Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
2015-08 г. Суздаль, этап Детского кубка. http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=464 |
Страница 3 из 3 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб авг 22, 2015 4:11 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Суздаль, этап Детского кубка. |
Код: Жеребьёвка 9 тура, Д11 Table White Score Black Score Results Nrs 13 Мальцева Екатерина 6 Советова Анна 5 2 - 8 14 Лебедева Ульяна 6 Селезнева Анна 3,5 3 - 13 15 Ветохина Софья 5,5 Казакова Дарья 1,5 1 - 10 16 Портнова Ксения 5 Лаухина Маргарита 5 7 - 11 17 Сизова Ксения 1,5 Банева Дарина 4,5 12 - 5 18 Крамаренко Екатерина 4 Фефилова Дамана 4 6 - 9 - Яшина Ксения 4,5 bye 4 Код: No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
------------------------------------------------------------------------------- 1. 3 Лебедева Ульяна 6.0 37.5 27.50 29.5 1467 1438 -0.12 2 Мальцева Екатерина 6.0 33.5 22.50 27.0 1469 1438 -0.13 3. 1 Ветохина Софья 5.5 38.0 25.50 29.5 1486 1705 +0.78 4. 7 Портнова Ксения 5.0 33.5 18.00 22.5 0700 1359 1359 11 Лаухина Маргарита 5.0 33.0 18.00 20.0 0300 1313 1313 8 Советова Анна 5.0 31.5 17.00 18.0 0700 1438 1438 7. 4 Яшина Ксения 4.5 35.5 17.00 21.5 1360 1201 -0.53 5 Банева Дарина 4.5 34.0 14.50 21.5 0700 674 674 9. 6 Крамаренко Екатерина 4.0 29.0 8.00 17.0 0700 668 0 9 Фефилова Дамана 4.0 26.5 7.50 15.0 0600 623 0 11. 13 Селезнева Анна 3.5 25.5 6.75 14.5 0200 - 0 12. 12 Сизова Ксения 1.5 29.0 3.50 8.5 0300 615 0 10 Казакова Дарья 1.5 27.0 3.00 7.5 0500 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб авг 22, 2015 4:14 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Суздаль, этап Детского кубка. |
Код: жеребьёвка 9 тура, М11 Table White Score Black Score Results Nrs 19 Ислентьев Глеб 5 Аверьянов Григорий 7 8 - 3 20 Тарасюк Григорий 6 Пруцков Алексей 5 15 - 9 21 Лысов Олег 4,5 Шошин Кирилл 5,5 22 - 2 22 Ильин Константин 4,5 Князев Артём 4,5 13 - 5 23 Губанов Тимофей 4,5 Щербаков Кирилл 4,5 6 - 11 24 Черноглазов Кирилл 4 Козачек Станислав 4 17 - 4 25 Блинов Кирилл 4 Рагимов Руслан 4 7 - 16 26 Шапуров Юрий 3,5 Гриднев Силантий 3,5 10 - 18 27 Гусев Никита 3 Скрипников Вадим 3 12 - 14 28 Макаров Владимир 3 Малов Артём 3 19 - 20 29 Кондратов Николай 2 Зырянов Вячеслав 2 24 - 23 30 - Червоненкис Борис 5 отсутс 1 - Меньшов Фёдор 0 отсутс 21 Код: No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
------------------------------------------------------------------------------- 1. 3 Аверьянов Григорий 7.0 37.5 32.00 31.5 1636 1817 +0.93 2. 15 Тарасюк Григорий 6.0 36.5 25.00 23.0 0700 1589 1589 3. 2 Шошин Кирилл 5.5 37.5 23.50 29.0 1679 1706 +0.25 4. 1 Червоненкис Борис 5.0 42.5 24.75 28.0 1709 1733 +0.20 9 Пруцков Алексей 5.0 34.0 17.50 24.5 0800 1347 1347 8 Ислентьев Глеб 5.0 30.5 17.25 18.0 0800 - 0 7. 5 Князев Артём 4.5 35.0 15.25 25.0 1514 1402 -0.36 13 Ильин Константин 4.5 34.5 15.25 21.5 0700 873 0 6 Губанов Тимофей 4.5 33.5 16.50 20.5 1332 1387 +0.12 22 Лысов Олег 4.5 29.5 15.50 19.5 0400 2392 0 11 Щербаков Кирилл 4.5 28.5 13.75 15.5 0800 792 0 12. 4 Козачек Станислав 4.0 35.5 14.50 19.5 1592 1276 -1.14 17 Черноглазов Кирилл 4.0 33.0 14.75 17.0 0600 714 0 7 Блинов Кирилл 4.0 32.5 13.00 19.5 0800 1508 1508 16 Рагимов Руслан 4.0 23.0 11.00 14.0 0600 792 0 16. 10 Шапуров Юрий 3.5 34.5 16.25 18.5 0800 1269 0 18 Гриднев Силантий 3.5 31.0 11.25 16.5 0500 - 0 18. 12 Гусев Никита 3.0 31.0 5.50 16.0 0700 684 0 20 Малов Артём 3.0 27.5 6.50 11.0 0500 836 0 19 Макаров Владимир 3.0 27.0 7.00 13.0 0500 714 0 14 Скрипников Вадим 3.0 24.5 5.00 8.0 0700 532 0 22. 23 Зырянов Вячеслав 2.0 28.5 6.00 10.0 0300 - 0 24 Кондратов Николай 2.0 27.5 6.50 12.0 0300 714 0 24. 21 Меньшов Фёдор 0.0 22.0 0.00 0.0 0500 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб авг 22, 2015 4:17 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Суздаль, этап Детского кубка. |
Код: Жеребьёвка 9 тура до 13 лет Table White Score Black Score Results Nrs 30 Цымбал Евгений 6,5 Долгих Евгений 5,5 9 - 1 31 Балашов Егор 4,5 Чечурин Андрей 6,5 5 - 6 32 Сомков Александр 4,5 Беликов Семён 5,5 8 - 3 33 Воскресенская Марта 5 Гизатуллин Марат 5 2 - 7 34 Павлов Михаил 5 Тарасова Анна 4 18 - 19 35 Сорокин Артём 4 Максимочкин Никита 4 13 - 15 36 Веселкова Мария 4 Иванов Илья 4 11 - 10 37 Опарин Дмитрий 3,5 Меликова Тамара 3,5 17 - 21 38 Селезнев Дмитрий 2,5 Лутан Глеб 3,5 24 - 16 39 Веселков Николай 3 Афанасьев Александр 1,5 20 - 22 40 Усарова Эвита 3 Пономарёв Николай 1 12 - 23 41 - Давыдова Кира 0,5 Absent 4 - Ершов Дмитрий 0 Absent 14 Код: No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
------------------------------------------------------------------------------- 1. 9 Цымбал Евгений 6.5 39.0 29.75 30.5 1560 1803 +1.91 6 Чечурин Андрей 6.5 35.0 27.00 32.0 1615 1745 +0.88 3. 3 Беликов Семён 5.5 39.0 25.75 25.5 1665 1769 +0.80 1 Долгих Евгений 5.5 30.5 21.25 20.5 1785 1539 -1.50 5. 2 Воскресенская Марта 5.0 39.0 21.00 23.5 1747 1582 -1.30 18 Павлов Михаил 5.0 38.5 20.50 24.0 0800 1614 +0.50 7 Гизатуллин Марат 5.0 36.5 18.50 26.0 1586 1666 +0.77 8. 5 Балашов Егор 4.5 36.0 17.75 22.5 1625 1575 -0.43 8 Сомков Александр 4.5 27.0 13.00 17.5 1563 1367 -0.69 10. 13 Сорокин Артём 4.0 40.5 17.00 22.0 1424 1588 +1.19 11 Веселкова Мария 4.0 34.0 14.00 20.0 1537 1442 -0.75 10 Иванов Илья 4.0 30.0 12.50 16.5 1549 1529 -0.05 19 Тарасова Анна 4.0 29.0 9.50 17.0 0800 1479 1479 15 Максимочкин Никита 4.0 27.5 11.25 15.0 1385 1214 -0.63 15. 17 Опарин Дмитрий 3.5 33.5 10.75 17.0 0800 1463 1463 16 Лутан Глеб 3.5 28.0 10.25 15.5 1276 1451 +1.20 21 Меликова Тамара 3.5 24.5 7.50 11.0 0600 1208 1208 18. 12 Усарова Эвита 3.0 31.5 9.00 17.0 1525 1347 -1.08 20 Веселков Николай 3.0 30.0 6.50 14.0 0700 781 781 20. 24 Селезнев Дмитрий 2.5 23.0 4.75 10.0 0200 744 0 21. 22 Афанасьев Александр 1.5 27.0 4.50 8.0 0500 670 670 22. 23 Пономарёв Николай 1.0 26.5 1.50 2.0 0400 775 0 23. 4 Давыдова Кира 0.5 25.0 2.00 4.0 1647 1385 -0.32 24. 14 Ершов Дмитрий 0.0 22.0 0.00 0.0 1417 - +0.00 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб авг 22, 2015 4:20 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Суздаль, этап Детского кубка. |
Код: Жеребьёвка 9 тура, Ю15 Table White Score Black Score Results Nrs 41 Захаров Никита 6,5 Новиков Дмитрий 4,5 1 - 5 42 Лилов Александр 6,5 Шапуров Николай 4 2 - 6 43 Закрытый Андрей 4 Левкин Иван 6 10 - 3 44 Рабин Леонид 5 Метревели Максим 1 11 - 16 45 Ульянов Илья 4 Ветохин Илья 4,5 12 - 4 46 Семёнов Роман 3,5 Ларин Егор 3,5 14 - 8 47 Новиков Илья 3 Ерёмин Игорь 3 13 - 9 48 Лутан Максим 3 Васильев Вениамин 2 7 - 15 Код: No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Лилов Александр 6.5 36.5 27.00 31.0 1767 1786 +0.32 1 Захаров Никита 6.5 34.0 25.75 28.5 1890 1815 -0.32 3. 3 Левкин Иван 6.0 37.0 26.75 27.5 1757 2023 +1.59 4. 11 Рабин Леонид 5.0 36.5 19.25 24.5 0800 1711 1711 5. 4 Ветохин Илья 4.5 37.0 17.25 19.5 1736 1597 -0.87 5 Новиков Дмитрий 4.5 29.0 13.50 18.5 1518 1372 -0.82 7. 12 Ульянов Илья 4.0 35.5 16.25 18.5 0800 1585 1585 10 Закрытый Андрей 4.0 32.0 10.50 18.0 1291 1367 +0.26 6 Шапуров Николай 4.0 31.0 13.00 17.5 1446 1570 +0.49 10. 14 Семёнов Роман 3.5 31.0 10.25 17.5 0700 1529 1529 8 Ларин Егор 3.5 25.5 9.25 14.0 1405 1541 +0.72 12. 7 Лутан Максим 3.0 33.5 7.00 14.0 1435 1389 -0.44 9 Ерёмин Игорь 3.0 28.0 7.00 14.5 1383 1204 -0.93 13 Новиков Илья 3.0 27.5 11.25 15.5 0700 1270 1270 15. 15 Васильев Вениамин 2.0 29.5 4.50 8.0 0600 1190 1190 16. 16 Метревели Максим 1.0 28.5 3.00 1.0 0600 681 681 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб авг 22, 2015 4:26 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Суздаль, этап Детского кубка. |
Код: Жеребьёвка 9 тура, Д15 Table White Score Black Score Results Nrs 49 Багаева Мария 3,5 Канагина Полина 5,5 5 - 10 50 Ердякова Виктория 0,5 Жукова Валерия 0,5 6 - 4 51 Борисова Полина 6 Ковалёва Екатерина 7,5 7 - 3 52 Данилова Анастасия 5 Знаменская Дарья 4,5 8 - 2 53 Мартыш Дарья 4,5 Маркова Ирина 1,5 9 - 1 Код: No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
------------------------------------------------------------------------------- 1. 3 Ковалёва Екатерина 6.5 21.5 20.25 27.5 1847 1850 +0.03 2. 10 Канагина Полина 5.5 22.5 14.00 22.5 1379 1687 +1.01 7 Борисова Полина 5.5 18.0 10.75 23.0 1807 1502 -1.02 4. 2 Знаменская Дарья 4.0 17.0 7.50 13.0 1503 1556 +0.13 8 Данилова Анастасия 4.0 24.5 7.00 16.0 0000 1555 1555 6. 9 Мартыш Дарья 3.5 19.5 6.25 13.0 1658 1699 +0.17 7. 5 Багаева Мария 2.5 25.5 5.25 10.5 1442 1381 -0.32 8. 1 Маркова Ирина 1.5 25.0 0.75 5.0 0000 796 796 9. 4 Жукова Валерия 0.5 30.5 2.00 1.5 0000 1273 1273 6 Ердякова Виктория 0.5 26.5 0.75 1.0 0000 758 758 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс авг 23, 2015 6:07 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Суздаль, этап Детского кубка. |
Код: "Умные дети - сильная Россия". Этап детского кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет
г. Суздаль 16 - 24 августа 2015 г No. PNo. Name разр. R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Ветохин Савва 2 15w1 9b1 6w1 3b1 4w1 10b1 5w1 16b1 11wЅ 1 8.5 2. 3 Кильдишова Алина 2 13b1 20w1 5b1 1w0 9b1 4b1 10wЅ 11w0 2b1 -1 6.5 10 Днепров Андрей 3 22b1 4w0 20b1 11w1 5b1 1w0 3bЅ 9w1 16b1 -1 6.5 4. 4 Лобанов Иван 2 17w1 10b1 14w1 2b1 1b0 3w0 9b1 13w1 5b0 -1 6.0 5 Солнышкин Максим 2 23w1 2b1 3w0 14b1 10w0 15b1 1b0 17w1 4w1 1 6.0 6. 11 Ерёмин Владимир 3 12w1 6b0 17w1 10b0 14w0 18b1 20w1 3b1 1bЅ -1 5.5 7. 9 Грачев Антон 3 21w1 1w0 18b1 6b1 3w0 2b1 4w0 10b0 20b1 -1 5.0 2 Жуков Максим 2 16b1 5w0 12b1 4w0 22b1 9w0 15b1 14w1 3w0 1 5.0 6 Трофимов Фёдор 2 18b1 11w1 1b0 9w0 16b1 13w0 17b0 12w1 14b1 -1 5.0 13 Фефилов Богродион 1ю. 3w0 21b0 23w1 19b1 17w1 6b1 16w0 4b0 7w1 1 5.0 11. 16 Мельников Пётр 2ю. 2w0 23bЅ 21w1 15b1 6w0 14b1 13b1 1w0 10w0 1 4.5 15 Цирулев Гордей 1ю. 1b0 22w1 7b1 16w0 12b1 5w0 2w0 8bЅ 17b1 -1 4.5 13. 14 Хмельницкая Лана 1ю. 24b1 7w1 4b0 5w0 11b1 16w0 22w1 2b0 6w0 1 4.0 17 Минько Александр 2ю. 4b0 24w1 11b0 20w1 13b0 21w1 6w1 5b0 15w0 1 4.0 20 Гарибян Алена 3ю. 8w1 3b0 10w0 17b0 18w1 7w1 11b0 19b1 9w0 1 4.0 22 Горелова Арина 10w0 15b0 8w1 23b1 2w0 12w1 14b0 7b0 19w1 1 4.0 7 Галибин Всеволод 3 19w1 14b0 15w0 18b0 24w1 20b0 8b1 22w1 13b0 -1 4.0 21 Токунова Дарья 3ю. 9b0 13w1 16b0 12w0 19w1 17b0 18w0 23b1 24w1 1 4.0 19. 18 Салаев Богдан 2ю. 6w0 8b1 9w0 7w1 20b0 11w0 21b1 24bЅ 23w0 1 3.5 12 Петров Максим 1ю. 11b0 19w1 2w0 21b1 15w0 22b0 24w1 6b0 8wЅ 1 3.5 21. 8 Галибина Милена 3 20b0 18w0 22b0 24b0 23w1 19b1 7w0 15wЅ 12bЅ -1 3.0 22. 23 Гущин Александр 5b0 16wЅ 13b0 22w0 8b0 24b0 19w1 21w0 18b1 -1 2.5 24 Кожевникова София 14w0 17b0 19b0 8w1 7b0 23w1 12b0 18wЅ 21b0 -1 2.5 24. 19 Шарков Ярослав 2ю. 7b0 12b0 24w1 13w0 21b0 8w0 23b0 20w0 22b0 -1 1.0 Главный судья, МА, ССВК А.А.Иванов Главный секретарь, судья 1 категории Г.В.Метревели [code] [/code]No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Ветохин Савва 8.5 49.5 46.75 44.5 1650 - 0 2. 3 Кильдишова Алина 6.5 51.5 34.25 35.5 1650 - 0 10 Днепров Андрей 6.5 50.0 32.25 31.5 1450 - 0 4. 4 Лобанов Иван 6.0 50.5 29.50 35.0 1650 - 0 5 Солнышкин Максим 6.0 47.5 26.00 30.0 1650 - 0 6. 11 Ерёмин Владимир 5.5 45.5 25.75 25.5 1450 - 0 7. 9 Грачев Антон 5.0 49.0 21.50 27.0 1450 - 0 2 Жуков Максим 5.0 44.0 20.50 26.0 1650 - 0 6 Трофимов Фёдор 5.0 43.5 21.00 25.0 1650 - 0 13 Фефилов Богродион 5.0 37.5 16.50 23.0 1250 - 0 11. 16 Мельников Пётр 4.5 45.0 18.75 24.0 1150 - 0 15 Цирулев Гордей 4.5 42.5 17.00 22.0 1250 - 0 13. 14 Хмельницкая Лана 4.0 42.5 16.00 25.0 1250 - 0 17 Минько Александр 4.0 42.5 15.50 21.0 1150 - 0 20 Гарибян Алена 4.0 39.0 11.50 20.0 1050 - 0 22 Горелова Арина 4.0 34.0 10.00 18.0 1000 - 0 7 Галибин Всеволод 4.0 31.5 10.50 19.0 1450 - 0 21 Токунова Дарья 4.0 31.5 11.00 16.0 1050 - 0 19. 18 Салаев Богдан 3.5 35.5 12.25 18.0 1150 - 0 12 Петров Максим 3.5 34.5 9.00 17.5 1250 - 0 21. 8 Галибина Милена 3.0 29.5 7.50 10.5 1450 - 0 22. 23 Гущин Александр 2.5 33.5 6.75 8.0 1000 - 0 24 Кожевникова София 2.5 29.5 7.25 11.0 1000 - 0 24. 19 Шарков Ярослав 1.0 32.5 2.50 7.0 1150 - 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс авг 23, 2015 6:14 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Суздаль, этап Детского кубка. |
Код: No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 3 Лебедева Ульяна 7.0 45.5 34.25 36.5 1467 1438 -0.12 2 Мальцева Екатерина 7.0 43.5 30.50 34.0 1469 1438 -0.13 3. 1 Ветохина Софья 6.5 44.0 30.00 36.0 1486 1705 +0.78 4. 7 Портнова Ксения 6.0 43.0 25.00 28.5 0700 1359 1359 5. 4 Яшина Ксения 5.5 44.5 23.50 27.0 1360 1201 -0.53 5 Банева Дарина 5.5 39.5 16.50 27.0 0700 674 674 7. 11 Лаухина Маргарита 5.0 43.5 20.00 25.0 0300 1313 1313 8 Советова Анна 5.0 41.5 19.00 23.0 0700 1359 1359 9. 6 Крамаренко Екатерина 4.5 37.5 10.50 21.5 0700 668 0 9 Фефилова Дамана 4.5 32.5 10.00 19.5 0600 623 0 11. 13 Селезнева Анна 3.5 36.0 7.25 18.0 0200 667 0 12. 12 Сизова Ксения 1.5 38.5 4.00 10.0 0300 615 0 10 Казакова Дарья 1.5 36.0 3.50 9.0 0500 686 0 Код: "Умные дети - сильная Россия". Этап детского кубка России по шахматам среди девочек до 11 лет
г. Суздаль 16 - 24 августа 2015 г No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 3 Лебедева Ульяна 1467 7w1 11b1 5w1 1wЅ 2bЅ 4bЅ 6w1 8bЅ 13w1 1 7.0 2 Мальцева Екатерина 1469 + 4w1 1b0 6b1 3wЅ 5w1 7bЅ 12b1 8w1 0 7.0 3. 1 Ветохина Софья 1486 8w1 9b1 2w1 3bЅ 4w1 7b0 5w1 11b0 10w1 1 6.5 4. 7 Портнова Ксения 2 3b0 5wЅ 13b1 12w1 6b1 1w1 2wЅ 4b0 11w1 1 6.0 5. 4 Яшина Ксения 1360 12w1 2b0 9w1 11b1 1b0 3wЅ 8b0 7w1 + 0 5.5 5 Банева Дарина 2 6w1 7bЅ 3b0 10w1 11w1 2b0 1b0 13w1 12b1 -1 5.5 7. 11 Лаухина Маргарита 3ю. 10b1 3w0 8b1 4w0 5b0 9w1 + 1w1 7b0 0 5.0 8 Советова Анна 2 1b0 13wЅ 11w0 9b1 10b1 + 4w1 3wЅ 2b0 0 5.0 9. 6 Крамаренко Екатерина 2 5b0 10w1 12b1 2w0 7w0 13b1 3b0 + 9wЅ 0 4.5 9 Фефилова Дамана 3 13b1 1w0 4b0 8w0 + 11b0 12w1 10b1 6bЅ -2 4.5 11. 13 Селезнева Анна 9w0 8bЅ 7w0 + 12b1 6w0 10w1 5b0 3b0 0 3.5 12. 12 Сизова Ксения 3ю. 4b0 + 6w0 7b0 13w0 10bЅ 9b0 2w0 5w0 0 1.5 10 Казакова Дарья 1ю. 11w0 6b0 + 5b0 8w0 12wЅ 13b0 9w0 1b0 0 1.5 Главный судья, МА, ССВК А.А.Иванов Главный секретарь, судья 1 категории Г.В.Метревели |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс авг 23, 2015 6:19 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Суздаль, этап Детского кубка. |
Код: "Умные дети - сильная Россия". Этап детского кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет г. Суздаль 16 - 24 августа 2015 г No. PNo. Name р./р. R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 3 Аверьянов Григорий 1636 12b1 15w1 1bЅ 4w1 5b1 2wЅ 9b1 13w1 8b1 -1 8.0 2. 2 Шошин Кирилл 1679 20b1 7w1 4b1 5wЅ 1bЅ 3bЅ 6w1 15w0 22b1 -1 6.5 3. 15 Тарасюк Григорий 2 + 3b0 6w0 23b1 8w1 17w1 1b1 2b1 9w0 0 6.0 9 Пруцков Алексей 1 14b1 1w0 16b1 12w1 10bЅ 13w1 3w0 5bЅ 15b1 -1 6.0 5. 5 Князев Артём 1514 24b1 19w1 17b1 2bЅ 3w0 1w0 7bЅ 9wЅ 13b1 -1 5.5 6 Губанов Тимофей 1332 7b0 14w1 15b1 1w0 12b1 10w1 2b0 4bЅ 11w1 -1 5.5 7. 1 Червоненкис Борис 1709 13w1 9b1 3wЅ 6b1 2wЅ 5b1 15w0 - - 1 5.0 8 Ислентьев Глеб 1 17bЅ 10w0 11bЅ 20w1 15b0 18w1 12b1 7w1 3w0 1 5.0 17 Черноглазов Кирилл 3 8wЅ 22b1 5w0 18b0 14w1 15b0 11bЅ 12w1 + 0 5.0 16 Рагимов Руслан 3 18w1 4b0 9w0 24b0 23w0 14b1 + 19w1 7b1 0 5.0 11. 13 Ильин Константин 2 1b0 23w1 7b1 10wЅ 18b1 9b0 22w1 3b0 5w0 -1 4.5 10 Шапуров Юрий 1 19w0 8b1 22w1 13bЅ 9wЅ 6b0 4wЅ 11b0 18w1 1 4.5 11 Щербаков Кирилл 1 4w0 18bЅ 8wЅ 22b0 19w1 24b1 17wЅ 10w1 6b0 1 4.5 22 Лысов Олег 2ю. 23b1 17w0 10b0 11w1 4b1 7wЅ 13b0 18w1 2w0 1 4.5 15. 4 Козачек Станислав 1592 11b1 16w1 2w0 3b0 22w0 20b1 10bЅ 6wЅ - 0 4.0 7 Блинов Кирилл 1 6w1 2b0 13w0 19b1 24w1 22bЅ 5wЅ 8b0 16w0 1 4.0 19 Макаров Владимир 1ю. 10b1 5b0 18w0 7w0 11b0 + 23w1 16b0 20w1 0 4.0 14 Скрипников Вадим 2 9w0 6b0 20w0 + 17b0 16w0 24w1 23b1 12b1 0 4.0 19. 18 Гриднев Силантий 1ю. 16b0 11wЅ 19b1 17w1 13w0 8b0 20w1 22b0 10b0 -1 3.5 20. 12 Гусев Никита 2 3w0 20b1 24w1 9b0 6w0 23b1 8w0 17b0 14w0 1 3.0 20 Малов Артём 1ю. 2w0 12w0 14b1 8b0 + 4w0 18b0 24w1 19b0 0 3.0 24 Кондратов Николай 3ю. 5w0 + 12b0 16w1 7b0 11w0 14b0 20b0 23w1 0 3.0 23. 23 Зырянов Вячеслав 3ю. 22w0 13b0 + 15w0 16b1 12w0 19b0 14w0 24b0 0 2.0 24. 21 Меньшов Фёдор - - - - - - - - - 0 0.0 Главный судья, МА, ССВК А.А.Иванов Главный секретарь, судья 1 категории Г.В.Метревели [codeNo. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 3 Аверьянов Григорий 8.0 46.5 40.25 39.5 1636 1817 +0.93 2. 2 Шошин Кирилл 6.5 46.0 30.75 35.5 1679 1706 +0.25 3. 15 Тарасюк Григорий 6.0 47.0 27.50 29.0 0700 1589 1589 9 Пруцков Алексей 6.0 45.0 26.00 30.5 0800 1347 1347 5. 5 Князев Артём 5.5 45.5 23.25 30.5 1514 1402 -0.36 6 Губанов Тимофей 5.5 42.0 23.25 26.0 1332 1387 +0.12 7. 1 Червоненкис Борис 5.0 54.0 28.75 33.0 1709 1733 +0.20 8 Ислентьев Глеб 5.0 40.0 17.50 23.0 0800 836 0 17 Черноглазов Кирилл 5.0 39.0 19.75 22.0 0600 714 0 16 Рагимов Руслан 5.0 32.0 17.50 19.0 0600 792 0 11. 13 Ильин Константин 4.5 43.5 15.75 26.0 0700 820 820 10 Шапуров Юрий 4.5 41.5 20.50 23.0 0800 1269 0 11 Щербаков Кирилл 4.5 38.0 17.00 20.0 0800 662 0 22 Лысов Олег 4.5 38.0 16.00 24.0 0400 1636 0 15. 4 Козачек Станислав 4.0 45.5 16.50 23.5 1592 1276 -1.14 7 Блинов Кирилл 4.0 42.0 16.50 23.5 0800 1508 1508 19 Макаров Владимир 4.0 33.0 11.00 17.0 0500 714 0 14 Скрипников Вадим 4.0 32.5 9.50 12.0 0700 532 0 19. 18 Гриднев Силантий 3.5 38.0 12.75 20.0 0500 - 0 20. 12 Гусев Никита 3.0 39.0 6.50 19.0 0700 684 0 20 Малов Артём 3.0 35.0 9.00 14.0 0500 836 0 24 Кондратов Николай 3.0 32.5 9.50 15.0 0300 714 0 23. 23 Зырянов Вячеслав 2.0 34.5 7.50 12.0 0300 - 0 24. 21 Меньшов Фёдор 0.0 27.0 0.00 0.0 0500 - 0 ][/code] |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс авг 23, 2015 6:22 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Суздаль, этап Детского кубка. |
Код: No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 9 Цымбал Евгений 6.5 49.5 33.25 37.0 1560 1737 +1.69 3 Беликов Семён 6.5 46.5 32.75 32.0 1665 1804 +1.16 6 Чечурин Андрей 6.5 43.5 29.00 38.5 1615 1658 +0.39 1 Долгих Евгений 6.5 42.0 31.25 27.0 1785 1600 -1.28 5. 2 Воскресенская Марта 6.0 46.0 27.50 29.5 1747 1632 -1.01 6. 5 Балашов Егор 5.5 45.5 26.75 28.0 1625 1621 +0.06 7. 18 Павлов Михаил 5.0 48.5 24.50 29.0 0800 1614 +0.50 7 Гизатуллин Марат 5.0 46.5 21.00 31.0 1586 1632 +0.48 10 Иванов Илья 5.0 38.5 18.00 21.5 1549 1626 +0.43 19 Тарасова Анна 5.0 38.0 16.50 22.0 0800 1479 1479 15 Максимочкин Никита 5.0 35.0 17.50 20.0 1385 1384 -0.08 12. 17 Опарин Дмитрий 4.5 41.0 15.75 21.5 0800 1463 1463 8 Сомков Александр 4.5 38.5 14.50 22.0 1563 1325 -1.05 16 Лутан Глеб 4.5 35.0 14.75 20.0 1276 1451 +1.20 15. 13 Сорокин Артём 4.0 49.5 20.00 26.0 1424 1509 +0.64 11 Веселкова Мария 4.0 45.5 18.00 24.0 1537 1407 -1.23 12 Усарова Эвита 4.0 37.5 11.00 21.0 1525 1347 -1.08 20 Веселков Николай 4.0 34.0 8.50 18.0 0700 781 781 19. 21 Меликова Тамара 3.5 32.0 9.00 14.5 0600 1208 1208 20. 24 Селезнев Дмитрий 2.5 31.0 5.25 12.5 0200 655 655 21. 22 Афанасьев Александр 1.5 34.5 4.50 9.5 0500 670 670 22. 23 Пономарёв Николай 1.0 33.5 1.50 3.0 0400 758 758 23. 4 Давыдова Кира 0.5 31.0 2.50 4.5 1647 1385 -0.32 24. 14 Ершов Дмитрий 0.0 27.0 0.00 0.0 1417 - +0.00 Код: "Умные дети - сильная Россия". Этап детского кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет
г. Суздаль 16 - 24 августа 2015 г No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 9 Цымбал Евгений 1560 17b1 5w1 2b1 6b0 18w1 7w1 13b1 3bЅ 1w0 -1 6.5 3 Беликов Семён 1665 13b1 12w1 7bЅ 18w0 2bЅ 19w1 6b1 9wЅ 8b1 -1 6.5 6 Чечурин Андрей 1615 22b1 20w1 18b1 9w1 7bЅ 13b1 3w0 2w1 5b0 -1 6.5 1 Долгих Евгений 1785 12b0 19w1 13b0 20w1 17b1 5wЅ 7b1 11w1 9b1 -1 6.5 5. 2 Воскресенская Марта 1747 21w1 8bЅ 9w0 10b1 3wЅ 11b1 18w1 6b0 7w1 1 6.0 6. 5 Балашов Егор 1625 16w1 9b0 8w1 11b1 13w0 1bЅ 12w1 7b0 6w1 1 5.5 7. 18 Павлов Михаил 1 10b1 15w1 6w0 3b1 9b0 17w1 2b0 13w1 19w0 1 5.0 7 Гизатуллин Марат 1586 23w1 11b1 3wЅ 12b1 6wЅ 9b0 1w0 5w1 2b0 1 5.0 10 Иванов Илья 1549 18w0 + 17bЅ 2w0 8b1 16wЅ 19b0 22w1 11b1 0 5.0 19 Тарасова Анна 1516 11w0 1b0 23w1 24b1 12w1 3b0 10w1 8w0 18b1 1 5.0 15 Максимочкин Никита 1385 4wЅ 18b0 16w0 22w1 21bЅ 20b1 11w0 17w1 13b1 1 5.0 12. 17 Опарин Дмитрий 1 9w0 23b1 10wЅ 8b1 1w0 18b0 16w1 15b0 21w1 1 4.5 8 Сомков Александр 1563 24b1 2wЅ 5b0 17w0 10w0 23b1 21w1 19b1 3w0 1 4.5 16 Лутан Глеб 1276 5b0 22w1 15b1 13w0 11w0 10bЅ 17b0 12w1 24b1 -1 4.5 15. 13 Сорокин Артём 1424 3w0 21b1 1w1 16b1 5b1 6w0 9w0 18b0 15w0 1 4.0 11 Веселкова Мария 1537 19b1 7w0 20b1 5w0 16b1 2w0 15b1 1b0 10w0 -1 4.0 12 Усарова Эвита 1525 1w1 3b0 24w1 7w0 19b0 22w1 5b0 16b0 23w1 1 4.0 20 Веселков Николай 2 + 6b0 11w0 1b0 23b1 15w0 24w1 21b0 22w1 0 4.0 19. 21 Меликова Тамара 3 2b0 13w0 22b0 23w1 15wЅ 24b1 8b0 20w1 17b0 -1 3.5 20. 24 Селезнев Дмитрий 8w0 + 12b0 19w0 22bЅ 21w0 20b0 23b1 16w0 0 2.5 21. 22 Афанасьев Александр 1ю. 6w0 16b0 21w1 15b0 24wЅ 12b0 23w0 10b0 20b0 -1 1.5 22. 23 Пономарёв Николай 2ю. 7b0 17w0 19b0 21b0 20w0 8w0 22b1 24w0 12b0 -1 1.0 23. 4 Давыдова Кира 1665 15bЅ - - - - - - - - -1 0.5 24. 14 Ершов Дмитрий - - - - - - - - - 0 0.0 Главный судья, МА, ССВК А.А.Иванов Главный секретарь, судья 1 категории Г.В.Метревели |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс авг 23, 2015 6:27 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Суздаль, этап Детского кубка. |
Код: No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Лилов Александр 7.5 46.5 36.00 38.5 1767 1798 +0.45 1 Захаров Никита 7.5 43.5 34.75 36.0 1890 1837 -0.22 3. 3 Левкин Иван 6.0 48.0 31.25 33.5 1757 1814 +0.67 11 Рабин Леонид 6.0 41.5 21.75 30.5 0800 1711 1711 5. 4 Ветохин Илья 5.5 46.0 23.75 25.0 1736 1597 -0.87 6. 10 Закрытый Андрей 5.0 41.0 16.50 23.0 1291 1496 +1.18 7. 5 Новиков Дмитрий 4.5 39.5 15.00 23.0 1518 1396 -0.92 14 Семёнов Роман 4.5 37.5 14.25 22.0 0700 1576 +0.50 9. 12 Ульянов Илья 4.0 45.0 18.75 22.5 0800 1553 1553 6 Шапуров Николай 4.0 42.5 14.00 21.5 1446 1537 +0.36 7 Лутан Максим 4.0 38.5 10.00 18.0 1435 1389 -0.44 9 Ерёмин Игорь 4.0 34.0 11.00 18.5 1383 1204 -0.93 13. 8 Ларин Егор 3.5 33.0 11.25 17.5 1405 1541 +0.72 14. 13 Новиков Илья 3.0 34.5 11.75 18.5 0700 1220 1220 15. 15 Васильев Вениамин 2.0 37.5 4.50 10.0 0600 1150 1150 16. 16 Метревели Максим 1.0 39.5 3.00 2.0 0600 681 681 Код: "Умные дети - сильная Россия". Этап детского кубка России по шахматам среди юношей до 15 лет
г. Суздаль 16 - 24 августа 2015 г. No. PNo. Name р./р. R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Лилов Александр 1767 7w1 4b1 14w1 11b1 3wЅ 1b0 12w1 10b1 6w1 1 7.5 1 Захаров Никита 1890 16w1 3b0 7w1 10b1 11w1 2w1 6b1 4bЅ 5w1 1 7.5 3. 3 Левкин Иван 1757 9b1 1w1 11b0 4w1 2bЅ 5w1 7b1 12wЅ 10b0 -1 6.0 11 Рабин Леонид 1 15w1 8b1 3w1 2w0 1b0 12bЅ 4wЅ 14b1 16w1 1 6.0 5. 4 Ветохин Илья 1736 10w1 2w0 9bЅ 3b0 15w1 6w1 11bЅ 1wЅ 12b1 1 5.5 6. 10 Закрытый Андрей 1291 4b0 16w1 5b1 1w0 6b0 15w1 13b1 2w0 3w1 1 5.0 7. 5 Новиков Дмитрий 1 8wЅ 12bЅ 10w0 15b1 13w1 3b0 14wЅ 9b1 1b0 -1 4.5 14 Семёнов Роман 2 13bЅ 6w1 2b0 9wЅ 12b0 16w1 5bЅ 11w0 8w1 1 4.5 9. 12 Ульянов Илья 1 6bЅ 5wЅ 13b0 7b1 14w1 11wЅ 2b0 3bЅ 4w0 -1 4.0 6 Шапуров Николай 1446 12wЅ 14b0 8w1 13bЅ 10w1 4b0 1w0 15b1 2b0 -1 4.0 7 Лутан Максим 1435 2b0 13w1 1b0 12w0 16b1 9w1 3w0 8b0 15w1 1 4.0 9 Ерёмин Игорь 1383 3w0 15b1 4wЅ 14bЅ 8w0 7b0 16b1 5w0 13b1 -1 4.0 13. 8 Ларин Егор 1405 5bЅ 11w0 6b0 16w1 9b1 13w0 15b0 7w1 14b0 -1 3.5 14. 13 Новиков Илья 1518 14wЅ 7b0 12w1 6wЅ 5b0 8b1 10w0 16b0 9w0 1 3.0 15. 15 Васильев Вениамин 3 11b0 9w0 16b1 5w0 4b0 10b0 8w1 6w0 7b0 -1 2.0 16. 16 Метревели Максим 3 1b0 10b0 15w0 8b0 7w0 14b0 9w0 13w1 11b0 -1 1.0 Главный судья, МА, ССВК А.А.Иванов Главный секретарь, судья 1 категории Г.В.Метревели |
Страница 3 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |