Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вт авг 20, 2019 9:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский кубок РФ 2012
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Петровская Ладья-2012(зима) 4-10 января http://www.petergofchess.ru/page519.html
Регламент турнира http://pl-2012-zima.narod2.ru/reglament_k/
1 тур Спиридонов М. С.-П. - Зелянина м. 0-1
Антонов В. - Буконин Е. Екатеринбург 1-0
Кортунов Д. - Усольцев Гр. Екатеринбург ничья


Последний раз редактировалось geometr Ср янв 18, 2012 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 8:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
2 тур
Зелянина М. - Яшнов Д. С.-П. 1-0
Иванов Д. С.-П. - Антонов В. ничья
Хажир С. - Кортунов Д. 0-1

3 тур
Рыбакова П. - Зелянина М. ничья
Воробьёва В. - Антонов В. 0-1
Кортунов Д. - Арсентьев М. 0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 8:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
4 тур
Панов И. - Зелянина М. 1-0
Антонов В. - Буланин Н. 0-1
Цветков Г. - Кортунов Д. 1-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 6:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
5 тур
Зелянина М. - Елизарова Т. 1-0
Кузнецов м. - Антонов В. 0-1
Кортунов Д. - Кашин А. 1-0
Зелянина М. и Антонов В. по 3.5 очка
Кортунов д. - 2,5 очка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 10:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
6 тур
Зелянина М. - Васильев Т. 0-1
Антонов В. - Арсеньев М. 0-1
Бухонин Е. - Кортунов Д. 0-1
у всех по 3.5очка
Зелянина - 5 место
Антонов - 7 место
Кортунов - 9 место
http://petergofchess.ru/res/f81/k14/ http://petergofchess.ru/res/f81/k12/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 9:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
7 тур
Лысуха Н. - Зелянина М. ничья
Назыров - Антонов В. 0-1
Кортунов Д. - Занин И. 1-0
8 тур
Зелянина М. - Гугнина Д. 1-0
Антонов В. - Тагиров А. 1-0
Сирый Р. - Кортунов Д. 0-1

Зелянина М - 5 очков, 3 место
Антонов В. - 5,5 очков, 2-3 место
Кортунов Д. - 4,5 очка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 7:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
9 тур
Зелянина М. - Жолобов Е 1-0
Антонов В. - Цветков Г. 1-0
Воробьёва В. - Кортунов Д. 0-1

Итоги
Зелянина Мария - 6 очков. 3-4 место
Антонов Вячеслав - 6,5 очков. 2 место
Кортунов Денис - 5.5 очков. 8 место

кубковые очки
Зелянина М. - 12
Антонов В. - 20
Кортунов Д. - 3


Последний раз редактировалось geometr Сб янв 21, 2012 8:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 10:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
к8 - 10 уч.
1. Катаев Александр, Мурманская, 25 очков
2. Лапин Никита, Санкт-Петербург, 19 очков
3. Солиенко Олег, Санкт-Петербург, 14 очков

к10 - 37 уч.
1. Рогоцкий Юрий, Санкт-Петербург, 27 очков
2. Голиков Даниил, Санкт-Петербург, 21 очко
3. Ярославцев Артём, Санкт-Петербург, 16 очков
4. Елисеева Майя, Санкт-Петербург, 12 очков
5. Васильев Дмитрий, Ивановская, 9 очков
6. Захаров Никита, Тверская, 7 очков
7. Наппу Максим, Финляндия
8. Грубова София, , 4 очка
9. Киселёва Лиза, Ивановская, 3 очка
10. Баринов Александр, Ивановская, 2 очка
11. Туркин Максим, Свердловская, 1 очко

к12 - 26 уч.
1. Арсеньев Михаил, Тверская, 26 очков
2. Антонов Вячеслав, Архангельск, 20 очков
3. Занин Иван, Санкт-Петербург, 15 очков
4. Сирый Ратибор, Санкт-Петербург, 11 очков
5. Волкова Арина, Санкт-Петербург, 8 очков
6. Цветков Георгий. Санкт-Петербург, 6 очков
7. Иванов Дмитрий. Санкт-Петербург, 4 очка
8. Кортунов Денис, Архангельск, 3 очка

к14 - 15 уч.
1. Васильев Тихон, Ивановская, 25 очков
2. Панов Иван, Санкт-Петербург, 19 очков
3. Рыбакова Полина, Санкт-Петербург, 12 очков
3. Зелянина Мария, Архангельск, 12 очков
5. Гугнина Дарья, Санкт-Петербург, 7 очков


Последний раз редактировалось geometr Сб янв 21, 2012 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 10:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
п. Новомихайловский, Туапсинский р. 4-12 января http://kubanchess.org/?page_id=1465
Мальчики 8 лет (12 участников)
Фурманюк Олег – 25 очков
Северюхин Никита – 19 очков
Пак Никита – 14 очков
Мнацаканян Артур – 10 очков


Девочки 8 лет (12 участников)
Шпакивская Алина – 25 очков
Морозова Юлия – 19 очков
Тлецери Джульетта – 14 очков
Дашина София – 10 очков


Мальчики 10 лет (15 участников)
Павлов Данила – 25 очков
Гурьянов Даниил – 19 очков
Мнацаканян Арсен – 14 очков
Гасанов Заур – 10 очков
Васильев Георгий – 7 очков


Девочки 10 лет (10 участников)
Бешукова Алина – 25 очков
Строганова Карина – 19 очков
Шутова Вероника – 14 очков


Мальчики 12 лет (15 участников)
Трубчанинов Тимур – 25 очков
Козлов Сергей – 19 очков
Орел Даниил – 14 очков
Климентов Евгений – 10 очков
Пучко Николай – 7 очков


Девочки 12 лет (10 участников)
Кочукова Анна – 25 очков
Христенко Анна – 19 очков
Захарян Гоар – 14 очков


Юноши 14 лет (10 участников)
Закарян Давид – 25 очков
Павлов Николай – 19 очков
Жилейкин Андрей – 14 очков


Девушки 14 лет (10 участников)
Якименко Анастасия – 25 очков
Якименко Виктория – 19 очков
Тлецери Джанет – 14 очков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 6:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Добавил в первое сообщение ссылку на регламент.
"7. Места участников во всех турнирах определяются по наибольшей сумме набранных очков. При равенстве очков, по следующим дополнительным показателям:
А – коэффициент Бухгольца
Б - коэффициент Бергера
В – усредненный коэффициент Бухгольца"
Пункт В в таблице не отображен.

Фото с турнира
http://pl-2012-zima.narod.ru/turniri_k/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 8:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На сайте РШФ http://russiachess.org/ опубликована таблица после 2 турниров.
1 Якименко Анастасия 1998 Краснодарский край 25
2 Якименко Виктория 1998 Краснодарский край 19
3 Тлецери Джанет 1998 Республика Адыгея 14
4 Зелянина Мария 1998 Санкт-Петербург 12
5 Рыбакова Полина 1998 Санкт-Петербург 12
6 Гугнина Дарья 1998 Санкт-Петербург 7

Зелянина и Рыбакова получили по 12 очков.

мальчики до 12
1 Арсеньев Михаил 2000 Тверская обл. 26
2 Трубчанинов Тимур 2000 Краснодарский край 25
3 Антонов Вячеслав 2001 Архангельская обл. 20
4 Козлов Сергей 2001 Воронежская обл. 19
5 Занин Иван 2000 Санкт-Петербург 15
6 Орёл Даниил 2001 Краснодарский край 14
7 Сирый Ратибор 2001 Санкт-Петербург 11
8 Климентов Евгений 2000 Воронежская обл. 10
9 Пучко Николай 2000 Краснодарский край 7
10 Цветков Георгий 2000 Санкт-Петербург 6
11 Иванов Дмитрий 2001 Санкт-Петербург 4
12 Кортунов Денис 2001 Архангельская обл. 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 9:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Положение участников на 13.03.2012 г.
Мальчики до 8 лет
1 Северюхин Никита Красндарский кр. 34
2 Горен Александр Владимирская обл. 29
3 Ракитин Ярослав Краснодарский кр. 26
4-5 Катаев Александр Мурманская обл. 25
4-5 Фурманюк Олег Краснодарский кр. 25
6 Габдуллин Денис Москва 23

Девочки до 8 лет
1 Тлецери Джульетта респ. Адыгея 39
2 Морозова Юлия Краснодарский кр. 38
3 Терешечкина Таисия Московская обл 26
4 Шпакивская Алина Краснодарский кр. 25
5 Дашина София Краснодарский кр. 24
6 Паргесян Ксения Ивановская обл. 20

Мальчики до 10 лет
1 Мнацаканян Арсен Краснодарский кр. 39
2 Рогоцкий Юрий Санкт-Петербург 27
3 Павлов Данила Волгоградская обл. 25
4 Голиков Даниил Санкт-Петербург 21
5-6 Гурьянов Даниил Краснодарский кр. 19
5-6 Трубчанинов Артем Краснодарский кр. 19

Девочки до 10 лет
1 Бешукова Алина Краснодарский кр. 39
2 Захарова Диана Московская обл. 25
3-4 Баюнова Виолетта Краснодарский кр. 19
3-4 Строганова Карина ЯНАО 19
5 Шутова Вероника Краснодарский кр. 14
6 Елисеева Майя Санкт-Петербург 12

Мальчики до 12 лет
1 Трубчанинов Тимур Краснодарский кр. 40
2 Козлов Сергей Воронежская обл. 39
3-4 Арсеньев Михаил Тверская обл. 26
3-4 Моисеенко Андрей Воронежская обл. 26
5 Орёл Даниил Краснодарский кр. 25
6 Антонов Вячеслав Архангельская обл. 20
15. Кортунов Денис Архангельская обл. 3

Девочки до 12 лет
1 Кочукова Анна Воронежская обл. 50
2 Христенко Анна Краснодарский кр. 38
3-4 Захарян Гоар Ставропольский кр. 14
3-4 Теряева Валерия ЯНАО 14
5 Волкова Арина Санкт-Петербург 8

Юноши до 14 лет
1 Павлов Николай Ростовская обл. 44
2 Закарян Давид Краснодарский кр. 35
3 Васильев Тихон Ивановская обл. 25
4-5 Панов Иван Санкт-Петербург 19
4-5 Яковлев Егор Волгоградская обл. 19
6-7 Жилейкин Андрей Воронежская обл. 14
6-7 Яковлев Егор Волгоградская обл. 14

Девушки до 14 лет
1 Якименко Анастасия Краснодарский кр. 50
2-3 Стешенко Елизавета Волгоградская обл. 19
2-3 Якименко Виктория Краснодарский кр. 19
4-5 Дилшодбек Айтолкун ЯНАО 14
4-5 Тлецери Джанет Адыгея 14
6-7 Зелянина Мария Архангельская обл. 12
6-7 Рыбакова Полина Санкт-Петербург 12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 7:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ярославия-2012. Рыбинск. 13-19 июня
Д8 4.Сумарокова А. - 7. Акулова Т. Фрязино, 3р. 1-0

м8. 1. Латухин Д. - 26. Солиенко О. Санкт-Петербург, 3р. 1-0
3. Боков Е. - 28. Трубачёв Г. Рыбинск, 3р. 1-0
39.Пимкин И. Рыбинск - 13. Данилов А. 0-1
14. Ермаков П. Рыбинск, 3р. - Попов Д. 0-1
24. Рустемов И. Балашиха 3р. - Данилов Д. 1-0

Д10 15. Соколова Ан. Рыбинск, 2р. - 6. Грибанова Д. 1-0
9. Литвинова К. - 18. Романова Ан. Салехард, 3р. 1-0
17. Маценова М. - 8. Киселёва Ел. Иваново, 2р.

М10 26. Малышев М. Рыбинск, 2р. - 2. Богданов М. 0-1
15. Соколов Н. Коломна, 1р. - 16. Спирин Т. 1-0
18. Аникиев Я. - 40. Щерица С. Салехард,3р. 0-1
20. Вильбицкий А. - 42. Ковалёв И. Рыбинск 1-0
3. Васильев Д. Иваново, 1р. - 27. Насибян Е. 1-0
28. Резвый М. - 4. Гагарин В. Москва,1р. 0-1

М12 30. Акименко О. Чехов, 2р. - 6. Грищенко С. 0-1
44. Смирнов И. Рыбинск, 2р. - 22. Рязанов А. 0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 10:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
http://www.rybinskchess.narod2.ru/yaroslaviya_2012/
2 Тур
8. Шарова Ан. - Рыбинск - 4. Сумарокова А. 0-1

17. Косарев А. 3р. Ивановская - 1. Латухин Д. 0-1
19. Кузьмин Н. 3р. Рыбинск - 3. Боков Е. 0-1
13. Данилов А. - 41. Смирнов С. - Ивановская 1-0
32. Данилов Д. - Шильцын Д. - Тутаев 1-0
40. Попов Д. - 12. Герегиев Г. 3р. Рыбинск 0-1

19. Киселёва Н. - Ивановская - 9. Литвинова К. 1-0
6. Грибанова Д. - Морозова К. 2р. Рыбинск 0-1
10. Лысенко О. 2р. Фрязино - 17. Маценова М. 1-0

2. Богданов М. - 14. Рысаков А. 1р. Рыбинск 0-1
16. Спирин Т. - 36. Интролигатор Д. 3р. Ростов Великий 1-0
25. Кочетов В. Ивановская - 18. Аникиев Я. 1-0
6. Данилов Е. 1р. Москва - Вильбицкий А. 1-0 .
27. Насибян Е. - 38. Платов О. 3р. Иваново
39. Фролов Д. 3р. Коломна - 28. Резвый М. 0-1

6. Грищенко С. - 23. Соза М. 1р. Коломна 0-1
22. Рязанов А. - 9. Дугин А. 1р. Фрязино 1-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 6:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3 тур
4 Сумарокова Алина (2) 1 - 0 9.Скольнева Таис (0) Рыбинск

1 1 Латухин Дмитрий 2 - 9 Шапуров Юрий 2 2р Фрязино 1-0
3 3 Боков Егор 2 - 11 Вайгельман Даниил 2 3р. Углич 1-0
5 5 Золотин Даниил 2 2р. Ярославль - 13 Данилов Артем 2 0-1
10 14 Ермаков Павел 1 3р. Рыбинск - 32 Данилов Денис 1 1-0
15 20 Кушнеров Ярослав 1 3р. Москва - 40 Попов Дмитрий 1 1-0

4 9 Литвинова Ксения 1 - 16 Усачева Глафира 1,5 2р. Серпухов 0-1
7 17 Маценова Мария 1 - 12 Мудренова Полина 1 2р. Иваново 0-1
8 13 Муратовская Юлия 1 2р. Рыбинск - 6 Грибанова Дарья 0 0-1

33 28 Резвый Максим 1 - 2 Богданов Максим 1 0-1
35 13 Рогоцкий Юрий 1 1р. Санкт-Петербург - 27 Насибян Евгений 1 1-0
37 30 Таборев Матвей 1 2р. Рыбинск - 16 Спирин Тимофей 1 0-1
39 20 Вильбицкий Александр 1 - 31 Шведко Вячеслав 1 2р. Салехард 0-1
44 18 Аникиев Ян 0 - 39 Фролов Данила 0 3р. Коломна 1-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB