Всем добрый вечер! Вот и завершился первый в истории Кубок МБОУ ДОД СДДТ.
Поздравляю победителя турнира Швецова Валерия !
Хотелось бы отметить Городничева Алексея , он завершил турнир без единого поражения!
ПРОТОКОЛ-ТУР 8
Номер Имя Мстн Общий Результат Имя Мстн Общий
1 Городничев, Алексей [6.5] =:= Обшивалов, Валерий 1818 [4.5]
2 Захаров, Сергей [5.5] 0:1 Швецов, Валерий 1662 [5.5]
3 Лукошков, Даниил 1925 [4] 1:0 Алтунин, Виктор 1797 [5]
4 Давыдов, Артём 1890 [4.5] =:= Злобин, Павел 1753 [4.5]
5 Марюхин, Алексей 1728 [4] 1:0 Преминин, Артём 1746 [4]
6 Шелгинских, Александр 1846 [4] 1:0 Шелгинских, Михаил 1765 [3.5]
7 Никитин, Леонид [3.5] 1:0 Шелгинских, Максим 1725 [3.5]
8 Титенко, Анатолий [3] 1:0 Собашников, Михаил [3]
9 Гачаев, Андрей 1377 [2.5] 1:0 Ершов, Кирилл 1551 [3]
10 Харин, Роман 1332 [3] 0:1 Сокол, Ольга 1654 [2.5]
11 Прокопьев, Михаил 1447 [2.5] 0:1 Зеленков, Николай 1464 [1.5]
12 Соболева, Диана 1511 [1] 1:0 Дмитриева, Марина [1]
ПРОТОКОЛ-ТУР 9
Номер Имя Мстн Общий Результат Имя Мстн Общий
1 Злобин, Павел 1753 [5] =:= Городничев, Алексей [7]
2 Швецов, Валерий 1662 [6.5] 1:0 Давыдов, Артём 1890 [5]
3 Лукошков, Даниил 1925 [5] =:= Захаров, Сергей [5.5]
4 Алтунин, Виктор 1797 [5] 0:1 Марюхин, Алексей 1728 [5]
5 Обшивалов, Валерий 1818 [5] 1:0 Шелгинских, Александр 1846 [5]
6 Преминин, Артём 1746 [4] 0:1 Никитин, Леонид [4.5]
7 Шелгинских, Максим 1725 [3.5] 1:0 Титенко, Анатолий [4]
8 Шелгинских, Михаил 1765 [3.5] 1:0 Гачаев, Андрей 1377 [3.5]
9 Ершов, Кирилл 1551 [3] 0:1 Сокол, Ольга 1654 [3.5]
10 Собашников, Михаил [3] -:+ Харин, Роман 1332 [3]
11 Прокопьев, Михаил 1447 [2.5] 1:0 Соболева, Диана 1511 [2]
12 Дмитриева, Марина [1] =:= Зеленков, Николай 1464 [2.5]
Положение после 9 тура
Место Имя Результат Бхгц. С-Бхгц. Прогресс.
1 Швецов, Валерий 7.5 49.0 37.5 35.0
2 Городничев, Алексей 7.5 47.0 36.5 41.5
3 Захаров, Сергей 6 46.0 35.0 32.0
4 Обшивалов, Валерий 6 42.0 31.5 26.5
5 Марюхин, Алексей 6 42.0 31.0 26.5
6 Злобин, Павел 5.5 48.5 36.5 30.0
7 Лукошков, Даниил 5.5 41.5 31.0 25.5
8 Никитин, Леонид 5.5 36.5 29.5 23.0
9 Алтунин, Виктор 5 48.0 37.0 33.0
10 Шелгинских, Александр 5 47.0 37.0 28.5
11 Давыдов, Артём 5 45.5 35.5 27.5
12 Шелгинских, Михаил 4.5 43.0 34.0 25.0
13 Шелгинских, Максим 4.5 40.0 32.0 20.0
14 Сокол, Ольга 4.5 39.0 30.5 23.0
15 Бобрецов, Игорь 4.5 38.5 27.0 20.0
16 Преминин, Артём 4 42.0 34.0 21.0
17 Харин, Роман 4 36.5 28.0 17.0
18 Лозин, Иван 4 34.5 23.5 16.5
19 Титенко, Анатолий 4 32.0 24.5 14.0
20 Гачаев, Андрей 3.5 38.0 28.5 18.0
21 Прокопьев, Михаил 3.5 33.0 24.0 16.5
22 Собашников, Михаил 3 40.5 32.0 22.0
23 Ершов, Кирилл 3 34.5 27.0 15.0
24 Протасов, Кирилл 3 32.0 21.5 11.5
25 Зеленков, Николай 3 31.5 25.5 13.0
26 Петухов, Николай 3 29.0 21.0 13.0
27 Соболева, Диана 2 28.5 22.5 9.0
28 Дмитриева, Марина 1.5 35.0 27.5 3.5
29 Александров, Михаил 1.5 26.0 18.5 2.5
30 Собашников, Иван 1.5 22.0 14.5 7.0
31 Ростовский, Михаил 1 20.5 12.0 5.0
32 Коробицына, Анастасия 1 12.0 12.0 1.0
33 Ключаров, Виктор 1 3.5 3.5 1.0
Напоминаю ,что награждение и блиц-турнир состоится в субботу 14 апреля в 15-00
|