Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Сб ноя 18, 2017 10:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первенство города среди дошкольников
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  5
  1    Боброва Вероника             ( 4  ) - Такшеева Карина              ( 3  )     3-  8       
  2    Коноплева Маша               ( 3  ) - Поткина Арина                ( 3  )     4-  6       
  3    Молодняк Яна                 ( 2  ) - Савченко Валентина           ( 2  )     5-  7       
  4    Чуйкова Ксения               ( 1  ) - Беляева Саша                 ( 0  )     9-  2       

Absent         : 1 Акоченок Настя




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство города среди дошкольников
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 10:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Ranking after round 4 of Первенство Архангельска среди дошкольников девочки
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Боброва Вероника            4.0   9.5   7.75  10.0  1000  -   0   
  2.    4  Коноплева Маша              3.0   7.0   3.50   7.0  1000  -   0   
        6  Поткина Арина               3.0   9.0   4.25   9.0  1000  -   0   
        8  Такшеева Карина             3.0   6.0   2.75   6.0  1000  -   0   
  5.    5  Молодняк Яна                2.0   7.5   1.00   3.0  1000  -   0   
        7  Савченко Валентина          2.0   9.0   3.50   7.0  1000  -   0   
  7.    1  Акоченок Настя              1.0   8.0   4.00   4.0  1150  -   0   
        9  Чуйкова Ксения              1.0   9.5   0.25   3.0  1000  -   0   
  9.    2  Беляева Саша                0.0   6.5   1.00   0.0  1000  -   



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство города среди дошкольников
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 10:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  5
  1    Малков Тимофей               ( 4  ) - Поздеев Дмитрий              ( 4  )    22-  1       
  2    Прокопьев Владимир           ( 3.5) - Такшеев Марк                 ( 3.5)    28- 34       
  3    Володин Артем                ( 3  ) - Дерновский Сергей            ( 3  )    10-  2       
  4    Котлов Даниил                ( 3  ) - Пасхалов Валерий             ( 3  )    18-  4       
  5    Спирин Савелий               ( 3  ) - Распопов Максим              ( 3  )     5- 30       
  6    Пуляев Костя                 ( 2.5) - Исаченко Никита              ( 2.5)    29- 16       
  7    Кратиров Егор                ( 2.5) - Колыбин Сергей               ( 2  )    19-  3       
  8    Алекберов                    ( 2  ) - Носницын Антон               ( 2  )     6- 26       
  9    Снежков Ярослав              ( 2  ) - Волков Сергей                ( 2  )    33-  9       
10    Шемякин Даниил               ( 2  ) - Зайцев Максим                ( 2  )    38- 14       
11    Крымшамхалов Борис           ( 2  ) - Шевелев Алексей              ( 2  )    20- 37       
12    Лапин Лев                    ( 2  ) - Шехурин Илья                 ( 2  )    21- 39       
13    Морозов Денис                ( 2  ) - Шибаев Демьян                ( 2  )    25- 41       
14    Торопов Демьян               ( 2  ) - Кокорин Лев                  ( 1.5)    35- 17       
15    Груздев Денис                ( 1.5) - Долгань Матвей               ( 1.5)    11- 13       
16    Бодров Денис                 ( 1  ) - Рассохин Ярослав             ( 1.5)     7- 31       
17    Машков Сергей                ( 1  ) - Политов Виталий              ( 1  )    23- 27       
18    Устинкин Саша                ( 1  ) - Михалевский Руслан           ( 1  )    36- 24       
19    Севастьянов                  ( 1  ) - Шибаев Арсений               ( 0.5)    32- 40       
20    Дамаскинов Костя             ( 0.5) - Валько Артем                 ( 0.5)    12-  8       
Bye            : 15 Иванов Артем

Ranking after round 4 of Первенство Архангельска среди дошкольников мальчики
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Поздеев Дмитрий             4.0   9.5   9.50  10.0  1650  -   0   
       22  Малков Тимофей              4.0   8.0   8.00  10.0  1000  -   0   
  3.   28  Прокопьев Владимир          3.5   7.5   6.75   8.0  1000  -   0   
       34  Такшеев Марк                3.5   8.0   6.75   8.0  1000  -   0   
  5.    2  Дерновский Сергей           3.0   9.5   5.50   8.0  1050  -   0   
        4  Пасхалов Валерий            3.0   8.0   5.00   6.0  1050  -   0   
        5  Спирин Савелий              3.0  10.0   6.00   9.0  1050  -   0   
       10  Володин Артем               3.0   9.5   6.00   9.0  1000  -   0   
       18  Котлов Даниил               3.0   8.5   4.50   8.0  1000  -   0   
       30  Распопов Максим             3.0   5.5   4.50   6.0  1000  -   0   
11.   16  Исаченко Никита             2.5   7.0   4.00   6.5  1000  -   0   
       19  Кратиров Егор               2.5  10.5   4.25   6.5  1000  -   0   
       29  Пуляев Костя                2.5   9.5   4.25   6.0  1000  -   0   
14.    3  Колыбин Сергей              2.0   9.5   2.75   5.0  1050  -   0   
        6  Алекберов                   2.0   9.5   5.75   3.0  1000  -   0   
        9  Волков Сергей               2.0   8.0   2.00   5.0  1000  -   0   
       14  Зайцев Максим               2.0   7.0   2.00   5.0  1000  -   0   
       20  Крымшамхалов Борис          2.0   9.5   3.00   4.0  1000  -   0   
       21  Лапин Лев                   2.0   8.5   2.50   5.0  1000  -   0   
       25  Морозов Денис               2.0   9.5   3.00   6.0  1000  -   0   
       26  Носницын Антон              2.0   5.0   1.50   3.0  1000  -   0   
       33  Снежков Ярослав             2.0   9.5   3.50   7.0  1000  -   0   
       35  Торопов Демьян              2.0   9.5   3.50   7.0  1000  -   0   
       37  Шевелев Алексей             2.0   8.0   2.00   4.0  1000  -   0   
       38  Шемякин Даниил              2.0   8.5   2.50   6.0  1000  -   0   
       39  Шехурин Илья                2.0   5.5   1.00   3.0  1000  -   0   
       41  Шибаев Демьян               2.0   6.5   2.25   4.0  1000  -   0   
28.   11  Груздев Денис               1.5   5.5   1.25   2.5  1000  -   0   
       13  Долгань Матвей              1.5   5.5   0.75   4.0  1000  -   0   
       17  Кокорин Лев                 1.5  10.5   3.25   4.0  1000  -   0   
       31  Рассохин Ярослав            1.5   8.5   1.25   3.5  1000  -   0   
32.    7  Бодров Денис                1.0   9.5   3.00   4.0  1000  -   0   
       23  Машков Сергей               1.0   7.0   0.00   4.0  1000  -   0   
       24  Михалевский Руслан          1.0   7.5   0.50   1.0  1000  -   0   
       27  Политов Виталий             1.0   7.0   1.00   1.0  1000  -   0   
       32  Севастьянов                 1.0   7.5   3.00   2.0  1000  -   0   
       36  Устинкин Саша               1.0   7.5   0.00   3.0  1000  -   0   
38.    8  Валько Артем                0.5   7.5   0.50   2.0  1000  -   0   
       12  Дамаскинов Костя            0.5   7.0   0.50   2.0  1000  -   0   
       40  Шибаев Арсений              0.5   6.5   0.75   2.0  1000  -   0   
41.   15  Иванов Артем                0.0   6.0   0.00   0.0  1000  -   0   





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство города среди дошкольников
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 2:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельска среди дошкольников
Девочки

13-15 мая 2016г.


No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Поткина Арина               5.0  21.0  15.25  18.0  1000  -   0   
  2.    3  Боброва Вероника            4.0  20.0  10.75  18.0  1000  -   0   
        7  Савченко Валентина          4.0  19.0  11.00  14.0  1000  -   0   
        4  Коноплева Маша              4.0  18.5   8.75  14.0  1000  -   0   
        8  Такшеева Карина             4.0  18.5   8.25  14.0  1000  -   0   
  6.    5  Молодняк Яна                3.0  16.0   3.00   8.0  1000  -   0   
  7.    9  Чуйкова Ксения              2.0  14.5   1.00   7.0  1000  -   0   
  8.    1  Акоченок Настя              1.0  18.0   9.00   6.0  1150  -   0   
  9.    2  Беляева Саша                0.0  16.5   4.00   0.0  1000  -   0   



Главный судья                    Носкова Л.Н.
Судья-секретарь                  Черепанов В.Г.

Первенство Архангельска среди дошкольников
Мальчики

13-15 мая 2016г.


No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Поздеев Дмитрий             6.0  21.0  21.00  21.0  1650  -   0   
  2.    5  Спирин Савелий              5.0  23.0  17.00  18.0  1050  -   0   
        4  Пасхалов Валерий            5.0  20.5  16.50  15.0  1050  -   0   
       28  Прокопьев Владимир          5.0  20.5  14.50  20.0  1000  -   0   
  5.   34  Такшеев Марк                4.5  19.5  12.75  16.0  1000  -   0   
  6.   22  Малков Тимофей              4.0  24.0  13.00  18.0  1000  -   0   
        2  Дерновский Сергей           4.0  22.0  13.00  16.0  1050  -   0   
       10  Володин Артем               4.0  21.0  12.00  16.0  1000  -   0   
        3  Колыбин Сергей              4.0  19.5  10.75  12.0  1050  -   0   
       21  Лапин Лев                   4.0  19.0   9.00  12.0  1000  -   0   
       37  Шевелев Алексей             4.0  16.5  10.50  11.0  1000  -   0   
       38  Шемякин Даниил              4.0  15.0   9.00  13.0  1000  -   0   
       26  Носницын Платон             4.0  13.0   7.00  10.0  1000  -   0   
14.   29  Пуляев Костя                3.5  19.5   8.75  12.0  1000  -   0   
       16  Исаченко Никита             3.5  17.0   8.50  13.5  1000  -   0   
16.   18  Котлов Даниил               3.0  24.5   9.50  14.0  1000  -   0   
       35  Торопов Демьян              3.0  21.5   8.50  13.0  1000  -   0   
       25  Морозов Денис               3.0  21.0   7.25  12.0  1000  -   0   
       33  Снежков Ярослав             3.0  20.5   7.50  13.0  1000  -   0   
       20  Крымшамхалов Борис          3.0  19.5   6.00   9.0  1000  -   0   
       30  Распопов Максим             3.0  18.0   7.50  12.0  1000  -   0   
        9  Волков Сергей               3.0  17.0   6.00  10.0  1000  -   0   
       32  Севастьянов Андрей          3.0  16.0   9.50   7.0  1000  -   0   
       27  Политов Виталий             3.0  15.0   5.00   6.0  1000  -   0   
       13  Долгань Матвей              3.0  14.0   4.50   9.0  1000  -   0   
26.   19  Кратиров Егор               2.5  23.0   6.75  11.5  1000  -   0   
       24  Михалевский Руслан          2.5  12.5   2.50   5.0  1000  -   0   
28.   17  Кокорин Лев                 2.0  19.0   2.50   5.0  1000  -   0   
        6  Алекберов Аслан             2.0  19.0   7.75   7.0  1000  -   0   
       14  Зайцев Максим               2.0  17.5   3.50   9.0  1000  -   0   
        7  Бодров Денис                2.0  17.0   5.00   8.0  1000  -   0   
       31  Рассохин Ярослав            2.0  17.0   2.75   7.5  1000  -   0   
       39  Шехурин Илья                2.0  16.5   3.00   7.0  1000  -   0   
       41  Шибаев Демьян               2.0  15.5   6.25   8.0  1000  -   0   
       36  Устинкин Саша               2.0  15.0   2.50   7.0  1000  -   0   
       11  Груздев Денис               2.0  15.0   3.75   6.5  1000  -   0   
37.    8  Валько Артем                1.5  14.5   1.50   5.0  1000  -   0   
       40  Шибаев Арсений              1.5  14.5   3.75   5.0  1000  -   0   
39.   23  Машков Сергей               1.0  15.0   0.50   6.0  1000  -   0   
       15  Иванов Артем                1.0  13.5   0.25   1.0  1000  -   0   
41.   12  Дамаскинов Костя            0.5  15.5   1.25   3.0  1000  -   0   

Главный судья                    Носкова Л.Н.
Судья-секретарь                  Черепанов В.Г.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB