Код:
Места после тура 7 из Первенство Архангельской области по быстрым шахматам, М11
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 3 Силуянов Иван 6.0 29.0 24.50 23.0 0700 - 0
2. 4 Чуркин Кирилл 5.5 29.5 21.50 21.0 0700 - 0
2 Палкин Владимир 5.5 24.0 17.75 18.5 0700 - 0
4. 6 Гашев Матвей 5.0 30.0 19.50 22.0 0600 - 0
9 Рагимов Руслан 5.0 29.5 18.50 23.0 0600 - 0
8 Маньков Александр 5.0 28.5 17.50 25.0 0600 - 0
7. 18 Хураскин Виталий 4.5 28.5 15.25 16.5 0500 - 0
8. 14 Петров Вячеслав 4.0 30.0 15.00 18.0 0500 - 0
1 Ишенин Феликс 4.0 27.0 10.25 15.0 0700 - 0
7 Капориков Стас 4.0 26.0 11.50 19.0 0600 - 0
11 Шевелев Даниил 4.0 24.5 10.00 17.0 0600 - 0
5 Витков Артемий 4.0 20.5 8.50 14.0 0600 - 0
13. 10 Трескин Александр 3.5 30.5 12.50 17.0 0600 - 0
14. 17 Трескин Антон 3.0 25.0 9.50 15.0 0500 - 0
12 Бусел Кирилл 3.0 24.0 7.50 16.0 0500 - 0
15 Страшнов Кирилл 3.0 24.0 5.25 10.0 0500 - 0
23 Куприянов Савватий 3.0 24.0 5.75 10.0 0300 - 0
16 Сыродубов Кирилл 3.0 20.5 5.50 9.0 0500 - 0
19 Шевцов Тимур 3.0 20.5 7.00 10.0 0500 - 0
25 Стуков Леонид 3.0 20.5 5.75 9.0 0300 - 0
26 Поздеев Дмитрий 3.0 20.0 5.50 12.0 0000 - 0
22. 22 Куприянов Арсений 2.0 23.0 2.25 6.0 0300 - 0
20 Бектасов Антон 2.0 20.0 1.75 8.0 0300 - 0
24 Паюсов Матвей 2.0 18.5 1.75 7.0 0300 - 0
25. 21 Быргазов Лев 1.0 15.0 1.00 3.0 0300 - 0
26. 13 Новак Иван 0.0 24.5 12.25 0.0 0500 - 0
Код:
Места после тура 7 из Первенство Архангельской области по быстрым шахматам, Ю15
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Акочёнок Даниил 6.0 29.5 25.50 21.0 0900 - 0
2. 4 Богданов Максим 5.5 32.0 23.50 25.5 0800 - 0
3. 3 Шумилов Демьян 5.0 30.5 19.75 21.0 0900 - 0
5 Боков Егор 5.0 28.5 17.00 21.0 0800 - 0
5. 24 Кузнецов Вадим 4.5 23.5 14.50 17.0 0800 - 0
8 Аникиев Ян 4.5 22.0 10.50 18.0 0700 - 0
7. 12 Латухин Дмитрий 4.0 31.5 17.25 17.5 0700 - 0
6 Пономарев Глеб 4.0 31.0 16.00 20.5 0800 - 0
21 Морозов Юрий 4.0 27.0 13.50 18.0 0500 - 0
2 Сумарокова Алина 4.0 26.5 12.75 16.5 0900 - 0
11 Данилов Артём 4.0 26.5 12.75 16.5 0700 - 0
13 Насибян Евгений 4.0 24.5 10.50 14.0 0700 - 0
13. 15 Алекберов Руслан 3.5 25.5 9.50 13.5 0600 - 0
9 Гигорьев Кирилл 3.5 20.5 7.00 13.5 0700 - 0
15. 7 Алекберов Нурлан 3.0 25.5 8.00 14.0 0700 - 0
14 Спирин Тимофей 3.0 22.0 6.00 11.0 0700 - 0
10 Гнездов Леонид 3.0 20.0 5.50 11.0 0700 - 0
17 Каменный Алексей 3.0 20.0 5.50 8.0 0600 - 0
19. 23 Чабан Дмитрий 2.0 25.0 7.25 10.5 0700 - 0
18 Кузьминский Арсений 2.0 24.0 3.00 9.0 0600 - 0
16 Вежливцев Даниил 2.0 19.0 3.00 5.0 0600 - 0
22 Вараксин 2.0 17.0 2.75 5.5 0000 - 0
23. 19 Нецветаев Кирилл 1.5 19.5 3.00 5.5 0600 - 0
24. 20 Ватутин Егор 1.0 17.0 1.50 3.0 0500 - 0
Код:
Первенство Архангельской области
по быстрым шахматам до 17 - 19 лет.
г. Архангельск 18.10.2015 г.
№ Фамилия, имя Город разряд рейтинг 1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
1 Шелгинских Максим 1 1 0,5 0 0,5 0 0 0 2 8
2 Девятериков Илья 2 0 0 1 0 1 1 0,5 3,5 3 2ю19
3 Шелгинских Михаил 1 0,5 1 0 0 1 0 0 2,5 7
4 Зашихин Данил 2 1 0 1 0 0 1 0,5 3,5 4 3ю19
5 Прялухин Данила кмс 0,5 1 1 1 1 0 0,5 5 2 1ю17
6 Морозов Леонид кмс 1 0 0 1 0 1 0 3 6 3ю17
7 Закрытый Андрей 2 1 0 1 0 1 0 0 3 5 2ю17
8 Архипов Владислав кмс 1 0,5 1 0,5 0,5 1 1 5,5 1 1ю19