Форум шахматистов Архангельской области
http://archess.mybb3.ru/

Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск
http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=506
Страница 1 из 3

Автор:  Роман [ Пт мар 11, 2016 11:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

Жеребьевка на 3 тур суббота 12 марта в 11.00
Изображение

Автор:  Роман [ Сб мар 12, 2016 8:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

Изображение

Автор:  Роман [ Сб мар 12, 2016 8:30 pm ]
Заголовок сообщения:  таблица Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 8:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Итоговая Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинс

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 9:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Награждение Командный областной турнир 2 -х городов

1 место команда "Цезарь" Архангельск тренер Черепанов В.Г.
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 9:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

2 место команда "Каскад" Северодвинск тренер Коба И.А.
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 9:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

3 место команда "Помпей" Архангельск тренер Черепанов В.Г.
Изображение

3 место команда "Фортуна" Архангельск тренер Носкова Л.Н.
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 9:43 pm ]
Заголовок сообщения:  1 место Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

1 место первая доска - Кузнецов Вадим "Цезарь"
Изображение

1 место вторая доска - Рудный Илья "Цезарь"
Изображение

1 место третья доска - Рагимов Руслан "Помпей"
Изображение

1 место четвертая доска девочки - Сумарокова Вера "РВ"
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 9:53 pm ]
Заголовок сообщения:  2 место Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

2 место первая доска - Мусатов Иван "Супер Журка"
Изображение

2 место вторая доска - Поляков Антон "Каскад"
Изображение

2 место третья доска - Ишенин Феликс "Цезарь"
Изображение

2 место четвертая доска - Наровецкая Анастасия "Супер Журка"
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 10:05 pm ]
Заголовок сообщения:  3 место Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

3 место первая доска - Чуркин Кирилл "Август"
Изображение

3 место вторая доска - Чуркин Константин "Фортуна"
Изображение


3 место четвертая доска - Пивоварова Светлана
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 10:12 pm ]
Заголовок сообщения:  фото Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 10:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 10:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 10:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Роман [ Вс мар 13, 2016 10:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Командный областной турнир 2 -х городов Северодвинск

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/