Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 3:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 2:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 186
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир 2006 г.р. и моложе. Юношеские разряды. - Тур 9

Результаты

Номер Имя                    Результат Имя               

    1 Оксенюк, Артемий           :     Дьячкова, Полина   
    2 Фефилова, Дамана           :     Телятьев, Дмитрий 
    3 Бакченко, Настя            :     Фефилов, Боградион
    4 Стуков, Леонид             :     Мухин, Савва       
    5 Жуков, Артем               :     Федотов, Михаил   
    6 Личутин, Дмитрий           :     Кузнецова, Лиза   
    7 Постников, Илья            :     Горбатов, Егор     
    8 Спирин, Савелий            :     Акоченок, Анастасия
    9 Рощина, Алина              :     Жданова, Людмила   
   10 Кузнецов, Михаил           :     Вохтомина, Антонина
   11 Обрезков, Михаил           :     Бектасов, Антон   
   12 Бобрецов, Федор            :     Плюснин, Антон     
   13 Долгий, Степан             :     Александров, Иван 
   14 Чурин, Егор                :     Ситников, Артем   
   15 Скоробогатько, Тимофей     :     Митенев, Иван     
   16 Романчук, Олеся            :     Тиунцова, Алиса   
   17 Паюсов, Матвей             :     Белова, Даша       
   18 Басаева, Маргарита         :     Карасова, Ника     
   19 Солнцева, Светлана         :     Рязанов, Илья     
   20 Ким, Даниил                :     Колыбин, Сергей   
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Дьячкова, Полина       7.5        46.0
  2   Фефилова, Дамана       7.0        48.0
  3   Фефилов, Боградион     6.0        49.5
  4   Оксенюк, Артемий       6.0        42.0
  5   Бакченко, Настя        5.5        45.0
  6   Стуков, Леонид         5.5        44.0
  7   Телятьев, Дмитрий      5.5        35.0
  8   Постников, Илья        5.0        41.5
  9   Кузнецова, Лиза        5.0        41.0
10   Федотов, Михаил        5.0        38.5
11   Личутин, Дмитрий       5.0        36.5
12   Мухин, Савва           5.0        35.0
      Жуков, Артем           5.0        35.0
14   Жданова, Людмила       4.5        41.5
15   Акоченок, Анастасия    4.5        40.5
      Рощина, Алина          4.5        40.5
17   Вохтомина, Антонина    4.5        38.0
18   Горбатов, Егор         4.5        37.5
19   Спирин, Савелий        4.5        37.0
20   Бобрецов, Федор        4.0        40.5
21   Плюснин, Антон         4.0        38.0
22   Александров, Иван      4.0        37.5
23   Кузнецов, Михаил       4.0        36.0
      Долгий, Степан         4.0        36.0
25   Обрезков, Михаил       4.0        34.5
26   Бектасов, Антон        4.0        33.5
27   Скоробогатько, Тимофей 3.5        39.0
28   Чурин, Егор            3.5        35.5
29   Митенев, Иван          3.5        32.5
30   Ситников, Артем        3.5        32.0
31   Романчук, Олеся        3.5        31.5
32   Белова, Даша           3.0        38.0
33   Тиунцова, Алиса        3.0        33.5
34   Басаева, Маргарита     3.0        32.0
35   Солнцева, Светлана     3.0        30.5
36   Колыбин, Сергей        3.0        29.0
37   Худяков, Павел         3.0        27.0
38   Паюсов, Матвей         2.5        32.5
39   Карасова, Ника         2.5        29.0
40   Рязанов, Илья          2.0        32.5
41   Быргазов, Лев          2.0        29.5
42   Ким, Даниил            2.0        26.5
43   Курбанова, Налина      1.5        29.0
44   Алферов, Никита        1.0        15.5
45   Грошев, Артем          0.0         6.0
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 4:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Турнир В

Table  White                               - Black                                       
-----------------------------------------------------------------------------round  9
  1    Капориков Станислав          ( 6  ) - Коновалов Артем              ( 6.5)    21-  1       
  2    Морозов Юрий                 ( 6.5) - Сопилов Илья                 ( 5.5)     6- 12       
  3    Маценова Мария               ( 5.5) - Рудный Илья                  ( 5.5)     5- 10       
  4    Рагимов Руслан               ( 5.5) - Кулебякин Арсений            ( 5  )    29-  4       
  5    Трескин Александр            ( 5  ) - Гридинарь Николай            ( 5  )    31-  2       
  6    Трескин Андрей               ( 5  ) - Силуянов Иван                ( 5  )    32- 11       
  7    Данилко Кирилл               ( 5  ) - Чабан Дмитрий                ( 5  )    20- 34       
  8    Шепурева Диана               ( 5  ) - Паюсова Карина               ( 4.5)    35-  8       
  9    Чуркин Кирилл                ( 4.5) - Куликов Матвей               ( 4.5)    13- 24       
10    Маньков Александр            ( 4.5) - Ишенин Феликс                ( 4  )    26-  3       
11    Поздеев Дмитрий              ( 4  ) - Томилов Даниил               ( 4  )     9- 43       
12    Меликова Тамара              ( 4  ) - Алекберов Нурлан             ( 4  )    27- 14       
13    Лысов Олег                   ( 4  ) - Смиренникова Арина           ( 4  )    25- 30       
14    Витков Артемий               ( 3.5) - Алекберов Руслан             ( 3.5)    19- 15       
15    Кузьминский Арсений          ( 3.5) - Грибанова Дарья              ( 3.5)    23- 37       
16    Петров Вячеслав              ( 3.5) - Хураскин Виталий             ( 3.5)    28- 33       
17    Калинин Андрей               ( 3.5) - Воронова Мария               ( 3  )    46- 36       
18    Кузнецов Виктор              ( 3  ) - Будрина Марина               ( 3  )    22- 18       
19    Цветков Константин           ( 2.5) - Палкин Владимир              ( 2.5)    45-  7       
20    Иванин Владислав             ( 2  ) - Скрипченко Ростислав         ( 2.5)    39- 42       
21    Казакова Дарья               ( 1  ) - Трескин Антон                ( 2.5)    40- 44       
                                                                                               
                                                                                             
Bye            : 16 Аночин Илья
Absent         : 17 Богданов Денис; 38 Елисеева Екатерина; 41 Пономарев Николай

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Турнир В

Положение после 8 тура

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Коновалов Артем             6.5  39.0  31.00  31.0  1850  -   0   
        6  Морозов Юрий                6.5  38.5  29.25  31.0  1650  -   0   
  3.   21  Капориков Станислав         6.0  33.0  24.25  22.5  1450  -   0   
  4.   10  Рудный Илья                 5.5  40.0  25.50  28.0  1650  -   0   
        5  Маценова Мария              5.5  37.5  24.75  24.5  1650  -   0   
       12  Сопилов Илья                5.5  35.5  22.75  27.5  1650  -   0   
       29  Рагимов Руслан              5.5  33.5  21.75  21.5  1450  -   0   
  8.   32  Трескин Андрей              5.0  41.5  22.50  24.0  1450  -   0   
        2  Гридинарь Николай           5.0  38.0  20.50  22.5  1650  -   0   
       11  Силуянов Иван               5.0  38.0  20.75  28.0  1650  -   0   
       31  Трескин Александр           5.0  35.5  22.25  23.0  1450  -   0   
       34  Чабан Дмитрий               5.0  34.5  18.25  24.5  1450  -   0   
       35  Шепурева Диана              5.0  34.0  19.50  21.0  1450  -   0   
       20  Данилко Кирилл              5.0  32.0  18.00  20.0  1450  -   0   
        4  Кулебякин Арсений           5.0  30.5  16.00  22.0  1650  -   0   
16.    8  Паюсова Карина              4.5  34.0  15.25  21.5  1650  -   0   
       26  Маньков Александр           4.5  32.5  16.25  19.0  1450  -   0   
       13  Чуркин Кирилл               4.5  30.5  14.75  18.0  1650  -   0   
       24  Куликов Матвей              4.5  30.5  14.00  19.0  1450  -   0   
20.    9  Поздеев Дмитрий             4.0  39.0  15.50  24.0  1650  -   0   
        3  Ишенин Феликс               4.0  38.5  17.00  23.5  1650  -   0   
       30  Смиренникова Арина          4.0  38.5  18.25  21.0  1450  -   0   
       27  Меликова Тамара             4.0  31.0  16.25  19.0  1450  -   0   
       14  Алекберов Нурлан            4.0  30.5  13.75  16.5  1450  -   0   
       43  Томилов Даниил              4.0  27.5  11.25  15.0  1250  -   0   
       25  Лысов Олег                  4.0  26.5  10.25  15.5  1450  -   0   
27.   15  Алекберов Руслан            3.5  37.0  13.50  19.5  1450  -   0   
       37  Грибанова Дарья             3.5  33.5  11.50  16.0  1250  -   0   
       33  Хураскин Виталий            3.5  32.0  11.25  14.5  1450  -   0   
       19  Витков Артемий              3.5  29.0  11.75  15.5  1450  -   0   
       28  Петров Вячеслав             3.5  28.0  11.00  15.5  1450  -   0   
       46  Калинин Андрей              3.5  27.0   9.75  13.5  1050  -   0   
       23  Кузьминский Арсений         3.5  24.0   8.50  11.0  1450  -   0   
34.   36  Воронова Мария              3.0  29.0   7.50  15.0  1250  -   0   
       18  Будрина Марина              3.0  25.5   6.00  11.0  1450  -   0   
       22  Кузнецов Виктор             3.0  25.0   4.25  14.0  1450  -   0   
37.   17  Богданов Денис              2.5  35.0  16.00  15.5  1450  -   0   
        7  Палкин Владимир             2.5  34.0   9.25  17.0  1650  -   0   
       44  Трескин Антон               2.5  34.0   8.25  12.5  1250  -   0   
       42  Скрипченко Ростислав        2.5  24.0   4.50   9.0  1250  -   0   
       45  Цветков Константин          2.5  23.0   3.75   7.5  1250  -   0   
42.   41  Пономарев Николай           2.0  29.0   7.75  11.0  1250  -   0   
       39  Иванин Владислав            2.0  28.5   5.25   7.5  1250  -   0   
       16  Аночин Илья                 2.0  22.0   2.75   6.5  1450  -   0   
45.   38  Елисеева Екатерина          1.0  30.5  11.25   6.0  1250  -   0   
       40  Казакова Дарья              1.0  22.0   0.25   1.0  1250  -   0   

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Рейтинговый турнир

Положение после 8 тура


Table  White                               - Black                                         
---------------------------------------------------------------------------- round  9
  1    Гашев Матвей                 ( 5  ) - Собашников Иван              ( 6.5)    10-  5       
  2    Закрытый Андрей              ( 4.5) - Богданов Максим              ( 6  )    15-  2       
  3    Данилов Артем                ( 4  ) - Аникиев Ян                   ( 5  )     8-  4       
  4    Насибян Евгений              ( 4.5) - Кузнецов Вадим               ( 4  )     6-  3       
  5    Каменный Алексей             ( 3.5) - Банева Дарина                ( 4.5)    11- 14       
  6    Спирин Тимофей               ( 4  ) - Мазур Илья                   ( 3.5)     7- 12       
  7    Марюхин Алексей              ( 3.5) - Гнездов Леонид               ( 2  )     1- 16       
                                                                                             
Bye            : 13 Шевелев Даниил
Absent         : 9 Бобушкин Алексей


No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-----------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Собашников Иван             6.5  33.0  27.00  28.0  1607  -   0   
  2.    2  Богданов Максим             6.0  35.5  25.50  27.0  1706  -   0   
  3.    4  Аникиев Ян                  5.0  33.5  18.50  23.0  1628  -   0   
       10  Гашев Матвей                5.0  33.0  17.50  17.0  1505  -   0   
  5.   14  Банева Дарина               4.5  34.5  15.75  21.5  1339  -   0   
        6  Насибян Евгений             4.5  34.0  14.00  19.5  1564  -   0   
       15  Закрытый Андрей             4.5  29.0  16.25  18.0  1337  -   0   
  8.    7  Спирин Тимофей              4.0  38.0  18.25  26.0  1561  -   0   
        3  Кузнецов Вадим              4.0  36.0  15.00  22.0  1652  -   0   
        8  Данилов Артем               4.0  31.0  10.25  19.0  1551  -   0   
11.    1  Марюхин Алексей             3.5  31.5   9.50  15.5  1707  -   0   
       13  Шевелев Даниил              3.5  31.0  12.50  16.0  1397  -   0   
       12  Мазур Илья                  3.5  30.0  11.00  13.5  1424  -   0   
       11  Каменный Алексей            3.5  27.5   9.00  11.5  1443  -   0   
15.   16  Гнездов Леонид              2.0  28.5   5.50  10.5  1331  -   0   
16.    9  Бобушкин Алексей            0.0  26.0   9.00   0.0  1531  -   0   






Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 2:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 186
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир 2006 г.р. и моложе. Юношеские разряды. - Тур 9

Результаты

Номер Имя                    Результат Имя               

    1 Оксенюк, Артемий          0:1    Дьячкова, Полина   
    2 Фефилова, Дамана          1:0    Телятьев, Дмитрий 
    3 Бакченко, Настя           1:0    Фефилов, Боградион
    4 Стуков, Леонид            1:0    Мухин, Савва       
    5 Жуков, Артем              1:0    Федотов, Михаил   
    6 Личутин, Дмитрий          1:0    Кузнецова, Лиза   
    7 Постников, Илья           0:1    Горбатов, Егор     
    8 Спирин, Савелий           0:1    Акоченок, Анастасия
    9 Рощина, Алина             1:0    Жданова, Людмила   
   10 Кузнецов, Михаил          0:1    Вохтомина, Антонина
   11 Обрезков, Михаил          1:0    Бектасов, Антон   
   12 Бобрецов, Федор           0:1    Плюснин, Антон     
   13 Долгий, Степан            1:0    Александров, Иван 
   14 Чурин, Егор               0:1    Ситников, Артем   
   15 Скоробогатько, Тимофей    1:0    Митенев, Иван     
   16 Романчук, Олеся           1:0    Тиунцова, Алиса   
   17 Паюсов, Матвей            1:0    Белова, Даша       
   18 Басаева, Маргарита        0:1    Карасова, Ника     
   19 Солнцева, Светлана        =:=    Рязанов, Илья     
   20 Ким, Даниил               =:=    Колыбин, Сергей   
Положение

Место Имя                    Результат Бхгц.

  1   Дьячкова, Полина       8.5        51.0
  2   Фефилова, Дамана       8.0        51.0
  3   Бакченко, Настя        6.5        51.0
  4   Стуков, Леонид         6.5        50.0
  5   Фефилов, Боградион     6.0        55.5
  6   Оксенюк, Артемий       6.0        48.0
  7   Личутин, Дмитрий       6.0        39.5
  8   Жуков, Артем           6.0        37.5
  9   Рощина, Алина          5.5        45.0
10   Вохтомина, Антонина    5.5        43.5
11   Акоченок, Анастасия    5.5        42.5
12   Горбатов, Егор         5.5        42.0
13   Телятьев, Дмитрий      5.5        41.0
14   Кузнецова, Лиза        5.0        44.5
      Постников, Илья        5.0        44.5
16   Плюснин, Антон         5.0        42.0
17   Долгий, Степан         5.0        40.5
      Федотов, Михаил        5.0        40.5
19   Мухин, Савва           5.0        39.0
      Обрезков, Михаил       5.0        39.0
21   Жданова, Людмила       4.5        44.5
22   Спирин, Савелий        4.5        41.5
23   Скоробогатько, Тимофей 4.5        41.0
24   Романчук, Олеся        4.5        35.5
25   Ситников, Артем        4.5        34.5
26   Бобрецов, Федор        4.0        46.0
27   Александров, Иван      4.0        41.5
28   Кузнецов, Михаил       4.0        39.5
29   Бектасов, Антон        4.0        38.0
30   Чурин, Егор            3.5        41.5
31   Митенев, Иван          3.5        38.5
32   Паюсов, Матвей         3.5        38.0
33   Солнцева, Светлана     3.5        34.5
34   Колыбин, Сергей        3.5        33.5
35   Карасова, Ника         3.5        32.0
36   Белова, Даша           3.0        42.5
37   Тиунцова, Алиса        3.0        37.0
38   Басаева, Маргарита     3.0        36.5
39   Худяков, Павел         3.0        30.0
40   Рязанов, Илья          2.5        36.5
41   Ким, Даниил            2.5        30.0
42   Быргазов, Лев          2.0        33.5
43   Курбанова, Налина      1.5        31.5
44   Алферов, Никита        1.0        16.5
45   Грошев, Артем          0.0         7.5
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 2:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 186
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Я. Г. Карбасникова. Турнир 2006 г.р. и моложе. Юношеские разряды. - Тур 9

Таблица

Номер Имя                    Id мст.  1    2    3    4    5    6    7    8    9 

1     Дьячкова, Полина                4:= 25:1 22:1  9:1 28:1  2:1  5:1  3:1  6:1
2     Фефилова, Дамана               29:1  4:1 30:1  5:1  3:1  1:0  6:1 14:1 13:1
3     Бакченко, Настя                17:1 42:1  7:1 11:1  2:0 12:= 26:1  1:0  5:1
4     Стуков, Леонид                  1:=  2:0 32:1 17:1 10:1 36:1 12:1  5:0 19:1
5     Фефилов, Боградион              8:1 14:1 15:1  2:0 21:1 11:1  1:0  4:1  3:0
6     Оксенюк, Артемий               31:1 10:0 18:1 23:1 36:1  9:1  2:0 11:1  1:0
7     Личутин, Дмитрий               20:1 36:1  3:0 21:0 16:1 26:0 30:1 29:1 14:1
8     Жуков, Артем                    5:0 21:0 31:1 40:0 37:1 20:1 16:1 27:1 18:1
9     Рощина, Алина                  24:1 34:1 10:=  1:0 20:1  6:0 19:0 31:1 21:1
10    Вохтомина, Антонина            33:1  6:1  9:= 12:0  4:0 19:0 32:1 23:1 28:1
11    Акоченок, Анастасия            35:1 38:1 26:1  3:0 15:1  5:0 18:=  6:0 22:1
12    Горбатов, Егор                 34:0 43:1 24:1 10:1 26:1  3:=  4:0 13:0 15:1
13    Телятьев, Дмитрий              27:0 16:0 35:1 38:1 17:= 30:1 23:1 12:1  2:0
14    Кузнецова, Лиза                21:1  5:0 16:1 36:0 40:1 27:1 15:1  2:0  7:0
15    Постников, Илья                16:1 27:1  5:0 19:1 11:0 21:1 14:0 26:1 12:0
16    Плюснин, Антон                 15:0 13:1 14:0 41:1  7:0 17:1  8:0 33:1 26:1
17    Долгий, Степан                  3:0 40:1 20:=  4:0 13:= 16:0 38:1 36:1 27:1
18    Федотов, Михаил                38:0  0:1  6:0 42:1 22:1 28:1 11:= 19:=  8:0
19    Мухин, Савва                   43:1 26:0 37:1 15:0 23:= 10:1  9:1 18:=  4:0
20    Обрезков, Михаил                7:0 41:1 17:= 22:=  9:0  8:0 37:1 39:+ 29:1
21    Жданова, Людмила               14:0  8:1 42:1  7:1  5:0 15:0 39:1 22:=  9:0
22    Спирин, Савелий                25:= 39:1  1:0 20:= 18:0 40:1 36:1 21:= 11:0
23    Скоробогатько, Тимофей         30:0 45:+ 27:1  6:0 19:= 24:1 13:0 10:0 31:1
24    Романчук, Олеся                 9:0 29:1 12:0 44:+ 30:= 23:0 31:0 32:1 37:1
25    Ситников, Артем                22:=  1:0 40:0 32:1 39:0 31:0 43:1 42:+ 30:1
26    Бобрецов, Федор                28:1 19:1 11:0 33:1 12:0  7:1  3:0 15:0 16:0
27    Александров, Иван              13:1 15:0 23:0 34:1 33:1 14:0 28:1  8:0 17:0
28    Кузнецов, Михаил               26:0 32:1 38:1 30:1  1:0 18:0 27:0 34:1 10:0
29    Бектасов, Антон                 2:0 24:0 43:= 37:1 44:+ 39:= 33:1  7:0 20:0
30    Чурин, Егор                    23:1 37:1  2:0 28:0 24:= 13:0  7:0 35:1 25:0
31    Митенев, Иван                   6:0 44:0  8:0 35:= 43:1 25:1 24:1  9:0 23:0
32    Паюсов, Матвей                 39:= 28:0  4:0 25:0 35:1 34:1 10:0 24:0 36:1
33    Солнцева, Светлана             10:0 35:1 34:1 26:0 27:0 38:1 29:0 16:0 40:=
34    Колыбин, Сергей                12:1  9:0 33:0 27:0 42:1 32:0 40:1 28:0 41:=
35    Карасова, Ника                 11:0 33:0 13:0 31:= 32:0 42:1 41:1 30:0 38:1
36    Белова, Даша                   41:1  7:0 44:1 14:1  6:0  4:0 22:0 17:0 32:0
37    Тиунцова, Алиса                44:1 30:0 19:0 29:0  8:0 41:1 20:0  0:1 24:0
38    Басаева, Маргарита             18:1 11:0 28:0 13:0 41:1 33:0 17:0 40:+ 35:0
39    Худяков, Павел                 32:= 22:0  0:  43:1 25:1 29:= 21:0 20:-  0:
40    Рязанов, Илья                  42:0 17:0 25:1  8:1 14:0 22:0 34:0 38:- 33:=
41    Ким, Даниил                    36:0 20:0 45:+ 16:0 38:0 37:0 35:0 43:1 34:=
42    Быргазов, Лев                  40:1  3:0 21:0 18:0 34:0 35:0  0:1 25:-  0:
43    Курбанова, Налина              19:0 12:0 29:= 39:0 31:0  0:1 25:0 41:0  0:
44    Алферов, Никита                37:0 31:1 36:0 24:- 29:-  0:   0:   0:   0:
45    Грошев, Артем                   0:  23:- 41:-  0:   0:   0:   0:   0:   0:
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Турнир В

2-11 июня 2016г.

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR 
-------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Коновалов Артем             7.0  49.5  37.25  38.0  1850  -   0   
  2.   10  Рудный Илья                 6.5  50.5  34.75  34.5  1650  -   0   
        6  Морозов Юрий                6.5  49.5  32.75  37.5  1650  -   0   
       12  Сопилов Илья                6.5  48.0  33.00  34.0  1650  -   0   
       21  Капориков Станислав         6.5  45.0  32.00  29.0  1450  -   0   
  6.   11  Силуянов Иван               6.0  48.0  29.50  34.0  1650  -   0   
       34  Чабан Дмитрий               6.0  43.5  25.00  30.5  1450  -   0   
        4  Кулебякин Арсений           6.0  41.5  25.25  28.0  1650  -   0   
  9.    5  Маценова Мария              5.5  48.0  28.25  30.0  1650  -   0   
        2  Гридинарь Николай           5.5  45.5  24.75  28.0  1650  -   0   
       31  Трескин Александр           5.5  44.5  27.00  28.5  1450  -   0   
       35  Шепурева Диана              5.5  43.5  24.75  26.5  1450  -   0   
       29  Рагимов Руслан              5.5  42.5  23.25  27.0  1450  -   0   
       26  Маньков Александр           5.5  42.0  23.50  24.5  1450  -   0   
15.   32  Трескин Андрей              5.0  50.0  24.00  29.0  1450  -   0   
        9  Поздеев Дмитрий             5.0  46.0  19.75  29.0  1650  -   0   
        8  Паюсова Карина              5.0  44.0  19.50  26.5  1650  -   0   
       20  Данилко Кирилл              5.0  41.5  21.00  25.0  1450  -   0   
       13  Чуркин Кирилл               5.0  39.5  20.25  23.0  1650  -   0   
       24  Куликов Матвей              5.0  38.5  18.25  24.0  1450  -   0   
       14  Алекберов Нурлан            5.0  38.5  20.50  21.5  1450  -   0   
       25  Лысов Олег                  5.0  34.0  16.50  20.5  1450  -   0   
23.   15  Алекберов Руслан            4.5  44.5  17.75  24.0  1450  -   0   
       37  Грибанова Дарья             4.5  39.0  15.75  20.5  1250  -   0   
       28  Петров Вячеслав             4.5  38.5  16.00  20.0  1450  -   0   
26.   30  Смиренникова Арина          4.0  47.5  19.75  25.0  1450  -   0   
        3  Ишенин Феликс               4.0  47.5  19.25  27.5  1650  -   0   
       27  Меликова Тамара             4.0  41.0  19.25  23.0  1450  -   0   
       43  Томилов Даниил              4.0  37.5  16.50  19.0  1250  -   0   
       36  Воронова Мария              4.0  35.0  12.50  19.0  1250  -   0   
       22  Кузнецов Виктор             4.0  32.5   7.75  18.0  1450  -   0   
32.    7  Палкин Владимир             3.5  40.5  12.75  20.5  1650  -   0   
       19  Витков Артемий              3.5  39.0  13.50  19.0  1450  -   0   
       33  Хураскин Виталий            3.5  39.0  14.50  18.0  1450  -   0   
       44  Трескин Антон               3.5  38.0   9.25  16.0  1250  -   0   
       46  Калинин Андрей              3.5  34.5  11.50  17.0  1050  -   0   
       23  Кузьминский Арсений         3.5  33.0  11.00  14.5  1450  -   0   
38.   39  Иванин Владислав            3.0  35.0   8.00  10.5  1250  -   0   
       18  Будрина Марина              3.0  33.5   7.50  14.0  1450  -   0   
       16  Аночин Илья                 3.0  27.5   4.50   9.5  1450  -   0   
41.   17  Богданов Денис              2.5  43.5  20.50  18.0  1450  -   0   
       42  Скрипченко Ростислав        2.5  30.5   4.75  11.5  1250  -   0   
       45  Цветков Константин          2.5  29.5   4.25  10.0  1250  -   0   
44.   41  Пономарев Николай           2.0  36.0  10.50  13.0  1250  -   0   
45.   38  Елисеева Екатерина          1.0  38.0  14.50   7.0  1250  -   0   
       40  Казакова Дарья              1.0  29.0   0.25   2.0  1250  -   0   

Главный судья                       Метревели Г.В.
Судья-секретарь                     Черепанов В.Г.

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова Турнир В    2-11 июня 2016г.
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Коновалов Артем              17w1  15b1   9w1  11bЅ  10wЅ  32b1   6b1   5wЅ  21bЅ   -1  7.0
  2.   10  Рудный Илья                  39b1  34w1   6bЅ   8w1   1bЅ  12wЅ  11bЅ  29wЅ   5b1   -1  6.5
        6  Морозов Юрий                 37w1  32b1  10wЅ   3b1   2w1   9b1   1w0  11b1  12w0    1  6.5
       12  Сопилов Илья                 38w1   2bЅ  30w1   7b1  11wЅ  10bЅ  34wЅ   4bЅ   6b1   -1  6.5
       21  Капориков Станислав          26wЅ  30b0  44w1  35bЅ  33w1  37b1  32w1  34b1   1wЅ    1  6.5
  6.   11  Силуянов Иван                44w1  35b1   7w1   1wЅ  12bЅ   3bЅ  10wЅ   6w0  32b1    1  6.0
       34  Чабан Дмитрий                16w1  10b0  19b1  17wЅ   8b1  30w1  12bЅ  21w0  20b1   -1  6.0
        4  Кулебякин Арсений            40w1  31bЅ  26wЅ  32b0  25wЅ  44b1  15w1  12wЅ  29b1    1  6.0
  9.    5  Маценова Мария               30wЅ  14b1   2wЅ  26b1  32w0  24b1   9w1   1bЅ  10w0    1  5.5
        2  Гридинарь Николай            42b1  12wЅ   5bЅ  24w1   6b0  29w0  43b1  27w1  31bЅ   -1  5.5
       31  Трескин Александр            29b1   4wЅ  13bЅ  15b1   9w0   8wЅ  20bЅ   3b1   2wЅ   -1  5.5
       35  Шепурева Диана               23b1  11w0  20bЅ  21wЅ  22w1  15bЅ  24wЅ  14b1   8wЅ    1  5.5
       29  Рагимов Руслан               31w0  45b1  17w0  18w1  13b1   2b1   3w1  10bЅ   4w0    1  5.5
       26  Маньков Александр            21bЅ  41w1   4bЅ   5w0   7wЅ  14b0  33w1  15b1   3w1    1  5.5
15.   32  Трескин Андрей               20b1   6w0  18b1   4w1   5b1   1w0  21b0   9b1  11w0   -1  5.0
        9  Поздеев Дмитрий              22b1  28w1   1b0  27w1  31b1   6w0   5b0  32w0     +    0  5.0
        8  Паюсова Карина               46b1     +   3wЅ  10b0  34w0  31bЅ  37wЅ  28w1  35bЅ    0  5.0
       20  Данилко Кирилл               32w0  38b1  35wЅ  36b1   3w0   7b1  31wЅ  30b1  34w0    1  5.0
       13  Чуркин Кирилл                45w1   3b0  31wЅ  33bЅ  29w0  25bЅ  44w1  37b1  24wЅ    1  5.0
       24  Куликов Матвей               28b0  42w1  41b1   2b0  36w1   5w0  35bЅ  19w1  13bЅ   -1  5.0
       14  Алекберов Нурлан             41b0   5w0  39b1  28wЅ  46b1  26w1  30bЅ  35w0  27b1   -1  5.0
       25  Лысов Олег                   19b0  43w0  40b1  41w1   4bЅ  13wЅ  27b0  22w1  30w1    1  5.0
23.   15  Алекберов Руслан             18b1   1w0  28b1  31w0  27b1  35wЅ   4b0  26w0  19b1   -1  4.5
       37  Грибанова Дарья               6b0  18w0  42b1  19w1  28b1  21w0   8bЅ  13w0  23b1   -1  4.5
       28  Петров Вячеслав              24w1   9b0  15w0  14bЅ  37w0  39b1   7w1   8b0     +    0  4.5
26.   30  Смиренникова Арина            5bЅ  21w1  12b0  46w1  17b1  34b0  14wЅ  20w0  25b0   -1  4.0
        3  Ишенин Феликс                36b1  13w1   8bЅ   6w0  20b1  11wЅ  29b0  31w0  26b0   -1  4.0
       27  Меликова Тамара              33w1     -  43b1   9b0  15w0  36b1  25w1   2b0  14w0    0  4.0
       43  Томилов Даниил                7w0  25b1  27w0  44b0     +  22b1   2w0  36w1     -    1  4.0
       36  Воронова Мария                3w0  16b1  22b1  20w0  24b0  27w0  18w1  43b0  46b1   -1  4.0
       22  Кузнецов Виктор               9w0  40b1  36w0     +  35b0  43w0  42b1  25b0  18w1    0  4.0
32.    7  Палкин Владимир              43b1  19w1  11b0  12w0  26bЅ  20w0  28b0  23w0  45b1   -1  3.5
       19  Витков Артемий               25w1   7b0  34w0  37b0  41w1  33bЅ  46w1  24b0  15w0    1  3.5
       33  Хураскин Виталий             27b0  46wЅ  23b1  13wЅ  21b0  19wЅ  26b0  39w1     -    0  3.5
       44  Трескин Антон                11b0  23wЅ  21b0  43w1  18b1   4w0  13b0  46w0  40b1   -1  3.5
       46  Калинин Андрей                8w0  33bЅ  16w1  30b0  14w0  23w1  19b0  44b1  36w0    1  3.5
       23  Кузьминский Арсений          35w0  44bЅ  33w0  39bЅ  42wЅ  46b0  41w1   7b1  37w0    1  3.5
38.   39  Иванин Владислав             10w0  17b0  14w0  23wЅ  45b1  28w0  16bЅ  33b0  42w1    1  3.0
       18  Будрина Марина               15w0  37b1  32w0  29b0  44w0  40w1  36b0  16w1  22b0    1  3.0
       16  Аночин Илья                  34b0  36w0  46b0  45w0  40b1  42wЅ  39wЅ  18b0     +    0  3.0
41.   17  Богданов Денис                1b0  39w1  29b1  34bЅ  30w0     -     -     -     -   -1  2.5
       42  Скрипченко Ростислав          2w0  24b0  37w0  40w1  23bЅ  16bЅ  22w0  45wЅ  39b0    1  2.5
       45  Цветков Константин           13b0  29w0  38w0  16b1  39w0  41b0  40w1  42bЅ   7w0    1  2.5
44.   41  Пономарев Николай            14w1  26b0  24w0  25b0  19b0  45w1  23b0     -     -   -1  2.0
45.   38  Елисеева Екатерина           12b0  20w0  45b1     -     -     -     -     -     -   -1  1.0
       40  Казакова Дарья                4b0  22w0  25w0  42b0  16w0  18b0  45b0     +  44w0    0  1.0
Главный судья                       Метревели Г.В.
Судья-секретарь                     Черепанов В.Г.






Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Рейтинговый турнир А

2-11 июня 2016г.


No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR 
--------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Богданов Максим             7.0  44.5  33.00  34.0  1706  -   0   
        5  Собашников Иван             7.0  42.5  32.75  35.0  1607  -   0   
  3.   10  Гашев Матвей                5.5  44.0  22.75  22.5  1505  -   0   
        6  Насибян Евгений             5.5  43.5  21.75  25.0  1564  -   0   
        4  Аникиев Ян                  5.5  41.0  22.25  28.5  1646  -   0   
  6.    7  Спирин Тимофей              5.0  45.5  23.25  31.0  1561  -   0   
  7.   14  Банева Дарина               4.5  43.0  18.25  26.0  1339  -   0   
        8  Данилов Артем               4.5  40.5  14.75  23.5  1551  -   0   
       15  Закрытый Андрей             4.5  39.5  19.00  22.5  1337  -   0   
       13  Шевелев Даниил              4.5  38.0  16.00  20.5  1397  -   0   
        1  Марюхин Алексей             4.5  37.5  13.00  20.0  1707  -   0   
       11  Каменный Алексей            4.5  35.5  14.50  16.0  1443  -   0   
13.    3  Кузнецов Вадим              4.0  46.0  17.00  26.0  1652  -   0   
14.   12  Мазур Илья                  3.5  38.5  12.50  17.0  1424  -   0   
15.   16  Гнездов Леонид              2.0  35.0   6.00  12.5  1331  -   0   
16.    9  Бобушкин Алексей            0.0  33.5  12.25   0.0  1531  -   0   

Главный судья                       Метревели Г.В.
Судья-секретарь                     Черепанов В.Г.

Турнир памяти Я.Г.Карбасникова

Рейтинговый турнир А

2-11 июня 2016г.


No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Богданов Максим              10b1  14w1   7w0   8b1   3b1   5w0   4b1   6w1  15b1   -1  7.0
        5  Собашников Иван              13w1   1w1   4bЅ   7b0   8w1   2b1   3w1  14b1  10bЅ   -1  7.0
  3.   10  Гашев Матвей                  2w0  13b0  11bЅ     +  12w1  15b1  14bЅ   7w1   5wЅ    0  5.5
        6  Насибян Евгений              14b0  11w1  15b0     +   1b1   4wЅ   7w1   2b0   3w1    0  5.5
        4  Аникиев Ян                   12bЅ  16w1   5wЅ  14bЅ   7w1   6bЅ   2w0   3b1   8bЅ   -1  5.5
  6.    7  Спирин Тимофей                  +   3w1   2b1   5w1   4b0  14w0   6b0  10b0  12w1    0  5.0
  7.   14  Банева Дарина                 6w1   2b0  12wЅ   4wЅ  16b1   7b1  10wЅ   5w0  11b0    1  4.5
        8  Данилов Артем                16bЅ  12w1   1b1   2w0   5b0   3w0  11bЅ     +   4wЅ    0  4.5
       15  Закрытый Андрей                 -   9b1   6w1   3w0  13bЅ  10w0  16b1   1b1   2w0    0  4.5
       13  Шевелев Даниил                5b0  10w1   3b0  11w1  15wЅ  12bЅ   1w0  16bЅ     +    0  4.5
        1  Марюхин Алексей               9w1   5b0   8w0  12bЅ   6w0     +  13b1  15w0  16w1    2  4.5
       11  Каменный Алексей              3b0   6b0  10wЅ  13b0     +  16w1   8wЅ  12bЅ  14w1    0  4.5
13.    3  Кузнецов Вадим               11w1   7b0  13w1  15b1   2w0   8b1   5b0   4w0   6b0   -1  4.0
14.   12  Мазур Илья                    4wЅ   8b0  14bЅ   1wЅ  10b0  13wЅ     +  11wЅ   7b0    0  3.5
15.   16  Гнездов Леонид                8wЅ   4b0     +     -  14w0  11b0  15w0  13wЅ   1b0    1  2.0
16.    9  Бобушкин Алексей              1b0  15w0     -     -     -     -     -     -     -    0  0.0


Главный судья                       Метревели Г.В.
Судья-секретарь                     Черепанов В.Г.











Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 11:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:06 pm
Сообщений: 95
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 11:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:06 pm
Сообщений: 95
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 11:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:06 pm
Сообщений: 95
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 11:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:06 pm
Сообщений: 95
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир памяти Я.Г.Карбасникова
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 11:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:06 pm
Сообщений: 95
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB