Код:
Места после тура 9 из Чемпионат Архангельской области по быстрым шахматам
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 4 Гамбл Феликс 7.5 43.0 34.25 39.5 2150 2259 +2.50
2. 3 Зайков Сергей 7.0 50.0 33.00 34.5 2261 2347 +0.73
8 Старцев Андрей 7.0 49.0 33.50 36.0 1849 2282 +2.60
4. 2 Мамедов Эльдар 6.0 48.5 31.50 33.5 2262 2162 -0.61
5. 6 Ночовный Владимир 5.0 47.0 20.50 25.0 1974 2000 +0.03
5 Кордумов Сергей 5.0 42.0 18.50 27.0 2123 1981 -1.17
7 Файзутдинова Диана 5.0 41.5 18.00 23.0 1876 1927 +0.07
1 Лукьянов Игорь 5.0 40.5 15.50 26.0 2325 2095 -1.61
9 Архипов Владислав 5.0 39.5 16.50 23.0 1802 1601 -1.04
19 Хлызов Виктор 5.0 37.5 16.00 21.0 0000 1603 1603
11. 10 Акочёнок Даниил 4.5 48.0 20.50 28.5 1714 1897 +0.97
12 Бренчуков Виктор 4.5 41.0 13.25 24.5 0000 1790 1790
13. 17 Лукошков Даниил 4.0 32.0 8.25 18.0 0000 1118 1118
20 Шумилов Игорь 4.0 31.0 7.75 18.0 0000 1601 1601
15. 11 Богданов Максим 3.5 31.5 7.75 14.5 1610 1634 +0.03
16. 15 Казловский Александр 3.0 31.5 4.75 16.0 0000 1772 1772
17. 14 Закрытый Андрей 1.0 35.0 0.25 6.0 0000 1202 1202
Код:
Места и партии после тура 9 из Чемпионат Архангельской области по быстрым шахматам
Место Ном. Имя R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 4 Гамбл Феликс 14b1 9w1 1b1 2bЅ 3w1 8wЅ 10b1 6w1 7bЅ -1 7.5
2. 3 Зайков Сергей + 8wЅ 7b1 1w1 4b0 12w1 2bЅ 5w1 10b1 0 7.0
8 Старцев Андрей + 3bЅ 6w1 5w1 2bЅ 4bЅ 12w1 10w1 19bЅ 0 7.0
4. 2 Мамедов Эльдар 12b1 7w1 5b1 4wЅ 8wЅ 10b0 3wЅ 1b1 6wЅ 1 6.0
5. 6 Ночовный Владимир + 1w0 8b0 19w1 9bЅ 20w1 5w1 4b0 2bЅ 0 5.0
5 Кордумов Сергей 15w1 10b1 2w0 8b0 17w1 1w1 6b0 3b0 11w1 1 5.0
7 Файзутдинова Диана 17w1 2b0 3w0 20b1 1b0 9w1 19bЅ 14w1 4wЅ 1 5.0
1 Лукьянов Игорь 11w1 6b1 4w0 3b0 7w1 5b0 15b1 2w0 14b1 -1 5.0
9 Архипов Владислав 19w1 4b0 17w1 10b0 6wЅ 7b0 11bЅ + 15w1 0 5.0
19 Хлызов Виктор 9b0 + 10w0 6b0 14w1 17b1 7wЅ 12b1 8wЅ 0 5.0
11. 10 Акочёнок Даниил 20b1 5w0 19b1 9w1 12bЅ 2w1 4w0 8b0 3w0 1 4.5
12 Бренчуков Виктор 2w0 15b1 20w1 11b1 10wЅ 3b0 8b0 19w0 + 0 4.5
13. 17 Лукошков Даниил 7b0 14w1 9b0 15w1 5b0 19w0 + 11b0 20w1 0 4.0
20 Шумилов Игорь 10w0 11b1 12b0 7w0 + 6b0 14w1 15w1 17b0 0 4.0
15. 11 Богданов Максим 1b0 20w0 14b1 12w0 15b0 + 9wЅ 17w1 5b0 0 3.5
16. 15 Казловский Александр 5b0 12w0 + 17b0 11w1 14b1 1w0 20b0 9b0 -2 3.0
17. 14 Закрытый Андрей 4w0 17b0 11w0 + 19b0 15w0 20b0 7b0 1w0 0 1.0