Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пт дек 15, 2017 2:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2016-01 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 8:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Ном   Name   Титул   Ид. Ном.    Рожд.      Пол      Флаг    Рейт.
1   Кузнецов Вадим Денисович   1      22-06-2006   M   29   1651
2   Аникиев Ян Вячеславович   2      12-01-2003   M   29   1628
3   Чечурин Андрей Сергеевич   1      02-04-2003   M   29   1616
4   Боков Егор   1      2004   М   29   1611
5   Спирин Тимофей Алексеевич   2      20-10-2003   M   29   1561
6   Григорьев Кирилл Андреевич   2      29-03-2203   M   29   1519
7   Каменный Алексей Викторови   2      01-05-2004   M   29   1443
8   Мазур Илья Сергеевич   2      23-04-2002   M   29   1424
9   Максимов Владимир Дмитриев   3      12-01-2006   M   29   1334
10   Гнездов Леонид Олегович   3      05-04-2004   M   29   1331
11   Алекберов Нурлан   2      17-03-2004   M   29   700 *
12   Кулебякин Арсений Дмитриев   2      09-02-2005   M   29   700 *
13   Пономарёв Глеб Викторович   2      12-05-2002   M   29   700 *
14   Сопилов Илья Викторович   2      04-04-2003   M   29   700 *
15   Чабан Дмитрий Михайлович   2      18-10-2005   M   29   700 *
16   Шевелёв Даниил Денисович   2      25-01-2007   M   29   700 *
17   Алекберов Руслан   3      05-05-2005   M   29   600 *
18   Волошиновский Даниил Серге   3      08-10-2003   M   29   600 *
19   Гашев Матвей Алексеевич   3      30-09-2007   М   29   600 *
20   Данилко Кирилл Сергеевич   3      01-08-2005   M   29   600 *
21   Дьячкова Полина Фёдоровна   3      05-07-2006   F   29   600 *
22   Зеленский Никита Игоревич   3      24-01-2004   M   29   600 *
23   Калинин Андрей Олегович   3      05-04-2004   M   29   600 *
24   Куликов Матвей Сергеевич   3      14-12-2005   M   29   600 *
25   Леготин Даниил Витальевич   3      22-06-2005   M   29   600 *
26   Лысов Олег   3         М      600 *
27   Мансуров Валерий Вадимович   3      23-07-2008   M   29   600 *
28   Меликова Тамара Гюршадовна   3      05-04-2003   F   29   600 *
29   Пермяков Максим Сергеевич   3      26-01-2005   M   29   600 *
30   Попов Глеб Владимирович   3      05-04-2005   M   29   600 *
31   Рагимов Руслан Магомедович   3      28-06-2007   M   29   600 *
32   Савейко Артур Викторович   3      15-07-2002   M   29   600 *
33   Фефилова Дамана Анатольевн   3      12-08-2006   F   29   600 *
34   Шепурева Диана Юрьевна   3      22-07-2003   F   29   600 *
35   Абабков Сергей Сергеевич   1 юн.      03-01-2006   М   29   500 *
36   Бакченко Анастасия Вадимов   1 юн.      2007   F   29   500 *
37   Воронова Мария Денисовна   1 юн.      16-06-2004   F   29   500 *
38   Грибанова Дарья Михайловна   1 юн.      30-07-2003   F   29   500 *
39   Елисеева Екатерина Алексее   1 юн.      12-09-2004   F   29   500 *
40   Иванин Владислав Витальеви   1 юн.      02-08-2005   M   29   500 *
41   Казакова Дарья Павловна   1 юн.      30-09-2005   F   29   500 *
42   Палатин Андрей Валерьевич   1 юн.      17-06-2007   M   29   500 *
43   Петров Вячеслав Андреевич   1 юн.      16-04-2007   M   29   500 *
44   Пивоварова Светлана Олегов   1 юн.      25-03-2007   F   29   500 *
45   Пономарёв Николай Евгеньев   1 юн.      02-09-2004   M   29   500 *
46   Пушкина Виктория Дмитриевн   1 юн.      04-01-2004   F   29   500 *
47   Румянцев Егор Денисович   1 юн.      25-09-2206   M   29   500 *
48   Санковский Дмитрий Евгенье   1 юн.      19-06-2005   M   29   500 *
49   Стуков Леонид   1 юн.      10-10-2007   M   29   500 *
50   Трескин Антон Вадимович   1 юн.      28-09-2006   M   29   500 *
51   Фефилов Богродион Анатолье   1 юн.      29-03-2008   M   29   500 *
52   Хураскин Виталий Витальеви   1 юн.      24-12-2007   М   29   500 *
53   Акочёнок Анастасия Сергеев   2 юн.      24-08-2008   F   29   400 *
54   Будрина Марина Владимировн   2 юн.      15-03-2010   F   29   400 *
55   Горбатов Егор Денисович   2 юн.      12-11-2006   M   29   400 *
56   Дегтяр Елизавета Валерьевн   2 юн.      06-11-2001   F   29   400 *
57   Кузнецов Виктор Сергеевич   2 юн.      15-10-2000   M   29   400 *
58   Лынов Денис Евгеньевич   2 юн.      14-06-2006   M   29   400 *
59   Обрезков Михаил Вячеславов   2 юн.      01-07-2006   M   29   400 *
60   Рощина Алина Сергеевна   2 юн.      31-03-2007   F   29   400 *
61   Чугаев Константин Дмитриев   2 юн.      17-08-2005   M   29   400 *
62   Чуркин Константин Антонови   2 юн.      09-07-2008   F   29   400 *
63   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   3 юн.      04-04-2002   M   29   300 *
64   Алфёров Никита Андреевич   3 юн.      05-05-2004   M   29   300 *
65   Головин Николай Семёнович   3 юн.      29-09-2007   M   29   300 *
66   Горбань Евгений Иванович   3 юн.      03-07-2008   M   29   300 *
67   Дерновский Сергей Александ   3 юн.      07-03-2009   M   29   300 *
68   Зайцев Антон Павлович   3 юн.      02-12-2002   M   29   300 *
69   Карасова Ника Павловна   3 юн.      17-04-2008   F   29   300 *
70   Кичёв Григорий Андреевич   3 юн.      01-03-2008   M   29   300 *
71   Коростик Станислава Игорев   3 юн.      18-02-2006   M   29   300 *
72   Кулаков Александр   3 юн.         М   29   300 *
73   Москаленко Артемий Алексее   3 юн.      23-09-2005   M   29   300 *
74   Мухин Савва Андреевич   3 юн.      24-12-2006   M   29   300 *
75   Поздеев Дмитрий Юрьевич   3 юн.      01-04-2009   М   29   300 *
76   Пономарёв Артём Антонович   3 юн.      16-03-2008   М   29   300 *
77   Рекаев Дмитрий Александров   3 юн.      27-11-2004   M   29   300 *
78   Сизова Ксения Сергеевна   3 юн.      19-03-2005   F   29   300 *
79   Скрипченко Ростислав   3 юн.      03-04-2003   M   29   300 *
80   Согласнов Ярослав Андрееви   3 юн.      30-11-2007   M   29   300 *
81   Созонов Кирилл Павлович   3 юн.      30-08-2007   M   29   300 *
82   Спирин Савелий Алексеевич   3 юн.      07-02-2009   M   29   300 *
83   Стрелков Сергей   3 юн.         M   29   300 *
84   Федорушков Василий Михайло   3 юн.      24-12-2006   M   29   300 *
85   Федотов Михаил Васильевич   3 юн.      12-04-2007   M   29   300 *
86   Филиппов Арсений Андреевич   3 юн.      01-02-2007   M   29   300 *
87   Чагаев Артём Сергеевич   3 юн.      09-10-2006   M   29   300 *
88   Чернушевич Михаил Сергееви   3 юн.      27-03-2007   M   29   300 *
89   Чукин Егор Максимович   3 юн.      31-10-2008   M   29   300 *

Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кузнецов Вадим Денисович   0   Грибанова Дарья Михайловна   0   1-0   1 - 38
2   Аникиев Ян Вячеславович   0   Казакова Дарья Павловна   0   1-0   2 - 41
3   Палатин Андрей Валерьевич   0   Чечурин Андрей Сергеевич   0   0-1   42 - 3
4   Алфёров Никита Андреевич   0   Боков Егор   0   0-1   64 - 4
5   Спирин Тимофей Алексеевич   0   Пономарёв Николай Евгеньев   0   1-0   5 - 45
6   Пушкина Виктория Дмитриевн   0   Григорьев Кирилл Андреевич   0   0-1   46 - 6
7   Сизова Ксения Сергеевна   0   Каменный Алексей Викторови   0   0-1   78 - 7
8   Мазур Илья Сергеевич   0   Головин Николай Семёнович   0   1-0   8 - 65
9   Максимов Владимир Дмитриев   0   Москаленко Артемий Алексее   0   1-0   9 - 73
10   Дерновский Сергей Александ   0   Гнездов Леонид Олегович   0   0-1   67 - 10
11   Алекберов Нурлан   0   Румянцев Егор Денисович   0   1-0   11 - 47
12   Стуков Леонид   0   Кулебякин Арсений Дмитриев   0   0-1   49 - 12
13   Пономарёв Глеб Викторович   0   Трескин Антон Вадимович   0   1-0   13 - 50
14   Фефилов Богродион Анатолье   0   Сопилов Илья Викторович   0   0-1   51 - 14
15   Чабан Дмитрий Михайлович   0   Хураскин Виталий Витальеви   0   0-1   15 - 52
16   Шевелёв Даниил Денисович   0   Санковский Дмитрий Евгенье   0   1-0   16 - 48
17   Горбатов Егор Денисович   0   Алекберов Руслан   0   0-1   55 - 17
18   Волошиновский Даниил Серге   0   Горбань Евгений Иванович   0   1-0   18 - 66
19   Гашев Матвей Алексеевич   0   Дегтяр Елизавета Валерьевн   0   1-0   19 - 56
20   Лынов Денис Евгеньевич   0   Данилко Кирилл Сергеевич   0   0-1   58 - 20
21   Дьячкова Полина Фёдоровна   0   Обрезков Михаил Вячеславов   0   1-0   21 - 59
22   Рощина Алина Сергеевна   0   Зеленский Никита Игоревич   0   0-1   60 - 22
23   Калинин Андрей Олегович   0   Чугаев Константин Дмитриев   0   0-1   23 - 61
24   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   0   Куликов Матвей Сергеевич   0   0-1   63 - 24
25   Леготин Даниил Витальевич   0   Зайцев Антон Павлович   0   1-0   25 - 68
26   Карасова Ника Павловна   0   Лысов Олег   0   0-1   69 - 26
27   Мансуров Валерий Вадимович   0   Кулаков Александр   0   1-0   27 - 72
28   Поздеев Дмитрий Юрьевич   0   Меликова Тамара Гюршадовна   0   1-0   75 - 28
29   Мухин Савва Андреевич   0   Пермяков Максим Сергеевич   0   0-1   74 - 29
30   Попов Глеб Владимирович   0   Рекаев Дмитрий Александров   0   1-0   30 - 77
31   Скрипченко Ростислав   0   Рагимов Руслан Магомедович   0   0-1   79 - 31
32   Савейко Артур Викторович   0   Согласнов Ярослав Андрееви   0   1-0   32 - 80
33   Созонов Кирилл Павлович   0   Фефилова Дамана Анатольевн   0   0-1   81 - 33
34   Шепурева Диана Юрьевна   0   Спирин Савелий Алексеевич   0   0-1   34 - 82
35   Стрелков Сергей   0   Абабков Сергей Сергеевич   0   0-1   83 - 35
36   Бакченко Анастасия Вадимов   0   Филиппов Арсений Андреевич   0   1-0   36 - 86
37   Чагаев Артём Сергеевич   0   Воронова Мария Денисовна   0   0-1   87 - 37
38   Елисеева Екатерина Алексее   0   Чернушевич Михаил Сергееви   0   1-0   39 - 88
39   Иванин Владислав Витальеви   0   Федорушков Василий Михайло   0   1/2   40 - 84
40   Петров Вячеслав Андреевич   0   Чукин Егор Максимович   0   1-0   43 - 89
41   Федотов Михаил Васильевич   0   Пивоварова Светлана Олегов   0   0-1   85 - 44
42   Пономарёв Артём Антонович   0   Акочёнок Анастасия Сергеев   0   1-0   76 - 53
43   Чуркин Константин Антонови   0   Кичёв Григорий Андреевич   0   1-0   62 - 70
44   Кузнецов Виктор Сергеевич   0   Коростик Станислава Игорев   0   1-0   57 - 71
-   Будрина Марина Владимировн   0         Свб   54

Код:
   3 этап кубка города, турнир А, жер. 2 тура               
   Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Лысов Олег   1   Кузнецов Вадим Денисович   1      26 - 1
2   Пермяков Максим Сергеевич   1   Аникиев Ян Вячеславович   1      29 - 2
3   Чечурин Андрей Сергеевич   1   Леготин Даниил Витальевич   1      3 - 25
4   Боков Егор   1   Мансуров Валерий Вадимович   1      4 - 27
5   Рагимов Руслан Магомедович   1   Спирин Тимофей Алексеевич   1      31 - 5
6   Григорьев Кирилл Андреевич   1   Попов Глеб Владимирович   1      6 - 30
7   Каменный Алексей Викторови   1   Савейко Артур Викторович   1      7 - 32
8   Фефилова Дамана Анатольевн   1   Мазур Илья Сергеевич   1      33 - 8
9   Абабков Сергей Сергеевич   1   Максимов Владимир Дмитриев   1      35 - 9
10   Гнездов Леонид Олегович   1   Бакченко Анастасия Вадимов   1      10 - 36
11   Воронова Мария Денисовна   1   Алекберов Нурлан   1      37 - 11
12   Кулебякин Арсений Дмитриев   1   Елисеева Екатерина Алексее   1      12 - 39
13   Пивоварова Светлана Олегов   1   Пономарёв Глеб Викторович   1      44 - 13
14   Сопилов Илья Викторович   1   Петров Вячеслав Андреевич   1      14 - 43
15   Хураскин Виталий Витальеви   1   Шевелёв Даниил Денисович   1      52 - 16
16   Алекберов Руслан   1   Кузнецов Виктор Сергеевич   1      17 - 57
17   Будрина Марина Владимировн   1   Волошиновский Даниил Серге   1      54 - 18
18   Чугаев Константин Дмитриев   1   Гашев Матвей Алексеевич   1      61 - 19
19   Данилко Кирилл Сергеевич   1   Чуркин Константин Антонови   1      20 - 62
20   Спирин Савелий Алексеевич   1   Дьячкова Полина Фёдоровна   1      82 - 21
21   Зеленский Никита Игоревич   1   Поздеев Дмитрий Юрьевич   1      22 - 75
22   Куликов Матвей Сергеевич   1   Пономарёв Артём Антонович   1      24 - 76
23   Меликова Тамара Гюршадовна   0   Иванин Владислав Витальеви   0,5      28 - 40
24   Федорушков Василий Михайло   0,5   Чабан Дмитрий Михайлович   0      84 - 15
25   Головин Николай Семёнович   0   Калинин Андрей Олегович   0      65 - 23
26   Горбань Евгений Иванович   0   Шепурева Диана Юрьевна   0      66 - 34
27   Грибанова Дарья Михайловна   0   Дерновский Сергей Александ   0      38 - 67
28   Казакова Дарья Павловна   0   Карасова Ника Павловна   0      41 - 69
29   Зайцев Антон Павлович   0   Палатин Андрей Валерьевич   0      68 - 42
30   Пономарёв Николай Евгеньев   0   Мухин Савва Андреевич   0      45 - 74
31   Кичёв Григорий Андреевич   0   Пушкина Виктория Дмитриевн   0      70 - 46
32   Румянцев Егор Денисович   0   Сизова Ксения Сергеевна   0      47 - 78
33   Санковский Дмитрий Евгенье   0   Скрипченко Ростислав   0      48 - 79
34   Коростик Станислава Игорев   0   Стуков Леонид   0      71 - 49
35   Трескин Антон Вадимович   0   Созонов Кирилл Павлович   0      50 - 81
36   Кулаков Александр   0   Фефилов Богродион Анатолье   0      72 - 51
37   Акочёнок Анастасия Сергеев   0   Стрелков Сергей   0      53 - 83
38   Москаленко Артемий Алексее   0   Горбатов Егор Денисович   0      73 - 55
39   Дегтяр Елизавета Валерьевн   0   Федотов Михаил Васильевич   0      56 - 85
40   Рекаев Дмитрий Александров   0   Лынов Денис Евгеньевич   0      77 - 58
41   Обрезков Михаил Вячеславов   0   Чагаев Артём Сергеевич   0      59 - 87
42   Согласнов Ярослав Андрееви   0   Рощина Алина Сергеевна   0      80 - 60
43   Филиппов Арсений Андреевич   0   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   0      86 - 63
44   Чернушевич Михаил Сергееви   0   Алфёров Никита Андреевич   0      88 - 64
-   Чукин Егор Максимович   0         Свб   89


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 9:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир безразрядников
Код:
Ном   Name   Рожд.      Пол      Флаг
1   Богданов Артём   24-03-2004   M   ХДС
2   Богданов Иван   11-12-2008   M   САА
3   Булатова Кира   01-01-2008   F   СГН
4   Ватлецов Глеб   17-03-2009   M   МГВ
5   Вохтомина Антонина   01-09-2008   F   ГКА
6   Гаврилюк Ксения   29-09-2008   M   ГКА
7   Григорьев Станислав   23-11-2007   M   ГКА
8   Гусейнов Али   27-09-2007   M   ГКА
9   Гусейнов Юсиф   01-04-2003   M   МГВ
10   Елизарова Анна   17-08-2008   F   ГКА
11   Жданова Людмила   03-08-2008   F   ГКА
12   Жуков Артём   25-08-2007   M   ХДС
13   Игумнов Лев   30-06-2007   M   ГКА
14   Ким Даниил   24-09-2007   M   ГКА
15   Кичёва Дарья   08-04-2004   F   МГВ
16   Ковылин Михаил   24-01-2008   M   САА
17   Колб Вячеслав   12-09-2006   M   СГН
18   Кончаков Иван   01-09-2006   M   ХДС
19   Кузнецова Елизавета   27-12-2006   F   НЛН
20   Курбанова Налина   23-01-2008   F   ГКА
21   Курилов Александр   17-03-2008   M   ПВД
22   Лебедев Никита   15-05-2008   M   САА
23   Мальцев Егор   23-07-2008   M   ГКА
24   Некрасов Александр   05-01-2007   M   ГКА
25   Непомилуев Дмитрий   23-11-2008   M   ГКА
26   Никулин Владимир   20-05-2008   M   ЧВГ
27   Новокшонов Данил   26-09-2006   M   ГКА
28   Новосёлов Артём   22-09-2001   F   ГКА
29   Носницын Платон   12-04-2009   M   САА
30   Обухова Александра   03-10-2008   F   ГКА
31   Оксенюк Артём   13-05-2009   M   ГКА
32   Орышич София   09-03-2008   F   МГВ
33   Осина Екатерина   12-12-2006   F   НЕА
34   Пасхалов Валерий   11-08-2009   M   НЛН
35   Платонов Никита   18-05-2003   M   СЯ
36   Плюснин Антон   25-06-2006   M   СГН
37   Пономарёва Яна   26-04-2008   F   ПВД
38   Посох Галина   16-07-2008   F   ПВД
39   Пушкин Максим   15-12-2007   M   НЛН
40   Радин Егор   14-03-2007   M   ГКА
41   Романчук Олеся   25-08-2007   F   ГКА
42   Савельев Максим   04-12-2008   M   САА
43   Севастьянов Андрей   22-07-2009   M   НЕА
44   Ситников Артём   25-06-2008   M   ГКА
45   Скоробогатько Тимофей   28-05-2008   M   ПВД
46   Телюкин Сергей   12-02-2007   M   МГВ
47   Точилов Матвей   21-05-2008   M   ПВД
48   Фомин Савватий   07-08-2007   M   НЕА
49   Хабаров Даниил   29-03-2008   M   СГН
50   Харченко Максим   26-07-2008   M   НЛН
51   Харченко Мария   25-07-2008   F   НЛН
52   Харькова Алина   12-08-2005   F   СГН
53   Хвиюзов Игорь   13-03-2007   M   ПСВ
54   Хлопина Александра   30-04-2008   F   МГВ
55   Худяков Павел   05-07-2008   M   ПВД
56   Цветков Константин   23-01-2003   M   ГКА
57   Чурин Егор   12-04-2007   M   ХДС
58   Шевелёв Алексей   05-08-2010   M   НЛН
59   Шишкарёв Виталий   28-08-2007   M   ПВД
60   Яремчук Алёна   20-05-2007   F   НЛН

Код:
результаты 1 тура
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Жуков Артём   0   Гусейнов Али   0   1-0   12 - 8
2   Ковылин Михаил   0   Платонов Никита   0   0-1   16 - 35
3   Шишкарёв Виталий   0   Колб Вячеслав   0   1-0   59 - 17
4   Богданов Иван   0   Кузнецова Елизавета   0   0-1   2 - 19
5   Плюснин Антон   0   Никулин Владимир   0   1-0   36 - 26
6   Кичёва Дарья   0   Скоробогатько Тимофей   0   1-0   15 - 45
7   Курбанова Налина   0   Фомин Савватий   0   1/2   20 - 48
8   Хабаров Даниил   0   Радин Егор   0   1-0   49 - 40
9   Цветков Константин   0   Ситников Артём   0   1-0   56 - 44
10   Савельев Максим   0   Богданов Артём   0   0-1   42 - 1
11   Булатова Кира   0   Харченко Мария   0   0-1   3 - 51
12   Ватлецов Глеб   0   Хвиюзов Игорь   0   0-1   4 - 53
13   Вохтомина Антонина   0   Шевелёв Алексей   0   1-0   5 - 58
14   Худяков Павел   0   Гаврилюк Ксения   0   1-0   55 - 6
15   Осина Екатерина   0   Григорьев Станислав   0   1-0   33 - 7
16   Гусейнов Юсиф   0   Харченко Максим   0   0-1   9 - 50
17   Елизарова Анна   0   Обухова Александра   0   1-0   10 - 30
18   Жданова Людмила   0   Пушкин Максим   0   0-1   11 - 39
19   Точилов Матвей   0   Игумнов Лев   0   0-1   47 - 13
20   Новосёлов Артём   0   Ким Даниил   0   1-0   28 - 14
21   Кончаков Иван   0   Чурин Егор   0   0-1   18 - 57
22   Хлопина Александра   0   Курилов Александр   0   1-0   54 - 21
23   Лебедев Никита   0   Пономарёва Яна   0   0-1   22 - 37
24   Мальцев Егор   0   Посох Галина   0   1-0   23 - 38
25   Телюкин Сергей   0   Некрасов Александр   0   0-1   46 - 24
26   Непомилуев Дмитрий   0   Романчук Олеся   0   1-0   25 - 41
27   Яремчук Алёна   0   Новокшонов Данил   0   1-0   60 - 27
28   Орышич София   0   Носницын Платон   0   1-0   32 - 29
29   Севастьянов Андрей   0   Оксенюк Артём   0   0-1   43 - 31
30   Харькова Алина   0   Пасхалов Валерий   0   0-1   52 - 34

Код:
   жер. 2 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Пономарёва Яна   1   Жуков Артём   1      37 - 12
2   Кузнецова Елизавета   1   Хлопина Александра   1      19 - 54
3   Платонов Никита   1   Елизарова Анна   1      35 - 10
4   Богданов Артём   1   Плюснин Антон   1      1 - 36
5   Игумнов Лев   1   Хабаров Даниил   1      13 - 49
6   Оксенюк Артём   1   Цветков Константин   1      31 - 56
7   Пасхалов Валерий   1   Вохтомина Антонина   1      34 - 5
8   Пушкин Максим   1   Кичёва Дарья   1      39 - 15
9   Харченко Максим   1   Мальцев Егор   1      50 - 23
10   Некрасов Александр   1   Худяков Павел   1      24 - 55
11   Харченко Мария   1   Непомилуев Дмитрий   1      51 - 25
12   Хвиюзов Игорь   1   Новосёлов Артём   1      53 - 28
13   Чурин Егор   1   Орышич София   1      57 - 32
14   Шишкарёв Виталий   1   Осина Екатерина   1      59 - 33
15   Фомин Савватий   0,5   Яремчук Алёна   1      48 - 60
16   Гаврилюк Ксения   0   Курбанова Налина   0,5      6 - 20
17   Ситников Артём   0   Ковылин Михаил   0      44 - 16
18   Колб Вячеслав   0   Телюкин Сергей   0      17 - 46
19   Никулин Владимир   0   Харькова Алина   0      26 - 52
20   Скоробогатько Тимофей   0   Кончаков Иван   0      45 - 18
21   Новокшонов Данил   0   Богданов Иван   0      27 - 2
22   Носницын Платон   0   Булатова Кира   0      29 - 3
23   Обухова Александра   0   Ватлецов Глеб   0      30 - 4
24   Григорьев Станислав   0   Посох Галина   0      7 - 38
25   Гусейнов Али   0   Савельев Максим   0      8 - 42
26   Радин Егор   0   Гусейнов Юсиф   0      40 - 9
27   Романчук Олеся   0   Жданова Людмила   0      41 - 11
28   Ким Даниил   0   Севастьянов Андрей   0      14 - 43
29   Курилов Александр   0   Точилов Матвей   0      21 - 47
30   Шевелёв Алексей   0   Лебедев Никита   0      58 - 22


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 5:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Пономарёва Яна   1   Жуков Артём   1   0-1   37 - 12
2   Кузнецова Елизавета   1   Хлопина Александра   1   1-0   19 - 54
3   Платонов Никита   1   Елизарова Анна   1   1-0   35 - 10
4   Нечаева Анастасия   0   Харев Демид   0   0-1   62 - 61
5   Игумнов Лев   1   Хабаров Даниил   1   0-1   13 - 49
6   Оксенюк Артём   1   Цветков Константин   1   0-1   31 - 56
7   Пасхалов Валерий   1   Вохтомина Антонина   1   0-1   34 - 5
8   Пушкин Максим   1   Кичёва Дарья   1   1/2   39 - 15
9   Харченко Максим   1   Мальцев Егор   1   1-0   50 - 23
10   Некрасов Александр   1   Худяков Павел   1   1-0   24 - 55
11   Харченко Мария   1   Непомилуев Дмитрий   1   0-1   51 - 25
12   Хвиюзов Игорь   1   Новосёлов Артём   1   0-1   53 - 28
13   Чурин Егор   1   Орышич София   1   1-0   57 - 32
14   Шишкарёв Виталий   1   Осина Екатерина   1   1-0   59 - 33
15   Фомин Савватий   0,5   Яремчук Алёна   1   1-0   48 - 60
16   Гаврилюк Ксения   0   Курбанова Налина   0,5   0-1   6 - 20
17   Ситников Артём   0   Ковылин Михаил   0   1-0   44 - 16
18   Колб Вячеслав   0   Телюкин Сергей   0   1-0   17 - 46
19   Никулин Владимир   0   Харькова Алина   0   1-0   26 - 52
20   Скоробогатько Тимофей   0   Кончаков Иван   0   0-1   45 - 18
21   Новокшонов Данил   0   Богданов Иван   0   1-0   27 - 2
22   Носницын Платон   0   Булатова Кира   0   1-0   29 - 3
23   Обухова Александра   0   Ватлецов Глеб   0   1-0   30 - 4
24   Григорьев Святослав   0   Посох Галина   0   1/2   7 - 38
25   Гусейнов Али   0   Савельев Максим   0   1-0   8 - 42
26   Радин Егор   0   Гусейнов Юсиф   0   0-1   40 - 9
27   Романчук Олеся   0   Жданова Людмила   0   0-1   41 - 11
28   Ким Даниил   0   Севастьянов Андрей   0   0-1   14 - 43
29   Курилов Александр   0   Точилов Матвей   0   1-0   21 - 47
30   Шевелёв Алексей   0   Лебедев Никита   0   1-0   58 - 22
31                  
-   Плюснин Антон   1         1 прис.   36
-   Богданов Артём   1         Отсутс   1

Код:
   Турнир безрадняков, жер. 3 тура                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном   
1   Жуков Артём   2   Плюснин Антон   2      12 - 36      
2   Хабаров Даниил   2   Кузнецова Елизавета   2      49 - 19      
3   Вохтомина Антонина   2   Платонов Никита   2      5 - 35      
4   Цветков Константин   2   Некрасов Александр   2      56 - 24      
5   Непомилуев Дмитрий   2   Харченко Максим   2      25 - 50      
6   Новосёлов Артём   2   Чурин Егор   2      28 - 57      
7   Кичёва Дарья   1,5   Шишкарёв Виталий   2      15 - 59      
8   Курбанова Налина   1,5   Пушкин Максим   1,5      20 - 39      
9   Гусейнов Али   1   Фомин Савватий   1,5      8 - 48      
10   Осина Екатерина   1   Колб Вячеслав   1      33 - 17      
11   Хлопина Александра   1   Никулин Владимир   1      54 - 26      
12   Гусейнов Юсиф   1   Пасхалов Валерий   1      9 - 34      
13   Елизарова Анна   1   Пономарёва Яна   1      10 - 37      
14   Жданова Людмила   1   Ситников Артём   1      11 - 44      
15   Орышич София   1   Игумнов Лев   1      32 - 13      
16   Кончаков Иван   1   Харченко Мария   1      18 - 51      
17   Севастьянов Андрей   1   Курилов Александр   1      43 - 21      
18   Мальцев Егор   1   Хвиюзов Игорь   1      23 - 53      
19   Худяков Павел   1   Новокшонов Данил   1      55 - 27      
20   Шевелёв Алексей   1   Носницын Платон   1      58 - 29      
21   Яремчук Алёна   1   Обухова Александра   1      60 - 30      
22   Харев Демид   1   Оксенюк Артём   1      61 - 31   
23   Богданов Иван   0   Григорьев Святослав   0,5      2 - 7      
24   Посох Галина   0,5   Булатова Кира   0      38 - 3      
25   Ковылин Михаил   0   Скоробогатько Тимофей   0      16 - 45      
26   Ватлецов Глеб   0   Романчук Олеся   0      4 - 41      
27   Савельев Максим   0   Гаврилюк Ксения   0      42 - 6      
28   Телюкин Сергей   0   Ким Даниил   0      46 - 14      
29   Лебедев Никита   0   Нечаева Анастасия   0      22 - 62      
30   Точилов Матвей   0   Радин Егор   0      47 - 40      
31                     
-   Харькова Алина   0         Свб   52      
-   Богданов Артём   1         Отсутс   1      


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 7:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Лысов Олег   1   Кузнецов Вадим Денисович   1   0-1   27 - 1
2   Пермяков Максим Сергеевич   1   Аникиев Ян Вячеславович   1   0-1   30 - 2
3   Чечурин Андрей Сергеевич   1   Леготин Даниил Витальевич   1   1-0   3 - 26
4   Боков Егор   1   Мансуров Валерий Вадимович   1   1-0   4 - 28
5   Рагимов Руслан Магомедович   1   Спирин Тимофей Алексеевич   1   0-1   32 - 5
6   Григорьев Кирилл Андреевич   1   Попов Глеб Владимирович   1   0-1   7 - 31
7   Каменный Алексей Викторови   1   Савейко Артур Викторович   1   0-1   8 - 33
8   Фефилова Дамана Анатольевн   1   Мазур Илья Юрьевич   1   0-1   34 - 9
9   Абабков Сергей Сергеевич   1   Максимов Владимир Дмитриев   1   0-1   36 - 10
10   Гнездов Леонид Олегович   1   Бакченко Анастасия Вадимов   1   1/2   11 - 37
11   Воронова Мария Денисовна   1   Алекберов Нурлан   1   0-1   38 - 12
12   Кулебякин Арсений Дмитриев   1   Елисеева Екатерина Алексее   1   1-0   13 - 40
13   Пивоварова Светлана Олегов   1   Пономарёв Глеб Викторович   1   0-1   45 - 14
14   Сопилов Илья Викторович   1   Петров Вячеслав Андреевич   1   1/2   15 - 44
15   Хураскин Виталий Витальеви   1   Шевелёв Даниил Денисович   1   0-1   53 - 17
16   Алекберов Руслан   1   Кузнецов Виктор Сергеевич   1   1-0   18 - 58
17   Будрина Марина Владимировн   1   Волошиновский Даниил Серге   1   0-1   55 - 19
18   Чугаев Константин Дмитриев   1   Гашев Матвей Алексеевич   1   0-1   62 - 20
19   Данилко Кирилл Сергеевич   1   Чуркин Константин Антонови   1   1-0   21 - 63
20   Спирин Савелий Алексеевич   1   Дьячкова Полина Фёдоровна   1   0-1   83 - 22
21   Зеленский Никита Игоревич   1   Поздеев Дмитрий Юрьевич   1   Не играли      23 & 76
22   Куликов Матвей Сергеевич   1   Пономарёв Артём Антонович   1   1-0   25 - 77
23   Меликова Тамара Гюршадовна   0   Иванин Владислав Витальеви   0,5   1/2   29 - 41
24   Федорушков Василий Михайло   0,5   Чабан Дмитрий Михайлович   0   0-1   85 - 16
25   Головин Николай Семёнович   0   Калинин Андрей Олегович   0   0-1   66 - 24
26   Горбань Евгений Иванович   0   Шепурева Диана Юрьевна   0   0-1   67 - 35
27   Грибанова Дарья Михайловна   0   Дерновский Сергей Александ   0   1-0   39 - 68
28   Казакова Дарья Павловна   0   Карасова Ника Павловна   0   1-0   42 - 70
29   Зайцев Антон Павлович   0   Палатин Андрей Валерьевич   0   1-0   69 - 43
30   Пономарёв Николай Евгеньев   0   Мухин Савва Андреевич   0   1/2   46 - 75
31   Кичёв Григорий Андреевич   0   Пушкина Виктория Дмитриевн   0   0-1   71 - 47
32   Румянцев Егор Денисович   0   Сизова Ксения Сергеевна   0   1/2   48 - 79
33   Санковский Дмитрий Евгенье   0   Скрипченко Ростислав   0   1/2   49 - 80
34   Коростик Станислава Игорев   0   Стуков Леонид   0   0-1   72 - 50
35   Трескин Антон Вадимович   0   Созонов Кирилл Павлович   0   1-0   51 - 82
36   Кулаков Александр   0   Фефилов Богродион Анатолье   0   0-1   73 - 52
37   Акочёнок Анастасия Сергеев   0   Стрелков Сергей   0   0-1   54 - 84
38   Москаленко Артемий Алексее   0   Горбатов Егор Денисович   0   0-1   74 - 56
39   Дегтяр Елизавета Валерьевн   0   Федотов Михаил Васильевич   0   1-0   57 - 86
40   Рекаев Дмитрий Александров   0   Лынов Денис Евгеньевич   0   1/2   78 - 59
41   Обрезков Михаил Вячеславов   0   Чагаев Артём Сергеевич   0   1-0   60 - 88
42   Согласнов Ярослав Андрееви   0   Рощина Алина Сергеевна   0   0-1   81 - 61
43   Филиппов Арсений Андреевич   0   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   0   0-1   87 - 64
44   Алфёров Никита Андреевич   0   Чернушевич Михаил Сергееви   0   Не играли      65 & 89
45   Чукин Егор Максимович   0   Собашников Иван   0   0-1   90 - 6
-   Зеленский Никита Игоревич   1         0 прис.   23
-   Алфёров Никита Андреевич   0         0 прис.   65
-   Поздеев Дмитрий Юрьевич   1         1 прис.   76
-   Чернушевич Михаил Сергееви   0         1 прис.   89

Код:
жер. 3 тура
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кузнецов Вадим Денисович   2   Шевелёв Даниил Денисович   2      1 - 17
2   Аникиев Ян Вячеславович   2   Алекберов Руслан   2      2 - 18
3   Волошиновский Даниил Серге   2   Чечурин Андрей Сергеевич   2      19 - 3
4   Гашев Матвей Алексеевич   2   Боков Егор   2      20 - 4
5   Спирин Тимофей Алексеевич   2   Данилко Кирилл Сергеевич   2      5 - 21
6   Мазур Илья Юрьевич   2   Дьячкова Полина Фёдоровна   2      9 - 22
7   Максимов Владимир Дмитриев   2   Куликов Матвей Сергеевич   2      10 - 25
8   Алекберов Нурлан   2   Попов Глеб Владимирович   2      12 - 31
9   Савейко Артур Викторович   2   Кулебякин Арсений Дмитриев   2      33 - 13
10   Пономарёв Глеб Викторович   2   Поздеев Дмитрий Юрьевич   2      14 - 76
11   Петров Вячеслав Андреевич   1,5   Гнездов Леонид Олегович   1,5      44 - 11
12   Бакченко Анастасия Вадимов   1,5   Сопилов Илья Викторович   1,5      37 - 15
13   Собашников Иван   1   Трескин Антон Вадимович   1      6 - 51
14   Стуков Леонид   1   Григорьев Кирилл Андреевич   1      50 - 7
15   Пушкина Виктория Дмитриевн   1   Каменный Алексей Викторови   1      47 - 8
16   Чабан Дмитрий Михайлович   1   Будрина Марина Владимировн   1      16 - 55
17   Калинин Андрей Олегович   1   Хураскин Виталий Витальеви   1      24 - 53
18   Леготин Даниил Витальевич   1   Дегтяр Елизавета Валерьевн   1      26 - 57
19   Фефилов Богродион Анатолье   1   Лысов Олег   1      52 - 27
20   Мансуров Валерий Вадимович   1   Обрезков Михаил Вячеславов   1      28 - 60
21   Горбатов Егор Денисович   1   Пермяков Максим Сергеевич   1      56 - 30
22   Кузнецов Виктор Сергеевич   1   Рагимов Руслан Магомедович   1      58 - 32
23   Рощина Алина Сергеевна   1   Фефилова Дамана Анатольевн   1      61 - 34
24   Шепурева Диана Юрьевна   1   Чугаев Константин Дмитриев   1      35 - 62
25   Чуркин Константин Антонови   1   Абабков Сергей Сергеевич   1      63 - 36
26   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   1   Воронова Мария Денисовна   1      64 - 38
27   Пономарёв Артём Антонович   1   Грибанова Дарья Михайловна   1      77 - 39
28   Елисеева Екатерина Алексее   1   Зайцев Антон Павлович   1      40 - 69
29   Иванин Владислав Витальеви   1   Спирин Савелий Алексеевич   1      41 - 83
30   Стрелков Сергей   1   Казакова Дарья Павловна   1      84 - 42
31   Чернушевич Михаил Сергееви   1   Пивоварова Светлана Олегов   1      89 - 45
32   Лынов Денис Евгеньевич   0,5   Меликова Тамара Гюршадовна   0,5      59 - 29
33   Сизова Ксения Сергеевна   0,5   Пономарёв Николай Евгеньев   0,5      79 - 46
34   Мухин Савва Андреевич   0,5   Румянцев Егор Денисович   0,5      75 - 48
35   Федорушков Василий Михайло   0,5   Санковский Дмитрий Евгенье   0,5      85 - 49
36   Палатин Андрей Валерьевич   0   Рекаев Дмитрий Александров   0,5      43 - 78
37   Кулаков Александр   0   Акочёнок Анастасия Сергеев   0      73 - 54
38   Москаленко Артемий Алексее   0   Головин Николай Семёнович   0      74 - 66
39   Созонов Кирилл Павлович   0   Горбань Евгений Иванович   0      82 - 67
40   Дерновский Сергей Александ   0   Филиппов Арсений Андреевич   0      68 - 87
41   Карасова Ника Павловна   0   Чукин Егор Максимович   0      70 - 90
42   Федотов Михаил Васильевич   0   Кичёв Григорий Андреевич   0      86 - 71
43   Чагаев Артём Сергеевич   0   Коростик Станислава Игорев   0      88 - 72
44                  
45                  
-   Зеленский Никита Игоревич   1         Отсутс   23
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   65
-   Скрипченко Ростислав   0,5         Отсутс   80
-   Согласнов Ярослав Андрееви   0         Отсутс   81


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 7:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Жуков Артём   2   Плюснин Антон   2   0-1   1 - 7
2   Хабаров Даниил   2   Кузнецова Елизавета   2   1-0   10 - 4
3   Вохтомина Антонина   2   Платонов Никита   2   0-1   16 - 6
4   Цветков Константин   2   Некрасов Александр   2   1-0   11 - 31
5   Непомилуев Дмитрий   2   Харченко Максим   2   0-1   32 - 54
6   Новосёлов Артём   2   Чурин Егор   2   1-0   35 - 60
7   Кичёва Дарья   1,5   Шишкарёв Виталий   2   1/2   25 - 62
8   Курбанова Налина   1,5   Пушкин Максим   1,5   1-0   27 - 44
9   Гусейнов Али   1   Фомин Савватий   1,5   1-0   19 - 9
10   Осина Екатерина   1   Колб Вячеслав   1   0-1   40 - 3
11   Хлопина Александра   1   Никулин Владимир   1   1-0   58 - 5
12   Гусейнов Юсиф   1   Пасхалов Валерий   1   1-0   20 - 41
13   Елизарова Анна   1   Пономарёва Яна   1   0-1   21 - 42
14   Жданова Людмила   1   Ситников Артём   1   1-0   22 - 49
15   Орышич София   1   Игумнов Лев   1   0-1   39 - 23
16   Кончаков Иван   1   Харченко Мария   1   1-0   26 - 55
17   Севастьянов Андрей   1   Курилов Александр   1   1-0   48 - 28
18   Мальцев Егор   1   Хвиюзов Игорь   1   0-1   30 - 57
19   Худяков Павел   1   Новокшонов Данил   1   1-0   59 - 34
20   Шевелёв Алексей   1   Носницын Платон   1   0-1   61 - 36
21   Яремчук Алёна   1   Обухова Александра   1   1-0   63 - 37
22   Харев Демид   1   Оксенюк Артём   1   0-1   53 - 38
23   Богданов Иван   0   Григорьев Святослав   0,5   1-0   13 - 18
24   Посох Галина   0,5   Булатова Кира   0   1-0   43 - 14
25   Ковылин Михаил   0   Скоробогатько Тимофей   0   1-0   2 - 8
26   Богданов Артём   1   Романчук Олеся   0   0-1   12 - 46
27   Савельев Максим   0   Гаврилюк Ксения   0   0-1   47 - 17
28   Телюкин Сергей   0   Ким Даниил   0   0-1   51 - 24
29   Лебедев Никита   0   Нечаева Анастасия   0   1-0   29 - 33
30   Точилов Матвей   0   Радин Егор   0   0-1   52 - 45
31   Харькова Алина   0   Такахо Назар   0   0-1   56 - 50
-   Ватлецов Глеб   0         Отсутс   15

Код:
   Турнир безразрядников, жер. 4 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Платонов Никита   3   Цветков Константин   3      6 - 11
2   Плюснин Антон   3   Новосёлов Артём   3      7 - 35
3   Харченко Максим   3   Хабаров Даниил   3      54 - 10
4   Шишкарёв Виталий   2,5   Курбанова Налина   2,5      62 - 27
5   Некрасов Александр   2   Жуков Артём   2      31 - 1
6   Колб Вячеслав   2   Непомилуев Дмитрий   2      3 - 32
7   Кузнецова Елизавета   2   Севастьянов Андрей   2      4 - 48
8   Носницын Платон   2   Вохтомина Антонина   2      36 - 16
9   Оксенюк Артём   2   Гусейнов Али   2      38 - 19
10   Пономарёва Яна   2   Гусейнов Юсиф   2      42 - 20
11   Хвиюзов Игорь   2   Жданова Людмила   2      57 - 22
12   Игумнов Лев   2   Хлопина Александра   2      23 - 58
13   Чурин Егор   2   Кичёва Дарья   2      60 - 25
14   Яремчук Алёна   2   Кончаков Иван   2      63 - 26
15   Посох Галина   1,5   Худяков Павел   2      43 - 59
16   Фомин Савватий   1,5   Пушкин Максим   1,5      9 - 44
17   Обухова Александра   1   Ковылин Михаил   1      37 - 2
18   Никулин Владимир   1   Орышич София   1      5 - 39
19   Пасхалов Валерий   1   Богданов Артём   1      41 - 12
20   Радин Егор   1   Богданов Иван   1      45 - 13
21   Гаврилюк Ксения   1   Осина Екатерина   1      17 - 40
22   Романчук Олеся   1   Елизарова Анна   1      46 - 21
23   Ким Даниил   1   Ситников Артём   1      24 - 49
24   Курилов Александр   1   Харев Демид   1      28 - 53
25   Такахо Назар   1   Лебедев Никита   1      50 - 29
26   Харченко Мария   1   Мальцев Егор   1      55 - 30
27   Новокшонов Данил   1   Шевелёв Алексей   1      34 - 61
28   Григорьев Святослав   0,5   Савельев Максим   0      18 - 47
29   Скоробогатько Тимофей   0   Телюкин Сергей   0      8 - 51
30   Булатова Кира   0   Точилов Матвей   0      14 - 52
31   Нечаева Анастасия   0   Харькова Алина   0      33 - 56
-   Ватлецов Глеб   0         Отсутс   15


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кузнецов Вадим Денисович   2   Шевелёв Даниил Денисович   2   1-0   1 - 17
2   Аникиев Ян Вячеславович   2   Алекберов Руслан   2   1-0   2 - 18
3   Волошиновский Даниил Серге   2   Чечурин Андрей Сергеевич   2   0-1   19 - 3
4   Гашев Матвей Алексеевич   2   Боков Егор   2   0-1   20 - 4
5   Спирин Тимофей Алексеевич   2   Данилко Кирилл Сергеевич   2   1-0   5 - 21
6   Мазур Илья Юрьевич   2   Дьячкова Полина Фёдоровна   2   1-0   9 - 22
7   Максимов Владимир Дмитриев   2   Куликов Матвей Сергеевич   2   0-1   10 - 25
8   Алекберов Нурлан   2   Попов Глеб Владимирович   2   0-1   12 - 31
9   Савейко Артур Викторович   2   Кулебякин Арсений Дмитриев   2   0-1   33 - 13
10   Пономарёв Глеб Викторович   2   Поздеев Дмитрий Юрьевич   2   0-1   14 - 77
11   Петров Вячеслав Андреевич   1,5   Гнездов Леонид Олегович   1,5   1-0   45 - 11
12   Бакченко Анастасия Вадимов   1,5   Сопилов Илья Викторович   1,5   0-1   37 - 15
13   Собашников Иван   1   Трескин Антон Вадимович   1   1-0   6 - 52
14   Стуков Леонид   1   Григорьев Кирилл Андреевич   1   0-1   51 - 7
15   Пушкина Виктория Дмитриевн   1   Каменный Алексей Викторови   1   0-1   48 - 8
16   Чабан Дмитрий Михайлович   1   Будрина Марина Владимировн   1   1-0   16 - 56
17   Калинин Андрей Олегович   1   Хураскин Виталий Витальеви   1   1-0   24 - 54
18   Леготин Даниил Витальевич   1   Дегтяр Елизавета Валерьевн   1   1-0   26 - 58
19   Фефилов Богродион Анатолье   1   Лысов Олег   1   0-1   53 - 27
20   Мансуров Валерий Вадимович   1   Обрезков Михаил Вячеславов   1   1-0   28 - 61
21   Горбатов Егор Денисович   1   Пермяков Максим Сергеевич   1   0-1   57 - 30
22   Кузнецов Виктор Сергеевич   1   Рагимов Руслан Магомедович   1   0-1   59 - 32
23   Рощина Алина Сергеевна   1   Фефилова Дамана Анатольевн   1   0-1   62 - 34
24   Шепурева Диана Юрьевна   1   Чугаев Константин Дмитриев   1   1/2   35 - 63
25   Чуркин Константин Антонови   1   Абабков Сергей Сергеевич   1   0-1   64 - 36
26   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   1   Воронова Мария Денисовна   1   0-1   65 - 38
27   Пономарёв Артём Антонович   1   Грибанова Дарья Михайловна   1   0-1   78 - 39
28   Елисеева Екатерина Алексее   1   Зайцев Антон Павлович   1   1-0   40 - 70
29   Иванин Владислав Витальеви   1   Спирин Савелий Алексеевич   1   1-0   42 - 84
30   Стрелков Сергей   1   Казакова Дарья Павловна   1   0-1   85 - 43
31   Чернушевич Михаил Сергееви   1   Пивоварова Светлана Олегов   1   0-1   90 - 46
32   Лынов Денис Евгеньевич   0,5   Меликова Тамара Гюршадовна   0,5   0-1   60 - 29
33   Сизова Ксения Сергеевна   0,5   Пономарёв Николай Евгеньев   0,5   0-1   80 - 47
34   Мухин Савва Андреевич   0,5   Румянцев Егор Денисович   0,5   0-1   76 - 49
35   Федорушков Василий Михайло   0,5   Санковский Дмитрий Евгенье   0,5   0-1   86 - 50
36   Палатин Андрей Валерьевич   0   Рекаев Дмитрий Александров   0,5   1-0   44 - 79
37   Кулаков Александр   0   Акочёнок Анастасия Сергеев   0   1-0   74 - 55
38   Заборский Степан   0   Головин Николай Семёнович   0   1-0   41 - 67
39   Созонов Кирилл Павлович   0   Горбань Евгений Иванович   0   0-1   83 - 68
40   Дерновский Сергей Александ   0   Филиппов Арсений Андреевич   0   0-1   69 - 88
41   Карасова Ника Павловна   0   Чукин Егор Максимович   0   0-1   71 - 91
42   Федотов Михаил Васильевич   0   Кичёв Григорий Андреевич   0   0-1   87 - 72
43   Чагаев Артём Сергеевич   0   Коростик Станислава Игорев   0   1-0   89 - 73
44                  
45                  
-   Москаленко Артемий Алексее   0         Отсутс   75
-   Зеленский Никита Игоревич   1         Отсутс   23
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Скрипченко Ростислав   0,5         Отсутс   81
-   Согласнов Ярослав Андрееви   0         Отсутс   82

Код:
жер. 4 тура
   Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кулебякин Арсений Дмитриев   3   Кузнецов Вадим Денисович   3      13 - 1
2   Куликов Матвей Сергеевич   3   Аникиев Ян Вячеславович   3      25 - 2
3   Чечурин Андрей Сергеевич   3   Мазур Илья Юрьевич   3      3 - 9
4   Боков Егор   3   Поздеев Дмитрий Юрьевич   3      4 - 77
5   Попов Глеб Владимирович   3   Спирин Тимофей Алексеевич   3      31 - 5
6   Сопилов Илья Викторович   2,5   Собашников Иван   2      15 - 6
7   Григорьев Кирилл Андреевич   2   Петров Вячеслав Андреевич   2,5      7 - 45
8   Каменный Алексей Викторови   2   Лысов Олег   2      8 - 27
9   Пермяков Максим Сергеевич   2   Максимов Владимир Дмитриев   2      30 - 10
10   Рагимов Руслан Магомедович   2   Алекберов Нурлан   2      32 - 12
11   Фефилова Дамана Анатольевн   2   Пономарёв Глеб Викторович   2      34 - 14
12   Абабков Сергей Сергеевич   2   Чабан Дмитрий Михайлович   2      36 - 16
13   Шевелёв Даниил Денисович   2   Мансуров Валерий Вадимович   2      17 - 28
14   Алекберов Руслан   2   Савейко Артур Викторович   2      18 - 33
15   Воронова Мария Денисовна   2   Волошиновский Даниил Серге   2      38 - 19
16   Грибанова Дарья Михайловна   2   Гашев Матвей Алексеевич   2      39 - 20
17   Данилко Кирилл Сергеевич   2   Елисеева Екатерина Алексее   2      21 - 40
18   Дьячкова Полина Фёдоровна   2   Иванин Владислав Витальеви   2      22 - 42
19   Казакова Дарья Павловна   2   Калинин Андрей Олегович   2      43 - 24
20   Пивоварова Светлана Олегов   2   Леготин Даниил Витальевич   2      46 - 26
21   Гнездов Леонид Олегович   1,5   Пономарёв Николай Евгеньев   1,5      11 - 47
22   Меликова Тамара Гюршадовна   1,5   Румянцев Егор Денисович   1,5      29 - 49
23   Санковский Дмитрий Евгенье   1,5   Шепурева Диана Юрьевна   1,5      50 - 35
24   Чугаев Константин Дмитриев   1,5   Бакченко Анастасия Вадимов   1,5      63 - 37
25   Зеленский Никита Игоревич   1   Чуркин Константин Антонови   1      23 - 64
26   Горбань Евгений Иванович   1   Заборский Степан   1      68 - 41
27   Кичёв Григорий Андреевич   1   Палатин Андрей Валерьевич   1      72 - 44
28   Зайцев Антон Павлович   1   Пушкина Виктория Дмитриевн   1      70 - 48
29   Спирин Савелий Алексеевич   1   Стуков Леонид   1      84 - 51
30   Трескин Антон Вадимович   1   Рощина Алина Сергеевна   1      52 - 62
31   Филиппов Арсений Андреевич   1   Фефилов Богродион Анатолье   1      88 - 53
32   Хураскин Виталий Витальеви   1   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   1      54 - 65
33   Будрина Марина Владимировн   1   Кулаков Александр   1      56 - 74
34   Чернушевич Михаил Сергееви   1   Горбатов Егор Денисович   1      90 - 57
35   Дегтяр Елизавета Валерьевн   1   Пономарёв Артём Антонович   1      58 - 78
36   Чукин Егор Максимович   1   Кузнецов Виктор Сергеевич   1      91 - 59
37   Обрезков Михаил Вячеславов   1   Стрелков Сергей   1      61 - 85
38   Лынов Денис Евгеньевич   0,5   Чагаев Артём Сергеевич   1      60 - 89
39   Скрипченко Ростислав   0,5   Мухин Савва Андреевич   0,5      81 - 76
40   Рекаев Дмитрий Александров   0,5   Федорушков Василий Михайло   0,5      79 - 86
41   Акочёнок Анастасия Сергеев   0   Сизова Ксения Сергеевна   0,5      55 - 80
42   Головин Николай Семёнович   0   Созонов Кирилл Павлович   0      67 - 83
43   Коростик Станислава Игорев   0   Дерновский Сергей Александ   0      73 - 69
44   Федотов Михаил Васильевич   0   Карасова Ника Павловна   0      87 - 71
45                  
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Москаленко Артемий Алексее   1         Отсутс   75
-   Согласнов Ярослав Андрееви   0         Отсутс   82


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 5:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Платонов Никита   3   Цветков Константин   3   1-0   6 - 11
2   Плюснин Антон   3   Новосёлов Артём   3   0-1   7 - 35
3   Харченко Максим   3   Хабаров Даниил   3   0-1   54 - 10
4   Шишкарёв Виталий   2,5   Курбанова Налина   2,5   0-1   62 - 27
5   Жуков Артём   2   Некрасов Александр   2   Не играли      1 & 31
6   Колб Вячеслав   2   Непомилуев Дмитрий   2   1-0   3 - 32
7   Кузнецова Елизавета   2   Севастьянов Андрей   2   1-0   4 - 48
8   Носницын Платон   2   Вохтомина Антонина   2   0-1   36 - 16
9   Оксенюк Артём   2   Гусейнов Али   2   1-0   38 - 19
10   Пономарёва Яна   2   Гусейнов Юсиф   2   1-0   42 - 20
11   Хвиюзов Игорь   2   Жданова Людмила   2   0-1   57 - 22
12   Игумнов Лев   2   Хлопина Александра   2   0-1   23 - 58
13   Чурин Егор   2   Кичёва Дарья   2   0-1   60 - 25
14   Яремчук Алёна   2   Кончаков Иван   2   0-1   63 - 26
15   Посох Галина   1,5   Худяков Павел   2   1/2   43 - 59
16   Фомин Савватий   1,5   Пушкин Максим   1,5   0-1   9 - 44
17   Обухова Александра   1   Ковылин Михаил   1   0-1   37 - 2
18   Никулин Владимир   1   Орышич София   1   0-1   5 - 39
19   Пасхалов Валерий   1   Богданов Артём   1   0-1   41 - 12
20   Радин Егор   1   Богданов Иван   1   1-0   45 - 13
21   Гаврилюк Ксения   1   Осина Екатерина   1   0-1   17 - 40
22   Романчук Олеся   1   Елизарова Анна   1   1-0   46 - 21
23   Ким Даниил   1   Ситников Артём   1   1-0   24 - 49
24   Курилов Александр   1   Харев Демид   1   0-1   28 - 53
25   Такахо Назар   1   Лебедев Никита   1   1-0   50 - 29
26   Мальцев Егор   1   Харченко Мария   1   Не играли      30 & 55
27   Новокшонов Данил   1   Шевелёв Алексей   1   1-0   34 - 61
28   Григорьев Святослав   0,5   Савельев Максим   0   1-0   18 - 47
29   Скоробогатько Тимофей   0   Телюкин Сергей   0   Не играли      8 & 51
30   Булатова Кира   0   Точилов Матвей   0   1-0   14 - 52
31   Нечаева Анастасия   0   Харькова Алина   0   1-0   33 - 56
-   Жуков Артём   2         1 прис.   1
-   Скоробогатько Тимофей   0         1 прис.   8
-   Мальцев Егор   1         0 прис.   30
-   Некрасов Александр   2         0 прис.   31
-   Телюкин Сергей   0         0 прис.   51
-   Харченко Мария   1         1 прис.   55
-   Ватлецов Глеб   0         Отсутс   15

Код:
Места   после тура  4 из 3 этап кубка г. Архангельска среди мальчиков и девочек, б/р
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Платонов Никита             4.0   9.0   9.00  10.0  0300  -   0   
       10  Хабаров Даниил              4.0  10.0  10.00  10.0  0300  -   0   
       35  Новосёлов Артём             4.0   8.5   8.50  10.0  0000  -   0   
  4.   27  Курбанова Налина            3.5   7.5   6.75   8.0  0000  -   0   
  5.    1  Жуков Артём                 3.0  10.0   6.25   8.0  0300  -   0   
        3  Колб Вячеслав               3.0   7.0   4.50   6.0  0300  -   0   
        4  Кузнецова Елизавета         3.0  10.0   6.00   8.0  0300  -   0   
        7  Плюснин Антон               3.0  10.0   4.75   9.0  0300  -   0   
       11  Цветков Константин          3.0  10.5   6.50   9.0  0300  -   0   
       16  Вохтомина Антонина          3.0   8.0   4.00   8.0  0000  -   0   
       22  Жданова Людмила             3.0   7.5   5.00   6.0  0000  -   0   
       25  Кичёва Дарья                3.0   7.5   5.00   7.5  0000  -   0   
       26  Кончаков Иван               3.0   6.0   4.00   6.0  0000  -   0   
       38  Оксенюк Артём               3.0   9.5   6.50   7.0  0000  -   0   
       42  Пономарёва Яна              3.0   6.5   4.00   7.0  0000  -   0   
       54  Харченко Максим             3.0   9.5   5.50   9.0  0000  -   0   
       58  Хлопина Александра          3.0   7.0   4.00   7.0  0000  -   0   
18.   44  Пушкин Максим               2.5  11.0   6.00   6.5  0000  -   0   
       59  Худяков Павел               2.5   7.5   4.00   6.5  0000  -   0   
       62  Шишкарёв Виталий            2.5  11.5   6.50   8.0  0000  -   0   
21.    2  Ковылин Михаил              2.0   6.5   1.50   3.0  0300  -   0   
       12  Богданов Артём              2.0   5.5   2.25   5.0  0000  -   0   
       19  Гусейнов Али                2.0   7.0   1.50   5.0  0000  -   0   
       20  Гусейнов Юсиф               2.0   9.0   3.00   5.0  0000  -   0   
       23  Игумнов Лев                 2.0   9.0   2.00   6.0  0000  -   0   
       24  Ким Даниил                  2.0   7.5   1.50   3.0  0000  -   0   
       31  Некрасов Александр          2.0   8.5   4.25   7.0  0000  -   0   
       32  Непомилуев Дмитрий          2.0   9.5   3.50   7.0  0000  -   0   
       34  Новокшонов Данил            2.0   6.5   2.00   4.0  0000  -   0   
       36  Носницын Платон             2.0   7.0   2.00   5.0  0000  -   0   
       39  Орышич София                2.0   7.0   3.00   5.0  0000  -   0   
       40  Осина Екатерина             2.0   8.0   2.50   5.0  0000  -   0   
       43  Посох Галина                2.0   6.5   3.00   4.0  0000  -   0   
       45  Радин Егор                  2.0   7.0   1.00   3.0  0000  -   0   
       46  Романчук Олеся              2.0   8.5   3.50   3.0  0000  -   0   
       48  Севастьянов Андрей          2.0   9.0   3.00   5.0  0000  -   0   
       50  Такахо Назар                2.0   7.0   4.00   3.0  0000  -   0   
       53  Харев Демид                 2.0   8.0   3.75   4.0  0000  -   0   
       55  Харченко Мария              2.0   7.5   1.75   5.0  0000  -   0   
       57  Хвиюзов Игорь               2.0   9.5   2.50   6.0  0000  -   0   
       60  Чурин Егор                  2.0  12.0   5.00   7.0  0000  -   0   
       63  Яремчук Алёна               2.0   7.5   3.00   6.0  0000  -   0   
43.    9  Фомин Савватий              1.5  10.0   3.75   5.0  0300  -   0   
       18  Григорьев Святослав         1.5   5.0   1.00   2.5  0000  -   0   
45.    5  Никулин Владимир            1.0   7.5   0.00   3.0  0300  -   0   
        8  Скоробогатько Тимофей       1.0   8.5   0.25   1.0  0300  -   0   
       13  Богданов Иван               1.0   8.5   1.50   2.0  0000  -   0   
       14  Булатова Кира               1.0   5.5   0.00   1.0  0000  -   0   
       15  Ватлецов Глеб               1.0   5.0   1.00   2.0  0000  -   0   
       17  Гаврилюк Ксения             1.0   8.0   0.00   2.0  0000  -   0   
       21  Елизарова Анна              1.0  10.0   1.00   4.0  0000  -   0   
       28  Курилов Александр           1.0   7.5   0.00   3.0  0000  -   0   
       29  Лебедев Никита              1.0   8.5   1.50   2.0  0000  -   0   
       30  Мальцев Егор                1.0   8.5   2.75   4.0  0000  -   0   
       33  Нечаева Анастасия           1.0   5.0   0.75   1.0  0000  -   0   
       37  Обухова Александра          1.0   6.0   1.00   3.0  0000  -   0   
       41  Пасхалов Валерий            1.0   7.5   0.00   4.0  0000  -   0   
       49  Ситников Артём              1.0  10.0   2.00   3.0  0000  -   0   
       61  Шевелёв Алексей             1.0   8.0   1.00   3.0  0000  -   0   
60.   47  Савельев Максим             0.0   7.0   0.00   0.0  0000  -   0   
       51  Телюкин Сергей              0.0   8.0   0.25   0.0  0000  -   0   
       52  Точилов Матвей              0.0   6.0   0.00   0.0  0000  -   0   
       56  Харькова Алина              0.0   6.5   0.00   0.0  0000  -   0
       15  Ватлецов Глеб               1.0   5.0   1.00   2.0  0000  -   0     

Код:
   Турнир безразрядников, жер. 5 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Хабаров Даниил   4   Платонов Никита   4      10 - 6
2   Новосёлов Артём   4   Курбанова Налина   3,5      35 - 27
3   Жданова Людмила   3   Жуков Артём   3      22 - 1
4   Кичёва Дарья   3   Колб Вячеслав   3      25 - 3
5   Кончаков Иван   3   Кузнецова Елизавета   3      26 - 4
6   Хлопина Александра   3   Плюснин Антон   3      58 - 7
7   Цветков Константин   3   Пономарёва Яна   3      11 - 42
8   Вохтомина Антонина   3   Оксенюк Артём   3      16 - 38
9   Пушкин Максим   2,5   Харченко Максим   3      44 - 54
10   Худяков Павел   2,5   Шишкарёв Виталий   2,5      59 - 62
11   Ковылин Михаил   2   Посох Галина   2      2 - 43
12   Богданов Артём   2   Радин Егор   2      12 - 45
13   Гусейнов Али   2   Романчук Олеся   2      19 - 46
14   Гусейнов Юсиф   2   Такахо Назар   2      20 - 50
15   Осина Екатерина   2   Игумнов Лев   2      40 - 23
16   Харев Демид   2   Ким Даниил   2      53 - 24
17   Некрасов Александр   2   Хвиюзов Игорь   2      31 - 57
18   Непомилуев Дмитрий   2   Чурин Егор   2      32 - 60
19   Севастьянов Андрей   2   Новокшонов Данил   2      48 - 34
20   Харченко Мария   2   Носницын Платон   2      55 - 36
21   Орышич София   2   Яремчук Алёна   2      39 - 63
22   Григорьев Святослав   1,5   Фомин Савватий   1,5      18 - 9
23   Лебедев Никита   1   Никулин Владимир   1      29 - 5
24   Скоробогатько Тимофей   1   Нечаева Анастасия   1      8 - 33
25   Богданов Иван   1   Обухова Александра   1      13 - 37
26   Ситников Артём   1   Гаврилюк Ксения   1      49 - 17
27   Елизарова Анна   1   Пасхалов Валерий   1      21 - 41
28   Шевелёв Алексей   1   Курилов Александр   1      61 - 28
29   Савельев Максим   0   Точилов Матвей   0      47 - 52
30                  
31                  
-   Булатова Кира   1         Отсутс   14
-   Ватлецов Глеб   0         Отсутс   15
-   Мальцев Егор   1         Отсутс   30
-   Телюкин Сергей   0         Отсутс   51
-   Харькова Алина   0         Отсутс   56


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 8:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кулебякин Арсений Дмитриев   3   Кузнецов Вадим Денисович   3   0-1   13 - 1
2   Куликов Матвей Сергеевич   3   Аникиев Ян Вячеславович   3   1-0   25 - 2
3   Чечурин Андрей Сергеевич   3   Мазур Илья Юрьевич   3   1-0   3 - 9
4   Боков Егор   3   Поздеев Дмитрий Юрьевич   3   1-0   4 - 77
5   Попов Глеб Владимирович   3   Спирин Тимофей Алексеевич   3   0-1   31 - 5
6   Сопилов Илья Викторович   2,5   Собашников Иван   2   0-1   15 - 6
7   Григорьев Кирилл Андреевич   2   Петров Вячеслав Андреевич   2,5   1-0   7 - 45
8   Каменный Алексей Викторови   2   Лысов Олег   2   1-0   8 - 27
9   Максимов Владимир Дмитриев   2   Пермяков Максим Сергеевич   2   Не играли      10 & 30
10   Рагимов Руслан Магомедович   2   Алекберов Нурлан   2   1-0   32 - 12
11   Фефилова Дамана Анатольевн   2   Пономарёв Глеб Викторович   2   0-1   34 - 14
12   Абабков Сергей Сергеевич   2   Чабан Дмитрий Михайлович   2   1-0   36 - 16
13   Шевелёв Даниил Денисович   2   Мансуров Валерий Вадимович   2   1/2   17 - 28
14   Алекберов Руслан   2   Савейко Артур Викторович   2   0-1   18 - 33
15   Воронова Мария Денисовна   2   Волошиновский Даниил Серге   2   0-1   38 - 19
16   Грибанова Дарья Михайловна   2   Гашев Матвей Алексеевич   2   0-1   39 - 20
17   Данилко Кирилл Сергеевич   2   Елисеева Екатерина Алексее   2   1/2   21 - 40
18   Дьячкова Полина Фёдоровна   2   Иванин Владислав Витальеви   2   1-0   22 - 42
19   Казакова Дарья Павловна   2   Калинин Андрей Олегович   2   0-1   43 - 24
20   Пивоварова Светлана Олегов   2   Леготин Даниил Витальевич   2   1/2   46 - 26
21   Гнездов Леонид Олегович   1,5   Пономарёв Николай Евгеньев   1,5   1-0   11 - 47
22   Меликова Тамара Гюршадовна   1,5   Румянцев Егор Денисович   1,5   1-0   29 - 49
23   Санковский Дмитрий Евгенье   1,5   Шепурева Диана Юрьевна   1,5   0-1   50 - 35
24   Чугаев Константин Дмитриев   1,5   Бакченко Анастасия Вадимов   1,5   0-1   63 - 37
25   Зеленский Никита Игоревич   1   Чуркин Константин Антонови   1   1-0   23 - 64
26   Горбань Евгений Иванович   1   Заборский Степан   1   1-0   68 - 41
27   Кичёв Григорий Андреевич   1   Палатин Андрей Валерьевич   1   0-1   72 - 44
28   Зайцев Антон Павлович   1   Пушкина Виктория Дмитриевн   1   1/2   70 - 48
29   Спирин Савелий Алексеевич   1   Стуков Леонид   1   1-0   84 - 51
30   Трескин Антон Вадимович   1   Рощина Алина Сергеевна   1   Не играли      52 & 62
31   Филиппов Арсений Андреевич   1   Фефилов Богродион Анатолье   1   0-1   88 - 53
32   Хураскин Виталий Витальеви   1   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   1   1-0   54 - 65
33   Будрина Марина Владимировн   1   Кулаков Александр   1   1-0   56 - 74
34   Чернушевич Михаил Сергееви   1   Горбатов Егор Денисович   1   1/2   90 - 57
35   Дегтяр Елизавета Валерьевн   1   Пономарёв Артём Антонович   1   0-1   58 - 78
36   Чукин Егор Максимович   1   Кузнецов Виктор Сергеевич   1   1/2   91 - 59
37   Обрезков Михаил Вячеславов   1   Стрелков Сергей   1   0-1   61 - 85
38   Лынов Денис Евгеньевич   0,5   Чагаев Артём Сергеевич   1   0-1   60 - 89
39   Скрипченко Ростислав   0,5   Мухин Савва Андреевич   0,5   (1/2)   81 - 76
40   Рекаев Дмитрий Александров   0,5   Федорушков Василий Михайло   0,5   0-1   79 - 86
41   Акочёнок Анастасия Сергеев   0   Сизова Ксения Сергеевна   0,5   0-1   55 - 80
42   Головин Николай Семёнович   0   Созонов Кирилл Павлович   0   0-1   67 - 83
43   Дерновский Сергей Александ   0   Коростик Станислава Игорев   0   Не играли      69 & 73
44   Федотов Михаил Васильевич   0   Карасова Ника Павловна   0   1-0   87 - 71
45                  
-   Максимов Владимир Дмитриев   2         0 прис.   10
-   Пермяков Максим Сергеевич   2         1 прис.   30
-   Трескин Антон Вадимович   1         0 прис.   52
-   Рощина Алина Сергеевна   1         1 прис.   62
-   Дерновский Сергей Александ   0         1 прис.   69
-   Коростик Станислава Игорев   0         0 прис.   73
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Москаленко Артемий Алексее   1         Отсутс   75
-   Согласнов Ярослав Андрееви   0         Отсутс   82

Код:
Места   после тура  4 из
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Чечурин Андрей Сергеевич    4.0  10.5  10.50  10.0  1579     
        5  Спирин Тимофей Алексеевич   4.0  10.0  10.00  10.0  1154     
        1  Кузнецов Вадим Денисович    4.0   9.5   9.50  10.0  1651 
        4  Боков Егор                  4.0   9.5   9.50  10.0  1606     
       25  Куликов Матвей Сергеевич    4.0   8.5   8.50  10.0  0600     
  6.   77  Поздеев Дмитрий Юрьевич     3.0  12.0   6.75   9.0  0300     
        2  Аникиев Ян Вячеславович     3.0  10.5   6.50   9.0  1579     
       13  Кулебякин Арсений Дмитриев  3.0  10.5   6.50   9.0  0700     
       19  Волошиновский Даниил Серге  3.0   9.5   5.50   8.0  0600     
       31  Попов Глеб Владимирович     3.0   9.5   5.50   9.0  0600     
        6  Собашников Иван             3.0   9.0   7.25   6.0  1200     
       32  Рагимов Руслан Магомедович  3.0   9.0   5.00   7.0  1073     
        9  Мазур Илья Юрьевич          3.0   9.0   5.00   9.0  1055     
       33  Савейко Артур Викторович    3.0   9.0   6.00   8.0  0600     
       14  Пономарёв Глеб Викторович   3.0   8.5   6.00   8.0  0700   
       20  Гашев Матвей Алексеевич     3.0   8.5   4.50   8.0  0600     
        7  Григорьев Кирилл Андреевич  3.0   8.0   5.00   7.0  1440     
        8  Каменный Алексей Викторови  3.0   8.0   5.00   7.0  1197     
       22  Дьячкова Полина Фёдоровна   3.0   8.0   5.00   8.0  0600     
       30  Пермяков Максим Сергеевич   3.0   8.0   3.75   7.0  0600     
       36  Абабков Сергей Сергеевич    3.0   7.5   5.00   7.0  0500     
       24  Калинин Андрей Олегович     3.0   5.5   4.00   6.0  0600     
23.   15  Сопилов Илья Викторович     2.5  10.5   5.75   7.5  0700     
       17  Шевелёв Даниил Денисович    2.5  10.0   4.75   7.5  0700     
       45  Петров Вячеслав Андреевич   2.5   9.5   5.25   7.5  0500     
       26  Леготин Даниил Витальевич   2.5   9.0   3.75   6.5  0600     
       28  Мансуров Валерий Вадимович  2.5   8.5   3.25   6.5  1060     
       21  Данилко Кирилл Сергеевич    2.5   8.0   2.75   7.5  0600     
       40  Елисеева Екатерина Алексее  2.5   8.0   3.75   6.5  0500     
       37  Бакченко Анастасия Вадимов  2.5   7.5   3.75   6.5  0500     
       46  Пивоварова Светлана Олегов  2.5   7.5   3.25   6.5  0500     
       11  Гнездов Леонид Олегович     2.5   7.0   3.25   6.5  1181     
       35  Шепурева Диана Юрьевна      2.5   7.0   4.25   5.0  0600     
       29  Меликова Тамара Гюршадовна  2.5   6.5   3.00   4.5  0600     
35.   10  Максимов Владимир Дмитриев  2.0  10.5   5.25   7.0  1115     
       12  Алекберов Нурлан            2.0   9.5   3.50   7.0  0700     
       39  Грибанова Дарья Михайловна  2.0   9.5   2.50   5.0  0500     
       27  Лысов Олег Валерьевич       2.0   9.0   2.00   6.0  1080     
       18  Алекберов Руслан            2.0   9.0   3.00   7.0  0600     
       42  Иванин Владислав Витальеви  2.0   9.0   4.00   5.5  0500     
       34  Фефилова Дамана Анатольевн  2.0   8.5   2.50   6.0  1017     
       23  Зеленский Никита Игоревич   2.0   8.5   5.50   5.0  0600     
       54  Хураскин Виталий Витальеви  2.0   8.5   3.00   5.0  0500     
       68  Горбань Евгений Иванович    2.0   8.5   3.00   3.0  0300     
       84  Спирин Савелий Алексеевич   2.0   8.5   3.50   5.0  0300     
       16  Чабан Дмитрий Михайлович    2.0   8.0   3.00   5.0  0700     
       38  Воронова Мария Денисовна    2.0   8.0   3.00   6.0  0500     
       43  Казакова Дарья Павловна     2.0   8.0   2.00   5.0  0500     
       56  Будрина Марина Владимировн  2.0   7.5   1.75   5.0  0400     
       62  Рощина Алина Сергеевна      2.0   7.5   1.75   4.0  0400     
       44  Палатин Андрей Валерьевич   2.0   7.0   1.50   3.0  0500     
       78  Пономарёв Артём Антонович   2.0   7.0   1.00   5.0  0300     
       53  Фефилов Богродион Анатолье  2.0   6.5   2.00   4.0  0500     
       85  Стрелков Сергей             2.0   6.0   1.00   4.0  0300     
       89  Чагаев Артём Сергеевич      2.0   4.0   1.00   3.0  0300     
56.   63  Чугаев Константин Дмитриев  1.5  11.0   4.25   5.0  0400     
       47  Пономарёв Николай Евгеньев  1.5   9.0   2.00   3.5  0500     
       48  Пушкина Виктория Дмитриевн  1.5   8.5   1.75   3.5  0500     
       70  Зайцев Антон Павлович       1.5   8.5   2.75   3.5  0300   
       50  Санковский Дмитрий Евгенье  1.5   8.0   2.25   3.5  0500     
       90  Чернушевич Михаил Сергееви  1.5   7.5   1.25   3.5  0300     
       91  Чукин Егор Максимович       1.5   7.5   0.75   2.5  0300     
       49  Румянцев Егор Денисович     1.5   7.0   1.75   3.5  0500     
       59  Кузнецов Виктор Сергеевич   1.5   7.0   1.25   4.5  0400     
       57  Горбатов Егор Денисович     1.5   6.5   1.50   3.5  0400     
       80  Сизова Ксения Сергеевна     1.5   6.0   0.75   2.5  0300     
       86  Федорушков Василий Михайло  1.5   6.0   1.50   3.0  0300     
68.   61  Обрезков Михаил Вячеславов  1.0   9.5   2.00   3.0  0400     
       64  Чуркин Константин Антонови  1.0   9.5   1.00   4.0  0400     
       52  Трескин Антон Вадимович     1.0   9.0   1.75   3.0  0500     
       65  Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог  1.0   9.0   1.00   3.0  0300     
       51  Стуков Леонид               1.0   8.5   0.50   3.0  0500     
       58  Дегтяр Елизавета Валерьевн  1.0   8.5   1.00   3.0  0400     
       76  Мухин Савва Андреевич       1.0   7.0   1.50   2.0  0300     
       81  Скрипченко Ростислав        1.0   7.0   2.00   2.0  0300     
       41  Заборский Степан            1.0   6.0   2.00   2.0  0500     
       69  Дерновский Сергей Александ  1.0   6.0   0.25   1.0  0300     
       74  Кулаков Александр           1.0   6.0   0.00   2.0  0300     
       75  Москаленко Артемий Алексее  1.0   6.0   1.00   2.0  0300     
       88  Филиппов Арсений Андреевич  1.0   6.0   0.50   2.0  0300     
       72  Кичёв Григорий Андреевич    1.0   5.5   1.00   2.0  0300     
       83  Созонов Кирилл Павлович     1.0   5.5   0.00   1.0  0300     
       87  Федотов Михаил Васильевич   1.0   4.5   0.00   1.0  0300     
84.   60  Лынов Денис Евгеньевич      0.5   7.5   0.25   1.5  0400     
       79  Рекаев Дмитрий Александров  0.5   7.0   0.25   1.5  0300     
86.   67  Головин Николай Семёнович   0.0   9.0   0.00   0.0  0300     
       66  Алфёров Никита Андреевич    0.0   8.5   2.25   0.0  0300     
       55  Акочёнок Анастасия Сергеев  0.0   6.5   0.00   0.0  0400     
       71  Карасова Ника Павловна      0.0   6.5   0.00   0.0  0300     
       82  Согласнов Ярослав Андрееви  0.0   6.5   1.00   0.0  0300     
       73  Коростик Станислава Игорев  0.0   5.0   0.25   0.0  0300     

Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кузнецов Вадим Денисович   4   Чечурин Андрей Сергеевич   4      1 - 4
2   Спирин Тимофей Алексеевич   4   Боков Егор   4      9 - 2
3   Мазур Илья Юрьевич   3   Куликов Матвей Сергеевич   4      14 - 29
4   Поздеев Дмитрий Юрьевич   3   Кулебякин Арсений Дмитриев   3      77 - 17
5   Аникиев Ян Вячеславович   3   Гашев Матвей Алексеевич   3      3 - 24
6   Волошиновский Даниил Серге   3   Абабков Сергей Сергеевич   3      23 - 36
7   Пономарёв Глеб Викторович   3   Попов Глеб Владимирович   3      18 - 33
8   Собашников Иван   3   Дьячкова Полина Фёдоровна   3      6 - 26
9   Савейко Артур Викторович   3   Рагимов Руслан Магомедович   3      34 - 12
10   Калинин Андрей Олегович   3   Григорьев Кирилл Андреевич   3      28 - 5
11   Пермяков Максим Сергеевич   3   Каменный Алексей Викторови   3      32 - 7
12   Елисеева Екатерина Алексее   2,5   Сопилов Илья Викторович   2,5      40 - 19
13   Бакченко Анастасия Вадимов   2,5   Шевелёв Даниил Денисович   2,5      37 - 21
14   Петров Вячеслав Андреевич   2,5   Данилко Кирилл Сергеевич   2,5      45 - 25
15   Леготин Даниил Витальевич   2,5   Меликова Тамара Гюршадовна   2,5      30 - 31
16   Мансуров Валерий Вадимович   2,5   Пивоварова Светлана Олегов   2,5      13 - 46
17   Шепурева Диана Юрьевна   2,5   Гнездов Леонид Олегович   2,5      35 - 8
18   Алекберов Нурлан   2   Будрина Марина Владимировн   2      16 - 56
19   Стрелков Сергей   2   Грибанова Дарья Михайловна   2      85 - 39
20   Лысов Олег Валерьевич   2   Хураскин Виталий Витальеви   2      11 - 54
21   Фефилов Богродион Анатолье   2   Алекберов Руслан   2      53 - 22
22   Иванин Владислав Витальеви   2   Горбань Евгений Иванович   2      42 - 68
23   Палатин Андрей Валерьевич   2   Фефилова Дамана Анатольевн   2      44 - 15
24   Пономарёв Артём Антонович   2   Зеленский Никита Игоревич   2      78 - 27
25   Спирин Савелий Алексеевич   2   Воронова Мария Денисовна   2      84 - 38
26   Чабан Дмитрий Михайлович   2   Рощина Алина Сергеевна   2      20 - 62
27   Чагаев Артём Сергеевич   2   Казакова Дарья Павловна   2      89 - 43
28   Пономарёв Николай Евгеньев   1,5   Чугаев Константин Дмитриев   1,5      47 - 63
29   Пушкина Виктория Дмитриевн   1,5   Федорушков Василий Михайло   1,5      48 - 86
30   Румянцев Егор Денисович   1,5   Зайцев Антон Павлович   1,5      49 - 70
31   Сизова Ксения Сергеевна   1,5   Санковский Дмитрий Евгенье   1,5      80 - 50
32   Кузнецов Виктор Сергеевич   1,5   Чернушевич Михаил Сергееви   1,5      59 - 90
33   Горбатов Егор Денисович   1,5   Чукин Егор Максимович   1,5      57 - 91
34   Мухин Савва Андреевич   1   Обрезков Михаил Вячеславов   1      76 - 61
35   Чуркин Константин Антонови   1   Филиппов Арсений Андреевич   1      64 - 88
36   Трескин Антон Вадимович   1   Скрипченко Ростислав   1      52 - 81
37   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   1   Федотов Михаил Васильевич   1      65 - 87
38   Стуков Леонид   1   Кичёв Григорий Андреевич   1      51 - 72
39   Кулаков Александр   1   Дегтяр Елизавета Валерьевн   1      74 - 58
40   Заборский Степан   1   Дерновский Сергей Александ   1      41 - 69
41   Созонов Кирилл Павлович   1   Рекаев Дмитрий Александров   0,5      83 - 79
42   Головин Николай Семёнович   0   Лынов Денис Евгеньевич   0,5      67 - 60
43   Карасова Ника Павловна   0   Акочёнок Анастасия Сергеев   0      71 - 55
44                  
45                  
-   Согласнов Ярослав Андрееви   0         Свб   82
-   Максимов Владимир Дмитриев   2         Отсутс   10
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Коростик Станислава Игорев   0         Отсутс   73
-   Москаленко Артемий Алексее   1         Отсутс   75


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 6:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Хабаров Даниил   4   Платонов Никита   4   0-1   10 - 6
2   Новосёлов Артём   4   Курбанова Налина   3,5   1-0   35 - 27
3   Жданова Людмила   3   Жуков Артём   3   0-1   22 - 1
4   Кичёва Дарья   3   Колб Вячеслав   3   1-0   25 - 3
5   Кончаков Иван   3   Кузнецова Елизавета   3   1-0   26 - 4
6   Хлопина Александра   3   Плюснин Антон   3   0-1   58 - 7
7   Цветков Константин   3   Пономарёва Яна   3   1-0   11 - 42
8   Вохтомина Антонина   3   Оксенюк Артём   3   1-0   16 - 38
9   Пушкин Максим   2,5   Харченко Максим   3   1-0   44 - 54
10   Худяков Павел   2,5   Шишкарёв Виталий   2,5   0-1   59 - 62
11   Ковылин Михаил   2   Посох Галина   2   1-0   2 - 43
12   Богданов Артём   2   Радин Егор   2   1-0   12 - 45
13   Гусейнов Али   2   Романчук Олеся   2   1/2   19 - 46
14   Гусейнов Юсиф   2   Такахо Назар   2   1-0   20 - 50
15   Осина Екатерина   2   Игумнов Лев   2   1-0   40 - 23
16   Харев Демид   2   Ким Даниил   2   1-0   53 - 24
17   Некрасов Александр   2   Хвиюзов Игорь   2   0-1   31 - 57
18   Непомилуев Дмитрий   2   Чурин Егор   2   1-0   32 - 60
19   Севастьянов Андрей   2   Новокшонов Данил   2   0-1   48 - 34
20   Харченко Мария   2   Носницын Платон   2   0-1   55 - 36
21   Орышич София   2   Яремчук Алёна   2   0-1   39 - 63
22   Григорьев Святослав   1,5   Фомин Савватий   1,5   0-1   18 - 9
23   Лебедев Никита   1   Никулин Владимир   1   0-1   29 - 5
24   Скоробогатько Тимофей   1   Нечаева Анастасия   1   1-0   8 - 33
25   Богданов Иван   1   Обухова Александра   1   0-1   13 - 37
26   Ситников Артём   1   Гаврилюк Ксения   1   0-1   49 - 17
27   Елизарова Анна   1   Пасхалов Валерий   1   1-0   21 - 41
28   Шевелёв Алексей   1   Курилов Александр   1   0-1   61 - 28
29   Савельев Максим   0   Точилов Матвей   0   1-0   47 - 52
30                  
31                  
-   Булатова Кира   1         Отсутс   14
-   Ватлецов Глеб   0         Отсутс   15
-   Мальцев Егор   1         Отсутс   30
-   Телюкин Сергей   0         Отсутс   51
-   Харькова Алина   0         Отсутс   56

Код:
Места   после тура  5 из 3 этап кубка г. Архангельска среди мальчиков и девочек, б/р
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Платонов Никита             5.0  17.0  17.00  15.0  0300  -   0   
       35  Новосёлов Артём             5.0  14.0  14.00  15.0  0000  -   0   
  3.    7  Плюснин Антон               4.0  17.0  10.25  13.0  0300  -   0   
        1  Жуков Артём                 4.0  15.5  10.25  12.0  0300  -   0   
       10  Хабаров Даниил              4.0  15.0  10.00  14.0  0300  -   0   
       11  Цветков Константин          4.0  14.5   9.50  13.0  0300  -   0   
       25  Кичёва Дарья                4.0  13.5  10.00  11.5  0000  -   0   
       16  Вохтомина Антонина          4.0  13.0   8.00  12.0  0000  -   0   
       26  Кончаков Иван               4.0  11.0   9.00  10.0  0000  -   0   
10.   27  Курбанова Налина            3.5  16.5  10.25  11.5  0000  -   0   
       44  Пушкин Максим               3.5  16.0  10.50  10.0  0000  -   0   
       62  Шишкарёв Виталий            3.5  16.0  10.50  11.5  0000  -   0   
13.   38  Оксенюк Артём               3.0  16.0   8.00  10.0  0000  -   0   
       54  Харченко Максим             3.0  15.5   8.00  12.0  0000  -   0   
        3  Колб Вячеслав               3.0  14.5   7.00   9.0  0300  -   0   
        4  Кузнецова Елизавета         3.0  14.0   6.00  11.0  0300  -   0   
       57  Хвиюзов Игорь               3.0  14.0   6.00   9.0  0000  -   0   
       22  Жданова Людмила             3.0  13.5   6.50   9.0  0000  -   0   
       42  Пономарёва Яна              3.0  13.5   6.00  10.0  0000  -   0   
       63  Яремчук Алёна               3.0  13.5   7.00   9.0  0000  -   0   
       58  Хлопина Александра          3.0  12.5   6.00  10.0  0000  -   0   
       20  Гусейнов Юсиф               3.0  12.0   6.00   8.0  0000  -   0   
       32  Непомилуев Дмитрий          3.0  12.0   6.00  10.0  0000  -   0   
       40  Осина Екатерина             3.0  12.0   5.50   8.0  0000  -   0   
       53  Харев Демид                 3.0  12.0   7.25   7.0  0000  -   0   
        2  Ковылин Михаил              3.0  11.5   5.50   6.0  0300  -   0   
       12  Богданов Артём              3.0  10.0   5.75   8.0  0000  -   0   
       36  Носницын Платон             3.0  10.0   4.00   8.0  0000  -   0   
       34  Новокшонов Данил            3.0   9.5   4.00   7.0  0000  -   0   
30.    9  Фомин Савватий              2.5  14.0   6.25   7.5  0300  -   0   
       46  Романчук Олеся              2.5  14.0   6.75   5.5  0000  -   0   
       59  Худяков Павел               2.5  13.0   6.00   9.0  0000  -   0   
       19  Гусейнов Али                2.5  12.5   4.75   7.5  0000  -   0   
34.   60  Чурин Егор                  2.0  18.0   6.00   9.0  0000  -   0   
        8  Скоробогатько Тимофей       2.0  14.0   2.25   3.0  0300  -   0   
       21  Елизарова Анна              2.0  13.5   3.00   6.0  0000  -   0   
       31  Некрасов Александр          2.0  13.0   4.75   9.0  0000  -   0   
       48  Севастьянов Андрей          2.0  13.0   4.00   7.0  0000  -   0   
       55  Харченко Мария              2.0  13.0   2.25   7.0  0000  -   0   
       24  Ким Даниил                  2.0  12.5   2.00   5.0  0000  -   0   
       23  Игумнов Лев                 2.0  12.0   2.00   8.0  0000  -   0   
       39  Орышич София                2.0  12.0   5.00   7.0  0000  -   0   
       45  Радин Егор                  2.0  11.5   1.00   5.0  0000  -   0   
       17  Гаврилюк Ксения             2.0  11.0   2.00   4.0  0000  -   0   
       37  Обухова Александра          2.0  10.5   2.50   5.0  0000  -   0   
       43  Посох Галина                2.0  10.5   3.50   6.0  0000  -   0   
       50  Такахо Назар                2.0  10.5   4.50   5.0  0000  -   0   
        5  Никулин Владимир            2.0  10.0   1.50   5.0  0300  -   0   
       28  Курилов Александр           2.0   9.5   1.00   5.0  0000  -   0   
50.   18  Григорьев Святослав         1.5   9.5   2.00   4.0  0000  -   0   
51.   49  Ситников Артём              1.0  14.0   3.00   4.0  0000  -   0   
       41  Пасхалов Валерий            1.0  13.0   0.50   5.0  0000  -   0   
       61  Шевелёв Алексей             1.0  13.0   1.00   4.0  0000  -   0   
       30  Мальцев Егор                1.0  12.0   4.00   5.0  0000  -   0   
       13  Богданов Иван               1.0  11.5   1.50   3.0  0000  -   0   
       29  Лебедев Никита              1.0  10.5   1.50   3.0  0000  -   0   
       15  Ватлецов Глеб               1.0   9.5   2.25   3.0  0000  -   0   
       47  Савельев Максим             1.0   9.5   0.00   1.0  0000  -   0   
       14  Булатова Кира               1.0   8.0   0.75   2.0  0000  -   0   
       33  Нечаева Анастасия           1.0   8.0   1.25   2.0  0000  -   0
60. 15  Ватлецов Глеб               0.0   9.5   2.25   3.0  0000  -   0
       51  Телюкин Сергей              0.0   9.5   1.00   0.0  0000  -   0   
       52  Точилов Матвей              0.0   8.5   0.00   0.0  0000  -   0   
       56  Харькова Алина              0.0   8.0   0.25   0.0  0000  -   0   

Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Платонов Никита   5   Новосёлов Артём   5      6 - 35
2   Жуков Артём   4   Цветков Константин   4      1 - 11
3   Плюснин Антон   4   Вохтомина Антонина   4      7 - 16
4   Кичёва Дарья   4   Хабаров Даниил   4      25 - 10
5   Курбанова Налина   3,5   Кончаков Иван   4      27 - 26
6   Пушкин Максим   3,5   Шишкарёв Виталий   3,5      44 - 62
7   Носницын Платон   3   Ковылин Михаил   3      36 - 2
8   Колб Вячеслав   3   Харев Демид   3      3 - 53
9   Кузнецова Елизавета   3   Осина Екатерина   3      4 - 40
10   Оксенюк Артём   3   Богданов Артём   3      38 - 12
11   Хвиюзов Игорь   3   Гусейнов Юсиф   3      57 - 20
12   Харченко Максим   3   Жданова Людмила   3      54 - 22
13   Пономарёва Яна   3   Непомилуев Дмитрий   3      42 - 32
14   Новокшонов Данил   3   Хлопина Александра   3      34 - 58
15   Романчук Олеся   2,5   Яремчук Алёна   3      46 - 63
16   Фомин Савватий   2,5   Худяков Павел   2,5      9 - 59
17   Никулин Владимир   2   Гусейнов Али   2,5      5 - 19
18   Обухова Александра   2   Скоробогатько Тимофей   2      37 - 8
19   Гаврилюк Ксения   2   Орышич София   2      17 - 39
20   Посох Галина   2   Елизарова Анна   2      43 - 21
21   Игумнов Лев   2   Севастьянов Андрей   2      23 - 48
22   Ким Даниил   2   Радин Егор   2      24 - 45
23   Курилов Александр   2   Харченко Мария   2      28 - 55
24   Такахо Назар   2   Некрасов Александр   2      50 - 31
25   Чурин Егор   2   Григорьев Святослав   1,5      60 - 18
26   Пасхалов Валерий   1   Богданов Иван   1      41 - 13
27   Булатова Кира   1   Савельев Максим   1      14 - 47
28   Ситников Артём   1   Лебедев Никита   1      49 - 29
29   Нечаева Анастасия   1   Шевелёв Алексей   1      33 - 61
30   Точилов Матвей   0   Харькова Алина   0      52 - 56
31                  
-   Ватлецов Глеб   0         Отсутс   15
-   Мальцев Егор   1         Отсутс   30
-   Телюкин Сергей   0         Отсутс   51


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 7:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кузнецов Вадим Денисович   4   Чечурин Андрей Сергеевич   4   1-0   1 - 4
2   Спирин Тимофей Алексеевич   4   Боков Егор   4   1-0   9 - 2
3   Мазур Илья Юрьевич   3   Куликов Матвей Сергеевич   4   1-0   14 - 29
4   Поздеев Дмитрий Юрьевич   3   Кулебякин Арсений Дмитриев   3   1/2   77 - 17
5   Аникиев Ян Вячеславович   3   Гашев Матвей Алексеевич   3   1-0   3 - 24
6   Волошиновский Даниил Серге   3   Абабков Сергей Сергеевич   3   1-0   23 - 36
7   Пономарёв Глеб Викторович   3   Попов Глеб Владимирович   3   1-0   18 - 33
8   Собашников Иван   3   Дьячкова Полина Фёдоровна   3   1-0   6 - 26
9   Савейко Артур Викторович   3   Рагимов Руслан Магомедович   3   0-1   34 - 12
10   Калинин Андрей Олегович   3   Григорьев Кирилл Андреевич   3   0-1   28 - 5
11   Пермяков Максим Сергеевич   3   Каменный Алексей Викторови   3   1-0   32 - 7
12   Елисеева Екатерина Алексее   2,5   Сопилов Илья Викторович   2,5   1/2   40 - 19
13   Бакченко Анастасия Вадимов   2,5   Шевелёв Даниил Денисович   2,5   0-1   37 - 21
14   Петров Вячеслав Андреевич   2,5   Данилко Кирилл Сергеевич   2,5   0-1   45 - 25
15   Леготин Даниил Витальевич   2,5   Меликова Тамара Гюршадовна   2,5   1-0   30 - 31
16   Мансуров Валерий Вадимович   2,5   Пивоварова Светлана Олегов   2,5   1-0   13 - 46
17   Шепурева Диана Юрьевна   2,5   Гнездов Леонид Олегович   2,5   0-1   35 - 8
18   Алекберов Нурлан   2   Будрина Марина Владимировн   2   1-0   16 - 56
19   Стрелков Сергей   2   Грибанова Дарья Михайловна   2   0-1   85 - 39
20   Лысов Олег Валерьевич   2   Хураскин Виталий Витальеви   2   0-1   11 - 54
21   Фефилов Богродион Анатолье   2   Алекберов Руслан   2   0-1   53 - 22
22   Иванин Владислав Витальеви   2   Горбань Евгений Иванович   2   1-0   42 - 68
23   Палатин Андрей Валерьевич   2   Фефилова Дамана Анатольевн   2   1/2   44 - 15
24   Пономарёв Артём Антонович   2   Зеленский Никита Игоревич   2   0-1   78 - 27
25   Спирин Савелий Алексеевич   2   Воронова Мария Денисовна   2   0-1   84 - 38
26   Чабан Дмитрий Михайлович   2   Рощина Алина Сергеевна   2   1-0   20 - 62
27   Чагаев Артём Сергеевич   2   Казакова Дарья Павловна   2   1/2   89 - 43
28   Пономарёв Николай Евгеньев   1,5   Чугаев Константин Дмитриев   1,5   0-1   47 - 63
29   Пушкина Виктория Дмитриевн   1,5   Федорушков Василий Михайло   1,5   0-1   48 - 86
30   Румянцев Егор Денисович   1,5   Зайцев Антон Павлович   1,5   1-0   49 - 70
31   Сизова Ксения Сергеевна   1,5   Санковский Дмитрий Евгенье   1,5   0-1   80 - 50
32   Кузнецов Виктор Сергеевич   1,5   Чернушевич Михаил Сергееви   1,5   1-0   59 - 90
33   Горбатов Егор Денисович   1,5   Чукин Егор Максимович   1,5   0-1   57 - 91
34   Мухин Савва Андреевич   0,5   Обрезков Михаил Вячеславов   1   1/2   76 - 61
35   Чуркин Константин Антонови   1   Филиппов Арсений Андреевич   1   1-0   64 - 88
36   Трескин Антон Вадимович   1   Скрипченко Ростислав   1,5   0-1   52 - 81
37   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   1   Федотов Михаил Васильевич   1   0-1   65 - 87
38   Стуков Леонид   1   Кичёв Григорий Андреевич   1   1-0   51 - 72
39   Кулаков Александр   1   Дегтяр Елизавета Валерьевн   1   0-1   74 - 58
40   Заборский Степан   1   Дерновский Сергей Александ   1   1-0   41 - 69
41   Созонов Кирилл Павлович   1   Рекаев Дмитрий Александров   0,5   0-1   83 - 79
42   Головин Николай Семёнович   0   Лынов Денис Евгеньевич   0,5   0-1   67 - 60
43   Карасова Ника Павловна   0   Акочёнок Анастасия Сергеев   0   0-1   71 - 55
44                  
45                  
-   Согласнов Ярослав Андрееви   0         Свб   82
-   Максимов Владимир Дмитриев   2         Отсутс   10
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Коростик Станислава Игорев   0         Отсутс   73
-   Москаленко Артемий Алексее   1         Отсутс   75

Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Спирин Тимофей Алексеевич   5   Кузнецов Вадим Денисович   5      9 - 1
2   Чечурин Андрей Сергеевич   4   Пономарёв Глеб Викторович   4      4 - 18
3   Боков Егор   4   Мазур Илья Юрьевич   4      2 - 14
4   Рагимов Руслан Магомедович   4   Аникиев Ян Вячеславович   4      12 - 3
5   Куликов Матвей Сергеевич   4   Собашников Иван   4      29 - 6
6   Григорьев Кирилл Андреевич   4   Пермяков Максим Сергеевич   4      5 - 32
7   Гнездов Леонид Олегович   3,5   Волошиновский Даниил Серге   4      8 - 23
8   Шевелёв Даниил Денисович   3,5   Поздеев Дмитрий Юрьевич   3,5      21 - 77
9   Кулебякин Арсений Дмитриев   3,5   Леготин Даниил Витальевич   3,5      17 - 30
10   Данилко Кирилл Сергеевич   3,5   Мансуров Валерий Вадимович   3,5      25 - 13
11   Попов Глеб Владимирович   3   Сопилов Илья Викторович   3      33 - 19
12   Гашев Матвей Алексеевич   3   Савейко Артур Викторович   3      24 - 34
13   Дьячкова Полина Фёдоровна   3   Елисеева Екатерина Алексее   3      26 - 40
14   Абабков Сергей Сергеевич   3   Алекберов Нурлан   3      36 - 16
15   Зеленский Никита Игоревич   3   Иванин Владислав Витальеви   3      27 - 42
16   Алекберов Руслан   3   Грибанова Дарья Михайловна   3      22 - 39
17   Воронова Мария Денисовна   3   Чабан Дмитрий Михайлович   3      38 - 20
18   Каменный Алексей Викторови   3   Калинин Андрей Олегович   3      7 - 28
19   Хураскин Виталий Витальеви   3   Фефилова Дамана Анатольевн   2,5      54 - 15
20   Чугаев Константин Дмитриев   2,5   Петров Вячеслав Андреевич   2,5      63 - 45
21   Пивоварова Светлана Олегов   2,5   Скрипченко Ростислав   2,5      46 - 81
22   Меликова Тамара Гюршадовна   2,5   Санковский Дмитрий Евгенье   2,5      31 - 50
23   Чукин Егор Максимович   2,5   Бакченко Анастасия Вадимов   2,5      91 - 37
24   Федорушков Василий Михайло   2,5   Шепурева Диана Юрьевна   2,5      86 - 35
25   Казакова Дарья Павловна   2,5   Кузнецов Виктор Сергеевич   2,5      43 - 59
26   Румянцев Егор Денисович   2,5   Чагаев Артём Сергеевич   2,5      49 - 89
27   Пономарёв Артём Антонович   2   Фефилов Богродион Анатолье   2      78 - 53
28   Горбань Евгений Иванович   2   Стуков Леонид   2      68 - 51
29   Будрина Марина Владимировн   2   Спирин Савелий Алексеевич   2      56 - 84
30   Лысов Олег Валерьевич   2   Чуркин Константин Антонови   2      11 - 64
31   Рощина Алина Сергеевна   2   Заборский Степан   2      62 - 41
32   Дегтяр Елизавета Валерьевн   2   Стрелков Сергей   2      58 - 85
33   Пономарёв Николай Евгеньев   1,5   Федотов Михаил Васильевич   2      47 - 87
34   Зайцев Антон Павлович   1,5   Горбатов Егор Денисович   1,5      70 - 57
35   Рекаев Дмитрий Александров   1,5   Пушкина Виктория Дмитриевн   1,5      79 - 48
36   Обрезков Михаил Вячеславов   1,5   Сизова Ксения Сергеевна   1,5      61 - 80
37   Чернушевич Михаил Сергееви   1,5   Лынов Денис Евгеньевич   1,5      90 - 60
38   Филиппов Арсений Андреевич   1   Трескин Антон Вадимович   1      88 - 52
39   Согласнов Ярослав Андрееви   1   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   1      82 - 65
40   Акочёнок Анастасия Сергеев   1   Мухин Савва Андреевич   1      55 - 76
41   Дерновский Сергей Александ   1   Кулаков Александр   1      69 - 74
42   Кичёв Григорий Андреевич   1   Созонов Кирилл Павлович   1      72 - 83
43   Карасова Ника Павловна   0   Головин Николай Семёнович   0      71 - 67
44                  
45                  
-   Максимов Владимир Дмитриев   2         Отсутс   10
-   Палатин Андрей Валерьевич   2,5         Отсутс   44
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Коростик Станислава Игорев   0         Отсутс   73
-   Москаленко Артемий Алексее   1         Отсутс   75


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 5:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Платонов Никита   5   Новосёлов Артём   5   1-0   6 - 35
2   Жуков Артём   4   Цветков Константин   4   0-1   1 - 11
3   Плюснин Антон   4   Вохтомина Антонина   4   1-0   7 - 16
4   Кичёва Дарья   4   Хабаров Даниил   4   0-1   25 - 10
5   Курбанова Налина   3,5   Кончаков Иван   4   0-1   27 - 26
6   Пушкин Максим   3,5   Шишкарёв Виталий   3,5   0-1   44 - 62
7   Носницын Платон   3   Ковылин Михаил   3   0-1   36 - 2
8   Колб Вячеслав   3   Харев Демид   3   1-0   3 - 53
9   Кузнецова Елизавета   3   Осина Екатерина   3   0-1   4 - 40
10   Оксенюк Артём   3   Богданов Артём   3   0-1   38 - 12
11   Хвиюзов Игорь   3   Гусейнов Юсиф   3   0-1   57 - 20
12   Харченко Максим   3   Жданова Людмила   3   1-0   54 - 22
13   Пономарёва Яна   3   Непомилуев Дмитрий   3   0-1   42 - 32
14   Новокшонов Данил   3   Хлопина Александра   3   1-0   34 - 58
15   Романчук Олеся   2,5   Яремчук Алёна   3   0-1   46 - 63
16   Фомин Савватий   2,5   Худяков Павел   2,5   0-1   9 - 59
17   Никулин Владимир   2   Гусейнов Али   2,5   0-1   5 - 19
18   Обухова Александра   2   Скоробогатько Тимофей   2   0-1   37 - 8
19   Гаврилюк Ксения   2   Орышич София   2   1-0   17 - 39
20   Посох Галина   2   Елизарова Анна   2   0-1   43 - 21
21   Игумнов Лев   2   Севастьянов Андрей   2   1/2   23 - 48
22   Ким Даниил   2   Радин Егор   2   1-0   24 - 45
23   Курилов Александр   2   Харченко Мария   2   1-0   28 - 55
24   Такахо Назар   2   Некрасов Александр   2   0-1   50 - 31
25   Чурин Егор   2   Григорьев Святослав   1,5   1-0   60 - 18
26   Пасхалов Валерий   1   Богданов Иван   1   1-0   41 - 13
27   Булатова Кира   1   Савельев Максим   1   0-1   14 - 47
28   Ситников Артём   1   Лебедев Никита   1   0-1   49 - 29
29   Нечаева Анастасия   1   Шевелёв Алексей   1   0-1   33 - 61
30   Точилов Матвей   0   Харькова Алина   0   0-1   52 - 56

Код:
Места   после тура  6 из 3 этап кубка г. Архангельска среди мальчиков и девочек, б/р
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Платонов Никита             6.0  26.0  26.00  21.0  0300  -   0   
  2.   35  Новосёлов Артём             5.0  23.0  17.00  20.0  0000  -   0   
        7  Плюснин Антон               5.0  22.0  14.75  18.0  0300  -   0   
       10  Хабаров Даниил              5.0  21.5  15.50  19.0  0300  -   0   
       11  Цветков Константин          5.0  20.0  14.00  18.0  0300  -   0   
       26  Кончаков Иван               5.0  17.5  14.50  15.0  0000  -   0   
  7.   62  Шишкарёв Виталий            4.5  22.5  17.00  16.0  0000  -   0   
  8.    1  Жуков Артём                 4.0  22.5  11.25  16.0  0300  -   0   
       25  Кичёва Дарья                4.0  22.5  13.50  15.5  0000  -   0   
       54  Харченко Максим             4.0  22.0  13.50  16.0  0000  -   0   
        3  Колб Вячеслав               4.0  21.5  13.00  13.0  0300  -   0   
       16  Вохтомина Антонина          4.0  20.5  10.00  16.0  0000  -   0   
       40  Осина Екатерина             4.0  18.5  10.00  12.0  0000  -   0   
       32  Непомилуев Дмитрий          4.0  18.0  10.00  14.0  0000  -   0   
       63  Яремчук Алёна               4.0  18.0  10.50  13.0  0000  -   0   
       20  Гусейнов Юсиф               4.0  17.0  10.00  12.0  0000  -   0   
        2  Ковылин Михаил              4.0  16.5   9.50  10.0  0300  -   0   
       12  Богданов Артём              4.0  16.0  11.25  12.0  0000  -   0   
       34  Новокшонов Данил            4.0  16.0   8.50  11.0  0000  -   0   
20.   27  Курбанова Налина            3.5  23.5  12.25  15.0  0000  -   0   
       44  Пушкин Максим               3.5  21.5  11.50  13.5  0000  -   0   
       59  Худяков Павел               3.5  19.5  10.50  12.5  0000  -   0   
       19  Гусейнов Али                3.5  15.5   7.75  11.0  0000  -   0   
24.   38  Оксенюк Артём               3.0  23.0   9.50  13.0  0000  -   0   
       42  Пономарёва Яна              3.0  21.5   9.00  13.0  0000  -   0   
       60  Чурин Егор                  3.0  21.5   8.50  12.0  0000  -   0   
        4  Кузнецова Елизавета         3.0  20.5   6.50  14.0  0300  -   0   
       57  Хвиюзов Игорь               3.0  20.0   8.00  12.0  0000  -   0   
       31  Некрасов Александр          3.0  19.5   9.75  12.0  0000  -   0   
        8  Скоробогатько Тимофей       3.0  19.0   4.75   6.0  0300  -   0   
       58  Хлопина Александра          3.0  19.0   7.50  13.0  0000  -   0   
       53  Харев Демид                 3.0  18.0   9.25  10.0  0000  -   0   
       21  Елизарова Анна              3.0  17.5   6.00   9.0  0000  -   0   
       22  Жданова Людмила             3.0  17.5   6.50  12.0  0000  -   0   
       17  Гаврилюк Ксения             3.0  16.0   5.00   7.0  0000  -   0   
       24  Ким Даниил                  3.0  15.5   4.50   8.0  0000  -   0   
       36  Носницын Платон             3.0  15.0   5.00  11.0  0000  -   0   
       28  Курилов Александр           3.0  12.5   3.50   8.0  0000  -   0   
39.   46  Романчук Олеся              2.5  22.0   9.25   8.0  0000  -   0   
        9  Фомин Савватий              2.5  19.5   7.25  10.0  0300  -   0   
       48  Севастьянов Андрей          2.5  18.5   7.25   9.5  0000  -   0   
       23  Игумнов Лев                 2.5  16.5   3.25  10.5  0000  -   0   
43.   41  Пасхалов Валерий            2.0  18.0   2.50   7.0  0000  -   0   
       55  Харченко Мария              2.0  18.0   2.25   9.0  0000  -   0   
       39  Орышич София                2.0  17.5   5.00   9.0  0000  -   0   
       45  Радин Егор                  2.0  17.5   1.00   7.0  0000  -   0   
       61  Шевелёв Алексей             2.0  17.5   3.50   6.0  0000  -   0   
       50  Такахо Назар                2.0  17.0   6.50   7.0  0000  -   0   
        5  Никулин Владимир            2.0  16.5   3.50   7.0  0300  -   0   
       37  Обухова Александра          2.0  16.5   3.00   7.0  0000  -   0   
       43  Посох Галина                2.0  16.0   4.00   8.0  0000  -   0   
       47  Савельев Максим             2.0  14.0   1.50   3.0  0000  -   0   
       29  Лебедев Никита              2.0  12.5   2.50   5.0  0000  -   0   
54.   18  Григорьев Святослав         1.5  14.5   3.00   5.5  0000  -   0   
55.   49  Ситников Артём              1.0  20.0   4.00   5.0  0000  -   0   
       30  Мальцев Егор                1.0  16.5   5.75   6.0  0000  -   0   
       13  Богданов Иван               1.0  14.5   1.50   4.0  0000  -   0   
       33  Нечаева Анастасия           1.0  13.0   2.25   3.0  0000  -   0   
       14  Булатова Кира               1.0  10.0   0.75   3.0  0000  -   0   
       56  Харькова Алина              1.0  10.0   0.75   1.0  0000  -   0   
62.   51  Телюкин Сергей              0.0  15.0   2.25   0.0  0000  -   0
       15  Ватлецов Глеб               0.0  13.0   4.00   4.0  0000  -   0   
       52  Точилов Матвей              0.0  12.5   0.00   0.0  0000  -   0   

Код:
   Турнир безразрядникоа, жер. 7 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кончаков Иван   5   Платонов Никита   6      26 - 6
2   Цветков Константин   5   Плюснин Антон   5      11 - 7
3   Хабаров Даниил   5   Новосёлов Артём   5      10 - 35
4   Шишкарёв Виталий   4,5   Жуков Артём   4      62 - 1
5   Ковылин Михаил   4   Кичёва Дарья   4      2 - 25
6   Яремчук Алёна   4   Колб Вячеслав   4      63 - 3
7   Богданов Артём   4   Непомилуев Дмитрий   4      12 - 32
8   Вохтомина Антонина   4   Харченко Максим   4      16 - 54
9   Гусейнов Юсиф   4   Новокшонов Данил   4      20 - 34
10   Осина Екатерина   4   Пушкин Максим   3,5      40 - 44
11   Гусейнов Али   3,5   Курбанова Налина   3,5      19 - 27
12   Худяков Павел   3,5   Кузнецова Елизавета   3      59 - 4
13   Скоробогатько Тимофей   3   Носницын Платон   3      8 - 36
14   Харев Демид   3   Гаврилюк Ксения   3      53 - 17
15   Елизарова Анна   3   Оксенюк Артём   3      21 - 38
16   Жданова Людмила   3   Пономарёва Яна   3      22 - 42
17   Хлопина Александра   3   Ким Даниил   3      58 - 24
18   Хвиюзов Игорь   3   Курилов Александр   3      57 - 28
19   Некрасов Александр   3   Чурин Егор   3      31 - 60
20   Севастьянов Андрей   2,5   Фомин Савватий   2,5      48 - 9
21   Романчук Олеся   2,5   Игумнов Лев   2,5      46 - 23
22   Радин Егор   2   Никулин Владимир   2      45 - 5
23   Лебедев Никита   2   Посох Галина   2      29 - 43
24   Савельев Максим   2   Обухова Александра   2      47 - 37
25   Орышич София   2   Такахо Назар   2      39 - 50
26   Харченко Мария   2   Пасхалов Валерий   2      55 - 41
27   Шевелёв Алексей   2   Григорьев Святослав   1,5      61 - 18
28   Богданов Иван   1   Нечаева Анастасия   1      13 - 33
29   Харькова Алина   1   Булатова Кира   1      56 - 14
30   Точилов Матвей   0   Ситников Артём   1      52 - 49


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 8:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Спирин Тимофей Алексеевич   5   Кузнецов Вадим Денисович   5   0-1   9 - 1
2   Чечурин Андрей Сергеевич   4   Пономарёв Глеб Викторович   4   0-1   4 - 18
3   Боков Егор   4   Мазур Илья Юрьевич   4   1-0   2 - 14
4   Рагимов Руслан Магомедович   4   Аникиев Ян Вячеславович   4   0-1   12 - 3
5   Куликов Матвей Сергеевич   4   Собашников Иван   4   0-1   29 - 6
6   Григорьев Кирилл Андреевич   4   Пермяков Максим Сергеевич   4   1-0   5 - 32
7   Гнездов Леонид Олегович   3,5   Волошиновский Даниил Серге   4   0-1   8 - 23
8   Шевелёв Даниил Денисович   3,5   Поздеев Дмитрий Юрьевич   3,5   1/2   21 - 77
9   Кулебякин Арсений Дмитриев   3,5   Леготин Даниил Витальевич   3,5   1/2   17 - 30
10   Данилко Кирилл Сергеевич   3,5   Мансуров Валерий Вадимович   3,5   1-0   25 - 13
11   Попов Глеб Владимирович   3   Сопилов Илья Викторович   3   1-0   33 - 19
12   Гашев Матвей Алексеевич   3   Савейко Артур Викторович   3   0-1   24 - 34
13   Дьячкова Полина Фёдоровна   3   Елисеева Екатерина Алексее   3   1-0   26 - 40
14   Абабков Сергей Сергеевич   3   Алекберов Нурлан   3   0-1   36 - 16
15   Зеленский Никита Игоревич   3   Иванин Владислав Витальеви   3   1/2   27 - 42
16   Алекберов Руслан   3   Грибанова Дарья Михайловна   3   1/2   22 - 39
17   Воронова Мария Денисовна   3   Чабан Дмитрий Михайлович   3   0-1   38 - 20
18   Каменный Алексей Викторови   3   Калинин Андрей Олегович   3   1-0   7 - 28
19   Хураскин Виталий Витальеви   3   Фефилова Дамана Анатольевн   2,5   1/2   54 - 15
20   Чугаев Константин Дмитриев   2,5   Петров Вячеслав Андреевич   2,5   0-1   63 - 45
21   Пивоварова Светлана Олегов   2,5   Скрипченко Ростислав   2,5   1-0   46 - 81
22   Меликова Тамара Гюршадовна   2,5   Санковский Дмитрий Евгенье   2,5   0-1   31 - 50
23   Чукин Егор Максимович   2,5   Бакченко Анастасия Вадимов   2,5   0-1   91 - 37
24   Федорушков Василий Михайло   2,5   Шепурева Диана Юрьевна   2,5   0-1   86 - 35
25   Казакова Дарья Павловна   2,5   Кузнецов Виктор Сергеевич   2,5   0-1   43 - 59
26   Румянцев Егор Денисович   2,5   Чагаев Артём Сергеевич   2,5   1-0   49 - 89
27   Пономарёв Артём Антонович   2   Фефилов Богродион Анатолье   2   0-1   78 - 53
28   Горбань Евгений Иванович   2   Стуков Леонид   2   0-1   68 - 51
29   Будрина Марина Владимировн   2   Спирин Савелий Алексеевич   2   0-1   56 - 84
30   Лысов Олег Валерьевич   2   Чуркин Константин Антонови   2   1-0   11 - 64
31   Рощина Алина Сергеевна   2   Заборский Степан   2   1-0   62 - 41
32   Дегтяр Елизавета Валерьевн   2   Стрелков Сергей   2   1-0   58 - 85
33   Пономарёв Николай Евгеньев   1,5   Федотов Михаил Васильевич   2   Не играли      47 & 87
34   Зайцев Антон Павлович   1,5   Горбатов Егор Денисович   1,5   0-1   70 - 57
35   Рекаев Дмитрий Александров   1,5   Пушкина Виктория Дмитриевн   1,5   1/2   79 - 48
36   Обрезков Михаил Вячеславов   1,5   Сизова Ксения Сергеевна   1,5   1/2   61 - 80
37   Чернушевич Михаил Сергееви   1,5   Лынов Денис Евгеньевич   1,5   0-1   90 - 60
38   Филиппов Арсений Андреевич   1   Трескин Антон Вадимович   1   0-1   88 - 52
39   Согласнов Ярослав Андрееви   1   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   1   0-1   82 - 65
40   Акочёнок Анастасия Сергеев   1   Мухин Савва Андреевич   1   1-0   55 - 76
41   Дерновский Сергей Александ   1   Кулаков Александр   1   0-1   69 - 74
42   Кичёв Григорий Андреевич   1   Созонов Кирилл Павлович   1   1-0   72 - 83
43   Карасова Ника Павловна   0   Головин Николай Семёнович   0   0-1   71 - 67
44                  
45                  
-   Пономарёв Николай Евгеньев   1,5         1 прис.   47
-   Федотов Михаил Васильевич   2         0 прис.   87
-   Максимов Владимир Дмитриев   2         Отсутс   10
-   Палатин Андрей Валерьевич   2,5         Отсутс   44
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Коростик Станислава Игорев   0         Отсутс   73
-   Москаленко Артемий Алексее   1         Отсутс   75

Код:
Места   после тура  6 из
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. 
---------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кузнецов Вадим Денисович    6.0  23.5  23.50  21.0  1651   
  2.    9  Спирин Тимофей Алексеевич   5.0  25.5  19.50  20.0  1154     
        2  Боков Егор                  5.0  21.5  16.50  19.0  1606     
        6  Собашников Иван             5.0  21.5  18.75  15.0  1200     
        3  Аникиев Ян Вячеславович     5.0  20.5  16.50  18.0  1579       
       18  Пономарёв Глеб Викторович   5.0  20.5  17.00  17.0  0700       
        5  Григорьев Кирилл Андреевич  5.0  19.0  15.00  16.0  1440       
       23  Волошиновский Даниил Серге  5.0  17.0  13.00  17.0  0600       
  9.   25  Данилко Кирилл Сергеевич    4.5  19.5  13.00  15.5  0600       
10.    4  Чечурин Андрей Сергеевич    4.0  27.0  16.00  18.0  1579       
       12  Рагимов Руслан Магомедович  4.0  24.5  14.50  15.0  1073       
       33  Попов Глеб Владимирович     4.0  24.0  14.00  16.0  0600       
       77  Поздеев Дмитрий Юрьевич     4.0  24.0  13.25  16.5  0300       
       17  Кулебякин Арсений Дмитриев  4.0  23.5  13.75  16.5  0700     
       21  Шевелёв Даниил Денисович    4.0  23.5  14.00  15.0  0700       
       29  Куликов Матвей Сергеевич    4.0  22.0  12.50  18.0  0600     
       14  Мазур Илья Юрьевич          4.0  21.0  12.00  17.0  1055       
       26  Дьячкова Полина Фёдоровна   4.0  21.0  11.50  15.0  0600       
       32  Пермяков Максим Сергеевич   4.0  21.0   9.25  15.0  0600     
       34  Савейко Артур Викторович    4.0  20.0  12.00  15.0  0600       
       16  Алекберов Нурлан            4.0  19.0  11.00  14.0  0700       
       30  Леготин Даниил Витальевич   4.0  18.5  10.75  14.0  0600       
        7  Каменный Алексей Викторови  4.0  17.5  10.00  14.0  1197       
       20  Чабан Дмитрий Михайлович    4.0  16.0   9.50  12.0  0700     
25.   22  Алекберов Руслан            3.5  21.5  10.75  13.5  0600       
       13  Мансуров Валерий Вадимович  3.5  21.0   9.50  13.5  1060       
       45  Петров Вячеслав Андреевич   3.5  21.0  10.00  13.5  0500     
       27  Зеленский Никита Игоревич   3.5  19.0  12.75  11.5  0600       
       46  Пивоварова Светлана Олегов  3.5  19.0   8.50  12.5  0500       
       54  Хураскин Виталий Витальеви  3.5  19.0  10.50  11.5  0500       
       42  Иванин Владислав Витальеви  3.5  18.5   9.75  12.0  0500       
        8  Гнездов Леонид Олегович     3.5  18.0   7.75  13.5  1181       
       50  Санковский Дмитрий Евгенье  3.5  17.5   8.50   9.5  0500       
       35  Шепурева Диана Юрьевна      3.5  17.0   9.25  11.0  0600       
       39  Грибанова Дарья Михайловна  3.5  17.0   6.25  11.5  0500       
       37  Бакченко Анастасия Вадимов  3.5  16.5   7.75  12.5  0500       
       59  Кузнецов Виктор Сергеевич   3.5  15.0   6.25  10.5  0400       
       49  Румянцев Егор Денисович     3.5  13.5   6.00   9.5  0500       
39.   24  Гашев Матвей Алексеевич     3.0  23.0   9.00  14.0  0600       
       19  Сопилов Илья Викторович     3.0  22.5   9.75  13.5  0700       
       36  Абабков Сергей Сергеевич    3.0  20.5   8.00  13.0  0500       
       38  Воронова Мария Денисовна    3.0  20.5   7.50  12.0  0500       
       15  Фефилова Дамана Анатольевн  3.0  19.0   6.75  11.5  1017       
       11  Лысов Олег Валерьевич       3.0  18.5   5.00  11.0  1080       
       28  Калинин Андрей Олегович     3.0  18.5   7.00  12.0  0600     
       62  Рощина Алина Сергеевна      3.0  18.5   5.75   9.0  0400       
       84  Спирин Савелий Алексеевич   3.0  18.5   8.00  10.0  0300     
       40  Елисеева Екатерина Алексее  3.0  18.0   6.25  12.5  0500       
       51  Стуков Леонид               3.0  17.5   5.50   8.0  0500       
       58  Дегтяр Елизавета Валерьевн  3.0  15.5   6.50   8.0  0400       
       53  Фефилов Богродион Анатолье  3.0  14.5   5.00   9.0  0500       
52.   31  Меликова Тамара Гюршадовна  2.5  20.5   7.75   9.5  0600       
       63  Чугаев Константин Дмитриев  2.5  18.5   6.75  10.0  0400     
       86  Федорушков Василий Михайло  2.5  18.5   5.75   8.0  0300       
       91  Чукин Егор Максимович       2.5  18.5   4.25   7.5  0300       
       81  Скрипченко Ростислав        2.5  17.5   6.75   7.5  0300       
       43  Казакова Дарья Павловна     2.5  16.0   3.25  10.0  0500       
       47  Пономарёв Николай Евгеньев  2.5  16.0   3.50   7.5  0500     
       44  Палатин Андрей Валерьевич   2.5  15.5   7.00   8.0  0500       
       89  Чагаев Артём Сергеевич      2.5  15.0   5.25   8.0  0300       
       57  Горбатов Егор Денисович     2.5  14.0   4.00   7.5  0400       
       60  Лынов Денис Евгеньевич      2.5  13.5   3.00   5.5  0400       
63.   78  Пономарёв Артём Антонович   2.0  20.0   5.00   9.0  0300       
       10  Максимов Владимир Дмитриев  2.0  19.5  10.25  11.0  1115       
       56  Будрина Марина Владимировн  2.0  19.5   2.75   9.0  0400       
       68  Горбань Евгений Иванович    2.0  19.0   4.00   7.0  0300     
       52  Трескин Антон Вадимович     2.0  18.0   3.25   6.0  0500       
       64  Чуркин Константин Антонови  2.0  18.0   3.00   8.0  0400       
       48  Пушкина Виктория Дмитриевн  2.0  17.0   3.75   7.0  0500       
       80  Сизова Ксения Сергеевна     2.0  17.0   4.75   6.0  0300       
       85  Стрелков Сергей             2.0  16.0   4.00   8.0  0300       
       65  Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог  2.0  15.5   2.50   6.0  0300       
       61  Обрезков Михаил Вячеславов  2.0  15.0   4.00   6.5  0400       
       79  Рекаев Дмитрий Александров  2.0  15.0   3.25   5.0  0300     
       72  Кичёв Григорий Андреевич    2.0  13.5   3.50   5.0  0300       
       74  Кулаков Александр           2.0  13.5   2.50   5.0  0300     
       87  Федотов Михаил Васильевич   2.0  13.0   3.25   5.0  0300       
       41  Заборский Степан            2.0  12.0   4.50   6.0  0500       
       55  Акочёнок Анастасия Сергеев  2.0   9.0   1.00   3.0  0400       
80.   70  Зайцев Антон Павлович       1.5  18.0   4.00   6.5  0300       
       90  Чернушевич Михаил Сергееви  1.5  16.0   1.75   6.5  0300       
82.   76  Мухин Савва Андреевич       1.0  16.0   2.00   3.5  0300     
       75  Москаленко Артемий Алексее  1.0  14.0   4.00   4.0  0300       
       67  Головин Николай Семёнович   1.0  13.5   0.00   1.0  0300       
       69  Дерновский Сергей Александ  1.0  13.5   0.25   3.0  0300       
       88  Филиппов Арсений Андреевич  1.0  13.5   0.50   4.0  0300       
       82  Согласнов Ярослав Андрееви  1.0  13.0   2.25   2.0  0300       
       83  Созонов Кирилл Павлович     1.0  12.5   1.00   3.0  0300       
89.   66  Алфёров Никита Андреевич    0.0  17.5   6.25   0.0  0300       
       71  Карасова Ника Павловна      0.0  13.5   0.00   0.0  0300       
       73  Коростик Станислава Игорев  0.0  13.5   2.25   0.0  0300       

Код:
   жер. 7 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кузнецов Вадим Денисович   6   Боков Егор   5      1 - 2
2   Аникиев Ян Вячеславович   5   Спирин Тимофей Алексеевич   5      3 - 9
3   Пономарёв Глеб Викторович   5   Григорьев Кирилл Андреевич   5      18 - 5
4   Собашников Иван   5   Волошиновский Даниил Серге   5      6 - 23
5   Чечурин Андрей Сергеевич   4   Данилко Кирилл Сергеевич   4,5      4 - 25
6   Леготин Даниил Витальевич   4   Каменный Алексей Викторови   4      30 - 7
7   Поздеев Дмитрий Юрьевич   4   Рагимов Руслан Магомедович   4      77 - 12
8   Мазур Илья Юрьевич   4   Попов Глеб Владимирович   4      14 - 33
9   Алекберов Нурлан   4   Дьячкова Полина Фёдоровна   4      16 - 26
10   Пермяков Максим Сергеевич   4   Кулебякин Арсений Дмитриев   4      32 - 17
11   Чабан Дмитрий Михайлович   4   Куликов Матвей Сергеевич   4      20 - 29
12   Савейко Артур Викторович   4   Шевелёв Даниил Денисович   4      34 - 21
13   Иванин Владислав Витальеви   3,5   Гнездов Леонид Олегович   3,5      42 - 8
14   Мансуров Валерий Вадимович   3,5   Петров Вячеслав Андреевич   3,5      13 - 45
15   Санковский Дмитрий Евгенье   3,5   Алекберов Руслан   3,5      50 - 22
16   Кузнецов Виктор Сергеевич   3,5   Зеленский Никита Игоревич   3,5      59 - 27
17   Шепурева Диана Юрьевна   3,5   Пивоварова Светлана Олегов   3,5      35 - 46
18   Бакченко Анастасия Вадимов   3,5   Румянцев Егор Денисович   3,5      37 - 49
19   Грибанова Дарья Михайловна   3,5   Хураскин Виталий Витальеви   3,5      39 - 54
20   Елисеева Екатерина Алексее   3   Лысов Олег Валерьевич   3      40 - 11
21   Фефилова Дамана Анатольевн   3   Воронова Мария Денисовна   3      15 - 38
22   Сопилов Илья Викторович   3   Дегтяр Елизавета Валерьевн   3      19 - 58
23   Стуков Леонид   3   Гашев Матвей Алексеевич   3      51 - 24
24   Калинин Андрей Олегович   3   Рощина Алина Сергеевна   3      28 - 62
25   Фефилов Богродион Анатолье   3   Абабков Сергей Сергеевич   3      53 - 36
26   Спирин Савелий Алексеевич   3   Меликова Тамара Гюршадовна   2,5      84 - 31
27   Скрипченко Ростислав   2,5   Казакова Дарья Павловна   2,5      81 - 43
28   Пономарёв Николай Евгеньев   2,5   Федорушков Василий Михайло   2,5      47 - 86
29   Горбатов Егор Денисович   2,5   Чугаев Константин Дмитриев   2,5      57 - 63
30   Лынов Денис Евгеньевич   2,5   Чукин Егор Максимович   2,5      60 - 91
31   Чагаев Артём Сергеевич   2,5   Заборский Степан   2      89 - 41
32   Пушкина Виктория Дмитриевн   2   Федотов Михаил Васильевич   2      48 - 87
33   Трескин Антон Вадимович   2   Кичёв Григорий Андреевич   2      52 - 72
34   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   2   Акочёнок Анастасия Сергеев   2      65 - 55
35   Сизова Ксения Сергеевна   2   Будрина Марина Владимировн   2      80 - 56
36   Кулаков Александр   2   Обрезков Михаил Вячеславов   2      74 - 61
37   Чуркин Константин Антонови   2   Рекаев Дмитрий Александров   2      64 - 79
38   Стрелков Сергей   2   Горбань Евгений Иванович   2      85 - 68
39   Зайцев Антон Павлович   1,5   Чернушевич Михаил Сергееви   1,5      70 - 90
40   Головин Николай Семёнович   1   Согласнов Ярослав Андрееви   1      67 - 82
41   Созонов Кирилл Павлович   1   Дерновский Сергей Александ   1      83 - 69
42   Мухин Савва Андреевич   1   Филиппов Арсений Андреевич   1      76 - 88
43                  
44                  
45                  
-   Карасова Ника Павловна   0         Свб   71
-   Максимов Владимир Дмитриев   2         Отсутс   10
-   Палатин Андрей Валерьевич   2,5         Отсутс   44
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Коростик Станислава Игорев   0         Отсутс   73
-   Москаленко Артемий Алексее   1         Отсутс   75
-   Пономарёв Артём Антонович   2         Отсутс   78


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 6:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кончаков Иван   5   Платонов Никита   6   1-0   26 - 6
2   Цветков Константин   5   Плюснин Антон   5   0-1   11 - 7
3   Хабаров Даниил   5   Новосёлов Артём   5   1-0   10 - 35
4   Шишкарёв Виталий   4,5   Жуков Артём   4   1-0   62 - 1
5   Ковылин Михаил   4   Кичёва Дарья   4   0-1   2 - 25
6   Яремчук Алёна   4   Колб Вячеслав   4   0-1   63 - 3
7   Богданов Артём   4   Непомилуев Дмитрий   4   1-0   12 - 32
8   Вохтомина Антонина   4   Харченко Максим   4   0-1   16 - 54
9   Гусейнов Юсиф   4   Новокшонов Данил   4   0-1   20 - 34
10   Осина Екатерина   4   Пушкин Максим   3,5   0-1   40 - 44
11   Гусейнов Али   3,5   Курбанова Налина   3,5   0-1   19 - 27
12   Худяков Павел   3,5   Кузнецова Елизавета   3   0-1   59 - 4
13   Скоробогатько Тимофей   3   Носницын Платон   3   0-1   8 - 36
14   Харев Демид   3   Гаврилюк Ксения   3   1-0   53 - 17
15   Елизарова Анна   3   Оксенюк Артём   3   1/2   21 - 38
16   Жданова Людмила   3   Пономарёва Яна   3   0-1   22 - 42
17   Хлопина Александра   3   Ким Даниил   3   1-0   58 - 24
18   Хвиюзов Игорь   3   Курилов Александр   3   1/2   57 - 28
19   Некрасов Александр   3   Чурин Егор   3   1-0   31 - 60
20   Фомин Савватий   2,5   Севастьянов Андрей   2,5   Не играли      9 & 48
21   Романчук Олеся   2,5   Игумнов Лев   2,5   0-1   46 - 23
22   Радин Егор   2   Никулин Владимир   2   1-0   45 - 5
23   Лебедев Никита   2   Посох Галина   2   1-0   29 - 43
24   Савельев Максим   2   Обухова Александра   2   1-0   47 - 37
25   Орышич София   2   Такахо Назар   2   0-1   39 - 50
26   Харченко Мария   2   Пасхалов Валерий   2   0-1   55 - 41
27   Григорьев Святослав   1,5   Шевелёв Алексей   2   Не играли      18 & 61
28   Богданов Иван   1   Нечаева Анастасия   1   1-0   13 - 33
29   Харькова Алина   1   Булатова Кира   1   1/2   56 - 14
30   Ситников Артём   1   Точилов Матвей   0   Не играли      49 & 52
31                  
-   Фомин Савватий   2,5         1 прис.   9
-   Григорьев Святослав   1,5         1 прис.   18
-   Севастьянов Андрей   2,5         0 прис.   48
-   Ситников Артём   1         1 прис.   49
-   Точилов Матвей   0         0 прис.   52
-   Шевелёв Алексей   2         0 прис.   61


Код:
Места   после тура  7 из 3 этап кубка г. Архангельска среди мальчиков и девочек, б/р
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Платонов Никита             6.0  33.5  27.50  27.0  0300  -   0   
       10  Хабаров Даниил              6.0  31.5  25.50  25.0  0300  -   0   
        7  Плюснин Антон               6.0  29.0  21.25  24.0  0300  -   0   
       26  Кончаков Иван               6.0  25.5  22.50  21.0  0000  -   0   
  5.   62  Шишкарёв Виталий            5.5  30.0  23.00  21.5  0000  -   0   
  6.   35  Новосёлов Артём             5.0  31.5  19.50  25.0  0000  -   0   
       25  Кичёва Дарья                5.0  30.5  19.50  20.5  0000  -   0   
        3  Колб Вячеслав               5.0  29.0  18.50  18.0  0300  -   0   
       11  Цветков Константин          5.0  28.5  17.00  23.0  0300  -   0   
       54  Харченко Максим             5.0  28.5  18.00  21.0  0000  -   0   
       12  Богданов Артём              5.0  24.5  19.25  17.0  0000  -   0   
       34  Новокшонов Данил            5.0  23.0  15.50  16.0  0000  -   0   
13.   27  Курбанова Налина            4.5  30.5  18.00  19.5  0000  -   0   
       44  Пушкин Максим               4.5  30.0  17.50  18.0  0000  -   0   
15.    1  Жуков Артём                 4.0  30.0  12.25  20.0  0300  -   0   
       16  Вохтомина Антонина          4.0  29.5  13.00  20.0  0000  -   0   
        4  Кузнецова Елизавета         4.0  28.5  12.50  18.0  0300  -   0   
       20  Гусейнов Юсиф               4.0  27.5  13.50  16.0  0000  -   0   
       40  Осина Екатерина             4.0  27.5  12.50  16.0  0000  -   0   
       32  Непомилуев Дмитрий          4.0  26.5  11.00  18.0  0000  -   0   
       58  Хлопина Александра          4.0  26.5  12.00  17.0  0000  -   0   
       42  Пономарёва Яна              4.0  26.0  13.50  17.0  0000  -   0   
       31  Некрасов Александр          4.0  25.5  14.75  16.0  0000  -   0   
       63  Яремчук Алёна               4.0  25.5  11.50  17.0  0000  -   0   
       53  Харев Демид                 4.0  24.0  13.25  14.0  0000  -   0   
        2  Ковылин Михаил              4.0  23.0  10.50  14.0  0300  -   0   
       36  Носницын Платон             4.0  18.5   8.50  15.0  0000  -   0   
28.   38  Оксенюк Артём               3.5  29.0  12.75  16.5  0000  -   0   
       59  Худяков Павел               3.5  27.0  12.00  16.0  0000  -   0   
       57  Хвиюзов Игорь               3.5  25.5  11.75  15.5  0000  -   0   
        9  Фомин Савватий              3.5  25.0   9.75  13.5  0300  -   0   
       21  Елизарова Анна              3.5  23.0   8.75  12.5  0000  -   0   
       19  Гусейнов Али                3.5  22.0   9.25  14.5  0000  -   0   
       23  Игумнов Лев                 3.5  22.0   6.50  14.0  0000  -   0   
       28  Курилов Александр           3.5  19.5   6.25  11.5  0000  -   0   
36.   60  Чурин Егор                  3.0  28.5  10.00  15.0  0000  -   0   
        8  Скоробогатько Тимофей       3.0  25.0   4.75   9.0  0300  -   0   
       22  Жданова Людмила             3.0  24.5   7.50  15.0  0000  -   0   
       50  Такахо Назар                3.0  23.5  11.00  10.0  0000  -   0   
       17  Гаврилюк Ксения             3.0  23.0   6.50  10.0  0000  -   0   
       24  Ким Даниил                  3.0  23.0   6.50  11.0  0000  -   0   
       45  Радин Егор                  3.0  23.0   4.50  10.0  0000  -   0   
       41  Пасхалов Валерий            3.0  22.5   5.50  10.0  0000  -   0   
       47  Савельев Максим             3.0  18.5   4.50   6.0  0000  -   0   
       29  Лебедев Никита              3.0  17.5   5.00   8.0  0000  -   0   
46.   46  Романчук Олеся              2.5  27.0  10.75  10.5  0000  -   0   
       48  Севастьянов Андрей          2.5  25.5   9.75  12.0  0000  -   0   
       18  Григорьев Святослав         2.5  19.0   5.00   8.0  0000  -   0   
49.   55  Харченко Мария              2.0  24.0   2.75  11.0  0000  -   0   
       39  Орышич София                2.0  23.5   6.00  11.0  0000  -   0   
       61  Шевелёв Алексей             2.0  23.5   5.75   8.0  0000  -   0   
        5  Никулин Владимир            2.0  23.0   5.00   9.0  0300  -   0   
       49  Ситников Артём              2.0  22.5   4.75   7.0  0000  -   0   
       37  Обухова Александра          2.0  21.5   4.50   9.0  0000  -   0   
       43  Посох Галина                2.0  21.0   4.75  10.0  0000  -   0   
       13  Богданов Иван               2.0  20.5   3.50   6.0  0000  -   0   
57.   14  Булатова Кира               1.5  15.0   2.50   4.5  0000  -   0   
       56  Харькова Алина              1.5  15.0   2.50   2.5  0000  -   0   
59.   30  Мальцев Егор                1.0  22.5   8.00   7.0  0000  -   0   
        33  Нечаева Анастасия           1.0  18.0   2.75   4.0  0000  -   0   
61.   51  Телюкин Сергей              0.0  20.5   4.00   0.0  0000  -   0   
       15  Ватлецов Глеб               1.0  18.0   6.25   5.0  0000  -   0 
       52  Точилов Матвей              0.0  17.5   0.25   0.0  0000  -   0   

Код:
   Турнир безразрядников, жер. 8 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Платонов Никита   6   Плюснин Антон   6      6 - 7
2   Кончаков Иван   6   Хабаров Даниил   6      26 - 10
3   Новокшонов Данил   5   Шишкарёв Виталий   5,5      34 - 62
4   Новосёлов Артём   5   Цветков Константин   5      35 - 11
5   Харченко Максим   5   Кичёва Дарья   5      54 - 25
6   Колб Вячеслав   5   Богданов Артём   5      3 - 12
7   Курбанова Налина   4,5   Ковылин Михаил   4      27 - 2
8   Пушкин Максим   4,5   Вохтомина Антонина   4      44 - 16
9   Жуков Артём   4   Осина Екатерина   4      1 - 40
10   Кузнецова Елизавета   4   Харев Демид   4      4 - 53
11   Носницын Платон   4   Гусейнов Юсиф   4      36 - 20
12   Непомилуев Дмитрий   4   Яремчук Алёна   4      32 - 63
13   Пономарёва Яна   4   Некрасов Александр   4      42 - 31
14   Фомин Савватий   3,5   Хлопина Александра   4      9 - 58
15   Оксенюк Артём   3,5   Худяков Павел   3,5      38 - 59
16   Курилов Александр   3,5   Елизарова Анна   3,5      28 - 21
17   Игумнов Лев   3,5   Гусейнов Али   3,5      23 - 19
18   Гаврилюк Ксения   3   Хвиюзов Игорь   3,5      17 - 57
19   Чурин Егор   3   Лебедев Никита   3      60 - 29
20   Пасхалов Валерий   3   Скоробогатько Тимофей   3      41 - 8
21   Радин Егор   3   Жданова Людмила   3      45 - 22
22   Ким Даниил   3   Савельев Максим   3      24 - 47
23   Такахо Назар   3   Романчук Олеся   2,5      50 - 46
24   Григорьев Святослав   2,5   Орышич София   2      18 - 39
25   Обухова Александра   2   Харченко Мария   2      37 - 55
26   Никулин Владимир   2   Ситников Артём   2      5 - 49
27   Посох Галина   2   Богданов Иван   2      43 - 13
28   Нечаева Анастасия   1   Булатова Кира   1,5      33 - 14
29                  
30                  
31                  
-   Харькова Алина   1,5         Свб   56
-   Ватлецов Глеб   0         Отсутс   15
-   Мальцев Егор   1         Отсутс   30
-   Севастьянов Андрей   2,5         Отсутс   48
-   Телюкин Сергей   0         Отсутс   51
-   Точилов Матвей   0         Отсутс   52
-   Шевелёв Алексей   2         Отсутс   61


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 8:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Кузнецов Вадим Денисович   6   Боков Егор   5   1-0   1 - 2
2   Аникиев Ян Вячеславович   5   Спирин Тимофей Алексеевич   5   1-0   3 - 9
3   Пономарёв Глеб Викторович   5   Григорьев Кирилл Андреевич   5   1/2   18 - 5
4   Собашников Иван   5   Волошиновский Даниил Серге   5   1-0   6 - 23
5   Чечурин Андрей Сергеевич   4   Данилко Кирилл Сергеевич   4,5   0-1   4 - 25
6   Леготин Даниил Витальевич   4   Каменный Алексей Викторови   4   0-1   30 - 7
7   Поздеев Дмитрий Юрьевич   4   Рагимов Руслан Магомедович   4   1-0   77 - 12
8   Мазур Илья Юрьевич   4   Попов Глеб Владимирович   4   1-0   14 - 33
9   Алекберов Нурлан   4   Дьячкова Полина Фёдоровна   4   1-0   16 - 26
10   Пермяков Максим Сергеевич   4   Кулебякин Арсений Дмитриев   4   0-1   32 - 17
11   Чабан Дмитрий Михайлович   4   Куликов Матвей Сергеевич   4   1-0   20 - 29
12   Савейко Артур Викторович   4   Шевелёв Даниил Денисович   4   0-1   34 - 21
13   Иванин Владислав Витальеви   3,5   Гнездов Леонид Олегович   3,5   0-1   42 - 8
14   Мансуров Валерий Вадимович   3,5   Петров Вячеслав Андреевич   3,5   1/2   13 - 45
15   Санковский Дмитрий Евгенье   3,5   Алекберов Руслан   3   0-1   50 - 22
16   Кузнецов Виктор Сергеевич   3,5   Зеленский Никита Игоревич   3,5   0-1   59 - 27
17   Шепурева Диана Юрьевна   3,5   Пивоварова Светлана Олегов   3,5   1-0   35 - 46
18   Бакченко Анастасия Вадимов   3,5   Румянцев Егор Денисович   3,5   0-1   37 - 49
19   Грибанова Дарья Михайловна   4   Хураскин Виталий Витальеви   3,5   0-1   39 - 54
20   Елисеева Екатерина Алексее   3   Лысов Олег Валерьевич   3   0-1   40 - 11
21   Фефилова Дамана Анатольевн   3   Воронова Мария Денисовна   3   1-0   15 - 38
22   Сопилов Илья Викторович   3   Дегтяр Елизавета Валерьевн   3   1-0   19 - 58
23   Стуков Леонид   3   Гашев Матвей Алексеевич   3   1-0   51 - 24
24   Калинин Андрей Олегович   3   Рощина Алина Сергеевна   3   1-0   28 - 62
25   Фефилов Богродион Анатолье   3   Абабков Сергей Сергеевич   3   0-1   53 - 36
26   Спирин Савелий Алексеевич   3   Меликова Тамара Гюршадовна   2,5   0-1   84 - 31
27   Скрипченко Ростислав   2,5   Казакова Дарья Павловна   2,5   1-0   81 - 43
28   Пономарёв Николай Евгеньев   2,5   Федорушков Василий Михайло   2,5   0-1   47 - 86
29   Горбатов Егор Денисович   2,5   Чугаев Константин Дмитриев   2,5   0-1   57 - 63
30   Лынов Денис Евгеньевич   2,5   Чукин Егор Максимович   2,5   1/2   60 - 91
31   Чагаев Артём Сергеевич   2,5   Заборский Степан   2   0-1   89 - 41
32   Пушкина Виктория Дмитриевн   2   Федотов Михаил Васильевич   2   1/2   48 - 87
33   Трескин Антон Вадимович   2   Кичёв Григорий Андреевич   2   1-0   52 - 72
34   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   2   Акочёнок Анастасия Сергеев   2   1-0   65 - 55
35   Сизова Ксения Сергеевна   2   Будрина Марина Владимировн   2   0-1   80 - 56
36   Кулаков Александр   2   Обрезков Михаил Вячеславов   2   1/2   74 - 61
37   Чуркин Константин Антонови   2   Рекаев Дмитрий Александров   2   1-0   64 - 79
38   Стрелков Сергей   2   Горбань Евгений Иванович   2   0-1   85 - 68
39   Зайцев Антон Павлович   1,5   Чернушевич Михаил Сергееви   1,5   1-0   70 - 90
40   Головин Николай Семёнович   1   Согласнов Ярослав Андрееви   1   1-0   67 - 82
41   Созонов Кирилл Павлович   1   Дерновский Сергей Александ   1   0-1   83 - 69
42   Мухин Савва Андреевич   1   Филиппов Арсений Андреевич   1   0-1   76 - 88
43                  
44                  
45                  
-   Карасова Ника Павловна   0         Свб   71
-   Максимов Владимир Дмитриев   2         Отсутс   10
-   Палатин Андрей Валерьевич   2,5         Отсутс   44
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Коростик Станислава Игорев   0         Отсутс   73
-   Москаленко Артемий Алексее   1         Отсутс   75
-   Пономарёв Артём Антонович   2         Отсутс   78

Код:
Места   после тура  7 из
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. 
--------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кузнецов Вадим Денисович    7.0  32.0  32.00  28.0  1651   
  2.    6  Собашников Иван             6.0  30.0  26.75  21.0  1200     
        3  Аникиев Ян Вячеславович     6.0  26.0  22.00  24.0  1579       
  4.   18  Пономарёв Глеб Викторович   5.5  29.0  21.75  22.5  0700       
        5  Григорьев Кирилл Андреевич  5.5  27.5  20.75  21.5  1440       
       25  Данилко Кирилл Сергеевич    5.5  26.0  19.50  21.0  0600       
  7.    9  Спирин Тимофей Алексеевич   5.0  33.5  20.50  25.0  1154       
       77  Поздеев Дмитрий Юрьевич     5.0  32.5  20.25  21.5  0300       
        2  Боков Егор                  5.0  31.5  19.50  24.0  1606       
       21  Шевелёв Даниил Денисович    5.0  31.0  19.75  20.0  0700     
       17  Кулебякин Арсений Дмитриев  5.0  30.0  18.75  21.5  0700     
       23  Волошиновский Даниил Серге  5.0  27.5  17.00  22.0  0600       
       14  Мазур Илья Юрьевич          5.0  27.0  18.00  22.0  1055       
       16  Алекберов Нурлан            5.0  26.0  18.00  19.0  0700     
        7  Каменный Алексей Викторови  5.0  24.0  16.50  19.0  1197     
       20  Чабан Дмитрий Михайлович    5.0  24.0  15.50  17.0  0700       
17.   54  Хураскин Виталий Витальеви  4.5  29.0  18.00  16.0  0500       
       27  Зеленский Никита Игоревич   4.5  26.0  18.75  16.0  0600       
       35  Шепурева Диана Юрьевна      4.5  24.5  15.25  15.5  0600     
        8  Гнездов Леонид Олегович     4.5  24.0  13.25  18.0  1181       
       49  Румянцев Егор Денисович     4.5  20.0  10.50  14.0  0500       
22.    4  Чечурин Андрей Сергеевич    4.0  35.5  17.50  22.0  1579       
       12  Рагимов Руслан Магомедович  4.0  32.0  16.50  19.0  1073       
       29  Куликов Матвей Сергеевич    4.0  32.0  15.50  22.0  0600     
       33  Попов Глеб Владимирович     4.0  32.0  16.50  20.0  0600       
       45  Петров Вячеслав Андреевич   4.0  30.0  15.00  17.5  0500       
       26  Дьячкова Полина Фёдоровна   4.0  28.5  12.00  19.0  0600       
       32  Пермяков Максим Сергеевич   4.0  28.5  10.25  19.0  0600       
       13  Мансуров Валерий Вадимович  4.0  28.0  13.00  17.5  1060       
       34  Савейко Артур Викторович    4.0  27.5  13.50  19.0  0600       
       19  Сопилов Илья Викторович     4.0  27.0  13.00  17.5  0700       
       36  Абабков Сергей Сергеевич    4.0  27.0  13.00  17.0  0500       
       22  Алекберов Руслан            4.0  26.5  12.50  17.0  0600     
       30  Леготин Даниил Витальевич   4.0  26.5  13.25  18.0  0600       
       11  Лысов Олег Валерьевич       4.0  26.0   9.50  15.0  1080       
       28  Калинин Андрей Олегович     4.0  25.5  11.50  16.0  0600       
       15  Фефилова Дамана Анатольевн  4.0  25.0  10.50  15.5  1017       
       39  Грибанова Дарья Михайловна  4.0  24.5  10.00  16.0  0500       
       51  Стуков Леонид               4.0  23.5  10.00  12.0  0500       
40.   42  Иванин Владислав Витальеви  3.5  27.0  12.25  15.5  0500       
       37  Бакченко Анастасия Вадимов  3.5  26.5  10.75  16.0  0500       
       50  Санковский Дмитрий Евгенье  3.5  26.5  11.00  13.0  0500       
       31  Меликова Тамара Гюршадовна  3.5  26.0  12.25  13.0  0600     
       46  Пивоварова Светлана Олегов  3.5  26.0  10.00  16.0  0500       
       63  Чугаев Константин Дмитриев  3.5  23.5  10.75  13.5  0400       
       86  Федорушков Василий Михайло  3.5  23.0   8.25  11.5  0300       
       59  Кузнецов Виктор Сергеевич   3.5  22.0   7.00  14.0  0400       
       81  Скрипченко Ростислав        3.5  22.0  10.75  11.0  0300       
49.   24  Гашев Матвей Алексеевич     3.0  29.5  10.50  17.0  0600       
       38  Воронова Мария Денисовна    3.0  27.5   8.50  15.0  0500       
       62  Рощина Алина Сергеевна      3.0  26.5   6.75  12.0  0400     
       40  Елисеева Екатерина Алексее  3.0  26.0   8.25  15.5  0500       
       56  Будрина Марина Владимировн  3.0  25.0   5.75  12.0  0400       
       64  Чуркин Константин Антонови  3.0  25.0   6.00  11.0  0400       
       84  Спирин Савелий Алексеевич   3.0  25.0  11.00  13.0  0300     
       52  Трескин Антон Вадимович     3.0  24.5   6.75   9.0  0500     
       68  Горбань Евгений Иванович    3.0  24.0   7.00  10.0  0300       
       91  Чукин Егор Максимович       3.0  23.5   6.25  10.5  0300       
       53  Фефилов Богродион Анатолье  3.0  23.0   7.00  12.0  0500     
       58  Дегтяр Елизавета Валерьевн  3.0  21.0   7.50  11.0  0400       
       65  Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог  3.0  20.0   5.50   9.0  0300       
       41  Заборский Степан            3.0  19.5  10.00   9.0  0500       
       60  Лынов Денис Евгеньевич      3.0  19.5   5.50   8.5  0400       
64.   48  Пушкина Виктория Дмитриевн  2.5  23.5   5.75   9.5  0500       
       43  Казакова Дарья Павловна     2.5  22.5   3.75  12.5  0500     
       44  Палатин Андрей Валерьевич   2.5  21.5   9.50  10.5  0500       
       47  Пономарёв Николай Евгеньев  2.5  21.5   3.50  10.0  0500     
       89  Чагаев Артём Сергеевич      2.5  21.5   6.25  10.5  0300       
       70  Зайцев Антон Павлович       2.5  21.0   5.75   9.0  0300       
       57  Горбатов Егор Денисович     2.5  20.0   5.50  10.0  0400       
       74  Кулаков Александр           2.5  18.5   4.75   7.5  0300       
       61  Обрезков Михаил Вячеславов  2.5  18.0   5.25   9.0  0400     
       87  Федотов Михаил Васильевич   2.5  17.5   6.25   7.5  0300     
74.   10  Максимов Владимир Дмитриев  2.0  26.5  14.50  13.0  1115       
       78  Пономарёв Артём Антонович   2.0  24.0   6.25  11.0  0300       
       80  Сизова Ксения Сергеевна     2.0  22.0   5.50   8.0  0300       
       85  Стрелков Сергей             2.0  21.0   4.50  10.0  0300       
       72  Кичёв Григорий Андреевич    2.0  20.5   4.00   7.0  0300       
       79  Рекаев Дмитрий Александров  2.0  20.5   3.75   7.0  0300       
       69  Дерновский Сергей Александ  2.0  19.5   1.75   5.0  0300       
       67  Головин Николай Семёнович   2.0  19.0   2.00   3.0  0300       
       88  Филиппов Арсений Андреевич  2.0  18.5   2.50   6.0  0300       
       55  Акочёнок Анастасия Сергеев  2.0  13.5   1.50   5.0  0400       
84.   90  Чернушевич Михаил Сергееви  1.5  19.0   1.75   8.0  0300       
85.   76  Мухин Савва Андреевич       1.0  20.5   2.25   4.5  0300       
       75  Москаленко Артемий Алексее  1.0  19.0   6.25   5.0  0300       
       83  Созонов Кирилл Павлович     1.0  18.0   2.00   4.0  0300       
       71  Карасова Ника Павловна      1.0  17.0   0.25   1.0  0300     
       82  Согласнов Ярослав Андрееви  1.0  16.0   2.25   3.0  0300       
90.   66  Алфёров Никита Андреевич    0.0  23.0   9.00   0.0  0300     
       73  Коростик Станислава Игорев  0.0  18.0   4.00   0.0  0300       

Код:
   Жер. 8 тура               
   Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Собашников Иван   6   Кузнецов Вадим Денисович   7      6 - 1
2   Григорьев Кирилл Андреевич   5,5   Аникиев Ян Вячеславович   6      5 - 3
3   Данилко Кирилл Сергеевич   5,5   Пономарёв Глеб Викторович   5,5      25 - 18
4   Боков Егор   5   Чабан Дмитрий Михайлович   5      2 - 20
5   Каменный Алексей Викторови   5   Поздеев Дмитрий Юрьевич   5      7 - 77
6   Кулебякин Арсений Дмитриев   5   Спирин Тимофей Алексеевич   5      17 - 9
7   Шевелёв Даниил Денисович   5   Мазур Илья Юрьевич   5      21 - 14
8   Волошиновский Даниил Серге   5   Алекберов Нурлан   5      23 - 16
9   Гнездов Леонид Олегович   4,5   Хураскин Виталий Витальеви   4,5      8 - 54
10   Зеленский Никита Игоревич   4,5   Шепурева Диана Юрьевна   4,5      27 - 35
11   Румянцев Егор Денисович   4,5   Лысов Олег Валерьевич   4      49 - 11
12   Куликов Матвей Сергеевич   4   Чечурин Андрей Сергеевич   4      29 - 4
13   Рагимов Руслан Магомедович   4   Леготин Даниил Витальевич   4      12 - 30
14   Попов Глеб Владимирович   4   Мансуров Валерий Вадимович   4      33 - 13
15   Фефилова Дамана Анатольевн   4   Пермяков Максим Сергеевич   4      15 - 32
16   Сопилов Илья Викторович   4   Савейко Артур Викторович   4      19 - 34
17   Алекберов Руслан   4   Абабков Сергей Сергеевич   4      22 - 36
18   Дьячкова Полина Фёдоровна   4   Стуков Леонид   4      26 - 51
19   Грибанова Дарья Михайловна   4   Калинин Андрей Олегович   4      39 - 28
20   Петров Вячеслав Андреевич   4   Бакченко Анастасия Вадимов   3,5      45 - 37
21   Меликова Тамара Гюршадовна   3,5   Скрипченко Ростислав   3,5      31 - 81
22   Чугаев Константин Дмитриев   3,5   Иванин Владислав Витальеви   3,5      63 - 42
23   Федорушков Василий Михайло   3,5   Пивоварова Светлана Олегов   3,5      86 - 46
24   Санковский Дмитрий Евгенье   3,5   Кузнецов Виктор Сергеевич   3,5      50 - 59
25   Гашев Матвей Алексеевич   3   Лынов Денис Евгеньевич   3      24 - 60
26   Воронова Мария Денисовна   3   Чуркин Константин Антонови   3      38 - 64
27   Дегтяр Елизавета Валерьевн   3   Елисеева Екатерина Алексее   3      58 - 40
28   Заборский Степан   3   Спирин Савелий Алексеевич   3      41 - 84
29   Рощина Алина Сергеевна   3   Трескин Антон Вадимович   3      62 - 52
30   Горбань Евгений Иванович   3   Фефилов Богродион Анатолье   3      68 - 53
31   Будрина Марина Владимировн   3   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   3      56 - 65
32   Чукин Егор Максимович   3   Пономарёв Николай Евгеньев   2,5      91 - 47
33   Казакова Дарья Павловна   2,5   Кулаков Александр   2,5      43 - 74
34   Чагаев Артём Сергеевич   2,5   Пушкина Виктория Дмитриевн   2,5      89 - 48
35   Федотов Михаил Васильевич   2,5   Горбатов Егор Денисович   2,5      87 - 57
36   Обрезков Михаил Вячеславов   2,5   Зайцев Антон Павлович   2,5      61 - 70
37   Акочёнок Анастасия Сергеев   2   Головин Николай Семёнович   2      55 - 67
38   Дерновский Сергей Александ   2   Сизова Ксения Сергеевна   2      69 - 80
39   Кичёв Григорий Андреевич   2   Стрелков Сергей   2      72 - 85
40   Рекаев Дмитрий Александров   2   Пономарёв Артём Антонович   2      79 - 78
41   Филиппов Арсений Андреевич   2   Чернушевич Михаил Сергееви   1,5      88 - 90
42   Согласнов Ярослав Андрееви   1   Карасова Ника Павловна   1      82 - 71
43   Созонов Кирилл Павлович   1   Мухин Савва Андреевич   1      83 - 76
44                  
45                  
-   Максимов Владимир Дмитриев   2         Отсутс   10
-   Палатин Андрей Валерьевич   2,5         Отсутс   44
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Коростик Станислава Игорев   0         Отсутс   73
-   Москаленко Артемий Алексее   1         Отсутс   75


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Платонов Никита   6   Плюснин Антон   6   1-0   6 - 7
2   Кончаков Иван   6   Хабаров Даниил   6   1-0   26 - 10
3   Новокшонов Данил   5   Шишкарёв Виталий   5,5   0-1   34 - 62
4   Новосёлов Артём   5   Цветков Константин   5   1/2   35 - 11
5   Харченко Максим   5   Кичёва Дарья   5   0-1   54 - 25
6   Колб Вячеслав   5   Богданов Артём   5   0-1   3 - 12
7   Курбанова Налина   4,5   Ковылин Михаил   4   1/2   27 - 2
8   Пушкин Максим   4,5   Вохтомина Антонина   4   1/2   44 - 16
9   Жуков Артём   4   Осина Екатерина   4   1-0   1 - 40
10   Кузнецова Елизавета   4   Харев Демид   4   1-0   4 - 53
11   Носницын Платон   4   Гусейнов Юсиф   4   1-0   36 - 20
12   Непомилуев Дмитрий   4   Яремчук Алёна   4   0-1   32 - 63
13   Пономарёва Яна   4   Некрасов Александр   4   0-1   42 - 31
14   Фомин Савватий   3,5   Хлопина Александра   4   1/2   9 - 58
15   Оксенюк Артём   3,5   Худяков Павел   3,5   1-0   38 - 59
16   Курилов Александр   3,5   Елизарова Анна   3,5   1-0   28 - 21
17   Игумнов Лев   3,5   Гусейнов Али   3,5   1-0   23 - 19
18   Гаврилюк Ксения   3   Хвиюзов Игорь   3,5   0-1   17 - 57
19   Чурин Егор   3   Лебедев Никита   3   1-0   60 - 29
20   Пасхалов Валерий   3   Скоробогатько Тимофей   3   1/2   41 - 8
21   Радин Егор   3   Жданова Людмила   3   1-0   45 - 22
22   Ким Даниил   3   Савельев Максим   3   1-0   24 - 47
23   Такахо Назар   3   Романчук Олеся   2,5   1-0   50 - 46
24   Григорьев Святослав   2,5   Орышич София   2   1/2   18 - 39
25   Обухова Александра   2   Харченко Мария   2   0-1   37 - 55
26   Никулин Владимир   2   Ситников Артём   2   0-1   5 - 49
27   Посох Галина   2   Богданов Иван   2   1-0   43 - 13
28   Булатова Кира   1,5   Нечаева Анастасия   1   Не играли      14 & 33
29                  
30                  
31                  
-   Булатова Кира   1,5         0 прис.   14
-   Нечаева Анастасия   1         1 прис.   33
-   Харькова Алина   1,5         Свб   56

Код:
Места   после тура  8 из 3 этап кубка г. Архангельска среди мальчиков и девочек, б/р
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Платонов Никита             7.0  42.0  35.00  34.0  0300  -   0   
       26  Кончаков Иван               7.0  37.5  33.50  28.0  0000  -   0   
  3.   62  Шишкарёв Виталий            6.5  38.0  30.00  28.0  0000  -   0   
  4.   10  Хабаров Даниил              6.0  44.0  30.00  31.0  0300  -   0   
        7  Плюснин Антон               6.0  39.0  23.75  30.0  0300  -   0   
       25  Кичёва Дарья                6.0  39.0  27.25  26.5  0000  -   0   
       12  Богданов Артём              6.0  33.0  27.25  23.0  0000  -   0   
  8.   35  Новосёлов Артём             5.5  41.5  25.75  30.5  0000  -   0   
       11  Цветков Константин          5.5  39.0  23.75  28.5  0300  -   0   
10.    3  Колб Вячеслав               5.0  39.0  20.00  23.0  0300  -   0   
       27  Курбанова Налина            5.0  38.5  22.00  24.5  0000  -   0   
       44  Пушкин Максим               5.0  37.5  20.75  23.0  0000  -   0   
        1  Жуков Артём                 5.0  36.5  16.75  25.0  0300  -   0   
       54  Харченко Максим             5.0  36.0  19.00  26.0  0000  -   0   
        4  Кузнецова Елизавета         5.0  35.0  18.00  23.0  0300  -   0   
       31  Некрасов Александр          5.0  34.5  21.75  21.0  0000  -   0   
       34  Новокшонов Данил            5.0  32.0  17.00  21.0  0000  -   0   
       63  Яремчук Алёна               5.0  31.5  16.00  22.0  0000  -   0   
       36  Носницын Платон             5.0  26.5  15.00  20.0  0000  -   0   
20.   16  Вохтомина Антонина          4.5  38.5  18.50  24.5  0000  -   0   
       38  Оксенюк Артём               4.5  35.0  16.75  21.0  0000  -   0   
       58  Хлопина Александра          4.5  34.0  16.75  21.5  0000  -   0   
        2  Ковылин Михаил              4.5  33.5  15.50  18.5  0300  -   0   
       57  Хвиюзов Игорь               4.5  32.0  17.25  20.0  0000  -   0   
       23  Игумнов Лев                 4.5  27.5  11.25  18.5  0000  -   0   
       28  Курилов Александр           4.5  27.0  12.25  16.0  0000  -   0   
27.   20  Гусейнов Юсиф               4.0  36.0  17.00  20.0  0000  -   0   
       40  Осина Екатерина             4.0  36.0  15.00  20.0  0000  -   0   
       60  Чурин Егор                  4.0  36.0  15.00  19.0  0000  -   0   
       32  Непомилуев Дмитрий          4.0  34.5  13.00  22.0  0000  -   0   
       42  Пономарёва Яна              4.0  33.0  13.50  21.0  0000  -   0   
        9  Фомин Савватий              4.0  32.5  14.00  17.5  0300  -   0   
       53  Харев Демид                 4.0  32.5  15.75  18.0  0000  -   0   
       24  Ким Даниил                  4.0  30.0  12.00  15.0  0000  -   0   
       50  Такахо Назар                4.0  30.0  15.50  14.0  0000  -   0   
       45  Радин Егор                  4.0  28.5   8.00  14.0  0000  -   0   
37.   59  Худяков Павел               3.5  36.0  13.00  19.5  0000  -   0   
        8  Скоробогатько Тимофей       3.5  33.0   7.25  12.5  0300  -   0   
       21  Елизарова Анна              3.5  31.0  10.75  16.0  0000  -   0   
       19  Гусейнов Али                3.5  29.5   9.75  18.0  0000  -   0   
       41  Пасхалов Валерий            3.5  28.5   8.50  13.5  0000  -   0   
42.   22  Жданова Людмила             3.0  32.0   9.50  18.0  0000  -   0   
       55  Харченко Мария              3.0  31.0   5.75  14.0  0000  -   0   
       17  Гаврилюк Ксения             3.0  29.5   8.00  13.0  0000  -   0   
       49  Ситников Артём              3.0  27.5   7.75  10.0  0000  -   0   
       29  Лебедев Никита              3.0  25.5   7.50  11.0  0000  -   0   
       43  Посох Галина                3.0  25.0   7.50  13.0  0000  -   0   
       47  Савельев Максим             3.0  25.0   5.50   9.0  0000  -   0   
       18  Григорьев Святослав         3.0  24.5   7.00  11.0  0000  -   0   
50.   46  Романчук Олеся              2.5  35.0  11.75  13.0  0000  -   0   
       48  Севастьянов Андрей          2.5  34.5  14.25  14.5  0000  -   0   
       39  Орышич София                2.5  31.0   8.25  13.5  0000  -   0   
       56  Харькова Алина              2.5  21.0   4.75   5.0  0000  -   0   
54.   61  Шевелёв Алексей             2.0  30.0   8.00  10.0  0000  -   0   
        5  Никулин Владимир            2.0  28.0   5.50  11.0  0300  -   0   
       13  Богданов Иван               2.0  27.0   4.50   8.0  0000  -   0   
       37  Обухова Александра          2.0  26.5   5.00  11.0  0000  -   0   
       33  Нечаева Анастасия           2.0  22.0   4.50   6.0  0000  -   0   
59.   14  Булатова Кира               1.5  22.0   4.75   6.0  0000  -   0   
60.   30  Мальцев Егор                1.0  30.0  11.75   8.0  0000  -   0   
61.   51  Телюкин Сергей              0.0  27.0   6.25   0.0  0000  -   0
       15  Ватлецов Глеб               1.0  24.5   9.00   6.0  0000  -   0
       52  Точилов Матвей              0.0  23.0   1.00   0.0  0000  -   0   

Код:
   Турнир безразрядников, жер. 9 тура                  
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном   
1   Шишкарёв Виталий   6,5   Платонов Никита   7      62 - 6      
2   Плюснин Антон   6   Кончаков Иван   7      7 - 26      
3   Богданов Артём   6   Хабаров Даниил   6      12 - 10      
4   Кичёва Дарья   6   Новосёлов Артём   5,5      25 - 35      
5   Цветков Константин   5,5   Колб Вячеслав   5      11 - 3      
6   Яремчук Алёна   5   Курбанова Налина   5      63 - 27      
7   Некрасов Александр   5   Пушкин Максим   5      31 - 44      
8   Новокшонов Данил   5   Жуков Артём   5      34 - 1      
9   Носницын Платон   5   Кузнецова Елизавета   5      36 - 4      
10   Ковылин Михаил   4,5   Харченко Максим   5      2 - 54      
11   Вохтомина Антонина   4,5   Курилов Александр   4,5      16 - 28      
12   Хлопина Александра   4,5   Оксенюк Артём   4,5      58 - 38      
13   Хвиюзов Игорь   4,5   Игумнов Лев   4,5      57 - 23      
14   Гусейнов Юсиф   4   Чурин Егор   4      20 - 60      
15   Осина Екатерина   4   Радин Егор   4      40 - 45      
16   Харев Демид   4   Непомилуев Дмитрий   4      53 - 32      
17   Пономарёва Яна   4   Фомин Савватий   4      42 - 9      
18   Такахо Назар   4   Ким Даниил   4      50 - 24      
19   Елизарова Анна   3,5   Худяков Павел   3,5      21 - 59      
20   Гусейнов Али   3,5   Пасхалов Валерий   3,5      19 - 41      
21   Жданова Людмила   3   Посох Галина   3      22 - 43      
22   Харченко Мария   3   Гаврилюк Ксения   3      55 - 17      
23   Ситников Артём   3   Григорьев Святослав   3      49 - 18      
24   Лебедев Никита   3   Савельев Максим   3      29 - 47      
25   Орышич София   2,5   Романчук Олеся   2,5      39 - 46      
26   Богданов Иван   2   Никулин Владимир   2      13 - 5      
27   Нечаева Анастасия   2   Обухова Александра   2      33 - 37      
28                     
29                     
30                     
31                     
-   Скоробогатько Тимофей   3,5         Отсутс   8      
-   Булатова Кира   1,5         Отсутс   14      
-   Ватлецов Глеб   0         Отсутс   15      
-   Мальцев Егор   1         Отсутс   30      
-   Севастьянов Андрей   2,5         Отсутс   48      
-   Телюкин Сергей   0         Отсутс   51      
-   Точилов Матвей   0         Отсутс   52      
-   Харькова Алина   2,5         Отсутс   56      
-   Шевелёв Алексей   2         Отсутс   61      


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB