Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вт мар 26, 2019 2:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2011-03 Кубок г. Архангельск /1-2 разряды
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 12:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3 этап 1-2 разряд
3 этап кубка г.Архангельска по шахматам 2011г. 2 разряд - Тур 3
Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Протасов, К (3) : Преминин, А (13)
2 Сокол, О (15) : Моряков, Е (9)
3 Ларюшкин, М (1) : Белевцева, И (4)
4 Кортунов, Д (8) : Вовна, К (5)
5 Зашихин, Д (6) : Подшивалов, Н (12)
6 Наволоцкий, С (10) : Коваленко, Н (7)
7 Парняков, Б (2) : Рогалевич, Д (14)
8 Онегина, Н (11) : Ясько, В (16)

Положение

Место Имя Фдрц Рейт Мстн Результат С-Бхгц. Бхгц. Прогресс.

1 Преминин, Артём 2 1.0 4.0 5.0
2 Протасов, Кирилл 2 1.0 3.5 5.0
Сокол, Оля 2 1.0 3.5 5.0
4 Моряков, Ерофей 1.5 1.5 3.5 4.0
5 Ларюшкин, Максим 1.5 1.0 3.5 4.0
6 Белевцева, Иоанна 1 1.5 4.0 3.0
7 Вовна, Катя 1 1.0 3.0 3.0
8 Зашихин, Данила 1 1.0 3.0 2.0
Кортунов, Денис 1 1.0 3.0 2.0
10 Наволоцкий, Саша 1 1.0 2.5 2.0
Подшивалов, Никита 1 1.0 2.5 2.0
12 Коваленко, Никита 1 0.5 2.5 3.0
13 Рогалевич, Даниил 0 1.0 2.5 0.0
Ясько, Вячеслав 0 1.0 2.5 0.0
15 Онегина, Настя 0 1.0 2.0 0.0
16 Парняков, Богдан 0 0.5 2.5 0.0

Таблица

Номер Имя Титул Клуб 1 2 3

1 Преминин, Артём II Палтусов 8:1 6:1 2:
2 Протасов, Кирилл I Грязов 16:1 12:1 1:
3 Сокол, Оля II Тряпицын 9:1 7:1 4:
4 Моряков, Ерофей II Славина 14:1 5:= 3:
5 Ларюшкин, Максим I Грязов 11:1 4:= 6:
6 Белевцева, Иоанна II Шурундин 10:1 1:0 5:
7 Вовна, Катя II Попов 15:1 3:0 9:
8 Зашихин, Данила II Черепанов 1:0 13:1 11:
9 Кортунов, Денис II Попов 3:0 14:1 7:
10 Наволоцкий, Саша II Попов 6:0 16:+ 12:
11 Подшивалов, Никита II Носкова 5:0 15:1 8:
12 Коваленко, Никита II Черепанов 13:1 2:0 10:
13 Рогалевич, Даниил II Попович 12:0 8:0 16:
14 Ясько, Вячеслав II Попов 4:0 9:0 15:
15 Онегина, Настя II Черепанов 7:0 11:0 14:
16 Парняков, Богдан I Самойлов 2:0 10:- 13:

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 11:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3 этап кубка г.Архангельска по шахматам 2011г. 2 разряд - Тур 4
Положение

Место Имя Фдрц Рейт Мстн Результат С-Бхгц. Бхгц. Прогресс.

1 Сокол, Оля 3 3.5 7.5 9.0
2 Протасов, Кирилл 3 3.0 7.0 9.0
3 Ларюшкин, Максим 2.5 3.0 6.0 7.5
4 Вовна, Катя 2 3.0 7.0 6.0
5 Подшивалов, Никита 2 3.0 6.5 5.0
6 Преминин, Артём 2 2.5 6.5 7.0
7 Наволоцкий, Саша 2 2.0 5.5 5.0
8 Моряков, Ерофей 1.5 4.5 7.5 5.5
9 Белевцева, Иоанна 1 3.5 6.5 4.0
10 Кортунов, Денис 1 3.0 6.0 3.0
11 Зашихин, Данила 1 3.0 5.5 3.0
12 Онегина, Настя 1 3.0 5.0 2.0
13 Коваленко, Никита 1 2.5 6.0 4.0
14 Рогалевич, Даниил 1 2.0 4.0 2.0
15 Парняков, Богдан 0 2.0 5.0 0.0
16 Ясько, Вячеслав 0 2.0 4.5 0.0

Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3 4

1 Сокол, Оля II Тряпицын 3 10:1 4:1 8:1 2:
2 Протасов, Кирилл I Грязов 3 15:1 13:1 6:1 1:
3 Ларюшкин, Максим I Грязов 2.5 5:1 8:= 9:1 7:
4 Вовна, Катя II Попов 2 12:1 1:0 10:1 5:
5 Подшивалов, Никита II Носкова 2 3:0 12:1 11:1 4:
6 Преминин, Артём II Палтусов 2 11:1 9:1 2:0 8:
7 Наволоцкий, Саша II Попов 2 9:0 15:+ 13:1 3:
8 Моряков, Ерофей II Славина 1.5 16:1 3:= 1:0 6:
9 Белевцева, Иоанна II Шурундин 1 7:1 6:0 3:0 14:
10 Кортунов, Денис II Попов 1 1:0 16:1 4:0 11:
11 Зашихин, Данила II Черепанов 1 6:0 14:1 5:0 10:
12 Онегина, Настя II Черепанов 1 4:0 5:0 16:1 13:
13 Коваленко, Никита II Черепанов 1 14:1 2:0 7:0 12:
14 Рогалевич, Даниил II Попович 1 13:0 11:0 15:+ 9:
15 Парняков, Богдан I Самойлов 0 2:0 7:- 14:- 16:
16 Ясько, Вячеслав II Попов 0 8:0 10:0 12:0 15:

Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Протасов, К (3) : Сокол, О (15)
2 Ларюшкин, М (1) : Наволоцкий, С (10)
3 Вовна, К (5) : Подшивалов, Н (12)
4 Преминин, А (13) : Моряков, Е (9)
5 Белевцева, И (4) : Рогалевич, Д (14)
6 Кортунов, Д (8) : Зашихин, Д (6)
7 Коваленко, Н (7) : Онегина, Н (11)
8 Ясько, В (16) : Парняков, Б (2)

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 10:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3 этап кубка г.Архангельска по шахматам 2011г. 2 разряд - Тур 5

Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3 4 5

1 Протасов, Кирилл I Грязов 4 16:1 15:1 5:1 3:1 4:
2 Ларюшкин, Максим I Грязов 3.5 4:1 11:= 13:1 9:1 3:
3 Сокол, Оля II Тряпицын 3 7:1 6:1 11:1 1:0 2:
4 Подшивалов, Никита II Носкова 3 2:0 8:1 12:1 6:1 1:
5 Преминин, Артём II Палтусов 3 12:1 13:1 1:0 11:1 6:
6 Вовна, Катя II Попов 2 8:1 3:0 7:1 4:0 5:
7 Кортунов, Денис II Попов 2 3:0 14:1 6:0 12:1 8:
8 Онегина, Настя II Черепанов 2 6:0 4:0 14:1 15:1 7:
9 Наволоцкий, Саша II Попов 2 13:0 16:+ 15:1 2:0 10:
10 Рогалевич, Даниил II Попович 2 15:0 12:0 16:+ 13:1 9:
11 Моряков, Ерофей II Славина 1.5 14:1 2:= 3:0 5:0 15:
12 Зашихин, Данила II Черепанов 1 5:0 10:1 4:0 7:0 14:
13 Белевцева, Иоанна II Шурундин 1 9:1 5:0 2:0 10:0 16:
14 Ясько, Вячеслав II Попов 1 11:0 7:0 8:0 0:1 12:
15 Коваленко, Никита II Черепанов 1 10:1 1:0 9:0 8:0 11:
16 Парняков, Богдан I Самойлов 0 1:0 9:- 10:- 0: 13:

Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Подшивалов, Н (12) : Протасов, К (3)
2 Сокол, О (15) : Ларюшкин, М (1)
3 Вовна, К (5) : Преминин, А (13)
4 Онегина, Н (11) : Кортунов, Д (8)
5 Наволоцкий, С (10) : Рогалевич, Д (14)
6 Моряков, Е (9) : Коваленко, Н (7)
7 Зашихин, Д (6) : Ясько, В (16)
8 Белевцева, И (4) : Парняков, Б (2)

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 10:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3 этап кубка г.Архангельска по шахматам 2011г. 2 разряд - Тур 6
Положение

Место Имя Рейт Мстн Результат Бхгц. Прогресс. С-Бхгц.

1 Протасов, Кирилл 1800 4.5 17.5 19.0 11.5
2 Ларюшкин, Максим 1800 4.5 16.5 17.5 11.0
3 Подшивалов, Никита 1750 3.5 18.0 13.0 12.5
4 Сокол, Оля 1700 3 20.5 15.0 14.0
5 Вовна, Катя 1700 3 17.0 12.0 11.5
6 Преминин, Артём 1700 3 14.5 14.0 9.0
7 Наволоцкий, Саша 1600 3 13.5 11.0 8.0
8 Кортунов, Денис 1600 3 13.5 10.0 9.5
9 Моряков, Ерофей 1700 2 15.5 9.5 9.5
10 Онегина, Настя 1600 2 14.5 7.0 9.5
11 Ясько, Вячеслав 1600 2 12.5 5.0 8.5
12 Рогалевич, Даниил 1700 2 10.0 7.0 6.5
13 Коваленко, Никита 1600 1.5 14.0 7.0 8.0
14 Белевцева, Иоанна 1600 1 14.5 6.0 9.0
15 Парняков, Богдан 1800 1 14.0 2.0 8.5
16 Зашихин, Данила 1700 1 13.5 5.0 9.0

Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3 4 5 6

1 Протасов, Кирилл I Грязов 4.5 15:1 13:1 6:1 4:1 3:= 2:
2 Ларюшкин, Максим I Грязов 4.5 3:1 9:= 14:1 7:1 4:1 1:
3 Подшивалов, Никита II Носкова 3.5 2:0 10:1 16:1 5:1 1:= 4:
4 Сокол, Оля II Тряпицын 3 8:1 5:1 9:1 1:0 2:0 3:
5 Вовна, Катя II Попов 3 10:1 4:0 8:1 3:0 6:1 7:
6 Преминин, Артём II Палтусов 3 16:1 14:1 1:0 9:1 5:0 8:
7 Наволоцкий, Саша II Попов 3 14:0 15:+ 13:1 2:0 12:1 5:
8 Кортунов, Денис II Попов 3 4:0 11:1 5:0 16:1 10:1 6:
9 Моряков, Ерофей II Славина 2 11:1 2:= 4:0 6:0 13:= 10:
10 Онегина, Настя II Черепанов 2 5:0 3:0 11:1 13:1 8:0 9:
11 Ясько, Вячеслав II Попов 2 9:0 8:0 10:0 0:1 16:1 13:
12 Рогалевич, Даниил II Попович 2 13:0 16:0 15:+ 14:1 7:0 15:
13 Коваленко, Никита II Черепанов 1.5 12:1 1:0 7:0 10:0 9:= 11:
14 Белевцева, Иоанна II Шурундин 1 7:1 6:0 2:0 12:0 15:0 16:
15 Парняков, Богдан I Самойлов 1 1:0 7:- 12:- 0: 14:1 12:
16 Зашихин, Данила II Черепанов 1 6:0 12:1 3:0 8:0 11:0 14:

Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Ларюшкин, М (1) : Протасов, К (3)
2 Сокол, О (15) : Подшивалов, Н (12)
3 Наволоцкий, С (10) : Вовна, К (5)
4 Преминин, А (13) : Кортунов, Д (8)
5 Моряков, Е (9) : Онегина, Н (11)
6 Ясько, В (16) : Коваленко, Н (7)
7 Рогалевич, Д (14) : Парняков, Б (2)
8 Зашихин, Д (6) : Белевцева, И (4)

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 10:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3 этап кубка г.Архангельска по шахматам 2011г. 2 разряд - Тур 7
Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3 4 5 6 7

1 Ларюшкин, Максим I Грязов 5.5 6:1 7:= 13:1 5:1 3:1 2:1 4:
2 Протасов, Кирилл I Грязов 4.5 16:1 12:1 4:1 3:1 6:= 1:0 5:
3 Сокол, Оля II Тряпицын 4 9:1 8:1 7:1 2:0 1:0 6:1 10:
4 Преминин, Артём II Палтусов 4 14:1 13:1 2:0 7:1 8:0 9:1 1:
5 Наволоцкий, Саша II Попов 4 13:0 16:+ 12:1 1:0 11:1 8:1 2:
6 Подшивалов, Никита II Носкова 3.5 1:0 10:1 14:1 8:1 2:= 3:0 9:
7 Моряков, Ерофей II Славина 3 15:1 1:= 3:0 4:0 12:= 10:0 0:1
8 Вовна, Катя II Попов 3 10:1 3:0 9:1 6:0 4:1 5:0 11:
9 Кортунов, Денис II Попов 3 3:0 15:1 8:0 14:1 10:1 4:0 6:
10 Онегина, Настя II Черепанов 3 8:0 6:0 15:1 12:1 9:0 7:1 3:
11 Рогалевич, Даниил II Попович 3 12:0 14:0 16:+ 13:1 5:0 0:+ 8:
12 Коваленко, Никита II Черепанов 2.5 11:1 2:0 5:0 10:0 7:= 15:1 14:
13 Белевцева, Иоанна II Шурундин 2 5:1 4:0 1:0 11:0 0:+ 14:0 15:
14 Зашихин, Данила II Черепанов 2 4:0 11:1 6:0 9:0 15:0 13:1 12:
15 Ясько, Вячеслав II Попов 2 7:0 9:0 10:0 0:+ 14:1 12:0 13:
16 Парняков, Богдан I Самойлов 0 2:0 5:- 11:- 0: 0: 0: 0:

Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Преминин, А (13) : Ларюшкин, М (1)
2 Протасов, К (3) : Наволоцкий, С (10)
3 Онегина, Н (11) : Сокол, О (15)
4 Кортунов, Д (8) : Подшивалов, Н (12)
5 Рогалевич, Д (14) : Вовна, К (5)
6 Коваленко, Н (7) : Зашихин, Д (6)
7 Белевцева, И (4) : Ясько, В (16)
8 Моряков, Е (9) 1:0 Свободен

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 8:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3 этап кубка г.Архангельска по шахматам 2011г. 2 разряд - Тур 8
Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3 4 5 6 7 8

1 Ларюшкин, Максим I Грязов 6.5 4:1 10:= 14:1 7:1 3:1 2:1 6:1 5:
2 Протасов, Кирилл I Грязов 5.5 16:1 9:1 6:1 3:1 4:= 1:0 7:1 14:
3 Сокол, Оля II Тряпицын 4.5 11:1 5:1 10:1 2:0 1:0 4:1 8:= 6:
4 Подшивалов, Никита II Носкова 4.5 1:0 8:1 13:1 5:1 2:= 3:0 11:1 7:
5 Вовна, Катя II Попов 4 8:1 3:0 11:1 4:0 6:1 7:0 12:1 1:
6 Преминин, Артём II Палтусов 4 13:1 14:1 2:0 10:1 5:0 11:1 1:0 3:
7 Наволоцкий, Саша II Попов 4 14:0 16:+ 9:1 1:0 12:1 5:1 2:0 4:
8 Онегина, Настя II Черепанов 3.5 5:0 4:0 15:1 9:1 11:0 10:1 3:= 13:
9 Коваленко, Никита II Черепанов 3.5 12:1 2:0 7:0 8:0 10:= 15:1 13:0 0:1
10 Моряков, Ерофей II Славина 3 15:1 1:= 3:0 6:0 9:= 8:0 0:1 11:
11 Кортунов, Денис II Попов 3 3:0 15:1 5:0 13:1 8:1 6:0 4:0 10:
12 Рогалевич, Даниил II Попович 3 9:0 13:0 16:+ 14:1 7:0 0:+ 5:0 15:
13 Зашихин, Данила II Черепанов 3 6:0 12:1 4:0 11:0 15:0 14:1 9:1 8:
14 Белевцева, Иоанна II Шурундин 2.5 7:1 6:0 1:0 12:0 0:+ 13:0 15:= 2:
15 Ясько, Вячеслав II Попов 2.5 10:0 11:0 8:0 0:+ 13:1 9:0 14:= 12:
16 Парняков, Богдан I Самойлов 0 2:0 7:- 12:- 0: 0: 0: 0: 0:

Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Вовна, К (5) : Ларюшкин, М (1)
2 Протасов, К (3) : Белевцева, И (4)
3 Подшивалов, Н (12) : Наволоцкий, С (10)
4 Сокол, О (15) : Преминин, А (13)
5 Зашихин, Д (6) : Онегина, Н (11)
6 Кортунов, Д (8) : Моряков, Е (9)
7 Ясько, В (16) : Рогалевич, Д (14)
8 Коваленко, Н (7) 1:0 Свободен

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 9:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3 этап кубка г.Архангельска по шахматам 2011г. 2 разряд - Тур 9
Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 Ларюшкин, Максим I Грязов 6.5 4:1 8:= 15:1 6:1 3:1 2:1 7:1 5:0 10:
2 Протасов, Кирилл I Грязов 6.5 16:1 12:1 7:1 3:1 4:= 1:0 6:1 15:1 5:
3 Сокол, Оля II Тряпицын 5.5 9:1 5:1 8:1 2:0 1:0 4:1 11:= 7:1 6:
4 Подшивалов, Никита II Носкова 5.5 1:0 11:1 10:1 5:1 2:= 3:0 9:1 6:1 8:
5 Вовна, Катя II Попов 5 11:1 3:0 9:1 4:0 7:1 6:0 14:1 1:1 2:
6 Наволоцкий, Саша II Попов 4 15:0 16:+ 12:1 1:0 14:1 5:1 2:0 4:0 3:
7 Преминин, Артём II Палтусов 4 10:1 15:1 2:0 8:1 5:0 9:1 1:0 3:0 13:
8 Моряков, Ерофей II Славина 4 13:1 1:= 3:0 7:0 12:= 11:0 0:1 9:1 4:
9 Кортунов, Денис II Попов 4 3:0 13:1 5:0 10:1 11:1 7:0 4:0 8:0 0:1
10 Зашихин, Данила II Черепанов 4 7:0 14:1 4:0 9:0 13:0 15:1 12:1 11:1 1:
11 Онегина, Настя II Черепанов 3.5 5:0 4:0 13:1 12:1 9:0 8:1 3:= 10:0 14:
12 Коваленко, Никита II Черепанов 3.5 14:1 2:0 6:0 11:0 8:= 13:1 10:0 0:1 15:
13 Ясько, Вячеслав II Попов 3.5 8:0 9:0 11:0 0:+ 10:1 12:0 15:= 14:1 7:
14 Рогалевич, Даниил II Попович 3 12:0 10:0 16:+ 15:1 6:0 0:+ 5:0 13:0 11:
15 Белевцева, Иоанна II Шурундин 2.5 6:1 7:0 1:0 14:0 0:+ 10:0 13:= 2:0 12:
16 Парняков, Богдан I Самойлов 0 2:0 6:- 14:- 0: 0: 0: 0: 0: 0:

Результаты

Номер Имя Результат Имя

1 Вовна, К (5) : Протасов, К (3)
2 Ларюшкин, М (1) : Зашихин, Д (6)
3 Моряков, Е (9) : Подшивалов, Н (12)
4 Наволоцкий, С (10) : Сокол, О (15)
5 Преминин, А (13) : Ясько, В (16)
6 Рогалевич, Д (14) : Онегина, Н (11)
7 Белевцева, И (4) : Коваленко, Н (7)
8 Кортунов, Д (8) 1:0 Свободен

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 9:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3 этап кубка г.Архангельска по шахматам 2011г. 2 разряд - Тур 9
Таблица

Номер Имя Титул Клуб Общий 1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 Протасов, Кирилл I Грязов 7 16:1 11:1 6:1 3:1 4:= 2:0 8:1 15:1 5:=
2 Ларюшкин, Максим I Грязов 6.5 4:1 10:= 15:1 8:1 3:1 1:1 6:1 5:0 7:0
3 Сокол, Оля II Тряпицын 6.5 9:1 5:1 10:1 1:0 2:0 4:1 13:= 6:1 8:1
4 Подшивалов, Никита II Носкова 6.5 2:0 13:1 7:1 5:1 1:= 3:0 9:1 8:1 10:1
5 Вовна, Катя II Попов 5.5 13:1 3:0 9:1 4:0 6:1 8:0 12:1 2:1 1:=
6 Преминин, Артём II Палтусов 5 7:1 15:1 1:0 10:1 5:0 9:1 2:0 3:0 14:1
7 Зашихин, Данила II Черепанов 5 6:0 12:1 4:0 9:0 14:0 15:1 11:1 13:1 2:1
8 Наволоцкий, Саша II Попов 4 15:0 16:+ 11:1 2:0 12:1 5:1 1:0 4:0 3:0
9 Кортунов, Денис II Попов 4 3:0 14:1 5:0 7:1 13:1 6:0 4:0 10:0 0:+
10 Моряков, Ерофей II Славина 4 14:1 2:= 3:0 6:0 11:= 13:0 0:+ 9:1 4:0
11 Коваленко, Никита II Черепанов 4 12:1 1:0 8:0 13:0 10:= 14:1 7:0 0:+ 15:=
12 Рогалевич, Даниил II Попович 4 11:0 7:0 16:+ 15:1 8:0 0:+ 5:0 14:0 13:1
13 Онегина, Настя II Черепанов 3.5 5:0 4:0 14:1 11:1 9:0 10:1 3:= 7:0 12:0
14 Ясько, Вячеслав II Попов 3.5 10:0 9:0 13:0 0:+ 7:1 11:0 15:= 12:1 6:0
15 Белевцева, Иоанна II Шурундин 3 8:1 6:0 2:0 12:0 0:+ 7:0 14:= 1:0 11:=
16 Парняков, Богдан I Самойлов 0 1:0 8:- 12:- 0: 0: 0: 0: 0: 0:

by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB