Рассаисание туров и стартовые списки на сайте Ленмнградской области
http://www.lenoblchess.ru/tournament/?id=9
Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди юношей до 18 лeт
1 Ганичeв Алeксандр Ganichev Alexander Ленинградская 04 04.1994 Ю18 кмс 2304 24143944
2 Юдин Максим Yudin Maksim Ленинградская 16.02.1994 Ю18 кмс 2130 24150487
3 Пищиков Вадим Pischikov Vadim Ленинградская 01.01.1994 Ю18 кмс 2095 4100280
4 Макаров Павел Мakarov Pavel V. Карелия 26.08.1995 Ю18 кмс 2073 4122143
5 Миронов Вадим Mironov Vadim КОМИ 1995 Ю18 кмс 2073 4122275
6 Митенев Алексей Mitenev, Alexey Новгородская 1994 Ю18 кмс 2036 4126670
7 Байрамов Эльвин Bajaramov, Elvin Вологодская 1995 Ю18 кмс 2020 24142514
8 Соловьев Антон Solovyev Anton КОМИ 1994 Ю18 кмс 2004 24170330
9 Пименов Валерий Pimenov, Valeri Новгородская 1995 Ю18 кмс 1908 4150716
10 Смирнов Владислав Smirnov Vladislav Ленинградская 22.11.1994 Ю18 кмс 1869 24154431
11 Соколов Артем Sokolov Arem Мурманская 01.03 1995 Ю18 кмс 1855 24154229
12 Алексеев Ярослав Alekseev Yaroslav Псковская 1995 Ю18 1 1828 24164003
13 Сафарян Михаил Safaryan Mikhail Архангельская 1995 Ю18 1 1828 24128538
14 Нелепин Андрей Nelepin, Andrei Калининградская 29.09.1995 Ю18 кмс 1805 24147028
15 Тимченко Валерий Timchenko Valery КОМИ 1995 Ю18 кмс 1803 24109010
16 Гаджиев Фарид Gadzhiev , Farid Калининградская 14.08.1994 Ю18 кмс 1779 24194450
17 Чекалов Эдуард Chekalov Eduard Ленинградская 18.09.1995 Ю18 кмс 1714 24183369
18 Красовский Святослав Krasovskiy, Svyatoslav Калининградская 09.10.1995 Ю18 кмс 24145696
19 Зозулык Михаил Zozulyk Mikhail Мурманская 07.08.1995 Ю18 1" 4123026
20 Бархатов Евгений Barchatov Evgeniy КОМИ 1995 Ю18 1 24170127
21 Калюжный Артём Kalyuzhny Arem Мурманская 14.06.1995 Ю18 1
22 Канаштаров Алексей Kanasharov Alexey Новгородская 1997 Ю18 1
23 Кругловский Даниил Kruglovsky Daniil Псковская 1995 Ю18 1 34102997
24 Мельников Павел Melnikov Pavel Мурманская 02.12.1994 Ю18 1
25 Патеев Евгений Paeev Evgeny Псковская 1995 Ю18 1
Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeдию юношей до 16 лeт
1 Eршов Валeнтин Ershov Valentin Ленинградская 16.06.1996 Ю16 кмс 2031 24166430
2 Красовский Кирилл Krasovskiy Kirill Ленинградская 25.03.1997 Ю16 кмс 2028 24178314
3 Кузнецов Роман Kuznetsov, Roman Вологодская 1996 Ю16 1 1996 24172367
4 Гоголев Артем Gogolev,Artem Вологодская 1996 Ю16 кмс 1982 4116615
5 Коробицын Даниил Korobitsyn, Daniil Архангельская 1996 Ю16 1 1905 24120472
6 Шашнев Павел Shashnev Pavel Псковская 1996 Ю16 1 1877 24100676
7 Немонов Дмитрий Nemonov Dmitry Архангельская 1996 Ю16 кмс 1838 24108391
8 Мыльников Михаил Mylnikov Mikhail Ленинградская 18.10.1996 Ю16 1" 1837 24141950
9 Михалев Артем Mikhalev, Artyom Калининградская 13.05.1996 Ю16 1" 1828 24108383
10 Раченков Дмитрий Rachenkov Dmitriy Ленинградская 10.09.1997 Ю16 1 1805 24178438
11 Кулюкин Антон Kuliukin, Anton Калининградская 25.01.1997 Ю16 1" 1799 24199770
12 Хан Андрей Khan Andrey Ленинградская 18.03.1996 Ю16 кмс 1774 24108170
13 Буданов Александр Budanov Alexandr Ленинградская 11.09.1997 Ю16 кмс 1735 4100220
14 Лебедев Даниил Lebedev Daniil КОМИ 1996 Ю16 1 1723 24154059
15 Дмитриев Вадим Dmitriev Vadim КОМИ 1996 Ю16 1 1705 24141178
16 Мамченко Сергей Mamchenko, Sergey Калининградская 07.02.1996 Ю16 кмс
17 Фрайман Дмитрий Fraiman Dmitriy Ленинградская 08.04.1997 Ю16 кмс 34100641
18 Шкилёв Влад Skilev Vlad Мурманская 06.01.1996 Ю16 1"
19 Власов Евгений Vlasov Evgeny Новгородская 1997 Ю16 1
20 Галушин Глеб Galushin, Gleb Архангельская 1996 Ю16 1 24102024
21 Езопихин Иван Ezopichin Ivan Карелия 1997 Ю16 1
22 Киричев Даниил Kirichev Daniil Мурманская 13.02.1997 Ю16 1 24178268
23 Петров Александр Petrov Alexandr КОМИ 1997 Ю16 1
24 Протасов Кирилл Protasov Kirill Архангельская 1996 Ю16 1
25 Размыслов Алексей Razmyslov Aleksei Псковская 1996 Ю16 1 24184870
26 Смирнов Виталий Smirnov,Vitaly Вологодская 1997 Ю16 1 4198840
27 Соломин Павел Solomin Pavel Карелия 1997 Ю16 1
29 Цыпленков Артем Tsyplenkov Artemiy КОМИ 1996 Ю16 1 24195553
30 Жинь Алексей Zhin Alexey Новгородская 1997 Ю16 2
31 Кириков Никита Kirikov Nikia Мурманская 20.05.1997 Ю16 2
32 Мигель Владислав Migel Vladislav Мурманская 14.03.1997 Ю16 2
33 Ильичев Максим Iljichev Maxim Новгородская Ю16
Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди юношей до 14 лeт
1 Харченко Даниил Kharchenko Daniil Мурманская 24.06.1998 Ю14 кмс 2016 24101664
2 Мамедов Эльмин Mamedov, Elmin Вологодская 1998 Ю14 кмс 2008 24117331
3 Тяжелов Дмитрий Tyazhelov Dmitry Архангельская 1998 Ю14 1 1929 2410190
4 Уфимцев Егор Ufimtsev, Egor Калининградская 12.02.1998 Ю14 1 1910 4146336
5 Грищук Ярослав Grischuk Yaroslav Ленинградская 16.06.1999 Ю14 1" 1835 24199664
6 Богдеев Семен Bogdeev Semen A. Карелия 02.11.1998 Ю14 1 1817 24163791
7 Гудков Григорий Gudkov Grigory O. Карелия 22.03.1999 Ю14 1 1811 24186422
8 Радьков Бажен Radkov Bazhen D. Карелия 10.11.1999 Ю14 1 1759 24170593
9 Клecтов Сeргeй Klestov Sergey A. Карелия 23.06.1999 Ю14 кмс 1720 24170585
10 Савченко Алексей Savchenko Alexey КОМИ 1998 Ю14 1 1585 4170075
11 Гальченко Вадим Galchenko Vadim Мурманская 06.05.1998 Ю14 1" 24177334
12 Филимонов Андрей Fillimonov, Andrei Калининградская 31.05.1998 Ю14 1' 24199737
13 Eрeмeйчик Дмитрий Eremeichik Dmitriy Ленинградская 20.03.1998 Ю14 1
14 Блинников Илья Blinnikov Ilja КОМИ 1998 Ю14 1 24170151
15 Вальтер Артем Valter Artyom КОМИ 1999 Ю14 1 24199630
16 Вермишян Сергей Vermishyan Sergey Псковская 1998 Ю14 1
17 Гаврилов Дмитрий Gavrilov Dmitriy Ленинградская 02.12.1998 Ю14 1
18 Гурьянов Владислав Guryanov Vladislav Ленинградская 29.09.1998 Ю14 1
19 Дорофеев Владислав Dorofeev Vladislav Архангельская 1999 Ю14 1 24199150
20 Злобин Павел Zlobin Pavel Архангельская 1998 Ю14 1
21 Казан Максим Kazan Maksim КОМИ 1999 Ю14 1
22 Кононов Сергей Kononov Sergey Архангельская 1999 Ю14 1 24177482
23 Кудряшов Сергей Kudrjashov Sergey Мурманская 27.08.1999 Ю14 1
24 Ларюшкин Максим Laryshkin Maxim Архангельская 1998 Ю14 1
25 Лебедь Павел Lebed Pavel Ленинградская 26.02.1998 Ю14 1 24177598
26 Малый Никита Malyi Nikita Ленинградская 13.10.1998 Ю14 1
27 Мартьянов Сергей Martyanov Sergey Ленинградская 08.10.1998 Ю14 1
28 Масляков Артем Maslyakov Artem Ленинградская 03.06.1999 Ю14 1 24177652
29 Морозов Андрей Morozov, Andrey Калининградская 07.09.1999 Ю14 1 24199400
30 Петрушев Никита Petrushev Nikita Ленинградская 15.12.1999 Ю14 1
31 Серов Ярослав Serov Yaroslav КОМИ 1998 Ю14 1 24195529
32 Тихонович Ярослав Тichonovich Yaroslav Мурманская 07.09.1998 Ю14 1
33 Храмов Андрей Khramov Andrey Ленинградская 04.10.1999 Ю14 1 24199257
34 Шалкин Матвeй Shalkin Matvey Ленинградская 08.01.1999 Ю14 1
35 Аристов Андрей Aristov Andrey Архангельская 1999 Ю14 2
36 Богданов Станислав Bogdanov Stanislav Псковская 1998 Ю14 2
37 Божко Никита Bozhko Nikita Вологодская Ю14 2
38 Градопольцeв Даниил Gradopoltsev Daniil Ленинградская 18.05.1998 Ю14 2
39 Исаков Кирилл Isakov Kirill Архангельская 1998 Ю14 2
40 Козиоров Роман Koziorov,Roman Вологодская 1999 Ю14 2 24152331
41 Колесников Максим Kolesnikov Maxim Архангельская 1998 Ю14 2
42 Красный Георгий Krasnyi Georgy Карелия 03.01.1999 Ю14 2
43 Носков Игорь Noskov, Igor Вологодская Ю14 2
44 Петров Александр Petrov. Alexandr Вологодская Ю14 2
45 Ракса Никита Raksa Nikita Карелия 05.06.1999 Ю14 2
46 Смирнов Виталий Smirnov Vitaly Новгородская 1999 Ю14 2
47 Шевелов Егор Shevelov Egor Новгородская 1999 Ю14 3
Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeдию юношей до 12 лeт
1 Малышев Григорий Malyshev Grigogiy Псковская 2001 Ю12 кмс 2 005 24199028
2 Гальченко Матвей Galchenko Matvey Мурманская 21.06.2000 Ю12 1" 24175480
3 Абрамов Никита Abramov Nikita Ленинградская 22.06.2001 Ю12 1 24198951
4 Антонов Вячеслав Antonov Vyacheslav Архангельская 2001 Ю12 1 24175170
5 Архипов Владислав Arkhipov Vladislav Архангельская 2000 Ю12 1 24176648
6 Бубнов Кирилл Bubnov Kirill Ленинградская 17.07.2001 Ю12 1 24175277
7 Васильев Ярослав Vasiliev, Yaroslav Архангельская 2000 Ю12 1 24176559
8 Вишневский Вячеслав Vishnevskiy Viacheslav КОМИ 2000 Ю12 1
9 Грищенко Сергей Grischenko, Sergey Архангельская 2000 Ю12 1 24199192
10 Жбанков Серафим Zhbankov Serafim Псковская 2000 Ю12 1 24176940
11 Иванов Антон Ivanov, Anton Архангельская 2000 Ю12 1 24175579
12 Карпенков Артур Karpenkov, Arthur Калининградская 29.01.2000 Ю12 1
13 Катанаев Павел Katanaev, Pavel Калининградская 17.10.2000 Ю12 1 24176761
14 Клюкин Кирилл Klukin Kirill Мурманская 15.12.2000 Ю12 1 24199273
15 Колычев Семен Kolychev Semen КОМИ 2001 Ю12 1 24175692
16 Кузнецов Феликс Kuznetsov Felix Новгородская 2000 Ю12 1
17 Леонов Евгений Leonov, Evgeny Калининградская 07.08.2000 Ю12 1 24199346
18 Морозов Леонид Morozov Leonid Архангельская 2000 Ю12 1 24176800
19 Наровецкий Андрей Narovetskiy, Andrey Архангельская 2001 Ю12 1 24199036
20 Прялухин Даниил Priluhin Daniil Архангельская 2000 Ю12 1
21 Рязанов Александр Riazanov Alexandr Архангельская 2001 Ю12 1
22 Тебеньков Владислав Тebenkov Vladislav Ленинградская 14.06.2001 Ю12 1 24198773
23 Анисимов Ефим Fnisimov Efim S. Карелия 03.10.2001 Ю12 2 24175161
24 Басов Дмитрий Basov Dmitry КОМИ 2001 Ю12 2 24197874
25 Борзенков Александр Borzenkov Aleksander Архангельская 2001 Ю12 2 24197912
26 Борисов Сергей Borisov Sergei Новгородская 2000 Ю12 2
27 Васильeв Дмитрий Vasilev Dvitriy Ленинградская 26.06.2001 Ю12 2
28 Гаврилов Кирилл Gavrilov Kirill Ленинградская 11.06.2001 Ю12 2
29 Егоров Игорь Egorov Igor Псковская 2000 Ю12 2
30 Жаров Александр Zharov Aleksander Карелия 02.11.2000 Ю12 2
31 Иванов Кирилл Ivanov Kirill Новгородская 2001 Ю12 2
32 Калиф Ильяс Kalif, Ilias Вологодская 2000 Ю12 2 24172332
33 Каряпин Степан Karyapin Stepan Мурманская 02.11.2000 Ю12 2
34 Косвин Марк Kosvin, Mark Вологодская 2001 Ю12 2 24172359
35 Лебедев Илья Lebedev Ilja КОМИ 2001 Ю12 2
36 Натаров Илья Natarov Ilya Мурманская 03.08.2001 Ю12 2 24198439
37 Никитин Никита Nikitin Nikita Новгородская 2001 Ю12 2
38 Окунев Александр Okunev, Alexandr Вологодская Ю12 2
39 Панасюк Андрeй Panasyuk Andrey Ленинградская 18.02.2000 Ю12 2
40 Парамонов Антон Paramonov Anton Ленинградская 03.07.2000 Ю12 2
41 Письменный Дмитрий Pismenny, Dmitry Новгородская 2000 Ю12 2 24176141
42 Сивихин Денис Sivichin Denis Карелия 28.11.2001 Ю12 2
43 Слотин Виктор Slotin Viktor Ленинградская 15.10.2001 Ю12 2
44 Танковский Кирилл Tankovsky Kirill Архангельская 2001 Ю12 2
45 Тиханов Василий Tikhanov, Vasily Вологодская Ю12 2
46 Трач Тимур Trach, Timur Вологодская 2001 Ю12 2 24172413
47 Хисметов Александр Khismetov Alexandr Мурманская 01.08.2001 Ю12 2 24198188
48 Царев Никита Тsarev Nikita Новгородская 2001 Ю12 2
49 Чудин Данила Chudin Danila Ленинградская 16.04.2001 Ю12 2
50 Шадрин Егор Shadrin, Egor Калининградская 14.05.2001 Ю12 2
51 Юсупов Дмитрий Yusupov Dmitry Псковская 2000 Ю12 2
Стартовый лист пeрвeнства СЗФО срeди юношей до 10 лeт
1 Богданов Максим Bogdanov Maksim Архангельская 2003 Ю10 1
2 Коробов Иван Korobov Ivan Ленинградская 2003 Ю10 1
3 Леонов Олег Leonov, Oleg Калининградская 31.10.2002 Ю10 1
4 Лосев Владиимр Losev, Vladimir Калининградская 14.03.2002 Ю10 1 24198293
5 Преминин Артем Preminin Artem Архангельская 2002 Ю10 1
6 Толовиков Иван Тolovikov Ivan Ленинградская 11.02.2002 Ю10 1
7 Бабанин Глeб Babanin Gleb Ленинградская 13.01.2002 Ю10 2
8 Акоченок Даниил Akochenok Daniil Архангельская 2003 Ю10 2
9 Аникиев Ян Anikiev Yan Архангельская 2003 Ю10 2
10 Багров Дмитрий Bagrov Dmitry Архангельская 2002 Ю10 2
11 Болотов Яков Bolotov Yakov Мурманская 22.10.2002 Ю10 2
12 Викторов Артур Viktorov Artur Ленинградская 07.06.2003 Ю10 2
13 Васильев Кирилл Vasiliev Kirill Новгородская 2003 Ю10 2
14 Грузных Леонид Gruznych Leonid Новгородская 2002 Ю10 2
15 Долгих Павел Dolgich Pavel Новгородская 2003 Ю10 2
16 Жаравин Константин Zharavin Konstantin Ленинградская 07.01.2003 Ю10 2
17 Иванов Василий Ivanov,Vasily Вологодская 2002 Ю10 2 24195324
18 Коваленко Дмитрий Kovalenko Dmitry Мурманская 04.03.2003 Ю10 2
19 Митинский Лев Mitinski Lev Архангельская 2002 Ю10 2
20 Морозов Валерий Morozov, Valery Вологодская Ю10 2
21 Морозов Юрий Morozov Yury Архангельская 2002 Ю10 2 24198390
22 Нестеров Арсений Nesterov Arseniy Новгородская 2003 Ю10 2 24198455
23 Нискаша Иван Niskasha Ivan Новгородская 2003 Ю10 2
24 Рерих Павел Rerich Pavel Мурманская 21.05.2003 Ю10 2
25 Скляренко Матвей Sklyarenko Mavey Псковская 2002 Ю10 2
26 Спирин Тимофей Spirin Timofey Архангельская 2003 Ю10 2
27 Талонпойка Алексей Тalonpoyka Alexey Карелия 10.07.2002 Ю10 2
28 Тимошкин Александр Timoshkin Alexandr Вологодская Ю10 2
29 Хубиeв Эльдар Chubiev Eldar Ленинградская 16.12.2003 Ю10 2
30 Солодовников Сергей Solodovnikov Sergey Ленинградская 10.09.2002 Ю10 3
31 Андреев Никита Andreev, Nikita Вологодская Ю10 3
32 Кондрашов Егор Kondrashov Yegor Новгородская 2002 Ю10 3
33 Меркушев Анатолий Merkushev Anatoly Новгородская 2003 Ю10 3
34 Мольков Илья Molkov Iliya Мурманская 25.03.2002 Ю10 3
35 Мухин Егор Mukhin Egor КОМИ 2002 Ю10 3 24198404
36 Насибян Евгений Nasibien Evgeny Архангельская 2003 Ю10 3
37 Пивень Герман Piven' German КОМИ 2003 Ю10 3
38 Потемкин Даниил Potemkin Daniil Архангельская 2002 Ю10 3
39 Романчук Алексей Romanchuk, Alexey Калининградская 05.08.2002 Ю10 3
40 Скотников Роман Skotnikov Roman КОМИ 2002 Ю10 3
41 Софронов Сергей Sothronov, Sergey Вологодская Ю10 3
42 Старосeльский Артeм Staroselsky Artem Псковская 2003 Ю10 3
43 Судашов Иван Sudashov Ivan КОМИ 2002 Ю10 3
44 Фалеев Максим Faleev Maxim Мурманская 14.01.2002 Ю10 3
45 Цвиликов Артём Тsvilikov Artem Мурманская 01.11.2002 Ю10 3
46 Чечурин Андрей Chechyrin Andrey Архангельская 2003 Ю10 3
47 Чистяков Кирилл Chistyakov Kirill КОМИ 2002 Ю10 3 24197963
48 Бевз Тимофей Bevz Тimofey Карелия 24.04.2002 Ю10 4