Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Сб ноя 18, 2017 10:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 4:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 9 тура, Д11               
                  
Table   White   Score   Black   Score   Results   Nrs
13   Мальцева Екатерина   6   Советова Анна   5      2 - 8
14   Лебедева Ульяна   6   Селезнева Анна   3,5      3 - 13
15   Ветохина Софья   5,5   Казакова Дарья   1,5      1 - 10
16   Портнова Ксения   5   Лаухина Маргарита   5      7 - 11
17   Сизова Ксения   1,5   Банева Дарина   4,5      12 - 5
18   Крамаренко Екатерина   4   Фефилова Дамана   4      6 - 9
-   Яшина Ксения   4,5         bye   4

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Лебедева Ульяна             6.0  37.5  27.50  29.5  1467 1438 -0.12
        2  Мальцева Екатерина          6.0  33.5  22.50  27.0  1469 1438 -0.13
  3.    1  Ветохина Софья              5.5  38.0  25.50  29.5  1486 1705 +0.78
  4.    7  Портнова Ксения             5.0  33.5  18.00  22.5  0700 1359  1359
       11  Лаухина Маргарита           5.0  33.0  18.00  20.0  0300 1313  1313
        8  Советова Анна               5.0  31.5  17.00  18.0  0700 1438  1438
  7.    4  Яшина Ксения                4.5  35.5  17.00  21.5  1360 1201 -0.53
        5  Банева Дарина               4.5  34.0  14.50  21.5  0700  674   674
  9.    6  Крамаренко Екатерина        4.0  29.0   8.00  17.0  0700  668 0   
        9  Фефилова Дамана             4.0  26.5   7.50  15.0  0600  623 0   
11.   13  Селезнева Анна              3.5  25.5   6.75  14.5  0200  -   0   
12.   12  Сизова Ксения               1.5  29.0   3.50   8.5  0300  615 0   
       10  Казакова Дарья              1.5  27.0   3.00   7.5  0500  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 4:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   жеребьёвка 9 тура, М11               

Table   White   Score   Black   Score   Results   Nrs
19   Ислентьев Глеб   5   Аверьянов Григорий   7      8 - 3
20   Тарасюк Григорий   6   Пруцков Алексей   5      15 - 9
21   Лысов Олег   4,5   Шошин Кирилл   5,5      22 - 2
22   Ильин Константин   4,5   Князев Артём   4,5      13 - 5
23   Губанов Тимофей   4,5   Щербаков Кирилл   4,5      6 - 11
24   Черноглазов Кирилл   4   Козачек Станислав   4      17 - 4
25   Блинов Кирилл   4   Рагимов Руслан   4      7 - 16
26   Шапуров Юрий   3,5   Гриднев Силантий   3,5      10 - 18
27   Гусев Никита   3   Скрипников Вадим   3      12 - 14
28   Макаров Владимир   3   Малов Артём   3      19 - 20
29   Кондратов Николай   2   Зырянов Вячеслав   2      24 - 23
30                  
-   Червоненкис Борис   5         отсутс   1
-   Меньшов Фёдор   0         отсутс   21

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Аверьянов Григорий          7.0  37.5  32.00  31.5  1636 1817 +0.93
  2.   15  Тарасюк Григорий            6.0  36.5  25.00  23.0  0700 1589  1589
  3.    2  Шошин Кирилл                5.5  37.5  23.50  29.0  1679 1706 +0.25
  4.    1  Червоненкис Борис           5.0  42.5  24.75  28.0  1709 1733 +0.20
        9  Пруцков Алексей             5.0  34.0  17.50  24.5  0800 1347  1347
        8  Ислентьев Глеб              5.0  30.5  17.25  18.0  0800  -   0   
  7.    5  Князев Артём                4.5  35.0  15.25  25.0  1514 1402 -0.36
       13  Ильин Константин            4.5  34.5  15.25  21.5  0700  873 0   
        6  Губанов Тимофей             4.5  33.5  16.50  20.5  1332 1387 +0.12
       22  Лысов Олег                  4.5  29.5  15.50  19.5  0400 2392 0   
       11  Щербаков Кирилл             4.5  28.5  13.75  15.5  0800  792 0   
12.    4  Козачек Станислав           4.0  35.5  14.50  19.5  1592 1276 -1.14
       17  Черноглазов Кирилл          4.0  33.0  14.75  17.0  0600  714 0   
        7  Блинов Кирилл               4.0  32.5  13.00  19.5  0800 1508  1508
       16  Рагимов Руслан              4.0  23.0  11.00  14.0  0600  792 0   
16.   10  Шапуров Юрий                3.5  34.5  16.25  18.5  0800 1269 0   
       18  Гриднев Силантий            3.5  31.0  11.25  16.5  0500  -   0   
18.   12  Гусев Никита                3.0  31.0   5.50  16.0  0700  684 0   
       20  Малов Артём                 3.0  27.5   6.50  11.0  0500  836 0   
       19  Макаров Владимир            3.0  27.0   7.00  13.0  0500  714 0   
       14  Скрипников Вадим            3.0  24.5   5.00   8.0  0700  532 0   
22.   23  Зырянов Вячеслав            2.0  28.5   6.00  10.0  0300  -   0   
       24  Кондратов Николай           2.0  27.5   6.50  12.0  0300  714 0   
24.   21  Меньшов Фёдор               0.0  22.0   0.00   0.0  0500  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 4:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 9 тура до 13 лет               
                  
Table   White   Score   Black   Score   Results   Nrs
30   Цымбал Евгений   6,5   Долгих Евгений   5,5      9 - 1
31   Балашов Егор   4,5   Чечурин Андрей   6,5      5 - 6
32   Сомков Александр   4,5   Беликов Семён   5,5      8 - 3
33   Воскресенская Марта   5   Гизатуллин Марат   5      2 - 7
34   Павлов Михаил   5   Тарасова Анна   4      18 - 19
35   Сорокин Артём   4   Максимочкин Никита   4      13 - 15
36   Веселкова Мария   4   Иванов Илья   4      11 - 10
37   Опарин Дмитрий   3,5   Меликова Тамара   3,5      17 - 21
38   Селезнев Дмитрий   2,5   Лутан Глеб   3,5      24 - 16
39   Веселков Николай   3   Афанасьев Александр   1,5      20 - 22
40   Усарова Эвита   3   Пономарёв Николай   1      12 - 23
41                  
-   Давыдова Кира   0,5         Absent   4
-   Ершов Дмитрий   0         Absent   14

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    9  Цымбал Евгений              6.5  39.0  29.75  30.5  1560 1803 +1.91
        6  Чечурин Андрей              6.5  35.0  27.00  32.0  1615 1745 +0.88
  3.    3  Беликов Семён               5.5  39.0  25.75  25.5  1665 1769 +0.80
        1  Долгих Евгений              5.5  30.5  21.25  20.5  1785 1539 -1.50
  5.    2  Воскресенская Марта         5.0  39.0  21.00  23.5  1747 1582 -1.30
       18  Павлов Михаил               5.0  38.5  20.50  24.0  0800 1614 +0.50
        7  Гизатуллин Марат            5.0  36.5  18.50  26.0  1586 1666 +0.77
  8.    5  Балашов Егор                4.5  36.0  17.75  22.5  1625 1575 -0.43
        8  Сомков Александр            4.5  27.0  13.00  17.5  1563 1367 -0.69
10.   13  Сорокин Артём               4.0  40.5  17.00  22.0  1424 1588 +1.19
       11  Веселкова Мария             4.0  34.0  14.00  20.0  1537 1442 -0.75
       10  Иванов Илья                 4.0  30.0  12.50  16.5  1549 1529 -0.05
       19  Тарасова Анна               4.0  29.0   9.50  17.0  0800 1479  1479
       15  Максимочкин Никита          4.0  27.5  11.25  15.0  1385 1214 -0.63
15.   17  Опарин Дмитрий              3.5  33.5  10.75  17.0  0800 1463  1463
       16  Лутан Глеб                  3.5  28.0  10.25  15.5  1276 1451 +1.20
       21  Меликова Тамара             3.5  24.5   7.50  11.0  0600 1208  1208
18.   12  Усарова Эвита               3.0  31.5   9.00  17.0  1525 1347 -1.08
       20  Веселков Николай            3.0  30.0   6.50  14.0  0700  781   781
20.   24  Селезнев Дмитрий            2.5  23.0   4.75  10.0  0200  744 0   
21.   22  Афанасьев Александр         1.5  27.0   4.50   8.0  0500  670   670
22.   23  Пономарёв Николай           1.0  26.5   1.50   2.0  0400  775 0   
23.    4  Давыдова Кира               0.5  25.0   2.00   4.0  1647 1385 -0.32
24.   14  Ершов Дмитрий               0.0  22.0   0.00   0.0  1417  -   +0.00


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 4:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 9 тура, Ю15               

Table   White   Score   Black   Score   Results   Nrs
41   Захаров Никита   6,5    Новиков Дмитрий   4,5      1 - 5
42   Лилов Александр   6,5   Шапуров Николай   4      2 - 6
43   Закрытый Андрей   4   Левкин Иван   6      10 - 3
44   Рабин Леонид   5   Метревели Максим   1      11 - 16
45   Ульянов Илья   4   Ветохин Илья   4,5      12 - 4
46   Семёнов Роман   3,5   Ларин Егор   3,5      14 - 8
47   Новиков Илья   3   Ерёмин Игорь   3      13 - 9
48   Лутан Максим   3   Васильев Вениамин   2      7 - 15

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Лилов Александр             6.5  36.5  27.00  31.0  1767 1786 +0.32
        1  Захаров Никита              6.5  34.0  25.75  28.5  1890 1815 -0.32
  3.    3  Левкин Иван                 6.0  37.0  26.75  27.5  1757 2023 +1.59
  4.   11  Рабин Леонид                5.0  36.5  19.25  24.5  0800 1711  1711
  5.    4  Ветохин Илья                4.5  37.0  17.25  19.5  1736 1597 -0.87
        5   Новиков Дмитрий            4.5  29.0  13.50  18.5  1518 1372 -0.82
  7.   12  Ульянов Илья                4.0  35.5  16.25  18.5  0800 1585  1585
       10  Закрытый Андрей             4.0  32.0  10.50  18.0  1291 1367 +0.26
        6  Шапуров Николай             4.0  31.0  13.00  17.5  1446 1570 +0.49
10.   14  Семёнов Роман               3.5  31.0  10.25  17.5  0700 1529  1529
        8  Ларин Егор                  3.5  25.5   9.25  14.0  1405 1541 +0.72
12.    7  Лутан Максим                3.0  33.5   7.00  14.0  1435 1389 -0.44
        9  Ерёмин Игорь                3.0  28.0   7.00  14.5  1383 1204 -0.93
       13  Новиков Илья                3.0  27.5  11.25  15.5  0700 1270  1270
15.   15  Васильев Вениамин           2.0  29.5   4.50   8.0  0600 1190  1190
16.   16  Метревели Максим            1.0  28.5   3.00   1.0  0600  681   681


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 4:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   Жеребьёвка 9 тура, Д15               
                  
Table   White   Score   Black   Score   Results   Nrs
49   Багаева Мария   3,5    Канагина Полина   5,5      5 - 10
50   Ердякова Виктория   0,5    Жукова Валерия   0,5      6 - 4
51   Борисова Полина   6   Ковалёва Екатерина   7,5      7 - 3
52    Данилова Анастасия   5   Знаменская Дарья   4,5      8 - 2
53    Мартыш Дарья   4,5   Маркова Ирина   1,5      9 - 1

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Ковалёва Екатерина          6.5  21.5  20.25  27.5  1847 1850 +0.03
  2.   10   Канагина Полина            5.5  22.5  14.00  22.5  1379 1687 +1.01
        7  Борисова Полина             5.5  18.0  10.75  23.0  1807 1502 -1.02
  4.    2  Знаменская Дарья            4.0  17.0   7.50  13.0  1503 1556 +0.13
        8   Данилова Анастасия         4.0  24.5   7.00  16.0  0000 1555  1555
  6.    9   Мартыш Дарья               3.5  19.5   6.25  13.0  1658 1699 +0.17
  7.    5  Багаева Мария               2.5  25.5   5.25  10.5  1442 1381 -0.32
  8.    1  Маркова Ирина               1.5  25.0   0.75   5.0  0000  796   796
  9.    4   Жукова Валерия             0.5  30.5   2.00   1.5  0000 1273  1273
        6  Ердякова Виктория           0.5  26.5   0.75   1.0  0000  758   758


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 6:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
"Умные дети - сильная Россия". Этап детского кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет
     г. Суздаль                                                               16 - 24 августа 2015 г
No.  PNo.  Name                  разр.   R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Ветохин Савва           2    15w1   9b1   6w1   3b1   4w1  10b1   5w1  16b1  11wЅ    1  8.5
  2.    3  Кильдишова Алина        2    13b1  20w1   5b1   1w0   9b1   4b1  10wЅ  11w0   2b1   -1  6.5
       10  Днепров Андрей          3    22b1   4w0  20b1  11w1   5b1   1w0   3bЅ   9w1  16b1   -1  6.5
  4.    4  Лобанов Иван            2    17w1  10b1  14w1   2b1   1b0   3w0   9b1  13w1   5b0   -1  6.0
        5  Солнышкин Максим        2    23w1   2b1   3w0  14b1  10w0  15b1   1b0  17w1   4w1    1  6.0
  6.   11  Ерёмин Владимир         3    12w1   6b0  17w1  10b0  14w0  18b1  20w1   3b1   1bЅ   -1  5.5
  7.    9  Грачев Антон            3    21w1   1w0  18b1   6b1   3w0   2b1   4w0  10b0  20b1   -1  5.0
        2  Жуков Максим            2    16b1   5w0  12b1   4w0  22b1   9w0  15b1  14w1   3w0    1  5.0
        6  Трофимов Фёдор          2    18b1  11w1   1b0   9w0  16b1  13w0  17b0  12w1  14b1   -1  5.0
       13  Фефилов Богродион      1ю.    3w0  21b0  23w1  19b1  17w1   6b1  16w0   4b0   7w1    1  5.0
11.   16  Мельников Пётр         2ю.    2w0  23bЅ  21w1  15b1   6w0  14b1  13b1   1w0  10w0    1  4.5
       15  Цирулев Гордей         1ю.    1b0  22w1   7b1  16w0  12b1   5w0   2w0   8bЅ  17b1   -1  4.5
13.   14  Хмельницкая Лана       1ю.   24b1   7w1   4b0   5w0  11b1  16w0  22w1   2b0   6w0    1  4.0
       17  Минько Александр       2ю.    4b0  24w1  11b0  20w1  13b0  21w1   6w1   5b0  15w0    1  4.0
       20  Гарибян Алена          3ю.    8w1   3b0  10w0  17b0  18w1   7w1  11b0  19b1   9w0    1  4.0
       22  Горелова Арина               10w0  15b0   8w1  23b1   2w0  12w1  14b0   7b0  19w1    1  4.0
        7  Галибин Всеволод        3    19w1  14b0  15w0  18b0  24w1  20b0   8b1  22w1  13b0   -1  4.0
       21  Токунова Дарья         3ю.    9b0  13w1  16b0  12w0  19w1  17b0  18w0  23b1  24w1    1  4.0
19.   18  Салаев Богдан          2ю.    6w0   8b1   9w0   7w1  20b0  11w0  21b1  24bЅ  23w0    1  3.5
       12  Петров Максим          1ю.   11b0  19w1   2w0  21b1  15w0  22b0  24w1   6b0   8wЅ    1  3.5
21.    8  Галибина Милена         3    20b0  18w0  22b0  24b0  23w1  19b1   7w0  15wЅ  12bЅ   -1  3.0
22.   23  Гущин Александр               5b0  16wЅ  13b0  22w0   8b0  24b0  19w1  21w0  18b1   -1  2.5
       24  Кожевникова София            14w0  17b0  19b0   8w1   7b0  23w1  12b0  18wЅ  21b0   -1  2.5
24.   19  Шарков Ярослав         2ю.    7b0  12b0  24w1  13w0  21b0   8w0  23b0  20w0  22b0   -1  1.0


       Главный судья, МА, ССВК                                            А.А.Иванов

       Главный секретарь, судья 1 категории                               Г.В.Метревели
[code]
[/code]No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Ветохин Савва               8.5  49.5  46.75  44.5  1650  -   0   
  2.    3  Кильдишова Алина            6.5  51.5  34.25  35.5  1650  -   0   
       10  Днепров Андрей              6.5  50.0  32.25  31.5  1450  -   0   
  4.    4  Лобанов Иван                6.0  50.5  29.50  35.0  1650  -   0   
        5  Солнышкин Максим            6.0  47.5  26.00  30.0  1650  -   0   
  6.   11  Ерёмин Владимир             5.5  45.5  25.75  25.5  1450  -   0   
  7.    9  Грачев Антон                5.0  49.0  21.50  27.0  1450  -   0   
        2  Жуков Максим                5.0  44.0  20.50  26.0  1650  -   0   
        6  Трофимов Фёдор              5.0  43.5  21.00  25.0  1650  -   0   
       13  Фефилов Богродион           5.0  37.5  16.50  23.0  1250  -   0   
11.   16  Мельников Пётр              4.5  45.0  18.75  24.0  1150  -   0   
       15  Цирулев Гордей              4.5  42.5  17.00  22.0  1250  -   0   
13.   14  Хмельницкая Лана            4.0  42.5  16.00  25.0  1250  -   0   
       17  Минько Александр            4.0  42.5  15.50  21.0  1150  -   0   
       20  Гарибян Алена               4.0  39.0  11.50  20.0  1050  -   0   
       22  Горелова Арина              4.0  34.0  10.00  18.0  1000  -   0   
        7  Галибин Всеволод            4.0  31.5  10.50  19.0  1450  -   0   
       21  Токунова Дарья              4.0  31.5  11.00  16.0  1050  -   0   
19.   18  Салаев Богдан               3.5  35.5  12.25  18.0  1150  -   0   
       12  Петров Максим               3.5  34.5   9.00  17.5  1250  -   0   
21.    8  Галибина Милена             3.0  29.5   7.50  10.5  1450  -   0   
22.   23  Гущин Александр             2.5  33.5   6.75   8.0  1000  -   0   
       24  Кожевникова София           2.5  29.5   7.25  11.0  1000  -   0   
24.   19  Шарков Ярослав              1.0  32.5   2.50   7.0  1150  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 6:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Лебедева Ульяна             7.0  45.5  34.25  36.5  1467 1438 -0.12
        2  Мальцева Екатерина          7.0  43.5  30.50  34.0  1469 1438 -0.13
  3.    1  Ветохина Софья              6.5  44.0  30.00  36.0  1486 1705 +0.78
  4.    7  Портнова Ксения             6.0  43.0  25.00  28.5  0700 1359  1359
  5.    4  Яшина Ксения                5.5  44.5  23.50  27.0  1360 1201 -0.53
        5  Банева Дарина               5.5  39.5  16.50  27.0  0700  674   674
  7.   11  Лаухина Маргарита           5.0  43.5  20.00  25.0  0300 1313  1313
        8  Советова Анна               5.0  41.5  19.00  23.0  0700 1359  1359
  9.    6  Крамаренко Екатерина        4.5  37.5  10.50  21.5  0700  668 0   
        9  Фефилова Дамана             4.5  32.5  10.00  19.5  0600  623 0   
11.   13  Селезнева Анна              3.5  36.0   7.25  18.0  0200  667 0   
12.   12  Сизова Ксения               1.5  38.5   4.00  10.0  0300  615 0   
       10  Казакова Дарья              1.5  36.0   3.50   9.0  0500  686 0   

Код:
"Умные дети - сильная Россия". Этап детского кубка России по шахматам среди девочек до 11 лет
     г. Суздаль                                                               16 - 24 августа 2015 г
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Лебедева Ульяна        1467   7w1  11b1   5w1   1wЅ   2bЅ   4bЅ   6w1   8bЅ  13w1    1  7.0
        2  Мальцева Екатерина     1469     +   4w1   1b0   6b1   3wЅ   5w1   7bЅ  12b1   8w1    0  7.0
  3.    1  Ветохина Софья         1486   8w1   9b1   2w1   3bЅ   4w1   7b0   5w1  11b0  10w1    1  6.5
  4.    7  Портнова Ксения          2    3b0   5wЅ  13b1  12w1   6b1   1w1   2wЅ   4b0  11w1    1  6.0
  5.    4  Яшина Ксения           1360  12w1   2b0   9w1  11b1   1b0   3wЅ   8b0   7w1     +    0  5.5
        5  Банева Дарина            2    6w1   7bЅ   3b0  10w1  11w1   2b0   1b0  13w1  12b1   -1  5.5
  7.   11  Лаухина Маргарита       3ю.  10b1   3w0   8b1   4w0   5b0   9w1     +   1w1   7b0    0  5.0
        8  Советова Анна            2    1b0  13wЅ  11w0   9b1  10b1     +   4w1   3wЅ   2b0    0  5.0
  9.    6  Крамаренко Екатерина     2    5b0  10w1  12b1   2w0   7w0  13b1   3b0     +   9wЅ    0  4.5
        9  Фефилова Дамана          3   13b1   1w0   4b0   8w0     +  11b0  12w1  10b1   6bЅ   -2  4.5
11.   13  Селезнева Анна                9w0   8bЅ   7w0     +  12b1   6w0  10w1   5b0   3b0    0  3.5
12.   12  Сизова Ксения           3ю.   4b0     +   6w0   7b0  13w0  10bЅ   9b0   2w0   5w0    0  1.5
       10  Казакова Дарья          1ю.  11w0   6b0     +   5b0   8w0  12wЅ  13b0   9w0   1b0    0  1.5


         
       Главный судья, МА, ССВК                                            А.А.Иванов

       Главный секретарь, судья 1 категории                               Г.В.Метревели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 6:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
"Умные дети - сильная Россия". Этап детского кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет
     г. Суздаль                                                               16 - 24 августа 2015 г
No.  PNo.  Name                   р./р.   R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Аверьянов Григорий     1636  12b1  15w1   1bЅ   4w1   5b1   2wЅ   9b1  13w1   8b1   -1  8.0
  2.    2  Шошин Кирилл           1679  20b1   7w1   4b1   5wЅ   1bЅ   3bЅ   6w1  15w0  22b1   -1  6.5
  3.   15  Тарасюк Григорий         2      +   3b0   6w0  23b1   8w1  17w1   1b1   2b1   9w0    0  6.0
        9  Пруцков Алексей          1   14b1   1w0  16b1  12w1  10bЅ  13w1   3w0   5bЅ  15b1   -1  6.0
  5.    5  Князев Артём           1514  24b1  19w1  17b1   2bЅ   3w0   1w0   7bЅ   9wЅ  13b1   -1  5.5
        6  Губанов Тимофей        1332   7b0  14w1  15b1   1w0  12b1  10w1   2b0   4bЅ  11w1   -1  5.5
  7.    1  Червоненкис Борис      1709  13w1   9b1   3wЅ   6b1   2wЅ   5b1  15w0     -     -    1  5.0
        8  Ислентьев Глеб           1   17bЅ  10w0  11bЅ  20w1  15b0  18w1  12b1   7w1   3w0    1  5.0
       17  Черноглазов Кирилл       3    8wЅ  22b1   5w0  18b0  14w1  15b0  11bЅ  12w1     +    0  5.0
       16  Рагимов Руслан           3   18w1   4b0   9w0  24b0  23w0  14b1     +  19w1   7b1    0  5.0
11.   13  Ильин Константин         2    1b0  23w1   7b1  10wЅ  18b1   9b0  22w1   3b0   5w0   -1  4.5
       10  Шапуров Юрий             1   19w0   8b1  22w1  13bЅ   9wЅ   6b0   4wЅ  11b0  18w1    1  4.5
       11  Щербаков Кирилл          1    4w0  18bЅ   8wЅ  22b0  19w1  24b1  17wЅ  10w1   6b0    1  4.5
       22  Лысов Олег              2ю.  23b1  17w0  10b0  11w1   4b1   7wЅ  13b0  18w1   2w0    1  4.5
15.    4  Козачек Станислав      1592  11b1  16w1   2w0   3b0  22w0  20b1  10bЅ   6wЅ     -    0  4.0
        7  Блинов Кирилл            1    6w1   2b0  13w0  19b1  24w1  22bЅ   5wЅ   8b0  16w0    1  4.0
       19  Макаров Владимир        1ю.  10b1   5b0  18w0   7w0  11b0     +  23w1  16b0  20w1    0  4.0
       14  Скрипников Вадим         2    9w0   6b0  20w0     +  17b0  16w0  24w1  23b1  12b1    0  4.0
19.   18  Гриднев Силантий        1ю.  16b0  11wЅ  19b1  17w1  13w0   8b0  20w1  22b0  10b0   -1  3.5
20.   12  Гусев Никита             2    3w0  20b1  24w1   9b0   6w0  23b1   8w0  17b0  14w0    1  3.0
       20  Малов Артём             1ю.   2w0  12w0  14b1   8b0     +   4w0  18b0  24w1  19b0    0  3.0
       24  Кондратов Николай       3ю.   5w0     +  12b0  16w1   7b0  11w0  14b0  20b0  23w1    0  3.0
23.   23  Зырянов Вячеслав        3ю.  22w0  13b0     +  15w0  16b1  12w0  19b0  14w0  24b0    0  2.0
24.   21  Меньшов Фёдор                   -     -     -     -     -     -     -     -     -    0  0.0



       Главный судья, МА, ССВК                                            А.А.Иванов

       Главный секретарь, судья 1 категории                               Г.В.Метревели

[codeNo. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. 3 Аверьянов Григорий 8.0 46.5 40.25 39.5 1636 1817 +0.93
2. 2 Шошин Кирилл 6.5 46.0 30.75 35.5 1679 1706 +0.25
3. 15 Тарасюк Григорий 6.0 47.0 27.50 29.0 0700 1589 1589
9 Пруцков Алексей 6.0 45.0 26.00 30.5 0800 1347 1347
5. 5 Князев Артём 5.5 45.5 23.25 30.5 1514 1402 -0.36
6 Губанов Тимофей 5.5 42.0 23.25 26.0 1332 1387 +0.12
7. 1 Червоненкис Борис 5.0 54.0 28.75 33.0 1709 1733 +0.20
8 Ислентьев Глеб 5.0 40.0 17.50 23.0 0800 836 0
17 Черноглазов Кирилл 5.0 39.0 19.75 22.0 0600 714 0
16 Рагимов Руслан 5.0 32.0 17.50 19.0 0600 792 0
11. 13 Ильин Константин 4.5 43.5 15.75 26.0 0700 820 820
10 Шапуров Юрий 4.5 41.5 20.50 23.0 0800 1269 0
11 Щербаков Кирилл 4.5 38.0 17.00 20.0 0800 662 0
22 Лысов Олег 4.5 38.0 16.00 24.0 0400 1636 0
15. 4 Козачек Станислав 4.0 45.5 16.50 23.5 1592 1276 -1.14
7 Блинов Кирилл 4.0 42.0 16.50 23.5 0800 1508 1508
19 Макаров Владимир 4.0 33.0 11.00 17.0 0500 714 0
14 Скрипников Вадим 4.0 32.5 9.50 12.0 0700 532 0
19. 18 Гриднев Силантий 3.5 38.0 12.75 20.0 0500 - 0
20. 12 Гусев Никита 3.0 39.0 6.50 19.0 0700 684 0
20 Малов Артём 3.0 35.0 9.00 14.0 0500 836 0
24 Кондратов Николай 3.0 32.5 9.50 15.0 0300 714 0
23. 23 Зырянов Вячеслав 2.0 34.5 7.50 12.0 0300 - 0
24. 21 Меньшов Фёдор 0.0 27.0 0.00 0.0 0500 - 0 ][/code]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 6:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    9  Цымбал Евгений              6.5  49.5  33.25  37.0  1560 1737 +1.69
        3  Беликов Семён               6.5  46.5  32.75  32.0  1665 1804 +1.16
        6  Чечурин Андрей              6.5  43.5  29.00  38.5  1615 1658 +0.39
        1  Долгих Евгений              6.5  42.0  31.25  27.0  1785 1600 -1.28
  5.    2  Воскресенская Марта         6.0  46.0  27.50  29.5  1747 1632 -1.01
  6.    5  Балашов Егор                5.5  45.5  26.75  28.0  1625 1621 +0.06
  7.   18  Павлов Михаил               5.0  48.5  24.50  29.0  0800 1614 +0.50
        7  Гизатуллин Марат            5.0  46.5  21.00  31.0  1586 1632 +0.48
       10  Иванов Илья                 5.0  38.5  18.00  21.5  1549 1626 +0.43
       19  Тарасова Анна               5.0  38.0  16.50  22.0  0800 1479  1479
       15  Максимочкин Никита          5.0  35.0  17.50  20.0  1385 1384 -0.08
12.   17  Опарин Дмитрий              4.5  41.0  15.75  21.5  0800 1463  1463
        8  Сомков Александр            4.5  38.5  14.50  22.0  1563 1325 -1.05
       16  Лутан Глеб                  4.5  35.0  14.75  20.0  1276 1451 +1.20
15.   13  Сорокин Артём               4.0  49.5  20.00  26.0  1424 1509 +0.64
       11  Веселкова Мария             4.0  45.5  18.00  24.0  1537 1407 -1.23
       12  Усарова Эвита               4.0  37.5  11.00  21.0  1525 1347 -1.08
       20  Веселков Николай            4.0  34.0   8.50  18.0  0700  781   781
19.   21  Меликова Тамара             3.5  32.0   9.00  14.5  0600 1208  1208
20.   24  Селезнев Дмитрий            2.5  31.0   5.25  12.5  0200  655   655
21.   22  Афанасьев Александр         1.5  34.5   4.50   9.5  0500  670   670
22.   23  Пономарёв Николай           1.0  33.5   1.50   3.0  0400  758   758
23.    4  Давыдова Кира               0.5  31.0   2.50   4.5  1647 1385 -0.32
24.   14  Ершов Дмитрий               0.0  27.0   0.00   0.0  1417  -   +0.00

Код:
"Умные дети - сильная Россия". Этап детского кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет
     г. Суздаль                                                               16 - 24 августа 2015 г
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    9  Цымбал Евгений         1560  17b1   5w1   2b1   6b0  18w1   7w1  13b1   3bЅ   1w0   -1  6.5
        3  Беликов Семён          1665  13b1  12w1   7bЅ  18w0   2bЅ  19w1   6b1   9wЅ   8b1   -1  6.5
        6  Чечурин Андрей         1615  22b1  20w1  18b1   9w1   7bЅ  13b1   3w0   2w1   5b0   -1  6.5
        1  Долгих Евгений         1785  12b0  19w1  13b0  20w1  17b1   5wЅ   7b1  11w1   9b1   -1  6.5
  5.    2  Воскресенская Марта    1747  21w1   8bЅ   9w0  10b1   3wЅ  11b1  18w1   6b0   7w1    1  6.0
  6.    5  Балашов Егор           1625  16w1   9b0   8w1  11b1  13w0   1bЅ  12w1   7b0   6w1    1  5.5
  7.   18  Павлов Михаил            1   10b1  15w1   6w0   3b1   9b0  17w1   2b0  13w1  19w0    1  5.0
        7  Гизатуллин Марат       1586  23w1  11b1   3wЅ  12b1   6wЅ   9b0   1w0   5w1   2b0    1  5.0
       10  Иванов Илья            1549  18w0     +  17bЅ   2w0   8b1  16wЅ  19b0  22w1  11b1    0  5.0
       19  Тарасова Анна          1516  11w0   1b0  23w1  24b1  12w1   3b0  10w1   8w0  18b1    1  5.0
       15  Максимочкин Никита     1385   4wЅ  18b0  16w0  22w1  21bЅ  20b1  11w0  17w1  13b1    1  5.0
12.   17  Опарин Дмитрий           1    9w0  23b1  10wЅ   8b1   1w0  18b0  16w1  15b0  21w1    1  4.5
        8  Сомков Александр       1563  24b1   2wЅ   5b0  17w0  10w0  23b1  21w1  19b1   3w0    1  4.5
       16  Лутан Глеб             1276   5b0  22w1  15b1  13w0  11w0  10bЅ  17b0  12w1  24b1   -1  4.5
15.   13  Сорокин Артём          1424   3w0  21b1   1w1  16b1   5b1   6w0   9w0  18b0  15w0    1  4.0
       11  Веселкова Мария        1537  19b1   7w0  20b1   5w0  16b1   2w0  15b1   1b0  10w0   -1  4.0
       12  Усарова Эвита          1525   1w1   3b0  24w1   7w0  19b0  22w1   5b0  16b0  23w1    1  4.0
       20  Веселков Николай         2      +   6b0  11w0   1b0  23b1  15w0  24w1  21b0  22w1    0  4.0
19.   21  Меликова Тамара          3    2b0  13w0  22b0  23w1  15wЅ  24b1   8b0  20w1  17b0   -1  3.5
20.   24  Селезнев Дмитрий              8w0     +  12b0  19w0  22bЅ  21w0  20b0  23b1  16w0    0  2.5
21.   22  Афанасьев Александр     1ю.   6w0  16b0  21w1  15b0  24wЅ  12b0  23w0  10b0  20b0   -1  1.5
22.   23  Пономарёв Николай       2ю.   7b0  17w0  19b0  21b0  20w0   8w0  22b1  24w0  12b0   -1  1.0
23.    4  Давыдова Кира          1665  15bЅ     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  0.5
24.   14  Ершов Дмитрий                   -     -     -     -     -     -     -     -     -    0  0.0

             
         
       Главный судья, МА, ССВК                                            А.А.Иванов

       Главный секретарь, судья 1 категории                               Г.В.Метревели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суздаль, этап Детского кубка.
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 6:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Лилов Александр             7.5  46.5  36.00  38.5  1767 1798 +0.45
        1  Захаров Никита              7.5  43.5  34.75  36.0  1890 1837 -0.22
  3.    3  Левкин Иван                 6.0  48.0  31.25  33.5  1757 1814 +0.67
       11  Рабин Леонид                6.0  41.5  21.75  30.5  0800 1711  1711
  5.    4  Ветохин Илья                5.5  46.0  23.75  25.0  1736 1597 -0.87
  6.   10  Закрытый Андрей             5.0  41.0  16.50  23.0  1291 1496 +1.18
  7.    5   Новиков Дмитрий            4.5  39.5  15.00  23.0  1518 1396 -0.92
       14  Семёнов Роман               4.5  37.5  14.25  22.0  0700 1576 +0.50
  9.   12  Ульянов Илья                4.0  45.0  18.75  22.5  0800 1553  1553
        6  Шапуров Николай             4.0  42.5  14.00  21.5  1446 1537 +0.36
        7  Лутан Максим                4.0  38.5  10.00  18.0  1435 1389 -0.44
        9  Ерёмин Игорь                4.0  34.0  11.00  18.5  1383 1204 -0.93
13.    8  Ларин Егор                  3.5  33.0  11.25  17.5  1405 1541 +0.72
14.   13  Новиков Илья                3.0  34.5  11.75  18.5  0700 1220  1220
15.   15  Васильев Вениамин           2.0  37.5   4.50  10.0  0600 1150  1150
16.   16  Метревели Максим            1.0  39.5   3.00   2.0  0600  681   681

Код:
"Умные дети - сильная Россия". Этап детского кубка России по шахматам среди юношей до 15 лет
     г. Суздаль                                                               16 - 24 августа 2015 г.
No.  PNo.  Name                    р./р.  R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Лилов Александр         1767  7w1   4b1  14w1  11b1   3wЅ   1b0  12w1  10b1   6w1    1  7.5
        1  Захаров Никита          1890 16w1   3b0   7w1  10b1  11w1   2w1   6b1   4bЅ   5w1    1  7.5
  3.    3  Левкин Иван             1757  9b1   1w1  11b0   4w1   2bЅ   5w1   7b1  12wЅ  10b0   -1  6.0
       11  Рабин Леонид              1  15w1   8b1   3w1   2w0   1b0  12bЅ   4wЅ  14b1  16w1    1  6.0
  5.    4  Ветохин Илья            1736 10w1   2w0   9bЅ   3b0  15w1   6w1  11bЅ   1wЅ  12b1    1  5.5
  6.   10  Закрытый Андрей         1291  4b0  16w1   5b1   1w0   6b0  15w1  13b1   2w0   3w1    1  5.0
  7.    5  Новиков Дмитрий           1   8wЅ  12bЅ  10w0  15b1  13w1   3b0  14wЅ   9b1   1b0   -1  4.5
       14  Семёнов Роман             2  13bЅ   6w1   2b0   9wЅ  12b0  16w1   5bЅ  11w0   8w1    1  4.5
  9.   12  Ульянов Илья              1   6bЅ   5wЅ  13b0   7b1  14w1  11wЅ   2b0   3bЅ   4w0   -1  4.0
        6  Шапуров Николай         1446 12wЅ  14b0   8w1  13bЅ  10w1   4b0   1w0  15b1   2b0   -1  4.0
        7  Лутан Максим            1435  2b0  13w1   1b0  12w0  16b1   9w1   3w0   8b0  15w1    1  4.0
        9  Ерёмин Игорь            1383  3w0  15b1   4wЅ  14bЅ   8w0   7b0  16b1   5w0  13b1   -1  4.0
13.    8  Ларин Егор              1405  5bЅ  11w0   6b0  16w1   9b1  13w0  15b0   7w1  14b0   -1  3.5
14.   13  Новиков Илья            1518 14wЅ   7b0  12w1   6wЅ   5b0   8b1  10w0  16b0   9w0    1  3.0
15.   15  Васильев Вениамин         3  11b0   9w0  16b1   5w0   4b0  10b0   8w1   6w0   7b0   -1  2.0
16.   16  Метревели Максим          3   1b0  10b0  15w0   8b0   7w0  14b0   9w0  13w1  11b0   -1  1.0


      Главный судья, МА, ССВК                                            А.А.Иванов

      Главный секретарь, судья 1 категории                               Г.В.Метревели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB