Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вс сен 24, 2017 7:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2016 7:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 159
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок города. Турнир шахматистов, не имеющих разряда - Тур 7

Результаты
Номер Имя Общий Результат Имя Общий

1 Белова, Дарья [5] 0:1 Калинин, Андрей [6]
2 Митенев, Иван [5] 0:1 Харланов, Сергей [5]
3 Якимов, Кирилл [4.5] 1:0 Гусейнов, Юсиф [4.5]
4 Курилов, Саша [4.5] =:= Тяпков, Аркадий [4.5]
5 Александров, Иван [4] =:= Семушин, Роман [4]
6 Богданов, Артем [4] 0:1 Худяков, Павел [4]
7 Романчук, Олеся [4] 0:1 Колесников, Артем [4]
8 Точилов, Матвей [4] 0:1 Кузнецова, Лиза [4]
9 Ситников, Артем [4] 0:1 Пасхалов, Валерий [4]
10 Логинов, Савелий [3.5] 0:1 Ким, Даниил [3.5]
11 Суетин, Андрей [3.5] 1:0 Стоцкий, Слава [3.5]
12 Селедкова, Екатерина [3] 1:0 Вальков, Саша [3]
13 Никулина, Маргарита [3] 0:1 Горлышева, Дарина [3]
14 Грошев, Артем [3] 1:0 Орышич, София [3]
15 Игумнов, Лев [3] 0:1 Мишуков, Максим [3]
16 Савельев, Максим [3] 1:0 Козенков, Антон [3]
17 Фомин, Савватий [3] 1:0 Кучин, Тимофей [3]
18 Максимовский, Алекс [3] 0:1 Яремчук, Алена [3]
19 Лысов, Влад [2.5] 1:0 Харченко, Маша [3]
20 Осина, Екатерина [2.5] -:+ Малкова, Ульяна [2.5]
21 Харитонов, Кирилл [2.5] 1:0 Верещагина, Варвара [2]
22 Бураков, Семен [2] 1:0 Нечаева, Настя [2]
23 Жданова, Людмила [2] : Шубин, Иван [2]
24 Шевелев, Алексей [2] +:- Лубская, Вероника [2]
25 Старкова, Полина [2] 0:1 Нечаев, Михаил [2]
26 Щукин, Иван [2] 1:0 Обухова, Александра [1.5]
27 Карелкин, Мирослав [1.5] 1:0 Алекберов, Аслан [1]
28 Воропанов, Ярослав [1] 0:1 Гусейнов, Али [1]
29 Фаустов, Артем [0] 0:1 Казаков, Валерий [1]


Положение
Место Имя Результат Бхгц.

1 Калинин, Андрей 7.0 31.5
2 Харланов, Сергей 6.0 31.0
3 Якимов, Кирилл 5.5 28.0
4 Белова, Дарья 5.0 34.5
5 Тяпков, Аркадий 5.0 31.5
6 Худяков, Павел 5.0 30.0
7 Курилов, Саша 5.0 28.0
8 Кузнецова, Лиза 5.0 27.5
9 Колесников, Артем 5.0 26.5
10 Митенев, Иван 5.0 26.0
Пасхалов, Валерий 5.0 26.0
12 Александров, Иван 4.5 33.0
13 Гусейнов, Юсиф 4.5 32.0
14 Ким, Даниил 4.5 26.5
15 Суетин, Андрей 4.5 25.0
16 Семушин, Роман 4.5 23.5
17 Мишуков, Максим 4.0 29.0
Ситников, Артем 4.0 29.0
19 Богданов, Артем 4.0 28.0
Грошев, Артем 4.0 28.0
21 Селедкова, Екатерина 4.0 26.5
22 Романчук, Олеся 4.0 26.0
23 Фомин, Савватий 4.0 25.0
24 Горлышева, Дарина 4.0 24.0
25 Точилов, Матвей 4.0 23.5
26 Савельев, Максим 4.0 23.0
27 Яремчук, Алена 4.0 21.0
28 Стоцкий, Слава 3.5 30.0
29 Лысов, Влад 3.5 27.0
30 Харитонов, Кирилл 3.5 24.0
31 Логинов, Савелий 3.5 23.5
32 Малкова, Ульяна 3.5 19.5
33 Кучин, Тимофей 3.0 28.0
34 Харченко, Маша 3.0 26.0
35 Вальков, Саша 3.0 25.5
Максимовский, Алекс 3.0 25.5
37 Орышич, София 3.0 25.0
38 Игумнов, Лев 3.0 23.5
39 Щукин, Иван 3.0 23.0
40 Козенков, Антон 3.0 21.5
41 Шевелев, Алексей 3.0 20.5
42 Никулина, Маргарита 3.0 19.0
43 Нечаев, Михаил 3.0 18.5
44 Бураков, Семен 3.0 18.0
45 Осина, Екатерина 2.5 26.0
46 Карелкин, Мирослав 2.5 23.5
47 Казаков, Валерий 2.0 22.5
48 Гусейнов, Али 2.0 21.5
Лубская, Вероника 2.0 21.5
50 Жданова, Людмила 2.0 20.5
51 Шубин, Иван 2.0 19.0
52 Верещагина, Варвара 2.0 17.0
Нечаева, Настя 2.0 17.0
54 Мальцев, Егор 2.0 16.5
55 Старкова, Полина 2.0 14.5
56 Обухова, Александра 1.5 21.5
57 Алекберов, Аслан 1.0 19.5
58 Воропанов, Ярослав 1.0 18.0
59 Шварев, Иван 1.0 15.5
60 Фаустов, Артем 0.0 20.5
61 Неклюдов, Егор 0.0 6.0


by Swiss Perfect (TM) http://www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2016 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
4 этап кубка Архангельска

Турнир Б Юношеские разряды

25-31 марта 2016г.

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR 
-----------------------------------------------------------------
  1.    8  Мельников Петр              6.5  32.0  29.00  27.0  1250  -   0   
  2.   16  Трескин Антон               6.0  33.0  27.50  24.5  1250  -   0   
       53  Никитин Андрей              6.0  31.5  26.25  22.5  1050  -   0   
  4.   11  Пивоварова Света            5.5  29.5  21.75  21.5  1250  -   0   
        4  Иванин Владислав            5.5  25.5  19.00  22.0  1250  -   0   
  6.    1  Грибанова Дарья             5.0  31.5  21.00  23.0  1250  -   0   
       56  Новоселов Артем             5.0  31.0  20.75  20.0  1050  -   0   
       78  Цветков Константин          5.0  30.0  20.00  19.0  1050  -   0   
        6  Кузнецов Егор               5.0  29.5  18.00  23.0  1250  -   0   
       15  Стуков Леонид               5.0  29.5  17.00  24.0  1250  -   0   
       17  Фефилов Богродион           5.0  28.0  18.00  19.0  1250  -   0   
        3  Зеленский Никита            5.0  27.0  16.50  21.0  1250  -   0   
       26  Обрезков Михаил             5.0  26.0  17.50  18.0  1150  -   0   
       10  Палатин Андрей              5.0  23.5  16.00  17.5  1250  -   0   
15.   33  Борисов Евгений             4.5  33.5  20.25  21.0  1050  -   0   
       22  Пономарев Артем             4.5  31.0  17.50  21.5  1050  -   0   
       71  Спирин Савелий              4.5  29.0  15.25  19.5  1050  -   0   
       57  Оксенюк Артемий             4.5  28.0  17.50  17.0  1050  -   0   
        7  Лынов Денис                 4.5  27.0  14.25  18.5  1250  -   0   
       66  Пушкин Максим               4.5  25.5  15.75  15.0  1050  -   0   
       43  Кондратов Николай           4.5  22.5  12.25  14.0  1050  -   0   
22.   21  Воронова Мария              4.0  30.0  15.00  20.0  1150  -   0   
       24  Емельянова Катя             4.0  30.0  13.50  20.0  1150  -   0   
        9  Морозов Егор                4.0  29.5  15.50  19.0  1250  -   0   
       14  Скрипченко Ростислав        4.0  29.0  14.00  16.5  1250  -   0   
       12  Пономарев Николай           4.0  28.5  13.25  16.0  1250  -   0   
        2  Дегтяр Елизавета            4.0  27.0  13.00  14.0  1250  -   0   
       81  Дерновский Сергей           4.0  27.0  13.00  16.0  1050  -   0   
       29  Чуркин Костя                4.0  26.5  13.00  17.5  1150  -   0   
       20  Будрина Марина              4.0  25.0  11.00  17.0  1150  -   0   
       13  Румянцев Егор               4.0  24.5  10.00  17.0  1250  -   0   
       39  Кичев Григорий              4.0  24.5  13.00  13.5  1050  -   0   
       27  Плюснин Антон               4.0  24.0   9.00  16.0  1150  -   0   
       35  Ватлецов Матвей             4.0  23.5  10.50  15.0  1050  -   0   
       40  Кичева Дарья                4.0  23.0  11.00  15.0  1050  -   0   
       44  Копылов Иван                4.0  23.0  11.50  14.5  1050  -   0   
       49  Личутин Дмитрий             4.0  23.0   9.50  12.0  1050  -   0   
       50  Марденский Михаил           4.0  18.0   7.00  11.0  1050  -   0   
39.   31  Бобрецов Федор              3.5  27.0   9.50  15.5  1050  -   0   
       37  Десятков Илья               3.5  26.5  11.50  17.5  1050  -   0   
       42  Колыбин Сергей              3.5  26.0  10.75  14.5  1050  -   0   
       18  Акоченок Настя              3.5  24.5   9.75  15.5  1150  -   0   
       32  Богачев Максим              3.5  21.5   7.25  10.5  1050  -   0   
44.   65  Прокопьев Владимир          3.0  27.5   9.50  15.0  1050  -   0   
       47  Кулаков Александр           3.0  26.0   8.00  12.0  1050  -   0   
       19  Бектасов Антон              3.0  25.5   8.00  14.0  1150  -   0   
       74  Федорушков Василий          3.0  25.5  10.75  16.0  1050  -   0   
       61  Платонов Никита             3.0  24.5   8.00  12.0  1050  -   0   
       52  Мухин Савва                 3.0  24.0   6.50  11.0  1050  -   0   
       68  Рекаев Дмитрий              3.0  24.0   9.25  14.5  1050  -   0   
     
       80  Шишкарев Виталий            3.0  24.0   9.50  14.0  1050  -   0   
        5  Казакова Дарья              3.0  23.0   8.50  12.0  1250  -   0   
       45  Котлов Даниил               3.0  23.0   8.00  11.0  1050  -   0   
       72  Терентьев Егор              3.0  22.5   8.00  12.0  1050  -   0   
       23  Гузенко Арина               3.0  22.0   7.00  14.0  1150  -   0   
       62  Горбатов Егор               3.0  21.5   6.75  12.0  1150  -   0   
       69  Скоробогатько Тимофей       3.0  21.0   6.00  11.0  1050  -   0   
       79  Чернушевич Михаил           3.0  21.0   7.00  13.0  1050  -   0   
       75  Федотов Михаил              3.0  20.5   7.50  14.0  1050  -   0   
       67  Радин Егор                  3.0  16.5   4.50   8.0  1050  -   0   
       73  Тиунцева Алиса              3.0  14.5   6.00   7.0  1050  -   0   
62.   36  Гаврилюк Ксения             2.5  23.0   5.00  12.5  1050  -   0   
       34  Быргазов Лев                2.5  22.0   6.25  11.5  1050  -   0   
       60  Пермякова Милана            2.5  21.0   5.25   7.0  1050  -   0   
       64  Посох Галина                2.5  21.0   4.50   6.0  1050  -   0   
       76  Хабаров Даниил              2.5  20.0   3.25   7.0  1050  -   0   
       77  Харченко Максим             2.5  19.0   4.75   9.5  1050  -   0   
68.   30  Басаева Маргарита           2.0  22.5   6.00  11.0  1050  -   0   
       59  Пермиловский Сергей         2.0  22.5   4.00   9.0  1050  -   0   
       48  Курбанова Налина            2.0  21.5   5.50   7.0  1050  -   0   
       55  Новокшонов Даниил           2.0  21.5   3.25   4.0  1050  -   0   
       54  Новикова Арина              2.0  18.0   1.50   4.0  1050  -   0   
       25  Некрасов Александр          2.0  17.5   3.50   7.0  1150  -   0   
       58  Паюсов Матвей               2.0  16.5   2.25   3.5  1050  -   0   
75.   51  Мишкевич Ольга              1.5  25.5   5.00   8.5  1050  -   0   
       41  Ковылин Михаил              1.5  22.5   4.00   8.0  1050  -   0   
       28  Постников Илья              1.5  21.5   3.25   8.0  1150  -   0   
78.   46  Кравцов Андрей              1.0  24.0   3.00   6.0  1050  -   0   
       63  Попова Даша                 1.0  17.5   0.50   2.0  1050  -   0   
80.   38  Карасова Ника               0.5  18.5   6.25   3.5  1050  -   0   
       70  Созонов Кирилл              0.5  17.0   1.00   1.5  1050  -   0   


Главный судья                       Славина Г.Н.
Главный секретарь                   Черепанов В.Г.


Ranking and Games after round 7 of кубок Архангельска турнир юношеских разрядов
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    8  Мельников Петр               49w1  47b1  24w1   3w1  15b1  16bЅ   6w1    1  6.5
  2.   16  Трескин Антон                14b1  31w1  22bЅ  78w1  71b1   8wЅ   1b1   -1  6.0
       53  Никитин Андрей               12b1  11bЅ  17wЅ  19w1   7b1  71w1  15b1   -1  6.0
  4.   11  Пивоварова Света             52b1  53wЅ  56bЅ  36w1  27b1  33wЅ  22b1   -1  5.5
        4  Иванин Владислав             46b1  34w1  21b0  31w1  26b1   1wЅ  33b1   -1  5.5
  6.    1  Грибанова Дарья              43w1  37bЅ  42w1  21w1  22b1   4bЅ  16w0    1  5.0
       56  Новоселов Артем              17wЅ  32b1  11wЅ  20b1  13w1   6b0  12b1   -1  5.0
       78  Цветков Константин           39wЅ  35b1   2w1  16b0   9wЅ  13b1  14b1   -1  5.0
        6  Кузнецов Егор                48b1  40w1  23b1  15w0  21b1  56w1   8b0   -1  5.0
       15  Стуков Леонид                55w1  28b1  33w1   6b1   8w0  24b1  53w0    1  5.0
       17  Фефилов Богродион            56bЅ  60w1  53bЅ  65w1  33b0  80w1  81b1   -1  5.0
        3  Зеленский Никита             45w1  41b1  20w1   8b0  24w0  27b1  21w1    1  5.0
       26  Обрезков Михаил              65b0  64w1  69b1  81w1   4w0   2b1   9w1    1  5.0
       10  Палатин Андрей               51wЅ  57bЅ  59w1  33b0  29w1  65b1  24w1    1  5.0
15.   33  Борисов Евгений              72b1   7w1  15b0  10w1  17w1  11bЅ   4w0    1  4.5
       22  Пономарев Артем              62w1  13b1  16wЅ   9b1   1w0  37b1  11w0    1  4.5
       71  Спирин Савелий               42bЅ  38w1  18b1  29w1  16w0  53b0  37w1    1  4.5
       57  Оксенюк Артемий              18bЅ  10wЅ  12b  39w1  14bЅ  19w1   7bЅ   -1  4.5
        7  Лынов Денис                  61w1  33b0  47w1  30b1  53w0  35b1  57wЅ    1  4.5
       66  Пушкин Максим                27b1  21w0  31b0  43bЅ  42w1  36w1  18b1   -1  4.5
       43  Кондратов Николай             1b0  76w1  80b0  66wЅ  51b1   5w1  31b1   -1  4.5
22.   21  Воронова Мария               59w1  66b1   4w1   1b0   6w0  79b1   3b0   -1  4.0
       24  Емельянова Катя              64b1  69w1   8b0  80w1   3b1  15w0  10b0   -1  4.0
        9  Морозов Егор                 50b1  44w1  29bЅ  22w0  78bЅ  72w1  26b0   -1  4.0
       14  Скрипченко Ростислав         16w0  49b1  61w1  37bЅ  57wЅ  75b1  78w0    1  4.0
       12  Пономарев Николай            53w0  55b1  57wЅ  44b1  35wЅ  74b1  56w0    1  4.0
        2  Дегтяр Елизавета             44b0  52w1  78b0  50w1  61b1  26w0  45b1   -1  4.0
       81  Дерновский Сергей               -     +  41w1  26b0  32w1  20b1  17w0    1  4.0
       29  Чуркин Костя                 67b1  75w1   9wЅ  71b0  10b0  44wЅ  72b1   -1  4.0
       20  Будрина Марина               58b1  65w1   3b0  56w0  52b1  81w0  61w1    1  4.0
       13  Румянцев Егор                54b1  22w0  46b1  40w1  56b0  78w0  47b1   -1  4.0
       39  Кичев Григорий               78bЅ  74w0  32w1  57b0  77w1  68bЅ  65w1    1  4.0
       27  Плюснин Антон                66w0  63b1  55w1  68b1  11w0   3w0  52b1    1  4.0
       35  Ватлецов Матвей              74bЅ  78w0  60b1  51w1  12bЅ   7w0  80b1   -1  4.0
       40  Кичева Дарья                 79w1   6b0  62w1  13b0  75w0  59b1  68w1    1  4.0
       44  Копылов Иван                  2w1   9b0   5bЅ  12w0  46b1  29bЅ  74w1   -1  4.0
       49  Личутин Дмитрий               8b0  14w0  64b1  76w1  19b0  23w1  25b1   -1  4.0
       50  Марденский Михаил             9w0  61b0  70w1   2b0  28w1  25w1  19b1    1  4.0
39.   31  Бобрецов Федор               70w1  16b0  66w1   4b0  68wЅ  62b1  43w0    1  3.5
       37  Десятков Илья                76b1   1wЅ  74bЅ  14wЅ  18b1  22w0  71b0   -1  3.5
       42  Колыбин Сергей               71wЅ  77b1   1b0   5w1  66b0  18w0  79w1    1  3.5
       18  Акоченок Настя               57wЅ  51b1  71w0  77b1  37w0  42b1  66w0    1  3.5
       32  Богачев Максим               60bЅ  56w0  39b0  54w1  81b0  51w1  36b1   -1  3.5
44.   65  Прокопьев Владимир           26w1  20b0  28w1  17b0  23b1  10w0  39b0   -1  3.0
       47  Кулаков Александр             5b1   8w0   7b0  72w0  76b1  69w1  13w0    1  3.0
       19  Бектасов Антон               68w0  67b1  63w1  53b0  49w1  57b0  50w0    1  3.0
       74  Федорушков Василий           35wЅ  39b1  37wЅ  23w1   5b0  12w0  44b0    1  3.0
       61  Платонов Никита               7b0  50w1  14b0  41b1   2w0  34w1  20b0   -1  3.0
       52  Мухин Савва                  11w0   2b0  73w1  28b1  20w0  30b1  27w0    1  3.0
       68  Рекаев Дмитрий               19b1  23w0  34b1  27w0  31bЅ  39wЅ  40b0   -1  3.0
       80  Шишкарев Виталий             41w0  45b1  43w1  24b0  30w1  17b0  35w0    1  3.0
        5  Казакова Дарья               47w0  54b1  44wЅ  42b0  74w1  43b0  62wЅ    1  3.0
       45  Котлов Даниил                 3b0  80w0  58b1  69w1  72b0  67w1   2w0    1  3.0
       72  Терентьев Егор               33w0  30b0  54w1  47b1  45w1   9b0  29w0    1  3.0
       23  Гузенко Арина                63w1  68b1   6w0  74b0  65w0  49b0  75w1    1  3.0
       62  Горбатов Егор                22b0  58w1  40b0  48w1  36bЅ  31w0   5bЅ   -1  3.0
       69  Скоробогатько Тимофей        30w1  24b0  26w0  45b0  55w1  47b0  59w1    1  3.0
       79  Чернушевич Михаил            40b0  48w1  36b0  60w1  34b1  21w0  42b0   -1  3.0
       75  Федотов Михаил               36b1  29b0  30w0  46w1  40b1  14w0  23b0   -1  3.0
       67  Радин Егор                   29w0  19w0  48b0  63b1  41w1  45b0  30w1    1  3.0
       73  Тиунцева Алиса               34b0  46w0  52b0  58w1  25b0  54w1  48b1   -1  3.0
62.   36  Гаврилюк Ксения              75w0  70b1  79w1  11b0  62wЅ  66b0  32w0    1  2.5
       34  Быргазов Лев                 73w1   4b0  68w0  59b1  79w0  61b0  64wЅ    1  2.5
       60  Пермякова Милана             32wЅ  17b0  35w0  79b0  64wЅ  28bЅ  41w1    1  2.5
       64  Посох Галина                 24w0  26b0  49w0  55bЅ  60bЅ  46w1  34bЅ   -1  2.5
       76  Хабаров Даниил               37w0  43b0     +  49b0  47w0  41bЅ  28w1    0  2.5
       77  Харченко Максим              38bЅ  42w0  25b1  18w0  39b0  48w0  51b1   -1  2.5
68.   30  Басаева Маргарита            69b0  72w1  75b1   7w0  80b0  52w0  67b0   -1  2.0
       59  Пермиловский Сергей          21b0  25w1  10b0  34w0  48b1  40w0  69b0   -1  2.0
       48  Курбанова Налина              6w0  79b0  67w1  62b0  59w0  77b1  73w0    1  2.0
       55  Новокшонов Даниил            15b0  12w0  27b0  64wЅ  69b0  58wЅ  63b1   -1  2.0
       54  Новикова Арина               13w0   5w0  72b0  32b0  63w1  73b0  70w1    1  2.0
       25  Некрасов Александр           28w0  59b0  77w0  70b1  73w1  50b0  49w0    1  2.0
       58  Паюсов Матвей                20w0  62b0  45w0  73b0  70wЅ  55bЅ  46b1   -1  2.0
75.   51  Мишкевич Ольга               10bЅ  18w0  38b1  35b0  43w0  32b0  77w0   -1  1.5
       41  Ковылин Михаил               80b1   3w0  81b0  61w0  67b0  76wЅ  60b0   -1  1.5
       28  Постников Илья               25b1  15w0  65b0  52w0  50b0  60wЅ  76b0   -1  1.5
78.   46  Кравцов Андрей                4w0  73b1  13w0  75b0  44w0  64b0  58w0    1  1.0
       63  Попова Даша                  23b0  27w0  19b0  67w0  54b0  70b1  55w0   -1  1.0
80.   38  Карасова Ника                77wЅ  71b0  51w0     -     -     -     -    1  0.5
       70  Созонов Кирилл               31b0  36w0  50b0  25w0  58bЅ  63w0  54b0   -1  0.5

4 этап кубка Архангельска

Турнир А Взрослые разряды

25-31 марта 2016г.

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  -------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Шумилов Демьян              6.5  31.0  28.25  27.5  1896  -   0   
  2.    3  Богданов Максим             6.0  28.5  22.00  25.0  1706  -   0   
  3.    1  Акоченок Даниил             5.5  31.0  21.75  23.5  1934  -   0   
       49  Порошин Александр           5.5  30.0  22.25  19.5  1599  -   0   
  5.   16  Чечурин Андрей              5.0  28.5  16.50  21.0  1616  -   0   
       45  Банева Дарина               5.0  27.5  19.00  21.0  1254  -   0   
       15  Литвинова Ксения            5.0  25.5  18.50  17.0  1616  -   0   
       12  Сопилов Илья                5.0  25.0  17.50  16.0  1650  -   0   
  9.   14  Шевелев Даниил              4.5  27.0  14.75  18.0  1650  -   0   
       18  Собашников Иван             4.5  27.0  15.25  17.5  1525  -   0   
       13  Чуркин Кирилл               4.5  26.0  13.75  19.5  1650  -   0   
12.   17  Спирин Тимофей              4.0  30.5  13.00  21.0  1561  -   0   
        4  Кузнецов Вадим              4.0  29.5  13.50  20.0  1652  -   0   
       41  Каменный Алексей            4.0  28.0  14.50  17.0  1443  -   0   
       22  Гашев Матвей                4.0  27.0  13.25  16.5  1450  -   0   
       38  Фефилова Дамана             4.0  26.5  13.25  14.5  1450  -   0   
        6  Ишенин Феликс               4.0  26.0  12.50  19.0  1650  -   0   
        8  Орехов Александр            4.0  25.5  13.25  16.0  1650  -   0   
       47  Васильев Вениамин           4.0  23.5  10.25  15.0  1150  -   0   
20.   32  Попов Глеб                  3.5  31.0  13.75  15.5  1450  -   0   
       35  Силуянов Иван               3.5  30.5  15.25  19.0  1450  -   0   
       44  Гнездов Леонид              3.5  28.5  13.50  18.0  1331  -   0   
       42  Мазур Илья                  3.5  26.5  11.75  14.5  1424  -   0   
       34  Рудный Илья                 3.5  26.0  10.25  15.5  1450  -   0   
       33  Рагимов Руслан              3.5  25.5  10.00  15.5  1450  -   0   
       25  Дьячкова Полина             3.5  23.0   7.75  12.5  1450  -   0   
        7  Кулебякин Арсений           3.5  22.5  10.50  14.0  1650  -   0   
        9  Паюсова Карина              3.5  20.5   7.75  11.5  1650  -   0   
       23  Данилко Кирилл              3.5  19.5   6.75  14.0  1450  -   0   
        5  Гридинарь Николай           3.5  17.0   6.75  10.0  1650  -   0   
31.   19  Коновалов Артем             3.0  26.0   9.50  12.0  1497  -   0   
       27  Каляев Павел                3.0  25.0   8.00  12.0  1450  -   0   
       29  Куликов Матвей              3.0  23.0   6.00   9.0  1450  -   0   
       39  Хураскин Виталий            3.0  22.0   7.25  11.0  1450  -   0   
       37  Трескин Андрей              3.0  19.5   4.00   8.0  1450  -   0   
       21  Вежливцев Даниил            3.0  19.0   6.75  10.0  1450  -   0   
       31  Пермяков Максим             3.0  17.5   5.75  11.0  1450  -   0   
38.   36  Трескин Александр           2.5  28.0  10.50  13.0  1450  -   0   
       30  Леготин Даниил              2.5  23.5   8.00  10.5  1450  -   0   
       10  Поздеев Дмитрий             2.5  18.5   2.75   5.0  1650  -   0   
       11  Смиренникова Арина          2.5  16.0   3.50   6.0  1650  -   0   
42.   24  Дементьева Виктория         2.0  26.5   5.00  10.0  1450  -   0   
       40  Шепурева Диана              2.0  23.0   5.50   9.0  1450  -   0   
       48  Кузнецов Виктор             2.0  18.5   3.75   9.0  1450  -   0   
       46  Петров Вячеслав             2.0  17.5   1.25   6.0  1250  -   0   
46.   20  Абабков Сергей              1.5  19.0   2.00   4.0  1450  -   0   
47.   28  Кузьминский Арсений         1.0  25.5   7.25   7.0  1450  -   0   
       43  Прилуцкий Юрий              1.0  20.0   4.75   7.0  1408  -   0   
     26  Заборский Степан            1.0  18.5   0.25   3.0  1450  -   0   

Главный судья                       Славина Г.Н.
Главный секретарь                   Черепанов В.Г.

Ranking and Games after round 7 of кубок Архангельска Взрослые разряды
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Шумилов Демьян               25b1  19w1  16b1  17w1   3w1   4b1   1wЅ    1  6.5
  2.    3  Богданов Максим              26w1  32b1  34w1   1w1   2b0  17w1  45b1    1  6.0
  3.    1  Акоченок Даниил              24w1  28b1  14w1   3b0  13w1  16w1   2bЅ    1  5.5
       49  Порошин Александр               -     +  28w1  32b1  18wЅ  13b1   4w1    1  5.5
  5.   16  Чечурин Андрей               39b1  43w1   2w0  42b1  22w1   1b0   6w1    1  5.0
       45  Банева Дарина                22w1  36b0  24w1  14b1   6w1  18b1   3w0    1  5.0
       15  Литвинова Ксения             38w1  44b0  32w0  29b1   8w1  42b1  41w1    1  5.0
       12  Сопилов Илья                 35b0  27w1  41b0  37w1  33b1  38w1  17b1   -1  5.0
  9.   14  Шевелев Даниил               37b1  41w1   1b0  45w0  36b1  35wЅ  44b1   -1  4.5
       18  Собашников Иван              41b0  29w1  43b1  47w1  49bЅ  45w0  35b1   -1  4.5
       13  Чуркин Кирилл                36wЅ  10b1  44w1  35w1   1b0  49w0  33b1    1  4.5
12.   17  Спирин Тимофей               40w1  47b1   4w1   2b0  44w1   3b0  12w0    1  4.0
        4  Кузнецов Вадим               27b1  23w1  17b0  34w1  35b1   2w0  49b0   -1  4.0
       41  Каменный Алексей             18w1  14b0  12w1  22b0  24w1  27b1  15b0   -1  4.0
       22  Гашев Матвей                 45b0  37w1  48b1  41w1  16b0  44wЅ   8wЅ    1  4.0
       38  Фефилова Дамана              15b0   9w1  19bЅ   7wЅ  23b1  12b0  27w1   -1  4.0
        6  Ишенин Феликс                29b1  33w1  35b0  36w1  45b0  32w1  16b0   -1  4.0
        8  Орехов Александр             31b1  35w0  33bЅ  19w1  15b0  34w1  22bЅ   -1  4.0
       47  Васильев Вениамин               +  17w0  25b1  18b0  27w0  24b1  31w1    0  4.0
20.   32  Попов Глеб                    9b1   3w0  15b1  49w0   7b1   6b0  25wЅ   -1  3.5
       35  Силуянов Иван                12w1   8b1   6w1  13b0   4w0  14bЅ  18w0    1  3.5
       44  Гнездов Леонид               21b1  15w1  13b0  23w1  17b0  22bЅ  14w0   -1  3.5
       42  Мазур Илья                   19b0  21w1   5b1  16w0  25b1  15w0   7bЅ   -1  3.5
       34  Рудный Илья                  11b1   7w1   3b0   4b0   9wЅ   8b0  30w1   -1  3.5
       33  Рагимов Руслан               10w1   6b0   8wЅ  30b1  12w0   9b1  13w0    1  3.5
       25  Дьячкова Полина               2w0  46b1  47w0  40b1  42w0  48b1  32bЅ   -1  3.5
        7  Кулебякин Арсений            30w1  34b0  36wЅ  38bЅ  32w0  29b1  42wЅ    1  3.5
        9  Паюсова Карина               32w0  38b0  20w1  28b1  34bЅ  33w0  39b1   -1  3.5
       23  Данилко Кирилл               46w1   4b0  40w1  44b0  38w0  30bЅ  24w1    1  3.5
        5  Гридинарь Николай            28w0  30bЅ  42w0  20b1  31w0  40b1  36w1    1  3.5
31.   19  Коновалов Артем              42w1   2b0  38wЅ   8b0  39w0  11w1  21bЅ    1  3.0
       27  Каляев Павел                  4w0  12b0  10w1  48b1  47b1  41w0  38b0   -1  3.0
       29  Куликов Матвей                6w0  18b0  11b1  15w0  46b1   7w0  40w1    1  3.0
       39  Хураскин Виталий             16w0  24b0     +  21wЅ  19b1  31bЅ   9w0    0  3.0
       37  Трескин Андрей               14w0  22b0  26w1  12b0  40w0  20b1  48w1    1  3.0
       21  Вежливцев Даниил             44w0  42b0  46w1  39bЅ  30wЅ  36bЅ  19wЅ    1  3.0
       31  Пермяков Максим               8w0  20bЅ  30w0  26b1   5b1  39wЅ  47b0   -1  3.0
38.   36  Трескин Александр            13bЅ  45w1   7bЅ   6b0  14w0  21wЅ   5b0   -1  2.5
       30  Леготин Даниил                7b0   5wЅ  31b1  33w0  21bЅ  23wЅ  34b0   -1  2.5
       10  Поздеев Дмитрий              33b0  13w0  27b0  11wЅ  48w0     +  26b1    0  2.5
       11  Смиренникова Арина           34w0  40b0  29w0  10bЅ  20w1  19b0  46w1    1  2.5
42.   24  Дементьева Виктория           1b0  39w1  45b0  43w1  41b0  47w0  23b0   -1  2.0
       40  Шепурева Диана               17b0  11w1  23b0  25w0  37b1   5w0  29b0   -1  2.0
       48  Кузнецов Виктор                 -  26b1  22w0  27w0  10b1  25w0  37b0    0  2.0
       46  Петров Вячеслав              23b0  25w0  21b0     +  29w0  26w1  11b0    0  2.0
46.   20  Абабков Сергей               43b0  31wЅ   9b0   5w0  11b0  37w0     +    0  1.5
47.   28  Кузьминский Арсений           5b1   1w0  49b0   9w0     -     -     -    0  1.0
       43  Прилуцкий Юрий               20w1  16b0  18w0  24b0     -     -     -    0  1.0
       26  Заборский Степан              3b0  48w0  37b0  31w0     +  46b0  10w0    0  1.0




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 этап кубка Архангельска
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2016 9:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 159
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кубок города. Турнир шахматистов, не имеющих разряда

Таблица
Номер Имя 1 2 3 4 5 6 7

1 Калинин, Андрей 21:1 28:1 5:1 6:1 12:1 13:1 4:1
2 Харланов, Сергей 22:1 9:1 33:1 4:1 13:0 12:1 10:1
3 Якимов, Кирилл 33:0 30:1 7:= 15:1 14:1 35:1 13:1
4 Белова, Дарья 31:1 17:1 11:1 2:0 22:1 8:1 1:0
5 Тяпков, Аркадий 61:1 14:1 1:0 31:= 29:1 6:1 7:=
6 Худяков, Павел 47:1 7:1 36:1 1:0 17:1 5:0 19:1
7 Курилов, Саша 43:1 6:0 3:= 39:1 45:1 28:1 5:=
8 Кузнецова, Лиза 59:1 34:1 23:1 12:0 18:1 4:0 25:1
9 Колесников, Артем 51:1 2:0 41:1 18:0 21:1 26:1 22:1
10 Митенев, Иван 60:1 12:0 35:1 16:1 25:1 19:1 2:0
11 Пасхалов, Валерий 20:1 38:1 4:0 36:1 19:0 34:1 18:1
12 Александров, Иван 50:1 10:1 37:1 8:1 1:0 2:0 16:=
13 Гусейнов, Юсиф 27:1 45:= 39:1 29:1 2:1 1:0 3:0
14 Ким, Даниил 44:1 5:0 28:= 34:1 3:0 45:1 31:1
15 Суетин, Андрей 30:= 25:0 44:1 3:0 46:1 29:1 28:1
16 Семушин, Роман 37:0 48:1 47:1 10:0 32:1 20:1 12:=
17 Мишуков, Максим 19:1 4:0 20:1 23:1 6:0 18:0 38:1
18 Ситников, Артем 28:0 50:1 24:1 9:1 8:0 17:1 11:0
19 Богданов, Артем 17:0 43:1 32:1 37:1 11:1 10:0 6:0
20 Грошев, Артем 11:0 26:1 17:0 27:1 54:1 16:0 37:1
21 Селедкова, Екатерина 1:0 24:0 50:1 40:1 9:0 49:1 35:1
22 Романчук, Олеся 2:0 52:1 58:1 38:1 4:0 24:1 9:0
23 Фомин, Савватий 26:1 40:1 8:0 17:0 24:0 48:1 33:1
24 Горлышева, Дарина 29:0 21:1 18:0 53:1 23:1 22:0 42:1
25 Точилов, Матвей 57:= 15:1 56:= 33:1 10:0 37:1 8:0
26 Савельев, Максим 23:0 20:0 48:1 47:1 36:1 9:0 40:1
27 Яремчук, Алена 13:0 49:1 30:0 20:0 47:1 46:1 36:1
28 Стоцкий, Слава 18:1 1:0 14:= 56:1 31:1 7:0 15:0
29 Лысов, Влад 24:1 39:= 45:1 13:0 5:0 15:0 34:1
30 Харитонов, Кирилл 15:= 3:0 27:1 45:0 56:1 31:0 52:1
31 Логинов, Савелий 4:0 60:1 46:1 5:= 28:0 30:1 14:0
32 Малкова, Ульяна 41:0 51:1 19:0 46:= 16:0 56:1 45:+
33 Кучин, Тимофей 3:1 41:1 2:0 25:0 34:0 39:1 23:0
34 Харченко, Маша 52:1 8:0 40:1 14:0 33:1 11:0 29:0
35 Вальков, Саша 48:1 36:0 10:0 43:1 42:1 3:0 21:0
36 Максимовский, Алекс 42:1 35:1 6:0 11:0 26:0 53:1 27:0
37 Орышич, София 16:1 58:1 12:0 19:0 38:1 25:0 20:0
38 Игумнов, Лев 56:1 11:0 42:1 22:0 37:0 43:1 17:0
39 Щукин, Иван 54:1 29:= 13:0 7:0 49:= 33:0 56:1
40 Козенков, Антон 49:1 23:0 34:0 21:0 48:1 41:1 26:0
41 Шевелев, Алексей 32:1 33:0 9:0 54:0 58:1 40:0 49:+
42 Никулина, Маргарита 36:0 44:1 38:0 58:1 35:0 52:1 24:0
43 Нечаев, Михаил 7:0 19:0 60:1 35:0 57:1 38:0 55:1
44 Бураков, Семен 14:0 42:0 15:0 50:0 60:1 47:1 53:1
45 Осина, Екатерина 55:1 13:= 29:0 30:1 7:0 14:0 32:-
46 Карелкин, Мирослав 0: 54:+ 31:0 32:= 15:0 27:0 57:1
47 Казаков, Валерий 6:0 55:1 16:0 26:0 27:0 44:0 60:1
48 Гусейнов, Али 35:0 16:0 26:0 51:1 40:0 23:0 58:1
49 Лубская, Вероника 40:0 27:0 55:= 59:+ 39:= 21:0 41:-
50 Жданова, Людмила 12:0 18:0 21:0 44:1 53:- 57:1 51:
51 Шубин, Иван 9:0 32:0 54:0 48:0 59:1 60:1 50:
52 Верещагина, Варвара 34:0 22:0 53:0 60:1 55:1 42:0 30:0
53 Нечаева, Настя 58:0 56:0 52:1 24:0 50:+ 36:0 44:0
54 Мальцев, Егор 39:0 46:- 51:1 41:1 20:0 59:- 0:
55 Старкова, Полина 45:0 47:0 49:= 57:= 52:0 58:1 43:0
56 Обухова, Александра 38:0 53:1 25:= 28:0 30:0 32:0 39:0
57 Алекберов, Аслан 25:= 59:- 59:0 55:= 43:0 50:0 46:0
58 Воропанов, Ярослав 53:1 37:0 22:0 42:0 41:0 55:0 48:0
59 Шварев, Иван 8:0 57:- 57:1 49:- 51: 54:- 0:
60 Фаустов, Артем 10:0 31:0 43:0 52:0 44:0 51:0 47:0
61 Неклюдов, Егор 5:0 0:- 0: 0: 0: 0: 0:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB