Турнир А, рез.8 тура
Код:
Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном
1 Фурман Дмитрий 6,5 Спирин Тимофей 6 1-0 20 - 19
2 Аникиев Ян 5,5 Кузнецов Вадим 6 0-1 5 - 2
3 Собашников Иван 5,5 Латухин Дмитрий 5,5 1/2 4 - 13
4 Каменный Алексей 5,5 Закрытый Андрей 5,5 0-1 30 - 8
5 Кузьминский Арсений 5 Зашихин Данил 5 0-1 32 - 10
6 Чабан Дмитрий 5 Волошиновский Даниил 5 1-0 21 - 24
7 Веретенников Илья 5 Меликова Тамара 5 0-1 23 - 34
8 Пономарёв Глеб 4,5 Каляев Павел 4,5 1-0 3 - 29
9 Васильев Вениамин 4,5 Банева Дарина 4,5 1/2 22 - 6
10 Гашев Матвей 4,5 Марюхин Алексей 4,5 0-1 25 - 14
11 Трескин Александр 4,5 Орехов Александр 4,5 1-0 37 - 15
12 Трескин Андрей 4,5 Сопилов Илья 4,5 0-1 38 - 18
13 Данилко Кирилл 4 Лысов Олег 4,5 1-0 26 - 33
14 Попов Глеб 4 Коновалов Артём 4 0-1 50 - 1
15 Зангиров Александр 4 Шевелёв Даниил 4 1-0 9 - 41
16 Рудный Илья 4 Ишенин Феликс 4 0-1 36 - 11
17 Кулебякин Арсений 4 Казакова Дарья 4 1-0 12 - 47
18 Обрезков МИхаил 4 Паюсова Карина 4 0-1 82 - 16
19 Расщепкин 3 Кузнецов Егор 4 1-0 88 - 48
20 Рагимов Руслан 4 Трескин Антон 4 1-0 35 - 53
21 Цепанов Яков 3,5 Румянцев Егор 4 1-0 40 - 89
22 Кондратов Николай 3,5 Абабков Сергей 3,5 0-1 72 - 42
23 Дьячкова Полина 3,5 Мельников Пётр 3,5 1-0 44 - 62
24 Мухин Савва 3,5 Заборский Степан 3,5 1-0 81 - 46
25 Палатин Андрей 3,5 Хураскин Виталий 3,5 1/2 63 - 55
26 Смиренникова Арина 3 Воронова Мария 3 1-0 17 - 69
27 Кунгурцев Ростислав 3 Дегтяр Елизавета 3 0-1 76 - 27
28 Кузнецов Виктор 3 Ложкин Илья 3 1/2 31 - 77
29 Фефилова Дамана 3 Марденский Михаил 3 1-0 39 - 80
30 Елисеева Екатерина 3 Постников Илья 3 1-0 45 - 87
31 Жукова Маргарита 3 Филиппов Арсений 3 1-0 61 - 93
32 Максимов Владимир 3 Пономарёв Николай 3 1-0 79 - 64
33 Чагаев Артём 3 Чуркин Константин 3 0-1 94 - 65
34 Ватлецов Матвей 3 Сизова Ксения 3 1-0 68 - 90
35 Лынов Денис 2,5 Петров Вячеслав 2,5 0-1 78 - 49
36 Стуков Леонид 2,5 Кононов Захар 2,5 0-1 92 - 73
37 Акочёнок Анастасия 2 Панов Игорь 2,5 0-1 57 - 83
38 Копылов Иван 2 Фефилов Богродион 2 0-1 74 - 54
39 Горбатов Егор 2 Будрина Марина 2 1-0 60 - 67
40 Попова Дарья 2 Бектасов Антон 2 0-1 86 - 66
41 Поздеев Дмитрий 1,5 Паюсов Матвей 2 1-0 85 - 84
42 Крюков Владимир 1,5 Воронин Александр 1 0-1 75 - 59
43 Гузенко Арина 1 Горбань Евгений 1 1-0 71 - 70
44
45
46
47
- Бобушкин Алексей 3 Отсутс 7
- Дементьева Виктория 4 Отсутс 28
- Ватутин Егор 3,5 Отсутс 43
- Пушкина Виктория 0 Отсутс 51
- Томилов Даниил 2 Отсутс 52
- Цепанов Евгений 0 Отсутс 56
- Басюк Данила 1 Отсутс 58
- Согласнов Ярослав 1 Отсутс 91
Код:
Места после тура 8 из 2 этап Кубка города Архангельск среди юношей, девушек,
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 20 Фурман Дмитрий 7.5 44.0 40.75 35.0 0700 - 0
2. 2 Кузнецов Вадим 7.0 44.0 36.50 33.0 0800 - 0
3. 8 Закрытый Андрей 6.5 43.5 34.00 30.0 0700 - 0
4. 19 Спирин Тимофей 6.0 42.5 28.00 31.0 0700 - 0
13 Латухин Дмитрий 6.0 41.0 27.75 30.5 0700 - 0
4 Собашников Иван 6.0 39.0 26.75 29.0 0800 - 0
10 Зашихин Данил 6.0 36.0 25.00 28.0 0700 - 0
34 Меликова Тамара 6.0 33.0 23.00 24.0 0600 - 0
21 Чабан Дмитрий 6.0 31.5 20.00 22.0 0700 - 0
10. 5 Аникиев Ян 5.5 43.0 26.75 28.0 0700 - 0
30 Каменный Алексей 5.5 39.0 22.50 27.0 0600 - 0
14 Марюхин Алексей 5.5 39.0 25.25 27.0 0700 - 0
18 Сопилов Илья 5.5 37.0 22.25 25.0 0700 - 0
37 Трескин Александр 5.5 34.5 21.25 23.5 0600 - 0
3 Пономарёв Глеб 5.5 34.0 22.50 23.5 0800 - 0
16. 24 Волошиновский Даниил 5.0 39.5 21.50 27.0 0600 - 0
11 Ишенин Феликс 5.0 38.5 20.00 26.0 0700 - 0
6 Банева Дарина 5.0 38.0 22.00 24.5 0700 - 0
1 Коновалов Артём 5.0 37.0 23.00 23.0 0800 - 0
35 Рагимов Руслан 5.0 36.5 21.50 23.0 0600 - 0
22 Васильев Вениамин 5.0 36.0 16.50 21.0 0600 - 0
23 Веретенников Илья 5.0 36.0 19.00 25.0 0600 - 0
32 Кузьминский Арсений 5.0 35.5 20.00 23.0 0600 - 0
9 Зангиров Александр 5.0 34.0 19.50 20.0 0700 - 0
26 Данилко Кирилл 5.0 34.0 18.00 23.0 0600 - 0
12 Кулебякин Арсений 5.0 33.5 19.75 22.5 0700 - 0
16 Паюсова Карина 5.0 33.0 19.25 21.0 0700 - 0
29. 29 Каляев Павел 4.5 40.5 20.75 25.0 0600 - 0
15 Орехов Александр 4.5 39.5 19.25 26.0 0700 - 0
25 Гашев Матвей 4.5 36.5 17.50 25.0 0600 - 0
42 Абабков Сергей 4.5 35.5 17.50 21.5 0500 - 0
38 Трескин Андрей 4.5 35.0 16.25 24.0 0600 - 0
40 Цепанов Яков 4.5 33.5 16.00 19.0 0600 - 0
33 Лысов Олег 4.5 33.0 17.25 20.0 0600 - 0
44 Дьячкова Полина 4.5 32.5 14.75 20.5 0500 - 0
81 Мухин Савва 4.5 27.0 13.50 15.5 0300 - 0
38. 50 Попов Глеб 4.0 37.5 17.00 21.0 0500 - 0
41 Шевелёв Даниил 4.0 37.5 16.25 21.5 0600 - 0
89 Румянцев Егор 4.0 37.0 15.00 23.0 0300 - 0
55 Хураскин Виталий 4.0 36.0 15.75 17.0 0500 - 0
53 Трескин Антон 4.0 34.0 15.00 19.0 0500 - 0
36 Рудный Илья 4.0 34.0 12.50 19.0 0600 - 0
17 Смиренникова Арина 4.0 34.0 15.00 21.0 0700 - 0
47 Казакова Дарья 4.0 33.5 10.75 18.0 0500 - 0
63 Палатин Андрей 4.0 32.5 13.50 16.5 0400 - 0
68 Ватлецов Матвей 4.0 32.0 13.25 16.0 0300 - 0
45 Елисеева Екатерина 4.0 31.5 13.75 17.0 0500 - 0
48 Кузнецов Егор 4.0 31.0 8.25 18.0 0500 - 0
79 Максимов Владимир 4.0 31.0 12.25 16.0 0300 - 0
61 Жукова Маргарита 4.0 30.0 10.50 16.0 0400 - 0
39 Фефилова Дамана 4.0 30.0 12.50 18.0 0600 - 0
88 Расщепкин 4.0 29.0 15.75 16.0 0300 - 0
28 Дементьева Виктория 4.0 26.5 13.25 19.0 0600 - 0
27 Дегтяр Елизавета 4.0 26.5 9.00 19.0 0600 - 0
82 Обрезков МИхаил 4.0 26.0 7.75 14.0 0300 - 0
65 Чуркин Константин 4.0 26.0 9.00 15.0 0400 - 0
57. 62 Мельников Пётр 3.5 32.5 12.75 16.5 0400 - 0
31 Кузнецов Виктор 3.5 32.0 11.50 17.5 0600 - 0
43 Ватутин Егор 3.5 31.5 15.75 19.0 0500 - 0
72 Кондратов Николай 3.5 31.0 11.25 15.5 0300 - 0
73 Кононов Захар 3.5 30.5 10.75 14.0 0300 - 0
46 Заборский Степан 3.5 28.5 9.50 13.5 0500 - 0
77 Ложкин Илья 3.5 27.0 8.75 10.5 0300 - 0
49 Петров Вячеслав 3.5 27.0 9.50 13.5 0500 - 0
83 Панов Игорь 3.5 26.0 9.75 13.5 0300 - 0
66. 7 Бобушкин Алексей 3.0 39.5 22.00 20.0 0700 - 0
54 Фефилов Богродион 3.0 33.0 9.50 14.0 0500 - 0
69 Воронова Мария 3.0 31.0 6.50 13.0 0300 - 0
64 Пономарёв Николай 3.0 31.0 9.25 13.5 0400 - 0
80 Марденский Михаил 3.0 30.0 8.50 14.0 0300 - 0
76 Кунгурцев Ростислав 3.0 29.5 5.25 13.0 0300 - 0
87 Постников Илья 3.0 29.0 8.00 15.0 0300 - 0
60 Горбатов Егор 3.0 26.0 8.50 11.0 0400 - 0
66 Бектасов Антон 3.0 26.0 6.50 14.0 0300 - 0
94 Чагаев Артём 3.0 25.5 6.25 12.0 0300 - 0
93 Филиппов Арсений 3.0 25.0 5.25 12.0 0300 - 0
90 Сизова Ксения 3.0 22.5 3.50 11.0 0300 - 0
78. 78 Лынов Денис 2.5 32.0 8.50 15.0 0300 - 0
92 Стуков Леонид 2.5 26.0 5.50 10.5 0300 - 0
85 Поздеев Дмитрий 2.5 24.0 5.25 8.5 0300 - 0
81. 57 Акочёнок Анастасия 2.0 30.0 6.00 13.0 0400 - 0
74 Копылов Иван 2.0 29.0 5.00 10.0 0300 - 0
52 Томилов Даниил 2.0 26.5 9.75 11.0 0500 - 0
84 Паюсов Матвей 2.0 26.5 4.50 8.0 0300 - 0
86 Попова Дарья 2.0 23.5 3.25 7.0 0300 - 0
71 Гузенко Арина 2.0 23.5 1.25 6.0 0300 - 0
67 Будрина Марина 2.0 23.5 3.00 7.0 0300 - 0
59 Воронин Александр 2.0 21.0 3.25 5.0 0400 - 0
89. 75 Крюков Владимир 1.5 25.5 2.75 7.0 0300 - 0
90. 58 Басюк Данила 1.0 28.5 9.00 6.0 0400 - 0
91 Согласнов Ярослав 1.0 22.0 6.25 5.0 0300 - 0
70 Горбань Евгений 1.0 20.0 0.25 2.0 0300 - 0
93. 51 Пушкина Виктория 0.0 29.5 12.25 0.0 0500 - 0
56 Цепанов Евгений 0.0 22.0 6.25 0.0 0500 - 0
Код:
Турнир А, жер. 9 тура
Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном
1 Зашихин Данил 6 Фурман Дмитрий 7,5 10 - 20
2 Кузнецов Вадим 7 Закрытый Андрей 6,5 2 - 8
3 Меликова Тамара 6 Собашников Иван 6 34 - 4
4 Латухин Дмитрий 6 Чабан Дмитрий 6 13 - 21
5 Спирин Тимофей 6 Пономарёв Глеб 5,5 19 - 3
6 Марюхин Алексей 5,5 Каменный Алексей 5,5 14 - 30
7 Сопилов Илья 5,5 Трескин Александр 5,5 18 - 37
8 Коновалов Артём 5 Аникиев Ян 5,5 1 - 5
9 Банева Дарина 5 Веретенников Илья 5 6 - 23
10 Зангиров Александр 5 Васильев Вениамин 5 9 - 22
11 Ишенин Феликс 5 Данилко Кирилл 5 11 - 26
12 Волошиновский Даниил 5 Кулебякин Арсений 5 24 - 12
13 Паюсова Карина 5 Кузьминский Арсений 5 16 - 32
14 Рагимов Руслан 5 Гашев Матвей 4,5 35 - 25
15 Орехов Александр 4,5 Дьячкова Полина 4,5 15 - 44
16 Каляев Павел 4,5 Мухин Савва 4,5 29 - 81
17 Лысов Олег 4,5 Цепанов Яков 4,5 33 - 40
18 Абабков Сергей 4,5 Трескин Андрей 4,5 42 - 38
19 Хураскин Виталий 4 Смиренникова Арина 4 55 - 17
20 Дегтяр Елизавета 4 Палатин Андрей 4 27 - 63
21 Трескин Антон 4 Рудный Илья 4 53 - 36
22 Жукова Маргарита 4 Фефилова Дамана 4 61 - 39
23 Шевелёв Даниил 4 Ватлецов Матвей 4 41 - 68
24 Чуркин Константин 4 Елисеева Екатерина 4 65 - 45
25 Казакова Дарья 4 Расщепкин 4 47 - 88
26 Кузнецов Егор 4 Максимов Владимир 4 48 - 79
27 Румянцев Егор 4 Попов Глеб 4 89 - 50
28 Заборский Степан 3,5 Обрезков МИхаил 4 46 - 82
29 Панов Игорь 3,5 Кузнецов Виктор 3,5 83 - 31
30 Петров Вячеслав 3,5 Кононов Захар 3,5 49 - 73
31 Мельников Пётр 3,5 Кондратов Николай 3,5 62 - 72
32 Ложкин Илья 3,5 Пономарёв Николай 3 77 - 64
33 Постников Илья 3 Фефилов Богродион 3 87 - 54
34 Филиппов Арсений 3 Горбатов Егор 3 93 - 60
35 Бектасов Антон 3 Марденский Михаил 3 66 - 80
36 Воронова Мария 3 Чагаев Артём 3 69 - 94
37 Сизова Ксения 3 Кунгурцев Ростислав 3 90 - 76
38 Лынов Денис 2,5 Поздеев Дмитрий 2,5 78 - 85
39 Будрина Марина 2 Стуков Леонид 2,5 67 - 92
40 Паюсов Матвей 2 Акочёнок Анастасия 2 84 - 57
41 Воронин Александр 2 Гузенко Арина 2 59 - 71
42 Копылов Иван 2 Крюков Владимир 1,5 74 - 75
43 Горбань Евгений 1 Попова Дарья 2 70 - 86
44
45
46
47
- Бобушкин Алексей 3 Отсутс 7
- Дементьева Виктория 5 Отсутс 28
- Ватутин Егор 3,5 Отсутс 43
- Пушкина Виктория 0 Отсутс 51
- Томилов Даниил 2 Отсутс 52
- Цепанов Евгений 0 Отсутс 56
- Басюк Данила 1 Отсутс 58
- Согласнов Ярослав 1 Отсутс 91