Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вт авг 20, 2019 9:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белая ладья - 2012, первенство г. Архангельска
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 7:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
«Белая ладья», первенство Архангельска. 15-30 декабря 2012 года

Первый тур
Школа 24/1(Акоченок) – школа 45/2 (Сергеев) 4:0
Школа 24/2 (Вакорин) – школа 45/1 (Кононов) 0:4
Школа 10 – «Ксения» 3,5:0,5
Школа 11/1 (Грабовский) – гимназия 6/1 (Зелянина) 1:3
Школа 28 – гимназия 6/2 (Митинский) 3:1
Школа 11/2 (Конкин) – школа 17/1 ( Танковский) 1:3
Школа 17/2 (Прялухин) – школа 45/3 (Потеряев) 4:0
Школа 52 - гимназия 3 1,5:2,5
Школа 50 – школа 25 2:2
Школа 17/3 (Кудинов) - свободны

Жеребьёвка 2 тура
1. школа 45/1 (Кононов) - Школа 24/1(Акоченок)
2. Школа 10 - Школа 17/2 (Прялухин)
3. гимназия 6/1 (Зелянина) - Школа 28
4. гимназия 3 - школа 17/1 ( Танковский)
5. школа 25 - Школа 17/3 (Кудинов)
6. Школа 50 - Школа 52
7. гимназия 6/2 (Митинский) - Школа 11/1 (Грабовский)
8. «Ксения» - Школа 11/2 (Конкин)
9. школа 45/2 (Сергеев) - Школа 24/2 (Вакорин)
10. школа 45/3 (Потеряев) - свободны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 8:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
№ фамилия, имя год р. разр. рейт. 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур очки место
1. Школа 45/1 5 10 4
.1.1 Кононов Сергей 1999 1 1790 .10.1 1
.1.2 Антонов Вячеслав 2001 1 1740 .10.2 1
.1.3 Спирин Тимофей 2003 1 1596 .10.3 1
.1.4 Литвинова Ксения 2003 2 1480 .10.5 1
2. Школа 24/1 5 11 4
.2.1 Акоченок Даниил 2003 1 1736 .11.1 1
.2.2 Чечурин Андрей 2003 1 1565 .11.5 1
.2.3 Быстрова Марина 2001 2 1525 .11.3 1
.2.4 Екимова Софья 2000 1 1477 .11.4 1
3. Школа 10 5 12 3,5
.3.1 Рязанов Александр 2001 1 1740 .12.1 0,5
.3.2 Аристов Андрей 1999 1 1654 .12.2 1
.3.3 Волков Кирилл 2000 1 1608 .12.5 1
.3.4 Шкультина Вероника 2001 2 1432 .12.4 1
.3.5 Алекберов Нурлан 2004
4. Гимназия 6/1 6 13 3
.4.1 Зелянина Мария 1999 1 1763 .13.1 1
.4.2 Потёмкин Даниил 2002 1 1732 .13.2 0,5
.4.3 Звездин Антон 1999 2 1528 .13.3 1
.4.4 Путинцева Екатерина 2000 2 1487 .13.4 0,5
.4.5 Ясько Вячеслав 2000 2 1512
5. Школа 28 7 14 3
.5.1 Шелгинских Михаил 2001 1 1744 .14.1 1
.5.2 Шелгинских Максим 2001 1 1706 .14.2 1
.5.3 Миненко Вадим 2002 2 1567 .14.3 0
.5.4 Зеленина Анастасия 2001 3 1277 .14.4 .+
.5.5 Каляев Павел 3 1359
6. Школа 17/1 7 15 3
.6.1 Танковский Кирилл 2001 1 1685 .15.1 1
.6.2 Костогоров Никита 2000 2 1564 .15.2 0
.6.3 Резвый Максим 2003 2 1472 .15.3 1
.6.4 Лукина Анжелика 2003 2 1454 .15.4 1
7. Школа 17/2 7 16 4
.7.1 Прялухин Данила 2000 1 1685 .16.1 1
.7.2 Латухин Дмитрий 2004 2 1591 .16.2 2
.7.3 Парфёнов Артём 1999 2 1559 .16.3 3
.7.4 Сумарокова Алина 2004 2 1525 .16.4 4
8. Гимназия 3 7 17 2,5
.8.1 Гридинарь Николай 2001 1 1543 .17.1 0
.8.2 Морозов Юрий 2002 2 1565 .17.2 1
.8.3 Пономарёв Глеб 2002 2 1453 .17.3 0,5
.8.4 Маслова Лада 2000 2 1391 .17.4 1
9. Школа 50 8 18 2
.9.1 Сокол Ольга 2000 1 1654 .18.1 .-
.9.2 Гачаев Андрей 1999 2 1497 .18.2 1
.9.3 Андрианов 2002 3 1290 .18.3 1
.9.4 Коробицына 2002 2 1352 .18.4 .-
10. Школа 24/2 8 1 0
.10.1 Вакорин Степан 2000 2 1428 .1.1 0
.10.2 Мярска Дарья 2001 2 1467 .1.2 0
.10.3 Зеленский Никита 2004 2 1392 .1.3 0
.10.4 Иойлева Анна 2002 2 1347
.10.5 Дегтяр Елизавета 2001 3 1134 .1.4 0
11. Школа 45/2 9 2 0
.11.1 Сергеев Андрей 2000 1 1612 .2.1 0
.11.2 Коваленко Никита 2000 2 1517
.11.3 Перепёлкин Иван 2003 3 1303 .2.3 0
.11.4 Елисеева Екатерина 2004 3 .2.4 0
.11.5 Гневашева Арина .2.2 0
12. Школа "Ксения" 10 3 0,5
.12.1 Боков Егор 2004 2 1540 .3.1 0,5
.12.2 Щеголев Савелий 2001 2 1522 .3.2 0
.12.3 Чуркин Кирилл 2006 3 1190
.12.4 Субботина Арина 2005 3 1311 .3.4 0
.12.5 Чабан Дмитрий 2005 3 1278 .3.3 0
13. Школа 11/1 10 4 1
.13.1 Грабовский Матвей 2001 2 1436 .4.1 0
.13.2 Волошиновский Даниил 2003 3 1326 .4.2 0,5
.13.3 Красавцев Артём 2001 .4.3 0
.13.4 Грабовская Мария 2001 1 1510 .4.4 0,5
14. Гимназия 6/2 10 5 1
.14.1 Митинский Лев 2002 2 1541 .5.1 0
.14.2 Насибян Евгений 2003 2 1390 .5.2 0
.14.3 Данилов Артём 2004 2 1470 .5.3 1
.14.4 нет игрока
15. Школа 11/2 10 6 1
.15.1 Конкин Матвей 2002 2 1469 .6.1 0
.15.2 Орехов Александр 2000 3 .6.2 1
.15.3 Савейко Артур 2002 3 .6.3 0
.15.4 Паюсова Карина 2003 2 1331 .6.4 0
16. Школа 45/3 10 7 0
.16.1 Потеряев Алексей 2004 2 1429 .7.1 0
.16.2 Чуйков Михаил 2002 3 1406 .7.2 0
.16.3 Гурьева Светлана 2004 3 1326 .7.3 0
.16.4 Грибанова Дарья 2003 2 1356 .7.4 0
17. Школа 52 11 8 1,5
.17.1 Кортунов Денис 2001 1 1598 .8.1 1
.17.2 Харин Роман 2003 3 1327 .8.2 0
.17.3 Смиренникова Арина 1999 3 1226 .8.3 0,5
.17.4 Швецова .8.4 0
18. Школа 25 9 2
.18.1 Тарабукин Марк 2003 2 1400 .9.1 .+
.18.2 Николаев Андрей 2004 3 .9.2 0
.18.3 Шалёв Степан .9.3 0
.18.4 Попова Софья .9.4 .+
19. Школа 17/3 12 .+ 2
.19.1 Кудинов Дмитрий 2001 3 1405 .+ 0,5
.19.2 Вирлов Егор 2003 3 1347 .+ 0,5
.19.3 Прялкин Дмитрий 2004 3 1347 .+ 0,5
.19.4 Мёрзлая Полина 2003 3 1255 .+ 0,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 2:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Жеребьёвка 3 тура (19.12.2012 в 16.00)
1. Школа 17 (Прялухин) – гимназия 6 (Зелянина)
2. Школа 17 (Танковский) – гимназия 24 (Акоченок)
3. Школа 17 (Кудинов) – школа 45 (Кононов)
4. Школа 52 (Кортунов) – школа 10 (Рязанов)
5. Школа 28 (Шелгинских) – школа 11 (Грабовский)
6. Школа 11 (Конкин) – гимназия 3 (Гридинарь)
7. Гимназия 6 (Митинский) – школа «Ксения»
8. Гимназия 24 (Вакорин) – школа 25 (Тарабукин)
9. Школа 45 (Потеряев) – школа 45 (Сергеев)

результаты 2 тура
1. школа 45/1 (Кононов) - Школа 24/1(Акоченок) 1,5:2,5
2. Школа 10 - Школа 17/2 (Прялухин) 1:3
3. гимназия 6/1 (Зелянина) - Школа 28 3,5:0,5
4. гимназия 3 - школа 17/1 ( Танковский) 0.5:3,5
5. школа 25 - Школа 17/3 (Кудинов) 0:4
6. Школа 50 - Школа 52 0:4
7. гимназия 6/2 (Митинский) - Школа 11/1 (Грабовский) 1,5:2,5
8. «Ксения» - Школа 11/2 (Конкин) 2:2
9. школа 45/2 (Сергеев) - Школа 24/2 (Вакорин) 2:2
10. школа 45/3 (Потеряев) - свободны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 2:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
№ фамилия, имя год р. разр. рейт. 1 тур 2 тур
1. Школа 45/1 5 10 4 2 1,5
.1.1 Кононов Сергей 1999 1 1790 .10.1 1 .2.1 1
.1.2 Антонов Вячеслав 2001 1 1740 .10.2 1 .2.2 0,5
.1.3 Спирин Тимофей 2003 1 1596 .10.3 1 .2.3 0
.1.4 Литвинова Ксения 2003 2 1480 .10.5 1 .2.4 0
2. Гимназия 24/1 5 11 4 1 2,5
.2.1 Акоченок Даниил 2003 1 1736 .11.1 1 .1.1 0
.2.2 Чечурин Андрей 2003 1 1565 .11.5 1 .1.2 0,5
.2.3 Быстрова Марина 2001 2 1525 .11.3 1 .1.3 1
.2.4 Екимова Софья 2000 1 1477 .11.4 1 .1.4 1
3. Школа 10 5 12 3,5 7 1
.3.1 Рязанов Александр 2001 1 1740 .12.1 0,5 .7.1 0
.3.2 Аристов Андрей 1999 1 1654 .12.2 1 .7.2 0
.3.3 Волков Кирилл 2000 1 1608 .12.5 1 .7.3 1
.3.4 Шкультина Вероника 2001 2 1432 .12.4 1 .7.4 0
.3.5 Алекберов Нурлан 2004
4. Гимназия 6/1 6 13 3 5 3,5
.4.1 Зелянина Мария 1999 1 1763 .13.1 1 .5.1 0,5
.4.2 Потёмкин Даниил 2002 1 1732 .13.2 0,5 .5.2 1
.4.3 Звездин Антон 1999 2 1528 .13.3 1 .5.3 1
.4.4 Путинцева Екатерина 2000 2 1487 .13.4 0,5 .5.4 1
.4.5 Ясько Вячеслав 2000 2 1512
5. Школа 28 7 14 3 4 0,5
.5.1 Шелгинских Михаил 2001 1 1744 .14.1 1 .4.1 0,5
.5.2 Шелгинских Максим 2001 1 1706 .14.2 1 .4.2 0
.5.3 Миненко Вадим 2002 2 1567 .14.3 0 .4.3 0
.5.4 Зеленина Анастасия 2000 3 1277 .14.4 .+ .4.4 0
.5.5 Каляев Павел 3 1359
6. Школа 17/1 7 15 3 8 3,5
.6.1 Танковский Кирилл 2001 1 1685 .15.1 1 .8.1 1
.6.2 Костогоров Никита 2000 2 1564 .15.2 0 .8.2 0,5
.6.3 Резвый Максим 2003 2 1472 .15.3 1 .8.3 1
.6.4 Лукина Анжелика 2003 2 1454 .15.4 1 .8.4 1
7. Школа 17/2 7 16 4 3 3
.7.1 Прялухин Данила 2000 1 1685 .16.1 1 .3.1 1
.7.2 Латухин Дмитрий 2004 2 1591 .16.2 1 .3.2 1
.7.3 Парфёнов Артём 1999 2 1559 .16.3 1 .3.3 0
.7.4 Сумарокова Алина 2004 2 1525 .16.4 1 .3.4 1
8. Гимназия 3 7 17 2,5 6 0,5
.8.1 Гридинарь Николай 2001 1 1543 .17.1 0 .6.1 0
.8.2 Морозов Юрий 2002 2 1565 .17.2 1 .6.2 0,5
.8.3 Пономарёв Глеб 2002 2 1453 .17.3 0,5 .6.3 0
.8.4 Маслова Лада 2000 2 1391 .17.4 1 .6.4 0
9. Школа 50 8 18 2 17 0
.9.1 Сокол Ольга 2000 1 1654 .18.1 .- .17.1 .-
.9.2 Гачаев Андрей 1999 2 1497 .18.2 1 .17.2 .-
.9.3 Андрианов 2002 3 1290 .18.3 1 .17.3 .-
.9.4 Коробицына 2002 2 1352 .18.4 .- .17.4 .-
10. Гимназия 24/2 8 1 0 11 2
.10.1 Вакорин Степан 2000 2 1428 .1.1 0 .11.1 0
.10.2 Мярска Дарья 2001 2 1467 .1.2 0 .11.2 0
.10.3 Зеленский Никита 2004 2 1392 .1.3 0
.10.4 Иойлева Анна 2002 2 1347 .11.4 1
.10.5 Дегтяр Елизавета 2001 3 1134 .1.4 0
.10.6 Трескин Андрей .11.3 1
11. Школа 45/2 9 2 0 10 2
.11.1 Сергеев Андрей 2000 1 1612 .2.1 0 .10.1 1
.11.2 Коваленко Никита 2000 2 1517 .10.2 1
.11.3 Перепёлкин Иван 2003 3 1303 .2.3 0 .10.6 0
.11.4 Елисеева Екатерина 2004 3 .2.4 0 .10.4 0
.11.5 Гневашева Арина .2.2 0
12. Школа "Ксения" 10 3 0,5 15 2
.12.1 Боков Егор 2004 2 1540 .3.1 0,5 .15.1 1
.12.2 Щеголев Савелий 2001 2 1522 .3.2 0 .15.2 1
.12.3 Чуркин Кирилл 2006 3 1190 .3.3 0 .15.3 0
.12.4 Субботина Арина 2005 3 1311 .3.4 0 .15.4 0
13. Школа 11/1 10 4 1 14 2,5
.13.1 Грабовский Матвей 2001 2 1436 .4.1 0 .14.1 0
.13.2 Волошиновский Даниил 2003 3 1326 .4.2 0,5 .14.2 1
.13.3 Красавцев Артём 2001 .4.3 0 .14.3 0,5
.13.4 Грабовская Мария 2001 1 1510 .4.4 0,5 .14.4 .+
14. Гимназия 6/2 10 5 1 13 1,5
.14.1 Митинский Лев 2002 2 1541 .5.1 0 .13.1 1
.14.2 Насибян Евгений 2003 2 1390 .5.2 0 .13.2 0
.14.3 Данилов Артём 2004 2 1470 .5.3 1 .13.3 0,5
.14.4 нет игрока
15. Школа 11/2 10 6 1 12 2
.15.1 Конкин Матвей 2002 2 1469 .6.1 0 .12.1 0
.15.2 Орехов Александр 2000 3 .6.2 1 .12.2 0
.15.3 Савейко Артур 2002 3 .6.3 0 .12.3 1
.15.4 Паюсова Карина 2003 2 1331 .6.4 0 .12.4 1
16. Школа 45/3 10 7 0 .+ 2
.16.1 Потеряев Алексей 2004 2 1429 .7.1 0 .+ 0,5
.16.2 Чуйков Михаил 2002 3 1406 .7.2 0 .+ 0,5
.16.3 Гурьева Светлана 2004 3 1326 .7.3 0 .+ 0,5
.16.4 Грибанова Дарья 2003 2 1356 .7.4 0 .+ 0,5
17. Школа 52 11 8 1,5 9 4
.17.1 Кортунов Денис 2001 1 1598 .8.1 1 .9.1 .+
.17.2 Харин Роман 2003 3 1327 .8.2 0 .9.2 .+
.17.3 Смиренникова Арина 1999 3 1226 .8.3 0,5 .9.3 ,+
.17.4 Щипанова Мария 2004 .8.4 0 .9.4 .+
18. Школа 25 9 2 19 0
.18.1 Тарабукин Марк 2003 2 1400 .9.1 .+ .19.1 0
.18.2 Николаев Андрей 2004 3 .9.2 0 .19.2 0
.18.3 Шалёв Степан .9.3 0 .19.3 0
.18.4 Попова Софья 3 .9.4 .+ .19.4 0
19. Школа 17/3 12 .+ 2 18 4
.19.1 Кудинов Дмитрий 2001 3 1405 .+ 0,5 .18.1 1
.19.2 Вирлов Егор 2003 3 1347 .+ 0,5 .18.2 1
.19.3 Прялкин Дмитрий 2004 3 1347 .+ 0,5 .18.3 1
.19.4 Мёрзлая Полина 2003 3 1255 .+ 0,5 .18.4 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 2:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Положение команд после 2 туров
1. Школа 17 (Прялухин) - 7
2-4. Гимназия 24 (Акоченок), гимназия 6 (Зелянина), школа 17 (Танковский) - по 6,5
5. Школа 17 (Кудинов) - 6
6-7. Школа 45 (Кононов), школа 52 (Кортунов) - по 5,5
8. Школа 10 (Рязанов) - 4,5
9-10. Школа 28 (Шелгинских), школа 11 (Грабовский) - по 3,5
11-12. Гимназия 3 (Гридинарь), школа 11(Конкин) - по 3
13-14. Школа "Ксения" (Боков), гимназия 6 (Митинский) - по 2,5
15-18. Гимназия 24 (Вакорин), школа 45 (Сергеев), школа 45 (Потеряев),
школа 25 (Тарабукин) - по 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 10:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 617
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Командных очков в этом году нет?
Результат будет определяться по общему количеству очков участников команды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 11:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Определение победителей:
В командном зачёте места определяются по наибольшей сумме набранных очков всеми участниками команды.
В случае дележа мест двумя или более команд места определяются:
1. По большему количеству командных очков ( за победу в матче – 2 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0)
2. По личной встрече
3. По результату по доскам ( 1 доска, 4 доска, 2 доска, 3 доска)
4. По коэффициенту Бухгольца
В личном зачёте – места определяются по наибольшей сумме набранных очков отдельно на каждой доске. В случае дележа мест у двух и более участников места определяются:
1. По личной встрече.
2. По командному результату.
3. По коэффициенту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 12:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 617
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Спасибо за информацию! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 7:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Городской командный турнир «Белая ладья»
Результаты 3 тура
1. Школа 17 (Прялухин) – гимназия 6 (Зелянина) 3:1
2. Школа 17 (Танковский) – гимназия 24 (Акоченок) 1:3
3. Школа 17 (Кудинов) – школа 45 (Кононов) 0:4
4. Школа 52 (Кортунов) – школа 10 (Рязанов) 1,5:2,5
5. Школа 28 (Шелгинских) – школа 11 (Грабовский) 3:1
6. Школа 11 (Конкин) – гимназия 3 (Гридинарь) 3:1
7. Гимназия 6 (Митинский) – школа «Ксения» 1:3
8. Гимназия 24 (Вакорин) – школа 25 (Тарабукин) 3:1
9. Школа 45 (Потеряев) – школа 45 (Сергеев) 2:2

Жеребьёвка 4 тура 22 декабря в 16.00
1. Гимназия 24 (Акоченок) - школа 17 (Прялухин)
2. Школа 17 (Танковский) - школа 45 (Кононов)
3. Гимназия 6 (Зелянина) - школа 10 (Рязанов)
4. Школа 52 (Кортунов) - школа 28 (Шелгинских)
5. Школа 17 (Кудинов) - школа 11 (Конкин)
6. Школа «Ксения» - гимназия 24 (Вакорин)
7. Школа 11 (Грабовский) - школа 45 (Потеряев)
8. Гимназия 3 (Гридинарь) - школа 45 (Сергеев)
9. Школа 25 (Тарабукин) - гимназия 6 (Митинский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 10:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
№ фамилия, имя год р. разр. рейт. 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур
1. Школа 45/1 5 10 4 2 5,5 19 9,5
.1.1 Кононов Сергей 1999 1 1790 .10.1 1 .2.1 2 .19.1 3
.1.2 Антонов Вячеслав 2001 1 1740 .10.2 1 .2.2 1,5 .19.2 2,5
.1.3 Спирин Тимофей 2003 1 1596 .10.3 1 .2.3 1
.1.4 Литвинова Ксения 2003 2 1480 .10.5 1 .2.4 1 .19.4 2
.1.5 Григор .19.3 1
2. Гимназия 24/1 5 11 4 1 6,5 6 9,5
.2.1 Акоченок Даниил 2003 1 1736 .11.1 1 .1.1 1 .6.1 2
.2.2 Чечурин Андрей 2003 1 1565 .11.5 1 .1.2 1,5 .6.2 2,5
.2.3 Быстрова Марина 2001 2 1525 .11.3 1 .1.3 2 .6.3 3
.2.4 Екимова Софья 2000 1 1477 .11.4 1 .1.4 2 .6.4 2
3. Школа 10 5 12 3,5 7 4,5 17 7
.3.1 Рязанов Александр 2001 1 1740 .12.1 0,5 .7.1 0,5 .17.1 0,5
.3.2 Аристов Андрей 1999 1 1654 .12.2 1 .7.2 1 .17.2 2
.3.3 Волков Кирилл 2000 1 1608 .12.5 1 .7.3 2 .17.3 2,5
.3.4 Шкультина Вероника 2001 2 1432 .12.4 1 .7.4 1 .17.4 2
.3.5 Алекберов Нурлан 2004
4. Гимназия 6/1 6 13 3 5 6,5 7 7,5
.4.1 Зелянина Мария 1999 1 1763 .13.1 1 .5.1 1,5 .7.1 2,5
.4.2 Потёмкин Даниил 2002 1 1732 .13.2 0,5 .5.2 1,5 .7.2 1,5
.4.3 Звездин Антон 1999 2 1528 .13.3 1 .5.3 2 .7.3 2
.4.4 Путинцева Екатерина 2000 2 1487 .13.4 0,5 .5.4 1,5 .7.4 1,5
.4.5 Ясько Вячеслав 2000 2 1512
5. Школа 28 7 14 3 4 3,5 13 6,5
.5.1 Шелгинских Михаил 2001 1 1744 .14.1 1 .4.1 1,5 .13.1 2,5
.5.2 Шелгинских Максим 2001 1 1706 .14.2 1 .4.2 1 .13.2 2
.5.3 Миненко Вадим 2002 2 1567 .14.3 0 .4.3 0 .13.3 1
.5.4 Зеленина Анастасия 2000 3 1277 .14.4 .+ .4.4 1 .13.4 1
.5.5 Каляев Павел 3 1359
6. Школа 17/1 7 15 3 8 6,5 2 7,5
.6.1 Танковский Кирилл 2001 1 1685 .15.1 1 .8.1 2 .2.1 2
.6.2 Костогоров Никита 2000 2 1564 .15.2 0 .8.2 0,5 .2.2 0,5
.6.3 Резвый Максим 2003 2 1472 .15.3 1 .8.3 2 .2.3 2
.6.4 Лукина Анжелика 2003 2 1454 .15.4 1 .8.4 2 .2.4 3
7. Школа 17/2 7 16 4 3 7 4 10
.7.1 Прялухин Данила 2000 1 1685 .16.1 1 .3.1 2 .4.1 2
.7.2 Латухин Дмитрий 2004 2 1591 .16.2 1 .3.2 2 .4.2 3
.7.3 Парфёнов Артём 1999 2 1559 .16.3 1 .3.3 1 .4.3 2
.7.4 Сумарокова Алина 2004 2 1525 .16.4 1 .3.4 2 .4.4 3
8. Гимназия 3 7 17 2,5 6 3 15 4
.8.1 Гридинарь Николай 2001 1 1543 .17.1 0 .6.1 0 .15.1 0
.8.2 Морозов Юрий 2002 2 1565 .17.2 1 .6.2 1,5 .15.2 1,5
.8.3 Пономарёв Глеб 2002 2 1453 .17.3 0,5 .6.3 0,5 .15.3 1,5
.8.4 Маслова Лада 2000 2 1391 .17.4 1 .6.4 1 .15.4 1
9. Школа 50 8 18 2 17 2 выбыла
.9.1 Сокол Ольга 2000 1 1654 .18.1 .- .17.1 .-
.9.2 Гачаев Андрей 1999 2 1497 .18.2 1 .17.2 1
.9.3 Андрианов 2002 3 1290 .18.3 1 .17.3 1
.9.4 Коробицына 2002 2 1352 .18.4 .- .17.4 .-
10. Гимназия 24/2 8 1 0 11 2 18 5
.10.1 Вакорин Степан 2000 2 1428 .1.1 0 .11.1 0 .18.1 0
.10.2 Мярска Дарья 2001 2 1467 .1.2 0 .11.2 0 .18.2 1
.10.3 Зеленский Никита 2004 2 1392 .1.3 0
.10.4 Иойлева Анна 2002 2 1347 .11.4 1 .18.4 2
.10.5 Дегтяр Елизавета 2001 3 1134 .1.4 0
.10.6 Трескин Андрей .11.3 1 .18.3 2
11. Школа 45/2 9 2 0 10 2 16 4
.11.1 Сергеев Андрей 2000 1 1612 .2.1 0 .10.1 1 .16.1 2
.11.2 Коваленко Никита 2000 2 1517 .10.2 1 .16.2 1
.11.3 Перепёлкин Иван 2003 3 1303 .2.3 0 .10.6 0 .16.3 1
.11.4 Елисеева Екатерина 2004 3 .2.4 0 .10.4 0 .16.4 0
.11.5 Гневашева Арина .2.2 0
12. Школа "Ксения" 10 3 0,5 15 2,5 14 5,5
.12.1 Боков Егор 2004 2 1540 .3.1 0,5 .15.1 1,5 .14.1 2,5
.12.2 Щеголев Савелий 2001 2 1522 .3.2 0 .15.2 1 .14.2 2
.12.3 Чуркин Кирилл 2006 3 1190 .3.3 0 .15.3 0 .14.3 0
.12.4 Субботина Арина 2005 3 1311 .3.4 0 .15.4 0 .14.4 1
13. Школа 11/1 10 4 1 14 3,5 5 4,5
.13.1 Грабовский Матвей 2001 2 1436 .4.1 0 .14.1 0 .5.1 0
.13.2 Волошиновский Даниил 2003 3 1326 .4.2 0,5 .14.2 1,5 .5.2 1,5
.13.3 Красавцев Артём 2001 .4.3 0 .14.3 0,5 .5.3 0,5
.13.4 Грабовская Мария 2001 1 1510 .4.4 0,5 .14.4 1,5 .5.4 2,5
14. Гимназия 6/2 10 5 1 13 2,5 12 3,5
.14.1 Митинский Лев 2002 2 1541 .5.1 0 .13.1 1 .12.1 1
.14.2 Насибян Евгений 2003 2 1390 .5.2 0 .13.2 0 .12.2 0
.14.3 Данилов Артём 2004 2 1470 .5.3 1 .13.3 1,5 .12.3 2,5
.14.4 нет игрока
15. Школа 11/2 10 6 1 12 3 8 6
.15.1 Конкин Матвей 2002 2 1469 .6.1 0 .12.1 0 .8.1 1
.15.2 Орехов Александр 2000 3 .6.2 1 .12.2 1 .8.2 2
.15.3 Савейко Артур 2002 3 .6.3 0 .12.3 1 .8.3 1
.15.4 Паюсова Карина 2003 2 1331 .6.4 0 .12.4 1 .8.4 2
16. Школа 45/3 10 7 0 .+ 2 11 4
.16.1 Потеряев Алексей 2004 2 1429 .7.1 0 .+ 0,5 .11.1 0,5
.16.2 Чуйков Михаил 2002 3 1406 .7.2 0 .+ 0,5 .11.2 1,5
.16.3 Гурьева Светлана 2004 3 1326 .7.3 0 .+ 0,5 .11.3 0,5
.16.4 Грибанова Дарья 2003 2 1356 .7.4 0 .+ 0,5 .11.4 1,5
17. Школа 52 11 8 1,5 9 5,5 3 7
.17.1 Кортунов Денис 2001 1 1598 .8.1 1 .9.1 2 .3.1 3
.17.2 Харин Роман 2003 3 1327 .8.2 0 .9.2 1 .3.2 1
.17.3 Смиренникова Арина 1999 3 1226 .8.3 0,5 .9.3 1,5 .3.3 2
.17.4 Щипанова Мария 2004 .8.4 0 .9.4 1 .3.4 1
18. Школа 25 9 2 19 2 10 3
.18.1 Тарабукин Марк 2003 2 1400 .9.1 1 .19.1 1 .10.1 2
.18.2 Николаев Андрей 2004 3 .9.2 0 .19.2 0 .10.2 0
.18.3 Шалёв Степан .9.3 0 .19.3 0 .10.6 0
.18.4 Попова Софья 3 .9.4 1 .19.4 1 .10.4 1
19. Школа 17/3 12 .+ 2 18 6 1 6
.19.1 Кудинов Дмитрий 2001 3 1405 .+ 0,5 .18.1 1,5 .1.1 1,5
.19.2 Вирлов Егор 2003 3 1347 .+ 0,5 .18.2 1,5 .1.2 1,5
.19.3 Прялкин Дмитрий 2004 3 1347 .+ 0,5 .18.3 1,5 .1.5 1,5
.19.4 Мёрзлая Полина 2003 3 1255 .+ 0,5 .18.4 1,5 .1.4 1,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 5:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:00 am
Сообщений: 973
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Положение команд после 3 туров
1. Школа 17 (Прялухин) - 10/6
2. Гимназия 24 (Акоченок) - 9,5/6
3. Школа 45 (Кононов) - 9,5/4
4. Гимназия 6 (Зелянина) - 7,5/4
5. Школа 17 (Танковский) - 7,5/4
6. Школа 10 (Рязанов) - 7/4
7. Школа 52 (Кортунов) - 7/2
8. Школа 28 (Шелгинских) - 6,5/4
9. Школа 17 (Кудинов) - 6/3
10. Школа 11 (Конкин) - 6/3
11. Школа «Ксения» - 5,5/3
12. Гимназия 24 (Вакорин) - 5/3
13. Школа 11 (Грабовский) - 4,5/2
14. Школа 45 (Сергеев) - 4/2
15. Школа 45 (Потеряев) -4/2
16. Гимназия 3 (Гридинарь) - 4/2
17. Гимназия 6 (Митинский) - 3,5/0
18. Школа 25 (Тарабукин) - 3/1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая ладья - 2012, первенство г. Архангельска
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 2:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 617
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я тут "подрехтовал" данные и сделал табличку. Дело это долгое (пишу про себя, может кто подскажет самый быстрый способ), так что, может быть, еще итоги оформлю, если это интересно общественности ;)

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая ладья - 2012, первенство г. Архангельска
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 10:43 pm
Сообщений: 43
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Общественности интересно, Алексей!
Энтузиазизма всем и в наступающем!
Форум, кажется, немного преобразился!? Прикольненько так... Только авы пропали. Или это только у меня??
Всем привет! :Knight:

_________________
На доске стоял трёхладейный эндшпиль - вид окончания партии, называемый шахматистами "безЛадёга"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая ладья - 2012, первенство г. Архангельска
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 12:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 617
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Форум "переехал" вчера на более новую платформу.
Про аватары я что-то сразу не заметил. Возможно, придется по новой ставить.

P.S. По информации разработчиков при переходе "потеряются некоторые аватары пользователей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая ладья - 2012, первенство г. Архангельска
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 7:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1967
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Жеребьёвка 5 тура
1. Школа 17 (Прялухин) - Школа 17 (Танковский)
2. Школа 10 (Рязанов) - Гимназия 24 (Акоченок)
3. Школа 45 (Кононов) - Школа 28 (Шелгинских)
4. Гимназия 6 (Зелянина) - Школа 17 (Кудинов)
5. Школа 11 (Грабовский) - Школа 52 (Кортунов)
6. Гимназия 24 (Вакорин) - Школа 11 (Конкин)
7. Школа "Ксения" (Боков) - Гимназия 3 (Гридинарь)
8. Школа 45 (Сергеев) - Гимназия 6 (Митинский)
9. Школа 45(Потеряев) - Школа 25 (Тарабукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB