Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вс сен 24, 2017 7:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2015-11 2 этап кубка города Архангельск, 31 окт - 08 ноя
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 7:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
рез. 8 тура
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Хабаров Даниил   6   Спирин Савелий   7   1/2   66 - 53
2   Чернушевич Михаил   6   Фомин Савватий   5,5   1-0   71 - 65
3   Головин Николай   5   Кулаков Александр   5,5   1/2   11 - 29
4   Петухов Данил   5   Долгий Степан   5   1-0   44 - 14
5   Иванов Константин   5   Телятьев Дмитрий   5   0-1   17 - 59
6   Плюснин Антон   5   Кондратова Екатерина   5   1-0   45 - 21
7   Никулин Денис   5   Федорушков Василий   5   1/2   39 - 63
8   Колб Вячеслав   4,5   Карасова Ника   4   1-0   20 - 19
9   Мишкевич Ольга   4,5   Кузьмичев Сергей   4   0-1   36 - 28
10   Быргазов Лев   4   Цветков Константин   4   Не играли      7 & 70
11   Кузьмичев Александр   4   Силуянов Никита   4   0-1   27 - 50
12   Федотов Михаил   4   Личутин Дмитрий   4   1-0   64 - 33
13   Стоцкий Вячеслав   4   Москаленко Артём   4   0-1   55 - 37
14   Пермиловский Сергей   4   Ситников Артём   4   1-0   43 - 52
15   Стрелков Сергей   4   Пономарёв Артём   4   1-0   56 - 47
16   Сазонов Кирилл   4   Тиунцева Алиса   4   0-1   49 - 60
17   Оксенюк Артемий   3,5   Чеченков Владислав   3,5   1-0   42 - 72
18   Игумнов Лев   3   Дерновский Сергей   3,5   0-1   18 - 13
19   Такахо Назар   3   Вохтомина Антонина   3   0-1   58 - 9
20   Тяпков Аркадий   3   Грошев Артём   3   0-1   61 - 12
21   Харченко Мария   3   Кончаков Иван   3   0-1   69 - 22
22   Курбанова Налина   3   Шевелев Алексей   3   1-0   30 - 74
23   Харланов Сергей   3   Непомилуев Дмитрий   3   0-1   67 - 38
24   Радин Егор   3   Старкова Полина   3   Не играли      48 & 54
25   Белова Дарья   2,5   Никулина Маргарита   2,5   1-0   6 - 40
26   Харченко Максим   2,5   Латухина Мария   2,5   0-1   68 - 32
27   Сухов Лев   2,5   Мальцев Егор   2,5   1-0   57 - 34
28   Воропанов Ярослав   2   Коробов Андрей   2   0-1   8 - 25
29   Гаврилюк Ксения   2   Новокшонов Даниил   2   0-1   10 - 41
30   Коростик Станислава   2   Коробов Александр   2   1-0   26 - 24
31   Силуянова Милена   1,5   Бабин Степан   1   1/2   51 - 2
32   Пономарёв Александр   1   Узкий Максим   1   0-1   46 - 62
33                  
34                  
35                  
36                  
37                  
-   Быргазов Лев   4         0 прис.   7
-   Радин Егор   3         1 прис.   48
-   Старкова Полина   3         0 прис.   54
-   Цветков Константин   4         0 прис.   70
-   Абасов Ибрагим   0         Отсутс   1
-   Балакирева Алина   1         Отсутс   3
-   Бедрин Александр   0         Отсутс   4
-   Бедрин Алексей   0         Отсутс   5
-   Дорофей Олег   1         Отсутс   15
-   Дорофей Ярослав   0         Отсутс   16
-   Корелкин Мирослав   1         Отсутс   23
-   Кучин Тимофей   0,5         Отсутс   31
-   Михеева Карина   1         Отсутс   35
-   Чукин Егор   2,5         Отсутс   73

Код:
Места   после тура  8 из
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   53  Спирин Савелий              7.5  38.0  34.75  35.5  0000  -   0   
  2.   71  Чернушевич Михаил           7.0  40.5  33.00  32.0  0000  -   0   
  3.   66  Хабаров Даниил              6.5  39.0  29.75  31.5  0000  -   0   
  4.   44  Петухов Данил               6.0  39.5  23.00  24.0  0000  -   0   
       59  Телятьев Дмитрий            6.0  38.0  26.50  28.0  0000  -   0   
       29  Кулаков Александр           6.0  37.0  24.50  25.5  0000  -   0   
       45  Плюснин Антон               6.0  32.5  23.00  26.0  0000  -   0   
  8.   11  Головин Николай             5.5  44.5  27.00  30.5  0000  -   0   
       65  Фомин Савватий              5.5  39.5  21.75  29.0  0000  -   0   
       63  Федорушков Василий          5.5  37.5  24.00  26.5  0000  -   0   
       20  Колб Вячеслав               5.5  36.5  23.50  23.0  0000  -   0   
       39  Никулин Денис               5.5  36.0  25.25  20.5  0000  -   0   
13.   17  Иванов Константин           5.0  43.0  22.25  26.0  0000  -   0   
       21  Кондратова Екатерина        5.0  39.0  18.50  26.0  0000  -   0   
       14  Долгий Степан               5.0  36.5  19.50  23.0  0000  -   0   
       56  Стрелков Сергей             5.0  35.5  17.75  23.0  0000  -   0   
       50  Силуянов Никита             5.0  35.5  19.50  25.0  0000  -   0   
       28  Кузьмичев Сергей            5.0  35.0  19.50  18.0  0000  -   0   
       60  Тиунцева Алиса              5.0  35.0  19.00  22.0  0000  -   0   
       64  Федотов Михаил              5.0  34.5  19.00  21.0  0000  -   0   
       43  Пермиловский Сергей         5.0  32.5  19.75  19.0  0000  -   0   
       37  Москаленко Артём            5.0  24.5  14.50  18.0  0000  -   0   
23.   13  Дерновский Сергей           4.5  36.0  13.75  21.0  0000  -   0   
       36  Мишкевич Ольга              4.5  34.5  17.50  23.0  0000  -   0   
       42  Оксенюк Артемий             4.5  30.0  12.50  22.0  0000  -   0   
26.   27  Кузьмичев Александр         4.0  40.0  18.00  24.0  0000  -   0   
       70  Цветков Константин          4.0  38.0  26.00  22.0  0000  -   0   
        7  Быргазов Лев                4.0  37.0  21.00  22.0  0000  -   0   
       22  Кончаков Иван               4.0  36.0  15.50  22.0  0000  -   0   
       19  Карасова Ника               4.0  33.0  11.50  21.0  0000  -   0   
       49  Сазонов Кирилл              4.0  32.5  10.75  19.0  0000  -   0   
       12  Грошев Артём                4.0  32.5  14.00  19.0  0000  -   0   
       38  Непомилуев Дмитрий          4.0  32.5  12.00  18.0  0000  -   0   
       33  Личутин Дмитрий             4.0  32.0  12.50  17.0  0000  -   0   
       47  Пономарёв Артём             4.0  31.0  13.00  19.0  0000  -   0   
       48  Радин Егор                  4.0  30.0  10.25  17.0  0000  -   0   
       55  Стоцкий Вячеслав            4.0  29.5  12.50  17.0  0000  -   0   
        9  Вохтомина Антонина          4.0  29.0  10.50  17.0  0000  -   0   
       30  Курбанова Налина            4.0  28.5  13.00  13.0  0000  -   0   
       52  Ситников Артём              4.0  28.5   8.00  17.0  0000  -   0   
41.    6  Белова Дарья                3.5  33.0  14.75  14.0  0000  -   0   
       32  Латухина Мария              3.5  28.5  10.00  13.0  0000  -   0   
       72  Чеченков Владислав          3.5  24.0   5.50  14.5  0000  -   0   
       57  Сухов Лев                   3.5  23.0   6.50   8.5  0000  -   0   
45.   67  Харланов Сергей             3.0  37.0   8.25  14.0  0000  -   0   
       58  Такахо Назар                3.0  33.5  12.00  19.0  0000  -   0   
       26  Коростик Станислава         3.0  33.5  10.25  14.0  0000  -   0   
       18  Игумнов Лев                 3.0  32.0   9.75  15.5  0000  -   0   
       61  Тяпков Аркадий              3.0  30.5   7.50  13.0  0000  -   0   
       25  Коробов Андрей              3.0  29.0   8.50  15.0  0000  -   0   
       41  Новокшонов Даниил           3.0  28.5  11.00  10.0  0000  -   0   
       69  Харченко Мария              3.0  27.5   7.50  14.0  0000  -   0   
       74  Шевелев Алексей             3.0  24.5   8.50  13.5  0000  -   0   
       54  Старкова Полина             3.0  23.5   8.75  12.0  0000  -   0   
55.   73  Чукин Егор                  2.5  34.5  16.75  15.0  0000  -   0   
       68  Харченко Максим             2.5  27.5   7.25  14.0  0000  -   0   
       40  Никулина Маргарита          2.5  26.5   8.50  11.5  0000  -   0   
       34  Мальцев Егор                2.5  23.0   4.50  10.5  0000  -   0   
59.    8  Воропанов Ярослав           2.0  33.0   8.50  14.0  0000  -   0   
       10  Гаврилюк Ксения             2.0  27.5   4.00   8.0  0000  -   0   
       24  Коробов Александр           2.0  26.0   4.00   9.5  0000  -   0   
       62  Узкий Максим                2.0  26.0   3.25   5.0  0000  -   0   
       51  Силуянова Милена            2.0  24.5   2.25   6.0  0000  -   0   
64.    2  Бабин Степан                1.5  23.5   1.50   5.5  0000  -   0   
65.   15  Дорофей Олег                1.0  32.0  16.00   7.0  0000  -   0   
       35  Михеева Карина              1.0  31.0  15.50   7.0  0000  -   0   
       23  Корелкин Мирослав           1.0  31.0  12.25   7.0  0000  -   0   
        3  Балакирева Алина            1.0  28.5   6.50   7.0  0000  -   0   
       46  Пономарёв Александр         1.0  23.0   0.25   2.0  0000  -   0   
70.   31  Кучин Тимофей               0.5  27.5   9.25   4.0  0000  -   0   
71.   16  Дорофей Ярослав             0.0  30.5  12.25   0.0  0000  -   0   
        4  Бедрин Александр            0.0  28.5  12.25   0.0  0000  -   0   
        5  Бедрин Алексей              0.0  28.5  12.25   0.0  0000  -   0   
        1  Абасов Ибрагим              0.0  27.5  12.25   0.0  0000  -   0   

Код:
   Турнир Б, жер. 9 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Спирин Савелий   7,5   Петухов Данил   6      53 - 44
2   Хабаров Даниил   6,5   Чернушевич Михаил   7      66 - 71
3   Кулаков Александр   6   Плюснин Антон   6      29 - 45
4   Телятьев Дмитрий   6   Колб Вячеслав   5,5      59 - 20
5   Федорушков Василий   5,5   Головин Николай   5,5      63 - 11
6   Фомин Савватий   5,5   Никулин Денис   5,5      65 - 39
7   Долгий Степан   5   Пермиловский Сергей   5      14 - 43
8   Тиунцева Алиса   5   Иванов Константин   5      60 - 17
9   Кондратова Екатерина   5   Силуянов Никита   5      21 - 50
10   Кузьмичев Сергей   5   Стрелков Сергей   5      28 - 56
11   Москаленко Артём   5   Федотов Михаил   5      37 - 64
12   Дерновский Сергей   4,5   Оксенюк Артемий   4,5      13 - 42
13   Грошев Артём   4   Мишкевич Ольга   4,5      12 - 36
14   Непомилуев Дмитрий   4   Вохтомина Антонина   4      38 - 9
15   Карасова Ника   4   Стоцкий Вячеслав   4      19 - 55
16   Кончаков Иван   4   Пономарёв Артём   4      22 - 47
17   Радин Егор   4   Кузьмичев Александр   4      48 - 27
18   Ситников Артём   4   Курбанова Налина   4      52 - 30
19   Личутин Дмитрий   4   Сазонов Кирилл   4      33 - 49
20   Чеченков Владислав   3,5   Белова Дарья   3,5      72 - 6
21   Латухина Мария   3,5   Сухов Лев   3,5      32 - 57
22   Такахо Назар   3   Игумнов Лев   3      58 - 18
23   Коробов Андрей   3   Тяпков Аркадий   3      25 - 61
24   Шевелев Алексей   3   Коростик Станислава   3      74 - 26
25   Новокшонов Даниил   3   Харланов Сергей   3      41 - 67
26   Мальцев Егор   2,5   Харченко Мария   3      34 - 69
27   Никулина Маргарита   2,5   Харченко Максим   2,5      40 - 68
28   Узкий Максим   2   Воропанов Ярослав   2      62 - 8
29   Коробов Александр   2   Силуянова Милена   2      24 - 51
30   Пономарёв Александр   1   Гаврилюк Ксения   2      46 - 10
31                  
32                  
33                  
34                  
35                  
36                  
37                  
-   Бабин Степан   1,5         Свб   2
-   Абасов Ибрагим   0         Отсутс   1
-   Балакирева Алина   1         Отсутс   3
-   Бедрин Александр   0         Отсутс   4
-   Бедрин Алексей   0         Отсутс   5
-   Быргазов Лев   4         Отсутс   7
-   Дорофей Олег   1         Отсутс   15
-   Дорофей Ярослав   0         Отсутс   16
-   Корелкин Мирослав   1         Отсутс   23
-   Кучин Тимофей   0,5         Отсутс   31
-   Михеева Карина   1         Отсутс   35
-   Старкова Полина   3         Отсутс   54
-   Цветков Константин   4         Отсутс   70
-   Чукин Егор   2,5         Отсутс   73


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-11 2 этап кубка города Архангельск, 31 окт - 08 ноя
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 8:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А, рез.8 тура
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Фурман Дмитрий   6,5   Спирин Тимофей   6   1-0   20 - 19
2   Аникиев Ян   5,5   Кузнецов Вадим   6   0-1   5 - 2
3   Собашников Иван   5,5   Латухин Дмитрий   5,5   1/2   4 - 13
4   Каменный Алексей   5,5   Закрытый Андрей   5,5   0-1   30 - 8
5   Кузьминский Арсений   5   Зашихин Данил   5   0-1   32 - 10
6   Чабан Дмитрий   5   Волошиновский Даниил   5   1-0   21 - 24
7   Веретенников Илья   5   Меликова Тамара   5   0-1   23 - 34
8   Пономарёв Глеб   4,5   Каляев Павел   4,5   1-0   3 - 29
9   Васильев Вениамин   4,5   Банева Дарина   4,5   1/2   22 - 6
10   Гашев Матвей   4,5   Марюхин Алексей   4,5   0-1   25 - 14
11   Трескин Александр   4,5   Орехов Александр   4,5   1-0   37 - 15
12   Трескин Андрей   4,5   Сопилов Илья   4,5   0-1   38 - 18
13   Данилко Кирилл   4   Лысов Олег   4,5   1-0   26 - 33
14   Попов Глеб   4   Коновалов Артём   4   0-1   50 - 1
15   Зангиров Александр   4   Шевелёв Даниил   4   1-0   9 - 41
16   Рудный Илья   4   Ишенин Феликс   4   0-1   36 - 11
17   Кулебякин Арсений   4   Казакова Дарья   4   1-0   12 - 47
18   Обрезков МИхаил   4   Паюсова Карина   4   0-1   82 - 16
19   Расщепкин   3   Кузнецов Егор   4   1-0   88 - 48
20   Рагимов Руслан   4   Трескин Антон   4   1-0   35 - 53
21   Цепанов Яков   3,5   Румянцев Егор   4   1-0   40 - 89
22   Кондратов Николай   3,5   Абабков Сергей   3,5   0-1   72 - 42
23   Дьячкова Полина   3,5   Мельников Пётр   3,5   1-0   44 - 62
24   Мухин Савва   3,5   Заборский Степан   3,5   1-0   81 - 46
25   Палатин Андрей   3,5   Хураскин Виталий   3,5   1/2   63 - 55
26   Смиренникова Арина   3   Воронова Мария   3   1-0   17 - 69
27   Кунгурцев Ростислав   3   Дегтяр Елизавета   3   0-1   76 - 27
28   Кузнецов Виктор   3   Ложкин Илья   3   1/2   31 - 77
29   Фефилова Дамана   3   Марденский Михаил   3   1-0   39 - 80
30   Елисеева Екатерина   3   Постников Илья   3   1-0   45 - 87
31   Жукова Маргарита   3   Филиппов Арсений   3   1-0   61 - 93
32   Максимов Владимир   3   Пономарёв Николай   3   1-0   79 - 64
33   Чагаев Артём   3   Чуркин Константин   3   0-1   94 - 65
34   Ватлецов Матвей   3   Сизова Ксения   3   1-0   68 - 90
35   Лынов Денис   2,5   Петров Вячеслав   2,5   0-1   78 - 49
36   Стуков Леонид   2,5   Кононов Захар   2,5   0-1   92 - 73
37   Акочёнок Анастасия   2   Панов Игорь   2,5   0-1   57 - 83
38   Копылов Иван   2   Фефилов Богродион   2   0-1   74 - 54
39   Горбатов Егор   2   Будрина Марина   2   1-0   60 - 67
40   Попова Дарья   2   Бектасов Антон   2   0-1   86 - 66
41   Поздеев Дмитрий   1,5   Паюсов Матвей   2   1-0   85 - 84
42   Крюков Владимир   1,5   Воронин Александр   1   0-1   75 - 59
43   Гузенко Арина   1   Горбань Евгений   1   1-0   71 - 70
44                  
45                  
46                  
47                  
-   Бобушкин Алексей   3         Отсутс   7
-   Дементьева Виктория   4         Отсутс   28
-   Ватутин Егор   3,5         Отсутс   43
-   Пушкина Виктория   0         Отсутс   51
-   Томилов Даниил   2         Отсутс   52
-   Цепанов Евгений   0         Отсутс   56
-   Басюк Данила   1         Отсутс   58
-   Согласнов Ярослав   1         Отсутс   91

Код:
Места   после тура  8 из 2 этап Кубка города Архангельск среди юношей, девушек,
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   20  Фурман Дмитрий              7.5  44.0  40.75  35.0  0700  -   0   
  2.    2  Кузнецов Вадим              7.0  44.0  36.50  33.0  0800  -   0   
  3.    8  Закрытый Андрей             6.5  43.5  34.00  30.0  0700  -   0   
  4.   19  Спирин Тимофей              6.0  42.5  28.00  31.0  0700  -   0   
       13  Латухин Дмитрий             6.0  41.0  27.75  30.5  0700  -   0   
        4  Собашников Иван             6.0  39.0  26.75  29.0  0800  -   0   
       10  Зашихин Данил               6.0  36.0  25.00  28.0  0700  -   0   
       34  Меликова Тамара             6.0  33.0  23.00  24.0  0600  -   0   
       21  Чабан Дмитрий               6.0  31.5  20.00  22.0  0700  -   0   
10.    5  Аникиев Ян                  5.5  43.0  26.75  28.0  0700  -   0   
       30  Каменный Алексей            5.5  39.0  22.50  27.0  0600  -   0   
       14  Марюхин Алексей             5.5  39.0  25.25  27.0  0700  -   0   
       18  Сопилов Илья                5.5  37.0  22.25  25.0  0700  -   0   
       37  Трескин Александр           5.5  34.5  21.25  23.5  0600  -   0   
        3  Пономарёв Глеб              5.5  34.0  22.50  23.5  0800  -   0   
16.   24  Волошиновский Даниил        5.0  39.5  21.50  27.0  0600  -   0   
       11  Ишенин Феликс               5.0  38.5  20.00  26.0  0700  -   0   
        6  Банева Дарина              5.0  38.0  22.00  24.5  0700  -   0   
        1  Коновалов Артём             5.0  37.0  23.00  23.0  0800  -   0   
       35  Рагимов Руслан              5.0  36.5  21.50  23.0  0600  -   0   
       22  Васильев Вениамин           5.0  36.0  16.50  21.0  0600  -   0   
       23  Веретенников Илья           5.0  36.0  19.00  25.0  0600  -   0   
       32  Кузьминский Арсений         5.0  35.5  20.00  23.0  0600  -   0   
        9  Зангиров Александр          5.0  34.0  19.50  20.0  0700  -   0   
       26  Данилко Кирилл              5.0  34.0  18.00  23.0  0600  -   0   
       12  Кулебякин Арсений           5.0  33.5  19.75  22.5  0700  -   0   
       16  Паюсова Карина              5.0  33.0  19.25  21.0  0700  -   0   
29.   29  Каляев Павел                4.5  40.5  20.75  25.0  0600  -   0   
       15  Орехов Александр            4.5  39.5  19.25  26.0  0700  -   0   
       25  Гашев Матвей                4.5  36.5  17.50  25.0  0600  -   0   
       42  Абабков Сергей              4.5  35.5  17.50  21.5  0500  -   0   
       38  Трескин Андрей              4.5  35.0  16.25  24.0  0600  -   0   
       40  Цепанов Яков                4.5  33.5  16.00  19.0  0600  -   0   
       33  Лысов Олег                  4.5  33.0  17.25  20.0  0600  -   0   
       44  Дьячкова Полина             4.5  32.5  14.75  20.5  0500  -   0   
       81  Мухин Савва                 4.5  27.0  13.50  15.5  0300  -   0   
38.   50  Попов Глеб                  4.0  37.5  17.00  21.0  0500  -   0   
       41  Шевелёв Даниил              4.0  37.5  16.25  21.5  0600  -   0   
       89  Румянцев Егор               4.0  37.0  15.00  23.0  0300  -   0   
       55  Хураскин Виталий            4.0  36.0  15.75  17.0  0500  -   0   
       53  Трескин Антон               4.0  34.0  15.00  19.0  0500  -   0   
       36  Рудный Илья                 4.0  34.0  12.50  19.0  0600  -   0   
       17  Смиренникова Арина          4.0  34.0  15.00  21.0  0700  -   0   
       47  Казакова Дарья              4.0  33.5  10.75  18.0  0500  -   0   
       63  Палатин Андрей              4.0  32.5  13.50  16.5  0400  -   0   
       68  Ватлецов Матвей             4.0  32.0  13.25  16.0  0300  -   0   
       45  Елисеева Екатерина          4.0  31.5  13.75  17.0  0500  -   0   
       48  Кузнецов Егор               4.0  31.0   8.25  18.0  0500  -   0   
       79  Максимов Владимир           4.0  31.0  12.25  16.0  0300  -   0   
       61  Жукова Маргарита            4.0  30.0  10.50  16.0  0400  -   0   
       39  Фефилова Дамана             4.0  30.0  12.50  18.0  0600  -   0   
       88  Расщепкин                   4.0  29.0  15.75  16.0  0300  -   0 
      28  Дементьева Виктория         4.0  26.5  13.25  19.0  0600  -   0   
       27  Дегтяр Елизавета            4.0  26.5   9.00  19.0  0600  -   0   
       82  Обрезков МИхаил             4.0  26.0   7.75  14.0  0300  -   0   
       65  Чуркин Константин           4.0  26.0   9.00  15.0  0400  -   0   
57.   62  Мельников Пётр              3.5  32.5  12.75  16.5  0400  -   0   
       31  Кузнецов Виктор             3.5  32.0  11.50  17.5  0600  -   0   
       43  Ватутин Егор                3.5  31.5  15.75  19.0  0500  -   0   
       72  Кондратов Николай           3.5  31.0  11.25  15.5  0300  -   0   
       73  Кононов Захар               3.5  30.5  10.75  14.0  0300  -   0   
       46  Заборский Степан            3.5  28.5   9.50  13.5  0500  -   0   
       77  Ложкин Илья                 3.5  27.0   8.75  10.5  0300  -   0   
       49  Петров Вячеслав             3.5  27.0   9.50  13.5  0500  -   0   
       83  Панов Игорь                 3.5  26.0   9.75  13.5  0300  -   0   
66.    7  Бобушкин Алексей            3.0  39.5  22.00  20.0  0700  -   0   
       54  Фефилов Богродион           3.0  33.0   9.50  14.0  0500  -   0   
       69  Воронова Мария              3.0  31.0   6.50  13.0  0300  -   0   
       64  Пономарёв Николай           3.0  31.0   9.25  13.5  0400  -   0   
       80  Марденский Михаил           3.0  30.0   8.50  14.0  0300  -   0   
       76  Кунгурцев Ростислав         3.0  29.5   5.25  13.0  0300  -   0   
       87  Постников Илья              3.0  29.0   8.00  15.0  0300  -   0   
       60  Горбатов Егор               3.0  26.0   8.50  11.0  0400  -   0   
       66  Бектасов Антон              3.0  26.0   6.50  14.0  0300  -   0   
       94  Чагаев Артём                3.0  25.5   6.25  12.0  0300  -   0   
       93  Филиппов Арсений            3.0  25.0   5.25  12.0  0300  -   0   
       90  Сизова Ксения               3.0  22.5   3.50  11.0  0300  -   0   
78.   78  Лынов Денис                 2.5  32.0   8.50  15.0  0300  -   0   
       92  Стуков Леонид               2.5  26.0   5.50  10.5  0300  -   0   
       85  Поздеев Дмитрий             2.5  24.0   5.25   8.5  0300  -   0   
81.   57  Акочёнок Анастасия          2.0  30.0   6.00  13.0  0400  -   0   
       74  Копылов Иван                2.0  29.0   5.00  10.0  0300  -   0   
       52  Томилов Даниил              2.0  26.5   9.75  11.0  0500  -   0   
       84  Паюсов Матвей               2.0  26.5   4.50   8.0  0300  -   0   
       86  Попова Дарья                2.0  23.5   3.25   7.0  0300  -   0   
       71  Гузенко Арина               2.0  23.5   1.25   6.0  0300  -   0   
       67  Будрина Марина              2.0  23.5   3.00   7.0  0300  -   0   
       59  Воронин Александр           2.0  21.0   3.25   5.0  0400  -   0   
89.   75  Крюков Владимир             1.5  25.5   2.75   7.0  0300  -   0   
90.   58  Басюк Данила                1.0  28.5   9.00   6.0  0400  -   0   
       91  Согласнов Ярослав           1.0  22.0   6.25   5.0  0300  -   0   
       70  Горбань Евгений             1.0  20.0   0.25   2.0  0300  -   0   
93.   51  Пушкина Виктория            0.0  29.5  12.25   0.0  0500  -   0   
       56  Цепанов Евгений             0.0  22.0   6.25   0.0  0500  -   0   

Код:
   Турнир А, жер. 9 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Зашихин Данил   6   Фурман Дмитрий   7,5      10 - 20
2   Кузнецов Вадим   7   Закрытый Андрей   6,5      2 - 8
3   Меликова Тамара   6   Собашников Иван   6      34 - 4
4   Латухин Дмитрий   6   Чабан Дмитрий   6      13 - 21
5   Спирин Тимофей   6   Пономарёв Глеб   5,5      19 - 3
6   Марюхин Алексей   5,5   Каменный Алексей   5,5      14 - 30
7   Сопилов Илья   5,5   Трескин Александр   5,5      18 - 37
8   Коновалов Артём   5   Аникиев Ян   5,5      1 - 5
9   Банева Дарина   5   Веретенников Илья   5      6 - 23
10   Зангиров Александр   5   Васильев Вениамин   5      9 - 22
11   Ишенин Феликс   5   Данилко Кирилл   5      11 - 26
12   Волошиновский Даниил   5   Кулебякин Арсений   5      24 - 12
13   Паюсова Карина   5   Кузьминский Арсений   5      16 - 32
14   Рагимов Руслан   5   Гашев Матвей   4,5      35 - 25
15   Орехов Александр   4,5   Дьячкова Полина   4,5      15 - 44
16   Каляев Павел   4,5   Мухин Савва   4,5      29 - 81
17   Лысов Олег   4,5   Цепанов Яков   4,5      33 - 40
18   Абабков Сергей   4,5   Трескин Андрей   4,5      42 - 38
19   Хураскин Виталий   4   Смиренникова Арина   4      55 - 17
20   Дегтяр Елизавета   4   Палатин Андрей   4      27 - 63
21   Трескин Антон   4   Рудный Илья   4      53 - 36
22   Жукова Маргарита   4   Фефилова Дамана   4      61 - 39
23   Шевелёв Даниил   4   Ватлецов Матвей   4      41 - 68
24   Чуркин Константин   4   Елисеева Екатерина   4      65 - 45
25   Казакова Дарья   4   Расщепкин   4      47 - 88
26   Кузнецов Егор   4   Максимов Владимир   4      48 - 79
27   Румянцев Егор   4   Попов Глеб   4      89 - 50
28   Заборский Степан   3,5   Обрезков МИхаил   4      46 - 82
29   Панов Игорь   3,5   Кузнецов Виктор   3,5      83 - 31
30   Петров Вячеслав   3,5   Кононов Захар   3,5      49 - 73
31   Мельников Пётр   3,5   Кондратов Николай   3,5      62 - 72
32   Ложкин Илья   3,5   Пономарёв Николай   3      77 - 64
33   Постников Илья   3   Фефилов Богродион   3      87 - 54
34   Филиппов Арсений   3   Горбатов Егор   3      93 - 60
35   Бектасов Антон   3   Марденский Михаил   3      66 - 80
36   Воронова Мария   3   Чагаев Артём   3      69 - 94
37   Сизова Ксения   3   Кунгурцев Ростислав   3      90 - 76
38   Лынов Денис   2,5   Поздеев Дмитрий   2,5      78 - 85
39   Будрина Марина   2   Стуков Леонид   2,5      67 - 92
40   Паюсов Матвей   2   Акочёнок Анастасия   2      84 - 57
41   Воронин Александр   2   Гузенко Арина   2      59 - 71
42   Копылов Иван   2   Крюков Владимир   1,5      74 - 75
43   Горбань Евгений   1   Попова Дарья   2      70 - 86
44                  
45                  
46                  
47                  
-   Бобушкин Алексей   3         Отсутс   7
-   Дементьева Виктория   5         Отсутс   28
-   Ватутин Егор   3,5         Отсутс   43
-   Пушкина Виктория   0         Отсутс   51
-   Томилов Даниил   2         Отсутс   52
-   Цепанов Евгений   0         Отсутс   56
-   Басюк Данила   1         Отсутс   58
-   Согласнов Ярослав   1         Отсутс   91


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-11 2 этап кубка города Архангельск, 31 окт - 08 ноя
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
рез.9 тура
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Зашихин Данил   6   Фурман Дмитрий   7,5   1-0   13 - 21
2   Кузнецов Вадим   7   Закрытый Андрей   6,5   1/2   2 - 6
3   Меликова Тамара   6   Собашников Иван   6   0-1   34 - 11
4   Латухин Дмитрий   6   Чабан Дмитрий   6   1-0   7 - 22
5   Спирин Тимофей   6   Пономарёв Глеб   5,5   1-0   20 - 10
6   Марюхин Алексей   5,5   Каменный Алексей   5,5   1-0   1 - 30
7   Сопилов Илья   5,5   Трескин Александр   5,5   1-0   19 - 37
8   Коновалов Артём   5   Аникиев Ян   5,5   1/2   5 - 3
9   Банева Дарина   5   Веретенников Илья   5   1-0   8 - 23
10   Зангиров Александр   5   Васильев Вениамин   5   0-1   12 - 9
11   Ишенин Феликс   5   Данилко Кирилл   5   1-0   14 - 26
12   Волошиновский Даниил   5   Кулебякин Арсений   5   1/2   24 - 15
13   Паюсова Карина   5   Кузьминский Арсений   5   0-1   17 - 32
14   Рагимов Руслан   5   Гашев Матвей   4,5   1/2   35 - 25
15   Орехов Александр   4,5   Дьячкова Полина   4,5   1-0   16 - 44
16   Каляев Павел   4,5   Мухин Савва   4,5   1-0   29 - 81
17   Лысов Олег   4,5   Цепанов Яков   4,5   1-0   33 - 40
18   Абабков Сергей   4,5   Трескин Андрей   4,5   1-0   42 - 38
19   Хураскин Виталий   4   Смиренникова Арина   4   1-0   55 - 18
20   Дегтяр Елизавета   4   Палатин Андрей   4   1-0   27 - 63
21   Трескин Антон   4   Рудный Илья   4   0-1   53 - 36
22   Жукова Маргарита   4   Фефилова Дамана   4   0-1   61 - 39
23   Шевелёв Даниил   4   Ватлецов Матвей   4   1-0   41 - 68
24   Чуркин Константин   4   Елисеева Екатерина   4   1-0   65 - 45
25   Казакова Дарья   4   Расщепкин   4   0-1   47 - 88
26   Кузнецов Егор   4   Максимов Владимир   4   0-1   48 - 79
27   Румянцев Егор   4   Попов Глеб   4   0-1   89 - 50
28   Заборский Степан   3,5   Обрезков МИхаил   4   1-0   46 - 82
29   Панов Игорь   3,5   Кузнецов Виктор   3,5   1-0   83 - 31
30   Петров Вячеслав   3,5   Кононов Захар   3,5   1-0   49 - 73
31   Мельников Пётр   3,5   Кондратов Николай   3,5   1-0   62 - 72
32   Ложкин Илья   3,5   Пономарёв Николай   3   0-1   77 - 64
33   Постников Илья   3   Фефилов Богродион   3   0-1   87 - 54
34   Филиппов Арсений   3   Горбатов Егор   3   0-1   93 - 60
35   Бектасов Антон   3   Марденский Михаил   3   0-1   66 - 80
36   Воронова Мария   3   Чагаев Артём   3   Не играли      69 & 94
37   Сизова Ксения   3   Кунгурцев Ростислав   3   0-1   90 - 76
38   Лынов Денис   2,5   Поздеев Дмитрий   2,5   1-0   78 - 85
39   Будрина Марина   2   Стуков Леонид   2,5   0-1   67 - 92
40   Паюсов Матвей   2   Акочёнок Анастасия   2   1-0   84 - 57
41   Воронин Александр   2   Гузенко Арина   2   Не играли      59 & 71
42   Копылов Иван   2   Крюков Владимир   1,5   1-0   74 - 75
43   Горбань Евгений   1   Попова Дарья   2   1-0   70 - 86
44                  
45                  
46                  
47                  
-   Воронин Александр   2         1 прис.   59
-   Воронова Мария   3         0 прис.   69
-   Гузенко Арина   2         0 прис.   71
-   Чагаев Артём   3         1 прис.   94
-   Бобушкин Алексей   3         Отсутс   4
-   Дементьева Виктория   5         Отсутс   28
-   Ватутин Егор   3,5         Отсутс   43
-   Пушкина Виктория   0         Отсутс   51
-   Томилов Даниил   2         Отсутс   52
-   Цепанов Евгений   0         Отсутс   56
-   Басюк Данила   1         Отсутс   58
-   Согласнов Ярослав   1         Отсутс   91

Код:
Места   после тура  9 из 2 этап Кубка города Архангельск среди юношей, девушек,
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   21  Фурман Дмитрий              7.5  56.5  46.00  42.5  0700 1796 +1.50
        2  Кузнецов Вадим              7.5  54.5  43.50  40.5  1651 1692 +0.20
  3.    6  Закрытый Андрей             7.0  54.5  40.75  37.0  1338 1828 +1.20
       20  Спирин Тимофей              7.0  53.0  38.00  38.0  0700 1450 0   
        7  Латухин Дмитрий             7.0  49.5  35.75  37.5  1326  -   +0.00
       13  Зашихин Данил               7.0  48.5  36.00  35.0  0700 2482 0   
       11  Собашников Иван             7.0  48.5  34.50  36.0  0800 1332 0   
  8.    1  Марюхин Алексей             6.5  50.0  34.25  33.5  1747  883 -0.67
       19  Сопилов Илья                6.5  45.5  29.00  31.5  0700 1295  1295
10.    3  Аникиев Ян                  6.0  53.0  32.50  34.0  1618 1476 -0.76
       14  Ишенин Феликс               6.0  48.0  29.50  32.0  0700  -   0   
        8  Банева Дарина               6.0  47.5  29.75  30.5  1248 1150 -0.13
       34  Меликова Тамара             6.0  45.5  27.00  30.0  0600  648 0   
        9  Васильев Вениамин           6.0  44.0  23.00  27.0  1150 1181 +0.02
       32  Кузьминский Арсений         6.0  42.5  26.00  29.0  0600 2252 0   
       22  Чабан Дмитрий               6.0  41.5  22.00  28.0  0700  591 0   
17.   30  Каменный Алексей            5.5  51.5  27.00  32.5  0600 1313  1313
       24  Волошиновский Даниил        5.5  49.5  26.75  32.5  0600  591 0   
       29  Каляев Павел                5.5  49.5  27.75  30.5  0600 1627  1627
        5  Коновалов Артём             5.5  48.0  28.50  28.5  1517 1618 +0.14
       10  Пономарёв Глеб              5.5  47.5  27.00  29.0  0800  -   0   
       37  Трескин Александр           5.5  47.0  25.50  29.0  0600 1369  1369
       16  Орехов Александр            5.5  46.5  25.75  31.5  0700  916 0   
       15  Кулебякин Арсений           5.5  45.5  26.50  28.0  0700  782 0   
       42  Абабков Сергей              5.5  44.5  23.25  27.0  0500 1012 0   
       35  Рагимов Руслан              5.5  44.5  25.00  28.5  0600  883 0   
       33  Лысов Олег                  5.5  40.0  23.75  25.5  0600  -   0   
28.   25  Гашев Матвей                5.0  46.5  21.25  30.0  0600 1373  1373
       26  Данилко Кирилл              5.0  46.5  21.50  28.0  0600  591 0   
       50  Попов Глеб                  5.0  46.0  23.00  26.0  0500  648 0   
       23  Веретенников Илья           5.0  46.0  22.50  30.0  0600  715 0   
       41  Шевелёв Даниил              5.0  45.0  22.50  26.5  0600  -   0   
       12  Зангиров Александр          5.0  44.0  22.50  25.0  0700  415 0   
       36  Рудный Илья                 5.0  43.0  18.50  24.0  0600  633   633
       17  Паюсова Карина              5.0  43.0  21.75  26.0  0700  916 0   
       55  Хураскин Виталий            5.0  42.5  21.75  22.0  0500  -   0   
       39  Фефилова Дамана             5.0  38.5  18.00  23.0  0600  789 0   
       79  Максимов Владимир           5.0  37.5  18.25  21.0  0300  -   0   
       88  Расщепкин                   5.0  37.0  21.25  21.0  0300  -   0   
       28  Дементьева Виктория         5.0  35.0  19.00  24.0  0600  -   0   
       65  Чуркин Константин           5.0  34.0  15.50  20.0  0400  -   0   
       27  Дегтяр Елизавета            5.0  33.5  15.00  24.0  0600  -   0   
43.   38  Трескин Андрей              4.5  45.0  17.75  28.5  0600  789 0   
       44  Дьячкова Полина             4.5  43.5  17.75  25.0  0500 1150 0   
       40  Цепанов Яков                4.5  43.0  17.00  23.5  0600  591 0   
       81  Мухин Савва                 4.5  39.0  16.50  20.0  0300  -   0   
       62  Мельников Пётр              4.5  37.0  16.75  21.0  0400  -   0   
       49  Петров Вячеслав             4.5  36.5  15.50  18.0  0500  -   0   
       83  Панов Игорь                 4.5  34.5  15.25  18.0  0300  -   0   
       46  Заборский Степан            4.5  33.0  14.00  18.0  0500  -   0   
51.   89  Румянцев Егор               4.0  45.5  17.50  27.0  0300  603 0   
       63  Палатин Андрей              4.0  44.0  16.00  20.5  0400  -   0   
       18  Смиренникова Арина          4.0  43.0  17.00  25.0  0700  -   0   
       47  Казакова Дарья              4.0  41.5  11.25  22.0  0500  -   0   
       53  Трескин Антон               4.0  41.0  16.50  23.0  0500  -   0   
       54  Фефилов Богродион           4.0  41.0  15.50  18.0  0500  -   0   
       45  Елисеева Екатерина          4.0  40.0  15.25  21.0  0500  599 0   
       68  Ватлецов Матвей             4.0  40.0  14.75  20.0  0300  -   0   
       64  Пономарёв Николай           4.0  39.5  14.25  17.5  0400  -   0   
       48  Кузнецов Егор               4.0  39.0  10.25  22.0  0500  883 0   
       61  Жукова Маргарита            4.0  38.0  10.50  20.0  0400 1012 0   
       80  Марденский Михаил           4.0  37.0  13.00  18.0  0300  -   0   
       76  Кунгурцев Ростислав         4.0  36.0   9.75  17.0  0300  -   0   
       82  Обрезков МИхаил             4.0  34.5  10.25  18.0  0300  -   0   
       94  Чагаев Артём                4.0  31.0   8.00  16.0  0300  -   0   
       60  Горбатов Егор               4.0  31.0  11.00  15.0  0400  -   0   
67.   72  Кондратов Николай           3.5  40.5  13.25  19.0  0300  -   0   
       73  Кононов Захар               3.5  40.0  13.50  17.5  0300  -   0   
       31  Кузнецов Виктор             3.5  40.0  12.50  21.0  0600  513 0   
       43  Ватутин Егор                3.5  39.0  19.25  22.5  0500 1012 0   
       78  Лынов Денис                 3.5  38.5  11.50  18.5  0300  -   0   
       77  Ложкин Илья                 3.5  34.0  10.25  14.0  0300  -   0   
       92  Стуков Леонид               3.5  33.0   8.00  14.0  0300  -   0   
74.    4  Бобушкин Алексей            3.0  48.5  27.25  23.0  1524  -   +0.00
       69  Воронова Мария              3.0  37.0  10.25  16.0  0300  -   0   
       87  Постников Илья              3.0  37.0   9.50  18.0  0300  -   0   
       74  Копылов Иван                3.0  34.5   7.50  13.0  0300  -   0   
       93  Филиппов Арсений            3.0  32.5   6.75  15.0  0300  -   0   
       84  Паюсов Матвей               3.0  32.5   7.00  11.0  0300  -   0   
       66  Бектасов Антон              3.0  32.5   6.50  17.0  0300  -   0   
       90  Сизова Ксения               3.0  29.5   5.00  14.0  0300  -   0   
       59  Воронин Александр           3.0  26.5   6.00   8.0  0400  -   0   
83.   85  Поздеев Дмитрий             2.5  32.5   6.75  11.0  0300  -   0   
84.   57  Акочёнок Анастасия          2.0  39.5   7.50  15.0  0400  -   0   
       52  Томилов Даниил              2.0  36.0  13.50  13.0  0500  415 0   
       67  Будрина Марина              2.0  32.0   3.50   9.0  0300  415 0   
       71  Гузенко Арина               2.0  28.5   3.50   8.0  0300  -   0   
       86  Попова Дарья                2.0  26.5   3.75   9.0  0300  -   0   
       70  Горбань Евгений             2.0  24.5   2.25   4.0  0300  -   0   
90.   75  Крюков Владимир             1.5  33.0   4.25   8.5  0300  -   0   
91.   58  Басюк Данила                1.0  36.0  11.75   7.0  0400  591 0   
       91  Согласнов Ярослав           1.0  27.5   9.00   6.0  0300  -   0   
93.   51  Пушкина Виктория            0.0  37.5  16.00   0.0  0500  789 0   
       56  Цепанов Евгений             0.0  30.0   9.00   0.0  0500  -   0   

Код:
  2 этап Кубка города Архангельск среди юношей, девушек.
                ДЮСШ № 5, Воскресенская 95                                31.10 - 8.11.2015 г.
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   21  Фурман Дмитрий               22w1  76b1   4w1  14w1   7b1   2w1   6bЅ  20w1  13b0    1  7.5
        2  Кузнецов Вадим                9w1  30b1  17w1  16b1  20w1  21b0  23w1   3b1   6wЅ    1  7.5
  3.    6  Закрытый Андрей              36w1  37bЅ  89w1  19b1   3w1  11bЅ  21wЅ  30b1   2bЅ   -1  7.0
       20  Спирин Тимофей               64b1  66w1   8b1  11w1   2b0  24w1  13w1  21b0  10w1    1  7.0
        7  Латухин Дмитрий              58w1  40b1  26w1  24b1  21w0  25b1  30wЅ  11bЅ  22w1    1  7.0
       13  Зашихин Данил                71b1  41w1  24b0  40w1   1b1  38w1  20b0  32b1  21w1   -1  7.0
       11  Собашников Иван              47w1  31b1  18w1  20b0  26w1   6wЅ  29b1   7wЅ  34b1    1  7.0
  8.    1  Марюхин Алексей              61w1  43b1  29wЅ  42b1  13w0  19b1   3w0  25b1  30w1    1  6.5
       19  Сопилов Илья                 63w1  57b1   3wЅ   6w0  44b1   1w0  42b1  38b1  37w1    1  6.5
10.    3  Аникиев Ян                   48b1  35w1  19bЅ  29w1   6b0  37w1   1b1   2w0   5bЅ   -1  6.0
       14  Ишенин Феликс                49w1  39b1  25w1  21b0  50w1  23b0  34w0  36b1  26w1    1  6.0
        8  Банева Дарина                50w1  34b1  20w0  36b1  30w0  31b1  25wЅ   9bЅ  23w1    1  6.0
       34  Меликова Тамара              84b1   8w0  65b1   5w0  87b1  27w1  14b1  23b1  11w0   -1  6.0
        9  Васильев Вениамин             2b0  67w1  52b1  44wЅ  37b0  45w1     +   8wЅ  12b1    0  6.0
       32  Кузьминский Арсений          12w1  10b0  63w1  89b0  57w1  18b1   5b1  13w0  17b1   -1  6.0
       22  Чабан Дмитрий                21b0  75b1  50w0  69w1  54b1  48w1  89b1  24w1   7b0   -1  6.0
17.   30  Каменный Алексей             74b1   2w0  55b1  61w1   8b1  16w1   7bЅ   6w0   1b0   -1  5.5
       24  Волошиновский Даниил         68w1  78b1  13w1   7w0  89b1  20b0  35w1  22b0  15wЅ    1  5.5
       29  Каляев Павел                 73w1   5w1   1bЅ   3b0  42w1  15b1  11w0  10b0  81w1    1  5.5
        5  Коновалов Артём              45w1  29b0  15w1  34b1  25w0  36b1  32w0  50b1   3wЅ    1  5.5
       10  Пономарёв Глеб               46b1  32w1  16b0  35w0  47b1  41wЅ  50b1  29w1  20b0   -1  5.5
       37  Трескин Александр            67b1   6wЅ  42b0  64w1   9w1   3b0  55b1  16w1  19b0   -1  5.5
       16  Орехов Александр             52w1  54b1  10w1   2w0  35b1  30b0  38wЅ  37b0  44w1    1  5.5
       15  Кулебякин Арсений            55b1  42wЅ   5b0  62w1  33b1  29w0  41bЅ  47w1  24bЅ   -1  5.5
       42  Абабков Сергей               92w1  15bЅ  37w1   1w0  29b0  63b1  19w0  72b1  38w1    1  5.5
       35  Рагимов Руслан               80w1   3b0  68w1  10b1  16w0  12b1  24b0  53w1  25wЅ    1  5.5
       33  Лысов Олег                   75wЅ  12b0  81w1  83b1  15w0  49b1  44w1  26b0  40w1    1  5.5
28.   25  Гашев Матвей                 82b1  72w1  14b0  47w1   5b1   7w0   8bЅ   1w0  35bЅ   -1  5.0
       26  Данилко Кирилл               69b1  79w1   7b0  53w1  11b0  50w0  80b1  33w1  14b0   -1  5.0
       50  Попов Глеб                    8b0  84w1  22b1  27w1  14b0  26b1  10w0   5w0  89b1   -1  5.0
       23  Веретенников Илья            53b0  69w1  54b1  45w1  41b1  14w1   2b0  34w0   8b0   -1  5.0
       41  Шевелёв Даниил               60w1  13b0  78w1  17b1  23w0  10bЅ  15wЅ  12b0  68w1    1  5.0
       12  Зангиров Александр           32b0  33w1  48b1  38w0  53b1  35w0  62b1  41w1   9w0    1  5.0
       36  Рудный Илья                   6b0  74w1  66b1   8w0  88b1   5w0  87b1  14w0  53b1   -1  5.0
       17  Паюсова Карина               59b1  44w1   2b0  41w0     -  78b1  79w1  82b1  32w0    0  5.0
       55  Хураскин Виталий             15w0  73b1  30w0  81bЅ  83w1  39b1  37w0  63bЅ  18w1    1  5.0
       39  Фефилова Дамана              90b1  14w0  72b1   4b0  63wЅ  55w0  64bЅ  80w1  61b1   -1  5.0
       79  Максимов Владимир            81w1  26b0  40w0  57b0     +  54w1  17b0  64w1  48b1    0  5.0
       88  Расщепкин                    54w0  60b1  45w0  58b1  36w0  61b1     -  48w1  47b1    0  5.0
       28  Дементьева Виктория          72b0  71w1  53b0  76w1  65b1  89w0  69b1     +     -   -1  5.0
       65  Чуркин Константин            31w0  93b1  34w0  84b1  28w0  80b0  74w1  94b1  45w1    1  5.0
       27  Дегтяр Елизавета             70w1  89b0  57w1  50b0  61w1  34b0  82w0  76b1  63w1    1  5.0
43.   38  Трескин Андрей               93w1   4b0  76w1  12b1  18w1  13b0  16bЅ  19w0  42b0   -1  4.5
       44  Дьячкова Полина              94w1  17b0  80w1   9bЅ  19w0  73b1  33b0  62w1  16b0   -1  4.5
       40  Цепанов Яков                 77b1   7w0  79b1  13b0  68wЅ  62w0  73b1  89w1  33b0   -1  4.5
       81  Мухин Савва                  79b0  59w1  33b0  55wЅ  62b0  85w1  54b1  46w1  29b0   -1  4.5
       62  Мельников Пётр               18w0  85bЅ  92w1  15b0  81w1  40b1  12w0  44b0  72w1    1  4.5
       49  Петров Вячеслав              14b0  83wЅ  64b0  85w1  92b1  33w0  72w0  78b1  73w1    1  4.5
       83  Панов Игорь                     -  49bЅ  75w1  33w0  55b0  92b1  63w0  57b1  31w1    0  4.5
       46  Заборский Степан             10w0  68b0  85w1  73b0  77w1  72bЅ  78w1  81b0  82w1    1  4.5
51.   89  Румянцев Егор                86b1  27w1   6b0  32w1  24w0  28b1  22w0  40b0  50w0    1  4.0
       63  Палатин Андрей               19b0  91w1  32b0  90w1  39bЅ  42w0  83b1  55wЅ  27b0   -1  4.0
       18  Смиренникова Арина           62b1  53w1  11b0  43w1  38b0  32w0  48b0  69w1  55b0   -1  4.0
       47  Казакова Дарья               11b0  82w1  94b1  25b0  10w0  66w1     +  15b0  88w0    0  4.0
       53  Трескин Антон                23w1  18b0  28w1  26b0  12w0  74b1  31w1  35b0  36w0    1  4.0
       54  Фефилов Богродион            88b1  16w0  23w0  80b1  22w0  79b0  81w0  74b1  87b1   -1  4.0
       45  Елисеева Екатерина            5b0  77w1  88b1  23b0  78wЅ   9b0  68wЅ  87w1  65b0   -1  4.0
       68  Ватлецов Матвей              24b0  46w1  35b0  94w1  40bЅ  43w0  45bЅ  90w1  41b0   -1  4.0
       64  Пономарёв Николай            20w0  92bЅ  49w1  37b0  52w0  93b1  39wЅ  79b0  77b1   -1  4.0
       48  Кузнецов Егор                 3w0  70b1  12w0  74b1     +  22b0  18w1  88b0  79w0    0  4.0
       61  Жукова Маргарита              1b0  90w1  31w1  30b0  27b0  88w0  86b1  93w1  39w0    1  4.0
       80  Марденский Михаил            35b0  56w1  44b0  54w0  67b1  65w1  26w0  39b0  66b1   -1  4.0
       76  Кунгурцев Ростислав             +  21w0  38b0  28b0  93w0  84b1  57w1  27w0  90b1    0  4.0
       82  Обрезков МИхаил              25w0  47b0  60w0  70b1  71w1     +  27b1  17w0  46b0    0  4.0
       94  Чагаев Артём                 44b0     +  47w0  68b0  74w0  67w1  66b1  65w0     +    1  4.0
       60  Горбатов Егор                41b0  88w0  82b1  87w0  90b1  69w0  77b0  67w1  93b1   -1  4.0
67.   72  Кондратов Николай            28w1  25b0  39w0  31b0     +  46wЅ  49b1  42w0  62b0    0  3.5
       73  Кононов Захар                29b0  55w0  91b1  46w1  43bЅ  44w0  40w0  92b1  49b0   -1  3.5
       31  Кузнецов Виктор              65b1  11w0  61b0  72w1  66b1   8w0  53b0  77wЅ  83b0   -1  3.5
       43  Ватутин Егор                 56b1   1w0  87b1  18b0  73wЅ  68b1     -     -     -   -2  3.5
       78  Лынов Денис                  87b1  24w0  41b0  52w1  45bЅ  17w0  46b0  49w0  85w1    1  3.5
       77  Ложкин Илья                  40w0  45b0  58w0  59b1  46b0     +  60w1  31bЅ  64w0    0  3.5
       92  Стуков Леонид                42b0  64wЅ  62b0  75b1  49w0  83w0  85b1  73w0  67b1   -1  3.5
74.    4  Бобушкин Алексей             51b1  38w1  21b0  39w1     -     -     -     -     -    0  3.0
       69  Воронова Мария               26w0  23b0  86w1  22b0  84w1  60b1  28w0  18b0     -    0  3.0
       87  Постников Илья               78w0  58b1  43w0  60b1  34w0  57b1  36w0  45b0  54w0    1  3.0
       74  Копылов Иван                 30w0  36b0  56b1  48w0  94b1  53w0  65b0  54w0  75w1    1  3.0
       93  Филиппов Арсений             38b0  65w0  71b1  66w0  76b1  64w0     +  61b0  60w0    0  3.0
       84  Паюсов Матвей                34w0  50b0  67b1  65w0  69b0  76w0  59w1  85b0  57w1    1  3.0
       66  Бектасов Антон               85w1  20b0  36w0  93b1  31w0  47b0  94w0  86b1  80w0    1  3.0
       90  Сизова Ксения                39w0  61b0  70w1  63b0  60w0  71b1  75w1  68b0  76w0    1  3.0
       59  Воронин Александр            17w0  81b0     -  77w0  70b1  86w0  84b0  75b1     +   -1  3.0
83.   85  Поздеев Дмитрий              66b0  62wЅ  46b0  49b0  75w1  81b0  92w0  84w1  78b0   -1  2.5
84.   57  Акочёнок Анастасия           91b1  19w0  27b0  79w1  32b0  87w0  76b0  83w0  84b0   -1  2.0
       52  Томилов Даниил               16b0  86w1   9w0  78b0  64b1     -     -     -     -   -1  2.0
       67  Будрина Марина               37w0   9b0  84w0  86b1  80w0  94b0  71w1  60b0  92w0    1  2.0
       71  Гузенко Арина                13w0  28b0  93w0     +  82b0  90w0  67b0  70w1     -    1  2.0
       86  Попова Дарья                 89w0  52b0  69b0  67w0     +  59b1  61w0  66w0  70b0    0  2.0
       70  Горбань Евгений              27b0  48w0  90b0  82w0  59w0  75b0     +  71b0  86w1    0  2.0
90.   75  Крюков Владимир              33bЅ  22w0  83b0  92w0  85b0  70w1  90b0  59w0  74b0   -1  1.5
91.   58  Басюк Данила                  7b0  87w0  77b1  88w0     -     -     -     -     -    0  1.0
       91  Согласнов Ярослав            57w0  63b0  73w0     +     -     -     -     -     -    1  1.0
93.   51  Пушкина Виктория              4w0     -     -     -     -     -     -     -     -    1  0.0
       56  Цепанов Евгений              43w0  80b0  74w0     -     -     -     -     -     -    1  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2015-11 2 этап кубка города Архангельск, 31 окт - 08 ноя
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
рез. 9 тура
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Спирин Савелий   7,5   Петухов Данил   6   0-1   53 - 44
2   Хабаров Даниил   6,5   Чернушевич Михаил   7   1-0   66 - 71
3   Кулаков Александр   6   Плюснин Антон   6   0-1   29 - 45
4   Телятьев Дмитрий   6   Колб Вячеслав   5,5   1-0   59 - 20
5   Федорушков Василий   6   Головин Николай   5,5   0-1   63 - 11
6   Фомин Савватий   5,5   Никулин Денис   5   1/2   65 - 39
7   Долгий Степан   5   Пермиловский Сергей   5   1-0   14 - 43
8   Тиунцева Алиса   5   Иванов Константин   5   1-0   60 - 17
9   Кондратова Екатерина   5   Силуянов Никита   5   1-0   21 - 50
10   Кузьмичев Сергей   5   Стрелков Сергей   5   Не играли      28 & 56
11   Москаленко Артём   5   Федотов Михаил   5   0-1   37 - 64
12   Дерновский Сергей   4,5   Оксенюк Артемий   4,5   1/2   13 - 42
13   Грошев Артём   4   Мишкевич Ольга   4,5   0-1   12 - 36
14   Непомилуев Дмитрий   4   Вохтомина Антонина   4   1-0   38 - 9
15   Карасова Ника   4   Стоцкий Вячеслав   4   0-1   19 - 55
16   Кончаков Иван   4   Пономарёв Артём   4   0-1   22 - 47
17   Радин Егор   4   Кузьмичев Александр   4   1-0   48 - 27
18   Ситников Артём   4   Курбанова Налина   4   0-1   52 - 30
19   Личутин Дмитрий   4   Сазонов Кирилл   4   1-0   33 - 49
20   Чеченков Владислав   3,5   Белова Дарья   3,5   0-1   72 - 6
21   Латухина Мария   3,5   Сухов Лев   3,5   1-0   32 - 57
22   Такахо Назар   3   Игумнов Лев   3   1-0   58 - 18
23   Коробов Андрей   3   Тяпков Аркадий   3   0-1   25 - 61
24   Шевелев Алексей   3   Коростик Станислава   3   1-0   74 - 26
25   Новокшонов Даниил   3   Харланов Сергей   3   0-1   41 - 67
26   Мальцев Егор   2,5   Харченко Мария   3   Не играли      34 & 69
27   Никулина Маргарита   2,5   Харченко Максим   2,5   0-1   40 - 68
28   Узкий Максим   2   Воропанов Ярослав   2   1-0   62 - 8
29   Коробов Александр   2   Силуянова Милена   2   0-1   24 - 51
30   Пономарёв Александр   1   Гаврилюк Ксения   2   0-1   46 - 10
31                  
32                  
33                  
34                  
35                  
36                  
37                  
-   Бабин Степан   1,5         Свб   2
-   Кузьмичев Сергей   5         1 прис.   28
-   Мальцев Егор   2,5         0 прис.   34
-   Стрелков Сергей   5         0 прис.   56
-   Харченко Мария   3         1 прис.   69
-   Абасов Ибрагим   0         Отсутс   1
-   Балакирева Алина   1         Отсутс   3
-   Бедрин Александр   0         Отсутс   4
-   Бедрин Алексей   0         Отсутс   5
-   Быргазов Лев   4         Отсутс   7
-   Дорофей Олег   1         Отсутс   15
-   Дорофей Ярослав   0         Отсутс   16
-   Корелкин Мирослав   1         Отсутс   23
-   Кучин Тимофей   0,5         Отсутс   31
-   Михеева Карина   1         Отсутс   35
-   Старкова Полина   3         Отсутс   54
-   Цветков Константин   4         Отсутс   70
-   Чукин Егор   2,5         Отсутс   73

Код:
Места   после тура  9 из
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   66  Хабаров Даниил              7.5  51.0  40.75  39.0  0000  -   0   
       53  Спирин Савелий              7.5  48.0  38.25  43.0  0000  -   0   
  3.   44  Петухов Данил               7.0  53.5  34.50  31.0  0000  -   0   
       71  Чернушевич Михаил           7.0  51.5  36.50  39.0  0000  -   0   
       59  Телятьев Дмитрий            7.0  46.0  34.50  35.0  0000  -   0   
       45  Плюснин Антон               7.0  42.0  32.00  33.0  0000  -   0   
  7.   11  Головин Николай             6.5  52.5  35.00  37.0  0000  -   0   
  8.   14  Долгий Степан               6.0  48.5  28.50  29.0  0000  -   0   
       21  Кондратова Екатерина        6.0  48.5  27.00  32.0  0000  -   0   
       65  Фомин Савватий              6.0  47.5  26.25  35.0  0000  -   0   
       29  Кулаков Александр           6.0  47.5  27.50  31.5  0000  -   0   
       28  Кузьмичев Сергей            6.0  46.5  25.25  24.0  0000  -   0   
       63  Федорушков Василий          6.0  46.5  28.50  33.0  0000  -   0   
       64  Федотов Михаил              6.0  43.5  28.00  27.0  0000  -   0   
       60  Тиунцева Алиса              6.0  43.0  25.00  28.0  0000  -   0   
16.   20  Колб Вячеслав               5.5  48.0  26.50  28.5  0000  -   0   
       39  Никулин Денис               5.5  46.0  28.75  25.5  0000  -   0   
       36  Мишкевич Ольга              5.5  42.0  22.75  28.5  0000  -   0   
19.   17  Иванов Константин           5.0  53.0  24.75  31.0  0000  -   0   
       56  Стрелков Сергей             5.0  46.5  23.00  28.0  0000  -   0   
       13  Дерновский Сергей           5.0  45.0  18.50  26.0  0000  -   0   
       50  Силуянов Никита             5.0  43.5  19.50  30.0  0000  -   0   
       38  Непомилуев Дмитрий          5.0  42.0  18.50  23.0  0000  -   0   
       43  Пермиловский Сергей         5.0  42.0  21.75  24.0  0000  -   0   
       33  Личутин Дмитрий             5.0  41.5  19.50  22.0  0000  -   0   
       42  Оксенюк Артемий             5.0  38.0  16.50  27.0  0000  -   0   
       47  Пономарёв Артём             5.0  37.5  18.00  24.0  0000  -   0   
       48  Радин Егор                  5.0  37.5  15.25  22.0  0000  -   0   
       55  Стоцкий Вячеслав            5.0  37.5  18.50  22.0  0000  -   0   
       30  Курбанова Налина            5.0  37.0  18.50  18.0  0000  -   0   
       37  Москаленко Артём            5.0  36.5  19.00  23.0  0000  -   0   
32.    6  Белова Дарья                4.5  42.0  20.75  18.5  0000  -   0   
       32  Латухина Мария              4.5  38.0  16.00  17.5  0000  -   0   
34.   27  Кузьмичев Александр         4.0  49.0  21.00  28.0  0000  -   0   
       70  Цветков Константин          4.0  49.0  32.75  26.0  0000  -   0   
        7  Быргазов Лев                4.0  47.0  26.75  26.0  0000  -   0   
       22  Кончаков Иван               4.0  45.5  18.50  26.0  0000  -   0   
       67  Харланов Сергей             4.0  45.5  13.75  18.0  0000  -   0   
       19  Карасова Ника               4.0  44.0  15.50  25.0  0000  -   0   
       12  Грошев Артём                4.0  43.5  17.50  23.0  0000  -   0   
       49  Сазонов Кирилл              4.0  41.0  11.75  23.0  0000  -   0   
       58  Такахо Назар                4.0  37.5  15.00  23.0  0000  -   0   
        9  Вохтомина Антонина          4.0  37.0  12.00  21.0  0000  -   0   
       61  Тяпков Аркадий              4.0  37.0  12.50  17.0  0000  -   0   
       52  Ситников Артём              4.0  36.5   9.00  21.0  0000  -   0   
       69  Харченко Мария              4.0  34.0  10.25  18.0  0000  -   0   
       74  Шевелев Алексей             4.0  31.5  12.50  17.5  0000  -   0   
48.   68  Харченко Максим             3.5  33.5  11.75  17.5  0000  -   0   
       57  Сухов Лев                   3.5  32.0   9.00  12.0  0000  -   0   
       72  Чеченков Владислав          3.5  31.0   6.25  18.0  0000  -   0   
51.   26  Коростик Станислава         3.0  41.0  10.75  17.0  0000  -   0   
       18  Игумнов Лев                 3.0  40.0  10.75  18.5  0000  -   0   
       25  Коробов Андрей              3.0  37.0   9.50  18.0  0000  -   0   
       41  Новокшонов Даниил           3.0  35.0  12.00  13.0  0000  -   0   
       10  Гаврилюк Ксения             3.0  33.5   6.00  11.0  0000  -   0   
       54  Старкова Полина             3.0  31.0  12.50  15.0  0000  -   0   
       62  Узкий Максим                3.0  30.5   5.75   8.0  0000  -   0   
       51  Силуянова Милена            3.0  30.5   4.50   9.0  0000  -   0   
59.   73  Чукин Егор                  2.5  44.0  20.75  17.5  0000  -   0   
       40  Никулина Маргарита          2.5  32.5   9.00  14.0  0000  -   0   
       34  Мальцев Егор                2.5  29.5   7.00  13.0  0000  -   0   
        2  Бабин Степан                2.5  29.0   3.00   8.0  0000  -   0   
63.    8  Воропанов Ярослав           2.0  40.0   9.00  16.0  0000  -   0   
       24  Коробов Александр           2.0  33.0   5.00  11.5  0000  -   0   
65.   15  Дорофей Олег                1.0  40.5  20.25   8.0  0000  -   0   
       35  Михеева Карина              1.0  39.5  20.25   8.0  0000  -   0   
       23  Корелкин Мирослав           1.0  38.5  15.50   8.0  0000  -   0   
        3  Балакирева Алина            1.0  35.5   9.25   8.0  0000  -   0   
       46  Пономарёв Александр         1.0  30.5   0.25   3.0  0000  -   0   
70.   31  Кучин Тимофей               0.5  35.5  12.75   4.5  0000  -   0   
71.   16  Дорофей Ярослав             0.0  38.5  16.00   0.0  0000  -   0   
        5  Бедрин Алексей              0.0  37.0  16.00   0.0  0000  -   0   
        4  Бедрин Александр            0.0  36.0  16.00   0.0  0000  -   0   
        1  Абасов Ибрагим              0.0  35.0  16.00   0.0  0000  -   0   

Код:
                    2 этап кубка города среди юношей и девушек, турнир "Б"
             ДЮСШ № 5, Воскресенская 95                                  31.10 - 8.11.2015 г.
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   66  Хабаров Даниил               67w1  28b1  38w1  13b1  11b0   7w1  63b1  53wЅ  71w1    1  7.5
       53  Спирин Савелий               46w1  18b1  21w1  17b1  71w1  11w1  59b1  66bЅ  44w0    1  7.5
  3.   44  Петухов Данил                63w0     +   6b1  60w1  59b0  19w1     +  14w1  53b1    1  7.0
       71  Чернушевич Михаил            33b1  26w1  29b1  22w1  53b0  21w1  11b1  65w1  66b0   -1  7.0
       59  Телятьев Дмитрий              3b1  19w1  27w0  14b1  44w1  50b1  53w0  17b1  20w1    1  7.0
       45  Плюснин Антон                51w1  14b1  17w0   8b1   7w0  26b1  43w1  21w1  29b1    1  7.0
  7.   11  Головин Николай              73w1  56b1  50w1  27b1  66w1  53b0  71w0  29wЅ  63b1    1  6.5
  8.   14  Долгий Степан                48b1  45w0  47b1  59w0  52b1  36w1  56w1  44b0  43w1    1  6.0
       21  Кондратова Екатерина         10b1  60w1  53b0  48w1  56w1  71b0  49w1  45b0  50w1    1  6.0
       65  Фомин Савватий               37b1  25w1  42bЅ  36w1  17b1  29w0     +  71b0  39wЅ    0  6.0
       29  Кулаков Александр            20wЅ  31b1  71w0  68b1  13w1  65b1  27w1  11bЅ  45w0    1  6.0
       28  Кузьмичев Сергей             39b1  66w0  60b0  47w0  72w1  61b1  58w1  36b1     +    0  6.0
       63  Федорушков Василий           44b1  22w0  23b1  25w1  27w1  20b1  66w0  39b1  11w0    1  6.0
       64  Федотов Михаил               61w1  27b0  30w1  20b0  38b1  39w0  12b1  33w1  37b1   -1  6.0
       60  Тиунцева Алиса               57w1  21b0  28w1  44b0  26w1  32w1  39b0  49b1  17w1    1  6.0
16.   20  Колб Вячеслав                29bЅ  68w1  36b0  64w1  42b1  63w0  13b1  19w1  59b0   -1  5.5
       39  Никулин Денис                28w0     -  41b1   3w1  67b1  64b1  60w1  63w0  65bЅ    0  5.5
       36  Мишкевич Ольга               13wЅ  24b1  20w1  65b0  73w1  14b0  42w1  28w0  12b1    1  5.5
19.   17  Иванов Константин             7b1  47w1  45b1  53w0  65w0     +  50b1  59w0  60b0    0  5.0
       56  Стрелков Сергей              23b1  11w0     +   9w1  21b0  33w1  14b0  47w1     -    1  5.0
       13  Дерновский Сергей            36bЅ  32w1   3b1  66w0  29b0     +  20w0  18b1  42wЅ    0  5.0
       50  Силуянов Никита              49b1   9w1  11b0  12w1  19b1  59w0  17w0  27b1  21b0   -1  5.0
       38  Непомилуев Дмитрий            5w1   6w1  66b0  70b0  64w0  69b0   8w1  67b1   9w1    1  5.0
       43  Пермиловский Сергей             -  73b0  62w1   6w1   9b1  12w1  45b0  52w1  14b0    0  5.0
       33  Личутин Дмитрий              71w0  61b0  51w1  69b1  55w1  56b0  74w1  64b0  49w1    1  5.0
       42  Оксенюк Артемий              34w1   8b1  65wЅ   7b0  20w0  58b1  36b0  72w1  13bЅ   -1  5.0
       47  Пономарёв Артём              69w1  17b0  14w0  28b1   8w1  27b0  18w1  56b0  22b1   -1  5.0
       48  Радин Егор                   14w0   2b1  18w1  21b0  12b0   9w1  19b0     +  27w1    0  5.0
       55  Стоцкий Вячеслав              6b0  10w1  12b0  32w1  33b0  25w1  22b1  37w0  19b1   -1  5.0
       30  Курбанова Налина             22b0  54w1  64b0  67w0   6b0  10w1  41b1  74w1  52b1   -1  5.0
       37  Москаленко Артём             65w0  62b1   8w0  61b1  58w0  67b1  69w1  55b1  64w0    1  5.0
32.    6  Белова Дарья                 55w1  38b0  44w0  43b0  30w1     -  32bЅ  40w1  72b1    0  4.5
       32  Латухина Мария               31wЅ  13b0  73wЅ  55b0   2w1  60b0   6wЅ  68b1  57w1    1  4.5
34.   27  Кузьмичев Александр          40b1  64w1  59b1  11w0  63b0  47w1  29b0  50w0  48b0   -1  4.0
       70  Цветков Константин              -  16w1  67b1  38w1  22b1     -     -     -     -    0  4.0
        7  Быргазов Лев                 17w0  51b1  49w1  42w1  45b1  66b0     -     -     -    0  4.0
       22  Кончаков Иван                30w1  63b1  58w1  71b0  70w0  49b0  55w0  69b1  47w0    1  4.0
       67  Харланов Сергей              66b0     +  70w0  30b1  39w0  37w0  25b1  38w0  41b1    0  4.0
       19  Карасова Ника                62w1  59b0  61w1  58b1  50w0  44b0  48w1  20b0  55w0    1  4.0
       12  Грошев Артём                  4w1  58b0  55w1  50b0  48w1  43b0  64w0  61b1  36w0    1  4.0
       49  Сазонов Кирилл               50w0     +   7b0  10w1  25b1  22w1  21b0  60w0  33b0    0  4.0
       58  Такахо Назар                 52b1  12w1  22b0  19w0  37b1  42w0  28b0   9w0  18w1    1  4.0
        9  Вохтомина Антонина            2w1  50b0  52w1  56b0  43w0  48b0  40w1  58b1  38b0   -1  4.0
       61  Тяпков Аркадий               64b0  33w1  19b0  37w0  10b1  28w0  24b1  12w0  25b1   -1  4.0
       52  Ситников Артём               58w0     +   9b0     +  14w0   8b1  68w1  43b0  30w0    1  4.0
       69  Харченко Мария               47b0  40w1  25b0  33w0  46b1  38w1  37b0  22w0     +    0  4.0
       74  Шевелев Алексей                 -  35b0  46w1  24bЅ  18wЅ  41w1  33b0  30b0  26w1    0  4.0
48.   68  Харченко Максим              24wЅ  20b0  31w1  29w0  34b1     -  52b0  32w0  40b1    0  3.5
       57  Сухов Лев                    60b0  23w0  40b0  41w0  51b1  62wЅ   2b1  34w1  32b0   -1  3.5
       72  Чеченков Владислав           18w0  34bЅ  24w1  26b0  28b0   2w1     +  42b0   6w0    0  3.5
51.   26  Коростик Станислава          35w1  71b0     -  72w1  60b0  45w0  54b0  24w1  74b0    0  3.0
       18  Игумнов Лев                  72b1  53w0  48b0  40wЅ  74bЅ  54w1  47b0  13w0  58b0   -1  3.0
       25  Коробов Андрей                1w1  65b0  69w1  63b0  49w0  55b0  67w0   8b1  61w0    1  3.0
       41  Новокшонов Даниил               -     -  39w0  57b1  24w1  74b0  30w0  10b1  67w0    1  3.0
       10  Гаврилюк Ксения              21w0  55b0  34w1  49b0  61w0  30b0  62b1  41w0  46b1   -1  3.0
       54  Старкова Полина               8w0  30b0   2w1  73b0  62w1  18b0  26w1     -     -    1  3.0
       62  Узкий Максим                 19b0  37w0  43b0  51wЅ  54b0  57bЅ  10w0  46b1   8w1   -1  3.0
       51  Силуянова Милена             45b0   7w0  33b0  62bЅ  57w0  46w1  34b0   2wЅ  24b1   -1  3.0
59.   73  Чукин Егор                   11b0  43w1  32bЅ  54w1  36b0     -     -     -     -   -1  2.5
       40  Никулина Маргарита           27w0  69b0  57w1  18bЅ     -  34w1   9b0   6b0  68w0    0  2.5
       34  Мальцев Егор                 42b0  72wЅ  10b0     +  68w0  40b0  51w1  57b0     -   -1  2.5
        2  Бабин Степан                  9b0  48w0  54b0  46w1  32b0  72b0  57w0  51bЅ     +   -2  2.5
63.    8  Воропанов Ярослав            54b1  42w0  37b1  45w0  47b0  52w0  38b0  25w0  62b0   -1  2.0
       24  Коробов Александр            68bЅ  36w0  72b0  74wЅ  41b0     +  61w0  26b0  51w0    0  2.0
65.   15  Дорофей Олег                    -     +     -     -     -     -     -     -     -    0  1.0
       35  Михеева Карина               26b0  74w1     -     -     -     -     -     -     -    0  1.0
       23  Корелкин Мирослав            56w0  57b1  63w0     -     -     -     -     -     -    1  1.0
        3  Балакирева Алина             59w0  46b1  13w0  39b0     -     -     -     -     -    0  1.0
       46  Пономарёв Александр          53b0   3w0  74b0   2b0  69w0  51b0     +  62w0  10w0    0  1.0
70.   31  Кучин Тимофей                32bЅ  29w0  68b0     -     -     -     -     -     -   -1  0.5
71.   16  Дорофей Ярослав                 -  70b0     -     -     -     -     -     -     -   -1  0.0
        5  Бедрин Алексей               38b0     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  0.0
        4  Бедрин Александр             12b0     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  0.0
        1  Абасов Ибрагим               25b0     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  0.0



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB