Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вс сен 24, 2017 7:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 4:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 5 тура, Д15               
                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Ковалёва Екатерина   4   Канагина Полина   3,5      3 - 10
2   Жукова Валерия   0   Знаменская Дарья,   2      4 - 2
3   Багаева Мария   1   Маркова Ирина   1      5 - 1
4   Ердякова Валерия   0   Мартыш Дарья   2,5      6 - 9
5   Борисова Полина   3   Данилова Анастасия   3      7 - 8

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Ковалёва Екатерина          4.0   8.5   8.50  10.0  1847 2316 +0.37
  2.   10  Канагина Полина             3.5   6.0   5.00   9.0  1379 1809 +1.06
  3.    8  Данилова Анастасия          3.0   5.0   1.00   6.0  1850 1645 0   
        7  Борисова Полина             3.0   4.5   1.00   9.0  1807 1457 -0.78
  5.    9  Мартыш Дарья                2.5   7.0   2.00   5.0  1658 1597 -0.24
  6.    2  Знаменская Дарья,           2.0  11.0   4.00   6.0  1503 1503 -0.08
  7.    1  Маркова Ирина               1.0   9.5   0.00   1.0  1450  841   841
        5  Багаева Мария               1.0   8.5   0.00   4.0  1442  990 -0.33
  9.    4  Жукова Валерия              0.0   9.5   0.00   0.0  1650  998 0   
        6  Ердякова Валерия            0.0  10.5   0.00   0.0  1450  808   808


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 3:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   жеребьёвка 6 тура, мальчики и девочки до 9 лет               

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Днепров Андрей   4   Ветохин Савва   5      10 - 1
2   Лобанов Иван   4   Кильдишова Алина   4      4 - 3
3   Жуков Максим   3   Грачев Антон   3      2 - 9
4   Цирулев Гордей   3   Солнышкин Максим   3      15 - 5
5   Трофимов Фёдор   3   Фефилов Богродион   3      6 - 13
6   Хмельницкая Лана   3   Мельников Пётр   2,5      14 - 16
7   Гарибян Алена   2   Галибин Всеволод   2      20 - 7
8   Салаев Богдан   2   Ерёмин Владимир   2      18 - 11
9   Горелова Арина   2   Петров Максим   2      22 - 12
10   Минько Александр   2   Токунова Дарья   2      17 - 21
11   Шарков Ярослав   1   Галибина Милена   1      19 - 8
12   Кожевникова Софья   1   Гущин Александр   0,5      24 - 23

Код:
   жеребьёвка 6 тура М11               
                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
19   Аверьянов Григорий   4,5   Шошин Кирилл   4      3 - 2
20   Князев Артём   3,5   Червоненкис Борис   4      5 - 1
21   Пруцков Алексей   3,5   Ильин Константин   3,5      9 - 13
22   Губанов Тимофей   3   Шапуров Юрий   3      6 - 10
23   Лысов Олег   3   Блинов Кирилл   3      22 - 7
24   Тарасюк Григорий   3   Черноглазов Кирилл   2,5      15 - 17
25   Ислентьев Глеб   2   Гриднев Силантий   2,5      8 - 18
26   Малов Артём   2   Козачек Станислав   2      20 - 4
27   Кондратов Николай   2   Щербаков Кирилл   2      24 - 11
28   Зырянов Вячеслав   2   Гусев Никита   2      23 - 12
29   Скрипников Вадим   1   Рагимов Руслан   1      14 - 16
                  
-   Макаров Владимир   1         Свб   19
-   Меньшов Фёдор   0         Отсутс   21

Код:
   Жеребьёвка 6 тура, Д11            

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
13   Портнова Ксения   3,5   Ветохина Софья   4,5      7 - 1
14   Яшина Ксения   3   Лебедева Ульяна   4      4 - 3
15   Мальцева Екатерина   3,5   Банева Дарина   3,5      2 - 5
16   Селезнева Анна   2,5   Крамаренко Екатерина   2      13 - 6
17   Лаухина Маргарита   2   Фефилова Дамана   2      11 - 9
18   Казакова Дарья   1   Сизова Ксения   1      10 - 12
-   Советова Анна   2,5         Свб   8

Код:
   Жеребьёвка 6 тура, Д иМ до 13 лет               
                  
30   Сорокин Артём   4   Чечурин Андрей   4,5      13 - 6
31   Цымбал Евгений   4   Гизатуллин Марат   4      9 - 7
32   Долгих Евгений   3   Балашов Егор   3      1 - 5
33   Веселкова Мария   3   Воскресенская Марта   3      11 - 2
34   Беликов Семён   3   Тарасова Анна   3      3 - 19
35   Павлов Михаил   3   Опарин Дмитрий   2,5      18 - 17
36   Иванов Илья   2,5   Лутан Глеб   2      10 - 16
37   Веселков Николай   2   Максимочкин Никита   2      20 - 15
38   Усарова Эвита   2   Афанасьев Александр   1,5      12 - 22
39   Селезнев Дмитрий   1,5   Меликова Тамара   1,5      24 - 21
40   Пономарёв Николай   0   Сомков Александр   1,5      23 - 8
                  
-   Давыдова Кира   0,5         Отсутс   4
-   Ершов Дмитрий   0         Отсутс   14

Код:
   жеребьёвка 6 тура, Ю11               
                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
41   Захаров Никита   4   Лилов Александр   4,5      1 - 2
42   Левкин Иван   3,5    Новиков Дмитрий   3      3 - 5
43   Ульянов Илья   3   Рабин Леонид   3      12 - 11
44   Ветохин Илья   2,5   Шапуров Николай   3      4 - 6
45   Ларин Егор   2,5   Новиков Илья   2      8 - 13
46   Лутан Максим   2   Ерёмин Игорь   2      7 - 9
47   Закрытый Андрей   2   Васильев Вениамин   1      10 - 15
48   Семёнов Роман   2   Метревели Максим   0      14 - 16

Код:
  жеребьёвка 6 тура, Д15
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Канагина Полина   3,5   Данилова Анастасия   3      10 - 8
2   Мартыш Дарья   3,5   Борисова Полина   4      9 - 7
3   Маркова Ирина   1   Ердякова Валерия   0      1 - 6
4   Знаменская Дарья,   2,5   Багаева Мария   2      2 - 5
5   Ковалёва Екатерина   5   Жукова Валерия   0,5      3 - 4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 7 тура, мальчики и девочки до 9 лет.               
                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Ветохин Савва   6   Солнышкин Максим   4      1 - 5
2   Кильдишова Алина   5   Днепров Андрей   4      3 - 10
3   Грачев Антон   4   Лобанов Иван   4      9 - 4
4   Фефилов Богродион   4   Мельников Пётр   3,5      13 - 16
5   Цирулев Гордей   3   Жуков Максим   3      15 - 2
6   Минько Александр   3   Трофимов Фёдор   3      17 - 6
7   Ерёмин Владимир   3   Гарибян Алена   3      11 - 20
8   Хмельницкая Лана   3   Горелова Арина   3      14 - 22
9   Галибина Милена   2   Галибин Всеволод   2      8 - 7
10   Петров Максим   2   Кожевникова Софья   2      12 - 24
11   Токунова Дарья   2   Салаев Богдан   2      21 - 18
12   Гущин Александр   0,5   Шарков Ярослав   1      23 - 19

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Ветохин Савва               6.0  23.0  23.00  21.0  1650  -   0   
  2.    3  Кильдишова Алина            5.0  25.0  19.00  18.0  1650  -   0   
  3.    4  Лобанов Иван                4.0  24.0  13.00  18.0  1650  -   0   
       10  Днепров Андрей              4.0  23.0  13.00  15.0  1450  -   0   
        9  Грачев Антон                4.0  21.0  10.00  14.0  1450  -   0   
        5  Солнышкин Максим            4.0  18.5   9.50  15.0  1650  -   0   
       13  Фефилов Богродион           4.0  14.5   7.50  10.0  1250  -   0   
  8.   16  Мельников Пётр              3.5  14.5   8.25  10.5  1150  -   0   
  9.    6  Трофимов Фёдор              3.0  22.5   8.50  13.0  1650  -   0   
        2  Жуков Максим                3.0  20.5   8.50  12.0  1650  -   0   
       15  Цирулев Гордей              3.0  20.5   7.00  11.0  1250  -   0   
       14  Хмельницкая Лана            3.0  18.5   7.00  13.0  1250  -   0   
       17  Минько Александр            3.0  18.0   7.00   9.0  1150  -   0   
       20  Гарибян Алена               3.0  18.0   6.00   9.0  1050  -   0   
       11  Ерёмин Владимир             3.0  17.0   7.00  11.0  1450  -   0   
       22  Горелова Арина              3.0  14.5   4.50   8.0  1000  -   0   
17.   21  Токунова Дарья              2.0  17.5   5.00   7.0  1050  -   0   
       18  Салаев Богдан               2.0  17.0   4.00   8.0  1150  -   0   
       12  Петров Максим               2.0  15.0   3.00   8.0  1250  -   0   
        7  Галибин Всеволод            2.0  14.0   3.00   8.0  1450  -   0   
        8  Галибина Милена             2.0  11.5   1.50   3.0  1450  -   0   
       24  Кожевникова Софья           2.0  11.5   2.50   4.0  1000  -   0   
23.   19  Шарков Ярослав              1.0  14.0   2.00   4.0  1150  -   0   
24.   23  Гущин Александр             0.5  18.5   1.75   2.5  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 8:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 7 тура, М и Д до 13 лет               
                  
30   Чечурин Андрей   5,5   Беликов Семён   4      6 - 3
31   Сорокин Артём   4   Цымбал Евгений   5      13 - 9
32   Воскресенская Марта   4   Павлов Михаил   4      2 - 18
33   Гизатуллин Марат   4   Долгих Евгений   3,5      7 - 1
34   Балашов Егор   3,5   Усарова Эвита   3      5 - 12
35   Тарасова Анна   3   Иванов Илья   3      19 - 10
36   Максимочкин Никита   3   Веселкова Мария   3      15 - 11
37   Сомков Александр   2,5   Меликова Тамара   2,5      8 - 21
38   Опарин Дмитрий   2,5   Лутан Глеб   2,5      17 - 16
39   Веселков Николай   2   Селезнев Дмитрий   1,5      20 - 24
40   Афанасьев Александр   1,5   Пономарёв Николай   0      22 - 23
41                  
-   Давыдова Кира   0,5         Отсутс   4
-   Ершов Дмитрий   0         Отсутс   14

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Чечурин Андрей              5.5  20.0  18.00  20.0  1615 1796 +0.63
  2.    9  Цымбал Евгений              5.0  23.5  18.00  18.0  1560 1836 +1.45
  3.   18  Павлов Михаил               4.0  22.5  12.00  15.0  0800 1627 +0.50
        3  Беликов Семён               4.0  22.0  14.00  15.0  1665 1764 +0.51
       13  Сорокин Артём               4.0  21.5  12.00  14.0  1424 1663 +1.50
        7  Гизатуллин Марат            4.0  20.5  10.75  17.0  1586 1652 +0.46
        2  Воскресенская Марта         4.0  19.5  11.25  13.5  1747 1647 -0.62
  8.    5  Балашов Егор                3.5  20.5   9.75  13.5  1625 1581 -0.24
        1  Долгих Евгений              3.5  17.5   8.75  10.5  1785 1255 -1.92
10.   11  Веселкова Мария             3.0  18.5   7.00  12.0  1537 1366 -0.86
       10  Иванов Илья                 3.0  18.0   6.25   9.5  1549 1529 -0.05
       12  Усарова Эвита               3.0  17.0   6.00  11.0  1525 1554 +0.09
       15  Максимочкин Никита          3.0  15.0   5.75   8.0  1385 1269 -0.33
       19  Тарасова Анна               3.0  14.5   4.00   9.0  0800 1435  1435
15.   16  Лутан Глеб                  2.5  17.5   5.75   9.5  1276 1355 +0.39
       17  Опарин Дмитрий              2.5  17.5   3.75  10.0  0800 1527  1527
        8  Сомков Александр            2.5  13.5   3.00   9.5  1563 1367 -0.69
       21  Меликова Тамара             2.5  13.5   2.50   5.0  0600 1246  1246
19.   20  Веселков Николай            2.0  16.5   0.75   8.0  0700  846   846
20.   22  Афанасьев Александр         1.5  17.5   3.00   5.0  0500  715   715
       24  Селезнев Дмитрий            1.5  13.5   1.25   6.0  0200  809 0   
22.    4  Давыдова Кира               0.5  18.0   9.00   3.0  1647 1385 -0.32
23.   14  Ершов Дмитрий               0.0  18.0   9.00   0.0  1417  -   +0.00
       23  Пономарёв Николай           0.0  16.0   0.00   0.0  0400  840 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 8:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
13   Портнова Ксения   4,5   Мальцева Екатерина   4,5      7 - 2
14   Ветохина Софья   4,5   Банева Дарина   3,5      1 - 5
15   Лебедева Ульяна   4,5   Крамаренко Екатерина   3      3 - 6
16   Советова Анна   3,5   Яшина Ксения   3,5      8 - 4
17   Селезнева Анна   2,5   Казакова Дарья   1,5      13 - 10
18   Фефилова Дамана   2   Сизова Ксения   1,5      9 - 12
-   Лаухина Маргарита   3         Свб   11

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Мальцева Екатерина          4.5  23.0  14.25  16.0  1469 1438 -0.13
        3  Лебедева Ульяна             4.5  23.0  17.00  18.0  1467 1438 -0.12
        1  Ветохина Софья              4.5  21.0  14.25  18.5  1486 1705 +0.78
        7  Портнова Ксения             4.5  18.5  12.25  12.5  0700 1477 0   
  5.    5  Банева Дарина               3.5  20.0   9.25  13.5  0700  733 0   
        4  Яшина Ксения                3.5  18.5   7.75  13.5  1360 1201 -0.53
        8  Советова Анна               3.5  15.0   5.00   8.5  0700  751 0   
  8.   11  Лаухина Маргарита           3.0  17.0   5.50  11.0  0300  679 0   
        6  Крамаренко Екатерина        3.0  16.0   4.00  10.0  0700  734 0   
10.   13  Селезнева Анна              2.5  15.0   3.50   7.5  0200  -   0   
11.    9  Фефилова Дамана             2.0  17.5   2.75   8.0  0600  688 0   
12.   12  Сизова Ксения               1.5  15.0   1.00   5.5  0300  625 0   
       10  Казакова Дарья              1.5  14.5   1.00   4.5  0500  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 8:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 7 тура, М11               
                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
19   Пруцков Алексей   4,5   Аверьянов Григорий   5      9 - 3
20   Червоненкис Борис   5   Тарасюк Григорий   4      1 - 15
21   Шошин Кирилл   4,5   Губанов Тимофей   4      2 - 6
22   Блинов Кирилл   3,5   Князев Артём   3,5      7 - 5
23   Ильин Константин   3,5   Лысов Олег   3,5      13 - 22
24   Шапуров Юрий   3   Козачек Станислав   3      10 - 4
25   Гусев Никита   3   Ислентьев Глеб   3      12 - 8
26   Щербаков Кирилл   3   Черноглазов Кирилл   2,5      11 - 17
27   Гриднев Силантий   2,5   Малов Артём   2      18 - 20
28   Макаров Владимир   2   Зырянов Вячеслав   2      19 - 23
29   Скрипников Вадим   1   Кондратов Николай   2      14 - 24
30                  
-   Рагимов Руслан   2         Свб   16
-   Меньшов Фёдор   0         Отсутс   21

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Червоненкис Борис           5.0  25.0  20.25  18.0  1709 1740 +0.22
        3  Аверьянов Григорий          5.0  22.5  17.75  18.5  1636 1817 +0.93
  3.    2  Шошин Кирилл                4.5  21.5  14.75  18.0  1679 1708 +0.14
        9  Пруцков Алексей             4.5  17.0  10.50  15.0  0800  974 0   
  5.   15  Тарасюк Григорий            4.0  19.5   8.75  12.0  0700  749 0   
        6  Губанов Тимофей             4.0  18.5  10.00  12.0  1332  947 -0.11
  7.    5  Князев Артём                3.5  20.0   7.75  16.5  1514 1402 -0.36
       13  Ильин Константин            3.5  20.0   9.00  12.5  0700  974 0   
        7  Блинов Кирилл               3.5  18.5   8.75  11.5  0800 1506 0   
       22  Лысов Олег                  3.5  16.5   9.25  11.5  0400 2327 0   
11.   10  Шапуров Юрий                3.0  20.0  10.50  11.5  0800  597 0   
        4  Козачек Станислав           3.0  19.5   6.50  12.0  1592  923 -0.82
       12  Гусев Никита                3.0  18.0   4.50  10.0  0700  749 0   
        8  Ислентьев Глеб              3.0  16.0   6.75   9.0  0800  -   0   
       11  Щербаков Кирилл             3.0  15.0   5.75   7.5  0800  857 0   
16.   17  Черноглазов Кирилл          2.5  16.5   5.50  10.0  0600  779 0   
       18  Гриднев Силантий            2.5  15.5   5.50   9.5  0500  -   0   
18.   19  Макаров Владимир            2.0  17.0   3.75   7.0  0500  779 0   
       23  Зырянов Вячеслав            2.0  17.0   2.75   6.0  0300  -   0   
       24  Кондратов Николай           2.0  16.5   2.75   8.0  0300  779 0   
       20  Малов Артём                 2.0  15.5   1.25   6.0  0500  901 0   
       16  Рагимов Руслан              2.0  13.5   3.00   7.0  0600  857 0   
23.   14  Скрипников Вадим            1.0  15.0   0.25   3.0  0700  597 0   
24.   21  Меньшов Фёдор               0.0  18.0   9.00   0.0  0500  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 9:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 7 тура, Ю15               
                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
41   Шапуров Николай   3   Захаров Никита   5      6 - 1
42   Лилов Александр   4,5   Ульянов Илья   3,5      2 - 12
43   Лутан Максим   3   Левкин Иван   4,5      7 - 3
44   Рабин Леонид   3,5   Ветохин Илья   3,5      11 - 4
45    Новиков Дмитрий   3   Семёнов Роман   3      5 - 14
46   Новиков Илья   3   Закрытый Андрей   3      13 - 10
47   Васильев Вениамин   1   Ларин Егор   2,5      15 - 8
48   Метревели Максим   0   Ерёмин Игорь   2      16 - 9
[code]
[/code]Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Захаров Никита              5.0  18.5  14.00  16.0  1890 1844 -0.13
  2.    2  Лилов Александр             4.5  22.5  15.25  19.0  1767 1800 +0.24
        3  Левкин Иван                 4.5  21.5  15.75  16.0  1757 2030 +1.47
  4.   11  Рабин Леонид                3.5  21.0   9.75  15.5  0800 1705  1705
       12  Ульянов Илья                3.5  18.5  10.75  11.0  0800 1591 +0.50
        4  Ветохин Илья                3.5  18.0   8.00  11.0  1736 1548 -1.05
  7.    6  Шапуров Николай             3.0  18.5   8.75  10.5  1446 1602 +0.57
        7  Лутан Максим                3.0  18.0   5.00   8.0  1435 1520 +0.20
       13  Новиков Илья                3.0  18.0   9.00   9.5  0700 1364  1364
        5   Новиков Дмитрий            3.0  17.5   7.00  10.5  1518 1211 -1.14
       14  Семёнов Роман               3.0  16.0   5.50  10.5  0700 1532  1532
       10  Закрытый Андрей             3.0  15.5   4.00  10.0  1291 1369 +0.28
13.    8  Ларин Егор                  2.5  14.5   3.50   8.0  1405 1449 +0.18
14.    9  Ерёмин Игорь                2.0  17.5   4.25   8.5  1383 1255 -0.62
15.   15  Васильев Вениамин           1.0  15.0   0.00   4.0  0600  747   747
16.   16  Метревели Максим            0.0  17.5   0.00   0.0  0600  770   770


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Жеребьёвка 7 тура, Д15   21.08.2015 г. в 10.00
49. Жукова В. – Канагина П.
50. Багаева М. – Ковалева Ек.
51. Ердякова В. – Знаменская Д.
52. Борисова П. – Маркова И.
53. Данилова Ан. – Мартыш Д.

1. Ковалева Ек. - 6
2. Канагина П. - 4,5
3. Борисова П. - 4,5
4. Мартыш Д. - 3,5
5-6. Данилова Ан., Знаменская Д. - 3
7. Багаева М. - 2
8. Маркова И. - 1,5
9-10. Жукова В., Ердякова В. - 0,5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 3:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка, 8 тура               
                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
41   Ветохин Илья   4   Захаров Никита   6      4 - 1
42   Закрытый Андрей   4   Лилов Александр   5,5      10 - 2
43   Левкин Иван   5,5   Ульянов Илья   3,5      3 - 12
44   Семёнов Роман   3,5   Рабин Леонид   4      14 - 11
45   Ерёмин Игорь   3    Новиков Дмитрий   3,5      9 - 5
46   Ларин Егор   2,5   Лутан Максим   3      8 - 7
47   Васильев Вениамин   2   Шапуров Николай   3      15 - 6
48   Метревели Максим   0   Новиков Илья   3      16 - 13
[code]
[/code]Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Захаров Никита              6.0  25.0  19.50  22.0  1890 1869 -0.02
  2.    2  Лилов Александр             5.5  29.5  20.75  24.5  1767 1800 +0.24
        3  Левкин Иван                 5.5  29.0  22.25  21.5  1757 2027 +1.60
  4.   11  Рабин Леонид                4.0  29.0  13.75  19.5  0800 1711  1711
        4  Ветохин Илья                4.0  27.0  12.50  15.0  1736 1548 -1.05
       10  Закрытый Андрей             4.0  21.5   8.50  14.0  1291 1369 +0.28
  7.   12  Ульянов Илья                3.5  25.5  11.75  14.5  0800 1542  1542
        5   Новиков Дмитрий            3.5  24.0   9.75  14.0  1518 1211 -1.14
       14  Семёнов Роман               3.5  21.5   7.75  14.0  0700 1529  1529
10.    6  Шапуров Николай             3.0  26.5   9.75  13.5  1446 1557 +0.46
        7  Лутан Максим                3.0  26.5   6.00  11.0  1435 1480 +0.07
       13  Новиков Илья                3.0  23.0   9.25  12.5  0700 1270  1270
        9  Ерёмин Игорь                3.0  20.5   5.75  11.5  1383 1255 -0.62
14.    8  Ларин Егор                  2.5  18.5   4.75  10.5  1405 1449 +0.18
15.   15  Васильев Вениамин           2.0  21.0   2.50   6.0  0600 1227  1227
16.   16  Метревели Максим            0.0  24.0   0.00   0.0  0600  746   746


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 4:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 8 тура, Д11               
                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
13   Советова Анна   4,5   Лебедева Ульяна   5,5      8 - 3
14   Лаухина Маргарита   4   Ветохина Софья   5,5      11 - 1
15   Яшина Ксения   3,5   Портнова Ксения   5      4 - 7
16   Сизова Ксения   1,5   Мальцева Екатерина   5      12 - 2
17   Банева Дарина   3,5   Селезнева Анна   3,5      5 - 13
18   Казакова Дарья   1,5   Фефилова Дамана   3      10 - 9
-   Крамаренко Екатерина   3         Свб   6

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Ветохина Софья              5.5  28.5  20.75  24.0  1486 1705 +0.78
        3  Лебедева Ульяна             5.5  28.5  21.75  23.5  1467 1438 -0.12
  3.    2  Мальцева Екатерина          5.0  30.5  17.50  21.0  1469 1438 -0.13
        7  Портнова Ксения             5.0  26.0  16.50  17.5  0700 1474  1474
  5.    8  Советова Анна               4.5  23.0  10.50  13.0  0700 1423 0   
  6.   11  Лаухина Маргарита           4.0  23.5   9.25  15.0  0300  679 0   
  7.    5  Банева Дарина               3.5  28.0  10.00  17.0  0700  739   739
        4  Яшина Ксения                3.5  26.5   9.75  17.0  1360 1201 -0.53
       13  Селезнева Анна              3.5  19.5   5.50  11.0  0200  -   0   
10.    6  Крамаренко Екатерина        3.0  23.5   5.00  13.0  0700  733 0   
        9  Фефилова Дамана             3.0  23.0   5.25  11.0  0600  688 0   
12.   10  Казакова Дарья              1.5  19.0   1.00   6.0  0500  -   0   
       12  Сизова Ксения               1.5  19.0   1.00   7.0  0300  625 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 4:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 8 тура, мальчики и девочки до 9 лет               
                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Мельников Пётр   4,5   Ветохин Савва   7      16 - 1
2   Кильдишова Алина   5,5   Ерёмин Владимир   4      3 - 11
3   Лобанов Иван   5   Фефилов Богродион   4      4 - 13
4   Днепров Андрей   4,5   Грачев Антон   4      10 - 9
5   Жуков Максим   4   Хмельницкая Лана   4      2 - 14
6   Солнышкин Максим   4   Минько Александр   4      5 - 17
7   Трофимов Фёдор   3   Петров Максим   3      6 - 12
8   Галибин Всеволод   3   Горелова Арина   3      7 - 22
9   Галибина Милена   2   Цирулев Гордей   3      8 - 15
10   Кожевникова Софья   2   Салаев Богдан   3      24 - 18
11   Шарков Ярослав   1   Гарибян Алена   3      19 - 20
12   Гущин Александр   1,5   Токунова Дарья   2      23 - 21

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Ветохин Савва               7.0  29.0  29.00  28.0  1650  -   0   
  2.    3  Кильдишова Алина            5.5  31.5  22.25  23.5  1650  -   0   
  3.    4  Лобанов Иван                5.0  33.0  20.50  23.0  1650  -   0   
  4.   10  Днепров Андрей              4.5  31.5  16.75  19.5  1450  -   0   
       16  Мельников Пётр              4.5  21.5  13.75  15.0  1150  -   0   
  6.    5  Солнышкин Максим            4.0  29.5  12.50  19.0  1650  -   0   
        9  Грачев Антон                4.0  29.5  12.00  18.0  1450  -   0   
        2  Жуков Максим                4.0  26.5  13.50  16.0  1650  -   0   
       14  Хмельницкая Лана            4.0  25.5  12.00  17.0  1250  -   0   
       11  Ерёмин Владимир             4.0  24.5  13.00  15.0  1450  -   0   
       17  Минько Александр            4.0  23.0  10.00  13.0  1150  -   0   
       13  Фефилов Богродион           4.0  21.5   9.50  14.0  1250  -   0   
13.    6  Трофимов Фёдор              3.0  30.5  11.50  16.0  1650  -   0   
       15  Цирулев Гордей              3.0  28.5   9.00  14.0  1250  -   0   
       20  Гарибян Алена               3.0  26.0   8.00  12.0  1050  -   0   
       22  Горелова Арина              3.0  22.0   6.50  11.0  1000  -   0   
       18  Салаев Богдан               3.0  21.0   7.00  11.0  1150  -   0   
       12  Петров Максим               3.0  19.0   5.00  11.0  1250  -   0   
        7  Галибин Всеволод            3.0  18.0   5.00  11.0  1450  -   0   
20.   21  Токунова Дарья              2.0  23.5   5.00   9.0  1050  -   0   
       24  Кожевникова Софья           2.0  18.5   3.50   6.0  1000  -   0   
        8  Галибина Милена             2.0  16.5   2.50   5.0  1450  -   0   
23.   23  Гущин Александр             1.5  20.5   3.25   4.0  1000  -   0   
24.   19  Шарков Ярослав              1.0  17.5   2.00   5.0  1150  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 4:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 8 тура, М и Д до 13 лет               
                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
30   Беликов Семён   5   Цымбал Евгений   6      3 - 9
31   Чечурин Андрей   5,5   Воскресенская Марта   5      6 - 2
32   Долгих Евгений   4,5   Веселкова Мария   4      1 - 11
33   Гизатуллин Марат   4   Балашов Егор   4,5      7 - 5
34   Павлов Михаил   4   Сорокин Артём   4      18 - 13
35   Тарасова Анна   4   Сомков Александр   3,5      19 - 8
36   Максимочкин Никита   3   Опарин Дмитрий   3,5      15 - 17
37   Лутан Глеб   2,5   Усарова Эвита   3      16 - 12
38   Меликова Тамара   2,5   Веселков Николай   3      21 - 20
39   Иванов Илья   3   Афанасьев Александр   1,5      10 - 22
40   Пономарёв Николай   1   Селезнев Дмитрий   1,5      23 - 24
41                  
-   Давыдова Кира   0,5         Отсутс   4
-   Ершов Дмитрий   0         Отсутс   14

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    9  Цымбал Евгений              6.0  30.5  25.00  24.0  1560 1839 +1.77
  2.    6  Чечурин Андрей              5.5  27.0  20.00  25.5  1615 1654 +0.20
  3.    3  Беликов Семён               5.0  29.5  21.00  20.0  1665 1819 +0.94
        2  Воскресенская Марта         5.0  27.5  17.25  18.5  1747 1647 -0.62
  5.    5  Балашов Егор                4.5  27.5  15.25  18.0  1625 1626 +0.12
        1  Долгих Евгений              4.5  25.5  16.25  15.0  1785 1456 -1.68
  7.   13  Сорокин Артём               4.0  30.5  14.00  18.0  1424 1586 +1.18
       18  Павлов Михаил               4.0  30.5  14.00  19.0  0800 1587  1587
        7  Гизатуллин Марат            4.0  29.0  13.25  21.0  1586 1615 +0.22
       11  Веселкова Мария             4.0  25.5  12.00  16.0  1537 1452 -0.56
       19  Тарасова Анна               4.0  21.0   7.50  13.0  0800 1540  1540
12.   17  Опарин Дмитрий              3.5  24.0   8.25  13.5  0800 1547  1547
        8  Сомков Александр            3.5  20.0   7.00  13.0  1563 1367 -0.69
14.   10  Иванов Илья                 3.0  25.0   7.75  12.5  1549 1529 -0.05
       12  Усарова Эвита               3.0  24.5   7.00  14.0  1525 1472 -0.27
       20  Веселков Николай            3.0  21.5   3.25  11.0  0700  846   846
       15  Максимочкин Никита          3.0  20.5   7.00  11.0  1385 1214 -0.63
18.   16  Лутан Глеб                  2.5  23.0   5.75  12.0  1276 1355 +0.39
       21  Меликова Тамара             2.5  19.0   3.50   7.5  0600 1208  1208
20.   22  Афанасьев Александр         1.5  18.5   3.00   6.5  0500  715   715
       24  Селезнев Дмитрий            1.5  18.0   1.25   7.5  0200  809 0   
22.   23  Пономарёв Николай           1.0  21.5   1.50   1.0  0400  840 0   
23.    4  Давыдова Кира               0.5  24.0  12.00   3.5  1647 1385 -0.32
24.   14  Ершов Дмитрий               0.0  24.5  12.25   0.0  1417  -   +0.00


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 4:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 8 тура, М11               
                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
19   Аверьянов Григорий   6   Ильин Константин   4,5      3 - 13
20   Шошин Кирилл   5,5   Тарасюк Григорий   5      2 - 15
21   Князев Артём   4   Пруцков Алексей   4,5      5 - 9
22   Ислентьев Глеб   4   Блинов Кирилл   4      8 - 7
23   Козачек Станислав   3,5   Губанов Тимофей   4      4 - 6
24   Щербаков Кирилл   3,5   Шапуров Юрий   3,5      11 - 10
25   Лысов Олег   3,5   Гриднев Силантий   3,5      22 - 18
26   Черноглазов Кирилл   3   Гусев Никита   3      17 - 12
27   Рагимов Руслан   3   Макаров Владимир   3      16 - 19
28   Зырянов Вячеслав   2   Скрипников Вадим   2      23 - 14
29   Малов Артём   2   Кондратов Николай   2      20 - 24
30                  
-   Червоненкис Борис   5         Отсутс   1
-   Меньшов Фёдор   0         Отсутс   21

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Аверьянов Григорий          6.0  30.0  24.75  24.5  1636 1817 +0.93
  2.    2  Шошин Кирилл                5.5  28.0  20.50  23.5  1679 1706 +0.25
  3.    1  Червоненкис Борис           5.0  33.0  22.75  23.0  1709 1740 +0.22
       15  Тарасюк Григорий            5.0  28.0  15.75  17.0  0700 1434  1434
  5.    9  Пруцков Алексей             4.5  26.0  13.25  19.5  0800  938 0   
       13  Ильин Константин            4.5  25.5  14.25  17.0  0700  974 0   
  7.    5  Князев Артём                4.0  27.5  11.75  20.5  1514 1402 -0.36
        6  Губанов Тимофей             4.0  27.0  12.50  16.0  1332  946 -0.22
        7  Блинов Кирилл               4.0  25.5  11.75  15.5  0800 1508  1508
        8  Ислентьев Глеб              4.0  22.5  11.25  13.0  0800  -   0   
11.   10  Шапуров Юрий                3.5  26.5  13.75  15.0  0800 1269 0   
        4  Козачек Станислав           3.5  26.0   9.25  15.5  1592  923 -0.82
       22  Лысов Олег                  3.5  23.5  10.50  15.0  0400 2327 0   
       11  Щербаков Кирилл             3.5  21.5   9.25  11.0  0800  857 0   
       18  Гриднев Силантий            3.5  21.5   8.75  13.0  0500  -   0   
16.   17  Черноглазов Кирилл          3.0  24.5   8.75  13.0  0600  779 0   
       12  Гусев Никита                3.0  23.0   4.50  13.0  0700  749 0   
       19  Макаров Владимир            3.0  22.5   6.25  10.0  0500  779 0   
       16  Рагимов Руслан              3.0  18.5   6.25  10.0  0600  857 0   
20.   20  Малов Артём                 2.0  22.5   2.25   8.0  0500  901 0   
       23  Зырянов Вячеслав            2.0  22.0   3.25   8.0  0300  -   0   
       24  Кондратов Николай           2.0  20.0   3.25  10.0  0300  779 0   
       14  Скрипников Вадим            2.0  18.5   2.25   5.0  0700  597 0   
24.   21  Меньшов Фёдор               0.0  24.5  12.25   0.0  0500  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 4:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 8 тура, Д15               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1    Канагина Полина   5,5    Мартыш Дарья   3,5      10 - 9
2   Маркова Ирина   1,5    Данилова Анастасия   4      1 - 8
3   Знаменская Дарья   4   Борисова Полина   5,5      2 - 7
4   Ковалёва Екатерина   6,5   Ердякова Виктория   0,5      3 - 6
5    Жукова Валерия   0,5   Багаева Мария   2,5      4 - 5
[code]
[/code]Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Ковалёва Екатерина          6.5  21.5  20.25  27.5  1847 1875 +0.09
  2.   10   Канагина Полина            5.5  22.5  14.00  22.5  1379 1654 +0.95
        7  Борисова Полина             5.5  18.0  10.75  23.0  1807 1524 -0.98
  4.    2  Знаменская Дарья            4.0  17.0   7.50  13.0  1503 1556 +0.13
        8   Данилова Анастасия         4.0  24.5   7.00  16.0  0000 1555  1555
  6.    9   Мартыш Дарья               3.5  19.5   6.25  13.0  1658 1699 +0.17
  7.    5  Багаева Мария               2.5  25.5   5.25  10.5  1442 1364 -0.36
  8.    1  Маркова Ирина               1.5  25.0   0.75   5.0  0000  861   861
  9.    4   Жукова Валерия             0.5  30.5   2.00   1.5  0000 1273  1273
        6  Ердякова Виктория           0.5  26.5   0.75   1.0  0000  823   823


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 4:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 9 тура до 9 лет               
                  
Table   White   Score   Black   Score   Results   Nrs
1   Ветохин Савва   8   Ерёмин Владимир   5      1 - 11
2   Солнышкин Максим   5   Лобанов Иван   6      5 - 4
3   Жуков Максим   5   Кильдишова Алина   5,5      2 - 3
4   Мельников Пётр   4,5   Днепров Андрей   5,5      16 - 10
5   Хмельницкая Лана   4   Трофимов Фёдор   4      14 - 6
6   Фефилов Богродион   4   Галибин Всеволод   4      13 - 7
7   Гарибян Алена   4   Грачев Антон   4      20 - 9
8   Минько Александр   4   Цирулев Гордей   3,5      17 - 15
9   Салаев Богдан   3,5   Гущин Александр   1,5      18 - 23
10   Петров Максим   3   Галибина Милена   2,5      12 - 8
11   Токунова Дарья   3   Кожевникова Софья   2,5      21 - 24
12   Горелова Арина   3   Шарков Ярослав   1      22 - 19

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Ветохин Савва               8.0  38.0  38.00  36.0  1650  -   0   
  2.    4  Лобанов Иван                6.0  40.0  26.50  29.0  1650  -   0   
  3.    3  Кильдишова Алина            5.5  41.5  25.75  29.0  1650  -   0   
       10  Днепров Андрей              5.5  40.5  23.75  25.0  1450  -   0   
  5.    5  Солнышкин Максим            5.0  37.0  18.00  24.0  1650  -   0   
       11  Ерёмин Владимир             5.0  33.5  20.00  20.0  1450  -   0   
        2  Жуков Максим                5.0  33.0  18.00  21.0  1650  -   0   
  8.   16  Мельников Пётр              4.5  33.0  15.25  19.5  1150  -   0   
  9.    9  Грачев Антон                4.0  40.5  15.50  22.0  1450  -   0   
        6  Трофимов Фёдор              4.0  36.0  16.00  20.0  1650  -   0   
       14  Хмельницкая Лана            4.0  35.0  14.50  21.0  1250  -   0   
       17  Минько Александр            4.0  33.5  13.50  17.0  1150  -   0   
       20  Гарибян Алена               4.0  31.0  11.00  16.0  1050  -   0   
       13  Фефилов Богродион           4.0  29.5  10.50  18.0  1250  -   0   
        7  Галибин Всеволод            4.0  24.0   9.00  15.0  1450  -   0   
16.   15  Цирулев Гордей              3.5  35.0  11.25  17.5  1250  -   0   
       18  Салаев Богдан               3.5  29.0  10.75  14.5  1150  -   0   
18.   22  Горелова Арина              3.0  29.0   7.00  14.0  1000  -   0   
       12  Петров Максим               3.0  27.0   6.50  14.0  1250  -   0   
       21  Токунова Дарья              3.0  25.5   6.50  12.0  1050  -   0   
21.   24  Кожевникова Софья           2.5  23.5   5.75   8.5  1000  -   0   
        8  Галибина Милена             2.5  23.0   4.25   7.5  1450  -   0   
23.   23  Гущин Александр             1.5  25.5   3.25   5.5  1000  -   0   
24.   19  Шарков Ярослав              1.0  24.5   2.50   6.0  1150  -   0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB