Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пн мар 25, 2019 9:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2011-03 Кубок Чигорина /Соревнование среди школ Архангельска
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 11:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 - Тур 2
Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 школа 27, (5) : школа 10, (1)
2 школа 17/1, (2) : школа 45, (7)
3 школа 24/1, (6) : школа 3, (3)
4 школа 25, (8) : школа 24/3, (11)
5 школа 24/2, (4) : школа 17/3, (12)
6 школа 30, (14) : школа 28, (9)
7 школа 17/2, (10) : школа 95, (13)

Таблица

Номер Имя 1 2

1. школа 10, 8:2.0 5:
2. школа 17/1, 9:2.0 7:
3. школа 3, 10:2.0 6:
4. школа 24/2, 11:0.0 12:
5. школа 27, 12:2.0 1:
6. школа 24/1, 13:2.0 3:
7. школа 45, 14:2.0 2:
8. школа 25, 1:0.0 11:
9. школа 28, 2:0.0 14:
10. школа 17/2, 3:0.0 13:
11. школа 24/3, 4:2.0 8:
12. школа 17/3, 5:0.0 4:
13. школа 95, 6:0.0 10:
14. школа 30, 7:0.0 9:

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 11:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2

1. Рязанов, Александр I 10 1 29:0 17:1
2. Аристов, Андрей II 10 2 30:1 18:1
3. Волков, Кирилл II 10 2 31:1 19:1
4. Шкультина, Вероника III 10 .5 32:= 20:0
5. Спехина, Арина II 17/1 1 33:0 25:1
6. Танковский, Кирилл II 17/1 2 34:1 26:1
7. Костогоров, Никита II 17/1 2 35:1 27:1
8. Самойлова, Настя III 17/1 2 36:1 28:1
9. Гридинарь, Коля II 3 .5 37:= 13:0
10. Морозов, Юра II 3 1 38:= 14:=
11. Крымшымхалов, Борис III 3 1 39:= 15:=
12. Маслова Лада, III 3 1 40:1 16:0
13. Пятин, Илья II 24/1 2 49:1 9:1
14. Баранов, Илья III 24/1 1.5 50:1 10:=
15. Фёдоров, Валентин III 24/1 1.5 51:1 11:=
16. Мярска, Дарья III 24/1 2 52:1 12:1
17. Закрытый, Андрей II 27 1 45:1 1:0
18. Акиндинов, Андрей III 27 1 46:+ 2:0
19. Шевцов, Сергей . 27 0 47:0 3:0
20. Барыш, Карина . 27 2 48:1 4:1
21. Акоченок, Даня II 24/2 1 41:0 45:1
22. Шумилов, Демьян III 24/2 2 42:1 46:1
23. Сумарокова, Алина III 24/2 1 43:0 47:1
24. Быстрова, Марина III 24/2 0 44:0 :
25. Спирин, Тимофей II 45 1 53:1 5:0
26. Гожев, Марк II 45 1 54:1 6:0
27. Васильев, Матвей III 45 0 55:0 7:0
28. Литвинова, Ксюша . 45 1 56:+ 8:0
29. Кокорин, Владислав II 25 2 1:1 41:1
30. Мировский, Андрей III 25 1 2:0 48:1
31. Окулов, Данил . 25 0 3:0 43:0
32. Кокорина, Ирина II 25 1.5 4:= 44:1
33. Крипак, Иван II 28 2 5:1 53:1
34. Миненко, Вадим II 28 1 6:0 54:1
35. Синицын, Михаил III 28 1 7:0 55:1
36. Зеленина, Настя . 28 1 8:0 56:+
37. Резвый, Максим III 17/2 1 9:= 49:=
38. Медведев, Иван III 17/2 1.5 10:= 50:1
39. Кудинов, Дима III 17/2 .5 11:= 51:0
40. Лукина, Анжелика III 17/2 1 12:0 52:1
41. Чечурин, Андрей III 24/3 1 21:1 29:0
42. Иойлева, Аня III 24/3 0 22:0 30:0
43. Вакорин, Степан III 24/3 2 23:1 31:1
44. Екимова, Софья . 24/3 1 24:1 32:0
45. Бабаев, Влад III 17/3 0 17:0 21:0
46. Юнев, Даня III 17/3 0 18:- 22:0
47. Вирлов, Егор . 17/3 1 19:1 23:0
48. Мёрзлая, Полина . 17/3 0 20:0 30:0
49. Брылёв, Георгий III 95 .5 13:0 37:=
50. Мартус, Владислав . 95 0 14:0 38:0
51. Тюшев, Даниил . 95 1 15:0 39:1
52. Овчинникова, Настя . 95 0 16:0 40:0
53. Щёголев, Савелий . 30 0 25:0 33:0
54. Антипин, Вадим . 30 0 26:0 34:0
55. Шубин, Андрей . 30 1 27:1 35:0
56. Федухина, Ирина . 30 0 28:- 36:-


by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 11:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 - Тур 2
Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 школа 27, (5) 0.0:2.0 школа 10, (1)
2 школа 17/1, (2) 2.0:0.0 школа 45, (7)
3 школа 24/1, (6) 2.0:0.0 школа 3, (3)
4 школа 25, (8) 2.0:0.0 школа 24/3, (11)
5 школа 24/2, (4) 2.0:0.0 школа 17/3, (12)
6 школа 30, (14) 0.0:2.0 школа 28, (9)
7 школа 17/2, (10) 2.0:0.0 школа 95, (13)

Таблица

Номер Имя Общий 1 2

1 школа 10, 4.0 5:2.0 6:2.0
2 школа 17/1, 4.0 9:2.0 7:2.0
3 школа 24/1, 4.0 12:2.0 4:2.0
4 школа 3, 2.0 11:2.0 3:0.0
5 школа 25, 2.0 1:0.0 8:2.0
6 школа 27, 2.0 13:2.0 1:0.0
7 школа 45, 2.0 14:2.0 2:0.0
8 школа 24/3, 2.0 10:2.0 5:0.0
9 школа 28, 2.0 2:0.0 14:2.0
10 школа 24/2, 2.0 8:0.0 13:2.0
11 школа 17/2, 2.0 4:0.0 12:2.0
12 школа 95, 0.0 3:0.0 11:0.0
13 школа 17/3, 0.0 6:0.0 10:0.0
14 школа 30, 0.0 7:0.0 9:0.0

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 10:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 - Тур 4
Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 школа 24/1, (6) : школа 10, (1)
2 школа 17/1, (2) : школа 27, (5)
3 школа 25, (8) : школа 45, (7)
4 школа 17/2, (10) : школа 28, (9)
5 школа 24/3, (11) : школа 3, (3)
6 школа 24/2, (4) : школа 95, (13)
7 школа 30, (14) : школа 17/3, (12)

Таблица

Номер Имя Общий 1 2 3 4

1 школа 10, 6.0 4:2.0 5:2.0 2:2.0 3:
2 школа 17/1, 4.0 7:2.0 6:2.0 1:0.0 5:
3 школа 24/1, 4.0 12:2.0 9:2.0 6:0.0 1:
4 школа 25, 4.0 1:0.0 10:2.0 9:2.0 6:
5 школа 27, 4.0 13:2.0 1:0.0 10:2.0 2:
6 школа 45, 4.0 14:2.0 2:0.0 3:2.0 4:
7 школа 28, 4.0 2:0.0 14:2.0 11:2.0 8:
8 школа 17/2, 3.0 9:0.0 12:2.0 13:1.0 7:
9 школа 3, 2.0 8:2.0 3:0.0 4:0.0 10:
10 школа 24/3, 2.0 11:2.0 4:0.0 5:0.0 9:
11 школа 24/2, 2.0 10:0.0 13:2.0 7:0.0 12:
12 школа 95, 2.0 3:0.0 8:0.0 14:2.0 11:
13 школа 17/3, 1.0 5:0.0 11:0.0 8:1.0 14:
14 школа 30, 0.0 6:0.0 7:0.0 12:0.0 13:

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 10:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 (личный зачёт) - Тур 3
Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3
1 доска
1. Рязанов, Александр I 10 2 5:0 4:1 8:1
2. Акоченок, Даня II 24/2 1 13:0 10:1 6:0
3. Гридинарь, Коля II 3 1 12:= 7:0 5:=
4. Закрытый, Андрей II 27 2 10:1 1:0 13:1
5. Кокорин, Владислав II 25 2.5 1:1 13:1 3:=
6. Крипак, Иван II 28 3 8:1 14:1 2:1
7. Пятин, Илья II 24/1 2 11:1 3:1 9:0
8. Спехина, Арина II 17/1 1 6:0 9:1 1:0
9. Спирин, Тимофей II 45 2 14:1 8:0 7:1
10. Бабаев, Влад III 17/3 1 4:0 2:0 12:1
11. Брылёв, Георгий III 95 1 7:0 12:= 14:=
12. Резвый, Максим III 17/2 1 3:= 11:= 10:0
13. Чечурин, Андрей III 24/3 1 2:1 5:0 4:0
14. Щёголев, Савелий . 30 .5 9:0 6:0 11:=
2 доска
15. Аристов, Андрей II 10 2 24:1 20:1 19:1
16. Гожев, Марк II 45 2 27:1 19:0 21:1
17. Миненко, Вадим II 28 2 19:0 27:1 25:1
18. Морозов, Юра II 3 2 23:= 21:= 24:1
19. Танковский, Кирилл II 17/1 3 17:1 16:1 15:0
20. Акиндинов, Андрей III 27 2 26:+ 15:0 22:1
21. Баранов, Илья III 24/1 1.5 28:1 18:= 16:0
22. Иойлева, Аня III 24/3 0 25:0 24:0 20:0
23. Медведев, Иван III 17/2 1.5 18:= 28:1 26:0
24. Мировский, Андрей III 25 1 15:0 22:1 18:0
25. Шумилов, Демьян III 24/2 2 22:1 26:1 17:0
26. Юнев, Даня III 17/3 1 20:- 25:0 23:1
27. Антипин, Вадим . 30 1 16:0 17:0 28:1
28. Мартус, Владислав . 95 0 21:0 23:0 27:0
3 доска
29. Волков, Кирилл II 10 3 39:1 41:1 30:1
30. Костогоров, Никита II 17/1 2 35:1 32:1 29:0
31. Вакорин, Степан III 24/3 2 36:1 39:1 41:0
32. Васильев, Матвей III 45 1 42:0 30:0 37:1
33. Крымшымхалов, Борис III 3 1 34:= 37:= 39:-
34. Кудинов, Дима III 17/2 1.5 33:= 40:0 38:1
35. Синицын, Михаил III 28 2 30:0 42:1 36:1
36. Сумарокова, Алина III 24/2 1 31:0 38:1 35:0
37. Фёдоров, Валентин III 24/1 1.5 40:1 33:= 32:0
38. Вирлов, Егор . 17/3 1 41:1 36:0 34:0
39. Окулов, Данил . 25 1 29:0 31:0 33:+
40. Тюшев, Даниил . 95 2 37:0 34:1 42:1
41. Шевцов, Сергей . 27 1 38:0 29:0 31:1
42. Шубин, Андрей . 30 1 32:1 35:0 40:0
4 доска
43. Кокорина, Ирина II 25 2.5 49:= 51:1 46:1
44. Быстрова, Марина III 24/2 2 51:0 54:1 52:1
45. Лукина, Анжелика III 17/2 2 46:0 55:1 54:1
46. Маслова Лада, III 3 1 45:1 47:0 43:0
47. Мярска, Дарья III 24/1 3 55:1 46:1 53:1
48. Самойлова, Настя III 17/1 3 52:1 53:1 49:1
49. Шкультина, Вероника III 10 .5 43:= 50:0 48:0
50. Барыш, Карина . 27 2.5 54:1 49:1 51:=
51. Екимова, Софья . 24/3 1.5 44:1 43:0 50:=
52. Зеленина, Настя . 28 1 48:0 56:+ 44:0
53. Литвинова, Ксюша . 45 1 56:+ 48:0 47:0
54. Мёрзлая, Полина . 17/3 0 50:0 44:0 45:0
55. Овчинникова, Настя . 95 1 47:0 45:0 56:1
56. Федухина, Ирина . 30 0 53:- 52:- 55:0

Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Рязанов, А (1) 1:0 Спехина, А (8)
2 Танковский, К (19) 0:1 Аристов, А (15)
3 Волков, К (29) 1:0 Костогоров, Н (30)
4 Самойлова, Н (48) 1:0 Шкультина, В (49)
5 Спирин, Т (9) 1:0 Пятин, И (7)
6 Баранов, И (21) 0:1 Гожев, М (16)
7 Васильев, М (32) 1:0 Фёдоров, В (37)
8 Мярска, Д (47) 1:0 Литвинова, К (53)
9 Гридинарь, К (3) .5:.5 Кокорин, В (5)
10 Мировский, А (24) 0:1 Морозов, Ю (18)
11 Крымшымхалов, Б (33) -:+ Окулов, Д (39)
12 Кокорина, И (43) 1:0 Маслова Лада, (46)
13 Крипак, И (6) 1:0 Акоченок, Д (2)
14 Шумилов, Д (25) 0:1 Миненко, В (17)
15 Синицын, М (35) 1:0 Сумарокова, А (36)
16 Быстрова, М (44) 1:0 Зеленина, Н (52)
17 Чечурин, А (13) 0:1 Закрытый, А (4)
18 Акиндинов, А (20) 1:0 Иойлева, А (22)
19 Вакорин, С (31) 0:1 Шевцов, С (41)
20 Барыш, К (50) .5:.5 Екимова, С (51)
21 Бабаев, В (10) 1:0 Резвый, М (12)
22 Медведев, И (23) 0:1 Юнев, Д (26)
23 Вирлов, Е (38) 0:1 Кудинов, Д (34)
24 Лукина, А (45) 1:0 Ерилова К (54)
25 Брылёв, Г (11) .5:.5 Щёголев, С (14)
26 Антипин, В (27) 1:0 Мартус, В (28)
27 Тюшев, Д (40) 1:0 Шубин, А (42)
28 Федухина, И (56) 0:1 Овчинникова, Н (55)

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Последний раз редактировалось geometr Сб апр 02, 2011 12:17 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 10:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 - Тур 5
Таблица

Номер Имя Общий 1 2 3 4 5

1 школа 10, 8.0 3:2.0 6:2.0 2:2.0 7:2.0 4:
2 школа 17/1, 6.0 4:2.0 5:2.0 1:0.0 6:2.0 3:
3 школа 25, 5.0 1:0.0 12:2.0 10:2.0 5:1.0 2:
4 школа 28, 5.0 2:0.0 14:2.0 9:2.0 8:1.0 1:
5 школа 45, 5.0 14:2.0 2:0.0 7:2.0 3:1.0 8:
6 школа 27, 4.0 11:2.0 1:0.0 12:2.0 2:0.0 9:
7 школа 24/1, 4.0 13:2.0 10:2.0 5:0.0 1:0.0 11:
8 школа 17/2, 4.0 10:0.0 13:2.0 11:1.0 4:1.0 5:
9 школа 24/2, 4.0 12:0.0 11:2.0 4:0.0 13:2.0 6:
10 школа 3, 4.0 8:2.0 7:0.0 3:0.0 12:2.0 14:
11 школа 17/3, 3.0 6:0.0 9:0.0 8:1.0 14:2.0 7:
12 школа 24/3, 2.0 9:2.0 3:0.0 6:0.0 10:0.0 13:
13 школа 95, 2.0 7:0.0 8:0.0 14:2.0 9:0.0 12:
14 школа 30, 0.0 5:0.0 4:0.0 13:0.0 11:0.0 10:

Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 школа 10, (1) : школа 28, (9)
2 школа 25, (8) : школа 17/1, (2)
3 школа 45, (7) : школа 17/2, (10)
4 школа 27, (5) : школа 24/2, (4)
5 школа 17/3, (12) : школа 24/1, (6)
6 школа 3, (3) : школа 30, (14)
7 школа 95, (13) : школа 24/3, (11)

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 10:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 (личный зачёт) - Тур 4
Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Пятин, И (7) 0:1 Рязанов, А (1)
2 Аристов, А (15) 0:1 Баранов, И (21)
3 Фёдоров, В (37) 0:1 Волков, К (29)
4 Шкультина, В (49) 1:0 Мярска, Д (47)
5 Спехина, А (8) 0:1 Закрытый, А (4)
6 Акиндинов, А (20) 0:1 Танковский, К (19)
7 Костогоров, Н (30) .5:.5 Шевцов, С (41)
8 Барыш, К (50) 0:1 Самойлова, Н (48)
9 Кокорин, В (5) 1:0 Спирин, Т (9)
10 Гожев, М (16) 1:0 Мировский, А (24)
11 Окулов, Д (39) 0:1 Васильев, М (32)
12 Литвинова, К (53) 0:1 Кокорина, И (43)
13 Резвый, М (12) 0:1 Крипак, И (6)
14 Миненко, В (17) 0:1 Медведев, И (23)
15 Кудинов, Д (34) 0:1 Синицын, М (35)
16 Зеленина, Н (52) 0:1 Лукина, А (45)
17 Чечурин, А (13) 0:1 Гридинарь, К (3)
18 Морозов, Ю (18) 1:0 Иойлева, А (22)
19 Вакорин, С (31) 1:0 Ковезев, М (33)
20 Маслова Лада, (46) .5:.5 Екимова, С (51)
21 Акоченок, Д (2) 1:0 Брылёв, Г (11)
22 Мартус, В (28) 0:1 Шумилов, Д (25)
23 Сумарокова, А (36) 1:0 Тюшев, Д (40)
24 Овчинникова, Н (55) 0:1 Быстрова, М (44)
25 Щёголев, С (14) 0:1 Бабаев, В (10)
26 Юнев, Д (26) 1:0 Антипин, В (27)
27 Шубин, А (42) 1:0 Вирлов, Е (38)
28 Екимова К (54) 1:0 Федухина, И (56)

Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3 4

1 Волков, Кирилл II 10 4 47:1 37:1 19:1 38:1
2 Самойлова, Настя III 17/1 4 42:1 40:1 35:1 21:1
3 Крипак, Иван II 28 4 41:1 53:1 31:1 49:1
4 Кокорин, Владислав II 25 3.5 7:1 46:1 32:= 33:1
5 Кокорина, Ирина II 25 3.5 35:= 22:1 36:1 40:1
6 Танковский, Кирилл II 17/1 3 23:1 10:1 8:0 24:1
7 Рязанов, Александр I 10 3 4:0 12:1 41:1 26:1
8 Аристов, Андрей II 10 3 44:1 24:1 6:1 18:0
9 Синицын, Михаил III 28 3 19:0 27:1 25:1 39:1
10 Гожев, Марк II 45 3 48:1 6:0 18:1 44:1
11 Морозов, Юра II 3 3 20:= 18:= 44:1 55:1
12 Закрытый, Андрей II 27 3 34:1 7:0 46:1 41:1
13 Вакорин, Степан III 24/3 3 25:1 47:1 37:0 51:1
14 Мярска, Дарья III 24/1 3 43:1 36:1 40:1 35:0
15 Шумилов, Демьян III 24/2 3 55:1 28:1 23:0 54:1
16 Быстрова, Марина III 24/2 3 22:0 45:1 42:1 43:1
17 Лукина, Анжелика III 17/2 3 36:0 43:1 45:1 42:1
18 Баранов, Илья III 24/1 2.5 54:1 11:= 10:0 8:1
19 Костогоров, Никита II 17/1 2.5 9:1 30:1 1:0 37:=
20 Медведев, Иван III 17/2 2.5 11:= 54:1 28:0 23:1
21 Барыш, Карина . 27 2.5 45:1 35:1 22:= 2:0
22 Екимова, Софья . 24/3 2 16:1 5:0 21:= 36:=
23 Миненко, Вадим II 28 2 6:0 48:1 15:1 20:0
24 Акиндинов, Андрей III 27 2 28:+ 8:0 55:1 6:0
25 Сумарокова, Алина III 24/2 2 13:0 50:1 9:0 29:1
26 Пятин, Илья II 24/1 2 52:1 32:1 33:0 7:0
27 Шубин, Андрей . 30 2 30:1 9:0 29:0 50:1
28 Юнев, Даня III 17/3 2 24:- 15:0 20:1 48:1
29 Тюшев, Даниил . 95 2 38:0 39:1 27:1 25:0
30 Васильев, Матвей III 45 2 27:0 19:0 38:1 47:1
31 Акоченок, Даня II 24/2 2 46:0 34:1 3:0 52:1
32 Гридинарь, Коля II 3 2 49:= 26:0 4:= 46:1
33 Спирин, Тимофей II 45 2 53:1 41:0 26:1 4:0
34 Бабаев, Влад III 17/3 2 12:0 31:0 49:1 53:1
35 Шкультина, Вероника III 10 1.5 5:= 21:0 2:0 14:1
36 Маслова Лада, III 3 1.5 17:1 14:0 5:0 22:=
37 Шевцов, Сергей . 27 1.5 50:0 1:0 13:1 19:=
38 Фёдоров, Валентин III 24/1 1.5 29:1 51:= 30:0 1:0
39 Кудинов, Дима III 17/2 1.5 51:= 29:0 50:1 9:0
40 Литвинова, Ксюша . 45 1 56:+ 2:0 14:0 5:0
41 Спехина, Арина II 17/1 1 3:0 33:1 7:0 12:0
42 Зеленина, Настя . 28 1 2:0 56:+ 16:0 17:0
43 Овчинникова, Настя . 95 1 14:0 17:0 56:1 16:0
44 Мировский, Андрей III 25 1 8:0 55:1 11:0 10:0
45 Мёрзлая, Полина . 17/3 1 21:0 16:0 17:0 56:1
46 Чечурин, Андрей III 24/3 1 31:1 4:0 12:0 32:0
47 Окулов, Данил . 25 1 1:0 13:0 51:+ 30:0
48 Антипин, Вадим . 30 1 10:0 23:0 54:1 28:0
49 Резвый, Максим III 17/2 1 32:= 52:= 34:0 3:0
50 Вирлов, Егор . 17/3 1 37:1 25:0 39:0 27:0
51 Ковезев, Максим III 3 1 39:= 38:= 47:- 13:0
52 Брылёв, Георгий III 95 1 26:0 49:= 53:= 31:0
53 Щёголев, Савелий . 30 .5 33:0 3:0 52:= 34:0
54 Мартус, Владислав . 95 0 18:0 20:0 48:0 15:0
55 Иойлева, Аня III 24/3 0 15:0 44:0 24:0 11:0
56 Федухина, Ирина . 30 0 40:- 42:- 43:0 45:0

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Последний раз редактировалось geometr Сб апр 02, 2011 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 - Тур 6
Таблица

Номер Имя Общий 1 2 3 4 5 6

1 школа 10, 8.0 8:2.0 9:2.0 2:2.0 5:2.0 3:0.0 4:
2 школа 17/1, 8.0 3:2.0 4:2.0 1:0.0 9:2.0 8:2.0 6:
3 школа 28, 7.0 2:0.0 14:2.0 7:2.0 10:1.0 1:2.0 5:
4 школа 45, 7.0 14:2.0 2:0.0 5:2.0 8:1.0 10:2.0 1:
5 школа 24/1, 6.0 13:2.0 6:2.0 4:0.0 1:0.0 12:2.0 3:
6 школа 3, 6.0 10:2.0 5:0.0 8:0.0 11:2.0 14:2.0 2:
7 школа 24/2, 6.0 11:0.0 12:2.0 3:0.0 13:2.0 9:2.0 8:
8 школа 25, 5.0 1:0.0 11:2.0 6:2.0 4:1.0 2:0.0 7:
9 школа 27, 4.0 12:2.0 1:0.0 11:2.0 2:0.0 7:0.0 10:
10 школа 17/2, 4.0 6:0.0 13:2.0 12:1.0 3:1.0 4:0.0 9:
11 школа 24/3, 4.0 7:2.0 8:0.0 9:0.0 6:0.0 13:2.0 14:
12 школа 17/3, 3.0 9:0.0 7:0.0 10:1.0 14:2.0 5:0.0 13:
13 школа 95, 2.0 5:0.0 10:0.0 14:2.0 7:0.0 11:0.0 12:
14 школа 30, 0.0 4:0.0 3:0.0 13:0.0 12:0.0 6:0.0 11:

Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 школа 45, (7) : школа 10, (1)
2 школа 17/1, (2) : школа 3, (3)
3 школа 28, (9) : школа 24/1, (6)
4 школа 24/2, (4) : школа 25, (8)
5 школа 17/2, (10) : школа 27, (5)
6 школа 30, (14) : школа 24/3, (11)
7 школа 17/3, (12) : школа 95, (13)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 10:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 (личный зачёт) - Тур 5
Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Рязанов, А (1) 0:1 Крипак, И (6)
2 Миненко, В (17) 1:0 Аристов, А (15)
3 Волков, К (29) 0:1 Синицын, М (35)
4 Зеленина, Н (52) 0:1 Шкультина, В (49)
5 Кокорин, В (5) 0:1 Спехина, А (8)
6 Танковский, К (19) 1:0 Мировский, А (24)
7 Окулов, Д (39) 0:1 Костогоров, Н (30)
8 Самойлова, Н (48) 0:1 Кокорина, И (43)
9 Спирин, Т (9) 1:0 Резвый, М (12)
10 Медведев, И (23) 0:1 Гожев, М (16)
11 Васильев, М (32) 1:0 Кудинов, Д (34)
12 Лукина, А (45) 0:1 Литвинова, К (53)
13 Закрытый, А (4) 0:1 Акоченок, Д (2)
14 Шумилов, Д (25) 1:0 Акиндинов, А (20)
15 Шевцов, С (41) 0:1 Сумарокова, А (36)
16 Быстрова, М (44) 1:0 Барыш, К (50)
17 Бабаев, В (10) 0:1 Пятин, И (7)
18 Баранов, И (21) 1:0 Юнев, Д (26)
19 Вирлов, Е (38) .5:.5 Фёдоров, В (37)
20 Мярска, Д (47) 1:0 Ерилова, К(54)
21 Гридинарь, К (3) 1:0 Щёголев, С (14)
22 Антипин, В (27) 0:1 Морозов, Ю (18)
23 Ковезев, М (33) 1:0 Шубин, А (42)
24 Федухина, И (56) 0:1 Маслова Лада, (46)
25 Брылёв, Г (11) 0:1 Чечурин, А (13)
26 Иойлева, А (22) 1:0 Мартус, В (28)
27 Тюшев, Д (40) 0:1 Вакорин, С (31)
28 Екимова, С (51) 1:0 Овчинникова, Н (55)

Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3 4 5
1 доска
1. Рязанов, Александр I 10 3 5:0 4:1 8:1 7:1 6:0
2. Акоченок, Даня II 24/2 3 13:0 10:1 6:0 11:1 4:1
3. Гридинарь, Коля II 3 3 12:= 7:0 5:= 13:1 14:1
4. Закрытый, Андрей II 27 3 10:1 1:0 13:1 8:1 2:0
5. Кокорин, Владислав II 25 3.5 1:1 13:1 3:= 9:1 8:0
6. Крипак, Иван II 28 5 8:1 14:1 2:1 12:1 1:1
7. Пятин, Илья II 24/1 3 11:1 3:1 9:0 1:0 10:1
8. Спехина, Арина II 17/1 2 6:0 9:1 1:0 4:0 5:1
9. Спирин, Тимофей II 45 3 14:1 8:0 7:1 5:0 12:1
10. Бабаев, Влад III 17/3 2 4:0 2:0 12:1 14:1 7:0
11. Брылёв, Георгий III 95 1 7:0 12:= 14:= 2:0 13:0
12. Резвый, Максим III 17/2 1 3:= 11:= 10:0 6:0 9:0
13. Чечурин, Андрей III 24/3 2 2:1 5:0 4:0 3:0 11:1
14. Щёголев, Савелий . 30 .5 9:0 6:0 11:= 10:0 3:0
2 доска
15. Аристов, Андрей II 10 3 24:1 20:1 19:1 21:0 17:0
16. Гожев, Марк II 45 4 27:1 19:0 21:1 24:1 23:1
17. Миненко, Вадим II 28 3 19:0 27:1 25:1 23:0 15:1
18. Морозов, Юра II 3 4 23:= 21:= 24:1 22:1 27:1
19. Танковский, Кирилл II 17/1 4 17:1 16:1 15:0 20:1 24:1
20. Акиндинов, Андрей III 27 2 26:+ 15:0 22:1 19:0 25:0
21. Баранов, Илья III 24/1 3.5 28:1 18:= 16:0 15:1 26:1
22. Иойлева, Аня III 24/3 1 25:0 24:0 20:0 18:0 28:1
23. Медведев, Иван III 17/2 2.5 18:= 28:1 26:0 17:1 16:0
24. Мировский, Андрей III 25 1 15:0 22:1 18:0 16:0 19:0
25. Шумилов, Демьян III 24/2 4 22:1 26:1 17:0 28:1 20:1
26. Юнев, Даня III 17/3 2 20:- 25:0 23:1 27:1 21:0
27. Антипин, Вадим . 30 1 16:0 17:0 28:1 26:0 18:0
28. Мартус, Владислав . 95 0 21:0 23:0 27:0 25:0 22:0
3 доска
29. Волков, Кирилл II 10 4 39:1 41:1 30:1 37:1 35:0
30. Костогоров, Никита II 17/1 3.5 35:1 32:1 29:0 41:= 39:1
31. Вакорин, Степан III 24/3 4 36:1 39:1 41:0 33:1 40:1
32. Васильев, Матвей III 45 3 42:0 30:0 37:1 39:1 34:1
33. Ковезев, Максим III 3 2 34:= 37:= 39:- 31:0 42:1
34. Кудинов, Дима III 17/2 1.5 33:= 40:0 38:1 35:0 32:0
35. Синицын, Михаил III 28 4 30:0 42:1 36:1 34:1 29:1
36. Сумарокова, Алина III 24/2 3 31:0 38:1 35:0 40:1 41:1
37. Фёдоров, Валентин III 24/1 2 40:1 33:= 32:0 29:0 38:=
38. Вирлов, Егор . 17/3 1.5 41:1 36:0 34:0 42:0 37:=
39. Окулов, Данил . 25 1 29:0 31:0 33:+ 32:0 30:0
40. Тюшев, Даниил . 95 2 37:0 34:1 42:1 36:0 31:0
41. Шевцов, Сергей . 27 1.5 38:0 29:0 31:1 30:= 36:0
42. Шубин, Андрей . 30 2 32:1 35:0 40:0 38:1 33:0
4 доска
43. Кокорина, Ирина II 25 4.5 49:= 51:1 46:1 53:1 48:1
44. Быстрова, Марина III 24/2 4 51:0 54:1 52:1 55:1 50:1
45. Лукина, Анжелика III 17/2 3 46:0 55:1 54:1 52:1 53:0
46. Маслова Лада, III 3 2.5 45:1 47:0 43:0 51:= 56:1
47. Мярска, Дарья III 24/1 4 55:1 46:1 53:1 49:0 54:1
48. Самойлова, Настя III 17/1 4 52:1 53:1 49:1 50:1 43:0
49. Шкультина, Вероника III 10 2.5 43:= 50:0 48:0 47:1 52:1
50. Барыш, Карина . 27 2.5 54:1 49:1 51:= 48:0 44:0
51. Екимова, Софья . 24/3 3 44:1 43:0 50:= 46:= 55:1
52. Зеленина, Настя . 28 1 48:0 56:+ 44:0 45:0 49:0
53. Литвинова, Ксюша . 45 2 56:+ 48:0 47:0 43:0 45:1
54. Мёрзлая Полина . 17/3 1 50:0 44:0
54. Ерилова Ксения _______________________ 45:0 56:1 47:0
55. Овчинникова, Настя . 95 1 47:0 45:0 56:1 44:0 51:0
56. Федухина, Ирина . 30 0 53:- 52:- 55:0 54:0 46:0

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Последний раз редактировалось geometr Сб апр 02, 2011 12:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 8:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 - Тур 7
Таблица

Номер Имя Общий 1 2 3 4 5 6 7

1 школа 10, 10.0 8:2.0 12:2.0 2:2.0 5:2.0 3:0.0 6:2.0 4:
2 школа 17/1, 8.0 3:2.0 6:2.0 1:0.0 12:2.0 8:2.0 4:0.0 5:
3 школа 28, 8.0 2:0.0 14:2.0 7:2.0 9:1.0 1:2.0 5:1.0 6:
4 школа 3, 8.0 9:2.0 5:0.0 8:0.0 10:2.0 14:2.0 2:2.0 1:
5 школа 24/1, 7.0 13:2.0 4:2.0 6:0.0 1:0.0 11:2.0 3:1.0 2:
6 школа 45, 7.0 14:2.0 2:0.0 5:2.0 8:1.0 9:2.0 1:0.0 3:
7 школа 24/2, 7.0 10:0.0 11:2.0 3:0.0 13:2.0 12:2.0 8:1.0 9:
8 школа 25, 6.0 1:0.0 10:2.0 4:2.0 6:1.0 2:0.0 7:1.0 13:
9 школа 17/2, 6.0 4:0.0 13:2.0 11:1.0 3:1.0 6:0.0 12:2.0 7:
10 школа 24/3, 6.0 7:2.0 8:0.0 12:0.0 4:0.0 13:2.0 14:2.0 11:
11 школа 17/3, 5.0 12:0.0 7:0.0 9:1.0 14:2.0 5:0.0 13:2.0 10:
12 школа 27, 4.0 11:2.0 1:0.0 10:2.0 2:0.0 7:0.0 9:0.0 14:
13 школа 95, 2.0 5:0.0 9:0.0 14:2.0 7:0.0 10:0.0 11:0.0 8:
14 школа 30, 0.0 6:0.0 3:0.0 13:0.0 11:0.0 4:0.0 10:0.0 12:

Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 школа 10, (1) : школа 3, (3)
2 школа 24/1, (6) : школа 17/1, (2)
3 школа 28, (9) : школа 45, (7)
4 школа 17/2, (10) : школа 24/2, (4)
5 школа 24/3, (11) : школа 17/3, (12)
6 школа 95, (13) : школа 25, (8)
7 школа 27, (5) : школа 30, (14)

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 (личный зачёт) - Тур 6
Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Спирин, Т (9) 0:1 Рязанов, А (1)
2 Аристов, А (15) 1:0 Гожев, М (16)
3 Васильев, М (32) 0:1 Волков, К (29)
4 Шкультина, В (49) 1:0 Литвинова, К (53)
5 Спехина, А (8) 0:1 Гридинарь, К (3)
6 Морозов, Ю (18) 0:1 Танковский, К (19)
7 Костогоров, Н (30) 0:1 Ковезев, М (33)
8 Маслова Лада, (46) 1:0 Самойлова, Н (48)
9 Крипак, И (6) 1:0 Пятин, И (7)
10 Баранов, И (21) 0:1 Миненко, В (17)
11 Синицын, М (35) 0:1 Фёдоров, В (37)
12 Мярска, Д (47) 1:0 Зеленина, Н (52)
13 Акоченок, Д (2) 0:1 Кокорин, В (5)
14 Мировский, А (24) 0:1 Шумилов, Д (25)
15 Сумарокова, А (36) 1:0 Окулов, Д (39)
16 Кокорина, И (43) 1:0 Быстрова, М (44)
17 Резвый, М (12) 1:0 Закрытый, А (4)
18 Акиндинов, А (20) 0:1 Медведев, И (23)
19 Кудинов, Д (34) .5:.5 Шевцов, С (41)
20 Барыш, К (50) 0:1 Лукина, А (45)
21 Щёголев, С (14) 0:1 Чечурин, А (13)
22 Иойлева, А (22) 1:0 Антипин, В (27)
23 Шубин, А (42) 0:1 Вакорин, С (31)
24 Екимова, С (51) 1:0 Федухина, И (56)
25 Бабаев, В (10) 0:1 Брылёв, Г (11)
26 Мартус, В (28) 0:1 Юнев, Д (26)
27 Вирлов, Е (38) 1:0 Тюшев, Д (40)
28 Овчинникова, Н (55) 0:1 Ерилова К (54)

Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3 4 5 6
1 доска
1. Рязанов, Александр I 10 4 5:0 4:1 8:1 7:1 6:0 9:1
2. Акоченок, Даня II 24/2 3 13:0 10:1 6:0 11:1 4:1 5:0
3. Гридинарь, Коля II 3 4 12:= 7:0 5:= 13:1 14:1 8:1
4. Закрытый, Андрей II 27 3 10:1 1:0 13:1 8:1 2:0 12:0
5. Кокорин, Владислав II 25 4.5 1:1 13:1 3:= 9:1 8:0 2:1
6. Крипак, Иван II 28 6 8:1 14:1 2:1 12:1 1:1 7:1
7. Пятин, Илья II 24/1 3 11:1 3:1 9:0 1:0 10:1 6:0
8. Спехина, Арина II 17/1 2 6:0 9:1 1:0 4:0 5:1 3:0
9. Спирин, Тимофей II 45 3 14:1 8:0 7:1 5:0 12:1 1:0
10. Бабаев, Влад III 17/3 2 4:0 2:0 12:1 14:1 7:0 11:0
11. Брылёв, Георгий III 95 2 7:0 12:= 14:= 2:0 13:0 10:1
12. Резвый, Максим III 17/2 2 3:= 11:= 10:0 6:0 9:0 4:1
13. Чечурин, Андрей III 24/3 3 2:1 5:0 4:0 3:0 11:1 14:1
14. Щёголев, Савелий . 30 .5 9:0 6:0 11:= 10:0 3:0 13:0
2 доска
15. Аристов, Андрей II 10 4 24:1 20:1 19:1 21:0 17:0 16:1
16. Гожев, Марк II 45 4 27:1 19:0 21:1 24:1 23:1 15:0
17. Миненко, Вадим II 28 4 19:0 27:1 25:1 23:0 15:1 21:1
18. Морозов, Юра II 3 4 23:= 21:= 24:1 22:1 27:1 19:0
19. Танковский, Кирилл II 17/1 5 17:1 16:1 15:0 20:1 24:1 18:1
20. Акиндинов, Андрей III 27 2 26:+ 15:0 22:1 19:0 25:0 23:0
21. Баранов, Илья III 24/1 3.5 28:1 18:= 16:0 15:1 26:1 17:0
22. Иойлева, Аня III 24/3 2 25:0 24:0 20:0 18:0 28:1 27:1
23. Медведев, Иван III 17/2 3.5 18:= 28:1 26:0 17:1 16:0 20:1
24. Мировский, Андрей III 25 1 15:0 22:1 18:0 16:0 19:0 25:0
25. Шумилов, Демьян III 24/2 5 22:1 26:1 17:0 28:1 20:1 24:1
26. Юнев, Даня III 17/3 3 20:- 25:0 23:1 27:1 21:0 28:1
27. Антипин, Вадим . 30 1 16:0 17:0 28:1 26:0 18:0 22:0
28. Мартус, Владислав . 95 0 21:0 23:0 27:0 25:0 22:0 26:0
3 доска
29. Волков, Кирилл II 10 5 39:1 41:1 30:1 37:1 35:0 32:1
30. Костогоров, Никита II 17/1 3.5 35:1 32:1 29:0 41:= 39:1 33:0
31. Вакорин, Степан III 24/3 5 36:1 39:1 41:0 33:1 40:1 42:1
32. Васильев, Матвей III 45 3 42:0 30:0 37:1 39:1 34:1 29:0
33. Ковезев, Максим III 3 3 34:= 37:= 39:- 31:0 42:1 30:1
34. Кудинов, Дима III 17/2 2 33:= 40:0 38:1 35:0 32:0 41:=
35. Синицын, Михаил III 28 4 30:0 42:1 36:1 34:1 29:1 37:0
36. Сумарокова, Алина III 24/2 4 31:0 38:1 35:0 40:1 41:1 39:1
37. Фёдоров, Валентин III 24/1 3 40:1 33:= 32:0 29:0 38:= 35:1
38. Вирлов, Егор . 17/3 2.5 41:1 36:0 34:0 42:0 37:= 40:1
39. Окулов, Данил . 25 1 29:0 31:0 33:+ 32:0 30:0 36:0
40. Тюшев, Даниил . 95 2 37:0 34:1 42:1 36:0 31:0 38:0
41. Шевцов, Сергей . 27 2 38:0 29:0 31:1 30:= 36:0 34:=
42. Шубин, Андрей . 30 2 32:1 35:0 40:0 38:1 33:0 31:0
4 доска
43. Кокорина, Ирина II 25 5.5 49:= 51:1 46:1 53:1 48:1 44:1
44. Быстрова, Марина III 24/2 4 51:0 54:1 52:1 55:1 50:1 43:0
45. Лукина, Анжелика III 17/2 4 46:0 55:1 54:1 52:1 53:0 50:1
46. Маслова Лада, III 3 3.5 45:1 47:0 43:0 51:= 56:1 48:1
47. Мярска, Дарья III 24/1 5 55:1 46:1 53:1 49:0 54:1 52:1
48. Самойлова, Настя III 17/1 4 52:1 53:1 49:1 50:1 43:0 46:0
49. Шкультина, Вероника III 10 3.5 43:= 50:0 48:0 47:1 52:1 53:1
50. Барыш, Карина . 27 2.5 54:1 49:1 51:= 48:0 44:0 45:0
51. Екимова, Софья . 24/3 4 44:1 43:0 50:= 46:= 55:1 56:1
52. Зеленина, Настя . 28 1 48:0 56:+ 44:0 45:0 49:0 47:0
53. Литвинова, Ксюша . 45 2 56:+ 48:0 47:0 43:0 45:1 49:0
54. Мёрзлая Полина . 17/3 50:0 44:0
54. Ерилова Ксения . 17/3 2 ___________ 45:0 56:1 47:0 55:1
55. Овчинникова, Настя . 95 1 47:0 45:0 56:1 44:0 51:0 54:0
56. Федухина, Ирина . 30 0 53:- 52:- 55:0 54:0 46:0 51:0

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Последний раз редактировалось geometr Сб апр 02, 2011 12:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 9:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 - Тур 7
Таблица

Место Имя Общий 1 2 3 4 5 6 7

1 школа 10, 12.0 5:2.0 10:2.0 2:2.0 7:2.0 3:0.0 8:2.0 6:2.0
3 школа 17/1, 10.0 3:2.0 8:2.0 1:0.0 10:2.0 5:2.0 6:0.0 7:2.0
2 школа 28, 10.0 2:0.0 14:2.0 4:2.0 11:1.0 1:2.0 7:1.0 8:2.0
4 школа 24/2, 9.0 12:0.0 9:2.0 3:0.0 13:2.0 10:2.0 5:1.0 11:2.0
5 школа 25, 8.0 1:0.0 12:2.0 6:2.0 8:1.0 2:0.0 4:1.0 13:2.0
6 школа 3, 8.0 11:2.0 7:0.0 5:0.0 12:2.0 14:2.0 2:2.0 1:0.0
7 школа 24/1, 7.0 13:2.0 6:2.0 8:0.0 1:0.0 9:2.0 3:1.0 2:0.0
8 школа 45, 7.0 14:2.0 2:0.0 7:2.0 5:1.0 11:2.0 1:0.0 3:0.0
9 школа 17/3, 7.0 10:0.0 4:0.0 11:1.0 14:2.0 7:0.0 13:2.0 12:2.0
12 школа 27, 6.0 9:2.0 1:0.0 12:2.0 2:0.0 4:0.0 11:0.0 14:2.0
11 школа 17/2, 6.0 6:0.0 13:2.0 9:1.0 3:1.0 8:0.0 10:2.0 4:0.0
10 школа 24/3, 6.0 4:2.0 5:0.0 10:0.0 6:0.0 13:2.0 14:2.0 9:0.0
13 школа 95, 2.0 7:0.0 11:0.0 14:2.0 4:0.0 12:0.0 9:0.0 5:0.0
14 школа 30, 0.0 8:0.0 3:0.0 13:0.0 9:0.0 6:0.0 12:0.0 10:0.0

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Последний раз редактировалось geometr Ср мар 30, 2011 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 9:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок Чигорина 2011 (личный зачёт) - Тур 7
Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Рязанов, А (1) 1:0 Гридинарь, К (3)
2 Морозов, Ю (18) 1:0 Аристов, А (15)
3 Волков, К (29) 1:0 Ковезев, М (33)
4 Маслова Лада, (46) 0:1 Шкультина, В (49)
5 Пятин, И (7) 0:1 Спехина, А (8)
6 Танковский, К (19) 1:0 Баранов, И (21)
7 Фёдоров, В (37) .5:.5 Костогоров, Н (30)
8 Самойлова, Н (48) 0:1 Мярска, Д (47)
9 Крипак, И (6) 1:0 Спирин, Т (9)
10 Гожев, М (16) .5:.5 Миненко, В (17)
11 Синицын, М (35) 1:0 Васильев, М (32)
12 Литвинова, К (53) 1:0 Зеленина, Н (52)
13 Резвый, М (12) .5:.5 Акоченок, Д (2)
14 Шумилов, Д (25) 1:0 Медведев, И (23)
15 Кудинов, Д (34) 0:1 Сумарокова, А (36)
16 Быстрова, М (44) 0:1 Лукина, А (45)
17 Чечурин, А (13) 0:1 Бабаев, В (10)
18 Юнев, Д (26) 1:0 Иойлева, А (22)
19 Вакорин, С (31) 0:1 Вирлов, Е (38)
20 Ерилова, К (54) 1:0 Екимова, С (51)
21 Брылёв, Г (11) 0:1 Кокорин, В (5)
22 Мировский, А (24) 1:0 Мартус, В (28)
23 Тюшев, Д (40) 0:1 Окулов, Д (39)
24 Кокорина, И (43) 1:0 Овчинникова, Н (55)
25 Закрытый, А (4) 1:0 Щёголев, С (14)
26 Антипин, В (27) 1:0 Акиндинов, А (20)
27 Шевцов, С (41) 1:0 Шубин, А (42)
28 Федухина, И (56) -:+ Барыш, К (50)

Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3 4 5 6 7
1 доска
1. Рязанов, Александр I 10 5 5:0 4:1 8:1 7:1 6:0 9:1 3:1
3 место
2. Акоченок, Даня II 24/2 3.5 13:0 10:1 6:0 11:1 4:1 5:0 12:=
3. Гридинарь, Коля II 3 4 12:= 7:0 5:= 13:1 14:1 8:1 1:0
4. Закрытый, Андрей II 27 4 10:1 1:0 13:1 8:1 2:0 12:0 14:1
5. Кокорин, Владислав II 25 5.5 1:1 13:1 3:= 9:1 8:0 2:1 11:1 2 место
6. Крипак, Иван II 28 7 8:1 14:1 2:1 12:1 1:1 7:1 9:1
1 место
7. Пятин, Илья II 24/1 3 11:1 3:1 9:0 1:0 10:1 6:0 8:0
8. Спехина, Арина II 17/1 3 6:0 9:1 1:0 4:0 5:1 3:0 7:1
9. Спирин, Тимофей II 45 3 14:1 8:0 7:1 5:0 12:1 1:0 6:0
10. Бабаев, Влад III 17/3 3 4:0 2:0 12:1 14:1 7:0 11:0 13:1
11. Брылёв, Георгий III 95 2 7:0 12:= 14:= 2:0 13:0 10:1 5:0
12. Резвый, Максим III 17/2 2.5 3:= 11:= 10:0 6:0 9:0 4:1 2:=
13. Чечурин, Андрей III 24/3 3 2:1 5:0 4:0 3:0 11:1 14:1 10:0
14. Щёголев, Савелий . 30 .5 9:0 6:0 11:= 10:0 3:0 13:0 4:0
2 доска
15. Аристов, Андрей II 10 4 24:1 20:1 19:1 21:0 17:0 16:1 18:0
16. Гожев, Марк II 45 4.5 27:1 19:0 21:1 24:1 23:1 15:0 17:=
17. Миненко, Вадим II 28 4.5 19:0 27:1 25:1 23:0 15:1 21:1 16:=
18. Морозов, Юра II 3 5 23:= 21:= 24:1 22:1 27:1 19:0 15:1 3 место
19. Танковский, Кирилл II 17/1 6 17:1 16:1 15:0 20:1 24:1 18:1 21:1 1 место
20. Акиндинов, Андрей III 27 2 26:+ 15:0 22:1 19:0 25:0 23:0 27:0
21. Баранов, Илья III 24/1 3.5 28:1 18:= 16:0 15:1 26:1 17:0 19:0
22. Иойлева, Аня III 24/3 2 25:0 24:0 20:0 18:0 28:1 27:1 26:0
23. Медведев, Иван III 17/2 3.5 18:= 28:1 26:0 17:1 16:0 20:1 25:0
24. Мировский, Андрей III 25 2 15:0 22:1 18:0 16:0 19:0 25:0 28:1
25. Шумилов, Демьян III 24/2 6 22:1 26:1 17:0 28:1 20:1 24:1 23:1 2 место
26. Юнев, Даня III 17/3 4 20:- 25:0 23:1 27:1 21:0 28:1 22:1
27. Антипин, Вадим . 30 2 16:0 17:0 28:1 26:0 18:0 22:0 20:1
28. Мартус, Владислав . 95 0 21:0 23:0 27:0 25:0 22:0 26:0 24:0
3 доска
29. Волков, Кирилл II 10 6 39:1 41:1 30:1 37:1 35:0 32:1 33:1 1 место
30. Костогоров, Никита II 17/1 4 35:1 32:1 29:0 41:= 39:1 33:0 37:=
31. Вакорин, Степан III 24/3 5 36:1 39:1 41:0 33:1 40:1 42:1 38:0 4 место
32. Васильев, Матвей III 45 3 42:0 30:0 37:1 39:1 34:1 29:0 35:0
33. Ковезев, Максим III 3 3 34:= 37:= 39:- 31:0 42:1 30:1 29:0
34. Кудинов, Дима III 17/2 2 33:= 40:0 38:1 35:0 32:0 41:= 36:0
35. Синицын, Михаил III 28 5 30:0 42:1 36:1 34:1 29:1 37:0 32:1 2 место
36. Сумарокова, Алина III 24/2 5 31:0 38:1 35:0 40:1 41:1 39:1 34:1 3 место
37. Фёдоров, Валентин III 24/1 3.5 40:1 33:= 32:0 29:0 38:= 35:1 30:=
38. Вирлов, Егор . 17/3 3.5 41:1 36:0 34:0 42:0 37:= 40:1 31:1
39. Окулов, Данил . 25 2 29:0 31:0 33:+ 32:0 30:0 36:0 40:1
40. Тюшев, Даниил . 95 2 37:0 34:1 42:1 36:0 31:0 38:0 39:0
41. Шевцов, Сергей . 27 3 38:0 29:0 31:1 30:= 36:0 34:= 42:1
42. Шубин, Андрей . 30 2 32:1 35:0 40:0 38:1 33:0 31:0 41:0
4 доска
43. Кокорина, Ирина II 25 6.5 49:= 51:1 46:1 53:1 48:1 44:1 55:1 1 место
44. Быстрова, Марина III 24/2 4 51:0 54:1 52:1 55:1 50:1 43:0 45:0
45. Лукина, Анжелика III 17/2 5 46:0 55:1 54:1 52:1 53:0 50:1 44:1 3 место
46. Маслова Лада, III 3 3.5 45:1 47:0 43:0 51:= 56:1 48:1 49:0
47. Мярска, Дарья III 24/1 6 55:1 46:1 53:1 49:0 54:1 52:1 48:1 2 место
48. Самойлова, Настя III 17/1 4 52:1 53:1 49:1 50:1 43:0 46:0 47:0
49. Шкультина, Вероника III 10 4.5 43:= 50:0 48:0 47:1 52:1 53:1 46:1
50. Барыш, Карина . 27 3.5 54:1 49:1 51:= 48:0 44:0 45:0 56:+
51. Екимова, Софья . 24/3 4 44:1 43:0 50:= 46:= 55:1 56:1 54:0
52. Зеленина, Настя . 28 1 48:0 56:+ 44:0 45:0 49:0 47:0 53:0
53. Литвинова, Ксюша . 45 3 56:+ 48:0 47:0 43:0 45:1 49:0 52:1
54. Мёрзлая Полина . 17/3 3 50:0 44:0
54. Ерилова Ксения________________________ 45:0 56:1 47:0 55:1 51:1
55. Овчинникова, Настя . 95 1 47:0 45:0 56:1 44:0 51:0 54:0 43:0
56. Федухина, Ирина . 30 0 53:- 52:- 55:0 54:0 46:0 51:0 50:-

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Последний раз редактировалось geometr Сб апр 02, 2011 12:11 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 11:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 610
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Награждение.

ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА ЧИГОРИНА - команда школы № 10
Рязанов Александр, Аристов Андрей, Волков Кирилл, Шкультина Вероника, тренер - Хромылев Дмитрий Сергеевич

Изображение

**************************************************************

2 место - команда школы № 28
Крипак Иван, Миненко Вадим, Синицын Михаил, Зеленина Настя, тренер - Славина Галина Николаевна

Изображение

**************************************************************

3 место - 1-я команда школы № 17
Спехина Арина, Танковский Кирилл, Костогоров Никита, Самойлова Настя, тренер - Хромылев Дмитрий Сергеевич

Изображение

**************************************************************

ПРИЗЕРЫ ПО ДОСКАМ.

1-я доска

На фото ниже СПРАВА НАЛЕВО:

1 место - КРИПАК ИВАН!
2 место - КОКОРИН ВЛАДИСЛАВ
3 место - РЯЗАНОВ АЛЕКСАНДР

Изображение

**************************************************************

2-я доска

На фото ниже СПРАВА НАЛЕВО:

1 место - АРИСТОВ АНДРЕЙ!
2 место - ШУМИЛОВ ДЕМЬЯН
3 место - МОРОЗОВ ЮРА

Изображение

**************************************************************

3-я доска

1 место - ВОЛКОВ КИРИЛЛ! на фото - справа
2 место - СИНИЦЫН МИХАИЛ на фото - слева
3 место - СУМАРОКОВА АЛИНА на фото - по центру

Изображение

**************************************************************

4-я доска

На фото ниже СПРАВА НАЛЕВО:

1 место - КОКОРИНА ИРИНА!
2 место - МЯРСКА ДАРЬЯ
3 место - ЛУКИНА АНЖЕЛИКА

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB