Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Сб ноя 18, 2017 10:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2016-08 Владимир-опен, 4-12 августа
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 8:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Умные дети сильная Россия, до 9 лет                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Чирва Алёна         1      5      Колосов Денис         0   
2      6      Яшина Виктория         0      4      Овчинников Максим         1   
3      7      Брагин Андрей         1      3      Шарков Ярослав         1   
4      1      Фунтиков Артём         0      2      Гулевич Тимофей         0   
                                       
                                       
Умные дети сильная Россия, до 11 лет                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
5      6      Дорохина Елизавета         1      1      Дьячкова Полина         1   
6      2      Пруцков Алексей         1      13      Цирулёв Гордей         1   
7      16      Волков Андрей      1      3      Гасанов Фуад         1   
8      17      Гонова Софья         1      5      Рагимов Руслан         1   
9      4      Днепров Андрей         0      18      Жестеров Никита         1   
10      7      Коржова Лидия       0      11      Спиридонов Артём         0   
11      12      Меньшов Фёдор         0      8      Кильдишова Алина         0   
12      9      Грачёв Антон         0      14      Галибин Всеволод         0   
13      10      Колосов Максим         0      15      Галибина Милена         0   
                                       
                                       
"Умные дети сильная Россия" до 13 лет                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
14      6      Яшина Ксения         1      3      Опарин Дмитрий         1   
15      4      Банева Дарина         1      13      Степнов Кирилл      1   
16      7      Селезнёва Анна         1      5      Блинов Кирилл         1   
17      2      Денисов Денис         0,5      1      Тарасова Анна         0   
18      9      Скрипников Вадим         0      8      Селезнёв Дмитрий         0,5   
19      11      Казакова Дарья         0      10      Гусенкова Софья         0   
0      12      Сизова Ксения         0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир-опен, 4-12 августа 2016
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 7:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Умные дети сильная Россия, до 9 лет                                 3
                                 
                                 
Table      White         Score      Black         Score   Result
                                 
1      2      Гулевич Тимофей   0      8      Чирва Алёна   1   
2      3      Шарков Ярослав   1      1      Фунтиков Артём   0   
3      4      Овчинников Максим   1      7      Брагин Андрей   1   
4      5      Колосов Денис   0      6      Яшина Виктория   0   
                                 
                                 
Умные дети сильная Россия, до 11 лет                                 4
                                 
                                 
Table      White         Score      Black         Score   Result
                                 
5      9      Кильдишова Алина   3      2      Пруцков Алексей   3   
6      7      Дорохина Елизавета   2,5      3      Гасанов Фуад   2   
7      11      Колосов Максим   2      6      Рагимов Руслан   2   
8      10      Грачёв Антон   2      14      Цирулёв Гордей   2   
9      4      Днепров Андрей   2      1      Дьячкова Полина   1,5   
10      15      Галибин Всеволод   1      5      Волков Андрей   1   
11      13      Меньшов Фёдор   1      18      Жестеров Никита   1   
12      16      Галибина Милена   0      12      Спиридонов Артём   1   
13      17      Гонова Софья   0      8      Коржова Лидия   0   
                                 
                                 
                                 
"Умные дети сильная Россия" до 13 лет                                 4
                                 
                                 
Table      White         Score      Black         Score   Result
                                 
14      4      Банева Дарина   2,5      3      Опарин Дмитрий   2,5   
15      8      Селезнёва Анна   2,5      6      Степнов Кирилл   2,5   
16      7      Яшина Ксения   2      1      Тарасова Анна   2   
17      2      Денисов Денис   1,5      11      Гусенкова Софья   1   
18      13      Сизова Ксения   1      9      Селезнёв Дмитрий   1,5   
19      5      Блинов Кирилл   1      10      Скрипников Вадим   1   
0      12      Казакова Дарья   0                  bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир-опен, 4-12 августа 2016
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 8:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Умные дети сильная Россия, до 9 лет                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Чирва Алёна         2      6      Яшина Виктория         0   
2      7      Брагин Андрей         2      5      Колосов Денис         1   
3      1      Фунтиков Артём         1      4      Овчинников Максим         1   
4      2      Гулевич Тимофей         0      3      Шарков Ярослав         1   
                                       
                                       
                                       
Умные дети сильная Россия, до 11 лет                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
5      9      Кильдишова Алина   5   4      7      Дорохина Елизавета   7   3,5   
6      2      Пруцков Алексей   2   3      4      Днепров Андрей   5   3   
7      14      Цирулёв Гордей   3   3      11      Колосов Максим   9   3   
8      3      Гасанов Фуад   2   2      10      Грачёв Антон   4   2   
9      5      Волков Андрей   4   2      12      Спиридонов Артём   11   2   
10      6      Рагимов Руслан   6   2      18      Жестеров Никита   10   2   
11      1      Дьячкова Полина         1,5      13      Меньшов Фёдор   7   1   
12      8      Коржова Лидия   1   1      15      Галибин Всеволод   2   1   
13      17      Гонова Софья   5   0      16      Галибина Милена   1   0   
                                       
                                       
                                       
"Умные дети сильная Россия" до 13 лет                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
14      8      Селезнёва Анна         3,5      4      Банева Дарина         3,5   
15      1      Тарасова Анна         2,5      9      Селезнёв Дмитрий         2,5   
16      3      Опарин Дмитрий         2,5      2      Денисов Денис         2,5   
17      6      Степнов Кирилл         2,5      7      Яшина Ксения         2,5   
18      5      Блинов Кирилл         2      13      Сизова Ксения         1   
19      10      Скрипников Вадим         1      12      Казакова Дарья         1   
0      11      Гусенкова Софья         1                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир-опен, 4-12 августа 2016
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 8:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Итоги  турнира «Умные дети – сильная  Россия» после 4  тура
Rank   PNo   Name   Score   Rating Id   Birthday   Gender   Flags   Rating
1   4   Банева Дарина   3,5   54168015   08-10-2005   F   Архангельск   1424
2   8   Селезнёва Анна   3,5   54107628   21-12-2005   F   Моск. обл.   1182
3   1   Тарасова Анна   2,5   54187419   14-12-2004   F   Владимир   1479
4   2   Денисов Денис   2,5   24222739   21-02-2005   M   Владимирская   1450
5   3   Опарин Дмитрий   2,5   44185685   16-04-2004   M   Владимирская   1432
6   6   Степнов Кирилл   2,5   24288845   04-05-2005   M   Владимир   1383
7   7   Яшина Ксения   2,5   34196029   01-07-2005   F   Москва   1218
8   9   Селезнёв Дмитрий   2,5   54107610   21-10-2004   M   Моск. обл.   1171
9   5   Блинов Кирилл   2   54196655   05-03-2005   M   Владимирская   1419
10   10   Скрипников Вадим   1   54193370   29-06-2005   M   Владимирская   700 *
11   11   Гусенкова Софья   1       12-04-2005   F   Владимир   600 *
12   12   Казакова Дарья   1   54196574   30-09-2005   F   Архангельск   500 *
13   13   Сизова Ксения   1   54196582   19-03-2005   F   Архангельск   400 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир-опен, 4-12 августа 2016
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 3:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Умные дети сильная Россия, до 9 лет                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Шарков Ярослав         1      8      Чирва Алёна         3   
2      4      Овчинников Максим         2      2      Гулевич Тимофей         1   
3      5      Колосов Денис         1      1      Фунтиков Артём         1   
4      6      Яшина Виктория         0      7      Брагин Андрей         3   
                                       
                                       
"Умные дети сильная Россия" до 13 лет                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
14      4      Банева Дарина         4,5      1      Тарасова Анна         3,5   
15      6      Степнов Кирилл         3      3      Опарин Дмитрий         3,5   
16      7      Яшина Ксения         3      8      Селезнёва Анна         3,5   
17      2      Денисов Денис         2,5      5      Блинов Кирилл         3   
18      11      Гусенкова Софья         2      10      Скрипников Вадим         2   
19      13      Сизова Ксения         1      12      Казакова Дарья         1   
0      9      Селезнёв Дмитрий         2,5                     bye
                                       
                                       
                                       
Умные дети сильная Россия, до 11 лет                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
5      7      Дорохина Елизавета   7   4,5      2      Пруцков Алексей   2   4   
6      14      Цирулёв Гордей   3   4      9      Кильдишова Алина   5   4   
7      4      Днепров Андрей   5   3      11      Колосов Максим   9   3   
8      12      Спиридонов Артём   11   3      6      Рагимов Руслан   6   3   
9      3      Гасанов Фуад   2   2,5      1      Дьячкова Полина         2,5   
10      10      Грачёв Антон   4   2,5      5      Волков Андрей   4   2   
11      18      Жестеров Никита   10   2      8      Коржова Лидия   1   2   
12      15      Галибин Всеволод   2   1      16      Галибина Милена   1   1   
13      13      Меньшов Фёдор   7   1      17      Гонова Софья   5   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир-опен, 4-12 августа 2016
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 6:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Умные дети сильная Россия, до 9 лет                                 Round:      6
                              11 августа  2016  в 10 часов         
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Чирва Алёна         3,5      7      Брагин Андрей         4   
2      1      Фунтиков Артём         2      6      Яшина Виктория         0   
3      2      Гулевич Тимофей         2      5      Колосов Денис         1   
4      3      Шарков Ярослав         1,5      4      Овчинников Максим         2   
                                       
                                       
                                       
Умные дети сильная Россия, до 9 лет                                 Round:      7
                              12 августа  2016  в 10 часов         
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Овчинников Максим         2      8      Чирва Алёна         3,5   
2      5      Колосов Денис         1      3      Шарков Ярослав         1,5   
3      6      Яшина Виктория         0      2      Гулевич Тимофей         2   
4      7      Брагин Андрей         4      1      Фунтиков Артём         2   

Код:
Умные дети сильная Россия, до 11 лет                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
5      7      Дорохина Елизавета   7   4,5      14      Цирулёв Гордей   3   5   
6      2      Пруцков Алексей   2   5      1      Дьячкова Полина         3,5   
7      9      Кильдишова Алина   5   4      4      Днепров Андрей   5   4   
8      11      Колосов Максим   9   3      13      Спиридонов Артём       4   
9      6      Рагимов Руслан   6   3      10      Грачёв Антон   4   3   
10      5      Волков Андрей   4   2,5      18      Жестеров Никита   10   3   
11      17      Гонова Софья   5   0      3      Гасанов Фуад   2   2,5   
12      16      Галибина Милена   1   1,5      8      Коржова Лидия   1   2   
13      12      Меньшов Фёдор   7   2      15      Галибин Всеволод   2   1,5   
                                       
                                       
                                       
"Умные дети сильная Россия" до 13 лет                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
14      8      Яшина Ксения         3,5      5      Банева Дарина         5,5   
15      10      Селезнёв Дмитрий         3,5      4      Опарин Дмитрий         4,5   
16      9      Селезнёва Анна         4      3      Денисов Денис         3,5   
17      11      Скрипников Вадим         3      2      Тарасова Анна         3,5   
18      12      Казакова Дарья         2      7      Степнов Кирилл         3   
19      13      Сизова Ксения         1      1      Гусенкова Софья         2   
0      6      Блинов Кирилл         3                     bye

Код:
Итоги  турнира «Умные дети – сильная  Россия» после 6  тура
1   2   Пруцков Алексей   5   44174241   04-05-2006   M   Владимирская   1484
2   14   Цирулёв Гордей   5   24219770   31-05-2007   M   Влажимир   800 *
3   7   Дорохина Елизавета   4,5   44172966   17-05-2006   F   Белгородская   1324
4   4   Днепров Андрей   4   44175191   02-07-2007   M   Москва   1363
5   9   Кильдишова Алина   4   44158661   28-07-2007   F   Владимир   1271
6   13   Спиридонов Артём   4   44174411   07-03-2006   M   Белгородская   800 *
7   1   Дьячкова Полина   3,5   44172982   05-07-2006   F   Архангельск   1673
8   6   Рагимов Руслан   3   44174250   28-06-2007   M   Архангельск   1339
9   10   Грачёв Антон   3   54176298   27-02-2007   M   Владимирская   1242
10   11   Колосов Максим   3   44186223   07-04-2006   M   Владимир   1174
11   18   Жестеров Никита   3   54137829   17-09-2006   M   Московская   400 *
12   3   Гасанов Фуад   2,5   24238619   05-03-2007   M   Смоленск   1365
13   5   Волков Андрей   2,5   45144079   08-02-2007   M   Москва   1349
14   8   Коржова Лидия   2   34185418   09-03-2006   F   Ивавново   1324 *
15   12   Меньшов Фёдор   2      10-01-2007   M   Владимир   800 *
16   15   Галибин Всеволод   1,5   54176255   25-01-2007   M   Владимирская   700 *
17   16   Галибина Милена   1,5   54176280   25-01-2007   F   Владимирская   600 *
18   17   Гонова Софья   0   24264105   27-12-2007   F   Владимирская   400 *

Код:
Итоги  турнира «Умные дети – сильная  Россия» после 6  тура
Rank   PNo   Name   Score   Rating Id   Birthday   Gender   Flags   Rating
1   5   Банева Дарина   5,5   54168015   08-10-2005   F   Архангельск   1424
2   4   Опарин Дмитрий   4,5   44185685   16-04-2004   M   Владимирская   1432
3   9   Селезнёва Анна   4   54107628   21-12-2005   F   Моск. обл.   1182
4   2   Тарасова Анна   3,5   54187419   14-12-2004   F   Владимир   1479
5   3   Денисов Денис   3,5   24222739   21-02-2005   M   Владимирская   1450
6   8   Яшина Ксения   3,5   34196029   01-07-2005   F   Москва   1218
7   10   Селезнёв Дмитрий   3,5   54107610   21-10-2004   M   Моск. обл.   1171
8   6   Блинов Кирилл   3   54196655   05-03-2005   M   Владимирская   1419
9   7   Степнов Кирилл   3   24288845   04-05-2005   M   Владимир   1383
10   11   Скрипников Вадим   3   54193370   29-06-2005   M   Владимирская   700 *
11   1   Гусенкова Софья   2   34165883   12-04-2005   F   Владимир   1555
12   12   Казакова Дарья   2   54196574   30-09-2005   F   Архангельск   500 *
13   13   Сизова Ксения   1   54196582   19-03-2005   F   Архангельск   400 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир-опен, 4-12 августа 2016
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 3:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Умные дети сильная Россия, до 11 лет                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
5      13      Спиридонов Артём         5      14      Цирулёв Гордей   3   6   
6      2      Пруцков Алексей   2   6      3      Гасанов Фуад   2   3,5   
7      4      Днепров Андрей   5   5      7      Дорохина Елизавета   7   4,5   
8      6      Рагимов Руслан   6   4      9      Кильдишова Алина   5   4   
9      1      Дьячкова Полина         3,5      18      Жестеров Никита   10   3,5   
10      8      Коржова Лидия   1   3      12      Меньшов Фёдор   7   3   
11      10      Грачёв Антон   4   3      16      Галибина Милена   1   1,5   
12      15      Галибин Всеволод   2   1,5      11      Колосов Максим   9   3   
13      5      Волков Андрей   4   3      17      Гонова Софья   5   0   
                                       
                                       
                                       
"Умные дети сильная Россия" до 13 лет                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
14      5      Банева Дарина         6,5      3      Денисов Денис         4,5   
15      4      Опарин Дмитрий         5,5      6      Блинов Кирилл         4   
16      2      Тарасова Анна         4,5      7      Степнов Кирилл         4   
17      1      Гусенкова Софья         2,5      9      Селезнёва Анна         4   
18      10      Селезнёв Дмитрий         3,5      12      Казакова Дарья         2   
19      11      Скрипников Вадим         3      13      Сизова Ксения         1,5   
0      8      Яшина Ксения         3,5                     bye

Код:
Итоги  турнира «Умные дети – сильная  Россия» после 7 тура
Мест   Ном   Name   Очки    Ид. Ном.    Рожд.      Пол      Флаг    Рейт.
ест   Ном   Name   Очки    Ид. Ном.    Рожд.      Пол      Флаг    Рейт.
1   2   Пруцков Алексей   6   44174241   04-05-2006   M   Владимирская   1484
2   14   Цирулёв Гордей   6   24219770   31-05-2007   M   Влажимир   800 *
3   4   Днепров Андрей   5   44175191   02-07-2007   M   Москва   1363
4   13   Спиридонов Артём   5   44174411   07-03-2006   M   Белгородская   800 *
5   7   Дорохина Елизавета   4,5   44172966   17-05-2006   F   Белгородская   1324
6   6   Рагимов Руслан   4   44174250   28-06-2007   M   Архангельск   1339
7   9   Кильдишова Алина   4   44158661   28-07-2007   F   Владимир   1271
8   1   Дьячкова Полина   3,5   44172982   05-07-2006   F   Архангельск   1673
9   3   Гасанов Фуад   3,5   24238619   05-03-2007   M   Смоленск   1365
10   18   Жестеров Никита   3,5   54137829   17-09-2006   M   Московская   400 *
11   5   Волков Андрей   3   45144079   08-02-2007   M   Москва   1349
12   8   Коржова Лидия   3   34185418   09-03-2006   F   Ивавново   1324 *
13   10   Грачёв Антон   3   54176298   27-02-2007   M   Владимирская   1242
14   11   Колосов Максим   3   44186223   07-04-2006   M   Владимир   1174
15   12   Меньшов Фёдор   3      10-01-2007   M   Владимир   800 *
16   15   Галибин Всеволод   1,5   54176255   25-01-2007   M   Владимирская   700 *
17   16   Галибина Милена   1,5   54176280   25-01-2007   F   Владимирская   600 *
18   17   Гонова Софья   0   24264105   27-12-2007   F   Владимирская   400 *

Код:
Итоги  турнира «Умные дети – сильная  Россия» после 7  тура
Rank   PNo   Name   Score   Rating Id   Birthday   Gender   Flags   Rating
1   5   Банева Дарина   6,5   54168015   08-10-2005   F   Архангельск   1424
2   4   Опарин Дмитрий   5,5   44185685   16-04-2004   M   Владимирская   1432
3   2   Тарасова Анна   4,5   54187419   14-12-2004   F   Владимир   1479
4   3   Денисов Денис   4,5   24222739   21-02-2005   M   Владимирская   1450
5   6   Блинов Кирилл   4   54196655   05-03-2005   M   Владимирская   1419
6   7   Степнов Кирилл   4   24288845   04-05-2005   M   Владимир   1383
7   9   Селезнёва Анна   4   54107628   21-12-2005   F   Моск. обл.   1182
8   8   Яшина Ксения   3,5   34196029   01-07-2005   F   Москва   1218
9   10   Селезнёв Дмитрий   3,5   54107610   21-10-2004   M   Моск. обл.   1171
10   11   Скрипников Вадим   3   54193370   29-06-2005   M   Владимирская   700 *
11   1   Гусенкова Софья   2,5   34165883   12-04-2005   F   Владимир   1555
12   12   Казакова Дарья   2   54196574   30-09-2005   F   Архангельск   500 *
13   13   Сизова Ксения   1,5   54196582   19-03-2005   F   Архангельск   400 *


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир-опен, 4-12 августа 2016
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 3:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Итоги  турнира «Умные дети – сильная  Россия» после 8  тура
Rank   PNo   Name   Score   Rating Id   Birthday   Gender   Flags   Rating
1   2   Пруцков Алексей   7   44174241   04-05-2006   M   Владимирская   1484
2   4   Днепров Андрей   6   44175191   02-07-2007   M   Москва   1363
3   13   Спиридонов Артём   6   44174411   07-03-2006   M   Белгородская   800 *
4   14   Цирулёв Гордей   6   24219770   31-05-2007   M   Влажимир   800 *
5   9   Кильдишова Алина   5   44158661   28-07-2007   F   Владимир   1271
6   1   Дьячкова Полина   4,5   44172982   05-07-2006   F   Архангельск   1673
7   7   Дорохина Елизавета   4,5   44172966   17-05-2006   F   Белгородская   1324
8   5   Волков Андрей   4   45144079   08-02-2007   M   Москва   1349
9   6   Рагимов Руслан   4   44174250   28-06-2007   M   Архангельск   1339
10   8   Коржова Лидия   4   34185418   09-03-2006   F   Ивавново   1324 *
11   10   Грачёв Антон   4   54176298   27-02-2007   M   Владимирская   1242
12   11   Колосов Максим   4   44186223   07-04-2006   M   Владимир   1174
13   3   Гасанов Фуад   3,5   24238619   05-03-2007   M   Смоленск   1365
14   18   Жестеров Никита   3,5   54137829   17-09-2006   M   Московская   400 *
15   12   Меньшов Фёдор   3       10-01-2007   M   Владимир   800 *
16   15   Галибин Всеволод   1,5   54176255   25-01-2007   M   Владимирская   700 *
17   16   Галибина Милена   1,5   54176280   25-01-2007   F   Владимирская   600 *
18   17   Гонова Софья   0   24264105   27-12-2007   F   Владимирская   400 *
Умные дети сильная Россия, до 11 лет   Round:   9
                                       
                                       
Table   White       Fed   Score   Black       Fed   Score   Result
5       11       Колосов Максим   9   4       2       Пруцков Алексей   2   7   
6       13       Спиридонов Артём         6       4       Днепров Андрей   5   6   
7       14       Цирулёв Гордей   3   6       1       Дьячкова Полина         4,5   
8       9       Кильдишова Алина   5   5       8       Коржова Лидия   1   4   
9       7       Дорохина Елизавета   7   4,5       10       Грачёв Антон   4   4   
10       12       Меньшов Фёдор   7   3       5       Волков Андрей   4   4   
11       16       Галибина Милена   1   1,5       6       Рагимов Руслан   6   4   
12       3       Гасанов Фуад   2   3,5       15       Галибин Всеволод   2   1,5   
13       18       Жестеров Никита   10   3,5       17       Гонова Софья   5   0   
                                       

Код:
Итоги  турнира «Умные дети – сильная  Россия» после 8  тура

Rank   PNo   Name   Score   Rating Id   Birthday   Gender   Flags   Rating
1   5   Банева Дарина   7   54168015   08-10-2005   F   Архангельск   1424
2   4   Опарин Дмитрий   6   44185685   16-04-2004   M   Владимирская   1432
3   2   Тарасова Анна   5,5   54187419   14-12-2004   F   Владимир   1479
4   3   Денисов Денис   5   24222739   21-02-2005   M   Владимирская   1450
5   9   Селезнёва Анна   5   54107628   21-12-2005   F   Моск. обл.   1182
6   6   Блинов Кирилл   4,5   54196655   05-03-2005   M   Владимирская   1419
7   8   Яшина Ксения   4,5   34196029   01-07-2005   F   Москва   1218
8   10   Селезнёв Дмитрий   4,5   54107610   21-10-2004   M   Моск. обл.   1171
9   7   Степнов Кирилл   4   24288845   04-05-2005   M   Владимир   1383
10   11   Скрипников Вадим   4   54193370   29-06-2005   M   Владимирская   700 *
11   1   Гусенкова Софья   2,5   34165883   12-04-2005   F   Владимир   1555
12   12   Казакова Дарья   2   54196574   30-09-2005   F   Архангельск   500 *
13   13   Сизова Ксения   1,5   54196582   19-03-2005   F   Архангельск   400 *
"Умные дети сильная Россия" до 13 лет   Round:   9
                                       
                                       
Table   White       Fed   Score   Black       Fed   Score   Result
                                                   
14      6      Блинов Кирилл         4,5      5      Банева Дарина         7   
15      2      Тарасова Анна         5,5      4      Опарин Дмитрий         6   
16      3      Денисов Денис         5      11      Скрипников Вадим         4   
17      1      Гусенкова Софья         2,5      10      Селезнёв Дмитрий         4,5   
18      12      Казакова Дарья         2      8      Яшина Ксения         4,5   
19      7      Степнов Кирилл         4      13      Сизова Ксения         1,5   
0      9      Селезнёва Анна         5                     bye
                                                   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир-опен, 4-12 августа 2016
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 9:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
до9 лет
Код:
ТАБЛИЦЫ  РЕЗУЛЬТАТОВ                                          
"Умные дети-Сильная Россия", до 9 лет                                           
  3 -12 августа 2016г.                                                          г. Суздаль                                          
#   Name         город   дата рождения   разр   1   2   3   4   5   6   7   8   Очки   Место
1   Фунтиков Артем   Кольчугино   07.01.2008   2юн   3   0   1   0   1   1   0   0   3   5
2   Гулевич Тимофей   Ю-Польский   06.09.2009   3   1   3   1   1   1   1   0   0   5   2
3   Шарков Ярослав   Кольчугино   19.03.2008   1 юн   0   0   3   1   1   1   0   ½   3,5   4
4   Овчинников Максим   Ю-Польский   17.12.2008   2 юн   1   0   0   3   1   1   0   1   4   3
5   Колосов Денис   Лакинск   23.07.2008   3 юн   0   0   0   0   3   1   0   0   1   6
6   Яшина Виктория   Москва   01.10.2010   б.р.   0   0   0   0   0   3   0   0   0   2д
7   Брагин Андрей   Владимир   28.03.2008   2 юн   1   1   1   1   1   1   3   1   7   1
8   Чирва Алена   Кольчугино   13.02.2009   3   1   1   ½   0   1   1   0   3   4,5   1д

до 11 лет
Код:
М   №   Name   регион   rat.   Birthday   MF   очки   R1   R2   R3   R4   R5   R6   R7   R8   R9   Бухгольц
1   2   Пруцков Алексей   Владимирская   1484   04-05-2006   M   8   13b1   14w1   6b1   9b0   4w1   7b1   1w1   3w1   11b1   49,5
2   14   Цирулёв Гордей   Влажимир      31-05-2007   M   7   4w1   2b0   5w1   10b1   11w1   9w1   7b1   13b0   1w1   49,5
3   13   Спиридонов Артём   Белгородская      07-03-2006   M   7   2w0   8b1   7w0   16b1   5b1   6w1   11b1   14w1   4w1   45,5
4   4   Днепров Андрей   Москва   1363   02-07-2007   M   6   14b0   18w1   8b1   1w1   2b0   11w1   9b1   7w1   13b0   50,5
5   9   Кильдишова Алина   Владимир   1271   28-07-2007   F   6   17w1   12b1   3b1   2w1   7w0   14b0   4w0   6b1   8w1   43,5
6   7   Дорохина Елизавета   Белгородская   1324   17-05-2006   F   5,5   16b1   1w½   13b1   3w1   9b1   2w0   14w0   4b0   10w1   48,5
7   5   Волков Андрей   Москва   1349   08-02-2007   M   5   8w1   3w0   14b0   15b1   13w0   10b½   18w½   17w1   +   37
8   6   Рагимов Руслан   Архангельск   1339   28-06-2007   M   5   15w1   17b1   2w0   11b0   18w1   13b0   10w1   9w0   16b1   36,5
9   1   Дьячкова Полина   Архангельск   1673   05-07-2006   F   4,5   11w1   7b½   10w0   4b0   12w1   3b1   2b0   18w1   14b0   47
10   3   Гасанов Фуад   Смоленск   1365   05-03-2007   M   4,5   12w1   5b1   9w0   7b0   10w½   1w0   17b1   2b0   15w1   37,5
11   18   Жестеров Никита   Московская      17-09-2006   M   4,5   10w1   4b0   11w0   12b1   6b0   8w1   5b½   1b0   17w1   35,5
12   11   Колосов Максим   Владимир   1174   07-04-2006   M   4   1b0   16w1   18b1   6w1   14b0   4b0   13w0   15b1   2w0   45
13   10   Грачёв Антон   Владимирская   1242   27-02-2007   M   4   18b0   15w1   1b1   14w0   3b½   5w½   6b0   16w1   7b0   38,5
14   8   Коржова Лидия   Ивавново   1324   09-03-2006   F   4   5b0   13w0   4w0   17b1   15w1   18b0   16b1   12w1   9b0   34,5
15   12   Меньшов Фёдор   Владимир      10-01-2007   M   3   3b0   9w0   16b1   18w0   1b0   17w1   15w1   8b0   -   30
16   16   Галибина Милена   Владимирская      25-01-2007   F   1,5   7w0   11b0   12w0   13w0   17b1   15b½   8w0   10b0   6w0   34,5
17   15   Галибин Всеволод   Владимирская      25-01-2007   M   1,5   6b0   10b0   17w1   5w0   8b0   16w½   12b0   11w0   3b0   31
18   17   Гонова Софья   Владимирская      27-12-2007   F   0   9b0   6w0   15b0   8w0   16w0   12b0   3w0   5b0   18b0   35

до 13 лет
Код:
М   №   Name   регион   rat.   Birthday   MF   очки   R1   R2   R3   R4   R5   R6   R7   R8   R9   Бухгольц
1   5   Банева Дарина   Архангельск   1424   08-10-2005   F   8   1b1   7w½   10b1   4w1   9b1   2w1   8b1   3w½   6b1   44,5
2   4   Опарин Дмитрий   Владимирская   1432   16-04-2004   M   6,5   11w1   8b1   9w½   5b0   3w1   7b1   10b1   6w½   2b½   47,5
3   9   Селезнёва Анна   Моск. обл.   1182   21-12-2005   F   6   2b1   6w1   4b½   7w1   5w0   8b½   3w0   1b1   +   47,5
4   2   Тарасова Анна   Владимир   1479   14-12-2004   F   6   9w0   3b1   13w1   8b½   10w1   5b0   11b1   7w1   4w½   45
5   3   Денисов Денис   Владимирская   1450   21-02-2005   M   6   10b½   2w0   12b1   1w1   4b0   6w1   9b1   5b½   11w1   42
6   8   Яшина Ксения   Москва   1218   01-07-2005   F   5,5   13b1   4w0   1b1   2w½   7b½   9w½   5w0   +   12b1   40
7   10   Селезнёв Дмитрий   Моск. обл.   1171   21-10-2004   M   5,5   3w½   11b1   5w0   13b1   2b0   +   4w0   12w1   1b1   39,5
8   7   Степнов Кирилл   Владимир   1383   04-05-2005   M   5   +   5b½   6w1   9b0   8w½   4w0   12b1   2b0   13w1   42
9   6   Блинов Кирилл   Владимирская   1419   05-03-2005   M   4,5   12w1   9b0   7b0   11w1   13w1   3b0   +   4b½   5w0   40,5
10   11   Скрипников Вадим   Владимирская      29-06-2005   M   4   4b0   10w0   +   6b0   12w1   1b1   2w0   13w1   3b0   35,5
11   1   Гусенкова Софья   Владимир   1555   12-04-2005   F   2,5   5w0   12b1   8w0   3b0   +   11w0   13b½   9w0   10w0   37,5
12   12   Казакова Дарья   Архангельск      30-09-2005   F   2   6b0   1w0   3w0   +   11b0   13b1   7w0   10b0   8w0   32,5
13   13   Сизова Ксения   Архангельск      19-03-2005   F   1,5   8w0   +   2b0   10w0   6b0   12w0   1w½   11b0   7b0   32,5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB