Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вт авг 03, 2021 7:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2021 5:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок  г. Архангельска.
II этап. Турнир F.
Девочки. Список участниц.

1.      Абакумова, Александра   1000
2.      Антонова, Полина        1000
3.      Баданина, Владислава    1000
4.      Бакова, Лада                    1000
5.      Барачевская, Милана     1000
6.      Вешнякова, Елизавета    1000
7.      Володина, Арина         1000
8.      Волокитина, Ксения      1000
9.      Грищенкова, Дарья       1000
10.     Дегтяр, Алиса              1000
11.     Евсеенко, Татьяна       1000
12.     Зелянина, Вера          1000
13.     Клюкина, Виктория       1000
14.     Колыбина, Елизавета     1000
15.     Корнякова, Анастасия    1000
16.     Кровец, Злата            1000
17.     Медведева, Мария        1000
18.     Никитина, Ульяна        1000
19.     Оганян, Арина           1000
20.     Осипова, Алиса          1000
21.     Панфилова, Елизавета    1000
22.     Паньшина, Вероника      1000
23.     Поздеева, Елизавета     1000
24.     Попова, Вероника        1000
25.     Попова, Анастасия       1000
26.     Сейфулаева, Айсель      1000
27.     Сейфуллаева, Сабина     1000
28.     Сергеева, Анна          1000
29.     Ситникова, Арина        1000
30.     Спиридонова, Кира       1000
31.     Сторожева, Варвара      1000
32.     Федорушкова, Татьяна    1000
33.     Цепляева, Анастасия     1000
34.     Травкина, Анастасия     1000






                 Тур 1.   Результаты
  Номер Имя                 Результат Имя               

    1 Дегтяр, А (10)        .5:.5   Попова, А (25)     
    2 Спиридонова, К (30)    0:1    Евсеенко, Т (11)   
    3 Бакова, Л (4)          1:0    Цепляева, А (33)   
    4 Поздеева, Е (23)       1:0    Травкина, А (34)   
    5 Панфилова, Е (21)      1:0    Медведева, М (17) 
    6 Волокитина, К (8)      0:1    Клюкина, В (13)   
    7 Сергеева, А (28)       0:1    Грищенкова, Д (9) 
    8 Попова, В (24)         1:0    Корнякова, А (15) 
    9 Абакумова, А (1)       0:1    Зелянина, В (12)   
   10 Вешнякова, Е (6)      .5:.5   Колыбина, Е (14)   
   11 Антонова, П (2)        0:1    Никитина, У (18)   
   12 Кровец, З (16)         1:0    Володина, А (7)   
   13 Осипова, А (20)        0:1    Сторожева, В (31) 
   14 Ситникова, А (29)      0:1    Сейфуллаева, С (27)
   15 Сейфулаева, А (26)     0:1    Баданина, В (3)   
   16 Оганян, А (19)         +:-    Свободен     
           

              Тур 2. Результаты
  Номер Имя                 Результат Имя               

    1 Баданина, В (3)         :     Никитина, У (18)   
    2 Сейфуллаева, С (27)     :     Бакова, Л (4)     
    3 Грищенкова, Д (9)       :     Оганян, А (19)     
    4 Евсеенко, Т (11)        :     Панфилова, Е (21) 
    5 Зелянина, В (12)        :     Поздеева, Е (23)   
    6 Клюкина, В (13)         :     Попова, В (24)     
    7 Сторожева, В (31)       :     Кровец, З (16)     
    8 Колыбина, Е (14)        :     Дегтяр, А (10)     
    9 Барачевская, М (5)      :     Вешнякова, Е (6)   
   10 Попова, А (25)          :     Абакумова, А (1)   
   11 Федорушкова, Т (32)     :     Антонова, П (2)   
   12 Володина, А (7)         :     Сейфулаева, А (26)
   13 Цепляева, А (33)        :     Волокитина, К (8) 
   14 Корнякова, А (15)       :     Сергеева, А (28)   
   15 Медведева, М (17)       :     Ситникова, А (29) 
   16 Травкина, А (34)        :     Осипова, А (20)   
   17 Паньшина, В (22)        :     Спиридонова, К (30)





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2021 7:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска.II этап. Турнир F.
Мальчики.
Список игроков
Номер Имя                    Мстн

1.    Винокуров, Евгений     1041
2.    Образцов, Иван         1005
3.    Андрусяк, Никита       1000
4.    Бирюлин, Даниил        1000
5.    Бондарев, Иван         1000
6.    Буланов, Ярослав       1000
7.    Буланов, Всеволод      1000
8.    Бухольцев, Алексей     1000
9.    Валиотти, Александр    1000
10.   Вепрев, Николай        1000
11.   Гаврилов, Константин   1000
12.   Гамидов, Эльдар        1000
13.   Гржибовский, Александр 1000
14.   Денисенко, Роман       1000
15.   Дряхлицин, Вадим       1000
16.   Зайцев, Александр      1000
17.   Зайцев, Михаил         1000
18.   Иванов, Артем          1000
19.   Китаев, Максим         1000
20.   Климов, Максим         1000
21.   Клонингер, Алексей     1000
22.   Коневец, Егор          1000
23.   Копалин, Семен         1000
24.   Коротаевский, Кирилл   1000
25.   Костогоров, Арсений    1000
26.   Кузнецов, Кирилл       1000
27.   Кузнецов, Михаил       1000
28.   Кулебякин, Григорий    1000
29.   Куликов, Роман         1000
30.   Кульба, Даниил         1000
31.   Кычев, Захар           1000
32.   Лисовский, Артур       1000
33.   Лихторов, Александр    1000
34.   Малов, Ярослав         1000
35.   Мартьянов, Артем       1000
36.   Михайлов, Лев          1000
37.   Мочалов, Андрей        1000
38.   Надеев, Артем          1000
39.   Носырев, Дмитрий       1000
40.   Орлов, Степан          1000
41.   Орлов, Иван            1000
42.   Патраков, Сергей       1000
43.   Пестов, Александр      1000
44.   Поздняков, Матвей      1000
45.   Попов, Дмитрий         1000
46.   Рогозин, Виктор        1000
47.   Родионов, Матвей       1000
48.   Рыбаков, Родион        1000
49.   Салабаев, Артем        1000
50.   Семенов, Алексей       1000
51.   Смирнов, Егор          1000
52.   Тавдгидзе, Давид       1000
53.   Таратин,               1000
54.   Тарывердиев, Рагим     1000
55.   Тестов, Семен          1000
56.   Тихонов, Станислав     1000
57.   Томашевский, Платон    1000
58.   Торопнин, Артем        1000
59.   Трусевич, Сергей       1000
60.   Хомяков, Глеб          1000
61.   Хотенов, Тимур         1000
62.   Цивкунов, Константин   1000
63.   Чивиксин, Николай      1000
64.   Чулин, Василий         1000
65.   Шихрагимов, Али        1000
66.   Шпилевой, Иван         1000
67.   Ярема, Андрей          1000
68.   Щелканов, Максим       1000
69.   Бондаров, Иван         1000















                   Результаты. Тур 1
Номер Имя                 Результат Имя                 

    1 Тестов, С (55)         1:0    Зайцев, М (17)     
    2 Хомяков, Г (60)        0:1    Бухольцев, А (8)   
    3 Бондаров, И (69)       0:1    Андрусяк, Н (3)     
    4 Мочалов, А (37)        1:0    Салабаев, А (49)   
    5 Цивкунов, К (62)       1:0    Денисенко, Р (14)   
    6 Тавдгидзе, Д (52)      0:1    Коротаевский, К (24)
    7 Попов, Д (45)          0:1    Винокуров, Е (1)   
    8 Вепрев, Н (10)         1:0    Климов, М (20)     
    9 Кузнецов, М (27)       1:0    Бирюлин, Д (4)     
   10 Чулин, В (64)          0:1    Гржибовский, А (13)
   11 Кычев, З (31)          1:0    Михайлов, Л (36)   
   12 Бондарев, И (5)        1:0    Смирнов, Е (51)     
   13 Шпилевой, И (66)       0:1    Пестов, А (43)     
   14 Дряхлицин, В (15)      1:0    Гамидов, Э (12)     
   15 Мартьянов, А (35)      1:0    Хотенов, Т (61)     
   16 Коневец, Е (22)        1:0    Орлов, С (40)       
   17 Китаев, М (19)         0:1    Орлов, И (41)       
   18 Чивиксин, Н (63)       1:0    Кулебякин, Г (28)   
   19 Тарывердиев, Р (54)    0:1    Ярема, А (67)       
   20 Кузнецов, К (26)       1:0    Родионов, М (47)   
   21 Таратин,  (53)         0:1    Малов, Я (34)       
   22 Копалин, С (23)        0:1    Надеев, А (38)     
   23 Рыбаков, Р (48)        1:0    Поздняков, М (44)   
   24 Патраков, С (42)       1:0    Иванов, А (18)     
   25 Лихторов, А (33)       1:0    Семенов, А (50)     
   26 Носырев, Д (39)        1:0    Кульба, Д (30)     
   27 Тихонов, С (56)        1:0    Торопнин, А (58)   
   28 Валиотти, А (9)        1:0    Костогоров, А (25) 
   29 Трусевич, С (59)       1:0    Лисовский, А (32)   
   30 Буланов, Я (6)         1:0    Щелканов, М (68)   
   31 Куликов, Р (29)       .5:.5   Рогозин, В (46)     
   32 Томашевский, П (57)    0:1    Буланов, В (7)     
   33 Зайцев, А (16)         1:0    Шихрагимов, А (65) 
   34 Гаврилов, К (11)       +:-    Свободен           








                 Результаты. Тур 2
Номер Имя                  Результат Имя               

    1 Винокуров, Е (1)         :     Кычев, З (31)     
    2 Андрусяк, Н (3)          :     Лихторов, А (33)   
    3 Малов, Я (34)            :     Бондарев, И (5)   
    4 Мартьянов, А (35)        :     Буланов, Я (6)     
    5 Буланов, В (7)           :     Мочалов, А (37)   
    6 Бухольцев, А (8)         :     Носырев, Д (39)   
    7 Надеев, А (38)           :     Валиотти, А (9)   
    8 Орлов, И (41)            :     Вепрев, Н (10)     
    9 Гаврилов, К (11)         :     Патраков, С (42)   
   10 Гржибовский, А (13)      :     Рыбаков, Р (48)   
   11 Пестов, А (43)           :     Дряхлицин, В (15) 
   12 Тестов, С (55)           :     Зайцев, А (16)     
   13 Тихонов, С (56)          :     Коневец, Е (22)   
   14 Коротаевский, К (24)     :     Трусевич, С (59)   
   15 Цивкунов, К (62)         :     Кузнецов, К (26)   
   16 Ярема, А (67)            :     Кузнецов, М (27)   
   17 Рогозин, В (46)          :     Чивиксин, Н (63)   
   18 Образцов, И (2)          :     Куликов, Р (29)   
   19 Бирюлин, Д (4)           :     Попов, Д (45)     
   20 Гамидов, Э (12)          :     Родионов, М (47)   
   21 Денисенко, Р (14)        :     Салабаев, А (49)   
   22 Зайцев, М (17)           :     Семенов, А (50)   
   23 Иванов, А (18)           :     Смирнов, Е (51)   
   24 Торопнин, А (58)         :     Китаев, М (19)     
   25 Климов, М (20)           :     Тавдгидзе, Д (52) 
   26 Клонингер, А (21)        :     Таратин,  (53)     
   27 Хотенов, Т (61)          :     Копалин, С (23)   
   28 Костогоров, А (25)       :     Тарывердиев, Р (54)
   29 Кулебякин, Г (28)        :     Томашевский, П (57)
   30 Кульба, Д (30)           :     Хомяков, Г (60)   
   31 Лисовский, А (32)        :     Чулин, В (64)     
   32 Михайлов, Л (36)         :     Шихрагимов, А (65)
   33 Орлов, С (40)            :     Шпилевой, И (66)   
   34 Поздняков, М (44)        :     Щелканов, М (68)   
   35 Бондаров, И (69)        1:0    Свободен           



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2021 5:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска.II этап. Турнир F.Девочки - Тур 2
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                   Общий

    1 Баданина, Владислава [1]      1:0    Никитина, Ульяна      [1] 
    2 Сейфуллаева, Сабина  [1]      =:=    Бакова, Лада          [1] 
    3 Грищенкова, Дарья    [1]      1:0    Оганян, Арина         [1] 
    4 Евсеенко, Татьяна    [1]      1:0    Панфилова, Елизавета  [1] 
    5 Зелянина, Вера       [1]      0:1    Поздеева, Елизавета   [1] 
    6 Сторожева, Варвара   [1]      1:0    Кровец, Злата         [1] 
    7 Колыбина, Елизавета  [.5]     1:0    Дегтяр, Алиса         [.5]
    8 Барачевская, Милана  [0]      1:0    Вешнякова, Елизавета  [.5]
    9 Попова, Анастасия    [.5]     1:0    Абакумова, Александра [0] 
   10 Федорушкова, Татьяна [0]      =:=    Антонова, Полина      [0] 
   11 Володина, Арина      [0]      1:0    Сейфулаева, Айсель    [0] 
   12 Цепляева, Анастасия  [0]      0:1    Волокитина, Ксения    [0] 
   13 Корнякова, Анастасия [0]      1:0    Сергеева, Анна        [0] 
   14 Травкина, Анастасия  [0]      0:1    Осипова, Алиса        [0] 
   15 Паньшина, Вероника   [0]      1:0    Спиридонова, Кира     [0] 
   16 Медведева, Мария     [0]      0:1    Попова, Вероника      [1] 





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2021 5:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска.II этап. Турнир F.Мальчики - Тур 2
Результаты
Номер Имя                    Общий Результат Имя                 Общий

    1 Винокуров, Евгений     [1]      1:0    Кычев, Захар        [1] 
    2 Андрусяк, Никита       [1]      1:0    Лихтаров, Александр [1] 
    3 Малов, Ярослав         [1]      0:1    Бондарев, Иван      [1] 
    4 Мартьянов, Артем       [1]      1:0    Буланов, Ярослав    [1] 
    5 Буланов, Всеволод      [1]      1:0    Мочалов, Андрей     [1] 
    6 Бухольцев, Алексей     [1]      0:1    Носырев, Дмитрий    [1] 
    7 Надеев, Артем          [1]      1:0    Валиотти, Александр [1] 
    8 Орлов, Иван            [1]      1:0    Вепрев, Николай     [1] 
    9 Гаврилов, Константин   [1]      1:0    Патраков, Сергей    [1] 
   10 Гржибовский, Александр [1]      1:0    Рыбаков, Родион     [1] 
   11 Пестов, Александр      [1]      0:1    Дряхлицин, Вадим    [1] 
   12 Тестов, Семен          [1]      1:0    Зайцев, Александр   [1] 
   13 Тихонов, Станислав     [1]      0:1    Коневец, Егор       [1] 
   14 Коротаевский, Кирилл   [1]      0:1    Трусевич, Сергей    [1] 
   15 Цивкунов, Константин   [1]      0:1    Кузнецов, Кирилл    [1] 
   16 Ярема, Андрей          [1]      0:1    Кузнецов, Михаил    [1] 
   17 Рогозин, Виктор        [.5]     1:0    Чивиксин, Николай   [1] 
   18 Образцов, Иван         [0]      0:1    Куликов, Роман      [.5]
   19 Бирюлин, Даниил        [0]      1:0    Попов, Дмитрий      [0] 
   20 Гамидов, Эльдар        [0]      0:1    Родионов, Матвей    [0] 
   21 Денисенко, Роман       [0]      =:=    Салабаев, Артем     [0] 
   22 Зайцев, Михаил         [0]      1:0    Семенов, Алексей    [0] 
   23 Иванов, Артем          [0]      1:0    Смирнов, Егор       [0] 
   24 Торопнин, Артем        [0]      0:1    Китаев, Максим      [0] 
   25 Климов, Максим         [0]      0:1    Тавдгидзе, Давид    [0] 
   26 Клонингер, Алексей     [0]      1:0    Таратин,            [0] 
   27 Хотенов, Тимур         [0]      0:1    Копалин, Семен      [0] 
   28 Костогоров, Арсений    [0]      1:0    Тарывердиев, Рагим  [0] 
   29 Кулебякин, Григорий    [0]      1:0    Томашевский, Платон [0] 
   30 Кульба, Даниил         [0]      0:1    Хомяков, Глеб       [0] 
   31 Лисовский, Артур       [0]      1:0    Чулин, Василий      [0] 
   32 Михайлов, Лев          [0]      0:1    Шихрагимов, Али     [0] 
   33 Орлов, Степан          [0]      1:0    Шпилевой, Иван      [0] 
   34 Поздняков, Матвей      [0]      1:0    Щелканов, Максим    [0] 
   35 Гундаров, Иван         [0]      1:0    Свободен                 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2021 6:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 3
Результаты
Номер Имя                   Общий Результат Имя                  Общий

    1 Поздеева, Елизавета   [2]      0:1    Баданина, Владислава [2] 
    2 Попова, Вероника      [2]      1:0    Грищенкова, Дарья    [2] 
    3 Сторожева, Варвара    [2]      0:1    Евсеенко, Татьяна    [2] 
    4 Бакова, Лада          [1.5]    1:0    Колыбина, Елизавета  [1.5]
    5 Волокитина, Ксения    [1]      1:0    Сейфуллаева, Сабина  [1.5]
    6 Никитина, Ульяна      [1]      =:=    Барачевская, Милана  [1] 
    7 Оганян, Арина         [1]      =:=    Володина, Арина      [1] 
    8 Осипова, Алиса        [1]      0:1    Зелянина, Вера       [1] 
    9 Панфилова, Елизавета  [1]      0:1    Клюкина, Виктория    [1] 
   10 Кровец, Злата         [1]      1:0    Паньшина, Вероника   [1] 
   11 Антонова, Полина      [.5]     0:1    Корнякова, Анастасия [1] 
   12 Вешнякова, Елизавета  [.5]     =:=    Федорушкова, Татьяна [.5]
   13 Дегтяр, Алиса         [.5]     1:0    Сейфулаева, Айсель   [0] 
   14 Абакумова, Александра [0]      0:1    Цепляева, Анастасия  [0] 
   15 Спиридонова, Кира     [0]      1:0    Медведева, Мария     [0] 
   16 Сергеева, Анна        [0]      1:0    Травкина, Анастасия  [0] 











Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 3
Положение
Место Имя                   Результат Детал.  Бхгц. С-Бхгц.

  1   Попова, Вероника      3.0       0.0-0.0   4.0     2.0
  2   Евсеенко, Татьяна     3.0       0.0-0.0   4.0     1.0
  3   Баданина, Владислава  3.0       0.0-0.0   3.5     1.5
  4   Бакова, Лада          2.5       0.0-0.0   4.0     1.5
  5   Сторожева, Варвара    2.0       0.0-0.0   6.0     2.0
  6   Поздеева, Елизавета   2.0       0.0-0.0   5.0     2.0
  7   Грищенкова, Дарья     2.0       0.0-0.0   5.0     1.0
  8   Волокитина, Ксения    2.0       0.0-0.0   4.5     1.5
      Клюкина, Виктория     2.0       0.0-0.0   4.5     1.5
      Кровец, Злата         2.0       0.0-0.0   4.5     1.5
11   Корнякова, Анастасия  2.0       0.0-0.0   4.5     1.0
12   Зелянина, Вера        2.0       0.0-0.0   3.0     1.0
13   Сейфуллаева, Сабина   1.5       0.0-0.0   5.5     2.0
14   Колыбина, Елизавета   1.5       0.0-0.0   5.0     1.5
      Никитина, Ульяна      1.5       0.0-0.0   5.0     1.5
      Оганян, Арина         1.5       0.0-0.0   5.0     1.5
17   Барачевская, Милана   1.5       0.0-0.0   4.0     1.5
18   Дегтяр, Алиса         1.5       0.0-0.0   3.0     1.5
      Попова, Анастасия     1.5       0.0-0.0   3.0     1.5
20   Володина, Арина       1.5       0.0-0.0   3.0     1.0
21   Панфилова, Елизавета  1.0       0.0-0.0   5.0     2.0
22   Цепляева, Анастасия   1.0       0.0-0.0   4.5     2.0
23   Паньшина, Вероника    1.0       0.0-0.0   4.5     1.5
24   Осипова, Алиса        1.0       0.0-0.0   4.0     2.0
      Сергеева, Анна        1.0       0.0-0.0   4.0     2.0
26   Вешнякова, Елизавета  1.0       0.0-0.0   4.0     1.5
27   Спиридонова, Кира     1.0       0.0-0.0   4.0     1.0
28   Федорушкова, Татьяна  1.0       0.0-0.0   3.0     1.0
29   Антонова, Полина      0.5       0.0-0.0   4.5     1.5
30   Сейфулаева, Айсель    0.0       0.0-0.0   6.0     1.5
31   Медведева, Мария      0.0       0.0-0.0   5.0     1.0
32   Абакумова, Александра 0.0       0.0-0.0   4.5     1.5
33   Травкина, Анастасия   0.0       0.0-0.0   4.0     1.0
34   Ситникова, Арина      0.0       0.0-0.0   1.5     1.5



Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 4
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                   Общий

    1 Баданина, Владислава [3]       :     Попова, Вероника      [3] 
    2 Евсеенко, Татьяна    [3]       :     Бакова, Лада          [2.5]
    3 Корнякова, Анастасия [2]       :     Волокитина, Ксения    [2] 
    4 Грищенкова, Дарья    [2]       :     Кровец, Злата         [2] 
    5 Зелянина, Вера       [2]       :     Сторожева, Варвара    [2] 
    6 Клюкина, Виктория    [2]       :     Поздеева, Елизавета   [2] 
    7 Барачевская, Милана  [1.5]     :     Оганян, Арина         [1.5]
    8 Володина, Арина      [1.5]     :     Никитина, Ульяна      [1.5]
    9 Сейфуллаева, Сабина  [1.5]     :     Дегтяр, Алиса         [1.5]
   10 Колыбина, Елизавета  [1.5]     :     Попова, Анастасия     [1.5]
   11 Спиридонова, Кира    [1]       :     Вешнякова, Елизавета  [1] 
   12 Федорушкова, Татьяна [1]       :     Осипова, Алиса        [1] 
   13 Цепляева, Анастасия  [1]       :     Панфилова, Елизавета  [1] 
   14 Паньшина, Вероника   [1]       :     Сергеева, Анна        [1] 
   15 Медведева, Мария     [0]       :     Антонова, Полина      [.5]
   16 Сейфулаева, Айсель   [0]       :     Абакумова, Александра [0] 
   17 Травкина, Анастасия  [0]      1:0    Свободен                   












Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2021 7:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Мальчики - Тур 3
Результаты
Номер Имя                 Общий Результат Имя                    Общий

    1 Кузнецов, Кирилл    [2]      0:1    Винокуров, Евгений     [2] 
    2 Кузнецов, Михаил    [2]      1:0    Андрусяк, Никита       [2] 
    3 Бондарев, Иван      [2]      1:0    Мартьянов, Артем       [2] 
    4 Надеев, Артем       [2]      =:=    Буланов, Всеволод      [2] 
    5 Носырев, Дмитрий    [2]      1:0    Гаврилов, Константин   [2] 
    6 Трусевич, Сергей    [2]      1:0    Гржибовский, Александр [2] 
    7 Дряхлицин, Вадим    [2]      0:1    Орлов, Иван            [2] 
    8 Коневец, Егор       [2]      0:1    Тестов, Семен          [2] 
    9 Куликов, Роман      [1.5]    0:1    Бирюлин, Даниил        [1] 
   10 Буланов, Ярослав    [1]      1:0    Рогозин, Виктор        [1.5]
   11 Мочалов, Андрей     [1]      1:0    Бухольцев, Алексей     [1] 
   12 Валиотти, Александр [1]      1:0    Орлов, Степан          [1] 
   13 Вепрев, Николай     [1]      1:0    Пестов, Александр      [1] 
   14 Зайцев, Александр   [1]      1:0    Поздняков, Матвей      [1] 
   15 Патраков, Сергей    [1]      1:0    Зайцев, Михаил         [1] 
   16 Родионов, Матвей    [1]      0:1    Иванов, Артем          [1] 
   17 Китаев, Максим      [1]      =:=    Тихонов, Станислав     [1] 
   18 Рыбаков, Родион     [1]      0:1    Клонингер, Алексей     [1] 
   19 Копалин, Семен      [1]      0:1    Цывкунов, Константин   [1] 
   20 Хомяков, Глеб       [1]      0:1    Коротаевский, Кирилл   [1] 
   21 Тавдгидзе, Давид    [1]      0:1    Костогоров, Арсений    [1] 
   22 Кычев, Захар        [1]      0:1    Ярема, Андрей          [1] 
   23 Чивиксин, Николай   [1]      1:0    Лисовский, Артур       [1] 
   24 Лихтаров, Александр [1]      1:0    Гундаров, Иван         [1] 
   25 Шихрагимов, Али     [1]      1:0    Малов, Ярослав         [1] 
   26 Томашевский, Платон [0]      =:=    Денисенко, Роман       [.5]
   27 Салабаев, Артем     [.5]     0:1    Кулебякин, Григорий    [1] 
   28 Смирнов, Егор       [0]      0:1    Образцов, Иван         [0] 
   29 Таратин,            [0]      0:1    Гамидов, Эльдар        [0] 
   30 Тарывердиев, Рагим  [0]      1:0    Климов, Максим         [0] 
   31 Чулин, Василий      [0]      =:=    Кульба, Даниил         [0] 
   32 Шпилевой, Иван      [0]      1:0    Михайлов, Лев          [0] 
   33 Попов, Дмитрий      [0]      0:1    Торопнин, Артем        [0] 
   34 Семенов, Алексей    [0]      0:1    Хотенов, Тимур         [0] 
   35 Щелканов, Максим    [0]      1:0    Свободен                   




Положение
Место Имя                    Результат Детал.  Бхгц. С-Бхгц.

  1   Кузнецов, Михаил       3.0       0.0-0.0   6.0     2.0
  2   Орлов, Иван            3.0       0.0-0.0   5.5     2.0
  3   Тестов, Семен          3.0       0.0-0.0   5.0     2.0
      Трусевич, Сергей       3.0       0.0-0.0   5.0     2.0
  5   Винокуров, Евгений     3.0       0.0-0.0   3.0     1.0
      Бондарев, Иван         3.0       0.0-0.0   3.0     1.0
      Носырев, Дмитрий       3.0       0.0-0.0   3.0     1.0
  8   Надеев, Артем          2.5       0.0-0.0   5.5     2.0
  9   Буланов, Всеволод      2.5       0.0-0.0   5.0     2.0
10   Гаврилов, Константин   2.0       0.0-0.0   6.5     2.0
11   Зайцев, Александр      2.0       0.0-0.0   6.0     2.0
      Кузнецов, Кирилл       2.0       0.0-0.0   6.0     2.0
      Мартьянов, Артем       2.0       0.0-0.0   6.0     2.0
14   Андрусяк, Никита       2.0       0.0-0.0   5.5     2.0
      Валиотти, Александр    2.0       0.0-0.0   5.5     2.0
16   Коневец, Егор          2.0       0.0-0.0   5.5     1.5
17   Дряхлицин, Вадим       2.0       0.0-0.0   5.0     1.0
      Коротаевский, Кирилл   2.0       0.0-0.0   5.0     1.0
      Ярема, Андрей          2.0       0.0-0.0   5.0     1.0
20   Бирюлин, Даниил        2.0       0.0-0.0   4.5     1.5
      Патраков, Сергей       2.0       0.0-0.0   4.5     1.5
      Чивиксин, Николай      2.0       0.0-0.0   4.5     1.5
23   Гржибовский, Александр 2.0       0.0-0.0   4.5     1.0
24   Буланов, Ярослав       2.0       0.0-0.0   4.0     1.5
25   Вепрев, Николай        2.0       0.0-0.0   4.0     1.0
      Костогоров, Арсений    2.0       0.0-0.0   4.0     1.0
      Мочалов, Андрей        2.0       0.0-0.0   4.0     1.0
      Цывкунов, Константин   2.0       0.0-0.0   4.0     1.0
29   Иванов, Артем          2.0       0.0-0.0   3.0     1.0
      Шихрагимов, Али        2.0       0.0-0.0   3.0     1.0
31   Кулебякин, Григорий    2.0       0.0-0.0   3.0     0.5
32   Клонингер, Алексей     2.0       0.0-0.0   2.5     1.0
33   Лихтаров, Александр    2.0       0.0-0.0   2.5     0.5
34   Рогозин, Виктор        1.5       0.0-0.0   5.5     2.0
35   Китаев, Максим         1.5       0.0-0.0   5.5     1.5
36   Куликов, Роман         1.5       0.0-0.0   4.5     1.5
      Тихонов, Станислав     1.5       0.0-0.0   4.5     1.5
38   Бухольцев, Алексей     1.0       0.0-0.0   6.0     2.0
39   Гундаров, Иван         1.0       0.0-0.0   5.5     2.0
      Копалин, Семен         1.0       0.0-0.0   5.5     2.0
      Лисовский, Артур       1.0       0.0-0.0   5.5     2.0
42   Зайцев, Михаил         1.0       0.0-0.0   5.0     2.0
      Кычев, Захар           1.0       0.0-0.0   5.0     2.0
      Малов, Ярослав         1.0       0.0-0.0   5.0     2.0
      Орлов, Степан          1.0       0.0-0.0   5.0     2.0
      Пестов, Александр      1.0       0.0-0.0   5.0     2.0
      Родионов, Матвей       1.0       0.0-0.0   5.0     2.0
      Рыбаков, Родион        1.0       0.0-0.0   5.0     2.0
49   Щелканов, Максим       1.0       0.0-0.0   4.5     1.5
50   Тавдгидзе, Давид       1.0       0.0-0.0   4.0     2.0
      Тарывердиев, Рагим     1.0       0.0-0.0   4.0     2.0
52   Поздняков, Матвей      1.0       0.0-0.0   3.5     1.0
      Хомяков, Глеб          1.0       0.0-0.0   3.5     1.0
54   Образцов, Иван         1.0       0.0-0.0   3.0     1.5
      Торопнин, Артем        1.0       0.0-0.0   3.0     1.5
56   Гамидов, Эльдар        1.0       0.0-0.0   3.0     1.0
      Хотенов, Тимур         1.0       0.0-0.0   3.0     1.0
58   Денисенко, Роман       1.0       0.0-0.0   3.0     0.5
59   Шпилевой, Иван         1.0       0.0-0.0   2.0     1.0
60   Томашевский, Платон    0.5       0.0-0.0   5.5     2.0
61   Салабаев, Артем        0.5       0.0-0.0   5.0     2.0
62   Кульба, Даниил         0.5       0.0-0.0   4.5     1.0
63   Чулин, Василий         0.5       0.0-0.0   3.5     1.0
64   Попов, Дмитрий         0.0       0.0-0.0   6.0     2.0
      Смирнов, Егор          0.0       0.0-0.0   6.0     2.0
66   Малыгин, Виктор        0.0       0.0-0.0   4.5     1.5
67   Климов, Максим         0.0       0.0-0.0   4.0     1.0
      Михайлов, Лев          0.0       0.0-0.0   4.0     1.0
      Семенов, Алексей       0.0       0.0-0.0   4.0     1.0
      Таратин,               0.0       0.0-0.0   4.0     1.0
























Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Мальчики - Тур 4
Результаты
Номер Имя                    Общий Результат Имя                 Общий

    1 Винокуров, Евгений     [3]       :     Носырев, Дмитрий    [3] 
    2 Орлов, Иван            [3]       :     Бондарев, Иван      [3] 
    3 Тестов, Семен          [3]       :     Кузнецов, Михаил    [3] 
    4 Буланов, Всеволод      [2.5]     :     Трусевич, Сергей    [3] 
    5 Андрусяк, Никита       [2]       :     Надеев, Артем       [2.5]
    6 Бирюлин, Даниил        [2]       :     Кузнецов, Кирилл    [2] 
    7 Коротаевский, Кирилл   [2]       :     Буланов, Ярослав    [2] 
    8 Кулебякин, Григорий    [2]       :     Валиотти, Александр [2] 
    9 Костогоров, Арсений    [2]       :     Вепрев, Николай     [2] 
   10 Гаврилов, Константин   [2]       :     Лихтаров, Александр [2] 
   11 Гржибовский, Александр [2]       :     Мартьянов, Артем    [2] 
   12 Мочалов, Андрей        [2]       :     Дряхлицин, Вадим    [2] 
   13 Ярема, Андрей          [2]       :     Зайцев, Александр   [2] 
   14 Иванов, Артем          [2]       :     Чивиксин, Николай   [2] 
   15 Клонингер, Алексей     [2]       :     Патраков, Сергей    [2] 
   16 Шихрагимов, Али        [2]       :     Коневец, Егор       [2] 
   17 Цывкунов, Константин   [2]       :     Куликов, Роман      [1.5]
   18 Рогозин, Виктор        [1.5]     :     Китаев, Максим      [1.5]
   19 Бухольцев, Алексей     [1]       :     Тихонов, Станислав  [1.5]
   20 Пестов, Александр      [1]       :     Образцов, Иван      [1] 
   21 Гамидов, Эльдар        [1]       :     Поздняков, Матвей   [1] 
   22 Родионов, Матвей       [1]       :     Гундаров, Иван      [1] 
   23 Денисенко, Роман       [1]       :     Рыбаков, Родион     [1] 
   24 Зайцев, Михаил         [1]       :     Тавдгидзе, Давид    [1] 
   25 Торопнин, Артем        [1]       :     Копалин, Семен      [1] 
   26 Щелканов, Максим       [1]       :     Кычев, Захар        [1] 
   27 Лисовский, Артур       [1]       :     Тарывердиев, Рагим  [1] 
   28 Малов, Ярослав         [1]       :     Шпилевой, Иван      [1] 
   29 Орлов, Степан          [1]       :     Хомяков, Глеб       [1] 
   30 Хотенов, Тимур         [1]       :     Чулин, Василий      [.5]
   31 Кульба, Даниил         [.5]      :     Томашевский, Платон [.5]
   32 Климов, Максим         [0]       :     Салабаев, Артем     [.5]
   33 Семенов, Алексей       [0]       :     Малыгин, Виктор     [0] 
   34 Михайлов, Лев          [0]       :     Таратин,            [0] 
   35 Смирнов, Егор          [0]       :     Попов, Дмитрий      [0] 



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 4:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Мальчики - Тур 4
Результаты
Номер Имя                    Общий Результат Имя                 Общий

    1 Винокуров, Евгений     [3]      0:1    Носырев, Дмитрий    [3] 
    2 Орлов, Иван            [3]      1:0    Бондарев, Иван      [3] 
    3 Тестов, Семен          [3]      0:1    Кузнецов, Михаил    [3] 
    4 Буланов, Всеволод      [2.5]    1:0    Трусевич, Сергей    [3] 
    5 Андрусяк, Никита       [2]      1:0    Надеев, Артем       [2.5]
    6 Бирюлин, Даниил        [2]      0:1    Кузнецов, Кирилл    [2] 
    7 Коротаевский, Кирилл   [2]      =:=    Буланов, Ярослав    [2] 
    8 Кулебякин, Григорий    [2]      0:1    Валиотти, Александр [2] 
    9 Костогоров, Арсений    [2]      1:0    Вепрев, Николай     [2] 
   10 Гаврилов, Константин   [2]      0:1    Лихтаров, Александр [2] 
   11 Гржибовский, Александр [2]      0:1    Мартьянов, Артем    [2] 
   12 Мочалов, Андрей        [2]      =:=    Дряхлицин, Вадим    [2] 
   13 Ярема, Андрей          [2]      0:1    Зайцев, Александр   [2] 
   14 Иванов, Артем          [2]      0:1    Чивиксин, Николай   [2] 
   15 Клонингер, Алексей     [2]      1:0    Патраков, Сергей    [2] 
   16 Шихрагимов, Али        [2]      0:1    Коневец, Егор       [2] 
   17 Цывкунов, Константин   [2]      =:=    Куликов, Роман      [1.5]
   18 Рогозин, Виктор        [1.5]    0:1    Китаев, Максим      [1.5]
   19 Бухольцев, Алексей     [1]      0:1    Тихонов, Станислав  [1.5]
   20 Пестов, Александр      [1]      0:1    Образцов, Иван      [1] 
   21 Гамидов, Эльдар        [1]      0:1    Поздняков, Матвей   [1] 
   22 Родионов, Матвей       [1]      1:0    Гундаров, Иван      [1] 
   23 Денисенко, Роман       [1]      =:=    Рыбаков, Родион     [1] 
   24 Зайцев, Михаил         [1]      0:1    Тавдгидзе, Давид    [1] 
   25 Торопнин, Артем        [1]      =:=    Копалин, Семен      [1] 
   26 Щелканов, Максим       [1]      0:1    Кычев, Захар        [1] 
   27 Лисовский, Артур       [1]      =:=    Тарывердиев, Рагим  [1] 
   28 Малов, Ярослав         [1]      1:0    Шпилевой, Иван      [1] 
   29 Орлов, Степан          [1]      1:0    Хомяков, Глеб       [1] 
   30 Хотенов, Тимур         [1]      1:0    Чулин, Василий      [.5]
   31 Кульба, Даниил         [.5]     +:-    Томашевский, Платон [.5]
   32 Климов, Максим         [0]      =:=    Салабаев, Артем     [.5]
   33 Семенов, Алексей       [0]      =:=    Малыгин, Виктор     [0] 
   34 Михайлов, Лев          [0]      1:0    Таратин, Ростислав  [0] 
   35 Смирнов, Егор          [0]      =:=    Попов, Дмитрий      [0] 
     


                          Положение
Место Имя                    Результат Детал.  Бхгц. С-Бхгц.

  1   Кузнецов, Михаил       4.0       0.0-0.0  10.0     5.0
      Орлов, Иван            4.0       0.0-0.0  10.0     5.0
  3   Носырев, Дмитрий       4.0       0.0-0.0   6.5     2.5
  4   Буланов, Всеволод      3.5       0.0-0.0   9.0     5.0
  5   Тестов, Семен          3.0       0.0-0.0  11.0     6.0
  6   Андрусяк, Никита       3.0       0.0-0.0  10.0     5.5
  7   Винокуров, Евгений     3.0       0.0-0.0   9.5     5.0
      Бондарев, Иван         3.0       0.0-0.0   9.5     5.0
  9   Валиотти, Александр    3.0       0.0-0.0   9.5     4.5
      Коневец, Егор          3.0       0.0-0.0   9.5     4.5
      Кузнецов, Кирилл       3.0       0.0-0.0   9.5     4.5
      Мартьянов, Артем       3.0       0.0-0.0   9.5     4.5
      Трусевич, Сергей       3.0       0.0-0.0   9.5     4.5
14   Зайцев, Александр      3.0       0.0-0.0   9.0     4.0
15   Костогоров, Арсений    3.0       0.0-0.0   8.5     4.0
16   Чивиксин, Николай      3.0       0.0-0.0   7.0     3.5
17   Клонингер, Алексей     3.0       0.0-0.0   5.5     3.5
18   Лихтаров, Александр    3.0       0.0-0.0   5.5     2.0
19   Надеев, Артем          2.5       0.0-0.0  11.0     6.0
20   Китаев, Максим         2.5       0.0-0.0   9.5     4.0
21   Коротаевский, Кирилл   2.5       0.0-0.0   8.5     4.5
22   Дряхлицин, Вадим       2.5       0.0-0.0   8.5     3.5
23   Тихонов, Станислав     2.5       0.0-0.0   8.0     4.0
24   Мочалов, Андрей        2.5       0.0-0.0   8.0     3.5
      Цывкунов, Константин   2.5       0.0-0.0   8.0     3.5
26   Буланов, Ярослав       2.5       0.0-0.0   7.5     4.0
27   Гаврилов, Константин   2.0       0.0-0.0  11.0     5.0
28   Ярема, Андрей          2.0       0.0-0.0  10.5     5.0
29   Бирюлин, Даниил        2.0       0.0-0.0   9.5     5.0
30   Шихрагимов, Али        2.0       0.0-0.0   9.0     5.0
31   Вепрев, Николай        2.0       0.0-0.0   8.5     4.0
32   Гржибовский, Александр 2.0       0.0-0.0   8.0     4.5
33   Кулебякин, Григорий    2.0       0.0-0.0   8.0     4.0
      Куликов, Роман         2.0       0.0-0.0   8.0     4.0
      Орлов, Степан          2.0       0.0-0.0   8.0     4.0
36   Иванов, Артем          2.0       0.0-0.0   7.5     4.0
37   Патраков, Сергей       2.0       0.0-0.0   7.5     3.5
38   Тавдгидзе, Давид       2.0       0.0-0.0   7.0     3.5
39   Кычев, Захар           2.0       0.0-0.0   6.5     3.0
      Родионов, Матвей       2.0       0.0-0.0   6.5     3.0
41   Малов, Ярослав         2.0       0.0-0.0   6.0     3.0
42   Поздняков, Матвей      2.0       0.0-0.0   6.0     2.5
43   Образцов, Иван         2.0       0.0-0.0   5.5     3.0
44   Хотенов, Тимур         2.0       0.0-0.0   5.5     2.0
45   Рогозин, Виктор        1.5       0.0-0.0  10.0     5.0
46   Копалин, Семен         1.5       0.0-0.0   8.5     4.5
47   Рыбаков, Родион        1.5       0.0-0.0   8.5     4.0
48   Лисовский, Артур       1.5       0.0-0.0   8.0     4.5
49   Торопнин, Артем        1.5       0.0-0.0   7.0     4.0
50   Тарывердиев, Рагим     1.5       0.0-0.0   7.0     3.5
51   Кульба, Даниил         1.5       0.0-0.0   6.5     2.0
52   Денисенко, Роман       1.5       0.0-0.0   6.0     2.5
53   Бухольцев, Алексей     1.0       0.0-0.0  10.0     5.0
      Гундаров, Иван         1.0       0.0-0.0  10.0     5.0
55   Щелканов, Максим       1.0       0.0-0.0   8.5     4.0
56   Зайцев, Михаил         1.0       0.0-0.0   7.5     4.0
      Пестов, Александр      1.0       0.0-0.0   7.5     4.0
58   Гамидов, Эльдар        1.0       0.0-0.0   6.5     4.0
59   Салабаев, Артем        1.0       0.0-0.0   6.5     3.5
60   Хомяков, Глеб          1.0       0.0-0.0   6.5     3.0
61   Шпилевой, Иван         1.0       0.0-0.0   6.0     3.0
62   Михайлов, Лев          1.0       0.0-0.0   5.0     3.0
63   Томашевский, Платон    0.5       0.0-0.0   8.0     3.5
64   Смирнов, Егор          0.5       0.0-0.0   7.5     4.0
65   Попов, Дмитрий         0.5       0.0-0.0   7.0     3.5
66   Малыгин, Виктор        0.5       0.0-0.0   6.5     4.0
67   Климов, Максим         0.5       0.0-0.0   6.5     3.5
      Чулин, Василий         0.5       0.0-0.0   6.5     3.5
69   Семенов, Алексей       0.5       0.0-0.0   6.5     3.0
70   Таратин, Ростислав     0.0       0.0-0.0   7.0     3.0



Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Мальчики - Тур 5
Результаты
Номер Имя                    Общий Результат Имя                  Общий

    1 Кузнецов, Михаил       [4]       :     Орлов, Иван          [4] 
    2 Носырев, Дмитрий       [4]       :     Буланов, Всеволод    [3.5]
    3 Лихтаров, Александр    [3]       :     Винокуров, Евгений   [3] 
    4 Кузнецов, Кирилл       [3]       :     Андрусяк, Никита     [3] 
    5 Бондарев, Иван         [3]       :     Костогоров, Арсений  [3] 
    6 Валиотти, Александр    [3]       :     Тестов, Семен        [3] 
    7 Мартьянов, Артем       [3]       :     Зайцев, Александр    [3] 
    8 Трусевич, Сергей       [3]       :     Клонингер, Алексей   [3] 
    9 Коневец, Егор          [3]       :     Чивиксин, Николай    [3] 
   10 Буланов, Ярослав       [2.5]     :     Мочалов, Андрей      [2.5]
   11 Дряхлицин, Вадим       [2.5]     :     Надеев, Артем        [2.5]
   12 Китаев, Максим         [2.5]     :     Цывкунов, Константин [2.5]
   13 Тихонов, Станислав     [2.5]     :     Коротаевский, Кирилл [2.5]
   14 Образцов, Иван         [2]       :     Малов, Ярослав       [2] 
   15 Кычев, Захар           [2]       :     Бирюлин, Даниил      [2] 
   16 Вепрев, Николай        [2]       :     Орлов, Степан        [2] 
   17 Поздняков, Матвей      [2]       :     Гаврилов, Константин [2] 
   18 Гржибовский, Александр [2]       :     Родионов, Матвей     [2] 
   19 Тавдгидзе, Давид       [2]       :     Иванов, Артем        [2] 
   20 Хотенов, Тимур         [2]       :     Кулебякин, Григорий  [2] 
   21 Куликов, Роман         [2]       :     Шихрагимов, Али      [2] 
   22 Копалин, Семен         [1.5]     :     Ярема, Андрей        [2] 
   23 Тарывердиев, Рагим     [1.5]     :     Денисенко, Роман     [1.5]
   24 Кульба, Даниил         [1.5]     :     Рогозин, Виктор      [1.5]
   25 Рыбаков, Родион        [1.5]     :     Лисовский, Артур     [1.5]
   26 Гундаров, Иван         [1]       :     Торопнин, Артем      [1.5]
   27 Салабаев, Артем        [1]       :     Бухольцев, Алексей   [1] 
   28 Хомяков, Глеб          [1]       :     Гамидов, Эльдар      [1] 
   29 Шпилевой, Иван         [1]       :     Зайцев, Михаил       [1] 
   30 Щелканов, Максим       [1]       :     Михайлов, Лев        [1] 
   31 Малыгин, Виктор        [.5]      :     Пестов, Александр    [1] 
   32 Чулин, Василий         [.5]      :     Климов, Максим       [.5]
   33 Попов, Дмитрий         [.5]      :     Семенов, Алексей     [.5]
   34 Таратин, Ростислав     [0]       :     Смирнов, Егор        [.5]



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 5:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска.II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 4
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                   Общий

    1 Баданина, Владислава [3]      1:0    Попова, Вероника      [3] 
    2 Евсеенко, Татьяна    [3]      0:1    Бакова, Лада          [2.5]
    3 Корнякова, Анастасия [2]      0:1    Волокитина, Ксения    [2] 
    4 Грищенкова, Дарья    [2]      1:0    Кровец, Злата         [2] 
    5 Зелянина, Вера       [2]      =:=    Сторожева, Варвара    [2] 
    6 Клюкина, Виктория    [2]      1:0    Поздеева, Елизавета   [2] 
    7 Барачевская, Милана  [1.5]    1:0    Оганян, Арина         [1.5]
    8 Володина, Арина      [1.5]    0:1    Никитина, Ульяна      [1.5]
    9 Сейфуллаева, Сабина  [1.5]    0:1    Дегтяр, Алиса         [1.5]
   10 Колыбина, Елизавета  [1.5]    1:0    Попова, Анастасия     [1.5]
   11 Спиридонова, Кира    [1]      1:0    Вешнякова, Елизавета  [1] 
   12 Федорушкова, Татьяна [1]      1:0    Осипова, Алиса        [1] 
   13 Цепляева, Анастасия  [1]      1:0    Панфилова, Елизавета  [1] 
   14 Паньшина, Вероника   [1]      1:0    Сергеева, Анна        [1] 
   15 Медведева, Мария     [0]      0:1    Антонова, Полина      [.5]
   16 Сейфулаева, Айсель   [0]      =:=    Абакумова, Александра [0] 
   17 Травкина, Анастасия  [0]      1:0    Свободен                   











Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 4
                                    Положение
Место Имя                   Результат Детал.  Бхгц. С-Бхгц.

  1   Баданина, Владислава  4.0       0.0-0.0   8.0     4.5
  2   Бакова, Лада          3.5       0.0-0.0   9.0     4.5
  3   Попова, Вероника      3.0       0.0-0.0   9.0     5.0
  4   Евсеенко, Татьяна     3.0       0.0-0.0   9.0     4.5
  5   Волокитина, Ксения    3.0       0.0-0.0   8.5     4.0
  6   Клюкина, Виктория     3.0       0.0-0.0   8.0     4.0
  7   Грищенкова, Дарья     3.0       0.0-0.0   7.0     3.0
  8   Никитина, Ульяна      2.5       0.0-0.0   9.5     4.0
  9   Сторожева, Варвара    2.5       0.0-0.0   8.5     4.5
10   Колыбина, Елизавета   2.5       0.0-0.0   8.5     4.0
11   Барачевская, Милана   2.5       0.0-0.0   6.5     3.0
12   Дегтяр, Алиса         2.5       0.0-0.0   6.0     3.0
      Зелянина, Вера        2.5       0.0-0.0   6.0     3.0
14   Поздеева, Елизавета   2.0       0.0-0.0  10.0     5.5
15   Кровец, Злата         2.0       0.0-0.0   9.0     4.5
16   Корнякова, Анастасия  2.0       0.0-0.0   8.5     4.5
17   Цепляева, Анастасия   2.0       0.0-0.0   8.0     4.0
18   Паньшина, Вероника    2.0       0.0-0.0   7.0     4.0
19   Спиридонова, Кира     2.0       0.0-0.0   6.0     3.0
20   Федорушкова, Татьяна  2.0       0.0-0.0   5.5     2.5
21   Сейфуллаева, Сабина   1.5       0.0-0.0  10.5     5.5
22   Оганян, Арина         1.5       0.0-0.0   9.0     4.5
23   Попова, Анастасия     1.5       0.0-0.0   7.5     4.5
24   Антонова, Полина      1.5       0.0-0.0   6.5     4.0
25   Володина, Арина       1.5       0.0-0.0   6.0     3.0
26   Вешнякова, Елизавета  1.0       0.0-0.0   9.0     4.5
27   Панфилова, Елизавета  1.0       0.0-0.0   8.0     5.0
28   Осипова, Алиса        1.0       0.0-0.0   7.5     4.5
29   Сергеева, Анна        1.0       0.0-0.0   7.5     4.0
30   Травкина, Анастасия   1.0       0.0-0.0   6.0     3.0
31   Сейфулаева, Айсель    0.5       0.0-0.0   8.5     4.0
32   Абакумова, Александра 0.5       0.0-0.0   6.5     3.5
33   Медведева, Мария      0.0       0.0-0.0   7.5     3.5
34   Ситникова, Арина      0.0       0.0-0.0   1.5     1.5





Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 5
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                   Общий

    1 Бакова, Лада         [3.5]     :     Баданина, Владислава  [4] 
    2 Волокитина, Ксения   [3]       :     Евсеенко, Татьяна     [3] 
    3 Клюкина, Виктория    [3]       :     Грищенкова, Дарья     [3] 
    4 Попова, Вероника     [3]       :     Барачевская, Милана   [2.5]
    5 Дегтяр, Алиса        [2.5]     :     Зелянина, Вера        [2.5]
    6 Никитина, Ульяна     [2.5]     :     Колыбина, Елизавета   [2.5]
    7 Сторожева, Варвара   [2.5]     :     Корнякова, Анастасия  [2] 
    8 Кровец, Злата        [2]       :     Спиридонова, Кира     [2] 
    9 Федорушкова, Татьяна [2]       :     Паньшина, Вероника    [2] 
   10 Поздеева, Елизавета  [2]       :     Цепляева, Анастасия   [2] 
   11 Антонова, Полина     [1.5]     :     Сейфуллаева, Сабина   [1.5]
   12 Попова, Анастасия    [1.5]     :     Володина, Арина       [1.5]
   13 Оганян, Арина        [1.5]     :     Сергеева, Анна        [1] 
   14 Травкина, Анастасия  [1]       :     Вешнякова, Елизавета  [1] 
   15 Осипова, Алиса       [1]       :     Абакумова, Александра [.5]
   16 Панфилова, Елизавета [1]       :     Сейфулаева, Айсель    [.5]
   17 Медведева, Мария     [0]      1:0    Свободен                   



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 4:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска.II этап. Турнир F.Мальчики - Тур 5
Результаты
Номер Имя                    Общий Результат Имя                  Общий

    1 Кузнецов, Михаил       [4]      1:0    Орлов, Иван          [4] 
    2 Носырев, Дмитрий       [4]      1:0    Буланов, Всеволод    [3.5]
    3 Лихтаров, Александр    [3]      0:1    Винокуров, Евгений   [3] 
    4 Кузнецов, Кирилл       [3]      1:0    Андрусяк, Никита     [3] 
    5 Бондарев, Иван         [3]      0:1    Костогоров, Арсений  [3] 
    6 Валиотти, Александр    [3]      1:0    Тестов, Семен        [3] 
    7 Мартьянов, Артем       [3]      0:1    Зайцев, Александр    [3] 
    8 Трусевич, Сергей       [3]      1:0    Клонингер, Алексей   [3] 
    9 Коневец, Егор          [3]      1:0    Чивиксин, Николай    [3] 
   10 Буланов, Ярослав       [2.5]    1:0    Мочалов, Андрей      [2.5]
   11 Дряхлицин, Вадим       [2.5]    0:1    Надеев, Артем        [2.5]
   12 Китаев, Максим         [2.5]    1:0    Цывкунов, Константин [2.5]
   13 Тихонов, Станислав     [2.5]    1:0    Коротаевский, Кирилл [2.5]
   14 Образцов, Иван         [2]      1:0    Малов, Ярослав       [2] 
   15 Кычев, Захар           [2]      0:1    Бирюлин, Даниил      [2] 
   16 Вепрев, Николай        [2]      0:1    Орлов, Степан        [2] 
   17 Поздняков, Матвей      [2]      0:1    Гаврилов, Константин [2] 
   18 Гржибовский, Александр [2]      1:0    Родионов, Матвей     [2] 
   19 Тавдгидзе, Давид       [2]      1:0    Патраков, Сергей     [2] 
   20 Хотенов, Тимур         [2]      0:1    Кулебякин, Григорий  [2] 
   21 Куликов, Роман         [2]      1:0    Шихрагимов, Али      [2] 
   22 Копалин, Семен         [1.5]    =:=    Ярема, Андрей        [2] 
   23 Тарывердиев, Рагим     [1.5]    =:=    Денисенко, Роман     [1.5]
   24 Кульба, Даниил         [1.5]    1:0    Рогозин, Виктор      [1.5]
   25 Рыбаков, Родион        [1.5]    1:0    Лисовской, Артур     [1.5]
   26 Гундаров, Иван         [1]      0:1    Торопнин, Артем      [1.5]
   27 Салабаев, Артем        [1]      0:1    Бухольцев, Алексей   [1] 
   28 Хомяков, Глеб          [1]      1:0    Гамидов, Эльдар      [1] 
   29 Шпилевой, Иван         [1]      0:1    Зайцев, Михаил       [1] 
   30 Щелканов, Максим       [1]      =:=    Михайлов, Лев        [1] 
   31 Малыгин, Виктор        [.5]     =:=    Пестов, Александр    [1] 
   32 Чулин, Василий         [.5]     =:=    Климов, Максим       [.5]
   33 Попов, Дмитрий         [.5]     =:=    Семенов, Алексей     [.5]
   34 Таратин, Ростислав     [0]      0:1    Смирнов, Егор        [.5]


Положение
Место Имя                    Результат Детал.  Бхгц. С-Бхгц.

  1   Кузнецов, Михаил       5.0       0.0-0.0  15.5     9.0
  2   Носырев, Дмитрий       5.0       0.0-0.0  14.0     8.0
  3   Валиотти, Александр    4.0       0.0-0.0  16.5     9.5
  4   Орлов, Иван            4.0       0.0-0.0  16.0     9.0
  5   Винокуров, Евгений     4.0       0.0-0.0  15.0     9.0
  6   Коневец, Егор          4.0       0.0-0.0  14.5     9.0
  7   Кузнецов, Кирилл       4.0       0.0-0.0  14.5     8.5
  8   Костогоров, Арсений    4.0       0.0-0.0  14.0     8.0
  9   Трусевич, Сергей       4.0       0.0-0.0  13.5     8.5
10   Зайцев, Александр      4.0       0.0-0.0  12.5     7.5
11   Буланов, Всеволод      3.5       0.0-0.0  16.5    10.0
12   Надеев, Артем          3.5       0.0-0.0  15.0     9.0
13   Тихонов, Станислав     3.5       0.0-0.0  14.5     8.5
14   Китаев, Максим         3.5       0.0-0.0  14.0     8.5
15   Буланов, Ярослав       3.5       0.0-0.0  10.5     6.5
16   Тестов, Семен          3.0       0.0-0.0  19.0    12.0
17   Андрусяк, Никита       3.0       0.0-0.0  16.0    10.5
18   Мартьянов, Артем       3.0       0.0-0.0  15.5     9.5
19   Бирюлин, Даниил        3.0       0.0-0.0  15.0     9.0
20   Бондарев, Иван         3.0       0.0-0.0  14.5     9.0
21   Гаврилов, Константин   3.0       0.0-0.0  14.5     7.5
22   Орлов, Степан          3.0       0.0-0.0  13.0     8.0
23   Гржибовский, Александр 3.0       0.0-0.0  12.5     7.5
24   Чивиксин, Николай      3.0       0.0-0.0  12.5     7.0
25   Куликов, Роман         3.0       0.0-0.0  12.0     7.5
26   Кулебякин, Григорий    3.0       0.0-0.0  11.5     6.5
      Тавдгидзе, Давид       3.0       0.0-0.0  11.5     6.5
28   Клонингер, Алексей     3.0       0.0-0.0  11.0     7.0
29   Лихтаров, Александр    3.0       0.0-0.0  11.0     6.5
30   Образцов, Иван         3.0       0.0-0.0  10.5     6.0
31   Коротаевский, Кирилл   2.5       0.0-0.0  16.0    10.0
32   Ярема, Андрей          2.5       0.0-0.0  15.0     8.0
33   Цывкунов, Константин   2.5       0.0-0.0  14.5     8.5
34   Мочалов, Андрей        2.5       0.0-0.0  12.5     8.0
35   Дряхлицин, Вадим       2.5       0.0-0.0  12.5     7.5
36   Рыбаков, Родион        2.5       0.0-0.0  11.5     7.0
37   Кульба, Даниил         2.5       0.0-0.0  11.0     5.0
38   Торопнин, Артем        2.5       0.0-0.0  10.5     6.5
39   Шихрагимов, Али        2.0       0.0-0.0  14.5     9.0
40   Бухольцев, Алексей     2.0       0.0-0.0  14.0     8.0
41   Вепрев, Николай        2.0       0.0-0.0  13.5     8.5
42   Патраков, Сергей       2.0       0.0-0.0  13.0     8.0
43   Копалин, Семен         2.0       0.0-0.0  13.0     7.5
44   Кычев, Захар           2.0       0.0-0.0  12.0     7.0
45   Родионов, Матвей       2.0       0.0-0.0  11.0     6.5
46   Поздняков, Матвей      2.0       0.0-0.0  11.0     6.0
      Тарывердиев, Рагим     2.0       0.0-0.0  11.0     6.0
48   Хомяков, Глеб          2.0       0.0-0.0  10.5     6.5
49   Зайцев, Михаил         2.0       0.0-0.0  10.0     6.0
      Хотенов, Тимур         2.0       0.0-0.0  10.0     6.0
51   Денисенко, Роман       2.0       0.0-0.0   9.5     6.0
52   Малов, Ярослав         2.0       0.0-0.0   9.0     6.0
53   Иванов, Артем          2.0       0.0-0.0   8.5     4.0
54   Рогозин, Виктор        1.5       0.0-0.0  15.0     9.5
55   Лисовской, Артур       1.5       0.0-0.0  12.5     7.5
56   Щелканов, Максим       1.5       0.0-0.0  11.5     6.5
57   Смирнов, Егор          1.5       0.0-0.0   9.5     6.5
58   Пестов, Александр      1.5       0.0-0.0   9.5     5.5
59   Михайлов, Лев          1.5       0.0-0.0   6.0     4.0
60   Гундаров, Иван         1.0       0.0-0.0  13.0     8.0
61   Попов, Дмитрий         1.0       0.0-0.0  12.0     7.0
62   Салабаев, Артем        1.0       0.0-0.0  10.5     6.5
63   Малыгин, Виктор        1.0       0.0-0.0  10.0     6.5
64   Шпилевой, Иван         1.0       0.0-0.0  10.0     5.5
65   Чулин, Василий         1.0       0.0-0.0   9.5     5.5
66   Климов, Максим         1.0       0.0-0.0   9.0     5.0
      Семенов, Алексей       1.0       0.0-0.0   9.0     5.0
68   Гамидов, Эльдар        1.0       0.0-0.0   8.5     6.0
69   Томашевский, Платон    0.5       0.0-0.0  10.5     5.0
70   Таратин, Ростислав     0.0       0.0-0.0   9.0     5.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 4:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска.II этап. Турнир F.Девочки - Тур 5
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                   Общий

    1 Бакова, Лада         [3.5]    0:1    Баданина, Владислава  [4] 
    2 Волокитина, Ксения   [3]      0:1    Евсеенко, Татьяна     [3] 
    3 Клюкина, Виктория    [3]      1:0    Грищенкова, Дарья     [3] 
    4 Попова, Вероника     [3]      1:0    Барачевская, Милана   [2.5]
    5 Дегтяр, Алиса        [2.5]    0:1    Зелянина, Вера        [2.5]
    6 Никитина, Ульяна     [2.5]    0:1    Колыбина, Елизавета   [2.5]
    7 Сторожева, Варвара   [2.5]    1:0    Корнякова, Анастасия  [2] 
    8 Кровец, Злата        [2]      1:0    Спиридонова, Кира     [2] 
    9 Федорушкова, Татьяна [2]      1:0    Паньшина, Вероника    [2] 
   10 Поздеева, Елизавета  [2]      0:1    Цепляева, Анастасия   [2] 
   11 Антонова, Полина     [1.5]    1:0    Сейфуллаева, Сабина   [1.5]
   12 Попова, Анастасия    [1.5]    0:1    Володина, Арина       [1.5]
   13 Оганян, Арина        [1.5]    0:1    Сергеева, Анна        [1] 
   14 Травкина, Анастасия  [1]      0:1    Вешнякова, Елизавета  [1] 
   15 Осипова, Алиса       [1]      1:0    Абакумова, Александра [.5]
   16 Панфилова, Елизавета [1]      1:0    Сейфулаева, Айсель    [.5]
   17 Медведева, Мария     [0]      1:0    Свободен                   


Положение
Место Имя                   Результат Детал.  Бхгц. С-Бхгц.

  1   Баданина, Владислава  5.0       0.0-0.0  12.5     8.0
  2   Евсеенко, Татьяна     4.0       0.0-0.0  14.0     8.5
  3   Попова, Вероника      4.0       0.0-0.0  13.0     7.5
  4   Клюкина, Виктория     4.0       0.0-0.0  12.5     7.5
  5   Бакова, Лада          3.5       0.0-0.0  17.0    10.5
  6   Сторожева, Варвара    3.5       0.0-0.0  14.5     8.5
  7   Колыбина, Елизавета   3.5       0.0-0.0  12.0     7.0
  8   Зелянина, Вера        3.5       0.0-0.0  10.5     6.5
  9   Волокитина, Ксения    3.0       0.0-0.0  14.5     9.0
10   Грищенкова, Дарья     3.0       0.0-0.0  14.0     9.0
11   Кровец, Злата         3.0       0.0-0.0  13.0     7.5
12   Цепляева, Анастасия   3.0       0.0-0.0  11.0     7.0
13   Федорушкова, Татьяна  3.0       0.0-0.0  11.0     6.5
14   Никитина, Ульяна      2.5       0.0-0.0  16.0     8.5
15   Барачевская, Милана   2.5       0.0-0.0  12.0     7.0
16   Дегтяр, Алиса         2.5       0.0-0.0  10.5     6.5
17   Антонова, Полина      2.5       0.0-0.0   9.5     6.0
18   Володина, Арина       2.5       0.0-0.0   8.5     5.0
19   Поздеева, Елизавета   2.0       0.0-0.0  16.0    10.5
20   Корнякова, Анастасия  2.0       0.0-0.0  15.0     9.0
21   Паньшина, Вероника    2.0       0.0-0.0  12.5     7.5
22   Панфилова, Елизавета  2.0       0.0-0.0  12.0     7.5
23   Вешнякова, Елизавета  2.0       0.0-0.0  11.5     7.5
24   Спиридонова, Кира     2.0       0.0-0.0  11.5     7.0
25   Осипова, Алиса        2.0       0.0-0.0  11.0     7.0
26   Сергеева, Анна        2.0       0.0-0.0   8.5     5.0
27   Сейфуллаева, Сабина   1.5       0.0-0.0  13.5     8.0
28   Оганян, Арина         1.5       0.0-0.0  12.5     7.5
29   Попова, Анастасия     1.5       0.0-0.0  11.5     7.5
30   Медведева, Мария      1.0       0.0-0.0  13.0     7.0
31   Травкина, Анастасия   1.0       0.0-0.0  10.5     6.0
32   Сейфулаева, Айсель    0.5       0.0-0.0  12.5     7.0
33   Абакумова, Александра 0.5       0.0-0.0  10.5     6.5
34   Ситникова, Арина      0.0       0.0-0.0   1.5     1.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 6:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 6
Результаты
Номер Имя                   Общий Результат Имя                  Общий

    1 Баданина, Владислава  [5]      1:0    Клюкина, Виктория    [4] 
    2 Евсеенко, Татьяна     [4]      1:0    Попова, Вероника     [4] 
    3 Зелянина, Вера        [3.5]    0:1    Бакова, Лада         [3.5]
    4 Колыбина, Елизавета   [3.5]    1:0    Сторожева, Варвара   [3.5]
    5 Грищенкова, Дарья     [3]      1:0    Волокитина, Ксения   [3] 
    6 Цепляева, Анастасия   [3]      0:1    Кровец, Злата        [3] 
    7 Володина, Арина       [2.5]    0:1    Федорушкова, Татьяна [3] 
    8 Барачевская, Милана   [2.5]    1:0    Антонова, Полина     [2.5]
    9 Никитина, Ульяна      [2.5]    1:0    Дегтяр, Алиса        [2.5]
   10 Вешнякова, Елизавета  [2]      1:0    Поздеева, Елизавета  [2] 
   11 Корнякова, Анастасия  [2]      0:1    Спиридонова, Кира    [2] 
   12 Паньшина, Вероника    [2]      0:1    Осипова, Алиса       [2] 
   13 Сергеева, Анна        [2]      1:0    Панфилова, Елизавета [2] 
   14 Сейфуллаева, Сабина   [1.5]    =:=    Оганян, Арина        [1.5]
   15 Медведева, Мария      [1]      1:0    Попова, Анастасия    [1.5]
   16 Абакумова, Александра [.5]     1:0    Травкина, Анастасия  [1] 
   17 Сейфулаева, Айсель    [.5]     1:0    Свободен                 










Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 6
Положение
Место Имя                   Результат Детал.  Бхгц. С-Бхгц.

  1   Баданина, Владислава  6.0       0.0-0.0  19.0    13.5
  2   Евсеенко, Татьяна     5.0       0.0-0.0  20.0    13.5
  3   Бакова, Лада          4.5       0.0-0.0  24.0    16.0
  4   Колыбина, Елизавета   4.5       0.0-0.0  18.5    12.5
  5   Попова, Вероника      4.0       0.0-0.0  22.0    14.5
  6   Клюкина, Виктория     4.0       0.0-0.0  20.0    12.0
  7   Грищенкова, Дарья     4.0       0.0-0.0  19.5    14.0
  8   Кровец, Злата         4.0       0.0-0.0  18.0    12.0
  9   Федорушкова, Татьяна  4.0       0.0-0.0  16.0    11.0
10   Сторожева, Варвара    3.5       0.0-0.0  22.0    15.0
11   Никитина, Ульяна      3.5       0.0-0.0  21.5    13.0
12   Барачевская, Милана   3.5       0.0-0.0  17.5    12.0
13   Зелянина, Вера        3.5       0.0-0.0  17.0    11.0
14   Волокитина, Ксения    3.0       0.0-0.0  20.0    13.0
15   Вешнякова, Елизавета  3.0       0.0-0.0  17.5    12.5
16   Спиридонова, Кира     3.0       0.0-0.0  17.5    11.0
17   Цепляева, Анастасия   3.0       0.0-0.0  17.0    11.0
18   Осипова, Алиса        3.0       0.0-0.0  15.0    10.5
19   Сергеева, Анна        3.0       0.0-0.0  12.0     7.5
20   Антонова, Полина      2.5       0.0-0.0  16.5    11.0
21   Дегтяр, Алиса         2.5       0.0-0.0  16.0    10.5
22   Володина, Арина       2.5       0.0-0.0  15.5    10.5
23   Поздеева, Елизавета   2.0       0.0-0.0  20.0    13.5
24   Паньшина, Вероника    2.0       0.0-0.0  20.0    13.0
25   Корнякова, Анастасия  2.0       0.0-0.0  19.0    12.5
26   Оганян, Арина         2.0       0.0-0.0  18.0    12.0
27   Панфилова, Елизавета  2.0       0.0-0.0  17.5    11.5
28   Сейфуллаева, Сабина   2.0       0.0-0.0  16.5    10.5
29   Медведева, Мария      2.0       0.0-0.0  16.0    10.5
30   Сейфулаева, Айсель    1.5       0.0-0.0  17.5    10.0
31   Попова, Анастасия     1.5       0.0-0.0  15.5     9.5
32   Абакумова, Александра 1.5       0.0-0.0  12.5     8.5
33   Травкина, Анастасия   1.0       0.0-0.0  15.5    11.0
34   Ситникова, Арина      0.0       0.0-0.0   2.0     2.0








Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 7
Результаты
Номер Имя                   Общий Результат Имя                  Общий

    1 Евсеенко, Татьяна     [5]       :     Баданина, Владислава [6] 
    2 Бакова, Лада          [4.5]     :     Грищенкова, Дарья    [4] 
    3 Кровец, Злата         [4]       :     Колыбина, Елизавета  [4.5]
    4 Попова, Вероника      [4]       :     Федорушкова, Татьяна [4] 
    5 Клюкина, Виктория     [4]       :     Зелянина, Вера       [3.5]
    6 Сторожева, Варвара    [3.5]     :     Барачевская, Милана  [3.5]
    7 Волокитина, Ксения    [3]       :     Никитина, Ульяна     [3.5]
    8 Осипова, Алиса        [3]       :     Вешнякова, Елизавета [3] 
    9 Спиридонова, Кира     [3]       :     Сергеева, Анна       [3] 
   10 Антонова, Полина      [2.5]     :     Цепляева, Анастасия  [3] 
   11 Дегтяр, Алиса         [2.5]     :     Володина, Арина      [2.5]
   12 Панфилова, Елизавета  [2]       :     Корнякова, Анастасия [2] 
   13 Поздеева, Елизавета   [2]       :     Медведева, Мария     [2] 
   14 Оганян, Арина         [2]       :     Паньшина, Вероника   [2] 
   15 Попова, Анастасия     [1.5]     :     Сейфуллаева, Сабина  [2] 
   16 Сейфулаева, Айсель    [1.5]     :     Травкина, Анастасия  [1] 
   17 Абакумова, Александра [1.5]    1:0    Свободен                 



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 6:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Мальчики - Тур 6
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                    Общий

    1 Носырев, Дмитрий     [5]      1:0    Кузнецов, Михаил       [5] 
    2 Винокуров, Евгений   [4]      1:0    Трусевич, Сергей       [4] 
    3 Орлов, Иван          [4]      =:=    Валиотти, Александр    [4] 
    4 Зайцев, Александр    [4]      1:0    Кузнецов, Кирилл       [4] 
    5 Костогоров, Арсений  [4]      0:1    Коневец, Егор          [4] 
    6 Буланов, Всеволод    [3.5]    1:0    Тихонов, Станислав     [3.5]
    7 Надеев, Артем        [3.5]    0:1    Буланов, Ярослав       [3.5]
    8 Образцов, Иван       [3]      =:=    Китаев, Максим         [3.5]
    9 Андрусяк, Никита     [3]      1:0    Куликов, Роман         [3] 
   10 Бирюлин, Даниил      [3]      1:0    Лихтаров, Александр    [3] 
   11 Орлов, Степан        [3]      1:0    Бондарев, Иван         [3] 
   12 Гаврилов, Константин [3]      =:=    Мартьянов, Артем       [3] 
   13 Чивиксин, Николай    [3]      =:=    Гржибовский, Александр [3] 
   14 Клонингер, Алексей   [3]      1:0    Тавдгидзе, Давид       [3] 
   15 Кулебякин, Григорий  [3]      0:1    Тестов, Семен          [3] 
   16 Рыбаков, Родион      [2.5]    1:0    Дряхлицин, Вадим       [2.5]
   17 Коротаевский, Кирилл [2.5]    1:0    Цывкунов, Константин   [2.5]
   18 Торопнин, Артем      [2.5]    1:0    Кульба, Даниил         [2.5]
   19 Ярема, Андрей        [2.5]    1:0    Мочалов, Андрей        [2.5]
   20 Патраков, Сергей     [2]      0:1    Бухольцев, Алексей     [2] 
   21 Поздняков, Матвей    [2]      1:0    Вепрев, Николай        [2] 
   22 Денисенко, Роман     [2]      0:1    Хомяков, Глеб          [2] 
   23 Зайцев, Михаил       [2]      0:1    Тарывердиев, Рагим     [2] 
   24 Родионов, Матвей     [2]      =:=    Копалин, Семен         [2] 
   25 Шихрагимов, Али      [2]      =:=    Кычев, Захар           [2] 
   26 Малов, Ярослав       [2]      1:0    Хотенов, Тимур         [2] 
   27 Лисовской, Артур     [1.5]    0:1    Рогозин, Виктор        [1.5]
   28 Михайлов, Лев        [1.5]    =:=    Смирнов, Егор          [1.5]
   29 Пестов, Александр    [1.5]    1:0    Щелканов, Максим       [1.5]
   30 Гамидов, Эльдар      [1]      1:0    Попов, Дмитрий         [1] 
   31 Семенов, Алексей     [1]      1:0    Гундаров, Иван         [1] 
   32 Климов, Максим       [1]      0:1    Шпилевой, Иван         [1] 
   33 Салабаев, Артем      [1]      0:1    Малыгин, Виктор        [1] 
   34 Таратин, Ростислав   [0]      +:-    Чулин, Василий         [1] 


Положение
Место Имя                    Результат Детал.  Бхгц. С-Бхгц.

  1   Носырев, Дмитрий       6.0       0.0-0.0  22.5    15.5
  2   Кузнецов, Михаил       5.0       0.0-0.0  26.0    16.5
  3   Коневец, Егор          5.0       0.0-0.0  21.5    15.0
  4   Зайцев, Александр      5.0       0.0-0.0  20.5    14.0
  5   Винокуров, Евгений     5.0       0.0-0.0  20.5    13.5
  6   Валиотти, Александр    4.5       0.0-0.0  23.0    15.5
  7   Буланов, Всеволод      4.5       0.0-0.0  21.5    13.5
  8   Орлов, Иван            4.5       0.0-0.0  21.0    14.0
  9   Буланов, Ярослав       4.5       0.0-0.0  16.5    12.0
10   Тестов, Семен          4.0       0.0-0.0  24.5    17.5
11   Кузнецов, Кирилл       4.0       0.0-0.0  23.0    15.5
12   Трусевич, Сергей       4.0       0.0-0.0  22.0    15.5
13   Костогоров, Арсений    4.0       0.0-0.0  20.5    13.5
14   Китаев, Максим         4.0       0.0-0.0  20.0    13.0
15   Орлов, Степан          4.0       0.0-0.0  19.5    12.5
16   Андрусяк, Никита       4.0       0.0-0.0  19.0    13.5
17   Бирюлин, Даниил        4.0       0.0-0.0  18.5    12.5
18   Клонингер, Алексей     4.0       0.0-0.0  16.0    11.5
19   Тихонов, Станислав     3.5       0.0-0.0  23.5    15.5
20   Надеев, Артем          3.5       0.0-0.0  22.5    15.5
21   Мартьянов, Артем       3.5       0.0-0.0  21.0    14.0
22   Коротаевский, Кирилл   3.5       0.0-0.0  20.5    13.5
23   Ярема, Андрей          3.5       0.0-0.0  20.5    13.0
24   Гаврилов, Константин   3.5       0.0-0.0  20.5    12.5
25   Гржибовский, Александр 3.5       0.0-0.0  18.5    13.0
26   Чивиксин, Николай      3.5       0.0-0.0  18.5    12.0
27   Образцов, Иван         3.5       0.0-0.0  17.5    11.5
28   Рыбаков, Родион        3.5       0.0-0.0  16.5    11.0
29   Торопнин, Артем        3.5       0.0-0.0  13.5     9.0
30   Бондарев, Иван         3.0       0.0-0.0  21.0    14.5
31   Куликов, Роман         3.0       0.0-0.0  19.0    12.5
32   Лихтаров, Александр    3.0       0.0-0.0  18.5    13.0
33   Бухольцев, Алексей     3.0       0.0-0.0  18.0    11.0
34   Кулебякин, Григорий    3.0       0.0-0.0  17.0    11.5
35   Тавдгидзе, Давид       3.0       0.0-0.0  16.5    11.5
36   Поздняков, Матвей      3.0       0.0-0.0  16.5    10.5
      Хомяков, Глеб          3.0       0.0-0.0  16.5    10.5
38   Тарывердиев, Рагим     3.0       0.0-0.0  14.0     9.0
39   Малов, Ярослав         3.0       0.0-0.0  13.5     9.5
40   Шихрагимов, Али        2.5       0.0-0.0  20.5    13.5
41   Мочалов, Андрей        2.5       0.0-0.0  19.0    13.5
42   Цывкунов, Константин   2.5       0.0-0.0  19.0    13.0
43   Рогозин, Виктор        2.5       0.0-0.0  18.5    12.5
44   Дряхлицин, Вадим       2.5       0.0-0.0  18.5    12.0
45   Кульба, Даниил         2.5       0.0-0.0  18.5    11.0
46   Кычев, Захар           2.5       0.0-0.0  18.0    12.0
47   Копалин, Семен         2.5       0.0-0.0  17.5    12.0
48   Родионов, Матвей       2.5       0.0-0.0  15.5    11.0
49   Пестов, Александр      2.5       0.0-0.0  13.0     8.5
50   Вепрев, Николай        2.0       0.0-0.0  19.0    13.5
51   Патраков, Сергей       2.0       0.0-0.0  18.0    12.0
52   Зайцев, Михаил         2.0       0.0-0.0  16.0    10.0
53   Хотенов, Тимур         2.0       0.0-0.0  15.5    10.5
54   Денисенко, Роман       2.0       0.0-0.0  15.0    10.5
55   Малыгин, Виктор        2.0       0.0-0.0  14.5    10.5
56   Шпилевой, Иван         2.0       0.0-0.0  14.5     9.5
57   Смирнов, Егор          2.0       0.0-0.0  13.0     9.0
58   Гамидов, Эльдар        2.0       0.0-0.0  12.5     9.0
59   Михайлов, Лев          2.0       0.0-0.0  10.5     7.5
60   Семенов, Алексей       2.0       0.0-0.0  10.5     7.0
61   Иванов, Артем          2.0       0.0-0.0  10.0     4.5
62   Лисовской, Артур       1.5       0.0-0.0  18.0    12.5
63   Щелканов, Максим       1.5       0.0-0.0  17.5    11.0
64   Попов, Дмитрий         1.0       0.0-0.0  18.5    11.5
65   Гундаров, Иван         1.0       0.0-0.0  18.0    12.0
66   Таратин, Ростислав     1.0       0.0-0.0  14.5     9.0
67   Салабаев, Артем        1.0       0.0-0.0  13.5     9.5
68   Климов, Максим         1.0       0.0-0.0  12.5     8.5
69   Чулин, Василий         1.0       0.0-0.0  10.5     6.5
70   Томашевский, Платон    0.5       0.0-0.0  11.5     5.0


Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Мальчики - Тур 7
Результаты
Номер Имя                    Общий Результат Имя                  Общий

    1 Коневец, Егор          [5]       :     Носырев, Дмитрий     [6] 
    2 Кузнецов, Михаил       [5]       :     Винокуров, Евгений   [5] 
    3 Буланов, Ярослав       [4.5]     :     Зайцев, Александр    [5] 
    4 Валиотти, Александр    [4.5]     :     Буланов, Всеволод    [4.5]
    5 Андрусяк, Никита       [4]       :     Орлов, Иван          [4.5]
    6 Тестов, Семен          [4]       :     Бирюлин, Даниил      [4] 
    7 Китаев, Максим         [4]       :     Орлов, Степан        [4] 
    8 Кузнецов, Кирилл       [4]       :     Клонингер, Алексей   [4] 
    9 Трусевич, Сергей       [4]       :     Костогоров, Арсений  [4] 
   10 Надеев, Артем          [3.5]     :     Образцов, Иван       [3.5]
   11 Тихонов, Станислав     [3.5]     :     Гаврилов, Константин [3.5]
   12 Гржибовский, Александр [3.5]     :     Торопнин, Артем      [3.5]
   13 Коротаевский, Кирилл   [3.5]     :     Рыбаков, Родион      [3.5]
   14 Мартьянов, Артем       [3.5]     :     Ярема, Андрей        [3.5]
   15 Бондарев, Иван         [3]       :     Чивиксин, Николай    [3.5]
   16 Бухольцев, Алексей     [3]       :     Малов, Ярослав       [3] 
   17 Тавдгидзе, Давид       [3]       :     Кулебякин, Григорий  [3] 
   18 Куликов, Роман         [3]       :     Поздняков, Матвей    [3] 
   19 Лихтаров, Александр    [3]       :     Тарывердиев, Рагим   [3] 
   20 Хомяков, Глеб          [3]       :     Дряхлицин, Вадим     [2.5]
   21 Копалин, Семен         [2.5]     :     Пестов, Александр    [2.5]
   22 Кульба, Даниил         [2.5]     :     Родионов, Матвей     [2.5]
   23 Рогозин, Виктор        [2.5]     :     Кычев, Захар         [2.5]
   24 Мочалов, Андрей        [2.5]     :     Шихрагимов, Али      [2.5]
   25 Цывкунов, Константин   [2.5]     :     Гамидов, Эльдар      [2] 
   26 Вепрев, Николай        [2]       :     Семенов, Алексей     [2] 
   27 Шпилевой, Иван         [2]       :     Денисенко, Роман     [2] 
   28 Смирнов, Егор          [2]       :     Зайцев, Михаил       [2] 
   29 Малыгин, Виктор        [2]       :     Патраков, Сергей     [2] 
   30 Хотенов, Тимур         [2]       :     Михайлов, Лев        [2] 
   31 Щелканов, Максим       [1.5]     :     Лисовской, Артур     [1.5]
   32 Гундаров, Иван         [1]       :     Салабаев, Артем      [1] 
   33 Климов, Максим         [1]       :     Таратин, Ростислав   [1] 
   34 Попов, Дмитрий         [1]       :     Чулин, Василий       [1] 



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 6:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 7
Результаты
Номер Имя                   Общий Результат Имя                  Общий

    1 Евсеенко, Татьяна     [5]      1:0    Баданина, Владислава [6] 
    2 Бакова, Лада          [4.5]    0:1    Грищенкова, Дарья    [4] 
    3 Кровец, Злата         [4]      1:0    Колыбина, Елизавета  [4.5]
    4 Попова, Вероника      [4]      1:0    Федорушкова, Татьяна [4] 
    5 Клюкина, Виктория     [4]      1:0    Зелянина, Вера       [3.5]
    6 Сторожева, Варвара    [3.5]    1:0    Барачевская, Милана  [3.5]
    7 Волокитина, Ксения    [3]      1:0    Никитина, Ульяна     [3.5]
    8 Осипова, Алиса        [3]      1:0    Вешнякова, Елизавета [3] 
    9 Спиридонова, Кира     [3]      1:0    Сергеева, Анна       [3] 
   10 Антонова, Полина      [2.5]    0:1    Цепляева, Анастасия  [3] 
   11 Дегтяр, Алиса         [2.5]    0:1    Володина, Арина      [2.5]
   12 Панфилова, Елизавета  [2]      0:1    Корнякова, Анастасия [2] 
   13 Поздеева, Елизавета   [2]      1:0    Медведева, Мария     [2] 
   14 Оганян, Арина         [2]      0:1    Паньшина, Вероника   [2] 
   15 Попова, Анастасия     [1.5]    0:1    Сейфуллаева, Сабина  [2] 
   16 Сейфулаева, Айсель    [1.5]    1:0    Травкина, Анастасия  [1] 
   17 Абакумова, Александра [1.5]    1:0    Свободен                 










Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 7
                                Положение
Место Имя                   Результат Детал.  Бхгц. С-Бхгц.

  1   Евсеенко, Татьяна     6.0       0.0-0.0  30.0    22.0
  2   Баданина, Владислава  6.0       0.0-0.0  29.0    21.0
  3   Попова, Вероника      5.0       0.0-0.0  29.0    21.5
  4   Кровец, Злата         5.0       0.0-0.0  28.5    20.5
  5   Грищенкова, Дарья     5.0       0.0-0.0  28.0    21.5
  6   Клюкина, Виктория     5.0       0.0-0.0  27.0    19.0
  7   Бакова, Лада          4.5       0.0-0.0  32.0    23.0
  8   Сторожева, Варвара    4.5       0.0-0.0  29.5    20.5
  9   Колыбина, Елизавета   4.5       0.0-0.0  24.5    18.0
10   Волокитина, Ксения    4.0       0.0-0.0  29.5    20.5
11   Спиридонова, Кира     4.0       0.0-0.0  24.5    17.0
      Федорушкова, Татьяна  4.0       0.0-0.0  24.5    17.0
13   Цепляева, Анастасия   4.0       0.0-0.0  23.0    16.0
14   Осипова, Алиса        4.0       0.0-0.0  20.5    15.5
15   Никитина, Ульяна      3.5       0.0-0.0  26.5    18.0
16   Зелянина, Вера        3.5       0.0-0.0  25.5    18.5
17   Барачевская, Милана   3.5       0.0-0.0  23.5    17.0
18   Володина, Арина       3.5       0.0-0.0  20.0    13.5
19   Паньшина, Вероника    3.0       0.0-0.0  25.0    18.5
20   Корнякова, Анастасия  3.0       0.0-0.0  25.0    18.0
21   Вешнякова, Елизавета  3.0       0.0-0.0  23.5    18.5
22   Поздеева, Елизавета   3.0       0.0-0.0  23.5    17.0
23   Сейфуллаева, Сабина   3.0       0.0-0.0  19.5    13.5
24   Сергеева, Анна        3.0       0.0-0.0  19.0    13.5
25   Антонова, Полина      2.5       0.0-0.0  22.5    17.0
26   Дегтяр, Алиса         2.5       0.0-0.0  21.5    15.5
27   Сейфулаева, Айсель    2.5       0.0-0.0  20.0    13.5
28   Абакумова, Александра 2.5       0.0-0.0  19.0    14.5
29   Панфилова, Елизавета  2.0       0.0-0.0  24.5    17.0
30   Оганян, Арина         2.0       0.0-0.0  24.5    16.5
31   Медведева, Мария      2.0       0.0-0.0  21.5    15.0
32   Попова, Анастасия     1.5       0.0-0.0  20.5    14.5
33   Травкина, Анастасия   1.0       0.0-0.0  20.5    14.5
34   Ситникова, Арина      0.0       0.0-0.0   3.0     3.0




Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 8
Результаты
Номер Имя                   Общий Результат Имя                 Общий

    1 Баданина, Владислава  [6]       :     Кровец, Злата       [5] 
    2 Грищенкова, Дарья     [5]       :     Евсеенко, Татьяна   [6] 
    3 Клюкина, Виктория     [5]       :     Попова, Вероника    [5] 
    4 Бакова, Лада          [4.5]     :     Сторожева, Варвара  [4.5]
    5 Колыбина, Елизавета   [4.5]     :     Волокитина, Ксения  [4] 
    6 Цепляева, Анастасия   [4]       :     Осипова, Алиса      [4] 
    7 Федорушкова, Татьяна  [4]       :     Спиридонова, Кира   [4] 
    8 Володина, Арина       [3.5]     :     Барачевская, Милана [3.5]
    9 Зелянина, Вера        [3.5]     :     Никитина, Ульяна    [3.5]
   10 Вешнякова, Елизавета  [3]       :     Сергеева, Анна      [3] 
   11 Корнякова, Анастасия  [3]       :     Поздеева, Елизавета [3] 
   12 Сейфуллаева, Сабина   [3]       :     Паньшина, Вероника  [3] 
   13 Абакумова, Александра [2.5]     :     Дегтяр, Алиса       [2.5]
   14 Сейфулаева, Айсель    [2.5]     :     Антонова, Полина    [2.5]
   15 Медведева, Мария      [2]       :     Оганян, Арина       [2] 
   16 Травкина, Анастасия   [1]       :     Попова, Анастасия   [1.5]
   17 Панфилова, Елизавета  [2]      1:0    Свободен                 




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 2:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Мальчики - Тур 7
Результаты
Номер Имя                    Общий Результат Имя                  Общий

    1 Коневец, Егор          [5]      0:1    Носырев, Дмитрий     [6] 
    2 Кузнецов, Михаил       [5]      0:1    Винокуров, Евгений   [5] 
    3 Буланов, Ярослав       [4.5]    0:1    Зайцев, Александр    [5] 
    4 Валиотти, Александр    [4.5]    1:0    Буланов, Всеволод    [4.5]
    5 Андрусяк, Никита       [4]      1:0    Орлов, Иван          [4.5]
    6 Тестов, Семен          [4]      1:0    Бирюлин, Даниил      [4] 
    7 Китаев, Максим         [4]      0:1    Орлов, Степан        [4] 
    8 Кузнецов, Кирилл       [4]      0:1    Клонингер, Алексей   [4] 
    9 Трусевич, Сергей       [4]      1:0    Костогоров, Арсений  [4] 
   10 Надеев, Артем          [3.5]    0:1    Образцов, Иван       [3.5]
   11 Тихонов, Станислав     [3.5]    1:0    Гаврилов, Константин [3.5]
   12 Гржибовский, Александр [3.5]    1:0    Торопнин, Артем      [3.5]
   13 Коротаевский, Кирилл   [3.5]    =:=    Рыбаков, Родион      [3.5]
   14 Мартьянов, Артем       [3.5]    1:0    Ярема, Андрей        [3.5]
   15 Бондарев, Иван         [3]      0:1    Чивиксин, Николай    [3.5]
   16 Бухольцев, Алексей     [3]      0:1    Малов, Ярослав       [3] 
   17 Тавдгидзе, Давид       [3]      1:0    Кулебякин, Григорий  [3] 
   18 Куликов, Роман         [3]      1:0    Поздняков, Матвей    [3] 
   19 Лихтаров, Александр    [3]      1:0    Тарывердиев, Рагим   [3] 
   20 Хомяков, Глеб          [3]      0:1    Дряхлицин, Вадим     [2.5]
   21 Копалин, Семен         [2.5]    1:0    Пестов, Александр    [2.5]
   22 Кульба, Даниил         [2.5]    =:=    Родионов, Матвей     [2.5]
   23 Рогозин, Виктор        [2.5]    =:=    Кычев, Захар         [2.5]
   24 Мочалов, Андрей        [2.5]    1:0    Шихрагимов, Али      [2.5]
   25 Цывкунов, Константин   [2.5]    1:0    Гамидов, Эльдар      [2] 
   26 Вепрев, Николай        [2]      +:-    Семенов, Алексей     [2] 
   27 Шпилевой, Иван         [2]      1:0    Денисенко, Роман     [2] 
   28 Смирнов, Егор          [2]      1:0    Зайцев, Михаил       [2] 
   29 Малыгин, Виктор        [2]      1:0    Патраков, Сергей     [2] 
   30 Хотенов, Тимур         [2]      =:=    Михайлов, Лев        [2] 
   31 Щелканов, Максим       [1.5]    0:1    Лисовской, Артур     [1.5]
   32 Гундаров, Иван         [1]      1:0    Салабаев, Артем      [1] 
   33 Климов, Максим         [1]      1:0    Таратин, Ростислав   [1] 
   34 Попов, Дмитрий         [1]      +:-    Чулин, Василий       [1] 


Положение
Место Имя                    Результат Детал.  Бхгц. С-Бхгц.

  1   Носырев, Дмитрий       7.0       0.0-0.0  29.0    20.5
  2   Винокуров, Евгений     6.0       0.0-0.0  29.5    21.0
  3   Зайцев, Александр      6.0       0.0-0.0  27.0    19.5
  4   Валиотти, Александр    5.5       0.0-0.0  29.5    21.5
  5   Кузнецов, Михаил       5.0       0.0-0.0  35.0    24.5
  6   Коневец, Егор          5.0       0.0-0.0  32.5    23.0
  7   Тестов, Семен          5.0       0.0-0.0  30.5    22.5
  8   Трусевич, Сергей       5.0       0.0-0.0  30.5    22.0
  9   Андрусяк, Никита       5.0       0.0-0.0  26.5    20.0
10   Орлов, Степан          5.0       0.0-0.0  26.0    18.0
11   Клонингер, Алексей     5.0       0.0-0.0  23.0    17.5
12   Буланов, Всеволод      4.5       0.0-0.0  31.5    22.0
13   Орлов, Иван            4.5       0.0-0.0  28.5    20.5
14   Тихонов, Станислав     4.5       0.0-0.0  27.0    19.0
15   Мартьянов, Артем       4.5       0.0-0.0  27.0    18.5
16   Гржибовский, Александр 4.5       0.0-0.0  26.5    19.5
17   Буланов, Ярослав       4.5       0.0-0.0  25.5    18.5
18   Образцов, Иван         4.5       0.0-0.0  24.5    18.0
19   Чивиксин, Николай      4.5       0.0-0.0  24.5    17.0
20   Кузнецов, Кирилл       4.0       0.0-0.0  32.5    23.5
21   Китаев, Максим         4.0       0.0-0.0  28.5    20.5
      Коротаевский, Кирилл   4.0       0.0-0.0  28.5    20.5
23   Костогоров, Арсений    4.0       0.0-0.0  28.0    20.0
24   Бирюлин, Даниил        4.0       0.0-0.0  26.5    20.0
25   Куликов, Роман         4.0       0.0-0.0  25.5    18.0
26   Лихтаров, Александр    4.0       0.0-0.0  25.0    17.5
27   Рыбаков, Родион        4.0       0.0-0.0  24.5    17.5
28   Тавдгидзе, Давид       4.0       0.0-0.0  22.0    15.0
29   Малов, Ярослав         4.0       0.0-0.0  19.0    14.0
30   Надеев, Артем          3.5       0.0-0.0  31.0    22.0
31   Гаврилов, Константин   3.5       0.0-0.0  28.5    19.5
      Ярема, Андрей          3.5       0.0-0.0  28.5    19.5
33   Цывкунов, Константин   3.5       0.0-0.0  23.5    17.5
34   Дряхлицин, Вадим       3.5       0.0-0.0  23.0    16.5
35   Мочалов, Андрей        3.5       0.0-0.0  22.5    17.0
36   Копалин, Семен         3.5       0.0-0.0  22.0    16.0
      Торопнин, Артем        3.5       0.0-0.0  22.0    16.0
38   Бондарев, Иван         3.0       0.0-0.0  29.5    21.5
39   Кулебякин, Григорий    3.0       0.0-0.0  25.0    18.5
40   Рогозин, Виктор        3.0       0.0-0.0  25.0    18.0
41   Бухольцев, Алексей     3.0       0.0-0.0  25.0    17.0
42   Кульба, Даниил         3.0       0.0-0.0  24.0    15.0
43   Вепрев, Николай        3.0       0.0-0.0  23.5    16.5
44   Кычев, Захар           3.0       0.0-0.0  22.5    15.5
      Поздняков, Матвей      3.0       0.0-0.0  22.5    15.5
46   Хомяков, Глеб          3.0       0.0-0.0  22.0    15.0
47   Родионов, Матвей       3.0       0.0-0.0  21.5    15.5
48   Тарывердиев, Рагим     3.0       0.0-0.0  20.0    14.0
49   Шпилевой, Иван         3.0       0.0-0.0  20.0    13.0
50   Малыгин, Виктор        3.0       0.0-0.0  18.5    14.0
51   Смирнов, Егор          3.0       0.0-0.0  17.5    12.5
52   Шихрагимов, Али        2.5       0.0-0.0  28.0    19.5
53   Лисовской, Артур       2.5       0.0-0.0  22.5    16.5
54   Хотенов, Тимур         2.5       0.0-0.0  22.0    15.5
55   Пестов, Александр      2.5       0.0-0.0  21.0    15.5
56   Михайлов, Лев          2.5       0.0-0.0  15.5    12.0
57   Патраков, Сергей       2.0       0.0-0.0  23.5    16.5
58   Попов, Дмитрий         2.0       0.0-0.0  23.0    15.0
59   Гундаров, Иван         2.0       0.0-0.0  22.5    16.5
60   Зайцев, Михаил         2.0       0.0-0.0  22.5    15.5
61   Денисенко, Роман       2.0       0.0-0.0  20.0    15.0
62   Гамидов, Эльдар        2.0       0.0-0.0  18.0    14.0
63   Семенов, Алексей       2.0       0.0-0.0  17.0    11.5
64   Климов, Максим         2.0       0.0-0.0  16.0    11.5
65   Иванов, Артем          2.0       0.0-0.0  12.5     6.0
66   Щелканов, Максим       1.5       0.0-0.0  21.5    14.5
67   Таратин, Ростислав     1.0       0.0-0.0  20.5    13.5
68   Салабаев, Артем        1.0       0.0-0.0  18.0    13.0
69   Чулин, Василий         1.0       0.0-0.0  16.0    11.0
70   Томашевский, Платон    0.5       0.0-0.0  12.0     5.5


Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Мальчики - Тур 8
Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                    Общий

    1 Зайцев, Александр    [6]       :     Носырев, Дмитрий       [7] 
    2 Винокуров, Евгений   [6]       :     Валиотти, Александр    [5.5]
    3 Орлов, Степан        [5]       :     Андрусяк, Никита       [5] 
    4 Клонингер, Алексей   [5]       :     Кузнецов, Михаил       [5] 
    5 Трусевич, Сергей     [5]       :     Коневец, Егор          [5] 
    6 Образцов, Иван       [4.5]     :     Тестов, Семен          [5] 
    7 Буланов, Всеволод    [4.5]     :     Мартьянов, Артем       [4.5]
    8 Чивиксин, Николай    [4.5]     :     Буланов, Ярослав       [4.5]
    9 Орлов, Иван          [4.5]     :     Гржибовский, Александр [4.5]
   10 Бирюлин, Даниил      [4]       :     Тихонов, Станислав     [4.5]
   11 Куликов, Роман       [4]       :     Китаев, Максим         [4] 
   12 Лихтаров, Александр  [4]       :     Коротаевский, Кирилл   [4] 
   13 Костогоров, Арсений  [4]       :     Рыбаков, Родион        [4] 
   14 Малов, Ярослав       [4]       :     Кузнецов, Кирилл       [4] 
   15 Гаврилов, Константин [3.5]     :     Тавдгидзе, Давид       [4] 
   16 Дряхлицин, Вадим     [3.5]     :     Цывкунов, Константин   [3.5]
   17 Торопнин, Артем      [3.5]     :     Мочалов, Андрей        [3.5]
   18 Ярема, Андрей        [3.5]     :     Надеев, Артем          [3.5]
   19 Бухольцев, Алексей   [3]       :     Копалин, Семен         [3.5]
   20 Поздняков, Матвей    [3]       :     Бондарев, Иван         [3] 
   21 Рогозин, Виктор      [3]       :     Вепрев, Николай        [3] 
   22 Кулебякин, Григорий  [3]       :     Хомяков, Глеб          [3] 
   23 Смирнов, Егор        [3]       :     Кульба, Даниил         [3] 
   24 Кычев, Захар         [3]       :     Шпилевой, Иван         [3] 
   25 Родионов, Матвей     [3]       :     Малыгин, Виктор        [3] 
   26 Тарывердиев, Рагим   [3]       :     Михайлов, Лев          [2.5]
   27 Лисовской, Артур     [2.5]     :     Хотенов, Тимур         [2.5]
   28 Пестов, Александр    [2.5]     :     Шихрагимов, Али        [2.5]
   29 Гамидов, Эльдар      [2]       :     Зайцев, Михаил         [2] 
   30 Патраков, Сергей     [2]       :     Гундаров, Иван         [2] 
   31 Денисенко, Роман     [2]       :     Климов, Максим         [2] 
   32 Попов, Дмитрий       [2]       :     Щелканов, Максим       [1.5]
   33 Салабаев, Артем      [1]       :     Таратин, Ростислав     [1] 




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Архангельска. II этап. Турнир F.
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 5:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 288
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки - Тур 8
Результаты
Номер Имя                   Общий Результат Имя                 Общий

    1 Баданина, Владислава  [6]      1:0    Кровец, Злата       [5] 
    2 Грищенкова, Дарья     [5]      0:1    Евсеенко, Татьяна   [6] 
    3 Клюкина, Виктория     [5]      0:1    Попова, Вероника    [5] 
    4 Бакова, Лада          [4.5]    1:0    Сторожева, Варвара  [4.5]
    5 Колыбина, Елизавета   [4.5]    0:1    Волокитина, Ксения  [4] 
    6 Цепляева, Анастасия   [4]      0:1    Осипова, Алиса      [4] 
    7 Федорушкова, Татьяна  [4]      1:0    Спиридонова, Кира   [4] 
    8 Володина, Арина       [3.5]    0:1    Барачевская, Милана [3.5]
    9 Зелянина, Вера        [3.5]    =:=    Никитина, Ульяна    [3.5]
   10 Вешнякова, Елизавета  [3]      0:1    Сергеева, Анна      [3] 
   11 Корнякова, Анастасия  [3]      1:0    Поздеева, Елизавета [3] 
   12 Абакумова, Александра [2.5]    0:1    Дегтяр, Алиса       [2.5]
   13 Сейфулаева, Айсель    [2.5]    =:=    Антонова, Полина    [2.5]
   14 Панфилова, Елизавета  [2]      1:0    Попова, Анастасия   [1.5]
   15 Медведева, Мария      [2]      1:0    Сейфуллаева, Сабина [3] 











Кубок Архангельска. II этап.
Турнир F. Девочки.
                          Итоговое положение
Место Имя                   Результат Детал.  Бхгц. С-Бхгц.

  1   Евсеенко, Татьяна     7.0       1.0-0.0  40.0    30.0
  2   Баданина, Владислава  7.0       0.0-0.1  38.0    28.5
  3   Попова, Вероника      6.0       0.0-0.0  40.0    30.5
  4   Бакова, Лада          5.5       0.0-0.0  39.0    29.0
  5   Грищенкова, Дарья     5.0       0.0-0.0  39.0    30.5
  6   Клюкина, Виктория     5.0       0.0-0.0  37.0    27.0
  7   Волокитина, Ксения    5.0       0.0-0.0  36.5    26.5
  8   Кровец, Злата         5.0       0.0-0.0  35.5    25.5
  9   Федорушкова, Татьяна  5.0       0.0-0.0  31.5    22.5
10   Осипова, Алиса        5.0       0.0-0.0  26.0    20.5
11   Сторожева, Варвара    4.5       0.0-0.0  39.5    28.5
12   Колыбина, Елизавета   4.5       0.0-0.0  32.0    25.0
13   Барачевская, Милана   4.5       0.0-0.0  29.5    22.0
14   Никитина, Ульяна      4.0       0.0-0.0  35.0    25.0
15   Спиридонова, Кира     4.0       0.0-0.0  33.5    24.0
16   Зелянина, Вера        4.0       0.0-0.0  32.5    25.0
17   Корнякова, Анастасия  4.0       0.0-0.0  32.5    23.5
18   Цепляева, Анастасия   4.0       0.0-0.0  31.5    24.0
19   Сергеева, Анна        4.0       0.0-0.0  24.0    18.5
20   Володина, Арина       3.5       0.0-0.0  27.5    21.0
21   Дегтяр, Алиса         3.5       0.0-0.0  25.0    19.0
22   Паньшина, Вероника    3.0       0.0-0.0  31.5    25.0
23   Вешнякова, Елизавета  3.0       0.0-0.0  30.5    25.0
24   Панфилова, Елизавета  3.0       0.0-0.0  30.5    22.0
25   Поздеева, Елизавета   3.0       0.0-0.0  30.0    22.5
26   Антонова, Полина      3.0       0.0-0.0  29.5    22.0
27   Медведева, Мария      3.0       0.0-0.0  27.5    20.0
28   Сейфулаева, Айсель    3.0       0.0-0.0  26.5    19.0
29   Сейфуллаева, Сабина   3.0       0.0-0.0  26.0    19.0
30   Абакумова, Александра 2.5       0.0-0.0  25.0    19.5
31   Оганян, Арина         2.0       0.0-0.0  29.5    22.0
32   Попова, Анастасия     1.5       0.0-0.0  26.0    19.5
33   Травкина, Анастасия   1.0       0.0-0.0  25.0    18.5
34   Ситникова, Арина      0.0       0.0-0.0   3.0     3.0








Кубок Архангельска. II этап. Турнир F. Девочки.  Таблица.

Номер Имя                    1    2    3    4    5    6    7    8 

1     Евсеенко, Татьяна     15:1 23:1 11:1  4:0  7:1  3:1  2:1  5:1
2     Баданина, Владислава  28:1 14:1 24:1  3:1  4:1  6:1  1:0  8:1
3     Попова, Вероника      17:1 27:1  5:1  2:0 13:1  1:0  9:1  6:1
4     Бакова, Лада          18:1 29:= 12:1  1:1  2:0 16:1  5:0 11:1
5     Грищенкова, Дарья     19:1 31:1  3:0  8:1  6:0  7:1  4:1  1:0
6     Клюкина, Виктория      7:1  0:  23:1 24:1  5:1  2:0 16:1  3:0
7     Волокитина, Ксения     6:0 18:1 29:1 17:1  1:0  5:0 14:1 12:1
8     Кровец, Злата         20:1 11:0 26:1  5:0 15:1 18:1 12:1  2:0
9     Федорушкова, Татьяна   0:  25:= 22:= 10:1 26:1 20:1  3:0 15:1
10    Осипова, Алиса        11:0 33:1 16:0  9:0 30:1 26:1 22:1 18:1
11    Сторожева, Варвара    10:1  8:1  1:0 16:= 17:1 12:0 13:1  4:0
12    Колыбина, Елизавета   22:= 21:1  4:0 32:1 14:1 11:1  8:0  7:0
13    Барачевская, Милана    0:  22:1 14:= 31:1  3:0 25:1 11:0 20:1
14    Никитина, Ульяна      25:1  2:0 13:= 20:1 12:0 21:1  7:0 16:=
15    Спиридонова, Кира      1:0 26:0 27:1 22:1  8:0 17:1 19:1  9:0
16    Зелянина, Вера        30:1 24:0 10:1 11:= 21:1  4:0  6:0 14:=
17    Корнякова, Анастасия   3:0 19:1 25:1  7:0 11:0 15:0 23:1 24:1
18    Цепляева, Анастасия    4:0  7:0 30:1 23:1 24:1  8:0 25:1 10:0
19    Сергеева, Анна         5:0 17:0 33:1 26:0 31:1 23:1 15:0 22:1
20    Володина, Арина        8:0 28:1 31:= 14:0 32:1  9:0 21:1 13:0
21    Дегтяр, Алиса         32:= 12:0 28:1 29:1 16:0 14:0 20:0 30:1
22    Вешнякова, Елизавета  12:= 13:0  9:= 15:0 33:1 24:1 10:0 19:0
23    Панфилова, Елизавета  27:1  1:0  6:0 18:0 28:1 19:0 17:0 32:1
24    Поздеева, Елизавета   33:1 16:1  2:0  6:0 18:0 22:0 27:1 17:0
25    Антонова, Полина      14:0  9:= 17:0 27:1 29:1 13:0 18:0 28:=
26    Паньшина, Вероника     0:  15:1  8:0 19:1  9:0 10:0 31:1  0:
27    Медведева, Мария      23:0  3:0 15:0 25:0  0:1 32:1 24:0 29:1
28    Сейфулаева, Айсель     2:0 20:0 21:0 30:= 23:0  0:1 33:1 25:=
29    Сейфуллаева, Сабина   34:1  4:=  7:0 21:0 25:0 31:= 32:1 27:0
30    Абакумова, Александра 16:0 32:0 18:0 28:= 10:0 33:1  0:1 21:0
31    Оганян, Арина          0:+  5:0 20:= 13:0 19:0 29:= 26:0  0:
32    Попова, Анастасия     21:= 30:1  0:  12:0 20:0 27:0 29:0 23:0
33    Травкина, Анастасия   24:0 10:0 19:0  0:1 22:0 30:0 28:0  0:
34    Ситникова, Арина      29:0  0:   0:   0:   0:   0:   0:   0:




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB