Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вт сен 19, 2017 3:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2016-10 Первенство области, г. Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 9:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
      Список участников первенства Архангельской области  по шахматам 14-22 октября 2016 г.  Архангельск                  
№   №   фамилия, имя, отчество   дата   разряд    ЭЛО   ИД   турнир   тренер
1   1   Архипов Владислав Станиславович   06.05.2000   кмс   1900   24176648   Ю19   Самойлов А.А.
2   2   Звездин Антон Владимирович   09.06.1999   2         Ю19   Самойлов А.А.
3   3   Марюхин Алексей Владимирович   07.05.1999   2   1596   24199362   Ю19   Черепанов В.Г.
4   4   Орехов Александр Алексеевич   06.02.2000   2      34212060   Ю19   Грязов К.А.
5   5   Парфёнов Артём Леонидович   01.10.1999   2   1771   24218855   Ю19   Черепанов В.Г.
6   6   Старцев Андрей   17.09.1999   кмс   2016   24101850   Ю19   Лудков Р.В.
7   7   Смиренникова Арина Алексеевна   16.11.1999   2         Д19   Хромылёв Д.С.
8   1   Васильев Вениамин Андреевич   16.01.2001   3   1150   54196647   Ю17   Метревели Г.В.
9   2   Гридинарь Николай Игоревич   19.10.2001   3      34210954   Ю17   Носкова Л.Н.
10   3   Долженков Павел Дмитриевич   19.12.2002   2      34211554   Ю17   Журавлёв А.Н.
11   4   Закрытый Андрей Владимирович   14.03.2001   2   1428   24198927   Ю17   Черепанов В.Г.
12   5   Каляев Павел Дмитриевич   03.03.2002   2      34210962   Ю17   Славина Г.Н.
13   6   Морозов Юрий Алексеевич   10.01.2002   2      24198390   Ю17   Самойлов А.А.
14   7   Пономарёв Глеб Викторович   12.05.2002   2      34212051   Ю17   Черепанов В.Г.
15   8   Савейко Артур Викторович   15.06.2002   3      34212078   Ю17   Грязов К.А.
16   9   Трескин Андрей Вадимович   26.11.2002   3      34211004   Ю17   Черепанов В.Г.
17   10   Шелгинских Максим Алексеевич   21.08.2001   2      24176362   Ю17   
18   11   Шелгинских Михаил Алексеевич   21.08.2001   2      24176370   Ю17   
19   1   Дегтяр Елизавета Валерьевна   06.11.2001   1ю.         Д17   Грязов К.А.
20   2   Иванова Элина   18.04.2002   1   1633   34127639   Д17   Журавлёв А.Н.
21   3   Маценова Мария   01.10.2002   2   1382   34127213   Д17   Аракелова Л.А.
22   4   Попова Юлия Олеговна   13.08.2002   2      34211462   Д17   Журавлёв А.Н.
23   5   Шлямина Валерия   12.12.2001   3   1490   24218766   Д17   Лудков Р.В.
24   1   Акочёнок Даниил Сергеевич   11.01.2003   кмс   1944   34129569   Ю15   Черепанов В.Г.
25   2   Алекберов Нурлан Габил оглы   17.03.2004   2      34211489   Ю15   Носкова Л.Н.
26   3   Бобушкин Алексей Дмитриевич   21.03.2003   2   1490   54186811   Ю15   Грязов К.А.
27   4   Богданов Максим Романович   01.02.2003   2   1705   34125814   Ю15   Метревели Г.В.
28   5   Боков Егор Дмитриевич   21.06.2004   2   1632   34164593   Ю15   Черепанов В.Г.
29   6   Вежливцев Даниил Денисович   11.11.2004   3       34211470   Ю15   Черепанов В.Г.
30   7   Волошиновский Даниил Сергеевич   08.10.2003   3      34212965   Ю15   Самойлов А.А.
31   8   Гнездов Леонид Олегович   05.04.2004   3   1271   34174220   Ю15   Самойлов А.А.
32   9   Данилов Артём Максимович   13.08.2004   2   1505   34166502   Ю15   Самойлов А.А.
33   10   Каменный Алексей Викторович   01.05.2004   2   1435   24218804   Ю15   Грязов К.А.
34   11   Коновалов Артём Андреевич   06.06.2004   2   1522   34164860   Ю15   Носкова Л.Н.
35   12   Латухин Дмитрий Степанович   17.01.2004   2   1326   34164909   Ю15   Самойлов А.А.
36   13   Модин Никита Евгеньевич   20.05.2003   2      34210989   Ю15   Черепанов В.Г.
37   14   Насибян Евгений Дмитриевич   17.02.2003   2   1601   34174173   Ю15   Самойлов А.А.
38   15   Нецветаев Кирилл   .2004   2   1372   24288810   Ю15   Коба И.
39   16   Полудницын Даниил Сергеевич   25.12.2004   3      34210997   Ю15   Черепанов В.Г.
40   17   Прялкин Дмитрий Сергеевич   14.12.2003   2         Ю15   Хромылёв Д.С.
41   18   Родионов Лев   .2004   3   1068   24288837   Ю15   Коба И.
42   19   Сопилов Илья Викторович   04.04.2003   2      34212590   Ю15   Грязов К.А.
43   20   Спиров Савелий Андреевич   13.07.2004   1ю.         Ю15   Носкова Л.Н.
44   21   Степанов Михаил Антонович   07.07.2004   1ю.      34212986   Ю15   Славина Г.Н.
45   22   Чечурин Андрей Сергеевич   02.04.2004   1   1616   34196827   Ю15   Грязов К.А.
46   23   Шумилов Демьян Сергеевич   14.05.2004   1   1988   34164488   Ю15   Самойлов А.А.
47   1   Грибанова Дарья Михайловна   30.06.2003   1ю.         Д15   Носкова Л.Н.
48   2   Кичёва Дарья Андреевна   08.05.2004   1ю.      34210970   Д15   Метревели Г.В.
49   3   Литвинова Ксения Александровна   04.08.2003   2   1650   34166220   Д15   Самойлов А.А.
50   4   Меликова Тамара Гюршадовна   05.04.2003   3   1350   54196604   Д15   Метревели Г.В.
51   5   Паюсова Карина Артуровна   23.07.2004   2      54119022   Д15   Грязов К.А.
52   6   Сумарокова Алина Сергеевна   23.05.2004   1   1756   34165999   Д15   Черепанов В.Г.
53   7   Шепурева Диана Юрьевна   23.07.2003   3      34212531   Д15   Метревели Г.В.
54   8   Юрченко Александра   02.01.2003   1ю.      44182830   Д15   Журавлёв А.Н.
55   1   Алекберов Руслан Габил оглы   05.04.2005   3         М13   Носкова Л.Н.
56   2   Александров Иван Михайлович   25.05.2006   2ю.         М13   Хромылёв Д.С.
57   3   Анучин Илья   02.09.2005   2         М13   Шапиро В.Б.
58   4   Богданов Денис   04.11.2005   2         М13   Шапиро В.Б.
59   5   Зангиров Александр Альбертович   02.08.2005   2         М13   Грязов К.А.
60   6   Горбатов Егор Денисович   12.11.2006   1ю.         М13   Черепанов В.Г.
61   7   Данилко Кирилл Сергеевич   01.08.2005   3         М13   Грязов К.А.
62   8   Истомин Егор   15.04.2006   2   1294   44173458   М13   Журавлёв А.Н.
63   9   Капориков Станислав   11.06.2006   3   1326   24266957   М13   Шапиро В.Б.
64   10   Копылов Иван Алексеевич   15.10.2005   2ю.         М13   Грязов К.А.
65   11   Коробцов Владислав   20.12.2005   3         М13   Шапиро В.Б.
66   12   Кузнецов Вадим Денисович   22.06.2006   1   1607   44173849   М13   Черепанов В.Г.
67   13   Кузнецов Егор Александрович   03.03.2005   1ю.         М13   Грязов К.А.
68   14   Кузнецов Михаил   11.10.2006   3         М13   Шапиро В.Б.
69   15   Кузьминский Арсений Владимирович   21.03.2005   3         М13   Грязов К.А.
70   16   Кулебякин Арсений Дмитриевич   09.02.2005   2         М13   Грязов К.А.
71   17   Куликов Матвей Сергеевич   14.12.2005   3         М13   Грязов К.А.
72   18   Кунгурцев Ростислав Денисович   16.04.2005   1ю.         М13   Самойлов А.А.
73   19   Леготин Даниил Витальевич   22.06.2005   3         М13   Грязов К.А.
74   20   Лынов Денис Евгеньевич   14.06.2006   1ю.         М13   Черепанов В.Г.
75   21   Лысов Олег Валерьевич   13.12.2006   3   1362   54184290   М13   Славина Г.Н.
76   22   Мусатов Иван   26.12.2006   2      44174039   М13   Журавлёв А.Н.
77   23   Мухин Савва Андреевич   24.12.2006   2ю.         М13   Носкова Л.Н.
78   24   Марденский Михаил Александрович   15.07.2005   2ю.         М13   Черепанов В.Г.
79   25   Морозов Егор Александрович   11.07.2005   1ю.         М13   Палтусов С.В.
80   26   Новак Иван Андреевич   19.01.2006   1ю.      44174063   М13   Самойлов А.А.
81   27   Обрезков Михаил Вячеславович   09.07.2006   2ю.         М13   Славина Г.Н.
82   28   Палкин Владимир   09.07.2006   2         М13   Шапиро В.Б.
83   29   Пермяков Максим Сергеевич   26.01.2005   3         М13   Палтусов С.В.
84   30   Плюснин Антон Андреевич   25.09.2006   2ю.         М13   Славина Г.Н.
85   31   Попов Глеб Владимирович   05.04.2005   3         М13   Славина Г.Н.
86   32   Румянцев Егор Денисович   25.09.2006   1ю.         М13   Славина Г.Н.
87   33   Силуянов Иван Константинович   22.02.2006   2   1472   44130015   М13   Носкова Л.Н.
88   34   Собашников Иван Михайлович   12.06.2005   2         М13   Черепанов В.Г.
89   35   Трескин Александр Вадимович   28.09.2006   2      44130074   М13   Черепанов В.Г.
90   36   Трескин Антон Вадимович   28.09.2006   1ю.      44174462   М13   Черепанов В.Г.
91   37   Цветков Егор   02.04.2005   2      54182352   М13   Лудков Р.В.
92   38   Цывцын Захар Андреевич   11.08.2005   3         М13   Хлызов В.Б.
93   39   Чабан Дмитрий Максимович   18.10.2005   3         М13   Черепанов В.Г.
94   40   Чагаев Артём Сергеевич   09.10.2006   1ю.         М13   Метревели Г.В.
95   41   Чуркин Кирилл Алексеевич   11.05.2006   2      44129530   М13   Черепанов В.Г.
96   1   Банева Дарина Вячеславовна   08.10.2005   2   1539   54168015   Д13   Грязов К.А.
97   2   Веретенникова Дарья   24.11.2006   1ю.         Д13   Лудков Р.В.
98   3   Гузенко Арина Юрьевна   02.06.2006   2ю.         Д13   Грязов К.А.
99   4   Дементьева Виктория Евгеньевна   28.06.2006   3      44173890   Д13   Самойлов А.А.
100   5   Дьячкова Полина Фёдоровна   05.07.2006   3   1673   44172982   Д13   Славина Г.Н.
101   6   Казакова Дарья Павловна   30.09.2005   1ю.      54196774   Д13   Метревели Г.В.
102   7   Кожухова Анастасия   13.04.2006   3         Д13   Аракелова Л.А.
103   8   Копытова Татьяна   11.08.2006   2ю.      54187320   Д13   Лудков Р.В.
104   9   Кузнецова Елизавета Владимировна   27.12.2006   3ю.         Д13   Носкова Л.Н.
105   10   Кускова Анастасия   20.01.2006   2      44173199   Д13   Журавлёв А.Н.
106   11   Лашкова Екатерина   12.05.2005   2   1296   44180357   Д13   Журавлёв А.Н.
107   12   Мишкевич Ольга Владимировна   16.02.2006   3ю.         Д13   Грязов К.А.
108   13   Наровецкая Анастасия   05.06.2005   2      34127272   Д13   Журавлёв А.Н.
109   14   Сизова Ксения Сергеевна   19.03.2005   2ю.      54196582   Д13   Метревели Г.В.
110   15   Солнцева Светлана   08.09.2006   3         Д13   Аракелова Л.А.
111   16   Осина Екатерина Алексеевна   12.12.2006   3ю.         Д13   Носкова Е.А
112   17   Парамонова Екатерина   25.02.2005   1ю.      54187338   Д13   Лудков Р.В.
113   18   Сумарокова Вера   17.05.2006   3   1230   54187362   Д13   Лудков Р.В.
114   19   Фефилова Дамана Анатольевна   12.08.2006   3      54196566   Д13   Метревели Г.В.
115   20   Чувайкина Елизавета   .2005   3   1188   24288888   Д13   Коба И.
116   1   Бобрецов Фёдор Сергеевич   22.06.2008   3ю.         М11   Попов В.Д.
117   2   Богданов Иван Александрович   11.12.2008   3ю.         М11   Самойлов А.А.
118   3   Борисов Евгений Дмитриевич   06.01.2008   1ю.         М11   Славина Г.Н.
119   4   Бусел Кирилл   12.06.2007   3         М11   Лудков Р.В.
120   5   Буторин Алексей   .2008   1ю.      54106494   М11   Коба И.
121   6   Воронцов Никита Александрович   01.10.2008   1ю.      24267481   М11   Носкова Л.Н.
122   7   Головин Николай Семёнович   29.09.2007   3ю.         М11   Грязов К.А.
123   8   Громов Степан Сергеевич   08.03.2008   3ю.         М11   Хромылёв Д.С.
124   9   Долгий Степан Алексеевич   29.08.2007   1ю.         М11   Хромылёв Д.С.
125   10   Елсаков Дмитрий Алексеевич   20.02.2007   3ю.         М11   Дементьева Ю.А.
126   11   Жуков Артём Фёдорович   25.08.2007   2ю.         М11   Хромылёв Д.С.
127   12   Заборский Степан Максимович   19.01.2007   3      54177219   М11   Самойлов А.А.
128   13   Заизженный Артём   12.03.2007   1ю.         М11   Журавлёв А.Н.
129   14   Ишенин Феликс Михайлович   25.01.2007   2      44173407   М11   Черепанов В.Г.
130   15   Кичёв Григорий Андреевич   01.03.2008   3      24264377   М11   Метревели Г.В.
131   16   Ковылин Михаил Андреевич   24.01.2008   3ю.         М11   Самойлов А.А.
132   17   Козенков Антон Андреевич   11.08.2008   3ю.         М11   Грязов К.А.
133   18   Коржов Андрей    09.03.2007   3      54186919   М11   Лудков Р.В.
134   19   Кулаков Александр Владимирович   09.07.2008   3ю.         М11   Самойлов А.А.
135   20   Куприянов Артемий Константинович   29.06.2008   2         М11   Куприянов К.
136   21   Куприянов Савватий Константинович   29.06.2008   2         М11   Куприянов К.
137   22   Курилов Александр Андреевич   18.03.2008   3ю.         М11   Попов В.Д.
138   23   Курьянов Кирилл Андреевич   28.11.2008   3ю.         М11   Самойлов А.А.
139   24   Лебедев Никита Андреевич   15.05.2008   3ю.         М11   Самойлов А.А.
140   25   Лебедев Ростиславович Романович   15.05.2008   3ю.         М11   Носкова Л.Н.
141   26   Личутин Дмитрий Витальевич   07.04.2007   3ю.         М11   Славина Г.Н.
142   27   Максимов Артём   05.02.2007   3         М11   Журавлёв А.Н.
143   28   Маньков Александр Алексеевич   16.04.2007   3      44173938   М11   Самойлов А.А.
144   29   Мельников Пётр Алексеевич   24.01.2007   3         М11   Грязов К.А.
145   30   Митенёв Иван Максимович   16.06.2007   3ю.         М11   Хромылёв Д.С.
146   31   Мишуков Максим Евгеньевич   10.01.2008   3ю.         М11   Славина Г.Н.
147   32   Некрасов Александр Зосимович   05.01.2007   2ю.         М11   Грязов К.А.
148   33   Паюсов Матвей Артурович   19.06.2008   2ю.         М11   Грязов К.А.
149   34   Пестов Лев   14.05.2007   3   1144   24279307   М11   Лудков Р.В.
150   35   Пономарёв Артём Антонович   16.03.2008   3ю.         М11   Носкова Л.Н.
151   36   Порошин Алесандр Александрович   06.04.2007   2   1655   44174217   М11   Черепанов В.Г.
152   37   Прилуцкий Эрик Николаевич   13.03.2008   3   1169   44129912   М11   Самойлов А.А.
153   38   Пушкин Максим Дмитриевич   15.12.2007   3ю.         М11   Носкова Л.Н.
154   39   Рагимов Руслан Магамедович   28.06.2007   3   1339   44174250   М11   Черепанов В.Г.
155   40   Радин Егор Данилович   14.03.2007   3ю.         М11   Грязов К.А.
156   41   Рудный Илья Алексеевич   16.06.2007   2   1465   54176930   М11   Черепанов В.Г.
157   42   Савельев Максим Алексеевич   04.12.2008   3ю.         М11   Самойлов А.А.
158   43   Ситугин Георгий   26.07.2007   1ю.      54186960   М11   Лудков Р.В.
159   44   Скоробогатько Тимофей Иванович   28.05.2008   3ю.         М11   Попов В.Д.
160   45   Степанов Тимур   21.07.2007   3   1191   44182813   М11   Журавлёв А.Н.
161   46   Страшнов Кирилл   21.06.2007   3   1387   24277100   М11   Лудков Р.В.
162   47   Стуков Леонид Аркадьевич   10.10.2007   1ю.         М11   Славина Г.Н.
163   48   Суетин Андрей Александрович   31.10.2007   3ю.         М11   Макаров Л.С.
164   49   Телятьев Дмитрий Владимирович   22.03.2008   3ю.         М11   Черепанов В.Г.
165   50   Федорушков Василий Михайлович   19.07.2008   3ю.         М11   Самойлов А.А.
166   51   Федотов Михаил Васильевич   12.04.2007   1ю.         М11   Грязов К.А.
167   52   Фефилов Богродион Анатольевич   29.03.2008   3      24263028   М11   Метревели Г.В.
168   53   Филиппов Арсений Алексеевич   01.02.2007   2ю.         М11   Грязов К.А.
169   54   Хабаров Даниил Вадимович   29.03.2008   2ю.         М11   Славина Г.Н.
170   55   Харланов Сергей Станиславович   18.06.2007   3ю.         М11   Грязов К.А.
171   56   Харченко Максим Евгеньевич   25.07.2008   2ю.      24265012   М11   Носкова Л.Н.
172   57   Худяков Павел Сергеевич   05.07.2008   3ю.         М11   Попов В.Д.
173   58   Хураскин Виталий Витальевич   24.12.2007   3      54176360   М11   Черепанов В.Г.
174   59   Чернушевич Михаил Сергеевич   27.03.2007   3ю.         М11   Грязов К.А.
175   60   Чуркин Константин Антонович   09.07.2008   3         М11   Носкова Л.Н.
176   61   Шевелёв Даниил Денисович   25.01.2007   2   1418   44174365   М11   Носкова Л.Н.
177   62   Шевцов Тимур   11.07.2008   3      54186943   М11   Коба И.
178   63   Шишкарёв Виталий Дмитриевич   28.08.2007   3ю.         М11   Попов В.Д.
179   1   Акочёнок Анастасия Сергеевна   24.11.2008   1ю.      44183585   Д11   Носкова Л.Н.
180   2   Бакова Наталья Николаевна   18.06.2008   3ю.         Д11   Хромылёв Д.С.
181   3   Бакченко Анастасия Вадимовна   06.01.2007   1ю.   1221   54176131   Д11   Хромылёв Д.С.
182   4   Бородулина Светлана   16.07.2008   3         Д11   Аракелова Л.А.
183   5   Вохтомина Антонина Михайловна   01.09.2008   2ю.         Д11   Грязов К.А.
184   6   Гаврилюк Ксения Павловна   29.09.2008   2ю.         Д11   Грязов К.А.
185   7   Елизарова Анна Михайловна   17.08.2008   3ю.         Д11   Грязов К.А.
186   8   Жданова Людмила Витальевна   03.08.2008   2ю.      24264369   Д11   Грязов К.А.
187   9   Жукова Маргарита Александровна   29.04.2007   2ю.      54168074   Д11   Метревели Г.В.
188   10   Карасова Ника Павловна   18.04.2008   3ю.         Д11   Черепанов В.Г.
189   11   Курбанова Налина Николаевна   23.01.2008   3ю.         Д11   Грязов К.А.
190   12   Никулина Маргарита Константиновна   18.11.2008   3ю.         Д11   Самойлов А.А.
191   13   Новикова Арина Александровна   25.01.2008   3ю.         Д11   Попов В.Д.
192   14   Пивоварова Светлана Олеговна   25.03.2007   3      44173482   Д11   Носкова Л.Н.
193   15   Пономарёва Яна Александровна   26.04.2008   3ю.         Д11   Попов В.Д.
194   16   Попова Дарья Владимировна   06.03.2008   3ю.         Д11   Черепанов В.Г.
195   17   Посох Галина Сергеевна   16.07.2008   3ю.         Д11   Попов В.Д.
196   18   Орышич София Олеговна   09.03.2008   3ю.         Д11   Метревели Г.В.
197   19   Романчук Олеся Ивановна   25.08.2007   3ю.         Д11   Грязов К.А.
198   20   Рощина Алина Сергеевна   31.03.2007   2ю.         Д11   Хромылёв Д.С.
199   21   Синебрюхова Виктория Ивановна   07.11.2008            Д11   Хромылёв Д.С.
200   22   Сумарокова Алёна   10.12.2008   1ю.      24290971   Д11   Лудков Р.В.
201   23   Тиунцева Алиса Алексеевна   10.10.2008   3ю.         Д11   Черепанов В.Г.
202   24   Харченко Мария Евгеньевна   25.07.2008   3ю.      24267490   Д11   Носкова Л.Н.
203   25   Яремчук Алёна Александровна   20.05.2007   3ю.         Д11   Носкова Е.А
204   1   Алекберов Аслан Габил оглы   23.03.2009            М9   Носкова Е.А
205   2   Вальков Александр Алексеевич   26.04.2009   3ю.         М9   Носкова Л.Н.
206   3   Володин Артём Антонович   03.09.2009            М9   Носкова Е.А
207   4   Гусев Александр   09.05.2009   2ю.         М9   Журавлёв А.Н.
208   5   Исаков Роман Александрович   24.02.2009   3ю.         М9   Самойлов А.А.
209   6   Исаков Ярослав Николаевич   17.03.2009            М9   Хромылёв Д.С.
210   7   Карев Владислав Сергеевич   15.01.2009            М9   Черепанов В.Г.
211   8   Кокорин Лев Андреевич   05.12.2009            М9   Черепанов В.Г.
212   9   Колыбин Сергей Алексеевич   14.03.2009   2ю.         М9   Черепанов В.Г.
213   10   Котлов Даниил Алексеевич   05.02.2009   2ю.         М9   Самойлов А.А.
214   11   Крымшамхалов Кирилл    .2009            М9   Самойлов А.А.
215   12   Малков Тимофей Сергеевич   18.10.2009            М9   Черепанов В.Г.
216   13   Мельников Всеволод   .2009            М9   Самойлов А.А.
217   14   Морозов Денис   .2010            М9   Самойлов А.А.
218   15   Носницын Платон Алексеевич   12.04.2009   3ю.         М9   Самойлов А.А.
219   16   Пасхалов Валерий Максимович   11.08.2009   3ю.         М9   Носкова Л.Н.
220   17   Поздеев Дмитрий Юрьевич   01.04.2009   2   1281   24264350   М9   Самойлов А.А.
221   18   Попов Сергей Александрович   07.03.2009   3ю.         М9   Носкова Е.А
222   19   Прокопьев Владимир Александрович   22.04.2009   2ю.         М9   Славина Г.Н.
223   20   Распопов Максим Александрович   14.01.2009            М9   Самойлов А.А.
224   21   Ружников Алексей   .2009            М9   Черепанов В.Г.
225   22   Севастьянов Андрей Алексеевич   22.07.2009            М9   Носкова Е.А
226   23   Спирин Савелий Алексеевич   .2009   2ю.         М9   Черепанов В.Г.
227   24   Шевелёв Алексей Денисович   .2010            М9   Носкова Л.Н.
228   1   Белова Дарья Денисовна   18.01.2009   3ю.      24267503   Д9   Носкова Л.Н.
229   2   Будрина Марина Владимировна   15.03.2010   3      54176174   Д9   Носкова Л.Н.
230   3   Дмитриева Юлия Алексеевна   11.03.2009            Д9   Хромылёв Д.С.
231   4   Коноплева Мария Дмитриевна   04.02.2010            Д9   Черепанов В.Г.
232   5   Силуянова Милена Алексеевна   29.01.2009   3ю.         Д9   Носкова Е.А


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 6:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первество Архангельской области Д11                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Бакченко Анастасия   RUS   0      15      Карасова Ника         0   1-0
2      16      Курбанова Налина         0      2      Бородулина Светлана         0   1-0
3      3      Пивоварова Светлана   RUS   0      17      Никулина Маргарита         0   1-0
4      18      Новикова Арина         0      4      Акочёнок Анастасия   RUS   0   0-1
5      5      Сумарокова Алёна   RUS   0      19      Орышич София         0   1/2
6      20      Пономарёва Яна         0      6      Вохтомина Антонина         0   0-1
7      7      Гаврилюк Ксения         0      21      Попова Дарья         0   1-0
8      22      Посох Галина         0      8      Жданова Людмила   RUS   0   0-1
9      9      Жукова Маргарита   RUS   0      23      Романчук Олеся         0   1-0
10      24      Тиунцева Алиса         0      10      Рощина Алина         0   1-0
11      11      Бакова Наталья         0      25      Харченко Мария   RUS   0   0-1
12      27      Синебрюхова Виктория         0      14      Елизарова Анна         0   0-1
13      12      Басаева Маргарита      0      13      Горлышева Дарина      0   1-0
0      26      Яремчук Алёна      0                     bye

Код:
Первенство Архангельской области Д11                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Елизарова Анна         1      1      Бакченко Анастасия   RUS   1   
2      25      Харченко Мария   RUS   1      3      Пивоварова Светлана   RUS   1   
3      4      Акочёнок Анастасия   RUS   1      9      Жукова Маргарита   RUS   1   
4      6      Вохтомина Антонина         1      12      Басаева Маргарита      1   
5      26      Яремчук Алёна      1      7      Гаврилюк Ксения         1   
6      8      Жданова Людмила   RUS   1      16      Курбанова Налина         1   
7      19      Орышич София         0,5      24      Тиунцева Алиса         1   
8      2      Бородулина Светлана         0      5      Сумарокова Алёна   RUS   0,5   
9      10      Рощина Алина         0      18      Новикова Арина         0   
10      21      Попова Дарья         0      11      Бакова Наталья         0   
11      13      Горлышева Дарина      0      20      Пономарёва Яна         0   
12      15      Карасова Ника         0      22      Посох Галина         0   
13      17      Никулина Маргарита         0      27      Синебрюхова Виктория         0   
0      23      Романчук Олеся         0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 8:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Поздеев Дмитрий   RUS   0      14      Алекберов Аслан      0   1-0
2      15      Володин Артём      0      2      Будрина Марина   RUS   0   0-1
3      3      Гусев Александр      0      16      Дмитриева Юлия      0   0-1
4      17      Карев Владислав      0      4      Колыбин Сергей      0   0-1
5      5      Котлов Даниил      0      18      Кокорин Лев      0   1-0
6      19      Коноплёва Мария      0      6      Прокопьев Владимир      0   0-1
7      7      Спирин Савелий      0      20      Крымшамхалов Кирилл      0   1-0
8      21      Малков Тимофей      0      8      Белова  Дарья   RUS   0   0-1
9      9      Вальков Александр      0      22      Мельчиков Всеволод      0   1-0
10      23      Морозов Денис      0      10      Исаков Роман      0   0-1
11      11      Носницын Платон      0      24      Распопов Максим      0   1-0
12      12      Пасхалов Валерий      0                     1 forf.
13      13      Попов Сергей      0      26      Силуянова Милена      0   1-0
14      27      Шевелёв Алексей      0      28      Севастьянов Андрей      0   0-1
12      12      Пасхалов Валерий      0                     1 forf.
12      25      Ружников Василий      0                     0 forf.
0      29      Исаков Ярослав      0                     bye

Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Исаков Роман      1      1      Поздеев Дмитрий   RUS   1   
2      2      Будрина Марина   RUS   1      9      Вальков Александр      1   
3      4      Колыбин Сергей      1      11      Носницын Платон      1   
4      12      Пасхалов Валерий      1      5      Котлов Даниил      1   
5      6      Прокопьев Владимир      1      13      Попов Сергей      1   
6      16      Дмитриева Юлия      1      7      Спирин Савелий      1   
7      8      Белова  Дарья   RUS   1      29      Исаков Ярослав      1   
8      28      Севастьянов Андрей      1      3      Гусев Александр      0   
9      14      Алекберов Аслан      0      21      Малков Тимофей      0   
10      22      Мельчиков Всеволод      0      15      Володин Артём      0   
11      24      Распопов Максим      0      17      Карев Владислав      0   
12      18      Кокорин Лев      0      23      Морозов Денис      0   
13      26      Силуянова Милена      0      19      Коноплёва Мария      0   
14      20      Крымшамхалов Кирилл      0      27      Шевелёв Алексей      0   



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 8:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Порошин Александр   RUS   0      31      Федотов Михаил         0   1-0
2      32      Жуков Артём         0      2      Гашев Матвей   RUS   0   0-1
3      3      Рудный Илья   RUS   0      33      Некрасов Александр         0   1-0
4      34      Паюсов Матвей Артурович         0      4      Шевелев Даниил   RUS   0   0-1
5      5      Страшнов Кирилл   RUS   0      35      Филиппов Арсений         0   0-1
6      36      Хабаров Даниил         0      6      Рагимов Руслан   RUS   0   0-1
7      7      Чуркин Константин   RUS   0      37      Харченко Максим   RUS   0   1-0
8      38      Бобрецов Фёдор         0      8      Степанов Тимур   RUS   0   0-1
10      41      Громов Степан         0      10      Пестов Лев   RUS   0   0-1
11      11      Ишенин Феликс   RUS   0      42      Елсаков Дмитрий         0   1-0
12      43      Ковылин Михаил         0      12      Бусел Кирилл         0   1-0
13      13      Заборский Степан   RUS   0      44      Козенков Антон         0   1-0
14      45      Кулаков Александр         0      14      Кичёв Григорий   RUS   0   1-0
15      15      Коржов Андрей   RUS   0      46      Курьянов Кирилл         0   1-0
16      47      Лебедев Никита         0      16      Куприянов Арсений   RUS   0   0-1
17      17      Куприянов Савватий   RUS   0      48      Лебедев Ростислав         0   1-0
18      49      Личутин Дмитрий         0      18      Максимов Артём         0   0-1
19      19      Маньков Александр   RUS   0      50      Митенёв Иван         0   1-0
20      51      Мишуков Максим         0      20      Мельников Пётр         0   0-1
21      21      Фефилов Богродион   RUS   0      52      Пономарёв Артём         0   1-0
22      53      Радин Егор         0      22      Хураскин Виталий   RUS   0   0-1
23      23      Шевцов Тимур   RUS   0      54      Савельев Максим         0   1-0
24      55      Скоробогатько Тимофей         0      24      Борисов Евгений         0   0-1
25      25      Буторин Алексей   RUS   0      56      Суетин Андрей         0   1-0
26      57      Телятьев Дмитрий         0      26      Воронцов Никита   RUS   0   0-1
27      27      Долгий Степан         0      58      Федорушков Василий         0   1-0
28      59      Харланов Сергей         0      28      Заизженный Артём         0   0-1
29      29      Ситугин Георгий   MNC   0      60      Худяков Павел         0   1-0
30      61      Чернушевич Михаил         0      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   0   0-1
31      62      Шишкарёв Виталий         0      40      Головин Николай      0   1-0
9      9      Прилуцкий Эрик   RUS   0                     0 forf.
9      39      Богданов Иван Александрови         0                     1 forf.

Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      20      Мельников Пётр         1      1      Порошин Александр   RUS   1   
2      2      Гашев Матвей   RUS   1      21      Фефилов Богродион   RUS   1   
3      22      Хураскин Виталий   RUS   1      3      Рудный Илья   RUS   1   
4      4      Шевелев Даниил   RUS   1      23      Шевцов Тимур   RUS   1   
5      6      Рагимов Руслан   RUS   1      25      Буторин Алексей   RUS   1   
6      24      Борисов Евгений         1      7      Чуркин Константин   RUS   1   
7      8      Степанов Тимур   RUS   1      27      Долгий Степан         1   
8      10      Пестов Лев   RUS   1      29      Ситугин Георгий   MNC   1   
9      26      Воронцов Никита   RUS   1      11      Ишенин Феликс   RUS   1   
10      28      Заизженный Артём         1      13      Заборский Степан   RUS   1   
11      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   1      15      Коржов Андрей   RUS   1   
12      16      Куприянов Арсений   RUS   1      43      Ковылин Михаил         1   
13      35      Филиппов Арсений         1      17      Куприянов Савватий   RUS   1   
14      18      Максимов Артём         1      45      Кулаков Александр         1   
15      39      Богданов Иван Александрови         1      19      Маньков Александр   RUS   1   
16      12      Бусел Кирилл         0      62      Шишкарёв Виталий         1   
17      48      Лебедев Ростислав         0      5      Страшнов Кирилл   RUS   0   
18      14      Кичёв Григорий   RUS   0      47      Лебедев Никита         0   
19      31      Федотов Михаил         0      49      Личутин Дмитрий         0   
20      50      Митенёв Иван         0      32      Жуков Артём         0   
21      33      Некрасов Александр         0      51      Мишуков Максим         0   
22      52      Пономарёв Артём         0      34      Паюсов Матвей Артурович         0   
23      54      Савельев Максим         0      36      Хабаров Даниил         0   
24      37      Харченко Максим   RUS   0      53      Радин Егор         0   
25      56      Суетин Андрей         0      38      Бобрецов Фёдор         0   
26      40      Головин Николай      0      55      Скоробогатько Тимофей         0   
27      58      Федорушков Василий         0      41      Громов Степан         0   
28      42      Елсаков Дмитрий         0      57      Телятьев Дмитрий         0   
29      44      Козенков Антон         0      59      Харланов Сергей         0   
30      46      Курьянов Кирилл         0      61      Чернушевич Михаил         0   
                                       
0      60      Худяков Павел         0                     bye
0      9      Прилуцкий Эрик   RUS   0                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Дьячкова Полина   RUS   0      11      Фефилова Дамана   RUS   0   1-0
2      12      Веретенникова Дарья         0      2      Банева Дарина   RUS   0   0-1
3      3      Лашкова Екатерина   RUS   0      13      Казакова Дарья   RUS   0   1-0
4      14      Парамонова Екатерина   RUS   0      4      Сумарокова Вера   RUS   0   0-1
5      5      Чувайкина Елизавета   RUS   0      15      Гузенко Арина         0   1-0
6      16      Копытова Татьяна   RUS   0      6      Кускова Анастасия   RUS   0   0-1
7      7      Наровецкая Анастасия   RUS   0      17      Сизова Ксения   MNC   0   1-0
8      18      Кузнецова Елизавета         0      8      Дементьева Виктория   RUS   0   0-1
9      9      Кожухова Анастасия         0      19      Мишкевич Ольга         0   1-0
10      20      Осина Екатерина         0      10      Солнцева Светлана         0   0-1

Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Кускова Анастасия   RUS   1      1      Дьячкова Полина   RUS   1   
2      2      Банева Дарина   RUS   1      7      Наровецкая Анастасия   RUS   1   
3      8      Дементьева Виктория   RUS   1      3      Лашкова Екатерина   RUS   1   
4      4      Сумарокова Вера   RUS   1      9      Кожухова Анастасия         1   
5      10      Солнцева Светлана         1      5      Чувайкина Елизавета   RUS   1   
6      11      Фефилова Дамана   RUS   0      16      Копытова Татьяна   RUS   0   
7      17      Сизова Ксения   MNC   0      12      Веретенникова Дарья         0   
8      13      Казакова Дарья   RUS   0      18      Кузнецова Елизавета         0   
9      19      Мишкевич Ольга         0      14      Парамонова Екатерина   RUS   0   
10      15      Гузенко Арина         0      20      Осина Екатерина         0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 8:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Собашников Иван   RUS   0      22      Леготин Даниил      0   1-0
2      23      Пермяков Максим         0      2      Кузнецов Вадим   RUS   0   0-1
3      3      Силуянов Иван   RUS   0      24      Поляков Антон      0   1-0
4      25      Попов Глеб         0      4      Лысов Олег   RUS   0   0-1
5      5      Капориков Станислав   RUS   0      26      Цывцын Захар         0   1-0
6      27      Чабан Дмтрий         0      6      Истомин Егор   RUS   0   1-0
7      7      Анучин Илья         0      28      Горбатов Егор         0   1-0
8      29      Кузнецов Егор         0      8      Зангиров Александр         0   0-1
9      9      Кулебякин Арсений         0      30      Кунгурцев Ростислав         0   1-0
10      31      Лынов Денис         0      10      Мусатов Иван   RUS   0   0-1
11      11      Палкин Владимир         0      32      Морозов Егор         0   1-0
12      33      Новак Иван   RUS   0      12      Трескин Александр   RUS   0   1/2
13      13      Цветков Егор   RUS   0      34      Румянцев Егор         0   1-0
14      35      Трескин Антон   RUS   0      14      Чуркин Кирилл   RUS   0   1/2
15      15      Алекберов Руслан         0      36      Чагаев Артём         0   1-0
16      37      Александров Иван         0      16      Богданов Денис         0   0-1
17      17      Данилко Кирилл      0      38      Копылов Иван         0   1-0
18      39      Марденский Михаил         0      18      Коробцов Владислав         0   1-0
19      19      Кузнецов Михаил         0      40      Мухин Савва         0   0-1
20      41      Обрезков Михаил         0      20      Кузьминский Арсений         0   0-1
21      21      Куликов Матвей         0      42      Плюснин Антон         0   1-0

Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Палкин Владимир         1      1      Собашников Иван   RUS   1   
2      2      Кузнецов Вадим   RUS   1      13      Цветков Егор   RUS   1   
3      15      Алекберов Руслан         1      3      Силуянов Иван   RUS   1   
4      4      Лысов Олег   RUS   1      17      Данилко Кирилл      1   
5      16      Богданов Денис         1      5      Капориков Станислав   RUS   1   
6      20      Кузьминский Арсений         1      7      Анучин Илья         1   
7      8      Зангиров Александр         1      21      Куликов Матвей         1   
8      40      Мухин Савва         1      9      Кулебякин Арсений         1   
9      10      Мусатов Иван   RUS   1      27      Чабан Дмтрий         1   
10      12      Трескин Александр   RUS   0,5      39      Марденский Михаил         1   
11      14      Чуркин Кирилл   RUS   0,5      33      Новак Иван   RUS   0,5   
12      6      Истомин Егор   RUS   0      35      Трескин Антон   RUS   0,5   
13      18      Коробцов Владислав         0      30      Кунгурцев Ростислав         0   
14      32      Морозов Егор         0      19      Кузнецов Михаил         0   
15      22      Леготин Даниил      0      31      Лынов Денис         0   
16      34      Румянцев Егор         0      23      Пермяков Максим         0   
17      24      Поляков Антон      0      36      Чагаев Артём         0   
18      38      Копылов Иван         0      25      Попов Глеб         0   
19      26      Цывцын Захар         0      37      Александров Иван         0   
20      28      Горбатов Егор         0      41      Обрезков Михаил         0   
21      42      Плюснин Антон         0      29      Кузнецов Егор         0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 8:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   0      12      Латухин Дмитрий   RUS   0   
2      13      Гнездов Леонид   RUS   0      2      Акочёнок Даниил   RUS   0   
3      3      Богданов Максим   RUS   0      14      Родионов Лев   RUS   0   
4      15      Алекберов Нурлан   RUS   0      4      Боков Егор   RUS   0   
5      5      Чечурин Андрей   RUS   0      16      Вежливцев Даниил   RUS   0   
6      17      Волощиновский Даниил   RUS   0      6      Насибян Евгений   RUS   0   
7      7      Коновалов Артём   RUS   0      18      Модин Никита   RUS   0   
8      19      Полудницын Даниил   RUS   0      8      Данилов Артём   RUS   0   
9      9      Бобушкин Алексей   RUS   0      20      Прялкин Дмитрий   RUS   0   
10      21      Сопилов Илья   RUS   0      10      Каменный Алексей   RUS   0   
11      11      Нецветаев Кирилл   RUS   0      22      Спиров Савелий   RUS   0   
0      23      Степанов Михаил   RUS   0                     bye

Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   0      12      Латухин Дмитрий   RUS   0   1-0
2      13      Гнездов Леонид   RUS   0      2      Акочёнок Даниил   RUS   0   0-1
3      3      Богданов Максим   RUS   0      14      Родионов Лев   RUS   0   1-0
4      15      Алекберов Нурлан   RUS   0      4      Боков Егор   RUS   0   0-1
5      5      Чечурин Андрей   RUS   0      16      Вежливцев Даниил   RUS   0   1-0
6      17      Волощиновский Даниил   RUS   0      6      Насибян Евгений   RUS   0   0-1
7      7      Коновалов Артём   RUS   0      18      Модин Никита   RUS   0   1-0
8      19      Полудницын Даниил   RUS   0      8      Данилов Артём   RUS   0   0-1
9      9      Бобушкин Алексей   RUS   0      20      Прялкин Дмитрий   RUS   0   1/2
10      21      Сопилов Илья   RUS   0      10      Каменный Алексей   RUS   0   1-0
11      11      Нецветаев Кирилл   RUS   0      22      Спиров Савелий   RUS   0   1-0
0      23      Степанов Михаил   RUS   0                     bye

Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Насибян Евгений   RUS   1      1      Шумилов Демьян   RUS   1   
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   1      7      Коновалов Артём   RUS   1   
3      8      Данилов Артём   RUS   1      3      Богданов Максим   RUS   1   
4      4      Боков Егор   RUS   1      11      Нецветаев Кирилл   RUS   1   
5      23      Степанов Михаил   RUS   1      5      Чечурин Андрей   RUS   1   
6      20      Прялкин Дмитрий   RUS   0,5      21      Сопилов Илья   RUS   1   
7      10      Каменный Алексей   RUS   0      9      Бобушкин Алексей   RUS   0,5   
8      12      Латухин Дмитрий   RUS   0      17      Волощиновский Даниил   RUS   0   
9      16      Вежливцев Даниил   RUS   0      13      Гнездов Леонид   RUS   0   
10      14      Родионов Лев   RUS   0      19      Полудницын Даниил   RUS   0   
11      18      Модин Никита   RUS   0      15      Алекберов Нурлан   RUS   0   
0      22      Спиров Савелий   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 8:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области Ю17,19                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Старцев Андрей      0      9      Морозов Юрий      0   1-0
2      10      Орехов Александр      0      2      Архипов Влад      0   0-1
3      3      Парфёнов Артём      0      11      Пономарёв Глеб      0   1-0
4      12      Шелгинских Максим      0      4      Марюхин Алексей      0   1/2
5      5      Закрытый Андрей      0      13      Шелгинских Михаил      0   1-0
6      14      Гридинарь Николай      0      6      Васильев Вениамин      0   1-0
7      7      Долженков Павел      0      15      Савейко Артур      0   1-0
8      16      Трескин Андрей      0      8      Каляев Павел      0   0-1

Код:
Первенство Архангельской обл. Ю17,19                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Закрытый Андрей      1      1      Старцев Андрей      1   
2      2      Архипов Влад      1      7      Долженков Павел      1   
3      8      Каляев Павел      1      3      Парфёнов Артём      1   
4      4      Марюхин Алексей      0,5      14      Гридинарь Николай      1   
5      6      Васильев Вениамин      0      12      Шелгинских Максим      0,5   
6      9      Морозов Юрий      0      13      Шелгинских Михаил      0   
7      15      Савейко Артур      0      10      Орехов Александр      0   
8      11      Пономарёв Глеб      0      16      Трескин Андрей      0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      1
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Юрченко Александра   RUS   0      1      Сумарокова Алина   RUS   0   0-1
2      7      Паюсова Карина   RUS   0      2      Литвинова Ксения   RUS   0   0-1
3      5      Маценова Мария   RUS   0      3      Иванова Элина   RUS   0   1/2
4      4      Шлямина Валерия   RUS   0      12      Дегтяр Елизавета      0   1-0
5      11      Грибанова Дарья      0      6      Меликова Тамара   RUS   0   0-1
6      9      Смиренникова Арина      0      8      Попова Юлия   RUS   0   1-0
7      10      Шепурева Диана      0      13      Кичева Дарья   RUS   0   1-0

Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Сумарокова Алина   RUS   1      9      Смиренникова Арина      1   
2      2      Литвинова Ксения   RUS   1      10      Шепурева Диана      1   
3      6      Меликова Тамара   RUS   1      4      Шлямина Валерия   RUS   1   
4      3      Иванова Элина   RUS   0,5      7      Паюсова Карина   RUS   0   
5      8      Попова Юлия   RUS   0      5      Маценова Мария   RUS   0,5   
6      13      Кичева Дарья   RUS   0      11      Грибанова Дарья      0   
7      12      Дегтяр Елизавета      0      14      Юрченко Александра   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 6:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Исаков Роман         1      1      Поздеев Дмитрий   RUS   1   1/2
2      2      Будрина Марина   RUS   1      9      Вальков Александр         1   1-0
3      4      Колыбин Сергей         1      11      Носницын Платон         1   1-0
4      12      Пасхалов Валерий         1      5      Котлов Даниил         1   0-1
5      6      Прокопьев Владимир         1      13      Попов Сергей         1   0-1
6      16      Дмитриева Юлия         1      7      Спирин Савелий         1   0-1
7      8      Белова  Дарья   RUS   1      29      Исаков Ярослав         1   1-0
8      28      Севастьянов Андрей         1      3      Гусев Александр         0   0-1
9      14      Алекберов Аслан         0      21      Малков Тимофей         0   1-0
10      22      Мельчиков Всеволод         0      15      Володин Артём         0   0-1
11      24      Распопов Максим         0      17      Карев Владислав         0   1-0
12      18      Кокорин Лев         0      23      Морозов Денис         0   1-0
13      26      Силуянова Милена         0      19      Коноплёва Мария         0   1-0
14      20      Крымшамхалов Кирилл         0      27      Шевелёв Алексей         0   1-0

Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Спирин Савелий         2      2      Будрина Марина   RUS   2   
2      13      Попов Сергей         2      4      Колыбин Сергей         2   
3      5      Котлов Даниил         2      8      Белова  Дарья   RUS   2   
4      1      Поздеев Дмитрий   RUS   1,5      6      Прокопьев Владимир         1   
5      9      Вальков Александр         1      10      Исаков Роман         1,5   
6      3      Гусев Александр         1      18      Кокорин Лев         1   
7      11      Носницын Платон         1      20      Крымшамхалов Кирилл         1   
8      24      Распопов Максим         1      12      Пасхалов Валерий         1   
9      26      Силуянова Милена         1      14      Алекберов Аслан         1   
10      15      Володин Артём         1      28      Севастьянов Андрей         1   
11      29      Исаков Ярослав         1      16      Дмитриева Юлия         1   
12      17      Карев Владислав         0      22      Мельчиков Всеволод         0   
13      19      Коноплёва Мария         0      23      Морозов Денис         0   
14      21      Малков Тимофей         0      27      Шевелёв Алексей         0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 6:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д11                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Елизарова Анна         1      1      Бакченко Анастасия   RUS   1   0-1
2      25      Харченко Мария   RUS   1      3      Пивоварова Светлана   RUS   1   0-1
3      4      Акочёнок Анастасия   RUS   1      9      Жукова Маргарита   RUS   1   1-0
4      6      Вохтомина Антонина         1      12      Басаева Маргарита         1   1-0
5      26      Яремчук Алёна         1      7      Гаврилюк Ксения         1   0-1
6      8      Жданова Людмила   RUS   1      16      Курбанова Налина         1   1-0
7      19      Орышич София         0,5      24      Тиунцева Алиса         1   0-1
8      2      Бородулина Светлана         0      5      Сумарокова Алёна   RUS   0,5   0-1
9      10      Рощина Алина         0      18      Новикова Арина         0   1-0
10      21      Попова Дарья         0      11      Бакова Наталья         0   1-0
11      13      Горлышева Дарина         0      20      Пономарёва Яна         0   0-1
12      15      Карасова Ника         0      22      Посох Галина         0   0-1
13      17      Никулина Маргарита         0      27      Синебрюхова Виктория         0   1-0
0      23      Романчук Олеся         0                     bye

Код:
Первенство Архангельской области, Д11                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Бакченко Анастасия   RUS   2      6      Вохтомина Антонина         2   
2      3      Пивоварова Светлана   RUS   2      8      Жданова Людмила   RUS   2   
3      24      Тиунцева Алиса         2      4      Акочёнок Анастасия   RUS   2   
4      7      Гаврилюк Ксения         2      5      Сумарокова Алёна   RUS   1,5   
5      9      Жукова Маргарита   RUS   1      21      Попова Дарья         1   
6      20      Пономарёва Яна         1      10      Рощина Алина         1   
7      12      Басаева Маргарита         1      25      Харченко Мария   RUS   1   
8      22      Посох Галина         1      14      Елизарова Анна         1   
9      16      Курбанова Налина         1      26      Яремчук Алёна         1   
10      23      Романчук Олеся         1      17      Никулина Маргарита         1   
11      11      Бакова Наталья         0      19      Орышич София         0,5   
12      18      Новикова Арина         0      2      Бородулина Светлана         0   
13      27      Синебрюхова Виктория         0      13      Горлышева Дарина         0   
0      15      Карасова Ника         0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 7:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Палкин Владимир         1      1      Собашников Иван   RUS   1   0-1
2      2      Кузнецов Вадим   RUS   1      13      Цветков Егор   RUS   1   1-0
3      15      Алекберов Руслан         1      3      Силуянов Иван   RUS   1   1/2
4      4      Лысов Олег   RUS   1      17      Данилко Кирилл         1   1/2
5      16      Богданов Денис         1      5      Капориков Станислав   RUS   1   0-1
6      20      Кузьминский Арсений         1      7      Анучин Илья         1   1-0
7      8      Зангиров Александр         1      21      Куликов Матвей         1   1-0
8      40      Мухин Савва         1      9      Кулебякин Арсений         1   0-1
9      10      Мусатов Иван   RUS   1      27      Чабан Дмтрий         1   0-1
10      12      Трескин Александр   RUS   0,5      39      Марденский Михаил         1   1-0
11      14      Чуркин Кирилл   RUS   0,5      33      Новак Иван   RUS   0,5   0-1
12      6      Истомин Егор   RUS   0      35      Трескин Антон   RUS   0,5   1-0
13      18      Коробцов Владислав         0      30      Кунгурцев Ростислав         0   0-1
14      32      Морозов Егор         0      19      Кузнецов Михаил         0   0-1
15      22      Леготин Даниил         0      31      Лынов Денис         0   1-0
16      34      Румянцев Егор         0      23      Пермяков Максим         0   0-1
17      24      Поляков Антон         0                     1 forf.
18      38      Копылов Иван         0      25      Попов Глеб         0   0-1
19      26      Цывцын Захар         0      37      Александров Иван         0   1-0
20      28      Горбатов Егор         0      41      Обрезков Михаил         0   1-0
21      42      Плюснин Антон         0      29      Кузнецов Егор         0   1-0
17      24      Поляков Антон         0                     1 forf.
17      36      Чагаев Артём         0                     0 forf.

Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Собашников Иван   RUS   2      8      Зангиров Александр         2   
2      9      Кулебякин Арсений         2      2      Кузнецов Вадим   RUS   2   
3      5      Капориков Станислав   RUS   2      20      Кузьминский Арсений         2   
4      27      Чабан Дмтрий         2      4      Лысов Олег   RUS   1,5   
5      3      Силуянов Иван   RUS   1,5      12      Трескин Александр   RUS   1,5   
6      17      Данилко Кирилл         1,5      15      Алекберов Руслан         1,5   
7      33      Новак Иван   RUS   1,5      10      Мусатов Иван   RUS   1   
8      23      Пермяков Максим         1      6      Истомин Егор   RUS   1   
9      7      Анучин Илья         1      26      Цывцын Захар         1   
10      24      Поляков Антон         1      11      Палкин Владимир         1   
11      13      Цветков Егор   RUS   1      28      Горбатов Егор         1   
12      25      Попов Глеб         1      16      Богданов Денис         1   
13      19      Кузнецов Михаил         1      42      Плюснин Антон         1   
14      21      Куликов Матвей         1      40      Мухин Савва         1   
15      39      Марденский Михаил         1      22      Леготин Даниил         1   
16      30      Кунгурцев Ростислав         1      14      Чуркин Кирилл   RUS   0,5   
17      35      Трескин Антон   RUS   0,5      18      Коробцов Владислав         0   
18      29      Кузнецов Егор         0      34      Румянцев Егор         0   
19      31      Лынов Денис         0      38      Копылов Иван         0   
20      37      Александров Иван         0      32      Морозов Егор         0   
                                       
0      41      Обрезков Михаил         0                     bye
0      36      Чагаев Артём         0                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 7:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      20      Мельников Пётр         1      1      Порошин Александр   RUS   1   1/2
2      2      Гашев Матвей   RUS   1      21      Фефилов Богродион   RUS   1   1-0
3      22      Хураскин Виталий   RUS   1      3      Рудный Илья   RUS   1   1/2
4      4      Шевелев Даниил   RUS   1      23      Шевцов Тимур   RUS   1   1-0
5      6      Рагимов Руслан   RUS   1      25      Буторин Алексей   RUS   1   0-1
6      24      Борисов Евгений         1      7      Чуркин Константин   RUS   1   0-1
7      8      Степанов Тимур   RUS   1      27      Долгий Степан         1   1-0
8      10      Пестов Лев   RUS   1      29      Ситугин Георгий   MNC   1   1-0
9      26      Воронцов Никита   RUS   1      11      Ишенин Феликс   RUS   1   1-0
10      28      Заизженный Артём         1      13      Заборский Степан   RUS   1   0-1
11      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   1      15      Коржов Андрей   RUS   1   1-0
12      16      Куприянов Арсений   RUS   1                     1 forf.
13      35      Филиппов Арсений         1      17      Куприянов Савватий   RUS   1   1-0
14      18      Максимов Артём         1      45      Кулаков Александр         1   1-0
15      39      Богданов Иван Александрови         1      19      Маньков Александр   RUS   1   0-1
16      12      Бусел Кирилл         0      62      Шишкарёв Виталий         1   1/2
17      48      Лебедев Ростислав         0      5      Страшнов Кирилл   RUS   0   0-1
18      14      Кичёв Григорий   RUS   0      47      Лебедев Никита         0   1-0
19      31      Федотов Михаил         0      49      Личутин Дмитрий         0   1-0
20      50      Митенёв Иван         0      32      Жуков Артём         0   0-1
21      33      Некрасов Александр         0      51      Мишуков Максим         0   0-1
22      52      Пономарёв Артём         0      34      Паюсов Матвей Артурович         0   1-0
23      54      Савельев Максим         0      36      Хабаров Даниил         0   0-1
24      37      Харченко Максим   RUS   0      53      Радин Егор         0   1-0
25      56      Суетин Андрей         0      38      Бобрецов Фёдор         0   0-1
26      40      Головин Николай         0      55      Скоробогатько Тимофей         0   1-0
27      58      Федорушков Василий         0      41      Громов Степан         0   1-0
28      42      Елсаков Дмитрий         0      57      Телятьев Дмитрий         0   0-1
29      44      Козенков Антон         0      59      Харланов Сергей         0   0-1
30      46      Курьянов Кирилл         0      61      Чернушевич Михаил         0   1-0
                                       
12      16      Куприянов Арсений   RUS   1                     1 forf.
12      43      Ковылин Михаил         1                     0 forf.
0      60      Худяков Павел         0                     bye

Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      16      Куприянов Арсений   RUS   2      2      Гашев Матвей   RUS   2   
2      18      Максимов Артём         2      4      Шевелев Даниил   RUS   2   
3      7      Чуркин Константин   RUS   2      26      Воронцов Никита   RUS   2   
4      19      Маньков Александр   RUS   2      8      Степанов Тимур   RUS   2   
5      25      Буторин Алексей   RUS   2      10      Пестов Лев   RUS   2   
6      13      Заборский Степан   RUS   2      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   2   
7      1      Порошин Александр   RUS   1,5      35      Филиппов Арсений         2   
8      3      Рудный Илья   RUS   1,5      20      Мельников Пётр         1,5   
9      62      Шишкарёв Виталий         1,5      22      Хураскин Виталий   RUS   1,5   
10      5      Страшнов Кирилл   RUS   1      32      Жуков Артём         1   
11      38      Бобрецов Фёдор         1      6      Рагимов Руслан   RUS   1   
12      11      Ишенин Феликс   RUS   1      36      Хабаров Даниил         1   
13      51      Мишуков Максим         1      14      Кичёв Григорий   RUS   1   
14      15      Коржов Андрей   RUS   1      37      Харченко Максим   RUS   1   
15      17      Куприянов Савватий   RUS   1      39      Богданов Иван Александрови         1   
16      21      Фефилов Богродион   RUS   1      40      Головин Николай         1   
17      23      Шевцов Тимур   RUS   1      46      Курьянов Кирилл         1   
18      45      Кулаков Александр         1      24      Борисов Евгений         1   
19      27      Долгий Степан         1      52      Пономарёв Артём         1   
20      57      Телятьев Дмитрий         1      28      Заизженный Артём         1   
21      29      Ситугин Георгий   MNC   1      58      Федорушков Василий         1   
22      60      Худяков Павел         1      31      Федотов Михаил         1   
23      59      Харланов Сергей         1      12      Бусел Кирилл         0,5   
24      49      Личутин Дмитрий         0      33      Некрасов Александр         0   
25      34      Паюсов Матвей Артурович         0      50      Митенёв Иван         0   
26      41      Громов Степан         0      54      Савельев Максим         0   
27      53      Радин Егор         0      42      Елсаков Дмитрий         0   
28      55      Скоробогатько Тимофей         0      44      Козенков Антон         0   
29      47      Лебедев Никита         0      56      Суетин Андрей         0   
30      61      Чернушевич Михаил         0      48      Лебедев Ростислав         0   
                                       
0      43      Ковылин Михаил         1                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 7:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Кускова Анастасия   RUS   1      1      Дьячкова Полина   RUS   1   0-1
2      2      Банева Дарина   RUS   1      7      Наровецкая Анастасия   RUS   1   0-1
3      8      Дементьева Виктория   RUS   1      3      Лашкова Екатерина   RUS   1   0-1
4      4      Сумарокова Вера   RUS   1      9      Кожухова Анастасия         1   1-0
5      10      Солнцева Светлана         1      5      Чувайкина Елизавета   RUS   1   0-1
6      11      Фефилова Дамана   RUS   0      16      Копытова Татьяна   RUS   0   1-0
7      17      Сизова Ксения   RUS   0      12      Веретенникова Дарья         0   1-0
8      13      Казакова Дарья   RUS   0      18      Кузнецова Елизавета         0   0-1
9      19      Мишкевич Ольга         0      14      Парамонова Екатерина   RUS   0   0-1
10      15      Гузенко Арина         0      20      Осина Екатерина         0   1-0

Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Дьячкова Полина   RUS   2      4      Сумарокова Вера   RUS   2   
2      3      Лашкова Екатерина   RUS   2      5      Чувайкина Елизавета   RUS   2   
3      7      Наровецкая Анастасия   RUS   2      6      Кускова Анастасия   RUS   1   
4      11      Фефилова Дамана   RUS   1      2      Банева Дарина   RUS   1   
5      14      Парамонова Екатерина   RUS   1      8      Дементьева Виктория   RUS   1   
6      9      Кожухова Анастасия         1      15      Гузенко Арина         1   
7      18      Кузнецова Елизавета         1      10      Солнцева Светлана         1   
8      16      Копытова Татьяна   RUS   0      17      Сизова Ксения   RUS   1   
9      12      Веретенникова Дарья         0      19      Мишкевич Ольга         0   
10      20      Осина Екатерина         0      13      Казакова Дарья   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 8:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1802
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Насибян Евгений   RUS   1      1      Шумилов Демьян   RUS   1   0-1
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   1      7      Коновалов Артём   RUS   1   1-0
3      8      Данилов Артём   RUS   1      3      Богданов Максим   RUS   1   1/2
4      4      Боков Егор   RUS   1      11      Нецветаев Кирилл   RUS   1   1-0
5      5      Чечурин Андрей   RUS   1                     1 forf.
6      20      Прялкин Дмитрий   RUS   0,5      21      Сопилов Илья   RUS   1   1/2
7      10      Каменный Алексей   RUS   0      9      Бобушкин Алексей   RUS   0,5   1/2
8      12      Латухин Дмитрий   RUS   0      17      Волощиновский Даниил   RUS   0   1-0
9      16      Вежливцев Даниил   RUS   0      13      Гнездов Леонид   RUS   0   1-0
10      14      Родионов Лев   RUS   0      19      Полудницын Даниил   RUS   0   1-0
11      18      Модин Никита   RUS   0      15      Алекберов Нурлан   RUS   0   1/2
5      5      Чечурин Андрей   RUS   1                     1 forf.
0      22      Спиров Савелий   RUS   0                     bye
5      23      Степанов Михаил   RUS   1                     0 forf.

Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   2      4      Боков Егор   RUS   2   
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   2      5      Чечурин Андрей   RUS   2   
3      21      Сопилов Илья   RUS   1,5      8      Данилов Артём   RUS   1,5   
4      3      Богданов Максим   RUS   1,5      6      Насибян Евгений   RUS   1   
5      7      Коновалов Артём   RUS   1      14      Родионов Лев   RUS   1   
6      9      Бобушкин Алексей   RUS   1      16      Вежливцев Даниил   RUS   1   
7      11      Нецветаев Кирилл   RUS   1      20      Прялкин Дмитрий   RUS   1   
8      22      Спиров Савелий   RUS   1      12      Латухин Дмитрий   RUS   1   
9      15      Алекберов Нурлан   RUS   0,5      10      Каменный Алексей   RUS   0,5   
10      13      Гнездов Леонид   RUS   0      18      Модин Никита   RUS   0,5   
11      17      Волощиновский Даниил   RUS   0      19      Полудницын Даниил   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB