Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вт авг 20, 2019 9:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первенство Европы 2012 г. Прага
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 10:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
http://chess-results.com/tnr79011.aspx? ... US&flag=30
Tsoi Dmitry 1895 RUS Pts. 0.0
1 40 Kacharava Nikoloz 0 GEO 1.0 w 0
2 68 Tarasov Danila 0 RUS 0.5 s
Minko Dmitry 1505 RUS Pts. 0.0
1 51 Mustafayev Farid Farman Oglu 0 AZE 1.0 s 0
2 47 Maki-Uuro Tuure 0 FIN 0.0 w
Akhmetshin Alexander 0 RUS Pts. 1.0
1 55 Nytra Ondrej 0 CZE 0.0 s 1
2 51 Mustafayev Farid Farman Oglu 0 AZE 1.0 w
Anchikov Vladimir 0 RUS Pts. 0.0
1 58 Pribyl Viktor 0 CZE 1.0 w 0
2 50 Mukhamedzarifov Ilya 0 RUS 0.0 s
Karlov Egor 0 RUS Pts. 0.0
1 2 Keymer Vincent 1721 GER 1.0 w 0
2 75 Veljanoski Andrej 0 MKD 0.0 s
Kriukov Aleksei 0 RUS Pts. 0.0
1 4 Ciccoli Theo 1595 FRA 1.0 w 0
2 78 Vuksan Nemanja 0 BIH 0.0 s
Mukhamedzarifov Ilya 0 RUS Pts. 0.0
1 11 Ozenir Ekin Baris 1542 TUR 1.0 s 0
2 19 Anchikov Vladimir 0 RUS 0.0 w
Tarasov Danila 0 RUS Pts. 0.5
1 29 Brnusak Tomas 0 SVK 0.5 s ½
2 1 Tsoi Dmitry 1895 RUS 0.0 w
Ter-Saakian Grigorii 0 RUS Pts. 1.0
1 31 Damico Alessandro 0 ITA 0.0 s 1
2 25 Becchi Andrea 0 ITA 1.0 w
Tsvetkov Andrey 0 RUS Pts. 1.0
1 33 Domalchuk-Jonasson Aleksandr 0 UKR 0.0 s 1
2 35 Faybish Benjamin 0 BEL 1.0 w
Esipenko Andrey 2116 RUS Pts. 1.0
1 68 Aliyev Adnan 0 AZE 0.0 w 1
2 34 Trubchaninov Artem 1696 RUS 1.0 s
Lomasov Semen 1954 RUS Pts. 0.5
1 71 Baidetskyi Valentyn 0 UKR 0.5 s ½
2 133 Zhang Zheming 0 ENG 1.0 w
Shehovtsov Aleksandr 1902 RUS Pts. 1.0
1 74 Bystritskiy Daniil 0 RUS 0.0 w 1
2 46 Talu Mircea 1623 ROU 1.0 s
Chekletsov Egor 1878 RUS Pts. 0.0
1 76 Davtyan Artur 0 ARM 1.0 w 0
2 92 Kopec Ladislav 0 CZE 0.0 s
Kalabukhov Bogdan 1877 RUS Pts. 1.0
1 77 Demko Robert 0 CZE 0.0 s 1
2 45 Kashpur Mark 1629 RUS 1.0 w
Sidorov Anton 1876 RUS Pts. 1.0
1 78 Draskovic Aleksandar 0 MNE 0.0 w 1
2 48 Szpar Milosz 1612 POL 1.0 s
Gurvich Vitaly 1859 RUS Pts. 1.0
1 81 Gallagher Matthew 0 IRL 0.0 s 1
2 49 Acar Utku Cengiz 1607 TUR 1.0 w
Sedykh Egor 1847 RUS Pts. 1.0
1 83 Gromov Artem 0 RUS 0.0 s 1
2 51 Stefansson Vignir Vatnar 1590 ISL 1.0 w
Shuvalov Arvind 1806 RUS Pts. 1.0
1 84 Halamicek Radek 0 CZE 0.0 w 1
2 58 Kerem Halil Ozgun 1532 TUR 1.0 s
CM Pak Matvey 1800 RUS Pts. 1.0
1 85 Haska Filip 0 CZE 0.0 s 1
2 53 Katopodis Dimitrios 1575 GRE 1.0 w
Golikov Daniil 1772 RUS Pts. 1.0
1 89 Jibuti Dimitri 0 GEO 0.0 s 1
2 59 Semjonovs Ilja 1526 LAT 1.0 w
Kharitonov Ivan 1747 RUS Pts. 1.0
1 93 Korinek Vojtech 0 CZE 0.0 s 1
2 107 Misin Alexandr 0 MDA 1.0 w
Shengeliya Mikhail 1746 RUS Pts. 1.0
1 94 Kosteski Mile 0 MKD 0.0 w 1
2 106 Michaelides Konstantinos 0 CYP 1.0 s
Trubchaninov Artem 1696 RUS Pts. 1.0
1 101 Maharramov Yusif 0 AZE 0.0 s 1
2 1 Esipenko Andrey 2116 RUS 1.0 w
Yasinovskiy Aleksandr 1665 RUS Pts. 0.0
1 107 Misin Alexandr 0 MDA 1.0 s 0
2 121 Santryan Davit 0 ARM 0.5 w
Kashpur Mark 1629 RUS Pts. 1.0
1 112 Omorjan Dejan 0 SRB 0.0 w 1
2 10 Kalabukhov Bogdan 1877 RUS 1.0 s
Bystritskiy Daniil 0 RUS Pts. 0.0
1 7 Shehovtsov Aleksandr 1902 RUS 1.0 s 0
2 113 Petr Jakub 0 CZE 0.0 w
Chitiashvili Kova 0 RUS Pts. 0.0
1 8 Di Benedetto Edoardo 1886 ITA 1.0 w 0
2 110 Neikov Radostin 0 BUL 0.0 s
Egorov Denis 0 RUS Pts. 0.0
1 12 Chukavin Kirill 1871 EST 1.0 w 0
2 114 Petruhin Artem 0 RUS 0.0 s
Gayfutdinov Damir 0 RUS Pts. 0.0
1 15 Lagarde Dimitri 1852 FRA 1.0 s 0
2 119 Riha Vojtech 0 CZE 0.0 w
Gromov Artem 0 RUS Pts. 0.0
1 16 Sedykh Egor 1847 RUS 1.0 w 0
2 118 Richmond Liam 0 SCO 0.0 s
Khobeliya Luka 0 RUS Pts. 0.0
1 23 Rockmann Jan-Okke 1767 GER 1.0 s 0
2 131 Vraj Ondra 0 CZE 0.0 w
Kuzin Dmitriy 0 RUS Pts. 0.0
1 28 Aliyev Ravan 1742 AZE 1.0 w 0
2 56 Jakab Bela 1538 SVK 0.0 s
Melnik Fedor 0 RUS Pts. 0.5
1 38 David Bogdan-Emanuel 1671 ROU 0.5 w ½
2 54 Kokoszczynski Jan 1575 POL 0.5 s
Petruhin Artem 0 RUS Pts. 0.0
1 47 Olsen Filip Boe 1621 DEN 1.0 s 0
2 79 Egorov Denis 0 RUS 0.0 w
Poliakov Artem 0 RUS Pts. 0.0
1 48 Szpar Milosz 1612 POL 1.0 w 0
2 78 Draskovic Aleksandar 0 MNE 0.0 s
Sizov Vladislav 0 RUS Pts. 0.0
1 58 Kerem Halil Ozgun 1532 TUR 1.0 w 0
2 84 Halamicek Radek 0 CZE 0.0 s
Talalov Anton 0 RUS Pts. 1.0
1 62 Prato Simon 1514 AUT 0.0 w 1
2 32 Anikieiev Artem 1724 UKR 1.0 s
Sorokin Aleksey 2110 RUS Pts. 0.5
1 77 Haridas Girinath 1739 ENG 0.5 s ½
2 121 Ozbulur Kerim Uygar 1444 TUR 0.5 w
Sarana Alexey 2106 RUS Pts. 1.0
1 78 Polyakov Fedor P 1739 RUS 0.0 w 1
2 45 Porta Tovar Guillem 1865 ESP 1.0 s
Lobanov Sergei 2032 RUS Pts. 1.0
1 84 Savic Mihailo S 1733 SRB 0.0 w 1
2 52 Kazantsev Nikita 1837 RUS 1.0 s
Elistratov Semen 1994 RUS Pts. 0.0
1 87 Aykol Can 1722 TUR 1.0 s 0
2 102 Havelka Ondrej 1644 CZE 0.0 w
Grigorjev Iljya 1980 RUS Pts. 0.5
1 88 Heimisson Hilmir Freyr 1720 ISL 0.5 w ½
2 76 Akhundov Shamshad 1741 AZE 0.5 s
Abramov Nikita 1970 RUS Pts. 1.0
1 90 Dujava Jonas 1711 SVK 0.0 w 1
2 56 Djurhuus Eivind X 1818 NOR 1.0 s
Navrodskiy Boris 1953 RUS Pts. 0.0
1 95 Sazci Bilgen 1680 TUR 1.0 s 0
2 107 Zhou Yang-Jian 1617 ENG 0.0 w
Trubchaninov Timur 1937 RUS Pts. 1.0
1 100 Kadlec Daniel 1651 CZE 0.0 w 1
2 68 Zamar Kodelja Jurij 1778 SLO 1.0 s
Bilan Danila 1926 RUS Pts. 1.0
1 102 Havelka Ondrej 1644 CZE 0.0 w 1
2 72 Cannesar Rad 1754 TUR 1.0 s
Goltsev Dmitry 1916 RUS Pts. 1.0
1 104 Bukia Koka 1643 GEO 0.0 w 1
2 74 Kyrychenko Mykola 1742 UKR 1.0 s
Konaplev Anton 1887 RUS Pts. 0.0
1 113 Chlebek Jan 1557 CZE 1.0 s 0
2 115 De Ridder Thibaut 1538 BEL 0.0 w
Kazantsev Nikita 1837 RUS Pts. 1.0
1 127 Cach Ondrej 0 CZE 0.0 s 1
2 9 Lobanov Sergei 2032 RUS 1.0 w
Lilov Alekhsandr 1778 RUS Pts. 0.0
1 141 Ochsner Johan Moller 0 DEN 1.0 s 0
2 119 Globevnik Miha 1476 SLO 0.0 w
Polyakov Fedor P 1739 RUS Pts. 0.0
1 3 Sarana Alexey 2106 RUS 1.0 s 0
2 125 Bubnov Kirill 0 RUS 0.0 w
Mestnikov Aital 1719 RUS Pts. 0.0
1 14 Costachi Mihnea 1972 ROU 1.0 w 0
2 126 Burovic Rijad 0 BIH 0.0 s
Baskakov Egor 1657 RUS Pts. 0.0
1 24 Deac Bogdan-Daniel 1939 ROU 1.0 w 0
2 138 Neu Audric 0 LUX 0.0 s
Khmelev Mikhail 1646 RUS Pts. 0.0
1 26 FM Ioannidis Evgenios 1936 GRE 1.0 w 0
2 140 Novak Martin 0 CZE 0.0 s
Stoliarenko Ivan 1641 RUS Pts. 1.0
1 30 Skripka Nikita 1916 UKR 0.0 w 1
2 34 Petrov Martin 1901 BUL 1.0 s
Bubnov Kirill 0 RUS Pts. 0.0
1 50 Hurdzan Tomas 1842 CZE 1.0 w 0
2 78 Polyakov Fedor P 1739 RUS 0.0 s
Kosvin Mark 0 RUS Pts. 0.0
1 61 Radovanovic Mihajlo 1806 SRB 1.0 s 0
2 97 Bilczewski Kacper 1673 POL 0.0 w
Mestnikov Aisen 0 RUS Pts. 0.0
1 62 Temizkan Denizcan 1794 TUR 1.0 w 0
2 92 Demirbag Alihan 1686 TUR 0.0 s
IM Artemiev Vladislav 2476 RUS Pts. 1.0
1 71 O`Donnell Conor 1955 IRL 0.0 w 1
2 47 Melnikov Egor 2033 RUS 1.0 s
Vavulin Maksim 2292 RUS Pts. 1.0
1 77 Gerlagh Joris 1930 NED 0.0 w 1
2 52 Rydl Jiri 2021 CZE 1.0 s
Paravyan David 2271 RUS Pts. 1.0
1 79 Rajkovic Mladen 1926 SRB 0.0 w 1
2 58 Morozov Nichita 2002 MDA 1.0 s
Kozionov Kirill 2257 RUS Pts. 1.0
1 80 Voloshin Pavel 1922 RUS 0.0 s 1
2 61 Kovalev Egor 1992 RUS 1.0 w
Minko Vladimir 2257 RUS Pts. 1.0
1 81 Molnar Erno 1919 SVK 0.0 w 1
2 60 Puskar Peter 1998 SVK 1.0 s
Khanin Semen 2220 RUS Pts. 1.0
1 83 Miculka David 1915 CZE 0.0 w 1
2 62 Petrov Vladimir Sergeev 1991 BUL 1.0 s
Savenkov Konstantin 2162 RUS Pts. 0.0
1 89 Utnasanov Adyan 1882 RUS 1.0 w 0
2 111 Yaver Faik Emre 1782 TUR 0.0 s
Popov Andrey 2130 RUS Pts. 1.0
1 93 Lopatik Nikita 1869 BLR 0.0 w 1
2 66 Maslov Ivan 1975 RUS 1.0 s
Tarasov Alexandr 2124 RUS Pts. 1.0
1 94 Balaji Ananthanarayanan 1859 ENG 0.0 s 1
2 67 Striechman Orri 1969 ISR 1.0 w
Kudelya Igor 2120 RUS Pts. 1.0
1 95 Jablonicky Martin 1858 SVK 0.0 w 1
2 68 Kratochvil Vit 98 1962 CZE 1.0 s
Mamedov Elmin 2105 RUS Pts. 0.0
1 98 Havelka Josef 1856 CZE 1.0 s 0
2 104 Radulescu Vlad-Alexandru 1830 ROU 0.0 w
Pak Alexander 2104 RUS Pts. 1.0
1 99 Tsoi Leo Z 1849 ENG 0.0 w 1
2 85 Aleksanyan Gor 1907 ARM 1.0 s
Rudakov Aleksandr 2086 RUS Pts. 1.0
1 102 Bulgurlu Okan 1839 TUR 0.0 s 1
2 86 Tomczak Mikolaj 1901 POL 1.0 w
Foniak Ivan 2067 RUS Pts. 1.0
1 107 Ramacker Quinten 1805 BEL 0.0 w 1
2 89 Utnasanov Adyan 1882 RUS 1.0 s
Vetrov Gleb 2043 RUS Pts. 1.0
1 114 Martins Guilherme Pires Tavare 1761 POR 0.0 s 1
2 106 Kostka Vit 1820 CZE 1.0 w
Goldobin Aleksei 2041 RUS Pts. 1.0
1 115 Simo Marian 1760 SVK 0.0 w 1
2 141 Theocharous Stelios 0 CYP 1.0 s
Melnikov Egor 2033 RUS Pts. 1.0
1 117 Suleymanli Ramazan 1750 AZE 0.0 w 1
2 1 IM Artemiev Vladislav 2476 RUS 1.0 w
Afanaskin Igor 2029 RUS Pts. 0.5
1 119 Hadzialic Benjamin 1745 BIH 0.5 w ½
2 105 Valkama Eero 1827 FIN 0.5 s
Chekletsov Ilya 2018 RUS Pts. 0.5
1 124 Lukic Lazar 1692 MNE 0.5 s ½
2 126 Erdogan Anil Berk 1681 TUR 0.5 w
Kovalev Egor 1992 RUS Pts. 1.0
1 131 Cach Jakub 1596 CZE 0.0 w 1
2 10 Kozionov Kirill 2257 RUS 1.0 s
Maslov Ivan 1975 RUS Pts. 1.0
1 136 Bond Alexander 0 SCO 0.0 s 1
2 23 Popov Andrey 2130 RUS 1.0 w
Zubkov Vsevolod 1928 RUS Pts. 0.0
1 8 Petrosyan Manuel 2286 ARM 1.0 w 0
2 125 Bares Jachym 1684 CZE 0.0 s
Voloshin Pavel 1922 RUS Pts. 0.0
1 10 Kozionov Kirill 2257 RUS 1.0 w 0
2 129 Truksa Vaclav 1673 CZE 0.0 s
Utnasanov Adyan 1882 RUS Pts. 1.0
1 19 Savenkov Konstantin 2162 RUS 0.0 s 1
2 37 Foniak Ivan 2067 RUS 1.0 w
Chistiakov Mihail 1879 RUS Pts. 0.0
1 20 FM Shtembuliak Evgeny 2153 UKR 1.0 w 0
2 133 Liebert Erwin 1566 EST 0.0 s
Gavrilov Mikhail 1857 RUS Pts. 0.0
1 26 Grigorian Spartak 2118 GER 1.0 w 0
2 137 Evans Nicholas Thomas 0 WLS 0.0 s
Spiridonov Mikhail 1720 RUS Pts. 0.0
1 51 Percivaldi Martin 2024 DEN 1.0 s 0
2 74 Monteriano Eran 1947 ISR 0.0 w
Sorin Ilya 1575 RUS Pts. 0.0
1 62 Petrov Vladimir Sergeev 1991 BUL 1.0 w 0
2 83 Miculka David 1915 CZE 0.0 s
Sanzhaev Darsen 2335 RUS Pts. 1.0
1 63 Hrdina Robin 2024 CZE 0.0 s 1
2 41 Szotkowski Jakub 2109 CZE 1.0 w
FM Tsydypov Zhamsaran 2328 RUS Pts. 1.0
1 66 Markoja Sebastijan 2018 SLO 0.0 w 1
2 46 Jozefek Michal 2081 SVK 1.0 s
FM Lugovskoy Maxim 2312 RUS Pts. 1.0
1 69 Medar Marti 2000 EST 0.0 s 1
2 45 Khamidov Komil 2090 POL 1.0 w
Zakhartsov Vladimir 2306 RUS Pts. 1.0
1 73 Binder Moriz 1986 AUT 0.0 s 1
2 51 Navratil Jiri 2066 CZE 1.0 w
Korchmar Vasiliy 2234 RUS Pts. 1.0
1 81 Ramsdal Jens Albert 1943 DEN 0.0 s 1
2 85 Fontaine Quentin 1916 BEL 1.0 w
Yanchenko Roman 2230 RUS Pts. 1.0
1 82 Dereshki Dario 1938 BUL 0.0 w 1
2 78 Kerdik Adam 1966 SVK 1.0 s
Samdanov Samdan 2207 RUS Pts. 0.0
1 85 Fontaine Quentin 1916 BEL 1.0 s 0
2 81 Ramsdal Jens Albert 1943 DEN 0.0 w
Popov Kirill 2037 RUS Pts. 0.5
1 4 Giroyan Gary 2394 FRA 0.5 w ½
2 10 FM Boscolo Federico 2328 ITA 0.5 s
Krasovskiy Kirill 2024 RUS Pts. 0.0
1 9 Beradze Irakli 2331 GEO 1.0 s 0
2 95 Aartun Eivind 1826 NOR 0.0 w
Shpakovsky Kirill 1760 RUS Pts. 1.0
1 44 Kanjaryan Vladimir 2091 ARM 0.0 w 1
2 28 Stathopoulos Ioannis 2216 GRE 1.0 s
Kishmariya Daur 0 RUS Pts. 0.0
1 52 Kisic Bozidar 2065 MNE 1.0 w 0
2 76 Pavelek Tomas 1974 CZE 0.0 s
Moiseenko Vadim 2454 RUS Pts. 1.0
1 48 Seidl Stepan 2187 CZE 0.0 w 1
2 28 Doros Radu-Marian 2338 ROU 1.0 s
FM Tilicheev Viacheslav 2416 RUS Pts. 1.0
1 56 Pecurica Milos 2132 MNE 0.0 w 1
2 38 Pagerka Martin 2258 SVK 1.0 s
FM Nikologorskiy Konstantin 2400 RUS Pts. 1.0
1 58 Romanov Stanislav 2115 RUS 0.0 w 1
2 42 Sofranov Velizar 2218 BUL 1.0 s
FM Savitskiy Sergey 2368 RUS Pts. 0.5
1 65 Ronka Erik 2086 FIN 0.5 s ½
2 75 Scott Gordon W 2026 ENG 0.5 w
Romanov Stanislav 2115 RUS Pts. 0.0
1 15 FM Nikologorskiy Konstantin 2400 RUS 1.0 s 0
2 85 Poska Karolis 1884 LTU 0.0 w
Tereshechkina Taisiya 1703 RUS Pts. 0.5
1 29 Kutyanina Mariya 0 RUS 0.5 w ½
2 4 Dadello Barbara 1128 POL 0.5 s
Girshgorn Maria 0 RUS Pts. 1.0
1 48 Sevcikova Lucia 0 SVK 0.0 s 1
2 51 Sych Alina 0 RUS 1.0 w
Gnilorybova Victoria 0 RUS Pts. 0.0
1 49 Sinitsina Anastassia 0 EST 1.0 w 0
2 46 Scarpa Alessandra 0 ITA 0.0 s
Kutyanina Mariya 0 RUS Pts. 0.5
1 1 Tereshechkina Taisiya 1703 RUS 0.5 s ½
2 32 Lomaia Diana 0 GEO 0.5 w
Matyunina Sofya 0 RUS Pts. 0.0
1 7 Anghel Maria 0 ROU 1.0 s 0
2 11 Bialova Volha 0 BLR 0.0 w
Oreshkina Natalia 0 RUS Pts. 1.0
1 10 Beradze Anastasia 0 GRE 0.0 w 1
2 6 Allahverdiyeva Ayan 0 AZE 1.0 s
Sarguzina Marta 0 RUS Pts. 1.0
1 17 Dudlova Katerina 0 CZE 0.0 s 1
2 14 Caglar Sila 0 TUR 1.0 s
Sinitsyna Taisiya 0 RUS Pts. 0.0
1 22 Guillo Longares Cecilia 0 ESP 1.0 w 0
2 24 Horkovaya Alina 0 UKR 0.0 s
Sych Alina 0 RUS Pts. 1.0
1 23 Halouchyts Karalina 0 BLR 0.0 s 1
2 20 Girshgorn Maria 0 RUS 1.0 s
Zavgorodneva Ekaterina 0 RUS Pts. 1.0
1 27 Korenova Karolina 0 CZE 0.0 s 1
2 25 Ismayil Malak 0 AZE 1.0 w
Zavivaeva Emilia 0 RUS Pts. 0.0
1 28 Krasteva Beloslava 0 BUL 1.0 w 0
2 31 Loizou Elli 0 CYP 0.0 s
Tryapitsyna Maria 1841 RUS Pts. 1.0
1 47 Du Toit Stephanie 0 WLS 0.0 w 1
2 27 Urh Zala 1472 SLO 1.0 s
Goltseva Ekaterina 1761 RUS Pts. 1.0
1 48 Esadze Tamar 0 GEO 0.0 s 1
2 29 Lichii Elizaveta 1433 MDA 1.0 w
Beshukova Alina 1752 RUS Pts. 1.0
1 50 Fonyak Marina 0 RUS 0.0 s 1
2 43 De Ridder Camille 0 BEL 1.0 w
WCM Solozhenkina Elizaveta 1733 RUS Pts. 1.0
1 51 Granovskaya Ekaterina 0 RUS 0.0 w 1
2 36 Bucur Denisa-Andreea 0 ROU 1.0 s
Shengeliya Anastasiya 1707 RUS Pts. 0.5
1 52 Heydarova Aytaj 0 AZE 0.5 s ½
2 56 Kulpa Zuzanna 0 POL 0.5 w
Tryapitsyna Ekaterina 1671 RUS Pts. 0.5
1 56 Kulpa Zuzanna 0 POL 0.5 s ½
2 80 Simkunaite Gabija 0 LTU 0.5 w
Badzgaradze Elena 1643 RUS Pts. 1.0
1 57 Laurincova Kristyna 0 CZE 0.0 w 1
2 53 Heydarova Gulchin 0 AZE 1.0 s
Glebova Anastasia 1625 RUS Pts. 1.0
1 60 Maki-Uuro Klaara 0 FIN 0.0 s 1
2 72 Samolyuk Antonina 0 UKR 1.0 w
Afanasyeva Alexandra 0 RUS Pts. 0.0
1 78 Sibajeva Marija 0 LTU 1.0 s 0
2 62 Milivojevic Masa 0 SRB 0.0 w
Chekletsova Darya 0 RUS Pts. 0.0
1 83 Stroganova Karina 0 RUS 1.0 w 0
2 67 Palma Maria 0 ITA 0.0 s
Chepelnikova Aglaya 0 RUS Pts. 0.0
1 84 Strukova Ksenia 0 RUS 1.0 s 0
2 64 Monteny Pascalle 0 NED 0.0 w
Fairuzova Zulfiiya 0 RUS Pts. 0.0
1 3 WFM Salimova Nurgyul 1753 BUL 1.0 s 0
2 74 Sarbu Adela 0 ROU 0.0 w
Fonyak Marina 0 RUS Pts. 0.0
1 4 Beshukova Alina 1752 RUS 1.0 w 0
2 89 Vaskova Marie 0 CZE 0.0 s
Granovskaya Ekaterina 0 RUS Pts. 0.0
1 5 WCM Solozhenkina Elizaveta 1733 RUS 1.0 s 0
2 82 Soyumez Ilayda 0 TUR 0.0 w
Khanina Maria 0 RUS Pts. 1.0
1 8 Lengyel Andrea 1686 HUN 0.0 w 1
2 12 Muha Magdalena 1639 CRO 1.0 s
Podgornova Anna 0 RUS Pts. 1.0
1 22 Ferkova Dominika 1549 SVK 0.0 w 1
2 13 Gresova Zuzana 1631 CZE 1.0 w
Polomoshnova Mariya 0 RUS Pts. 0.0
1 23 Okuyaz Duru 1547 TUR 1.0 s 0
2 41 Curosu Ana 0 MDA 0.0 w
Sharapova Chimita 0 RUS Pts. 1.0
1 30 Lopez Garcia Maria Pilar 1313 ESP 0.0 w 1
2 15 Badelka Olga 1621 BLR 1.0 w
Shtypel Arisha 0 RUS Pts. 1.0
1 31 Godart Clara 1269 BEL 0.0 s 1
2 17 Kucharska Honorata 1587 POL 1.0 w
Stroganova Karina 0 RUS Pts. 1.0
1 37 Chekletsova Darya 0 RUS 0.0 s 1
2 21 Miklasova Emma 1569 SVK 1.0 w
Strukova Ksenia 0 RUS Pts. 1.0
1 38 Chepelnikova Aglaya 0 RUS 0.0 w 1
2 18 Hereklioglu Sude 1586 TUR 1.0 s
Voskresenskaya Marta 0 RUS Pts. 0.0
1 44 De Talance Berenice 0 FRA 1.0 w 0
2 55 Kocourkova Klara 0 CZE 0.0 s
Zotova Anastasia 0 RUS Pts. 1.0
1 46 Drastichova Anezka 0 CZE 0.0 w 1
2 25 Swiech Joanna 1483 POL 1.0 w
Kochukova Anna 1981 RUS Pts. 1.0
1 51 Golovkina Anastasia 1544 RUS 0.0 w 1
2 28 Vrtiakova Anna 1677 SVK 1.0 s
WFM Obolentseva Alexandra 1950 RUS Pts. 1.0
1 52 Stashis Anna 1542 BLR 0.0 s 1
2 29 Antolak Julia 1676 POL 1.0 w
WCM Bychkova Alina 1895 RUS Pts. 1.0
1 54 Milton Anna 1514 SCO 0.0 s 1
2 31 Kurcsics Erika 1666 HUN 1.0 w
Milovanova Maria 1892 RUS Pts. 1.0
1 55 De La Pena Garcia Blanca 1508 ESP 0.0 w 1
2 34 Waechter Nathalie 1650 GER 1.0 s
Shuvalova Polina 1814 RUS Pts. 1.0
1 60 Panainte Andreea-Bianca 1465 ROU 0.0 s 1
2 35 Antonovich Tatiana 1648 BLR 1.0 w
Mylnikova Olga 1788 RUS Pts. 1.0
1 61 Nemcova Kamila 1464 CZE 0.0 w 1
2 42 WFM Jibuti Nata 1601 GEO 1.0 s
Feofilova Elizaveta 1748 RUS Pts. 1.0
1 69 Chebotaeva Ekaterina 0 RUS 0.0 w 1
2 50 Kopcova Ludmila 1546 CZE 1.0 s
Tishova Svetlana 1723 RUS Pts. 1.0
1 71 Fredholm Lisa 0 SWE 0.0 w 1
2 65 Avetisyan Mariam 0 ARM 1.0 s
Markova Alina 1626 RUS Pts. 1.0
1 90 Salishcheva Polina 0 RUS 0.0 s 1
2 9 Avramidou Anastasia 1831 GRE 1.0 w
Golovkina Anastasia 1544 RUS Pts. 0.0
1 1 Kochukova Anna 1981 RUS 1.0 s 0
2 78 Korenova Magdalena 0 CZE 0.0 w
Bikmukhametova Mariam 0 RUS Pts. 0.0
1 16 WCM Radeva Viktoria 1767 BUL 1.0 w 0
2 93 Steele Beatrice 0 ENG 0.0 s
Chebotaeva Ekaterina 0 RUS Pts. 0.0
1 19 Feofilova Elizaveta 1748 RUS 1.0 s 0
2 100 Zlamana Anna 0 CZE 0.0 w
Oreshkina Viktoria 0 RUS Pts. 1.0
1 37 Limanovska Elizabete 1643 LAT 0.0 s 1
2 25 Broly Mathilde 1701 FRA 1.0 w
Salishcheva Polina 0 RUS Pts. 0.0
1 40 Markova Alina 1626 RUS 1.0 w 0
2 59 Blond Hanten Elsa 1488 LUX 0.0 s
Zhemchuzhina Elizaveta 0 RUS Pts. 1.0
1 49 Ibrahimli Leyla 1547 AZE 0.0 s 1
2 27 Gajcin Marina 1680 SRB 1.0 w
Rodionova Daria 2074 RUS Pts. 1.0
1 46 Rodriguez Manzaneda Irene 1734 ESP 0.0 w 1
2 28 Mokshanova Elizaveta 1859 RUS 1.0 s
WCM Dordzhieva Dinara 2055 RUS Pts. 1.0
1 47 Edilsultanova Zalina 1719 RUS 0.0 s 1
2 33 Rakic Teodora 1832 SRB 1.0 w
WFM Kisteneva Liza 2040 RUS Pts. 1.0
1 48 Rouffignac Marie 1715 FRA 0.0 w 1
2 30 Sucikova Svetlana 1843 SVK 1.0 s
Paramzina Anastasya 2021 RUS Pts. 1.0
1 51 Imanly Magrura 1670 AZE 0.0 s 1
2 35 Bulmaga Elena 1809 ROU 1.0 w
WFM Vasenina Anna 1978 RUS Pts. 0.0
1 53 Semonaviciute Agne 1656 LTU 1.0 s 0
2 63 Glapa Anna 1594 POL 0.0 w
Valieva Rufina 1928 RUS Pts. 1.0
1 58 Verstraeten Iris 1639 BEL 0.0 w 1
2 40 WCM Dmochowska Agnieszka 1770 POL 1.0 s
Dyakonova Ekaterina 1921 RUS Pts. 1.0
1 60 Kyrkjebo Marte B 1628 NOR 0.0 w 1
2 42 Egyed Viktoria 1748 HUN 1.0 s
Maslova Polina 1867 RUS Pts. 1.0
1 69 Vangsgaard Freja 1550 DEN 0.0 s 1
2 1 Schnegg Anna-Lena 2088 AUT 1.0 w
Mokshanova Elizaveta 1859 RUS Pts. 1.0
1 71 Dzurjaninova Hana 1544 SVK 0.0 s 1
2 3 Rodionova Daria 2074 RUS 1.0 w
Shapar Tatiana 1845 RUS Pts. 1.0
1 72 Pashkuridze Tamar 1538 GEO 0.0 w 1
2 2 WFM Haussernot Cecile 2074 FRA 1.0 s
WCM Egorova Ayyyna 1833 RUS Pts. 1.0
1 75 Beluska Tereza 1496 CZE 0.0 s 1
2 7 Khomeriki Nino 2030 GEO 1.0 w
Edilsultanova Zalina 1719 RUS Pts. 0.0
1 4 WCM Dordzhieva Dinara 2055 RUS 1.0 w 0
2 76 Lesnic Galina 1490 MDA 0.0 s
Chepelnikova Maria 1655 RUS Pts. 0.0
1 11 Bluhm Sonja Maria 1977 GER 1.0 s 0
2 80 Ajanovic Berina 1393 MNE 0.0 w
WFM Styazhkina Anna 2150 RUS Pts. 0.0
1 44 Richterova Natasa 1864 CZE 1.0 w 0
2 58 Chetina Elizaveta 1793 RUS 0.0 s
WFM Bivol Alina 2142 RUS Pts. 0.5
1 45 Uzlavataya Anhelina 1862 BLR 0.5 s ½
2 69 Nicolajsen Thea 1691 DEN 1.0 w
WFM Smirnova Ekaterina 2113 RUS Pts. 1.0
1 46 Federovski Adi 1851 ISR 0.0 w 1
2 26 WCM Kiseleva Arina 1937 RUS 1.0 s
Kostitsina Liubov 2057 RUS Pts. 1.0
1 49 Tarnowska Aleksandra 1839 POL 0.0 s 1
2 35 Soyunlu Narmin 1895 AZE 1.0 w
Utiatskaja Irina 2012 RUS Pts. 1.0
1 55 Sanders Catheleijne 1800 NED 0.0 s 1
2 59 Zamanova Bikakhanim 1788 AZE 1.0 w
WCM Kiseleva Arina 1937 RUS Pts. 1.0
1 65 Amiridou Dimitra 1752 GRE 0.0 s 1
2 7 WFM Smirnova Ekaterina 2113 RUS 1.0 w
Zavgorodniaya Alena 1910 RUS Pts. 0.0
1 69 Nicolajsen Thea 1691 DEN 1.0 s 0
2 55 Sanders Catheleijne 1800 NED 0.0 w
Shakhmurzova Fatima 1905 RUS Pts. 1.0
1 72 Hatasova Michaela 1641 CZE 0.0 w 1
2 8 Navrotescu Andreea-Cristiana 2090 FRA 1.0 s
Skakun Valentina 1884 RUS Pts. 0.0
1 1 Varga Melinda 2232 HUN 1.0 s 0
2 57 Hiebler Laura 1795 AUT 0.0 w
Beshukova Ekaterina 1879 RUS Pts. 0.0
1 2 WFM Osmanodja Filiz 2199 GER 1.0 w 0
2 60 Rodsmoen Maud 1777 NOR 0.0 s
Bartsits Sabina 1841 RUS Pts. 0.0
1 9 Shamatava Ana 2086 GEO 1.0 s 0
2 67 Kopnicka Henrieta 1711 SVK 0.0 w
Chetina Elizaveta 1793 RUS Pts. 0.0
1 19 Vanagaite Giedre 1996 LTU 1.0 s 0
2 5 WFM Styazhkina Anna 2150 RUS 0.0 w
Sorina Eva 0 RUS Pts. 0.0
1 39 Leonardi Caterina 1884 SLO 1.0 s 0
2 - bye - - - - 0
WGM Goryachkina Aleksandra 2361 RUS Pts. 1.0
1 30 Vatkali Dimitra 1936 GRE 0.0 w 1
2 18 Galunova Tsveta 2091 BUL 1.0 s
WFM Petrukhina Irina 2212 RUS Pts. 1.0
1 34 Zpevakova Jana 1901 CZE 0.0 w 1
2 26 Skrabakova Katarina 1989 SVK 1.0 s
WFM Grigoryeva Olga A 2190 RUS Pts. 1.0
1 37 Mabille Natacha 1853 BEL 0.0 s 1
2 23 Neuhauser Salome 2026 FRA 1.0 w
Severina Maria 2147 RUS Pts. 1.0
1 41 Ljikar Tamara 1821 CRO 0.0 s 1
2 29 Nonkovic Bogdana 1950 SRB 1.0 w
WFM Sviridova Vlada 2132 RUS Pts. 0.0
1 42 Malikova Ulviyya 1810 AZE 1.0 w 0
2 44 Steinhauserova Anna 1788 CZE 0.0 s
WFM Khlichkova Tatiana 2123 RUS Pts. 1.0
1 43 Bacic Kristina 1801 MNE 0.0 s 1
2 51 Meireles Ana 1716 POR 1.0 w
Imeeva Aisa 2095 RUS Pts. 1.0
1 46 Urbonaviciute Zivile 1763 LTU 0.0 w 1
2 56 Bass Leenoy 1614 ISR 1.0 s
Azimova Karina 2050 RUS Pts. 1.0
1 50 Machlik Edit 1740 NOR 0.0 w 1
2 4 WIM Foisor Mihaela-Veronica 2220 ROU 1.0 s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 10:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
SNo Name Rtg FED 1 Pts. Rk. Group
1 Tsoi Dmitry 1895 RUS 0 0.0 46 B8
12 Minko Dmitry 1505 RUS 0 0.0 48 B8
16 Akhmetshin Alexander 0 RUS 1 1.0 9 B8
19 Anchikov Vladimir 0 RUS 0 0.0 52 B8
41 Karlov Egor 0 RUS 0 0.0 60 B8
43 Kriukov Aleksei 0 RUS 0 0.0 61 B8
50 Mukhamedzarifov Ilya 0 RUS 0 0.0 67 B8
68 Tarasov Danila 0 RUS ½ 0.5 43 B8
70 Ter-Saakian Grigorii 0 RUS 1 1.0 30 B8
72 Tsvetkov Andrey 0 RUS 1 1.0 31 B8
1 Esipenko Andrey 2116 RUS 1 1.0 1 B10
4 Lomasov Semen 1954 RUS ½ 0.5 62 B10
7 Shehovtsov Aleksandr 1902 RUS 1 1.0 6 B10
9 Chekletsov Egor 1878 RUS 0 0.0 74 B10
10 Kalabukhov Bogdan 1877 RUS 1 1.0 8 B10
11 Sidorov Anton 1876 RUS 1 1.0 9 B10
14 Gurvich Vitaly 1859 RUS 1 1.0 12 B10
16 Sedykh Egor 1847 RUS 1 1.0 14 B10
17 Shuvalov Arvind 1806 RUS 1 1.0 15 B10
18 CM Pak Matvey 1800 RUS 1 1.0 16 B10
22 Golikov Daniil 1772 RUS 1 1.0 19 B10
26 Kharitonov Ivan 1747 RUS 1 1.0 23 B10
27 Shengeliya Mikhail 1746 RUS 1 1.0 24 B10
34 Trubchaninov Artem 1696 RUS 1 1.0 31 B10
40 Yasinovskiy Aleksandr 1665 RUS 0 0.0 76 B10
45 Kashpur Mark 1629 RUS 1 1.0 37 B10
74 Bystritskiy Daniil 0 RUS 0 0.0 89 B10
75 Chitiashvili Kova 0 RUS 0 0.0 90 B10
79 Egorov Denis 0 RUS 0 0.0 93 B10
82 Gayfutdinov Damir 0 RUS 0 0.0 96 B10
83 Gromov Artem 0 RUS 0 0.0 97 B10
90 Khobeliya Luka 0 RUS 0 0.0 103 B10
95 Kuzin Dmitriy 0 RUS 0 0.0 108 B10
105 Melnik Fedor 0 RUS ½ 0.5 71 B10
114 Petruhin Artem 0 RUS 0 0.0 122 B10
115 Poliakov Artem 0 RUS 0 0.0 123 B10
125 Sizov Vladislav 0 RUS 0 0.0 130 B10
129 Talalov Anton 0 RUS 1 1.0 58 B10
2 Sorokin Aleksey 2110 RUS ½ 0.5 70 B12
3 Sarana Alexey 2106 RUS 1 1.0 1 B12
9 Lobanov Sergei 2032 RUS 1 1.0 7 B12
12 Elistratov Semen 1994 RUS 0 0.0 85 B12
13 Grigorjev Iljya 1980 RUS ½ 0.5 71 B12
15 Abramov Nikita 1970 RUS 1 1.0 11 B12
20 Navrodskiy Boris 1953 RUS 0 0.0 87 B12
25 Trubchaninov Timur 1937 RUS 1 1.0 19 B12
27 Bilan Danila 1926 RUS 1 1.0 21 B12
29 Goltsev Dmitry 1916 RUS 1 1.0 22 B12
38 Konaplev Anton 1887 RUS 0 0.0 91 B12
52 Kazantsev Nikita 1837 RUS 1 1.0 40 B12
66 Lilov Alekhsandr 1778 RUS 0 0.0 96 B12
78 Polyakov Fedor P 1739 RUS 0 0.0 98 B12
89 Mestnikov Aital 1719 RUS 0 0.0 107 B12
99 Baskakov Egor 1657 RUS 0 0.0 115 B12
101 Khmelev Mikhail 1646 RUS 0 0.0 117 B12
105 Stoliarenko Ivan 1641 RUS 1 1.0 59 B12
125 Bubnov Kirill 0 RUS 0 0.0 135 B12
136 Kosvin Mark 0 RUS 0 0.0 144 B12
137 Mestnikov Aisen 0 RUS 0 0.0 145 B12
1 IM Artemiev Vladislav 2476 RUS 1 1.0 1 B14
7 Vavulin Maksim 2292 RUS 1 1.0 7 B14
9 Paravyan David 2271 RUS 1 1.0 9 B14
10 Kozionov Kirill 2257 RUS 1 1.0 10 B14
11 Minko Vladimir 2257 RUS 1 1.0 11 B14
13 Khanin Semen 2220 RUS 1 1.0 12 B14
19 Savenkov Konstantin 2162 RUS 0 0.0 84 B14
23 Popov Andrey 2130 RUS 1 1.0 16 B14
24 Tarasov Alexandr 2124 RUS 1 1.0 17 B14
25 Kudelya Igor 2120 RUS 1 1.0 18 B14
28 Mamedov Elmin 2105 RUS 0 0.0 85 B14
29 Pak Alexander 2104 RUS 1 1.0 21 B14
32 Rudakov Aleksandr 2086 RUS 1 1.0 23 B14
37 Foniak Ivan 2067 RUS 1 1.0 25 B14
44 Vetrov Gleb 2043 RUS 1 1.0 30 B14
45 Goldobin Aleksei 2041 RUS 1 1.0 31 B14
47 Melnikov Egor 2033 RUS 1 1.0 33 B14
49 Afanaskin Igor 2029 RUS ½ 0.5 69 B14
54 Chekletsov Ilya 2018 RUS ½ 0.5 70 B14
61 Kovalev Egor 1992 RUS 1 1.0 43 B14
66 Maslov Ivan 1975 RUS 1 1.0 48 B14
78 Zubkov Vsevolod 1928 RUS 0 0.0 98 B14
80 Voloshin Pavel 1922 RUS 0 0.0 100 B14
89 Utnasanov Adyan 1882 RUS 1 1.0 57 B14
90 Chistiakov Mihail 1879 RUS 0 0.0 104 B14
96 Gavrilov Mikhail 1857 RUS 0 0.0 109 B14
121 Spiridonov Mikhail 1720 RUS 0 0.0 126 B14
132 Sorin Ilya 1575 RUS 0 0.0 134 B14
8 Sanzhaev Darsen 2335 RUS 1 1.0 7 B16
11 FM Tsydypov Zhamsaran 2328 RUS 1 1.0 9 B16
14 FM Lugovskoy Maxim 2312 RUS 1 1.0 12 B16
18 Zakhartsov Vladimir 2306 RUS 1 1.0 15 B16
26 Korchmar Vasiliy 2234 RUS 1 1.0 21 B16
27 Yanchenko Roman 2230 RUS 1 1.0 22 B16
30 Samdanov Samdan 2207 RUS 0 0.0 64 B16
59 Popov Kirill 2037 RUS ½ 0.5 57 B16
64 Krasovskiy Kirill 2024 RUS 0 0.0 74 B16
99 Shpakovsky Kirill 1760 RUS 1 1.0 51 B16
107 Kishmariya Daur 0 RUS 0 0.0 108 B16
5 Moiseenko Vadim 2454 RUS 1 1.0 3 B18
13 FM Tilicheev Viacheslav 2416 RUS 1 1.0 10 B18
15 FM Nikologorskiy Konstantin 2400 RUS 1 1.0 12 B18
22 FM Savitskiy Sergey 2368 RUS ½ 0.5 40 B18
58 Romanov Stanislav 2115 RUS 0 0.0 67 B18
1 Tereshechkina Taisiya 1703 RUS ½ 0.5 27 G8
20 Girshgorn Maria 0 RUS 1 1.0 11 G8
21 Gnilorybova Victoria 0 RUS 0 0.0 38 G8
29 Kutyanina Mariya 0 RUS ½ 0.5 29 G8
35 Matyunina Sofya 0 RUS 0 0.0 46 G8
38 Oreshkina Natalia 0 RUS 1 1.0 17 G8
45 Sarguzina Marta 0 RUS 1 1.0 21 G8
50 Sinitsyna Taisiya 0 RUS 0 0.0 53 G8
51 Sych Alina 0 RUS 1 1.0 24 G8
55 Zavgorodneva Ekaterina 0 RUS 1 1.0 26 G8
56 Zavivaeva Emilia 0 RUS 0 0.0 56 G8
1 Tryapitsyna Maria 1841 RUS 1 1.0 1 G10
2 Goltseva Ekaterina 1761 RUS 1 1.0 2 G10
4 Beshukova Alina 1752 RUS 1 1.0 4 G10
5 WCM Solozhenkina Elizaveta 1733 RUS 1 1.0 5 G10
6 Shengeliya Anastasiya 1707 RUS ½ 0.5 41 G10
10 Tryapitsyna Ekaterina 1671 RUS ½ 0.5 42 G10
11 Badzgaradze Elena 1643 RUS 1 1.0 7 G10
14 Glebova Anastasia 1625 RUS 1 1.0 10 G10
32 Afanasyeva Alexandra 0 RUS 0 0.0 59 G10
37 Chekletsova Darya 0 RUS 0 0.0 61 G10
38 Chepelnikova Aglaya 0 RUS 0 0.0 62 G10
49 Fairuzova Zulfiiya 0 RUS 0 0.0 69 G10
50 Fonyak Marina 0 RUS 0 0.0 70 G10
51 Granovskaya Ekaterina 0 RUS 0 0.0 71 G10
54 Khanina Maria 0 RUS 1 1.0 28 G10
68 Podgornova Anna 0 RUS 1 1.0 29 G10
69 Polomoshnova Mariya 0 RUS 0 0.0 84 G10
76 Sharapova Chimita 0 RUS 1 1.0 31 G10
77 Shtypel Arisha 0 RUS 1 1.0 32 G10
83 Stroganova Karina 0 RUS 1 1.0 35 G10
84 Strukova Ksenia 0 RUS 1 1.0 36 G10
90 Voskresenskaya Marta 0 RUS 0 0.0 92 G10
92 Zotova Anastasia 0 RUS 1 1.0 40 G10
1 Kochukova Anna 1981 RUS 1 1.0 1 G12
2 WFM Obolentseva Alexandra 1950 RUS 1 1.0 2 G12
4 WCM Bychkova Alina 1895 RUS 1 1.0 4 G12
5 Milovanova Maria 1892 RUS 1 1.0 5 G12
10 Shuvalova Polina 1814 RUS 1 1.0 9 G12
11 Mylnikova Olga 1788 RUS 1 1.0 10 G12
19 Feofilova Elizaveta 1748 RUS 1 1.0 17 G12
21 Tishova Svetlana 1723 RUS 1 1.0 19 G12
40 Markova Alina 1626 RUS 1 1.0 33 G12
51 Golovkina Anastasia 1544 RUS 0 0.0 60 G12
66 Bikmukhametova Mariam 0 RUS 0 0.0 73 G12
69 Chebotaeva Ekaterina 0 RUS 0 0.0 76 G12
87 Oreshkina Viktoria 0 RUS 1 1.0 45 G12
90 Salishcheva Polina 0 RUS 0 0.0 92 G12
99 Zhemchuzhina Elizaveta 0 RUS 1 1.0 47 G12
3 Rodionova Daria 2074 RUS 1 1.0 3 G14
4 WCM Dordzhieva Dinara 2055 RUS 1 1.0 4 G14
5 WFM Kisteneva Liza 2040 RUS 1 1.0 5 G14
8 Paramzina Anastasya 2021 RUS 1 1.0 7 G14
10 WFM Vasenina Anna 1978 RUS 0 0.0 47 G14
15 Valieva Rufina 1928 RUS 1 1.0 13 G14
17 Dyakonova Ekaterina 1921 RUS 1 1.0 15 G14
26 Maslova Polina 1867 RUS 1 1.0 21 G14
28 Mokshanova Elizaveta 1859 RUS 1 1.0 22 G14
29 Shapar Tatiana 1845 RUS 1 1.0 23 G14
32 WCM Egorova Ayyyna 1833 RUS 1 1.0 25 G14
47 Edilsultanova Zalina 1719 RUS 0 0.0 55 G14
54 Chepelnikova Maria 1655 RUS 0 0.0 60 G14
5 WFM Styazhkina Anna 2150 RUS 0 0.0 48 G16
6 WFM Bivol Alina 2142 RUS ½ 0.5 34 G16
7 WFM Smirnova Ekaterina 2113 RUS 1 1.0 5 G16
10 Kostitsina Liubov 2057 RUS 1 1.0 8 G16
16 Utiatskaja Irina 2012 RUS 1 1.0 14 G16
26 WCM Kiseleva Arina 1937 RUS 1 1.0 19 G16
30 Zavgorodniaya Alena 1910 RUS 0 0.0 50 G16
33 Shakhmurzova Fatima 1905 RUS 1 1.0 24 G16
40 Skakun Valentina 1884 RUS 0 0.0 51 G16
41 Beshukova Ekaterina 1879 RUS 0 0.0 52 G16
48 Bartsits Sabina 1841 RUS 0 0.0 57 G16
58 Chetina Elizaveta 1793 RUS 0 0.0 66 G16
78 Sorina Eva 0 RUS 0 0.0 79 G16
1 WGM Goryachkina Aleksandra 2361 RUS 1 1.0 1 G18
5 WFM Petrukhina Irina 2212 RUS 1 1.0 5 G18
8 WFM Grigoryeva Olga A 2190 RUS 1 1.0 7 G18
12 Severina Maria 2147 RUS 1 1.0 9 G18
13 WFM Sviridova Vlada 2132 RUS 0 0.0 36 G18
14 WFM Khlichkova Tatiana 2123 RUS 1 1.0 10 G18
17 Imeeva Aisa 2095 RUS 1 1.0 13 G18
21 Azimova Karina 2050 RUS 1 1.0 16 G18


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 7:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
М8
Rk. Name FED Rtg Pts. TB1 TB2 TB3
1
Kacharava Nikoloz GEO 0 3.0 2.0 6.0 3
2
Ciccoli Theo FRA 1595 3.0 2.0 5.0 3

Altman Joshua ENG 0 3.0 2.0 5.0 3

Tsvetkov Andrey RUS 0 3.0 2.0 5.0 3
5
Ozenir Ekin Baris TUR 1542 3.0 2.0 4.0 3

Baylav Can TUR 0 3.0 2.0 4.0 3
7
Mursalli Matin AZE 1570 3.0 1.0 3.5 3

М10
1
Golikov Daniil RUS 1772 3.0 2.0 6.0 3

Globevnik Gregor SLO 1650 3.0 2.0 6.0 3
3
FM Gadimbayli Abdulla AZE 1903 3.0 2.0 5.5 3

Szpar Milosz POL 1612 3.0 2.0 5.5 3
5
Esipenko Andrey RUS 2116 3.0 2.0 5.0 3
6
Vasilev Martin BUL 1693 3.0 2.0 4.0 3
7
Chukavin Kirill EST 1871 3.0 1.5 5.0 3
8
CM Gavrilescu David ROU 1794 3.0 1.5 4.5 3
9
Shehovtsov Aleksandr RUS 1902 3.0 1.5 3.5 3
10
Matviishen Viktor UKR 1980 3.0 1.0 4.0 3

Kalabukhov Bogdan RUS 1877 3.0 1.0 4.0 3

CM Sargsyan Shant ARM 1782 3.0 1.0 4.0 3

М12
1
Sarana Alexey RUS 2106 3.0 2635 2.0 5.0
2
FM Gazik Viktor SVK 2073 3.0 2620 2.0 5.0
3
Nguyen Thai Dai Van CZE 2044 3.0 2612 2.0 6.0
4
FM Martirosyan Haik M ARM 2019 3.0 2606 2.0 5.0
5
Hakobyan Aram ARM 1833 3.0 2604 1.5 3.5
6
Costachi Mihnea ROU 1972 3.0 2598 2.0 5.0
7
Haug Johannes NOR 1951 3.0 2567 2.0 5.5
8
Ozer Omer Faruk TUR 1755 3.0 2547 2.0 5.0
9
Grela Kacper POL 1894 3.0 2534 1.0 3.0
10
Koziol Kamil POL 1891 3.0 2500 2.0 5.0
11
Drozdowski Konrad POL 1868 3.0 2459 2.0 4.0
12
CM Drori Saar ISR 1905 3.0 2447 1.0 4.0

М14
1
Tomczak Mikolaj POL 1901 3.0 2932 2.0 6.0
2
IM Artemiev Vladislav RUS 2476 3.0 2890 1.5 4.5
3
FM Duda Jan-Krzysztof POL 2411 3.0 2846 2.0 5.0
4
FM Sanal Vahap TUR 2387 3.0 2824 1.5 4.5
5
FM Ali Marandi Cemil Can TUR 2362 3.0 2817 2.0 5.0
6
FM Korpa Bence HUN 2317 3.0 2801 1.5 4.5
7
Vavulin Maksim RUS 2292 3.0 2798 1.0 4.0
8
Petrosyan Manuel ARM 2286 3.0 2791 2.0 5.5
9
Paravyan David RUS 2271 3.0 2789 2.0 5.0
10
Gajek Radoslaw POL 2200 3.0 2780 1.5 4.5
11
Minko Vladimir RUS 2257 3.0 2769 1.5 4.5
12
FM Shtembuliak Evgeny UKR 2153 3.0 2749 2.0 4.5

Ю16
1
FM Boruchovsky Avital ISR 2415 3.0 2967 2.0 6.0
2
FM Bortnik Alexandr UKR 2365 3.0 2940 2.0 5.5
3
FM Drozdowski Kacper POL 2350 3.0 2924 1.5 5.0
4
Khamidov Komil POL 2090 3.0 2922 2.0 5.0
5
Harutyunian Tigran K. ARM 2308 3.0 2892 2.0 5.0
6
Meng Roger NED 2291 3.0 2879 2.0 5.5
10
FM Tsydypov Zhamsaran RUS 2328 2.5 2386 1.0 4.5
11
Sanzhaev Darsen RUS 2335 2.5 2384 1.5 5.5

Ю18
1
Moiseenko Vadim RUS 2454 3.0 3112 2.0 5.5
2
IM Mammadov Zaur AZE 2431 3.0 3031 2.0 6.0
3
IM Forcen Esteban Daniel ESP 2440 2.5 2573 1.5 5.5
4
IM Dragun Kamil POL 2465 2.5 2567 2.0 6.0
5
FM Nikologorskiy Konstantin RUS 2400 2.5 2539 1.0 4.5
6
IM Pardo Simon David ESP 2430 2.5 2536 2.0 6.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 7:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д8
Rk. Name FED Rtg Pts. TB1 TB2 TB3
1
Eizaguerri Floris Maria ESP 1544 3.0 2.0 6.0 3
2
Girshgorn Maria RUS 0 3.0 2.0 4.0 3

Pruteanu Alina MDA 0 3.0 2.0 4.0 3
4
Anghel Maria ROU 0 3.0 1.0 3.0 3

Guillo Longares Cecilia ESP 0 3.0 1.0 3.0 3

Oreshkina Natalia RUS 0 3.0 1.0 3.0 3

Д10
1
Podgornova Anna RUS 0 3.0 2.0 6.0 3
2
Tryapitsyna Maria RUS 1841 3.0 2.0 5.0 3

Okuyaz Duru TUR 1547 3.0 2.0 5.0 3
4
Zotova Anastasia RUS 0 3.0 2.0 4.0 3
5
WCM Solozhenkina Elizaveta RUS 1733 3.0 1.5 4.5 3

Badelka Olga BLR 1621 3.0 1.5 4.5 3
7
WFM Salimova Nurgyul BUL 1753 3.0 1.0 4.0 3

WFM Antova Gabriela BUL 1673 3.0 1.0 4.0 3

Sibajeva Marija LTU 0 3.0 1.0 4.0 3

Д12
1
Egyed Judit HUN 1732 3.0 2.0 5.5 3
2
WFM Mammadzada Gunay AZE 1924 3.0 2.0 5.0 3

Mylnikova Olga RUS 1788 3.0 2.0 5.0 3
4
Kurcsics Erika HUN 1666 3.0 2.0 4.5 3
5
Milovanova Maria RUS 1892 3.0 2.0 4.0 3
6
Stebel Agata POL 1617 3.0 1.5 3.5 3
7
Feofilova Elizaveta RUS 1748 3.0 1.0 3.0 3

Gajcin Marina SRB 1680 3.0 1.0 3.0 3

Д14
1
Rodionova Daria RUS 2074 3.0 2630 2.0 4.0
2
WFM Kisteneva Liza RUS 2040 3.0 2615 2.0 5.0
3
WCM Dordzhieva Dinara RUS 2055 3.0 2614 2.0 5.0
4
Harazinska Ewa POL 1975 3.0 2576 2.0 5.0
5
Mammadova Narmin AZE 1980 3.0 2567 2.0 5.0
6
Malatsilava Volha BLR 1926 3.0 2509 2.0 5.0

Д16
1
WFM Visanescu Daria-Ioana ROU 2019 3.0 2780 1.5 4.5
2
Imnadze Nato GEO 2030 3.0 2774 2.0 5.0
3
Shakhmurzova Fatima RUS 1905 3.0 2728 2.0 4.5
4
Utiatskaja Irina RUS 2012 3.0 2728 1.5 5.0
5
Tantsiura Marja UKR 2193 3.0 2726 2.0 5.0
6
Uzlavataya Anhelina BLR 1862 2.5 2324 1.5 4.5

Д18
1
WFM Petrukhina Irina RUS 2212 3.0 2812 2.0 4.5
2
WFM Khlichkova Tatiana RUS 2123 3.0 2709 1.0 4.0
3
Imeeva Aisa RUS 2095 3.0 2693 1.0 2.5
4
WFM Grigoryeva Olga A RUS 2190 3.0 2690 1.5 4.5
5
WGM Goryachkina Aleksandra RUS 2361 2.5 2351 2.0 6.0
6
WFM Aranaz Murillo Amalia ESP 2237 2.5 2303 2.0 6.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 7:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
М8
Rank after Round 5
Rk. Name FED Rtg Pts. TB1 TB2 TB3
1
Kacharava Nikoloz GEO 0 5.0 11.0 17.0 5
2
Ciccoli Theo FRA 1595 4.5 10.0 16.5 4
3
Ozenir Ekin Baris TUR 1542 4.5 10.0 15.0 4
4
Altman Joshua ENG 0 4.0 11.0 17.0 3
5
Ognean Mihnea-Ionut ROU 1588 4.0 9.5 16.5 4
6
Tsvetkov Andrey RUS 0 4.0 8.5 15.0 4

М10
1
Szpar Milosz POL 1612 5.0 11.5 18.5 5
2
Esipenko Andrey RUS 2116 5.0 10.0 16.0 5
3
FM Gadimbayli Abdulla AZE 1903 5.0 9.5 15.5 5
4
Ivic Velimir SRB 1869 4.5 8.0 13.5 4
5
Vasilev Martin BUL 1693 4.0 11.5 18.5 4
6
Muradli Mahammad AZE 1643 4.0 10.5 17.0 3

М12
1
FM Martirosyan Haik M ARM 2019 5.0 2624 9.5 16.0
2
Grela Kacper POL 1894 4.5 2230 10.0 15.5
3
Nguyen Thai Dai Van CZE 2044 4.5 2210 9.5 16.0
4
Sarana Alexey RUS 2106 4.5 2207 8.5 14.0
5
Ozer Omer Faruk TUR 1755 4.5 2160 11.0 16.5
6
Costachi Mihnea ROU 1972 4.0 2096 10.0 16.5

М14
1
FM Duda Jan-Krzysztof POL 2411 5.0 2929 10.0 16.5
2
Gajek Radoslaw POL 2200 4.5 2490 9.5 16.0
3
FM Sanal Vahap TUR 2387 4.5 2448 9.5 15.5
4
IM Artemiev Vladislav RUS 2476 4.5 2410 10.5 16.5
5
FM Korpa Bence HUN 2317 4.5 2387 9.0 15.5
6
Petrosyan Manuel ARM 2286 4.0 2381 10.5 16.5

Ю16
1
FM Boruchovsky Avital ISR 2415 5.0 3032 10.5 17.0
2
Sanzhaev Darsen RUS 2335 4.5 2510 10.0 16.0
3
Melzer Patrik CZE 2108 4.0 2449 9.0 14.0
4
Yanchenko Roman RUS 2230 4.0 2444 8.0 14.0
5
Meng Roger NED 2291 4.0 2428 9.0 15.5
6
FM Bortnik Alexandr UKR 2365 4.0 2424 10.0 16.5

Ю18
1
Moiseenko Vadim RUS 2454 5.0 3167 10.5 16.5
2
IM Gabuzyan Hovhannes ARM 2488 4.5 2672 9.0 14.5
3
IM Forcen Esteban Daniel ESP 2440 4.0 2557 9.0 15.0
4
IM Mammadov Zaur AZE 2431 4.0 2555 9.0 16.0
5
IM Sochacki Christophe FRA 2412 4.0 2501 8.0 15.0
6
FM Meskovs Nikita LAT 2347 4.0 2485 7.5 12.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 7:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д8
Rk. Name FED Rtg Pts. TB1 TB2 TB3
1
Eizaguerri Floris Maria ESP 1544 5.0 12.0 18.0 5
2
Girshgorn Maria RUS 0 4.5 9.0 13.5 4
3
Ismayil Malak AZE 0 4.0 9.0 17.0 4
4
Levitan Ronit ISR 0 4.0 9.0 16.0 4
5
Kutyanina Mariya RUS 0 4.0 9.0 15.5 3
6
Oreshkina Natalia RUS 0 4.0 9.0 14.5 4

Д10
1
Zotova Anastasia RUS 0 5.0 10.0 15.0 5
2
Badelka Olga BLR 1621 5.0 9.5 15.5 5
3
WFM Salimova Nurgyul BUL 1753 4.0 10.0 17.0 4

WCM Solozhenkina Elizaveta RUS 1733 4.0 10.0 17.0 4
5
WFM Antova Gabriela BUL 1673 4.0 10.0 15.0 4
6
Shpanko Nadiia UKR 1585 4.0 9.5 16.0 4

Д12
1
Egyed Judit HUN 1732 5.0 9.5 15.5 5
2
Kurcsics Erika HUN 1666 4.5 10.0 14.5 4
3
WCM Marjanovics Annamaria HUN 1881 4.5 9.5 15.5 4
4
Kazarian Anna Maja NED 1847 4.5 7.5 12.5 4
5
Stebel Agata POL 1617 4.0 10.0 16.0 4
6
WFM Mammadzada Gunay AZE 1924 4.0 9.0 16.0 4
7
WFM Obolentseva Alexandra RUS 1950 4.0 9.0 15.5 3

Д14
1
WFM Kisteneva Liza RUS 2040 5.0 2669 10.5 17.5
2
Beinenson Katsiaryna BLR 1946 4.5 2231 8.5 14.0
3
Paramzina Anastasya RUS 2021 4.5 2172 9.0 15.5
4
Harazinska Ewa POL 1975 4.0 2128 10.0 17.5
5
Mammadova Narmin AZE 1980 4.0 2116 10.0 16.5
6
Rodionova Daria RUS 2074 4.0 2108 8.5 14.5

Д16
1
WFM Visanescu Daria-Ioana ROU 2019 5.0 2833 9.0 15.0
2
Utiatskaja Irina RUS 2012 4.5 2325 9.0 15.0
3
Hincu Olga MDA 1931 4.5 2308 8.5 13.5
4
Imnadze Nato GEO 2030 4.0 2275 9.5 16.0
5
WFM Nicolas Zapata Irene ESP 2197 4.0 2205 9.0 16.0
6
Harutyunyan Ani ARM 1835 4.0 2190 8.0 11.5

Д18
1
Wisniowska Klaudia POL 2181 4.5 2414 8.5 14.0
2
WFM Khlichkova Tatiana RUS 2123 4.5 2371 7.0 12.5
3
Imeeva Aisa RUS 2095 4.5 2348 8.0 14.0
4
WFM Gevorgyan Maria ARM 2069 4.5 2336 9.0 14.0
5
WIM Rakhmangulova Anastasiya UKR 2234 4.0 2310 9.0 15.5
6
WGM Goryachkina Aleksandra RUS 2361 3.5 2238 9.0 16.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 6:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Rank after Round 6
М8
Rk. Name FED Rtg Pts. TB1 TB2 TB3
1
Ciccoli Theo FRA 1595 5.5 16.0 24.0 5
2
Kacharava Nikoloz GEO 0 5.0 17.5 26.0 5
3
Altman Joshua ENG 0 5.0 17.0 24.5 4
4
Ozenir Ekin Baris TUR 1542 5.0 16.5 23.5 4
5
Stoyanov Tsvetan BUL 1634 5.0 15.5 23.0 4
6
Tsoi Dmitry RUS 1895 5.0 13.5 20.5 5

М10
1
Esipenko Andrey RUS 2116 6.0 17.0 24.5 6
2
Ivic Velimir SRB 1869 5.5 15.5 23.0 5
3
Szpar Milosz POL 1612 5.0 18.0 26.5 5
4
CM Sargsyan Shant ARM 1782 5.0 15.0 24.0 5
5
Kozak Adam HUN 2112 5.0 15.0 21.5 5
6
FM Gadimbayli Abdulla AZE 1903 5.0 14.5 23.0 5

М12
1
FM Martirosyan Haik M ARM 2019 6.0 2671 15.0 22.5
2
Grela Kacper POL 1894 5.5 2309 15.5 22.5
3
Ozer Omer Faruk TUR 1755 5.0 2168 17.0 24.0
4
Pechac Jergus SVK 2081 5.0 2133 14.0 21.0
5
Nguyen Thai Dai Van CZE 2044 5.0 2103 16.5 25.0
6
Bilan Danila RUS 1926 5.0 2048 13.5 19.5

М14
1
FM Duda Jan-Krzysztof POL 2411 6.0 2996 15.0 22.5
2
Gajek Radoslaw POL 2200 5.5 2569 15.0 22.5
3
Petrosyan Manuel ARM 2286 5.0 2413 16.5 23.5
4
Minko Vladimir RUS 2257 5.0 2390 15.5 22.5
5
FM Korpa Bence HUN 2317 5.0 2353 15.5 24.0
6
Kozionov Kirill RUS 2257 5.0 2290 12.5 18.5

Ю16
1
FM Boruchovsky Avital ISR 2415 6.0 3049 16.5 25.0
2
FM Drozdowski Kacper POL 2350 5.0 2461 13.5 22.5
3
FM Grib Roman BLR 2309 5.0 2429 14.5 21.5
4
Zakhartsov Vladimir RUS 2306 5.0 2428 13.5 20.0
5
Menezes Christoph AUT 2279 5.0 2402 14.0 21.0
6
FM Lugovskoy Maxim RUS 2312 5.0 2401 13.0 20.0

Ю18
1
Moiseenko Vadim RUS 2454 5.5 2788 15.0 23.0
2
IM Forcen Esteban Daniel ESP 2440 5.0 2606 14.0 21.0
3
IM Gabuzyan Hovhannes ARM 2488 5.0 2604 15.0 23.5
4
IM Mammadov Zaur AZE 2431 4.5 2543 16.5 25.0
5
FM Danilenko Dmitriy UKR 2395 4.5 2516 16.5 24.0
6
FM Givon Asaf ISR 2340 4.5 2499 13.0 20.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 6:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д8
1
Girshgorn Maria RUS 0 5.5 13.5 19.5 5
2
Eizaguerri Floris Maria ESP 1544 5.0 19.0 26.5 5
3
Ismayil Malak AZE 0 5.0 15.0 23.0 5
4
Kutyanina Mariya RUS 0 5.0 15.0 22.5 4
5
Levitan Ronit ISR 0 5.0 15.0 22.0 5
6
Oreshkina Natalia RUS 0 5.0 14.0 20.5 5

Д10
1
Zotova Anastasia RUS 0 6.0 16.0 23.0 6
2
Badelka Olga BLR 1621 5.0 16.0 24.5 5
3
Shpanko Nadiia UKR 1585 5.0 16.0 23.0 5
4
WCM Solozhenkina Elizaveta RUS 1733 5.0 15.0 23.0 5
5
Lengyel Andrea HUN 1686 5.0 14.0 19.5 5
6
WFM Antova Gabriela BUL 1673 4.5 15.0 22.0 4
7
Stroganova Karina RUS 0 4.5 13.5 21.0 4

Д12
1
Kurcsics Erika HUN 1666 5.5 16.5 22.5 5
2
Kazarian Anna Maja NED 1847 5.5 12.5 19.0 5
3
Egyed Judit HUN 1732 5.0 16.0 24.0 5
4
WFM Obolentseva Alexandra RUS 1950 5.0 15.0 22.0 4
5
WFM Mammadzada Gunay AZE 1924 5.0 14.5 22.0 5
6
Feofilova Elizaveta RUS 1748 5.0 14.0 18.5 5

Д14
1
WFM Kisteneva Liza RUS 2040 5.5 2283 16.0 24.0
2
Paramzina Anastasya RUS 2021 5.5 2249 13.0 20.5
3
Beinenson Katsiaryna BLR 1946 5.0 2167 15.0 23.0
4
Rodionova Daria RUS 2074 5.0 2151 15.0 22.0
5
Mammadova Narmin AZE 1980 5.0 2127 15.0 22.5
6
Khomeriki Nino GEO 2030 5.0 2088 14.0 20.5

Д16
1
WFM Visanescu Daria-Ioana ROU 2019 6.0 2860 14.5 22.0
2
Hincu Olga MDA 1931 5.5 2325 13.5 19.0
3
Tantsiura Marja UKR 2193 5.0 2225 15.0 23.5
4
Imnadze Nato GEO 2030 4.5 2246 16.5 24.0
5
Utiatskaja Irina RUS 2012 4.5 2191 14.5 22.5
6
WFM Osmanodja Filiz GER 2199 4.5 2123 13.0 20.0

Д18
1
Imeeva Aisa RUS 2095 5.5 2430 14.5 22.0
2
WFM Khlichkova Tatiana RUS 2123 5.5 2418 14.0 21.0
3
WGM Goryachkina Aleksandra RUS 2361 4.5 2282 14.5 22.0
4
WFM Aranaz Murillo Amalia ESP 2237 4.5 2267 14.0 21.0
5
Wisniowska Klaudia POL 2181 4.5 2249 15.5 23.5
6
WFM Gevorgyan Maria ARM 2069 4.5 2191 15.0 23.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 6:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
М8
Rk. Name FED Rtg Pts. TB1 TB2 TB3
1
Kacharava Nikoloz GEO 0 6.0 24.0 33.0 6
2
Stoyanov Tsvetan BUL 1634 6.0 21.5 30.0 5
3
Tsoi Dmitry RUS 1895 6.0 21.0 30.0 6
4
Ciccoli Theo FRA 1595 5.5 24.0 33.5 5

Ognean Mihnea-Ionut ROU 1588 5.5 24.0 33.5 5
6
Baylav Can TUR 0 5.5 24.0 32.0 5

М10
1
Esipenko Andrey RUS 2116 7.0 26.0 34.5 7
2
FM Gadimbayli Abdulla AZE 1903 6.0 22.5 33.0 6
3
CM Sargsyan Shant ARM 1782 6.0 22.5 32.5 6
4
Matviishen Viktor UKR 1980 6.0 22.0 29.5 6
5
Chukavin Kirill EST 1871 6.0 20.5 31.0 6
6
Muradli Mahammad AZE 1643 5.5 23.5 31.0 4

М12
1
FM Martirosyan Haik M ARM 2019 7.0 2674 23.0 31.5
2
Pechac Jergus SVK 2081 6.0 2175 21.0 29.0
3
Bilan Danila RUS 1926 6.0 2081 17.5 24.5
4
Grela Kacper POL 1894 5.5 2154 22.5 31.5
5
Hakobyan Aram ARM 1833 5.5 2140 22.0 30.0
6
Sarana Alexey RUS 2106 5.5 2114 21.0 31.0

М14
1
FM Duda Jan-Krzysztof POL 2411 7.0 2997 23.0 32.0
2
Gajek Radoslaw POL 2200 5.5 2433 23.0 32.5
3
Petrosyan Manuel ARM 2286 5.5 2387 23.5 31.5
4
Minko Vladimir RUS 2257 5.5 2375 22.5 30.5
5
FM Sanal Vahap TUR 2387 5.5 2347 23.0 31.5
6
FM Korpa Bence HUN 2317 5.5 2336 24.0 33.0

Ю16
1
FM Boruchovsky Avital ISR 2415 7.0 3058 25.0 34.5
2
FM Drozdowski Kacper POL 2350 6.0 2514 21.0 31.0
3
FM Grib Roman BLR 2309 6.0 2482 20.5 28.5
4
Sanzhaev Darsen RUS 2335 5.5 2427 22.5 33.5
5
Harutyunian Tigran K. ARM 2308 5.5 2425 20.0 30.5
6
FM Georgiadis Nico SUI 2345 5.5 2384 20.0 28.0

Ю18
1
Moiseenko Vadim RUS 2454 6.0 2703 22.5 32.0
2
IM Gabuzyan Hovhannes ARM 2488 6.0 2668 22.0 31.5
3
IM Forcen Esteban Daniel ESP 2440 5.5 2580 20.5 29.5
4
IM Moussard Jules FRA 2429 5.5 2530 21.0 29.0
5
IM Horvath David HUN 2376 5.5 2466 18.5 25.5
6
FM Givon Asaf ISR 2340 5.0 2481 21.0 30.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 7:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д8
1
Ismayil Malak AZE 0 6.0 22.0 30.5 6
2
Levitan Ronit ISR 0 6.0 22.0 29.0 6
3
Kutyanina Mariya RUS 0 6.0 21.5 30.0 5
4
Girshgorn Maria RUS 0 5.5 20.5 28.5 5
5
Eizaguerri Floris Maria ESP 1544 5.0 27.5 35.5 5
6
Oreshkina Natalia RUS 0 5.0 21.5 30.0 5

Д10
1
Zotova Anastasia RUS 0 6.0 24.0 33.0 6
2
Shpanko Nadiia UKR 1585 6.0 22.5 31.5 6
3
Lengyel Andrea HUN 1686 6.0 21.5 27.5 6
4
Badelka Olga BLR 1621 5.5 24.0 33.0 5
5
Hereklioglu Sude TUR 1586 5.5 18.5 26.0 5
6
WFM Salimova Nurgyul BUL 1753 5.0 24.0 32.5 5
7
WCM Solozhenkina Elizaveta RUS 1733 5.0 22.0 31.0 5

Д12
1
Kazarian Anna Maja NED 1847 6.5 20.0 27.5 6
2
Feofilova Elizaveta RUS 1748 6.0 20.0 25.5 6
3
Avramidou Anastasia GRE 1831 6.0 19.5 27.5 6
4
Kurcsics Erika HUN 1666 5.5 23.0 31.5 5
5
WFM Kiolbasa Oliwia POL 1770 5.5 19.0 26.0 5
6
Egyed Judit HUN 1732 5.0 24.0 34.0 5

Д14
1
Paramzina Anastasya RUS 2021 6.5 2297 20.5 29.5
2
Beinenson Katsiaryna BLR 1946 6.0 2222 20.5 29.0
3
Mammadova Narmin AZE 1980 6.0 2195 23.0 32.5
4
WFM Kisteneva Liza RUS 2040 5.5 2132 25.0 34.5
5
WFM Haussernot Cecile FRA 2074 5.5 2023 20.0 28.0
6
WFM Vasenina Anna RUS 1978 5.5 1986 18.5 26.0

Д16
1
WFM Visanescu Daria-Ioana ROU 2019 6.5 2464 24.0 33.5
2
Tantsiura Marja UKR 2193 6.0 2296 20.0 29.5
3
Hincu Olga MDA 1931 6.0 2247 19.5 28.5
4
Imnadze Nato GEO 2030 5.5 2274 22.0 30.5
5
Navrotescu Andreea-Cristiana FRA 2090 5.5 2130 18.5 27.0
6
Marikova Jana CZE 1887 5.5 2119 19.5 27.0
11
Utiatskaja Irina RUS 2012 4.5 2113 23.0 32.5

Д18
1
WGM Goryachkina Aleksandra RUS 2361 5.5 2324 19.5 28.0
2
WFM Aranaz Murillo Amalia ESP 2237 5.5 2307 21.5 30.5
3
WFM Khlichkova Tatiana RUS 2123 5.5 2296 20.0 27.5
4
Imeeva Aisa RUS 2095 5.5 2288 22.5 30.0
5
WIM Rakhmangulova Anastasiya UKR 2234 5.0 2251 23.0 31.5
6
Wisniowska Klaudia POL 2181 5.0 2224 22.5 30.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 7:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
http://www.eycc2012.eu/results-pairings/boys-8/round-8
М8
Rank SNo. Name IRtg FED Pts BH. BH. vict
1 1 Tsoi Dmitry 1895 RUS 7 30 40 7
2 40 Kacharava Nikoloz 0 GEO 6½ 33 44 6
3 3 Stoyanov Tsvetan 1634 BUL 6½ 32½ 43 5
4 18 Altman Joshua 0 ENG 6 34½ 44½ 5
5 4 Ciccoli Theo 1595 FRA 6 33 44½ 5
6 6 Ognean Mihnea-Ionut 1588 ROU 6 31½ 41½ 5

М10
1 1 Esipenko Andrey 2116 RUS 7½ 34½ 44 7
2 6 FM Gadimbayli Abdulla 1903 AZE 7 29 40 7
3 3 Matviishen Viktor 1980 UKR 6½ 31 42 6
4 44 Muradli Mahammad 1643 AZE 6½ 30½ 40 5
5 5 CM Shevchenko Kirill 1946 UKR 6½ 28½ 37½ 6
6 28 Aliyev Ravan 1742 AZE 6½ 28½ 36½ 6

М12
1 10 FM Martirosyan Haik M 2019 ARM 8 2700 29½ 39½ 8
2 3 Sarana Alexey 2106 RUS 6½ 2141 30½ 41½ 6
3 9 Lobanov Sergei 2032 RUS 6½ 2121 29 38½ 6
4 8 Nguyen Thai Dai Van 2044 CZE 6½ 2103 32 42½ 5
5 13 Grigorjev Iljya 1980 RUS 6½ 2075 24½ 32½ 5
6 4 Pechac Jergus 2081 SVK 6 2078 30 41½ 6

М14
1 2 FM Duda Jan-Krzysztof 2411 POL 7½ 2648 32½ 43 7
2 11 Minko Vladimir 2257 RUS 6½ 2423 30 39 5
3 8 Petrosyan Manuel 2286 ARM 6½ 2413 31½ 40½ 5
4 34 Sibashvili Giorgi 2073 GEO 6½ 2376 29 38½ 6
5 6 FM Korpa Bence 2317 HUN 6½ 2348 31½ 42 5
6 7 Vavulin Maksim 2292 RUS 6 2310 29 39½ 6

Ю16
1 1 FM Boruchovsky Avital 2415 ISR 7 2601 35 46½ 7
2 6 FM Drozdowski Kacper 2350 POL 7 2556 30 41 7
3 16 FM Grib Roman 2309 BLR 7 2540 29½ 40½ 6
4 17 Harutyunian Tigran K. 2308 ARM 6½ 2472 28½ 39½ 6
5 3 Laurusas Tomas 2402 LTU 6 2410 30½ 40 5
6 8 Sanzhaev Darsen 2335 RUS 6 2408 31 42 5

Ю18
1 5 Moiseenko Vadim 2454 RUS 7 2728 30 40½ 6
2 2 IM Gabuzyan Hovhannes 2488 ARM 7 2704 30½ 41 6
3 7 IM Forcen Esteban Daniel 2440 ESP 6 2553 28½ 39 4
4 27 FM Givon Asaf 2340 ISR 6 2512 29½ 39½ 4
5 12 IM Kadric Denis 2418 BIH 6 2461 26½ 36 5
6 8 IM Mammadov Zaur 2431 AZE 5½ 2495 30½ 40½ 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 7:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д8
Rank SNo. Name IRtg FED Pts BH. BH. vict
1 29 Kutyanina Mariya 0 RUS 7 30 40½ 6
2 30 Levitan Ronit 0 ISR 7 29 38 7
3 2 Eizaguerri Floris Maria 1544 ESP 6 34 44 6
4 25 Ismayil Malak 0 AZE 6 31 41½ 6
5 55 Zavgorodneva Ekaterina 0 RUS 6 23½ 31½ 6
6 20 Girshgorn Maria 0 RUS 5½ 29½ 38½ 5

Д10
1 92 Zotova Anastasia 0 RUS 7 34 43½ 7
2 19 Shpanko Nadiia 1585 UKR 6½ 31½ 42½ 6
3 15 Badelka Olga 1621 BLR 6 33½ 43½ 5
4 3 WFM Salimova Nurgyul 1753 BUL 6 32 42 6
5 5 WCM Solozhenkina Elizaveta 1733 RUS 6 30 40 6
6 8 Lengyel Andrea 1686 HUN 6 29½ 38½ 6

Д12
1 9 Avramidou Anastasia 1831 GRE 7 28 38½ 7
2 14 WFM Kiolbasa Oliwia 1770 POL 6½ 29 37 6
3 8 Kazarian Anna Maja 1847 NED 6½ 28½ 38 6
4 31 Kurcsics Erika 1666 HUN 6 31½ 40 5
5 11 Mylnikova Olga 1788 RUS 6 30 40½ 5
6 10 Shuvalova Polina 1814 RUS 6 30 40 6

Д14
1 14 Beinenson Katsiaryna 1946 BLR 7 2263 31 41½ 6
2 8 Paramzina Anastasya 2021 RUS 6½ 2135 29½ 39½ 6
3 2 WFM Haussernot Cecile 2074 FRA 6½ 2067 27½ 37½ 6
4 5 WFM Kisteneva Liza 2040 RUS 6 2105 34 44 5
5 9 Mammadova Narmin 1980 AZE 6 2102 31½ 41½ 6
6 12 Harazinska Ewa 1975 POL 6 2091 30 39 6

Д16
1 14 WFM Visanescu Daria-Ioana 2019 ROU 7 2384 33 43½ 6
2 4 Tantsiura Marja 2193 UKR 7 2316 28½ 38½ 7
3 13 Imnadze Nato 2030 GEO 6½ 2275 30 40 6
4 3 WFM Nicolas Zapata Irene 2197 ESP 6 2176 27½ 38½ 6
5 28 Hincu Olga 1931 MDA 6 2163 29½ 40 5
6 8 Navrotescu Andreea-Cristiana 2090 FRA 6 2108 27½ 37½ 5

Д18
1 1 WGM Goryachkina Aleksandra 2361 RUS 6½ 2345 28 37½ 6
2 2 WFM Aranaz Murillo Amalia 2237 ESP 6½ 2334 29½ 39 6
3 3 WIM Rakhmangulova Anastasiya 2234 UKR 6 2291 30 40½ 5
4 9 Wisniowska Klaudia 2181 POL 6 2270 30½ 39½ 5
5 11 WFM Lach Aleksandra 2157 POL 6 2220 27½ 36½ 5
6 17 Imeeva Aisa 2095 RUS 5½ 2237 31½ 40½ 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 9:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
М8
1 3 Stoyanov Tsvetan 1634 BUL 7½ 51½ 56 6
2 40 Kacharava Nikoloz 0 GEO 7½ 50 54 7
3 18 Altman Joshua 0 ENG 7 50 53½ 6
4 4 Ciccoli Theo 1595 FRA 7 49 53½ 6
5 1 Tsoi Dmitry 1895 RUS 7 48 51½ 7
6 73 Uzumcu Ahmet Utku 0 TUR 7 46 50 7

М10
1 1 Esipenko Andrey 2116 RUS 8½ 50½ 53½ 8
2 3 Matviishen Viktor 1980 UKR 7½ 48½ 53 7
3 5 CM Shevchenko Kirill 1946 UKR 7½ 43½ 46½ 7
4 6 FM Gadimbayli Abdulla 1903 AZE 7 48 52½ 7
5 44 Muradli Mahammad 1643 AZE 6½ 50½ 54 5
6 20 CM Sargsyan Shant 1782 ARM 6½ 50 54 6

М12
1 10 FM Martirosyan Haik M 2019 ARM 8½ 2359 48½ 52 8
2 3 Sarana Alexey 2106 RUS 7½ 2180 48 52 7
3 4 Pechac Jergus 2081 SVK 7 2115 48 52 7
4 9 Lobanov Sergei 2032 RUS 7 2106 47½ 51½ 6
5 26 FM Ioannidis Evgenios 1936 GRE 7 2067 46½ 49½ 6
6 12 Elistratov Semen 1994 RUS 7 2025 46 50 7

М14
1
FM Duda Jan-Krzysztof POL 2411 8.0 2568 51.5 56.5
2
Petrosyan Manuel ARM 2286 7.0 2372 48.0 51.5
3
Sibashvili Giorgi GEO 2073 7.0 2363 45.5 50.0
4
FM Korpa Bence HUN 2317 7.0 2352 49.5 54.5
5
Vavulin Maksim RUS 2292 7.0 2352 48.0 52.0
6
Paravyan David RUS 2271 7.0 2299 45.5 49.0

Ю16
1
FM Drozdowski Kacper POL 2350 8.0 2581 47.5 51.5
2
FM Boruchovsky Avital ISR 2415 7.0 2500 52.0 56.5
3
Laurusas Tomas LTU 2402 7.0 2459 49.0 53.5
4
Harutyunian Tigran K. ARM 2308 7.0 2455 45.5 50.0
5
FM Grib Roman BLR 2309 7.0 2440 47.5 52.0
6
Zakhartsov Vladimir RUS 2306 7.0 2440 46.5 50.0

Ю18
1
Moiseenko Vadim RUS 2454 7.5 2668 47.5 51.0
2
IM Gabuzyan Hovhannes ARM 2488 7.0 2596 49.0 53.0
3
IM Forcen Esteban Daniel ESP 2440 7.0 2594 45.0 49.0
4
IM Mammadov Zaur AZE 2431 6.5 2519 48.5 52.0
5
IM Moussard Jules FRA 2429 6.5 2496 42.5 46.5
6
FM Anton Guijarro David ESP 2526 6.5 2481 44.5 49.0

Д8
1 29 Kutyanina Mariya 0 RUS 8 49 53½ 7
2 25 Ismayil Malak 0 AZE 7 48½ 52 7
3 30 Levitan Ronit 0 ISR 7 46 49 7
4 2 Eizaguerri Floris Maria 1544 ESP 6½ 51½ 54½ 6
5 20 Girshgorn Maria 0 RUS 6½ 46½ 49 6
6 21 Gnilorybova Victoria 0 RUS 6½ 40 43½ 6

Д10
1 92 Zotova Anastasia 0 RUS 7 51 54 7
2 5 WCM Solozhenkina Elizaveta 1733 RUS 7 48 52 7
3 3 WFM Salimova Nurgyul 1753 BUL 7 47 50½ 7
4 8 Lengyel Andrea 1686 HUN 7 46½ 48½ 7
5 9 WFM Antova Gabriela 1673 BUL 7 45 47 6
6 19 Shpanko Nadiia 1585 UKR 6½ 48 52 6

Д12
1
Avramidou Anastasia GRE 1831 7.5 46.5 50.5 7
2
Kazarian Anna Maja NED 1847 7.5 44.5 48.0 7
3
WFM Obolentseva Alexandra RUS 1950 7.0 47.5 52.0 6
4
WFM Kiolbasa Oliwia POL 1770 7.0 46.5 48.5 6
5
WFM Mammadzada Gunay AZE 1924 7.0 46.0 50.0 7
6
Shuvalova Polina RUS 1814 6.5 46.5 50.5 6


Д14
1
Beinenson Katsiaryna BLR 1946 8.0 2294 49.0 53.0
2
Paramzina Anastasya RUS 2021 7.5 2173 45.5 49.5
3
WFM Kisteneva Liza RUS 2040 7.0 2150 51.0 54.0
4
WFM Vasenina Anna RUS 1978 7.0 2033 42.0 46.0
5
WFM Haussernot Cecile FRA 2074 6.5 1997 46.0 50.0
6
Malatsilava Volha BLR 1926 6.5 1995 44.0 48.5

Д16
1
Tantsiura Marja UKR 2193 8.0 2337 46.5 50.0
2
WFM Visanescu Daria-Ioana ROU 2019 7.5 2331 49.0 52.5
3
Navrotescu Andreea-Cristiana FRA 2090 7.0 2166 45.0 48.5
4
Imnadze Nato GEO 2030 6.5 2209 49.5 53.5
5
Utiatskaja Irina RUS 2012 6.5 2169 48.0 52.0
6
Marikova Jana CZE 1887 6.5 2072 42.5 45.5

Д18
1
WGM Goryachkina Aleksandra RUS 2361 6.5 2345 41.5 45.0
2
WFM Aranaz Murillo Amalia ESP 2237 6.5 2334 42.0 45.5
3
WIM Rakhmangulova Anastasiya UKR 2234 6.0 2291 42.5 46.5
4
Wisniowska Klaudia POL 2181 6.0 2270 42.5 45.0
5
WFM Lach Aleksandra POL 2157 6.0 2220 38.5 42.5
6
Imeeva Aisa RUS 2095 5.5 2237 43.0 45.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB