Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Сб сен 23, 2017 2:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кубок АРООШФ, турнир А
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2016 7:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Список участников
Код:
      Кубок АРООШФ, турнир А. стартовый список               
Мест   Ном   Name   Титул   Ид. Ном.    Рожд.      Пол      Рейт.
1   1   Гамбл Феликс   кмс   54143560   22-09-1990   M   2164
2   2   Кузнецов Вадим   1   44173849   22-06-2006   M   1652
3   3   Спирин Тимофей   2   54110785   20-10-2003   M   1561
4   4   Собашников Иван   2   44154151   12-06-2005   M   1525
5   5   Коновалов Артём   1   34164860   06-06-2004   M   1497
6   6   Каменный Алексей   3   24218804   01-05-2004   M   1433
7   7   Закрытый Андрей   2   24198927   14-03-2001   M   1337
8   8   Алекберов Нурлан   2      17-03-2004   M   700 *
9   9   Зангиров Александр   2      02-08-2005   M   700 *
10   10   Ишенин Феликс   2   44173407   25-01-2007   M   700 *
11   11   Модин Никита   2      20-05-2003   M   700 *
12   12   Обшивалов Валерий   2      23-08-1969   M   700 *
13   13   Орехов Александр   2         M   700 *
14   14   Поздеев Дмитрий   2      01-04-2009   M   700 *
15   15   Силуянов Иван   2   44130015   22-02-2006   M   700 *
16   16   Сопилов Илья   2      04-04-2003   M   700 *
17   17   Чистяков Андрей   2   24197963   25-06-2002   M   700 *
18   18   Швецов Валерий   2      06-04-1960   M   700 *
19   19   Шевелёв Даниил   2   44174365   25-01-2007   M   700 *
20   20   Абабков Сергей   3      03-01-2006   M   600 *
21   21   Алекберов Руслан   3      05-04-2005   M   600 *
22   22   Гашев Матвей   3   54176271   30-09-2007   M   600 *
23   23   Данилко Кирилл   3      01-08-2005   M   600 *
24   24   Дьячкова Полина   3   44172982   05-07-2006   F   600 *
25   25   Кузьминский Арсений   3   44176872   21-03-2005   M   600 *
26   26   Меликова Тамара   3   54196604   05-04-2003   F   600 *
27   27   Мельников Пётр   3      24-01-2007   M   600 *
28   28   Рагимов Руслан   3   44174250   28-06-2007   M   600 *
29   29   Трескин Александр   3   44130074   28-09-2006   M   600 *
30   30   Трескин Андрей   3      26-11-2002   M   600 *
31   31   Хураскин Виталий   3   54176360   24-12-2007   M   600 *
32   32   Чабан Дмитрий   3      18-10-2005   M   600 *
33   33   Вежливцев Даниил   1ю.      11-11-2004   M   500 *
34   34   Грибанова Дарья   1ю.      30-06-2003   F   500 *
35   35   Казакова Дарья   1ю.   54196574   30-09-2005   F   500 *
36   36   Кузнецов Егор   1ю.      03-03-2005   M   500 *
37   37   Пономарёв Николай   1ю.   54196612   02-09-2004   M   500 *
38   38   Санковский Дмитрий   1ю.      19-06-2005   M   500 *
39   39   Стуков Леонид   1ю.      10-10-2007   M   500 *
40   40   Трескин Антон   1ю.   44174462   28-09-2006   M   500 *
41   41   Гузенко Арина   2ю.      02-06-2006   F   400 *
42   42   Копылов Иван   2ю.      15-10-2005   M   400 *
43   43   Кунгурцев Ростислав   2ю.      16-04-2005   M   400 *
44   44   Мухин Савва   2ю.      24-12-2006   M   400 *
45   45   Новосёлов Артём   2ю.      22-09-2001   M   400 *
46   46   Плюснин Антон   2ю.      20-07-2006   M   400 *
47   47   Сизова Ксения   2ю.   54196582   19-03-2005   F   400 *
48   48   Синкевич Виктория   2ю.      31-07-2007   F   400 *
49   49   Филиппов Арсений   2ю.      01-02-2007   M   400 *

Жеребъёвка 1 тура
Код:
Table   White   Score   Black   Score   Results   Nrs
1   Кузнецов Вадим   0   Рагимов Руслан   0      1 - 22
2   Трескин Александр   0   Спирин Тимофей   0      23 - 2
3   Собашников Иван   0   Трескин Андрей   0      3 - 24
4   Хураскин Виталий   0   Коновалов Артём   0      25 - 4
5   Каменный Алексей   0   Чабан Дмитрий   0      5 - 26
6   Вежливцев Даниил   0   Закрытый Андрей   0      27 - 6
7   Алекберов Нурлан   0   Грибанова Дарья   0      7 - 28
8   Казакова Дарья   0   Зангиров Александр   0      29 - 8
9   Ишенин Феликс   0   Кузнецов Егор   0      9 - 30
10   Пономарёв Николай   0   Модин Никита   0      31 - 10
11   Обшивалов Валерий   0   Санковский Дмитрий   0      11 - 32
12   Стуков Леонид   0   Поздеев Дмитрий   0      33 - 12
13   Силуянов Иван   0   Трескин Антон   0      13 - 34
14   Гузенко Арина   0   Сопилов Илья   0      35 - 14
15   Чистяков Андрей   0   Копылов Иван   0      15 - 36
16   Кунгурцев Ростислав   0   Абабков Сергей   0      37 - 16
17   Алекберов Руслан   0   Мухин Савва   0      17 - 38
18   НОвосёлов Артём   0   Данилко Кирилл   0      39 - 18
19   Дьячкова Полина   0   Плюснин Антон   0      19 - 40
20   Сизова Ксения   0   Кузьминский Арсений   0      41 - 20
21   Меликова Тамара   0   Синкевич Виктория   0      21 - 42


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Вс май 01, 2016 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок АРООШФ, турнир А
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2016 3:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
рез. 1 тура
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кузнецов Вадим   0   Рагимов Руслан   0   1-0   2 - 28
2   Трескин Александр   0   Спирин Тимофей   0   0-1   29 - 3
3   Собашников Иван   0   Трескин Андрей   0   1-0   4 - 30
4   Хураскин Виталий   0   Коновалов Артём   0   0-1   31 - 5
5   Каменный Алексей   0   Чабан Дмитрий   0   0-1   6 - 32
6   Вежливцев Даниил   0   Закрытый Андрей   0   0-1   33 - 7
7   Алекберов Нурлан   0   Грибанова Дарья   0   0-1   8 - 34
8   Казакова Дарья   0   Зангиров Александр   0   0-1   35 - 9
9   Ишенин Феликс   0   Кузнецов Егор   0   1-0   10 - 36
10   Пономарёв Николай   0   Модин Никита   0   1/2   37 - 11
11   Обшивалов Валерий   0   Санковский Дмитрий   0   1-0   12 - 38
12   Стуков Леонид   0   Поздеев Дмитрий   0   0-1   39 - 14
13   Силуянов Иван   0   Трескин Антон   0   1-0   15 - 40
14   Гузенко Арина   0   Сопилов Илья   0   0-1   41 - 16
15   Чистяков Андрей   0   Копылов Иван   0   1-0   17 - 42
16   Кунгурцев Ростислав   0   Абабков Сергей   0   1/2   43 - 20
17   Алекберов Руслан   0   Мухин Савва   0   1-0   21 - 44
18   Новосёлов Артём   0   Данилко Кирилл   0   0-1   45 - 23
19   Дьячкова Полина   0   Плюснин Антон   0   1-0   24 - 46
20   Сизова Ксения   0   Кузьминский Арсений   0   0-1   47 - 25
21   Меликова Тамара   0   Синкевич Виктория   0   1-0   26 - 48
22   Гамбл Феликс   0   Орехов Александр   0   1-0   1 - 13
23   Гашев Матвей   0   Швецов Валерий   0   1-0   22 - 18
24   Шевелёв Даниил   0   Мельников Пётр   0   1-0   19 - 27
-   Филиппов Арсений   0         Свб   49

Код:
   жер. 2 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Сопилов Илья   1   Гамбл Феликс   1      16 - 1
2   Данилко Кирилл   1   Кузнецов Вадим   1      23 - 2
3   Спирин Тимофей   1   Чистяков Андрей   1      3 - 17
4   Кузьминский Арсений   1   Собашников Иван   1      25 - 4
5   Коновалов Артём   1   Алекберов Руслан   1      5 - 21
6   Закрытый Андрей   1   Шевелёв Даниил   1      7 - 19
7   Зангиров Александр   1   Гашев Матвей   1      9 - 22
8   Чабан Дмитрий   1   Ишенин Феликс   1      32 - 10
9   Грибанова Дарья   1   Обшивалов Валерий   1      34 - 12
10   Поздеев Дмитрий   1   Дьячкова Полина   1      14 - 24
11   Филиппов Арсений   1   Силуянов Иван   1      49 - 15
12   Модин Никита   0,5   Меликова Тамара   1      11 - 26
13   Абабков Сергей   0,5   Пономарёв Николай   0,5      20 - 37
14   Орехов Александр   0   Кунгурцев Ростислав   0,5      13 - 43
15   Кузнецов Егор   0   Каменный Алексей   0      36 - 6
16   Санковский Дмитрий   0   Алекберов Нурлан   0      38 - 8
17   Швецов Валерий   0   Стуков Леонид   0      18 - 39
18   Мельников Пётр   0   Гузенко Арина   0      27 - 41
19   Рагимов Руслан   0   Новосёлов Артём   0      28 - 45
20   Трескин Антон   0   Трескин Александр   0      40 - 29
21   Трескин Андрей   0   Сизова Ксения   0      30 - 47
22   Копылов Иван   0   Хураскин Виталий   0      42 - 31
23   Мухин Савва   0   Вежливцев Даниил   0      44 - 33
24   Плюснин Антон   0   Казакова Дарья   0      46 - 35
-   Синкевич Виктория   0         Свб   48


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок АРООШФ, турнир А
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2016 7:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
рез. 2 тура
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Сопилов Илья   1   Гамбл Феликс   1   0-1   16 - 1
2   Кузнецов Вадим   1   Данилко Кирилл   1   Не играли      2 & 23
3   Спирин Тимофей   1   Чистяков Андрей   1   1-0   3 - 17
4   Собашников Иван   1   Кузьминский Арсений   1   Не играли      4 & 25
5   Коновалов Артём   1   Алекберов Руслан   1   1-0   5 - 21
6   Закрытый Андрей   1   Шевелёв Даниил   1   1/2   7 - 19
7   Зангиров Александр   1   Гашев Матвей   1   0-1   9 - 22
8   Чабан Дмитрий   1   Ишенин Феликс   1   1-0   32 - 10
9   Грибанова Дарья   1   Обшивалов Валерий   1   0-1   34 - 12
10   Поздеев Дмитрий   1   Дьячкова Полина   1   1/2   14 - 24
11   Филиппов Арсений   1   Силуянов Иван   1   0-1   49 - 15
12   Модин Никита   0,5   Меликова Тамара   1   0-1   11 - 26
13   Абабков Сергей   0,5   Пономарёв Николай   0,5   1-0   20 - 37
14   Орехов Александр   0   Кунгурцев Ростислав   0,5   1-0   13 - 43
15   Кузнецов Егор   0   Каменный Алексей   0   1-0   36 - 6
16   Санковский Дмитрий   0   Алекберов Нурлан   0   0-1   38 - 8
17   Швецов Валерий   0   Стуков Леонид   0   1-0   18 - 39
18   Мельников Пётр   0   Гузенко Арина   0   1-0   27 - 41
19   Рагимов Руслан   0   Новосёлов Артём   0   1-0   28 - 45
20   Трескин Антон   0   Трескин Александр   0   0-1   40 - 29
21   Трескин Андрей   0   Сизова Ксения   0   1-0   30 - 47
22   Хураскин Виталий   0   Копылов Иван   0   Не играли      31 & 42
23   Вежливцев Даниил   0   Мухин Савва   0   Не играли      33 & 44
24   Плюснин Антон   0   Казакова Дарья   0   1-0   46 - 35
-   Кузнецов Вадим   1         0 прис.   2
-   Собашников Иван   1         0 прис.   4
-   Данилко Кирилл   1         1 прис.   23
-   Кузьминский Арсений   1         1 прис.   25
-   Хураскин Виталий   0         0 прис.   31
-   Вежливцев Даниил   0         1 прис.   33
-   Копылов Иван   0         1 прис.   42
-   Мухин Савва   0         0 прис.   44
-   Синкевич Виктория   0         Свб   48

Код:
   Жер. 3 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Гамбл Феликс   2   Гашев Матвей   2      1 - 22
2   Данилко Кирилл   2   Спирин Тимофей   2      23 - 3
3   Кузьминский Арсений   2   Коновалов Артём   2      25 - 5
4   Обшивалов Валерий   2   Меликова Тамара   2      12 - 26
5   Силуянов Иван   2   Чабан Дмитрий   2      15 - 32
6   Дьячкова Полина   1,5   Закрытый Андрей   1,5      24 - 7
7   Шевелёв Даниил   1,5   Поздеев Дмитрий   1,5      19 - 14
8   Абабков Сергей   1,5   Кузнецов Вадим   1      20 - 2
9   Рагимов Руслан   1   Собашников Иван   1      28 - 4
10   Алекберов Нурлан   1   Трескин Андрей   1      8 - 30
11   Трескин Александр   1   Зангиров Александр   1      29 - 9
12   Ишенин Феликс   1   Вежливцев Даниил   1      10 - 33
13   Грибанова Дарья   1   Орехов Александр   1      34 - 13
14   Кузнецов Егор   1   Сопилов Илья   1      36 - 16
15   Чистяков Андрей   1   Плюснин Антон   1      17 - 46
16   Копылов Иван   1   Швецов Валерий   1      42 - 18
17   Алекберов Руслан   1   Филиппов Арсений   1      21 - 49
18   Синкевич Виктория   1   Мельников Пётр   1      48 - 27
19   Кунгурцев Ростислав   0,5   Модин Никита   0,5      43 - 11
20   Пономарёв Николай   0,5   Каменный Алексей   0      37 - 6
21   Гузенко Арина   0   Хураскин Виталий   0      41 - 31
22   Казакова Дарья   0   Трескин Антон   0      35 - 40
23   Мухин Савва   0   Санковский Дмитрий   0      44 - 38
24   Стуков Леонид   0   Новосёлов Артём   0      39 - 45
-   Сизова Ксения   0         Свб   47


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок АРООШФ, турнир А
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 3:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Жеребьёвка 4 тура                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Коновалов Артём   3   Гамбл Феликс   3      5 - 1
2   Спирин Тимофей   3   Обшивалов Валерий   3      3 - 12
3   Закрытый Андрей   2,5   Силуянов Иван   3      7 - 15
4   Абабков Сергей   2,5   Шевелёв Даниил   2,5      20 - 19
5   Собашников Иван   2   Данилко Кирилл   2      4 - 23
6   Гашев Матвей   2   Алекберов Нурлан   2      22 - 8
7   Меликова Тамара   2   Ишенин Феликс   2      26 - 10
8   Орехов Александр   2   Кузьминский Арсений   2      13 - 25
9   Сопилов Илья   2   Трескин Александр   2      16 - 29
10   Мельников Пётр   2   Чистяков Кирилл   2      27 - 17
11   Чабан Дмитрий   2   Алекберов Руслан   2      32 - 21
12   Модин Никита   1,5   Дьячкова Полина   1,5      11 - 24
13   Поздеев Дмитрий   1,5   Копылов Иван   1,5      14 - 42
14   Швецов Валерий   1,5   Рагимов Руслан   1      18 - 28
15   Каменный Алексей   1   Сизова Ксения   1      6 - 47
16   Зангиров Александр   1   Кузнецов Егор   1      9 - 36
17   Трескин Андрей   1   Синкевич Виктория   1      30 - 48
18   Санковский Дмитрий   1   Хураскин Виталий   1      38 - 31
19   Трескин Антон   1   Вежливцев Даниил   1      40 - 33
20   Плюснин Антон   1   Грибанова Дарья   1      46 - 34
21   Филиппов Арсений   1   Пономарёв Николай   0,5      49 - 37
22   Новосёлов Артём   0,5   Кунгурцев Ростислав   0,5      45 - 43
23   Казакова Дарья   0   Стуков Леонид   0,5      35 - 39
24   Мухин Савва   0   Гузенко Арина   0      44 - 41
-   Кузнецов Вадим   1         Отсутс   2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок АРООШФ, турнир А
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 6:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
рез. 4 тура
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Коновалов Артём   3   Гамбл Феликс   3   0-1   5 - 1
2   Спирин Тимофей   3   Обшивалов Валерий   3   0-1   3 - 12
3   Закрытый Андрей   2,5   Силуянов Иван   3   1-0   7 - 15
4   Абабков Сергей   2,5   Шевелёв Даниил   2,5   0-1   20 - 19
5   Собашников Иван   2   Данилко Кирилл   2   1/2   4 - 23
6   Гашев Матвей   2   Алекберов Нурлан   2   1-0   22 - 8
7   Меликова Тамара   2   Ишенин Феликс   2   0-1   26 - 10
8   Орехов Александр   2   Кузьминский Арсений   2   1/2   13 - 25
9   Сопилов Илья   2   Трескин Александр   2   1-0   16 - 29
10   Мельников Пётр   2   Чистяков Кирилл   2   0-1   27 - 17
11   Чабан Дмитрий   2   Алекберов Руслан   2   1/2   32 - 21
12   Модин Никита   1,5   Дьячкова Полина   1,5   1-0   11 - 24
13   Поздеев Дмитрий   1,5   Копылов Иван   1,5   0-1   14 - 42
14   Швецов Валерий   1,5   Рагимов Руслан   1   1-0   18 - 28
15   Каменный Алексей   1   Сизова Ксения   1   1-0   6 - 47
16   Зангиров Александр   1   Кузнецов Егор   1   1-0   9 - 36
17   Санковский Дмитрий   1   Хураскин Виталий   1   1-0   38 - 31
18   Трескин Андрей   1   Синкевич Виктория   1   0-1   30 - 48
19   Трескин Антон   1   Вежливцев Даниил   1   0-1   40 - 33
20   Плюснин Антон   1   Грибанова Дарья   1   0-1   46 - 34
21   Филиппов Арсений   1   Пономарёв Николай   0,5   0-1   49 - 37
22   Новосёлов Артём   0,5   Кунгурцев Ростислав   0,5   0-1   45 - 43
23   Казакова Дарья   0   Стуков Леонид   0,5   0-1   35 - 39
24   Мухин Савва   0   Гузенко Арина   0   1-0   44 - 41
-   Кузнецов Вадим   1         Свб   2

Код:
   Жер. 5 тура               
1   Гамбл Феликс   4   Обшивалов Валерий   4      1 - 12
2   Ишенин Феликс   3   Закрытый Андрей   3,5      10 - 7
3   Шевелёв Даниил   3,5   Спирин Тимофей   3      19 - 3
4   Силуянов Иван   3   Гашев Матвей   3      15 - 22
5   Чистяков Кирилл   3   Сопилов Илья   3      17 - 16
6   Алекберов Руслан   2,5   Собашников Иван   2,5      21 - 4
7   Данилко Кирилл   2,5   Модин Никита   2,5      23 - 11
8   Чабан Дмитрий   2,5   Орехов Александр   2,5      32 - 13
9   Кузьминский Арсений   2,5   Швецов Валерий   2,5      25 - 18
10   Копылов Иван   2,5   Абабков Сергей   2,5      42 - 20
11   Трескин Александр   2   Кузнецов Вадим   2      29 - 2
12   Хураскин Виталий   2   Каменный Алексей   2      31 - 6
13   Алекберов Нурлан   2   Мельников Пётр   2      8 - 27
14   Вежливцев Даниил   2   Зангиров Александр   2      33 - 9
15   Грибанова Дарья   2   Меликова Тамара   2      34 - 26
16   Дьячкова Полина   1,5   Трескин Андрей   2      24 - 30
17   Кунгурцев Ростислав   1,5   Поздеев Дмитрий   1,5      43 - 14
18   Пономарёв Николай   1,5   Стуков Леонид   1,5      37 - 39
19   Рагимов Руслан   1   Филиппов Арсений   1      28 - 49
20   Кузнецов Егор   1   Мухин Савва   1      36 - 44
21   Сизова Ксения   1   Санковский Дмитрий   1      47 - 38
22   Синкевич Виктория   1   Трескин Антон   1      48 - 40
23   Новосёлов Артём   0,5   Плюснин Антон   1      45 - 46
24   Гузенко Арина   0   Казакова Дарья   0      41 - 35
-   Коновалов Артём   3         Отсутс   5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок АРООШФ, турнир А
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2016 9:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рез. 5 тура
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Гамбл Феликс   4   Обшивалов Валерий   4   0-1   1 - 12
2   Ишенин Феликс   3   Закрытый Андрей   3,5   0-1   10 - 7
3   Шевелёв Даниил   3,5   Спирин Тимофей   3   0-1   19 - 3
4   Силуянов Иван   3   Гашев Матвей   3   0-1   15 - 22
5   Чистяков Кирилл   3   Сопилов Илья   3   1-0   17 - 16
6   Алекберов Руслан   2,5   Собашников Иван   2,5   0-1   21 - 4
7   Данилко Кирилл   2,5   Модин Никита   2,5   0-1   23 - 11
8   Чабан Дмитрий   2,5   Орехов Александр   2,5   1-0   32 - 13
9   Кузьминский Арсений   2,5   Швецов Валерий   2,5   0-1   25 - 18
10   Копылов Иван   2,5   Абабков Сергей   2,5   0-1   42 - 20
11   Трескин Александр   2   Кузнецов Вадим   2   0-1   29 - 2
12   Хураскин Виталий   2   Каменный Алексей   2   0-1   31 - 6
13   Алекберов Нурлан   2   Мельников Пётр   2   1/2   8 - 27
14   Вежливцев Даниил   2   Зангиров Александр   2   1-0   33 - 9
15   Грибанова Дарья   2   Меликова Тамара   2   1-0   34 - 26
16   Дьячкова Полина   1,5   Трескин Андрей   2   0-1   24 - 30
17   Кунгурцев Ростислав   1,5   Поздеев Дмитрий   1,5   0-1   43 - 14
18   Пономарёв Николай   1,5   Стуков Леонид   1,5   0-1   37 - 39
19   Рагимов Руслан   1   Филиппов Арсений   1   1-0   28 - 49
20   Кузнецов Егор   1   Мухин Савва   1   1-0   36 - 44
21   Сизова Ксения   1   Санковский Дмитрий   1   1/2   47 - 38
22   Синкевич Виктория   1   Трескин Антон   1   0-1   48 - 40
23   Новосёлов Артём   0,5   Плюснин Антон   1   1-0   45 - 46
24   Казакова Дарья   0   Гузенко Арина   0   Не играли      35 & 41
-   Казакова Дарья   0         0 прис.   35
-   Гузенко Арина   0         1 прис.   41
-   Коновалов Артём   3         Отсутс   5

Рез. 6 тура
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Обшивалов Валерий   5   Закрытый Андрей   4,5   0-1   12 - 7
2   Спирин Тимофей   4   Гамбл Феликс   4   1/2   3 - 1
3   Гашев Матвей   4   Чистяков Кирилл   4   1/2   22 - 17
4   Собашников Иван   3,5   Шевелёв Даниил   3,5   1-0   4 - 19
5   Модин Никита   3,5   Абабков Сергей   3,5   1-0   11 - 20
6   Швецов Валерий   3,5   Чабан Дмитрий   3,5   1-0   18 - 32
7   Кузнецов Вадим   3   Вежливцев Даниил   3   1-0   2 - 33
8   Каменный Алексей   3   Грибанова Дарья   3   1-0   6 - 34
9   Сопилов Илья   3   Ишенин Феликс   3   1-0   16 - 10
10   Трескин Андрей   3   Силуянов Иван   3   0-1   30 - 15
11   Стуков Леонид   2,5   Алекберов Нурлан   2,5   0-1   39 - 8
12   Орехов Александр   2,5   Данилко Кирилл   2,5   Не играли      13 & 23
13   Поздеев Дмитрий   2,5   Кузьминский Арсений   2,5   1-0   14 - 25
14   Мельников Пётр   2,5   Алекберов Руслан   2,5   0-1   27 - 21
15   Зангиров Александр   2   Копылов Иван   2,5   1-0   9 - 42
16   Меликова Тамара   2   Кузнецов Егор   2   0-1   26 - 36
17   Трескин Антон   2   Рагимов Руслан   2   0-1   40 - 28
18   Хураскин Виталий   2   Трескин Александр   2   1/2   31 - 29
19   Сизова Ксения   1,5   Дьячкова Полина   1,5   0-1   47 - 24
20   Кунгурцев Ростислав   1,5   Пономарёв Николай   1,5   1-0   43 - 37
21   Санковский Дмитрий   1,5   Новосёлов Артём   1,5   0-1   38 - 45
22   Гузенко Арина   1   Синкевич Виктория   1   0-1   41 - 48
23   Плюснин Антон   1   Филиппов Арсений   1   1/2   46 - 49
24   Мухин Савва   1   Казакова Дарья   0   0-1   44 - 35
-   Орехов Александр   2,5         0 прис.   13
-   Данилко Кирилл   2,5         1 прис.   23
-   Коновалов Артём   3         Отсутс   5

Код:
   Жер. 7 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Закрытый Андрей   5,5   Собашников Иван   4,5      7 - 4
2   Чистяков Кирилл   4,5   Обшивалов Валерий   5      17 - 12
3   Гамбл Феликс   4,5   Модин Никита   4,5      1 - 11
4   Швецов Валерий   4,5   Спирин Тимофей   4,5      18 - 3
5   Гашев Матвей   4,5   Кузнецов Вадим   4      22 - 2
6   Силуянов Иван   4   Каменный Алексей   4      15 - 6
7   Алекберов Нурлан   3,5   Сопилов Илья   4      8 - 16
8   Алекберов Руслан   3,5   Поздеев Дмитрий   3,5      21 - 14
9   Шевелёв Даниил   3,5   Данилко Кирилл   3,5      19 - 23
10   Абабков Сергей   3,5   Чабан Дмитрий   3,5      20 - 32
11   Вежливцев Даниил   3   Коновалов Артём   3      33 - 5
12   Грибанова Дарья   3   Зангиров Александр   3      34 - 9
13   Ишенин Феликс   3   Трескин Андрей   3      10 - 30
14   Рагимов Руслан   3   Кузнецов Егор   3      28 - 36
15   Орехов Александр   2,5   Хураскин Виталий   2,5      13 - 31
16   Дьячкова Полина   2,5   Стуков Леонид   2,5      24 - 39
17   Кузьминский Арсений   2,5   Кунгурцев Ростислав   2,5      25 - 43
18   Копылов Иван   2,5   Мельников Пётр   2,5      42 - 27
19   Трескин Александр   2,5   Новосёлов Артём   2,5      29 - 45
20   Меликова Тамара   2   Трескин Антон   2      26 - 40
21   Синкевич Виктория   2   Санковский Дмитрий   1,5      48 - 38
22   Пономарёв Николай   1,5   Плюснин Антон   1,5      37 - 46
23   Филиппов Арсений   1,5   Сизова Ксения   1,5      49 - 47
24   Казакова Дарья   1   Гузенко Арина   1      35 - 41
-   Мухин Савва   1         Свб   44


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок АРООШФ, турнир А
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 8:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рез. 7 тура
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Закрытый Андрей   5,5   Собашников Иван   4,5   1-0   7 - 4
2   Чистяков Кирилл   4,5   Обшивалов Валерий   5   0-1   17 - 12
3   Гамбл Феликс   4,5   Модин Никита   4,5   1-0   1 - 11
4   Швецов Валерий   4,5   Спирин Тимофей   4,5   1-0   18 - 3
5   Гашев Матвей   4,5   Кузнецов Вадим   4   0-1   22 - 2
6   Силуянов Иван   4   Каменный Алексей   4   0-1   15 - 6
7   Алекберов Нурлан   3,5   Сопилов Илья   4   0-1   8 - 16
8   Алекберов Руслан   3,5   Поздеев Дмитрий   3,5   1-0   21 - 14
9   Шевелёв Даниил   3,5   Данилко Кирилл   3,5   1-0   19 - 23
10   Абабков Сергей   3,5   Чабан Дмитрий   3,5   0-1   20 - 32
11   Вежливцев Даниил   3   Коновалов Артём   3   1/2   33 - 5
12   Грибанова Дарья   3   Зангиров Александр   3   0-1   34 - 9
13   Ишенин Феликс   3   Трескин Андрей   3   1/2   10 - 30
14   Рагимов Руслан   3   Кузнецов Егор   3   1-0   28 - 36
15   Орехов Александр   2,5   Хураскин Виталий   2,5   1-0   13 - 31
16   Дьячкова Полина   2,5   Стуков Леонид   2,5   0-1   24 - 39
17   Кузьминский Арсений   2,5   Кунгурцев Ростислав   2,5   1/2   25 - 43
18   Копылов Иван   2,5   Мельников Пётр   2,5   1-0   42 - 27
19   Трескин Александр   2,5   Новосёлов Артём   2,5   1-0   29 - 45
20   Меликова Тамара   2   Трескин Антон   2   0-1   26 - 40
21   Синкевич Виктория   2   Санковский Дмитрий   1,5   0-1   48 - 38
22   Пономарёв Николай   1,5   Плюснин Антон   1,5   0-1   37 - 46
23   Филиппов Арсений   1,5   Сизова Ксения   1,5   1-0   49 - 47
24   Казакова Дарья   1   Гузенко Арина   1   1-0   35 - 41
-   Мухин Савва   1         Свб   44

Код:
   Жер. 8 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Закрытый Андрей   6,5   Гамбл Феликс   5,5      7 - 1
2   Обшивалов Валерий   6   Швецов Валерий   5,5      12 - 18
3   Сопилов Илья   5   Кузнецов Вадим   5      16 - 2
4   Каменный Алексей   5   Шевелёв Даниил   4,5      6 - 19
5   Спирин Тимофей   4,5   Алекберов Руслан   4,5      3 - 21
6   Собашников Иван   4,5   Чистяков Кирилл   4,5      4 - 17
7   Модин Никита   4,5   Гашев Матвей   4,5      11 - 22
8   Чабан Дмитрий   4,5   Рагимов Руслан   4      32 - 28
9   Зангиров Александр   4   Силуянов Иван   4      9 - 15
10   Коновалов Артём   3,5   Трескин Александр   3,5      5 - 29
11   Данилко Кирилл   3,5   Алекберов Нурлан   3,5      23 - 8
12   Стуков Леонид   3,5   Ишенин Феликс   3,5      39 - 10
13   Копылов Иван   3,5   Орехов Александр   3,5      42 - 13
14   Поздеев Дмитрий   3,5   Вежливцев Даниил   3,5      14 - 33
15   Трескин Андрей   3,5   Абабков Сергей   3,5      30 - 20
16   Кузнецов Егор   3   Кузьминский Арсений   3      36 - 25
17   Трескин Антон   3   Грибанова Дарья   3      40 - 34
18   Мельников Пётр   2,5   Кунгурцев Ростислав   3      27 - 43
19   Санковский Дмитрий   2,5   Дьячкова Полина   2,5      38 - 24
20   Плюснин Антон   2,5   Хураскин Виталий   2,5      46 - 31
21   Новосёлов Артём   2,5   Филиппов Арсений   2,5      45 - 49
22   Мухин Савва   2   Меликова Тамара   2      44 - 26
23   Синкевич Виктория   2   Казакова Дарья   2      48 - 35
24   Гузенко Арина   1   Сизова Ксения   1,5      41 - 47
-   Пономарёв Николай   1,5         Свб   37


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок АРООШФ, турнир А
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 8:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рез. 8 тура
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Закрытый Андрей   6,5   Гамбл Феликс   5,5   0-1   7 - 1
2   Обшивалов Валерий   6   Швецов Валерий   5,5   0-1   12 - 18
3   Сопилов Илья   5   Кузнецов Вадим   5   1/2   16 - 2
4   Каменный Алексей   5   Спирин Тимофей   4,5   0-1   6 - 3
5   Алекберов Руслан   4,5   Шевелёв Даниил   4,5   0-1   21 - 19
6   Собашников Иван   4,5   Чистяков Кирилл   4,5   1-0   4 - 17
7   Модин Никита   4,5   Гашев Матвей   4,5   1-0   11 - 22
8   Чабан Дмитрий   4,5   Рагимов Руслан   4   0-1   32 - 28
9   Зангиров Александр   4   Силуянов Иван   4   0-1   9 - 15
10   Коновалов Артём   3,5   Трескин Александр   3,5   1/2   5 - 29
11   Данилко Кирилл   3,5   Алекберов Нурлан   3,5   0-1   23 - 8
12   Стуков Леонид   3,5   Ишенин Феликс   3,5   1/2   39 - 10
13   Копылов Иван   3,5   Орехов Александр   3,5   0-1   42 - 13
14   Поздеев Дмитрий   3,5   Вежливцев Даниил   3,5   1-0   14 - 33
15   Трескин Андрей   3,5   Абабков Сергей   3,5   0-1   30 - 20
16   Кузнецов Егор   3   Кузьминский Арсений   3   1/2   36 - 25
17   Трескин Антон   3   Грибанова Дарья   3   1-0   40 - 34
18   Мельников Пётр   2,5   Кунгурцев Ростислав   3   0-1   27 - 43
19   Дьячкова Полина   2,5   Санковский Дмитрий   2,5   Не играли      24 & 38
20   Плюснин Антон   2,5   Хураскин Виталий   2,5   1/2   46 - 31
21   Новосёлов Артём   2,5   Филиппов Арсений   2,5   1-0   45 - 49
22   Мухин Савва   2   Меликова Тамара   2   0-1   44 - 26
23   Синкевич Виктория   2   Казакова Дарья   2   1/2   48 - 35
24   Гузенко Арина   1   Сизова Ксения   1,5   0-1   41 - 47
-   Дьячкова Полина   2,5         0 прис.   24
-   Пономарёв Николай   1,5         Свб   37
-   Санковский Дмитрий   2,5         1 прис.   38

Код:
Места   после тура  8 из Кубок АРООШФ, турнир А
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Гамбл Феликс                6.5  43.5  34.75  30.5  2164 2087 -0.17
        7  Закрытый Андрей             6.5  39.0  29.75  31.5  1337 1606 +0.63
       18  Швецов Валерий              6.5  35.5  29.50  25.0  0700 2296 0   
  4.   12  Обшивалов Валерий           6.0  38.5  25.50  32.0  0700 1812 +0.50
  5.    3  Спирин Тимофей              5.5  40.5  24.75  27.5  1561 1865 +0.72
        2  Кузнецов Вадим              5.5  40.0  28.25  22.5  1652  -   +0.00
        4  Собашников Иван             5.5  38.0  27.25  24.5  1525  602 -0.74
       19  Шевелёв Даниил              5.5  36.0  21.25  25.5  0700 1201  1201
       16  Сопилов Илья                5.5  33.5  19.50  24.5  0700 1715 0   
       11  Модин Никита                5.5  29.5  19.00  23.0  0700 1429 0   
11.   28  Рагимов Руслан              5.0  36.0  17.50  17.0  0600  854 0   
       15  Силуянов Иван               5.0  34.0  18.00  25.0  0700  650 0   
        6  Каменный Алексей            5.0  29.0  15.50  20.0  1433  826 -0.33
14.   22  Гашев Матвей                4.5  42.5  22.25  25.5  0600 1173 0   
       32  Чабан Дмитрий               4.5  39.0  20.25  23.5  0600 2168 0   
       17  Чистяков Кирилл             4.5  36.0  16.25  24.5  0700  808 0   
       13  Орехов Александр            4.5  32.5  17.50  18.5  0700 1429 0   
       20  Абабков Сергей              4.5  32.0  12.50  22.0  0600  -   0   
       21  Алекберов Руслан            4.5  32.0  13.25  21.5  0600  776 0   
       14  Поздеев Дмитрий             4.5  30.0  15.50  19.5  0700  -   0   
        8  Алекберов Нурлан            4.5  28.5  14.25  19.0  0700  -   0   
22.   29  Трескин Александр           4.0  37.0  15.75  17.0  0600 1297  1297
        5  Коновалов Артём             4.0  34.5  19.50  22.5  1497 1112 -0.11
       10  Ишенин Феликс               4.0  33.5  13.25  20.5  0700  602 0   
       39  Стуков Леонид               4.0  31.0  11.75  14.5  0500  -   0   
       43  Кунгурцев Ростислав         4.0  30.0  11.50  14.0  0400  -   0   
        9  Зангиров Александр          4.0  29.0  12.50  18.0  0700  -   0   
       40  Трескин Антон               4.0  28.0  11.00  13.0  0500  -   0   
29.   33  Вежливцев Даниил            3.5  37.0  12.00  17.0  0500 1222  1222
       23  Данилко Кирилл              3.5  35.5   9.00  20.5  0600 1350 0   
       42  Копылов Иван                3.5  34.0  11.75  17.0  0400  -   0   
       25  Кузьминский Арсений         3.5  33.5   9.75  19.0  0600  762 0   
       36  Кузнецов Егор               3.5  31.5  11.50  14.5  0500 2168 0   
       30  Трескин Андрей              3.5  30.5   9.00  17.0  0600  790 0   
       45  Новосёлов Артём             3.5  27.5  10.00  11.0  0400  -   0   
       38  Санковский Дмитрий          3.5  26.5   6.50  11.0  0500  -   0   
37.   34  Грибанова Дарья             3.0  34.5  10.50  17.0  0500  698 0   
       26  Меликова Тамара             3.0  30.0   9.50  16.0  0600  -   0   
       31  Хураскин Виталий            3.0  29.0   8.75  13.0  0600  730 0   
       46  Плюснин Антон               3.0  24.5   7.75  11.0  0400  -   0   
41.   24  Дьячкова Полина             2.5  32.0   8.75  14.5  0600  602 0   
       37  Пономарёв Николай           2.5  29.5   5.75  10.0  0500  698 0   
       27  Мельников Пётр              2.5  28.5   4.75  15.0  0600  -   0   
       49  Филиппов Арсений            2.5  27.0   4.50  11.5  0400  -   0   
       35  Казакова Дарья              2.5  22.5   5.00   5.5  0500  -   0   
       47  Сизова Ксения               2.5  22.0   3.00   9.0  0400  698 0   
       48  Синкевич Виктория           2.5  21.5   3.00  10.5  0400  -   0   
48.   44  Мухин Савва                 2.0  21.5   2.50   7.0  0400  -   0   
49.   41  Гузенко Арина               1.0  21.0   0.25   4.0  0400  -   0   

Код:
   Жер. 9 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Швецов Валерий   6,5   Закрытый Андрей   6,5      18 - 7
2   Гамбл Феликс   6,5   Собашников Иван   5,5      1 - 4
3   Кузнецов Вадим   5,5   Обшивалов Валерий   6      2 - 12
4   Спирин Тимофей   5,5   Сопилов Илья   5,5      3 - 16
5   Шевелёв Даниил   5,5   Модин Никита   5,5      19 - 11
6   Рагимов Руслан   5   Каменный Алексей   5      28 - 6
7   Орехов Александр   4,5   Силуянов Иван   5      13 - 15
8   Алекберов Нурлан   4,5   Чабан Дмитрий   4,5      8 - 32
9   Абабков Сергей   4,5   Поздеев Дмитрий   4,5      20 - 14
10   Чистяков Кирилл   4,5   Алекберов Руслан   4,5      17 - 21
11   Гашев Матвей   4,5   Трескин Антон   4      22 - 40
12   Ишенин Феликс   4   Коновалов Артём   4      10 - 5
13   Кунгурцев Ростислав   4   Зангиров Александр   4      43 - 9
14   Трескин Александр   4   Стуков Леонид   4      29 - 39
15   Кузнецов Егор   3,5   Данилко Кирилл   3,5      36 - 23
16   Кузьминский Арсений   3,5   Копылов Иван   3,5      25 - 42
17   Санковский Дмитрий   3,5   Трескин Андрей   3,5      38 - 30
18   Вежливцев Даниил   3,5   Новосёлов Артём   3,5      33 - 45
19   Меликова Тамара   3   Плюснин Антон   3      26 - 46
20   Хураскин Виталий   3   Грибанова Дарья   3      31 - 34
21   Филиппов Арсений   2,5   Дьячкова Полина   2,5      49 - 24
22   Сизова Ксения   2,5   Синкевич Виктория   2,5      47 - 48
23   Мельников Пётр   2,5   Мухин Савва   2      27 - 44
24   Гузенко Арина   1   Пономарёв Николай   2,5      41 - 37
-   Казакова Дарья   2,5         Свб   35


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок АРООШФ, турнир А
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 10:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Пары на тур      9 of Кубок АРООШФ, турнир А
Стол    Белые                             - Черные                                     Результ.
--------------------------------------------------------------------------------------- тур   9
  1   Швецов Валерий               ( 6.5) - Закрытый Андрей              ( 6.5)  18-  7  1/2   
  2   Гамбл Феликс                 ( 6.5) - Собашников Иван              ( 5.5)   1-  4  1-0   
  3   Кузнецов Вадим               ( 5.5) - Обшивалов Валерий            ( 6  )   2- 12  1-0   
  4   Спирин Тимофей               ( 5.5) - Сопилов Илья                 ( 5.5)   3- 16  0-1   
  5   Шевелёв Даниил               ( 5.5) - Модин Никита                 ( 5.5)  19- 11  0-1   
  6   Рагимов Руслан               ( 5  ) - Каменный Алексей             ( 5  )  28-  6  1/2   
  7   Орехов Александр             ( 4.5) - Силуянов Иван                ( 5  )  13- 15  1/2   
  8   Алекберов Нурлан             ( 4.5) - Чабан Дмитрий                ( 4.5)   8- 32  1/2   
  9   Абабков Сергей               ( 4.5) - Поздеев Дмитрий              ( 4.5)  20- 14  0-1   
10   Чистяков Кирилл              ( 4.5) - Алекберов Руслан             ( 4.5)  17- 21  1-0   
11   Гашев Матвей                 ( 4.5) - Трескин Антон                ( 4  )  22- 40  1-0   
12   Ишенин Феликс                ( 4  ) - Коновалов Артём              ( 4  )  10-  5  1-0   
13   Кунгурцев Ростислав          ( 4  ) - Зангиров Александр           ( 4  )  43-  9  0-1   
14   Трескин Александр            ( 4  ) - Стуков Леонид                ( 4  )  29- 39  1-0   
15   Кузнецов Егор                ( 3.5) - Данилко Кирилл               ( 3.5)  36- 23  1/2   
16   Кузьминский Арсений          ( 3.5) - Копылов Иван                 ( 3.5)  25- 42  1-0   
17   Санковский Дмитрий           ( 3.5) - Трескин Андрей               ( 3.5)  38- 30  0-1   
18   Вежливцев Даниил             ( 3.5) - Новосёлов Артём              ( 3.5)  33- 45  1-0   
19   Меликова Тамара              ( 3  ) - Плюснин Антон                ( 3  )  26- 46  1-0   
20   Хураскин Виталий             ( 3  ) - Грибанова Дарья              ( 3  )  31- 34  1-0   
21   Филиппов Арсений             ( 2.5) - Дьячкова Полина              ( 2.5)  49- 24  0-1   
22   Сизова Ксения                ( 2.5) - Синкевич Виктория            ( 2.5)  47- 48  1/2   
23    Мельников Пётр               ( 2.5) && Мухин Савва                  ( 2  )   не играли     
24    Пономарёв Николай            ( 2.5) && Гузенко Арина                ( 1  )   не играли     
Проигр по умолч: 27 Мельников Пётр; 37 Пономарёв Николай
Выигр по умолч:  41 Гузенко Арина; 44 Мухин Савва
Свб            : 35 Казакова Дарья



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок АРООШФ, турнир А
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 10:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Места   после тура  9 из Кубок АРООШФ, турнир А
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Гамбл Феликс                7.5  53.5  44.75  38.0  2164 2150 -0.06
  2.    7  Закрытый Андрей             7.0  50.5  36.75  38.5  1337 1606 +0.63
       18  Швецов Валерий              7.0  45.5  35.00  32.0  0700 1642 0   
  4.    2  Кузнецов Вадим              6.5  53.5  39.75  29.0  1652  -   +0.00
       16  Сопилов Илья                6.5  45.5  29.00  31.0  0700 1792  1792
       11  Модин Никита                6.5  40.0  27.25  29.5  0700 1429 0   
  7.   12  Обшивалов Валерий           6.0  49.5  28.50  38.0  0700 1679  1679
  8.   22  Гашев Матвей                5.5  53.0  29.25  31.0  0600 1173 0   
        3  Спирин Тимофей              5.5  51.5  28.25  33.0  1561 1865 +0.72
        4  Собашников Иван             5.5  49.0  30.00  30.0  1525  871 -0.85
       19  Шевелёв Даниил              5.5  45.0  23.50  31.0  0700 1201  1201
       15  Силуянов Иван               5.5  44.0  23.25  30.5  0700  650 0   
       28  Рагимов Руслан              5.5  44.0  21.25  22.5  0600 1264  1264
       17  Чистяков Кирилл             5.5  43.0  22.75  30.0  0700  808 0   
        6  Каменный Алексей            5.5  38.0  20.75  25.5  1433  826 -0.33
       14  Поздеев Дмитрий             5.5  37.0  22.00  25.0  0700  -   0   
17.   32  Чабан Дмитрий               5.0  47.5  24.75  28.5  0600 2168 0   
       29  Трескин Александр           5.0  45.0  21.25  22.0  0600 1297  1297
       10  Ишенин Феликс               5.0  44.0  21.25  25.5  0700 1417 0   
       13  Орехов Александр            5.0  42.0  22.00  23.5  0700 1429 0   
        9  Зангиров Александр          5.0  37.5  17.50  23.0  0700  -   0   
        8  Алекберов Нурлан            5.0  37.5  18.50  24.0  0700  -   0   
23.   33  Вежливцев Даниил            4.5  46.0  17.00  21.5  0500 1222  1222
       20  Абабков Сергей              4.5  40.5  14.00  26.5  0600  -   0   
       25  Кузьминский Арсений         4.5  40.5  14.25  23.5  0600  762 0   
       21  Алекберов Руслан            4.5  40.0  15.50  26.0  0600  776 0   
       30  Трескин Андрей              4.5  37.5  14.50  21.5  0600  790 0   
28.    5  Коновалов Артём             4.0  44.5  22.50  26.5  1497 1112 -0.11
       23  Данилко Кирилл              4.0  42.0  11.50  24.5  0600 1350 0   
       36  Кузнецов Егор               4.0  41.0  15.50  18.5  0500 2168 0   
       39  Стуков Леонид               4.0  41.0  14.25  18.5  0500  -   0   
       43  Кунгурцев Ростислав         4.0  39.5  13.00  18.0  0400  -   0   
       40  Трескин Антон               4.0  38.5  13.00  17.0  0500  -   0   
       26  Меликова Тамара             4.0  36.5  14.50  20.0  0600  -   0   
       31  Хураскин Виталий            4.0  35.5  13.25  17.0  0600  730 0   
36.   42  Копылов Иван                3.5  42.5  13.50  20.5  0400  -   0   
       24  Дьячкова Полина             3.5  39.0  12.25  18.0  0600  602 0   
       38  Санковский Дмитрий          3.5  34.0   7.75  14.5  0500  -   0   
       45  Новосёлов Артём             3.5  33.5  10.00  14.5  0400  -   0   
       35  Казакова Дарья              3.5  29.0   8.25   9.0  0500  -   0   
41.   34  Грибанова Дарья             3.0  42.5  12.00  20.0  0500  698 0   
       46  Плюснин Антон               3.0  32.5   9.25  14.0  0400  -   0   
       47  Сизова Ксения               3.0  29.0   5.00  12.0  0400  698 0   
       48  Синкевич Виктория           3.0  28.0   5.25  13.5  0400  -   0   
       44  Мухин Савва                 3.0  27.5   4.75  10.0  0400  -   0   
46.   27  Мельников Пётр              2.5  34.0   7.50  17.5  0600  -   0   
       37  Пономарёв Николай           2.5  34.0   7.75  12.5  0500  698 0   
       49  Филиппов Арсений            2.5  33.0   5.00  14.0  0400  -   0   
49.   41  Гузенко Арина               2.0  27.0   1.00   6.0  0400  -   0   



Последний раз редактировалось konst Пт май 06, 2016 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок АРООШФ, турнир А
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 10:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Места и партии    после тура  9 из Кубок АРООШФ, турнир А
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Гамбл Феликс                 13w1  16b1  22w1   5b1  12w0   3bЅ  11w1   7b1   4w1    1  7.5
  2.    7  Закрытый Андрей              33b1  19wЅ  24b1  15w1  10b1  12b1   4w1   1w0  18bЅ   -1  7.0
       18  Швецов Валерий               22b0  39w1  42bЅ  28w1  25b1  32w1   3w1  12b1   7wЅ    1  7.0
  4.    2  Кузнецов Вадим               28w1     -     -     +  29b1  33w1  22b1  16bЅ  12w1    0  6.5
       16  Сопилов Илья                 41b1   1w0  36b1  29w1  17b0  10w1   8b1   2wЅ   3b1   -1  6.5
       11  Модин Никита                 37bЅ  26w0  43b1  24w1  23b1  20w1   1b0  22w1  19b1   -1  6.5
  7.   12  Обшивалов Валерий            38w1  34b1  26w1   3b1   1b1   7w0  17b1  18w0   2b0   -1  6.0
  8.   22  Гашев Матвей                 18w1   9b1   1b0   8w1  15b1  17wЅ   2w0  11b0  40w1    1  5.5
        3  Спирин Тимофей               29b1  17w1  23b1  12w0  19b1   1wЅ  18b0   6b1  16w0   -1  5.5
        4  Собашников Иван              30w1     -  28b1  23wЅ  21b1  19w1   7b0  17w1   1b0    0  5.5
       19  Шевелёв Даниил               27w1   7bЅ  14w1  20b1   3w0   4b0  23w1  21b1  11w0    1  5.5
       15  Силуянов Иван                40w1  49b1  32w1   7b0  22w0  30b1   6w0   9b1  13bЅ   -1  5.5
       28  Рагимов Руслан                2b0  45w1   4w0  18b0  49w1  40b1  36w1  32b1   6wЅ    1  5.5
       17  Чистяков Кирилл              42w1   3b0  46w1  27b1  16w1  22bЅ  12w0   4b0  21w1    1  5.5
        6  Каменный Алексей             32w0  36b0  37b1  47w1  31b1  34w1  15b1   3w0  28bЅ   -1  5.5
       14  Поздеев Дмитрий              39b1  24wЅ  19b0  42w0  43b1  25w1  21b0  33w1  20b1   -1  5.5
17.   32  Чабан Дмитрий                 6b1  10w1  15b0  21wЅ  13w1  18b0  20b1  28w0   8bЅ   -1  5.0
       29  Трескин Александр             3w0  40b1   9w1  16b0   2w0  31bЅ  45w1   5bЅ  39w1    1  5.0
       10  Ишенин Феликс                36w1  32b0  33w1  26b1   7w0  16b0  30wЅ  39bЅ   5w1    1  5.0
       13  Орехов Александр              1b0  43w1  34b1  25wЅ  32b0     -  31w1  42b1  15wЅ    0  5.0
        9  Зангиров Александр           35b1  22w0  29b0  36w1  33b0  42w1  34b1  15w0  43b1   -1  5.0
        8  Алекберов Нурлан             34w0  38b1  30w1  22b0  27wЅ  39b1  16w0  23b1  32wЅ    1  5.0
23.   33  Вежливцев Даниил              7w0     +  10b0  40b1   9w1   2b0   5wЅ  14b0  45w1    0  4.5
       20  Абабков Сергей               43bЅ  37w1     +  19w0  42b1  11b0  32w0  30b1  14w0    0  4.5
       25  Кузьминский Арсений          47b1     +   5w0  13bЅ  18w0  14b0  43wЅ  36bЅ  42w1    0  4.5
       21  Алекберов Руслан             44w1   5b0  49w1  32bЅ   4w0  27b1  14w1  19w0  17b0    1  4.5
       30  Трескин Андрей                4b0  47w1   8b0  48w1  24b1  15w0  10bЅ  20w0  38b1   -1  4.5
28.    5  Коновалов Артём              31b1  21w1  25b1   1w0     -     -  33bЅ  29wЅ  10b0   -1  4.0
       23  Данилко Кирилл               45b1     +   3w0   4bЅ  11w0     +  19b0   8w0  36bЅ   -1  4.0
       36  Кузнецов Егор                10b0   6w1  16w0   9b0  44w1  26b1  28b0  25wЅ  23wЅ    1  4.0
       39  Стуков Леонид                14w0  18b0  45wЅ  35b1  37b1   8w0  24b1  10wЅ  29b0   -1  4.0
       43  Кунгурцев Ростислав          20wЅ  13b0  11w0  45b1  14w0  37w1  25bЅ  27b1   9w0    1  4.0
       40  Трескин Антон                15b0  29w0  35b1  33w0  48b1  28w0  26b1  34w1  22b0   -1  4.0
       26  Меликова Тамара              48w1  11b1  12b0  10w0  34b0  36w0  40w0  44b1  46w1    1  4.0
       31  Хураскин Виталий              5w0     -  41b1  38b1   6w0  29wЅ  13b0  46bЅ  34w1    0  4.0
36.   42  Копылов Иван                 17b0     +  18wЅ  14b1  20w0   9b0  27w1  13w0  25b0    0  3.5
       24  Дьячкова Полина              46w1  14bЅ   7w0  11b0  30w0  47b1  39w0     -  49b1    0  3.5
       38  Санковский Дмитрий           12b0   8w0  44b1  31w0  47bЅ  45w0  48b1     +  30w0    0  3.5
       45  Новосёлов Артём              23w0  28b0  39bЅ  43w0  46w1  38b1  29b0  49w1  33b0   -1  3.5
       35  Казакова Дарья                9w0  46b0  40w0  39w0     -  44b1  41w1  48bЅ     +    1  3.5
41.   34  Грибанова Дарья               8b1  12w0  13w0  46b1  26w1   6b0   9w0  40b0  31b0   -1  3.0
       46  Плюснин Антон                24b0  35w1  17b0  34w0  45b0  49wЅ  37b1  31wЅ  26b0   -1  3.0
       47  Сизова Ксения                25w0  30b0     +   6b0  38wЅ  24w0  49b0  41b1  48wЅ    0  3.0
       48  Синкевич Виктория            26b0     +  27w0  30b0  40w0  41b1  38w0  35wЅ  47bЅ    0  3.0
       44  Мухин Савва                  21b0     -  38w0  41w1  36b0  35w0     +  26w0     +    2  3.0
46.   27  Мельников Пётр               19b0  41w1  48b1  17w0   8bЅ  21w0  42b0  43w0     -    0  2.5
       37  Пономарёв Николай            11wЅ  20b0   6w0  49b1  39w0  43b0  46w0     +     -    1  2.5
       49  Филиппов Арсений                +  15w0  21b0  37w0  28b0  46bЅ  47w1  45b0  24w0    0  2.5
49.   41  Гузенко Арина                16w0  27b0  31w0  44b0     +  48w0  35b0  47w0     +    1  2.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB