Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вт окт 24, 2017 8:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 11:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска

Юношеские разряды


Table  White                               - Black                                         Results
------------------------------------------------------------------------------round  2
  1    Десятков Илья                ( 1  ) - Грибанова Дарья              ( 1  )    33-  1       
  2    Ковылин Михаил               ( 1  ) - Зеленский Никита             ( 1  )    37-  3       
  3    Иванин Владислав             ( 1  ) - Быргазов Лев                 ( 1  )     4- 30       
  4    Кузнецов Егор                ( 1  ) - Кичева Дарья                 ( 1  )     6- 36       
  5    Кулаков Александр            ( 1  ) - Мельников Петр               ( 1  )    43-  7       
  6    Морозов Егор                 ( 1  ) - Копылов Иван                 ( 1  )     8- 40       
  7    Пивоварова Света             ( 1  ) - Никитин Андрей               ( 1  )    10- 49       
  8    Румянцев Егор                ( 1  ) - Пономарев Артем              ( 1  )    12- 57       
  9    Постников Илья               ( 1  ) - Стуков Леонид                ( 1  )    60- 13       
10    Трескин Антон                ( 1  ) - Бобрецов Федор               ( 1  )    78- 27       
11    Борисов Евгений              ( 1  ) - Лынов Денис                  ( 1  )    29- 80       
12    Будрина Марина               ( 1  ) - Прокопьев Владимир           ( 1  )    16- 61       
13    Пушкин Максим                ( 1  ) - Воронова Мария               ( 1  )    62- 17       
14    Рекаев Дмитрий               ( 1  ) - Гузенко Арина                ( 1  )    64- 19       
15    Емельянова Катя              ( 1  ) - Скоробогатько Тимофей        ( 1  )    20- 65       
16    Чуркин Костя                 ( 1  ) - Федотов Михаил               ( 1  )    24- 71       
17    Оксенюк Артемий              ( 0.5) - Палатин Андрей               ( 0.5)    53-  9       
18    Фефилов Богродион            ( 0.5) - Пермякова Милана             ( 0.5)    14- 56       
19    Мишкевич Ольга               ( 0.5) - Акоченок Настя               ( 0.5)    47- 15       
20    Богачев Максим               ( 0.5) - Новоселов Артем              ( 0.5)    28- 52       
21    Ватлецов Матвей              ( 0.5) - Цветков Константин           ( 0.5)    31- 74       
22    Спирин Савелий               ( 0.5) - Карасова Ника                ( 0.5)    67- 34       
23    Кичев Григорий               ( 0.5) - Федорушков Василий           ( 0.5)    35- 70       
24    Харченко Максим              ( 0.5) - Колыбин Сергей               ( 0.5)    73- 38       
25    Дегтяр Елизавета             ( 0  ) - Мухин Савва                  ( 0  )     2- 48       
26    Новикова Арина               ( 0  ) - Казакова Дарья               ( 0  )    50-  5       
27    Новокшонов Даниил            ( 0  ) - Пономарев Николай            ( 0  )    51- 11       
28    Личутин Дмитрий              ( 0  ) - Скрипченко Ростислав         ( 0  )    45- 77       
29    Горбатов Егор                ( 0  ) - Паюсов Матвей                ( 0  )    18- 54       
30    Пермиловский Сергей          ( 0  ) - Некрасов Александр           ( 0  )    55- 21       
31    Обрезков Михаил              ( 0  ) - Посох Галина                 ( 0  )    22- 59       
32    Попова Даша                  ( 0  ) - Плюснин Антон                ( 0  )    58- 23       
33    Радин Егор                   ( 0  ) - Бектасов Антон               ( 0  )    63- 25       
34    Басаева Маргарита            ( 0  ) - Терентьев Егор               ( 0  )    26- 68       
35    Созонов Кирилл               ( 0  ) - Гаврилюк Ксения              ( 0  )    66- 32       
36    Кондратов Николай            ( 0  ) - Хабаров Даниил               ( 0  )    39- 72       
37    Котлов Даниил                ( 0  ) - Шишкарев Виталий             ( 0  )    41- 76       
38    Тиунцева Алиса               ( 0  ) - Кравцов Андрей               ( 0  )    69- 42       
39    Чернушевич Михаил            ( 0  ) - Курбанова Налина             ( 0  )    75- 44       
40    Платонов Никита              ( 0  ) - Марденский Михаил            ( 0  )    79- 46       

Взрослые разряды

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  2
  1    Кузьминский Аресний          ( 1  ) - Акоченок Даниил              ( 1  )    28-  1       
  2    Шумилов Демьян               ( 1  ) - Коновалов Артем              ( 1  )     2- 19       
  3    Попов Глеб                   ( 1  ) - Богданов Максим              ( 1  )    32-  3       
  4    Кузнецов Вадим               ( 1  ) - Данилко Кирилл               ( 1  )     4- 23       
  5    Ишенин Феликс                ( 1  ) - Рагимов Руслан               ( 1  )     6- 33       
  6    Рудный Илья                  ( 1  ) - Кулебякин Арсений            ( 1  )    34-  7       
  7    Орехов Александр             ( 1  ) - Силуянов Иван                ( 1  )     8- 35       
  8    Шевелев Даниил               ( 1  ) - Каменный Алексей             ( 1  )    14- 41       
  9    Гнездов Леонид               ( 1  ) - Литвинова Ксения             ( 1  )    44- 15       
10    Чечурин Андрей               ( 1  ) - Прилуцкий Юрий               ( 1  )    16- 43       
11    Васильев Вениамин            ( 1  ) - Спирин Тимофей               ( 1  )    47- 17       
12    Трескин Александр            ( 0.5) - Банева Дарина                ( 1  )    36- 45       
13    Поздеев Дмитрий              ( 0  ) - Чуркин Кирилл                ( 0.5)    10- 13       
14    Леготин Даниил               ( 0  ) - Гридинарь Николай            ( 0  )    30-  5       
15    Фефилова Дамана              ( 0  ) - Паюсова Карина               ( 0  )    38-  9       
16    Шепурева Диана               ( 0  ) - Смиренникова Арина           ( 0  )    40- 11       
17    Сопилов Илья                 ( 0  ) - Каляев Павел                 ( 0  )    12- 27       
18    Собашников Иван              ( 0  ) - Куликов Матвей               ( 0  )    18- 29       
19    Абабков Сергей               ( 0  ) - Пермяков Максим              ( 0  )    20- 31       
20    Мазур Илья                   ( 0  ) - Вежливцев Даниил             ( 0  )    42- 21       
21    Гашев Матвей                 ( 0  ) - Трескин Андрей               ( 0  )    22- 37       
22    Дементьева Виктория          ( 0  ) - Хураскин Виталий             ( 0  )    24- 39       
23    Петров Вячеслав              ( 0  ) - Дьячкова Полина              ( 0  )    46- 25       
24    Заборский Степан             ( 0  ) - Кузнецов Виктор              ( 0  )    26- 48       




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 12:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир шахматистов, не имеющих разряда. 2 тур

Номер Имя Результат Имя

1 Митянев, И (30) : Александров, И (3)
2 Мишуков, М (31) : Белова, Д (4)
3 Вальков, С (7) : Максимовский, А (27)
4 Воропанов, Я (9) : Орышич, С (36)
5 Осина, Е (37) : Гусейнов, Ю (13)
6 Пасхалов, В (38) : Игумнов, Л (15)
7 Калинин, А (17) : Стоцкий, С (46)
8 Ким, Д (18) : Тяпков, А (48)
9 Козенков, А (19) : Фомин, (50)
10 Колесников, А (20) : Харламов, С (52)
11 Кузнецова, Л (21) : Харченко, М (53)
12 Худяков, П (54) : Курилов, С (22)
13 Кучин, Т (23) : Шевелев, А (55)
14 Щукин, И (58) : Лысов, В (26)
15 Алекберов, А (2) : Харитонов, К (51)
16 Светин, А (41) : Точилов, М (47)
17 Абухова, А (1) : Нечаева, Н (34)
18 Нечаев, М (33) : Богданов, А (5)
19 Никулина, М (35) : Бураков, С (6)
20 Верещагина, В (8) : Романчук, О (39)
21 Горлышева, Д (10) : Селедкова, Е (42)
22 Савельев, М (40) : Грошев, А (11)
23 Семушин, Р (43) : Гусейнов, А (12)
24 Жданова, Л (14) : Ситников, А (44)
25 Старкова, П (45) : Казаков, В (16)
26 Логинов, С (24) : Фаустов, А (49)
27 Шевелев Иван, (56) : Лубская, В (25)
28 Малкова, У (28) : Шубин, И (57)
29 Яремчук, А (60) : Мальцев, Е (29)
30 Неклюдов, Е (32) : Якимов, К (59)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 7:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир шахматистов, не имеющих разряда. Положение после 2-го тура

Место Имя Рейт Мстн Результат Бхгц.

1 Белова, Дарья 2 4.0
Кузнецова, Лиза 2 4.0
Кучин, Тимофей 2 4.0
Максимовский, Алексей 2 4.0
Орышич, София 2 4.0
Пасхалов, Валерий 2 4.0
Тяпков, Аркадий 2 4.0
Харламов, Сергей 2 4.0
Худяков, Павел 2 4.0
10 Александров, Иван 2 3.0
Калинин, Андрей 2 3.0
Фомин, 2 3.0
13 Гусейнов, Юсиф 1.5 4.0
Лысов, Влад 1.5 4.0
Щукин, Иван 1.5 4.0
16 Осина, Екатерина 1.5 3.0
Точилов, Матвей 1.5 3.0
18 Игумнов, Лев 1 4.0
Мишуков, Максим 1 4.0
Стоцкий, Слава 1 4.0
Шевелев, Алексей 1 4.0
22 Колесников, Артем 1 3.5
Шубин, Иван 1 3.5
Якимов, Кирилл 1 3.5
Карелкин, Мирослав 1 3.5
26 Вальков, Саша 1 3.0
Воропанов, Ярослав 1 3.0
Грошев, Артем 1 3.0
Казаков, Валерий 1 3.0
Ким, Даниил 1 3.0
Козенков, Антон 1 3.0
Курилов, Саша 1 3.0
Митянев, Иван 1 3.0
Никулина, Маргарита 1 3.0
Романчук, Олеся 1 3.0
Семушин, Роман 1 3.0
Харченко, Маша 1 3.0
38 Обухова, Александра 1 2.5
Горлышева, Дарина 1 2.5
Логинов, Савелий 1 2.5
Малкова, Ульяна 1 2.5
42 Богданов, Артем 1 2.0
Ситников, Артем 1 2.0
Яремчук, Алена 1 2.0
45 Алекберов, Аслан 0.5 2.5
Харитонов, Кирилл 0.5 2.5
47 Светин, Андрей 0.5 2.0
48 Шевелев Иван, 0 3.5
49 Жданова, Людмила 0 3.0
Неклюдов, Егор 0 3.0
Савельев, Максим 0 3.0
Селедкова, Екатерина 0 3.0
53 Бураков, Семен 0 2.5
Старкова, Полина 0 2.5
55 Верещагина, Варвара 0 2.0
Гусейнов, Али 0 2.0
Лубская, Вероника 0 2.0
Мальцев, Егор 0 2.0
Нечаев, Михаил 0 2.0
Нечаева, Настя 0 2.0
Фаустов, Артем 0 2.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 7:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир шахматистов, не имеющих разряда. 3 тур


Номер Имя Результат Имя

1 Александров, Иван : Орышич, София
2 Белова, Дарья : Пасхалов, Валерий
3 Тяпков, Аркадий : Калинин, Андрей
4 Фомин, : Кузнецова, Лиза
5 Харламов, Сергей : Кучин, Тимофей
6 Максимовский, Алексей : Худяков, Павел
7 Гусейнов, Юсиф : Щукин, Иван
8 Лысов, Влад : Осина, Екатерина
9 Точилов, Матвей : Обухова, Александра
10 Богданов, Артем : Малкова, Ульяна
11 Митянев, Иван : Вальков, Саша
12 Романчук, Олеся : Воропанов, Ярослав
13 Ситников, Артем : Горлышева, Дарина
14 Грошев, Артем : Мишуков, Максим
15 Игумнов, Лев : Никулина, Маргарита
16 Казаков, Валерий : Семушин, Роман
17 Стоцкий, Слава : Ким, Даниил
18 Харченко, Маша : Козенков, Антон
19 Шевелев, Алексей : Колесников, Артем
20 Курилов, Саша : Якимов, Кирилл
21 Карелкин, Мирослав : Логинов, Савелий
22 Харитонов, Кирилл : Яремчук, Алена
23 Бураков, Семен : Светин, Андрей
24 Нечаева, Настя : Верещагина, Варвара
25 Гусейнов, Али : Савельев, Максим
26 Селедкова, Екатерина : Жданова, Людмила
27 Лубская, Вероника : Старкова, Полина
28 Фаустов, Артем : Нечаев, Михаил
29 Шубин, Иван 1:0 Свободен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2016 1:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска

Юношеские разряды


   Table  White                               - Black                                         ------------------------------------------------------------------------------round  3

  1    Зеленский Никита             ( 2  ) - Будрина Марина               ( 2  )     3- 20       
  2    Воронова Мария               ( 2  ) - Иванин Владислав             ( 2  )    21-  4       
  3    Гузенко Арина                ( 2  ) - Кузнецов Егор                ( 2  )    23-  6       
  4    Мельников Петр               ( 2  ) - Емельянова Катя              ( 2  )     8- 24       
  5    Чуркин Костя                 ( 2  ) - Морозов Егор                 ( 2  )    29-  9       
  6    Стуков Леонид                ( 2  ) - Борисов Евгений              ( 2  )    15- 33       
  7    Пономарев Артем              ( 2  ) - Трескин Антон                ( 2  )    22- 16       
  8    Грибанова Дарья              ( 1.5) - Колыбин Сергей               ( 1.5)     1- 42       
  9    Новоселов Артем              ( 1.5) - Пивоварова Света             ( 1.5)    56- 11       
10    Никитин Андрей               ( 1.5) - Фефилов Богродион            ( 1.5)    53- 17       
11    Акоченок Настя               ( 1.5) - Спирин Савелий               ( 1.5)    18- 71       
12    Федорушков Василий           ( 1.5) - Десятков Илья                ( 1.5)    74- 37       
13    Цветков Константин           ( 1.5) - Дегтяр Елизавета             ( 1  )    78-  2       
14    Казакова Дарья               ( 1  ) - Копылов Иван                 ( 1  )     5- 44       
15    Лынов Денис                  ( 1  ) - Кулаков Александр            ( 1  )     7- 47       
16    Палатин Андрей               ( 1  ) - Пермиловский Сергей          ( 1  )    10- 59       
17    Пономарев Николай            ( 1  ) - Оксенюк Артемий              ( 1  )    12- 57       
18    Кравцов Андрей               ( 1  ) - Румянцев Егор                ( 1  )    46- 13       
19    Скрипченко Ростислав         ( 1  ) - Платонов Никита              ( 1  )    14- 61       
20    Бектасов Антон               ( 1  ) - Попова Даша                  ( 1  )    19- 63       
21    Скоробогатько Тимофей        ( 1  ) - Обрезков Михаил              ( 1  )    69- 26       
22    Прокопьев Владимир           ( 1  ) - Постников Илья               ( 1  )    65- 28       
23    Кичева Дарья                 ( 1  ) - Горбатов Егор                ( 1  )    40- 62       
24    Федотов Михаил               ( 1  ) - Басаева Маргарита            ( 1  )    75- 30       
25    Бобрецов Федор               ( 1  ) - Пушкин Максим                ( 1  )    31- 66       
26    Быргазов Лев                 ( 1  ) - Рекаев Дмитрий               ( 1  )    34- 68       
27    Гаврилюк Ксения              ( 1  ) - Чернушевич Михаил            ( 1  )    36- 79       
28    Дерновский Сергей            ( 1  ) - Ковылин Михаил               ( 1  )    81- 41       
29    Шишкарев Виталий             ( 1  ) - Кондратов Николай            ( 1  )    80- 43       
30    Кичев Григорий               ( 0.5) - Богачев Максим               ( 0.5)    39- 32       
31    Пермякова Милана             ( 0.5) - Ватлецов Матвей              ( 0.5)    60- 35       
32    Карасова Ника                ( 0.5) - Мишкевич Ольга               ( 0.5)    38- 51       
33    Некрасов Александр           ( 0  ) - Харченко Максим              ( 0.5)    25- 77       
34    Плюснин Антон                ( 0  ) - Новокшонов Даниил            ( 0  )    27- 55       
35    Паюсов Матвей                ( 0  ) - Котлов Даниил                ( 0  )    58- 45       
36    Курбанова Налина             ( 0  ) - Радин Егор                   ( 0  )    48- 67       
37    Посох Галина                 ( 0  ) - Личутин Дмитрий              ( 0  )    64- 49       
38    Марденский Михаил            ( 0  ) - Созонов Кирилл               ( 0  )    50- 70       
39    Мухин Савва                  ( 0  ) - Тиунцева Алиса               ( 0  )    52- 73       
40    Терентьев Егор               ( 0  ) - Новикова Арина               ( 0  )    72- 54       


Bye            : 76 Хабаров Даниил


















4 этап кубка Архангельска

Взрослые разряды



Table  White                               - Black                                       
-----------------------------------------------------------------------------round  3
  1    Акоченок Даниил              ( 2  ) - Шевелев Даниил               ( 2  )     1- 14       
  2    Чечурин Андрей               ( 2  ) - Шумилов Демьян               ( 2  )    16-  2       
  3    Богданов Максим              ( 2  ) - Рудный Илья                  ( 2  )     3- 34       
  4    Спирин Тимофей               ( 2  ) - Кузнецов Вадим               ( 2  )    17-  4       
  5    Силуянов Иван                ( 2  ) - Ишенин Феликс                ( 2  )    35-  6       
  6    Чуркин Кирилл                ( 1.5) - Гнездов Леонид               ( 2  )    13- 44       
  7    Кулебякин Арсений            ( 1  ) - Трескин Александр            ( 1.5)     7- 36       
  8    Рагимов Руслан               ( 1  ) - Орехов Александр             ( 1  )    33-  8       
  9    Каменный Алексей             ( 1  ) - Сопилов Илья                 ( 1  )    41- 12       
10    Литвинова Ксения             ( 1  ) - Попов Глеб                   ( 1  )    15- 32       
11    Порошин Александр            ( 1  ) - Кузьминский Аресний          ( 1  )    49- 28       
12    Прилуцкий Юрий               ( 1  ) - Собашников Иван              ( 1  )    43- 18       
13    Коновалов Артем              ( 1  ) - Фефилова Дамана              ( 1  )    19- 38       
14    Кузнецов Виктор              ( 1  ) - Гашев Матвей                 ( 1  )    48- 22       
15    Данилко Кирилл               ( 1  ) - Шепурева Диана               ( 1  )    23- 40       
16    Банева Дарина                ( 1  ) - Дементьева Виктория          ( 1  )    45- 24       
17    Дьячкова Полина              ( 1  ) - Васильев Вениамин            ( 1  )    25- 47       
18    Гридинарь Николай            ( 0.5) - Мазур Илья                   ( 1  )     5- 42       
19    Пермяков Максим              ( 0.5) - Леготин Даниил               ( 0.5)    31- 30       
20    Паюсова Карина               ( 0  ) - Абабков Сергей               ( 0.5)     9- 20       
21    Каляев Павел                 ( 0  ) - Поздеев Дмитрий              ( 0  )    27- 10       
22    Смиренникова Арина           ( 0  ) - Куликов Матвей               ( 0  )    11- 29       
23    Вежливцев Даниил             ( 0  ) - Петров Вячеслав              ( 0  )    21- 46       
24    Трескин Андрей               ( 0  ) - Заборский Степан             ( 0  )    37- 26       

Bye            : 39 Хураскин Виталий




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2016 7:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок города. Турнир "безразрядников" - Тур 4

Результаты
Номер Имя Общий Результат Имя Общий

1 Кузнецова, Лиза [3] : Александров, Иван [3]
2 Харламов, Сергей [3] : Белова, Дарья [3]
3 Калинин, Андрей [3] : Худяков, Павел [3]
4 Лысов, Влад [2.5] : Гусейнов, Юсиф [2.5]
5 Орышич, София [2] : Богданов, Артем [2]
6 Романчук, Олеся [2] : Игумнов, Лев [2]
7 Колесников, Артем [2] : Ситников, Артем [2]
8 Кучин, Тимофей [2] : Точилов, Матвей [2]
9 Логинов, Савелий [2] : Тяпков, Аркадий [2]
10 Пасхалов, Валерий [2] : Максимовский, Алексей [2]
11 Семушин, Роман [2] : Митенев, Иван [2]
12 Мишуков, Максим [2] : Фомин, Савватий [2]
13 Ким, Даниил [1.5] : Харченко, Маша [2]
14 Обухова, Александра [1.5] : Стоцкий, Слава [1.5]
15 Щукин, Иван [1.5] : Курилов, Саша [1.5]
16 Осина, Екатерина [1.5] : Харитонов, Кирилл [1.5]
17 Суетин, Андрей [1.5] : Якимов, Кирилл [1.5]
18 Вальков, Саша [1] : Нечаев, Михаил [1]
19 Воропанов, Ярослав [1] : Никулина, Маргарита [1]
20 Горлышева, Дарина [1] : Нечаева, Настя [1]
21 Яремчук, Алена [1] : Грошев, Артем [1]
22 Савельев, Максим [1] : Казаков, Валерий [1]
23 Козенков, Антон [1] : Селедкова, Екатерина [1]
24 Малкова, Ульяна [1] : Карелкин, Мирослав [1]
25 Мальцев, Егор [1] : Шевелев, Алексей [1]
26 Шварев, Иван [1] : Лубская, Вероника [.5]
27 Алекберов, Аслан [.5] : Старкова, Полина [.5]
28 Жданова, Людмила [0] : Бураков, Семен [0]
29 Верещагина, Варвара [0] : Фаустов, Артем [0]
30 Шубин, Иван [0] : Гусейнов, Али [0]
[/b]www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2016 7:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

4 этап кубка Архангельска

Юношеские разряды



Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  4
  1    Мельников Петр               ( 3  ) - Зеленский Никита             ( 3  )     8-  3       
  2    Кузнецов Егор                ( 3  ) - Стуков Леонид                ( 3  )     6- 15       
  3    Грибанова Дарья              ( 2.5) - Воронова Мария               ( 3  )     1- 21       
  4    Морозов Егор                 ( 2.5) - Пономарев Артем              ( 2.5)     9- 22       
  5    Трескин Антон                ( 2.5) - Цветков Константин           ( 2.5)    16- 78       
  6    Спирин Савелий               ( 2.5) - Чуркин Костя                 ( 2.5)    71- 29       
  7    Иванин Владислав             ( 2  ) - Бобрецов Федор               ( 2  )     4- 31       
  8    Басаева Маргарита            ( 2  ) - Лынов Денис                  ( 2  )    30-  7       
  9    Борисов Евгений              ( 2  ) - Палатин Андрей               ( 2  )    33- 10       
10    Пивоварова Света             ( 2  ) - Гаврилюк Ксения              ( 2  )    11- 36       
11    Румянцев Егор                ( 2  ) - Кичева Дарья                 ( 2  )    13- 40       
12    Десятков Илья                ( 2  ) - Скрипченко Ростислав         ( 2  )    37- 14       
13    Фефилов Богродион            ( 2  ) - Прокопьев Владимир           ( 2  )    17- 65       
14    Никитин Андрей               ( 2  ) - Бектасов Антон               ( 2  )    53- 19       
15    Будрина Марина               ( 2  ) - Новоселов Артем              ( 2  )    20- 56       
16    Федорушков Василий           ( 2  ) - Гузенко Арина                ( 2  )    74- 23       
17    Емельянова Катя              ( 2  ) - Шишкарев Виталий             ( 2  )    24- 80       
18    Обрезков Михаил              ( 2  ) - Дерновский Сергей            ( 2  )    26- 81       
19    Рекаев Дмитрий               ( 2  ) - Плюснин Антон                ( 2  )    68- 27       
20    Колыбин Сергей               ( 1.5) - Казакова Дарья               ( 1.5)    42-  5       
21    Копылов Иван                 ( 1.5) - Пономарев Николай            ( 1.5)    44- 12       
22    Харченко Максим              ( 1.5) - Акоченок Настя               ( 1.5)    77- 18       
23    Ватлецов Матвей              ( 1.5) - Мишкевич Ольга               ( 1.5)    35- 51       
24    Оксенюк Артемий              ( 1.5) - Кичев Григорий               ( 1.5)    57- 39       
25    Дегтяр Елизавета             ( 1  ) - Марденский Михаил            ( 1  )     2- 50       
26    Постников Илья               ( 1  ) - Мухин Савва                  ( 1  )    28- 52       
27    Горбатов Егор                ( 1  ) - Курбанова Налина             ( 1  )    62- 48       
28    Пермиловский Сергей          ( 1  ) - Быргазов Лев                 ( 1  )    59- 34       
29    Ковылин Михаил               ( 1  ) - Платонов Никита              ( 1  )    41- 61       
30    Кондратов Николай            ( 1  ) - Пушкин Максим                ( 1  )    43- 66       
31    Котлов Даниил                ( 1  ) - Скоробогатько Тимофей        ( 1  )    45- 69       
32    Федотов Михаил               ( 1  ) - Кравцов Андрей               ( 1  )    75- 46       
33    Кулаков Александр            ( 1  ) - Терентьев Егор               ( 1  )    47- 72       
34    Личутин Дмитрий              ( 1  ) - Хабаров Даниил               ( 1  )    49- 76       
35    Чернушевич Михаил            ( 1  ) - Пермякова Милана             ( 0.5)    79- 60       
36    Богачев Максим               ( 0.5) - Новикова Арина               ( 0  )    32- 54       
37    Созонов Кирилл               ( 0  ) - Некрасов Александр           ( 0  )    70- 25       
38    Новокшонов Даниил            ( 0  ) - Посох Галина                 ( 0  )    55- 64       
39    Тиунцева Алиса               ( 0  ) - Паюсов Матвей                ( 0  )    73- 58       
40    Попова Даша                  ( 0  ) - Радин Егор                   ( 0  )    63- 67       
Absent         : 38 Карасова Ника



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2016 8:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска

Взрослые разряды

Table  White                               - Black                                         Results
-------------------------------------------------------------------------- round  4

  1    Богданов Максим              ( 3  ) - Акоченок Даниил              ( 3  )     3-  1       
  2    Шумилов Демьян               ( 3  ) - Спирин Тимофей               ( 3  )     2- 17       
  3    Чуркин Кирилл                ( 2.5) - Силуянов Иван                ( 3  )    13- 35       
  4    Кузнецов Вадим               ( 2  ) - Рудный Илья                  ( 2  )     4- 34       
  5    Ишенин Феликс                ( 2  ) - Трескин Александр            ( 2  )     6- 36       
  6    Шевелев Даниил               ( 2  ) - Банева Дарина                ( 2  )    14- 45       
  7    Мазур Илья                   ( 2  ) - Чечурин Андрей               ( 2  )    42- 16       
  8    Попов Глеб                   ( 2  ) - Порошин Александр            ( 2  )    32- 49       
  9    Собашников Иван              ( 2  ) - Васильев Вениамин            ( 2  )    18- 47       
10    Гашев Матвей                 ( 2  ) - Каменный Алексей             ( 2  )    22- 41       
11    Гнездов Леонид               ( 2  ) - Данилко Кирилл               ( 2  )    44- 23       
12    Фефилова Дамана              ( 1.5) - Кулебякин Арсений            ( 1.5)    38-  7       
13    Орехов Александр             ( 1.5) - Коновалов Артем              ( 1.5)     8- 19       
14    Леготин Даниил               ( 1.5) - Рагимов Руслан               ( 1.5)    30- 33       
15    Кузьминский Аресний          ( 1  ) - Паюсова Карина               ( 1  )    28-  9       
16    Сопилов Илья                 ( 1  ) - Трескин Андрей               ( 1  )    12- 37       
17    Куликов Матвей               ( 1  ) - Литвинова Ксения             ( 1  )    29- 15       
18    Хураскин Виталий             ( 1  ) - Вежливцев Даниил             ( 1  )    39- 21       
19    Дементьева Виктория          ( 1  ) - Прилуцкий Юрий               ( 1  )    24- 43       
20    Шепурева Диана               ( 1  ) - Дьячкова Полина              ( 1  )    40- 25       
21    Кузнецов Виктор              ( 1  ) - Каляев Павел                 ( 1  )    48- 27       
22    Абабков Сергей               ( 0.5) - Гридинарь Николай            ( 0.5)    20-  5       
23    Заборский Степан             ( 0  ) - Пермяков Максим              ( 0.5)    26- 31       
24    Поздеев Дмитрий              ( 0  ) - Смиренникова Арина           ( 0  )    10- 11       
Bye            : 46 Петров Вячеслав



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 8:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок города. Турнир шахматистов, не имеющих разряда - Тур 5

Результаты
Номер Имя Общий Результат Имя Общий

1 Александров, Иван [4] : Калинин, Андрей [4]
2 Гусейнов, Юсиф [3.5] : Харламов, Сергей [4]
3 Белова, Дарья [3] : Романчук, Олеся [3]
4 Богданов, Артем [3] : Пасхалов, Валерий [3]
5 Ситников, Артем [3] : Кузнецова, Лиза [3]
6 Точилов, Матвей [3] : Митенев, Иван [3]
7 Худяков, Павел [3] : Мишуков, Максим [3]
8 Якимов, Кирилл [2.5] : Ким, Даниил [2.5]
9 Курилов, Саша [2.5] : Осина, Екатерина [2.5]
10 Стоцкий, Слава [2.5] : Логинов, Савелий [2.5]
11 Тяпков, Аркадий [2.5] : Лысов, Влад [2.5]
12 Никулина, Маргарита [2] : Вальков, Саша [2]
13 Фомин, Савватий [2] : Горлышева, Дарина [2]
14 Грошев, Артем [2] : Мальцев, Егор [2]
15 Игумнов, Лев [2] : Орышич, София [2]
16 Селедкова, Екатерина [2] : Колесников, Артем [2]
17 Харченко, Маша [2] : Кучин, Тимофей [2]
18 Максимовский, Алексей [2] : Савельев, Максим [2]
19 Малкова, Ульяна [1.5] : Семушин, Роман [2]
20 Харитонов, Кирилл [1.5] : Обухова, Александра [1.5]
21 Щукин, Иван [1.5] : Лубская, Вероника [1.5]
22 Карелкин, Мирослав [1.5] : Суетин, Андрей [1.5]
23 Нечаев, Михаил [1] : Алекберов, Аслан [1]
24 Старкова, Полина [1] : Верещагина, Варвара [1]
25 Шевелев, Алексей [1] : Воропанов, Ярослав [1]
26 Гусейнов, Али [1] : Козенков, Антон [1]
27 Нечаева, Настя [1] : Жданова, Людмила [1]
28 Казаков, Валерий [1] : Яремчук, Алена [1]
29 Бураков, Семен [0] : Фаустов, Артем [0]
30 Шубин, Иван [0] 1:0 Свободен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 11:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска

Юношеские разряды


Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------- round  5
  1    Стуков Леонид                ( 4  ) - Мельников Петр               ( 4  )    15-  8       
  2    Пономарев Артем              ( 3.5) - Грибанова Дарья              ( 3.5)    22-  1       
  3    Спирин Савелий               ( 3.5) - Трескин Антон                ( 3.5)    71- 16       
  4    Зеленский Никита             ( 3  ) - Емельянова Катя              ( 3  )     3- 24       
  5    Обрезков Михаил              ( 3  ) - Иванин Владислав             ( 3  )    26-  4       
  6    Воронова Мария               ( 3  ) - Кузнецов Егор                ( 3  )    21-  6       
  7    Лынов Денис                  ( 3  ) - Никитин Андрей               ( 3  )     7- 53       
  8    Плюснин Антон                ( 3  ) - Пивоварова Света             ( 3  )    27- 11       
  9    Новоселов Артем              ( 3  ) - Румянцев Егор                ( 3  )    56- 13       
10    Борисов Евгений              ( 3  ) - Фефилов Богродион            ( 3  )    33- 17       
11    Казакова Дарья               ( 2.5) - Федорушков Василий           ( 3  )     5- 74       
12    Цветков Константин           ( 2.5) - Морозов Егор                 ( 2.5)    78-  9       
13    Пономарев Николай            ( 2.5) - Ватлецов Матвей              ( 2.5)    12- 35       
14    Скрипченко Ростислав         ( 2.5) - Оксенюк Артемий              ( 2.5)    14- 57       
15    Акоченок Настя               ( 2.5) - Десятков Илья                ( 2.5)    18- 37       
16    Палатин Андрей               ( 2  ) - Чуркин Костя                 ( 2.5)    10- 29       
17    Платонов Никита              ( 2  ) - Дегтяр Елизавета             ( 2  )    61-  2       
18    Бектасов Антон               ( 2  ) - Личутин Дмитрий              ( 2  )    19- 49       
19    Мухин Савва                  ( 2  ) - Будрина Марина               ( 2  )    52- 20       
20    Гузенко Арина                ( 2  ) - Прокопьев Владимир           ( 2  )    23- 65       
21    Гаврилюк Ксения              ( 2  ) - Горбатов Егор                ( 2  )    36- 62       
22    Шишкарев Виталий             ( 2  ) - Басаева Маргарита            ( 2  )    80- 30       
23    Бобрецов Федор               ( 2  ) - Рекаев Дмитрий               ( 2  )    31- 68       
24    Быргазов Лев                 ( 2  ) - Чернушевич Михаил            ( 2  )    34- 79       
25    Кичева Дарья                 ( 2  ) - Федотов Михаил               ( 2  )    40- 75       
26    Терентьев Егор               ( 2  ) - Котлов Даниил                ( 2  )    72- 45       
27    Дерновский Сергей            ( 2  ) - Богачев Максим               ( 1.5)    81- 32       
28    Кичев Григорий               ( 1.5) - Харченко Максим              ( 1.5)    39- 77       
29    Пушкин Максим                ( 1.5) - Колыбин Сергей               ( 1.5)    66- 42       
30    Мишкевич Ольга               ( 1.5) - Кондратов Николай            ( 1.5)    51- 43       
31    Кравцов Андрей               ( 1  ) - Копылов Иван                 ( 1.5)    46- 44       
32    Некрасов Александр           ( 1  ) - Тиунцева Алиса               ( 1  )    25- 73       
33    Марденский Михаил            ( 1  ) - Постников Илья               ( 1  )    50- 28       
34    Радин Егор                   ( 1  ) - Ковылин Михаил               ( 1  )    67- 41       
35    Хабаров Даниил               ( 1  ) - Кулаков Александр            ( 1  )    76- 47       
36    Курбанова Налина             ( 1  ) - Пермиловский Сергей          ( 1  )    48- 59       
37    Скоробогатько Тимофей        ( 1  ) - Новокшонов Даниил            ( 0.5)    69- 55       
38    Пермякова Милана             ( 0.5) - Посох Галина                 ( 0.5)    60- 64       
39    Новикова Арина               ( 0  ) - Попова Даша                  ( 0  )    54- 63       
40    Паюсов Матвей                ( 0  ) - Созонов Кирилл               ( 0  )    58- 70       


Absent         : 38 Карасова Ника

4 этап кубка Архангельска

Взрослые разряды


Table  White                               - Black                                                 ------------------------------------------------------------ round  5

  1    Шумилов Демьян               ( 4  ) - Богданов Максим              ( 4  )     2-  3       
  2    Акоченок Даниил              ( 3  ) - Чуркин Кирилл                ( 3.5)     1- 13       
  3    Силуянов Иван                ( 3  ) - Кузнецов Вадим               ( 3  )    35-  4       
  4    Банева Дарина                ( 3  ) - Ишенин Феликс                ( 3  )    45-  6       
  5    Чечурин Андрей               ( 3  ) - Гашев Матвей                 ( 3  )    16- 22       
  6    Порошин Александр            ( 3  ) - Собашников Иван              ( 3  )    49- 18       
  7    Спирин Тимофей               ( 3  ) - Гнездов Леонид               ( 3  )    17- 44       
  8    Литвинова Ксения             ( 2  ) - Орехов Александр             ( 2.5)    15-  8       
  9    Рагимов Руслан               ( 2.5) - Сопилов Илья                 ( 2  )    33- 12       
10    Кулебякин Арсений            ( 2  ) - Попов Глеб                   ( 2  )     7- 32       
11    Рудный Илья                  ( 2  ) - Паюсова Карина               ( 2  )    34-  9       
12    Трескин Александр            ( 2  ) - Шевелев Даниил               ( 2  )    36- 14       
13    Данилко Кирилл               ( 2  ) - Фефилова Дамана              ( 2  )    23- 38       
14    Каменный Алексей             ( 2  ) - Дементьева Виктория          ( 2  )    41- 24       
15    Дьячкова Полина              ( 2  ) - Мазур Илья                   ( 2  )    25- 42       
16    Васильев Вениамин            ( 2  ) - Каляев Павел                 ( 2  )    47- 27       
17    Гридинарь Николай            ( 1.5) - Пермяков Максим              ( 1.5)     5- 31       
18    Коновалов Артем              ( 1.5) - Хураскин Виталий             ( 1.5)    19- 39       
19    Вежливцев Даниил             ( 1.5) - Леготин Даниил               ( 1.5)    21- 30       
20    Петров Вячеслав              ( 1  ) - Куликов Матвей               ( 1  )    46- 29       
21    Трескин Андрей               ( 1  ) - Шепурева Диана               ( 1  )    37- 40       
22    Поздеев Дмитрий              ( 0.5) - Кузнецов Виктор              ( 1  )    10- 48       
23    Смиренникова Арина           ( 0.5) - Абабков Сергей               ( 0.5)    11- 20       
                                                                                               

Bye            : 26 Заборский Степан
Absent         : 28 Кузьминский Арсений; 43 Прилуцкий Юрий



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска

Юношеские разряды



Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------- round  6
  1    Трескин Антон                ( 4.5) - Мельников Петр               ( 5  )    16-  8       
  2    Иванин Владислав             ( 4  ) - Грибанова Дарья              ( 4.5)     4-  1       
  3    Кузнецов Егор                ( 4  ) - Новоселов Артем              ( 4  )     6- 56       
  4    Пивоварова Света             ( 4  ) - Борисов Евгений              ( 4  )    11- 33       
  5    Емельянова Катя              ( 4  ) - Стуков Леонид                ( 4  )    24- 15       
  6    Никитин Андрей               ( 4  ) - Спирин Савелий               ( 3.5)    53- 71       
  7    Десятков Илья                ( 3.5) - Пономарев Артем              ( 3.5)    37- 22       
  8    Дегтяр Елизавета             ( 3  ) - Обрезков Михаил              ( 3  )     2- 26       
  9    Плюснин Антон                ( 3  ) - Зеленский Никита             ( 3  )    27-  3       
10    Ватлецов Матвей              ( 3  ) - Лынов Денис                  ( 3  )    35-  7       
11    Морозов Егор                 ( 3  ) - Терентьев Егор               ( 3  )     9- 72       
12    Прокопьев Владимир           ( 3  ) - Палатин Андрей               ( 3  )    65- 10       
13    Федорушков Василий           ( 3  ) - Пономарев Николай            ( 3  )    74- 12       
14    Румянцев Егор                ( 3  ) - Цветков Константин           ( 3  )    13- 78       
15    Федотов Михаил               ( 3  ) - Скрипченко Ростислав         ( 3  )    75- 14       
16    Фефилов Богродион            ( 3  ) - Шишкарев Виталий             ( 3  )    17- 80       
17    Оксенюк Артемий              ( 3  ) - Бектасов Антон               ( 3  )    57- 19       
18    Будрина Марина               ( 3  ) - Дерновский Сергей            ( 3  )    20- 81       
19    Чернушевич Михаил            ( 3  ) - Воронова Мария               ( 3  )    79- 21       
20    Кондратов Николай            ( 2.5) - Казакова Дарья               ( 2.5)    43-  5       
21    Колыбин Сергей               ( 2.5) - Акоченок Настя               ( 2.5)    42- 18       
22    Чуркин Костя                 ( 2.5) - Копылов Иван                 ( 2.5)    29- 44       
23    Горбатов Егор                ( 2.5) - Бобрецов Федор               ( 2.5)    62- 31       
24    Пушкин Максим                ( 2.5) - Гаврилюк Ксения              ( 2.5)    66- 36       
25    Рекаев Дмитрий               ( 2.5) - Кичев Григорий               ( 2.5)    68- 39       
26    Личутин Дмитрий              ( 2  ) - Гузенко Арина                ( 2  )    49- 23       
27    Марденский Михаил            ( 2  ) - Некрасов Александр           ( 2  )    50- 25       
28    Басаева Маргарита            ( 2  ) - Мухин Савва                  ( 2  )    30- 52       
29    Платонов Никита              ( 2  ) - Быргазов Лев                 ( 2  )    61- 34       
30    Пермиловский Сергей          ( 2  ) - Кичева Дарья                 ( 2  )    59- 40       
31    Котлов Даниил                ( 2  ) - Радин Егор                   ( 2  )    45- 67       
32    Кулаков Александр            ( 2  ) - Скоробогатько Тимофей        ( 2  )    47- 69       
33    Богачев Максим               ( 1.5) - Мишкевич Ольга               ( 1.5)    32- 51       
34    Харченко Максим              ( 1.5) - Курбанова Налина             ( 1  )    77- 48       
35    Постников Илья               ( 1  ) - Пермякова Милана             ( 1  )    28- 60       
36    Ковылин Михаил               ( 1  ) - Хабаров Даниил               ( 1  )    41- 76       
37    Посох Галина                 ( 1  ) - Кравцов Андрей               ( 1  )    64- 46       
38    Тиунцева Алиса               ( 1  ) - Новикова Арина               ( 1  )    73- 54       
39    Новокшонов Даниил            ( 0.5) - Паюсов Матвей                ( 0.5)    55- 58       
40    Созонов Кирилл               ( 0.5) - Попова Даша                  ( 0  )    70- 63       

Absent         : 38 Карасова Ника



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 7:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок города. Турнир шахматистов, не имеющих разряда - Тур 6

Результаты
Номер Имя Общий Результат Имя Общий

1 Калинин, Андрей [5] : Гусейнов, Юсиф [4.5]
2 Харламов, Сергей [4] : Александров, Иван [4]
3 Кузнецова, Лиза [4] : Белова, Дарья [4]
4 Митенев, Иван [4] : Богданов, Артем [4]
5 Худяков, Павел [4] : Тяпков, Аркадий [3.5]
6 Стоцкий, Слава [3.5] : Курилов, Саша [3.5]
7 Вальков, Саша [3] : Якимов, Кирилл [3.5]
8 Горлышева, Дарина [3] : Романчук, Олеся [3]
9 Семушин, Роман [3] : Грошев, Артем [3]
10 Колесников, Артем [3] : Савельев, Максим [3]
11 Мишуков, Максим [3] : Ситников, Артем [3]
12 Орышич, София [3] : Точилов, Матвей [3]
13 Пасхалов, Валерий [3] : Харченко, Маша [3]
14 Ким, Даниил [2.5] : Осина, Екатерина [2.5]
15 Логинов, Савелий [2.5] : Харитонов, Кирилл [2.5]
16 Суетин, Андрей [2.5] : Лысов, Влад [2.5]
17 Верещагина, Варвара [2] : Никулина, Маргарита [2]
18 Нечаев, Михаил [2] : Игумнов, Лев [2]
19 Козенков, Антон [2] : Шевелев, Алексей [2]
20 Кучин, Тимофей [2] : Щукин, Иван [2]
21 Лубская, Вероника [2] : Селедкова, Екатерина [2]
22 Нечаева, Настя [2] : Максимовский, Алексей [2]
23 Мальцев, Егор [2] : Фомин, Савватий [2]
24 Яремчук, Алена [2] : Карелкин, Мирослав [1.5]
25 Обухова, Александра [1.5] : Малкова, Ульяна [1.5]
26 Алекберов, Аслан [1] : Жданова, Людмила [1]
27 Казаков, Валерий [1] : Бураков, Семен [1]
28 Воропанов, Ярослав [1] : Старкова, Полина [1]
29 Шварев, Иван [1] : Гусейнов, Али [1]
30 Фаустов, Артем [0] : Шубин, Иван [1]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 10:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  6
  1    Кузнецов Вадим               ( 4  ) - Шумилов Демьян               ( 5  )     4-  2       
  2    Акоченок Даниил              ( 4  ) - Чечурин Андрей               ( 4  )     1- 16       
  3    Богданов Максим              ( 4  ) - Спирин Тимофей               ( 4  )     3- 17       
  4    Собашников Иван              ( 3.5) - Банева Дарина                ( 4  )    18- 45       
  5    Чуркин Кирилл                ( 3.5) - Порошин Александр            ( 3.5)    13- 49       
  6    Ишенин Феликс                ( 3  ) - Попов Глеб                   ( 3  )     6- 32       
  7    Сопилов Илья                 ( 3  ) - Фефилова Дамана              ( 3  )    12- 38       
  8    Шевелев Даниил               ( 3  ) - Силуянов Иван                ( 3  )    14- 35       
  9    Мазур Илья                   ( 3  ) - Литвинова Ксения             ( 3  )    42- 15       
10    Гашев Матвей                 ( 3  ) - Гнездов Леонид               ( 3  )    22- 44       
11    Каляев Павел                 ( 3  ) - Каменный Алексей             ( 3  )    27- 41       
12    Орехов Александр             ( 2.5) - Рудный Илья                  ( 2.5)     8- 34       
13    Паюсова Карина               ( 2.5) - Рагимов Руслан               ( 2.5)     9- 33       
14    Пермяков Максим              ( 2.5) - Хураскин Виталий             ( 2.5)    31- 39       
15    Куликов Матвей               ( 2  ) - Кулебякин Арсений            ( 2  )    29-  7       
16    Трескин Александр            ( 2  ) - Вежливцев Даниил             ( 2  )    36- 21       
17    Леготин Даниил               ( 2  ) - Данилко Кирилл               ( 2  )    30- 23       
18    Дементьева Виктория          ( 2  ) - Васильев Вениамин            ( 2  )    24- 47       
19    Кузнецов Виктор              ( 2  ) - Дьячкова Полина              ( 2  )    48- 25       
20    Шепурева Диана               ( 2  ) - Гридинарь Николай            ( 1.5)    40-  5       
21    Коновалов Артем              ( 1.5) - Смиренникова Арина           ( 1.5)    19- 11       
22    Петров Вячеслав              ( 1  ) - Заборский Степан             ( 1  )    46- 26       
23    Абабков Сергей               ( 0.5) - Трескин Андрей               ( 1  )    20- 37       
24                                                                                             
Bye            : 10 Поздеев Дмитрий
Absent         : 28 Кузьминский Арсений; 43 Прилуцкий Юрий



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2016 7:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок города. Турнир шахматистов, не имеющих разряда - Тур 7

Результаты
Номер Имя Общий Результат Имя Общий

1 Белова, Дарья [5] : Калинин, Андрей [6]
2 Митенев, Иван [5] : Харламов, Сергей [5]
3 Якимов, Кирилл [4.5] : Гусейнов, Юсиф [4.5]
4 Курилов, Саша [4.5] : Тяпков, Аркадий [4.5]
5 Александров, Иван [4] : Семушин, Роман [4]
6 Богданов, Артем [4] : Худяков, Павел [4]
7 Романчук, Олеся [4] : Колесников, Артем [4]
8 Точилов, Матвей [4] : Кузнецова, Лиза [4]
9 Ситников, Артем [4] : Пасхалов, Валерий [4]
10 Логинов, Савелий [3.5] : Ким, Даниил [3.5]
11 Суетин, Андрей [3.5] : Стоцкий, Слава [3.5]
12 Селедкова, Екатерина [3] : Вальков, Саша [3]
13 Никулина, Маргарита [3] : Горлышева, Дарина [3]
14 Грошев, Артем [3] : Орышич, София [3]
15 Игумнов, Лев [3] : Мишуков, Максим [3]
16 Савельев, Максим [3] : Козенков, Антон [3]
17 Фомин, Савватий [3] : Кучин, Тимофей [3]
18 Максимовский, Алексей [3] : Яремчук, Алена [3]
19 Лысов, Влад [2.5] : Харченко, Маша [3]
20 Осина, Екатерина [2.5] : Малкова, Ульяна [2.5]
21 Харитонов, Кирилл [2.5] : Верещагина, Варвара [2]
22 Бураков, Семен [2] : Нечаева, Настя [2]
23 Жданова, Людмила [2] : Шубин, Иван [2]
24 Шевелев, Алексей [2] : Лубская, Вероника [2]
25 Старкова, Полина [2] : Нечаев, Михаил [2]
26 Щукин, Иван [2] : Обухова, Александра [1.5]
27 Карелкин, Мирослав [1.5] : Алекберов, Аслан [1]
28 Воропанов, Ярослав [1] : Гусейнов, Али [1]
29 Фаустов, Артем [0] : Казаков, Валерий [1]


Положение
Место Имя Результат Бхгц.

1 Калинин, Андрей 6.0 28.5
2 Белова, Дарья 5.0 29.5
Харламов, Сергей 5.0 29.5
4 Митенев, Иван 5.0 24.0
5 Тяпков, Аркадий 4.5 27.0
6 Гусейнов, Юсиф 4.5 25.5
7 Якимов, Кирилл 4.5 24.5
8 Курилов, Саша 4.5 23.0
9 Александров, Иван 4.0 29.5
10 Кузнецова, Лиза 4.0 26.0
Худяков, Павел 4.0 26.0
12 Пасхалов, Валерий 4.0 25.0
13 Ситников, Артем 4.0 24.0
14 Богданов, Артем 4.0 23.5
15 Колесников, Артем 4.0 23.0
Романчук, Олеся 4.0 23.0
17 Точилов, Матвей 4.0 21.5
18 Семушин, Роман 4.0 19.5
19 Стоцкий, Слава 3.5 26.5
20 Ким, Даниил 3.5 23.5
21 Логинов, Савелий 3.5 20.0
Суетин, Андрей 3.5 20.0
23 Мишуков, Максим 3.0 26.0
24 Грошев, Артем 3.0 23.5
Кучин, Тимофей 3.0 23.5
26 Орышич, София 3.0 23.0
Селедкова, Екатерина 3.0 23.0
28 Харченко, Маша 3.0 22.0
29 Вальков, Саша 3.0 21.5
Максимовский, Алексей 3.0 21.5
31 Горлышева, Дарина 3.0 21.0
32 Игумнов, Лев 3.0 20.5
33 Фомин, Савватий 3.0 20.0
34 Савельев, Максим 3.0 18.0
35 Никулина, Маргарита 3.0 17.0
36 Козенков, Антон 3.0 16.5
Яремчук, Алена 3.0 16.5
38 Лысов, Влад 2.5 23.0
39 Осина, Екатерина 2.5 22.0
40 Харитонов, Кирилл 2.5 20.5
41 Малкова, Ульяна 2.5 17.0
42 Щукин, Иван 2.0 21.0
43 Шевелев, Алексей 2.0 18.5
44 Жданова, Людмила 2.0 18.0
Лубская, Вероника 2.0 18.0
Нечаев, Михаил 2.0 18.0
47 Шубин, Иван 2.0 16.5
48 Верещагина, Варвара 2.0 16.0
49 Бураков, Семен 2.0 15.0
Нечаева, Настя 2.0 15.0
51 Мальцев, Егор 2.0 13.0
52 Старкова, Полина 2.0 11.5
53 Карелкин, Мирослав 1.5 21.0
54 Обухова, Александра 1.5 19.0
55 Гусейнов, Али 1.0 19.0
56 Казаков, Валерий 1.0 18.0
57 Алекберов, Аслан 1.0 17.5
58 Воропанов, Ярослав 1.0 16.5
59 Шварев, Иван 1.0 14.0
60 Фаустов, Артем 0.0 17.5
61 Неклюдов, Егор 0.0 5.5


by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2016 11:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска

Юношеские разряды

Table  White                               - Black                                         
------------------------------------------------------------------------------ round  7
  1    Мельников Петр               ( 5.5) - Кузнецов Егор                ( 5  )     8-  6       
  2    Грибанова Дарья              ( 5  ) - Трескин Антон                ( 5  )     1- 16       
  3    Стуков Леонид                ( 5  ) - Никитин Андрей               ( 5  )    15- 53       
  4    Борисов Евгений              ( 4.5) - Иванин Владислав             ( 4.5)    33-  4       
  5    Пономарев Артем              ( 4.5) - Пивоварова Света             ( 4.5)    22- 11       
  6    Зеленский Никита             ( 4  ) - Воронова Мария               ( 4  )     3- 21       
  7    Лынов Денис                  ( 4  ) - Оксенюк Артемий              ( 4  )     7- 57       
  8    Обрезков Михаил              ( 4  ) - Морозов Егор                 ( 4  )    26-  9       
  9    Палатин Андрей               ( 4  ) - Емельянова Катя              ( 4  )    10- 24       
10    Пономарев Николай            ( 4  ) - Новоселов Артем              ( 4  )    12- 56       
11    Скрипченко Ростислав         ( 4  ) - Цветков Константин           ( 4  )    14- 78       
12    Дерновский Сергей            ( 4  ) - Фефилов Богродион            ( 4  )    81- 17       
13    Акоченок Настя               ( 3.5) - Пушкин Максим                ( 3.5)    18- 66       
14    Бобрецов Федор               ( 3.5) - Кондратов Николай            ( 3.5)    31- 43       
15    Спирин Савелий               ( 3.5) - Десятков Илья                ( 3.5)    71- 37       
16    Котлов Даниил                ( 3  ) - Дегтяр Елизавета             ( 3  )    45-  2       
17    Кулаков Александр            ( 3  ) - Румянцев Егор                ( 3  )    47- 13       
18    Бектасов Антон               ( 3  ) - Марденский Михаил            ( 3  )    19- 50       
19    Будрина Марина               ( 3  ) - Платонов Никита              ( 3  )    20- 61       
20    Гузенко Арина                ( 3  ) - Федотов Михаил               ( 3  )    23- 75       
21    Мухин Савва                  ( 3  ) - Плюснин Антон                ( 3  )    52- 27       
22    Терентьев Егор               ( 3  ) - Чуркин Костя                 ( 3  )    72- 29       
23    Шишкарев Виталий             ( 3  ) - Ватлецов Матвей              ( 3  )    80- 35       
24    Кичев Григорий               ( 3  ) - Прокопьев Владимир           ( 3  )    39- 65       
25    Кичева Дарья                 ( 3  ) - Рекаев Дмитрий               ( 3  )    40- 68       
26    Копылов Иван                 ( 3  ) - Федорушков Василий           ( 3  )    44- 74       
27    Колыбин Сергей               ( 2.5) - Чернушевич Михаил            ( 3  )    42- 79       
28    Казакова Дарья               ( 2.5) - Горбатов Егор                ( 2.5)     5- 62       
29    Гаврилюк Ксения              ( 2.5) - Богачев Максим               ( 2.5)    36- 32       
30    Некрасов Александр           ( 2  ) - Личутин Дмитрий              ( 2  )    25- 49       
31    Радин Егор                   ( 2  ) - Басаева Маргарита            ( 2  )    67- 30       
32    Быргазов Лев                 ( 2  ) - Посох Галина                 ( 2  )    34- 64       
33    Курбанова Налина             ( 2  ) - Тиунцева Алиса               ( 2  )    48- 73       
34    Скоробогатько Тимофей        ( 2  ) - Пермиловский Сергей          ( 2  )    69- 59       
35    Хабаров Даниил               ( 1.5) - Постников Илья               ( 1.5)    76- 28       
36    Пермякова Милана             ( 1.5) - Ковылин Михаил               ( 1.5)    60- 41       
37    Мишкевич Ольга               ( 1.5) - Харченко Максим              ( 1.5)    51- 77       
38    Кравцов Андрей               ( 1  ) - Паюсов Матвей                ( 1  )    46- 58       
39    Попова Даша                  ( 1  ) - Новокшонов Даниил            ( 1  )    63- 55       
40    Новикова Арина               ( 1  ) - Созонов Кирилл               ( 0.5)    54- 70       

Absent         : 38 Карасова Ника

Ranking after round 6 of кубок Архангельска
Юношеские разряды
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    8  Мельников Петр              5.5  23.0  20.50  20.5  1250  -   0   
  2.   16  Трескин Антон               5.0  25.0  20.00  18.5  1250  -   0   
       53  Никитин Андрей              5.0  23.0  18.75  16.5  1050  -   0   
        1  Грибанова Дарья             5.0  22.5  18.50  18.0  1250  -   0   
       15  Стуков Леонид               5.0  21.5  16.00  19.0  1250  -   0   
        6  Кузнецов Егор               5.0  21.0  16.00  18.0  1250  -   0   
  7.   33  Борисов Евгений             4.5  24.5  17.25  16.5  1050  -   0   
       22  Пономарев Артем             4.5  23.0  15.50  17.0  1050  -   0   
       11  Пивоварова Света            4.5  22.0  15.25  16.0  1250  -   0   
        4  Иванин Владислав            4.5  19.5  13.00  16.5  1250  -   0   
11.   21  Воронова Мария              4.0  23.0  13.00  16.0  1150  -   0   
       56  Новоселов Артем             4.0  22.0  12.75  15.0  1050  -   0   
       24  Емельянова Катя             4.0  21.5  11.00  16.0  1150  -   0   
       57  Оксенюк Артемий             4.0  21.5  13.75  12.5  1050  -   0   
       17  Фефилов Богродион           4.0  21.0  12.00  14.0  1250  -   0   
       78  Цветков Константин          4.0  21.0  12.50  14.0  1050  -   0   
        7  Лынов Денис                 4.0  20.5  11.00  14.0  1250  -   0   
        9  Морозов Егор                4.0  20.5  12.50  15.0  1250  -   0   
       14  Скрипченко Ростислав        4.0  20.5  11.75  12.5  1250  -   0   
        3  Зеленский Никита            4.0  20.0  10.50  16.0  1250  -   0   
       12  Пономарев Николай           4.0  19.0  10.50  12.0  1250  -   0   
       81  Дерновский Сергей           4.0  19.0  11.00  12.0  1050  -   0   
       26  Обрезков Михаил             4.0  18.5  11.00  13.0  1150  -   0   
       10  Палатин Андрей              4.0  18.0  10.75  12.5  1250  -   0   
25.   37  Десятков Илья               3.5  21.0  10.50  14.0  1050  -   0   
       71  Спирин Савелий              3.5  21.0   9.75  15.0  1050  -   0   
       31  Бобрецов Федор              3.5  19.0   8.00  12.0  1050  -   0   
       66  Пушкин Максим               3.5  19.0   9.75  10.5  1050  -   0   
       18  Акоченок Настя              3.5  16.5   7.50  12.0  1150  -   0   
       43  Кондратов Николай           3.5  16.5   6.75   9.5  1050  -   0   
31.    2  Дегтяр Елизавета            3.0  20.0   9.00  10.0  1250  -   0   
       29  Чуркин Костя                3.0  19.5   8.50  13.5  1150  -   0   
       65  Прокопьев Владимир          3.0  19.5   8.50  12.0  1050  -   0   
       20  Будрина Марина              3.0  19.0   7.00  13.0  1150  -   0   
       74  Федорушков Василий          3.0  19.0   9.25  13.0  1050  -   0   
       40  Кичева Дарья                3.0  18.5   7.50  11.0  1050  -   0   
       35  Ватлецов Матвей             3.0  18.0   6.50  11.0  1050  -   0   
       39  Кичев Григорий              3.0  18.0   7.50   9.5  1050  -   0   
       47  Кулаков Александр           3.0  18.0   5.50   9.0  1050  -   0   
       80  Шишкарев Виталий            3.0  18.0   8.50  11.0  1050  -   0   
       13  Румянцев Егор               3.0  17.5   5.00  13.0  1250  -   0   
       44  Копылов Иван                3.0  17.5   6.75  10.5  1050  -   0   
       61  Платонов Никита             3.0  17.5   6.50   9.0  1050  -   0   
       68  Рекаев Дмитрий              3.0  17.5   8.25  11.5  1050  -   0   
       72  Терентьев Егор              3.0  17.5   7.00   9.0  1050  -   0   
       19  Бектасов Антон              3.0  17.0   5.00  11.0  1150  -   0   
       23  Гузенко Арина               3.0  17.0   6.00  12.0  1150  -   0   
       27  Плюснин Антон               3.0  17.0   5.00  12.0  1150  -   0   
       52  Мухин Савва                 3.0  16.0   5.50   8.0  1050  -   0   
       75  Федотов Михаил              3.0  15.5   6.50  11.0  1050  -   0   
       45  Котлов Даниил               3.0  15.0   5.00   8.0  1050  -   0   
       79  Чернушевич Михаил           3.0  15.0   5.50  10.0  1050  -   0   
       50  Марденский Михаил           3.0  14.0   4.00   7.0  1050  -   0   
54.   42  Колыбин Сергей              2.5  19.5   5.75  11.0  1050  -   0   
       36  Гаврилюк Ксения             2.5  17.0   4.75  10.0  1050  -   0   
       62  Горбатов Егор               2.5  16.5   4.25   9.0  1150  -   0   
        5  Казакова Дарья              2.5  16.0   5.50   9.0  1250  -   0   
       32  Богачев Максим              2.5  15.0   3.25   7.0  1050  -   0   
59.   49  Личутин Дмитрий             2.0  18.5   3.00   7.0  1050  -   0   
       30  Басаева Маргарита           2.0  18.0   6.00   9.0  1050  -   0   
       34  Быргазов Лев                2.0  17.5   4.00   9.0  1050  -   0   
       59  Пермиловский Сергей         2.0  17.0   4.00   7.0  1050  -   0   
       69  Скоробогатько Тимофей       2.0  17.0   3.00   8.0  1050  -   0   
       48  Курбанова Налина            2.0  16.0   3.50   5.0  1050  -   0   
       64  Посох Галина                2.0  13.5   2.25   3.5  1050  -   0   
       67  Радин Егор                  2.0  13.5   2.50   5.0  1050  -   0   
       25  Некрасов Александр          2.0  10.5   2.50   5.0  1150  -   0   
       73  Тиунцева Алиса              2.0  10.0   2.00   4.0  1050  -   0   
69.   51  Мишкевич Ольга              1.5  18.5   4.00   7.0  1050  -   0   
       28  Постников Илья              1.5  17.5   2.75   6.5  1150  -   0   
       41  Ковылин Михаил              1.5  17.0   3.50   6.5  1050  -   0   
       60  Пермякова Милана            1.5  16.0   3.00   4.5  1050  -   0   
       77  Харченко Максим             1.5  15.0   3.00   7.0  1050  -   0   
       76  Хабаров Даниил              1.5  14.5   1.25   4.5  1050  -   0   
75.   46  Кравцов Андрей              1.0  17.5   2.00   5.0  1050  -   0   
       55  Новокшонов Даниил           1.0  17.0   1.50   2.0  1050  -   0   
       54  Новикова Арина              1.0  14.0   1.00   2.0  1050  -   0   
       63  Попова Даша                 1.0  12.5   0.50   1.0  1050  -   0   
       58  Паюсов Матвей               1.0  12.0   0.75   1.5  1050  -   0   
80.   70  Созонов Кирилл              0.5  13.0   0.50   1.0  1050  -   0   
       38  Карасова Ника               0.5  12.5   3.75   3.0  1050  -   0   

4 этап кубка Архангельска

Взрослые разряды


Table  White                               - Black                                         Results
---------------------------------------------------------------------------- round  7
  1    Шумилов Демьян               ( 6  ) - Акоченок Даниил              ( 5  )     2-  1       
  2    Банева Дарина                ( 5  ) - Богданов Максим              ( 5  )    45-  3       
  3    Порошин Александр            ( 4.5) - Кузнецов Вадим               ( 4  )    49-  4       
  4    Чечурин Андрей               ( 4  ) - Ишенин Феликс                ( 4  )    16-  6       
  5    Спирин Тимофей               ( 4  ) - Сопилов Илья                 ( 4  )    17- 12       
  6    Литвинова Ксения             ( 4  ) - Каменный Алексей             ( 4  )    15- 41       
  7    Гашев Матвей                 ( 3.5) - Орехов Александр             ( 3.5)    22-  8       
  8    Рагимов Руслан               ( 3.5) - Чуркин Кирилл                ( 3.5)    33- 13       
  9    Гнездов Леонид               ( 3.5) - Шевелев Даниил               ( 3.5)    44- 14       
10    Силуянов Иван                ( 3.5) - Собашников Иван              ( 3.5)    35- 18       
11    Кулебякин Арсений            ( 3  ) - Мазур Илья                   ( 3  )     7- 42       
12    Попов Глеб                   ( 3  ) - Дьячкова Полина              ( 3  )    32- 25       
13    Фефилова Дамана              ( 3  ) - Каляев Павел                 ( 3  )    38- 27       
14    Васильев Вениамин            ( 3  ) - Пермяков Максим              ( 3  )    47- 31       
15    Хураскин Виталий             ( 3  ) - Паюсова Карина               ( 2.5)    39-  9       
16    Гридинарь Николай            ( 2.5) - Трескин Александр            ( 2.5)     5- 36       
17    Вежливцев Даниил             ( 2.5) - Коновалов Артем              ( 2.5)    21- 19       
18    Рудный Илья                  ( 2.5) - Леготин Даниил               ( 2.5)    34- 30       
19    Данилко Кирилл               ( 2.5) - Дементьева Виктория          ( 2  )    23- 24       
20    Куликов Матвей               ( 2  ) - Шепурева Диана               ( 2  )    29- 40       
21    Трескин Андрей               ( 2  ) - Кузнецов Виктор              ( 2  )    37- 48       
22    Смиренникова Арина           ( 1.5) - Петров Вячеслав              ( 2  )    11- 46       
23    Заборский Степан             ( 1  ) - Поздеев Дмитрий              ( 1.5)    26- 10       
                                                                                             

Bye            : 20 Абабков Сергей

Absent         : 28 Кузьминский Арсений; 43 Прилуцкий Юрий

after round 6 of кубок Архангельска
Взрослые разряды

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Шумилов Демьян              6.0  22.5  22.50  21.0  1896  -   0   
  2.    3  Богданов Максим             5.0  21.0  15.00  19.0  1706  -   0   
        1  Акоченок Даниил             5.0  20.0  15.00  18.0  1934  -   0   
       45  Банева Дарина               5.0  19.0  16.50  16.0  1254  -   0   
  5.   49  Порошин Александр           4.5  21.0  14.75  14.0  1599  -   0   
  6.   17  Спирин Тимофей              4.0  23.0  12.00  17.0  1561  -   0   
       16  Чечурин Андрей              4.0  22.0  11.00  16.0  1616  -   0   
        4  Кузнецов Вадим              4.0  21.5  11.50  16.0  1652  -   0   
        6  Ишенин Феликс               4.0  19.5  11.00  15.0  1650  -   0   
       41  Каменный Алексей            4.0  19.5  12.50  13.0  1443  -   0   
       12  Сопилов Илья                4.0  19.0  11.50  11.0  1650  -   0   
       15  Литвинова Ксения            4.0  18.0  11.50  12.0  1616  -   0   
13.   35  Силуянов Иван               3.5  22.5  13.25  15.5  1450  -   0   
       14  Шевелев Даниил              3.5  22.0  10.25  13.5  1650  -   0   
       22  Гашев Матвей                3.5  21.0  10.25  12.5  1450  -   0   
       13  Чуркин Кирилл               3.5  20.0   9.25  15.0  1650  -   0   
       18  Собашников Иван             3.5  20.0   8.75  13.0  1525  -   0   
       44  Гнездов Леонид              3.5  20.0  10.75  14.5  1331  -   0   
        8  Орехов Александр            3.5  19.0   9.75  12.0  1650  -   0   
       33  Рагимов Руслан              3.5  17.5   7.75  12.0  1450  -   0   
21.   32  Попов Глеб                  3.0  23.0   9.50  12.0  1450  -   0   
       38  Фефилова Дамана             3.0  18.5   7.75  10.5  1450  -   0   
       42  Мазур Илья                  3.0  18.5   8.00  11.0  1424  -   0   
       27  Каляев Павел                3.0  18.0   6.00   9.0  1450  -   0   
       47  Васильев Вениамин           3.0  18.0   6.25  11.0  1150  -   0   
       25  Дьячкова Полина             3.0  17.5   6.00   9.0  1450  -   0   
       39  Хураскин Виталий            3.0  16.5   6.50   8.0  1450  -   0   
        7  Кулебякин Арсений           3.0  15.5   7.25  10.5  1650  -   0   
       31  Пермяков Максим             3.0  12.0   4.50   8.0  1450  -   0   
30.   36  Трескин Александр           2.5  21.5   9.50  10.5  1450  -   0   
       19  Коновалов Артем             2.5  19.5   6.00   9.0  1497  -   0   
       34  Рудный Илья                 2.5  19.5   5.75  12.0  1450  -   0   
       30  Леготин Даниил              2.5  17.0   6.75   8.0  1450  -   0   
       23  Данилко Кирилл              2.5  16.5   4.75  10.5  1450  -   0   
       21  Вежливцев Даниил            2.5  15.5   5.25   7.0  1450  -   0   
        9  Паюсова Карина              2.5  14.5   3.75   8.0  1650  -   0   
        5  Гридинарь Николай           2.5  13.0   3.75   6.5  1650  -   0   
38.   24  Дементьева Виктория         2.0  21.0   4.50   8.0  1450  -   0   
       29  Куликов Матвей              2.0  17.5   3.00   6.0  1450  -   0   
       40  Шепурева Диана              2.0  15.5   3.50   7.0  1450  -   0   
       37  Трескин Андрей              2.0  14.0   1.00   5.0  1450  -   0   
       48  Кузнецов Виктор             2.0  13.5   2.75   7.0  1450  -   0   
       46  Петров Вячеслав             2.0  12.0   1.25   4.0  1250  -   0   
44.   10  Поздеев Дмитрий             1.5  15.0   1.25   2.5  1650  -   0   
       11  Смиренникова Арина          1.5  10.5   1.00   3.5  1650  -   0   
46.   28  Кузьминский Арсений         1.0  18.5   4.50   6.0  1450  -   0   
       26  Заборский Степан            1.0  14.5   0.25   2.0  1450  -   0   
       43  Прилуцкий Юрий              1.0  14.0   2.50   6.0  1408  -   0   
49.   20  Абабков Сергей              0.5  13.5   1.50   2.5  1450  -   0   



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB