Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вс сен 24, 2017 7:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 10:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д11, рез. 8 тура
Код:
67   Дьячкова Полина   5   Фефилова Дамана   6,5   0-1   8 - 5   Арх   Арх
68   Кожухова Анастасия   4   Кускова Анастасия   6   0-1   2 - 3   Нов   Сев
69   Будрина Марина   5   Бакченко Анастасия   5,5   0-1   15 - 6   Арх   Арх
70   Дементьева Виктория   4   Веретенникова Дарья   4   1-0   1 - 7   Арх   Сев
71   Солнцева Светлана   4   Акочёнок Анастасия   4   0-1   4 - 11   Нов   Арх
72   Сумарокова Вера   4   Пивоварова Светлана   4   0-1   14 - 10   Сев   Арх
73   Коростик Станислава   3   Жукова Маргарита   3   0-1   16 - 12   Арх   Арх
74   Копытова Татьяна   3   Рощина Алина   3   0-1   13 - 23   Сев   Арх
75   Гузенко Арина   3   Мишкевич Ольга   3   Не играли      18 & 21   Арх   Арх
76   Кузнецова Елизавета   2   Карасова Ника   3   0-1   20 - 19   Арх   Арх
77   Харченко Мария   2   Попова Дарья   2   0-1   25 - 22   Арх   Арх
78   Белова Дарья   1   Тиунцова Алиса   2   0-1   17 - 24   Арх   Арх
-   Гузенко Арина   3         1 прис.   18   Арх   
-   Мишкевич Ольга   3         0 прис.   21   Арх   
-   Кожина Екатерина   4         Отсутс   9   Сев   

Код:
Места   после тура  8 из Первенство Архангельской области, Д11
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Фефилова Дамана             7.5  37.5  34.25  34.5  0600  -   0   
  2.    3  Кускова Анастасия           7.0  42.0  34.50  32.0  0600  -   0   
  3.    6  Бакченко Анастасия          6.5  39.0  28.25  29.5  0500  -   0   
  4.   10  Пивоварова Светлана         5.0  41.5  20.50  26.0  0500  -   0   
        1  Дементьева Виктория         5.0  39.5  21.00  24.0  0600  -   0   
       15  Будрина Марина              5.0  35.5  12.25  25.0  0300  -   0   
       11  Акочёнок Анастасия          5.0  34.5  15.50  22.0  0400  -   0   
        8  Дьячкова Полина             5.0  34.0  17.50  23.0  0500  -   0   
  9.   14  Сумарокова Вера             4.0  37.5  15.00  22.0  0400  -   0   
        7  Веретенникова Дарья         4.0  36.0  15.50  22.0  0500  -   0   
        9  Кожина Екатерина            4.0  35.5  20.25  23.0  0500  -   0   
        2  Кожухова Анастасия          4.0  35.0  14.00  18.0  0600  -   0   
        4  Солнцева Светлана           4.0  33.0  14.00  18.0  0600  -   0   
       18  Гузенко Арина               4.0  32.0  11.75  17.0  0200  -   0   
       23  Рощина Алина                4.0  27.5   7.75  14.0  0200  -   0   
       12  Жукова Маргарита            4.0  26.5  10.00  18.0  0400  -   0   
       19  Карасова Ника               4.0  25.0   9.00  14.0  0200  -   0   
18.   16  Коростик Станислава         3.0  29.0   6.25  12.0  0300  -   0   
       13  Копытова Татьяна            3.0  28.5   7.00  14.0  0400  -   0   
       22  Попова Дарья                3.0  27.0   6.00  12.0  0200  -   0   
       21  Мишкевич Ольга              3.0  24.0   6.75  11.0  0200  -   0   
       24  Тиунцова Алиса              3.0  24.0   3.25  12.0  0200  -   0   
23.   20  Кузнецова Елизавета         2.0  25.0   2.25   8.0  0200  -   0   
       25  Харченко Мария              2.0  24.5   1.25  10.0  0200  -   0   
25.   17  Белова Дарья                1.0  26.5   0.25   4.0  0200  -   0   

Код:
   Д11, жер. 9 тура                     
   Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном      
67   Фефилова Дамана   7,5   Дементьева Виктория   5      5 - 1   Арх   Арх
68   Акочёнок Анастасия   5   Кускова Анастасия   7      11 - 3   Арх   Сев
69   Бакченко Анастасия   6,5   Дьячкова Полина   5      6 - 8   Арх   Арх
70   Пивоварова Светлана   5   Будрина Марина   5      10 - 15   Арх   Арх
71   Жукова Маргарита   4   Кожухова Анастасия   4      12 - 2   Арх   Нов
72   Веретенникова Дарья   4   Солнцева Светлана   4      7 - 4   Сев   Нов
73   Рощина Алина   4   Сумарокова Вера   4      23 - 14   Арх   Сев
74   Карасова Ника   4   Гузенко Арина   4      19 - 18   Арх   Арх
75   Тиунцова Алиса   3   Коростик Станислава   3      24 - 16   Арх   Арх
76   Копытова Татьяна   3   Харченко Мария   2      13 - 25   Сев   Арх
77   Мишкевич Ольга   3   Кузнецова Елизавета   2      21 - 20   Арх   Арх
78                        
-   Попова Дарья   3         Свб   22   Арх   
-   Кожина Екатерина   4         Отсутс   9   Сев   
-   Белова Дарья   1         Отсутс   17   Арх   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
М11, рез. 8 тура
Код:
1   Истомин Егор   5,5   Кузнецов Вадим   7   0-1   11 - 1   Сев   Арх
2   Прилуцкий Юрий   6   Максимов Владимир   6   1-0   2 - 3   Арх   Арх
3   Силуянов Иван   5   Трескин Александр   5,5   0-1   7 - 23   Арх   Арх
4   Гашев Матвей   5   Петров Вячеслав   5   1-0   10 - 31   Арх      
5   Хураскин Виталий   5   Лысов Олег   5   0-1   35 - 13   Арх   Арх
6   Куприянов Арсений   5   Маньков Александр   5   1/2   53 - 16   Арх   Арх
7   Ишенин Феликс   4,5   Прилуцкий Эрик   4,5   1-0   4 - 19   Арх   Арх
8   Капориков Станислав   4,5   Мусатов Иван   4,5   0-1   12 - 5   Нов   Сев
9   Чуркин Кирилл   4,5   Новак Иван   4,5   1-0   8 - 30   Арх      
10   Рагимов Руслан   4,5   Витков Артемий   4,5   0-1   20 - 9   Арх   Арх
11   Максимов Артём   4   Рудный Илья   4,5   0-1   14 - 21   Сев   Арх
12   Палкин Владимир   4   Трескин Антон   4   1-0   6 - 34   Нов   Арх
13   Фефилов Богродион   4   Воронцов Никита   4   0-1   24 - 65            
14   Шевцов Тимур   4   Шевелёв Даниил   4   0-1   36 - 25   Сев   Арх
15   Страшнов Кирилл   4   Ситугин Георгий   4   1-0   32 - 42   Сев   Сев
16   Стуков Леонид   4   Быков Владислав   3,5   1-0   61 - 38   Арх   Арх
17   Мансуров Валерий   3,5   Куприянов Савватий   3,5   1-0   15 - 54   Арх   Арх
18   Поляков Антон   3,5   Коржов Андрей   3,5   1-0   18 - 29   Сев   Сев
19   Степанов Тимур   3,5   Кононов Захар   3,5   0-1   22 - 52   Сев   Арх
20   Заборский Степан   3,5   Румянцев Егор   3,5   1-0   28 - 60   Арх   Арх
21   Чуркин Константин   3,5   Бусел Кирилл   3   1-0   43 - 27   Арх   Сев
22   Абабков Сергей   3   Борисов Евгений   3   1-0   26 - 48   Арх      
23   Буторин Алексей   3   Сыродубов Кирилл   3   1-0   49 - 33   Сев   Сев
24   Басюк Данила   3   Пономарев Артём   3   1/2   37 - 68   Арх   Арх
25   Чернушенко Иван   3   Мельников Пётр   3   1-0   63 - 40   Арх   Арх
26   Лукошков Лукиан   3   Охин Вадим   3   0-1   55 - 41   Арх   Арх
27   Филиппов Арсений   2,5   Постников Илья   3   1/2   62 - 59   Арх   Арх
28   Телятьев Дмитрий   2,5   Лынов Денис   2,5   1-0   70 - 56   Арх   Арх
29   Поздеев Дмитрий   2,5   Паюсов Матвей   2,5   0-1   67 - 58   Арх   Арх
30   Пестов Лев   2   Алфёров Никита   2,5   1-0   17 - 44   Сев   Арх
31   Горбатов Егор   2   Колесников Артём   2   Не играли      39 & 66   Арх   Арх
32   Горбань Евгений   2   Бектасов Антон   2   0-1   51 - 47   Арх   Арх
33   Быргазов Лев   2   Обрезков Михаил   1,5   0-1   50 - 57   Арх   Арх
34   Харченко Максим   1   Шерняев Никита   1,5   0-1   72 - 64   Арх      
35   Федорушков Василий   1   Спирин Савелий   1   1-0   71 - 69   Арх   Арх
36                        
-   Горбатов Егор   2         1 прис.   39   Арх   
-   Антрушин Арсений   0         Отсутс   45   Арх   
-   Баландин Егор   1,5         Отсутс   46   Арх   
-   Колесников Артём   2         Отсутс   66   Арх   

Код:
Места   после тура  8 из Первенство Архангельской обл. М11
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кузнецов Вадим              8.0  40.5  40.50  36.0  1651 2107 +0.34
  2.    2  Прилуцкий Юрий              7.0  44.5  36.50  33.0  1408 1494 +0.20
  3.   23  Трескин Александр           6.5  36.5  27.75  27.5  0600  -   0   
  4.    3  Максимов Владимир           6.0  43.0  28.00  31.0  1336  795 -0.54
       10  Гашев Матвей                6.0  43.0  30.25  28.0  0600  916 0   
       13  Лысов Олег                  6.0  38.5  27.50  28.0  0600  601 0   
  7.   11  Истомин Егор                5.5  42.0  24.75  26.5  0600  795 0   
        5  Мусатов Иван                5.5  41.0  25.50  27.0  0700  673 0   
       21  Рудный Илья                 5.5  39.0  23.25  25.0  0600  673 0   
        4  Ишенин Феликс               5.5  38.0  24.25  24.5  0700  -   0   
       16  Маньков Александр           5.5  37.5  21.75  27.5  0600  637 0   
        8  Чуркин Кирилл               5.5  35.5  21.75  26.0  0700  601 0   
        9  Витков Артемий              5.5  35.5  21.00  24.5  0600  -   0   
       53  Куприянов Арсений           5.5  34.0  21.25  24.5  0300  -   0   
15.    7  Силуянов Иван               5.0  43.0  24.00  28.0  0700  673 0   
        6  Палкин Владимир             5.0  40.5  21.50  24.0  0700  916 0   
       25  Шевелёв Даниил              5.0  39.0  23.00  24.0  0600  -   0   
       31  Петров Вячеслав             5.0  37.5  20.50  25.0  0500  -   0   
       35  Хураскин Виталий            5.0  34.5  18.50  24.0  0500  -   0   
       32  Страшнов Кирилл             5.0  32.5  17.50  20.0  0500  -   0   
       61  Стуков Леонид               5.0  32.0  16.50  20.0  0300  -   0   
       65  Воронцов Никита             5.0  29.0  16.00  19.0  0200  -   0   
23.   30  Новак Иван                  4.5  38.5  16.25  21.5  0500  -   0   
       19  Прилуцкий Эрик              4.5  37.0  17.75  25.0  0600  601 0   
       20  Рагимов Руслан              4.5  36.5  17.25  23.5  0600  -   0   
       15  Мансуров Валерий            4.5  35.5  14.50  21.5  0600  -   0   
       12  Капориков Станислав         4.5  35.0  14.25  24.0  0600  916 0   
       28  Заборский Степан            4.5  32.5  15.25  20.5  0500  -   0   
       52  Кононов Захар               4.5  30.0  12.25  17.5  0300  -   0   
       43  Чуркин Константин           4.5  29.5  14.75  18.0  0400  -   0   
       18  Поляков Антон               4.5  26.5  14.25  15.0  0600  -   0   
32.   24  Фефилов Богродион           4.0  34.0  13.00  21.0  0600  601 0   
       14  Максимов Артём              4.0  33.0  12.00  21.0  0600  -   0   
       41  Охин Вадим                  4.0  32.5  14.00  15.0  0400  -   0   
       42  Ситугин Георгий             4.0  32.5  11.75  17.0  0400  -   0   
       34  Трескин Антон               4.0  30.5  12.00  19.0  0500  -   0   
       36  Шевцов Тимур                4.0  30.5  10.00  21.0  0500  -   0   
       26  Абабков Сергей              4.0  29.5  13.75  18.5  0500  -   0   
       63  Чернушенко Иван             4.0  29.0  13.25  14.0  0300  -   0   
       49  Буторин Алексей             4.0  25.0   8.00  14.0  0300  -   0   
41.   37  Басюк Данила                3.5  36.0  10.25  17.5  0400  916 0   
       22  Степанов Тимур              3.5  35.0  11.25  17.0  0600  916 0   
       29  Коржов Андрей               3.5  32.5  10.75  16.0  0500  -   0   
       54  Куприянов Савватий          3.5  32.5  12.00  18.0  0300  -   0   
       38  Быков Владислав             3.5  29.0   9.50  13.0  0400  673 0   
       60  Румянцев Егор               3.5  29.0  12.25  16.0  0300  -   0   
       70  Телятьев Дмитрий            3.5  28.0  13.75  15.5  0200  -   0   
       68  Пономарев Артём             3.5  27.5   9.00  13.5  0200  -   0   
       58  Паюсов Матвей               3.5  26.5   7.75  13.0  0300  -   0   
       59  Постников Илья              3.5  25.5   7.50  11.5  0300  -   0   
51.   40  Мельников Пётр              3.0  37.0  12.00  18.0  0400  -   0   
       17  Пестов Лев                  3.0  32.5   8.00  12.0  0600  -   0   
       27  Бусел Кирилл                3.0  31.5   8.50  16.0  0500  -   0   
       39  Горбатов Егор               3.0  31.0   6.75  10.0  0400  601 0   
       47  Бектасов Антон              3.0  31.0   8.50  12.0  0300  -   0   
       33  Сыродубов Кирилл            3.0  27.0   5.00  16.0  0500  -   0   
       48  Борисов Евгений             3.0  26.5   8.50  13.0  0300  -   0   
       55  Лукошков Лукиан             3.0  23.5   4.50  13.0  0300  -   0   
       62  Филиппов Арсений            3.0  23.0   6.00   9.0  0300  -   0   
60.   44  Алфёров Никита              2.5  30.0   7.00  13.5  0300  -   0   
       57  Обрезков Михаил             2.5  27.0   7.75  10.0  0300  -   0   
       56  Лынов Денис                 2.5  26.0   5.75   9.5  0300  -   0   
       67  Поздеев Дмитрий             2.5  24.0   4.25   8.5  0200  -   0   
       64  Шерняев Никита              2.5  23.5   4.00   8.5  0300  -   0   
65.   66  Колесников Артём            2.0  27.5   5.75  12.0  0200  -   0   
       71  Федорушков Василий          2.0  25.5   3.00   8.0  0200  -   0   
       50  Быргазов Лев                2.0  19.5   2.50   7.0  0300  -   0   
       51  Горбань Евгений             2.0  19.5   2.50   5.0  0300  -   0   
69.   46  Баландин Егор               1.5  35.0  18.00  11.0  0300  -   0   
70.   69  Спирин Савелий              1.0  24.5   3.00   7.0  0200  -   0   
       72  Харченко Максим             1.0  22.0   0.25   3.0  0200  -   0   
72.   45  Антрушин Арсений            0.0  21.5   2.25   0.0  0300  -   0   

Код:
   М11, жер. 9 тура                     
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном       
1   Кузнецов Вадим   8   Трескин Александр   6,5      1 - 23   Арх   Арх
2   Лысов Олег   6   Прилуцкий Юрий   7      13 - 2   Арх   Арх
3   Максимов Владимир   6   Гашев Матвей   6      3 - 10   Арх   Арх
4   Рудный Илья   5,5   Ишенин Феликс   5,5      21 - 4   Арх   Арх
5   Мусатов Иван   5,5   Куприянов Арсений   5,5      5 - 53   Сев   Арх
6   Маньков Александр   5,5   Чуркин Кирилл   5,5      16 - 8   Арх   Арх
7   Витков Артемий   5,5   Истомин Егор   5,5      9 - 11   Арх   Сев
8   Страшнов Кирилл   5   Палкин Владимир   5      32 - 6   Сев   Нов
9   Воронцов Никита   5   Силуянов Иван   5      65 - 7         Арх
10   Шевелёв Даниил   5   Хураскин Виталий   5      25 - 35   Арх   Арх
11   Петров Вячеслав   5   Стуков Леонид   5      31 - 61         Арх
12   Рагимов Руслан   4,5   Капориков Станислав   4,5      20 - 12   Арх   Нов
13   Кононов Захар   4,5   Мансуров Валерий   4,5      52 - 15   Арх   Арх
14   Новак Иван   4,5   Поляков Антон   4,5      30 - 18         Сев
15   Прилуцкий Эрик   4,5   Заборский Степан   4,5      19 - 28   Арх   Арх
16   Чуркин Константин   4,5   Фефилов Богродион   4      43 - 24   Арх      
17   Охин Вадим   4   Максимов Артём   4      41 - 14   Арх   Сев
18   Абабков Сергей   4   Чернушенко Иван   4      26 - 63   Арх   Арх
19   Трескин Антон   4   Буторин Алексей   4      34 - 49   Арх   Сев
20   Ситугин Георгий   4   Шевцов Тимур   4      42 - 36   Сев   Сев
21   Постников Илья   3,5   Степанов Тимур   3,5      59 - 22   Арх   Сев
22   Коржов Андрей   3,5   Телятьев Дмитрий   3,5      29 - 70   Сев   Арх
23   Куприянов Савватий   3,5   Басюк Данила   3,5      54 - 37   Арх   Арх
24   Быков Владислав   3,5   Румянцев Егор   3,5      38 - 60   Арх   Арх
25   Паюсов Матвей   3,5   Сыродубов Кирилл   3      58 - 33   Арх   Сев
26   Бектасов Антон   3   Пестов Лев   3      47 - 17   Арх   Сев
27   Бусел Кирилл   3   Борисов Евгений   3      27 - 48   Сев      
28   Горбатов Егор   3   Лукошков Лукиан   3      39 - 55   Арх   Арх
29   Мельников Пётр   3   Филиппов Арсений   3      40 - 62   Арх   Арх
30   Алфёров Никита   2,5   Лынов Денис   2,5      44 - 56   Арх   Арх
31   Шерняев Никита   2,5   Поздеев Дмитрий   2,5      64 - 67         Арх
32   Обрезков Михаил   2,5   Федорушков Василий   2      57 - 71   Арх   Арх
33   Горбань Евгений   2   Быргазов Лев   2      51 - 50   Арх   Арх
34   Спирин Савелий   1   Харченко Максим   1      69 - 72   Арх   Арх
35                        
36                        
-   Антрушин Арсений   0         Отсутс   45   Арх   
-   Баландин Егор   1,5         Отсутс   46   Арх   
-   Колесников Артём   2         Отсутс   66   Арх   
-   Пономарев Артём   3,5         Отсутс   68   Арх   

Код:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д13, рез. 8 тура
Код:
79   Сизова Ксения   3   Сумарокова Алина   7   0-1   13 - 1   Арх   Арх
80   Зашихина Анастасия   3,5   Банева Дарина   5,5   0-1   7 - 2   Арх   Арх
81   Казакова Дарья   4   Лашкова Екатерина   4,5   0-1   8 - 3   Арх   Сев
82   Наровецкая Анастасия   4,5   Парамонова Екатерина   2   1-0   4 - 9   Сев   Сев
83   Елисеева Екатерина   3,5   Родионова Алёна   2   1-0   6 - 11   Арх   Сев
84   Кулебакина Анна   1   Паюсова Карина   3,5   0-1   14 - 5   Арх   Арх
85   Чувайкина Елизавета   2   Пушкина Виктория   3   1-0   12 - 10   Сев   Арх

Код:
Места   после тура  8 из Первенство Архангельской области, Д13
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Сумарокова Алина            8.0  37.0  37.00  36.0  1594 1983 +0.11
  2.    2  Банева Дарина               6.5  37.5  26.75  27.5  1248  859 -0.11
  3.    3  Лашкова Екатерина           5.5  39.0  22.25  24.5  0700 1228 0   
        4  Наровецкая Анастасия        5.5  35.0  18.25  23.5  0700  686 0   
  5.    5  Паюсова Карина              4.5  36.5  13.75  21.5  0700  686 0   
        6  Елисеева Екатерина          4.5  33.5  11.75  20.0  0500  686 0   
  7.    8  Казакова Дарья              4.0  33.0   8.50  18.0  0500  686 0   
  8.    7  Зашихина Анастасия          3.5  35.5   9.25  19.0  0500  686 0   
  9.   10  Пушкина Виктория            3.0  27.0   6.00  13.0  0500  -   0   
       13  Сизова Ксения               3.0  27.0   5.00  12.0  0300  859 0   
       12  Чувайкина Елизавета         3.0  26.5   8.00  12.0  0400  -   0   
12.    9  Парамонова Екатерина        2.0  29.5   4.00  12.0  0500  513 0   
       11  Родионова Алёна             2.0  26.0   3.00  10.0  0400  -   0   
14.   14  Кулебакина Анна             1.0  25.0   3.00   3.0  0200  -   0   

Код:
   Д13, жер. 9 тура                     
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном       
79   Сумарокова Алина   8   Чувайкина Елизавета   3      1 - 12   Арх   Сев
80   Банева Дарина   6,5   Сизова Ксения   3      2 - 13   Арх   Арх
81   Казакова Дарья   4   Наровецкая Анастасия   5,5      8 - 4   Арх   Сев
82   Лашкова Екатерина   5,5   Кулебакина Анна   1      3 - 14   Сев   Арх
83   Паюсова Карина   4,5   Елисеева Екатерина   4,5      5 - 6   Арх   Арх
84   Родионова Алёна   2   Зашихина Анастасия   3,5      11 - 7   Сев   Арх
85   Пушкина Виктория   3   Парамонова Екатерина   2      10 - 9   Арх   Сев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 10:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
М13, рез 8 тура
Код:
37   Собашников Иван   5   Шумилов Демьян   7   1/2   7 - 1   Арх   Арх
38   Данилов Артём   6   Боков Егор   5   0-1   4 - 2   Арх   Арх
39   Коновалов Артём   5   Кулебякин Арсений   5   1-0   3 - 11   Арх   Арх
40   Петров Артём   4,5   Пермяков Максим   4,5   0-1   27 - 26   Арх   Арх
41   Алекберов Нурлан   4   Алекберов Руслан   4,5   0-1   8 - 15   Арх   Арх
42   Каменный Алексей   4   Гнездов Леонид   4   0-1   21 - 5   Арх   Арх
43   Латухин Дмитрий   4   Зеленский Никита   4   1-0   6 - 20   Арх   Арх
44   Куликов Матвей   4   Чабан Дмитрий   4   1-0   23 - 14   Арх   Арх
45   Зангиров Александр   3,5   Цветков Егор   3,5   1-0   9 - 13   Арх   Сев
46   Уткин Вячеслав   3,5   Винников Кирилл   3,5   1-0   12 - 18   Сев   Нов
47   Нецветаев Кирилл   3,5   Цывцын Захар   3,5   1-0   25 - 31   Сев   Лен
48   Вежливцев Даниил   3   Соколов Виталий   3   1-0   17 - 30   Арх   Арх
49   Родионов Лев   3   Леготин Даниил   3   0-1   29 - 24   Сев   Арх
50   Попов Глеб   3   Кузнецов Егор   3   1-0   35 - 34   Арх   Арх
51   Пономарев Николай   2   Богданов Денис   2,5   1-0   37 - 16   Арх   Нов
52   Данилко Кирилл   2   Полудницин Даниил   2   1-0   19 - 28   Арх   Арх
53   Кавкалюк Арсений   1   Кузьминский Арсений   1,5   0-1   10 - 22   Нов   Арх
54                        
-   Санковский Дмитрий   2         Свб   36   Арх   
-   Шульц Алексей   1         Отсутс   32   Арх   
-   Иванин Владислав   1,5         Отсутс   33   Арх   

Код:
Места   после тура  8 из Первенство Архангельской области, М13
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              7.5  41.0  38.25  35.5  1872 2264 +0.58
  2.    2  Боков Егор                  6.0  40.5  27.50  27.0  1559 1649 +0.18
        4  Данилов Артём               6.0  40.5  27.00  31.0  1426 1433 -0.05
        3  Коновалов Артём             6.0  39.5  27.00  28.0  1517 1385 -0.59
  5.    7  Собашников Иван             5.5  41.0  26.25  26.5  0800 1462  1462
       26  Пермяков Максим             5.5  35.0  22.75  21.5  0600  691 0   
       15  Алекберов Руслан            5.5  32.5  19.25  22.5  0600  714 0   
  8.    5  Гнездов Леонид              5.0  41.5  22.00  25.0  1338  809 -0.76
       11  Кулебякин Арсений           5.0  39.0  21.00  25.0  0700 1264  1264
        6  Латухин Дмитрий             5.0  36.0  19.50  25.0  1326 1597 +0.64
       23  Куликов Матвей              5.0  31.5  16.00  19.0  0600  693 0   
12.   27  Петров Артём                4.5  34.0  16.75  19.5  0600  -   0   
       12  Уткин Вячеслав              4.5  33.5  15.75  19.5  0700 1137 0   
        9  Зангиров Александр          4.5  32.5  19.25  20.0  0700  -   0   
       25  Нецветаев Кирилл            4.5  31.5  16.75  17.0  0600  -   0   
16.    8  Алекберов Нурлан            4.0  36.5  14.00  21.0  0700  782 0   
       14  Чабан Дмитрий               4.0  36.0  13.00  23.0  0700 1264  1264
       21  Каменный Алексей            4.0  32.5  11.00  19.0  0600  693 0   
       20  Зеленский Никита            4.0  31.5  11.25  16.0  0600  708 0   
       24  Леготин Даниил              4.0  27.5   9.50  17.0  0600  591 0   
       17  Вежливцев Даниил            4.0  27.0   9.25  15.0  0600  -   0   
       35  Попов Глеб                  4.0  26.5  10.00  14.0  0500  -   0   
23.   31  Цывцын Захар                3.5  37.5  14.25  20.5  0600  591 0   
       13  Цветков Егор                3.5  33.0  12.25  16.5  0700  -   0   
       18  Винников Кирилл             3.5  33.0  10.75  18.0  0600  824 0   
26.   37  Пономарев Николай           3.0  29.0   6.25  14.0  0400  591 0   
       29  Родионов Лев                3.0  28.5   7.00  12.0  0600  -   0   
       30  Соколов Виталий             3.0  28.5   8.50  17.0  0600  -   0   
       36  Санковский Дмитрий          3.0  26.0   4.50  13.0  0500  -   0   
       19  Данилко Кирилл              3.0  25.5   4.50   7.0  0600 1137 0   
       34  Кузнецов Егор               3.0  25.0   8.75  12.0  0500  -   0   
32.   16  Богданов Денис              2.5  27.5   5.75  13.0  0600  603 0   
       22  Кузьминский Арсений         2.5  24.5   2.75   8.0  0600  691 0   
34.   28  Полудницин Даниил           2.0  25.0   4.50  12.0  0600  -   0   
35.   33  Иванин Владислав            1.5  26.5   6.00   9.0  0500  -   0   
36.   32  Шульц Алексей               1.0  26.0   9.00   6.0  0600  -   0   
       10  Кавкалюк Арсений            1.0  21.5   0.25   2.0  0700  -   0   

Код:
   М13, жер. 9 тура                     
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном       
37   Пермяков Максим   5,5   Шумилов Демьян   7,5      26 - 1   Арх   Арх
38   Боков Егор   6   Коновалов Артём   6      2 - 3   Арх   Арх
39   Алекберов Руслан   5,5   Данилов Артём   6      15 - 4   Арх   Арх
40   Кулебякин Арсений   5   Собашников Иван   5,5      11 - 7   Арх   Арх
41   Гнездов Леонид   5   Латухин Дмитрий   5      5 - 6   Арх   Арх
42   Куликов Матвей   5   Зангиров Александр   4,5      23 - 9   Арх   Арх
43   Уткин Вячеслав   4,5   Нецветаев Кирилл   4,5      12 - 25   Сев   Сев
44   Чабан Дмитрий   4   Петров Артём   4,5      14 - 27   Арх   Арх
45   Каменный Алексей   4   Алекберов Нурлан   4      21 - 8   Арх   Арх
46   Леготин Даниил   4   Вежливцев Даниил   4      24 - 17   Арх   Арх
47   Зеленский Никита   4   Попов Глеб   4      20 - 35   Арх   Арх
48   Цветков Егор   3,5   Винников Кирилл   3,5      13 - 18   Сев   Нов
49   Цывцын Захар   3,5   Родионов Лев   3      31 - 29   Лен   Сев
50   Кузнецов Егор   3   Данилко Кирилл   3      34 - 19   Арх   Арх
51   Соколов Виталий   3   Санковский Дмитрий   3      30 - 36   Арх   Арх
52   Кузьминский Арсений   2,5   Пономарев Николай   3      22 - 37   Арх   Арх
53   Богданов Денис   2,5   Кавкалюк Арсений   1      16 - 10   Нов   Нов
54                        
-   Полудницин Даниил   2         Свб   28   Арх   
-   Шульц Алексей   1         Отсутс   32   Арх   
-   Иванин Владислав   1,5         Отсутс   33   Арх   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 10:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ю15, рез. 8 тура
Код:
55   Григорьев Кирилл   4,5   Богданов Максим   6   0-1   8 - 2   Арх   Арх
56   Акочёнок Даниил   6   Митинский Лев   4   1-0   1 - 7   Арх   Арх
57   Чечурин Андрей   5,5   Бобушкин Алексей   4,5   1-0   4 - 6   Арх   Арх
58   Каляев Павел   4   Насибян Евгений   4,5   1-0   13 - 9   Арх   Арх
59   Потёмкин Даниил   4   Морозов Юрий   4   Не играли      3 & 15   Арх   Арх
60   Спирин Тимофей   3,5   Аникиев Ян   3,5   1-0   20 - 5   Арх   Арх
61   Волошиновский Даниил   3,5   Прялкин Дмитрий   3,5   1-0   22 - 17   Арх   Арх
62   Пономарёв Глеб   3   Долженков Павел   3,5   0-1   11 - 12   Арх   Сев
63   Мазур Илья   3   Шитиков Егор   3   1-0   10 - 21   Арх   Сев
64   Сопилов Илья   3   Савейко Артур   2,5   1-0   19 - 18   Арх   Арх
65   Модин Никита   2,5   Цепанов Яков   2,5   1-0   14 - 24   Арх   Арх
66   Трескин Андрей   2,5   Ватутин Егор   1   1-0   23 - 25   Арх   Арх
-   Морозов Юрий   4         1 прис.   15   Арх   
-   Потёмкин Даниил   4         Отсутс   3   Арх   
-   Никитин Андрей   2,5         Отсутс   16   Арх   

Код:
Места   после тура  8 из Первенство Архангельской области.
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Акочёнок Даниил             7.0  39.5  34.00  31.0  1912 1882 -0.09
        2  Богданов Максим             7.0  39.0  32.00  32.0  1774 1921 +1.13
  3.    4  Чечурин Андрей              6.5  38.0  27.50  29.5  1631 1813 +1.19
  4.   13  Каляев Павел                5.0  35.0  17.00  23.0  0700 1618  1618
       15  Морозов Юрий                5.0  29.5  12.25  15.0  0700 1039 0   
  6.    9  Насибян Евгений             4.5  40.0  18.75  24.0  1447 1651 +0.96
        8  Григорьев Кирилл            4.5  38.5  17.25  21.5  1481 1640 +0.68
        6  Бобушкин Алексей            4.5  38.0  19.00  22.5  1524 1502 -0.23
       20  Спирин Тимофей              4.5  33.0  18.25  20.5  0700 1480  1480
       12  Долженков Павел             4.5  28.5  14.00  19.0  0700 1300  1300
       22  Волошиновский Даниил        4.5  27.5  14.75  15.5  0600 1629 0   
12.    3  Потёмкин Даниил             4.0  37.5  17.75  24.0  1686 1534 -1.02
        7  Митинский Лев               4.0  33.0  11.00  18.0  1509  958 -0.88
       10  Мазур Илья                  4.0  29.0   7.25  14.0  1424  896 -0.23
       19  Сопилов Илья                4.0  29.0  12.25  15.5  0700  768 0   
16.    5  Аникиев Ян                  3.5  35.0  12.25  20.5  1618 1294 -1.51
       14  Модин Никита                3.5  30.5  10.50  12.0  0700 1177 0   
       17  Прялкин Дмитрий             3.5  29.5   8.75  18.5  0700 1570 0   
       23  Трескин Андрей              3.5  27.0   8.50  15.0  0600  795   795
20.   21  Шитиков Егор                3.0  32.5   9.00  18.0  0700  776   776
       11  Пономарёв Глеб              3.0  28.0   9.00  14.5  0800  774 0   
22.   24  Цепанов Яков                2.5  27.0   5.00  12.5  0600  -   0   
       18  Савейко Артур               2.5  26.0   6.75  11.0  0700  786 0   
       16  Никитин Андрей              2.5  22.5   4.00   9.0  0700  951 0   
25.   25  Ватутин Егор                1.0  27.0   0.25   6.0  0300  732 0   

Код:
   Ю15, жер. 9 тура                     
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном       
55   Морозов Юрий   5   Акочёнок Даниил   7      15 - 1   Арх   Арх
56   Богданов Максим   7   Каляев Павел   5      2 - 13   Арх   Арх
57   Григорьев Кирилл   4,5   Чечурин Андрей   6,5      8 - 4   Арх   Арх
58   Бобушкин Алексей   4,5   Волошиновский Даниил   4,5      6 - 22   Арх   Арх
59   Насибян Евгений   4,5   Спирин Тимофей   4,5      9 - 20   Арх   Арх
60   Митинский Лев   4   Сопилов Илья   4      7 - 19   Арх   Арх
61   Мазур Илья   4   Модин Никита   3,5      10 - 14   Арх   Арх
62   Прялкин Дмитрий   3,5   Трескин Андрей   3,5      17 - 23   Арх   Арх
63   Аникиев Ян   3,5   Пономарёв Глеб   3      5 - 11   Арх   Арх
64   Цепанов Яков   2,5   Савейко Артур   2,5      24 - 18   Арх   Арх
65                        
66                        
-   Шитиков Егор   3         Свб   21   Сев   
-   Потёмкин Даниил   4         Отсутс   3   Арх   
-   Долженков Павел   4,5         Отсутс   12   Сев   
-   Никитин Андрей   2,5         Отсутс   16   Арх   
-   Ватутин Егор   1         Отсутс   25   Арх   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
до 17 лет, рез 8 тура
Код:
90   Поляшова Мария   4   Прялухин Данила   7   0-1   4 - 1   Арх   Арх
91   Архипов Владислав   5,5   Шелгинских Максим   4   1-0   2 - 7   Арх   Арх
92   Морозов Леонид   5   Орехов Александр   4,5   1-0   3 - 15   Арх   Арх
93   Воробьёв Александр   4   Закрытый Андрей   4   1-0   9 - 5   Сев   Арх
94   Зашихин Данил   4   Коваленко Никита   3,5   1-0   11 - 12   Арх   Арх
95   Васильев Вениамин   3,5   Шелгинских Михаил   3,5   0-1   16 - 8   Арх   Арх
96   Иванов Антон   3   Маслова Лада   3   1-0   6 - 14   Нов   Арх
97   Шлямина Валерия   2   Гридинарь Николай   3   0-1   18 - 10   Сев   Арх
98   Кузнецова Елизавета   2,5   Кузнецов Виктор   2   1-0   13 - 17   Арх   Арх
-   Малинин Никита   1         Отсутс   19         

Код:
Места   после тура  8 из Первенство Архангельской области до 17 лет
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Прялухин Данила             8.0  38.5  38.50  36.0  1929 2448 +0.71
  2.    2  Архипов Владислав           6.5  41.5  31.00  29.0  1805 1838 +0.21
  3.    3  Морозов Леонид              6.0  40.5  26.00  27.0  1755 1588 -0.59
  4.    9  Воробьёв Александр          5.0  36.5  16.00  23.0  0700 1514  1514
       11  Зашихин Данил               5.0  32.5  17.00  19.0  0700 1070 0   
  6.   15  Орехов Александр            4.5  39.0  16.50  25.0  0700 1598  1598
        8  Шелгинских Михаил           4.5  34.0  14.25  22.0  0800 1557  1557
  8.    7  Шелгинских Максим           4.0  40.5  15.50  20.0  0800 1560  1560
        5  Закрытый Андрей             4.0  34.0  12.00  22.0  1338  953 -0.22
        4  Поляшова Мария              4.0  30.0   8.75  16.0  1522 1137 -0.11
        6  Иванов Антон                4.0  29.5  11.75  17.5  0800  -   0   
       10  Гридинарь Николай           4.0  29.5   8.50  17.0  0700  899 0   
13.   13  Кузнецова Елизавета         3.5  29.0   8.50  15.5  0700 2257 0   
       16  Васильев Вениамин           3.5  27.5   6.75  13.5  0600  787 0   
       12  Коваленко Никита            3.5  26.0   7.00  15.5  0700  812 0   
16.   14  Маслова Лада                3.0  27.5   5.75  12.0  0700  695 0   
17.   17  Кузнецов Виктор             2.0  24.5   1.75   9.0  0600  787 0   
       18  Шлямина Валерия             2.0  23.5   1.00  10.0  0600  -   0   
19.   19  Малинин Никита              1.0  24.0   4.00   8.0  0400  603 0   

Код:
   до 17 лет, жер. 9 тура                     
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном       
90   Прялухин Данила   8   Зашихин Данил   5      1 - 11   Арх   Арх
91   Иванов Антон   4   Архипов Владислав   6,5      6 - 2   Нов   Арх
92   Морозов Леонид   6   Поляшова Мария   4      3 - 4   Арх   Арх
93   Шелгинских Михаил   4,5   Воробьёв Александр   5      8 - 9   Арх   Сев
94   Орехов Александр   4,5   Гридинарь Николай   4      15 - 10   Арх   Арх
95   Закрытый Андрей   4   Кузнецова Елизавета   3,5      5 - 13   Арх   Арх
96   Шелгинских Максим   4   Коваленко Никита   3,5      7 - 12   Арх   Арх
97   Васильев Вениамин   3,5   Шлямина Валерия   2      16 - 18   Арх   Сев
98   Кузнецов Виктор   2   Маслова Лада   3      17 - 14   Арх   Арх
-   Малинин Никита   1         Отсутс   19         


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 10:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д15лет, рез. 7 тура
Код:
    1|Иванова, Элина   |[5.5]|   1:0   |Меликова, Тамара   |[3] 
    2|Маценова, Мария  |[4]  |   1:0   |Юрченко, Александра|[1] 
    3|Литвинова, Ксения|[5]  |   +:-   |Худякова, Екатерина|[1] 
    4|Шепурева, Диана  |[3.5]|   0:1   |Грибанова, Дарья   |[1] 

Код:
Номер|Имя                |Фдрц|Рейт|Общий|1|2|3|4|5|6|7|8

1.   |Грибанова, Дарья   |    |    |2    |*|1|0|0|0|0|1|0
2.   |Худякова, Екатерина|    |    |1    |0|*|1|0|0|-|0|0
3.   |Юрченко, Александра|    |    |1    |1|0|*|0|0|0|0|0
4.   |Иванова, Элина     |    |1620|6.5  |1|1|1|*|1|=|1|1
5.   |Маценова, Мария    |    |1291|5    |1|1|1|0|*|=|=|1
6.   |Литвинова, Ксения  |    |1613|6    |1|+|1|=|=|*|1|1
7.   |Шепурева, Диана    |    |    |3.5  |0|1|1|0|=|0|*|1
8.   |Меликова, Тамара   |    |    |3    |1|1|1|0|0|0|0|*

[codeМесто|Имя |Рейт|Результат|Берг.|Выигр.

1 |Иванова, Элина |1620|6.5 |18.50| 6
2 |Литвинова, Ксения |1613|6 |15.25| 4
3 |Маценова, Мария |1291|5 |11.75| 4
4 |Шепурева, Диана | |3.5 | 7.50| 3
5 |Меликова, Тамара | |3 | 4.00| 3
6 |Грибанова, Дарья | |2 | 4.50| 2
7 |Юрченко, Александра| |1 | 2.00| 1
8 |Худякова, Екатерина| |1 | 1.00| 1][/code]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 7:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д11, рез. 9 тура
Код:
67   Фефилова Дамана   7,5   Дементьева Виктория   5   0-1   5 - 1   Арх   Арх
68   Акочёнок Анастасия   5   Кускова Анастасия   7   0-1   11 - 3   Арх   Сев
69   Бакченко Анастасия   6,5   Дьячкова Полина   5   1/2   6 - 8   Арх   Арх
70   Пивоварова Светлана   5   Будрина Марина   5   1-0   10 - 15   Арх   Арх
71   Кожухова Анастасия   4   Жукова Маргарита   4   Не играли      2 & 12   Нов   Арх
72   Веретенникова Дарья   4   Солнцева Светлана   4   1-0   7 - 4   Сев   Нов
73   Рощина Алина   4   Сумарокова Вера   4   0-1   23 - 14   Арх   Сев
74   Карасова Ника   4   Гузенко Арина   4   0-1   19 - 18   Арх   Арх
75   Тиунцова Алиса   3   Коростик Станислава   3   0-1   24 - 16   Арх   Арх
76   Копытова Татьяна   3   Харченко Мария   2   1-0   13 - 25   Сев   Арх
77   Мишкевич Ольга   3   Кузнецова Елизавета   2   0-1   21 - 20   Арх   Арх
78                        
-   Кожухова Анастасия   4         1 прис.   2   Нов   
-   Жукова Маргарита   4         0 прис.   12   Арх   
-   Попова Дарья   3         Свб   22   Арх   
-   Кожина Екатерина   4         Отсутс   9   Сев
-   Белова Дарья   1         Отсутс   17   Арх

Код:
Места   после тура  9 из Первенство Архангельской области, Д11
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Кускова Анастасия           8.0  51.5  44.00  40.0  0600  -   0   
  2.    5  Фефилова Дамана             7.5  48.0  38.50  42.0  0600  -   0   
  3.    6  Бакченко Анастасия          7.0  47.5  33.00  36.5  0500  -   0   
  4.    1  Дементьева Виктория         6.0  53.0  32.00  30.0  0600  -   0   
       10  Пивоварова Светлана         6.0  50.0  27.50  32.0  0500  -   0   
  6.    8  Дьячкова Полина             5.5  46.5  24.50  28.5  0500  -   0   
  7.   11  Акочёнок Анастасия          5.0  46.5  18.00  27.0  0400  -   0   
       14  Сумарокова Вера             5.0  46.5  21.50  27.0  0400  -   0   
        7  Веретенникова Дарья         5.0  46.0  22.50  27.0  0500  -   0   
       15  Будрина Марина              5.0  46.0  15.25  30.0  0300  -   0   
        2  Кожухова Анастасия          5.0  44.5  17.75  23.0  0600  -   0   
       18  Гузенко Арина               5.0  39.0  16.25  22.0  0200  -   0   
13.    9  Кожина Екатерина            4.0  46.5  26.50  27.0  0500  -   0   
        4  Солнцева Светлана           4.0  42.0  15.50  22.0  0600  -   0   
       23  Рощина Алина                4.0  37.0  10.25  18.0  0200  -   0   
       13  Копытова Татьяна            4.0  35.0  10.00  18.0  0400  -   0   
       16  Коростик Станислава         4.0  34.5  10.25  16.0  0300  -   0   
       12  Жукова Маргарита            4.0  34.0  13.25  22.0  0400  -   0   
       22  Попова Дарья                4.0  33.0   8.25  16.0  0200  -   0   
       19  Карасова Ника               4.0  32.0  10.00  18.0  0200  -   0   
21.   20  Кузнецова Елизавета         3.0  32.0   6.25  11.0  0200  -   0   
       24  Тиунцова Алиса              3.0  31.5   4.75  15.0  0200  -   0   
       21  Мишкевич Ольга              3.0  30.0   7.75  14.0  0200  -   0   
24.   25  Харченко Мария              2.0  31.5   1.75  12.0  0200  -   0   
25.   17  Белова Дарья                1.0  28.5   1.00   5.0  0200  -   0

Код:
                                Первенство Архангельской области среди девочек, Д11
      г. Архангельск                                                          09 - 17 октября 2015 г.
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Кускова Анастасия            15w1   9b1   7w1   6b1   5w0  10b1   1w1   2b1  11b1   -1  8.0
  2.    5  Фефилова Дамана              17w1  11b1  14w1  10b1   3b1   6wЅ  15w1   8b1   1w0    1  7.5
  3.    6  Бакченко Анастасия           23w1  25b1   1b1   3w0  11w1   5bЅ  10w1  15b1   8wЅ    1  7.0
  4.    1  Дементьева Виктория          13w1   8b1   6w0  14b1  10w0  11b1   3b0   7w1   5b1   -1  6.0
       10  Пивоварова Светлана          21w1   4b1   2w1   5w0   1b1   3w0   6b0  14b1  15w1    1  6.0
  6.    8  Дьячкова Полина              19w1   1w0  16b1   7b0  13w1   2b1  14w1   5w0   6bЅ    1  5.5
  7.   11  Акочёнок Анастасия           22b1   5w0  24b1  16w1   6b0   1w0  18b1   4b1   3w0   -1  5.0
       14  Сумарокова Вера               2w1  13b1   5b0   1w0  12b1   7w1   8b0  10w0  23b1   -1  5.0
        7  Веретенникова Дарья          18b1  12w1   3b0   8w1  15b0  14b0  13w1   1b0   4w1   -1  5.0
       15  Будрина Марина                3b0  20w1  17b1  12w1   7w1     +   5b0   6w0  10b0    0  5.0
        2  Кожухова Анастасия           14b0  19w1  10b0  22w1  18b1   8w0  23b1   3w0     +    0  5.0
       18  Гузенко Арина                 7w0  23b1   4w1   9b0   2w0  24b1  11w0     +  19b1    0  5.0
13.    9  Кожина Екатерина             20b1   3w0  22b1  18w1   4b1     -     -     -     -   -1  4.0
        4  Солнцева Светлана            16b1  10w0  18b0  23w1   9w0  19b1  12b1  11w0   7b0   -1  4.0
       23  Рощина Алина                  6b0  18w0     +   4b0  16w1  17b1   2w0  13b1  14w0    0  4.0
       13  Копытова Татьяна              1b0  14w0  20b1  24w1   8b0  22w1   7b0  23w0  25w1    1  4.0
       16  Коростик Станислава           4w0  21b1   8w0  11b0  23b0     +  20w1  12w0  24b1    0  4.0
       12  Жукова Маргарита             24w1   7b0  25w1  15b0  14w0  21b1   4w0  16b1     -    0  4.0
       22  Попова Дарья                 11w0  17b1   9w0   2b0  19w1  13b0  21w0  25b1     +    0  4.0
       19  Карасова Ника                 8b0   2b0  21w1  25w1  22b0   4w0  24w1  20b1  18w0    1  4.0
21.   20  Кузнецова Елизавета           9w0  15b0  13w0     +  24b0  25w1  16b0  19w0  21b1    0  3.0
       24  Тиунцова Алиса               12b0     +  11w0  13b0  20w1  18w0  19b0  17b1  16w0    0  3.0
       21  Мишкевич Ольга               10b0  16w0  19b0  17w1  25b1  12w0  22b1     -  20w0    0  3.0
24.   25  Харченко Мария                  +   6w0  12b0  19b0  21w0  20b0  17w1  22w0  13b0    0  2.0
25.   17  Белова Дарья                  5b0  22w0  15w0  21b0     +  23w0  25b0  24w0     -    1  1.0




       Главный судья, МА, ССВК                                       А.А.Иванов

       Главный секретарь, СС1К                                       Г.В.Метревели 


Код:
   Стартовый лист, Д11                  
Ном   Name   Титул   Фед.   Ид. Ном.    Рожд.      Флаг    Рейт.
1   Дементьева Виктория   3   Арх   44172885   28-06-2006   САА   600 *
2   Кожухова Анастасия   3   Нов      2006      600 *
3   Кускова Анастасия   3   Сев   44173199   20-01-2006      600 *
4   Солнцева Светлана   3   Нов      2006      600 *
5   Фефилова Дамана   3   Арх   54196566   12-08-2006   МГВ   600 *
6   Бакченко Анастасия   1ю.   Арх   54176131   2007   ХДС   500 *
7   Веретенникова Дарья   1ю.   Сев   54187370   24-11-2006      500 *
8   Дьячкова Полина   1ю.   Арх   44172982   05-07-2006   СГН   500 *
9   Кожина Екатерина   1ю.   Сев   54187281   2007      500 *
10   Пивоварова Светлана   1ю.   Арх   44173482   25-03-2007   НЛН   500 *
11   Акочёнок Анастасия   2ю.   Арх   44183585   2008   НЛН   400 *
12   Жукова Маргарита   2ю.   Арх   54168074   29-04-2007   МГВ   400 *
13   Копытова Татьяна   2ю.   Сев   54187320   11-08-2006      400 *
14   Сумарокова Вера   2ю.   Сев   54187362   17-05-2006      400 *
15   Будрина Марина   3ю.   Арх   54176174   2010   НЛН   300 *
16   Коростик Станислава   3ю.   Арх      18-02-2006   НВИ,МГВ   300 *
17   Белова Дарья      Арх      18.01.2009   НЛН   200 *
18   Гузенко Арина      Арх      02.06.2006   ГКА   200 *
19   Карасова Ника      Арх      2008   ЧВГ   200 *
20   Кузнецова Елизавета      Арх      2006      200 *
21   Мишкевич Ольга      Арх      16.02.2006   ГКА   200 *
22   Попова Дарья      Арх      2007   ЧВГ   200 *
23   Рощина Алина      Арх      2007   ХДС   200 *
24   Тиунцова Алиса      Арх      2008   ЧВГ   200 *
25   Харченко Мария      Арх      2008   НЛН   200 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 7:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
М11, рез. 9 тура
Код:
1   Кузнецов Вадим   8   Трескин Александр   6,5   1-0   1 - 23   Арх   Арх
2   Лысов Олег   6   Прилуцкий Юрий   7   0-1   13 - 2   Арх   Арх
3   Максимов Владимир   6   Гашев Матвей   6   0-1   3 - 10   Арх   Арх
4   Рудный Илья   5,5   Ишенин Феликс   5,5   1/2   21 - 4   Арх   Арх
5   Мусатов Иван   5,5   Куприянов Арсений   5,5   0-1   5 - 53   Сев   Арх
6   Маньков Александр   5,5   Чуркин Кирилл   5,5   1/2   16 - 8   Арх   Арх
7   Витков Артемий   5,5   Истомин Егор   5,5   0-1   9 - 11   Арх   Сев
8   Страшнов Кирилл   5   Палкин Владимир   5   0-1   32 - 6   Сев   Нов
9   Воронцов Никита   5   Силуянов Иван   5   0-1   65 - 7         Арх
10   Шевелёв Даниил   5   Хураскин Виталий   5   1-0   25 - 35   Арх   Арх
11   Петров Вячеслав   5   Стуков Леонид   5   1-0   31 - 61         Арх
12   Рагимов Руслан   4,5   Капориков Станислав   4,5   0-1   20 - 12   Арх   Нов
13   Кононов Захар   4,5   Мансуров Валерий   4,5   1/2   52 - 15   Арх   Арх
14   Новак Иван   4,5   Поляков Антон   4,5   1-0   30 - 18         Сев
15   Прилуцкий Эрик   4,5   Заборский Степан   4,5   1-0   19 - 28   Арх   Арх
16   Чуркин Константин   4,5   Фефилов Богродион   4   1-0   43 - 24   Арх      
17   Охин Вадим   4   Максимов Артём   4   0-1   41 - 14   Арх   Сев
18   Абабков Сергей   4   Чернушенко Иван   4   Не играли      26 & 63   Арх   Арх
19   Трескин Антон   4   Буторин Алексей   4   0-1   34 - 49   Арх   Сев
20   Ситугин Георгий   4   Шевцов Тимур   4   0-1   42 - 36   Сев   Сев
21   Постников Илья   3,5   Степанов Тимур   3,5   0-1   59 - 22   Арх   Сев
22   Коржов Андрей   3,5   Телятьев Дмитрий   3,5   1-0   29 - 70   Сев   Арх
23   Куприянов Савватий   3,5   Басюк Данила   3,5   1-0   54 - 37   Арх   Арх
24   Быков Владислав   3,5   Румянцев Егор   3,5   0-1   38 - 60   Арх   Арх
25   Паюсов Матвей   3,5   Сыродубов Кирилл   3   0-1   58 - 33   Арх   Сев
26   Бектасов Антон   3   Пестов Лев   3   0-1   47 - 17   Арх   Сев
27   Бусел Кирилл   3   Борисов Евгений   3   1-0   27 - 48   Сев      
28   Горбатов Егор   3   Лукошков Лукиан   3   0-1   39 - 55   Арх   Арх
29   Мельников Пётр   3   Филиппов Арсений   3   1-0   40 - 62   Арх   Арх
30   Алфёров Никита   2,5   Лынов Денис   2,5   0-1   44 - 56   Арх   Арх
31   Шерняев Никита   2,5   Поздеев Дмитрий   2,5   0-1   64 - 67         Арх
32   Обрезков Михаил   2,5   Федорушков Василий   1   0-1   57 - 71   Арх   Арх
33   Быргазов Лев   2   Горбань Евгений   2   Не играли      50 & 51   Арх   Арх
34   Спирин Савелий   2   Харченко Максим   1   1-0   69 - 72   Арх   Арх
35                        
36                        
-   Абабков Сергей   4         1 прис.   26   Арх   
-   Быргазов Лев   2         0 прис.   50   Арх   
-   Горбань Евгений   2         1 прис.   51   Арх   
-   Чернушенко Иван   4         0 прис.   63   Арх   
-   Антрушин Арсений   0         Отсутс   45   Арх   
-   Баландин Егор   1,5         Отсутс   46   Арх   
-   Колесников Артём   2         Отсутс   66   Арх   
-   Пономарев Артём   3,5         Отсутс   68   Арх   

Код:
Места   после тура  9 из Первенство Архангельской обл. М11
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кузнецов Вадим              9.0  53.0  53.00  45.0  1651 2107 +0.34
  2.    2  Прилуцкий Юрий              8.0  54.5  45.50  41.0  1408 1494 +0.20
  3.   10  Гашев Матвей                7.0  53.0  39.00  35.0  0600 1494 0   
  4.   11  Истомин Егор                6.5  50.5  31.25  33.0  0600  795 0   
       23  Трескин Александр           6.5  50.5  31.50  34.0  0600  916 0   
       53  Куприянов Арсений           6.5  45.5  30.50  31.0  0300  -   0   
  7.    3  Максимов Владимир           6.0  54.0  30.00  37.0  1336  795 -0.54
        7  Силуянов Иван               6.0  53.0  32.50  34.0  0700  673 0   
       13  Лысов Олег                  6.0  50.5  30.50  34.0  0600  637 0   
        6  Палкин Владимир             6.0  50.0  28.50  30.0  0700  916 0   
       16  Маньков Александр           6.0  50.0  29.75  33.5  0600  637 0   
       21  Рудный Илья                 6.0  49.5  28.50  31.0  0600  673 0   
        4  Ишенин Феликс               6.0  48.5  30.75  30.5  0700  -   0   
       25  Шевелёв Даниил              6.0  48.5  30.50  30.0  0600  -   0   
       31  Петров Вячеслав             6.0  48.5  30.00  31.0  0500  -   0   
        8  Чуркин Кирилл               6.0  46.0  28.00  32.0  0700  601 0   
17.    5  Мусатов Иван                5.5  52.5  28.00  32.5  0700  673 0   
        9  Витков Артемий              5.5  46.5  24.00  30.0  0600  -   0   
       30  Новак Иван                  5.5  46.5  22.75  27.0  0500  -   0   
       19  Прилуцкий Эрик              5.5  46.0  25.25  30.5  0600  601 0   
       12  Капориков Станислав         5.5  45.5  22.25  29.5  0600  916 0   
       43  Чуркин Константин           5.5  38.0  20.25  23.5  0400  -   0   
23.   15  Мансуров Валерий            5.0  44.0  19.25  26.5  0600  -   0   
       35  Хураскин Виталий            5.0  43.0  20.50  29.0  0500  -   0   
       32  Страшнов Кирилл             5.0  41.5  18.50  25.0  0500  -   0   
       61  Стуков Леонид               5.0  41.5  18.50  25.0  0300  -   0   
       14  Максимов Артём              5.0  40.5  17.00  26.0  0600  -   0   
       52  Кононов Захар               5.0  40.5  19.50  22.5  0300  -   0   
       36  Шевцов Тимур                5.0  40.0  16.50  26.0  0500  -   0   
       65  Воронцов Никита             5.0  38.5  18.00  24.0  0200  -   0   
       26  Абабков Сергей              5.0  37.0  17.50  23.5  0500  -   0   
       49  Буторин Алексей             5.0  32.0  13.50  19.0  0300  -   0   
33.   20  Рагимов Руслан              4.5  44.5  19.50  28.0  0600  -   0   
       22  Степанов Тимур              4.5  43.0  16.25  21.5  0600  916 0   
       28  Заборский Степан            4.5  43.0  17.75  25.0  0500  -   0   
       29  Коржов Андрей               4.5  39.5  16.25  20.5  0500  -   0   
       54  Куприянов Савватий          4.5  38.0  16.25  22.5  0300  -   0   
       18  Поляков Антон               4.5  36.0  15.75  19.5  0600  -   0   
       60  Румянцев Егор               4.5  35.0  16.75  20.5  0300  -   0   
40.   40  Мельников Пётр              4.0  44.0  15.50  22.0  0400  -   0   
       24  Фефилов Богродион           4.0  42.5  14.00  25.0  0600  601 0   
       34  Трескин Антон               4.0  41.0  15.00  23.0  0500  -   0   
       41  Охин Вадим                  4.0  41.0  16.00  19.0  0400  -   0   
       42  Ситугин Георгий             4.0  40.5  12.75  21.0  0400  -   0   
       17  Пестов Лев                  4.0  39.5  13.00  16.0  0600  -   0   
       27  Бусел Кирилл                4.0  39.0  13.00  20.0  0500  -   0   
       63  Чернушенко Иван             4.0  38.5  18.00  18.0  0300  -   0   
       33  Сыродубов Кирилл            4.0  36.0  10.50  20.0  0500  -   0   
       55  Лукошков Лукиан             4.0  32.0  10.00  17.0  0300  -   0   
50.   37  Басюк Данила                3.5  42.5  10.50  21.0  0400  916 0   
       38  Быков Владислав             3.5  37.0  11.00  16.5  0400  673 0   
       70  Телятьев Дмитрий            3.5  34.5  15.75  19.0  0200  -   0   
       58  Паюсов Матвей               3.5  34.0   9.25  16.5  0300  -   0   
       59  Постников Илья              3.5  33.0   8.50  15.0  0300  -   0   
       56  Лынов Денис                 3.5  32.0   9.25  13.0  0300  -   0   
       68  Пономарев Артём             3.5  32.0  11.50  17.0  0200  -   0   
       67  Поздеев Дмитрий             3.5  29.0   7.25  12.0  0200  -   0   
58.   47  Бектасов Антон              3.0  39.0   9.50  15.0  0300  -   0   
       39  Горбатов Егор               3.0  36.5   7.75  13.0  0400  601 0   
       48  Борисов Евгений             3.0  35.5   9.50  16.0  0300  -   0   
       62  Филиппов Арсений            3.0  30.0   8.50  12.0  0300  -   0   
       69  Спирин Савелий              3.0  29.0   5.50  11.0  0200  -   0   
       51  Горбань Евгений             3.0  25.5   4.25   8.0  0300  -   0   
64.   44  Алфёров Никита              2.5  37.0   8.00  16.0  0300  -   0   
       57  Обрезков Михаил             2.5  34.0   8.25  12.5  0300  -   0   
       64  Шерняев Никита              2.5  29.0   4.50  11.0  0300  -   0   
67.   71  Федорушков Василий          2.0  34.0   5.00   9.0  0200  -   0   
       66  Колесников Артём            2.0  33.5   8.00  14.0  0200  -   0   
       50  Быргазов Лев                2.0  26.5   6.25   9.0  0300  -   0   
70.   46  Баландин Егор               1.5  44.0  22.00  12.5  0300  -   0   
71.   72  Харченко Максим             1.0  29.5   0.25   4.0  0200  -   0   
72.   45  Антрушин Арсений            0.0  27.0   4.00   0.0  0300  -   0   

       
       Главный судья, МА                                А.А.Иванов

       Главный секретарь, судья 1 категории            Г.В.Метревели   

Код:
Места и партии    после тура  9 из Первенство Архангельской обл. М11
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кузнецов Вадим               37w1  22b1  12w1   6b1   3w1   2b1  10w1  11b1  23w1    1  9.0
  2.    2  Прилуцкий Юрий               38b1  21w1  11b1   5w1   7b1   1w0  16b1   3w1  13b1   -1  8.0
  3.   10  Гашев Матвей                 46bЅ  17w1   9b1  23w1   5bЅ  21w1   1b0  31w1   3b1   -1  7.0
  4.   11  Истомин Егор                 47w1  32b1   2w0  28bЅ  34w1   6b1   5b1   1w0   9b1   -1  6.5
       23  Трескин Александр            59w1   4bЅ  30w1  10b0  17w1  15b1   9w1   7b1   1b0   -1  6.5
       53  Куприянов Арсений            17b1  15w1   7b0  25w0  29b1  24b1  14w1  16wЅ   5b1   -1  6.5
  7.    3  Максимов Владимир            39w1  24b1  16w1   8b1   1b0  19w1  13b1   2b0  10w0   -1  6.0
        7  Силуянов Иван                43w1  28b1  53w1   4b1   2w0  16b0  36w1  23w0  65b1    1  6.0
       13  Лысов Олег                   49w1  36b1   6w0  32b1  20w1  25b1   3w0  35b1   2w0    1  6.0
        6  Палкин Владимир              42b1  25w1  13b1   1w0  21b0  11w0  40b1  34w1  32b1   -1  6.0
       16  Маньков Александр            52b1  54w1   3b0  33w1  40b1   7w1   2w0  53bЅ   8wЅ    1  6.0
       21  Рудный Илья                  57w1   2b0  41w1  61b1   6w1  10b0   8wЅ  14b1   4wЅ    1  6.0
        4  Ишенин Феликс                40b1  23wЅ  35b1   7w0  30b1   5w0  52b1  19w1  21bЅ   -1  6.0
       25  Шевелёв Даниил               61w1   6b0  47w1  53b1   8w1  13w0  31b0  36b1  35w1    1  6.0
       31  Петров Вячеслав              67w1   8b0  63w1  14b1  12w1   9b0  25w1  10b0  61w1    1  6.0
        8  Чуркин Кирилл                44b1  31w1  19b1   3w0  25b0  37w1  21bЅ  30w1  16bЅ   -1  6.0
17.    5  Мусатов Иван                 41w1  26b1  20w1   2b0  10wЅ   4b1  11w0  12b1  53w0    1  5.5
        9  Витков Артемий               45w1  30bЅ  10w0  22b1  28w1  31w1  23b0  20b1  11w0    1  5.5
       30  Новак Иван                   66b1   9wЅ  23b0     +   4w0  43b1  28w1   8b0  18w1    0  5.5
       19  Прилуцкий Эрик               55w1  63b1   8w0  36b1  24w1   3b0  12wЅ   4b0  28w1    1  5.5
       12  Капориков Станислав          48b1  33w1   1b0  27w1  31b0  40w1  19bЅ   5w0  20b1   -1  5.5
       43  Чуркин Константин             7b0  64w1  22wЅ  18b1  15b0  30w0  58b1  27w1  24w1    1  5.5
23.   15  Мансуров Валерий                +  53b0  39w1  34bЅ  43w1  23w0  35b0  54w1  52bЅ    0  5.0
       35  Хураскин Виталий             71w1  14b1   4w0  20b0  68w1  61b1  15w1  13w0  25b0    1  5.0
       32  Страшнов Кирилл              68b1  11w0  65b1  13w0  60b0  66w1  48b1  42w1   6w0    1  5.0
       61  Стуков Леонид                25b0  42w1  29b1  21w0  33b1  35w0  37b1  38w1  31b0   -1  5.0
       14  Максимов Артём               50b1  35w0  46b1  31w0  44b1  42w1  53b0  21w0  41b1   -1  5.0
       52  Кононов Захар                16w0  18b0  67w1  69w1  27b1  20bЅ   4w0  22b1  15wЅ    1  5.0
       36  Шевцов Тимур                 72b1  13w0  69b1  19w0  65b1  60w1   7b0  25w0  42b1   -1  5.0
       65  Воронцов Никита              29b1  46w0  32w0  39b1  36w0  47b1  27w1  24b1   7w0    1  5.0
       26  Абабков Сергей               62b1   5w0  49b1  40w0  54bЅ  34wЅ  42b0  48w1     +    0  5.0
       49  Буторин Алексей              13b0  72w1  26w0  70b0  71w1  27b0  66b1  33w1  34b1   -1  5.0
33.   20  Рагимов Руслан               56b1  70w1   5b0  35w1  13b0  52wЅ  54b1   9w0  12w0    1  4.5
       22  Степанов Тимур               58b1   1w0  43bЅ   9w0  38b1  54w0  56b1  52w0  59b1   -1  4.5
       28  Заборский Степан             64b1   7w0  54b1  11wЅ   9b0  58w1  30b0  60w1  19b0   -1  4.5
       29  Коржов Андрей                65w0  55b1  61w0  57b1  53w0  59w1  60bЅ  18b0  70w1    1  4.5
       54  Куприянов Савватий           18w1  16b0  28w0  71b1  26wЅ  22b1  20w0  15b0  37w1    1  4.5
       18  Поляков Антон                54b0  52w1  40b0  43w0  57bЅ  39w1  44b1  29w1  30b0   -1  4.5
       60  Румянцев Егор                24w0  39b0  45w1  41b1  32w1  36b0  29wЅ  28b0  38b1   -1  4.5
40.   40  Мельников Пётр                4w0  59b1  18w1  26b1  16w0  12b0   6w0  63b0  62w1    1  4.0
       24  Фефилов Богродион            60b1   3w0  44b1  37w1  19b0  53w0  41b1  65w0  43b0   -1  4.0
       34  Трескин Антон                70b0  56w1  66b1  15wЅ  11b0  26bЅ  55w1   6b0  49w0   -1  4.0
       41  Охин Вадим                    5b0  62w1  21b0  60w0  63b1  68w1  24w0  55b1  14w0    1  4.0
       42  Ситугин Георгий               6w0  61b0  59w1     +  66b1  14b0  26w1  32b0  36w0    0  4.0
       17  Пестов Лев                   53w0  10b0  56w1  55b1  23b0  48w0  59b0  44w1  47b1   -1  4.0
       27  Бусел Кирилл                 63w0  51b1  57w1  12b0  52w0  49w1  65b0  43b0  48w1    1  4.0
       63  Чернушенко Иван              27b1  19w0  31b0     -  41w0  71b1  47w1  40w1     -    1  4.0
       33  Сыродубов Кирилл             69w1  12b0  71w1  16b0  61w0  55b0  50w1  49b0  58b1   -1  4.0
       55  Лукошков Лукиан              19b0  29w0  72b1  17w0  69b1  33w1  34b0  41w0  39b1   -1  4.0
50.   37  Басюк Данила                  1b0  58w1     +  24b0  70w1   8b0  61w0  68wЅ  54b0    0  3.5
       38  Быков Владислав               2w0  57b0  58wЅ  45b1  22w0  67b1  70w1  61b0  60w0    1  3.5
       70  Телятьев Дмитрий             34w1  20b0     -  49w1  37b0  44wЅ  38b0  56w1  29b0    0  3.5
       58  Паюсов Матвей                22w0  37b0  38bЅ  50w1     +  28b0  43w0  67b1  33w0    0  3.5
       59  Постников Илья               23b0  40w0  42b0  72w1  39w1  29b0  17w1  62bЅ  22w0    1  3.5
       56  Лынов Денис                  20w0  34b0  17b0  67wЅ  51b1  57w1  22w0  70b0  44b1   -1  3.5
       68  Пономарев Артём              32w0  47b0  51w1  48w1  35b0  41b0  64w1  37bЅ     -    0  3.5
       67  Поздеев Дмитрий              31b0  44w0  52b0  56bЅ  72w1  38w0  57b1  58w0  64b1   -1  3.5
58.   47  Бектасов Антон               11b0  68w1  25b0  66w0  62b1  65w0  63b0  51b1  17w0   -1  3.0
       39  Горбатов Егор                 3b0  60w1  15b0  65w0  59b0  18b0  71w1     +  55w0    0  3.0
       48  Борисов Евгений              12w0  69b0  62w1  68b0  64w1  17b1  32w0  26b0  27b0   -1  3.0
       62  Филиппов Арсений             26w0  41b0  48b0  51w1  47w0  64bЅ  69b1  59wЅ  40b0   -1  3.0
       69  Спирин Савелий               33b0  48w1  36w0  52b0  55w0  50b0  62w0  71b1  72w1    1  3.0
       51  Горбань Евгений                 -  27w0  68b0  62b0  56w0     +  72b1  47w0     +    0  3.0
64.   44  Алфёров Никита                8w0  67b1  24w0  64b1  14w0  70bЅ  18w0  17b0  56w0    1  2.5
       57  Обрезков Михаил              21b0  38w1  27b0  29w0  18wЅ  56b0  67w0  50b1  71w0    1  2.5
       64  Шерняев Никита               28w0  43b0  50b1  44w0  48b0  62wЅ  68b0  72b1  67w0   -1  2.5
67.   71  Федорушков Василий           35b0  50w1  33b0  54w0  49b0  63w0  39b0  69w0  57b1   -1  2.0
       66  Колесников Артём             30w0  45b1  34w0  47b1  42w0  32b0  49w0     -     -    1  2.0
       50  Быргазов Лев                 14w0  71b0  64w0  58b0  45b1  69w1  33b0  57w0     -    0  2.0
70.   46  Баландин Егор                10wЅ  65b1  14w0     -     -     -     -     -     -    1  1.5
71.   72  Харченко Максим              36w0  49b0  55w0  59b0  67b0     +  51w0  64w0  69b0    0  1.0
72.   45  Антрушин Арсений              9b0  66w0  60b0  38w0  50w0     -     -     -     -    1  0.0

Код:
   Стартовый лист, М11                  
Ном   Name   Титул   Фед.   Ид. Ном.    Рожд.      Флаг    Рейт.
1   Кузнецов Вадим   1   Арх   44173849   22-06-2006   ЧВГ   1651
2   Прилуцкий Юрий   2   Арх   44129920   06-10-2006   САА   1408
3   Максимов Владимир   3   Арх   44173890   12-01-2006   САА   1336
4   Ишенин Феликс   2   Арх   44173407   25-01-2007   ЧВГ   700 *
5   Мусатов Иван   2   Сев   44174039   26-12-2006      700 *
6   Палкин Владимир   2   Нов      2006      700 *
7   Силуянов Иван   2   Арх   44130015   22-02-2006   НЛН   700 *
8   Чуркин Кирилл   2   Арх   44129530   11-05-2006   ЧВГ   700 *
9   Витков Артемий   3   Арх   44184519   05.02.2007   НЛН   600 *
10   Гашев Матвей   3   Арх   54176271   30.09.2007   НЛН   600 *
11   Истомин Егор   3   Сев   44173458   15-04-2006      600 *
12   Капориков Станислав   3   Нов      2006      600 *
13   Лысов Олег   3   Арх   54184290   2006   СГН   600 *
14   Максимов Артём   3   Сев      2007      600 *
15   Мансуров Валерий   3   Арх   54176573   23.07.2008   САА   600 *
16   Маньков Александр   3   Арх   44173938   16-04-2007   НЛН, САА   600 *
17   Пестов Лев   3   Сев      14-05-2007      600 *
18   Поляков Антон   3   Сев      2006      600 *
19   Прилуцкий Эрик   3   Арх   44129912   13-03-2008   САА   600 *
20   Рагимов Руслан   3   Арх   44174250   28-06-2007   ЧВГ   600 *
21   Рудный Илья   3   Арх   54176930   16-06-2007   ЧВГ   600 *
22   Степанов Тимур   3   Сев   44182813   21-07-2007      600 *
23   Трескин Александр   3   Арх   44130074   28-09-2006   ЧВГ   600 *
24   Шевелёв Даниил   3   Арх   44174365   21-01-2007   НЛН   600 *
25   Абабков Сергей   1ю.   Арх      03-01-2006   ГКА   500 *
26   Бусел Кирилл   1ю.   Сев      12-06-2007      500 *
27   Заборский Степан   1ю.   Арх   54177219   19.01.2007   САА   500 *
28   Коржов Андрей   1ю.   Сев   54186919   09-03-2007      500 *
29   Новак Иван   1ю.   Арх   44174063   2006   СГН   500 *
30   Петров Вячеслав   1ю.   Арх   54176778   16.04.2007   НЛН   500 *
31   Страшнов Кирилл   1ю.   Сев      21-06-2007      500 *
32   Сыродубов Кирилл   1ю.   Сев   54183328   28-01-2007      500 *
33   Трескин Антон   1ю.   Арх   44174462   28-09-2006   ЧВГ.   500 *
34   Фефилов Богродион   1ю.   Арх      29-03-2008   МГВ   500 *
35   Хураскин Виталий   1ю.   Арх   54176360   24.12.2007   ЧВГ   500 *
36   Шевцов Тимур   1ю.   Сев   54186943   2008      500 *
37   Басюк Данила   2ю.   Арх      28.04.2007   ГКА   400 *
38   Быков Владислав   2ю.   Арх      29.08.2007   ГКА   400 *
39   Горбатов Егор   2ю.   Арх      12.10.2006   ЧВГ   400 *
40   Мельников Пётр   2ю.   Арх      24.01.2007   ГКА   400 *
41   Охин Вадим   2ю.   Арх      2007   СГН.   400 *
42   Ситугин Георгий   2ю.   Сев   54186960   2007      400 *
43   Чуркин Константин   2ю.   Арх      09.07.2008   НЛН   400 *
44   Алфёров Никита   3ю.   Арх      05.05.2006   ГКА   300 *
45   Антрушин Арсений   3ю.   Арх      25.08.2007   НЛН   300 *
46   Баландин Егор   3ю.   Арх      2006   СГН   300 *
47   Бектасов Антон   3ю.   Арх      03.05.2008   НЛН   300 *
48   Борисов Евгений   3ю.   Арх      2008   СГН   300 *
49   Буторин Алексей   3ю.   Сев   54106494   2008      300 *
50   Быргазов Лев   3ю.   Арх      29.04.2008   НЛН   300 *
51   Горбань Евгений   3ю.   Арх      03.07.2008   НЛН   300 *
52   Кононов Захар   3ю.   Арх   44173741   05-01-2007   САА   300 *
53   Куприянов Арсений   3ю.   Арх      29.07.2008   ЯГ   300 *
54   Куприянов Савватий   3ю.   Арх      29.07.2008   ЯГ   300 *
55   Лукошков Лукиан   3ю.   Арх      21.02.2007   ГКА   300 *
56   Лынов Денис   3ю.   Арх      2006   ЧВГ   300 *
57   Обрезков Михаил   3ю.   Арх      09.07.2006   ГКА   300 *
58   Паюсов Матвей   3ю.   Арх      19.06.2008   ГКА   300 *
59   Постников Илья   3ю.   Арх            300 *
60   Румянцев Егор   3ю.   Арх         СГН   300 *
61   Стуков Леонид   3ю.   Арх      2007   СГН   300 *
62   Филиппов Арсений   3ю.   Арх      01.07.2007   ГКА   300 *
63   Чернушенко Иван   3ю.   Арх      2007   ЧВГ   300 *
64   Шерняев Никита   3ю.   Арх      2006   ЧВГ   300 *
65   Воронцов Никита      Арх      01.10.2008   НЛН   200 *
66   Колесников Артём      Арх         СГН   200 *
67   Поздеев Дмитрий      Арх      2008   САА   200 *
68   Пономарев Артём      Арх      16-03-2008   НЛН   200 *
69   Спирин Савелий      Арх      2009   ЧВГ   200 *
70   Телятьев Дмитрий      Арх      2008   ЧВГ   200 *
71   Федорушков Василий      Арх      2008   НЛН   200 *
72   Харченко Максим      Арх      2008   НЕА   200 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 8:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д13, рез 9 тура
Код:
79   Сумарокова Алина   8   Чувайкина Елизавета   3   1-0   1 - 12   Арх   Сев
80   Банева Дарина   6,5   Сизова Ксения   3   1-0   2 - 13   Арх   Арх
81   Казакова Дарья   4   Наровецкая Анастасия   5,5   0-1   8 - 4   Арх   Сев
82   Лашкова Екатерина   5,5   Кулебакина Анна   1   1-0   3 - 14   Сев   Арх
83   Паюсова Карина   4,5   Елисеева Екатерина   4,5   1/2   5 - 6   Арх   Арх
84   Родионова Алёна   2   Зашихина Анастасия   3,5   1/2   11 - 7   Сев   Арх
85   Пушкина Виктория   3   Парамонова Екатерина   2   1/2   10 - 9   Арх   Сев

Код:
Места   после тура  9 из Первенство Архангельской области, Д13
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Сумарокова Алина            9.0  44.5  44.50  45.0  1594 1983 +0.11
  2.    2  Банева Дарина               7.5  45.5  33.25  35.0  1248  859 -0.11
  3.    3  Лашкова Екатерина           6.5  44.5  25.25  31.0  0700 1228 0   
        4  Наровецкая Анастасия        6.5  44.0  25.00  30.0  0700  686 0   
  5.    5  Паюсова Карина              5.0  46.0  17.25  26.5  0700  686 0   
        6  Елисеева Екатерина          5.0  43.5  16.00  25.0  0500  686 0   
  7.    8  Казакова Дарья              4.0  44.5  10.00  22.0  0500  686 0   
        7  Зашихина Анастасия          4.0  42.0  11.25  23.0  0500  686 0   
  9.   10  Пушкина Виктория            3.5  32.5   7.75  16.5  0500  -   0   
10.   12  Чувайкина Елизавета         3.0  39.5   9.00  15.0  0400  859 0   
       13  Сизова Ксения               3.0  38.0   6.00  15.0  0300  686 0   
12.    9  Парамонова Екатерина        2.5  36.0   5.75  14.5  0500  513 0   
       11  Родионова Алёна             2.5  32.5   5.50  12.5  0400  -   0   
14.   14  Кулебакина Анна             1.0  34.0   3.00   4.0  0200  -   0   


       Главный судья, МА                                А.А.Иванов

       Главный секретарь, судья 1 категории            Г.В.Метревели   

Код:
Места и партии    после тура  9 из Первенство Архангельской области, Д13
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Сумарокова Алина              8w1   4b1   2w1   6b1   5w1   3b1   7w1  13b1  12w1    1  9.0
  2.    2  Банева Дарина                 9b1   5w1   1b0   3wЅ   4w1   8b1   6w1   7b1  13w1    1  7.5
  3.    3  Лашкова Екатерина            10w1   6b1   4w0   2bЅ  12w1   1w0   5b1   8b1  14w1    1  6.5
        4  Наровецкая Анастасия         11b1   1w0   3b1   7w1   2b0   5bЅ  12w1   9w1   8b1   -1  6.5
  5.    5  Паюсова Карина               12w1   2b0   8w1  10b1   1b0   4wЅ   3w0  14b1   6wЅ    1  5.0
        6  Елисеева Екатерина           13b1   3w0   9b1   1w0   7bЅ  10w1   2b0  11w1   5bЅ   -1  5.0
  7.    8  Казакова Дарья                1b0   7w1   5b0  11w1   9b1   2w0  14b1   3w0   4w0    1  4.0
        7  Зашихина Анастасия           14w1   8b0  10w1   4b0   6wЅ  13b1   1b0   2w0  11bЅ   -1  4.0
  9.   10  Пушкина Виктория              3b0  13w1   7b0   5w0  14b1   6b0  11w1  12b0   9wЅ   -1  3.5
10.   12  Чувайкина Елизавета           5b0   9w0  11b1  13w1   3b0  14w0   4b0  10w1   1b0   -1  3.0
       13  Сизова Ксения                 6w0  10b0  14w1  12b0  11b1   7w0   9b1   1w0   2b0   -1  3.0
12.    9  Парамонова Екатерина          2w0  12b1   6w0  14b1   8w0  11b0  13w0   4b0  10bЅ   -1  2.5
       11  Родионова Алёна               4w0  14b1  12w0   8b0  13w0   9w1  10b0   6b0   7wЅ    1  2.5
14.   14  Кулебакина Анна               7b0  11w0  13b0   9w0  10w0  12b1   8w0   5w0   3b0    1  1.0

Код:
   Стартовый Д13                     
Ном   Name   Титул   Фед.   Ид. Ном.    Рожд.      Пол      Флаг    Рейт.
1   Сумарокова Алина   кмс   Арх   34165999   23-05-2004   F   ЧВГ   1594
2   Банева Дарина   2   Арх   54168015   08-10-2005   F   ГКА   1248
3   Лашкова Екатерина   2   Сев   44180357   12-05-2005   F      700 *
4   Наровецкая Анастасия   2   Сев   34127272   05-06-2005   F      700 *
5   Паюсова Карина   2   Арх   54119022   23-07-2004   F   ГКА   700 *
6   Елисеева Екатерина   1ю.   Арх      12-09-2004   F   ЧВГ   500 *
7   Зашихина Анастасия   1ю.   Арх      2005   F   ХДС   500 *
8   Казакова Дарья   1ю.   Арх   54196574   30-09-2005   F   МГВ.   500 *
9   Парамонова Екатерина   1ю.   Сев   54185338   25-02-2005   F      500 *
10   Пушкина Виктория   1ю.   Арх      04-01-2004   F   МГВ   500 *
11   Родионова Алёна   2ю.   Сев      11-06-2005   F      400 *
12   Чувайкина Елизавета   2ю.   Сев      2005   F      400 *
13   Сизова Ксения   3ю.   Арх   54196582   19-03-2005   F   МГВ   300 *
14   Кулебакина Анна      Арх      14.06.2005   F   ГКА   200 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 8:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
М13, рез. 9 тура
Код:
37   Пермяков Максим   5,5   Шумилов Демьян   7,5   0-1   26 - 1   Арх   Арх
38   Боков Егор   6   Коновалов Артём   6   1/2   2 - 3   Арх   Арх
39   Алекберов Руслан   5,5   Данилов Артём   6   0-1   15 - 4   Арх   Арх
40   Кулебякин Арсений   5   Собашников Иван   5,5   0-1   11 - 7   Арх   Арх
41   Гнездов Леонид   5   Латухин Дмитрий   5   1/2   5 - 6   Арх   Арх
42   Куликов Матвей   5   Зангиров Александр   4,5   0-1   23 - 9   Арх   Арх
43   Уткин Вячеслав   4,5   Нецветаев Кирилл   4,5   1/2   12 - 25   Сев   Сев
44   Чабан Дмитрий   4   Петров Артём   4,5   0-1   14 - 27   Арх   Арх
45   Каменный Алексей   4   Алекберов Нурлан   4   1-0   21 - 8   Арх   Арх
46   Вежливцев Даниил   4   Леготин Даниил   4   Не играли      17 & 24   Арх   Арх
47   Зеленский Никита   4   Попов Глеб   4   1-0   20 - 35   Арх   Арх
48   Цветков Егор   3,5   Винников Кирилл   3,5   1-0   13 - 18   Сев   Нов
49   Цывцын Захар   3,5   Родионов Лев   3   1-0   31 - 29   Лен   Сев
50   Кузнецов Егор   3   Данилко Кирилл   3   1/2   34 - 19   Арх   Арх
51   Соколов Виталий   3   Санковский Дмитрий   3   1-0   30 - 36   Арх   Арх
52   Кузьминский Арсений   2,5   Пономарев Николай   3   1-0   22 - 37   Арх   Арх
53   Богданов Денис   2,5   Кавкалюк Арсений   1   1-0   16 - 10   Нов   Нов
54                        
-   Вежливцев Даниил   4         0 прис.   17   Арх   
-   Леготин Даниил   4         1 прис.   24   Арх   
-   Полудницин Даниил   2         Свб   28   Арх   
-   Шульц Алексей   1         Отсутс   32   Арх   
-   Иванин Владислав   1,5         Отсутс   33   Арх   

Код:
Места   после тура  9 из Первенство Архангельской области, М13
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              8.5  51.5  48.25  44.0  1872 2264 +0.58
  2.    4  Данилов Артём               7.0  50.0  35.00  38.0  1426 1433 -0.05
  3.    7  Собашников Иван             6.5  51.5  34.75  33.0  0800 1462  1462
        2  Боков Егор                  6.5  51.0  32.75  33.5  1559 1605 +0.12
        3  Коновалов Артём             6.5  49.0  31.75  34.5  1517 1436 -0.53
  6.    5  Гнездов Леонид              5.5  52.5  27.75  30.5  1338 1167 -0.78
       26  Пермяков Максим             5.5  48.0  25.25  27.0  0600  914 0   
        6  Латухин Дмитрий             5.5  45.5  25.25  30.5  1326 1510 +0.66
       15  Алекберов Руслан            5.5  43.5  21.75  28.0  0600  706   706
        9  Зангиров Александр          5.5  42.0  27.25  25.5  0700  -   0   
       27  Петров Артём                5.5  42.0  23.75  25.0  0600  -   0   
12.   11  Кулебякин Арсений           5.0  49.5  23.00  30.0  0700 1264  1264
       12  Уткин Вячеслав              5.0  45.0  21.00  24.5  0700 1137 0   
       20  Зеленский Никита            5.0  41.0  17.25  21.0  0600  708 0   
       23  Куликов Матвей              5.0  41.0  17.50  24.0  0600  693 0   
       21  Каменный Алексей            5.0  40.5  17.00  24.0  0600  693 0   
       25  Нецветаев Кирилл            5.0  40.5  22.00  22.0  0600  -   0   
       24  Леготин Даниил              5.0  34.5  12.75  22.0  0600  591 0   
19.   31  Цывцын Захар                4.5  45.5  20.00  25.0  0600  591 0   
       13  Цветков Егор                4.5  41.0  17.25  21.0  0700  -   0   
21.   14  Чабан Дмитрий               4.0  46.0  15.50  27.0  0700 1264  1264
        8  Алекберов Нурлан            4.0  45.5  16.50  25.0  0700  782 0   
       30  Соколов Виталий             4.0  35.5  13.50  21.0  0600  -   0   
       17  Вежливцев Даниил            4.0  35.0  13.00  19.0  0600  -   0   
       35  Попов Глеб                  4.0  33.0  11.00  18.0  0500  -   0   
26.   18  Винников Кирилл             3.5  40.5  12.00  21.5  0600  824 0   
       19  Данилко Кирилл              3.5  33.5   8.00  10.5  0600 1137 0   
       16  Богданов Денис              3.5  32.5   7.25  16.5  0600  603 0   
       22  Кузьминский Арсений         3.5  31.5   6.00  11.5  0600  691 0   
       34  Кузнецов Егор               3.5  31.5  11.25  15.5  0500  -   0   
31.   29  Родионов Лев                3.0  37.0   9.00  15.0  0600  -   0   
       37  Пономарев Николай           3.0  35.0   7.75  17.0  0400  591 0   
       36  Санковский Дмитрий          3.0  32.5   5.00  16.0  0500  -   0   
       28  Полудницин Даниил           3.0  29.5   5.75  15.0  0600  -   0   
35.   33  Иванин Владислав            1.5  34.0   9.00  10.5  0500  -   0   
36.   32  Шульц Алексей               1.0  33.5  12.25   7.0  0600  -   0   
       10  Кавкалюк Арсений            1.0  27.5   0.25   3.0  0700  -   0   


Код:
Места и партии    после тура  9 из Первенство Архангельской области, М13
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян               19w1  12b1   5w1   6b1   4w1   2b1   3w1   7bЅ  26b1   -1  8.5
  2.    4  Данилов Артём                22b1  26w1  11b1   7w1   1b0  14w1   5b1   2w0  15b1   -1  7.0
  3.    7  Собашников Иван              25w1  31b1   2w1   4b0   5w0  21b1   8w1   1wЅ  11b1    1  6.5
        2  Боков Егор                   20b1  15w1   7b0  18w1  11b1   1w0  14b1   4b1   3wЅ   -1  6.5
        3  Коновалов Артём              21w1  14b1   6w0  23b1   8w1   5b1   1b0  11w1   2bЅ   -1  6.5
  6.    5  Гнездов Леонид               23w1  16b1   1b0  15w1   7b1   3w0   4w0  21b1   6wЅ    1  5.5
       26  Пермяков Максим               8w1   4b0  12w0  35b1  18w1  13wЅ   9b1  27b1   1w0    1  5.5
        6  Латухин Дмитрий              24b1  37w1   3b1   1w0  14b0  31w1  11b0  20w1   5bЅ   -1  5.5
       15  Алекберов Руслан             33w1   2b0  29w1   5b0  24w1  27wЅ  31b1   8b1   4w0    1  5.5
        9  Зангиров Александр           27w1     -  18bЅ  36w1  31b0  12b1  26w0  13w1  23b1    0  5.5
       27  Петров Артём                  9b0  20w1   8w0  16b1  23w1  15bЅ  13b1  26w0  14b1   -1  5.5
12.   11  Кулебякин Арсений            29w1  35b1   4w0  21b1   2w0  25b1   6w1   3b0   7w0    1  5.0
       12  Уткин Вячеслав               30b1   1w0  26b1  31wЅ  13b0   9w0  16b1  18w1  25wЅ    1  5.0
       20  Зеленский Никита              2w0  27b0  34w1     +  30b0  28w1  24b1   6b0  35w1    0  5.0
       23  Куликов Матвей                5b0  13w1  37b1   3w0  27b0  36w1  34b1  14w1   9w0    1  5.0
       21  Каменный Алексей              3b0  32w1  33b1  11w0  37b1   7w0  30b1   5w0   8w1    1  5.0
       25  Нецветаев Кирилл              7b0     -  19w1  33b1  17w1  11w0  18bЅ  31w1  12bЅ    0  5.0
       24  Леготин Даниил                6w0  10b1  35w1   8b0  15b0  22w1  20w0  29b1     +    0  5.0
19.   31  Цывцын Захар                 13b1   7w0  17w1  12bЅ   9w1   6b0  15w0  25b0  29w1    1  4.5
       13  Цветков Егор                 31w0  23b0  22w1  29b1  12w1  26bЅ  27w0   9b0  18w1    1  4.5
21.   14  Чабан Дмитрий                32b1   3w0  28b1  30w1   6w1   4b0   2w0  23b0  27w0    1  4.0
        8  Алекберов Нурлан             26b0  36w1  27b1  24w1   3b0  30w1   7b0  15w0  21b0   -1  4.0
       30  Соколов Виталий              12w0  19b1  16w1  14b0  20w1   8b0  21w0  17b0  36w1    1  4.0
       17  Вежливцев Даниил             35w0     +  31b0  28w1  25b0  34w0  36b1  30w1     -    1  4.0
       35  Попов Глеб                   17b1  11w0  24b0  26w0  28b0  10w1  37b1  34w1  20b0   -1  4.0
26.   18  Винников Кирилл              36bЅ  28w1   9wЅ   2b0  26b0  37w1  25wЅ  12b0  13b0   -1  3.5
       19  Данилко Кирилл                1b0  30w0  25b0  37w0  10w1  29b0  22b1  28w1  34bЅ   -1  3.5
       16  Богданов Денис               34b1   5w0  30b0  27w0  36bЅ     +  12w0  37b0  10w1    0  3.5
       22  Кузьминский Арсений           4w0  29b0  13b0     +  33wЅ  24b0  19w0  10b1  37w1    0  3.5
       34  Кузнецов Егор                16w0     -  20b0  10b1  29w1  17b1  23w0  35b0  19wЅ    0  3.5
31.   29  Родионов Лев                 11b0  22w1  15b0  13w0  34b0  19w1  28b1  24w0  31b0   -1  3.0
       37  Пономарев Николай               +   6b0  23w0  19b1  21w0  18b0  35w0  16w1  22b0    0  3.0
       36  Санковский Дмитрий           18wЅ   8b0  10w1   9b0  16wЅ  23b0  17w0     +  30b0    0  3.0
       28  Полудницин Даниил            10w1  18b0  14w0  17b0  35w1  20b0  29w0  19b0     +    0  3.0
35.   33  Иванин Владислав             15b0     +  21w0  25w0  22bЅ     -     -     -     -    0  1.5
36.   32  Шульц Алексей                14w0  21b0     +     -     -     -     -     -     -    0  1.0
       10  Кавкалюк Арсений             28b0  24w0  36b0  34w0  19b0  35b0     +  22w0  16b0   -2  1.0

Код:
   Стартовый лист, М13                  
Ном   Name   Титул   Фед.   Ид. Ном.    Рожд.      Флаг    Рейт.
1   Шумилов Демьян   кмс   Арх   34164488   14-05-2004   САА   1872
2   Боков Егор   1   Арх   34164593   21-06-2004   ЧВГ   1559
3   Коновалов Артём   1   Арх   34164860   06-06-2004   НЛН   1517
4   Данилов Артём   2   Арх   34166502   13-08-2004   НЛН, САА   1426
5   Гнездов Леонид   2   Арх   34174220   05-04-2004   САА   1338
6   Латухин Дмитрий   2   Арх   34164909   15-01-2004   НЛН, САА   1326
7   Собашников Иван   1   Арх   44154151   12-06-2005   ЧВГ   800 *
8   Алекберов Нурлан   2   Арх      17-01-2004   НЛН   700 *
9   Зангиров Александр   2   Арх      02-08-2005   ГКА   700 *
10   Кавкалюк Арсений   2   Нов      2005      700 *
11   Кулебякин Арсений   2   Арх      09-02-2005   ГКА   700 *
12   Уткин Вячеслав   2   Сев      19-07-2004      700 *
13   Цветков Егор   2   Сев      02-04-2005      700 *
14   Чабан Дмитрий   2   Арх      18-10-2005   ЧВГ   700 *
15   Алекберов Руслан   3   Арх      05-04-2005   НЛН   600 *
16   Богданов Денис   3   Нов      2005      600 *
17   Вежливцев Даниил   3   Арх      17-11-2004   ЧВГ   600 *
18   Винников Кирилл   3   Нов      2005      600 *
19   Данилко Кирилл   3   Арх      01.08.2005   ГКА   600 *
20   Зеленский Никита   3   Арх      22-01-2004   ПВД   600 *
21   Каменный Алексей   3   Арх      26-06-2004   ГКА   600 *
22   Кузьминский Арсений   3   Арх   44176872   21-03-2005   ГКА   600 *
23   Куликов Матвей   3   Арх      14-12-2005   ПВЕ, ГКА   600 *
24   Леготин Даниил   3   Арх      22-06-2005   ГКА   600 *
25   Нецветаев Кирилл   3   Сев      2004      600 *
26   Пермяков Максим   3   Арх      21-06-2005   ПСВ   600 *
27   Петров Артём   3   Арх      24-04-2005   ЧВГ   600 *
28   Полудницин Даниил   3   Арх      25-12-2004   ЧВГ.   600 *
29   Родионов Лев   3   Сев      2004      600 *
30   Соколов Виталий   3   Арх      23-04-2004   ГКА   600 *
31   Цывцын Захар   3   Лен      13-08-2005      600 *
32   Шульц Алексей   3   Арх      19-08-2005   ХДС   600 *
33   Иванин Владислав   1ю.   Арх      02-08-2005   ПВЕ, ГКА   500 *
34   Кузнецов Егор   1ю.   Арх      03-03-2005   ГКА   500 *
35   Попов Глеб   1ю.   Арх      2005   СГН   500 *
36   Санковский Дмитрий   1ю.   Арх      19-06-2005   ГКА   500 *
37   Пономарев Николай   2ю.   Арх   54196612   02-09-2004   МГВ   400 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 8:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д15 стартовый
Код:
   Стартовый лист, Д15                  
Ном   Name   Титул   Фед.   Ид. Ном.    Рожд.      Флаг    Рейт.
7   Иванова Элина   1   Сев   34127639   18-04-2002   ЖАН   1620
3   Литвинова Ксения   2   Арх   34166260   04-08-2003   САА   1613
6   Маценова Мария   2   Нов   34127213   2002      1291
1   Шепурева Диана   3   Арх      23-07-2003   ПСВ   600 *
5   Меликова Тамара   3   Арх   54196604   05-04-2003   МГВ   600 *
2   Худякова Екатерина   1ю.   Арх      27-10-2003   СГН   500 *
4   Грибанова Дарья   1ю.   Арх      30-06-2003   НЛН   500 *
8   Юрченко Александра   1ю.   Сев      02-01-2003      500 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
до 17 лет, рез 9 тура
Код:
90   Прялухин Данила   8   Зашихин Данил   5   1-0   1 - 11   Арх   Арх
91   Иванов Антон   4   Архипов Владислав   6,5   0-1   6 - 2   Нов   Арх
92   Морозов Леонид   6   Поляшова Мария   4   0-1   3 - 4   Арх   Арх
93   Шелгинских Михаил   4,5   Воробьёв Александр   5   1-0   8 - 9   Арх   Сев
94   Орехов Александр   4,5   Гридинарь Николай   4   1-0   15 - 10   Арх   Арх
95   Закрытый Андрей   4   Кузнецова Елизавета   3,5   0-1   5 - 13   Арх   Арх
96   Шелгинских Максим   4   Коваленко Никита   3,5   1-0   7 - 12   Арх   Арх
97   Васильев Вениамин   3,5   Шлямина Валерия   2   0-1   16 - 18   Арх   Сев
98   Кузнецов Виктор   2   Маслова Лада   3   0-1   17 - 14   Арх   Арх
-   Малинин Никита   1         Отсутс   19         

Код:
Места   после тура  9 из Первенство Архангельской области до 17 лет
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Прялухин Данила             9.0  48.5  48.50  45.0  1929 2448 +0.71
  2.    2  Архипов Владислав           7.5  49.5  37.50  36.5  1805 1838 +0.21
  3.    3  Морозов Леонид              6.0  50.0  29.00  33.0  1755 1472 -1.38
  4.   15  Орехов Александр            5.5  48.0  23.50  30.5  0700 1598  1598
        8  Шелгинских Михаил           5.5  44.0  22.25  27.5  0800 1557  1557
  6.    7  Шелгинских Максим           5.0  48.0  20.00  25.0  0800 1560  1560
        9  Воробьёв Александр          5.0  46.0  17.50  28.0  0700 1514  1514
       11  Зашихин Данил               5.0  44.5  18.00  24.0  0700 1132 0   
        4  Поляшова Мария              5.0  42.0  16.25  21.0  1522 1814 +0.68
10.   13  Кузнецова Елизавета         4.5  37.0  14.00  20.0  0700 2165 0   
11.    5  Закрытый Андрей             4.0  41.5  13.50  26.0  1338  953 -0.22
        6  Иванов Антон                4.0  41.0  13.75  21.5  0800 1070 0   
       10  Гридинарь Николай           4.0  39.5  12.00  21.0  0700  899 0   
       14  Маслова Лада                4.0  32.0   8.75  16.0  0700  695 0   
15.   12  Коваленко Никита            3.5  34.0   9.00  19.0  0700  812 0   
       16  Васильев Вениамин           3.5  33.0   7.25  17.0  0600  787 0   
17.   18  Шлямина Валерия             3.0  30.5   5.00  13.0  0600  -   0   
18.   17  Кузнецов Виктор             2.0  32.0   2.75  11.0  0600  787 0   
19.   19  Малинин Никита              1.0  28.5   6.25   9.0  0400  603 0   


       Главный судья, МА                                А.А.Иванов

       Главный секретарь, судья 1 категории            Г.В.Метревели   

Код:
Места и партии    после тура  9 из Первенство Архангельской области до 17 лет
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Прялухин Данила              10w1   7b1   3w1   2b1  15w1   8w1   9b1   4b1  11w1    1  9.0
  2.    2  Архипов Владислав            11b1   9w1   5b1   1w0   8bЅ   3b1  15w1   7w1   6b1   -1  7.5
  3.    3  Морозов Леонид               12w1   8b1   1b0   7w1   9b1   2w0   5b1  15w1   4w0    1  6.0
  4.   15  Орехов Александр              6wЅ   4b1  13b1   5w1   1b0   7w1   2b0   3b0  10w1   -1  5.5
        8  Шелгинских Михаил            17b1   3w0  18b1  13w1   2wЅ   1b0     -  16b1   9w1    0  5.5
  6.    7  Шелгинских Максим            16w1   1w0  11b1   3b0   4w1  15b0   6w1   2b0  12w1    1  5.0
        9  Воробьёв Александр           18w1   2b0  19w1   6b1   3w0  11b1   1w0   5w1   8b0    1  5.0
       11  Зашихин Данил                 2w0  16b1   7w0  14b1   6w1   9w0  10b1  12w1   1b0    1  5.0
        4  Поляшова Мария               13b0  15w0  17b1  16w1   7b0  14w1     +   1w0   3b1    0  5.0
10.   13  Кузнецова Елизавета           4w1   6bЅ  15w0   8b0  10w0     +  12b0  17w1   5b1    0  4.5
11.    5  Закрытый Андрей              14w1  19b1   2w0  15b0  12w1  10b1   3w0   9b0  13w0    1  4.0
        6  Иванов Антон                 15bЅ  13wЅ  10b1   9w0  11b0  17w1   7b0  14w1   2w0    1  4.0
       10  Гридинарь Николай             1b0  14w1   6w0  19b1  13b1   5w0  11w0  18b1  15b0   -1  4.0
       14  Маслова Лада                  5b0  10b0  12w1  11w0     +   4b0  18w1   6b0  17b1   -2  4.0
15.   12  Коваленко Никита              3b0  17w1  14b0  18w1   5b0  16wЅ  13w1  11b0   7b0   -1  3.5
       16  Васильев Вениамин             7b0  11w0     +   4b0  19w1  12bЅ  17b1   8w0  18w0    0  3.5
17.   18  Шлямина Валерия               9b0     +   8w0  12b0  17w0     +  14b0  10w0  16b1   -1  3.0
18.   17  Кузнецов Виктор               8w0  12b0   4w0     +  18b1   6b0  16w0  13b0  14w0    0  2.0
19.   19  Малинин Никита                  +   5w0   9b0  10w0  16b0     -     -     -     -    0  1.0

Код:
   Стартовый лист, ЮД17                     
Ном   Name   Титул   Фед.   Ид. Ном.    Рожд.      Пол      Флаг    Рейт.
1   Прялухин Данила   кмс   Арх   24176206   07-11-2000   M   ЧВГ   1929
2   Архипов Владислав   кмс   Арх   24176648   06-05-2000   M   ПВД   1805
3   Морозов Леонид   кмс   Арх   24176800   29-05-2000   M   САА   1755
4   Поляшова Мария   2   Арх   34171786   30-03-2001   F   САА   1522
5   Закрытый Андрей   2   Арх   24198927   16-03-2001   M   ЧВГ   1338
6   Иванов Антон   1   Нов      2000   M   ШВБ   800 *
7   Шелгинских Максим   1   Арх   24176362   21-08-2001   M   ХДС   800 *
8   Шелгинских Михаил   1   Арх   24176370   21-08-2001   M   ХДС   800 *
9   Воробьёв Александр   2   Сев   54119014   13-01-2001   M      700 *
10   Гридинарь Николай   2   Арх      19-10-2001   M   НЛН   700 *
11   Зашихин Данил   2   Арх      11-06-2000   M   ЧВГ   700 *
12   Коваленко Никита   2   Арх      20-05-2000   M   ЧВГ   700 *
13   Кузнецова Елизавета   2   Арх      03.09.2001   F   ШВБ, ПВД   700 *
14   Маслова Лада   2   Арх      06-07-2000   F   ЧВГ, МГВ   700 *
15   Орехов Александр   2   Арх      06-02-2000   M   ГКА   700 *
16   Васильев Вениамин   3   Арх   54196647   16-01-2001   M   МГВ   600 *
17   Кузнецов Виктор   3   Арх      2000   M   ХДС   600 *
18   Шлямина Валерия   3   Сев      12-12-2001   F      600 *
19   Малинин Никита   1ю.   Арх      2001   M   СГН   400 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 8:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
до 19 лет
Код:
   Стартовый лист, ЮД19                     
Ном   Name   Титул   Фед.   Ид. Ном.    Рожд.      Пол      Флаг    Рейт.
1   Старцев Андрей   кмс   Сев   24101850   17-09-1999   M      2110
9   Марюхин Алексей   2   Арх   34199362   1999   M   ЧВГ   1747
2   Зелянина Мария   1   Арх   24178896   18-08-1999   F   ПВД   1730
3   Парняков Богдан   2   Арх   44160356   25-05-1998   M   САА   700 *
4   Фурман Дмитрий   2   Арх   44107749   27-06-1998   M   ЧВГ   700 *
5   Девятериков Илья   2   Лен      1999   M      700 *
7   Звездин Антон   2   Арх      09-06-1999   M   ПВД   700 *
8   Парфёнов Артём   2   Арх      01-10-1999   M   ЧВГ   700 *
10   Чурносов Алексей   2   Нов      1998   M   ШВБ   700 *
6   Смиренникова Арина   3   Арх      1999   F      600 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-10 Первенство Архангельской области, Архангельск
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Места   после тура  9 из Первенство Архангельской области.
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Акочёнок Даниил             8.0  48.5  42.50  39.0  1912 1882 -0.09
        2  Богданов Максим             8.0  48.5  40.50  40.0  1774 1921 +1.13
  3.    4  Чечурин Андрей              6.5  49.0  31.50  36.0  1631 1691 +0.49
  4.    8  Григорьев Кирилл            5.5  49.5  26.00  27.0  1481 1708 +1.38
        6  Бобушкин Алексей            5.5  46.0  26.00  28.0  1524 1502 -0.23
       20  Спирин Тимофей              5.5  42.5  24.75  26.0  0700 1535  1535
  7.   13  Каляев Павел                5.0  47.0  19.00  28.0  0700 1577  1577
        7  Митинский Лев               5.0  42.0  17.00  23.0  1509  958 -0.88
       15  Морозов Юрий                5.0  42.0  14.75  20.0  0700 1108 0   
10.    9  Насибян Евгений             4.5  50.0  21.25  28.5  1447 1651 +0.96
        5  Аникиев Ян                  4.5  44.0  17.00  25.0  1618 1294 -1.51
       10  Мазур Илья                  4.5  37.0  11.50  18.5  1424  896 -0.23
       12  Долженков Павел             4.5  36.0  17.00  23.5  0700 1300  1300
       17  Прялкин Дмитрий             4.5  36.0  14.25  23.0  0700 1570 0   
       22  Волошиновский Даниил        4.5  35.5  16.25  20.0  0600 1465  1465
16.    3  Потёмкин Даниил             4.0  48.5  24.00  28.0  1686 1534 -1.02
       21  Шитиков Егор                4.0  41.0  13.25  22.0  0700  776   776
       19  Сопилов Илья                4.0  38.5  14.25  19.5  0700  770   770
       14  Модин Никита                4.0  37.0  13.00  16.0  0700 1475 0   
20.   23  Трескин Андрей              3.5  34.5   9.00  18.5  0600  795   795
       18  Савейко Артур               3.5  31.5   9.50  14.5  0700  786 0   
22.   11  Пономарёв Глеб              3.0  35.5  10.00  17.5  0800  829 0   
23.   24  Цепанов Яков                2.5  32.5   5.50  15.0  0600  -   0   
       16  Никитин Андрей              2.5  28.5   7.00  11.5  0700  951 0   
25.   25  Ватутин Егор                1.0  31.5   1.00   7.0  0300  732 0 
Код:
                     Первенство Архангельской области среди юношей до 15 лет.
   г. Архангельск                                                          09 - 17 октября 2015 г.
Место Ном.  Имя                 г.р.          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Акочёнок Даниил      2003  1912   14w1   6bЅ   8w1   9b1   2w1   4bЅ  13w1   7w1  15b1    1  8.0
        2  Богданов Максим      2003  1774   15b1   7w1   5b1   4w1   1b0   3w1   9w1   8b1  13w1    1  8.0
  3.    4  Чечурин Андрей       2003  1631   17b1  10w1  13b1   2b0  21w1   1wЅ   3b1   6w1   8b0   -1  6.5
  4.    8  Григорьев Кирилл     2003  1481   21b1   3wЅ   1b0  19w1  13b0  12w1   5b1   2w0   4w1    1  5.5
        6  Бобушкин Алексей     2003  1524   19b1   1wЅ   3b0  23w1   5w1   9b0  20w1   4b0  22w1    1  5.5
       20  Спирин Тимофей       2003   2      7b0  15w1  10b1  13w1   3b0  17wЅ   6b0   5w1   9b1   -1  5.5
  7.    7  Митинский Лев        2002  1509   20w1   2b0   9b0  25w1  17b0  11w1  21w1   1b0  19w1    1  5.0
       13  Каляев Павел         2002   2     25w1  22b1   4w0  20b0   8w1  21b1   1b0   9w1   2b0   -1  5.0
       15  Морозов Юрий         2002   2      2w0  20b0  23w0  16b1  25b1  14w1  17b1     +   1w0    0  5.0
10.    5  Аникиев Ян           2003  1618   18w1  12b1   2w0   3wЅ   6b0  23b1   8w0  20b0  11w1    1  4.5
        9  Насибян Евгений      2003  1447   22wЅ  23b1   7w1   1w0  12b1   6w1   2b0  13b0  20w0    1  4.5
       10  Мазур Илья           2002  1424      +   4b0  20w0  12b0  22w0  25b1  18b1  21w1  14wЅ    0  4.5
       12  Долженков Павел      2002   2     24b1   5w0  19bЅ  10w1   9w0   8b0  23w1  11b1     -    0  4.5
       17  Прялкин Дмитрий      2003   2      4w0  25b1  24w1  21b0   7w1  20bЅ  15w0  22b0  23w1    1  4.5
       22  Волошиновский Даниил 2003   3      9bЅ  13w0  11bЅ  18w0  10b1  19bЅ  24w1  17w1   6b0   -1  4.5
16.    3  Потёмкин Даниил      2002  1686   16w1   8bЅ   6w1   5bЅ  20w1   2b0   4w0     -     -    1  4.0
       14  Модин Никита         2003   2      1b0  11w1  21b0     -  19wЅ  15b0     +  24w1  10bЅ   -1  4.0
       19  Сопилов Илья         2003   2      6w0  16b1  12wЅ   8b0  14bЅ  22wЅ  11bЅ  18w1   7b0   -1  4.0
       21  Шитиков Егор         2002   2      8w0  18b1  14w1  17w1   4b0  13w0   7b0  10b0     +    0  4.0
20.   18  Савейко Артур        2002   2      5b0  21w0  16wЅ  22b1  11b0     +  10w0  19b0  24b1   -2  3.5
       23  Трескин Андрей       2002   3     11bЅ   9w0  15b1   6b0  24w1   5w0  12b0  25w1  17b0   -1  3.5
22.   11  Пономарёв Глеб       2002   1     23wЅ  14b0  22wЅ  24bЅ  18w1   7b0  19wЅ  12w0   5b0    1  3.0
23.   16  Никитин Андрей       2003   2      3b0  19w0  18bЅ  15w0     +  24b0  25w1     -     -    0  2.5
       24  Цепанов Яков         2003   3     12w0     +  17b0  11wЅ  23b0  16w1  22b0  14b0  18w0    0  2.5
25.   25  Ватутин Егор         2003   1ю.   13b0  17w0     +   7b0  15w0  10w0  16b0  23b0     -   -1  1.0
Код:
   Стартовый лист, Ю15                  
Ном   Name   Титул   Фед.   Ид. Ном.    Рожд.      Флаг    Рейт.
1   Акочёнок Даниил   кмс   Арх   34129569   11-01-2003   ЧВГ   1912
2   Богданов Максим   1   Арх   34125814   01-02-2003   ПВД   1774
3   Потёмкин Даниил   1   Арх   34126349   24-04-2002   ПВД   1686
4   Чечурин Андрей   1   Арх   34196827   02-04-2003   ГКА   1631
5   Аникиев Ян   2   Арх   34164534   12-01-2003   ПВД   1618
6   Бобушкин Алексей   2   Арх   54186811   21-03-2003   ПВД   1524
7   Митинский Лев   2   Арх   44109563   20-07-2002   САА   1509
8   Григорьев Кирилл   2   Арх   44153570   29-03-2003   ПВД   1481
9   Насибян Евгений   2   Арх   34174173   17-02-2003   НЛН, САА   1447
10   Мазур Илья   2   Арх   44183470   23-04-2002   ПВД   1424
11   Пономарёв Глеб   1   Арх      12-05-2002   ЧВГ   800 *
12   Долженков Павел   2   Сев      19-12-2002      700 *
13   Каляев Павел   2   Арх      03-03-2002   СГН   700 *
14   Модин Никита   2   Арх      20-05-2003   ЧВГ   700 *
15   Морозов Юрий   2   Арх   24198390   10-01-2002   САА   700 *
16   Никитин Андрей   2   Арх      13-12-2003   ТЯЮ, ХДС   700 *
17   Прялкин Дмитрий   2   Арх      14-12-2003   ХДС   700 *
18   Савейко Артур   2   Арх      16-07-2002   ГКА   700 *
19   Сопилов Илья   2   Арх      04-04-2003   ГКА   700 *
20   Спирин Тимофей   2   Арх   54110785   20-10-2003   НЛН   700 *
21   Шитиков Егор   2   Сев      14-04-2002      700 *
22   Волошиновский Даниил   3   Арх      08-10-2003   САА   600 *
23   Трескин Андрей   3   Арх      26-11-2002   ЧВГ   600 *
24   Цепанов Яков   3   Арх      22.02.2003   ГКА   600 *
25   Ватутин Егор   2ю.   Арх      13-11-2003   НЛН   400 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB