Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
Кубок АРООШФ, турнир А http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=1&t=512 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс май 01, 2016 7:25 am ] |
Заголовок сообщения: | Кубок АРООШФ, турнир А |
Список участников Код: Кубок АРООШФ, турнир А. стартовый список Мест Ном Name Титул Ид. Ном. Рожд. Пол Рейт. 1 1 Гамбл Феликс кмс 54143560 22-09-1990 M 2164 2 2 Кузнецов Вадим 1 44173849 22-06-2006 M 1652 3 3 Спирин Тимофей 2 54110785 20-10-2003 M 1561 4 4 Собашников Иван 2 44154151 12-06-2005 M 1525 5 5 Коновалов Артём 1 34164860 06-06-2004 M 1497 6 6 Каменный Алексей 3 24218804 01-05-2004 M 1433 7 7 Закрытый Андрей 2 24198927 14-03-2001 M 1337 8 8 Алекберов Нурлан 2 17-03-2004 M 700 * 9 9 Зангиров Александр 2 02-08-2005 M 700 * 10 10 Ишенин Феликс 2 44173407 25-01-2007 M 700 * 11 11 Модин Никита 2 20-05-2003 M 700 * 12 12 Обшивалов Валерий 2 23-08-1969 M 700 * 13 13 Орехов Александр 2 M 700 * 14 14 Поздеев Дмитрий 2 01-04-2009 M 700 * 15 15 Силуянов Иван 2 44130015 22-02-2006 M 700 * 16 16 Сопилов Илья 2 04-04-2003 M 700 * 17 17 Чистяков Андрей 2 24197963 25-06-2002 M 700 * 18 18 Швецов Валерий 2 06-04-1960 M 700 * 19 19 Шевелёв Даниил 2 44174365 25-01-2007 M 700 * 20 20 Абабков Сергей 3 03-01-2006 M 600 * 21 21 Алекберов Руслан 3 05-04-2005 M 600 * 22 22 Гашев Матвей 3 54176271 30-09-2007 M 600 * 23 23 Данилко Кирилл 3 01-08-2005 M 600 * 24 24 Дьячкова Полина 3 44172982 05-07-2006 F 600 * 25 25 Кузьминский Арсений 3 44176872 21-03-2005 M 600 * 26 26 Меликова Тамара 3 54196604 05-04-2003 F 600 * 27 27 Мельников Пётр 3 24-01-2007 M 600 * 28 28 Рагимов Руслан 3 44174250 28-06-2007 M 600 * 29 29 Трескин Александр 3 44130074 28-09-2006 M 600 * 30 30 Трескин Андрей 3 26-11-2002 M 600 * 31 31 Хураскин Виталий 3 54176360 24-12-2007 M 600 * 32 32 Чабан Дмитрий 3 18-10-2005 M 600 * 33 33 Вежливцев Даниил 1ю. 11-11-2004 M 500 * 34 34 Грибанова Дарья 1ю. 30-06-2003 F 500 * 35 35 Казакова Дарья 1ю. 54196574 30-09-2005 F 500 * 36 36 Кузнецов Егор 1ю. 03-03-2005 M 500 * 37 37 Пономарёв Николай 1ю. 54196612 02-09-2004 M 500 * 38 38 Санковский Дмитрий 1ю. 19-06-2005 M 500 * 39 39 Стуков Леонид 1ю. 10-10-2007 M 500 * 40 40 Трескин Антон 1ю. 44174462 28-09-2006 M 500 * 41 41 Гузенко Арина 2ю. 02-06-2006 F 400 * 42 42 Копылов Иван 2ю. 15-10-2005 M 400 * 43 43 Кунгурцев Ростислав 2ю. 16-04-2005 M 400 * 44 44 Мухин Савва 2ю. 24-12-2006 M 400 * 45 45 Новосёлов Артём 2ю. 22-09-2001 M 400 * 46 46 Плюснин Антон 2ю. 20-07-2006 M 400 * 47 47 Сизова Ксения 2ю. 54196582 19-03-2005 F 400 * 48 48 Синкевич Виктория 2ю. 31-07-2007 F 400 * 49 49 Филиппов Арсений 2ю. 01-02-2007 M 400 * Жеребъёвка 1 тура Код: Table White Score Black Score Results Nrs
1 Кузнецов Вадим 0 Рагимов Руслан 0 1 - 22 2 Трескин Александр 0 Спирин Тимофей 0 23 - 2 3 Собашников Иван 0 Трескин Андрей 0 3 - 24 4 Хураскин Виталий 0 Коновалов Артём 0 25 - 4 5 Каменный Алексей 0 Чабан Дмитрий 0 5 - 26 6 Вежливцев Даниил 0 Закрытый Андрей 0 27 - 6 7 Алекберов Нурлан 0 Грибанова Дарья 0 7 - 28 8 Казакова Дарья 0 Зангиров Александр 0 29 - 8 9 Ишенин Феликс 0 Кузнецов Егор 0 9 - 30 10 Пономарёв Николай 0 Модин Никита 0 31 - 10 11 Обшивалов Валерий 0 Санковский Дмитрий 0 11 - 32 12 Стуков Леонид 0 Поздеев Дмитрий 0 33 - 12 13 Силуянов Иван 0 Трескин Антон 0 13 - 34 14 Гузенко Арина 0 Сопилов Илья 0 35 - 14 15 Чистяков Андрей 0 Копылов Иван 0 15 - 36 16 Кунгурцев Ростислав 0 Абабков Сергей 0 37 - 16 17 Алекберов Руслан 0 Мухин Савва 0 17 - 38 18 НОвосёлов Артём 0 Данилко Кирилл 0 39 - 18 19 Дьячкова Полина 0 Плюснин Антон 0 19 - 40 20 Сизова Ксения 0 Кузьминский Арсений 0 41 - 20 21 Меликова Тамара 0 Синкевич Виктория 0 21 - 42 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс май 01, 2016 3:19 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок АРООШФ, турнир А |
рез. 1 тура Код: Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Кузнецов Вадим 0 Рагимов Руслан 0 1-0 2 - 28 2 Трескин Александр 0 Спирин Тимофей 0 0-1 29 - 3 3 Собашников Иван 0 Трескин Андрей 0 1-0 4 - 30 4 Хураскин Виталий 0 Коновалов Артём 0 0-1 31 - 5 5 Каменный Алексей 0 Чабан Дмитрий 0 0-1 6 - 32 6 Вежливцев Даниил 0 Закрытый Андрей 0 0-1 33 - 7 7 Алекберов Нурлан 0 Грибанова Дарья 0 0-1 8 - 34 8 Казакова Дарья 0 Зангиров Александр 0 0-1 35 - 9 9 Ишенин Феликс 0 Кузнецов Егор 0 1-0 10 - 36 10 Пономарёв Николай 0 Модин Никита 0 1/2 37 - 11 11 Обшивалов Валерий 0 Санковский Дмитрий 0 1-0 12 - 38 12 Стуков Леонид 0 Поздеев Дмитрий 0 0-1 39 - 14 13 Силуянов Иван 0 Трескин Антон 0 1-0 15 - 40 14 Гузенко Арина 0 Сопилов Илья 0 0-1 41 - 16 15 Чистяков Андрей 0 Копылов Иван 0 1-0 17 - 42 16 Кунгурцев Ростислав 0 Абабков Сергей 0 1/2 43 - 20 17 Алекберов Руслан 0 Мухин Савва 0 1-0 21 - 44 18 Новосёлов Артём 0 Данилко Кирилл 0 0-1 45 - 23 19 Дьячкова Полина 0 Плюснин Антон 0 1-0 24 - 46 20 Сизова Ксения 0 Кузьминский Арсений 0 0-1 47 - 25 21 Меликова Тамара 0 Синкевич Виктория 0 1-0 26 - 48 22 Гамбл Феликс 0 Орехов Александр 0 1-0 1 - 13 23 Гашев Матвей 0 Швецов Валерий 0 1-0 22 - 18 24 Шевелёв Даниил 0 Мельников Пётр 0 1-0 19 - 27 - Филиппов Арсений 0 Свб 49 Код: жер. 2 тура
Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Сопилов Илья 1 Гамбл Феликс 1 16 - 1 2 Данилко Кирилл 1 Кузнецов Вадим 1 23 - 2 3 Спирин Тимофей 1 Чистяков Андрей 1 3 - 17 4 Кузьминский Арсений 1 Собашников Иван 1 25 - 4 5 Коновалов Артём 1 Алекберов Руслан 1 5 - 21 6 Закрытый Андрей 1 Шевелёв Даниил 1 7 - 19 7 Зангиров Александр 1 Гашев Матвей 1 9 - 22 8 Чабан Дмитрий 1 Ишенин Феликс 1 32 - 10 9 Грибанова Дарья 1 Обшивалов Валерий 1 34 - 12 10 Поздеев Дмитрий 1 Дьячкова Полина 1 14 - 24 11 Филиппов Арсений 1 Силуянов Иван 1 49 - 15 12 Модин Никита 0,5 Меликова Тамара 1 11 - 26 13 Абабков Сергей 0,5 Пономарёв Николай 0,5 20 - 37 14 Орехов Александр 0 Кунгурцев Ростислав 0,5 13 - 43 15 Кузнецов Егор 0 Каменный Алексей 0 36 - 6 16 Санковский Дмитрий 0 Алекберов Нурлан 0 38 - 8 17 Швецов Валерий 0 Стуков Леонид 0 18 - 39 18 Мельников Пётр 0 Гузенко Арина 0 27 - 41 19 Рагимов Руслан 0 Новосёлов Артём 0 28 - 45 20 Трескин Антон 0 Трескин Александр 0 40 - 29 21 Трескин Андрей 0 Сизова Ксения 0 30 - 47 22 Копылов Иван 0 Хураскин Виталий 0 42 - 31 23 Мухин Савва 0 Вежливцев Даниил 0 44 - 33 24 Плюснин Антон 0 Казакова Дарья 0 46 - 35 - Синкевич Виктория 0 Свб 48 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс май 01, 2016 7:02 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок АРООШФ, турнир А |
рез. 2 тура Код: Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Сопилов Илья 1 Гамбл Феликс 1 0-1 16 - 1 2 Кузнецов Вадим 1 Данилко Кирилл 1 Не играли 2 & 23 3 Спирин Тимофей 1 Чистяков Андрей 1 1-0 3 - 17 4 Собашников Иван 1 Кузьминский Арсений 1 Не играли 4 & 25 5 Коновалов Артём 1 Алекберов Руслан 1 1-0 5 - 21 6 Закрытый Андрей 1 Шевелёв Даниил 1 1/2 7 - 19 7 Зангиров Александр 1 Гашев Матвей 1 0-1 9 - 22 8 Чабан Дмитрий 1 Ишенин Феликс 1 1-0 32 - 10 9 Грибанова Дарья 1 Обшивалов Валерий 1 0-1 34 - 12 10 Поздеев Дмитрий 1 Дьячкова Полина 1 1/2 14 - 24 11 Филиппов Арсений 1 Силуянов Иван 1 0-1 49 - 15 12 Модин Никита 0,5 Меликова Тамара 1 0-1 11 - 26 13 Абабков Сергей 0,5 Пономарёв Николай 0,5 1-0 20 - 37 14 Орехов Александр 0 Кунгурцев Ростислав 0,5 1-0 13 - 43 15 Кузнецов Егор 0 Каменный Алексей 0 1-0 36 - 6 16 Санковский Дмитрий 0 Алекберов Нурлан 0 0-1 38 - 8 17 Швецов Валерий 0 Стуков Леонид 0 1-0 18 - 39 18 Мельников Пётр 0 Гузенко Арина 0 1-0 27 - 41 19 Рагимов Руслан 0 Новосёлов Артём 0 1-0 28 - 45 20 Трескин Антон 0 Трескин Александр 0 0-1 40 - 29 21 Трескин Андрей 0 Сизова Ксения 0 1-0 30 - 47 22 Хураскин Виталий 0 Копылов Иван 0 Не играли 31 & 42 23 Вежливцев Даниил 0 Мухин Савва 0 Не играли 33 & 44 24 Плюснин Антон 0 Казакова Дарья 0 1-0 46 - 35 - Кузнецов Вадим 1 0 прис. 2 - Собашников Иван 1 0 прис. 4 - Данилко Кирилл 1 1 прис. 23 - Кузьминский Арсений 1 1 прис. 25 - Хураскин Виталий 0 0 прис. 31 - Вежливцев Даниил 0 1 прис. 33 - Копылов Иван 0 1 прис. 42 - Мухин Савва 0 0 прис. 44 - Синкевич Виктория 0 Свб 48 Код: Жер. 3 тура
Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Гамбл Феликс 2 Гашев Матвей 2 1 - 22 2 Данилко Кирилл 2 Спирин Тимофей 2 23 - 3 3 Кузьминский Арсений 2 Коновалов Артём 2 25 - 5 4 Обшивалов Валерий 2 Меликова Тамара 2 12 - 26 5 Силуянов Иван 2 Чабан Дмитрий 2 15 - 32 6 Дьячкова Полина 1,5 Закрытый Андрей 1,5 24 - 7 7 Шевелёв Даниил 1,5 Поздеев Дмитрий 1,5 19 - 14 8 Абабков Сергей 1,5 Кузнецов Вадим 1 20 - 2 9 Рагимов Руслан 1 Собашников Иван 1 28 - 4 10 Алекберов Нурлан 1 Трескин Андрей 1 8 - 30 11 Трескин Александр 1 Зангиров Александр 1 29 - 9 12 Ишенин Феликс 1 Вежливцев Даниил 1 10 - 33 13 Грибанова Дарья 1 Орехов Александр 1 34 - 13 14 Кузнецов Егор 1 Сопилов Илья 1 36 - 16 15 Чистяков Андрей 1 Плюснин Антон 1 17 - 46 16 Копылов Иван 1 Швецов Валерий 1 42 - 18 17 Алекберов Руслан 1 Филиппов Арсений 1 21 - 49 18 Синкевич Виктория 1 Мельников Пётр 1 48 - 27 19 Кунгурцев Ростислав 0,5 Модин Никита 0,5 43 - 11 20 Пономарёв Николай 0,5 Каменный Алексей 0 37 - 6 21 Гузенко Арина 0 Хураскин Виталий 0 41 - 31 22 Казакова Дарья 0 Трескин Антон 0 35 - 40 23 Мухин Савва 0 Санковский Дмитрий 0 44 - 38 24 Стуков Леонид 0 Новосёлов Артём 0 39 - 45 - Сизова Ксения 0 Свб 47 |
Автор: | konst [ Пн май 02, 2016 3:04 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок АРООШФ, турнир А |
Код: Жеребьёвка 4 тура
Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Коновалов Артём 3 Гамбл Феликс 3 5 - 1 2 Спирин Тимофей 3 Обшивалов Валерий 3 3 - 12 3 Закрытый Андрей 2,5 Силуянов Иван 3 7 - 15 4 Абабков Сергей 2,5 Шевелёв Даниил 2,5 20 - 19 5 Собашников Иван 2 Данилко Кирилл 2 4 - 23 6 Гашев Матвей 2 Алекберов Нурлан 2 22 - 8 7 Меликова Тамара 2 Ишенин Феликс 2 26 - 10 8 Орехов Александр 2 Кузьминский Арсений 2 13 - 25 9 Сопилов Илья 2 Трескин Александр 2 16 - 29 10 Мельников Пётр 2 Чистяков Кирилл 2 27 - 17 11 Чабан Дмитрий 2 Алекберов Руслан 2 32 - 21 12 Модин Никита 1,5 Дьячкова Полина 1,5 11 - 24 13 Поздеев Дмитрий 1,5 Копылов Иван 1,5 14 - 42 14 Швецов Валерий 1,5 Рагимов Руслан 1 18 - 28 15 Каменный Алексей 1 Сизова Ксения 1 6 - 47 16 Зангиров Александр 1 Кузнецов Егор 1 9 - 36 17 Трескин Андрей 1 Синкевич Виктория 1 30 - 48 18 Санковский Дмитрий 1 Хураскин Виталий 1 38 - 31 19 Трескин Антон 1 Вежливцев Даниил 1 40 - 33 20 Плюснин Антон 1 Грибанова Дарья 1 46 - 34 21 Филиппов Арсений 1 Пономарёв Николай 0,5 49 - 37 22 Новосёлов Артём 0,5 Кунгурцев Ростислав 0,5 45 - 43 23 Казакова Дарья 0 Стуков Леонид 0,5 35 - 39 24 Мухин Савва 0 Гузенко Арина 0 44 - 41 - Кузнецов Вадим 1 Отсутс 2 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн май 02, 2016 6:42 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок АРООШФ, турнир А |
рез. 4 тура Код: Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Коновалов Артём 3 Гамбл Феликс 3 0-1 5 - 1 2 Спирин Тимофей 3 Обшивалов Валерий 3 0-1 3 - 12 3 Закрытый Андрей 2,5 Силуянов Иван 3 1-0 7 - 15 4 Абабков Сергей 2,5 Шевелёв Даниил 2,5 0-1 20 - 19 5 Собашников Иван 2 Данилко Кирилл 2 1/2 4 - 23 6 Гашев Матвей 2 Алекберов Нурлан 2 1-0 22 - 8 7 Меликова Тамара 2 Ишенин Феликс 2 0-1 26 - 10 8 Орехов Александр 2 Кузьминский Арсений 2 1/2 13 - 25 9 Сопилов Илья 2 Трескин Александр 2 1-0 16 - 29 10 Мельников Пётр 2 Чистяков Кирилл 2 0-1 27 - 17 11 Чабан Дмитрий 2 Алекберов Руслан 2 1/2 32 - 21 12 Модин Никита 1,5 Дьячкова Полина 1,5 1-0 11 - 24 13 Поздеев Дмитрий 1,5 Копылов Иван 1,5 0-1 14 - 42 14 Швецов Валерий 1,5 Рагимов Руслан 1 1-0 18 - 28 15 Каменный Алексей 1 Сизова Ксения 1 1-0 6 - 47 16 Зангиров Александр 1 Кузнецов Егор 1 1-0 9 - 36 17 Санковский Дмитрий 1 Хураскин Виталий 1 1-0 38 - 31 18 Трескин Андрей 1 Синкевич Виктория 1 0-1 30 - 48 19 Трескин Антон 1 Вежливцев Даниил 1 0-1 40 - 33 20 Плюснин Антон 1 Грибанова Дарья 1 0-1 46 - 34 21 Филиппов Арсений 1 Пономарёв Николай 0,5 0-1 49 - 37 22 Новосёлов Артём 0,5 Кунгурцев Ростислав 0,5 0-1 45 - 43 23 Казакова Дарья 0 Стуков Леонид 0,5 0-1 35 - 39 24 Мухин Савва 0 Гузенко Арина 0 1-0 44 - 41 - Кузнецов Вадим 1 Свб 2 Код: Жер. 5 тура
1 Гамбл Феликс 4 Обшивалов Валерий 4 1 - 12 2 Ишенин Феликс 3 Закрытый Андрей 3,5 10 - 7 3 Шевелёв Даниил 3,5 Спирин Тимофей 3 19 - 3 4 Силуянов Иван 3 Гашев Матвей 3 15 - 22 5 Чистяков Кирилл 3 Сопилов Илья 3 17 - 16 6 Алекберов Руслан 2,5 Собашников Иван 2,5 21 - 4 7 Данилко Кирилл 2,5 Модин Никита 2,5 23 - 11 8 Чабан Дмитрий 2,5 Орехов Александр 2,5 32 - 13 9 Кузьминский Арсений 2,5 Швецов Валерий 2,5 25 - 18 10 Копылов Иван 2,5 Абабков Сергей 2,5 42 - 20 11 Трескин Александр 2 Кузнецов Вадим 2 29 - 2 12 Хураскин Виталий 2 Каменный Алексей 2 31 - 6 13 Алекберов Нурлан 2 Мельников Пётр 2 8 - 27 14 Вежливцев Даниил 2 Зангиров Александр 2 33 - 9 15 Грибанова Дарья 2 Меликова Тамара 2 34 - 26 16 Дьячкова Полина 1,5 Трескин Андрей 2 24 - 30 17 Кунгурцев Ростислав 1,5 Поздеев Дмитрий 1,5 43 - 14 18 Пономарёв Николай 1,5 Стуков Леонид 1,5 37 - 39 19 Рагимов Руслан 1 Филиппов Арсений 1 28 - 49 20 Кузнецов Егор 1 Мухин Савва 1 36 - 44 21 Сизова Ксения 1 Санковский Дмитрий 1 47 - 38 22 Синкевич Виктория 1 Трескин Антон 1 48 - 40 23 Новосёлов Артём 0,5 Плюснин Антон 1 45 - 46 24 Гузенко Арина 0 Казакова Дарья 0 41 - 35 - Коновалов Артём 3 Отсутс 5 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт май 03, 2016 9:07 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок АРООШФ, турнир А |
Рез. 5 тура Код: Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Гамбл Феликс 4 Обшивалов Валерий 4 0-1 1 - 12 2 Ишенин Феликс 3 Закрытый Андрей 3,5 0-1 10 - 7 3 Шевелёв Даниил 3,5 Спирин Тимофей 3 0-1 19 - 3 4 Силуянов Иван 3 Гашев Матвей 3 0-1 15 - 22 5 Чистяков Кирилл 3 Сопилов Илья 3 1-0 17 - 16 6 Алекберов Руслан 2,5 Собашников Иван 2,5 0-1 21 - 4 7 Данилко Кирилл 2,5 Модин Никита 2,5 0-1 23 - 11 8 Чабан Дмитрий 2,5 Орехов Александр 2,5 1-0 32 - 13 9 Кузьминский Арсений 2,5 Швецов Валерий 2,5 0-1 25 - 18 10 Копылов Иван 2,5 Абабков Сергей 2,5 0-1 42 - 20 11 Трескин Александр 2 Кузнецов Вадим 2 0-1 29 - 2 12 Хураскин Виталий 2 Каменный Алексей 2 0-1 31 - 6 13 Алекберов Нурлан 2 Мельников Пётр 2 1/2 8 - 27 14 Вежливцев Даниил 2 Зангиров Александр 2 1-0 33 - 9 15 Грибанова Дарья 2 Меликова Тамара 2 1-0 34 - 26 16 Дьячкова Полина 1,5 Трескин Андрей 2 0-1 24 - 30 17 Кунгурцев Ростислав 1,5 Поздеев Дмитрий 1,5 0-1 43 - 14 18 Пономарёв Николай 1,5 Стуков Леонид 1,5 0-1 37 - 39 19 Рагимов Руслан 1 Филиппов Арсений 1 1-0 28 - 49 20 Кузнецов Егор 1 Мухин Савва 1 1-0 36 - 44 21 Сизова Ксения 1 Санковский Дмитрий 1 1/2 47 - 38 22 Синкевич Виктория 1 Трескин Антон 1 0-1 48 - 40 23 Новосёлов Артём 0,5 Плюснин Антон 1 1-0 45 - 46 24 Казакова Дарья 0 Гузенко Арина 0 Не играли 35 & 41 - Казакова Дарья 0 0 прис. 35 - Гузенко Арина 0 1 прис. 41 - Коновалов Артём 3 Отсутс 5 Рез. 6 тура Код: Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Обшивалов Валерий 5 Закрытый Андрей 4,5 0-1 12 - 7 2 Спирин Тимофей 4 Гамбл Феликс 4 1/2 3 - 1 3 Гашев Матвей 4 Чистяков Кирилл 4 1/2 22 - 17 4 Собашников Иван 3,5 Шевелёв Даниил 3,5 1-0 4 - 19 5 Модин Никита 3,5 Абабков Сергей 3,5 1-0 11 - 20 6 Швецов Валерий 3,5 Чабан Дмитрий 3,5 1-0 18 - 32 7 Кузнецов Вадим 3 Вежливцев Даниил 3 1-0 2 - 33 8 Каменный Алексей 3 Грибанова Дарья 3 1-0 6 - 34 9 Сопилов Илья 3 Ишенин Феликс 3 1-0 16 - 10 10 Трескин Андрей 3 Силуянов Иван 3 0-1 30 - 15 11 Стуков Леонид 2,5 Алекберов Нурлан 2,5 0-1 39 - 8 12 Орехов Александр 2,5 Данилко Кирилл 2,5 Не играли 13 & 23 13 Поздеев Дмитрий 2,5 Кузьминский Арсений 2,5 1-0 14 - 25 14 Мельников Пётр 2,5 Алекберов Руслан 2,5 0-1 27 - 21 15 Зангиров Александр 2 Копылов Иван 2,5 1-0 9 - 42 16 Меликова Тамара 2 Кузнецов Егор 2 0-1 26 - 36 17 Трескин Антон 2 Рагимов Руслан 2 0-1 40 - 28 18 Хураскин Виталий 2 Трескин Александр 2 1/2 31 - 29 19 Сизова Ксения 1,5 Дьячкова Полина 1,5 0-1 47 - 24 20 Кунгурцев Ростислав 1,5 Пономарёв Николай 1,5 1-0 43 - 37 21 Санковский Дмитрий 1,5 Новосёлов Артём 1,5 0-1 38 - 45 22 Гузенко Арина 1 Синкевич Виктория 1 0-1 41 - 48 23 Плюснин Антон 1 Филиппов Арсений 1 1/2 46 - 49 24 Мухин Савва 1 Казакова Дарья 0 0-1 44 - 35 - Орехов Александр 2,5 0 прис. 13 - Данилко Кирилл 2,5 1 прис. 23 - Коновалов Артём 3 Отсутс 5 Код: Жер. 7 тура
Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Закрытый Андрей 5,5 Собашников Иван 4,5 7 - 4 2 Чистяков Кирилл 4,5 Обшивалов Валерий 5 17 - 12 3 Гамбл Феликс 4,5 Модин Никита 4,5 1 - 11 4 Швецов Валерий 4,5 Спирин Тимофей 4,5 18 - 3 5 Гашев Матвей 4,5 Кузнецов Вадим 4 22 - 2 6 Силуянов Иван 4 Каменный Алексей 4 15 - 6 7 Алекберов Нурлан 3,5 Сопилов Илья 4 8 - 16 8 Алекберов Руслан 3,5 Поздеев Дмитрий 3,5 21 - 14 9 Шевелёв Даниил 3,5 Данилко Кирилл 3,5 19 - 23 10 Абабков Сергей 3,5 Чабан Дмитрий 3,5 20 - 32 11 Вежливцев Даниил 3 Коновалов Артём 3 33 - 5 12 Грибанова Дарья 3 Зангиров Александр 3 34 - 9 13 Ишенин Феликс 3 Трескин Андрей 3 10 - 30 14 Рагимов Руслан 3 Кузнецов Егор 3 28 - 36 15 Орехов Александр 2,5 Хураскин Виталий 2,5 13 - 31 16 Дьячкова Полина 2,5 Стуков Леонид 2,5 24 - 39 17 Кузьминский Арсений 2,5 Кунгурцев Ростислав 2,5 25 - 43 18 Копылов Иван 2,5 Мельников Пётр 2,5 42 - 27 19 Трескин Александр 2,5 Новосёлов Артём 2,5 29 - 45 20 Меликова Тамара 2 Трескин Антон 2 26 - 40 21 Синкевич Виктория 2 Санковский Дмитрий 1,5 48 - 38 22 Пономарёв Николай 1,5 Плюснин Антон 1,5 37 - 46 23 Филиппов Арсений 1,5 Сизова Ксения 1,5 49 - 47 24 Казакова Дарья 1 Гузенко Арина 1 35 - 41 - Мухин Савва 1 Свб 44 |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср май 04, 2016 8:46 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок АРООШФ, турнир А |
Рез. 7 тура Код: Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Закрытый Андрей 5,5 Собашников Иван 4,5 1-0 7 - 4 2 Чистяков Кирилл 4,5 Обшивалов Валерий 5 0-1 17 - 12 3 Гамбл Феликс 4,5 Модин Никита 4,5 1-0 1 - 11 4 Швецов Валерий 4,5 Спирин Тимофей 4,5 1-0 18 - 3 5 Гашев Матвей 4,5 Кузнецов Вадим 4 0-1 22 - 2 6 Силуянов Иван 4 Каменный Алексей 4 0-1 15 - 6 7 Алекберов Нурлан 3,5 Сопилов Илья 4 0-1 8 - 16 8 Алекберов Руслан 3,5 Поздеев Дмитрий 3,5 1-0 21 - 14 9 Шевелёв Даниил 3,5 Данилко Кирилл 3,5 1-0 19 - 23 10 Абабков Сергей 3,5 Чабан Дмитрий 3,5 0-1 20 - 32 11 Вежливцев Даниил 3 Коновалов Артём 3 1/2 33 - 5 12 Грибанова Дарья 3 Зангиров Александр 3 0-1 34 - 9 13 Ишенин Феликс 3 Трескин Андрей 3 1/2 10 - 30 14 Рагимов Руслан 3 Кузнецов Егор 3 1-0 28 - 36 15 Орехов Александр 2,5 Хураскин Виталий 2,5 1-0 13 - 31 16 Дьячкова Полина 2,5 Стуков Леонид 2,5 0-1 24 - 39 17 Кузьминский Арсений 2,5 Кунгурцев Ростислав 2,5 1/2 25 - 43 18 Копылов Иван 2,5 Мельников Пётр 2,5 1-0 42 - 27 19 Трескин Александр 2,5 Новосёлов Артём 2,5 1-0 29 - 45 20 Меликова Тамара 2 Трескин Антон 2 0-1 26 - 40 21 Синкевич Виктория 2 Санковский Дмитрий 1,5 0-1 48 - 38 22 Пономарёв Николай 1,5 Плюснин Антон 1,5 0-1 37 - 46 23 Филиппов Арсений 1,5 Сизова Ксения 1,5 1-0 49 - 47 24 Казакова Дарья 1 Гузенко Арина 1 1-0 35 - 41 - Мухин Савва 1 Свб 44 Код: Жер. 8 тура
Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Закрытый Андрей 6,5 Гамбл Феликс 5,5 7 - 1 2 Обшивалов Валерий 6 Швецов Валерий 5,5 12 - 18 3 Сопилов Илья 5 Кузнецов Вадим 5 16 - 2 4 Каменный Алексей 5 Шевелёв Даниил 4,5 6 - 19 5 Спирин Тимофей 4,5 Алекберов Руслан 4,5 3 - 21 6 Собашников Иван 4,5 Чистяков Кирилл 4,5 4 - 17 7 Модин Никита 4,5 Гашев Матвей 4,5 11 - 22 8 Чабан Дмитрий 4,5 Рагимов Руслан 4 32 - 28 9 Зангиров Александр 4 Силуянов Иван 4 9 - 15 10 Коновалов Артём 3,5 Трескин Александр 3,5 5 - 29 11 Данилко Кирилл 3,5 Алекберов Нурлан 3,5 23 - 8 12 Стуков Леонид 3,5 Ишенин Феликс 3,5 39 - 10 13 Копылов Иван 3,5 Орехов Александр 3,5 42 - 13 14 Поздеев Дмитрий 3,5 Вежливцев Даниил 3,5 14 - 33 15 Трескин Андрей 3,5 Абабков Сергей 3,5 30 - 20 16 Кузнецов Егор 3 Кузьминский Арсений 3 36 - 25 17 Трескин Антон 3 Грибанова Дарья 3 40 - 34 18 Мельников Пётр 2,5 Кунгурцев Ростислав 3 27 - 43 19 Санковский Дмитрий 2,5 Дьячкова Полина 2,5 38 - 24 20 Плюснин Антон 2,5 Хураскин Виталий 2,5 46 - 31 21 Новосёлов Артём 2,5 Филиппов Арсений 2,5 45 - 49 22 Мухин Савва 2 Меликова Тамара 2 44 - 26 23 Синкевич Виктория 2 Казакова Дарья 2 48 - 35 24 Гузенко Арина 1 Сизова Ксения 1,5 41 - 47 - Пономарёв Николай 1,5 Свб 37 |
Автор: | Метревели Георгий [ Чт май 05, 2016 8:38 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок АРООШФ, турнир А |
Рез. 8 тура Код: Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Закрытый Андрей 6,5 Гамбл Феликс 5,5 0-1 7 - 1 2 Обшивалов Валерий 6 Швецов Валерий 5,5 0-1 12 - 18 3 Сопилов Илья 5 Кузнецов Вадим 5 1/2 16 - 2 4 Каменный Алексей 5 Спирин Тимофей 4,5 0-1 6 - 3 5 Алекберов Руслан 4,5 Шевелёв Даниил 4,5 0-1 21 - 19 6 Собашников Иван 4,5 Чистяков Кирилл 4,5 1-0 4 - 17 7 Модин Никита 4,5 Гашев Матвей 4,5 1-0 11 - 22 8 Чабан Дмитрий 4,5 Рагимов Руслан 4 0-1 32 - 28 9 Зангиров Александр 4 Силуянов Иван 4 0-1 9 - 15 10 Коновалов Артём 3,5 Трескин Александр 3,5 1/2 5 - 29 11 Данилко Кирилл 3,5 Алекберов Нурлан 3,5 0-1 23 - 8 12 Стуков Леонид 3,5 Ишенин Феликс 3,5 1/2 39 - 10 13 Копылов Иван 3,5 Орехов Александр 3,5 0-1 42 - 13 14 Поздеев Дмитрий 3,5 Вежливцев Даниил 3,5 1-0 14 - 33 15 Трескин Андрей 3,5 Абабков Сергей 3,5 0-1 30 - 20 16 Кузнецов Егор 3 Кузьминский Арсений 3 1/2 36 - 25 17 Трескин Антон 3 Грибанова Дарья 3 1-0 40 - 34 18 Мельников Пётр 2,5 Кунгурцев Ростислав 3 0-1 27 - 43 19 Дьячкова Полина 2,5 Санковский Дмитрий 2,5 Не играли 24 & 38 20 Плюснин Антон 2,5 Хураскин Виталий 2,5 1/2 46 - 31 21 Новосёлов Артём 2,5 Филиппов Арсений 2,5 1-0 45 - 49 22 Мухин Савва 2 Меликова Тамара 2 0-1 44 - 26 23 Синкевич Виктория 2 Казакова Дарья 2 1/2 48 - 35 24 Гузенко Арина 1 Сизова Ксения 1,5 0-1 41 - 47 - Дьячкова Полина 2,5 0 прис. 24 - Пономарёв Николай 1,5 Свб 37 - Санковский Дмитрий 2,5 1 прис. 38 Код: Места после тура 8 из Кубок АРООШФ, турнир А Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Гамбл Феликс 6.5 43.5 34.75 30.5 2164 2087 -0.17 7 Закрытый Андрей 6.5 39.0 29.75 31.5 1337 1606 +0.63 18 Швецов Валерий 6.5 35.5 29.50 25.0 0700 2296 0 4. 12 Обшивалов Валерий 6.0 38.5 25.50 32.0 0700 1812 +0.50 5. 3 Спирин Тимофей 5.5 40.5 24.75 27.5 1561 1865 +0.72 2 Кузнецов Вадим 5.5 40.0 28.25 22.5 1652 - +0.00 4 Собашников Иван 5.5 38.0 27.25 24.5 1525 602 -0.74 19 Шевелёв Даниил 5.5 36.0 21.25 25.5 0700 1201 1201 16 Сопилов Илья 5.5 33.5 19.50 24.5 0700 1715 0 11 Модин Никита 5.5 29.5 19.00 23.0 0700 1429 0 11. 28 Рагимов Руслан 5.0 36.0 17.50 17.0 0600 854 0 15 Силуянов Иван 5.0 34.0 18.00 25.0 0700 650 0 6 Каменный Алексей 5.0 29.0 15.50 20.0 1433 826 -0.33 14. 22 Гашев Матвей 4.5 42.5 22.25 25.5 0600 1173 0 32 Чабан Дмитрий 4.5 39.0 20.25 23.5 0600 2168 0 17 Чистяков Кирилл 4.5 36.0 16.25 24.5 0700 808 0 13 Орехов Александр 4.5 32.5 17.50 18.5 0700 1429 0 20 Абабков Сергей 4.5 32.0 12.50 22.0 0600 - 0 21 Алекберов Руслан 4.5 32.0 13.25 21.5 0600 776 0 14 Поздеев Дмитрий 4.5 30.0 15.50 19.5 0700 - 0 8 Алекберов Нурлан 4.5 28.5 14.25 19.0 0700 - 0 22. 29 Трескин Александр 4.0 37.0 15.75 17.0 0600 1297 1297 5 Коновалов Артём 4.0 34.5 19.50 22.5 1497 1112 -0.11 10 Ишенин Феликс 4.0 33.5 13.25 20.5 0700 602 0 39 Стуков Леонид 4.0 31.0 11.75 14.5 0500 - 0 43 Кунгурцев Ростислав 4.0 30.0 11.50 14.0 0400 - 0 9 Зангиров Александр 4.0 29.0 12.50 18.0 0700 - 0 40 Трескин Антон 4.0 28.0 11.00 13.0 0500 - 0 29. 33 Вежливцев Даниил 3.5 37.0 12.00 17.0 0500 1222 1222 23 Данилко Кирилл 3.5 35.5 9.00 20.5 0600 1350 0 42 Копылов Иван 3.5 34.0 11.75 17.0 0400 - 0 25 Кузьминский Арсений 3.5 33.5 9.75 19.0 0600 762 0 36 Кузнецов Егор 3.5 31.5 11.50 14.5 0500 2168 0 30 Трескин Андрей 3.5 30.5 9.00 17.0 0600 790 0 45 Новосёлов Артём 3.5 27.5 10.00 11.0 0400 - 0 38 Санковский Дмитрий 3.5 26.5 6.50 11.0 0500 - 0 37. 34 Грибанова Дарья 3.0 34.5 10.50 17.0 0500 698 0 26 Меликова Тамара 3.0 30.0 9.50 16.0 0600 - 0 31 Хураскин Виталий 3.0 29.0 8.75 13.0 0600 730 0 46 Плюснин Антон 3.0 24.5 7.75 11.0 0400 - 0 41. 24 Дьячкова Полина 2.5 32.0 8.75 14.5 0600 602 0 37 Пономарёв Николай 2.5 29.5 5.75 10.0 0500 698 0 27 Мельников Пётр 2.5 28.5 4.75 15.0 0600 - 0 49 Филиппов Арсений 2.5 27.0 4.50 11.5 0400 - 0 35 Казакова Дарья 2.5 22.5 5.00 5.5 0500 - 0 47 Сизова Ксения 2.5 22.0 3.00 9.0 0400 698 0 48 Синкевич Виктория 2.5 21.5 3.00 10.5 0400 - 0 48. 44 Мухин Савва 2.0 21.5 2.50 7.0 0400 - 0 49. 41 Гузенко Арина 1.0 21.0 0.25 4.0 0400 - 0 Код: Жер. 9 тура
Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Швецов Валерий 6,5 Закрытый Андрей 6,5 18 - 7 2 Гамбл Феликс 6,5 Собашников Иван 5,5 1 - 4 3 Кузнецов Вадим 5,5 Обшивалов Валерий 6 2 - 12 4 Спирин Тимофей 5,5 Сопилов Илья 5,5 3 - 16 5 Шевелёв Даниил 5,5 Модин Никита 5,5 19 - 11 6 Рагимов Руслан 5 Каменный Алексей 5 28 - 6 7 Орехов Александр 4,5 Силуянов Иван 5 13 - 15 8 Алекберов Нурлан 4,5 Чабан Дмитрий 4,5 8 - 32 9 Абабков Сергей 4,5 Поздеев Дмитрий 4,5 20 - 14 10 Чистяков Кирилл 4,5 Алекберов Руслан 4,5 17 - 21 11 Гашев Матвей 4,5 Трескин Антон 4 22 - 40 12 Ишенин Феликс 4 Коновалов Артём 4 10 - 5 13 Кунгурцев Ростислав 4 Зангиров Александр 4 43 - 9 14 Трескин Александр 4 Стуков Леонид 4 29 - 39 15 Кузнецов Егор 3,5 Данилко Кирилл 3,5 36 - 23 16 Кузьминский Арсений 3,5 Копылов Иван 3,5 25 - 42 17 Санковский Дмитрий 3,5 Трескин Андрей 3,5 38 - 30 18 Вежливцев Даниил 3,5 Новосёлов Артём 3,5 33 - 45 19 Меликова Тамара 3 Плюснин Антон 3 26 - 46 20 Хураскин Виталий 3 Грибанова Дарья 3 31 - 34 21 Филиппов Арсений 2,5 Дьячкова Полина 2,5 49 - 24 22 Сизова Ксения 2,5 Синкевич Виктория 2,5 47 - 48 23 Мельников Пётр 2,5 Мухин Савва 2 27 - 44 24 Гузенко Арина 1 Пономарёв Николай 2,5 41 - 37 - Казакова Дарья 2,5 Свб 35 |
Автор: | konst [ Пт май 06, 2016 10:21 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок АРООШФ, турнир А |
Код: Пары на тур 9 of Кубок АРООШФ, турнир А
Стол Белые - Черные Результ. --------------------------------------------------------------------------------------- тур 9 1 Швецов Валерий ( 6.5) - Закрытый Андрей ( 6.5) 18- 7 1/2 2 Гамбл Феликс ( 6.5) - Собашников Иван ( 5.5) 1- 4 1-0 3 Кузнецов Вадим ( 5.5) - Обшивалов Валерий ( 6 ) 2- 12 1-0 4 Спирин Тимофей ( 5.5) - Сопилов Илья ( 5.5) 3- 16 0-1 5 Шевелёв Даниил ( 5.5) - Модин Никита ( 5.5) 19- 11 0-1 6 Рагимов Руслан ( 5 ) - Каменный Алексей ( 5 ) 28- 6 1/2 7 Орехов Александр ( 4.5) - Силуянов Иван ( 5 ) 13- 15 1/2 8 Алекберов Нурлан ( 4.5) - Чабан Дмитрий ( 4.5) 8- 32 1/2 9 Абабков Сергей ( 4.5) - Поздеев Дмитрий ( 4.5) 20- 14 0-1 10 Чистяков Кирилл ( 4.5) - Алекберов Руслан ( 4.5) 17- 21 1-0 11 Гашев Матвей ( 4.5) - Трескин Антон ( 4 ) 22- 40 1-0 12 Ишенин Феликс ( 4 ) - Коновалов Артём ( 4 ) 10- 5 1-0 13 Кунгурцев Ростислав ( 4 ) - Зангиров Александр ( 4 ) 43- 9 0-1 14 Трескин Александр ( 4 ) - Стуков Леонид ( 4 ) 29- 39 1-0 15 Кузнецов Егор ( 3.5) - Данилко Кирилл ( 3.5) 36- 23 1/2 16 Кузьминский Арсений ( 3.5) - Копылов Иван ( 3.5) 25- 42 1-0 17 Санковский Дмитрий ( 3.5) - Трескин Андрей ( 3.5) 38- 30 0-1 18 Вежливцев Даниил ( 3.5) - Новосёлов Артём ( 3.5) 33- 45 1-0 19 Меликова Тамара ( 3 ) - Плюснин Антон ( 3 ) 26- 46 1-0 20 Хураскин Виталий ( 3 ) - Грибанова Дарья ( 3 ) 31- 34 1-0 21 Филиппов Арсений ( 2.5) - Дьячкова Полина ( 2.5) 49- 24 0-1 22 Сизова Ксения ( 2.5) - Синкевич Виктория ( 2.5) 47- 48 1/2 23 Мельников Пётр ( 2.5) && Мухин Савва ( 2 ) не играли 24 Пономарёв Николай ( 2.5) && Гузенко Арина ( 1 ) не играли Проигр по умолч: 27 Мельников Пётр; 37 Пономарёв Николай Выигр по умолч: 41 Гузенко Арина; 44 Мухин Савва Свб : 35 Казакова Дарья |
Автор: | konst [ Пт май 06, 2016 10:23 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок АРООШФ, турнир А |
Код: Места после тура 9 из Кубок АРООШФ, турнир А
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Гамбл Феликс 7.5 53.5 44.75 38.0 2164 2150 -0.06 2. 7 Закрытый Андрей 7.0 50.5 36.75 38.5 1337 1606 +0.63 18 Швецов Валерий 7.0 45.5 35.00 32.0 0700 1642 0 4. 2 Кузнецов Вадим 6.5 53.5 39.75 29.0 1652 - +0.00 16 Сопилов Илья 6.5 45.5 29.00 31.0 0700 1792 1792 11 Модин Никита 6.5 40.0 27.25 29.5 0700 1429 0 7. 12 Обшивалов Валерий 6.0 49.5 28.50 38.0 0700 1679 1679 8. 22 Гашев Матвей 5.5 53.0 29.25 31.0 0600 1173 0 3 Спирин Тимофей 5.5 51.5 28.25 33.0 1561 1865 +0.72 4 Собашников Иван 5.5 49.0 30.00 30.0 1525 871 -0.85 19 Шевелёв Даниил 5.5 45.0 23.50 31.0 0700 1201 1201 15 Силуянов Иван 5.5 44.0 23.25 30.5 0700 650 0 28 Рагимов Руслан 5.5 44.0 21.25 22.5 0600 1264 1264 17 Чистяков Кирилл 5.5 43.0 22.75 30.0 0700 808 0 6 Каменный Алексей 5.5 38.0 20.75 25.5 1433 826 -0.33 14 Поздеев Дмитрий 5.5 37.0 22.00 25.0 0700 - 0 17. 32 Чабан Дмитрий 5.0 47.5 24.75 28.5 0600 2168 0 29 Трескин Александр 5.0 45.0 21.25 22.0 0600 1297 1297 10 Ишенин Феликс 5.0 44.0 21.25 25.5 0700 1417 0 13 Орехов Александр 5.0 42.0 22.00 23.5 0700 1429 0 9 Зангиров Александр 5.0 37.5 17.50 23.0 0700 - 0 8 Алекберов Нурлан 5.0 37.5 18.50 24.0 0700 - 0 23. 33 Вежливцев Даниил 4.5 46.0 17.00 21.5 0500 1222 1222 20 Абабков Сергей 4.5 40.5 14.00 26.5 0600 - 0 25 Кузьминский Арсений 4.5 40.5 14.25 23.5 0600 762 0 21 Алекберов Руслан 4.5 40.0 15.50 26.0 0600 776 0 30 Трескин Андрей 4.5 37.5 14.50 21.5 0600 790 0 28. 5 Коновалов Артём 4.0 44.5 22.50 26.5 1497 1112 -0.11 23 Данилко Кирилл 4.0 42.0 11.50 24.5 0600 1350 0 36 Кузнецов Егор 4.0 41.0 15.50 18.5 0500 2168 0 39 Стуков Леонид 4.0 41.0 14.25 18.5 0500 - 0 43 Кунгурцев Ростислав 4.0 39.5 13.00 18.0 0400 - 0 40 Трескин Антон 4.0 38.5 13.00 17.0 0500 - 0 26 Меликова Тамара 4.0 36.5 14.50 20.0 0600 - 0 31 Хураскин Виталий 4.0 35.5 13.25 17.0 0600 730 0 36. 42 Копылов Иван 3.5 42.5 13.50 20.5 0400 - 0 24 Дьячкова Полина 3.5 39.0 12.25 18.0 0600 602 0 38 Санковский Дмитрий 3.5 34.0 7.75 14.5 0500 - 0 45 Новосёлов Артём 3.5 33.5 10.00 14.5 0400 - 0 35 Казакова Дарья 3.5 29.0 8.25 9.0 0500 - 0 41. 34 Грибанова Дарья 3.0 42.5 12.00 20.0 0500 698 0 46 Плюснин Антон 3.0 32.5 9.25 14.0 0400 - 0 47 Сизова Ксения 3.0 29.0 5.00 12.0 0400 698 0 48 Синкевич Виктория 3.0 28.0 5.25 13.5 0400 - 0 44 Мухин Савва 3.0 27.5 4.75 10.0 0400 - 0 46. 27 Мельников Пётр 2.5 34.0 7.50 17.5 0600 - 0 37 Пономарёв Николай 2.5 34.0 7.75 12.5 0500 698 0 49 Филиппов Арсений 2.5 33.0 5.00 14.0 0400 - 0 49. 41 Гузенко Арина 2.0 27.0 1.00 6.0 0400 - 0 |
Автор: | konst [ Пт май 06, 2016 10:26 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок АРООШФ, турнир А |
Код: Места и партии после тура 9 из Кубок АРООШФ, турнир А
Место Ном. Имя R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 ЦБ Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Гамбл Феликс 13w1 16b1 22w1 5b1 12w0 3bЅ 11w1 7b1 4w1 1 7.5 2. 7 Закрытый Андрей 33b1 19wЅ 24b1 15w1 10b1 12b1 4w1 1w0 18bЅ -1 7.0 18 Швецов Валерий 22b0 39w1 42bЅ 28w1 25b1 32w1 3w1 12b1 7wЅ 1 7.0 4. 2 Кузнецов Вадим 28w1 - - + 29b1 33w1 22b1 16bЅ 12w1 0 6.5 16 Сопилов Илья 41b1 1w0 36b1 29w1 17b0 10w1 8b1 2wЅ 3b1 -1 6.5 11 Модин Никита 37bЅ 26w0 43b1 24w1 23b1 20w1 1b0 22w1 19b1 -1 6.5 7. 12 Обшивалов Валерий 38w1 34b1 26w1 3b1 1b1 7w0 17b1 18w0 2b0 -1 6.0 8. 22 Гашев Матвей 18w1 9b1 1b0 8w1 15b1 17wЅ 2w0 11b0 40w1 1 5.5 3 Спирин Тимофей 29b1 17w1 23b1 12w0 19b1 1wЅ 18b0 6b1 16w0 -1 5.5 4 Собашников Иван 30w1 - 28b1 23wЅ 21b1 19w1 7b0 17w1 1b0 0 5.5 19 Шевелёв Даниил 27w1 7bЅ 14w1 20b1 3w0 4b0 23w1 21b1 11w0 1 5.5 15 Силуянов Иван 40w1 49b1 32w1 7b0 22w0 30b1 6w0 9b1 13bЅ -1 5.5 28 Рагимов Руслан 2b0 45w1 4w0 18b0 49w1 40b1 36w1 32b1 6wЅ 1 5.5 17 Чистяков Кирилл 42w1 3b0 46w1 27b1 16w1 22bЅ 12w0 4b0 21w1 1 5.5 6 Каменный Алексей 32w0 36b0 37b1 47w1 31b1 34w1 15b1 3w0 28bЅ -1 5.5 14 Поздеев Дмитрий 39b1 24wЅ 19b0 42w0 43b1 25w1 21b0 33w1 20b1 -1 5.5 17. 32 Чабан Дмитрий 6b1 10w1 15b0 21wЅ 13w1 18b0 20b1 28w0 8bЅ -1 5.0 29 Трескин Александр 3w0 40b1 9w1 16b0 2w0 31bЅ 45w1 5bЅ 39w1 1 5.0 10 Ишенин Феликс 36w1 32b0 33w1 26b1 7w0 16b0 30wЅ 39bЅ 5w1 1 5.0 13 Орехов Александр 1b0 43w1 34b1 25wЅ 32b0 - 31w1 42b1 15wЅ 0 5.0 9 Зангиров Александр 35b1 22w0 29b0 36w1 33b0 42w1 34b1 15w0 43b1 -1 5.0 8 Алекберов Нурлан 34w0 38b1 30w1 22b0 27wЅ 39b1 16w0 23b1 32wЅ 1 5.0 23. 33 Вежливцев Даниил 7w0 + 10b0 40b1 9w1 2b0 5wЅ 14b0 45w1 0 4.5 20 Абабков Сергей 43bЅ 37w1 + 19w0 42b1 11b0 32w0 30b1 14w0 0 4.5 25 Кузьминский Арсений 47b1 + 5w0 13bЅ 18w0 14b0 43wЅ 36bЅ 42w1 0 4.5 21 Алекберов Руслан 44w1 5b0 49w1 32bЅ 4w0 27b1 14w1 19w0 17b0 1 4.5 30 Трескин Андрей 4b0 47w1 8b0 48w1 24b1 15w0 10bЅ 20w0 38b1 -1 4.5 28. 5 Коновалов Артём 31b1 21w1 25b1 1w0 - - 33bЅ 29wЅ 10b0 -1 4.0 23 Данилко Кирилл 45b1 + 3w0 4bЅ 11w0 + 19b0 8w0 36bЅ -1 4.0 36 Кузнецов Егор 10b0 6w1 16w0 9b0 44w1 26b1 28b0 25wЅ 23wЅ 1 4.0 39 Стуков Леонид 14w0 18b0 45wЅ 35b1 37b1 8w0 24b1 10wЅ 29b0 -1 4.0 43 Кунгурцев Ростислав 20wЅ 13b0 11w0 45b1 14w0 37w1 25bЅ 27b1 9w0 1 4.0 40 Трескин Антон 15b0 29w0 35b1 33w0 48b1 28w0 26b1 34w1 22b0 -1 4.0 26 Меликова Тамара 48w1 11b1 12b0 10w0 34b0 36w0 40w0 44b1 46w1 1 4.0 31 Хураскин Виталий 5w0 - 41b1 38b1 6w0 29wЅ 13b0 46bЅ 34w1 0 4.0 36. 42 Копылов Иван 17b0 + 18wЅ 14b1 20w0 9b0 27w1 13w0 25b0 0 3.5 24 Дьячкова Полина 46w1 14bЅ 7w0 11b0 30w0 47b1 39w0 - 49b1 0 3.5 38 Санковский Дмитрий 12b0 8w0 44b1 31w0 47bЅ 45w0 48b1 + 30w0 0 3.5 45 Новосёлов Артём 23w0 28b0 39bЅ 43w0 46w1 38b1 29b0 49w1 33b0 -1 3.5 35 Казакова Дарья 9w0 46b0 40w0 39w0 - 44b1 41w1 48bЅ + 1 3.5 41. 34 Грибанова Дарья 8b1 12w0 13w0 46b1 26w1 6b0 9w0 40b0 31b0 -1 3.0 46 Плюснин Антон 24b0 35w1 17b0 34w0 45b0 49wЅ 37b1 31wЅ 26b0 -1 3.0 47 Сизова Ксения 25w0 30b0 + 6b0 38wЅ 24w0 49b0 41b1 48wЅ 0 3.0 48 Синкевич Виктория 26b0 + 27w0 30b0 40w0 41b1 38w0 35wЅ 47bЅ 0 3.0 44 Мухин Савва 21b0 - 38w0 41w1 36b0 35w0 + 26w0 + 2 3.0 46. 27 Мельников Пётр 19b0 41w1 48b1 17w0 8bЅ 21w0 42b0 43w0 - 0 2.5 37 Пономарёв Николай 11wЅ 20b0 6w0 49b1 39w0 43b0 46w0 + - 1 2.5 49 Филиппов Арсений + 15w0 21b0 37w0 28b0 46bЅ 47w1 45b0 24w0 0 2.5 49. 41 Гузенко Арина 16w0 27b0 31w0 44b0 + 48w0 35b0 47w0 + 1 2.0 |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |