Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
2016-09 Мемориал Павла Чириманова, г. Архангельск http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=529 |
Страница 1 из 3 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб сен 10, 2016 12:48 pm ] |
Заголовок сообщения: | 2016-09 Мемориал Павла Чириманова, г. Архангельск |
Турнир А Код: Мемориал Павла Чириманова
Nr Pno ID Title Name Rating Fed M/F Birthday 1 1 34164488 Шумилов Демьян 1988 RUS M 14-05-2004 2 2 34129569 Акочёнок Даниил 1944 RUS M 11-01-2003 3 3 24218855 Парфёнов Артём 1771 RUS M 01-10-1999 4 4 44154151 Собашников Иван 1687 RUS M 12-06-2005 5 5 44174217 Порошин Александр 1665 RUS M 06-04-2007 6 6 34166260 Литвинова Ксения 1650 RUS F 04-08-2003 7 7 34196827 Чечурин Андрей 1616 RUS M 02-04-2003 8 8 44173849 Кузнецов Вадим 1607 * RUS M 22-06-2006 9 9 34174173 Насибян Евгений 1601 RUS M 17-02-2003 10 10 24199362 Марюхин Алексей 1596 RUS M 07-05-1999 11 11 54110785 Спирин Тимофей 1568 RUS M 20-10-2003 12 12 54168015 Банева Дарина 1539 RUS F 08-10-2005 13 13 34164860 Коновалов Артём 1522 RUS M 06-06-2004 14 14 54176271 Гашев Матвей 1513 RUS M 30-09-2007 15 15 34166502 Данилов Артём 1505 RUS M 13-08-2004 16 16 54186811 Бобушкин Алексей 1490 RUS M 21-03-2003 17 17 44130015 Силуянов Иван 1472 RUS M 22-02-2006 18 18 54176930 Рудный Илья 1465 RUS M 16-06-2007 19 19 24218804 Каменный Алексей 1435 RUS M 01-05-2004 20 20 24198927 Закрытый Андрей 1428 RUS M 14-03-2001 21 21 44174365 Шевелёв Даниил 1418 RUS M 25-01-2007 22 22 54184290 Лысов Олег 1362 RUS M 13-12-2006 23 23 54196604 Меликова Тамара 1350 RUS F 05-04-2003 24 24 44174250 Рагимов Руслан 1339 RUS M 28-06-2007 25 25 34164909 Латухин Дмитрий 1326 RUS M 17-01-2004 26 26 34174220 Гнездов Леонид 1271 RUS M 05-04-2004 27 27 54196647 Васильев Вениамин 1150 RUS M 16-01-2001 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб сен 10, 2016 12:50 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Турнир Б Код: Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б
Nr Pno ID Title Name Rating Fed Birthday 1 1 44172982 Дьячкова Полина 1673 RUS 05-07-2006 2 2 Алекберов Нурлан 1650 * 17-03-2004 3 3 Гридинарь Николай 1650 * 19-10-2001 4 4 Зангиров Александр 1650 * 02-08-2005 5 5 44173407 Ишенин Феликс 1650 * RUS 25-01-2007 6 6 Каляев Павел 1650 * 03-03-2002 7 7 Кулебякин Арсений 1650 * 09-02-2005 8 8 Модин Никита 1650 * 20-05-2003 9 9 24198390 Морозов Юрий 1650 * RUS 10-01-2002 10 10 Орехов Александр 1650 * 06-02-2000 11 11 54119022 Паюсова Карина 1650 * RUS 23-07-2004 12 12 24264350 Поздеев Дмитрий 1650 * RUS 01-04-2009 13 13 Пономарёв Глеб 1650 * 12-05-2002 14 14 Сопилов Илья 1650 * RUS 04-04-2003 15 15 44130074 Трескин Александр 1650 * RUS 28-08-2006 16 16 Алекберов Руслан 1450 * 05-04-2005 17 17 54176174 Будрина Марина 1450 * RUS 15-03-2010 18 18 Волошиновский Даниил 1450 * 18-10-2003 19 19 Данилко Кирилл 1450 * 21-01-2005 20 20 44172885 Дементьева Виктория 1450 * RUS 28-06-2006 21 21 44176872 Кузьминский Арсений 1450 * RUS 21-03-2005 22 22 Куликов Матвей 1450 * 14-12-2005 23 23 Леготин Даниил 1450 * 22-06-2005 24 24 44173938 Маньков Александр 1450 * RUS 16-04-2007 25 25 Мельников Пётр 1450 * 24-01-2007 26 26 54196620 Метревели Максим 1450 * RUS 15-03-2002 27 27 Попов Глеб 1450 * 05-04-2005 28 28 Савейко Артур 1450 * 15-07-2002 29 29 Трескин Андрей 1450 * 26-11-2002 30 30 54176360 Хураскин Виталий 1450 * RUS 24-12-2007 31 31 Чабан Дмитрий 1450 * 18-10-2005 32 32 24267511 Чуркин Константин 1450 * RUS 19-07-2008 33 33 44183585 Акочёнок Анастасия 1250 * RUS 24-11-2008 34 34 Воронова Мария 1250 * 16-06-2004 35 35 24267481 Воронцов Никита 1250 * RUS 01-10-2008 36 36 Грибанова Дарья 1250 * 30-06-2003 37 37 Дегтяр Елизавета 1250 * 06-11-2001 38 38 54177219 Заборский Степан 1250 * RUS 19-01-2007 39 39 Зашихина Анастасия 1250 * 01-06-2005 40 40 54196574 Казакова Дарья 1250 * RUS 30-09-2005 41 41 Кузнецов Егор 1250 * 03-03-2005 42 42 Лынов Денис 1250 * 14-06-2006 43 43 Мухин Савва 1250 * 24-12-2006 44 44 44174063 Новак Иван 1250 * RUS 19-01-2006 45 45 44173482 Пивоварова Светлана 1250 * RUS 25-03-2007 46 46 Пушкина Виктория 1250 * 04-01-2004 47 47 Скрипченко Ростислав 1250 * 03-04-2003 48 48 24279552 Стуков Леонид 1250 * RUS 10-10-2007 49 49 44174462 Трескин Антон 1250 * RUS 28-08-2006 50 50 Цветков Константин 1250 * 23-01-2003 51 51 Вохтомина Антонина 1150 * 01-09-2008 52 52 Горбатов Егор 1150 * 12-11-2006 53 53 Емельянова Екатерина 1150 * 20-09-2006 54 54 24264369 Жданова Людмила 1150 * RUS 03-08-2008 55 55 54168074 Жукова Маргарита 1150 * RUS 29-04-2007 56 56 Копылов Иван 1150 * 15-10-2005 57 57 Кунгурцев Ростислав 1150 * 16-04-2005 58 58 Некрасов Александр 1150 * 05-01-2007 59 59 Новосёлов Артём 1150 * 22-09-2001 60 60 Оксенюк Артемий 1150 * 13-05-2008 61 61 Плюснин Антон 1150 * 25-06-2006 62 62 54196582 Сизова Ксения 1150 * RUS 19-03-2008 63 63 Спирин Савелий 1150 * 07-02-2009 64 64 Федорушков Василий 1150 * 19-06-2008 65 65 Филиппов Арсений 1150 * 01-07-2007 66 66 24265012 Харченко Максим 1150 * RUS 25-07-2008 67 67 Чагаев Артём 1150 * 09-10-2006 68 68 Бектасов Антон 1050 * 16-02-2006 69 69 24267503 Белова Дарья 1050 * RUS 18-01-2009 70 70 Бобрецов Фёдор 1050 * 22-06-2008 71 71 Борисов Евгений 1050 * 06-01-2008 72 72 Быргазов Лев 1050 * 29-04-2008 73 73 Гаврилюк Ксения 1050 * 29-09-2008 74 74 Головин Николай 1050 * 29-09-2007 75 75 Ивановский Евгений 1050 * 10-09-2007 76 76 Карасова Ника 1050 * 18-04-2008 77 77 Кичёва Дарья 1050 * 08-05-2004 78 78 Ковылин Михаил 1050 * 24-01-2008 79 79 Колыбин Сергей 1050 * 14-03-2009 80 80 Кондратова Екатерина 1050 * 02-06-2003 81 81 Котлов Даниил 1050 * 05-02-2009 82 82 Кравцов Андрей 1050 * 18-01-2004 83 83 Кузнецова Елизавета 1050 * 27-12-2006 84 84 Курбанова Налина 1050 * 23-01-2008 85 85 Курилов Александр 1050 * 18-03-2008 86 86 Курьянов Кирилл 1050 * 12-02-2008 87 87 Лудинов Владислав 1050 * 20-08-2005 88 88 Мишкевич Ольга 1050 * 16-02-2006 89 89 Мишуков Максим 1050 * 30-12-2006 90 90 Нечаев Михаил 1050 * 23-04-2005 91 91 Никулина Маргарита 1050 * 18-11-2008 92 92 Новикова Арина 1050 * 25-01-2008 93 93 Новокшонов Даниил 1050 * 26-09-2006 94 94 Носницын Платон 1050 * 12-04-2009 95 95 Оганян Давид 1050 * 02-08-2004 96 96 Орышич София 1050 * 09-03-2008 97 97 Пасхалов Валерий 1050 * 11-08-2009 98 98 Паюсов Матвей 1050 * 19-06-2008 99 99 Пермиловский Сергей 1050 * 22-10-2008 100 100 Подволоцкий Сергей 1050 * 20-09-2005 101 101 Пономарёва Яна 1050 * 26-04-2008 102 102 Посох Галина 1050 * 16-07-2008 103 103 Постников Илья 1050 * 12-10-2006 104 104 Прокопьев Владимир 1050 * 22-04-2009 105 105 Пушкин Максим 1050 * 15-12-2007 106 106 Радин Егор 1050 * 14-03-2007 107 107 Селедкова Екатерина 1050 * 24-02-2003 108 108 Ситников Артём 1050 * 25-06-2008 109 109 Скоробогатько Тимофей 1050 * 28-05-2008 110 110 Спиров Савелий 1050 * 13-07-2004 111 111 Степанов Михаил 1050 * 07-07-2004 112 112 Тиунцева Алиса 1050 * 10-10-2008 113 113 Федотов Михаил 1050 * 12-04-2007 114 114 Фомин Савватий 1050 * 07-08-2007 115 115 Хабаров Даниил 1050 * 29-03-2008 116 116 Харев Демид 1050 * 15-07-2004 117 117 Харланов Сергей 1050 * 18-06-2007 118 118 24267490 Харченко Мария 1050 * RUS 25-07-2008 119 119 Хлопина Александра 1050 * 30-04-2008 120 120 Чернушевич Михаил 1050 * 27-03-2007 121 121 Шишкарёв Виталий 1050 * 28-08-2007 122 122 Яремчук Алёна 1050 * 20-05-2007 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб сен 10, 2016 12:58 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Жеребьёвка 1 тура Код: Мемориал Павла Чириманова Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 0 14 Данилов Артём RUS 0 2 15 Бобушкин Алексей RUS 0 2 Акочёнок Даниил RUS 0 3 3 Парфёнов Артём RUS 0 16 Силуянов Иван RUS 0 4 17 Рудный Илья RUS 0 4 Собашников Иван RUS 0 5 5 Порошин Александр RUS 0 18 Каменный Алексей RUS 0 6 19 Закрытый Андрей RUS 0 6 Литвинова Ксения RUS 0 7 7 Чечурин Андрей RUS 0 20 Шевелёв Даниил RUS 0 8 21 Лысов Олег RUS 0 8 Насибян Евгений RUS 0 9 9 Марюхин Алексей RUS 0 22 Меликова Тамара RUS 0 10 23 Рагимов Руслан RUS 0 10 Спирин Тимофей RUS 0 11 11 Банева Дарина RUS 0 24 Латухин Дмитрий RUS 0 12 25 Гнездов Леонид RUS 0 12 Коновалов Артём RUS 0 13 13 Гашев Матвей RUS 0 26 Васильев Вениамин RUS 0 Код: Table White Fed Score Black Fed Score Result
каб. 2 (пары 1-20) 1 1 Дьячкова Полина RUS 0 60 Сизова Ксения RUS 0 2 61 Спирин Савелий 0 2 Алекберов Нурлан 0 3 3 Гридинарь Николай 0 62 Федорушков Василий 0 4 63 Филиппов Арсений 0 4 Зангиров Александр 0 5 5 Ишенин Феликс RUS 0 64 Харченко Максим RUS 0 6 65 Бектасов Антон 0 6 Каляев Павел 0 7 7 Кулебякин Арсений 0 66 Белова Дарья RUS 0 8 67 Бобрецов Фёдор 0 8 Модин Никита 0 9 9 Морозов Юрий RUS 0 68 Борисов Евгений 0 10 69 Быргазов Лев 0 10 Паюсова Карина RUS 0 11 11 Поздеев Дмитрий RUS 0 70 Гаврилюк Ксения 0 12 71 Головин Николай 0 12 Пономарёв Глеб 0 13 13 Трескин Александр RUS 0 72 Карасова Ника 0 14 73 Кичёва Дарья 0 14 Чуркин Кирилл RUS 0 15 15 Алекберов Руслан 0 74 Ковылин Михаил 0 16 75 Колыбин Сергей 0 16 Волошиновский Даниил 0 17 17 Данилко Кирилл 0 76 Кондратова Екатерина 0 18 77 Котлов Даниил 0 18 Дементьева Виктория RUS 0 19 19 Кузьминский Арсений RUS 0 78 Кравцов Андрей 0 20 79 Кузнецова Елизавета 0 20 Куликов Матвей 0 каб. 5 (пары 21-45) 21 21 Леготин Даниил 0 80 Курбанова Налина 0 22 81 Курилов Александр 0 22 Маньков Александр RUS 0 23 23 Мельников Пётр 0 82 Курьянов Кирилл 0 24 83 Лудинов Владислав 0 24 Метревели Максим RUS 0 25 25 Попов Глеб 0 84 Мишкевич Ольга 0 26 85 Мишуков Максим 0 26 Савейко Артур 0 27 27 Трескин Андрей 0 86 Нечаев Михаил 0 28 87 Никулин Денис 0 28 Хураскин Виталий RUS 0 29 29 Чабан Дмитрий 0 88 Никулина Маргарита 0 30 89 Новикова Арина 0 30 Чуркин Константин RUS 0 31 31 Шепурева Диана 0 90 Новокшонов Даниил 0 32 91 Носницын Платон 0 32 Акочёнок Анастасия RUS 0 33 33 Воронцов Никита RUS 0 92 Оганян Давид 0 34 93 Орышич София 0 34 Грибанова Дарья 0 35 35 Дегтяр Елизавета 0 94 Пасхалов Валерий 0 36 95 Пермиловский Сергей 0 36 Заборский Степан RUS 0 37 37 Зашихина Анастасия 0 96 Подволоцкий Сергей 0 38 97 Пономарёва Яна 0 38 Казакова Дарья RUS 0 39 39 Кузнецов Егор 0 98 Посох Галина 0 40 99 Постников Илья 0 40 Лынов Денис 0 41 41 Мухин Савва 0 100 Прокопьев Владимир 0 42 101 Пушкин Максим 0 42 Новак Иван RUS 0 43 43 Пивоварова Светлана RUS 0 102 Радин Егор 0 44 103 Селедкова Екатерина 0 44 Пушкина Виктория 0 45 45 Скрипченко Ростислав 0 104 Ситников Артём 0 каб 4 (пары 46-59) 46 105 Скоробогатько Тимофей 0 46 Стуков Леонид RUS 0 47 47 Трескин Антон RUS 0 106 Спиров Савелий 0 48 107 Степанов Михаил 0 48 Цветков Константин 0 49 49 Вохтомина Антонина 0 108 Тиунцева Алиса 0 50 109 Федотов Михаил 0 50 Горбатов Егор 0 51 51 Емельянова Екатерина 0 110 Фомин Савватий 0 52 111 Хабаров Даниил 0 52 Жданова Людмила RUS 0 53 53 Жукова Маргарита RUS 0 112 Харев Демид 0 54 113 Харланов Сергей 0 54 Копылов Иван 0 55 55 Кунгурцев Ростислав 0 114 Харченко Мария RUS 0 56 115 Хлопина Александра 0 56 Некрасов Александр 0 57 57 Новосёлов Артём 0 116 Чернушевич Михаил 0 58 117 Шишкарёв Виталий 0 58 Оксенюк Артемий 0 59 59 Плюснин Антон 0 118 Яремчук Алёна 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб сен 10, 2016 9:16 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Код: Мемориал Павла Чириманова Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 0 14 Данилов Артём RUS 0 1-0 2 15 Бобушкин Алексей RUS 0 2 Акочёнок Даниил RUS 0 0-1 3 3 Парфёнов Артём RUS 0 16 Силуянов Иван RUS 0 1-0 4 17 Рудный Илья RUS 0 4 Собашников Иван RUS 0 0-1 5 5 Порошин Александр RUS 0 18 Каменный Алексей RUS 0 1-0 6 19 Закрытый Андрей RUS 0 6 Литвинова Ксения RUS 0 1/2 7 7 Чечурин Андрей RUS 0 20 Шевелёв Даниил RUS 0 1-0 8 21 Лысов Олег RUS 0 8 Насибян Евгений RUS 0 0-1 9 9 Марюхин Алексей RUS 0 22 Меликова Тамара RUS 0 1-0 10 23 Рагимов Руслан RUS 0 10 Спирин Тимофей RUS 0 0-1 11 11 Банева Дарина RUS 0 24 Латухин Дмитрий RUS 0 1/2 12 25 Гнездов Леонид RUS 0 12 Коновалов Артём RUS 0 0-1 13 13 Гашев Матвей RUS 0 26 Васильев Вениамин RUS 0 1-0 0 27 Кузнецов Вадим RUS 0 bye Код: Мемориал Павла Чириманова Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 8 Насибян Евгений RUS 1 1 Шумилов Демьян RUS 1 2 2 Акочёнок Даниил RUS 1 9 Марюхин Алексей RUS 1 3 10 Спирин Тимофей RUS 1 3 Парфёнов Артём RUS 1 4 4 Собашников Иван RUS 1 13 Гашев Матвей RUS 1 5 12 Коновалов Артём RUS 1 5 Порошин Александр RUS 1 6 27 Кузнецов Вадим RUS 1 7 Чечурин Андрей RUS 1 7 6 Литвинова Ксения RUS 0,5 11 Банева Дарина RUS 0,5 8 24 Латухин Дмитрий RUS 0,5 19 Закрытый Андрей RUS 0,5 9 14 Данилов Артём RUS 0 21 Лысов Олег RUS 0 10 20 Шевелёв Даниил RUS 0 15 Бобушкин Алексей RUS 0 11 16 Силуянов Иван RUS 0 23 Рагимов Руслан RUS 0 12 22 Меликова Тамара RUS 0 17 Рудный Илья RUS 0 13 18 Каменный Алексей RUS 0 25 Гнездов Леонид RUS 0 0 26 Васильев Вениамин RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб сен 10, 2016 9:21 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Турнир Б Код: Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Дьячкова Полина RUS 0 60 Сизова Ксения RUS 0 1-0 2 61 Спирин Савелий 0 2 Алекберов Нурлан 0 0-1 3 3 Гридинарь Николай 0 62 Федорушков Василий 0 1-0 4 63 Филиппов Арсений 0 4 Зангиров Александр 0 0-1 5 5 Ишенин Феликс RUS 0 64 Харченко Максим RUS 0 1-0 6 65 Бектасов Антон 0 6 Каляев Павел 0 0-1 7 7 Кулебякин Арсений 0 66 Белова Дарья RUS 0 1-0 8 67 Бобрецов Фёдор 0 8 Модин Никита 0 0-1 9 9 Морозов Юрий RUS 0 68 Борисов Евгений 0 1-0 10 69 Быргазов Лев 0 10 Паюсова Карина RUS 0 0-1 11 11 Поздеев Дмитрий RUS 0 70 Гаврилюк Ксения 0 1-0 12 71 Головин Николай 0 12 Пономарёв Глеб 0 0-1 13 13 Трескин Александр RUS 0 72 Карасова Ника 0 1-0 14 73 Кичёва Дарья 0 14 Сопилов Илья RUS 0 0-1 15 15 Алекберов Руслан 0 74 Ковылин Михаил 0 1-0 16 75 Колыбин Сергей 0 16 Волошиновский Даниил 0 0-1 17 17 Данилко Кирилл 0 76 Кондратова Екатерина 0 1-0 18 77 Котлов Даниил 0 18 Дементьева Виктория RUS 0 0-1 19 19 Кузьминский Арсений RUS 0 78 Кравцов Андрей 0 1-0 20 79 Кузнецова Елизавета 0 20 Куликов Матвей 0 0-1 21 21 Леготин Даниил 0 80 Курбанова Налина 0 1-0 22 81 Курилов Александр 0 22 Маньков Александр RUS 0 0-1 23 23 Мельников Пётр 0 82 Курьянов Кирилл 0 1-0 24 83 Лудинов Владислав 0 24 Метревели Максим RUS 0 1-0 25 25 Попов Глеб 0 84 Мишкевич Ольга 0 1-0 26 85 Мишуков Максим 0 26 Савейко Артур 0 0-1 27 27 Трескин Андрей 0 86 Нечаев Михаил 0 1-0 28 87 Паюсов Матвей 0 28 Хураскин Виталий RUS 0 1/2 29 29 Чабан Дмитрий 0 88 Никулина Маргарита 0 1-0 30 89 Новикова Арина 0 30 Чуркин Константин RUS 0 0-1 31 31 Орехов Александр 0 90 Новокшонов Даниил 0 1-0 32 91 Носницын Платон 0 32 Акочёнок Анастасия RUS 0 0-1 33 33 Воронцов Никита RUS 0 92 Оганян Давид 0 1-0 34 93 Орышич София 0 34 Грибанова Дарья 0 0-1 35 35 Дегтяр Елизавета 0 94 Пасхалов Валерий 0 1-0 36 95 Пермиловский Сергей 0 36 Заборский Степан RUS 0 0-1 37 51 Емельянова Екатерина 0 96 Подволоцкий Сергей 0 1-0 38 97 Пономарёва Яна 0 38 Казакова Дарья RUS 0 0-1 39 39 Кузнецов Егор 0 98 Посох Галина 0 1-0 40 99 Постников Илья 0 40 Лынов Денис 0 0-1 41 41 Мухин Савва 0 100 Прокопьев Владимир 0 1-0 42 101 Пушкин Максим 0 42 Новак Иван RUS 0 0-1 43 43 Пивоварова Светлана RUS 0 102 Радин Егор 0 1-0 44 103 Селедкова Екатерина 0 44 Пушкина Виктория 0 1/2 45 45 Скрипченко Ростислав 0 104 Ситников Артём 0 1-0 46 105 Скоробогатько Тимофей 0 46 Стуков Леонид RUS 0 0-1 47 47 Трескин Антон RUS 0 106 Спиров Савелий 0 1-0 48 107 Степанов Михаил 0 48 Цветков Константин 0 1/2 49 49 Вохтомина Антонина 0 108 Тиунцева Алиса 0 1/2 50 109 Федотов Михаил 0 50 Горбатов Егор 0 1-0 51 53 Жукова Маргарита RUS 0 110 Фомин Савватий 0 1-0 52 111 Хабаров Даниил 0 52 Жданова Людмила RUS 0 1-0 53 37 Зашихина Анастасия 0 0 forf. 54 113 Харланов Сергей 0 54 Копылов Иван 0 0-1 55 55 Кунгурцев Ростислав 0 114 Харченко Мария RUS 0 1-0 56 115 Хлопина Александра 0 56 Некрасов Александр 0 1-0 57 57 Новосёлов Артём 0 116 Чернушевич Михаил 0 1-0 58 117 Шишкарёв Виталий 0 58 Оксенюк Артемий 0 0-1 59 59 Плюснин Антон 0 118 Яремчук Алёна 0 1-0 60 120 Будрина Марина RUS 0 119 Чагаев Артём 0 0-1 61 122 Ивановский Евгений 0 121 Воронова Мария 0 1-0 Код: Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 31 Орехов Александр 1 1 Дьячкова Полина RUS 1 2 2 Алекберов Нурлан 1 33 Воронцов Никита RUS 1 3 32 Акочёнок Анастасия RUS 1 3 Гридинарь Николай 1 4 4 Зангиров Александр 1 35 Дегтяр Елизавета 1 5 34 Грибанова Дарья 1 5 Ишенин Феликс RUS 1 6 6 Каляев Павел 1 39 Кузнецов Егор 1 7 36 Заборский Степан RUS 1 7 Кулебякин Арсений 1 8 8 Модин Никита 1 41 Мухин Савва 1 9 38 Казакова Дарья RUS 1 9 Морозов Юрий RUS 1 10 10 Паюсова Карина RUS 1 43 Пивоварова Светлана RUS 1 11 40 Лынов Денис 1 11 Поздеев Дмитрий RUS 1 12 12 Пономарёв Глеб 1 45 Скрипченко Ростислав 1 13 42 Новак Иван RUS 1 13 Трескин Александр RUS 1 14 14 Сопилов Илья RUS 1 47 Трескин Антон RUS 1 15 46 Стуков Леонид RUS 1 15 Алекберов Руслан 1 16 16 Волошиновский Даниил 1 51 Емельянова Екатерина 1 17 53 Жукова Маргарита RUS 1 17 Данилко Кирилл 1 18 18 Дементьева Виктория RUS 1 55 Кунгурцев Ростислав 1 19 54 Копылов Иван 1 19 Кузьминский Арсений RUS 1 20 20 Куликов Матвей 1 57 Новосёлов Артём 1 21 58 Оксенюк Артемий 1 21 Леготин Даниил 1 22 22 Маньков Александр RUS 1 59 Плюснин Антон 1 23 83 Лудинов Владислав 1 23 Мельников Пётр 1 24 109 Федотов Михаил 1 25 Попов Глеб 1 25 26 Савейко Артур 1 111 Хабаров Даниил 1 26 115 Хлопина Александра 1 27 Трескин Андрей 1 27 119 Чагаев Артём 1 29 Чабан Дмитрий 1 28 30 Чуркин Константин RUS 1 122 Ивановский Евгений 1 29 28 Хураскин Виталий RUS 0,5 49 Вохтомина Антонина 0,5 30 44 Пушкина Виктория 0,5 107 Степанов Михаил 0,5 31 48 Цветков Константин 0,5 103 Селедкова Екатерина 0,5 32 108 Тиунцева Алиса 0,5 87 Паюсов Матвей 0,5 33 24 Метревели Максим RUS 0 85 Мишуков Максим 0 34 82 Курьянов Кирилл 0 120 Будрина Марина RUS 0 35 84 Мишкевич Ольга 0 121 Воронова Мария 0 36 50 Горбатов Егор 0 86 Нечаев Михаил 0 37 52 Жданова Людмила RUS 0 88 Никулина Маргарита 0 38 56 Некрасов Александр 0 89 Новикова Арина 0 39 60 Сизова Ксения RUS 0 90 Новокшонов Даниил 0 40 92 Оганян Давид 0 61 Спирин Савелий 0 41 62 Федорушков Василий 0 91 Носницын Платон 0 42 94 Пасхалов Валерий 0 63 Филиппов Арсений 0 43 64 Харченко Максим RUS 0 93 Орышич София 0 44 96 Подволоцкий Сергей 0 65 Бектасов Антон 0 45 66 Белова Дарья RUS 0 95 Пермиловский Сергей 0 46 98 Посох Галина 0 67 Бобрецов Фёдор 0 47 68 Борисов Евгений 0 97 Пономарёва Яна 0 48 100 Прокопьев Владимир 0 69 Быргазов Лев 0 49 70 Гаврилюк Ксения 0 99 Постников Илья 0 50 102 Радин Егор 0 71 Головин Николай 0 51 72 Карасова Ника 0 101 Пушкин Максим 0 52 104 Ситников Артём 0 73 Кичёва Дарья 0 53 74 Ковылин Михаил 0 105 Скоробогатько Тимофей 0 54 106 Спиров Савелий 0 75 Колыбин Сергей 0 55 76 Кондратова Екатерина 0 110 Фомин Савватий 0 56 114 Харченко Мария RUS 0 77 Котлов Даниил 0 57 78 Кравцов Андрей 0 113 Харланов Сергей 0 58 116 Чернушевич Михаил 0 79 Кузнецова Елизавета 0 59 80 Курбанова Налина 0 117 Шишкарёв Виталий 0 60 118 Яремчук Алёна 0 81 Курилов Александр 0 |
Автор: | Vladimir Popov [ Сб сен 10, 2016 10:17 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 2
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Богданов, Ваня [1] : Никитин, Кирилл [1] 2 Нечаева, Анастасия [1] : Вальков, Саша [1] 3 Верещагина, Варвара [1] : Распопов, Максим [1] 4 Гаврилин, Владимир [1] : Рахимов, Тимур [1] 5 Казаков, Валера [1] : Серышев, Витя [1] 6 Козенков, Антон [1] : Шарапов, Михаил [1] 7 Оганян, Эдгар [1] : Коноплева, Мария [1] 8 Крымшымхалов, Кирилл [1] : Шевелев, Алексей [1] 9 Осина, Катя [1] : Кучин, Никита [1] 10 Щукин, Иван [1] : Лебедев, Ростислав [1] 11 Исаков, Роман [1] : Лебедев, Никита [1] 12 Елсаков, Дима [1] : Алекберов, Аслан [0] 13 Боброва, Вероника [0] : Малков, Тимофей [0] 14 Володин, Артем [0] : Матвеев, Игорь [0] 15 Молодняк, Яна [0] : Галацан, Дарьяна [0] 16 Дмитриева, Арина [0] : Морозов, Денис [0] 17 Елизарова, Аня [0] : Москаленко, Игорь [0] 18 Ружников, Алексей [0] : Капышов, Александр [0] 19 Карев, Владислав [0] : Севостьянов, Андрей [0] 20 Силуянова, Милена [0] : Корелкин, Мирослав [0] 21 Старкова, Полина [0] : Лобанов, Андрей [0] 22 Лукинский Захар, [0] : Худяков, Павел [0] 23 Цюцур, Наташа [0] 1:0 Свободен |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс сен 11, 2016 5:38 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Турнир Б Код: 1 10 Орехов Александр 1 1 Дьячкова Полина RUS 1 0-1 2 2 Алекберов Нурлан 1 35 Воронцов Никита RUS 1 1-0 3 33 Акочёнок Анастасия RUS 1 3 Гридинарь Николай 1 0-1 4 4 Зангиров Александр 1 37 Дегтяр Елизавета 1 1-0 5 36 Грибанова Дарья 1 5 Ишенин Феликс RUS 1 0-1 6 6 Каляев Павел 1 41 Кузнецов Егор 1 1-0 7 38 Заборский Степан RUS 1 7 Кулебякин Арсений 1 1/2 8 8 Модин Никита 1 43 Мухин Савва 1 1-0 9 40 Казакова Дарья RUS 1 9 Морозов Юрий RUS 1 0-1 11 42 Лынов Денис 1 12 Поздеев Дмитрий RUS 1 0-1 12 13 Пономарёв Глеб 1 47 Скрипченко Ростислав 1 1-0 13 44 Новак Иван RUS 1 15 Трескин Александр RUS 1 0-1 14 14 Сопилов Илья RUS 1 49 Трескин Антон RUS 1 1-0 15 48 Стуков Леонид RUS 1 16 Алекберов Руслан 1 1/2 16 18 Волошиновский Даниил 1 53 Емельянова Екатерина 1 1-0 17 55 Жукова Маргарита RUS 1 19 Данилко Кирилл 1 0-1 18 20 Дементьева Виктория RUS 1 57 Кунгурцев Ростислав 1 1-0 19 56 Копылов Иван 1 21 Кузьминский Арсений RUS 1 0-1 20 22 Куликов Матвей 1 59 Новосёлов Артём 1 1-0 23 87 Лудинов Владислав 1 25 Мельников Пётр 1 0-1 24 113 Федотов Михаил 1 27 Попов Глеб 1 1-0 25 28 Савейко Артур 1 115 Хабаров Даниил 1 1-0 27 67 Чагаев Артём 1 31 Чабан Дмитрий 1 0-1 28 32 Чуркин Константин RUS 1 75 Ивановский Евгений 1 1-0 29 30 Хураскин Виталий RUS 0,5 51 Вохтомина Антонина 0,5 1-0 30 46 Пушкина Виктория 0,5 111 Степанов Михаил 0,5 0-1 31 50 Цветков Константин 0,5 107 Селедкова Екатерина 0,5 1-0 32 112 Тиунцева Алиса 0,5 98 Паюсов Матвей 0,5 0-1 10 26 Метревели Максим RUS 0 116 Харев Демид 0 1-0 34 86 Курьянов Кирилл 0 17 Будрина Марина RUS 0 1-0 35 88 Мишкевич Ольга 0 34 Воронова Мария 0 0-1 36 52 Горбатов Егор 0 90 Нечаев Михаил 0 1-0 37 54 Жданова Людмила RUS 0 91 Никулина Маргарита 0 1-0 38 58 Некрасов Александр 0 92 Новикова Арина 0 1/2 39 62 Сизова Ксения RUS 0 93 Новокшонов Даниил 0 1-0 40 95 Оганян Давид 0 63 Спирин Савелий 0 1/2 41 64 Федорушков Василий 0 94 Носницын Платон 0 1-0 42 97 Пасхалов Валерий 0 65 Филиппов Арсений 0 1-0 43 66 Харченко Максим RUS 0 96 Орышич София 0 1-0 44 100 Подволоцкий Сергей 0 68 Бектасов Антон 0 0-1 45 69 Белова Дарья RUS 0 99 Пермиловский Сергей 0 1-0 46 102 Посох Галина 0 70 Бобрецов Фёдор 0 1/2 47 71 Борисов Евгений 0 101 Пономарёва Яна 0 1-0 48 104 Прокопьев Владимир 0 72 Быргазов Лев 0 1-0 49 73 Гаврилюк Ксения 0 103 Постников Илья 0 1-0 50 106 Радин Егор 0 74 Головин Николай 0 1-0 51 76 Карасова Ника 0 105 Пушкин Максим 0 1-0 52 108 Ситников Артём 0 77 Кичёва Дарья 0 0-1 53 78 Ковылин Михаил 0 109 Скоробогатько Тимофей 0 1-0 54 110 Спиров Савелий 0 79 Колыбин Сергей 0 1-0 55 80 Кондратова Екатерина 0 114 Фомин Савватий 0 1-0 56 118 Харченко Мария RUS 0 81 Котлов Даниил 0 0-1 57 82 Кравцов Андрей 0 117 Харланов Сергей 0 1-0 59 84 Курбанова Налина 0 121 Шишкарёв Виталий 0 0-1 60 122 Яремчук Алёна 0 85 Курилов Александр 0 0-1 0 11 Паюсова Карина RUS 1 0 forf. 21 23 Леготин Даниил 1 0 forf. 22 24 Маньков Александр RUS 1 1 forf. 26 29 Трескин Андрей 1 0 forf. 0 45 Пивоварова Светлана RUS 1 1 forf. 21 60 Оксенюк Артемий 1 1 forf. 22 61 Плюснин Антон 1 0 forf. 58 83 Кузнецова Елизавета 0 0 forf. 33 89 Мишуков Максим 0 0 forf. 26 119 Хлопина Александра 1 1 forf. 58 120 Чернушевич Михаил 0 0 forf. жер. 3 тура Код: Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Дьячкова Полина RUS 2 20 Дементьева Виктория RUS 2 2 19 Данилко Кирилл 2 2 Алекберов Нурлан 2 3 3 Гридинарь Николай 2 22 Куликов Матвей 2 4 21 Кузьминский Арсений RUS 2 4 Зангиров Александр 2 5 5 Ишенин Феликс RUS 2 28 Савейко Артур 2 6 24 Маньков Александр RUS 2 6 Каляев Павел 2 7 25 Мельников Пётр 2 8 Модин Никита 2 8 9 Морозов Юрий RUS 2 32 Чуркин Константин RUS 2 9 12 Поздеев Дмитрий RUS 2 45 Пивоварова Светлана RUS 2 10 31 Чабан Дмитрий 2 13 Пономарёв Глеб 2 11 60 Оксенюк Артемий 2 14 Сопилов Илья RUS 2 12 15 Трескин Александр RUS 2 113 Федотов Михаил 2 13 18 Волошиновский Даниил 2 119 Хлопина Александра 2 14 7 Кулебякин Арсений 1,5 48 Стуков Леонид RUS 1,5 15 16 Алекберов Руслан 1,5 38 Заборский Степан RUS 1,5 16 111 Степанов Михаил 1,5 30 Хураскин Виталий RUS 1,5 17 98 Паюсов Матвей 1,5 10 Орехов Александр 1 18 62 Сизова Ксения RUS 1 23 Леготин Даниил 1 19 64 Федорушков Василий 1 26 Метревели Максим RUS 1 20 27 Попов Глеб 1 66 Харченко Максим RUS 1 21 67 Чагаев Артём 1 29 Трескин Андрей 1 22 68 Бектасов Антон 1 33 Акочёнок Анастасия RUS 1 23 34 Воронова Мария 1 69 Белова Дарья RUS 1 24 35 Воронцов Никита RUS 1 71 Борисов Евгений 1 25 73 Гаврилюк Ксения 1 36 Грибанова Дарья 1 26 37 Дегтяр Елизавета 1 76 Карасова Ника 1 27 75 Ивановский Евгений 1 40 Казакова Дарья RUS 1 28 41 Кузнецов Егор 1 78 Ковылин Михаил 1 29 77 Кичёва Дарья 1 42 Лынов Денис 1 30 43 Мухин Савва 1 80 Кондратова Екатерина 1 31 81 Котлов Даниил 1 44 Новак Иван RUS 1 32 47 Скрипченко Ростислав 1 82 Кравцов Андрей 1 33 49 Трескин Антон RUS 1 86 Курьянов Кирилл 1 34 85 Курилов Александр 1 52 Горбатов Егор 1 35 53 Емельянова Екатерина 1 87 Лудинов Владислав 1 36 97 Пасхалов Валерий 1 54 Жданова Людмила RUS 1 37 104 Прокопьев Владимир 1 55 Жукова Маргарита RUS 1 38 115 Хабаров Даниил 1 56 Копылов Иван 1 39 57 Кунгурцев Ростислав 1 106 Радин Егор 1 40 59 Новосёлов Артём 1 110 Спиров Савелий 1 41 121 Шишкарёв Виталий 1 61 Плюснин Антон 1 42 92 Новикова Арина 0,5 46 Пушкина Виктория 0,5 43 51 Вохтомина Антонина 0,5 95 Оганян Давид 0,5 44 107 Селедкова Екатерина 0,5 58 Некрасов Александр 0,5 45 63 Спирин Савелий 0,5 102 Посох Галина 0,5 46 70 Бобрецов Фёдор 0,5 112 Тиунцева Алиса 0,5 47 17 Будрина Марина RUS 0 96 Орышич София 0 48 65 Филиппов Арсений 0 99 Пермиловский Сергей 0 49 72 Быргазов Лев 0 100 Подволоцкий Сергей 0 50 74 Головин Николай 0 101 Пономарёва Яна 0 51 79 Колыбин Сергей 0 103 Постников Илья 0 52 105 Пушкин Максим 0 83 Кузнецова Елизавета 0 53 109 Скоробогатько Тимофей 0 84 Курбанова Налина 0 54 114 Фомин Савватий 0 88 Мишкевич Ольга 0 55 116 Харев Демид 0 89 Мишуков Максим 0 56 90 Нечаев Михаил 0 108 Ситников Артём 0 57 91 Никулина Маргарита 0 118 Харченко Мария RUS 0 58 93 Новокшонов Даниил 0 122 Яремчук Алёна 0 59 120 Чернушевич Михаил 0 94 Носницын Платон 0 0 117 Харланов Сергей 0 bye 0 11 Паюсова Карина RUS 1 0 forf. 0 50 Цветков Константин 1,5 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс сен 11, 2016 6:07 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Турнир А Код: Мемориал Павла Чириманова Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 8 Насибян Евгений RUS 1 1 Шумилов Демьян RUS 1 0-1 2 2 Акочёнок Даниил RUS 1 9 Марюхин Алексей RUS 1 1-0 3 10 Спирин Тимофей RUS 1 3 Парфёнов Артём RUS 1 0-1 4 4 Собашников Иван RUS 1 13 Гашев Матвей RUS 1 1/2 5 12 Коновалов Артём RUS 1 5 Порошин Александр RUS 1 0-1 6 27 Кузнецов Вадим RUS 1 7 Чечурин Андрей RUS 1 1-0 7 6 Литвинова Ксения RUS 0,5 11 Банева Дарина RUS 0,5 0-1 8 24 Латухин Дмитрий RUS 0,5 19 Закрытый Андрей RUS 0,5 1/2 9 14 Данилов Артём RUS 0 21 Лысов Олег RUS 0 1-0 10 20 Шевелёв Даниил RUS 0 15 Бобушкин Алексей RUS 0 1-0 11 16 Силуянов Иван RUS 0 23 Рагимов Руслан RUS 0 1-0 12 22 Меликова Тамара RUS 0 17 Рудный Илья RUS 0 0-1 13 18 Каменный Алексей RUS 0 25 Гнездов Леонид RUS 0 1-0 0 26 Васильев Вениамин RUS 0 bye Код: Мемориал Павла Чириманова Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 2 27 Кузнецов Вадим RUS 2 2 3 Парфёнов Артём RUS 2 2 Акочёнок Даниил RUS 2 3 5 Порошин Александр RUS 2 4 Собашников Иван RUS 1,5 4 11 Банева Дарина RUS 1,5 13 Гашев Матвей RUS 1,5 5 7 Чечурин Андрей RUS 1 16 Силуянов Иван RUS 1 6 17 Рудный Илья RUS 1 8 Насибян Евгений RUS 1 7 9 Марюхин Алексей RUS 1 18 Каменный Алексей RUS 1 8 19 Закрытый Андрей RUS 1 10 Спирин Тимофей RUS 1 9 20 Шевелёв Даниил RUS 1 12 Коновалов Артём RUS 1 10 26 Васильев Вениамин RUS 1 14 Данилов Артём RUS 1 11 6 Литвинова Ксения RUS 0,5 24 Латухин Дмитрий RUS 1 12 15 Бобушкин Алексей RUS 0 22 Меликова Тамара RUS 0 13 21 Лысов Олег RUS 0 23 Рагимов Руслан RUS 0 0 25 Гнездов Леонид RUS 0 bye |
Автор: | Vladimir Popov [ Вс сен 11, 2016 6:47 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 3 Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Оганян, Эдгар [2] : Богданов, Ваня [2] 2 Вальков, Саша [2] : Елсаков, Дима [2] 3 Шарапов, Михаил [2] : Верещагина, Варвара [2] 4 Шевелев, Алексей [2] : Казаков, Валера [2] 5 Лебедев, Ростислав [2] : Исаков, Роман [2] 6 Рахимов, Тимур [1.5] : Осина, Катя [2] 7 Галацан, Дарьяна [1] : Гаврилин, Владимир [1.5] 8 Никитин, Кирилл [1] : Володин, Артем [1] 9 Распопов, Максим [1] : Дмитриева, Арина [1] 10 Елизарова, Аня [1] : Нечаева, Анастасия [1] 11 Севостьянов, Андрей [1] : Козенков, Антон [1] 12 Коноплева, Мария [1] : Серышев, Витя [1] 13 Корелкин, Мирослав [1] : Старкова, Полина [1] 14 Худяков, Павел [1] : Крымшымхалов, Кирилл [1] 15 Кучин, Никита [1] : Цюцур, Наташа [1] 16 Лебедев, Никита [1] : Щукин, Иван [1] 17 Малков, Тимофей [1] : Стоцкий, Вячеслав [1] 18 Капышов, Александр [.5] : Боброва, Вероника [0] 19 Карев, Владислав [0] : Ружников, Алексей [.5] 20 Алекберов, Аслан [0] : Молодняк, Яна [0] 21 Лобанов, Андрей [0] : Силуянова, Милена [0] 22 Морозов, Денис [0] : Лукинский Захар, [0] 23 Матвеев, Игорь [0] : Непомилуев, Дмитрий [0] |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн сен 12, 2016 9:15 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Турнир Б Код: Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б Round: 3 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Дьячкова Полина RUS 2 20 Дементьева Виктория RUS 2 0-1 2 19 Данилко Кирилл 2 2 Алекберов Нурлан 2 1/2 3 3 Гридинарь Николай 2 22 Куликов Матвей 2 1-0 4 21 Кузьминский Арсений RUS 2 4 Зангиров Александр 2 0-1 5 5 Ишенин Феликс RUS 2 28 Савейко Артур 2 1/2 6 24 Маньков Александр RUS 2 6 Каляев Павел 2 0-1 7 25 Мельников Пётр 2 8 Модин Никита 2 0-1 8 9 Морозов Юрий RUS 2 32 Чуркин Константин RUS 2 1-0 9 12 Поздеев Дмитрий RUS 2 45 Пивоварова Светлана RUS 2 1-0 10 31 Чабан Дмитрий 2 13 Пономарёв Глеб 2 1/2 11 60 Оксенюк Артемий 2 14 Сопилов Илья RUS 2 0-1 12 15 Трескин Александр RUS 2 113 Федотов Михаил 2 1-0 13 18 Волошиновский Даниил 2 119 Хлопина Александра 2 1-0 14 7 Кулебякин Арсений 1,5 48 Стуков Леонид RUS 1,5 1-0 15 16 Алекберов Руслан 1,5 38 Заборский Степан RUS 1,5 1-0 16 111 Степанов Михаил 1,5 30 Хураскин Виталий RUS 1,5 1/2 17 98 Паюсов Матвей 1,5 10 Орехов Александр 1 0-1 18 62 Сизова Ксения RUS 1 23 Леготин Даниил 1 1/2 19 64 Федорушков Василий 1 26 Метревели Максим RUS 1 0-1 20 27 Попов Глеб 1 66 Харченко Максим RUS 1 1-0 21 67 Чагаев Артём 1 29 Трескин Андрей 1 1-0 22 68 Бектасов Антон 1 33 Акочёнок Анастасия RUS 1 0-1 23 34 Воронова Мария 1 69 Белова Дарья RUS 1 1-0 24 35 Воронцов Никита RUS 1 71 Борисов Евгений 1 1-0 25 73 Гаврилюк Ксения 1 36 Грибанова Дарья 1 0-1 26 37 Дегтяр Елизавета 1 76 Карасова Ника 1 1-0 27 75 Ивановский Евгений 1 40 Казакова Дарья RUS 1 0-1 28 41 Кузнецов Егор 1 78 Ковылин Михаил 1 1-0 29 77 Кичёва Дарья 1 42 Лынов Денис 1 1-0 30 43 Мухин Савва 1 80 Кондратова Екатерина 1 1-0 31 81 Котлов Даниил 1 44 Новак Иван RUS 1 0-1 32 47 Скрипченко Ростислав 1 82 Кравцов Андрей 1 1-0 33 49 Трескин Антон RUS 1 86 Курьянов Кирилл 1 1-0 34 85 Курилов Александр 1 52 Горбатов Егор 1 0-1 35 53 Емельянова Екатерина 1 87 Лудинов Владислав 1 0-1 36 97 Пасхалов Валерий 1 54 Жданова Людмила RUS 1 1-0 37 104 Прокопьев Владимир 1 55 Жукова Маргарита RUS 1 1-0 38 115 Хабаров Даниил 1 56 Копылов Иван 1 1-0 39 57 Кунгурцев Ростислав 1 106 Радин Егор 1 1-0 40 59 Новосёлов Артём 1 110 Спиров Савелий 1 1/2 41 121 Шишкарёв Виталий 1 61 Плюснин Антон 1 0-1 42 92 Новикова Арина 0,5 46 Пушкина Виктория 0,5 0-1 43 51 Вохтомина Антонина 0,5 95 Оганян Давид 0,5 0-1 44 107 Селедкова Екатерина 0,5 58 Некрасов Александр 0,5 0-1 45 63 Спирин Савелий 0,5 102 Посох Галина 0,5 1-0 46 70 Бобрецов Фёдор 0,5 112 Тиунцева Алиса 0,5 0-1 48 65 Филиппов Арсений 0 99 Пермиловский Сергей 0 1-0 50 74 Головин Николай 0 101 Пономарёва Яна 0 0-1 51 79 Колыбин Сергей 0 103 Постников Илья 0 1-0 52 105 Пушкин Максим 0 83 Кузнецова Елизавета 0 0-1 53 109 Скоробогатько Тимофей 0 84 Курбанова Налина 0 1-0 54 114 Фомин Савватий 0 88 Мишкевич Ольга 0 0-1 55 116 Харев Демид 0 89 Мишуков Максим 0 0-1 56 90 Нечаев Михаил 0 108 Ситников Артём 0 1-0 57 91 Никулина Маргарита 0 118 Харченко Мария RUS 0 0-1 59 120 Чернушевич Михаил 0 94 Носницын Платон 0 1-0 47 17 Будрина Марина RUS 0 1 forf. 49 72 Быргазов Лев 0 0 forf. 58 93 Новокшонов Даниил 0 1 forf. 47 96 Орышич София 0 0 forf. 49 100 Подволоцкий Сергей 0 1 forf. 0 117 Харланов Сергей 0 bye 58 122 Яремчук Алёна 0 0 forf. 0 11 Паюсова Карина RUS 1 0 forf. 0 39 Зашихина Анастасия 0 0 forf. 0 50 Цветков Константин 1,5 0 forf. Код: Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б 3 Nr Pno ID Title Name Rating Fed Score M/F Birthday Flag SB 1 14 Сопилов Илья 1650 * RUS 3 M 04-04-2003 5,50 2 3 Гридинарь Николай 1650 * 3 M 19-10-2001 5,00 3 4 Зангиров Александр 1650 * 3 M 02-08-2005 5,00 4 9 24198390 Морозов Юрий 1650 * RUS 3 M 10-01-2002 5,00 5 15 44130074 Трескин Александр 1650 * RUS 3 M 28-08-2006 5,00 6 8 Модин Никита 1650 * 3 M 20-05-2003 4,50 7 6 Каляев Павел 1650 * 3 M 03-03-2002 4,50 8 12 24264350 Поздеев Дмитрий 1650 * RUS 3 M 01-04-2009 3,50 9 20 44172885 Дементьева Виктория 1450 * RUS 3 F 28-06-2006 5,00 10 18 Волошиновский Даниил 1450 * 3 M 18-10-2003 3,50 11 2 Алекберов Нурлан 1650 * 2,5 M 17-03-2004 4,75 12 5 44173407 Ишенин Феликс 1650 * RUS 2,5 M 25-01-2007 4,25 13 13 Пономарёв Глеб 1650 * 2,5 M 12-05-2002 3,25 14 7 Кулебякин Арсений 1650 * 2,5 M 09-02-2005 3,25 15 28 Савейко Артур 1450 * 2,5 M 15-07-2002 4,75 16 31 Чабан Дмитрий 1450 * 2,5 M 18-10-2005 3,25 17 19 Данилко Кирилл 1450 * 2,5 M 21-01-2005 3,25 18 16 Алекберов Руслан 1450 * 2,5 M 05-04-2005 3,25 19 1 44172982 Дьячкова Полина 1673 RUS 2 F 05-07-2006 3,50 20 10 Орехов Александр 1650 * 2 M 06-02-2000 2,00 21 25 Мельников Пётр 1450 * 2 M 24-01-2007 3,00 22 22 Куликов Матвей 1450 * 2 M 14-12-2005 3,00 23 24 44173938 Маньков Александр 1450 * RUS 2 M 16-04-2007 2,50 24 21 44176872 Кузьминский Арсений 1450 * RUS 2 M 21-03-2005 2,00 25 32 24267511 Чуркин Константин 1450 * RUS 2 M 19-07-2008 1,50 26 30 54176360 Хураскин Виталий 1450 * RUS 2 M 24-12-2007 2,25 27 27 Попов Глеб 1450 * 2 M 05-04-2005 2,00 28 26 54196620 Метревели Максим 1450 * RUS 2 M 15-03-2002 1,50 29 37 Дегтяр Елизавета 1250 * 2 F 06-11-2001 3,00 30 43 Мухин Савва 1250 * 2 M 24-12-2006 3,00 31 45 44173482 Пивоварова Светлана 1250 * RUS 2 F 25-03-2007 2,50 32 49 44174462 Трескин Антон 1250 * RUS 2 M 28-08-2006 2,50 33 35 24267481 Воронцов Никита 1250 * RUS 2 M 01-10-2008 2,50 34 40 54196574 Казакова Дарья 1250 * RUS 2 F 30-09-2005 2,00 35 41 Кузнецов Егор 1250 * 2 M 03-03-2005 1,50 36 33 44183585 Акочёнок Анастасия 1250 * RUS 2 F 24-11-2008 1,00 37 44 44174063 Новак Иван 1250 * RUS 2 M 19-01-2006 1,00 38 36 Грибанова Дарья 1250 * 2 F 30-06-2003 1,50 39 47 Скрипченко Ростислав 1250 * 2 M 03-04-2003 1,00 40 34 Воронова Мария 1250 * 2 F 16-06-2004 2,00 41 60 Оксенюк Артемий 1150 * 2 M 13-05-2008 2,50 42 57 Кунгурцев Ростислав 1150 * 2 M 16-04-2005 2,00 43 67 Чагаев Артём 1150 * 2 M 09-10-2006 2,00 44 61 Плюснин Антон 1150 * 2 M 25-06-2006 1,50 45 52 Горбатов Егор 1150 * 2 M 12-11-2006 2,00 46 113 Федотов Михаил 1050 * 2 M 12-04-2007 4,00 47 119 Хлопина Александра 1050 * 2 F 30-04-2008 3,00 48 111 Степанов Михаил 1050 * 2 M 07-07-2004 3,50 49 87 Лудинов Владислав 1050 * 2 M 20-08-2005 3,00 50 115 Хабаров Даниил 1050 * 2 M 29-03-2008 2,00 51 77 Кичёва Дарья 1050 * 2 F 08-05-2004 1,00 52 97 Пасхалов Валерий 1050 * 2 M 11-08-2009 2,00 53 104 Прокопьев Владимир 1050 * 2 M 22-04-2009 1,50 54 23 Леготин Даниил 1450 * 1,5 M 22-06-2005 0,75 55 48 24279552 Стуков Леонид 1250 * RUS 1,5 M 10-10-2007 2,25 56 38 54177219 Заборский Степан 1250 * RUS 1,5 M 19-01-2007 1,25 57 50 Цветков Константин 1250 * 1,5 M 23-01-2003 1,50 58 46 Пушкина Виктория 1250 * 1,5 F 04-01-2004 0,75 59 59 Новосёлов Артём 1150 * 1,5 M 22-09-2001 2,25 60 62 54196582 Сизова Ксения 1150 * RUS 1,5 F 19-03-2008 1,50 61 63 Спирин Савелий 1150 * 1,5 M 07-02-2009 1,25 62 58 Некрасов Александр 1150 * 1,5 M 05-01-2007 0,75 63 98 Паюсов Матвей 1050 * 1,5 M 19-06-2008 2,50 64 110 Спиров Савелий 1050 * 1,5 M 13-07-2004 1,75 65 95 Оганян Давид 1050 * 1,5 M 02-08-2004 1,25 66 112 Тиунцева Алиса 1050 * 1,5 F 10-10-2008 0,75 67 11 54119022 Паюсова Карина 1650 * RUS 1 F 23-07-2004 0,50 68 29 Трескин Андрей 1450 * 1 M 26-11-2002 1,00 69 17 54176174 Будрина Марина 1450 * RUS 1 F 15-03-2010 0,00 70 42 Лынов Денис 1250 * 1 M 14-06-2006 0,00 71 53 Емельянова Екатерина 1150 * 1 F 20-09-2006 0,50 72 64 Федорушков Василий 1150 * 1 M 19-06-2008 0,00 73 65 Филиппов Арсений 1150 * 1 M 01-07-2007 0,00 74 66 24265012 Харченко Максим 1150 * RUS 1 M 25-07-2008 0,50 75 55 54168074 Жукова Маргарита 1150 * RUS 1 F 29-04-2007 0,00 76 56 Копылов Иван 1150 * 1 M 15-10-2005 0,50 77 54 24264369 Жданова Людмила 1150 * RUS 1 F 03-08-2008 0,00 78 71 Борисов Евгений 1050 * 1 M 06-01-2008 1,00 79 81 Котлов Даниил 1050 * 1 M 05-02-2009 1,00 80 75 Ивановский Евгений 1050 * 1 M 10-09-2007 2,00 81 68 Бектасов Антон 1050 * 1 M 16-02-2006 0,50 82 78 Ковылин Михаил 1050 * 1 M 24-01-2008 1,00 83 73 Гаврилюк Ксения 1050 * 1 F 29-09-2008 0,00 84 76 Карасова Ника 1050 * 1 F 18-04-2008 0,00 85 69 24267503 Белова Дарья 1050 * RUS 1 F 18-01-2009 0,00 86 79 Колыбин Сергей 1050 * 1 M 14-03-2009 0,00 87 80 Кондратова Екатерина 1050 * 1 F 02-06-2003 0,00 88 82 Кравцов Андрей 1050 * 1 M 18-01-2004 0,50 89 86 Курьянов Кирилл 1050 * 1 M 12-02-2008 0,50 90 89 Мишуков Максим 1050 * 1 M 30-12-2006 0,50 91 88 Мишкевич Ольга 1050 * 1 F 16-02-2006 0,00 92 121 Шишкарёв Виталий 1050 * 1 M 28-08-2007 0,00 93 85 Курилов Александр 1050 * 1 M 18-03-2008 0,50 94 83 Кузнецова Елизавета 1050 * 1 F 27-12-2006 0,00 95 90 Нечаев Михаил 1050 * 1 M 23-04-2005 0,00 96 93 Новокшонов Даниил 1050 * 1 M 26-09-2006 0,00 97 106 Радин Егор 1050 * 1 M 14-03-2007 0,00 98 101 Пономарёва Яна 1050 * 1 F 26-04-2008 0,00 99 118 24267490 Харченко Мария 1050 * RUS 1 F 25-07-2008 0,00 100 120 Чернушевич Михаил 1050 * 1 M 27-03-2007 0,00 101 109 Скоробогатько Тимофей 1050 * 1 M 28-05-2008 0,00 102 100 Подволоцкий Сергей 1050 * 1 M 20-09-2005 0,00 103 117 Харланов Сергей 1050 * 1 M 18-06-2007 0,00 104 51 Вохтомина Антонина 1150 * 0,5 F 01-09-2008 0,75 105 70 Бобрецов Фёдор 1050 * 0,5 M 22-06-2008 0,25 106 92 Новикова Арина 1050 * 0,5 F 25-01-2008 0,75 107 107 Селедкова Екатерина 1050 * 0,5 F 24-02-2003 0,75 108 102 Посох Галина 1050 * 0,5 F 16-07-2008 0,25 109 39 Зашихина Анастасия 1250 * 0 F 01-06-2005 0,00 110 116 Харев Демид 1050 * 0 M 15-07-2004 0,00 111 72 Быргазов Лев 1050 * 0 M 29-04-2008 0,00 112 108 Ситников Артём 1050 * 0 M 25-06-2008 0,00 113 74 Головин Николай 1050 * 0 M 29-09-2007 0,00 114 91 Никулина Маргарита 1050 * 0 F 18-11-2008 0,00 115 94 Носницын Платон 1050 * 0 M 12-04-2009 0,00 116 105 Пушкин Максим 1050 * 0 M 15-12-2007 0,00 117 122 Яремчук Алёна 1050 * 0 F 20-05-2007 0,00 118 84 Курбанова Налина 1050 * 0 F 23-01-2008 0,00 119 96 Орышич София 1050 * 0 F 09-03-2008 0,00 120 99 Пермиловский Сергей 1050 * 0 M 22-10-2008 0,00 121 103 Постников Илья 1050 * 0 M 12-10-2006 0,00 122 114 Фомин Савватий 1050 * 0 M 07-08-2007 0,00 Код: Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б Round: 4
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 14 Сопилов Илья RUS 3 3 Гридинарь Николай 3 2 4 Зангиров Александр 3 12 Поздеев Дмитрий RUS 3 3 6 Каляев Павел 3 15 Трескин Александр RUS 3 4 8 Модин Никита 3 18 Волошиновский Даниил 3 5 20 Дементьева Виктория RUS 3 9 Морозов Юрий RUS 3 6 2 Алекберов Нурлан 2,5 16 Алекберов Руслан 2,5 7 31 Чабан Дмитрий 2,5 5 Ишенин Феликс RUS 2,5 8 28 Савейко Артур 2,5 7 Кулебякин Арсений 2,5 9 13 Пономарёв Глеб 2,5 19 Данилко Кирилл 2,5 10 43 Мухин Савва 2 1 Дьячкова Полина RUS 2 11 44 Новак Иван RUS 2 10 Орехов Александр 2 12 45 Пивоварова Светлана RUS 2 21 Кузьминский Арсений RUS 2 13 22 Куликов Матвей 2 47 Скрипченко Ростислав 2 14 24 Маньков Александр RUS 2 49 Трескин Антон RUS 2 15 52 Горбатов Егор 2 25 Мельников Пётр 2 16 26 Метревели Максим RUS 2 57 Кунгурцев Ростислав 2 17 60 Оксенюк Артемий 2 27 Попов Глеб 2 18 30 Хураскин Виталий RUS 2 67 Чагаев Артём 2 19 32 Чуркин Константин RUS 2 77 Кичёва Дарья 2 20 33 Акочёнок Анастасия RUS 2 87 Лудинов Владислав 2 21 34 Воронова Мария 2 97 Пасхалов Валерий 2 22 61 Плюснин Антон 2 35 Воронцов Никита RUS 2 23 36 Грибанова Дарья 2 104 Прокопьев Владимир 2 24 111 Степанов Михаил 2 37 Дегтяр Елизавета 2 25 40 Казакова Дарья RUS 2 113 Федотов Михаил 2 26 119 Хлопина Александра 2 41 Кузнецов Егор 2 27 38 Заборский Степан RUS 1,5 115 Хабаров Даниил 2 28 95 Оганян Давид 1,5 23 Леготин Даниил 1,5 29 46 Пушкина Виктория 1,5 62 Сизова Ксения RUS 1,5 30 48 Стуков Леонид RUS 1,5 63 Спирин Савелий 1,5 31 110 Спиров Савелий 1,5 50 Цветков Константин 1,5 32 58 Некрасов Александр 1,5 98 Паюсов Матвей 1,5 33 112 Тиунцева Алиса 1,5 59 Новосёлов Артём 1,5 34 11 Паюсова Карина RUS 1 79 Колыбин Сергей 1 35 80 Кондратова Екатерина 1 17 Будрина Марина RUS 1 36 29 Трескин Андрей 1 81 Котлов Даниил 1 37 42 Лынов Денис 1 83 Кузнецова Елизавета 1 38 82 Кравцов Андрей 1 53 Емельянова Екатерина 1 39 54 Жданова Людмила RUS 1 85 Курилов Александр 1 40 86 Курьянов Кирилл 1 55 Жукова Маргарита RUS 1 41 56 Копылов Иван 1 89 Мишуков Максим 1 42 88 Мишкевич Ольга 1 64 Федорушков Василий 1 43 90 Нечаев Михаил 1 65 Филиппов Арсений 1 44 66 Харченко Максим RUS 1 100 Подволоцкий Сергей 1 45 93 Новокшонов Даниил 1 68 Бектасов Антон 1 46 69 Белова Дарья RUS 1 109 Скоробогатько Тимофей 1 47 71 Борисов Евгений 1 117 Харланов Сергей 1 48 101 Пономарёва Яна 1 73 Гаврилюк Ксения 1 49 106 Радин Егор 1 75 Ивановский Евгений 1 50 76 Карасова Ника 1 120 Чернушевич Михаил 1 51 78 Ковылин Михаил 1 121 Шишкарёв Виталий 1 52 118 Харченко Мария RUS 1 51 Вохтомина Антонина 0,5 53 107 Селедкова Екатерина 0,5 70 Бобрецов Фёдор 0,5 54 102 Посох Галина 0,5 92 Новикова Арина 0,5 55 103 Постников Илья 0 74 Головин Николай 0 56 84 Курбанова Налина 0 105 Пушкин Максим 0 57 108 Ситников Артём 0 91 Никулина Маргарита 0 58 94 Носницын Платон 0 114 Фомин Савватий 0 59 99 Пермиловский Сергей 0 116 Харев Демид 0 0 39 Зашихина Анастасия 0 0 forf. 0 72 Быргазов Лев 0 0 forf. 0 96 Орышич София 0 0 forf. 0 122 Яремчук Алёна 0 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн сен 12, 2016 9:36 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Турнир А Код: Мемориал Павла Чириманова Round: 3 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 2 8 Кузнецов Вадим RUS 2 1-0 2 3 Парфёнов Артём RUS 2 2 Акочёнок Даниил RUS 2 0-1 3 5 Порошин Александр RUS 2 4 Собашников Иван RUS 1,5 1-0 4 12 Банева Дарина RUS 1,5 14 Гашев Матвей RUS 1,5 0-1 5 7 Чечурин Андрей RUS 1 17 Силуянов Иван RUS 1 1-0 6 18 Рудный Илья RUS 1 9 Насибян Евгений RUS 1 1-0 7 10 Марюхин Алексей RUS 1 19 Каменный Алексей RUS 1 1-0 8 20 Закрытый Андрей RUS 1 11 Спирин Тимофей RUS 1 1-0 9 21 Шевелёв Даниил RUS 1 13 Коновалов Артём RUS 1 1/2 10 27 Васильев Вениамин RUS 1 15 Данилов Артём RUS 1 0-1 11 6 Литвинова Ксения RUS 0,5 25 Латухин Дмитрий RUS 1 1-0 12 16 Бобушкин Алексей RUS 0 23 Меликова Тамара RUS 0 1-0 13 22 Лысов Олег RUS 0 24 Рагимов Руслан RUS 0 1/2 0 26 Гнездов Леонид RUS 0 bye Код: Ranking after round 3 of Мемориал Павла Чириманова No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Акочёнок Даниил 3.0 5.0 5.00 6.0 1944 2437 +0.46 1 Шумилов Демьян 3.0 4.5 4.50 6.0 1988 2395 +0.17 5 Порошин Александр 3.0 4.0 4.00 6.0 1665 2348 +1.05 4. 14 Гашев Матвей 2.5 3.5 2.75 5.0 1513 1732 +0.87 5. 8 Кузнецов Вадим 2.0 6.0 3.00 5.0 1607 1802 0 3 Парфёнов Артём 2.0 5.0 2.00 5.0 1771 1786 +0.12 7 Чечурин Андрей 2.0 4.0 2.50 4.0 1616 2245 +0.55 10 Марюхин Алексей 2.0 4.0 1.00 4.0 1596 1701 +0.37 15 Данилов Артём 2.0 4.0 1.00 3.0 1505 1597 +0.34 20 Закрытый Андрей 2.0 3.5 2.25 3.5 1428 1640 +0.83 18 Рудный Илья 2.0 2.5 1.00 3.0 1465 1671 +0.80 12. 4 Собашников Иван 1.5 7.5 3.25 4.0 1687 1548 -0.54 12 Банева Дарина 1.5 5.0 2.00 3.5 1539 1496 -0.16 13 Коновалов Артём 1.5 5.0 1.25 3.5 1522 1451 -0.26 6 Литвинова Ксения 1.5 4.5 2.00 2.5 1650 1431 -0.80 21 Шевелёв Даниил 1.5 4.5 1.75 2.5 1418 1543 +0.50 17. 9 Насибян Евгений 1.0 5.5 0.50 3.0 1601 1480 -0.57 19 Каменный Алексей 1.0 5.5 0.50 2.0 1435 1386 -0.22 25 Латухин Дмитрий 1.0 5.0 1.75 2.5 1326 1414 +0.28 27 Васильев Вениамин 1.0 5.0 0.50 2.0 1150 709 -0.21 11 Спирин Тимофей 1.0 4.5 0.50 3.0 1568 1388 -0.72 16 Бобушкин Алексей 1.0 4.5 0.00 1.0 1490 1428 -0.37 17 Силуянов Иван 1.0 4.5 0.50 2.0 1472 1450 -0.14 26 Гнездов Леонид 1.0 2.5 0.00 1.0 1271 679 -0.47 25. 22 Лысов Олег 0.5 3.5 0.25 0.5 1362 1209 -0.54 24 Рагимов Руслан 0.5 2.5 0.25 0.5 1339 1194 -0.50 27. 23 Меликова Тамара 0.0 5.0 0.00 0.0 1350 717 -0.84 Код: Мемориал Павла Чириманова Round: 4
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Акочёнок Даниил RUS 3 5 Порошин Александр RUS 3 2 14 Гашев Матвей RUS 2,5 1 Шумилов Демьян RUS 3 3 10 Марюхин Алексей RUS 2 3 Парфёнов Артём RUS 2 4 15 Данилов Артём RUS 2 7 Чечурин Андрей RUS 2 5 8 Кузнецов Вадим RUS 2 18 Рудный Илья RUS 2 6 12 Банева Дарина RUS 1,5 20 Закрытый Андрей RUS 2 7 4 Собашников Иван RUS 1,5 21 Шевелёв Даниил RUS 1,5 8 13 Коновалов Артём RUS 1,5 6 Литвинова Ксения RUS 1,5 9 9 Насибян Евгений RUS 1 19 Каменный Алексей RUS 1 10 11 Спирин Тимофей RUS 1 26 Гнездов Леонид RUS 1 11 25 Латухин Дмитрий RUS 1 16 Бобушкин Алексей RUS 1 12 17 Силуянов Иван RUS 1 27 Васильев Вениамин RUS 1 13 23 Меликова Тамара RUS 0 22 Лысов Олег RUS 0,5 0 24 Рагимов Руслан RUS 0,5 bye |
Автор: | Vladimir Popov [ Вт сен 13, 2016 12:16 am ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Код: Мемориал Чириманова. Турнир безразрядников - Тур 4
Результаты Номер Имя Общий Результат Имя Общий 1 Верещагина, Варвара [3] : Шевелев, Алексей [3] 2 Осина, Катя [3] : Лебедев, Ростислав [3] 3 Елсаков, Дима [3] : Оганян, Эдгар [3] 4 Гаврилин, Владимир [2.5] : Богданов, Ваня [2] 5 Серышев, Витя [2] : Вальков, Саша [2] 6 Володин, Артем [2] : Кучин, Никита [2] 7 Исаков, Роман [2] : Елизарова, Аня [2] 8 Казаков, Валера [2] : Лебедев, Никита [2] 9 Козенков, Антон [2] : Распопов, Максим [2] 10 Стоцкий, Вячеслав [2] : Корелкин, Мирослав [2] 11 Крымшымхалов, Кирилл [2] : Шарапов, Михаил [2] 12 Дмитриева, Арина [1] : Рахимов, Тимур [1.5] 13 Ружников, Алексей [1] : Алекберов, Аслан [1] 14 Боброва, Вероника [1] : Севостьянов, Андрей [1] 15 Силуянова, Милена [1] : Галацан, Дарьяна [1] 16 Старкова, Полина [1] : Коноплева, Мария [1] 17 Малков, Тимофей [1] : Худяков, Павел [1] 18 Цюцур, Наташа [1] : Морозов, Денис [1] 19 Нечаева, Анастасия [1] : Щукин, Иван [1] 20 Непомилуев, Дмитрий [1] : Никитин, Кирилл [1] 21 Капышов, Александр [.5] : Карев, Владислав [.5] 22 Молодняк, Яна [0] : Лобанов, Андрей [0] 23 Лукинский Захар, [0] : Матвеев, Игорь [0] |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт сен 13, 2016 8:34 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Турнир Б Код: Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б Round: 4 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 14 Сопилов Илья RUS 3 3 Гридинарь Николай 3 1-0 2 4 Зангиров Александр 3 12 Поздеев Дмитрий RUS 3 1-0 3 6 Каляев Павел 3 15 Трескин Александр RUS 3 1-0 4 8 Модин Никита 3 18 Волошиновский Даниил 3 0-1 5 20 Дементьева Виктория RUS 3 9 Морозов Юрий RUS 3 0-1 6 2 Алекберов Нурлан 2,5 16 Алекберов Руслан 2,5 1-0 7 31 Чабан Дмитрий 2,5 5 Ишенин Феликс RUS 2,5 0-1 9 13 Пономарёв Глеб 2,5 19 Данилко Кирилл 2,5 0-1 10 43 Мухин Савва 2 1 Дьячкова Полина RUS 2 0-1 11 44 Новак Иван RUS 2 10 Орехов Александр 2 0-1 12 45 Пивоварова Светлана RUS 2 21 Кузьминский Арсений RUS 2 0-1 13 22 Куликов Матвей 2 47 Скрипченко Ростислав 2 1-0 15 52 Горбатов Егор 2 25 Мельников Пётр 2 1-0 16 26 Метревели Максим RUS 2 57 Кунгурцев Ростислав 2 0-1 17 60 Оксенюк Артемий 2 27 Попов Глеб 2 1-0 18 30 Хураскин Виталий RUS 2 67 Чагаев Артём 2 1-0 19 32 Чуркин Константин RUS 2 77 Кичёва Дарья 2 1-0 20 33 Акочёнок Анастасия RUS 2 87 Лудинов Владислав 2 0-1 21 34 Воронова Мария 2 97 Пасхалов Валерий 2 1-0 22 61 Плюснин Антон 2 35 Воронцов Никита RUS 2 0-1 23 36 Грибанова Дарья 2 104 Прокопьев Владимир 2 1-0 24 111 Степанов Михаил 2 37 Дегтяр Елизавета 2 1-0 25 40 Казакова Дарья RUS 2 113 Федотов Михаил 2 0-1 26 119 Хлопина Александра 2 41 Кузнецов Егор 2 1/2 27 38 Заборский Степан RUS 1,5 115 Хабаров Даниил 2 0-1 28 95 Оганян Давид 1,5 23 Леготин Даниил 1,5 0-1 29 46 Пушкина Виктория 1,5 62 Сизова Ксения RUS 1,5 1-0 30 48 Стуков Леонид RUS 1,5 63 Спирин Савелий 1,5 1-0 31 110 Спиров Савелий 1,5 50 Цветков Константин 1,5 1-0 32 58 Некрасов Александр 1,5 98 Паюсов Матвей 1,5 1-0 33 112 Тиунцева Алиса 1,5 59 Новосёлов Артём 1,5 0-1 34 11 Паюсова Карина RUS 1 79 Колыбин Сергей 1 1-0 35 80 Кондратова Екатерина 1 17 Будрина Марина RUS 1 0-1 36 29 Трескин Андрей 1 81 Котлов Даниил 1 1-0 37 42 Лынов Денис 1 83 Кузнецова Елизавета 1 0-1 38 82 Кравцов Андрей 1 53 Емельянова Екатерина 1 0-1 39 54 Жданова Людмила RUS 1 85 Курилов Александр 1 1-0 40 86 Курьянов Кирилл 1 55 Жукова Маргарита RUS 1 1-0 41 56 Копылов Иван 1 89 Мишуков Максим 1 1-0 42 88 Мишкевич Ольга 1 64 Федорушков Василий 1 0-1 43 90 Нечаев Михаил 1 65 Филиппов Арсений 1 0-1 44 66 Харченко Максим RUS 1 100 Подволоцкий Сергей 1 1-0 45 93 Новокшонов Даниил 1 68 Бектасов Антон 1 1/2 46 69 Белова Дарья RUS 1 109 Скоробогатько Тимофей 1 0-1 47 71 Борисов Евгений 1 117 Харланов Сергей 1 1-0 48 101 Пономарёва Яна 1 73 Гаврилюк Ксения 1 0-1 49 106 Радин Егор 1 75 Ивановский Евгений 1 0-1 50 76 Карасова Ника 1 120 Чернушевич Михаил 1 0-1 51 78 Ковылин Михаил 1 121 Шишкарёв Виталий 1 1-0 52 118 Харченко Мария RUS 1 51 Вохтомина Антонина 0,5 0-1 53 107 Селедкова Екатерина 0,5 70 Бобрецов Фёдор 0,5 1-0 54 102 Посох Галина 0,5 92 Новикова Арина 0,5 1-0 55 103 Постников Илья 0 74 Головин Николай 0 1-0 56 84 Курбанова Налина 0 105 Пушкин Максим 0 0-1 57 108 Ситников Артём 0 91 Никулина Маргарита 0 0-1 58 94 Носницын Платон 0 114 Фомин Савватий 0 0-1 59 99 Пермиловский Сергей 0 116 Харев Демид 0 1-0 8 7 Кулебякин Арсений 2,5 1 forf. 14 24 Маньков Александр RUS 2 0 forf. 8 28 Савейко Артур 2,5 0 forf. 14 49 Трескин Антон RUS 2 1 forf. 0 39 Зашихина Анастасия 0 0 forf. 0 72 Быргазов Лев 0 0 forf. 0 96 Орышич София 0 0 forf. 0 122 Яремчук Алёна 0 0 forf. Код: Ranking after round 4 of Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 4 Зангиров Александр 4.0 10.0 10.00 10.0 1650 - 0 9 Морозов Юрий 4.0 10.0 10.00 10.0 1650 - 0 14 Сопилов Илья 4.0 10.0 10.00 10.0 1650 - 0 6 Каляев Павел 4.0 9.0 9.00 10.0 1650 - 0 18 Волошиновский Даниил 4.0 8.0 8.00 10.0 1450 - 0 6. 2 Алекберов Нурлан 3.5 10.5 8.75 9.0 1650 - 0 5 Ишенин Феликс 3.5 10.5 9.00 9.0 1650 - 0 19 Данилко Кирилл 3.5 8.0 6.25 9.0 1450 - 0 7 Кулебякин Арсений 3.5 7.5 6.75 8.5 1650 - 0 10. 3 Гридинарь Николай 3.0 11.0 7.00 9.0 1650 - 0 20 Дементьева Виктория 3.0 11.0 7.00 9.0 1450 2473 0 49 Трескин Антон 3.0 10.5 6.50 7.0 1250 - 0 15 Трескин Александр 3.0 10.0 6.00 9.0 1650 - 0 22 Куликов Матвей 3.0 10.0 7.00 8.0 1450 - 0 113 Федотов Михаил 3.0 10.0 7.00 8.0 1050 - 0 1 Дьячкова Полина 3.0 9.5 6.50 8.0 1673 - +0.00 35 Воронцов Никита 3.0 9.5 6.00 7.0 1250 - 0 111 Степанов Михаил 3.0 9.5 7.00 7.0 1050 - 0 60 Оксенюк Артемий 3.0 9.0 5.00 8.0 1150 - 0 8 Модин Никита 3.0 8.5 4.50 9.0 1650 - 0 12 Поздеев Дмитрий 3.0 8.5 4.50 9.0 1650 - 0 21 Кузьминский Арсений 3.0 8.5 4.50 8.0 1450 - 0 32 Чуркин Константин 3.0 8.5 4.50 8.0 1450 - 0 36 Грибанова Дарья 3.0 8.5 5.00 7.0 1250 - 0 115 Хабаров Даниил 3.0 8.5 5.50 7.0 1050 - 0 30 Хураскин Виталий 3.0 8.0 5.75 7.0 1450 - 0 87 Лудинов Владислав 3.0 8.0 6.00 7.0 1050 - 0 10 Орехов Александр 3.0 7.5 4.50 7.0 1650 873 0 52 Горбатов Егор 3.0 7.0 4.00 6.0 1150 - 0 57 Кунгурцев Ростислав 3.0 7.0 4.00 7.0 1150 - 0 34 Воронова Мария 3.0 6.0 4.00 6.0 1250 - 0 32. 28 Савейко Артур 2.5 11.5 6.25 8.0 1450 - 0 119 Хлопина Александра 2.5 11.0 5.75 7.5 1050 - 0 16 Алекберов Руслан 2.5 9.5 4.75 7.5 1450 - 0 41 Кузнецов Егор 2.5 9.5 4.50 6.5 1250 - 0 59 Новосёлов Артём 2.5 9.5 5.25 6.0 1150 - 0 31 Чабан Дмитрий 2.5 9.0 4.25 8.0 1450 - 0 48 Стуков Леонид 2.5 9.0 4.75 6.5 1250 - 0 13 Пономарёв Глеб 2.5 8.0 3.25 8.0 1650 - 0 110 Спиров Савелий 2.5 8.0 4.25 5.0 1050 - 0 46 Пушкина Виктория 2.5 6.5 2.75 5.0 1250 - 0 23 Леготин Даниил 2.5 6.0 2.25 6.0 1450 - 0 58 Некрасов Александр 2.5 5.5 3.25 4.5 1150 - 0 44. 25 Мельников Пётр 2.0 11.0 5.00 7.0 1450 - 0 24 Маньков Александр 2.0 10.0 3.00 7.0 1450 - 0 37 Дегтяр Елизавета 2.0 10.0 3.00 6.0 1250 - 0 40 Казакова Дарья 2.0 10.0 3.00 6.0 1250 - 0 67 Чагаев Артём 2.0 9.5 4.00 6.0 1150 - 0 43 Мухин Савва 2.0 9.0 3.00 6.0 1250 873 0 45 Пивоварова Светлана 2.0 9.0 3.00 7.0 1250 - 0 75 Ивановский Евгений 2.0 9.0 4.00 5.0 1050 - 0 97 Пасхалов Валерий 2.0 9.0 4.00 5.0 1050 - 0 26 Метревели Максим 2.0 8.5 2.50 5.0 1450 - 0 27 Попов Глеб 2.0 8.5 3.00 6.0 1450 - 0 53 Емельянова Екатерина 2.0 8.5 1.50 5.0 1150 - 0 71 Борисов Евгений 2.0 8.5 1.50 4.0 1050 - 0 44 Новак Иван 2.0 8.0 2.00 6.0 1250 - 0 56 Копылов Иван 2.0 8.0 2.00 5.0 1150 - 0 61 Плюснин Антон 2.0 8.0 2.00 6.0 1150 - 0 65 Филиппов Арсений 2.0 8.0 2.00 3.0 1150 - 0 73 Гаврилюк Ксения 2.0 8.0 2.00 4.0 1050 - 0 77 Кичёва Дарья 2.0 8.0 1.00 5.0 1050 - 0 78 Ковылин Михаил 2.0 8.0 3.00 4.0 1050 - 0 11 Паюсова Карина 2.0 7.5 2.00 5.0 1650 - 0 33 Акочёнок Анастасия 2.0 7.5 1.50 6.0 1250 - 0 29 Трескин Андрей 2.0 7.0 2.00 5.0 1450 - 0 54 Жданова Людмила 2.0 7.0 2.00 4.0 1150 - 0 66 Харченко Максим 2.0 7.0 1.50 4.0 1150 - 0 83 Кузнецова Елизавета 2.0 7.0 2.00 3.0 1050 - 0 86 Курьянов Кирилл 2.0 7.0 2.50 4.0 1050 - 0 104 Прокопьев Владимир 2.0 7.0 2.00 5.0 1050 - 0 47 Скрипченко Ростислав 2.0 6.5 1.00 6.0 1250 - 0 64 Федорушков Василий 2.0 6.0 1.00 4.0 1150 - 0 17 Будрина Марина 2.0 5.5 1.50 3.0 1450 - 0 109 Скоробогатько Тимофей 2.0 5.5 1.00 3.0 1050 - 0 120 Чернушевич Михаил 2.0 5.5 1.00 3.0 1050 - 0 77. 50 Цветков Константин 1.5 10.0 3.00 5.0 1250 - 0 98 Паюсов Матвей 1.5 10.0 3.00 5.0 1050 - 0 38 Заборский Степан 1.5 9.5 2.50 5.5 1250 - 0 62 Сизова Ксения 1.5 9.5 2.50 4.0 1150 873 0 63 Спирин Савелий 1.5 9.0 2.25 3.5 1150 - 0 95 Оганян Давид 1.5 9.0 2.25 3.5 1050 - 0 68 Бектасов Антон 1.5 7.5 1.00 3.5 1050 - 0 107 Селедкова Екатерина 1.5 7.5 1.75 3.0 1050 - 0 51 Вохтомина Антонина 1.5 7.0 1.75 3.0 1150 - 0 93 Новокшонов Даниил 1.5 6.5 1.25 2.5 1050 - 0 112 Тиунцева Алиса 1.5 6.0 1.25 4.0 1050 - 0 102 Посох Галина 1.5 5.0 0.75 2.5 1050 - 0 89. 79 Колыбин Сергей 1.0 10.5 1.00 2.0 1050 - 0 69 Белова Дарья 1.0 9.0 1.00 3.0 1050 - 0 42 Лынов Денис 1.0 8.5 1.00 4.0 1250 - 0 55 Жукова Маргарита 1.0 8.5 1.00 4.0 1150 - 0 76 Карасова Ника 1.0 8.5 1.00 3.0 1050 - 0 81 Котлов Даниил 1.0 8.5 1.00 3.0 1050 - 0 80 Кондратова Екатерина 1.0 8.0 1.00 3.0 1050 - 0 85 Курилов Александр 1.0 8.0 1.00 3.0 1050 - 0 88 Мишкевич Ольга 1.0 8.0 1.00 2.0 1050 - 0 82 Кравцов Андрей 1.0 7.5 0.50 3.0 1050 - 0 89 Мишуков Максим 1.0 7.5 0.50 2.0 1050 - 0 90 Нечаев Михаил 1.0 7.5 0.00 2.0 1050 - 0 121 Шишкарёв Виталий 1.0 7.0 0.00 3.0 1050 - 0 106 Радин Егор 1.0 6.5 0.00 3.0 1050 - 0 118 Харченко Мария 1.0 6.5 1.00 2.0 1050 - 0 100 Подволоцкий Сергей 1.0 6.0 0.50 2.0 1050 - 0 101 Пономарёва Яна 1.0 6.0 0.00 2.0 1050 - 0 91 Никулина Маргарита 1.0 5.5 0.00 1.0 1050 - 0 105 Пушкин Максим 1.0 5.5 0.00 1.0 1050 - 0 117 Харланов Сергей 1.0 5.5 0.50 2.0 1050 - 0 99 Пермиловский Сергей 1.0 5.0 0.50 1.0 1050 - 0 103 Постников Илья 1.0 4.0 0.00 1.0 1050 - 0 114 Фомин Савватий 1.0 3.0 0.00 1.0 1050 - 0 112. 92 Новикова Арина 0.5 9.5 1.25 1.5 1050 - 0 70 Бобрецов Фёдор 0.5 7.5 0.75 1.5 1050 - 0 114. 72 Быргазов Лев 0.0 7.5 0.00 0.0 1050 - 0 94 Носницын Платон 0.0 7.5 0.00 0.0 1050 - 0 96 Орышич София 0.0 7.5 0.00 0.0 1050 - 0 39 Зашихина Анастасия 0.0 7.0 0.00 0.0 1250 - 0 84 Курбанова Налина 0.0 7.0 0.00 0.0 1050 - 0 116 Харев Демид 0.0 7.0 0.00 0.0 1050 - 0 108 Ситников Артём 0.0 6.0 0.00 0.0 1050 - 0 122 Яремчук Алёна 0.0 6.0 0.00 0.0 1050 - 0 74 Головин Николай 0.0 5.5 0.00 0.0 1050 - 0 Код: Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б Round: 5
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 9 Морозов Юрий RUS 4 4 Зангиров Александр 4 2 18 Волошиновский Даниил 4 6 Каляев Павел 4 3 5 Ишенин Феликс RUS 3,5 14 Сопилов Илья RUS 4 4 19 Данилко Кирилл 3,5 7 Кулебякин Арсений 3,5 5 1 Дьячкова Полина RUS 3 2 Алекберов Нурлан 3,5 6 3 Гридинарь Николай 3 34 Воронова Мария 3 7 35 Воронцов Никита RUS 3 8 Модин Никита 3 8 10 Орехов Александр 3 36 Грибанова Дарья 3 9 12 Поздеев Дмитрий RUS 3 49 Трескин Антон RUS 3 10 15 Трескин Александр RUS 3 52 Горбатов Егор 3 11 87 Лудинов Владислав 3 20 Дементьева Виктория RUS 3 12 21 Кузьминский Арсений RUS 3 60 Оксенюк Артемий 3 13 57 Кунгурцев Ростислав 3 22 Куликов Матвей 3 14 113 Федотов Михаил 3 30 Хураскин Виталий RUS 3 15 115 Хабаров Даниил 3 32 Чуркин Константин RUS 3 16 13 Пономарёв Глеб 2,5 111 Степанов Михаил 3 17 16 Алекберов Руслан 2,5 58 Некрасов Александр 2,5 18 23 Леготин Даниил 2,5 48 Стуков Леонид RUS 2,5 19 59 Новосёлов Артём 2,5 31 Чабан Дмитрий 2,5 20 41 Кузнецов Егор 2,5 110 Спиров Савелий 2,5 21 46 Пушкина Виктория 2,5 119 Хлопина Александра 2,5 22 64 Федорушков Василий 2 11 Паюсова Карина RUS 2 23 17 Будрина Марина RUS 2 61 Плюснин Антон 2 24 25 Мельников Пётр 2 65 Филиппов Арсений 2 25 67 Чагаев Артём 2 26 Метревели Максим RUS 2 26 27 Попов Глеб 2 71 Борисов Евгений 2 27 73 Гаврилюк Ксения 2 29 Трескин Андрей 2 28 75 Ивановский Евгений 2 33 Акочёнок Анастасия RUS 2 29 37 Дегтяр Елизавета 2 66 Харченко Максим RUS 2 30 77 Кичёва Дарья 2 40 Казакова Дарья RUS 2 31 83 Кузнецова Елизавета 2 43 Мухин Савва 2 32 97 Пасхалов Валерий 2 44 Новак Иван RUS 2 33 104 Прокопьев Владимир 2 45 Пивоварова Светлана RUS 2 34 47 Скрипченко Ростислав 2 78 Ковылин Михаил 2 35 53 Емельянова Екатерина 2 86 Курьянов Кирилл 2 36 109 Скоробогатько Тимофей 2 54 Жданова Людмила RUS 2 37 120 Чернушевич Михаил 2 56 Копылов Иван 2 38 93 Новокшонов Даниил 1,5 38 Заборский Степан RUS 1,5 39 50 Цветков Константин 1,5 95 Оганян Давид 1,5 40 51 Вохтомина Антонина 1,5 98 Паюсов Матвей 1,5 41 62 Сизова Ксения RUS 1,5 102 Посох Галина 1,5 42 63 Спирин Савелий 1,5 107 Селедкова Екатерина 1,5 43 68 Бектасов Антон 1,5 112 Тиунцева Алиса 1,5 44 91 Никулина Маргарита 1 42 Лынов Денис 1 45 55 Жукова Маргарита RUS 1 90 Нечаев Михаил 1 46 100 Подволоцкий Сергей 1 69 Белова Дарья RUS 1 47 114 Фомин Савватий 1 76 Карасова Ника 1 48 79 Колыбин Сергей 1 99 Пермиловский Сергей 1 49 105 Пушкин Максим 1 80 Кондратова Екатерина 1 50 81 Котлов Даниил 1 101 Пономарёва Яна 1 51 121 Шишкарёв Виталий 1 82 Кравцов Андрей 1 52 85 Курилов Александр 1 103 Постников Илья 1 53 117 Харланов Сергей 1 88 Мишкевич Ольга 1 54 89 Мишуков Максим 1 118 Харченко Мария RUS 1 55 70 Бобрецов Фёдор 0,5 106 Радин Егор 1 56 92 Новикова Арина 0,5 84 Курбанова Налина 0 57 74 Головин Николай 0 108 Ситников Артём 0 58 116 Харев Демид 0 94 Носницын Платон 0 0 24 Маньков Александр RUS 2 0 forf. 0 28 Савейко Артур 2,5 0 forf. 0 39 Зашихина Анастасия 0 0 forf. 0 72 Быргазов Лев 0 0 forf. 0 96 Орышич София 0 0 forf. 0 122 Яремчук Алёна 0 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Вт сен 13, 2016 9:14 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Турнир А Код: Мемориал Павла Чириманова Round: 4 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 2 Акочёнок Даниил RUS 3 5 Порошин Александр RUS 3 1-0 2 14 Гашев Матвей RUS 2,5 1 Шумилов Демьян RUS 3 0-1 3 10 Марюхин Алексей RUS 2 3 Парфёнов Артём RUS 2 1-0 4 15 Данилов Артём RUS 2 7 Чечурин Андрей RUS 2 1/2 5 8 Кузнецов Вадим RUS 2 18 Рудный Илья RUS 2 0-1 6 12 Банева Дарина RUS 1,5 20 Закрытый Андрей RUS 2 0-1 7 4 Собашников Иван RUS 1,5 21 Шевелёв Даниил RUS 1,5 1-0 8 13 Коновалов Артём RUS 1,5 6 Литвинова Ксения RUS 1,5 0-1 9 9 Насибян Евгений RUS 1 19 Каменный Алексей RUS 1 1-0 10 11 Спирин Тимофей RUS 1 26 Гнездов Леонид RUS 1 0-1 11 25 Латухин Дмитрий RUS 1 16 Бобушкин Алексей RUS 1 1/2 12 17 Силуянов Иван RUS 1 27 Васильев Вениамин RUS 1 1-0 13 23 Меликова Тамара RUS 0 22 Лысов Олег RUS 0,5 0-1 0 24 Рагимов Руслан RUS 0,5 bye Код: Ranking after round 4 of Мемориал Павла Чириманова No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Шумилов Демьян 4.0 8.5 8.50 10.0 1988 2392 +0.25 2 Акочёнок Даниил 4.0 9.5 9.50 10.0 1944 2444 +0.62 3. 5 Порошин Александр 3.0 9.0 5.00 9.0 1665 1840 +0.89 10 Марюхин Алексей 3.0 7.0 3.00 7.0 1596 1818 +1.10 18 Рудный Илья 3.0 6.0 3.50 6.0 1465 1671 +0.80 20 Закрытый Андрей 3.0 6.5 4.50 6.5 1428 1714 +1.48 7. 4 Собашников Иван 2.5 10.0 5.75 6.5 1687 1610 -0.37 6 Литвинова Ксения 2.5 7.5 4.50 5.0 1650 1549 -0.47 7 Чечурин Андрей 2.5 7.5 4.75 6.5 1616 1738 +0.40 14 Гашев Матвей 2.5 8.5 3.25 7.5 1513 1667 +0.79 15 Данилов Артём 2.5 8.5 3.25 5.5 1505 1603 +0.49 12. 3 Парфёнов Артём 2.0 10.0 3.00 7.0 1771 1645 -0.61 8 Кузнецов Вадим 2.0 11.0 4.00 7.0 1607 1565 1565 9 Насибян Евгений 2.0 9.5 2.50 5.0 1601 1563 -0.29 17 Силуянов Иван 2.0 6.0 1.50 4.0 1472 1469 -0.01 26 Гнездов Леонид 2.0 4.0 1.50 3.0 1271 1383 +0.38 17. 12 Банева Дарина 1.5 9.5 3.25 5.0 1539 1392 -0.81 13 Коновалов Артём 1.5 8.5 2.25 5.0 1522 1414 -0.59 16 Бобушкин Алексей 1.5 7.0 0.75 2.5 1490 1409 -0.59 21 Шевелёв Даниил 1.5 8.0 2.25 4.0 1418 1492 +0.33 22 Лысов Олег 1.5 5.5 0.50 2.0 1362 1362 -0.06 24 Рагимов Руслан 1.5 5.0 1.25 2.0 1339 1194 -0.50 25 Латухин Дмитрий 1.5 8.5 3.00 4.0 1326 1440 +0.50 24. 11 Спирин Тимофей 1.0 7.5 1.00 4.0 1568 1259 -1.57 19 Каменный Алексей 1.0 9.5 1.50 3.0 1435 1340 -0.50 27 Васильев Вениамин 1.0 8.0 1.00 3.0 1150 697 -0.34 27. 23 Меликова Тамара 0.0 9.0 0.00 0.0 1350 678 -1.32 Код: Мемориал Павла Чириманова Round: 5
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 4 2 Акочёнок Даниил RUS 4 2 5 Порошин Александр RUS 3 18 Рудный Илья RUS 3 3 20 Закрытый Андрей RUS 3 10 Марюхин Алексей RUS 3 4 7 Чечурин Андрей RUS 2,5 4 Собашников Иван RUS 2,5 5 6 Литвинова Ксения RUS 2,5 14 Гашев Матвей RUS 2,5 6 3 Парфёнов Артём RUS 2 15 Данилов Артём RUS 2,5 7 17 Силуянов Иван RUS 2 8 Кузнецов Вадим RUS 2 8 26 Гнездов Леонид RUS 2 9 Насибян Евгений RUS 2 9 22 Лысов Олег RUS 1,5 12 Банева Дарина RUS 1,5 10 24 Рагимов Руслан RUS 1,5 13 Коновалов Артём RUS 1,5 11 21 Шевелёв Даниил RUS 1,5 25 Латухин Дмитрий RUS 1,5 12 19 Каменный Алексей RUS 1 16 Бобушкин Алексей RUS 1,5 13 27 Васильев Вениамин RUS 1 11 Спирин Тимофей RUS 1 0 23 Меликова Тамара RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Ср сен 14, 2016 8:29 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Мемориал Павла Чириманова-2016 |
Турнир Б Код: Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б Round: 5 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 9 Морозов Юрий RUS 4 4 Зангиров Александр 4 1-0 2 18 Волошиновский Даниил 4 6 Каляев Павел 4 0-1 3 5 Ишенин Феликс RUS 3,5 14 Сопилов Илья RUS 4 1/2 4 19 Данилко Кирилл 3,5 7 Кулебякин Арсений 3,5 1/2 5 1 Дьячкова Полина RUS 3 2 Алекберов Нурлан 3,5 1-0 6 3 Гридинарь Николай 3 34 Воронова Мария 3 1-0 7 35 Воронцов Никита RUS 3 8 Модин Никита 3 1/2 8 10 Орехов Александр 3 36 Грибанова Дарья 3 1-0 9 12 Поздеев Дмитрий RUS 3 49 Трескин Антон RUS 3 1-0 10 15 Трескин Александр RUS 3 52 Горбатов Егор 3 1-0 11 87 Лудинов Владислав 3 20 Дементьева Виктория RUS 3 1-0 12 21 Кузьминский Арсений RUS 3 60 Оксенюк Артемий 3 1-0 13 57 Кунгурцев Ростислав 3 22 Куликов Матвей 3 0-1 14 113 Федотов Михаил 3 30 Хураскин Виталий RUS 3 0-1 15 115 Хабаров Даниил 3 32 Чуркин Константин RUS 3 0-1 16 13 Пономарёв Глеб 2,5 0 forf. 17 16 Алекберов Руслан 2,5 58 Некрасов Александр 2,5 1-0 18 23 Леготин Даниил 2,5 48 Стуков Леонид RUS 2,5 0-1 19 59 Новосёлов Артём 2,5 31 Чабан Дмитрий 2,5 0-1 20 41 Кузнецов Егор 2,5 110 Спиров Савелий 2,5 0-1 21 46 Пушкина Виктория 2,5 119 Хлопина Александра 2,5 1-0 22 64 Федорушков Василий 2 11 Паюсова Карина RUS 2 1/2 23 17 Будрина Марина RUS 2 61 Плюснин Антон 2 0-1 24 25 Мельников Пётр 2 65 Филиппов Арсений 2 1-0 25 67 Чагаев Артём 2 26 Метревели Максим RUS 2 0-1 26 27 Попов Глеб 2 71 Борисов Евгений 2 1-0 27 73 Гаврилюк Ксения 2 29 Трескин Андрей 2 0-1 28 75 Ивановский Евгений 2 33 Акочёнок Анастасия RUS 2 0-1 29 37 Дегтяр Елизавета 2 66 Харченко Максим RUS 2 1-0 30 77 Кичёва Дарья 2 40 Казакова Дарья RUS 2 1-0 31 83 Кузнецова Елизавета 2 43 Мухин Савва 2 1-0 32 97 Пасхалов Валерий 2 44 Новак Иван RUS 2 0-1 33 104 Прокопьев Владимир 2 45 Пивоварова Светлана RUS 2 1/2 34 47 Скрипченко Ростислав 2 78 Ковылин Михаил 2 0-1 35 53 Емельянова Екатерина 2 86 Курьянов Кирилл 2 1-0 36 109 Скоробогатько Тимофей 2 54 Жданова Людмила RUS 2 0-1 37 120 Чернушевич Михаил 2 56 Копылов Иван 2 0-1 38 93 Новокшонов Даниил 1,5 38 Заборский Степан RUS 1,5 0-1 39 50 Цветков Константин 1,5 95 Оганян Давид 1,5 1/2 40 51 Вохтомина Антонина 1,5 98 Паюсов Матвей 1,5 0-1 41 62 Сизова Ксения RUS 1,5 102 Посох Галина 1,5 1-0 42 63 Спирин Савелий 1,5 107 Селедкова Екатерина 1,5 1-0 43 68 Бектасов Антон 1,5 112 Тиунцева Алиса 1,5 1-0 44 91 Никулина Маргарита 1 42 Лынов Денис 1 0-1 45 55 Жукова Маргарита RUS 1 90 Нечаев Михаил 1 1-0 46 100 Подволоцкий Сергей 1 69 Белова Дарья RUS 1 0-1 47 114 Фомин Савватий 1 76 Карасова Ника 1 0-1 48 79 Колыбин Сергей 1 99 Пермиловский Сергей 1 1-0 49 105 Пушкин Максим 1 80 Кондратова Екатерина 1 0-1 50 81 Котлов Даниил 1 101 Пономарёва Яна 1 1-0 51 121 Шишкарёв Виталий 1 82 Кравцов Андрей 1 1/2 52 85 Курилов Александр 1 103 Постников Илья 1 0-1 53 117 Харланов Сергей 1 88 Мишкевич Ольга 1 0-1 54 89 Мишуков Максим 1 118 Харченко Мария RUS 1 1-0 55 70 Бобрецов Фёдор 0,5 106 Радин Егор 1 1-0 56 92 Новикова Арина 0,5 84 Курбанова Налина 0 1-0 57 74 Головин Николай 0 108 Ситников Артём 0 0-1 58 116 Харев Демид 0 94 Носницын Платон 0 1-0 16 13 Пономарёв Глеб 2,5 0 forf. 16 111 Степанов Михаил 3 1 forf. 0 24 Маньков Александр RUS 2 0 forf. 0 28 Савейко Артур 2,5 0 forf. 0 39 Зашихина Анастасия 0 0 forf. 0 72 Быргазов Лев 0 0 forf. 0 96 Орышич София 0 0 forf. 0 122 Яремчук Алёна 0 0 forf. Код: Ranking after round 5 of Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 6 Каляев Павел 5.0 15.5 15.50 15.0 1650 - 0 9 Морозов Юрий 5.0 15.0 15.00 15.0 1650 - 0 3. 14 Сопилов Илья 4.5 16.0 14.00 14.5 1650 - 0 4. 4 Зангиров Александр 4.0 18.0 13.00 14.0 1650 - 0 3 Гридинарь Николай 4.0 17.0 12.50 13.0 1650 - 0 5 Ишенин Феликс 4.0 16.5 12.50 13.0 1650 - 0 15 Трескин Александр 4.0 16.0 11.00 13.0 1650 - 0 111 Степанов Михаил 4.0 16.0 12.75 11.0 1050 - 0 18 Волошиновский Даниил 4.0 15.5 10.50 14.0 1450 - 0 1 Дьячкова Полина 4.0 15.0 12.00 12.0 1673 - +0.00 7 Кулебякин Арсений 4.0 15.0 11.75 12.5 1650 - 0 22 Куликов Матвей 4.0 15.0 11.00 12.0 1450 - 0 87 Лудинов Владислав 4.0 15.0 12.00 11.0 1050 - 0 32 Чуркин Константин 4.0 14.5 9.50 12.0 1450 - 0 19 Данилко Кирилл 4.0 14.0 10.50 13.0 1450 - 0 10 Орехов Александр 4.0 13.5 9.50 11.0 1650 873 0 21 Кузьминский Арсений 4.0 13.0 9.00 12.0 1450 - 0 12 Поздеев Дмитрий 4.0 12.5 8.50 13.0 1650 - 0 30 Хураскин Виталий 4.0 12.5 9.50 11.0 1450 - 0 20. 2 Алекберов Нурлан 3.5 17.5 11.50 12.5 1650 873 0 16 Алекберов Руслан 3.5 15.0 9.75 11.0 1450 - 0 35 Воронцов Никита 3.5 14.5 9.25 10.5 1250 - 0 48 Стуков Леонид 3.5 14.5 9.25 10.0 1250 - 0 8 Модин Никита 3.5 14.0 8.25 12.5 1650 - 0 31 Чабан Дмитрий 3.5 12.5 7.00 11.5 1450 - 0 110 Спиров Савелий 3.5 12.0 8.25 8.5 1050 - 0 46 Пушкина Виктория 3.5 11.0 6.75 8.5 1250 - 0 28. 20 Дементьева Виктория 3.0 18.0 9.00 12.0 1450 2473 0 49 Трескин Антон 3.0 16.5 8.00 10.0 1250 - 0 113 Федотов Михаил 3.0 16.0 8.00 11.0 1050 - 0 115 Хабаров Даниил 3.0 16.0 8.50 10.0 1050 - 0 60 Оксенюк Артемий 3.0 15.5 7.00 11.0 1150 - 0 25 Мельников Пётр 3.0 14.5 8.00 10.0 1450 - 0 36 Грибанова Дарья 3.0 14.0 6.00 10.0 1250 - 0 37 Дегтяр Елизавета 3.0 13.5 6.00 9.0 1250 - 0 77 Кичёва Дарья 3.0 13.5 5.00 8.0 1050 - 0 26 Метревели Максим 3.0 13.0 6.00 8.0 1450 - 0 44 Новак Иван 3.0 13.0 5.00 9.0 1250 - 0 33 Акочёнок Анастасия 3.0 12.5 4.50 9.0 1250 - 0 56 Копылов Иван 3.0 12.5 5.50 8.0 1150 - 0 34 Воронова Мария 3.0 12.0 6.00 9.0 1250 - 0 52 Горбатов Егор 3.0 12.0 5.00 9.0 1150 - 0 53 Емельянова Екатерина 3.0 12.0 4.00 8.0 1150 - 0 57 Кунгурцев Ростислав 3.0 12.0 5.00 10.0 1150 - 0 27 Попов Глеб 3.0 11.5 6.00 9.0 1450 - 0 61 Плюснин Антон 3.0 11.5 4.50 9.0 1150 - 0 78 Ковылин Михаил 3.0 11.5 5.50 7.0 1050 - 0 83 Кузнецова Елизавета 3.0 11.5 5.00 6.0 1050 - 0 29 Трескин Андрей 3.0 10.5 5.00 8.0 1450 - 0 54 Жданова Людмила 3.0 9.0 4.00 7.0 1150 - 0 51. 28 Савейко Артур 2.5 17.0 7.50 10.5 1450 - 0 41 Кузнецов Егор 2.5 15.0 5.50 9.0 1250 - 0 59 Новосёлов Артём 2.5 15.0 5.75 8.5 1150 - 0 119 Хлопина Александра 2.5 15.0 6.25 10.0 1050 - 0 45 Пивоварова Светлана 2.5 14.0 4.75 9.5 1250 - 0 98 Паюсов Матвей 2.5 13.5 5.00 7.5 1050 - 0 13 Пономарёв Глеб 2.5 13.0 3.75 10.5 1650 - 0 62 Сизова Ксения 2.5 13.0 4.00 6.5 1150 873 0 11 Паюсова Карина 2.5 12.5 4.75 7.5 1650 - 0 64 Федорушков Василий 2.5 12.5 3.75 6.5 1150 - 0 38 Заборский Степан 2.5 12.0 3.75 8.0 1250 - 0 63 Спирин Савелий 2.5 12.0 4.00 6.0 1150 - 0 23 Леготин Даниил 2.5 11.5 3.25 8.5 1450 - 0 58 Некрасов Александр 2.5 11.0 4.75 7.0 1150 - 0 68 Бектасов Антон 2.5 11.0 2.50 6.0 1050 - 0 104 Прокопьев Владимир 2.5 10.5 4.50 7.5 1050 - 0 67. 43 Мухин Савва 2.0 15.5 4.50 8.0 1250 873 0 67 Чагаев Артём 2.0 15.5 5.00 8.0 1150 - 0 24 Маньков Александр 2.0 15.0 3.50 9.0 1450 - 0 40 Казакова Дарья 2.0 14.0 3.00 8.0 1250 - 0 50 Цветков Константин 2.0 14.0 4.25 7.0 1250 - 0 79 Колыбин Сергей 2.0 14.0 3.00 4.0 1050 - 0 97 Пасхалов Валерий 2.0 14.0 5.00 7.0 1050 - 0 42 Лынов Денис 2.0 13.5 3.00 6.0 1250 - 0 73 Гаврилюк Ксения 2.0 13.5 3.00 6.0 1050 - 0 71 Борисов Евгений 2.0 13.0 1.50 6.0 1050 - 0 75 Ивановский Евгений 2.0 13.0 4.00 7.0 1050 - 0 95 Оганян Давид 2.0 13.0 4.00 5.5 1050 - 0 47 Скрипченко Ростислав 2.0 12.5 2.50 8.0 1250 - 0 66 Харченко Максим 2.0 12.0 2.00 6.0 1150 - 0 86 Курьянов Кирилл 2.0 12.0 3.50 6.0 1050 - 0 76 Карасова Ника 2.0 11.5 2.00 5.0 1050 - 0 81 Котлов Даниил 2.0 11.5 2.00 5.0 1050 - 0 89 Мишуков Максим 2.0 11.5 2.50 4.0 1050 - 0 109 Скоробогатько Тимофей 2.0 11.5 2.00 5.0 1050 - 0 65 Филиппов Арсений 2.0 11.0 2.00 5.0 1150 - 0 17 Будрина Марина 2.0 10.5 3.00 5.0 1450 - 0 55 Жукова Маргарита 2.0 10.5 2.00 6.0 1150 - 0 69 Белова Дарья 2.0 10.0 1.50 5.0 1050 - 0 88 Мишкевич Ольга 2.0 10.0 1.50 4.0 1050 - 0 120 Чернушевич Михаил 2.0 10.0 2.00 5.0 1050 - 0 80 Кондратова Екатерина 2.0 9.5 2.00 5.0 1050 - 0 103 Постников Илья 2.0 7.0 1.00 3.0 1050 - 0 94. 93 Новокшонов Даниил 1.5 12.5 2.25 4.0 1050 - 0 107 Селедкова Екатерина 1.5 12.5 3.25 4.5 1050 - 0 92 Новикова Арина 1.5 11.5 1.25 3.0 1050 - 0 51 Вохтомина Антонина 1.5 11.0 1.75 4.5 1150 - 0 82 Кравцов Андрей 1.5 11.0 1.25 4.5 1050 - 0 102 Посох Галина 1.5 10.5 2.25 4.0 1050 - 0 112 Тиунцева Алиса 1.5 10.5 2.25 5.5 1050 - 0 121 Шишкарёв Виталий 1.5 10.5 0.75 4.5 1050 - 0 70 Бобрецов Фёдор 1.5 9.0 1.75 3.0 1050 - 0 103. 85 Курилов Александр 1.0 12.0 1.50 4.0 1050 - 0 90 Нечаев Михаил 1.0 11.5 1.00 3.0 1050 - 0 91 Никулина Маргарита 1.0 10.5 1.00 2.0 1050 - 0 100 Подволоцкий Сергей 1.0 10.5 1.00 3.0 1050 - 0 105 Пушкин Максим 1.0 10.5 0.00 2.0 1050 - 0 99 Пермиловский Сергей 1.0 10.0 1.50 2.0 1050 - 0 118 Харченко Мария 1.0 10.0 1.00 3.0 1050 - 0 116 Харев Демид 1.0 9.5 0.00 1.0 1050 - 0 117 Харланов Сергей 1.0 9.5 1.00 3.0 1050 - 0 106 Радин Егор 1.0 8.5 0.00 4.0 1050 - 0 101 Пономарёва Яна 1.0 8.0 0.00 3.0 1050 - 0 114 Фомин Савватий 1.0 8.0 0.00 2.0 1050 - 0 108 Ситников Артём 1.0 7.0 0.00 1.0 1050 - 0 116. 72 Быргазов Лев 0.0 10.5 0.00 0.0 1050 - 0 94 Носницын Платон 0.0 10.5 0.00 0.0 1050 - 0 39 Зашихина Анастасия 0.0 10.0 0.00 0.0 1250 - 0 96 Орышич София 0.0 9.5 0.00 0.0 1050 - 0 84 Курбанова Налина 0.0 9.0 0.00 0.0 1050 - 0 122 Яремчук Алёна 0.0 9.0 0.00 0.0 1050 - 0 74 Головин Николай 0.0 8.0 0.00 0.0 1050 - 0 Код: Мемориал Павла Чириманова-2016, турнир Б Round: 6
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Каляев Павел 5 9 Морозов Юрий RUS 5 2 14 Сопилов Илья RUS 4,5 10 Орехов Александр 4 3 1 Дьячкова Полина RUS 4 18 Волошиновский Даниил 4 4 19 Данилко Кирилл 4 3 Гридинарь Николай 4 5 4 Зангиров Александр 4 87 Лудинов Владислав 4 6 22 Куликов Матвей 4 5 Ишенин Феликс RUS 4 7 7 Кулебякин Арсений 4 111 Степанов Михаил 4 8 30 Хураскин Виталий RUS 4 12 Поздеев Дмитрий RUS 4 9 32 Чуркин Константин RUS 4 15 Трескин Александр RUS 4 10 2 Алекберов Нурлан 3,5 21 Кузьминский Арсений RUS 4 11 8 Модин Никита 3,5 46 Пушкина Виктория 3,5 12 110 Спиров Савелий 3,5 16 Алекберов Руслан 3,5 13 48 Стуков Леонид RUS 3,5 31 Чабан Дмитрий 3,5 14 20 Дементьева Виктория RUS 3 35 Воронцов Никита RUS 3,5 15 54 Жданова Людмила RUS 3 25 Мельников Пётр 3 16 26 Метревели Максим RUS 3 53 Емельянова Екатерина 3 17 56 Копылов Иван 3 27 Попов Глеб 3 18 29 Трескин Андрей 3 57 Кунгурцев Ростислав 3 19 33 Акочёнок Анастасия RUS 3 60 Оксенюк Артемий 3 20 34 Воронова Мария 3 61 Плюснин Антон 3 21 36 Грибанова Дарья 3 77 Кичёва Дарья 3 22 78 Ковылин Михаил 3 37 Дегтяр Елизавета 3 23 44 Новак Иван RUS 3 83 Кузнецова Елизавета 3 24 49 Трескин Антон RUS 3 113 Федотов Михаил 3 25 52 Горбатов Егор 3 115 Хабаров Даниил 3 26 11 Паюсова Карина RUS 2,5 62 Сизова Ксения RUS 2,5 27 23 Леготин Даниил 2,5 63 Спирин Савелий 2,5 28 38 Заборский Степан RUS 2,5 64 Федорушков Василий 2,5 29 98 Паюсов Матвей 2,5 41 Кузнецов Егор 2,5 30 45 Пивоварова Светлана RUS 2,5 68 Бектасов Антон 2,5 31 58 Некрасов Александр 2,5 104 Прокопьев Владимир 2,5 32 119 Хлопина Александра 2,5 59 Новосёлов Артём 2,5 33 17 Будрина Марина RUS 2 75 Ивановский Евгений 2 34 40 Казакова Дарья RUS 2 79 Колыбин Сергей 2 35 42 Лынов Денис 2 81 Котлов Даниил 2 36 76 Карасова Ника 2 43 Мухин Савва 2 37 80 Кондратова Екатерина 2 47 Скрипченко Ростислав 2 38 86 Курьянов Кирилл 2 50 Цветков Константин 2 39 88 Мишкевич Ольга 2 55 Жукова Маргарита RUS 2 40 65 Филиппов Арсений 2 89 Мишуков Максим 2 41 66 Харченко Максим RUS 2 97 Пасхалов Валерий 2 42 103 Постников Илья 2 67 Чагаев Артём 2 43 69 Белова Дарья RUS 2 120 Чернушевич Михаил 2 44 71 Борисов Евгений 2 109 Скоробогатько Тимофей 2 45 95 Оганян Давид 2 73 Гаврилюк Ксения 2 46 102 Посох Галина 1,5 51 Вохтомина Антонина 1,5 47 70 Бобрецов Фёдор 1,5 93 Новокшонов Даниил 1,5 48 82 Кравцов Андрей 1,5 107 Селедкова Екатерина 1,5 49 112 Тиунцева Алиса 1,5 92 Новикова Арина 1,5 50 90 Нечаев Михаил 1 121 Шишкарёв Виталий 1,5 51 106 Радин Егор 1 85 Курилов Александр 1 52 91 Никулина Маргарита 1 114 Фомин Савватий 1 53 99 Пермиловский Сергей 1 117 Харланов Сергей 1 54 108 Ситников Артём 1 100 Подволоцкий Сергей 1 55 101 Пономарёва Яна 1 116 Харев Демид 1 56 118 Харченко Мария RUS 1 105 Пушкин Максим 1 57 84 Курбанова Налина 0 74 Головин Николай 0 0 94 Носницын Платон 0 bye 0 13 Пономарёв Глеб 2,5 0 forf. 0 24 Маньков Александр RUS 2 0 forf. 0 28 Савейко Артур 2,5 0 forf. 0 39 Зашихина Анастасия 0 0 forf. 0 72 Быргазов Лев 0 0 forf. 0 96 Орышич София 0 0 forf. 0 122 Яремчук Алёна 0 0 forf. |
Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |