Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вт авг 20, 2019 9:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 10:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пары на 3 тур до 8 лет

4 Морозова Юлия(г. Новороссийск, 2 р.)2 - Шумилов Демьян 2
7 Сумарокова Алина 2 - Гуро Арина (г. Волгодонск, 2р) 2
9 Данилов Артем 2 - Шестакова Екатерина(г. Воронеж,3р) 2
11 Акмалов Дамир(г. Волжский, 2р) 1 - Коновалов Артем 1
13 Боков Егор 1 - Кузнецов Святослав(г. Тольятти, 3 р) 1
26 Гнездов Леонид 1-Яковенко Максим(г.Ростов-на-Дону,3р) 1
31 Андреев Семен(г. Тольятти, б/р) 0 - Гурьева Светлана 0

Пары на 3 тур до 10 лет

50 Гельман Инна(г. Белореченск, 2р) 1 - Акоченок Даниил 1
58 Митинский Лев 1 - Рагимли Дениз(г. Воронеж, 1р) 1
63 Харисов Адель(г. Уфа, 2 р)1 - Аникиев Ян 1


Последний раз редактировалось Боната Пн сен 03, 2012 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 3:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Результаты 3 тура до 8 лет

4 Морозова Юлия(г. Новороссийск, 2 р.)0 - Шумилов Демьян 1
7 Сумарокова Алина 1- Гуро Арина (г. Волгодонск, 2р) 0
9 Данилов Артем 0 - Шестакова Екатерина(г. Воронеж,3р) 1
11 Акмалов Дамир(г. Волжский, 2р) 0 - Коновалов Артем 1
13 Боков Егор 1 - Кузнецов Святослав(г. Тольятти, 3 р) 0
26 Гнездов Леонид 0-Яковенко Максим(г.Ростов-на-Дону,3р) 1
31 Андреев Семен(г. Тольятти, б/р) 0 - Гурьева Светлана 1

Результаты 3 тура до 10 лет

50 Гельман Инна (г. Белореченск, 2р) 0 - Акоченок Даниил 1
58 Митинский Лев 0 - Рагимли Дениз(г. Воронеж, 1р) 1
63 Харисов Адель(г. Уфа, 2 р)1/2 - Аникиев Ян 1/2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 4:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пары на 4 тур до 8 лет

2 4 Шумилов Демьян 3 - 2 17 Куропятник Егор (г. Волгодонск, 2р) 3
3 14 Есипенко Александр (г. Сочи, 2р) 3 - 23 Сумарокова Алина 3
8 39 Донченко Екатерина (г. Ростов-на-Дону, 3р) 2 -7 Боков Егор 2
10 43 Коновалов Артем 2 - 9 Волков Иван (г. Тимашевск, 2р) 2
12 12 Гуро Арина (г. Волгодонск, 2 р) 2 - 38 Данилов Артем 2
25 57 Санько Константин (г. Ростов-на-Дону, 3 р) 1 -34 Гнездов Леонид 1
27 37 Гурьева Светлана 1 - 54 Подовалова Мария (г. Новороссийск, 3р) 1

Пары на 4 тур до 10 лет

44 1 Акоченок Даниил 2 - 26 Пикалова Софья (г. Волгодонск, 1р) 2,5
58 35 Аникиев Ян 1,5 - Загребина Карина (г. Уфа, 2р) 1,5
62 32 Тазетдинов Камиль (г. Уфа, 1 р) 1- 54 Митинский Лев 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 2:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Результаты 4 тура до 8 лет

Шумилов Демьян 4 - Куропятник Егор (г. Волгодонск, 2р) 3
Есипенко Александр (г. Сочи, 2р) 4 - Сумарокова Алина 3
Донченко Екатерина (г. Ростов-на-Дону, 3р) 2 -Боков Егор 3
Коновалов Артем 3 - Волков Иван (г. Тимашевск, 2р) 2
Гуро Арина (г. Волгодонск, 2 р) 2 - Данилов Артем 3
Санько Константин (г. Ростов-на-Дону, 3 р) 1 -Гнездов Леонид 2
Гурьева Светлана 1 - Подовалова Мария (г. Новороссийск, 3р) 2

Результаты 4 тура до 10 лет

Акоченок Даниил 1/2 -2,5 - Пикалова Софья (г. Волгодонск, 1р) 1/2-3
Аникиев Ян 2,5 - Загребина Карина (г. Уфа, 2р) 1,5
Тазетдинов Камиль (г. Уфа, 1 р) 2- 54 Митинский Лев 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 8:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пары на 5 тур до 8 лет

1 16 Катаев Александр(Мурманская обл.,2р) 4 - 4 Шумилов Демьян 4
4 7 Боков Егор (Архангельск) 3 - 43 Коновалов Артем(Архангельск)3
5 23 Сумарокова Алина 3 - 8 Будченко Иван(Ростов-на-Дону, 2р) 3
10 38 Данилов Артем 3 - 22 Северюхин Никита(Краснодар, 2р) 3
21 34 Гнездов Леонид 2 - 58 Саркисян Валерий(Пятигорск, 3р)2
30 61 Фролов Ростислав(Краснодар, 3р) 1 - 37 Гурьева Светлана 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 8:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пары на 5 тур до 10 лет

49 22 Назаренко Влада(Невинномыск, 1р) 2,5 - 1 Акоченок Даниил 2,5
52 4 Вдовин Максим(Сызрань,1р)2 - 35 Аникиев Ян 2,5
68 43 Дадян Альберт(Краснодар, 2р) 1 - Митинский Лев 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 2:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Результаты 5 тура до 8 лет

Катаев Александр (Мурманская обл.,2р) 5 - Шумилов Демьян 4 1:0
Боков Егор (Архангельск) 4 - 43 Коновалов Артем (Архангельск) 3 1:0
Сумарокова Алина 4 - Будченко Иван (Ростов-на-Дону, 2р) 3 1:0
Данилов Артем 3 - Северюхин Никита (Краснодар, 2р) 4 0:1
Гнездов Леонид 2 - Саркисян Валерий (Пятигорск, 3р) 3 0:1
Фролов Ростислав(Краснодар, 3р) 2 - Гурьева Светлана 1 1:0

Результаты 5 тура до 10 лет

Назаренко Влада (Невинномыск, 1р)2,5 - Акоченок Даниил 3,5 0:1
Вдовин Максим (Сызрань,1р) 3 - Аникиев Ян 2,5 1:0
Дадян Альберт(Краснодар, 2р) 1 - Митинский Лев 2 0:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 4:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пары на 6 тур до 8 лет

2 20 Романов Кирилл (Волгоград, 2р) 4,5 - 7 Боков Егор 4
3 4 Шумилов Демьян(Архангельск) 4 - 23 Сумарокова Алина(Архангельск) 4
10 8 Будченко Иван (Ростов-на-Дону, 2р) 3 - 38 Данилов Артем 3
12 43 Коновалов Артем 3 - Гуменной Евгений (Уфа, 2 р) 3
26 59 Старостина Александра (Анапа, 3 р) 2 - 34 Гнездов Леонид 2
34 37 Гурьева Светлана 1 - 71 Гурьянов Александр(Краснодар, б/р) 1

Пары на 6 тур до 10 лет

7 1 Акоченок Даниил 3,5 -63 Трушков Андрей (Тольятти, 2 р) 3,5
22 35 Аникиев Ян 2,5 - 62 Степкина Евгения (Беларуссия, 2 р) 2,5
30 54 Митинский Лев 2 - 75 Черепова Анастасия (Краснодар, 3 р) 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 9:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Общее фото на память о турнире
Изображение

Наш архангельский десант
Изображение
Изображение

Самая главная поддержка и опора нашей команды
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 9:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Леня Гнездов и Ян Аникиев с новыми тренерами по шахматам?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Результат 6 тура до 8 лет

Романов Кирилл (Волгоград, 2р) 5 - Боков Егор 4,5 1/2-1/2
Шумилов Демьян(Архангельск) 4 - Сумарокова Алина(Архангельск) 5 0:1
Будченко Иван (Ростов-на-Дону, 2р) 4 - Данилов Артем 3 1:0
Коновалов Артем 3 - Гуменной Евгений (Уфа, 2 р) 4 0:1
Старостина Александра (Анапа, 3 р) 3 - Гнездов Леонид 2 1:0
Гурьева Светлана 2 - 71 Гурьянов Александр(Краснодар, б/р) 1 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 3:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Результаты 6 тура до 10 лет

Акоченок Даниил 3,5 -Трушков Андрей (Тольятти, 2 р) 4,5 0:1
Аникиев Ян 3,5 - Степкина Евгения (Беларуссия, 2 р) 2,5 1:0
Митинский Лев 2,5 - Черепова Анастасия (Краснодар, 3 р) 2,5 1/2:1/2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 3:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пары на 7 тур до 8 лет

3 23 Сумарокова Алина 5 - 22 Северюхин Никита (Краснодар, 2р) 5
5 7 Боков Егор (Архангельск) 4,5 - 4 Шумилов Демьян (Архангельск) 4
21 38 Данилов Артем 3 - 58 Саркисян Валерий (Пятигорск, 3р) 3
23 64 Шафоростов Дмитрий ((Темрюк, 3р)3 - Коновалов Артем 3
30 34 Гнездов Леонид 2 - 76 Чахмачов Николай (Невинномыск, б/р)2
31 70 Гупало Петр(Стерлитамак, б/р) 2 - Гурьева Светлана 2


Последний раз редактировалось Боната Пт сен 07, 2012 2:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 3:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пары на 7 тур до 10 лет

12 29 Рогоцкий Юрий 3,5(Санкт-Петербург, 1р) -1 Акоченок Даниил 3,5
16 22 Назаренко Влада (Невинномыск, 1р)3,5 - Аникиев Ян 3,5
27 62 Степкина Евгения (Белорусия, 2р) 2,5 -Митинский Лев 2,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 4:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 3:03 pm
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
НАШИ ИГРОКИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ В АНАПЕ:
1. Акоченок Даниил
Изображение

2. Гнездов Леонид
Изображение

3. Боков Егор
Изображение

4. Коновалов Артем (справа)
Изображение

5. Данилов Артем
Изображение

6. Сумарокова Алина
Изображение

7. Шумилов Демьян
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB