Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вт окт 24, 2017 7:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2016-06 Турнир памяти Я.Г. Карбасникова, г. Архангельск
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 1:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

рейтинг турнир

список участников

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Марюхин Алексей             0.0   0.0   0.00   0.0  1707  -   0   
        2  Богданов Максим             0.0   0.0   0.00   0.0  1706  -   0   
        3  Кузнецов Вадим              0.0   0.0   0.00   0.0  1652  -   0   
        4  Аникиев Ян                  0.0   0.0   0.00   0.0  1628  -   0   
        5  Собашников Иван             0.0   0.0   0.00   0.0  1607  -   0   
        6  Насибян Евгений             0.0   0.0   0.00   0.0  1564  -   0   
        7  Спирин Тимофей              0.0   0.0   0.00   0.0  1561  -   0   
        8  Данилов Артем               0.0   0.0   0.00   0.0  1551  -   0   
        9  Бобушкин Алексей            0.0   0.0   0.00   0.0  1531  -   0   
       10  Гашев Матвей                0.0   0.0   0.00   0.0  1505  -   0   
       11  Каменный Алексей            0.0   0.0   0.00   0.0  1443  -   0   
       12  Мазур Илья                  0.0   0.0   0.00   0.0  1424  -   0   
       13  Шевелев Даниил              0.0   0.0   0.00   0.0  1397  -   0   
       14  Банева Дарина               0.0   0.0   0.00   0.0  1339  -   0   
       15  Закрытый Андрей             0.0   0.0   0.00   0.0  1337  -   0   
       16  Гнездов Леонид              0.0   0.0   0.00   0.0  1331  -   0   

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

турнир В

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Коновалов Артем             0.0   0.0   0.00   0.0  1850  -   0   
        2  Гридинарь Николай           0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
        3  Ишенин Феликс               0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
        4  Кулебякин Арсений           0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
        5  Маценова Мария              0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
        6  Морозов Юрий                0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
        7  Палкин Владимир             0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
        8  Паюсова Карина              0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
        9  Поздеев Дмитрий             0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
       10  Рудный Илья                 0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
       11  Силуянов Иван               0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
       12  Сопилов Илья                0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
       13  Чуркин Кирилл               0.0   0.0   0.00   0.0  1650  -   0   
       14  Алекберов Нурлан            0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       15  Алекберов Руслан            0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       16  Аночин Илья                 0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       17  Богданов Денис              0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       18  Будрина Марина              0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       19  Витков Артемий              0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       20  Данилко Кирилл              0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       21  Капориков Станислав         0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       22  Кузнецов Виктор             0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       23  Кузьминский Арсений         0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       24  Куликов Матвей              0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       25  Лысов Олег                  0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       26  Маньков Александр           0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       27  Меликова Тамара             0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       28  Петров Вячеслав             0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       29  Рагимов Руслан              0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       30  Смиренникова Арина          0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       31  Трескин Александр           0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       32  Трескин Андрей              0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       33  Хураскин Виталий            0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       34  Чабан Дмитрий               0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       35  Шепурева Диана              0.0   0.0   0.00   0.0  1450  -   0   
       36  Воронова Мария              0.0   0.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       37  Грибанова Дарья             0.0   0.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       38  Елисеева Екатерина          0.0   0.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       39  Иванин Владислав            0.0   0.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       40  Казакова Дарья              0.0   0.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       41  Пономарев Николай           0.0   0.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       42  Скрипченко Ростислав        0.0   0.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       43  Томилов Даниил              0.0   0.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       44  Трескин Антон               0.0   0.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       45  Цветков Константин          0.0   0.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       46  Калинин Андрей              0.0   0.0   0.00   0.0  1050  -   0   





РЕЙТИНГ-ТУРНИР


Table  White                               - Black                                         Results
---------------------------------------------------------------------------round  1
  1    Марюхин Алексей              ( 0  ) - Бобушкин Алексей             ( 0  )     1-  9       
  2    Гашев Матвей                 ( 0  ) - Богданов Максим              ( 0  )    10-  2       
  3    Кузнецов Вадим               ( 0  ) - Каменный Алексей             ( 0  )     3- 11       
  4    Мазур Илья                   ( 0  ) - Аникиев Ян                   ( 0  )    12-  4       
  5    Собашников Иван              ( 0  ) - Шевелев Даниил               ( 0  )     5- 13       
  6    Банева Дарина                ( 0  ) - Насибян Евгений              ( 0  )    14-  6       
  7    Спирин Тимофей               ( 0  ) - Закрытый Андрей              ( 0  )     7- 15       
  8    Гнездов Леонид               ( 0  ) - Данилов Артем                ( 0  )    16-  8       

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
Турнир В


Table  White                               - Black                                         Results
---------------------------------------------------------------------------round  1
  1    Коновалов Артем              ( 0  ) - Богданов Денис               ( 0  )     1- 17       
  2    Скрипченко Ростислав         ( 0  ) - Гридинарь Николай            ( 0  )    42-  2       
  3    Воронова Мария               ( 0  ) - Ишенин Феликс                ( 0  )    36-  3       
  4    Кулебякин Арсений            ( 0  ) - Казакова Дарья               ( 0  )     4- 40       
  5    Маценова Мария               ( 0  ) - Смиренникова Арина           ( 0  )     5- 30       
  6    Морозов Юрий                 ( 0  ) - Грибанова Дарья              ( 0  )     6- 37       
  7    Томилов Даниил               ( 0  ) - Палкин Владимир              ( 0  )    43-  7       
  8    Калинин Андрей               ( 0  ) - Паюсова Карина               ( 0  )    46-  8       
  9    Кузнецов Виктор              ( 0  ) - Поздеев Дмитрий              ( 0  )    22-  9       
10    Иванин Владислав             ( 0  ) - Рудный Илья                  ( 0  )    39- 10       
11    Силуянов Иван                ( 0  ) - Трескин Антон                ( 0  )    11- 44       
12    Сопилов Илья                 ( 0  ) - Елисеева Екатерина           ( 0  )    12- 38       
13    Чуркин Кирилл                ( 0  ) - Цветков Константин           ( 0  )    13- 45       
14    Пономарев Николай            ( 0  ) - Алекберов Нурлан             ( 0  )    41- 14       
15    Будрина Марина               ( 0  ) - Алекберов Руслан             ( 0  )    18- 15       
16    Чабан Дмитрий                ( 0  ) - Аночин Илья                  ( 0  )    34- 16       
17    Витков Артемий               ( 0  ) - Лысов Олег                   ( 0  )    19- 25       
18    Данилко Кирилл               ( 0  ) - Трескин Андрей               ( 0  )    20- 32       
19    Капориков Станислав          ( 0  ) - Маньков Александр            ( 0  )    21- 26       
20    Кузьминский Арсений          ( 0  ) - Шепурева Диана               ( 0  )    23- 35       
21    Петров Вячеслав              ( 0  ) - Куликов Матвей               ( 0  )    28- 24       
22    Меликова Тамара              ( 0  ) - Хураскин Виталий             ( 0  )    27- 33       
23    Рагимов Руслан               ( 0  ) - Трескин Александр            ( 0  )    29- 31       







Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 3:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир 2006 г.р. и моложе. Юношеские разряды. - Тур 1
Результаты
Номер Имя                 Результат Имя                   

    1 Кузнецов, Михаил       0:1    Бобрецов, Федор       
    2 Быргазов, Лев          1:0    Рязанов, Илья         
    3 Солнцева, Светлана     0:1    Вахтомина, Антонина   
    4 Долгий, Степан         0:1    Бакченко, Настя       
    5 Стуков, Леонид         =:=    Дьячкова, Полина     
    6 Жуков, Артем           0:1    Фефилов, Боградион   
    7 Акоченок, Анастасия    1:0    Карасова, Ника       
    8 Ким, Даниил            0:1    Белова, Даша         
    9 Горбатов, Егор         0:1    Колыбин, Сергей       
   10 Кузнецова, Лиза        1:0    Жданова, Людмила     
   11 Мухин, Савва           1:0    Курбанова, Налина     
   12 Личутин, Дмитрий       1:0    ОбрезковМихаил,       
   13 Оксенюк, Артемий       1:0    Митинев, Иван         
   14 Постников, Илья        1:0    Плюснин, Антон       
   15 Рощина, Алина          1:0    Романчук, Олеся       
   16 СитниковАртем,         =:=    Спирин, Савелий       
   17 Чурин, Егор            1:0    Скоробогатько, Тимофей
   18 Телятьев, Дмитрий      0:1    Александров, Иван     
   19 Анферов, Никита        0:1    Тиунцова, Алиса       
   20 Федотов, Михаил        0:1    Басаева, Маргарита   
   21 Бектасов, Антон        0:1    Фефилова, Дамана     
   22 Худяков, Павел         =:=    Паюсов, Матвей       

Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир 2006 г.р. и моложе. Юношеские разряды. - Тур 2
Результаты
Номер Имя                    Результат Имя               

    1 Бакченко, Настя            :     Быргазов, Лев     
    2 Фефилов, Боградион         :     Кузнецова, Лиза   
    3 Басаева, Маргарита         :     Акоченок, Анастасия
    4 Белова, Даша               :     Личутин, Дмитрий   
    5 Бобрецов, Федор            :     Мухин, Савва       
    6 Вахтомина, Антонина        :     Оксенюк, Артемий   
    7 Колыбин, Сергей            :     Рощина, Алина     
    8 Тиунцова, Алиса            :     Чурин, Егор       
    9 Александров, Иван          :     Постников, Илья   
   10 Фефилова, Дамана           :     Стуков, Леонид     
   11 Спирин, Савелий            :     Худяков, Павел     
   12 Дьячкова, Полина           :     СитниковАртем,     
   13 Паюсов, Матвей             :     Кузнецов, Михаил   
   14 Рязанов, Илья              :     Долгий, Степан     
   15 Карасова, Ника             :     Солнцева, Светлана
   16 Курбанова, Налина          :     Горбатов, Егор     
   17 Жданова, Людмила           :     Жуков, Артем       
   18 ОбрезковМихаил,            :     Ким, Даниил       
   19 Плюснин, Антон             :     Телятьев, Дмитрий 
   20 Митинев, Иван              :     Анферов, Никита   
   21 Романчук, Олеся            :     Бектасов, Антон   
   22 Скоробогатько, Тимофей     :     Грошев, Артем     
   23 Федотов, Михаил           1:0    Свободен           



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 4:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
Турнир В

Table  White                               - Black                                         Results
-------------------------------------------------------------------------------round  2
  1    Алекберов Руслан             ( 1  ) - Коновалов Артем              ( 1  )    15-  1       
  2    Гридинарь Николай            ( 1  ) - Сопилов Илья                 ( 1  )     2- 12       
  3    Ишенин Феликс                ( 1  ) - Чуркин Кирилл                ( 1  )     3- 13       
  4    Трескин Александр            ( 1  ) - Кулебякин Арсений            ( 1  )    31-  4       
  5    Трескин Андрей               ( 1  ) - Морозов Юрий                 ( 1  )    32-  6       
  6    Палкин Владимир              ( 1  ) - Витков Артемий               ( 1  )     7- 19       
  7    Паюсова Карина               ( 1  ) - Меликова Тамара              ( 1  )     8- 27       
  8    Поздеев Дмитрий              ( 1  ) - Петров Вячеслав              ( 1  )     9- 28       
  9    Рудный Илья                  ( 1  ) - Чабан Дмитрий                ( 1  )    10- 34       
10    Шепурева Диана               ( 1  ) - Силуянов Иван                ( 1  )    35- 11       
11    Маньков Александр            ( 0.5) - Пономарев Николай            ( 1  )    26- 41       
12    Смиренникова Арина           ( 0.5) - Капориков Станислав          ( 0.5)    30- 21       
13    Алекберов Нурлан             ( 0  ) - Маценова Мария               ( 0.5)    14-  5       
14    Аночин Илья                  ( 0  ) - Воронова Мария               ( 0  )    16- 36       
15    Богданов Денис               ( 0  ) - Иванин Владислав             ( 0  )    17- 39       
16    Грибанова Дарья              ( 0  ) - Будрина Марина               ( 0  )    37- 18       
17    Елисеева Екатерина           ( 0  ) - Данилко Кирилл               ( 0  )    38- 20       
18    Казакова Дарья               ( 0  ) - Кузнецов Виктор              ( 0  )    40- 22       
19    Трескин Антон                ( 0  ) - Кузьминский Арсений          ( 0  )    44- 23       
20    Куликов Матвей               ( 0  ) - Скрипченко Ростислав         ( 0  )    24- 42       
21    Лысов Олег                   ( 0  ) - Томилов Даниил               ( 0  )    25- 43       
22    Цветков Константин           ( 0  ) - Рагимов Руслан               ( 0  )    45- 29       
23    Хураскин Виталий             ( 0  ) - Калинин Андрей               ( 0  )    33- 46       


Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Рейтинговый  турнир

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------round  2
  1    Собашников Иван              ( 1  ) - Марюхин Алексей              ( 1  )     5-  1       
  2    Богданов Максим              ( 1  ) - Банева Дарина                ( 1  )     2- 14       
  3    Спирин Тимофей               ( 1  ) - Кузнецов Вадим               ( 1  )     7-  3       
  4    Аникиев Ян                   ( 0.5) - Гнездов Леонид               ( 0.5)     4- 16       
  5    Данилов Артем                ( 0.5) - Мазур Илья                   ( 0.5)     8- 12       
  6    Насибян Евгений              ( 0  ) - Каменный Алексей             ( 0  )     6- 11       
  7    Бобушкин Алексей             ( 0  ) - Закрытый Андрей              ( 0  )     9- 15       
  8    Шевелев Даниил               ( 0  ) - Гашев Матвей                 ( 0  )    13- 10       






Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 3:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир 2006 г.р. и моложе. Юношеские разряды. - Тур 3

Результаты

Номер Имя                    Результат Имя               

    1 Чурин, Егор                :     Фефилова, Дамана   
    2 Личутин, Дмитрий           :     Бакченко, Настя   
    3 Постников, Илья            :     Фефилов, Боградион
    4 Акоченок, Анастасия        :     Бобрецов, Федор   
    5 Рощина, Алина              :     Вохтомина, Антонина
    6 Спирин, Савелий            :     Дьячкова, Полина   
    7 Кузнецов, Михаил           :     Басаева, Маргарита
    8 Солнцева, Светлана         :     Колыбин, Сергей   
    9 Алферов, Никита            :     Белова, Даша       
   10 Горбатов, Егор             :     Романчук, Олеся   
   11 Быргазов, Лев              :     Жданова, Людмила   
   12 Мухин, Савва               :     Тиунцова, Алиса   
   13 Долгий, Степан             :     Обрезков, Михаил   
   14 Оксенюк, Артемий           :     Федотов, Михаил   
   15 Кузнецова, Лиза            :     Плюснин, Антон     
   16 Скоробогатько, Тимофей     :     Александров, Иван 
   17 Стуков, Леонид             :     Паюсов, Матвей     
   18 Ситников, Артем            :     Рязанов, Илья     
   19 Бектасов, Антон            :     Курбанова, Налина 
   20 Ким, Даниил                :     Грошев, Артем     
   21 Жуков, Артем               :     Митинев, Иван     
   22 Телятьев, Дмитрий          :     Карасова, Ника     
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Бакченко, Настя        2.0         4.0
      Рощина, Алина          2.0         4.0
      Бобрецов, Федор        2.0         4.0
      Вохтомина, Антонина    2.0         4.0
      Личутин, Дмитрий       2.0         4.0
      Постников, Илья        2.0         4.0
  7   Чурин, Егор            2.0         3.5
  8   Фефилов, Боградион     2.0         3.0
      Акоченок, Анастасия    2.0         3.0
10   Фефилова, Дамана       2.0         2.5
11   Спирин, Савелий        1.5         3.0
12   Дьячкова, Полина       1.5         2.5
13   Колыбин, Сергей        1.0         4.0
      Кузнецова, Лиза        1.0         4.0
      Тиунцова, Алиса        1.0         4.0
16   Кузнецов, Михаил       1.0         3.5
      Басаева, Маргарита     1.0         3.5
      Скоробогатько, Тимофей 1.0         3.5
      Федотов, Михаил        1.0         3.5
20   Солнцева, Светлана     1.0         3.0
      Белова, Даша           1.0         3.0
      Мухин, Савва           1.0         3.0
      Обрезков, Михаил       1.0         3.0
      Плюснин, Антон         1.0         3.0
      Быргазов, Лев          1.0         3.0
      Долгий, Степан         1.0         3.0
      Романчук, Олеся        1.0         3.0
28   Оксенюк, Артемий       1.0         2.5
      Александров, Иван      1.0         2.5
30   Горбатов, Егор         1.0         2.0
      Жданова, Людмила       1.0         2.0
      Алферов, Никита        1.0         2.0
33   Стуков, Леонид         0.5         4.0
34   Ситников, Артем        0.5         3.0
35   Паюсов, Матвей         0.5         2.5
36   Худяков, Павел         0.5         2.0
37   Бектасов, Антон        0.0         3.0
      Жуков, Артем           0.0         3.0
      Карасова, Ника         0.0         3.0
40   Рязанов, Илья          0.0         2.5
      Ким, Даниил            0.0         2.5
42   Грошев, Артем          0.0         2.0
      Курбанова, Налина      0.0         2.0
      Митинев, Иван          0.0         2.0
      Телятьев, Дмитрий      0.0         2.0
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 4:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Турнир B

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  3
  1    Коновалов Артем              ( 2  ) - Поздеев Дмитрий              ( 2  )     1-  9       
  2    Паюсова Карина               ( 2  ) - Ишенин Феликс                ( 2  )     8-  3       
  3    Морозов Юрий                 ( 2  ) - Рудный Илья                  ( 2  )     6- 10       
  4    Силуянов Иван                ( 2  ) - Палкин Владимир              ( 2  )    11-  7       
  5    Маценова Мария               ( 1.5) - Гридинарь Николай            ( 1.5)     5-  2       
  6    Кулебякин Арсений            ( 1.5) - Маньков Александр            ( 1.5)     4- 26       
  7    Сопилов Илья                 ( 1.5) - Смиренникова Арина           ( 1.5)    12- 30       
  8    Чуркин Кирилл                ( 1  ) - Трескин Александр            ( 1.5)    13- 31       
  9    Петров Вячеслав              ( 1  ) - Алекберов Руслан             ( 1  )    28- 15       
10    Рагимов Руслан               ( 1  ) - Богданов Денис               ( 1  )    29- 17       
11    Будрина Марина               ( 1  ) - Трескин Андрей               ( 1  )    18- 32       
12    Витков Артемий               ( 1  ) - Чабан Дмитрий                ( 1  )    19- 34       
13    Данилко Кирилл               ( 1  ) - Шепурева Диана               ( 1  )    20- 35       
14    Кузнецов Виктор              ( 1  ) - Воронова Мария               ( 1  )    22- 36       
15    Пономарев Николай            ( 1  ) - Куликов Матвей               ( 1  )    41- 24       
16    Томилов Даниил               ( 1  ) - Меликова Тамара              ( 1  )    43- 27       
17    Капориков Станислав          ( 0.5) - Трескин Антон                ( 0.5)    21- 44       
18    Кузьминский Арсений          ( 0.5) - Хураскин Виталий             ( 0.5)    23- 33       
19    Калинин Андрей               ( 0.5) - Аночин Илья                  ( 0  )    46- 16       
20    Иванин Владислав             ( 0  ) - Алекберов Нурлан             ( 0  )    39- 14       
21    Казакова Дарья               ( 0  ) - Лысов Олег                   ( 0  )    40- 25       
22    Скрипченко Ростислав         ( 0  ) - Грибанова Дарья              ( 0  )    42- 37       
23    Цветков Константин           ( 0  ) - Елисеева Екатерина           ( 0  )    45- 38       


Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Рейтинг турнир

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  3
  1    Богданов Максим              ( 2  ) - Спирин Тимофей               ( 2  )     2-  7       
  2    Аникиев Ян                   ( 1.5) - Собашников Иван              ( 2  )     4-  5       
  3    Марюхин Алексей              ( 1  ) - Данилов Артем                ( 1.5)     1-  8       
  4    Кузнецов Вадим               ( 1  ) - Шевелев Даниил               ( 1  )     3- 13       
  5    Закрытый Андрей              ( 1  ) - Насибян Евгений              ( 1  )    15-  6       
  6    Банева Дарина                ( 1  ) - Мазур Илья                   ( 0.5)    14- 12       
  7    Гнездов Леонид               ( 0.5) - Бобушкин Алексей             ( 0  )    16-  9       
  8    Каменный Алексей             ( 0  ) - Гашев Матвей                 ( 0  )    11- 10       





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2016 2:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир 2006 г.р. и моложе. Юношеские разряды. - Тур 4

Результаты

Номер Имя                    Результат Имя               

    1 Фефилова, Дамана           :     Фефилов, Боградион
    2 Бакченко, Настя            :     Акоченок, Анастасия
    3 Дьячкова, Полина           :     Рощина, Алина     
    4 Вохтомина, Антонина        :     Горбатов, Егор     
    5 Чурин, Егор                :     Кузнецов, Михаил   
    6 Бобрецов, Федор            :     Солнцева, Светлана
    7 Белова, Даша               :     Кузнецова, Лиза   
    8 Жданова, Людмила           :     Личутин, Дмитрий   
    9 Постников, Илья            :     Мухин, Савва       
   10 Скоробогатько, Тимофей     :     Оксенюк, Артемий   
   11 Долгий, Степан             :     Стуков, Леонид     
   12 Обрезков, Михаил           :     Спирин, Савелий   
   13 Рязанов, Илья              :     Жуков, Артем       
   14 Плюснин, Антон             :     Ким, Даниил       
   15 Александров, Иван          :     Колыбин, Сергей   
   16 Романчук, Олеся            :     Алферов, Никита   
   17 Басаева, Маргарита         :     Телятьев, Дмитрий 
   18 Федотов, Михаил            :     Быргазов, Лев     
   19 Тиунцова, Алиса            :     Бектасов, Антон   
   20 Курбанова, Налина          :     Худяков, Павел     
   21 Паюсов, Матвей             :     Ситников, Артем   
   22 Карасова, Ника             :     Митинев, Иван     
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Фефилов, Боградион     3.0         8.0
  2   Бакченко, Настя        3.0         7.5
  3   Фефилова, Дамана       3.0         7.0
  4   Акоченок, Анастасия    3.0         6.0
  5   Вохтомина, Антонина    2.5         8.5
  6   Рощина, Алина          2.5         7.0
  7   Дьячкова, Полина       2.5         6.0
  8   Бобрецов, Федор        2.0         9.0
  9   Личутин, Дмитрий       2.0         8.5
10   Кузнецова, Лиза        2.0         8.0
11   Чурин, Егор            2.0         7.5
12   Постников, Илья        2.0         7.0
13   Скоробогатько, Тимофей 2.0         6.5
14   Жданова, Людмила       2.0         6.0
15   Кузнецов, Михаил       2.0         5.5
      Солнцева, Светлана     2.0         5.5
      Белова, Даша           2.0         5.5
      Мухин, Савва           2.0         5.5
19   Горбатов, Егор         2.0         5.0
20   Оксенюк, Артемий       2.0         4.5
21   Стуков, Леонид         1.5         7.5
22   Долгий, Степан         1.5         7.0
23   Обрезков, Михаил       1.5         5.5
24   Спирин, Савелий        1.5         5.0
25   Колыбин, Сергей        1.0         7.5
26   Басаева, Маргарита     1.0         6.5
      Быргазов, Лев          1.0         6.5
28   Жуков, Артем           1.0         6.0
      Ким, Даниил            1.0         6.0
      Романчук, Олеся        1.0         6.0
      Федотов, Михаил        1.0         6.0
32   Плюснин, Антон         1.0         5.5
      Александров, Иван      1.0         5.5
      Тиунцова, Алиса        1.0         5.5
35   Рязанов, Илья          1.0         4.0
      Алферов, Никита        1.0         4.0
37   Телятьев, Дмитрий      1.0         3.0
38   Бектасов, Антон        0.5         5.5
      Ситников, Артем        0.5         5.5
40   Курбанова, Налина      0.5         5.0
41   Паюсов, Матвей         0.5         4.5
      Худяков, Павел         0.5         4.5
43   Карасова, Ника         0.0         6.0
44   Митинев, Иван          0.0         4.0
45   Грошев, Артем          0.0         3.5
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2016 5:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Турнир В

Table  White                               - Black                                         
-----------------------------------------------------------------------------round  4

  1    Силуянов Иван                ( 3  ) - Коновалов Артем              ( 3  )    11-  1       
  2    Ишенин Феликс                ( 2.5) - Морозов Юрий                 ( 2.5)     3-  6       
  3    Рудный Илья                  ( 2.5) - Паюсова Карина               ( 2.5)    10-  8       
  4    Палкин Владимир              ( 2  ) - Сопилов Илья                 ( 2.5)     7- 12       
  5    Гридинарь Николай            ( 2  ) - Куликов Матвей               ( 2  )     2- 24       
  6    Трескин Андрей               ( 2  ) - Кулебякин Арсений            ( 2  )    32-  4       
  7    Маньков Александр            ( 2  ) - Маценова Мария               ( 2  )    26-  5       
  8    Поздеев Дмитрий              ( 2  ) - Меликова Тамара              ( 2  )     9- 27       
  9    Алекберов Руслан             ( 2  ) - Трескин Александр            ( 2  )    15- 31       
10    Чабан Дмитрий                ( 2  ) - Богданов Денис               ( 2  )    34- 17       
11    Воронова Мария               ( 2  ) - Данилко Кирилл               ( 1.5)    36- 20       
12    Хураскин Виталий             ( 1.5) - Чуркин Кирилл                ( 1.5)    33- 13       
13    Шепурева Диана               ( 1.5) - Капориков Станислав          ( 1.5)    35- 21       
14    Смиренникова Арина           ( 1.5) - Калинин Андрей               ( 1.5)    30- 46       
15    Алекберов Нурлан             ( 1  ) - Петров Вячеслав              ( 1  )    14- 28       
16    Рагимов Руслан               ( 1  ) - Будрина Марина               ( 1  )    29- 18       
17    Грибанова Дарья              ( 1  ) - Витков Артемий               ( 1  )    37- 19       
18    Елисеева Екатерина           ( 1  ) - Кузнецов Виктор              ( 1  )    38- 22       
19    Лысов Олег                   ( 1  ) - Пономарев Николай            ( 1  )    25- 41       
20    Трескин Антон                ( 0.5) - Томилов Даниил               ( 1  )    44- 43       
21    Иванин Владислав             ( 0  ) - Кузьминский Арсений          ( 0.5)    39- 23       
22    Аночин Илья                  ( 0  ) - Цветков Константин           ( 0  )    16- 45       
23    Скрипченко Ростислав         ( 0  ) - Казакова Дарья               ( 0  )    42- 40       


Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Рейтинг турнир


Table  White                               - Black                                         
------------------------------------------------------------------------------round  4
  1    Спирин Тимофей               ( 3  ) - Собашников Иван              ( 2.5)     7-  5       
  2    Данилов Артем                ( 2.5) - Богданов Максим              ( 2  )     8-  2       
  3    Закрытый Андрей              ( 2  ) - Кузнецов Вадим               ( 2  )    15-  3       
  4    Банева Дарина                ( 1.5) - Аникиев Ян                   ( 2  )    14-  4       
  5    Насибян Евгений              ( 1  ) - Гнездов Леонид               ( 1.5)     6- 16       
  6    Мазур Илья                   ( 1  ) - Марюхин Алексей              ( 1  )    12-  1       
  7    Шевелев Даниил               ( 1  ) - Каменный Алексей             ( 0.5)    13- 11       
  8    Гашев Матвей                 ( 0.5) - Бобушкин Алексей             ( 0  )    10-  9       








Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 2:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир 2006 г.р. и моложе. Юношеские разряды. - Тур 5

Результаты

Номер Имя                 Результат Имя                   

    1 Бакченко, Настя         :     Фефилова, Дамана     
    2 Кузнецов, Михаил        :     Дьячкова, Полина     
    3 Фефилов, Боградион      :     Жданова, Людмила     
    4 Акоченок, Анастасия     :     Постников, Илья       
    5 Оксенюк, Артемий        :     Белова, Даша         
    6 Горбатов, Егор          :     Бобрецов, Федор       
    7 Стуков, Леонид          :     Вохтомина, Антонина   
    8 Рощина, Алина           :     Обрезков, Михаил     
    9 Кузнецова, Лиза         :     Рязанов, Илья         
   10 Солнцева, Светлана      :     Александров, Иван     
   11 Мухин, Савва            :     Скоробогатько, Тимофей
   12 Личутин, Дмитрий        :     Плюснин, Антон       
   13 Спирин, Савелий         :     Федотов, Михаил       
   14 Романчук, Олеся         :     Чурин, Егор           
   15 Телятьев, Дмитрий       :     Долгий, Степан       
   16 Худяков, Павел          :     Ситников, Артем       
   17 Бектасов, Антон         :     Алферов, Никита       
   18 Ким, Даниил             :     Басаева, Маргарита   
   19 Колыбин, Сергей         :     Быргазов, Лев         
   20 Жуков, Артем            :     Тиунцова, Алиса       
   21 Паюсов, Матвей          :     Карасова, Ника       
   22 Митинев, Иван           :     Курбанова, Налина     
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Фефилова, Дамана       4.0        13.0
  2   Бакченко, Настя        4.0        11.5
  3   Дьячкова, Полина       3.5        11.5
  4   Фефилов, Боградион     3.0        13.0
      Бобрецов, Федор        3.0        13.0
  6   Постников, Илья        3.0        12.0
  7   Акоченок, Анастасия    3.0        11.5
  8   Кузнецов, Михаил       3.0        10.0
  9   Белова, Даша           3.0         9.0
      Жданова, Людмила       3.0         9.0
      Оксенюк, Артемий       3.0         9.0
12   Горбатов, Егор         3.0         8.5
13   Вохтомина, Антонина    2.5        13.0
14   Стуков, Леонид         2.5        12.0
15   Рощина, Алина          2.5        10.5
16   Личутин, Дмитрий       2.0        14.0
17   Кузнецова, Лиза        2.0        13.0
18   Чурин, Егор            2.0        11.0
      Скоробогатько, Тимофей 2.0        11.0
20   Романчук, Олеся        2.0        10.5
21   Спирин, Савелий        2.0        10.0
22   Плюснин, Антон         2.0         9.5
      Александров, Иван      2.0         9.5
      Федотов, Михаил        2.0         9.5
25   Солнцева, Светлана     2.0         9.0
      Мухин, Савва           2.0         9.0
27   Обрезков, Михаил       2.0         8.5
28   Рязанов, Илья          2.0         7.0
      Телятьев, Дмитрий      2.0         7.0
30   Долгий, Степан         1.5        12.5
31   Ситников, Артем        1.5         9.5
32   Бектасов, Антон        1.5         8.5
33   Худяков, Павел         1.5         7.0
34   Быргазов, Лев          1.0        11.5
35   Колыбин, Сергей        1.0        10.5
36   Басаева, Маргарита     1.0        10.0
      Ким, Даниил            1.0        10.0
38   Жуков, Артем           1.0         9.5
39   Тиунцова, Алиса        1.0         8.0
40   Алферов, Никита        1.0         7.5
41   Паюсов, Матвей         0.5         9.0
42   Курбанова, Налина      0.5         8.5
43   Карасова, Ника         0.5         8.0
44   Митинев, Иван          0.5         6.5
45   Грошев, Артем          0.0         3.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 5:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Турнир В

Table  White                               - Black                                         
----------------------------------------------------------------------------round  5

  1    Коновалов Артем              ( 3.5) - Рудный Илья                  ( 3.5)     1- 10       
  2    Сопилов Илья                 ( 3.5) - Силуянов Иван                ( 3.5)    12- 11       
  3    Морозов Юрий                 ( 3.5) - Гридинарь Николай            ( 3  )     6-  2       
  4    Маценова Мария               ( 3  ) - Трескин Андрей               ( 3  )     5- 32       
  5    Трескин Александр            ( 3  ) - Поздеев Дмитрий              ( 3  )    31-  9       
  6    Данилко Кирилл               ( 2.5) - Ишенин Феликс                ( 2.5)    20-  3       
  7    Паюсова Карина               ( 2.5) - Чабан Дмитрий                ( 2.5)     8- 34       
  8    Богданов Денис               ( 2.5) - Смиренникова Арина           ( 2.5)    17- 30       
  9    Кулебякин Арсений            ( 2  ) - Лысов Олег                   ( 2  )     4- 25       
10    Маньков Александр            ( 2  ) - Палкин Владимир              ( 2  )    26-  7       
11    Чуркин Кирилл                ( 2  ) - Рагимов Руслан               ( 2  )    13- 29       
12    Меликова Тамара              ( 2  ) - Алекберов Руслан             ( 2  )    27- 15       
13    Капориков Станислав          ( 2  ) - Хураскин Виталий             ( 2  )    21- 33       
14    Шепурева Диана               ( 2  ) - Кузнецов Виктор              ( 2  )    35- 22       
15    Куликов Матвей               ( 2  ) - Воронова Мария               ( 2  )    24- 36       
16    Петров Вячеслав              ( 1.5) - Грибанова Дарья              ( 2  )    28- 37       
17    Калинин Андрей               ( 1.5) - Алекберов Нурлан             ( 1.5)    46- 14       
18    Будрина Марина               ( 1  ) - Трескин Антон                ( 1.5)    18- 44       
19    Витков Артемий               ( 1  ) - Пономарев Николай            ( 1  )    19- 41       
20    Кузьминский Арсений          ( 1  ) - Скрипченко Ростислав         ( 1  )    23- 42       
21    Елисеева Екатерина           ( 1  ) - Томилов Даниил               ( 1  )    38- 43       
22    Цветков Константин           ( 1  ) - Иванин Владислав             ( 0.5)    45- 39       
23    Казакова Дарья               ( 0  ) - Аночин Илья                  ( 0  )    40- 16       


Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Рейтинговый турнир


Table  White                               - Black                                       
-------------------------------------------------------------------------- round  5
  1    Аникиев Ян                   ( 2.5) - Спирин Тимофей               ( 4  )     4-  7       
  2    Кузнецов Вадим               ( 3  ) - Богданов Максим              ( 3  )     3-  2       
  3    Собашников Иван              ( 2.5) - Данилов Артем                ( 2.5)     5-  8       
  4    Шевелев Даниил               ( 2  ) - Закрытый Андрей              ( 2  )    13- 15       
  5    Гнездов Леонид               ( 2  ) - Банева Дарина                ( 2  )    16- 14       
  6    Марюхин Алексей              ( 1.5) - Насибян Евгений              ( 1.5)     1-  6       
  7    Гашев Матвей                 ( 1.5) - Мазур Илья                   ( 1.5)    10- 12       
  8                                                                                             

Bye            : 11 Каменный Алексей
Absent         : 9 Бобушкин Алексей





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 3:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир 2006 г.р. и моложе. Юношеские разряды. - Тур 6

Результаты

Номер Имя                    Результат Имя               

    1 Фефилова, Дамана           :     Дьячкова, Полина   
    2 Горбатов, Егор             :     Бакченко, Настя   
    3 Фефилов, Боградион         :     Акоченок, Анастасия
    4 Рощина, Алина              :     Оксенюк, Артемий   
    5 Белова, Даша               :     Стуков, Леонид     
    6 Федотов, Михаил            :     Кузнецов, Михаил   
    7 Жданова, Людмила           :     Постников, Илья   
    8 Александров, Иван          :     Кузнецова, Лиза   
    9 Бобрецов, Федор            :     Личутин, Дмитрий   
   10 Вохтомина, Антонина        :     Мухин, Савва       
   11 Чурин, Егор                :     Телятьев, Дмитрий 
   12 Бектасов, Антон            :     Худяков, Павел     
   13 Скоробогатько, Тимофей     :     Романчук, Олеся   
   14 Рязанов, Илья              :     Спирин, Савелий   
   15 Басаева, Маргарита         :     Солнцева, Светлана
   16 Обрезков, Михаил           :     Жуков, Артем       
   17 Плюснин, Антон             :     Долгий, Степан     
   18 Колыбин, Сергей            :     Паюсов, Матвей     
   19 Ситников, Артем            :     Митенев, Иван     
   20 Тиунцова, Алиса            :     Ким, Даниил       
   21 Быргазов, Лев              :     Карасова, Ника     
   22 Курбанова, Налина         1:0    Свободен           
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Фефилова, Дамана       5.0        20.5
  2   Дьячкова, Полина       4.5        18.5
  3   Фефилов, Боградион     4.0        20.0
  4   Бакченко, Настя        4.0        19.0
  5   Акоченок, Анастасия    4.0        16.5
  6   Оксенюк, Артемий       4.0        15.0
  7   Горбатов, Егор         4.0        14.5
  8   Стуков, Леонид         3.5        18.5
  9   Рощина, Алина          3.5        17.0
10   Бобрецов, Федор        3.0        18.5
      Постников, Илья        3.0        18.5
12   Кузнецова, Лиза        3.0        17.0
      Личутин, Дмитрий       3.0        17.0
14   Белова, Даша           3.0        16.5
15   Кузнецов, Михаил       3.0        16.0
      Жданова, Людмила       3.0        16.0
17   Федотов, Михаил        3.0        15.0
18   Александров, Иван      3.0        14.5
19   Вохтомина, Антонина    2.5        19.5
20   Романчук, Олеся        2.5        16.5
      Скоробогатько, Тимофей 2.5        16.5
22   Чурин, Егор            2.5        15.5
23   Бектасов, Антон        2.5        14.0
24   Мухин, Савва           2.5        12.5
25   Телятьев, Дмитрий      2.5        12.0
26   Худяков, Павел         2.5        11.0
27   Долгий, Степан         2.0        16.0
28   Спирин, Савелий        2.0        15.0
      Колыбин, Сергей        2.0        15.0
30   Басаева, Маргарита     2.0        14.5
31   Плюснин, Антон         2.0        14.0
32   Жуков, Артем           2.0        13.5
33   Солнцева, Светлана     2.0        13.0
      Обрезков, Михаил       2.0        13.0
35   Рязанов, Илья          2.0        11.5
36   Курбанова, Налина      1.5        15.5
37   Ситников, Артем        1.5        14.0
38   Паюсов, Матвей         1.5        13.0
39   Митенев, Иван          1.5        11.5
40   Быргазов, Лев          1.0        14.0
41   Ким, Даниил            1.0        12.5
42   Тиунцова, Алиса        1.0        12.0
43   Алферов, Никита        1.0         9.5
44   Карасова, Ника         0.5        12.5
45   Грошев, Артем          0.0         4.0
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 3:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Турнир В

Table  White                               - Black                                         
----------------------------------------------------------------------------round  6
  1    Поздеев Дмитрий              ( 4  ) - Морозов Юрий                 ( 4.5)     9-  6       
  2    Трескин Андрей               ( 4  ) - Коновалов Артем              ( 4  )    32-  1       
  3    Рудный Илья                  ( 4  ) - Сопилов Илья                 ( 4  )    10- 12       
  4    Ишенин Феликс                ( 3.5) - Силуянов Иван                ( 4  )     3- 11       
  5    Чабан Дмитрий                ( 3.5) - Смиренникова Арина           ( 3.5)    34- 30       
  6    Гридинарь Николай            ( 3  ) - Рагимов Руслан               ( 3  )     2- 29       
  7    Куликов Матвей               ( 3  ) - Маценова Мария               ( 3  )    24-  5       
  8    Алекберов Руслан             ( 3  ) - Шепурева Диана               ( 3  )    15- 35       
  9    Грибанова Дарья              ( 3  ) - Капориков Станислав          ( 3  )    37- 21       
10    Трескин Александр            ( 3  ) - Паюсова Карина               ( 2.5)    31-  8       
11    Трескин Антон                ( 2.5) - Кулебякин Арсений            ( 2.5)    44-  4       
12    Палкин Владимир              ( 2.5) - Данилко Кирилл               ( 2.5)     7- 20       
13    Алекберов Нурлан             ( 2.5) - Маньков Александр            ( 2.5)    14- 26       
14    Лысов Олег                   ( 2.5) - Чуркин Кирилл                ( 2  )    25- 13       
15    Хураскин Виталий             ( 2  ) - Витков Артемий               ( 2  )    33- 19       
16    Кузнецов Виктор              ( 2  ) - Томилов Даниил               ( 2  )    22- 43       
17    Воронова Мария               ( 2  ) - Меликова Тамара              ( 2  )    36- 27       
18    Калинин Андрей               ( 1.5) - Кузьминский Арсений          ( 1.5)    46- 23       
19    Иванин Владислав             ( 1.5) - Петров Вячеслав              ( 1.5)    39- 28       
20    Аночин Илья                  ( 1  ) - Скрипченко Ростислав         ( 1.5)    16- 42       
21    Пономарев Николай            ( 1  ) - Цветков Константин           ( 1  )    41- 45       
22    Будрина Марина               ( 1  ) - Казакова Дарья               ( 0  )    18- 40       
                                                                                             

Absent         : 17 Богданов Денис; 38 Елисеева Екатерина

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Рейтинговый турнир


Table  White                               - Black                                       
-------------------------------------------------------------------------- round  6
  1    Богданов Максим              ( 4  ) - Собашников Иван              ( 3.5)     2-  5       
  2    Спирин Тимофей               ( 4  ) - Банева Дарина                ( 3  )     7- 14       
  3    Насибян Евгений              ( 3  ) - Аникиев Ян                   ( 3.5)     6-  4       
  4    Данилов Артем                ( 2.5) - Кузнецов Вадим               ( 3  )     8-  3       
  5    Закрытый Андрей              ( 2.5) - Гашев Матвей                 ( 2.5)    15- 10       
  6    Мазур Илья                   ( 1.5) - Шевелев Даниил               ( 2.5)    12- 13       
  7    Каменный Алексей             ( 1.5) - Гнездов Леонид               ( 1.5)    11- 16       
                                                                                               
Bye            : 1 Марюхин Алексей
Absent         : 9 Бобушкин Алексей







Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 2:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир 2006 г.р. и моложе. Юношеские разряды. - Тур 7

Результаты

Номер Имя                 Результат Имя                   

    1 Дьячкова, Полина        :     Фефилов, Боградион   
    2 Оксенюк, Артемий        :     Фефилова, Дамана     
    3 Стуков, Леонид          :     Горбатов, Егор       
    4 Бакченко, Настя         :     Бобрецов, Федор       
    5 Акоченок, Анастасия     :     Федотов, Михаил       
    6 Постников, Илья         :     Кузнецова, Лиза       
    7 Мухин, Савва            :     Рощина, Алина         
    8 Телятьев, Дмитрий       :     Скоробогатько, Тимофей
    9 Кузнецов, Михаил        :     Александров, Иван     
   10 Солнцева, Светлана      :     Бектасов, Антон       
   11 Спирин, Савелий         :     Белова, Даша         
   12 Худяков, Павел          :     Жданова, Людмила     
   13 Жуков, Артем            :     Плюснин, Антон       
   14 Личутин, Дмитрий        :     Чурин, Егор           
   15 Паюсов, Матвей          :     Вохтомина, Антонина   
   16 Митенев, Иван           :     Романчук, Олеся       
   17 Рязанов, Илья           :     Колыбин, Сергей       
   18 Тиунцова, Алиса         :     Обрезков, Михаил     
   19 Долгий, Степан          :     Басаева, Маргарита   
   20 Курбанова, Налина       :     Ситников, Артем       
   21 Карасова, Ника          :     Ким, Даниил           
   22 Быргазов, Лев          1:0    Свободен             
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Дьячкова, Полина       5.5        25.5
  2   Фефилова, Дамана       5.0        29.5
  3   Фефилов, Боградион     5.0        28.5
  4   Оксенюк, Артемий       5.0        23.0
  5   Стуков, Леонид         4.5        25.0
  6   Бакченко, Настя        4.5        24.0
  7   Горбатов, Егор         4.5        20.5
  8   Бобрецов, Федор        4.0        25.5
      Постников, Илья        4.0        25.5
10   Акоченок, Анастасия    4.0        24.5
11   Кузнецова, Лиза        4.0        23.0
12   Федотов, Михаил        4.0        22.0
13   Рощина, Алина          3.5        22.5
      Скоробогатько, Тимофей 3.5        22.5
15   Мухин, Савва           3.5        20.0
16   Телятьев, Дмитрий      3.5        17.0
17   Жданова, Людмила       3.0        23.5
18   Кузнецов, Михаил       3.0        23.0
      Белова, Даша           3.0        23.0
20   Александров, Иван      3.0        22.5
21   Личутин, Дмитрий       3.0        22.0
22   Спирин, Савелий        3.0        20.5
23   Плюснин, Антон         3.0        20.0
24   Жуков, Артем           3.0        19.5
25   Бектасов, Антон        3.0        19.0
26   Солнцева, Светлана     3.0        17.5
27   Худяков, Павел         3.0        17.0
28   Вохтомина, Антонина    2.5        26.5
29   Чурин, Егор            2.5        21.5
      Романчук, Олеся        2.5        21.5
31   Паюсов, Матвей         2.5        18.0
32   Митенев, Иван          2.5        17.0
33   Долгий, Степан         2.0        21.5
34   Быргазов, Лев          2.0        20.0
      Колыбин, Сергей        2.0        20.0
36   Басаева, Маргарита     2.0        19.5
37   Рязанов, Илья          2.0        17.0
      Обрезков, Михаил       2.0        17.0
      Тиунцова, Алиса        2.0        17.0
40   Курбанова, Налина      1.5        21.0
41   Ситников, Артем        1.5        19.5
42   Карасова, Ника         1.5        17.5
43   Ким, Даниил            1.0        16.5
44   Алферов, Никита        1.0        12.0
45   Грошев, Артем          0.0         5.0
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 9:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Турнир В


Table  White                               - Black                                         
------------------------------------------------------------------------------round  7
  1    Морозов Юрий                 ( 5.5) - Коновалов Артем              ( 5  )     6-  1       
  2    Силуянов Иван                ( 4.5) - Рудный Илья                  ( 4.5)    11- 10       
  3    Сопилов Илья                 ( 4.5) - Чабан Дмитрий                ( 4.5)    12- 34       
  4    Рагимов Руслан               ( 4  ) - Ишенин Феликс                ( 4  )    29-  3       
  5    Маценова Мария               ( 4  ) - Поздеев Дмитрий              ( 4  )     5-  9       
  6    Капориков Станислав          ( 4  ) - Трескин Андрей               ( 4  )    21- 32       
  7    Кулебякин Арсений            ( 3.5) - Алекберов Руслан             ( 3.5)     4- 15       
  8    Смиренникова Арина           ( 3.5) - Алекберов Нурлан             ( 3.5)    30- 14       
  9    Данилко Кирилл               ( 3.5) - Трескин Александр            ( 3.5)    20- 31       
10    Шепурева Диана               ( 3.5) - Куликов Матвей               ( 3  )    35- 24       
11    Томилов Даниил               ( 3  ) - Гридинарь Николай            ( 3  )    43-  2       
12    Паюсова Карина               ( 3  ) - Грибанова Дарья              ( 3  )     8- 37       
13    Меликова Тамара              ( 3  ) - Лысов Олег                   ( 3  )    27- 25       
14    Петров Вячеслав              ( 2.5) - Палкин Владимир              ( 2.5)    28-  7       
15    Чуркин Кирилл                ( 2.5) - Трескин Антон                ( 2.5)    13- 44       
16    Витков Артемий               ( 2.5) - Калинин Андрей               ( 2.5)    19- 46       
17    Маньков Александр            ( 2.5) - Хураскин Виталий             ( 2.5)    26- 33       
18    Воронова Мария               ( 2  ) - Будрина Марина               ( 2  )    36- 18       
19    Скрипченко Ростислав         ( 2  ) - Кузнецов Виктор              ( 2  )    42- 22       
20    Кузьминский Арсений          ( 1.5) - Пономарев Николай            ( 2  )    23- 41       
21    Аночин Илья                  ( 1.5) - Иванин Владислав             ( 1.5)    16- 39       
22    Цветков Константин           ( 1  ) - Казакова Дарья               ( 0  )    45- 40       
                                                                                               

Absent         : 17 Богданов Денис; 38 Елисеева Екатерина

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Рейтинговый турнир


Table  White                               - Black                                         
------------------------------------------------------------------------------ round  7
  1    Собашников Иван              ( 4.5) - Кузнецов Вадим               ( 4  )     5-  3       
  2    Аникиев Ян                   ( 4  ) - Богданов Максим              ( 4  )     4-  2       
  3    Насибян Евгений              ( 3.5) - Спирин Тимофей               ( 4  )     6-  7       
  4    Банева Дарина                ( 4  ) - Гашев Матвей                 ( 3.5)    14- 10       
  5    Шевелев Даниил               ( 3  ) - Марюхин Алексей              ( 2.5)    13-  1       
  6    Каменный Алексей             ( 2.5) - Данилов Артем                ( 2.5)    11-  8       
  7    Гнездов Леонид               ( 1.5) - Закрытый Андрей              ( 2.5)    16- 15       
                                                                                               
Bye            : 12 Мазур Илья
Absent         : 9 Бобушкин Алексей





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 3:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 163
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир 2006 г.р. и моложе. Юношеские разряды. - Тур 8

Результаты

Номер Имя                 Результат Имя                   

    1 Дьячкова, Полина        :     Бакченко, Настя       
    2 Кузнецова, Лиза         :     Фефилова, Дамана     
    3 Фефилов, Боградион      :     Стуков, Леонид       
    4 Акоченок, Анастасия     :     Оксенюк, Артемий     
    5 Горбатов, Егор          :     Телятьев, Дмитрий     
    6 Федотов, Михаил         :     Мухин, Савва         
    7 Жданова, Людмила        :     Спирин, Савелий       
    8 Александров, Иван       :     Жуков, Артем         
    9 Бектасов, Антон         :     Личутин, Дмитрий     
   10 Бобрецов, Федор         :     Постников, Илья       
   11 Митенев, Иван           :     Рощина, Алина         
   12 Вохтомина, Антонина     :     Скоробогатько, Тимофей
   13 Колыбин, Сергей         :     Кузнецов, Михаил     
   14 Плюснин, Антон          :     Солнцева, Светлана   
   15 Белова, Даша            :     Долгий, Степан       
   16 Обрезков, Михаил        :     Худяков, Павел       
   17 Карасова, Ника          :     Чурин, Егор           
   18 Романчук, Олеся         :     Паюсов, Матвей       
   19 Ситников, Артем         :     Быргазов, Лев         
   20 Басаева, Маргарита      :     Рязанов, Илья         
   21 Ким, Даниил             :     Курбанова, Налина     
   22 Тиунцова, Алиса        1:0    Свободен             
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Дьячкова, Полина       6.5        35.0
  2   Фефилова, Дамана       6.0        38.5
  3   Бакченко, Настя        5.5        34.0
      Стуков, Леонид         5.5        34.0
  5   Фефилов, Боградион     5.0        39.5
  6   Оксенюк, Артемий       5.0        31.0
      Кузнецова, Лиза        5.0        31.0
  8   Акоченок, Анастасия    4.5        32.0
  9   Горбатов, Егор         4.5        29.0
10   Федотов, Михаил        4.5        28.5
11   Мухин, Савва           4.5        25.5
12   Телятьев, Дмитрий      4.5        24.5
13   Постников, Илья        4.0        34.0
14   Бобрецов, Федор        4.0        33.0
15   Жданова, Людмила       4.0        30.5
16   Александров, Иван      4.0        29.5
17   Личутин, Дмитрий       4.0        28.5
18   Спирин, Савелий        4.0        28.0
19   Жуков, Артем           4.0        27.0
20   Бектасов, Антон        4.0        25.0
21   Вохтомина, Антонина    3.5        31.5
22   Рощина, Алина          3.5        31.0
23   Скоробогатько, Тимофей 3.5        29.5
24   Митенев, Иван          3.5        24.0
25   Белова, Даша           3.0        30.5
26   Кузнецов, Михаил       3.0        28.5
      Долгий, Степан         3.0        28.5
28   Плюснин, Антон         3.0        28.0
29   Солнцева, Светлана     3.0        25.5
      Тиунцова, Алиса        3.0        25.5
31   Обрезков, Михаил       3.0        24.5
      Худяков, Павел         3.0        24.5
33   Колыбин, Сергей        3.0        24.0
34   Чурин, Егор            2.5        27.5
35   Романчук, Олеся        2.5        26.5
36   Паюсов, Матвей         2.5        25.0
37   Ситников, Артем        2.5        24.0
38   Карасова, Ника         2.5        22.5
39   Быргазов, Лев          2.0        27.5
40   Рязанов, Илья          2.0        25.0
41   Басаева, Маргарита     2.0        24.5
42   Курбанова, Налина      1.5        26.0
43   Ким, Даниил            1.0        20.5
44   Алферов, Никита        1.0        14.5
45   Грошев, Артем          0.0         5.0
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 9:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Турнир В.

Table  White                               - Black                                       
--------------------------------------------------------------------------- round  8
  1    Коновалов Артем              ( 6  ) - Маценова Мария               ( 5  )     1-  5       
  2    Силуянов Иван                ( 5  ) - Морозов Юрий                 ( 5.5)    11-  6       
  3    Рудный Илья                  ( 5  ) - Рагимов Руслан               ( 5  )    10- 29       
  4    Чабан Дмитрий                ( 5  ) - Капориков Станислав          ( 5  )    34- 21       
  5    Кулебякин Арсений            ( 4.5) - Сопилов Илья                 ( 5  )     4- 12       
  6    Гридинарь Николай            ( 4  ) - Меликова Тамара              ( 4  )     2- 27       
  7    Ишенин Феликс                ( 4  ) - Трескин Александр            ( 4  )     3- 31       
  8    Поздеев Дмитрий              ( 4  ) - Трескин Андрей               ( 4  )     9- 32       
  9    Алекберов Нурлан             ( 4  ) - Шепурева Диана               ( 4  )    14- 35       
10    Смиренникова Арина           ( 4  ) - Данилко Кирилл               ( 4  )    30- 20       
11    Паюсова Карина               ( 3.5) - Петров Вячеслав              ( 3.5)     8- 28       
12    Грибанова Дарья              ( 3.5) - Чуркин Кирилл                ( 3.5)    37- 13       
13    Алекберов Руслан             ( 3.5) - Маньков Александр            ( 3.5)    15- 26       
14    Куликов Матвей               ( 3.5) - Витков Артемий               ( 3.5)    24- 19       
15    Лысов Олег                   ( 3  ) - Кузнецов Виктор              ( 3  )    25- 22       
16    Томилов Даниил               ( 3  ) - Воронова Мария               ( 3  )    43- 36       
17    Палкин Владимир              ( 2.5) - Кузьминский Арсений          ( 2.5)     7- 23       
18    Трескин Антон                ( 2.5) - Калинин Андрей               ( 2.5)    44- 46       
19    Хураскин Виталий             ( 2.5) - Иванин Владислав             ( 2  )    33- 39       
20    Будрина Марина               ( 2  ) - Аночин Илья                  ( 2  )    18- 16       
21    Скрипченко Ростислав         ( 2  ) - Цветков Константин           ( 2  )    42- 45       
                                                                                               
                                                                                             
Bye            : 40 Казакова Дарья
Absent         : 17 Богданов Денис; 38 Елисеева Екатерина;
                 41 Пономарев Николай

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Рейтинговый турнир


Table  White                               - Black                                       
---------------------------------------------------------------------------round  8
  1    Банева Дарина                ( 4.5) - Собашников Иван              ( 5.5)    14-  5       
  2    Богданов Максим              ( 5  ) - Насибян Евгений              ( 4.5)     2-  6       
  3    Кузнецов Вадим               ( 4  ) - Аникиев Ян                   ( 4  )     3-  4       
  4    Гашев Матвей                 ( 4  ) - Спирин Тимофей               ( 4  )    10-  7       
  5    Марюхин Алексей              ( 3.5) - Закрытый Андрей              ( 3.5)     1- 15       
  6    Мазур Илья                   ( 3  ) - Каменный Алексей             ( 3  )    12- 11       
  7    Гнездов Леонид               ( 1.5) - Шевелев Даниил               ( 3  )    16- 13       
                                                                                         
Bye            : 8 Данилов Артем
Absent         : 9 Бобушкин Алексей





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB