Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пн сен 25, 2017 1:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Где Вам удобнее смотреть фотографии турнира?
На этом форуме 60%  60%  [ 6 ]
В группе "Шахматы в Архангельске" - ВКонтакте 40%  40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2011-10 Первенство СЗФО. Санкт-Петербург (до 8 - до 18 лет)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 12:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 12:13 am
Сообщений: 2
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Народ, есть кто там? Когда жеребьевка будет, не подскажете?

Алексей С.: Официальная информация о ходе турнира - на сайте:

http://www.nwchess.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рассаисание туров и стартовые списки на сайте Ленмнградской области http://www.lenoblchess.ru/tournament/?id=9
Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди юношей до 18 лeт

1 Ганичeв Алeксандр Ganichev Alexander Ленинградская 04 04.1994 Ю18 кмс 2304  24143944
2 Юдин Максим Yudin Maksim Ленинградская 16.02.1994 Ю18 кмс 2130  24150487
3 Пищиков Вадим Pischikov Vadim Ленинградская 01.01.1994 Ю18 кмс 2095 4100280
4 Макаров Павел Мakarov Pavel V. Карелия 26.08.1995 Ю18 кмс 2073 4122143
5 Миронов Вадим Mironov Vadim КОМИ 1995 Ю18 кмс 2073 4122275
6 Митенев Алексей Mitenev, Alexey Новгородская 1994 Ю18 кмс 2036 4126670
7 Байрамов Эльвин Bajaramov, Elvin  Вологодская 1995 Ю18 кмс   2020 24142514
8 Соловьев Антон Solovyev Anton КОМИ 1994 Ю18 кмс 2004 24170330
9 Пименов Валерий Pimenov, Valeri Новгородская 1995 Ю18 кмс 1908 4150716
10 Смирнов Владислав Smirnov Vladislav Ленинградская 22.11.1994 Ю18 кмс 1869 24154431
11 Соколов Артем Sokolov Arem Мурманская 01.03 1995 Ю18 кмс 1855 24154229
12 Алексеев Ярослав Alekseev Yaroslav Псковская 1995 Ю18 1 1828 24164003
13 Сафарян Михаил Safaryan Mikhail Архангельская 1995 Ю18 1 1828 24128538
14 Нелепин Андрей Nelepin, Andrei Калининградская 29.09.1995 Ю18 кмс 1805 24147028
15 Тимченко Валерий Timchenko Valery КОМИ 1995 Ю18 кмс 1803 24109010
16 Гаджиев Фарид Gadzhiev , Farid Калининградская 14.08.1994 Ю18 кмс 1779 24194450
17 Чекалов Эдуард Chekalov Eduard Ленинградская 18.09.1995 Ю18 кмс 1714  24183369
18 Красовский Святослав Krasovskiy, Svyatoslav Калининградская 09.10.1995 Ю18 кмс 24145696
19 Зозулык Михаил Zozulyk Mikhail Мурманская 07.08.1995 Ю18 1" 4123026
20 Бархатов Евгений Barchatov Evgeniy КОМИ 1995 Ю18 1 24170127
21 Калюжный Артём Kalyuzhny Arem Мурманская 14.06.1995 Ю18 1
22 Канаштаров Алексей Kanasharov Alexey Новгородская 1997 Ю18 1
23 Кругловский Даниил Kruglovsky Daniil Псковская 1995 Ю18 1 34102997
24 Мельников Павел Melnikov Pavel Мурманская 02.12.1994 Ю18 1
25 Патеев Евгений Paeev Evgeny Псковская 1995 Ю18 1

Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeдию юношей до 16 лeт

1 Eршов Валeнтин Ershov Valentin Ленинградская 16.06.1996 Ю16 кмс 2031 24166430
2 Красовский Кирилл Krasovskiy Kirill Ленинградская 25.03.1997 Ю16 кмс 2028  24178314
3 Кузнецов Роман Kuznetsov, Roman Вологодская 1996 Ю16 1   1996 24172367
4 Гоголев Артем Gogolev,Artem Вологодская 1996 Ю16 кмс   1982 4116615
5 Коробицын Даниил Korobitsyn, Daniil Архангельская 1996 Ю16 1 1905 24120472
6 Шашнев Павел Shashnev Pavel Псковская 1996 Ю16 1 1877 24100676
7 Немонов Дмитрий Nemonov Dmitry Архангельская 1996 Ю16 кмс 1838 24108391
8 Мыльников Михаил Mylnikov Mikhail Ленинградская 18.10.1996 Ю16 1" 1837 24141950
9 Михалев Артем Mikhalev, Artyom Калининградская 13.05.1996 Ю16 1" 1828 24108383
10 Раченков Дмитрий Rachenkov Dmitriy Ленинградская 10.09.1997 Ю16 1 1805  24178438
11 Кулюкин Антон Kuliukin, Anton Калининградская 25.01.1997 Ю16 1" 1799 24199770
12 Хан Андрей Khan Andrey Ленинградская 18.03.1996 Ю16 кмс 1774  24108170
13 Буданов Александр Budanov Alexandr Ленинградская 11.09.1997 Ю16 кмс 1735  4100220
14 Лебедев Даниил Lebedev Daniil КОМИ 1996 Ю16 1 1723 24154059
15 Дмитриев Вадим Dmitriev Vadim КОМИ 1996 Ю16 1 1705 24141178
16 Мамченко Сергей Mamchenko, Sergey Калининградская 07.02.1996 Ю16 кмс
17 Фрайман Дмитрий Fraiman Dmitriy Ленинградская 08.04.1997 Ю16 кмс  34100641
18 Шкилёв Влад Skilev Vlad Мурманская 06.01.1996 Ю16 1"
19 Власов Евгений Vlasov Evgeny Новгородская 1997 Ю16 1
20 Галушин Глеб Galushin, Gleb Архангельская 1996 Ю16 1 24102024
21 Езопихин Иван Ezopichin Ivan Карелия 1997 Ю16 1
22 Киричев Даниил Kirichev Daniil Мурманская 13.02.1997 Ю16 1 24178268
23 Петров Александр Petrov Alexandr КОМИ 1997 Ю16 1
24 Протасов Кирилл Protasov Kirill Архангельская 1996 Ю16 1
25 Размыслов Алексей Razmyslov Aleksei Псковская 1996 Ю16 1 24184870
26 Смирнов Виталий Smirnov,Vitaly  Вологодская 1997 Ю16 1   4198840
27 Соломин Павел Solomin Pavel Карелия 1997 Ю16 1
29 Цыпленков Артем Tsyplenkov Artemiy КОМИ 1996 Ю16 1 24195553
30 Жинь Алексей Zhin Alexey Новгородская 1997 Ю16 2
31 Кириков Никита Kirikov Nikia Мурманская 20.05.1997 Ю16 2
32 Мигель Владислав Migel Vladislav Мурманская 14.03.1997 Ю16 2
33 Ильичев Максим Iljichev Maxim Новгородская Ю16

Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди юношей до 14 лeт

1 Харченко Даниил Kharchenko Daniil Мурманская 24.06.1998 Ю14 кмс 2016 24101664
2 Мамедов Эльмин Mamedov, Elmin Вологодская 1998 Ю14 кмс   2008 24117331
3 Тяжелов Дмитрий Tyazhelov Dmitry Архангельская 1998 Ю14 1 1929 2410190
4 Уфимцев Егор Ufimtsev, Egor Калининградская 12.02.1998 Ю14 1 1910 4146336
5 Грищук Ярослав Grischuk Yaroslav Ленинградская 16.06.1999 Ю14 1" 1835 24199664
6 Богдеев Семен Bogdeev Semen A. Карелия 02.11.1998 Ю14 1 1817 24163791
7 Гудков Григорий Gudkov Grigory O. Карелия 22.03.1999 Ю14 1 1811 24186422
8 Радьков Бажен Radkov Bazhen D. Карелия 10.11.1999 Ю14 1 1759 24170593
9 Клecтов Сeргeй Klestov Sergey A. Карелия 23.06.1999 Ю14 кмс 1720 24170585
10 Савченко Алексей Savchenko Alexey КОМИ 1998 Ю14 1 1585 4170075
11 Гальченко Вадим Galchenko Vadim Мурманская 06.05.1998 Ю14 1" 24177334
12 Филимонов Андрей Fillimonov, Andrei Калининградская 31.05.1998 Ю14 1' 24199737
13 Eрeмeйчик Дмитрий Eremeichik Dmitriy Ленинградская 20.03.1998 Ю14 1
14 Блинников Илья Blinnikov Ilja КОМИ 1998 Ю14 1 24170151
15 Вальтер Артем Valter Artyom КОМИ 1999 Ю14 1 24199630
16 Вермишян Сергей Vermishyan Sergey Псковская 1998 Ю14 1
17 Гаврилов Дмитрий Gavrilov Dmitriy Ленинградская 02.12.1998 Ю14 1
18 Гурьянов Владислав Guryanov Vladislav Ленинградская 29.09.1998 Ю14 1
19 Дорофеев Владислав Dorofeev Vladislav Архангельская 1999 Ю14 1 24199150
20 Злобин Павел Zlobin Pavel Архангельская 1998 Ю14 1
21 Казан Максим Kazan Maksim КОМИ 1999 Ю14 1
22 Кононов Сергей Kononov Sergey Архангельская 1999 Ю14 1 24177482
23 Кудряшов Сергей Kudrjashov Sergey Мурманская 27.08.1999 Ю14 1
24 Ларюшкин Максим Laryshkin Maxim Архангельская 1998 Ю14 1
25 Лебедь Павел Lebed Pavel Ленинградская 26.02.1998 Ю14 1 24177598
26 Малый Никита Malyi Nikita Ленинградская 13.10.1998 Ю14 1
27 Мартьянов Сергей Martyanov Sergey Ленинградская 08.10.1998 Ю14 1
28 Масляков Артем Maslyakov Artem Ленинградская 03.06.1999 Ю14 1  24177652
29 Морозов Андрей Morozov, Andrey Калининградская 07.09.1999 Ю14 1 24199400
30 Петрушев Никита Petrushev Nikita Ленинградская 15.12.1999 Ю14 1
31 Серов Ярослав Serov Yaroslav КОМИ 1998 Ю14 1 24195529
32 Тихонович Ярослав Тichonovich Yaroslav Мурманская 07.09.1998 Ю14 1
33 Храмов Андрей Khramov Andrey Ленинградская 04.10.1999 Ю14 1 24199257
34 Шалкин Матвeй Shalkin Matvey Ленинградская 08.01.1999 Ю14  1
35 Аристов Андрей Aristov Andrey Архангельская 1999 Ю14 2
36 Богданов Станислав Bogdanov Stanislav Псковская 1998 Ю14 2
37 Божко Никита Bozhko Nikita Вологодская Ю14 2
38 Градопольцeв Даниил Gradopoltsev Daniil Ленинградская 18.05.1998 Ю14  2
39 Исаков Кирилл Isakov Kirill Архангельская 1998 Ю14 2
40 Козиоров Роман Koziorov,Roman Вологодская 1999 Ю14 2   24152331
41 Колесников Максим Kolesnikov Maxim Архангельская 1998 Ю14 2
42 Красный Георгий Krasnyi Georgy Карелия 03.01.1999 Ю14 2
43 Носков Игорь Noskov, Igor Вологодская Ю14 2  
44 Петров Александр Petrov. Alexandr Вологодская Ю14 2  
45 Ракса Никита Raksa Nikita Карелия 05.06.1999 Ю14 2
46 Смирнов Виталий Smirnov Vitaly Новгородская 1999 Ю14 2
47 Шевелов Егор Shevelov Egor Новгородская 1999 Ю14 3

Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeдию юношей до 12 лeт

1 Малышев Григорий Malyshev Grigogiy Псковская 2001 Ю12 кмс 2 005 24199028
2 Гальченко Матвей Galchenko Matvey Мурманская 21.06.2000 Ю12 1" 24175480
3 Абрамов Никита Abramov Nikita Ленинградская 22.06.2001 Ю12 1  24198951
4 Антонов Вячеслав Antonov Vyacheslav Архангельская 2001 Ю12 1 24175170
5 Архипов Владислав Arkhipov Vladislav Архангельская 2000 Ю12 1 24176648
6 Бубнов Кирилл Bubnov Kirill Ленинградская 17.07.2001 Ю12 1  24175277
7 Васильев Ярослав Vasiliev, Yaroslav Архангельская 2000 Ю12 1 24176559
8 Вишневский Вячеслав Vishnevskiy Viacheslav КОМИ 2000 Ю12 1
9 Грищенко Сергей Grischenko, Sergey Архангельская 2000 Ю12 1 24199192
10 Жбанков Серафим Zhbankov Serafim Псковская 2000 Ю12 1 24176940
11 Иванов Антон Ivanov, Anton Архангельская 2000 Ю12 1 24175579
12 Карпенков Артур Karpenkov, Arthur Калининградская 29.01.2000 Ю12 1
13 Катанаев Павел Katanaev, Pavel Калининградская 17.10.2000 Ю12 1 24176761
14 Клюкин Кирилл Klukin Kirill Мурманская 15.12.2000 Ю12 1 24199273
15 Колычев Семен Kolychev Semen КОМИ 2001 Ю12 1 24175692
16 Кузнецов Феликс Kuznetsov Felix Новгородская 2000 Ю12 1
17 Леонов Евгений Leonov, Evgeny Калининградская 07.08.2000 Ю12 1 24199346
18 Морозов Леонид Morozov Leonid Архангельская 2000 Ю12 1 24176800
19 Наровецкий Андрей Narovetskiy, Andrey Архангельская 2001 Ю12 1 24199036
20 Прялухин Даниил Priluhin Daniil Архангельская 2000 Ю12 1
21 Рязанов Александр Riazanov Alexandr Архангельская 2001 Ю12 1
22 Тебеньков Владислав Тebenkov Vladislav Ленинградская 14.06.2001 Ю12 1 24198773
23 Анисимов Ефим Fnisimov Efim S. Карелия 03.10.2001 Ю12 2 24175161
24 Басов Дмитрий Basov Dmitry КОМИ 2001 Ю12 2 24197874
25 Борзенков Александр Borzenkov Aleksander Архангельская 2001 Ю12 2 24197912
26 Борисов Сергей Borisov Sergei Новгородская 2000 Ю12 2
27 Васильeв Дмитрий Vasilev Dvitriy Ленинградская 26.06.2001 Ю12 2
28 Гаврилов Кирилл Gavrilov Kirill Ленинградская 11.06.2001 Ю12 2 
29 Егоров Игорь Egorov Igor Псковская 2000 Ю12 2
30 Жаров Александр Zharov Aleksander Карелия 02.11.2000 Ю12 2
31 Иванов Кирилл Ivanov Kirill Новгородская 2001 Ю12 2
32 Калиф Ильяс Kalif, Ilias Вологодская 2000 Ю12 2   24172332
33 Каряпин Степан Karyapin Stepan Мурманская 02.11.2000 Ю12 2
34 Косвин Марк Kosvin, Mark Вологодская 2001 Ю12 2   24172359
35 Лебедев Илья Lebedev Ilja КОМИ 2001 Ю12 2
36 Натаров Илья Natarov Ilya Мурманская 03.08.2001 Ю12 2 24198439
37 Никитин Никита Nikitin Nikita Новгородская 2001 Ю12 2
38 Окунев Александр Okunev, Alexandr Вологодская Ю12 2  
39 Панасюк Андрeй Panasyuk Andrey Ленинградская 18.02.2000 Ю12 2 
40 Парамонов Антон Paramonov Anton Ленинградская 03.07.2000 Ю12 2
41 Письменный Дмитрий Pismenny, Dmitry Новгородская 2000 Ю12 2 24176141
42 Сивихин Денис Sivichin Denis Карелия 28.11.2001 Ю12 2
43 Слотин Виктор Slotin Viktor Ленинградская 15.10.2001 Ю12 2 
44 Танковский Кирилл Tankovsky Kirill Архангельская 2001 Ю12 2
45 Тиханов Василий Tikhanov, Vasily Вологодская Ю12 2  
46 Трач Тимур Trach, Timur Вологодская 2001 Ю12 2   24172413
47 Хисметов Александр Khismetov Alexandr Мурманская 01.08.2001 Ю12 2 24198188
48 Царев Никита Тsarev Nikita Новгородская 2001 Ю12 2
49 Чудин Данила Chudin Danila Ленинградская 16.04.2001 Ю12 2
50 Шадрин Егор Shadrin, Egor Калининградская 14.05.2001 Ю12 2
51 Юсупов Дмитрий Yusupov Dmitry Псковская 2000 Ю12 2

Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди юношей до 10 лeт

1 Богданов Максим Bogdanov Maksim Архангельская 2003 Ю10 1
2 Коробов Иван Korobov Ivan Ленинградская 2003 Ю10 1
3 Леонов Олег Leonov, Oleg Калининградская 31.10.2002 Ю10 1
4 Лосев Владиимр Losev, Vladimir Калининградская 14.03.2002 Ю10 1 24198293
5 Преминин Артем Preminin Artem Архангельская 2002 Ю10 1
6 Толовиков Иван Тolovikov Ivan Ленинградская 11.02.2002 Ю10 1
7 Бабанин Глeб Babanin Gleb Ленинградская 13.01.2002 Ю10 2
8 Акоченок Даниил Akochenok Daniil Архангельская 2003 Ю10 2
9 Аникиев Ян Anikiev Yan Архангельская 2003 Ю10 2
10 Багров Дмитрий Bagrov Dmitry Архангельская 2002 Ю10 2
11 Болотов Яков Bolotov Yakov Мурманская 22.10.2002 Ю10 2
12 Викторов Артур Viktorov Artur Ленинградская 07.06.2003 Ю10  2
13 Васильев Кирилл Vasiliev Kirill Новгородская 2003 Ю10 2
14 Грузных Леонид Gruznych Leonid Новгородская 2002 Ю10 2
15 Долгих Павел Dolgich Pavel Новгородская 2003 Ю10 2
16 Жаравин Константин Zharavin Konstantin Ленинградская 07.01.2003 Ю10 2
17 Иванов Василий Ivanov,Vasily Вологодская 2002 Ю10 2 24195324
18 Коваленко Дмитрий Kovalenko Dmitry Мурманская 04.03.2003 Ю10 2
19 Митинский Лев Mitinski Lev Архангельская 2002 Ю10 2
20 Морозов Валерий Morozov, Valery Вологодская Ю10 2
21 Морозов Юрий Morozov Yury Архангельская 2002 Ю10 2 24198390
22 Нестеров Арсений Nesterov Arseniy Новгородская 2003 Ю10 2 24198455
23 Нискаша Иван Niskasha Ivan Новгородская 2003 Ю10 2
24 Рерих Павел Rerich Pavel Мурманская 21.05.2003 Ю10 2
25 Скляренко Матвей Sklyarenko Mavey Псковская 2002 Ю10 2
26 Спирин Тимофей Spirin Timofey Архангельская 2003 Ю10 2
27 Талонпойка Алексей Тalonpoyka Alexey Карелия 10.07.2002 Ю10 2
28 Тимошкин Александр Timoshkin Alexandr Вологодская Ю10 2
29 Хубиeв Эльдар Chubiev Eldar Ленинградская 16.12.2003 Ю10 2
30 Солодовников Сергей Solodovnikov Sergey Ленинградская 10.09.2002 Ю10 3
31 Андреев Никита Andreev, Nikita Вологодская Ю10 3
32 Кондрашов Егор Kondrashov Yegor Новгородская 2002 Ю10 3
33 Меркушев Анатолий Merkushev Anatoly Новгородская 2003 Ю10 3
34 Мольков Илья Molkov Iliya Мурманская 25.03.2002 Ю10 3
35 Мухин Егор Mukhin Egor КОМИ 2002 Ю10 3 24198404
36 Насибян Евгений Nasibien Evgeny Архангельская 2003 Ю10 3
37 Пивень Герман Piven' German КОМИ 2003 Ю10 3
38 Потемкин Даниил Potemkin Daniil Архангельская 2002 Ю10 3
39 Романчук Алексей Romanchuk, Alexey Калининградская 05.08.2002 Ю10 3
40 Скотников Роман Skotnikov Roman КОМИ 2002 Ю10 3
41 Софронов Сергей Sothronov, Sergey Вологодская Ю10 3
42 Старосeльский Артeм Staroselsky Artem Псковская 2003 Ю10 3
43 Судашов Иван Sudashov Ivan КОМИ 2002 Ю10 3
44 Фалеев Максим Faleev Maxim Мурманская 14.01.2002 Ю10 3
45 Цвиликов Артём Тsvilikov Artem Мурманская 01.11.2002 Ю10 3
46 Чечурин Андрей Chechyrin Andrey Архангельская 2003 Ю10 3
47 Чистяков Кирилл Chistyakov Kirill КОМИ 2002 Ю10 3 24197963
48 Бевз Тимофей Bevz Тimofey Карелия 24.04.2002 Ю10 4


Последний раз редактировалось geometr Вс окт 30, 2011 6:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди девушек до 18 лeт

1 Лучшева Анастасия Luchsheva, Anastasia Калининградская 04.01.1994 Д18 жмф 2124 24109401
2 Медведева Анна Medvedeva, Anna Калининградская 01.03.1995 Д18 кмс 1928 4110854
3 Файзутдинова Диана Faizutdinova Diana Архангельская 1995 Д18 1 1843 24143731
4 Белькина Юлия Belkina, Yulia Вологодская 1995 Д18 1   1758 4116542
5 Мельникова Владислава Melnikova Vladislava Псковская 1995 Д18 1 1684 24159689
6 Федорова Анастасия Fedorova, Anastasiya Новгородская 1994 Д18 1 1615 24102725
7 Ивина Валерия Ivina Valeria Мурманская 14.07.1995 Д18 кмс
8 Скворцова Наталья Skvortsova Natalya Ленинградская 23.03.1995 Д18 1" 24133477
9 Ветрова Светлана Vetrova Svetlana КОМИ 1995 Д18 1
10 Филипенко Анна Filipenko Anna Мурманская 14.01.1994 Д18 1
11 Колбая Марина Kolbaya Marina Новгородская 17.06.1905 Д18 2 24109347
12 Алексеенко Ангелина Alekseenko Angelina Псковская 1995 Д18 3

Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди дeвушeк до 16 лeт

1 Потиевская Александра Potievskaya Alexandra Карелия 11.07.1996 Д16 1 1858 24102520
2 Устич Екатерина Ustich, Ekaterina Калининградская 22.04.1997 Д16 кмс 1823 24179221
3 Соловьёва Анастасия Solovyova Anastasia КОМИ 1997 Д16 1 1815 34100609
4 Пустовидко Анастасия Pustovidko, Anastasia Архангельская 1997 Д16 кмс 1787 24102547
6 Карасова Дарья Karasova, Daria Архангельская 1997 Д16 1 1691 24102342
7 Агафонцева София Agafonseva Sofia Псковская 1997 Д16 1 1497 24159085
8 Барыш Елена Barysh Elena КОМИ 1996 Д16 1
9 Бердашкевич Светлана Berdashkevich Svetlana КОМИ 1996 Д16 1 24197483
10 Бойкова Елизавета Boikova Elizaveta Псковская 1996 Д16 1 34102946
11 Васильева Елизавета Vasiljeva Elizaveta КОМИ 1997 Д16 1 34100498
12 Павлова Анна Pavlova Anna Новгородская 1997 Д16 1
13 Горцева Анастасия Gortseva Anastasia Псковская 1997 Д16 2
14 Жиго Валерия Zhigo Valeria Мурманская 30.08.1997 Д16 2
15 Князева Валерия Knyazeva Valeria Мурманская 24.04.1996 Д16 2
16 Смирнова Анжела Smirnova Angela Мурманская 27.11.1997 Д16 2
17 Шушкова Ольга Shushkova Olga Мурманская 31.08.1997 Д16 2
18 Щукина Алена Schukina Alena Псковская 1997 Д16 2 34 100 471
19 Сумеркина Кристина Sumerkina Kristina Новгородская 1996 Д16 3

Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди дeвушeк до 14 лeт

1 Ковалевич Анастасия Kovalevich Anastasia Псковская 1999 Д14 кмс 1790 24178748
2 Мандрыкина Зоя Mandrykina Zoya Псковская 1998 Д14 1 1746 4186338
3 Алексеева Юлия Alekseeva, Yulia Новгородская 1999 Д14 1 24178691
4 Гуркина Ирина Gurkina Irina Калининградская 01.04.1998 Д14 1
5 Елина Александра Elinа Aleksandra КОМИ 1999 Д14 1 34100102
6 Зелянина Мария Zelyanina Maria Архангельская 1999 Д14 1 24178896
7 Малинина Алина Malinina Alina Ленинградская 25.08.1999 Д14 1 34100226
8 Манукина Алина Manukina Alina Ленинградская 24.09.1998 Д14 1
9 Полховская Наталья Polkhovskaya, Natalia Новгородская 1998 Д14 1 24174777
10 Полховская Полина Polkhovskaya, Polina Новгородская 1999 Д14 1 24174785
11 Ряскова Алина Ryaskova Alina Мурманская 30.01.1999 Д14 1 24178810
12 Саркисян Марианна Sarkisyan Marianna Ленинградская 21.09.1999 Д14 1
13 Смирнова Людмила Smirnova Lyudmila Ленинградская 19.08.1999 Д14 1
14 Бурнашёва Маргарита Burnashova Margarita Мурманская 03.11.1998 Д14 2 24174521
15 Войцеховская Саша Voitsekhovskaya Alexandra Вологодская 1999 Д14 2   4198891
16 Зель Яна Zel Yana Мурманская 26.06.1998 Д14 2
17 Калиновская Людмила Kalinovskaya Lyudmila Мурманская 14.03.1999 Д14 2
18 Медякова Дарья Mediakova, Daria Калининградская 21.07.1998 Д14 2
19 Пeтрушкина Eкатeрина Petrushkina Eкаterina Ленинградская 01.07.1998 Д14 2
20 Першина Надежда Pershina Nadezhda Карелия 15.01.1999 Д14 2
21 Попова Валeрия Popova Valerya Ленинградская 12.08.1998 Д14 2
22 Смирнова Александра Smirnova Alexandra Мурманская 02.03.1999 Д14 2
23 Теребова Дарья Тrebova Darya Псковская 1998 Д14 2
24 Талинкина Анна Тalinkina Anna Псковская 1998 Д14 3
25 Шананина Алла Shanina Alla Мурманская 15.02.1999 Д14 3

Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди дeвушeк до 12 лeт

1 Тишова Светлана Тtishova Svetlana Ленинградская 17.01.2000 Д12 1 1567  24173550
2 Борунова Татьяна Borunova, Tatiana Калининградская 22.04.2000 Д12 1 24173665
3 Вовна Екатерина Vovna Ekaterina Архангельская 2000 Д12 1 24173576
4 Казак Наталья Кazak Natalia Мурманская 12.02.2000 Д12 1 24173444
5 Касаткина Eкатeрина Kasatkina Ekaterina Ленинградская 13.10.2000 Д12 1
6 Сокол Ольга Sokol Olga Архангельская 2000 Д12 1
7 Аксенова Мария Aksenova Maria Мурманская 24.12.2001 Д12 2 24173312
8 Карапeтян Кристина Karapetyan Kristina Ленинградская 21.03.2001 Д12 2
9 Кулeк Eкатeрина Kulek Ekaterina Ленинградская 10.12.2000 Д12 2
10 Максимова Даша Maksimova Darya Мурманская 20.04.2001 Д12 2 24174033
11 Непомнящая Анастасия Nepomnyaschaya Anastasiya Псковская 2000 Д12 2
12 Обысова Ника Obysova Nika Ленинградская 08.04.2001 Д12 2
13 Онегина Анастасия Onegina Anastasija Архангельская 2000 Д12 2
14 Путинцева Екатерина Putintseva Ekaterina Архангельская 2001 Д12 2
15 Спехина Арина Spehina Arina Архангельская 2001 Д12 2
16 Спехова Ксения Spechova Ksenya Ленинградская 19.03.2000 Д12 2
17 Таран Александра Тaran Aleksandra Новгородская 2000 Д12 2
18 Тимакова Мария Timakova, Marij Вологодская Д12 2  
19 Шойхет София Shojhet, Sofij Вологодская Д12 2   24172405
20 Яценко Дарья Yazenko Darya Ленинградская 02.04.2000 Д12 2
21 Беспалова Яна Bespalova Anna Псковская 2000 Д12 3  
22 Быстрова Марина Bystrova Marina Архангельская 2001 Д12 3
23 Ветрова Мария Vetrova Marija Архангельская 2001 Д12 3
24 Ковальчук Елена Kovalchuk Elena Псковская 2000 Д12 3
25 Милютина Олеся Milyutina, Olesij Вологодская Д12 3
26 Сущук Анастасия Suschuk Anastasiya Карелия 13.06.2001 Д12 3
27 Терентьева Полина Terent'eva Polina КОМИ 2000 Д12 3

Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди дeвушeк до 10 лeт

1 Доронина Евгения Doronina Evgenya КОМИ 2002 Д10 1
2 Алешина Мария Aleshina Marija Ленинградская 28.06.2002 Д10 2
3 Волосова Анна Volosova, Anna Калининградская 12.01.2002 Д10 2
4 Гольбрайх Элина Golbraych Yelina Псковская 2003 Д10 2
5 Иванова Элина Ivanova Elina Архангельская 2002 Д10 2
6 Квачко Анастасия Kvachko, Anastasia Калининградская 27.03.2002 Д10 2
7 Кошелева Алина Kosheleva Alina Архангельская 2002 Д10 2
8 Панасюк Дарья Panasyuk Darya Ленинградская 19.03.2003 Д10 2
9 Попова Юлия Popova Ylija Архангельская 2002 Д10 2
10 Сабитова Амина Sabitova Amina Ленинградская 20.02.2002 Д10 2
11 Саргсян Анна Sargsyan, Anna Вологодская 2002 Д10 2 24195340
12 Суркова Софья Surkova Sofya Мурманская 10.06.2003 Д10 2
13 Александрович Екатерина Alexandrovich Ekaterina Псковская 2003 Д10 3
14 Грибанова Дарья Gribanova Darja Архангельская 2003 Д10 3
15 Забелина Анастасия Zabelina Anastasya Мурманская 08.07.2002 Д10 3
16 Литвинова Ксения Litvinova Ksenija Архангельская 2003 Д10 3
17 Маценова Мария Macenova Marija Архангельская 2002 Д10 3
18 Новожёнова Анастасия Novozhenova Anastasiya Мурманская 18.10.2002 Д10 3
19 Пашнина Алёна Pashnina, Alena Вологодская Д10 3
20 Рогачева Варвара Rogacheva Varvara КОМИ 2002 Д10 3
21 Сейсенбекова Асель Seysenbekova Asel Калининградская 26.08.2002 Д10 3
22 Сычева София Sycheva Sofiya Новгородская 2003 Д10 3
23 Федюнева Анастасия Fedyuneva Anastasiya КОМИ 2003 Д10 3
24 Широкова Алина Shirokova, Alina Вологодская Д10 3
25 Школина Дарья Shkolina Darja Архангельская 2003 Д10 3
26 Шмидт Ксения Shmidt Kseniya КОМИ 2002 Д10 3
27 Ридаль Екатерина Ridal Eraterina Карелия 03.06.2002 Д10 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
девочки и мальчики до 8 играют в одном турнире
Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди дeвушeк до 8 лeт

1 Сумарокова Алина Sumarokova Aina Архангельская 2004 2
2 Байкова Полина Bajkova, Polina Вологодская 3
3 Гончарова Алиса Goncharova Alisa Архангельская 2005 3
4 Малышева Валерия Malysheva Valeriya Псковская 2005 3
5 Наровецкая Анастасия Narovetskaia Anast Архангельская 2005 3
6 Сыч Алина Sych Alina Мурманская 12.03.2004 3
7 Старовойтова Виктория Starovoytova Viktoriya Мурманская 09.03.2004 4
8 Шананина Оксана Shanina Oksana Мурманская 06.02.2004 4

Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди юношей до 8 лeт

1 Денисенко Александр Alexander Denisenko Новгородская 2004 Ю8 2
2 Катаев Александр Kataev Alexander Мурманская 13.01.2005 Ю8 2
3 Латухин Дмитрий Latuhin Dmitry Архангельская 2004 Ю8 2
4 Шумилов Демьян Shumilov Demjan Архангельская 2004 Ю8 2
5 Боков Егор Bokov Egor Архангельская 2004 Ю8 3
6 Викентьев Федор Vikentiev Fedor Псковская 2004 Ю8 3
7 Коржаков Никита Korzhakov Nikita Псковская 2004 Ю8 3
8 Ласточкин Максим Lastochkin, Maksim Вологодская Ю8 3  
9 Малько Даниил Malko Daniil Ленинградская 2004 Ю8 3
10 Медвецкий Владислав Medveckii Vladislav КОМИ 2004 Ю8 3
11 Муллахунов Кирилл Mullachunov Kirill Новгородская 2004 Ю8 3
12 Попов Дмитрий Popov Dmitry Архангельская 2005 Ю8 3
13 Чежин Павел Chegin Pavel КОМИ 2004 Ю8 3
14 Ярош Руслан Yarosh, Ruslan Вологодская Ю8 3  
15 Верещагин Иван Vereshagin, Ivan Вологодская Ю8 4  
16 Вязников Тимофей Vyaznikov, Timothy Вологодская Ю8 4  
17 Геркулесов Евгений Gerkulesov, Evgeny Вологодская Ю8 4  
18 Комцев Макар Komtsev Makar Вологодская Ю8 4  
19 Королев Ярослав Korolev Yaroslav Вологодская 2004 Ю8 4
20 Шохалов Аркадий Shokhalov, Arkady Вологодская Ю8 4  
21 Поветкин Илья Povetkin Ilya Псковская 2005 Ю8 б/р
22 Аларханов Тулпал Alarchanov Тulpal Новгородская Ю8
23 Протихин Глеб Protichin Gleb Новгородская 2004 Ю8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 8:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Принято рeшeниe о сокращении сроков проведения Первенства до 04 ноября за счет проведения 31 октября (понедельник) и 02 ноября (среда) двух туров в один день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 4:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В первом туре выиграли:
Сумарокова А.,Иванова Э., Кошелева А., Попова Ю., Вовна Ек., Путинцева Ек., Сокол О., Быстрова М., Зелянина М., Пустовидко. А.,
Карасова Д., Файзутдинова Д.
Латухин Д., Шумилов Д. Боков Е., Морозов Ю., Преминин А., Багров Д.,
Насибян Е., Чечурин А., Наровецкий А., Морозов Л., Прялухин Д.,
Архипов В., Рязанов А., Грищенко С., Иванов А., Тяжелов Д., Злобин П.,
Дорофеев В., Коробицын Д., Немонов Д.
В ничью сыграли:
Акоченок Д., Аникиев Я., Антонов В., Васильев Я., Протасов К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 598
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Выкладываю фото, что успел поснимать вчера и сегодня (1 и 2 тур).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 598
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 598
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 598
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это мы с Тимофеем прогулялись и пообедали перед 2-м туром.

Изображение
-----

Гостиница Санкт-Петербург, где всё и происходит.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 598
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
2 тур.

Самые старшие ребята (до 18 лет). Наших тут нет, вроде.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 598
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 598
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 598
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 6:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 598
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пишите, кого нет на фотографиях - сниму специально.
Фотографировать можно только 5 минут после начала тура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB