Код:
Места после тура 9 из Первенство города Архангельск, Ю19
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 4 Прялухин Данила 7.5 44.0 36.25 38.5 1732 1888 +0.81
2. 3 Акочёнок Даниил 7.0 46.0 33.75 32.5 1736 1849 +0.88
1 Морозов Леонид 7.0 45.5 31.00 34.0 1755 1742 -0.06
4. 7 Сумарокова Алина 5.5 44.5 25.00 30.0 1543 1604 +0.27
5. 12 Парфёнов Артём 5.0 40.0 13.25 19.0 1650 1574 1574
15 Литвинова Ксения 5.0 35.5 17.50 17.0 1619 845 0
7. 14 Собашников Иван 4.5 44.0 18.25 23.0 1634 1618 1618
11 Фурман Дмитрий 4.5 41.5 15.75 23.0 1657 1554 1554
13 Кузнецов Вадим 4.5 41.5 14.50 22.5 1635 1336 1336
2 Марюхин Алексей 4.5 41.0 13.75 24.0 1747 1394 -1.31
9 Вовна Екатерина 4.5 33.0 9.00 23.5 1533 1408 -0.44
12. 8 Боков Егор 4.0 45.0 17.50 22.5 1542 1555 +0.01
16 Грабовская Мария 4.0 38.5 10.00 22.5 1615 1576 1576
18 Порошин Александр 4.0 38.5 15.25 19.5 1584 1443 1443
15. 6 Богданов Максим 3.5 48.0 25.00 25.5 1618 1553 -0.16
10 Парняков Богдан 3.5 36.5 13.50 18.0 1793 1016 0
17. 17 Звездин Антон 3.0 33.0 8.00 19.0 1611 1462 1462
18. 5 Шумилов Демьян 2.5 40.5 21.75 18.0 1685 - +0.00
19. 20 Смиренникова Арина 1.0 33.0 0.25 7.0 1292 798 0
Код:
Первенство города Архангельск по шахматам среди юношей и девушек, до 19 лет. 14.02-15.03.2015 года
Место Ном. Имя R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 4 Прялухин Данила 1732 13b1 11w1 1b1 7w0 3b1 16w1 2b1 12w1 14bЅ -1 7.5
2. 3 Акочёнок Даниил 1736 12w1 14bЅ 6wЅ 8b1 4w0 1b1 7w1 13b1 2b1 -1 7.0
1 Морозов Леонид 1755 10w1 9b1 4w0 6b1 7b1 3w0 8b1 14w1 13w1 1 7.0
4. 7 Сумарокова Алина 1543 16w1 17bЅ 14w1 4b1 1w0 11bЅ 3b0 8wЅ 18b1 -1 5.5
5. 12 Парфёнов Артём 2р. 3b0 5w0 15b0 + 20w1 17b1 9w1 4b0 8w1 0 5.0
15 Литвинова Ксения 2р. 6w0 8b0 12w1 - 10w0 + 20b1 11w1 16b1 1 5.0
7. 14 Собашников Иван 1р. 5b1 3wЅ 7b0 11w0 18bЅ 20w1 16b1 1b0 4wЅ -1 4.5
11 Фурман Дмитрий 2р. 2w1 4b0 8w0 14b1 17w1 7wЅ 13b0 15b0 + 0 4.5
13 Кузнецов Вадим 1р. 4w0 2b0 10w1 20b1 8wЅ 18b1 11w1 3w0 1b0 1 4.5
2 Марюхин Алексей 1747 11b0 13w1 16b0 + + 10b1 4w0 9bЅ 3w0 -1 4.5
9 Вовна Екатерина 1533 + 1w0 + 17bЅ 16wЅ 8b0 12b0 2wЅ 20w1 1 4.5
12. 8 Боков Егор 1542 18b0 15w1 11b1 3w0 13bЅ 9w1 1w0 7bЅ 12b0 -1 4.0
16 Грабовская Мария 2р. 7b0 + 2w1 5wЅ 9bЅ 4b0 14w0 20b1 15w0 0 4.0
18 Порошин Александр 1р. 8w1 6b0 - 10bЅ 14wЅ 13w0 + 17b1 7w0 1 4.0
15. 6 Богданов Максим 1618 15b1 18w1 3bЅ 1w0 + - - - - 0 3.5
10 Парняков Богдан 2р. 1b0 20w1 13b0 18wЅ 15b1 2w0 - + - 0 3.5
17. 17 Звездин Антон 2р. 20b1 7wЅ 5b0 9wЅ 11b0 12w0 + 18w0 - 1 3.0
18. 5 Шумилов Демьян 1685 14w0 12b1 17w1 16bЅ - - - - - 0 2.5
19. 20 Смиренникова Арина 3р. 17w0 10b0 + 13w0 12b0 14b0 15w0 16w0 9b0 0 1.0