Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пн сен 25, 2017 1:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2016-09 Мемориал Павла Чириманова, г. Архангельск
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 12:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
Мемориал Павла Чириманова                        
                        
                        
Nr   Pno   ID   Title   Name   Rating   Fed   M/F   Birthday
                        
1   1   34164488      Шумилов Демьян   1988   RUS   M   14-05-2004
2   2   34129569      Акочёнок Даниил   1944   RUS   M   11-01-2003
3   3   24218855      Парфёнов Артём   1771   RUS   M   01-10-1999
4   4   44154151      Собашников Иван   1687   RUS   M   12-06-2005
5   5   44174217      Порошин Александр   1665   RUS   M   06-04-2007
6   6   34166260      Литвинова Ксения   1650   RUS   F   04-08-2003
7   7   34196827      Чечурин Андрей   1616   RUS   M   02-04-2003
8   8   44173849      Кузнецов Вадим   1607 *   RUS   M   22-06-2006
9   9   34174173      Насибян Евгений   1601   RUS   M   17-02-2003
10   10   24199362      Марюхин Алексей   1596   RUS   M   07-05-1999
11   11   54110785      Спирин Тимофей   1568   RUS   M   20-10-2003
12   12   54168015      Банева Дарина   1539   RUS   F   08-10-2005
13   13   34164860      Коновалов Артём   1522   RUS   M   06-06-2004
14   14   54176271      Гашев Матвей   1513   RUS   M   30-09-2007
15   15   34166502      Данилов Артём   1505   RUS   M   13-08-2004
16   16   54186811      Бобушкин Алексей   1490   RUS   M   21-03-2003
17   17   44130015      Силуянов Иван   1472   RUS   M   22-02-2006
18   18   54176930      Рудный Илья   1465   RUS   M   16-06-2007
19   19   24218804      Каменный Алексей   1435   RUS   M   01-05-2004
20   20   24198927      Закрытый Андрей   1428   RUS   M   14-03-2001
21   21   44174365      Шевелёв Даниил   1418   RUS   M   25-01-2007
22   22   54184290      Лысов Олег   1362   RUS   M   13-12-2006
23   23   54196604      Меликова Тамара   1350   RUS   F   05-04-2003
24   24   44174250      Рагимов Руслан   1339   RUS   M   28-06-2007
25   25   34164909      Латухин Дмитрий   1326   RUS   M   17-01-2004
26   26   34174220      Гнездов Леонид   1271   RUS   M   05-04-2004
27   27   54196647      Васильев Вениамин   1150   RUS   M   16-01-2001


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Вс сен 11, 2016 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 12:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б                     
                     
                     
Nr   Pno   ID   Title   Name   Rating   Fed   Birthday
                     
1   1   44172982      Дьячкова Полина   1673   RUS   05-07-2006
2   2         Алекберов Нурлан   1650 *         17-03-2004
3   3         Гридинарь Николай   1650 *         19-10-2001
4   4         Зангиров Александр   1650 *         02-08-2005
5   5   44173407      Ишенин Феликс   1650 *   RUS   25-01-2007
6   6         Каляев Павел   1650 *         03-03-2002
7   7         Кулебякин Арсений   1650 *         09-02-2005
8   8         Модин Никита   1650 *         20-05-2003
9   9   24198390      Морозов Юрий   1650 *   RUS   10-01-2002
10   10         Орехов Александр   1650 *         06-02-2000
11   11   54119022      Паюсова Карина   1650 *   RUS   23-07-2004
12   12   24264350      Поздеев Дмитрий   1650 *   RUS   01-04-2009
13   13         Пономарёв Глеб   1650 *         12-05-2002
14   14         Сопилов Илья   1650 *   RUS   04-04-2003
15   15   44130074      Трескин Александр   1650 *   RUS   28-08-2006
16   16         Алекберов Руслан   1450 *         05-04-2005
17   17   54176174      Будрина Марина   1450 *   RUS   15-03-2010
18   18         Волошиновский Даниил   1450 *         18-10-2003
19   19         Данилко Кирилл   1450 *         21-01-2005
20   20   44172885      Дементьева Виктория   1450 *   RUS   28-06-2006
21   21   44176872      Кузьминский Арсений   1450 *   RUS   21-03-2005
22   22         Куликов Матвей   1450 *         14-12-2005
23   23         Леготин Даниил   1450 *         22-06-2005
24   24   44173938      Маньков Александр   1450 *   RUS   16-04-2007
25   25         Мельников Пётр   1450 *         24-01-2007
26   26   54196620      Метревели Максим   1450 *   RUS   15-03-2002
27   27         Попов Глеб   1450 *         05-04-2005
28   28         Савейко Артур   1450 *         15-07-2002
29   29         Трескин Андрей   1450 *         26-11-2002
30   30   54176360      Хураскин Виталий   1450 *   RUS   24-12-2007
31   31         Чабан Дмитрий   1450 *         18-10-2005
32   32   24267511      Чуркин Константин   1450 *   RUS   19-07-2008
33   33   44183585      Акочёнок Анастасия   1250 *   RUS   24-11-2008
34   34         Воронова Мария   1250 *         16-06-2004
35   35   24267481      Воронцов Никита   1250 *   RUS   01-10-2008
36   36         Грибанова Дарья   1250 *         30-06-2003
37   37         Дегтяр Елизавета   1250 *         06-11-2001
38   38   54177219      Заборский Степан   1250 *   RUS   19-01-2007
39   39         Зашихина Анастасия   1250 *         01-06-2005
40   40   54196574      Казакова Дарья   1250 *   RUS   30-09-2005
41   41         Кузнецов Егор   1250 *         03-03-2005
42   42         Лынов Денис   1250 *         14-06-2006
43   43         Мухин Савва   1250 *         24-12-2006
44   44   44174063      Новак Иван   1250 *   RUS   19-01-2006
45   45   44173482      Пивоварова Светлана   1250 *   RUS   25-03-2007
46   46         Пушкина Виктория   1250 *         04-01-2004
47   47         Скрипченко Ростислав   1250 *         03-04-2003
48   48   24279552      Стуков Леонид   1250 *   RUS   10-10-2007
49   49   44174462      Трескин Антон   1250 *   RUS   28-08-2006
50   50         Цветков Константин   1250 *         23-01-2003
51   51         Вохтомина Антонина   1150 *         01-09-2008
52   52         Горбатов Егор   1150 *         12-11-2006
53   53         Емельянова Екатерина   1150 *         20-09-2006
54   54   24264369      Жданова Людмила   1150 *   RUS   03-08-2008
55   55   54168074      Жукова Маргарита   1150 *   RUS   29-04-2007
56   56         Копылов Иван   1150 *         15-10-2005
57   57         Кунгурцев Ростислав   1150 *         16-04-2005
58   58         Некрасов Александр   1150 *         05-01-2007
59   59         Новосёлов Артём   1150 *         22-09-2001
60   60         Оксенюк Артемий   1150 *         13-05-2008
61   61         Плюснин Антон   1150 *         25-06-2006
62   62   54196582      Сизова Ксения   1150 *   RUS   19-03-2008
63   63         Спирин Савелий   1150 *         07-02-2009
64   64         Федорушков Василий   1150 *         19-06-2008
65   65         Филиппов Арсений   1150 *         01-07-2007
66   66   24265012      Харченко Максим   1150 *   RUS   25-07-2008
67   67         Чагаев Артём   1150 *         09-10-2006
68   68         Бектасов Антон   1050 *         16-02-2006
69   69   24267503      Белова Дарья   1050 *   RUS   18-01-2009
70   70         Бобрецов Фёдор   1050 *         22-06-2008
71   71         Борисов Евгений   1050 *         06-01-2008
72   72         Быргазов Лев   1050 *         29-04-2008
73   73         Гаврилюк Ксения   1050 *         29-09-2008
74   74         Головин Николай   1050 *         29-09-2007
75   75         Ивановский Евгений   1050 *         10-09-2007
76   76         Карасова Ника   1050 *         18-04-2008
77   77         Кичёва Дарья   1050 *         08-05-2004
78   78         Ковылин Михаил   1050 *         24-01-2008
79   79         Колыбин Сергей   1050 *         14-03-2009
80   80         Кондратова Екатерина   1050 *         02-06-2003
81   81         Котлов Даниил   1050 *         05-02-2009
82   82         Кравцов Андрей   1050 *         18-01-2004
83   83         Кузнецова Елизавета   1050 *         27-12-2006
84   84         Курбанова Налина   1050 *         23-01-2008
85   85         Курилов Александр   1050 *         18-03-2008
86   86         Курьянов Кирилл   1050 *         12-02-2008
87   87         Лудинов Владислав   1050 *         20-08-2005
88   88         Мишкевич Ольга   1050 *         16-02-2006
89   89         Мишуков Максим   1050 *         30-12-2006
90   90         Нечаев Михаил   1050 *         23-04-2005
91   91         Никулина Маргарита   1050 *         18-11-2008
92   92         Новикова Арина   1050 *         25-01-2008
93   93         Новокшонов Даниил   1050 *         26-09-2006
94   94         Носницын Платон   1050 *         12-04-2009
95   95         Оганян Давид   1050 *         02-08-2004
96   96         Орышич София   1050 *         09-03-2008
97   97         Пасхалов Валерий   1050 *         11-08-2009
98   98         Паюсов Матвей   1050 *         19-06-2008
99   99         Пермиловский Сергей   1050 *         22-10-2008
100   100         Подволоцкий Сергей   1050 *         20-09-2005
101   101         Пономарёва Яна   1050 *         26-04-2008
102   102         Посох Галина   1050 *         16-07-2008
103   103         Постников Илья   1050 *         12-10-2006
104   104         Прокопьев Владимир   1050 *         22-04-2009
105   105         Пушкин Максим   1050 *         15-12-2007
106   106         Радин Егор   1050 *         14-03-2007
107   107         Селедкова Екатерина   1050 *         24-02-2003
108   108         Ситников Артём   1050 *         25-06-2008
109   109         Скоробогатько Тимофей   1050 *         28-05-2008
110   110         Спиров Савелий   1050 *         13-07-2004
111   111         Степанов Михаил   1050 *         07-07-2004
112   112         Тиунцева Алиса   1050 *         10-10-2008
113   113         Федотов Михаил   1050 *         12-04-2007
114   114         Фомин Савватий   1050 *         07-08-2007
115   115         Хабаров Даниил   1050 *         29-03-2008
116   116         Харев Демид   1050 *         15-07-2004
117   117         Харланов Сергей   1050 *         18-06-2007
118   118   24267490      Харченко Мария   1050 *   RUS   25-07-2008
119   119         Хлопина Александра   1050 *         30-04-2008
120   120         Чернушевич Михаил   1050 *         27-03-2007
121   121         Шишкарёв Виталий   1050 *         28-08-2007
122   122         Яремчук Алёна   1050 *         20-05-2007


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Вс сен 11, 2016 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 12:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Жеребьёвка 1 тура
Код:
Мемориал Павла Чириманова                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   0      14      Данилов Артём   RUS   0   
2      15      Бобушкин Алексей   RUS   0      2      Акочёнок Даниил   RUS   0   
3      3      Парфёнов Артём   RUS   0      16      Силуянов Иван   RUS   0   
4      17      Рудный Илья   RUS   0      4      Собашников Иван   RUS   0   
5      5      Порошин Александр   RUS   0      18      Каменный Алексей   RUS   0   
6      19      Закрытый Андрей   RUS   0      6      Литвинова Ксения   RUS   0   
7      7      Чечурин Андрей   RUS   0      20      Шевелёв Даниил   RUS   0   
8      21      Лысов Олег   RUS   0      8      Насибян Евгений   RUS   0   
9      9      Марюхин Алексей   RUS   0      22      Меликова Тамара   RUS   0   
10      23      Рагимов Руслан   RUS   0      10      Спирин Тимофей   RUS   0   
11      11      Банева Дарина   RUS   0      24      Латухин Дмитрий   RUS   0   
12      25      Гнездов Леонид   RUS   0      12      Коновалов Артём   RUS   0   
13      13      Гашев Матвей   RUS   0      26      Васильев Вениамин   RUS   0   

Код:
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
   каб. 2 (пары 1-20)                                    
1      1      Дьячкова Полина   RUS   0      60      Сизова Ксения   RUS   0   
2      61      Спирин Савелий         0      2      Алекберов Нурлан         0   
3      3      Гридинарь Николай      0      62      Федорушков Василий         0   
4      63      Филиппов Арсений         0      4      Зангиров Александр         0   
5      5      Ишенин Феликс   RUS   0      64      Харченко Максим   RUS   0   
6      65      Бектасов Антон      0      6      Каляев Павел         0   
7      7      Кулебякин Арсений         0      66      Белова Дарья   RUS   0   
8      67      Бобрецов Фёдор      0      8      Модин Никита         0   
9      9      Морозов Юрий   RUS   0      68      Борисов Евгений         0   
10      69      Быргазов Лев         0      10      Паюсова Карина   RUS   0   
11      11      Поздеев Дмитрий   RUS   0      70      Гаврилюк Ксения         0   
12      71      Головин Николай         0      12      Пономарёв Глеб         0   
13      13      Трескин Александр   RUS   0      72      Карасова Ника         0   
14      73      Кичёва Дарья      0      14      Чуркин Кирилл   RUS   0   
15      15      Алекберов Руслан         0      74      Ковылин Михаил         0   
16      75      Колыбин Сергей         0      16      Волошиновский Даниил         0   
17      17      Данилко Кирилл         0      76      Кондратова Екатерина         0   
18      77      Котлов Даниил         0      18      Дементьева Виктория   RUS   0   
19      19      Кузьминский Арсений   RUS   0      78      Кравцов Андрей         0   
20      79      Кузнецова Елизавета         0      20      Куликов Матвей         0   
     каб. 5 (пары 21-45)
21      21      Леготин Даниил         0      80      Курбанова Налина         0   
22      81      Курилов Александр         0      22      Маньков Александр   RUS   0   
23      23      Мельников Пётр         0      82      Курьянов Кирилл         0   
24      83      Лудинов Владислав         0      24      Метревели Максим   RUS   0   
25      25      Попов Глеб         0      84      Мишкевич Ольга         0   
26      85      Мишуков Максим         0      26      Савейко Артур         0   
27      27      Трескин Андрей      0      86      Нечаев Михаил         0   
28      87      Никулин Денис         0      28      Хураскин Виталий   RUS   0   
29      29      Чабан Дмитрий      0      88      Никулина Маргарита         0   
30      89      Новикова Арина      0      30      Чуркин Константин   RUS   0   
31      31      Шепурева Диана         0      90      Новокшонов Даниил         0   
32      91      Носницын Платон      0      32      Акочёнок Анастасия   RUS   0   
33      33      Воронцов Никита   RUS   0      92      Оганян Давид      0   
34      93      Орышич София      0      34      Грибанова Дарья      0   
35      35      Дегтяр Елизавета         0      94      Пасхалов Валерий      0   
36      95      Пермиловский Сергей         0      36      Заборский Степан   RUS   0   
37      37      Зашихина Анастасия         0      96      Подволоцкий Сергей         0   
38      97      Пономарёва Яна         0      38      Казакова Дарья   RUS   0   
39      39      Кузнецов Егор         0      98      Посох Галина      0   
40      99      Постников Илья      0      40      Лынов Денис         0   
41      41      Мухин Савва         0      100      Прокопьев Владимир         0   
42      101      Пушкин Максим      0      42      Новак Иван   RUS   0   
43      43      Пивоварова Светлана   RUS   0      102      Радин Егор         0   
44      103      Селедкова Екатерина         0      44      Пушкина Виктория      0   
45      45      Скрипченко Ростислав         0      104      Ситников Артём         0
      каб 4 (пары 46-59)   
46      105      Скоробогатько Тимофей      0      46      Стуков Леонид   RUS   0   
47      47      Трескин Антон   RUS   0      106      Спиров Савелий      0   
48      107      Степанов Михаил         0      48      Цветков Константин         0   
49      49      Вохтомина Антонина         0      108      Тиунцева Алиса         0   
50      109      Федотов Михаил         0      50      Горбатов Егор      0   
51      51      Емельянова Екатерина         0      110      Фомин Савватий      0   
52      111      Хабаров Даниил      0      52      Жданова Людмила   RUS   0   
53      53      Жукова Маргарита   RUS   0      112      Харев Демид      0   
54      113      Харланов Сергей         0      54      Копылов Иван         0   
55      55      Кунгурцев Ростислав      0      114      Харченко Мария   RUS   0   
56      115      Хлопина Александра      0      56      Некрасов Александр         0   
57      57      Новосёлов Артём         0      116      Чернушевич Михаил         0   
58      117      Шишкарёв Виталий         0      58      Оксенюк Артемий         0   
59      59      Плюснин Антон      0      118      Яремчук Алёна         0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 9:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Павла Чириманова                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   0      14      Данилов Артём   RUS   0   1-0
2      15      Бобушкин Алексей   RUS   0      2      Акочёнок Даниил   RUS   0   0-1
3      3      Парфёнов Артём   RUS   0      16      Силуянов Иван   RUS   0   1-0
4      17      Рудный Илья   RUS   0      4      Собашников Иван   RUS   0   0-1
5      5      Порошин Александр   RUS   0      18      Каменный Алексей   RUS   0   1-0
6      19      Закрытый Андрей   RUS   0      6      Литвинова Ксения   RUS   0   1/2
7      7      Чечурин Андрей   RUS   0      20      Шевелёв Даниил   RUS   0   1-0
8      21      Лысов Олег   RUS   0      8      Насибян Евгений   RUS   0   0-1
9      9      Марюхин Алексей   RUS   0      22      Меликова Тамара   RUS   0   1-0
10      23      Рагимов Руслан   RUS   0      10      Спирин Тимофей   RUS   0   0-1
11      11      Банева Дарина   RUS   0      24      Латухин Дмитрий   RUS   0   1/2
12      25      Гнездов Леонид   RUS   0      12      Коновалов Артём   RUS   0   0-1
13      13      Гашев Матвей   RUS   0      26      Васильев Вениамин   RUS   0   1-0
0      27      Кузнецов Вадим   RUS   0                     bye

Код:
Мемориал Павла Чириманова                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Насибян Евгений   RUS   1      1      Шумилов Демьян   RUS   1   
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   1      9      Марюхин Алексей   RUS   1   
3      10      Спирин Тимофей   RUS   1      3      Парфёнов Артём   RUS   1   
4      4      Собашников Иван   RUS   1      13      Гашев Матвей   RUS   1   
5      12      Коновалов Артём   RUS   1      5      Порошин Александр   RUS   1   
6      27      Кузнецов Вадим   RUS   1      7      Чечурин Андрей   RUS   1   
7      6      Литвинова Ксения   RUS   0,5      11      Банева Дарина   RUS   0,5   
8      24      Латухин Дмитрий   RUS   0,5      19      Закрытый Андрей   RUS   0,5   
9      14      Данилов Артём   RUS   0      21      Лысов Олег   RUS   0   
10      20      Шевелёв Даниил   RUS   0      15      Бобушкин Алексей   RUS   0   
11      16      Силуянов Иван   RUS   0      23      Рагимов Руслан   RUS   0   
12      22      Меликова Тамара   RUS   0      17      Рудный Илья   RUS   0   
13      18      Каменный Алексей   RUS   0      25      Гнездов Леонид   RUS   0   
0      26      Васильев Вениамин   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 9:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Дьячкова Полина   RUS   0      60      Сизова Ксения   RUS   0   1-0
2      61      Спирин Савелий         0      2      Алекберов Нурлан         0   0-1
3      3      Гридинарь Николай         0      62      Федорушков Василий         0   1-0
4      63      Филиппов Арсений         0      4      Зангиров Александр         0   0-1
5      5      Ишенин Феликс   RUS   0      64      Харченко Максим   RUS   0   1-0
6      65      Бектасов Антон         0      6      Каляев Павел         0   0-1
7      7      Кулебякин Арсений         0      66      Белова Дарья   RUS   0   1-0
8      67      Бобрецов Фёдор         0      8      Модин Никита         0   0-1
9      9      Морозов Юрий   RUS   0      68      Борисов Евгений         0   1-0
10      69      Быргазов Лев         0      10      Паюсова Карина   RUS   0   0-1
11      11      Поздеев Дмитрий   RUS   0      70      Гаврилюк Ксения         0   1-0
12      71      Головин Николай         0      12      Пономарёв Глеб         0   0-1
13      13      Трескин Александр   RUS   0      72      Карасова Ника         0   1-0
14      73      Кичёва Дарья         0      14      Сопилов Илья   RUS   0   0-1
15      15      Алекберов Руслан         0      74      Ковылин Михаил         0   1-0
16      75      Колыбин Сергей         0      16      Волошиновский Даниил         0   0-1
17      17      Данилко Кирилл         0      76      Кондратова Екатерина         0   1-0
18      77      Котлов Даниил         0      18      Дементьева Виктория   RUS   0   0-1
19      19      Кузьминский Арсений   RUS   0      78      Кравцов Андрей         0   1-0
20      79      Кузнецова Елизавета         0      20      Куликов Матвей         0   0-1
21      21      Леготин Даниил         0      80      Курбанова Налина         0   1-0
22      81      Курилов Александр         0      22      Маньков Александр   RUS   0   0-1
23      23      Мельников Пётр         0      82      Курьянов Кирилл         0   1-0
24      83      Лудинов Владислав         0      24      Метревели Максим   RUS   0   1-0
25      25      Попов Глеб         0      84      Мишкевич Ольга         0   1-0
26      85      Мишуков Максим         0      26      Савейко Артур         0   0-1
27      27      Трескин Андрей         0      86      Нечаев Михаил         0   1-0
28      87      Паюсов Матвей         0      28      Хураскин Виталий   RUS   0   1/2
29      29      Чабан Дмитрий         0      88      Никулина Маргарита         0   1-0
30      89      Новикова Арина         0      30      Чуркин Константин   RUS   0   0-1
31      31      Орехов Александр         0      90      Новокшонов Даниил         0   1-0
32      91      Носницын Платон         0      32      Акочёнок Анастасия   RUS   0   0-1
33      33      Воронцов Никита   RUS   0      92      Оганян Давид         0   1-0
34      93      Орышич София         0      34      Грибанова Дарья         0   0-1
35      35      Дегтяр Елизавета         0      94      Пасхалов Валерий         0   1-0
36      95      Пермиловский Сергей         0      36      Заборский Степан   RUS   0   0-1
37      51      Емельянова Екатерина         0      96      Подволоцкий Сергей         0   1-0
38      97      Пономарёва Яна         0      38      Казакова Дарья   RUS   0   0-1
39      39      Кузнецов Егор         0      98      Посох Галина         0   1-0
40      99      Постников Илья         0      40      Лынов Денис         0   0-1
41      41      Мухин Савва         0      100      Прокопьев Владимир         0   1-0
42      101      Пушкин Максим         0      42      Новак Иван   RUS   0   0-1
43      43      Пивоварова Светлана   RUS   0      102      Радин Егор         0   1-0
44      103      Селедкова Екатерина         0      44      Пушкина Виктория         0   1/2
45      45      Скрипченко Ростислав         0      104      Ситников Артём         0   1-0
46      105      Скоробогатько Тимофей         0      46      Стуков Леонид   RUS   0   0-1
47      47      Трескин Антон   RUS   0      106      Спиров Савелий         0   1-0
48      107      Степанов Михаил         0      48      Цветков Константин         0   1/2
49      49      Вохтомина Антонина         0      108      Тиунцева Алиса         0   1/2
50      109      Федотов Михаил         0      50      Горбатов Егор         0   1-0
51      53      Жукова Маргарита   RUS   0      110      Фомин Савватий         0   1-0
52      111      Хабаров Даниил         0      52      Жданова Людмила   RUS   0   1-0
53      37      Зашихина Анастасия         0                     0 forf.
54      113      Харланов Сергей         0      54      Копылов Иван         0   0-1
55      55      Кунгурцев Ростислав         0      114      Харченко Мария   RUS   0   1-0
56      115      Хлопина Александра         0      56      Некрасов Александр         0   1-0
57      57      Новосёлов Артём         0      116      Чернушевич Михаил         0   1-0
58      117      Шишкарёв Виталий         0      58      Оксенюк Артемий         0   0-1
59      59      Плюснин Антон         0      118      Яремчук Алёна         0   1-0
60      120      Будрина Марина   RUS   0      119      Чагаев Артём         0   0-1
61      122      Ивановский Евгений      0      121      Воронова Мария      0   1-0

Код:
Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      31      Орехов Александр         1      1      Дьячкова Полина   RUS   1   
2      2      Алекберов Нурлан         1      33      Воронцов Никита   RUS   1   
3      32      Акочёнок Анастасия   RUS   1      3      Гридинарь Николай         1   
4      4      Зангиров Александр         1      35      Дегтяр Елизавета         1   
5      34      Грибанова Дарья         1      5      Ишенин Феликс   RUS   1   
6      6      Каляев Павел         1      39      Кузнецов Егор         1   
7      36      Заборский Степан   RUS   1      7      Кулебякин Арсений         1   
8      8      Модин Никита         1      41      Мухин Савва         1   
9      38      Казакова Дарья   RUS   1      9      Морозов Юрий   RUS   1   
10      10      Паюсова Карина   RUS   1      43      Пивоварова Светлана   RUS   1   
11      40      Лынов Денис         1      11      Поздеев Дмитрий   RUS   1   
12      12      Пономарёв Глеб         1      45      Скрипченко Ростислав         1   
13      42      Новак Иван   RUS   1      13      Трескин Александр   RUS   1   
14      14      Сопилов Илья   RUS   1      47      Трескин Антон   RUS   1   
15      46      Стуков Леонид   RUS   1      15      Алекберов Руслан         1   
16      16      Волошиновский Даниил         1      51      Емельянова Екатерина         1   
17      53      Жукова Маргарита   RUS   1      17      Данилко Кирилл         1   
18      18      Дементьева Виктория   RUS   1      55      Кунгурцев Ростислав         1   
19      54      Копылов Иван         1      19      Кузьминский Арсений   RUS   1   
20      20      Куликов Матвей         1      57      Новосёлов Артём         1   
21      58      Оксенюк Артемий         1      21      Леготин Даниил         1   
22      22      Маньков Александр   RUS   1      59      Плюснин Антон         1   
23      83      Лудинов Владислав         1      23      Мельников Пётр         1   
24      109      Федотов Михаил         1      25      Попов Глеб         1   
25      26      Савейко Артур         1      111      Хабаров Даниил         1   
26      115      Хлопина Александра         1      27      Трескин Андрей         1   
27      119      Чагаев Артём         1      29      Чабан Дмитрий         1   
28      30      Чуркин Константин   RUS   1      122      Ивановский Евгений      1   
29      28      Хураскин Виталий   RUS   0,5      49      Вохтомина Антонина         0,5   
30      44      Пушкина Виктория         0,5      107      Степанов Михаил         0,5   
31      48      Цветков Константин         0,5      103      Селедкова Екатерина         0,5   
32      108      Тиунцева Алиса         0,5      87      Паюсов Матвей         0,5   
33      24      Метревели Максим   RUS   0      85      Мишуков Максим         0   
34      82      Курьянов Кирилл         0      120      Будрина Марина   RUS   0   
35      84      Мишкевич Ольга         0      121      Воронова Мария      0   
36      50      Горбатов Егор         0      86      Нечаев Михаил         0   
37      52      Жданова Людмила   RUS   0      88      Никулина Маргарита         0   
38      56      Некрасов Александр         0      89      Новикова Арина         0   
39      60      Сизова Ксения   RUS   0      90      Новокшонов Даниил         0   
40      92      Оганян Давид         0      61      Спирин Савелий         0   
41      62      Федорушков Василий         0      91      Носницын Платон         0   
42      94      Пасхалов Валерий         0      63      Филиппов Арсений         0   
43      64      Харченко Максим   RUS   0      93      Орышич София         0   
44      96      Подволоцкий Сергей         0      65      Бектасов Антон         0   
45      66      Белова Дарья   RUS   0      95      Пермиловский Сергей         0   
46      98      Посох Галина         0      67      Бобрецов Фёдор         0   
47      68      Борисов Евгений         0      97      Пономарёва Яна         0   
48      100      Прокопьев Владимир         0      69      Быргазов Лев         0   
49      70      Гаврилюк Ксения         0      99      Постников Илья         0   
50      102      Радин Егор         0      71      Головин Николай         0   
51      72      Карасова Ника         0      101      Пушкин Максим         0   
52      104      Ситников Артём         0      73      Кичёва Дарья         0   
53      74      Ковылин Михаил         0      105      Скоробогатько Тимофей         0   
54      106      Спиров Савелий         0      75      Колыбин Сергей         0   
55      76      Кондратова Екатерина         0      110      Фомин Савватий         0   
56      114      Харченко Мария   RUS   0      77      Котлов Даниил         0   
57      78      Кравцов Андрей         0      113      Харланов Сергей         0   
58      116      Чернушевич Михаил         0      79      Кузнецова Елизавета         0   
59      80      Курбанова Налина         0      117      Шишкарёв Виталий         0   
60      118      Яремчук Алёна         0      81      Курилов Александр         0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 10:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 161
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 2

Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                 Общий

    1 Богданов, Ваня       [1]       :     Никитин, Кирилл     [1] 
    2 Нечаева, Анастасия   [1]       :     Вальков, Саша       [1] 
    3 Верещагина, Варвара  [1]       :     Распопов, Максим    [1] 
    4 Гаврилин, Владимир   [1]       :     Рахимов, Тимур      [1] 
    5 Казаков, Валера      [1]       :     Серышев, Витя       [1] 
    6 Козенков, Антон      [1]       :     Шарапов, Михаил     [1] 
    7 Оганян, Эдгар        [1]       :     Коноплева, Мария    [1] 
    8 Крымшымхалов, Кирилл [1]       :     Шевелев, Алексей    [1] 
    9 Осина, Катя          [1]       :     Кучин, Никита       [1] 
   10 Щукин, Иван          [1]       :     Лебедев, Ростислав  [1] 
   11 Исаков, Роман        [1]       :     Лебедев, Никита     [1] 
   12 Елсаков, Дима        [1]       :     Алекберов, Аслан    [0] 
   13 Боброва, Вероника    [0]       :     Малков, Тимофей     [0] 
   14 Володин, Артем       [0]       :     Матвеев, Игорь      [0] 
   15 Молодняк, Яна        [0]       :     Галацан, Дарьяна    [0] 
   16 Дмитриева, Арина     [0]       :     Морозов, Денис      [0] 
   17 Елизарова, Аня       [0]       :     Москаленко, Игорь   [0] 
   18 Ружников, Алексей    [0]       :     Капышов, Александр  [0] 
   19 Карев, Владислав     [0]       :     Севостьянов, Андрей [0] 
   20 Силуянова, Милена    [0]       :     Корелкин, Мирослав  [0] 
   21 Старкова, Полина     [0]       :     Лобанов, Андрей     [0] 
   22 Лукинский Захар,     [0]       :     Худяков, Павел      [0] 
   23 Цюцур, Наташа        [0]      1:0    Свободен                 



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 5:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
                                       
1      10      Орехов Александр         1      1      Дьячкова Полина   RUS   1   0-1
2      2      Алекберов Нурлан         1      35      Воронцов Никита   RUS   1   1-0
3      33      Акочёнок Анастасия   RUS   1      3      Гридинарь Николай         1   0-1
4      4      Зангиров Александр         1      37      Дегтяр Елизавета         1   1-0
5      36      Грибанова Дарья         1      5      Ишенин Феликс   RUS   1   0-1
6      6      Каляев Павел         1      41      Кузнецов Егор         1   1-0
7      38      Заборский Степан   RUS   1      7      Кулебякин Арсений         1   1/2
8      8      Модин Никита         1      43      Мухин Савва         1   1-0
9      40      Казакова Дарья   RUS   1      9      Морозов Юрий   RUS   1   0-1
11      42      Лынов Денис         1      12      Поздеев Дмитрий   RUS   1   0-1
12      13      Пономарёв Глеб         1      47      Скрипченко Ростислав         1   1-0
13      44      Новак Иван   RUS   1      15      Трескин Александр   RUS   1   0-1
14      14      Сопилов Илья   RUS   1      49      Трескин Антон   RUS   1   1-0
15      48      Стуков Леонид   RUS   1      16      Алекберов Руслан         1   1/2
16      18      Волошиновский Даниил         1      53      Емельянова Екатерина         1   1-0
17      55      Жукова Маргарита   RUS   1      19      Данилко Кирилл         1   0-1
18      20      Дементьева Виктория   RUS   1      57      Кунгурцев Ростислав         1   1-0
19      56      Копылов Иван         1      21      Кузьминский Арсений   RUS   1   0-1
20      22      Куликов Матвей         1      59      Новосёлов Артём         1   1-0
23      87      Лудинов Владислав         1      25      Мельников Пётр         1   0-1
24      113      Федотов Михаил         1      27      Попов Глеб         1   1-0
25      28      Савейко Артур         1      115      Хабаров Даниил         1   1-0
27      67      Чагаев Артём         1      31      Чабан Дмитрий         1   0-1
28      32      Чуркин Константин   RUS   1      75      Ивановский Евгений         1   1-0
29      30      Хураскин Виталий   RUS   0,5      51      Вохтомина Антонина         0,5   1-0
30      46      Пушкина Виктория         0,5      111      Степанов Михаил         0,5   0-1
31      50      Цветков Константин         0,5      107      Селедкова Екатерина         0,5   1-0
32      112      Тиунцева Алиса         0,5      98      Паюсов Матвей         0,5   0-1
10      26      Метревели Максим   RUS   0      116      Харев Демид         0   1-0
34      86      Курьянов Кирилл         0      17      Будрина Марина   RUS   0   1-0
35      88      Мишкевич Ольга         0      34      Воронова Мария         0   0-1
36      52      Горбатов Егор         0      90      Нечаев Михаил         0   1-0
37      54      Жданова Людмила   RUS   0      91      Никулина Маргарита         0   1-0
38      58      Некрасов Александр         0      92      Новикова Арина         0   1/2
39      62      Сизова Ксения   RUS   0      93      Новокшонов Даниил         0   1-0
40      95      Оганян Давид         0      63      Спирин Савелий         0   1/2
41      64      Федорушков Василий         0      94      Носницын Платон         0   1-0
42      97      Пасхалов Валерий         0      65      Филиппов Арсений         0   1-0
43      66      Харченко Максим   RUS   0      96      Орышич София         0   1-0
44      100      Подволоцкий Сергей         0      68      Бектасов Антон         0   0-1
45      69      Белова Дарья   RUS   0      99      Пермиловский Сергей         0   1-0
46      102      Посох Галина         0      70      Бобрецов Фёдор         0   1/2
47      71      Борисов Евгений         0      101      Пономарёва Яна         0   1-0
48      104      Прокопьев Владимир         0      72      Быргазов Лев         0   1-0
49      73      Гаврилюк Ксения         0      103      Постников Илья         0   1-0
50      106      Радин Егор         0      74      Головин Николай         0   1-0
51      76      Карасова Ника         0      105      Пушкин Максим         0   1-0
52      108      Ситников Артём         0      77      Кичёва Дарья         0   0-1
53      78      Ковылин Михаил         0      109      Скоробогатько Тимофей         0   1-0
54      110      Спиров Савелий         0      79      Колыбин Сергей         0   1-0
55      80      Кондратова Екатерина         0      114      Фомин Савватий         0   1-0
56      118      Харченко Мария   RUS   0      81      Котлов Даниил         0   0-1
57      82      Кравцов Андрей         0      117      Харланов Сергей         0   1-0
59      84      Курбанова Налина         0      121      Шишкарёв Виталий         0   0-1
60      122      Яремчук Алёна         0      85      Курилов Александр         0   0-1
                                       
0      11      Паюсова Карина   RUS   1                     0 forf.
21      23      Леготин Даниил         1                     0 forf.
22      24      Маньков Александр   RUS   1                     1 forf.
26      29      Трескин Андрей         1                     0 forf.
0      45      Пивоварова Светлана   RUS   1                     1 forf.
21      60      Оксенюк Артемий         1                     1 forf.
22      61      Плюснин Антон         1                     0 forf.
58      83      Кузнецова Елизавета         0                     0 forf.
33      89      Мишуков Максим         0                     0 forf.
26      119      Хлопина Александра         1                     1 forf.
58      120      Чернушевич Михаил         0                     0 forf.

жер. 3 тура
Код:
Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Дьячкова Полина   RUS   2      20      Дементьева Виктория   RUS   2   
2      19      Данилко Кирилл         2      2      Алекберов Нурлан         2   
3      3      Гридинарь Николай         2      22      Куликов Матвей         2   
4      21      Кузьминский Арсений   RUS   2      4      Зангиров Александр         2   
5      5      Ишенин Феликс   RUS   2      28      Савейко Артур         2   
6      24      Маньков Александр   RUS   2      6      Каляев Павел         2   
7      25      Мельников Пётр         2      8      Модин Никита         2   
8      9      Морозов Юрий   RUS   2      32      Чуркин Константин   RUS   2   
9      12      Поздеев Дмитрий   RUS   2      45      Пивоварова Светлана   RUS   2   
10      31      Чабан Дмитрий         2      13      Пономарёв Глеб         2   
11      60      Оксенюк Артемий         2      14      Сопилов Илья   RUS   2   
12      15      Трескин Александр   RUS   2      113      Федотов Михаил         2   
13      18      Волошиновский Даниил         2      119      Хлопина Александра         2   
14      7      Кулебякин Арсений         1,5      48      Стуков Леонид   RUS   1,5   
15      16      Алекберов Руслан         1,5      38      Заборский Степан   RUS   1,5   
16      111      Степанов Михаил         1,5      30      Хураскин Виталий   RUS   1,5   
17      98      Паюсов Матвей         1,5      10      Орехов Александр         1   
18      62      Сизова Ксения   RUS   1      23      Леготин Даниил         1   
19      64      Федорушков Василий         1      26      Метревели Максим   RUS   1   
20      27      Попов Глеб         1      66      Харченко Максим   RUS   1   
21      67      Чагаев Артём         1      29      Трескин Андрей         1   
22      68      Бектасов Антон         1      33      Акочёнок Анастасия   RUS   1   
23      34      Воронова Мария         1      69      Белова Дарья   RUS   1   
24      35      Воронцов Никита   RUS   1      71      Борисов Евгений         1   
25      73      Гаврилюк Ксения         1      36      Грибанова Дарья         1   
26      37      Дегтяр Елизавета         1      76      Карасова Ника         1   
27      75      Ивановский Евгений         1      40      Казакова Дарья   RUS   1   
28      41      Кузнецов Егор         1      78      Ковылин Михаил         1   
29      77      Кичёва Дарья         1      42      Лынов Денис         1   
30      43      Мухин Савва         1      80      Кондратова Екатерина         1   
31      81      Котлов Даниил         1      44      Новак Иван   RUS   1   
32      47      Скрипченко Ростислав         1      82      Кравцов Андрей         1   
33      49      Трескин Антон   RUS   1      86      Курьянов Кирилл         1   
34      85      Курилов Александр         1      52      Горбатов Егор         1   
35      53      Емельянова Екатерина         1      87      Лудинов Владислав         1   
36      97      Пасхалов Валерий         1      54      Жданова Людмила   RUS   1   
37      104      Прокопьев Владимир         1      55      Жукова Маргарита   RUS   1   
38      115      Хабаров Даниил         1      56      Копылов Иван         1   
39      57      Кунгурцев Ростислав         1      106      Радин Егор         1   
40      59      Новосёлов Артём         1      110      Спиров Савелий         1   
41      121      Шишкарёв Виталий         1      61      Плюснин Антон         1   
42      92      Новикова Арина         0,5      46      Пушкина Виктория         0,5   
43      51      Вохтомина Антонина         0,5      95      Оганян Давид         0,5   
44      107      Селедкова Екатерина         0,5      58      Некрасов Александр         0,5   
45      63      Спирин Савелий         0,5      102      Посох Галина         0,5   
46      70      Бобрецов Фёдор         0,5      112      Тиунцева Алиса         0,5   
47      17      Будрина Марина   RUS   0      96      Орышич София         0   
48      65      Филиппов Арсений         0      99      Пермиловский Сергей         0   
49      72      Быргазов Лев         0      100      Подволоцкий Сергей         0   
50      74      Головин Николай         0      101      Пономарёва Яна         0   
51      79      Колыбин Сергей         0      103      Постников Илья         0   
52      105      Пушкин Максим         0      83      Кузнецова Елизавета         0   
53      109      Скоробогатько Тимофей         0      84      Курбанова Налина         0   
54      114      Фомин Савватий         0      88      Мишкевич Ольга         0   
55      116      Харев Демид         0      89      Мишуков Максим         0   
56      90      Нечаев Михаил         0      108      Ситников Артём         0   
57      91      Никулина Маргарита         0      118      Харченко Мария   RUS   0   
58      93      Новокшонов Даниил         0      122      Яремчук Алёна         0   
59      120      Чернушевич Михаил         0      94      Носницын Платон         0   
                                       
                                       
0      117      Харланов Сергей         0                     bye
0      11      Паюсова Карина   RUS   1                     0 forf.
0      50      Цветков Константин         1,5                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 6:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
Мемориал Павла Чириманова                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Насибян Евгений   RUS   1      1      Шумилов Демьян   RUS   1   0-1
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   1      9      Марюхин Алексей   RUS   1   1-0
3      10      Спирин Тимофей   RUS   1      3      Парфёнов Артём   RUS   1   0-1
4      4      Собашников Иван   RUS   1      13      Гашев Матвей   RUS   1   1/2
5      12      Коновалов Артём   RUS   1      5      Порошин Александр   RUS   1   0-1
6      27      Кузнецов Вадим   RUS   1      7      Чечурин Андрей   RUS   1   1-0
7      6      Литвинова Ксения   RUS   0,5      11      Банева Дарина   RUS   0,5   0-1
8      24      Латухин Дмитрий   RUS   0,5      19      Закрытый Андрей   RUS   0,5   1/2
9      14      Данилов Артём   RUS   0      21      Лысов Олег   RUS   0   1-0
10      20      Шевелёв Даниил   RUS   0      15      Бобушкин Алексей   RUS   0   1-0
11      16      Силуянов Иван   RUS   0      23      Рагимов Руслан   RUS   0   1-0
12      22      Меликова Тамара   RUS   0      17      Рудный Илья   RUS   0   0-1
13      18      Каменный Алексей   RUS   0      25      Гнездов Леонид   RUS   0   1-0
0      26      Васильев Вениамин   RUS   0                     bye

Код:
Мемориал Павла Чириманова                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   2      27      Кузнецов Вадим   RUS   2   
2      3      Парфёнов Артём   RUS   2      2      Акочёнок Даниил   RUS   2   
3      5      Порошин Александр   RUS   2      4      Собашников Иван   RUS   1,5   
4      11      Банева Дарина   RUS   1,5      13      Гашев Матвей   RUS   1,5   
5      7      Чечурин Андрей   RUS   1      16      Силуянов Иван   RUS   1   
6      17      Рудный Илья   RUS   1      8      Насибян Евгений   RUS   1   
7      9      Марюхин Алексей   RUS   1      18      Каменный Алексей   RUS   1   
8      19      Закрытый Андрей   RUS   1      10      Спирин Тимофей   RUS   1   
9      20      Шевелёв Даниил   RUS   1      12      Коновалов Артём   RUS   1   
10      26      Васильев Вениамин   RUS   1      14      Данилов Артём   RUS   1   
11      6      Литвинова Ксения   RUS   0,5      24      Латухин Дмитрий   RUS   1   
12      15      Бобушкин Алексей   RUS   0      22      Меликова Тамара   RUS   0   
13      21      Лысов Олег   RUS   0      23      Рагимов Руслан   RUS   0   
0      25      Гнездов Леонид   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 6:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 161
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 3

Результаты
Номер Имя                 Общий Результат Имя                  Общий

    1 Оганян, Эдгар       [2]       :     Богданов, Ваня       [2] 
    2 Вальков, Саша       [2]       :     Елсаков, Дима        [2] 
    3 Шарапов, Михаил     [2]       :     Верещагина, Варвара  [2] 
    4 Шевелев, Алексей    [2]       :     Казаков, Валера      [2] 
    5 Лебедев, Ростислав  [2]       :     Исаков, Роман        [2] 
    6 Рахимов, Тимур      [1.5]     :     Осина, Катя          [2] 
    7 Галацан, Дарьяна    [1]       :     Гаврилин, Владимир   [1.5]
    8 Никитин, Кирилл     [1]       :     Володин, Артем       [1] 
    9 Распопов, Максим    [1]       :     Дмитриева, Арина     [1] 
   10 Елизарова, Аня      [1]       :     Нечаева, Анастасия   [1] 
   11 Севостьянов, Андрей [1]       :     Козенков, Антон      [1] 
   12 Коноплева, Мария    [1]       :     Серышев, Витя        [1] 
   13 Корелкин, Мирослав  [1]       :     Старкова, Полина     [1] 
   14 Худяков, Павел      [1]       :     Крымшымхалов, Кирилл [1] 
   15 Кучин, Никита       [1]       :     Цюцур, Наташа        [1] 
   16 Лебедев, Никита     [1]       :     Щукин, Иван          [1] 
   17 Малков, Тимофей     [1]       :     Стоцкий, Вячеслав    [1] 
   18 Капышов, Александр  [.5]      :     Боброва, Вероника    [0] 
   19 Карев, Владислав    [0]       :     Ружников, Алексей    [.5]
   20 Алекберов, Аслан    [0]       :     Молодняк, Яна        [0] 
   21 Лобанов, Андрей     [0]       :     Силуянова, Милена    [0] 
   22 Морозов, Денис      [0]       :     Лукинский Захар,     [0] 
   23 Матвеев, Игорь      [0]       :     Непомилуев, Дмитрий  [0] 



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 9:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Дьячкова Полина   RUS   2      20      Дементьева Виктория   RUS   2   0-1
2      19      Данилко Кирилл         2      2      Алекберов Нурлан         2   1/2
3      3      Гридинарь Николай         2      22      Куликов Матвей         2   1-0
4      21      Кузьминский Арсений   RUS   2      4      Зангиров Александр         2   0-1
5      5      Ишенин Феликс   RUS   2      28      Савейко Артур         2   1/2
6      24      Маньков Александр   RUS   2      6      Каляев Павел         2   0-1
7      25      Мельников Пётр         2      8      Модин Никита         2   0-1
8      9      Морозов Юрий   RUS   2      32      Чуркин Константин   RUS   2   1-0
9      12      Поздеев Дмитрий   RUS   2      45      Пивоварова Светлана   RUS   2   1-0
10      31      Чабан Дмитрий         2      13      Пономарёв Глеб         2   1/2
11      60      Оксенюк Артемий         2      14      Сопилов Илья   RUS   2   0-1
12      15      Трескин Александр   RUS   2      113      Федотов Михаил         2   1-0
13      18      Волошиновский Даниил         2      119      Хлопина Александра         2   1-0
14      7      Кулебякин Арсений         1,5      48      Стуков Леонид   RUS   1,5   1-0
15      16      Алекберов Руслан         1,5      38      Заборский Степан   RUS   1,5   1-0
16      111      Степанов Михаил         1,5      30      Хураскин Виталий   RUS   1,5   1/2
17      98      Паюсов Матвей         1,5      10      Орехов Александр         1   0-1
18      62      Сизова Ксения   RUS   1      23      Леготин Даниил         1   1/2
19      64      Федорушков Василий         1      26      Метревели Максим   RUS   1   0-1
20      27      Попов Глеб         1      66      Харченко Максим   RUS   1   1-0
21      67      Чагаев Артём         1      29      Трескин Андрей         1   1-0
22      68      Бектасов Антон         1      33      Акочёнок Анастасия   RUS   1   0-1
23      34      Воронова Мария         1      69      Белова Дарья   RUS   1   1-0
24      35      Воронцов Никита   RUS   1      71      Борисов Евгений         1   1-0
25      73      Гаврилюк Ксения         1      36      Грибанова Дарья         1   0-1
26      37      Дегтяр Елизавета         1      76      Карасова Ника         1   1-0
27      75      Ивановский Евгений         1      40      Казакова Дарья   RUS   1   0-1
28      41      Кузнецов Егор         1      78      Ковылин Михаил         1   1-0
29      77      Кичёва Дарья         1      42      Лынов Денис         1   1-0
30      43      Мухин Савва         1      80      Кондратова Екатерина         1   1-0
31      81      Котлов Даниил         1      44      Новак Иван   RUS   1   0-1
32      47      Скрипченко Ростислав         1      82      Кравцов Андрей         1   1-0
33      49      Трескин Антон   RUS   1      86      Курьянов Кирилл         1   1-0
34      85      Курилов Александр         1      52      Горбатов Егор         1   0-1
35      53      Емельянова Екатерина         1      87      Лудинов Владислав         1   0-1
36      97      Пасхалов Валерий         1      54      Жданова Людмила   RUS   1   1-0
37      104      Прокопьев Владимир         1      55      Жукова Маргарита   RUS   1   1-0
38      115      Хабаров Даниил         1      56      Копылов Иван         1   1-0
39      57      Кунгурцев Ростислав         1      106      Радин Егор         1   1-0
40      59      Новосёлов Артём         1      110      Спиров Савелий         1   1/2
41      121      Шишкарёв Виталий         1      61      Плюснин Антон         1   0-1
42      92      Новикова Арина         0,5      46      Пушкина Виктория         0,5   0-1
43      51      Вохтомина Антонина         0,5      95      Оганян Давид         0,5   0-1
44      107      Селедкова Екатерина         0,5      58      Некрасов Александр         0,5   0-1
45      63      Спирин Савелий         0,5      102      Посох Галина         0,5   1-0
46      70      Бобрецов Фёдор         0,5      112      Тиунцева Алиса         0,5   0-1
48      65      Филиппов Арсений         0      99      Пермиловский Сергей         0   1-0
50      74      Головин Николай         0      101      Пономарёва Яна         0   0-1
51      79      Колыбин Сергей         0      103      Постников Илья         0   1-0
52      105      Пушкин Максим         0      83      Кузнецова Елизавета         0   0-1
53      109      Скоробогатько Тимофей         0      84      Курбанова Налина         0   1-0
54      114      Фомин Савватий         0      88      Мишкевич Ольга         0   0-1
55      116      Харев Демид         0      89      Мишуков Максим         0   0-1
56      90      Нечаев Михаил         0      108      Ситников Артём         0   1-0
57      91      Никулина Маргарита         0      118      Харченко Мария   RUS   0   0-1
59      120      Чернушевич Михаил         0      94      Носницын Платон         0   1-0
                                       
                                       
47      17      Будрина Марина   RUS   0                     1 forf.
49      72      Быргазов Лев         0                     0 forf.
58      93      Новокшонов Даниил         0                     1 forf.
47      96      Орышич София         0                     0 forf.
49      100      Подволоцкий Сергей         0                     1 forf.
0      117      Харланов Сергей         0                     bye
58      122      Яремчук Алёна         0                     0 forf.
0      11      Паюсова Карина   RUS   1                     0 forf.
0      39      Зашихина Анастасия         0                     0 forf.
0      50      Цветков Константин         1,5                     0 forf.

Код:
Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б                                 3
                                 
                                 
Nr   Pno   ID   Title   Name   Rating   Fed   Score   M/F   Birthday   Flag   SB
                                 
1   14         Сопилов Илья   1650 *   RUS   3   M   04-04-2003      5,50
2   3         Гридинарь Николай   1650 *         3   M   19-10-2001      5,00
3   4         Зангиров Александр   1650 *         3   M   02-08-2005      5,00
4   9   24198390      Морозов Юрий   1650 *   RUS   3   M   10-01-2002      5,00
5   15   44130074      Трескин Александр   1650 *   RUS   3   M   28-08-2006      5,00
6   8         Модин Никита   1650 *         3   M   20-05-2003      4,50
7   6         Каляев Павел   1650 *         3   M   03-03-2002      4,50
8   12   24264350      Поздеев Дмитрий   1650 *   RUS   3   M   01-04-2009      3,50
9   20   44172885      Дементьева Виктория   1450 *   RUS   3   F   28-06-2006      5,00
10   18         Волошиновский Даниил   1450 *         3   M   18-10-2003      3,50
11   2         Алекберов Нурлан   1650 *         2,5   M   17-03-2004      4,75
12   5   44173407      Ишенин Феликс   1650 *   RUS   2,5   M   25-01-2007      4,25
13   13         Пономарёв Глеб   1650 *         2,5   M   12-05-2002      3,25
14   7         Кулебякин Арсений   1650 *         2,5   M   09-02-2005      3,25
15   28         Савейко Артур   1450 *         2,5   M   15-07-2002      4,75
16   31         Чабан Дмитрий   1450 *         2,5   M   18-10-2005      3,25
17   19         Данилко Кирилл   1450 *         2,5   M   21-01-2005      3,25
18   16         Алекберов Руслан   1450 *         2,5   M   05-04-2005      3,25
19   1   44172982      Дьячкова Полина   1673   RUS   2   F   05-07-2006      3,50
20   10         Орехов Александр   1650 *         2   M   06-02-2000      2,00
21   25         Мельников Пётр   1450 *         2   M   24-01-2007      3,00
22   22         Куликов Матвей   1450 *         2   M   14-12-2005      3,00
23   24   44173938      Маньков Александр   1450 *   RUS   2   M   16-04-2007      2,50
24   21   44176872      Кузьминский Арсений   1450 *   RUS   2   M   21-03-2005      2,00
25   32   24267511      Чуркин Константин   1450 *   RUS   2   M   19-07-2008      1,50
26   30   54176360      Хураскин Виталий   1450 *   RUS   2   M   24-12-2007      2,25
27   27         Попов Глеб   1450 *         2   M   05-04-2005      2,00
28   26   54196620      Метревели Максим   1450 *   RUS   2   M   15-03-2002      1,50
29   37         Дегтяр Елизавета   1250 *         2   F   06-11-2001      3,00
30   43         Мухин Савва   1250 *         2   M   24-12-2006      3,00
31   45   44173482      Пивоварова Светлана   1250 *   RUS   2   F   25-03-2007      2,50
32   49   44174462      Трескин Антон   1250 *   RUS   2   M   28-08-2006      2,50
33   35   24267481      Воронцов Никита   1250 *   RUS   2   M   01-10-2008      2,50
34   40   54196574      Казакова Дарья   1250 *   RUS   2   F   30-09-2005      2,00
35   41         Кузнецов Егор   1250 *         2   M   03-03-2005      1,50
36   33   44183585      Акочёнок Анастасия   1250 *   RUS   2   F   24-11-2008      1,00
37   44   44174063      Новак Иван   1250 *   RUS   2   M   19-01-2006      1,00
38   36         Грибанова Дарья   1250 *         2   F   30-06-2003      1,50
39   47         Скрипченко Ростислав   1250 *         2   M   03-04-2003      1,00
40   34         Воронова Мария   1250 *         2   F   16-06-2004      2,00
41   60         Оксенюк Артемий   1150 *         2   M   13-05-2008      2,50
42   57         Кунгурцев Ростислав   1150 *         2   M   16-04-2005      2,00
43   67         Чагаев Артём   1150 *         2   M   09-10-2006      2,00
44   61         Плюснин Антон   1150 *         2   M   25-06-2006      1,50
45   52         Горбатов Егор   1150 *         2   M   12-11-2006      2,00
46   113         Федотов Михаил   1050 *         2   M   12-04-2007      4,00
47   119         Хлопина Александра   1050 *         2   F   30-04-2008      3,00
48   111         Степанов Михаил   1050 *         2   M   07-07-2004      3,50
49   87         Лудинов Владислав   1050 *         2   M   20-08-2005      3,00
50   115         Хабаров Даниил   1050 *         2   M   29-03-2008      2,00
51   77         Кичёва Дарья   1050 *         2   F   08-05-2004      1,00
52   97         Пасхалов Валерий   1050 *         2   M   11-08-2009      2,00
53   104         Прокопьев Владимир   1050 *         2   M   22-04-2009      1,50
54   23         Леготин Даниил   1450 *         1,5   M   22-06-2005      0,75
55   48   24279552      Стуков Леонид   1250 *   RUS   1,5   M   10-10-2007      2,25
56   38   54177219      Заборский Степан   1250 *   RUS   1,5   M   19-01-2007      1,25
57   50         Цветков Константин   1250 *         1,5   M   23-01-2003      1,50
58   46         Пушкина Виктория   1250 *         1,5   F   04-01-2004      0,75
59   59         Новосёлов Артём   1150 *         1,5   M   22-09-2001      2,25
60   62   54196582      Сизова Ксения   1150 *   RUS   1,5   F   19-03-2008      1,50
61   63         Спирин Савелий   1150 *         1,5   M   07-02-2009      1,25
62   58         Некрасов Александр   1150 *         1,5   M   05-01-2007      0,75
63   98         Паюсов Матвей   1050 *         1,5   M   19-06-2008      2,50
64   110         Спиров Савелий   1050 *         1,5   M   13-07-2004      1,75
65   95         Оганян Давид   1050 *         1,5   M   02-08-2004      1,25
66   112         Тиунцева Алиса   1050 *         1,5   F   10-10-2008      0,75
67   11   54119022      Паюсова Карина   1650 *   RUS   1   F   23-07-2004      0,50
68   29         Трескин Андрей   1450 *         1   M   26-11-2002      1,00
69   17   54176174      Будрина Марина   1450 *   RUS   1   F   15-03-2010      0,00
70   42         Лынов Денис   1250 *         1   M   14-06-2006      0,00
71   53         Емельянова Екатерина   1150 *         1   F   20-09-2006      0,50
72   64         Федорушков Василий   1150 *         1   M   19-06-2008      0,00
73   65         Филиппов Арсений   1150 *         1   M   01-07-2007      0,00
74   66   24265012      Харченко Максим   1150 *   RUS   1   M   25-07-2008      0,50
75   55   54168074      Жукова Маргарита   1150 *   RUS   1   F   29-04-2007      0,00
76   56         Копылов Иван   1150 *         1   M   15-10-2005      0,50
77   54   24264369      Жданова Людмила   1150 *   RUS   1   F   03-08-2008      0,00
78   71         Борисов Евгений   1050 *         1   M   06-01-2008      1,00
79   81         Котлов Даниил   1050 *         1   M   05-02-2009      1,00
80   75         Ивановский Евгений   1050 *         1   M   10-09-2007      2,00
81   68         Бектасов Антон   1050 *         1   M   16-02-2006      0,50
82   78         Ковылин Михаил   1050 *         1   M   24-01-2008      1,00
83   73         Гаврилюк Ксения   1050 *         1   F   29-09-2008      0,00
84   76         Карасова Ника   1050 *         1   F   18-04-2008      0,00
85   69   24267503      Белова Дарья   1050 *   RUS   1   F   18-01-2009      0,00
86   79         Колыбин Сергей   1050 *         1   M   14-03-2009      0,00
87   80         Кондратова Екатерина   1050 *         1   F   02-06-2003      0,00
88   82         Кравцов Андрей   1050 *         1   M   18-01-2004      0,50
89   86         Курьянов Кирилл   1050 *         1   M   12-02-2008      0,50
90   89         Мишуков Максим   1050 *         1   M   30-12-2006      0,50
91   88         Мишкевич Ольга   1050 *         1   F   16-02-2006      0,00
92   121         Шишкарёв Виталий   1050 *         1   M   28-08-2007      0,00
93   85         Курилов Александр   1050 *         1   M   18-03-2008      0,50
94   83         Кузнецова Елизавета   1050 *         1   F   27-12-2006      0,00
95   90         Нечаев Михаил   1050 *         1   M   23-04-2005      0,00
96   93         Новокшонов Даниил   1050 *         1   M   26-09-2006      0,00
97   106         Радин Егор   1050 *         1   M   14-03-2007      0,00
98   101         Пономарёва Яна   1050 *         1   F   26-04-2008      0,00
99   118   24267490      Харченко Мария   1050 *   RUS   1   F   25-07-2008      0,00
100   120         Чернушевич Михаил   1050 *         1   M   27-03-2007      0,00
101   109         Скоробогатько Тимофей   1050 *         1   M   28-05-2008      0,00
102   100         Подволоцкий Сергей   1050 *         1   M   20-09-2005      0,00
103   117         Харланов Сергей   1050 *         1   M   18-06-2007      0,00
104   51         Вохтомина Антонина   1150 *         0,5   F   01-09-2008      0,75
105   70         Бобрецов Фёдор   1050 *         0,5   M   22-06-2008      0,25
106   92         Новикова Арина   1050 *         0,5   F   25-01-2008      0,75
107   107         Селедкова Екатерина   1050 *         0,5   F   24-02-2003      0,75
108   102         Посох Галина   1050 *         0,5   F   16-07-2008      0,25
109   39         Зашихина Анастасия   1250 *         0   F   01-06-2005      0,00
110   116         Харев Демид   1050 *         0   M   15-07-2004      0,00
111   72         Быргазов Лев   1050 *         0   M   29-04-2008      0,00
112   108         Ситников Артём   1050 *         0   M   25-06-2008      0,00
113   74         Головин Николай   1050 *         0   M   29-09-2007      0,00
114   91         Никулина Маргарита   1050 *         0   F   18-11-2008      0,00
115   94         Носницын Платон   1050 *         0   M   12-04-2009      0,00
116   105         Пушкин Максим   1050 *         0   M   15-12-2007      0,00
117   122         Яремчук Алёна   1050 *         0   F   20-05-2007      0,00
118   84         Курбанова Налина   1050 *         0   F   23-01-2008      0,00
119   96         Орышич София   1050 *         0   F   09-03-2008      0,00
120   99         Пермиловский Сергей   1050 *         0   M   22-10-2008      0,00
121   103         Постников Илья   1050 *         0   M   12-10-2006      0,00
122   114         Фомин Савватий   1050 *         0   M   07-08-2007      0,00

Код:
Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Сопилов Илья   RUS   3      3      Гридинарь Николай         3   
2      4      Зангиров Александр         3      12      Поздеев Дмитрий   RUS   3   
3      6      Каляев Павел         3      15      Трескин Александр   RUS   3   
4      8      Модин Никита         3      18      Волошиновский Даниил         3   
5      20      Дементьева Виктория   RUS   3      9      Морозов Юрий   RUS   3   
6      2      Алекберов Нурлан         2,5      16      Алекберов Руслан         2,5   
7      31      Чабан Дмитрий         2,5      5      Ишенин Феликс   RUS   2,5   
8      28      Савейко Артур         2,5      7      Кулебякин Арсений         2,5   
9      13      Пономарёв Глеб         2,5      19      Данилко Кирилл         2,5   
10      43      Мухин Савва         2      1      Дьячкова Полина   RUS   2   
11      44      Новак Иван   RUS   2      10      Орехов Александр         2   
12      45      Пивоварова Светлана   RUS   2      21      Кузьминский Арсений   RUS   2   
13      22      Куликов Матвей         2      47      Скрипченко Ростислав         2   
14      24      Маньков Александр   RUS   2      49      Трескин Антон   RUS   2   
15      52      Горбатов Егор         2      25      Мельников Пётр         2   
16      26      Метревели Максим   RUS   2      57      Кунгурцев Ростислав         2   
17      60      Оксенюк Артемий         2      27      Попов Глеб         2   
18      30      Хураскин Виталий   RUS   2      67      Чагаев Артём         2   
19      32      Чуркин Константин   RUS   2      77      Кичёва Дарья         2   
20      33      Акочёнок Анастасия   RUS   2      87      Лудинов Владислав         2   
21      34      Воронова Мария         2      97      Пасхалов Валерий         2   
22      61      Плюснин Антон         2      35      Воронцов Никита   RUS   2   
23      36      Грибанова Дарья         2      104      Прокопьев Владимир         2   
24      111      Степанов Михаил         2      37      Дегтяр Елизавета         2   
25      40      Казакова Дарья   RUS   2      113      Федотов Михаил         2   
26      119      Хлопина Александра         2      41      Кузнецов Егор         2   
27      38      Заборский Степан   RUS   1,5      115      Хабаров Даниил         2   
28      95      Оганян Давид         1,5      23      Леготин Даниил         1,5   
29      46      Пушкина Виктория         1,5      62      Сизова Ксения   RUS   1,5   
30      48      Стуков Леонид   RUS   1,5      63      Спирин Савелий         1,5   
31      110      Спиров Савелий         1,5      50      Цветков Константин         1,5   
32      58      Некрасов Александр         1,5      98      Паюсов Матвей         1,5   
33      112      Тиунцева Алиса         1,5      59      Новосёлов Артём         1,5   
34      11      Паюсова Карина   RUS   1      79      Колыбин Сергей         1   
35      80      Кондратова Екатерина         1      17      Будрина Марина   RUS   1   
36      29      Трескин Андрей         1      81      Котлов Даниил         1   
37      42      Лынов Денис         1      83      Кузнецова Елизавета         1   
38      82      Кравцов Андрей         1      53      Емельянова Екатерина         1   
39      54      Жданова Людмила   RUS   1      85      Курилов Александр         1   
40      86      Курьянов Кирилл         1      55      Жукова Маргарита   RUS   1   
41      56      Копылов Иван         1      89      Мишуков Максим         1   
42      88      Мишкевич Ольга         1      64      Федорушков Василий         1   
43      90      Нечаев Михаил         1      65      Филиппов Арсений         1   
44      66      Харченко Максим   RUS   1      100      Подволоцкий Сергей         1   
45      93      Новокшонов Даниил         1      68      Бектасов Антон         1   
46      69      Белова Дарья   RUS   1      109      Скоробогатько Тимофей         1   
47      71      Борисов Евгений         1      117      Харланов Сергей         1   
48      101      Пономарёва Яна         1      73      Гаврилюк Ксения         1   
49      106      Радин Егор         1      75      Ивановский Евгений         1   
50      76      Карасова Ника         1      120      Чернушевич Михаил         1   
51      78      Ковылин Михаил         1      121      Шишкарёв Виталий         1   
52      118      Харченко Мария   RUS   1      51      Вохтомина Антонина         0,5   
53      107      Селедкова Екатерина         0,5      70      Бобрецов Фёдор         0,5   
54      102      Посох Галина         0,5      92      Новикова Арина         0,5   
55      103      Постников Илья         0      74      Головин Николай         0   
56      84      Курбанова Налина         0      105      Пушкин Максим         0   
57      108      Ситников Артём         0      91      Никулина Маргарита         0   
58      94      Носницын Платон         0      114      Фомин Савватий         0   
59      99      Пермиловский Сергей         0      116      Харев Демид         0   
                                       
                                       
0      39      Зашихина Анастасия         0                     0 forf.
0      72      Быргазов Лев         0                     0 forf.
0      96      Орышич София         0                     0 forf.
0      122      Яремчук Алёна         0                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 9:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
Мемориал Павла Чириманова                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   2      8      Кузнецов Вадим   RUS   2   1-0
2      3      Парфёнов Артём   RUS   2      2      Акочёнок Даниил   RUS   2   0-1
3      5      Порошин Александр   RUS   2      4      Собашников Иван   RUS   1,5   1-0
4      12      Банева Дарина   RUS   1,5      14      Гашев Матвей   RUS   1,5   0-1
5      7      Чечурин Андрей   RUS   1      17      Силуянов Иван   RUS   1   1-0
6      18      Рудный Илья   RUS   1      9      Насибян Евгений   RUS   1   1-0
7      10      Марюхин Алексей   RUS   1      19      Каменный Алексей   RUS   1   1-0
8      20      Закрытый Андрей   RUS   1      11      Спирин Тимофей   RUS   1   1-0
9      21      Шевелёв Даниил   RUS   1      13      Коновалов Артём   RUS   1   1/2
10      27      Васильев Вениамин   RUS   1      15      Данилов Артём   RUS   1   0-1
11      6      Литвинова Ксения   RUS   0,5      25      Латухин Дмитрий   RUS   1   1-0
12      16      Бобушкин Алексей   RUS   0      23      Меликова Тамара   RUS   0   1-0
13      22      Лысов Олег   RUS   0      24      Рагимов Руслан   RUS   0   1/2
0      26      Гнездов Леонид   RUS   0                     bye

Код:
Ranking after round 3 of Мемориал Павла Чириманова
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Акочёнок Даниил             3.0   5.0   5.00   6.0  1944 2437 +0.46
        1  Шумилов Демьян              3.0   4.5   4.50   6.0  1988 2395 +0.17
        5  Порошин Александр           3.0   4.0   4.00   6.0  1665 2348 +1.05
  4.   14  Гашев Матвей                2.5   3.5   2.75   5.0  1513 1732 +0.87
  5.    8  Кузнецов Вадим              2.0   6.0   3.00   5.0  1607 1802 0   
        3  Парфёнов Артём              2.0   5.0   2.00   5.0  1771 1786 +0.12
        7  Чечурин Андрей              2.0   4.0   2.50   4.0  1616 2245 +0.55
       10  Марюхин Алексей             2.0   4.0   1.00   4.0  1596 1701 +0.37
       15  Данилов Артём               2.0   4.0   1.00   3.0  1505 1597 +0.34
       20  Закрытый Андрей             2.0   3.5   2.25   3.5  1428 1640 +0.83
       18  Рудный Илья                 2.0   2.5   1.00   3.0  1465 1671 +0.80
12.    4  Собашников Иван             1.5   7.5   3.25   4.0  1687 1548 -0.54
       12  Банева Дарина               1.5   5.0   2.00   3.5  1539 1496 -0.16
       13  Коновалов Артём             1.5   5.0   1.25   3.5  1522 1451 -0.26
        6  Литвинова Ксения            1.5   4.5   2.00   2.5  1650 1431 -0.80
       21  Шевелёв Даниил              1.5   4.5   1.75   2.5  1418 1543 +0.50
17.    9  Насибян Евгений             1.0   5.5   0.50   3.0  1601 1480 -0.57
       19  Каменный Алексей            1.0   5.5   0.50   2.0  1435 1386 -0.22
       25  Латухин Дмитрий             1.0   5.0   1.75   2.5  1326 1414 +0.28
       27  Васильев Вениамин           1.0   5.0   0.50   2.0  1150  709 -0.21
       11  Спирин Тимофей              1.0   4.5   0.50   3.0  1568 1388 -0.72
       16  Бобушкин Алексей            1.0   4.5   0.00   1.0  1490 1428 -0.37
       17  Силуянов Иван               1.0   4.5   0.50   2.0  1472 1450 -0.14
       26  Гнездов Леонид              1.0   2.5   0.00   1.0  1271  679 -0.47
25.   22  Лысов Олег                  0.5   3.5   0.25   0.5  1362 1209 -0.54
       24  Рагимов Руслан              0.5   2.5   0.25   0.5  1339 1194 -0.50
27.   23  Меликова Тамара             0.0   5.0   0.00   0.0  1350  717 -0.84

Код:
Мемориал Павла Чириманова                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Акочёнок Даниил   RUS   3      5      Порошин Александр   RUS   3   
2      14      Гашев Матвей   RUS   2,5      1      Шумилов Демьян   RUS   3   
3      10      Марюхин Алексей   RUS   2      3      Парфёнов Артём   RUS   2   
4      15      Данилов Артём   RUS   2      7      Чечурин Андрей   RUS   2   
5      8      Кузнецов Вадим   RUS   2      18      Рудный Илья   RUS   2   
6      12      Банева Дарина   RUS   1,5      20      Закрытый Андрей   RUS   2   
7      4      Собашников Иван   RUS   1,5      21      Шевелёв Даниил   RUS   1,5   
8      13      Коновалов Артём   RUS   1,5      6      Литвинова Ксения   RUS   1,5   
9      9      Насибян Евгений   RUS   1      19      Каменный Алексей   RUS   1   
10      11      Спирин Тимофей   RUS   1      26      Гнездов Леонид   RUS   1   
11      25      Латухин Дмитрий   RUS   1      16      Бобушкин Алексей   RUS   1   
12      17      Силуянов Иван   RUS   1      27      Васильев Вениамин   RUS   1   
13      23      Меликова Тамара   RUS   0      22      Лысов Олег   RUS   0,5   
0      24      Рагимов Руслан   RUS   0,5                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 12:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 161
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 4

Результаты
Номер Имя                  Общий Результат Имя                 Общий

    1 Верещагина, Варвара  [3]       :     Шевелев, Алексей    [3] 
    2 Осина, Катя          [3]       :     Лебедев, Ростислав  [3] 
    3 Елсаков, Дима        [3]       :     Оганян, Эдгар       [3] 
    4 Гаврилин, Владимир   [2.5]     :     Богданов, Ваня      [2] 
    5 Серышев, Витя        [2]       :     Вальков, Саша       [2] 
    6 Володин, Артем       [2]       :     Кучин, Никита       [2] 
    7 Исаков, Роман        [2]       :     Елизарова, Аня      [2] 
    8 Казаков, Валера      [2]       :     Лебедев, Никита     [2] 
    9 Козенков, Антон      [2]       :     Распопов, Максим    [2] 
   10 Стоцкий, Вячеслав    [2]       :     Корелкин, Мирослав  [2] 
   11 Крымшымхалов, Кирилл [2]       :     Шарапов, Михаил     [2] 
   12 Дмитриева, Арина     [1]       :     Рахимов, Тимур      [1.5]
   13 Ружников, Алексей    [1]       :     Алекберов, Аслан    [1] 
   14 Боброва, Вероника    [1]       :     Севостьянов, Андрей [1] 
   15 Силуянова, Милена    [1]       :     Галацан, Дарьяна    [1] 
   16 Старкова, Полина     [1]       :     Коноплева, Мария    [1] 
   17 Малков, Тимофей      [1]       :     Худяков, Павел      [1] 
   18 Цюцур, Наташа        [1]       :     Морозов, Денис      [1] 
   19 Нечаева, Анастасия   [1]       :     Щукин, Иван         [1] 
   20 Непомилуев, Дмитрий  [1]       :     Никитин, Кирилл     [1] 
   21 Капышов, Александр   [.5]      :     Карев, Владислав    [.5]
   22 Молодняк, Яна        [0]       :     Лобанов, Андрей     [0] 
   23 Лукинский Захар,     [0]       :     Матвеев, Игорь      [0]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 8:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Сопилов Илья   RUS   3      3      Гридинарь Николай         3   1-0
2      4      Зангиров Александр         3      12      Поздеев Дмитрий   RUS   3   1-0
3      6      Каляев Павел         3      15      Трескин Александр   RUS   3   1-0
4      8      Модин Никита         3      18      Волошиновский Даниил         3   0-1
5      20      Дементьева Виктория   RUS   3      9      Морозов Юрий   RUS   3   0-1
6      2      Алекберов Нурлан         2,5      16      Алекберов Руслан         2,5   1-0
7      31      Чабан Дмитрий         2,5      5      Ишенин Феликс   RUS   2,5   0-1
9      13      Пономарёв Глеб         2,5      19      Данилко Кирилл         2,5   0-1
10      43      Мухин Савва         2      1      Дьячкова Полина   RUS   2   0-1
11      44      Новак Иван   RUS   2      10      Орехов Александр         2   0-1
12      45      Пивоварова Светлана   RUS   2      21      Кузьминский Арсений   RUS   2   0-1
13      22      Куликов Матвей         2      47      Скрипченко Ростислав         2   1-0
15      52      Горбатов Егор         2      25      Мельников Пётр         2   1-0
16      26      Метревели Максим   RUS   2      57      Кунгурцев Ростислав         2   0-1
17      60      Оксенюк Артемий         2      27      Попов Глеб         2   1-0
18      30      Хураскин Виталий   RUS   2      67      Чагаев Артём         2   1-0
19      32      Чуркин Константин   RUS   2      77      Кичёва Дарья         2   1-0
20      33      Акочёнок Анастасия   RUS   2      87      Лудинов Владислав         2   0-1
21      34      Воронова Мария         2      97      Пасхалов Валерий         2   1-0
22      61      Плюснин Антон         2      35      Воронцов Никита   RUS   2   0-1
23      36      Грибанова Дарья         2      104      Прокопьев Владимир         2   1-0
24      111      Степанов Михаил         2      37      Дегтяр Елизавета         2   1-0
25      40      Казакова Дарья   RUS   2      113      Федотов Михаил         2   0-1
26      119      Хлопина Александра         2      41      Кузнецов Егор         2   1/2
27      38      Заборский Степан   RUS   1,5      115      Хабаров Даниил         2   0-1
28      95      Оганян Давид         1,5      23      Леготин Даниил         1,5   0-1
29      46      Пушкина Виктория         1,5      62      Сизова Ксения   RUS   1,5   1-0
30      48      Стуков Леонид   RUS   1,5      63      Спирин Савелий         1,5   1-0
31      110      Спиров Савелий         1,5      50      Цветков Константин         1,5   1-0
32      58      Некрасов Александр         1,5      98      Паюсов Матвей         1,5   1-0
33      112      Тиунцева Алиса         1,5      59      Новосёлов Артём         1,5   0-1
34      11      Паюсова Карина   RUS   1      79      Колыбин Сергей         1   1-0
35      80      Кондратова Екатерина         1      17      Будрина Марина   RUS   1   0-1
36      29      Трескин Андрей         1      81      Котлов Даниил         1   1-0
37      42      Лынов Денис         1      83      Кузнецова Елизавета         1   0-1
38      82      Кравцов Андрей         1      53      Емельянова Екатерина         1   0-1
39      54      Жданова Людмила   RUS   1      85      Курилов Александр         1   1-0
40      86      Курьянов Кирилл         1      55      Жукова Маргарита   RUS   1   1-0
41      56      Копылов Иван         1      89      Мишуков Максим         1   1-0
42      88      Мишкевич Ольга         1      64      Федорушков Василий         1   0-1
43      90      Нечаев Михаил         1      65      Филиппов Арсений         1   0-1
44      66      Харченко Максим   RUS   1      100      Подволоцкий Сергей         1   1-0
45      93      Новокшонов Даниил         1      68      Бектасов Антон         1   1/2
46      69      Белова Дарья   RUS   1      109      Скоробогатько Тимофей         1   0-1
47      71      Борисов Евгений         1      117      Харланов Сергей         1   1-0
48      101      Пономарёва Яна         1      73      Гаврилюк Ксения         1   0-1
49      106      Радин Егор         1      75      Ивановский Евгений         1   0-1
50      76      Карасова Ника         1      120      Чернушевич Михаил         1   0-1
51      78      Ковылин Михаил         1      121      Шишкарёв Виталий         1   1-0
52      118      Харченко Мария   RUS   1      51      Вохтомина Антонина         0,5   0-1
53      107      Селедкова Екатерина         0,5      70      Бобрецов Фёдор         0,5   1-0
54      102      Посох Галина         0,5      92      Новикова Арина         0,5   1-0
55      103      Постников Илья         0      74      Головин Николай         0   1-0
56      84      Курбанова Налина         0      105      Пушкин Максим         0   0-1
57      108      Ситников Артём         0      91      Никулина Маргарита         0   0-1
58      94      Носницын Платон         0      114      Фомин Савватий         0   0-1
59      99      Пермиловский Сергей         0      116      Харев Демид         0   1-0
                                       
                                       
8      7      Кулебякин Арсений         2,5                     1 forf.
14      24      Маньков Александр   RUS   2                     0 forf.
8      28      Савейко Артур         2,5                     0 forf.
14      49      Трескин Антон   RUS   2                     1 forf.
0      39      Зашихина Анастасия         0                     0 forf.
0      72      Быргазов Лев         0                     0 forf.
0      96      Орышич София         0                     0 forf.
0      122      Яремчук Алёна         0                     0 forf.

Код:
Ranking after round 4 of Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Зангиров Александр          4.0  10.0  10.00  10.0  1650  -   0   
        9  Морозов Юрий                4.0  10.0  10.00  10.0  1650  -   0   
       14  Сопилов Илья                4.0  10.0  10.00  10.0  1650  -   0   
        6  Каляев Павел                4.0   9.0   9.00  10.0  1650  -   0   
       18  Волошиновский Даниил        4.0   8.0   8.00  10.0  1450  -   0   
  6.    2  Алекберов Нурлан            3.5  10.5   8.75   9.0  1650  -   0   
        5  Ишенин Феликс               3.5  10.5   9.00   9.0  1650  -   0   
       19  Данилко Кирилл              3.5   8.0   6.25   9.0  1450  -   0   
        7  Кулебякин Арсений           3.5   7.5   6.75   8.5  1650  -   0   
10.    3  Гридинарь Николай           3.0  11.0   7.00   9.0  1650  -   0   
       20  Дементьева Виктория         3.0  11.0   7.00   9.0  1450 2473 0   
       49  Трескин Антон               3.0  10.5   6.50   7.0  1250  -   0   
       15  Трескин Александр           3.0  10.0   6.00   9.0  1650  -   0   
       22  Куликов Матвей              3.0  10.0   7.00   8.0  1450  -   0   
      113  Федотов Михаил              3.0  10.0   7.00   8.0  1050  -   0   
        1  Дьячкова Полина             3.0   9.5   6.50   8.0  1673  -   +0.00
       35  Воронцов Никита             3.0   9.5   6.00   7.0  1250  -   0   
      111  Степанов Михаил             3.0   9.5   7.00   7.0  1050  -   0   
       60  Оксенюк Артемий             3.0   9.0   5.00   8.0  1150  -   0   
        8  Модин Никита                3.0   8.5   4.50   9.0  1650  -   0   
       12  Поздеев Дмитрий             3.0   8.5   4.50   9.0  1650  -   0   
       21  Кузьминский Арсений         3.0   8.5   4.50   8.0  1450  -   0   
       32  Чуркин Константин           3.0   8.5   4.50   8.0  1450  -   0   
       36  Грибанова Дарья             3.0   8.5   5.00   7.0  1250  -   0   
      115  Хабаров Даниил              3.0   8.5   5.50   7.0  1050  -   0   
       30  Хураскин Виталий            3.0   8.0   5.75   7.0  1450  -   0   
       87  Лудинов Владислав           3.0   8.0   6.00   7.0  1050  -   0   
       10  Орехов Александр            3.0   7.5   4.50   7.0  1650  873 0   
       52  Горбатов Егор               3.0   7.0   4.00   6.0  1150  -   0   
       57  Кунгурцев Ростислав         3.0   7.0   4.00   7.0  1150  -   0   
       34  Воронова Мария              3.0   6.0   4.00   6.0  1250  -   0   
32.   28  Савейко Артур               2.5  11.5   6.25   8.0  1450  -   0   
      119  Хлопина Александра          2.5  11.0   5.75   7.5  1050  -   0   
       16  Алекберов Руслан            2.5   9.5   4.75   7.5  1450  -   0   
       41  Кузнецов Егор               2.5   9.5   4.50   6.5  1250  -   0   
       59  Новосёлов Артём             2.5   9.5   5.25   6.0  1150  -   0   
       31  Чабан Дмитрий               2.5   9.0   4.25   8.0  1450  -   0   
       48  Стуков Леонид               2.5   9.0   4.75   6.5  1250  -   0   
       13  Пономарёв Глеб              2.5   8.0   3.25   8.0  1650  -   0   
      110  Спиров Савелий              2.5   8.0   4.25   5.0  1050  -   0   
       46  Пушкина Виктория            2.5   6.5   2.75   5.0  1250  -   0   
       23  Леготин Даниил              2.5   6.0   2.25   6.0  1450  -   0   
       58  Некрасов Александр          2.5   5.5   3.25   4.5  1150  -   0   
44.   25  Мельников Пётр              2.0  11.0   5.00   7.0  1450  -   0   
       24  Маньков Александр           2.0  10.0   3.00   7.0  1450  -   0   
       37  Дегтяр Елизавета            2.0  10.0   3.00   6.0  1250  -   0   
       40  Казакова Дарья              2.0  10.0   3.00   6.0  1250  -   0   
       67  Чагаев Артём                2.0   9.5   4.00   6.0  1150  -   0   
       43  Мухин Савва                 2.0   9.0   3.00   6.0  1250  873 0   
       45  Пивоварова Светлана         2.0   9.0   3.00   7.0  1250  -   0   
       75  Ивановский Евгений          2.0   9.0   4.00   5.0  1050  -   0   
       97  Пасхалов Валерий            2.0   9.0   4.00   5.0  1050  -   0   
       26  Метревели Максим            2.0   8.5   2.50   5.0  1450  -   0   
       27  Попов Глеб                  2.0   8.5   3.00   6.0  1450  -   0   
       53  Емельянова Екатерина        2.0   8.5   1.50   5.0  1150  -   0   
       71  Борисов Евгений             2.0   8.5   1.50   4.0  1050  -   0   
       44  Новак Иван                  2.0   8.0   2.00   6.0  1250  -   0   
       56  Копылов Иван                2.0   8.0   2.00   5.0  1150  -   0   
       61  Плюснин Антон               2.0   8.0   2.00   6.0  1150  -   0   
       65  Филиппов Арсений            2.0   8.0   2.00   3.0  1150  -   0   
       73  Гаврилюк Ксения             2.0   8.0   2.00   4.0  1050  -   0   
       77  Кичёва Дарья                2.0   8.0   1.00   5.0  1050  -   0   
       78  Ковылин Михаил              2.0   8.0   3.00   4.0  1050  -   0   
       11  Паюсова Карина              2.0   7.5   2.00   5.0  1650  -   0   
       33  Акочёнок Анастасия          2.0   7.5   1.50   6.0  1250  -   0   
       29  Трескин Андрей              2.0   7.0   2.00   5.0  1450  -   0   
       54  Жданова Людмила             2.0   7.0   2.00   4.0  1150  -   0   
       66  Харченко Максим             2.0   7.0   1.50   4.0  1150  -   0   
       83  Кузнецова Елизавета         2.0   7.0   2.00   3.0  1050  -   0   
       86  Курьянов Кирилл             2.0   7.0   2.50   4.0  1050  -   0   
      104  Прокопьев Владимир          2.0   7.0   2.00   5.0  1050  -   0   
       47  Скрипченко Ростислав        2.0   6.5   1.00   6.0  1250  -   0   
       64  Федорушков Василий          2.0   6.0   1.00   4.0  1150  -   0   
       17  Будрина Марина              2.0   5.5   1.50   3.0  1450  -   0   
      109  Скоробогатько Тимофей       2.0   5.5   1.00   3.0  1050  -   0   
      120  Чернушевич Михаил           2.0   5.5   1.00   3.0  1050  -   0   
77.   50  Цветков Константин          1.5  10.0   3.00   5.0  1250  -   0   
       98  Паюсов Матвей               1.5  10.0   3.00   5.0  1050  -   0   
       38  Заборский Степан            1.5   9.5   2.50   5.5  1250  -   0   
       62  Сизова Ксения               1.5   9.5   2.50   4.0  1150  873 0   
       63  Спирин Савелий              1.5   9.0   2.25   3.5  1150  -   0   
       95  Оганян Давид                1.5   9.0   2.25   3.5  1050  -   0   
       68  Бектасов Антон              1.5   7.5   1.00   3.5  1050  -   0   
      107  Селедкова Екатерина         1.5   7.5   1.75   3.0  1050  -   0   
       51  Вохтомина Антонина          1.5   7.0   1.75   3.0  1150  -   0   
       93  Новокшонов Даниил           1.5   6.5   1.25   2.5  1050  -   0   
      112  Тиунцева Алиса              1.5   6.0   1.25   4.0  1050  -   0   
      102  Посох Галина                1.5   5.0   0.75   2.5  1050  -   0   
89.   79  Колыбин Сергей              1.0  10.5   1.00   2.0  1050  -   0   
       69  Белова Дарья                1.0   9.0   1.00   3.0  1050  -   0   
       42  Лынов Денис                 1.0   8.5   1.00   4.0  1250  -   0   
       55  Жукова Маргарита            1.0   8.5   1.00   4.0  1150  -   0   
       76  Карасова Ника               1.0   8.5   1.00   3.0  1050  -   0   
       81  Котлов Даниил               1.0   8.5   1.00   3.0  1050  -   0   
       80  Кондратова Екатерина        1.0   8.0   1.00   3.0  1050  -   0   
       85  Курилов Александр           1.0   8.0   1.00   3.0  1050  -   0   
       88  Мишкевич Ольга              1.0   8.0   1.00   2.0  1050  -   0   
       82  Кравцов Андрей              1.0   7.5   0.50   3.0  1050  -   0   
       89  Мишуков Максим              1.0   7.5   0.50   2.0  1050  -   0   
       90  Нечаев Михаил               1.0   7.5   0.00   2.0  1050  -   0   
      121  Шишкарёв Виталий            1.0   7.0   0.00   3.0  1050  -   0   
      106  Радин Егор                  1.0   6.5   0.00   3.0  1050  -   0   
      118  Харченко Мария              1.0   6.5   1.00   2.0  1050  -   0   
      100  Подволоцкий Сергей          1.0   6.0   0.50   2.0  1050  -   0   
      101  Пономарёва Яна              1.0   6.0   0.00   2.0  1050  -   0   
       91  Никулина Маргарита          1.0   5.5   0.00   1.0  1050  -   0   
      105  Пушкин Максим               1.0   5.5   0.00   1.0  1050  -   0   
      117  Харланов Сергей             1.0   5.5   0.50   2.0  1050  -   0   
       99  Пермиловский Сергей         1.0   5.0   0.50   1.0  1050  -   0   
      103  Постников Илья              1.0   4.0   0.00   1.0  1050  -   0   
      114  Фомин Савватий              1.0   3.0   0.00   1.0  1050  -   0   
112.   92  Новикова Арина              0.5   9.5   1.25   1.5  1050  -   0   
       70  Бобрецов Фёдор              0.5   7.5   0.75   1.5  1050  -   0   
114.   72  Быргазов Лев                0.0   7.5   0.00   0.0  1050  -   0   
       94  Носницын Платон             0.0   7.5   0.00   0.0  1050  -   0   
       96  Орышич София                0.0   7.5   0.00   0.0  1050  -   0   
       39  Зашихина Анастасия          0.0   7.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       84  Курбанова Налина            0.0   7.0   0.00   0.0  1050  -   0   
      116  Харев Демид                 0.0   7.0   0.00   0.0  1050  -   0   
      108  Ситников Артём              0.0   6.0   0.00   0.0  1050  -   0   
      122  Яремчук Алёна               0.0   6.0   0.00   0.0  1050  -   0   
       74  Головин Николай             0.0   5.5   0.00   0.0  1050  -   0   

Код:
Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Морозов Юрий   RUS   4      4      Зангиров Александр         4   
2      18      Волошиновский Даниил         4      6      Каляев Павел         4   
3      5      Ишенин Феликс   RUS   3,5      14      Сопилов Илья   RUS   4   
4      19      Данилко Кирилл         3,5      7      Кулебякин Арсений         3,5   
5      1      Дьячкова Полина   RUS   3      2      Алекберов Нурлан         3,5   
6      3      Гридинарь Николай         3      34      Воронова Мария         3   
7      35      Воронцов Никита   RUS   3      8      Модин Никита         3   
8      10      Орехов Александр         3      36      Грибанова Дарья         3   
9      12      Поздеев Дмитрий   RUS   3      49      Трескин Антон   RUS   3   
10      15      Трескин Александр   RUS   3      52      Горбатов Егор         3   
11      87      Лудинов Владислав         3      20      Дементьева Виктория   RUS   3   
12      21      Кузьминский Арсений   RUS   3      60      Оксенюк Артемий         3   
13      57      Кунгурцев Ростислав         3      22      Куликов Матвей         3   
14      113      Федотов Михаил         3      30      Хураскин Виталий   RUS   3   
15      115      Хабаров Даниил         3      32      Чуркин Константин   RUS   3   
16      13      Пономарёв Глеб         2,5      111      Степанов Михаил         3   
17      16      Алекберов Руслан         2,5      58      Некрасов Александр         2,5   
18      23      Леготин Даниил         2,5      48      Стуков Леонид   RUS   2,5   
19      59      Новосёлов Артём         2,5      31      Чабан Дмитрий         2,5   
20      41      Кузнецов Егор         2,5      110      Спиров Савелий         2,5   
21      46      Пушкина Виктория         2,5      119      Хлопина Александра         2,5   
22      64      Федорушков Василий         2      11      Паюсова Карина   RUS   2   
23      17      Будрина Марина   RUS   2      61      Плюснин Антон         2   
24      25      Мельников Пётр         2      65      Филиппов Арсений         2   
25      67      Чагаев Артём         2      26      Метревели Максим   RUS   2   
26      27      Попов Глеб         2      71      Борисов Евгений         2   
27      73      Гаврилюк Ксения         2      29      Трескин Андрей         2   
28      75      Ивановский Евгений         2      33      Акочёнок Анастасия   RUS   2   
29      37      Дегтяр Елизавета         2      66      Харченко Максим   RUS   2   
30      77      Кичёва Дарья         2      40      Казакова Дарья   RUS   2   
31      83      Кузнецова Елизавета         2      43      Мухин Савва         2   
32      97      Пасхалов Валерий         2      44      Новак Иван   RUS   2   
33      104      Прокопьев Владимир         2      45      Пивоварова Светлана   RUS   2   
34      47      Скрипченко Ростислав         2      78      Ковылин Михаил         2   
35      53      Емельянова Екатерина         2      86      Курьянов Кирилл         2   
36      109      Скоробогатько Тимофей         2      54      Жданова Людмила   RUS   2   
37      120      Чернушевич Михаил         2      56      Копылов Иван         2   
38      93      Новокшонов Даниил         1,5      38      Заборский Степан   RUS   1,5   
39      50      Цветков Константин         1,5      95      Оганян Давид         1,5   
40      51      Вохтомина Антонина         1,5      98      Паюсов Матвей         1,5   
41      62      Сизова Ксения   RUS   1,5      102      Посох Галина         1,5   
42      63      Спирин Савелий         1,5      107      Селедкова Екатерина         1,5   
43      68      Бектасов Антон         1,5      112      Тиунцева Алиса         1,5   
44      91      Никулина Маргарита         1      42      Лынов Денис         1   
45      55      Жукова Маргарита   RUS   1      90      Нечаев Михаил         1   
46      100      Подволоцкий Сергей         1      69      Белова Дарья   RUS   1   
47      114      Фомин Савватий         1      76      Карасова Ника         1   
48      79      Колыбин Сергей         1      99      Пермиловский Сергей         1   
49      105      Пушкин Максим         1      80      Кондратова Екатерина         1   
50      81      Котлов Даниил         1      101      Пономарёва Яна         1   
51      121      Шишкарёв Виталий         1      82      Кравцов Андрей         1   
52      85      Курилов Александр         1      103      Постников Илья         1   
53      117      Харланов Сергей         1      88      Мишкевич Ольга         1   
54      89      Мишуков Максим         1      118      Харченко Мария   RUS   1   
55      70      Бобрецов Фёдор         0,5      106      Радин Егор         1   
56      92      Новикова Арина         0,5      84      Курбанова Налина         0   
57      74      Головин Николай         0      108      Ситников Артём         0   
58      116      Харев Демид         0      94      Носницын Платон         0   
                                       
                                       
                                       
0      24      Маньков Александр   RUS   2                     0 forf.
0      28      Савейко Артур         2,5                     0 forf.
0      39      Зашихина Анастасия         0                     0 forf.
0      72      Быргазов Лев         0                     0 forf.
0      96      Орышич София         0                     0 forf.
0      122      Яремчук Алёна         0                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 9:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир А
Код:
Мемориал Павла Чириманова                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Акочёнок Даниил   RUS   3      5      Порошин Александр   RUS   3   1-0
2      14      Гашев Матвей   RUS   2,5      1      Шумилов Демьян   RUS   3   0-1
3      10      Марюхин Алексей   RUS   2      3      Парфёнов Артём   RUS   2   1-0
4      15      Данилов Артём   RUS   2      7      Чечурин Андрей   RUS   2   1/2
5      8      Кузнецов Вадим   RUS   2      18      Рудный Илья   RUS   2   0-1
6      12      Банева Дарина   RUS   1,5      20      Закрытый Андрей   RUS   2   0-1
7      4      Собашников Иван   RUS   1,5      21      Шевелёв Даниил   RUS   1,5   1-0
8      13      Коновалов Артём   RUS   1,5      6      Литвинова Ксения   RUS   1,5   0-1
9      9      Насибян Евгений   RUS   1      19      Каменный Алексей   RUS   1   1-0
10      11      Спирин Тимофей   RUS   1      26      Гнездов Леонид   RUS   1   0-1
11      25      Латухин Дмитрий   RUS   1      16      Бобушкин Алексей   RUS   1   1/2
12      17      Силуянов Иван   RUS   1      27      Васильев Вениамин   RUS   1   1-0
13      23      Меликова Тамара   RUS   0      22      Лысов Олег   RUS   0,5   0-1
0      24      Рагимов Руслан   RUS   0,5                     bye

Код:
Ranking after round 4 of Мемориал Павла Чириманова
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              4.0   8.5   8.50  10.0  1988 2392 +0.25
        2  Акочёнок Даниил             4.0   9.5   9.50  10.0  1944 2444 +0.62
  3.    5  Порошин Александр           3.0   9.0   5.00   9.0  1665 1840 +0.89
       10  Марюхин Алексей             3.0   7.0   3.00   7.0  1596 1818 +1.10
       18  Рудный Илья                 3.0   6.0   3.50   6.0  1465 1671 +0.80
       20  Закрытый Андрей             3.0   6.5   4.50   6.5  1428 1714 +1.48
  7.    4  Собашников Иван             2.5  10.0   5.75   6.5  1687 1610 -0.37
        6  Литвинова Ксения            2.5   7.5   4.50   5.0  1650 1549 -0.47
        7  Чечурин Андрей              2.5   7.5   4.75   6.5  1616 1738 +0.40
       14  Гашев Матвей                2.5   8.5   3.25   7.5  1513 1667 +0.79
       15  Данилов Артём               2.5   8.5   3.25   5.5  1505 1603 +0.49
12.    3  Парфёнов Артём              2.0  10.0   3.00   7.0  1771 1645 -0.61
        8  Кузнецов Вадим              2.0  11.0   4.00   7.0  1607 1565  1565
        9  Насибян Евгений             2.0   9.5   2.50   5.0  1601 1563 -0.29
       17  Силуянов Иван               2.0   6.0   1.50   4.0  1472 1469 -0.01
       26  Гнездов Леонид              2.0   4.0   1.50   3.0  1271 1383 +0.38
17.   12  Банева Дарина               1.5   9.5   3.25   5.0  1539 1392 -0.81
       13  Коновалов Артём             1.5   8.5   2.25   5.0  1522 1414 -0.59
       16  Бобушкин Алексей            1.5   7.0   0.75   2.5  1490 1409 -0.59
       21  Шевелёв Даниил              1.5   8.0   2.25   4.0  1418 1492 +0.33
       22  Лысов Олег                  1.5   5.5   0.50   2.0  1362 1362 -0.06
       24  Рагимов Руслан              1.5   5.0   1.25   2.0  1339 1194 -0.50
       25  Латухин Дмитрий             1.5   8.5   3.00   4.0  1326 1440 +0.50
24.   11  Спирин Тимофей              1.0   7.5   1.00   4.0  1568 1259 -1.57
       19  Каменный Алексей            1.0   9.5   1.50   3.0  1435 1340 -0.50
       27  Васильев Вениамин           1.0   8.0   1.00   3.0  1150  697 -0.34
27.   23  Меликова Тамара             0.0   9.0   0.00   0.0  1350  678 -1.32

Код:
Мемориал Павла Чириманова                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   4      2      Акочёнок Даниил   RUS   4   
2      5      Порошин Александр   RUS   3      18      Рудный Илья   RUS   3   
3      20      Закрытый Андрей   RUS   3      10      Марюхин Алексей   RUS   3   
4      7      Чечурин Андрей   RUS   2,5      4      Собашников Иван   RUS   2,5   
5      6      Литвинова Ксения   RUS   2,5      14      Гашев Матвей   RUS   2,5   
6      3      Парфёнов Артём   RUS   2      15      Данилов Артём   RUS   2,5   
7      17      Силуянов Иван   RUS   2      8      Кузнецов Вадим   RUS   2   
8      26      Гнездов Леонид   RUS   2      9      Насибян Евгений   RUS   2   
9      22      Лысов Олег   RUS   1,5      12      Банева Дарина   RUS   1,5   
10      24      Рагимов Руслан   RUS   1,5      13      Коновалов Артём   RUS   1,5   
11      21      Шевелёв Даниил   RUS   1,5      25      Латухин Дмитрий   RUS   1,5   
12      19      Каменный Алексей   RUS   1      16      Бобушкин Алексей   RUS   1,5   
13      27      Васильев Вениамин   RUS   1      11      Спирин Тимофей   RUS   1   
0      23      Меликова Тамара   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал Павла Чириманова-2016
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 8:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1815
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Турнир Б
Код:
Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Морозов Юрий   RUS   4      4      Зангиров Александр         4   1-0
2      18      Волошиновский Даниил         4      6      Каляев Павел         4   0-1
3      5      Ишенин Феликс   RUS   3,5      14      Сопилов Илья   RUS   4   1/2
4      19      Данилко Кирилл         3,5      7      Кулебякин Арсений         3,5   1/2
5      1      Дьячкова Полина   RUS   3      2      Алекберов Нурлан         3,5   1-0
6      3      Гридинарь Николай         3      34      Воронова Мария         3   1-0
7      35      Воронцов Никита   RUS   3      8      Модин Никита         3   1/2
8      10      Орехов Александр         3      36      Грибанова Дарья         3   1-0
9      12      Поздеев Дмитрий   RUS   3      49      Трескин Антон   RUS   3   1-0
10      15      Трескин Александр   RUS   3      52      Горбатов Егор         3   1-0
11      87      Лудинов Владислав         3      20      Дементьева Виктория   RUS   3   1-0
12      21      Кузьминский Арсений   RUS   3      60      Оксенюк Артемий         3   1-0
13      57      Кунгурцев Ростислав         3      22      Куликов Матвей         3   0-1
14      113      Федотов Михаил         3      30      Хураскин Виталий   RUS   3   0-1
15      115      Хабаров Даниил         3      32      Чуркин Константин   RUS   3   0-1
16      13      Пономарёв Глеб         2,5                     0 forf.
17      16      Алекберов Руслан         2,5      58      Некрасов Александр         2,5   1-0
18      23      Леготин Даниил         2,5      48      Стуков Леонид   RUS   2,5   0-1
19      59      Новосёлов Артём         2,5      31      Чабан Дмитрий         2,5   0-1
20      41      Кузнецов Егор         2,5      110      Спиров Савелий         2,5   0-1
21      46      Пушкина Виктория         2,5      119      Хлопина Александра         2,5   1-0
22      64      Федорушков Василий         2      11      Паюсова Карина   RUS   2   1/2
23      17      Будрина Марина   RUS   2      61      Плюснин Антон         2   0-1
24      25      Мельников Пётр         2      65      Филиппов Арсений         2   1-0
25      67      Чагаев Артём         2      26      Метревели Максим   RUS   2   0-1
26      27      Попов Глеб         2      71      Борисов Евгений         2   1-0
27      73      Гаврилюк Ксения         2      29      Трескин Андрей         2   0-1
28      75      Ивановский Евгений         2      33      Акочёнок Анастасия   RUS   2   0-1
29      37      Дегтяр Елизавета         2      66      Харченко Максим   RUS   2   1-0
30      77      Кичёва Дарья         2      40      Казакова Дарья   RUS   2   1-0
31      83      Кузнецова Елизавета         2      43      Мухин Савва         2   1-0
32      97      Пасхалов Валерий         2      44      Новак Иван   RUS   2   0-1
33      104      Прокопьев Владимир         2      45      Пивоварова Светлана   RUS   2   1/2
34      47      Скрипченко Ростислав         2      78      Ковылин Михаил         2   0-1
35      53      Емельянова Екатерина         2      86      Курьянов Кирилл         2   1-0
36      109      Скоробогатько Тимофей         2      54      Жданова Людмила   RUS   2   0-1
37      120      Чернушевич Михаил         2      56      Копылов Иван         2   0-1
38      93      Новокшонов Даниил         1,5      38      Заборский Степан   RUS   1,5   0-1
39      50      Цветков Константин         1,5      95      Оганян Давид         1,5   1/2
40      51      Вохтомина Антонина         1,5      98      Паюсов Матвей         1,5   0-1
41      62      Сизова Ксения   RUS   1,5      102      Посох Галина         1,5   1-0
42      63      Спирин Савелий         1,5      107      Селедкова Екатерина         1,5   1-0
43      68      Бектасов Антон         1,5      112      Тиунцева Алиса         1,5   1-0
44      91      Никулина Маргарита         1      42      Лынов Денис         1   0-1
45      55      Жукова Маргарита   RUS   1      90      Нечаев Михаил         1   1-0
46      100      Подволоцкий Сергей         1      69      Белова Дарья   RUS   1   0-1
47      114      Фомин Савватий         1      76      Карасова Ника         1   0-1
48      79      Колыбин Сергей         1      99      Пермиловский Сергей         1   1-0
49      105      Пушкин Максим         1      80      Кондратова Екатерина         1   0-1
50      81      Котлов Даниил         1      101      Пономарёва Яна         1   1-0
51      121      Шишкарёв Виталий         1      82      Кравцов Андрей         1   1/2
52      85      Курилов Александр         1      103      Постников Илья         1   0-1
53      117      Харланов Сергей         1      88      Мишкевич Ольга         1   0-1
54      89      Мишуков Максим         1      118      Харченко Мария   RUS   1   1-0
55      70      Бобрецов Фёдор         0,5      106      Радин Егор         1   1-0
56      92      Новикова Арина         0,5      84      Курбанова Налина         0   1-0
57      74      Головин Николай         0      108      Ситников Артём         0   0-1
58      116      Харев Демид         0      94      Носницын Платон         0   1-0
                                       
                                       
                                       
16      13      Пономарёв Глеб         2,5                     0 forf.
16      111      Степанов Михаил         3                     1 forf.
0      24      Маньков Александр   RUS   2                     0 forf.
0      28      Савейко Артур         2,5                     0 forf.
0      39      Зашихина Анастасия         0                     0 forf.
0      72      Быргазов Лев         0                     0 forf.
0      96      Орышич София         0                     0 forf.
0      122      Яремчук Алёна         0                     0 forf.

Код:
Ranking after round 5 of Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Каляев Павел                5.0  15.5  15.50  15.0  1650  -   0   
        9  Морозов Юрий                5.0  15.0  15.00  15.0  1650  -   0   
  3.   14  Сопилов Илья                4.5  16.0  14.00  14.5  1650  -   0   
  4.    4  Зангиров Александр          4.0  18.0  13.00  14.0  1650  -   0   
        3  Гридинарь Николай           4.0  17.0  12.50  13.0  1650  -   0   
        5  Ишенин Феликс               4.0  16.5  12.50  13.0  1650  -   0   
       15  Трескин Александр           4.0  16.0  11.00  13.0  1650  -   0   
      111  Степанов Михаил             4.0  16.0  12.75  11.0  1050  -   0   
       18  Волошиновский Даниил        4.0  15.5  10.50  14.0  1450  -   0   
        1  Дьячкова Полина             4.0  15.0  12.00  12.0  1673  -   +0.00
        7  Кулебякин Арсений           4.0  15.0  11.75  12.5  1650  -   0   
       22  Куликов Матвей              4.0  15.0  11.00  12.0  1450  -   0   
       87  Лудинов Владислав           4.0  15.0  12.00  11.0  1050  -   0   
       32  Чуркин Константин           4.0  14.5   9.50  12.0  1450  -   0   
       19  Данилко Кирилл              4.0  14.0  10.50  13.0  1450  -   0   
       10  Орехов Александр            4.0  13.5   9.50  11.0  1650  873 0   
       21  Кузьминский Арсений         4.0  13.0   9.00  12.0  1450  -   0   
       12  Поздеев Дмитрий             4.0  12.5   8.50  13.0  1650  -   0   
       30  Хураскин Виталий            4.0  12.5   9.50  11.0  1450  -   0   
20.    2  Алекберов Нурлан            3.5  17.5  11.50  12.5  1650  873 0   
       16  Алекберов Руслан            3.5  15.0   9.75  11.0  1450  -   0   
       35  Воронцов Никита             3.5  14.5   9.25  10.5  1250  -   0   
       48  Стуков Леонид               3.5  14.5   9.25  10.0  1250  -   0   
        8  Модин Никита                3.5  14.0   8.25  12.5  1650  -   0   
       31  Чабан Дмитрий               3.5  12.5   7.00  11.5  1450  -   0   
      110  Спиров Савелий              3.5  12.0   8.25   8.5  1050  -   0   
       46  Пушкина Виктория            3.5  11.0   6.75   8.5  1250  -   0   
28.   20  Дементьева Виктория         3.0  18.0   9.00  12.0  1450 2473 0   
       49  Трескин Антон               3.0  16.5   8.00  10.0  1250  -   0   
      113  Федотов Михаил              3.0  16.0   8.00  11.0  1050  -   0   
      115  Хабаров Даниил              3.0  16.0   8.50  10.0  1050  -   0   
       60  Оксенюк Артемий             3.0  15.5   7.00  11.0  1150  -   0   
       25  Мельников Пётр              3.0  14.5   8.00  10.0  1450  -   0   
       36  Грибанова Дарья             3.0  14.0   6.00  10.0  1250  -   0   
       37  Дегтяр Елизавета            3.0  13.5   6.00   9.0  1250  -   0   
       77  Кичёва Дарья                3.0  13.5   5.00   8.0  1050  -   0   
       26  Метревели Максим            3.0  13.0   6.00   8.0  1450  -   0   
       44  Новак Иван                  3.0  13.0   5.00   9.0  1250  -   0   
       33  Акочёнок Анастасия          3.0  12.5   4.50   9.0  1250  -   0   
       56  Копылов Иван                3.0  12.5   5.50   8.0  1150  -   0   
       34  Воронова Мария              3.0  12.0   6.00   9.0  1250  -   0   
       52  Горбатов Егор               3.0  12.0   5.00   9.0  1150  -   0   
       53  Емельянова Екатерина        3.0  12.0   4.00   8.0  1150  -   0   
       57  Кунгурцев Ростислав         3.0  12.0   5.00  10.0  1150  -   0   
       27  Попов Глеб                  3.0  11.5   6.00   9.0  1450  -   0   
       61  Плюснин Антон               3.0  11.5   4.50   9.0  1150  -   0   
       78  Ковылин Михаил              3.0  11.5   5.50   7.0  1050  -   0   
       83  Кузнецова Елизавета         3.0  11.5   5.00   6.0  1050  -   0   
       29  Трескин Андрей              3.0  10.5   5.00   8.0  1450  -   0   
       54  Жданова Людмила             3.0   9.0   4.00   7.0  1150  -   0   
51.   28  Савейко Артур               2.5  17.0   7.50  10.5  1450  -   0   
       41  Кузнецов Егор               2.5  15.0   5.50   9.0  1250  -   0   
       59  Новосёлов Артём             2.5  15.0   5.75   8.5  1150  -   0   
      119  Хлопина Александра          2.5  15.0   6.25  10.0  1050  -   0   
       45  Пивоварова Светлана         2.5  14.0   4.75   9.5  1250  -   0   
       98  Паюсов Матвей               2.5  13.5   5.00   7.5  1050  -   0   
       13  Пономарёв Глеб              2.5  13.0   3.75  10.5  1650  -   0   
       62  Сизова Ксения               2.5  13.0   4.00   6.5  1150  873 0   
       11  Паюсова Карина              2.5  12.5   4.75   7.5  1650  -   0   
       64  Федорушков Василий          2.5  12.5   3.75   6.5  1150  -   0   
       38  Заборский Степан            2.5  12.0   3.75   8.0  1250  -   0   
       63  Спирин Савелий              2.5  12.0   4.00   6.0  1150  -   0   
       23  Леготин Даниил              2.5  11.5   3.25   8.5  1450  -   0   
       58  Некрасов Александр          2.5  11.0   4.75   7.0  1150  -   0   
       68  Бектасов Антон              2.5  11.0   2.50   6.0  1050  -   0   
      104  Прокопьев Владимир          2.5  10.5   4.50   7.5  1050  -   0   
67.   43  Мухин Савва                 2.0  15.5   4.50   8.0  1250  873 0   
       67  Чагаев Артём                2.0  15.5   5.00   8.0  1150  -   0   
       24  Маньков Александр           2.0  15.0   3.50   9.0  1450  -   0   
       40  Казакова Дарья              2.0  14.0   3.00   8.0  1250  -   0   
       50  Цветков Константин          2.0  14.0   4.25   7.0  1250  -   0   
       79  Колыбин Сергей              2.0  14.0   3.00   4.0  1050  -   0   
       97  Пасхалов Валерий            2.0  14.0   5.00   7.0  1050  -   0   
       42  Лынов Денис                 2.0  13.5   3.00   6.0  1250  -   0   
       73  Гаврилюк Ксения             2.0  13.5   3.00   6.0  1050  -   0   
       71  Борисов Евгений             2.0  13.0   1.50   6.0  1050  -   0   
       75  Ивановский Евгений          2.0  13.0   4.00   7.0  1050  -   0   
       95  Оганян Давид                2.0  13.0   4.00   5.5  1050  -   0   
       47  Скрипченко Ростислав        2.0  12.5   2.50   8.0  1250  -   0   
       66  Харченко Максим             2.0  12.0   2.00   6.0  1150  -   0   
       86  Курьянов Кирилл             2.0  12.0   3.50   6.0  1050  -   0   
       76  Карасова Ника               2.0  11.5   2.00   5.0  1050  -   0   
       81  Котлов Даниил               2.0  11.5   2.00   5.0  1050  -   0   
       89  Мишуков Максим              2.0  11.5   2.50   4.0  1050  -   0   
      109  Скоробогатько Тимофей       2.0  11.5   2.00   5.0  1050  -   0   
       65  Филиппов Арсений            2.0  11.0   2.00   5.0  1150  -   0   
       17  Будрина Марина              2.0  10.5   3.00   5.0  1450  -   0   
       55  Жукова Маргарита            2.0  10.5   2.00   6.0  1150  -   0   
       69  Белова Дарья                2.0  10.0   1.50   5.0  1050  -   0   
       88  Мишкевич Ольга              2.0  10.0   1.50   4.0  1050  -   0   
      120  Чернушевич Михаил           2.0  10.0   2.00   5.0  1050  -   0   
       80  Кондратова Екатерина        2.0   9.5   2.00   5.0  1050  -   0   
      103  Постников Илья              2.0   7.0   1.00   3.0  1050  -   0   
94.   93  Новокшонов Даниил           1.5  12.5   2.25   4.0  1050  -   0   
      107  Селедкова Екатерина         1.5  12.5   3.25   4.5  1050  -   0   
       92  Новикова Арина              1.5  11.5   1.25   3.0  1050  -   0   
       51  Вохтомина Антонина          1.5  11.0   1.75   4.5  1150  -   0   
       82  Кравцов Андрей              1.5  11.0   1.25   4.5  1050  -   0   
      102  Посох Галина                1.5  10.5   2.25   4.0  1050  -   0   
      112  Тиунцева Алиса              1.5  10.5   2.25   5.5  1050  -   0   
      121  Шишкарёв Виталий            1.5  10.5   0.75   4.5  1050  -   0   
       70  Бобрецов Фёдор              1.5   9.0   1.75   3.0  1050  -   0   
103.   85  Курилов Александр           1.0  12.0   1.50   4.0  1050  -   0   
       90  Нечаев Михаил               1.0  11.5   1.00   3.0  1050  -   0   
       91  Никулина Маргарита          1.0  10.5   1.00   2.0  1050  -   0   
      100  Подволоцкий Сергей          1.0  10.5   1.00   3.0  1050  -   0   
      105  Пушкин Максим               1.0  10.5   0.00   2.0  1050  -   0   
       99  Пермиловский Сергей         1.0  10.0   1.50   2.0  1050  -   0   
      118  Харченко Мария              1.0  10.0   1.00   3.0  1050  -   0   
      116  Харев Демид                 1.0   9.5   0.00   1.0  1050  -   0   
      117  Харланов Сергей             1.0   9.5   1.00   3.0  1050  -   0   
      106  Радин Егор                  1.0   8.5   0.00   4.0  1050  -   0   
      101  Пономарёва Яна              1.0   8.0   0.00   3.0  1050  -   0   
      114  Фомин Савватий              1.0   8.0   0.00   2.0  1050  -   0   
      108  Ситников Артём              1.0   7.0   0.00   1.0  1050  -   0   
116.   72  Быргазов Лев                0.0  10.5   0.00   0.0  1050  -   0   
       94  Носницын Платон             0.0  10.5   0.00   0.0  1050  -   0   
       39  Зашихина Анастасия          0.0  10.0   0.00   0.0  1250  -   0   
       96  Орышич София                0.0   9.5   0.00   0.0  1050  -   0   
       84  Курбанова Налина            0.0   9.0   0.00   0.0  1050  -   0   
      122  Яремчук Алёна               0.0   9.0   0.00   0.0  1050  -   0   
       74  Головин Николай             0.0   8.0   0.00   0.0  1050  -   0   

Код:
Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Каляев Павел         5      9      Морозов Юрий   RUS   5   
2      14      Сопилов Илья   RUS   4,5      10      Орехов Александр         4   
3      1      Дьячкова Полина   RUS   4      18      Волошиновский Даниил         4   
4      19      Данилко Кирилл         4      3      Гридинарь Николай         4   
5      4      Зангиров Александр         4      87      Лудинов Владислав         4   
6      22      Куликов Матвей         4      5      Ишенин Феликс   RUS   4   
7      7      Кулебякин Арсений         4      111      Степанов Михаил         4   
8      30      Хураскин Виталий   RUS   4      12      Поздеев Дмитрий   RUS   4   
9      32      Чуркин Константин   RUS   4      15      Трескин Александр   RUS   4   
10      2      Алекберов Нурлан         3,5      21      Кузьминский Арсений   RUS   4   
11      8      Модин Никита         3,5      46      Пушкина Виктория         3,5   
12      110      Спиров Савелий         3,5      16      Алекберов Руслан         3,5   
13      48      Стуков Леонид   RUS   3,5      31      Чабан Дмитрий         3,5   
14      20      Дементьева Виктория   RUS   3      35      Воронцов Никита   RUS   3,5   
15      54      Жданова Людмила   RUS   3      25      Мельников Пётр         3   
16      26      Метревели Максим   RUS   3      53      Емельянова Екатерина         3   
17      56      Копылов Иван         3      27      Попов Глеб         3   
18      29      Трескин Андрей         3      57      Кунгурцев Ростислав         3   
19      33      Акочёнок Анастасия   RUS   3      60      Оксенюк Артемий         3   
20      34      Воронова Мария         3      61      Плюснин Антон         3   
21      36      Грибанова Дарья         3      77      Кичёва Дарья         3   
22      78      Ковылин Михаил         3      37      Дегтяр Елизавета         3   
23      44      Новак Иван   RUS   3      83      Кузнецова Елизавета         3   
24      49      Трескин Антон   RUS   3      113      Федотов Михаил         3   
25      52      Горбатов Егор         3      115      Хабаров Даниил         3   
26      11      Паюсова Карина   RUS   2,5      62      Сизова Ксения   RUS   2,5   
27      23      Леготин Даниил         2,5      63      Спирин Савелий         2,5   
28      38      Заборский Степан   RUS   2,5      64      Федорушков Василий         2,5   
29      98      Паюсов Матвей         2,5      41      Кузнецов Егор         2,5   
30      45      Пивоварова Светлана   RUS   2,5      68      Бектасов Антон         2,5   
31      58      Некрасов Александр         2,5      104      Прокопьев Владимир         2,5   
32      119      Хлопина Александра         2,5      59      Новосёлов Артём         2,5   
33      17      Будрина Марина   RUS   2      75      Ивановский Евгений         2   
34      40      Казакова Дарья   RUS   2      79      Колыбин Сергей         2   
35      42      Лынов Денис         2      81      Котлов Даниил         2   
36      76      Карасова Ника         2      43      Мухин Савва         2   
37      80      Кондратова Екатерина         2      47      Скрипченко Ростислав         2   
38      86      Курьянов Кирилл         2      50      Цветков Константин         2   
39      88      Мишкевич Ольга         2      55      Жукова Маргарита   RUS   2   
40      65      Филиппов Арсений         2      89      Мишуков Максим         2   
41      66      Харченко Максим   RUS   2      97      Пасхалов Валерий         2   
42      103      Постников Илья         2      67      Чагаев Артём         2   
43      69      Белова Дарья   RUS   2      120      Чернушевич Михаил         2   
44      71      Борисов Евгений         2      109      Скоробогатько Тимофей         2   
45      95      Оганян Давид         2      73      Гаврилюк Ксения         2   
46      102      Посох Галина         1,5      51      Вохтомина Антонина         1,5   
47      70      Бобрецов Фёдор         1,5      93      Новокшонов Даниил         1,5   
48      82      Кравцов Андрей         1,5      107      Селедкова Екатерина         1,5   
49      112      Тиунцева Алиса         1,5      92      Новикова Арина         1,5   
50      90      Нечаев Михаил         1      121      Шишкарёв Виталий         1,5   
51      106      Радин Егор         1      85      Курилов Александр         1   
52      91      Никулина Маргарита         1      114      Фомин Савватий         1   
53      99      Пермиловский Сергей         1      117      Харланов Сергей         1   
54      108      Ситников Артём         1      100      Подволоцкий Сергей         1   
55      101      Пономарёва Яна         1      116      Харев Демид         1   
56      118      Харченко Мария   RUS   1      105      Пушкин Максим         1   
57      84      Курбанова Налина         0      74      Головин Николай         0   
                                       
                                       
                                       
                                       
0      94      Носницын Платон         0                     bye
0      13      Пономарёв Глеб         2,5                     0 forf.
0      24      Маньков Александр   RUS   2                     0 forf.
0      28      Савейко Артур         2,5                     0 forf.
0      39      Зашихина Анастасия         0                     0 forf.
0      72      Быргазов Лев         0                     0 forf.
0      96      Орышич София         0                     0 forf.
0      122      Яремчук Алёна         0                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB