Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Сб сен 23, 2017 2:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 7:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Собашников Иван   6   Кузнецов Вадим Денисович   7   1-0   6 - 1
2   Григорьев Кирилл Андреевич   5,5   Аникиев Ян Вячеславович   6   1/2   5 - 3
3   Данилко Кирилл Сергеевич   5,5   Пономарёв Глеб Викторович   5,5   1/2   25 - 18
4   Боков Егор   5   Чабан Дмитрий Михайлович   5   1-0   2 - 20
5   Каменный Алексей Викторови   5   Поздеев Дмитрий Юрьевич   5   1-0   7 - 77
6   Спирин Тимофей Алексеевич   5   Кулебякин Арсений Дмитриев   5   Не играли      9 & 17
7   Шевелёв Даниил Денисович   5   Мазур Илья Юрьевич   5   1-0   21 - 14
8   Волошиновский Даниил Серге   5   Алекберов Нурлан   5   1/2   23 - 16
9   Гнездов Леонид Олегович   4,5   Хураскин Виталий Витальеви   4,5   0-1   8 - 54
10   Зеленский Никита Игоревич   4,5   Шепурева Диана Юрьевна   4,5   1-0   27 - 35
11   Румянцев Егор Денисович   4,5   Лысов Олег Валерьевич   4   0-1   49 - 11
12   Куликов Матвей Сергеевич   4   Чечурин Андрей Сергеевич   4   0-1   29 - 4
13   Рагимов Руслан Магомедович   4   Леготин Даниил Витальевич   4   1-0   12 - 30
14   Попов Глеб Владимирович   4   Мансуров Валерий Вадимович   4   1-0   33 - 13
15   Фефилова Дамана Анатольевн   4   Пермяков Максим Сергеевич   4   0-1   15 - 32
16   Сопилов Илья Викторович   4   Савейко Артур Викторович   4   1-0   19 - 34
17   Алекберов Руслан   4   Абабков Сергей Сергеевич   4   1-0   22 - 36
18   Дьячкова Полина Фёдоровна   4   Стуков Леонид   4   1-0   26 - 51
19   Грибанова Дарья Михайловна   4   Калинин Андрей Олегович   4   1-0   39 - 28
20   Петров Вячеслав Андреевич   4   Бакченко Анастасия Вадимов   3,5   1-0   45 - 37
21   Меликова Тамара Гюршадовна   3,5   Скрипченко Ростислав   3,5   1-0   31 - 81
22   Чугаев Константин Дмитриев   3,5   Иванин Владислав Витальеви   3,5   1-0   63 - 42
23   Федорушков Василий Михайло   3,5   Пивоварова Светлана Олегов   3,5   0-1   86 - 46
24   Санковский Дмитрий Евгенье   3,5   Кузнецов Виктор Сергеевич   3,5   1-0   50 - 59
25   Гашев Матвей Алексеевич   3   Лынов Денис Евгеньевич   3   1-0   24 - 60
26   Воронова Мария Денисовна   3   Чуркин Константин Антонови   3   0-1   38 - 64
27   Дегтяр Елизавета Валерьевн   3   Елисеева Екатерина Алексее   3   0-1   58 - 40
28   Заборский Степан   3   Спирин Савелий Алексеевич   3   1-0   41 - 84
29   Рощина Алина Сергеевна   3   Трескин Антон Вадимович   3   0-1   62 - 52
30   Горбань Евгений Иванович   3   Фефилов Богродион Анатолье   3   0-1   68 - 53
31   Будрина Марина Владимировн   3   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   3   0-1   56 - 65
32   Чукин Егор Максимович   3   Пономарёв Николай Евгеньев   2,5   0-1   91 - 47
33   Казакова Дарья Павловна   2,5   Кулаков Александр   2,5   1-0   43 - 74
34   Чагаев Артём Сергеевич   2,5   Пушкина Виктория Дмитриевн   2,5   1-0   89 - 48
35   Федотов Михаил Васильевич   2,5   Горбатов Егор Денисович   2,5   0-1   87 - 57
36   Обрезков Михаил Вячеславов   2,5   Зайцев Антон Павлович   2,5   1-0   61 - 70
37   Акочёнок Анастасия Сергеев   2   Головин Николай Семёнович   2   1-0   55 - 67
38   Дерновский Сергей Александ   2   Сизова Ксения Сергеевна   2   0-1   69 - 80
39   Кичёв Григорий Андреевич   2   Стрелков Сергей   2   1-0   72 - 85
40   Рекаев Дмитрий Александров   2   Пономарёв Артём Антонович   2   0-1   79 - 78
41   Филиппов Арсений Андреевич   2   Чернушевич Михаил Сергееви   1,5   1/2   88 - 90
42   Карасова Ника Павловна   1   Согласнов Ярослав Андрееви   1   Не играли      71 & 82
43   Созонов Кирилл Павлович   1   Мухин Савва Андреевич   1   0-1   83 - 76
44                  
45                  
-   Кулебякин Арсений Дмитриев   5         1 прис.   17
-   Карасова Ника Павловна   1         1 прис.   71
-   Спирин Тимофей Алексеевич   5         Отсутс   9
-   Максимов Владимир Дмитриев   2         Отсутс   10
-   Палатин Андрей Валерьевич   2,5         Отсутс   44
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Коростик Станислава Игорев   0         Отсутс   73
-   Москаленко Артемий Алексее   1         Отсутс   75
-   Согласнов Ярослав Андрееви   1         Отсутс   82

Код:
Места   после тура  8 из
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. 
--------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кузнецов Вадим Денисович    7.0  45.5  38.00  35.0  1651   
        6  Собашников Иван             7.0  41.5  37.75  28.0  1200     
  3.    3  Аникиев Ян Вячеславович     6.5  37.5  30.50  30.5  1579     
  4.   18  Пономарёв Глеб Викторович   6.0  39.5  29.00  28.5  0700       
        2  Боков Егор                  6.0  38.5  26.00  30.0  1606       
       21  Шевелёв Даниил Денисович    6.0  38.0  26.75  26.0  0700       
        5  Григорьев Кирилл Андреевич  6.0  37.5  26.25  27.5  1440       
       17  Кулебякин Арсений Дмитриев  6.0  37.5  23.50  27.5  0700       
       25  Данилко Кирилл Сергеевич    6.0  36.5  26.00  27.0  0600       
        7  Каменный Алексей Викторови  6.0  31.5  23.00  25.0  1197     
11.   54  Хураскин Виталий Витальеви  5.5  37.5  25.50  21.5  0500       
       23  Волошиновский Даниил Серге  5.5  35.0  19.75  27.5  0600       
       16  Алекберов Нурлан            5.5  34.5  21.75  24.5  0700       
       27  Зеленский Никита Игоревич   5.5  34.5  26.25  21.5  0600       
15.    9  Спирин Тимофей Алексеевич   5.0  44.0  27.75  30.0  1154     
       77  Поздеев Дмитрий Юрьевич     5.0  43.5  23.50  26.5  0300     
        4  Чечурин Андрей Сергеевич    5.0  41.5  22.50  27.0  1579     
       33  Попов Глеб Владимирович     5.0  39.0  22.50  25.0  0600     
       32  Пермяков Максим Сергеевич   5.0  38.0  17.75  24.0  0600       
       12  Рагимов Руслан Магомедович  5.0  37.5  21.00  24.0  1073       
       14  Мазур Илья Юрьевич          5.0  37.0  20.00  27.0  1055       
       45  Петров Вячеслав Андреевич   5.0  36.5  20.00  22.5  0500       
       11  Лысов Олег Валерьевич       5.0  36.0  17.50  20.0  1080       
       19  Сопилов Илья Викторович     5.0  36.0  19.00  22.5  0700       
       26  Дьячкова Полина Фёдоровна   5.0  36.0  18.00  24.0  0600       
       22  Алекберов Руслан            5.0  35.0  19.50  22.0  0600       
       39  Грибанова Дарья Михайловна  5.0  32.5  16.00  21.0  0500       
       20  Чабан Дмитрий Михайлович    5.0  31.0  15.50  22.0  0700       
29.   35  Шепурева Диана Юрьевна      4.5  34.0  17.75  20.0  0600     
       50  Санковский Дмитрий Евгенье  4.5  34.0  16.50  17.5  0500       
        8  Гнездов Леонид Олегович     4.5  32.0  14.25  22.5  1181       
       31  Меликова Тамара Гюршадовна  4.5  31.0  16.25  17.5  0600       
       63  Чугаев Константин Дмитриев  4.5  31.0  16.25  18.0  0400       
       46  Пивоварова Светлана Олегов  4.5  30.5  14.00  20.5  0500       
       49  Румянцев Егор Денисович     4.5  29.5  13.00  18.5  0500       
36.   29  Куликов Матвей Сергеевич    4.0  41.0  18.50  26.0  0600     
       13  Мансуров Валерий Вадимович  4.0  38.5  16.00  21.5  1060     
       34  Савейко Артур Викторович    4.0  38.5  17.00  23.0  0600       
       24  Гашев Матвей Алексеевич     4.0  36.0  15.50  21.0  0600       
       30  Леготин Даниил Витальевич   4.0  36.0  15.00  22.0  0600       
       36  Абабков Сергей Сергеевич    4.0  35.5  15.00  21.0  0500       
       28  Калинин Андрей Олегович     4.0  35.0  13.50  20.0  0600       
       40  Елисеева Екатерина Алексее  4.0  33.5  12.50  19.5  0500   
       51  Стуков Леонид               4.0  32.0  12.50  16.0  0500       
       64  Чуркин Константин Антонови  4.0  32.0  10.50  15.0  0400       
       15  Фефилова Дамана Анатольевн  4.0  31.5  11.25  19.5  1017     
       52  Трескин Антон Вадимович     4.0  31.0  11.25  13.0  0500       
       53  Фефилов Богродион Анатолье  4.0  30.5  11.50  16.0  0500     
       41  Заборский Степан            4.0  25.5  15.00  13.0  0500     
       65  Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог  4.0  25.5  10.00  13.0  0300       
51.   37  Бакченко Анастасия Вадимов  3.5  35.0  12.25  19.5  0500       
       42  Иванин Владислав Витальеви  3.5  34.5  13.25  19.0  0500       
       81  Скрипченко Ростислав        3.5  32.5  14.25  14.5  0300       
       59  Кузнецов Виктор Сергеевич   3.5  31.5   9.00  17.5  0400       
       86  Федорушков Василий Михайло  3.5  29.5   9.25  15.0  0300       
       47  Пономарёв Николай Евгеньев  3.5  29.0   8.50  13.5  0500       
       89  Чагаев Артём Сергеевич      3.5  27.5   9.75  14.0  0300       
       43  Казакова Дарья Павловна     3.5  27.0   7.25  16.0  0500       
       57  Горбатов Егор Денисович     3.5  27.0   9.25  13.5  0400     
       61  Обрезков Михаил Вячеславов  3.5  24.5   9.75  12.5  0400       
61.   38  Воронова Мария Денисовна    3.0  34.5  10.50  18.0  0500       
       62  Рощина Алина Сергеевна      3.0  33.5   8.25  15.0  0400       
       84  Спирин Савелий Алексеевич   3.0  32.0  11.00  16.0  0300     
       56  Будрина Марина Владимировн  3.0  31.0   6.75  15.0  0400       
       78  Пономарёв Артём Антонович   3.0  31.0   9.75  14.0  0300       
       91  Чукин Егор Максимович       3.0  30.0   7.75  13.5  0300       
       68  Горбань Евгений Иванович    3.0  29.5   8.00  13.0  0300       
       80  Сизова Ксения Сергеевна     3.0  28.5   8.50  11.0  0300       
       58  Дегтяр Елизавета Валерьевн  3.0  28.0   7.50  14.0  0400       
       60  Лынов Денис Евгеньевич      3.0  26.5   6.00  11.5  0400     
       72  Кичёв Григорий Андреевич    3.0  25.0   6.00  10.0  0300       
       55  Акочёнок Анастасия Сергеев  3.0  20.0   5.00   8.0  0400       
73.   48  Пушкина Виктория Дмитриевн  2.5  29.5   6.75  12.0  0500       
       44  Палатин Андрей Валерьевич   2.5  28.5  13.00  13.0  0500       
       70  Зайцев Антон Павлович       2.5  27.5   6.75  11.5  0300       
       74  Кулаков Александр           2.5  25.0   6.25  10.0  0300       
       88  Филиппов Арсений Андреевич  2.5  25.0   4.25   8.5  0300           
79.   10  Максимов Владимир Дмитриев  2.0  33.5  18.25  15.0  1115       
       85  Стрелков Сергей             2.0  28.0   6.50  12.0  0300       
       79  Рекаев Дмитрий Александров  2.0  26.5   3.75   9.0  0300     
       76  Мухин Савва Андреевич       2.0  26.0   4.25   6.5  0300       
       69  Дерновский Сергей Александ  2.0  25.0   1.75   7.0  0300       
       90  Чернушевич Михаил Сергееви  2.0  25.0   3.75  10.0  0300     
       67  Головин Николай Семёнович   2.0  24.0   3.00   5.0  0300       
       71  Карасова Ника Павловна      2.0  21.5   1.00   3.0  0300       
87.   75  Москаленко Артемий Алексее  1.0  26.0   9.00   6.0  0300       
       83  Созонов Кирилл Павлович     1.0  22.0   2.00   5.0  0300     
       82  Согласнов Ярослав Андрееви  1.0  20.5   4.00   4.0  0300     
90.   66  Алфёров Никита Андреевич    0.0  30.5  12.25   0.0  0300       
       73  Коростик Станислава Игорев  0.0  23.5   6.25   0.0  0300     

Код:
   Жер. 9 тура               
Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Аникиев Ян Вячеславович   6,5   Собашников Иван   7      3 - 6
2   Кузнецов Вадим Денисович   7   Григорьев Кирилл Андреевич   6      1 - 5
3   Пономарёв Глеб Викторович   6   Боков Егор   6      18 - 2
4   Шевелёв Даниил Денисович   6   Каменный Алексей Викторови   6      21 - 7
5   Кулебякин Арсений Дмитриев   6   Данилко Кирилл Сергеевич   6      17 - 25
6   Алекберов Нурлан   5,5   Зеленский Никита Игоревич   5,5      16 - 27
7   Хураскин Виталий Витальеви   5,5   Волошиновский Даниил Серге   5,5      54 - 23
8   Чечурин Андрей Сергеевич   5   Алекберов Руслан   5      4 - 22
9   Лысов Олег Валерьевич   5   Дьячкова Полина Фёдоровна   5      11 - 26
10   Пермяков Максим Сергеевич   5   Рагимов Руслан Магомедович   5      32 - 12
11   Мазур Илья Юрьевич   5   Грибанова Дарья Михайловна   5      14 - 39
12   Поздеев Дмитрий Юрьевич   5   Сопилов Илья Викторович   5      77 - 19
13   Чабан Дмитрий Михайлович   5   Попов Глеб Владимирович   5      20 - 33
14   Петров Вячеслав Андреевич   5   Меликова Тамара Гюршадовна   4,5      45 - 31
15   Гнездов Леонид Олегович   4,5   Санковский Дмитрий Евгенье   4,5      8 - 50
16   Шепурева Диана Юрьевна   4,5   Румянцев Егор Денисович   4,5      35 - 49
17   Пивоварова Светлана Олегов   4,5   Чугаев Константин Дмитриев   4,5      46 - 63
18   Абабков Сергей Сергеевич   4   Мансуров Валерий Вадимович   4      36 - 13
19   Елисеева Екатерина Алексее   4   Фефилова Дамана Анатольевн   4      40 - 15
20   Трескин Антон Вадимович   4   Гашев Матвей Алексеевич   4      52 - 24
21   Калинин Андрей Олегович   4   Заборский Степан   4      28 - 41
22   Стуков Леонид   4   Куликов Матвей Сергеевич   4      51 - 29
23   Леготин Даниил Витальевич   4   Фефилов Богродион Анатолье   4      30 - 53
24   Савейко Артур Викторович   4   Чуркин Константин Антонови   4      34 - 64
25   Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог   4   Иванин Владислав Витальеви   3,5      65 - 42
26   Бакченко Анастасия Вадимов   3,5   Обрезков Михаил Вячеславов   3,5      37 - 61
27   Горбатов Егор Денисович   3,5   Казакова Дарья Павловна   3,5      57 - 43
28   Пономарёв Николай Евгеньев   3,5   Чагаев Артём Сергеевич   3,5      47 - 89
29   Кузнецов Виктор Сергеевич   3,5   Федорушков Василий Михайло   3,5      59 - 86
30   Скрипченко Ростислав   3,5   Воронова Мария Денисовна   3      81 - 38
31   Горбань Евгений Иванович   3   Акочёнок Анастасия Сергеев   3      68 - 55
32   Чукин Егор Максимович   3   Будрина Марина Владимировн   3      91 - 56
33   Сизова Ксения Сергеевна   3   Дегтяр Елизавета Валерьевн   3      80 - 58
34   Лынов Денис Евгеньевич   3   Кичёв Григорий Андреевич   3      60 - 72
35   Спирин Савелий Алексеевич   3   Рощина Алина Сергеевна   3      84 - 62
36   Пушкина Виктория Дмитриевн   2,5   Пономарёв Артём Антонович   3      48 - 78
37   Зайцев Антон Павлович   2,5   Федотов Михаил Васильевич   2,5      70 - 87
38   Кулаков Александр   2,5   Филиппов Арсений Андреевич   2,5      74 - 88
39   Головин Николай Семёнович   2   Рекаев Дмитрий Александров   2      67 - 79
40   Мухин Савва Андреевич   2   Дерновский Сергей Александ   2      76 - 69
41   Стрелков Сергей   2   Карасова Ника Павловна   2      85 - 71
42   Чернушевич Михаил Сергееви   2   Созонов Кирилл Павлович   1      90 - 83
43                  
44                  
45                  
-   Спирин Тимофей Алексеевич   5         Отсутс   9
-   Максимов Владимир Дмитриев   2         Отсутс   10
-   Палатин Андрей Валерьевич   2,5         Отсутс   44
-   Алфёров Никита Андреевич   0         Отсутс   66
-   Коростик Станислава Игорев   0         Отсутс   73
-   Москаленко Артемий Алексее   1         Отсутс   75
-   Согласнов Ярослав Андрееви   1         Отсутс   82


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 4:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
        3 этап кубка г. Архангельска по шахматам среди мальчиков и девочек, турнир С
       ДЮСШ № 5, г. Архангельск                                               4-14 января 2015 г.
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Платонов Никита        3ю.    2b1  21w1  16b1  11w1  10b1  35w1  26b0   7w1  62b1   -1  8.0
  2.    7  Плюснин Антон          3ю.    5w1     +   1b1  35w0  58b1  16w1  11b1   6b0  26w1    0  7.0
       26  Кончаков Иван                60w0   8b1  55w1  63b1   4w1  27b1   6w1  10w1   7b0    1  7.0
       12  Богданов Артём               47b1     -  46w0  41b1  45w1  38b1  32w1   3b1  10w1    0  7.0
  5.   62  Шишкарёв Виталий              3w1  40w1  25bЅ  27w0  59b1  44b1   1w1  34b1   6w0    1  6.5
       25  Кичёва Дарья                  8w1  44bЅ  62wЅ  60b1   3w1  10w0   2b1  54b1  35wЅ    1  6.5
  7.   10  Хабаров Даниил         3ю.   45w1  23b1   4w1  54b1   6w0  25b1  35w1  26b0  12b0   -1  6.0
       35  Новосёлов Артём              24w1  57b1  60w1   7b1  27w1   6b0  10b0  11wЅ  25bЅ   -1  6.0
       11  Цветков Константин     3ю.   49w1  38b1  31w1   6b0  42w1   1b1   7w0  35bЅ   3wЅ    1  6.0
       27  Курбанова Налина              9wЅ  17b1  44w1  62b1  35b0  26w0  19b1   2wЅ  63b1   -1  6.0
        1  Жуков Артём            3ю.   19w1  42b1   7w0     +  22b1  11w0  62b0  40w1  34b1    0  6.0
       54  Харченко Максим              20b1  30w1  32b1  10w0  44b0  22w1  16b1  25w0   2b1   -1  6.0
        4  Кузнецова Елизавета    3ю.   13b1  58w1  10b0  48w1  26b0  40w0  59b1  53w1  36b1   -1  6.0
       31  Некрасов Александр           51b1  59w1  11b0     -  57w0  50b1  60w1  42b1  44w1    0  6.0
15.    3  Колб Вячеслав          3ю.   62b0  51w1  40b1  32w1  25b0  53w1  63b1  12w0  11bЅ   -1  5.5
       16  Вохтомина Антонина           61w1  41b1   6w0  36b1  38w1   7b0  54w0  44bЅ  28w1    1  5.5
       38  Оксенюк Артём                48b1  11w0  53b1  19w1  16b0  12w0  21bЅ  59w1  58b1   -1  5.5
       57  Хвиюзов Игорь                15b1  35w0  30b1  22w0  31b1  20w0  28wЅ  17b1  23w1    1  5.5
19.   44  Пушкин Максим                22b1  25wЅ  27b0   9b1  54w1  62w0  40b1  16wЅ  31b0   -1  5.0
       20  Гусейнов Юсиф                54w0  45b1  41w1  42b0  50w1  57b1  34w0  36b0  60w1    1  5.0
       53  Харев Демид                     -  33b1  38w0  28b1  24w1   3b0  17w1   4b0  32w1    0  5.0
       24  Ким Даниил                   35b0  48w0  51b1  49w1  53b0  45w1  58b0  47w1  50b1   -1  5.0
       34  Новокшонов Данил             63b0  13w1  59b0  61w1  48b1  58w1  20b1  62w0   1w0    1  5.0
       63  Яремчук Алёна                34w1   9b0  37w1  26w0  39b1  46b1   3w0  32b1  27w0    1  5.0
        9  Фомин Савватий         3ю.   27bЅ  63w1  19b0  44w0  18b1  59w0     +  58wЅ  42b1    0  5.0
       45  Радин Егор                   10b0  20w0  52b1  13w1  12b0  24b0   5w1  22w1  40b1   -1  5.0
       36  Носницын Платон              39b0  14w1  61b1  16w0  55b1   2w0   8b1  20w1   4w0    1  5.0
28.    2  Ковылин Михаил         3ю.    6w0  49b0   8w1  37b1  43w1  36b1  25w0  27bЅ  54w0    1  4.5
       58  Хлопина Александра           28w1   4b0   5w1  23b1   7w0  34b0  24w1   9bЅ  38w0    1  4.5
       19  Гусейнов Али                  1b0  47w1   9w1  38b0  46wЅ   5b1  27w0  23b0  41w1    1  4.5
       21  Елизарова Анна               37w1   6b0  42w0  46b0  41w1  43b1  38wЅ  28b0  59w1    1  4.5
       28  Курилов Александр            58b0  52w1  48b0  53w0  61b1  55w1  57bЅ  21w1  16b0   -1  4.5
       23  Игумнов Лев                  52b1  10w0  39b1  58w0  40b0  48wЅ  46b1  19w1  57b0   -1  4.5
34.   40  Осина Екатерина              18w1  62b0   3w0  17b1  23w1   4b1  44w0   1b0  45w0    1  4.0
       60  Чурин Егор                   26b1  39w1  35b0  25w0  32b0  18w1  31b0  29w1  20b0   -1  4.0
       32  Непомилуев Дмитрий           46w1  55b1  54w0   3b0  60w1  42b1  12b0  63w0  53b0   -1  4.0
       42  Пономарёва Яна               29b1   1w0  21b1  20w1  11b0  32w0  22b1  31w0   9w0    1  4.0
       50  Такахо Назар                    -     -  56b1  29w1  20b0  31w0  39b1  46w1  24w0    1  4.0
       17  Гаврилюк Ксения              59b0  27w0  47b1  40w0  49b1  39w1  53b0  57w0  55b1   -1  4.0
       49  Ситников Артём               11b0   2w1  22b0  24b0  17w0  29w0     +   5b1  18w1    0  4.0
       47  Савельев Максим              12w0  19b0  17w0  18b0  52w1  14b1  37w1  24b0  29b1   -1  4.0
       43  Посох Галина                 30b0  18bЅ  14w1  59wЅ   2b0  21w0  29b0  13w1  22b1   -1  4.0
43.   59  Худяков Павел                17w1  31b0  34w1  43bЅ  62w0   9b1   4w0  38b0  21b0   -1  3.5
       46  Романчук Олеся               32b0  22w0  12b1  21w1  19bЅ  63w0  23w0  50b0     +    0  3.5
       41  Пасхалов Валерий             56b1  16w0  20b0  12w0  21b0  13w1  55b1   8wЅ  19b0   -1  3.5
        8  Скоробогатько Тимофей  3ю.   25b0  26w0   2b0     +  33w1  37b1  36w0  41bЅ     -   -1  3.5
47.   22  Жданова Людмила              44w0  46b1  49w1  57b1   1w0  54b0  42w0  45b0  43w0    1  3.0
       55  Харченко Мария               14b1  32w0  26b0     +  36w0  28b0  41w0  37b1  17w0    0  3.0
       13  Богданов Иван                 4w0  34b0  18w1  45b0  37w0  41b0  33w1  43b0   5w1    1  3.0
       29  Лебедев Никита               42w0  61b0  33w1  50b0   5w0  49b1  43w1  60b0  47w0    1  3.0
       18  Григорьев Святослав          40b0  43wЅ  13b0  47w1   9w0  60b0     +  39wЅ  49b0    0  3.0
       33  Нечаева Анастасия               -  53w0  29b0  56w1   8b0  61w0  13b0     +  37w1    1  3.0
53.   48  Севастьянов Андрей           38w0  24b1  28w1   4b0  34w0  23bЅ     -     -     -    0  2.5
       39  Орышич София                 36w1  60b0  23w0   5b1  63w0  17b0  50w0  18bЅ     -    0  2.5
       56  Харькова Алина               41w0   5b0  50w0  33b0     -  52b1  14wЅ     +     -    0  2.5
56.   61  Шевелёв Алексей              16b0  29w1  36w0  34b0  28w0  33b1     -     -     -    0  2.0
        5  Никулин Владимир       3ю.    7b0  56w1  58b0  39w0  29b1  19w0  45b0  49w0  13b0   -1  2.0
       37  Обухова Александра           21b0  15w1  63b0   2w0  13b1   8w0  47b0  55w0  33b0   -1  2.0
59.   14  Булатова Кира                55w0  36b0  43b0  52w1     -  47w0  56bЅ     -     -    0  1.5
60.   30  Мальцев Егор                 43w1  54b0  57w0     -     -     -     -     -     -    1  1.0
       15  Ватлецов Глеб                57w0  37b0     +     -     -     -     -     -     -    0  1.0
62.   51  Телюкин Сергей               31w0   3b0  24w0     -     -     -     -     -     -    1  0.0
       52  Точилов Матвей               23w0  28b0  45w0  14b0  47b0  56w0     -     -     -    0  0.0



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г. Архангельска, январь 2016
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 4:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Таблица 3 этапа кубка г. Архангельска по шахматам
                 среди юношей, девушек и мальчиков.                          4 - 14 января 2016 г.
Место Ном.  Имя                              R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Кузнецов Вадим Денисович   1651  39w1  11b1  21w1  17b1   4w1   9b1   2w1   6b0   5w1    1  8.0
  2.    3  Аникиев Ян Вячеславович    1628  43w1  32b1  22w1  29b0  24w1  12b1   9w1   5bЅ   6w1    1  7.5
  3.    6  Собашников Иван              1      -  91b1  52w1  19b1  26w1  29b1  23w1   1w1   3b0    0  7.0
        2  Боков Егор                 1611  66b1  13w1  24b1  77w1   9b0  14w1   1b0  20w1  18b1   -1  7.0
       17  Кулебякин Арсений Дмитриев   2   51b1  40w1  34b1   1w0  77bЅ  30wЅ  32b1     +  25w1    0  7.0
       21  Шевелёв Даниил Денисович     2   50w1  54b1   1b0  13wЅ  37b1  77wЅ  34b1  14w1   7w1    1  7.0
  7.   27  Зеленский Никита Игоревич    3   62b1     -     -  64w1  78b1  42wЅ  59b1  35w1  16b1   -1  6.5
       23  Волошиновский Даниил Серге   3   68w1  56b1   4w0  38b1  36w1   8b1   6b0  16wЅ  54b1   -1  6.5
  9.   77  Поздеев Дмитрий Юрьевич     3юн  31w1     +  18b1   2b0  17wЅ  21bЅ  12w1   7b0  19w1    0  6.0
        4  Чечурин Андрей Сергеевич   1616  44b1  30w1  23b1  14w1   1b0  18w0  25w0  29b1  22w1    1  6.0
       18  Пономарёв Глеб Викторович    2   52w1  46b1  77w0  15b1  33w1   4b1   5wЅ  25bЅ   2w0    1  6.0
       12  Рагимов Руслан Магомедович   3   81b1   9w0  59b1  16w1  34b1   3w0  77b0  30w1  32b1   -1  6.0
        5  Григорьев Кирилл Андреевич 1519  48b1  33w0  51b1  45w1  28b1  32w1  18bЅ   3wЅ   1b0   -1  6.0
       25  Данилко Кирилл Сергеевич     3   60b1  64w1   9b0  40wЅ  45b1  13w1   4b1  18wЅ  17b0   -1  6.0
        7  Каменный Алексей Викторови 1443  80b1  34w0  48b1  11w1  32b0  28w1  30b1  77w1  21b0   -1  6.0
       26  Дьячкова Полина Фёдоровна    3   61w1  84b1  14b0  42w1   6b0  40w1  16b0  51w1  11b1   -1  6.0
       20  Чабан Дмитрий Михайлович     2   54w0  86b1  56w1  36b0  62w1  38b1  29w1   2b0  33w1    1  6.0
       39  Грибанова Дарья Михайловна  1юн   1b0  69w1  78b1  24w0  85b1  22b1  54w0  28w1  14b1   -1  6.0
19.   54  Хураскин Виталий Витальеви  1юн  20b1  21w0  28b0  65w1  11b1  15wЅ  39b1   8b1  23w0   -1  5.5
       16  Алекберов Нурлан             3   49w1  38b1  33w0  12b0  56w1  36b1  26w1  23bЅ  27w0    1  5.5
       35  Шепурева Диана Юрьевна       3   84w0  68b1  63wЅ  50b1   8w0  86b1  46w1  27b0  49w1    1  5.5
        8  Гнездов Леонид Олегович    1331  69b1  37wЅ  45b0  47w1  35b1  23w0  42b1  54w0  50w1    1  5.5
       31  Меликова Тамара Гюршадовна   3   77b0  42wЅ  60b1  49w1  30b0  50w0  84b1  81w1  45b1   -1  5.5
       63  Чугаев Константин Дмитриев  2юн  28b1  24w0  35bЅ  37w0  47b1  45w0  57b1  42w1  46b1   -1  5.5
25.    9  Спирин Тимофей Алексеевич  1561  47w1  12b1  25w1  33b1   2w1   1w0   3b0     -     -    1  5.0
       14  Мазур Илья Юрьевич         1424  67w1  15b1  26w1   4b0  29w1   2b0  33w1  21b0  39w0    1  5.0
       29  Куликов Матвей Сергеевич     3   65b1  78w1  10b1   3w1  14b0   6w0  20b0   4w0  51b1   -1  5.0
       32  Пермяков Максим Сергеевич    3   76b1   3w0  57b1     +   7w1   5b0  17w0  15b1  12w0    0  5.0
       24  Гашев Матвей Алексеевич      3   58w1  63b1   2w0  39b1   3b0  34w0  51b0  60w1  52b1   -1  5.0
       34  Савейко Артур Викторович     3   82w1   7b1  17w0  22b1  12w0  24b1  21w0  19b0  64w1    1  5.0
       33  Попов Глеб Владимирович      3   79w1   5b1  16b1   9w0  18b0  19w1  14b0  13w1  20b0   -1  5.0
       22  Алекберов Руслан             3   57b1  59w1   3b0  34w0  53b1  39w0  50b1  36w1   4b0   -1  5.0
       30  Леготин Даниил Витальевич    3   70w1   4b0  58w1  46bЅ  31w1  17bЅ   7w0  12b0  53w1    1  5.0
       45  Петров Вячеслав Андреевич   1юн  91w1  19bЅ   8w1   5b0  25w0  63b1  13bЅ  37w1  31w0    1  5.0
       19  Сопилов Илья Викторович      2   53b1  45wЅ  37b1   6w0  40bЅ  33b0  58w1  34w1  77b0   -1  5.0
       11  Лысов Олег Валерьевич        3   71b1   1w0  53b1   7b0  54w0  64w1  40b1  49b1  26w0   -1  5.0
       36  Абабков Сергей Сергеевич    1юн  85b1  10w0  64b1  20w1  23b0  16w0  53b1  22b0  13w1   -1  5.0
       15  Фефилова Дамана Анатольевн   3   83b1  14w0  62b1  18w0  44bЅ  54bЅ  38w1  32w0  40b1   -1  5.0
       41  Заборский Степан            1юн     -     -  67w1  68b0  69w1  62b0  89b1  84w1  28b1   -1  5.0
40.   50  Санковский Дмитрий Евгенье  1юн  21b0  81wЅ  86b1  35w0  80b1  31b1  22w0  59w1   8b0   -1  4.5
       37  Бакченко Анастасия Вадимов  1юн  88w1   8bЅ  19w0  63b1  21w0  91b1  49w0  45b0  61w1    1  4.5
       81  Скрипченко Ростислав        3юн  12w0  50bЅ     -  76w1  52b1  46b0  43w1  31b0  38w1    0  4.5
       49  Румянцев Егор Денисович     1юн  16b0  80wЅ  76b1  31b0  70w1  89w1  37b1  11w0  35b0   -1  4.5
       46  Пивоварова Светлана Олегов  1юн  87b1  18w0  90b1  30wЅ  13b0  81w1  35b0  86b1  63w0   -1  4.5
       59  Кузнецов Виктор Сергеевич   2юн  73w1  22b0  12w0  91bЅ  90w1  43b1  27w0  50b0  86w1    1  4.5
       43  Казакова Дарья Павловна     1юн   3b0  71w1  85b1  28w0  89bЅ  59w0  81b0  74w1  57b1   -1  4.5
       65  Абдуллаев Мугаддес Заур-Ог  3юн  29w0  88b1  38w0  54b0  87w0  82b1  55w1  56b1  42wЅ    1  4.5
48.   13  Мансуров Валерий Вадимович   3   74w1   2b0  61w1  21bЅ  46w1  25b0  45wЅ  33b0  36b0   -1  4.0
       28  Калинин Андрей Олегович      3   63w0  67b1  54w1  43b1   5w0   7b0  62w1  39b0  41w0    1  4.0
       42  Иванин Владислав Витальеви  1юн  86wЅ  31bЅ  84w1  26b0  68w1  27bЅ   8w0  63b0  65bЅ   -1  4.0
       40  Елисеева Екатерина Алексее  1юн  90w1  17b0  70w1  25bЅ  19wЅ  26b0  11w0  58b1  15w0    1  4.0
       62  Рощина Алина Сергеевна      2юн  27w0  82b1  15w0     +  20b0  41w1  28b0  52w0  84b1    0  4.0
       64  Чуркин Константин Антонови  2юн  72w1  25b0  36w0  27b0  88w1  11b0  79w1  38b1  34b0   -1  4.0
       51  Стуков Леонид               1юн  17w0  73b1   5w0  84b0  72w1  68b1  24w1  26b0  29w0    1  4.0
       52  Трескин Антон Вадимович     1юн  18b0  83w1   6b0     -  81w0  88b1  72w1  62b1  24w0    0  4.0
       56  Будрина Марина Владимировн  2юн     +  23w0  20b0  74w1  16b0  84w0  80b1  65w0  91b1    0  4.0
       47  Пономарёв Николай Евгеньев  1юн   9b0  76wЅ  80b1   8b0  63w0     +  86w0  91b1  89wЅ    0  4.0
       53  Фефилов Богродион Анатолье  1юн  19w0  74b1  11w0  88b1  22w0  78b1  36w0  68b1  30b0   -1  4.0
       89  Чагаев Артём Сергеевич      3юн  38w0  61b0  73w1  60b1  43wЅ  49b0  41w0  48w1  47bЅ    1  4.0
       60  Лынов Денис Евгеньевич      2юн  25w0  79bЅ  31w0  89w0  67b1  90b1  91wЅ  24b0  72w1    1  4.0
       55  Акочёнок Анастасия Сергеев  2юн  78b0  85w0  74b0  80w0  71b1  76w1  65b0  67w1  68b1   -1  4.0
62.   86  Федорушков Василий Михайло  3юн  42bЅ  20w0  50w0  79b1  48b1  35w0  47b1  46w0  59b0   -1  3.5
       48  Пушкина Виктория Дмитриевн  1юн   5w0  72b1   7w0  70bЅ  86w0  79bЅ  87wЅ  89b0  78w1    1  3.5
       57  Горбатов Егор Денисович     3юн  22w0  75b1  32w0  90bЅ  91w0  70b1  63w0  87b1  43w0    1  3.5
       58  Дегтяр Елизавета Валерьевн  2юн  24b0  87w1  30b0  78w0  74b1  85w1  19b0  40w0  80bЅ   -1  3.5
       80  Сизова Ксения Сергеевна     3юн   7w0  49bЅ  47w0  55b1  50w0  61bЅ  56w0  69b1  58wЅ    1  3.5
       61  Обрезков Михаил Вячеславов  2юн  26b0  89w1  13b0  85w0  76bЅ  80wЅ  74bЅ  70w1  37b0   -1  3.5
       70  Зайцев Антон Павлович       3юн  30b0  44w1  40b0  48wЅ  49b0  57w0  90w1  61b0  87w1    1  3.5
       88  Филиппов Арсений Андреевич  3юн  37b0  65w0  69b1  53w0  64b0  52w0  76b1  90wЅ  74b1   -1  3.5
70.   38  Воронова Мария Денисовна    1юн  89b1  16w0  65b1  23w0  84b1  20w0  15b0  64w0  81b0   -1  3.0
       84  Спирин Савелий Алексеевич   3юн  35b1  26w0  42b0  51w1  38w0  56b1  31w0  41b0  62w0    1  3.0
       78  Пономарёв Артём Антонович   3юн  55w1  29b0  39w0  58b1  27w0  53w0     -  79b1  48b0    0  3.0
       68  Горбань Евгений Иванович    3юн  23b0  35w0  83b1  41w1  42b0  51w0  85b1  53w0  55w0    1  3.0
       91  Чукин Егор Максимович       3юн  45b0   6w0  71b1  59wЅ  57b1  37w0  60bЅ  47w0  56w0    1  3.0
       85  Стрелков Сергей             3юн  36w0  55b1  43w0  61b1  39w0  58b0  68w0  72b0  71w1    1  3.0
       72  Кичёв Григорий Андреевич    3юн  64b0  48w0  87b1  44w0  51b0  83w1  52b0  85w1  60b0   -1  3.0
       76  Мухин Савва Андреевич       3юн  32w0  47bЅ  49w0  81b0  61wЅ  55b0  88w0  83b1  69w1    1  3.0
       79  Рекаев Дмитрий Александров  3юн  33b0  60wЅ  44b0  86w0  83b1  48wЅ  64b0  78w0  67b1   -1  3.0
79.   44  Палатин Андрей Валерьевич   1юн   4w0  70b0  79w1  72b1  15wЅ     -     -     -     -    1  2.5
       74  Кулаков Александр           3юн  13b0  53w0  55w1  56b0  58w0  69b1  61wЅ  43b0  88w0    1  2.5
       90  Чернушевич Михаил Сергееви  3юн  40b0     +  46w0  57wЅ  59b0  60w0  70b0  88bЅ  83wЅ    0  2.5
       87  Федотов Михаил Васильевич   3юн  46w0  58b0  72w0  71w1  65b1     -  48bЅ  57w0  70b0    0  2.5
83.   10  Максимов Владимир Дмитриев 1334  75w1  36b1  29w0     -     -     -     -     -     -    1  2.0
       69  Дерновский Сергей Александ  3юн   8w0  39b0  88w0     +  41b0  74w0  83b1  80w0  76b0    0  2.0
       67  Головин Николай Семёнович   3юн  14b0  28w0  41b0  83w0  60w0  71b1  82w1  55b0  79w0    1  2.0
       71  Карасова Ника Павловна      3юн  11w0  43b0  91w0  87b0  55w0  67w0     +     +  85b0    1  2.0
87.   83  Созонов Кирилл Павлович     3юн  15w0  52b0  68w0  67b1  79w0  72b0  69w0  76w0  90bЅ    1  1.5
88.   75  Москаленко Артемий Алексее  3юн  10b0  57w0     +     -     -     -     -     -     -    0  1.0
       82  Согласнов Ярослав Андрееви  3юн  34b0  62w0     -     -     +  65w0  67b0     -     -    0  1.0
90.   66  Алфёров Никита Андреевич    3юн   2w0     -     -     -     -     -     -     -     -    1  0.0
       73  Коростик Станислава Игорев  3юн  59b0  51w0  89b0     -     -     -     -     -     -   -1  0.0



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB