Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=504 |
Страница 1 из 2 |
Автор: | Роман [ Пн фев 15, 2016 11:37 pm ] |
Заголовок сообщения: | Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет |
15 февраля началось Первенство города по возрастным группам до 10 лет ( 2007-2008 г.р), до 12 лет (2005-2006 г.р.) и до 14 лет ( 2004 г.р и старше). Расписание и регламент: Начало турниров 15 февраля в 17 .00 . Последний тур - 3 марта. Закрытие 4 марта. Игровые дни : понедельник, среда и четверг с 17.00. В турнирах до 10 и 12 лет будет 8 туров , а в турнире до 14 лет - 7 туров. Выходной день 22 февраля (понедельник) 2 тур среда 17 февраля в 17.00 |
Автор: | Роман [ Ср фев 17, 2016 11:53 pm ] |
Заголовок сообщения: | 3 тур Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет |
3 тур четверг 18 февраля в 17.00 |
Автор: | Роман [ Сб фев 20, 2016 11:52 pm ] |
Заголовок сообщения: | 4 тур Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет |
Внимание! 4 тур Первенства города состоится 24 февраля в 17.00 (22 февраля -выходной) |
Автор: | Роман [ Ср фев 24, 2016 11:44 pm ] |
Заголовок сообщения: | 5 тур Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет |
Автор: | Роман [ Пт фев 26, 2016 11:24 pm ] |
Заголовок сообщения: | 6 тур Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет |
Автор: | Роман [ Вт мар 01, 2016 10:40 pm ] |
Заголовок сообщения: | 7 тур Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет |
Автор: | Роман [ Ср мар 02, 2016 11:29 pm ] |
Заголовок сообщения: | 8 тур Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет |
Автор: | Роман [ Чт мар 03, 2016 12:34 am ] |
Заголовок сообщения: | Итоговая таблица Первенство Северодвинска до 14 лет |
Автор: | Роман [ Чт мар 03, 2016 12:39 am ] |
Заголовок сообщения: | после 7 тур Первенство Северодвинска до 10, до 12 лет |
Автор: | Роман [ Пт мар 04, 2016 12:36 am ] |
Заголовок сообщения: | Итоговые таблицы Первенство Северодвинска до 10 и до 12 л |
Автор: | Роман [ Сб мар 05, 2016 9:18 pm ] |
Заголовок сообщения: | фото Награждение Первенство города до 10, до 12 и до 14 лет |
Чемпионка до 10 лет - Сумарокова Алена (тренер Лудков Р.В.) Чемпион до 10 лет - Максимов Артем (тренер Журавлев А.Н.) 2 место - Страшнов Кирилл (тренер Лудков Р.В.) 3 место - Ситугин Георгий (тренер Лудков Р.В.) |
Автор: | Роман [ Сб мар 05, 2016 9:24 pm ] |
Заголовок сообщения: | фото Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет |
Чемпион до 12 лет - Цветков Егор (тренер Лудков Р.В.) 2 место - Табунщик Даниил (тренер Лудков Р.В.) 3 место - Олейничук Лев (тренер Коба И.А.) |
Автор: | Роман [ Сб мар 05, 2016 9:28 pm ] |
Заголовок сообщения: | фото Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет |
Чемпионка до 12 лет - Чувайкина Елизавета (тренер Коба И.А.) 2 место - Парамонова Екатерина (тренер Лудков Р.В.) 3 место - Сумарокова Вера (тренер Лудков Р.В.) |
Автор: | Роман [ Сб мар 05, 2016 9:33 pm ] |
Заголовок сообщения: | фото Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет |
Чемпион до 14 лет - Васильев Егор (тренер Коба И.А.) Чемпионка до 14 лет - Юрченко Александра (тренер Журавлев А.Н.) |
Автор: | Роман [ Сб мар 05, 2016 9:35 pm ] |
Заголовок сообщения: | фото Первенство Северодвинска до 10, до 12 и до 14 лет |
2 место до 14 лет - Згама Павел (тренер Симонов В.И.) |
Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |