Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пт мар 01, 2024 5:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первенство Европы Албена 2011
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
http://chess-results.com/tnr55709.aspx
Прошло 5 туров
Девочки до 8 лет, 50 участниц
1 Esadze Tamar GEO 0 5.0 9.0 14.5 5
2 Vuller Annastasia ISR 0 4.5 8.0 13.5 4
3 Tsivelekidou Evgenia GRE 0 4.0 9.5 15.5 3
до 10 лет, 77 участниц
1 Marjanovics Annamaria HUN 1784 5.0 10.0 16.0 5
2 Onur Cigdem TUR 0 5.0 9.5 16.5 5
3 Sliwicka Alicja POL 1670 4.5 8.5 14.5 4
до 12 лет, 87 участниц
1 Gazikova Veronika SVK 1897 4.5 2118 9.5 16.0
2 WFM Vasenina Anna RUS 1997 4.5 2097 10.0 16.5
3 WCM Dordzhieva Dinara RUS 2024 4.5 2020 9.5 15.5
до 14 лет, 79 участниц
1 WFM Nicolas Zapata Irene ESP 2112 4.5 2318 10.0 16.5
2 WFM Haussernot Cecile FRA 2089 4.5 2247 10.0 15.5
3 WFM Kisteneva Liza RUS 1980 4.5 2179 9.0 15.0
до 16 лет, 75 участниц
1 Tantsiura Marja UKR 2138 5.0 2800 9.0 15.5
2 Severina Maria RUS 2154 4.5 2367 10.0 15.0
3 WFM Lach Aleksandra POL 2177 4.0 2254 10.0 17.0
до 18 лет, 62 участницы
1 FM Pustovoitova Daria RUS 2315 4.5 2498 10.5 16.5
2 WFM Baciu Diana MDA 2166 4.5 2465 10.0 16.0
3 WIM Arabidze Meri GEO 2332 4.0 2360 10.5 18.0

мальчики до 8 лет, 85 участников
1 Gavrilescu David ROU 1817 5.0 10.5 16.0 5
2 Stoyanov Tsvetan BUL 1571 5.0 10.0 16.0 5
3 Stefansson Vignir Vatnar ISL 1444 4.5 8.5 14.0 4
до 10 лет,118 участников
1 CM Shevchenko Kirill UKR 1904 5.0 8.5 14.5 5
2 Ioannidis Evgenios GRE 1844 4.0 11.0 16.5 4
3 Ozen Deniz TUR 1686 4.0 10.0 17.0 3
до 12 лет, 127 участников
1 Van Foreest Jorden NED 2153 4.5 2264 10.0 15.5
2 Trubchaninov Timur RUS 1866 4.0 2158 8.5 13.0
3 Vialichka Kiryl BLR 1838 4.0 2128 9.5 14.0
до 14 лет,104 участника
1 IM Antipov Mikhail Al RUS 2412 4.5 2505 10.0 17.5
2 FM Duda Jan-Krzysztof POL 2368 4.5 2502 8.0 13.5
3 CM Dastan Muhammed Batuhan TUR 2247 4.5 2481 9.0 15.0
до 16 лет, 94 участника
1 Apryshko Gleb RUS 2255 4.5 2719 10.0 16.5
2 FM Gabuzyan Hovhannes ARM 2404 4.5 2664 9.0 14.5
3 FM Anton Guijarro David ESP 2462 4.5 2610 9.5 16.5
до 18 лет,81 участник
1 Javakhadze Zurab GEO 2363 4.5 2715 10.5 16.0
2 GM Grandelius Nils SWE 2536 4.5 2705 9.0 15.5
3 FM Lagarde Maxime FRA 2452 4.0 2573 10.0 17.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 5:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Послу 6 туров
девочки до 8 лет
1 Esadze Tamar GEO 0 6.0 15.5 22.0 6
2 Salimova Nurgyul BUL 1737 5.0 15.0 22.0 4
3 Chekletsova Darya RUS 0 5.0 14.5 21.0 5
до 10 лет
1 Marjanovics Annamaria HUN 1784 6.0 17.0 24.0 6
2 Sliwicka Alicja POL 1670 5.5 14.5 21.5 5
3 Onur Cigdem TUR 0 5.0 16.5 25.5 5
4 Bychkova Alina RUS 0 5.0 16.0 25.0 5
до 12 лет
1 Gazikova Veronika SVK 1897 5.5 2187 15.0 22.5
2 WFM Vasenina Anna RUS 1997 5.0 2053 17.0 24.5
3 WCM Dordzhieva Dinara RUS 2024 5.0 1984 14.5 21.5
до 14 лет
1 WFM Haussernot Cecile FRA 2089 5.5 2321 16.0 23.5
2 WFM Kisteneva Liza RUS 1980 5.0 2159 14.0 21.5
3 Menzi Nezihe Ezgi TUR 1887 5.0 2048 12.5 18.0
до 16 лет
1 Tantsiura Marja UKR 2138 5.5 2427 15.0 22.5
2 WFM Lach Aleksandra POL 2177 5.0 2298 15.0 23.5
3 Severina Maria RUS 2154 5.0 2297 16.5 24.0
до 18 лет
1 WFM Baciu Diana MDA 2166 5.5 2536 14.5 22.0
2 WIM Arabidze Meri GEO 2332 5.0 2372 16.0 24.5
3 FM Pustovoitova Daria RUS 2315 4.5 2331 15.5 23.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 5:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мальчики после 6 туров
до 8 лет
1 Gavrilescu David ROU 1817 6.0 15.0 22.5 6
2 Muradli Mahammad AZE 0 5.0 17.5 25.5 5
3 Stoyanov Tsvetan BUL 1571 5.0 17.0 26.0 5
4 Pak Matvey RUS 1875 5.0 17.0 25.0 5
до 10 лет
1 CM Shevchenko Kirill UKR 1904 5.0 15.5 22.5 5
2 Ioannidis Evgenios GRE 1844 5.0 15.5 21.0 5
3 Matviyishen Viktor UKR 1852 5.0 15.0 22.0 5
до 12 лет
1 Van Foreest Jorden NED 2153 5.0 2196 14.5 21.0
2 Khanin Semen RUS 2134 5.0 2148 15.5 23.5
3 Dolana Andrei-Theodor ROU 2031 5.0 2131 16.0 24.0
до 14 лет
1 IM Antipov Mikhail Al RUS 2412 5.5 2558 16.0 23.5
2 FM Duda Jan-Krzysztof POL 2368 5.5 2549 15.5 22.0
3 Harutyunian Tigran K ARM 2201 5.0 2427 16.5 24.5
до 16 лет
1 FM Gabuzyan Hovhannes ARM 2404 5.5 2692 15.0 22.0
2 IM Grigoryan Karen H ARM 2473 5.0 2566 16.5 25.0
3 FM Anton Guijarro David ESP 2462 5.0 2528 16.5 24.5
4 FM Nikologorskiy Konstantin RUS 2308 5.0 2513 14.5 22.0
до 18 лет
1 GM Grandelius Nils SWE 2536 5.0 2630 15.5 23.0
2 IM Raznikov Danny ISR 2433 5.0 2547 13.0 19.5
3 IM Kanarek Marcel POL 2444 4.5 2557 15.0 22.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 6:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки после 7 туров:
до 8 лет
1 Salimova Nurgyul BUL 1737 6.0 22.5 32.0 5
2 Esadze Tamar GEO 0 6.0 22.5 31.5 6
3 Solozhenkina Elizaveta RUS 0 5.5 24.5 33.5 5
4 Chekletsova Darya RUS 0 5.5 22.0 30.0 5
до 10 лет
1 Sliwicka Alicja POL 1670 6.5 22.5 32.0 6
2 Marjanovics Annamaria HUN 1784 6.0 25.5 34.5 6
3 Onur Cigdem TUR 0 6.0 23.5 32.5 6
4 Bychkova Alina RUS 0 6.0 23.0 32.0 6
до 12 лет
1 Gazikova Veronika SVK 1897 6.0 2129 23.0 32.0
2 WFM Vasenina Anna RUS 1997 6.0 2095 24.0 33.0
3 WCM Dordzhieva Dinara RUS 2024 5.5 1967 23.0 32.0
до 14 лет
1 WFM Haussernot Cecile FRA 2089 6.5 2350 24.0 32.5
2 WFM Goryachkina Aleksandra RUS 2248 5.5 2185 23.5 31.5
3 Papathanasiou Elisavet GRE 1888 5.5 2078 22.0 30.0
до 16 лет
1 Tantsiura Marja UKR 2138 6.5 2460 21.5 30.0
2 WFM Lach Aleksandra POL 2177 6.0 2373 21.0 30.5
3 Severina Maria RUS 2154 6.0 2349 24.5 33.0
до 18 лет
1 WFM Baciu Diana MDA 2166 6.0 2437 21.5 29.5
2 WIM Kazimova Narmin AZE 2245 5.5 2305 20.0 27.0
3 Gevorgyan Maria ARM 2047 5.5 2246 17.5 25.0
4 FM Pustovoitova Daria RUS 2315 5.0 2277 21.0 30.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 6:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мальчики после 7 туров
до 8 лет
1 Gavrilescu David ROU 1817 7.0 22.5 31.0 7
2 Pak Matvey RUS 1875 6.0 23.0 31.5 6
3 Krstulovic Alex HUN 1635 6.0 20.5 29.0 6
до 10 лет
1 Drori Saar ISR 1806 6.0 23.0 31.0 5
2 Ioannidis Evgenios GRE 1844 6.0 22.0 28.0 6
3 FM Qadimbayli Abdulla AZE 1898 6.0 20.0 27.0 5
до 12 лет
1 Martirosyan Haik M ARM 1892 6.0 2188 20.5 27.0
2 Petrov Vladimir Sergeev BUL 1868 6.0 2123 18.0 25.0
3 Golubov Saveliy RUS 2046 5.5 2139 21.0 29.0
до 14 лет
1 IM Antipov Mikhail Al RUS 2412 6.0 2496 24.0 33.0
2 FM Duda Jan-Krzysztof POL 2368 6.0 2494 24.0 32.5
3 Petrosyan Manuel ARM 2207 5.5 2355 22.0 30.5
до 16 лет
1 FM Anton Guijarro David ESP 2462 6.0 2585 23.5 32.5
2 FM Gabuzyan Hovhannes ARM 2404 5.5 2545 20.5 29.5
3 IM Grigoryan Karen H ARM 2473 5.5 2525 24.0 32.5
4 FM Nikologorskiy Konstantin RUS 2308 5.5 2503 21.5 30.5
до 18 лет
1 GM Grandelius Nils SWE 2536 6.0 2677 21.0 30.0
2 FM Arribas Lopez Angel ESP 2440 5.5 2593 21.0 29.5
3 IM Kanarek Marcel POL 2444 5.5 2593 21.0 29.0
4 Moiseenko Vadim RUS 2422 5.5 2570 22.0 30.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 5:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Положение перед последним туром:
девочки до 8 лет
1 Salimova Nurgyul BUL 1737 7.0 32.0 43.5 6
2 Esadze Tamar GEO 0 7.0 32.0 42.5 7
3 Solozhenkina Elizaveta RUS 0 6.5 30.5 41.5 6
4 Strukova Ksenia RUS 0 6.0 28.5 37.0 5
до 10 лет
1 Sliwicka Alicja POL 1670 7.5 31.0 42.0 7
2 Marjanovics Annamaria HUN 1784 7.0 32.5 42.5 7
3 Dwilewicz Agata POL 1587 6.0 32.0 43.0 6
Bychkova Alina RUS 0 6.0 32.0 43.0 6
до 12 лет
1 Gazikova Veronika SVK 1897 7.0 2143 33.0 43.5
2 WFM Vasenina Anna RUS 1997 7.0 2117 31.5 42.5
3 WCM Dordzhieva Dinara RUS 2024 6.5 1999 31.5 42.5
4 WFM Kiolbasa Oliwia POL 1701 6.5 1923 28.0 37.0
5 Semenova Alena RUS 1957 6.0 1902 28.5 38.5
до 14 лет
1 WFM Goryachkina Aleksandra RUS 2248 6.5 2222 30.5 40.5
2 WFM Haussernot Cecile FRA 2089 6.5 2219 32.0 42.0
3 Kostitsina Liubov RUS 2034 6.0 2116 30.5 40.0
до 16 лет
1 Severina Maria RUS 2154 7.0 2393 32.5 42.5
2 Tantsiura Marja UKR 2138 7.0 2374 31.0 41.5
3 WFM Lach Aleksandra POL 2177 6.0 2268 31.5 41.5
до 18 лет
1 WFM Baciu Diana MDA 2166 7.0 2478 29.5 39.0
2 Gevorgyan Maria ARM 2047 6.5 2294 25.5 35.0
3 WIM Arabidze Meri GEO 2332 6.0 2284 32.0 43.0
4 Guliyeva Sabina AZE 2007 6.0 2277 28.5 36.5
5 FM Pustovoitova Daria RUS 2315 5.5 2277 30.0 40.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 5:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Положение перед последним туром:
мальчики до 8 лет
1 Gavrilescu David ROU 1817 7.0 32.5 42.5 7
2 Pak Matvey RUS 1875 7.0 31.5 42.5 7
3 Krstulovic Alex HUN 1635 7.0 28.5 38.0 7
до 10 лет
1 Ioannidis Evgenios GRE 1844 7.0 30.5 38.0 7
2 FM Qadimbayli Abdulla AZE 1898 7.0 28.0 37.0 6
3 FM Gazik Viktor SVK 1977 6.5 32.5 41.0 6
до 12 лет
1 Morozov Nichita MDA 1876 6.5 2143 30.0 38.5
2 Kudelya Igor RUS 2067 6.5 2131 29.5 39.5
3 Sarana Alexey RUS 1938 6.5 2129 29.5 38.5
до 14 лет
1 IM Antipov Mikhail Al RUS 2412 6.5 2432 31.0 41.0
2 CM Sanal Vahap TUR 2271 6.5 2386 29.0 38.5
3 FM Ali Marandi Cemil Can TUR 2257 6.5 2327 28.0 37.0
до 16 лет
1 FM Anton Guijarro David ESP 2462 7.0 2616 29.5 39.5
2 FM Gabuzyan Hovhannes ARM 2404 6.5 2566 29.5 39.5
3 FM Bortnik Alexandr UKR 2360 6.5 2458 27.0 36.0
4 IM Grigoryan Karen H ARM 2473 6.0 2504 32.0 42.5
5 Usmanov Vasily RUS 2238 6.0 2456 27.5 36.5
до 18 лет
1 GM Grandelius Nils SWE 2536 6.5 2628 30.0 40.0
2 Moiseenko Vadim RUS 2422 6.5 2605 29.0 38.0
3 FM Ten Hertog Hugo NED 2318 6.5 2518 26.0 33.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 10:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Итоги, девочки
до 8 лет
1 Salimova Nurgyul BUL 1737 8.0 41.5 55.0 7
2 Esadze Tamar GEO 0 8.0 40.5 52.5 8
3 Solozhenkina Elizaveta RUS 0 7.5 40.5 52.5 7
4 Chekletsova Darya RUS 0 6.0 39.0 50.0 5
5 Sade Defne TUR 0 6.0 38.5 49.5 6
6 Strukova Ksenia RUS 0 6.0 37.0 49.0 5
до 10 лет
1 Sliwicka Alicja POL 1670 8.5 40.0 52.0 8
2 Marjanovics Annamaria HUN 1784 8.0 40.5 52.0 8
3 Bychkova Alina RUS 0 7.0 41.5 54.5 7
4 Dwilewicz Agata POL 1587 7.0 41.0 53.5 7
5 Jausas Lopez Andrea ESP 1563 6.5 36.5 48.5 5
6 Radeva Viktoria BUL 1739 6.5 31.0 38.5 6
до 12 лет
1 WFM Vasenina Anna RUS 1997 8.0 2152 42.5 54.0
2 Gazikova Veronika SVK 1897 7.5 2068 42.5 55.0
3 WCM Dordzhieva Dinara RUS 2024 7.5 2034 42.0 54.5
4 WFM Kiolbasa Oliwia POL 1701 7.0 1917 39.5 50.5
5 WCM Dmochowska Agnieszka POL 1712 6.5 1834 39.5 49.5
6 Kazarian Anna Maja NED 1745 6.5 1825 36.0 47.5
до 14 лет
1 WFM Goryachkina Aleksandra RUS 2248 7.5 2253 40.5 52.0
2 Kostitsina Liubov RUS 2034 7.0 2161 37.5 49.0
3 Beinenson Katsiaryna BLR 1888 7.0 2084 36.5 47.5
4 Khomeriki Nino GEO 1903 7.0 2064 33.5 43.5
5 WFM Haussernot Cecile FRA 2089 6.5 2142 41.5 52.5
6 Schnegg Anna-Lena AUT 1965 6.5 2002 33.0 41.5
до 16 лет
1 Severina Maria RUS 2154 7.0 2295 42.5 53.0
2 Tantsiura Marja UKR 2138 7.0 2276 41.5 52.5
3 WIM Efroimski Marsel ISR 2221 7.0 2231 36.0 46.5
4 WFM Osmanodja Filiz GER 2039 7.0 2189 35.5 46.0
5 WFM Aranaz Murillo Amalia ESP 2201 7.0 2183 40.0 51.5
6 Shamatava Ana GEO 1977 6.5 2201 38.0 48.5
до 18 лет
1 WFM Baciu Diana MDA 2166 7.5 2405 40.5 52.0
2 WIM Arabidze Meri GEO 2332 7.0 2301 41.5 53.5
3 Gevorgyan Maria ARM 2047 7.0 2276 35.5 46.5
4 FM Pustovoitova Daria RUS 2315 6.0 2266 39.5 51.5
5 Guliyeva Sabina AZE 2007 6.0 2237 37.5 47.0
6 WIM Danelia Mariam GEO 2259 6.0 2215 37.0 47.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 10:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Итоги, мальчики:
до 8 лет
1 Krstulovic Alex HUN 1635 8.0 38.0 48.5 8
2 Gavrilescu David ROU 1817 7.0 42.5 53.5 7
3 Pak Matvey RUS 1875 7.0 41.0 53.5 7
4 Kacharava Nikoloz GEO 0 7.0 37.5 48.5 7
Trubchaninov Artem RUS 0 7.0 37.5 48.5 7
6 Tomasi Albert FRA 1644 7.0 34.5 44.0 6
до 10 лет
1 Ioannidis Evgenios GRE 1844 7.5 41.0 50.0 7
2 FM Qadimbayli Abdulla AZE 1898 7.5 39.5 50.0 6
3 Drori Saar ISR 1806 7.0 41.5 53.0 6
4 CM Shevchenko Kirill UKR 1904 7.0 41.5 52.0 7
5 FM Gazik Viktor SVK 1977 7.0 41.0 50.5 6
6 Asadli Vugar AZE 1785 6.5 39.0 49.0 5
7 Pechac Jergus SVK 1960 6.5 38.5 48.5 6
8 Matviyishen Viktor UKR 1852 6.5 37.0 47.5 6
9 Deac Bogdan-Daniel ROU 1756 6.5 36.0 47.5 5
10 Bilan Danila RUS 1892 6.5 35.5 43.5 6
до 12 лет
1 Martirosyan Haik M ARM 1892 7.5 2157 37.0 46.5
2 Morozov Nichita MDA 1876 7.0 2123 40.0 49.5
3 Khanin Semen RUS 2134 7.0 2103 42.0 53.5
4 Kudelya Igor RUS 2067 7.0 2099 37.5 48.5
5 Petrov Vladimir Sergeev BUL 1868 7.0 2071 38.0 47.5
6 Golubov Saveliy RUS 2046 6.5 2081 37.0 47.5
до 14 лет
1 FM Ali Marandi Cemil Can TUR 2257 7.5 2387 37.0 47.0
2 FM Duda Jan-Krzysztof POL 2368 7.0 2426 41.0 52.0
3 FM Artemiev Vladislav RUS 2415 7.0 2371 39.0 50.5
4 Stremavicius Titas LTU 2141 7.0 2359 40.5 51.0
5 Boruchovsky Avital ISR 2326 7.0 2246 33.0 43.0
6 IM Antipov Mikhail Al RUS 2412 6.5 2356 41.5 53.0
до 16 лет
1 FM Bortnik Alexandr UKR 2360 7.5 2508 39.0 49.0
2 FM Gabuzyan Hovhannes ARM 2404 7.0 2534 38.0 48.5
3 FM Anton Guijarro David ESP 2462 7.0 2509 41.5 53.0
4 FM Izzat Kanan AZE 2238 7.0 2367 34.0 44.0
5 FM Nikologorskiy Konstantin RUS 2308 6.5 2453 38.0 49.0
6 Usmanov Vasily RUS 2238 6.5 2446 38.5 48.0
до 18 лет
1 GM Grandelius Nils SWE 2536 7.0 2602 41.0 52.0
2 IM Kanarek Marcel POL 2444 7.0 2598 41.0 52.0
3 Moiseenko Vadim RUS 2422 7.0 2594 39.0 49.5
4 Bortnik Nikolay UKR 2319 6.5 2544 39.5 49.0
5 Javakhadze Zurab GEO 2363 6.5 2533 40.5 51.0
6 FM Arribas Lopez Angel ESP 2440 6.5 2519 39.5 50.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 7:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На первенстве Европы по быстрым шахматам 2-3 октября в Латвии и
у Российских ребят следующие результаты:
http://chess-results.com/tnr56111.aspx? ... ES&flag=30
SNo Name FED RtgI 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pts. Rk.
7 Severina Maria _____RUS 2154 ½ 1 1 1 1 0 1 5.5 2 G18
3 Khafizova Yana _____RUS 1935 0 1 0 0 0 0 1 0 0 2.0 4 G16
2 Pleshakov Anton ____RUS 2096 1 1 0 1 1 0 1 0 ½ 5.5 7 B14
3 Emdin Mark ________RUS 2088 0 1 0 1 ½ ½ 1 1 1 6.0 6 B14
5 Minko Vladimir ______RUS 2038 1 1 1 1 0 1 0 0 1 6.0 4 B14
6 Polosin Evgeni ______RUS 2027 1 1 0 0 ½ 1 1 1 0 5.5 8 B14
14 Fedotov Danil ______RUS 1802 1 0 1 0 1 ½ 0 1 0 4.5 17 B14
1 WFM Styazhkina Anna RUS 2052 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9.0 1 G14
4 Litvinenko Ekaterina _RUS 1893 ½ 1 0 ½ 1 1 0 0 1 5.0 4 G14
5 Shakhmurzova Fatima RUS 1852 1 0 1 0 1 0 1 1 1 6.0 3 G14
2 Golubov Saveliy _____RUS 2046 0 1 1 1 ½ 1 0 1 ½ 6.0 5 B12
5 Radzhabov Rodion ___RUS 1829 1 1 0 1 ½ ½ ½ 1 0 5.5 8 B12
7 Kazantsev Nikita _____RUS 1742 1 1 0 1 ½ ½ 0 1 0 5.0 12 B12
3 Lomasov Semen _____RUS 1868 1 ½ 1 1 1 ½ 1 1 1 8.0 1 B10
6 Gurvich Vitaly _______RUS 1704 1 ½ 1 0 1 0 1 0 1 5.5 7 B10
12 Zhemchuzhina Elizaveta RUS 0 1 1 1 0 0 1 1 1 1 7.0 2 G10
3 Litvinenko Maria ________RUS 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2.0 9 G8

Первые места Стяжкина и Ломасов
WFM Styazhkina Anna 2052 RUS Rp:2577 Pts. 9.0
1 7 Saumanaite Skaiste 1695 LTU 4.5 w 1 G14
2 6 Protsko Kateryna 1731 BLR 3.5 s 1 G14
3 9 Juknaite Aurelija 1655 LTU 5.0 w 1 G14
4 2 Vanagaite Giedre 1959 LTU 7.5 s 1 G14
5 10 Gucagaite Gabriele 1600 LTU 3.5 w 1 G14
6 5 Shakhmurzova Fatima 1852 RUS 6.0 s 1 G14
7 4 Litvinenko Ekaterina 1893 RUS 5.0 w 1 G14
8 3 WFM Sagadijeva Anna 1947 EST 4.0 s 1 G14
9 8 Gaizauskaite Ginte 1665 LTU 3.5 s 1 G14

Lomasov Semen 1868 RUS Rp:1774 Pts. 8.0
1 21 Litskevich Danila 0 BLR 4.0 w 1 B10
2 11 Derevjanko Dmitri 0 EST 3.5 s ½ B10
3 28 Vakhitau Dzmitry 0 BLR 5.5 w 1 B10
4 18 Kryvasheyeu Aleksandr 0 BLR 5.5 s 1 B10
5 2 CM Shevchenko Kirill 1904 UKR 5.5 w 1 B10
6 1 Chukavin Kirill 1922 EST 8.0 w ½ B10
7 31 Vasiliauskas Nerijus 0 LTU 4.5 s 1 B10
8 4 Schmidek Emil 1784 GER 5.5 s 1 B10
9 15 Ivannikou Maksim 0 BLR 5.5 w 1 B10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 8:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Блиц 6 октября
http://chess-results.com/tnr56186.aspx? ... ES&flag=30
4 Khafizova Yana 1935 RUS 1 0 0 0 0 1 0 0 0 2.0 7 G18
6 Severina Maria 2154 RUS 1 0 1 0 0 1 1 1 1 6.0 3 G18
3 Pleshakov Anton 2096 RUS 1 1 1 0 ½ 0 1 1 0 5.5 9 B14
4 Emdin Mark 2088 RUS 1 0 1 ½ 1 1 0 0 ½ 5.0 18 B14
6 Golubov Saveliy 2046 RUS 1 1 ½ 1 ½ 0 1 1 1 7.0 3 B14
7 Minko Vladimir 2038 RUS 1 1 1 1 1 0 1 1 1 8.0 1 B14
8 Polosin Evgeni 2027 RUS 1 1 ½ 1 ½ 1 0 1 1 7.0 2 B14
17 Radzhabov Rodion 1829 RUS 1 0 0 1 1 1 0 1 0 5.0 17 B14
19 Fedotov Danil 1802 RUS 1 0 1 ½ 0 ½ 0 ½ 0 3.5 35 B14
21 Kazantsev Nikita 1742 RUS 1 0 0 1 0 1 1 0 1 5.0 21 B14
1 WFM Styazhkina Anna 2052 RUS 1 1 1 1 1 0 1 1 1 8.0 1 G14
2 Litvinenko Ekaterina 1893 RUS 1 0 1 0 1 1 0 ½ 1 5.5 4 G14
2 Lomasov Semen 1868 RUS 1 1 1 ½ 1 0 0 1 1 6.5 4 B10
5 Gurvich Vitaly 1704 RUS 1 ½ 0 1 1 1 1 0 0 5.5 6 B10
5 Litvinenko Maria 0 RUS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.0 10 G10
7 Zhemchuzhina Elizaveta 0 RUS 1 1 0 0 1 0 0 0 ½ 3.5 8 G10

Чемпионы Стяжкина и Минко
WFM Styazhkina Anna 2052 RUS Rp:2019 Очки 8.0
1 9 Parol Pola 1558 POL 4.5 w 1 G14
2 6 Juknaite Aurelija 1655 LTU 5.5 s 1 G14
3 7 Narva Mai 1640 EST 7.0 w 1 G14
4 3 Protsko Kateryna 1731 BLR 6.0 s 1 G14
5 5 WFM Kiolbasa Oliwia 1701 POL 5.0 w 1 G14
6 2 Litvinenko Ekaterina 1893 RUS 5.5 s 0 G14
7 4 Limanovska Elizabete 1713 LAT 5.0 w 1 G14
8 10 Klabyte Rugile 1521 LTU 5.0 s 1 G14
9 8 Gucagaite Gabriele 1600 LTU 4.0 w 1 G14

Minko Vladimir 2038 RUS Rp:2215 Очки 8.0
1 31 Gheorghe Andrei Constantin 1525 ROU 3.5 w 1 B14
2 24 Motovilnik Jurij 1703 BLR 4.0 s 1 B14
3 46 Yaremenko Roman 0 UKR 5.0 w 1 B14
4 3 Pleshakov Anton 2096 RUS 5.5 w 1 B14
5 1 Stremavicius Titas 2141 LTU 6.5 s 1 B14
6 2 Sheremet Anton 2132 BLR 6.5 w 0 B14
7 8 Polosin Evgeni 2027 RUS 7.0 s 1 B14
8 15 Tokranovs Dmitrijs 1865 LAT 6.5 w 1 B14
9 5 Ladva Ottomar 2088 EST 6.0 s 1 B14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB