Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Сб сен 23, 2017 2:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 7:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Гашев Матвей   RUS   5      1      Порошин Александр   RUS   4,5   0-1
2      3      Рудный Илья   RUS   4,5      11      Ишенин Феликс   RUS   4   1-0
3      26      Воронцов Никита   RUS   4      17      Куприянов Савватий   RUS   4   0-1
4      29      Ситугин Георгий   RUS   4      18      Максимов Артём         4   0-1
5      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   4      19      Маньков Александр   RUS   4   1/2
6      8      Степанов Тимур   RUS   3      13      Заборский Степан   RUS   3,5   0-1
7      31      Федотов Михаил         3,5      7      Чуркин Константин   RUS   3   0-1
8      4      Шевелев Даниил   RUS   3      16      Куприянов Арсений   RUS   3   1-0
9      5      Страшнов Кирилл   RUS   3      22      Хураскин Виталий   RUS   3   1/2
10      24      Борисов Евгений         3      6      Рагимов Руслан   RUS   3   0-1
11      10      Пестов Лев   RUS   3      23      Шевцов Тимур   RUS   3   0-1
12      12      Бусел Кирилл         3      25      Буторин Алексей   RUS   3   0-1
13      14      Кичёв Григорий   RUS   3      46      Курьянов Кирилл         3   1/2
14      32      Жуков Артём         3      15      Коржов Андрей   RUS   3   0-1
15      35      Филиппов Арсений         3      21      Фефилов Богродион   RUS   2,5   0-1
16      62      Шишкарёв Виталий         2,5      52      Пономарёв Артём         2,5   0-1
17      37      Харченко Максим   RUS   2      45      Кулаков Александр         2,5   1-0
18      28      Заизженный Артём         2      51      Мишуков Максим         2   1-0
19      42      Елсаков Дмитрий         2      34      Паюсов Матвей Артурович         2   1/2
20      58      Федорушков Василий         2      36      Хабаров Даниил         2   1-0
21      38      Бобрецов Фёдор         2      55      Скоробогатько Тимофей         2   1/2
22      39      Богданов Иван Александрови         2      57      Телятьев Дмитрий         2   0-1
23      40      Головин Николай         2      61      Чернушевич Михаил         2   1-0
24      50      Митенёв Иван         2      59      Харланов Сергей         2   1-0
25      20      Мельников Пётр         1,5      27      Долгий Степан         1,5   0-1
26      33      Некрасов Александр         1      53      Радин Егор         1   1-0
27      56      Суетин Андрей         1      41      Громов Степан         1   1-0
28      48      Лебедев Ростислав         1      47      Лебедев Никита         1   1-0
29      54      Савельев Максим         0      49      Личутин Дмитрий         1   0-1
                                       
                                       
0      44      Козенков Антон         0                     bye

Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Порошин Александр   RUS   5,5      3      Рудный Илья   RUS   5,5   
2      17      Куприянов Савватий   RUS   5      2      Гашев Матвей   RUS   5   
3      18      Максимов Артём         5      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   4,5   
4      13      Заборский Степан   RUS   4,5      19      Маньков Александр   RUS   4,5   
5      15      Коржов Андрей   RUS   4      4      Шевелев Даниил   RUS   4   
6      6      Рагимов Руслан   RUS   4      26      Воронцов Никита   RUS   4   
7      25      Буторин Алексей   RUS   4      7      Чуркин Константин   RUS   4   
8      11      Ишенин Феликс   RUS   4      29      Ситугин Георгий   RUS   4   
9      23      Шевцов Тимур   RUS   4      14      Кичёв Григорий   RUS   3,5   
10      46      Курьянов Кирилл         3,5      5      Страшнов Кирилл   RUS   3,5   
11      21      Фефилов Богродион   RUS   3,5      31      Федотов Михаил         3,5   
12      22      Хураскин Виталий   RUS   3,5      52      Пономарёв Артём         3,5   
13      32      Жуков Артём         3      8      Степанов Тимур   RUS   3   
14      35      Филиппов Арсений         3      10      Пестов Лев   RUS   3   
15      37      Харченко Максим   RUS   3      12      Бусел Кирилл         3   
16      16      Куприянов Арсений   RUS   3      40      Головин Николай         3   
17      57      Телятьев Дмитрий         3      24      Борисов Евгений         3   
18      50      Митенёв Иван         3      28      Заизженный Артём         3   
19      45      Кулаков Александр         2,5      58      Федорушков Василий         3   
20      27      Долгий Степан         2,5      38      Бобрецов Фёдор         2,5   
21      34      Паюсов Матвей Артурович         2,5      62      Шишкарёв Виталий         2,5   
22      55      Скоробогатько Тимофей         2,5      42      Елсаков Дмитрий         2,5   
23      59      Харланов Сергей         2      33      Некрасов Александр         2   
24      36      Хабаров Даниил         2      56      Суетин Андрей         2   
25      49      Личутин Дмитрий         2      39      Богданов Иван Александрови         2   
26      51      Мишуков Максим         2      48      Лебедев Ростислав         2   
27      61      Чернушевич Михаил         2      20      Мельников Пётр         1,5   
28      41      Громов Степан         1      53      Радин Егор         1   
29      44      Козенков Антон         1      47      Лебедев Никита         1   
                                       
                                       
0      54      Савельев Максим         0                     bye

Код:
Ranking after round 6 of Первенство Архнгельской области, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Порошин Александр           5.5  20.0  19.25  18.5  1655 2250 +0.48
        3  Рудный Илья                 5.5  19.0  17.25  18.5  1465 2218 +0.43
  3.    2  Гашев Матвей                5.0  23.5  18.00  20.0  1513  855 -0.31
       17  Куприянов Савватий          5.0  15.5  12.50  16.0  0600 1991 0   
       18  Максимов Артём              5.0  20.5  15.50  18.0  0600 1483 +0.50
  6.   13  Заборский Степан            4.5  18.5  12.25  16.0  0600 1991 0   
       19  Маньков Александр           4.5  17.5  12.25  16.5  0600  391 0   
       30  Стуков Леонид Аркадьевич    4.5  23.5  15.75  18.5  0500 1305 0   
  9.    4  Шевелев Даниил              4.0  21.5  11.00  14.0  1418  665 -0.43
        6  Рагимов Руслан              4.0  18.0  10.50  12.0  1339  -   +0.00
        7  Чуркин Константин           4.0  20.0  12.00  14.0  1303  -   +0.00
       11  Ишенин Феликс               4.0  21.0  11.50  15.0  0700  665 0   
       15  Коржов Андрей               4.0  20.5  12.50  13.0  0600  -   0   
       23  Шевцов Тимур                4.0  19.0  11.00  14.0  0600 1413 +0.50
       25  Буторин Алексей             4.0  20.0  12.50  14.0  0500 1242 0   
       26  Воронцов Никита             4.0  24.0  14.00  18.0  0500 1461 +0.50
       29  Ситугин Георгий             4.0  18.5  10.50  15.0  0500  344 0   
18.    5  Страшнов Кирилл             3.5  20.5  10.25  12.5  1387  855 -0.17
       14  Кичёв Григорий              3.5  15.5   7.25  11.5  0600  -   0   
       21  Фефилов Богродион           3.5  20.0  10.25  12.0  0600  650 0   
       22  Хураскин Виталий            3.5  21.0   9.50  14.0  0600 1377  1377
       31  Федотов Михаил              3.5  21.5   9.75  13.0  0500  679 0   
       46  Курьянов Кирилл             3.5  17.0   7.25  10.5  0300  -   0   
       52  Пономарёв Артём             3.5  17.0   7.75  10.0  0300  539 0   
25.    8  Степанов Тимур              3.0  22.5   9.00  15.0  1191  -   +0.00
       10  Пестов Лев                  3.0  22.5   9.00  15.0  1144  -   +0.00
       12  Бусел Кирилл                3.0  18.0   7.50  10.5  0600  -   0   
       16  Куприянов Арсений           3.0  20.5   7.00  14.0  0600  666 0   
       24  Борисов Евгений             3.0  19.5   7.00  12.0  0500  521 0   
       28  Заизженный Артём            3.0  15.0   5.00   9.0  0500  -   0   
       32  Жуков Артём                 3.0  18.5   6.00  10.0  0400  650 0   
       35  Филиппов Арсений            3.0  24.0  10.50  13.0  0400 1521 0   
       37  Харченко Максим             3.0  15.5   5.50   8.0  0400  503 0   
       40  Головин Николай             3.0  14.0   6.00   8.0  0300  -   0   
       50  Митенёв Иван                3.0  15.0   5.00   6.0  0300  -   0   
       57  Телятьев Дмитрий            3.0  17.5   7.00  10.0  0300  -   0   
       58  Федорушков Василий          3.0  16.0   5.50   9.0  0300  -   0   
38.   27  Долгий Степан               2.5  17.5   6.25   9.0  0500  391 0   
       34  Паюсов Матвей Артурович     2.5  18.0   6.25   6.5  0400  618 0   
       38  Бобрецов Фёдор              2.5  19.5   5.75   9.5  0300  465 0   
       42  Елсаков Дмитрий             2.5  16.0   3.75   7.5  0300  503 0   
       45  Кулаков Александр           2.5  21.0   8.25  10.0  0300  -   0   
       55  Скоробогатько Тимофей       2.5  13.0   3.00   7.5  0300  -   0   
       62  Шишкарёв Виталий            2.5  18.0   5.50  11.5  0300  -   0   
45.   33  Некрасов Александр          2.0  13.0   1.50   3.0  0400  665 0   
       36  Хабаров Даниил              2.0  18.0   2.50   8.0  0400  579 0   
       39  Богданов Иван Александрови  2.0  18.5   3.50   8.0  0300  -   0   
       48  Лебедев Ростислав           2.0  14.5   1.50   4.0  0300  587 0   
       49  Личутин Дмитрий             2.0  15.5   2.00   5.0  0300  -   0   
       51  Мишуков Максим              2.0  15.5   4.50   8.0  0300  -   0   
       56  Суетин Андрей               2.0  11.5   1.50   3.0  0300  -   0   
       59  Харланов Сергей             2.0  15.0   3.00   8.0  0300  -   0   
       61  Чернушевич Михаил           2.0  17.0   3.50   7.0  0300  -   0   
54.   20  Мельников Пётр              1.5  21.5   4.75   8.5  0600 1367 0   
55.   41  Громов Степан               1.0  15.0   0.50   4.0  0300  344 0   
       43  Ковылин Михаил              1.0  18.0   3.00   6.0  0300  -   0   
       44  Козенков Антон              1.0  12.0   0.00   1.0  0300  -   0   
       47  Лебедев Никита              1.0  16.0   2.00   4.0  0300  -   0   
       53  Радин Егор                  1.0  12.5   0.50   3.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 7:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Наровецкая Анастасия   RUS   5      3      Лашкова Екатерина   RUS   4   1/2
2      2      Банева Дарина   RUS   4      14      Парамонова Екатерина   RUS   4   1-0
3      18      Кузнецова Елизавета         3      1      Дьячкова Полина   RUS   3   0-1
4      4      Сумарокова Вера   RUS   3      11      Фефилова Дамана   RUS   3   0-1
5      8      Дементьева Виктория   RUS   3      9      Кожухова Анастасия         3   1-0
6      5      Чувайкина Елизавета   RUS   2      12      Веретенникова Дарья         2   1-0
7      6      Кускова Анастасия   RUS   2      17      Сизова Ксения   RUS   2   1-0
8      10      Солнцева Светлана         2      13      Казакова Дарья   RUS   1   0-1
9      15      Гузенко Арина         1      19      Мишкевич Ольга         1   1-0
10      20      Осина Екатерина         1      16      Копытова Татьяна   RUS   1   0-1

Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Фефилова Дамана   RUS   4      7      Наровецкая Анастасия   RUS   5,5   
2      8      Дементьева Виктория   RUS   4      2      Банева Дарина   RUS   5   
3      14      Парамонова Екатерина   RUS   4      3      Лашкова Екатерина   RUS   4,5   
4      1      Дьячкова Полина   RUS   4      5      Чувайкина Елизавета   RUS   3   
5      6      Кускова Анастасия   RUS   3      4      Сумарокова Вера   RUS   3   
6      9      Кожухова Анастасия         3      18      Кузнецова Елизавета         3   
7      13      Казакова Дарья   RUS   2      16      Копытова Татьяна   RUS   2   
8      17      Сизова Ксения   RUS   2      15      Гузенко Арина         2   
9      19      Мишкевич Ольга         1      10      Солнцева Светлана         2   
10      12      Веретенникова Дарья         2      20      Осина Екатерина         1   

Код:
Ranking after round 6 of Первенство Архангельской области, Д13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Наровецкая Анастасия        5.5  22.0  19.75  20.5  0700 1776 +1.00
  2.    2  Банева Дарина               5.0  23.5  18.00  16.0  1539 2285 +0.88
  3.    3  Лашкова Екатерина           4.5  22.5  14.75  17.5  1296 1364 +0.15
  4.    1  Дьячкова Полина             4.0  23.5  13.00  16.0  1673  739 -0.68
        8  Дементьева Виктория         4.0  17.0   9.00  12.0  0600  496 0   
       11  Фефилова Дамана             4.0  20.0  11.00  11.0  0600 1342  1342
       14  Парамонова Екатерина        4.0  19.5  11.50  14.0  0500 1364 0   
  8.    4  Сумарокова Вера             3.0  22.0   9.50  14.0  1230  685 0   
        5  Чувайкина Елизавета         3.0  18.0   6.00  12.0  1188  496 -0.35
        6  Кускова Анастасия           3.0  20.0   6.50   9.0  0700  873 0   
        9  Кожухова Анастасия          3.0  18.0   5.50  13.0  0600  -   0   
       18  Кузнецова Елизавета         3.0  17.0   6.00  11.0  0300  873 0   
13.   10  Солнцева Светлана           2.0  13.0   3.00   8.0  0600  388 0   
       12  Веретенникова Дарья         2.0  17.5   3.00   7.0  0500  564 0   
       13  Казакова Дарья              2.0  15.5   4.00   4.0  0500  496 0   
       15  Гузенко Арина               2.0  13.0   2.00   6.0  0400  388 0   
       16  Копытова Татьяна            2.0  13.5   2.00   4.0  0400  -   0   
       17  Сизова Ксения               2.0  19.0   4.00   9.0  0400  -   0   
19.   19  Мишкевич Ольга              1.0  13.5   1.00   2.0  0300  -   0   
       20  Осина Екатерина             1.0  13.0   2.00   4.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 7:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Кузнецов Вадим   RUS   5      5      Капориков Станислав   RUS   4   1-0
2      10      Мусатов Иван   RUS   4      1      Собашников Иван   RUS   4   0-1
3      12      Трескин Александр   RUS   3,5      13      Цветков Егор   RUS   4   1-0
4      3      Силуянов Иван   RUS   3,5      4      Лысов Олег   RUS   3,5   1/2
5      8      Зангиров Александр         3      17      Данилко Кирилл         3,5   1-0
6      24      Поляков Антон         3      9      Кулебякин Арсений         3   0-1
7      40      Мухин Савва         3      15      Алекберов Руслан         3   1-0
8      16      Богданов Денис         3      21      Куликов Матвей         3   0-1
9      30      Кунгурцев Ростислав         3      20      Кузьминский Арсений         3   0-1
10      22      Леготин Даниил         3      25      Попов Глеб         3   1-0
11      6      Истомин Егор   RUS   2,5      19      Кузнецов Михаил         2,5   1-0
12      18      Коробцов Владислав         2      33      Новак Иван   RUS   2,5   1-0
13      31      Лынов Денис         2      11      Палкин Владимир         2   0-1
14      14      Чуркин Кирилл   RUS   2      29      Кузнецов Егор         2   1/2
15      42      Плюснин Антон         2      23      Пермяков Максим         2   0-1
16      26      Цывцын Захар         2      39      Марденский Михаил         2   1-0
17      34      Румянцев Егор         2      27      Чабан Дмтрий         2   0-1
18      37      Александров Иван         1,5      35      Трескин Антон   RUS   1,5   0-1
19      7      Анучин Илья         1      41      Обрезков Михаил         1   1-0
20      28      Горбатов Егор         1      38      Копылов Иван         1   0-1
                                       
0      32      Морозов Егор         0,5                     bye

Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Трескин Александр   RUS   4,5      2      Кузнецов Вадим   RUS   6   
2      1      Собашников Иван   RUS   5      9      Кулебякин Арсений         4   
3      13      Цветков Егор   RUS   4      3      Силуянов Иван   RUS   4   
4      4      Лысов Олег   RUS   4      22      Леготин Даниил         4   
5      5      Капориков Станислав   RUS   4      40      Мухин Савва         4   
6      20      Кузьминский Арсений         4      8      Зангиров Александр         4   
7      21      Куликов Матвей         4      10      Мусатов Иван   RUS   4   
8      11      Палкин Владимир         3      6      Истомин Егор   RUS   3,5   
9      17      Данилко Кирилл         3,5      16      Богданов Денис         3   
10      15      Алекберов Руслан         3      26      Цывцын Захар         3   
11      27      Чабан Дмтрий         3      18      Коробцов Владислав         3   
12      23      Пермяков Максим         3      30      Кунгурцев Ростислав         3   
13      25      Попов Глеб         3      24      Поляков Антон         3   
14      19      Кузнецов Михаил         2,5      14      Чуркин Кирилл   RUS   2,5   
15      29      Кузнецов Егор         2,5      33      Новак Иван   RUS   2,5   
16      35      Трескин Антон   RUS   2,5      31      Лынов Денис         2   
17      38      Копылов Иван         2      7      Анучин Илья         2   
18      39      Марденский Михаил         2      34      Румянцев Егор         2   
19      32      Морозов Егор         1,5      42      Плюснин Антон         2   
20      41      Обрезков Михаил         1      37      Александров Иван         1,5   
                                       
0      28      Горбатов Егор         1                     bye

Код:
Ranking after round 6 of Перенство Архангельской области, М13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кузнецов Вадим              6.0  24.0  24.00  21.0  1607 2258 +0.97
  2.    1  Собашников Иван             5.0  25.0  19.00  18.0  1687 1540 -0.38
  3.   12  Трескин Александр           4.5  18.0  12.75  14.0  0700  672 0   
  4.    3  Силуянов Иван               4.0  23.0  14.50  16.0  1472 1458 -0.08
        4  Лысов Олег                  4.0  22.5  12.75  16.0  1362 1347 -0.05
        5  Капориков Станислав         4.0  24.0  14.00  17.0  1326  740 -0.46
        8  Зангиров Александр          4.0  22.0  13.00  15.0  0700  887 0   
        9  Кулебякин Арсений           4.0  22.5  12.50  14.0  0700  807 0   
       10  Мусатов Иван                4.0  19.0  11.00  15.0  0700  887 0   
       13  Цветков Егор                4.0  20.5  10.00  15.0  0700  807 0   
       20  Кузьминский Арсений         4.0  17.5   9.50  15.0  0600  526 0   
       21  Куликов Матвей              4.0  16.0   8.00  12.0  0600  -   0   
       22  Леготин Даниил              4.0  18.5   9.50  13.0  0600  707 0   
       40  Мухин Савва                 4.0  20.0  12.50  13.0  0400  -   0   
15.    6  Истомин Егор                3.5  17.0   9.00  11.0  1294  -   +0.00
       17  Данилко Кирилл              3.5  20.5  11.50  13.5  0600 1521 0   
17.   11  Палкин Владимир             3.0  18.0   5.00  11.0  0700  887 0   
       15  Алекберов Руслан            3.0  21.0   9.50  13.5  0600 1224 0   
       16  Богданов Денис              3.0  17.0   6.00  11.0  0600  526 0   
       18  Коробцов Владислав          3.0  13.5   5.50   8.0  0600  -   0   
       23  Пермяков Максим             3.0  20.5   7.00   9.0  0600 1258 0   
       24  Поляков Антон               3.0  17.0   6.00  10.0  0600  672 0   
       25  Попов Глеб                  3.0  20.0   8.00  11.0  0600  562 0   
       26  Цывцын Захар                3.0  17.0   5.00  10.0  0600  526 0   
       27  Чабан Дмтрий                3.0  20.5   9.50  12.0  0600 1328 0   
       30  Кунгурцев Ростислав         3.0  19.0   8.25  11.5  0500  -   0   
27.   14  Чуркин Кирилл               2.5  14.5   5.00   7.5  0700  -   0   
       19  Кузнецов Михаил             2.5  18.0   4.50  10.5  0600  494 0   
       29  Кузнецов Егор               2.5  13.5   4.25   5.5  0500  -   0   
       33  Новак Иван                  2.5  19.5   6.75  10.0  0500  494 0   
       35  Трескин Антон               2.5  13.0   3.25   6.0  0500  494 0   
32.    7  Анучин Илья                 2.0  13.0   1.50   7.0  0700  -   0   
       31  Лынов Денис                 2.0  14.5   1.50   5.0  0500  -   0   
       34  Румянцев Егор               2.0  18.5   4.50   7.0  0500  -   0   
       38  Копылов Иван                2.0  14.0   2.50   5.0  0400  -   0   
       39  Марденский Михаил           2.0  18.5   4.00   8.0  0400  -   0   
       42  Плюснин Антон               2.0  17.0   5.00   8.0  0400  -   0   
38.   32  Морозов Егор                1.5  12.0   1.00   3.0  0500  -   0   
       37  Александров Иван            1.5  13.0   1.50   4.0  0400  -   0   
40.   28  Горбатов Егор               1.0  14.5   0.50   5.0  0500  -   0   
       41  Обрезков Михаил             1.0  13.0   1.50   4.0  0400  -   0 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,19                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Сумарокова Алина   RUS   4,5      5      Маценова Мария   RUS   3,5   1-0
2      3      Иванова Элина   RUS   3,5      2      Литвинова Ксения   RUS   3,5   1/2
3      7      Паюсова Карина   RUS   2,5      6      Меликова Тамара   RUS   3   1-0
4      4      Шлямина Валерия   RUS   2,5      9      Смиренникова Арина   RUS   3   1/2
5      11      Грибанова Дарья   RUS   2      10      Шепурева Диана   RUS   2,5   1-0
6      8      Попова Юлия   RUS   1,5      14      Юрченко Александра   RUS   1,5   1/2
7      13      Кичева Дарья   RUS   1      12      Дегтяр Елизавета   RUS   0,5   0-1

Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Паюсова Карина   RUS   3,5      1      Сумарокова Алина   RUS   5,5   
2      9      Смиренникова Арина   RUS   3,5      3      Иванова Элина   RUS   4   
3      2      Литвинова Ксения   RUS   4      6      Меликова Тамара   RUS   3   
4      5      Маценова Мария   RUS   3,5      4      Шлямина Валерия   RUS   3   
5      14      Юрченко Александра   RUS   2      11      Грибанова Дарья   RUS   3   
6      10      Шепурева Диана   RUS   2,5      12      Дегтяр Елизавета   RUS   1,5   
7      8      Попова Юлия   RUS   2      13      Кичева Дарья   RUS   1   

Код:
Ranking after round 6 of Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Сумарокова Алина            5.5  20.0  18.50  19.0  1756 1875 +0.47
  2.    2  Литвинова Ксения            4.0  22.0  13.25  16.0  1650 1660 +0.08
        3  Иванова Элина               4.0  22.0  12.75  14.5  1633 1570 -0.31
  4.    5  Маценова Мария              3.5  21.5  10.00  13.0  1382 1407 +0.04
        7  Паюсова Карина              3.5  15.5   6.50   8.0  0700 1419  1419
        9  Смиренникова Арина          3.5  20.0   9.50  12.5  0700 1408  1408
  7.    4  Шлямина Валерия             3.0  21.5   9.00  13.5  1490 1510 +0.03
        6  Меликова Тамара             3.0  16.0   6.00  11.0  1350  690 -0.31
       11  Грибанова Дарья             3.0  13.5   6.00   8.0  0500  550 0   
10.   10  Шепурева Диана              2.5  17.5   5.00  11.5  0600 1282  1282
11.    8  Попова Юлия                 2.0  17.0   4.25   4.5  0700  582 0   
       14  Юрченко Александра          2.0  15.5   2.75   7.0  0500  753 0   
13.   12  Дегтяр Елизавета            1.5  14.5   2.00   3.5  0500  690 0   
14.   13  Кичева Дарья                1.0  15.5   3.00   5.0  0500  550 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 6:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   5      2      Акочёнок Даниил   RUS   3,5   1/2
2      3      Богданов Максим   RUS   3,5      5      Чечурин Андрей   RUS   3,5   1-0
3      4      Боков Егор   RUS   3,5      7      Коновалов Артём   RUS   3,5   1-0
4      6      Насибян Евгений   RUS   3      12      Латухин Дмитрий   RUS   3   1/2
5      20      Прялкин Дмитрий   RUS   3      8      Данилов Артём   RUS   3   0-1
6      18      Модин Никита   RUS   3      21      Сопилов Илья   RUS   2,5   0-1
7      16      Вежливцев Даниил   RUS   2      11      Нецветаев Кирилл   RUS   2   0-1
8      13      Гнездов Леонид   RUS   2      17      Волошиновский Даниил   RUS   2   1/2
9      19      Полудницын Даниил   RUS   1,5      9      Бобушкин Алексей   RUS   2   1/2
                                       
10      10      Каменный Алексей   RUS   1,5                     1 forf.
0      15      Алекберов Нурлан   RUS   0,5                     bye
10      22      Спиров Савелий   RUS   1                     0 forf.

Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Данилов Артём   RUS   4      1      Шумилов Демьян   RUS   5,5   
2      3      Богданов Максим   RUS   4,5      4      Боков Егор   RUS   4,5   
3      21      Сопилов Илья   RUS   3,5      2      Акочёнок Даниил   RUS   4   
4      5      Чечурин Андрей   RUS   3,5      6      Насибян Евгений   RUS   3,5   
5      12      Латухин Дмитрий   RUS   3,5      7      Коновалов Артём   RUS   3,5   
6      11      Нецветаев Кирилл   RUS   3      18      Модин Никита   RUS   3   
7      10      Каменный Алексей   RUS   2,5      20      Прялкин Дмитрий   RUS   3   
8      9      Бобушкин Алексей   RUS   2,5      13      Гнездов Леонид   RUS   2,5   
9      17      Волошиновский Даниил   RUS   2,5      15      Алекберов Нурлан   RUS   1,5   
10      19      Полудницын Даниил   RUS   2      16      Вежливцев Даниил   RUS   2   
                                       
0      14      Родионов Лев   RUS   1,5                     0 forf.
0      22      Спиров Савелий   RUS   1                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 6:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю17, 19                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      13      Шелгинских Михаил   RUS   3,5      1      Старцев Андрей   RUS   4,5   0-1
2      12      Шелгинских Максим   RUS   3      2      Архипов Владислав   RUS   4,5   0-1
3      8      Каляев Павел   RUS   3      5      Закрытый Андрей   RUS   3   0-1
4      4      Марюхин Алексей   RUS   2,5      3      Парфёнов Артём   RUS   2,5   0-1
5      7      Долженков Павел   RUS   2      9      Морозов Юрий   RUS   2,5   0-1
6      16      Трескин Андрей   RUS   2      14      Гридинарь Николай   RUS   2   0-1
7      15      Савейко Артур   RUS   0      11      Пономарёв Глеб   RUS   2   1-0
8      10      Орехов Александр   RUS   1,5      6      Васильев Вениамин   RUS   1,5   1-0

Код:
Первенство Архангельской области, Ю17, 19                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Парфёнов Артём   RUS   3,5      1      Старцев Андрей   RUS   5,5   
2      2      Архипов Владислав   RUS   5,5      13      Шелгинских Михаил   RUS   3,5   
3      5      Закрытый Андрей   RUS   4      9      Морозов Юрий   RUS   3,5   
4      14      Гридинарь Николай   RUS   3      8      Каляев Павел   RUS   3   
5      11      Пономарёв Глеб   RUS   2      12      Шелгинских Максим   RUS   3   
6      10      Орехов Александр   RUS   2,5      16      Трескин Андрей   RUS   2   
7      15      Савейко Артур   RUS   1      4      Марюхин Алексей   RUS   2,5   
8      6      Васильев Вениамин   RUS   1,5      7      Долженков Павел   RUS   2   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 5:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Белова  Дарья   RUS   5      1      Поздеев Дмитрий   RUS   5,5   0-1
2      7      Спирин Савелий         5      12      Пасхалов Валерий         4   1-0
3      5      Котлов Даниил         4      13      Попов Сергей         5   0-1
4      3      Гусев Александр         4      2      Будрина Марина   RUS   4   0-1
5      21      Малков Тимофей         3      4      Колыбин Сергей         4   1-0
6      26      Силуянова Милена         3      6      Прокопьев Владимир         3   0-1
7      29      Исаков Ярослав         3      11      Носницын Платон         3   1-0
8      15      Володин Артём         3      23      Морозов Денис         3   0-1
9      28      Севастьянов Андрей         3      20      Крымшамхалов Кирилл         3   1-0
10      17      Карев Владислав         2      10      Исаков Роман         2,5   1-0
11      9      Вальков Александр         2      16      Дмитриева Юлия         2   0-1
12      24      Распопов Максим         2      27      Шевелёв Алексей         2   1-0
13      19      Коноплёва Мария         1      14      Алекберов Аслан         2   1-0
14      22      Мельчиков Всеволод         0      18      Кокорин Лев         2   0-1

Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      13      Попов Сергей         6      1      Поздеев Дмитрий   RUS   6,5   
2      4      Колыбин Сергей         4      7      Спирин Савелий         6   
3      2      Будрина Марина   RUS   5      8      Белова  Дарья   RUS   5   
4      23      Морозов Денис         4      3      Гусев Александр         4   
5      6      Прокопьев Владимир         4      5      Котлов Даниил         4   
6      12      Пасхалов Валерий         4      28      Севастьянов Андрей         4   
7      29      Исаков Ярослав         4      21      Малков Тимофей         4   
8      11      Носницын Платон         3      26      Силуянова Милена         3   
9      18      Кокорин Лев         3      15      Володин Артём         3   
10      16      Дмитриева Юлия         3      24      Распопов Максим         3   
11      20      Крымшамхалов Кирилл         3      17      Карев Владислав         3   
12      10      Исаков Роман         2,5      19      Коноплёва Мария         2   
13      14      Алекберов Аслан         2      9      Вальков Александр         2   
14      27      Шевелёв Алексей         2      22      Мельчиков Всеволод         0   

Код:
Ranking after round 7 of Первенство Архангельской области до 9 лет
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Поздеев Дмитрий             6.5  28.5  27.25  25.0  1281  -   +0.00
  2.    7  Спирин Савелий              6.0  32.0  25.50  26.0  0400  481 0   
       13  Попов Сергей                6.0  27.5  21.50  25.0  0300  -   0   
  4.    2  Будрина Марина              5.0  28.5  16.00  19.0  0600  481 0   
        8  Белова  Дарья               5.0  31.5  19.00  23.0  0300  481 0   
  6.    3  Гусев Александр             4.0  27.5  13.50  18.0  0400  -   0   
        4  Колыбин Сергей              4.0  29.0  12.50  19.0  0400  481 0   
        5  Котлов Даниил               4.0  27.5  13.00  18.0  0400  -   0   
        6  Прокопьев Владимир          4.0  28.5  11.00  15.0  0400  481 0   
       12  Пасхалов Валерий            4.0  27.0  12.00  18.0  0300  -   0   
       21  Малков Тимофей              4.0  24.0  12.00  12.0  0000  -   0   
       23  Морозов Денис               4.0  17.5   8.00  13.0  0000  -   0   
       28  Севастьянов Андрей          4.0  20.0  10.00  13.0  0000  -   0   
       29  Исаков Ярослав              4.0  26.0  13.00  17.0  0000  -   0   
15.   11  Носницын Платон             3.0  24.0   9.50  13.0  0300  -   0   
       15  Володин Артём               3.0  23.5   7.00  14.0  0000  -   0   
       16  Дмитриева Юлия              3.0  23.5   6.00  10.0  0000  -   0   
       17  Карев Владислав             3.0  17.5   4.50   8.0  0000  -   0   
       18  Кокорин Лев                 3.0  21.0   6.00  11.0  0000  -   0   
       20  Крымшамхалов Кирилл         3.0  25.0   8.00  13.0  0000  -   0   
       24  Распопов Максим             3.0  20.5   7.00  11.0  0000  -   0   
       26  Силуянова Милена            3.0  25.5   7.00  14.0  0000  -   0   
23.   10  Исаков Роман                2.5  28.5   9.25  15.0  0300 1281 0   
24.    9  Вальков Александр           2.0  17.5   2.00   9.0  0300  -   0   
       14  Алекберов Аслан             2.0  25.5   7.00   9.0  0000  481 0   
       19  Коноплёва Мария             2.0  17.0   2.00   4.0  0000  -   0   
       27  Шевелёв Алексей             2.0  21.0   4.00   7.0  0000  -   0   
28.   22  Мельчиков Всеволод          0.0  20.0   0.00   0.0  0000  -   0   
       25  Ружников Василий            0.0  17.5   0.00   0.0  0000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области Д11                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      18      Новикова Арина         4      3      Пивоварова Светлана   RUS   5,5   0-1
2      1      Бакченко Анастасия   RUS   5      8      Жданова Людмила   RUS   5   1-0
3      4      Акочёнок Анастасия   RUS   4      5      Сумарокова Алёна   RUS   4   1-0
4      9      Жукова Маргарита   RUS   4      16      Курбанова Налина         4   0-1
5      17      Никулина Маргарита         3,5      12      Басаева Маргарита         4   0-1
6      24      Тиунцева Алиса         3      6      Вохтомина Антонина         3   0-1
7      7      Гаврилюк Ксения         3      22      Посох Галина         3   0-1
8      10      Рощина Алина         3      15      Карасова Ника         3   1-0
9      13      Горлышева Дарина         3      14      Елизарова Анна         2,5   1-0
10      23      Романчук Олеся         2,5      21      Попова Дарья         2,5   0-1
11      19      Орышич София         2      26      Яремчук Алёна         2   1-0
12      20      Пономарёва Яна         2      11      Бакова Наталья         1,5   1-0
13      2      Бородулина Светлана         1,5      25      Харченко Мария   RUS   2   0-1
0      27      Синебрюхова Виктория         1,5                     bye

Код:
Первенство Архангельской области Д11                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Пивоварова Светлана   RUS   6,5      16      Курбанова Налина         5   
2      12      Басаева Маргарита         5      1      Бакченко Анастасия   RUS   6   
3      8      Жданова Людмила   RUS   5      4      Акочёнок Анастасия   RUS   5   
4      5      Сумарокова Алёна   RUS   4      18      Новикова Арина         4   
5      6      Вохтомина Антонина         4      10      Рощина Алина         4   
6      13      Горлышева Дарина         4      9      Жукова Маргарита   RUS   4   
7      17      Никулина Маргарита         3,5      22      Посох Галина         4   
8      21      Попова Дарья         3,5      19      Орышич София         3   
9      15      Карасова Ника         3      24      Тиунцева Алиса         3   
10      25      Харченко Мария   RUS   3      20      Пономарёва Яна         3   
11      27      Синебрюхова Виктория         2,5      7      Гаврилюк Ксения         3   
12      11      Бакова Наталья         1,5      23      Романчук Олеся         2,5   
13      26      Яремчук Алёна         2      2      Бородулина Светлана         1,5   
0      14      Елизарова Анна         2,5                     bye

Код:
Ranking after round 7 of Первенство Архангельской области Д11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Пивоварова Светлана         6.5  30.5  28.50  26.0  0600 2021 0   
  2.    1  Бакченко Анастасия          6.0  29.5  23.00  25.0  1221  -   +0.00
  3.    4  Акочёнок Анастасия          5.0  32.5  20.00  22.0  0500  421 0   
        8  Жданова Людмила             5.0  32.0  19.50  22.0  0400  421 0   
       12  Басаева Маргарита           5.0  25.0  17.00  18.0  0300  -   0   
       16  Курбанова Налина            5.0  24.5  14.50  19.0  0300  -   0   
  7.    5  Сумарокова Алёна            4.0  28.5  12.75  19.5  0500  421 0   
        6  Вохтомина Антонина          4.0  28.0  13.00  16.0  0400  421 0   
        9  Жукова Маргарита            4.0  24.5  11.00  17.0  0400  -   0   
       10  Рощина Алина                4.0  27.5  14.50  16.0  0400  -   0   
       13  Горлышева Дарина            4.0  19.0   9.00  10.0  0300  -   0   
       18  Новикова Арина              4.0  26.0  10.50  14.0  0300  -   0   
       22  Посох Галина                4.0  25.5  11.50  16.0  0300  -   0   
14.   17  Никулина Маргарита          3.5  27.5   9.00  16.5  0300  -   0   
       21  Попова Дарья                3.5  18.5   6.00  11.5  0300  -   0   
16.    7  Гаврилюк Ксения             3.0  22.0   8.00  15.0  0400  -   0   
       15  Карасова Ника               3.0  25.0   7.00  12.0  0300  421 0   
       19  Орышич София                3.0  17.5   5.50  10.5  0300  -   0   
       20  Пономарёва Яна              3.0  22.0   6.00  11.0  0300  -   0   
       24  Тиунцева Алиса              3.0  26.5  10.00  15.0  0300  -   0   
       25  Харченко Мария              3.0  22.5   4.00  11.0  0300  -   0   
22.   14  Елизарова Анна              2.5  24.5   6.00  12.0  0300  421 0   
       23  Романчук Олеся              2.5  23.0   6.75  11.0  0300  -   0   
       27  Синебрюхова Виктория        2.5  19.5   6.50   7.0  0200  -   0   
25.   26  Яремчук Алёна               2.0  21.5   4.00  10.0  0300  -   0   
26.    2  Бородулина Светлана         1.5  22.0   2.00   5.0  0600  -   0   
       11  Бакова Наталья              1.5  16.0   1.50   4.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Порошин Александр   RUS   5,5      3      Рудный Илья   RUS   5,5   1-0
2      17      Куприянов Савватий   RUS   5      2      Гашев Матвей   RUS   5   0-1
3      18      Максимов Артём         5      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   4,5   0-1
4      13      Заборский Степан   RUS   4,5      19      Маньков Александр   RUS   4,5   0-1
5      15      Коржов Андрей   RUS   4      4      Шевелев Даниил   RUS   4   0-1
6      6      Рагимов Руслан   RUS   4      26      Воронцов Никита   RUS   4   1/2
7      25      Буторин Алексей   RUS   4      7      Чуркин Константин   RUS   4   0-1
8      11      Ишенин Феликс   RUS   4      29      Ситугин Георгий   RUS   4   1-0
9      23      Шевцов Тимур   RUS   4      14      Кичёв Григорий   RUS   3,5   1/2
10      46      Курьянов Кирилл         3,5      5      Страшнов Кирилл   RUS   3,5   0-1
11      21      Фефилов Богродион   RUS   3,5      31      Федотов Михаил         3,5   1-0
12      22      Хураскин Виталий   RUS   3,5      52      Пономарёв Артём         3,5   0-1
13      32      Жуков Артём         3      8      Степанов Тимур   RUS   3   1-0
14      35      Филиппов Арсений         3      10      Пестов Лев   RUS   3   0-1
15      37      Харченко Максим   RUS   3      12      Бусел Кирилл         3   0-1
16      16      Куприянов Арсений   RUS   3      40      Головин Николай         3   1-0
17      57      Телятьев Дмитрий         3      24      Борисов Евгений         3   0-1
18      50      Митенёв Иван         3      28      Заизженный Артём         3   0-1
19      45      Кулаков Александр         2,5      58      Федорушков Василий         3   0-1
20      27      Долгий Степан         2,5      38      Бобрецов Фёдор         2,5   1-0
21      34      Паюсов Матвей Артурович         2,5      62      Шишкарёв Виталий         2,5   1-0
22      55      Скоробогатько Тимофей         2,5      42      Елсаков Дмитрий         2,5   1-0
23      59      Харланов Сергей         2      33      Некрасов Александр         2   0-1
24      36      Хабаров Даниил         2      56      Суетин Андрей         2   1-0
25      49      Личутин Дмитрий         2      39      Богданов Иван Александрови         2   1-0
26      51      Мишуков Максим         2      48      Лебедев Ростислав         2   1-0
27      61      Чернушевич Михаил         2      20      Мельников Пётр         1,5   0-1
28      41      Громов Степан         1      53      Радин Егор         1   0-1
29      44      Козенков Антон         1      47      Лебедев Никита         1   1-0
                                       
                                       
0      54      Савельев Максим         0                     bye

Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      19      Маньков Александр   RUS   5,5      1      Порошин Александр   RUS   6,5   
2      3      Рудный Илья   RUS   5,5      2      Гашев Матвей   RUS   6   
3      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   5,5      17      Куприянов Савватий   RUS   5   
4      4      Шевелев Даниил   RUS   5      11      Ишенин Феликс   RUS   5   
5      7      Чуркин Константин   RUS   5      18      Максимов Артём         5   
6      5      Страшнов Кирилл   RUS   4,5      23      Шевцов Тимур   RUS   4,5   
7      52      Пономарёв Артём         4,5      13      Заборский Степан   RUS   4,5   
8      26      Воронцов Никита   RUS   4,5      21      Фефилов Богродион   RUS   4,5   
9      10      Пестов Лев   RUS   4      6      Рагимов Руслан   RUS   4,5   
10      12      Бусел Кирилл         4      29      Ситугин Георгий   RUS   4   
11      14      Кичёв Григорий   RUS   4      25      Буторин Алексей   RUS   4   
12      28      Заизженный Артём         4      15      Коржов Андрей   RUS   4   
13      58      Федорушков Василий         4      16      Куприянов Арсений   RUS   4   
14      24      Борисов Евгений         4      32      Жуков Артём         4   
15      46      Курьянов Кирилл         3,5      22      Хураскин Виталий   RUS   3,5   
16      34      Паюсов Матвей Артурович         3,5      27      Долгий Степан         3,5   
17      31      Федотов Михаил         3,5      55      Скоробогатько Тимофей         3,5   
18      8      Степанов Тимур   RUS   3      49      Личутин Дмитрий         3   
19      33      Некрасов Александр         3      50      Митенёв Иван         3   
20      40      Головин Николай         3      35      Филиппов Арсений         3   
21      51      Мишуков Максим         3      36      Хабаров Даниил         3   
22      57      Телятьев Дмитрий         3      37      Харченко Максим   RUS   3   
23      20      Мельников Пётр         2,5      45      Кулаков Александр         2,5   
24      42      Елсаков Дмитрий         2,5      38      Бобрецов Фёдор         2,5   
25      62      Шишкарёв Виталий         2,5      39      Богданов Иван Александрови         2   
26      48      Лебедев Ростислав         2      44      Козенков Антон         2   
27      53      Радин Егор         2      59      Харланов Сергей         2   
28      56      Суетин Андрей         2      61      Чернушевич Михаил         2   
29      47      Лебедев Никита         1      54      Савельев Максим         1   
                                       
                                       
0      41      Громов Степан         1                     bye

Код:
Ranking after round 7 of Первенство Архнгельской области, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Порошин Александр           6.5  28.5  27.25  25.0  1655 2255 +0.73
  2.    2  Гашев Матвей                6.0  33.0  26.50  26.0  1513  855 -0.31
  3.    3  Рудный Илья                 5.5  30.5  22.25  24.0  1465 1537 +0.18
       19  Маньков Александр           5.5  24.0  18.25  22.0  0600  391 0   
       30  Стуков Леонид Аркадьевич    5.5  30.5  22.25  24.0  0500 1305 0   
  6.    4  Шевелев Даниил              5.0  29.0  18.50  19.0  1418  665 -0.43
        7  Чуркин Константин           5.0  26.0  17.00  19.0  1303  -   +0.00
       11  Ишенин Феликс               5.0  28.0  18.00  20.0  0700  665 0   
       17  Куприянов Савватий          5.0  22.0  13.00  21.0  0600 1352 0   
       18  Максимов Артём              5.0  30.0  18.50  23.0  0600 1483 +0.50
11.    5  Страшнов Кирилл             4.5  27.0  15.75  17.0  1387  855 -0.17
        6  Рагимов Руслан              4.5  26.0  15.75  16.5  1339  -   +0.00
       13  Заборский Степан            4.5  27.0  14.25  20.5  0600 1991 0   
       21  Фефилов Богродион           4.5  26.5  14.75  16.5  0600  650 0   
       23  Шевцов Тимур                4.5  27.5  15.50  18.5  0600 1413 +0.50
       26  Воронцов Никита             4.5  32.0  18.50  22.5  0500 1432 +0.50
       52  Пономарёв Артём             4.5  25.0  13.75  14.5  0300  539 0   
18.   10  Пестов Лев                  4.0  27.0  12.00  19.0  1144  -   +0.00
       12  Бусел Кирилл                4.0  22.5  11.50  14.5  0600  -   0   
       14  Кичёв Григорий              4.0  22.0  11.50  15.5  0600  -   0   
       15  Коржов Андрей               4.0  28.5  14.50  17.0  0600  618 0   
       16  Куприянов Арсений           4.0  26.5  10.00  18.0  0600  666 0   
       24  Борисов Евгений             4.0  27.0  12.00  16.0  0500  521 0   
       25  Буторин Алексей             4.0  27.5  14.00  18.0  0500 1137  1137
       28  Заизженный Артём            4.0  19.0   9.00  13.0  0500  -   0   
       29  Ситугин Георгий             4.0  26.5  12.50  19.0  0500  344 0   
       32  Жуков Артём                 4.0  23.5   9.00  14.0  0400 1239  1239
       58  Федорушков Василий          4.0  21.5  10.00  13.0  0300  -   0   
29.   22  Хураскин Виталий            3.5  29.5  11.50  17.5  0600 1377  1377
       27  Долгий Степан               3.5  23.5  10.75  12.5  0500  391 0   
       31  Федотов Михаил              3.5  29.5  11.25  16.5  0500  679 0   
       34  Паюсов Матвей Артурович     3.5  23.5   8.75  10.0  0400  618 0   
       46  Курьянов Кирилл             3.5  23.5   8.50  14.0  0300  587 0   
       55  Скоробогатько Тимофей       3.5  18.0   6.50  11.0  0300  -   0   
35.    8  Степанов Тимур              3.0  29.0  11.00  18.0  1191  -   +0.00
       33  Некрасов Александр          3.0  18.5   5.00   6.0  0400  665 0   
       35  Филиппов Арсений            3.0  32.0  11.50  16.0  0400 1270  1270
       36  Хабаров Даниил              3.0  25.0   6.00  11.0  0400  579 0   
       37  Харченко Максим             3.0  23.5   7.50  11.0  0400  503 0   
       40  Головин Николай             3.0  20.0   7.50  11.0  0300  -   0   
       49  Личутин Дмитрий             3.0  19.5   5.00   8.0  0300  -   0   
       50  Митенёв Иван                3.0  22.0   5.00   9.0  0300  -   0   
       51  Мишуков Максим              3.0  22.0   7.50  11.0  0300  -   0   
       57  Телятьев Дмитрий            3.0  24.0   8.00  13.0  0300  -   0   
45.   20  Мельников Пётр              2.5  27.5   8.25  11.0  0600 1367 0   
       38  Бобрецов Фёдор              2.5  25.0   6.75  12.0  0300  465 0   
       42  Елсаков Дмитрий             2.5  24.0   5.75  10.0  0300  503 0   
       45  Кулаков Александр           2.5  28.5  10.25  12.5  0300  -   0   
       62  Шишкарёв Виталий            2.5  24.5   7.00  14.0  0300  -   0   
50.   39  Богданов Иван Александрови  2.0  25.0   5.00  10.0  0300  -   0   
       44  Козенков Антон              2.0  15.5   1.50   3.0  0300  -   0   
       48  Лебедев Ростислав           2.0  20.0   2.00   6.0  0300  587 0   
       53  Радин Егор                  2.0  15.5   2.50   5.0  0300  -   0   
       56  Суетин Андрей               2.0  15.5   2.50   5.0  0300  -   0   
       59  Харланов Сергей             2.0  21.5   4.00  10.0  0300  -   0   
       61  Чернушевич Михаил           2.0  21.5   4.50   9.0  0300  -   0   
57.   41  Громов Степан               1.0  19.5   1.00   5.0  0300  344 0   
        47  Лебедев Никита              1.0  21.0   2.00   5.0  0300  -   0   
       54  Савельев Максим             1.0  15.5   0.00   1.0  0300  -   0   
       


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 7:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Фефилова Дамана   RUS   4      7      Наровецкая Анастасия   RUS   5,5   0-1
2      8      Дементьева Виктория   RUS   4      2      Банева Дарина   RUS   5   0-1
3      14      Парамонова Екатерина   RUS   4      3      Лашкова Екатерина   RUS   4,5   0-1
4      1      Дьячкова Полина   RUS   4      5      Чувайкина Елизавета   RUS   3   1-0
6      9      Кожухова Анастасия         3      18      Кузнецова Елизавета         3   0-1
7      13      Казакова Дарья   RUS   2      16      Копытова Татьяна   RUS   2   0-1
8      17      Сизова Ксения   RUS   2      15      Гузенко Арина         2   1-0
9      19      Мишкевич Ольга         1      10      Солнцева Светлана         2   1/2
10      12      Веретенникова Дарья         2      20      Осина Екатерина         1   1-0
5      4      Сумарокова Вера   RUS   3                     1 forf.
5      6      Кускова Анастасия   RUS   3                     0 forf.

Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Сумарокова Вера   RUS   4      7      Наровецкая Анастасия   RUS   6,5   
2      2      Банева Дарина   RUS   6      18      Кузнецова Елизавета         4   
3      3      Лашкова Екатерина   RUS   5,5      1      Дьячкова Полина   RUS   5   
4      14      Парамонова Екатерина   RUS   4      11      Фефилова Дамана   RUS   4   
5      17      Сизова Ксения   RUS   3      8      Дементьева Виктория   RUS   4   
6      5      Чувайкина Елизавета   RUS   3      9      Кожухова Анастасия         3   
7      16      Копытова Татьяна   RUS   3      12      Веретенникова Дарья         3   
8      10      Солнцева Светлана         2,5      15      Гузенко Арина         2   
9      19      Мишкевич Ольга         1,5      13      Казакова Дарья   RUS   2   
                                       
0      20      Осина Екатерина         1                     bye
0      6      Кускова Анастасия   RUS   3                     0 forf.

Код:
Ranking after round 7 of Первенство Архангельской области, Д13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Наровецкая Анастасия        6.5  30.5  27.75  27.0  0700 1776 +1.00
  2.    2  Банева Дарина               6.0  31.5  25.00  22.0  1539 2285 +0.88
  3.    3  Лашкова Екатерина           5.5  28.5  19.25  23.0  1296 1364 +0.15
  4.    1  Дьячкова Полина             5.0  30.5  18.00  21.0  1673 1406 -0.60
  5.    4  Сумарокова Вера             4.0  28.0  13.50  18.0  1230  685 0   
        8  Дементьева Виктория         4.0  26.0  11.00  16.0  0600  618 0   
       11  Фефилова Дамана             4.0  30.5  13.00  15.0  0600 1342  1342
       14  Парамонова Екатерина        4.0  27.5  12.50  18.0  0500 1216  1216
       18  Кузнецова Елизавета         4.0  22.0   9.50  15.0  0300  873 0   
10.    5  Чувайкина Елизавета         3.0  25.5   7.50  15.0  1188  642 -0.43
        6  Кускова Анастасия           3.0  28.0   8.50  12.0  0700  873 0   
        9  Кожухова Анастасия          3.0  25.0   7.00  16.0  0600  -   0   
       12  Веретенникова Дарья         3.0  21.5   5.00  10.0  0500  564 0   
       16  Копытова Татьяна            3.0  18.0   4.50   7.0  0400  -   0   
       17  Сизова Ксения               3.0  25.0   8.00  12.0  0400  -   0   
16.   10  Солнцева Светлана           2.5  17.5   4.75  10.5  0600  388 0   
17.   13  Казакова Дарья              2.0  21.5   4.50   6.0  0500  496 0   
       15  Гузенко Арина               2.0  18.0   2.50   8.0  0400  388 0   
19.   19  Мишкевич Ольга              1.5  18.0   2.25   3.5  0300  -   0   
20.   20  Осина Екатерина             1.0  18.0   2.00   5.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Трескин Александр   RUS   4,5      2      Кузнецов Вадим   RUS   6   0-1
2      1      Собашников Иван   RUS   5      9      Кулебякин Арсений         4   1/2
3      13      Цветков Егор   RUS   4      3      Силуянов Иван   RUS   4   0-1
4      4      Лысов Олег   RUS   4      22      Леготин Даниил         4   1-0
5      5      Капориков Станислав   RUS   4      40      Мухин Савва         4   1-0
6      20      Кузьминский Арсений         4      8      Зангиров Александр         4   0-1
7      21      Куликов Матвей         4      10      Мусатов Иван   RUS   4   1/2
8      11      Палкин Владимир         3      6      Истомин Егор   RUS   3,5   1/2
9      17      Данилко Кирилл         3,5      16      Богданов Денис         3   1-0
11      27      Чабан Дмтрий         3      18      Коробцов Владислав         3   1-0
12      23      Пермяков Максим         3      30      Кунгурцев Ростислав         3   1-0
13      25      Попов Глеб         3      24      Поляков Антон         3   1-0
14      19      Кузнецов Михаил         2,5      14      Чуркин Кирилл   RUS   2,5   0-1
15      29      Кузнецов Егор         2,5      33      Новак Иван   RUS   2,5   1-0
16      35      Трескин Антон   RUS   2,5      31      Лынов Денис         2   1-0
17      38      Копылов Иван         2      7      Анучин Илья         2   1-0
18      39      Марденский Михаил         2      34      Румянцев Егор         2   0-1
19      32      Морозов Егор         1,5      42      Плюснин Антон         2   1-0
                                       
10      15      Алекберов Руслан         3                     0 forf.
10      26      Цывцын Захар         3                     1 forf.
0      28      Горбатов Егор         1                     bye
20      37      Александров Иван         1,5                     1 forf.
20      41      Обрезков Михаил         1                     0 forf.

Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Кузнецов Вадим   RUS   7      3      Силуянов Иван   RUS   5   
2      1      Собашников Иван   RUS   5,5      4      Лысов Олег   RUS   5   
3      8      Зангиров Александр         5      5      Капориков Станислав   RUS   5   
4      9      Кулебякин Арсений         4,5      12      Трескин Александр   RUS   4,5   
5      10      Мусатов Иван   RUS   4,5      17      Данилко Кирилл         4,5   
6      6      Истомин Егор   RUS   4      21      Куликов Матвей         4,5   
7      25      Попов Глеб         4      13      Цветков Егор   RUS   4   
8      26      Цывцын Захар         4      20      Кузьминский Арсений         4   
9      22      Леготин Даниил         4      27      Чабан Дмтрий         4   
10      40      Мухин Савва         4      23      Пермяков Максим         4   
11      14      Чуркин Кирилл   RUS   3,5      11      Палкин Владимир         3,5   
12      35      Трескин Антон   RUS   3,5      29      Кузнецов Егор         3,5   
13      16      Богданов Денис         3      30      Кунгурцев Ростислав         3   
14      18      Коробцов Владислав         3      38      Копылов Иван         3   
15      34      Румянцев Егор         3      24      Поляков Антон         3   
16      37      Александров Иван         2,5      19      Кузнецов Михаил         2,5   
17      33      Новак Иван   RUS   2,5      32      Морозов Егор         2,5   
18      42      Плюснин Антон         2      28      Горбатов Егор         2   
19      31      Лынов Денис         2      39      Марденский Михаил         2   
                                       
                                       
0      7      Анучин Илья         2                     bye
0      15      Алекберов Руслан         3                     0 forf.
0      41      Обрезков Михаил         1                     0 forf.

Код:
Ranking after round 7 of Перенство Архангельской области, М13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кузнецов Вадим              7.0  32.5  32.50  28.0  1607 2258 +0.97
  2.    1  Собашников Иван             5.5  33.5  24.25  23.5  1687 1540 -0.38
  3.    3  Силуянов Иван               5.0  30.0  20.25  21.0  1472 1458 -0.08
        4  Лысов Олег                  5.0  32.0  20.25  21.0  1362 1347 -0.05
        5  Капориков Станислав         5.0  30.5  18.50  22.0  1326  740 -0.46
        8  Зангиров Александр          5.0  30.0  20.50  20.0  0700  887 0   
  7.    9  Кулебякин Арсений           4.5  29.5  15.75  18.5  0700 1454 0   
       10  Мусатов Иван                4.5  26.0  14.25  19.5  0700  887 0   
       12  Трескин Александр           4.5  27.0  13.75  18.5  0700  740 0   
       17  Данилко Кирилл              4.5  27.5  16.50  18.0  0600 1521 0   
       21  Куликов Матвей              4.5  23.0  11.75  16.5  0600  -   0   
12.    6  Истомин Егор                4.0  24.5  12.25  15.0  1294  -   +0.00
       13  Цветков Егор                4.0  29.5  13.00  19.0  0700  740 0   
       20  Кузьминский Арсений         4.0  25.0  10.50  19.0  0600  526 0   
       22  Леготин Даниил              4.0  26.5  11.00  17.0  0600  658   658
       23  Пермяков Максим             4.0  27.0  11.75  13.0  0600 1258 0   
       25  Попов Глеб                  4.0  25.0  11.50  15.0  0600  562 0   
       26  Цывцын Захар                4.0  22.0   8.50  14.0  0600  526 0   
       27  Чабан Дмтрий                4.0  27.5  14.50  16.0  0600 1328 0   
       40  Мухин Савва                 4.0  28.0  14.00  17.0  0400  526 0   
21.   11  Палкин Владимир             3.5  23.5   8.00  14.5  0700 1298 0   
       14  Чуркин Кирилл               3.5  20.5   9.50  11.0  0700  -   0   
       29  Кузнецов Егор               3.5  21.0   9.25   9.0  0500  -   0   
       35  Трескин Антон               3.5  17.5   6.75   9.5  0500  494 0   
25.   15  Алекберов Руслан            3.0  28.5  11.50  16.5  0600 1224 0   
       16  Богданов Денис              3.0  25.5   7.50  14.0  0600  526 0   
       18  Коробцов Владислав          3.0  20.0   7.00  11.0  0600  -   0   
       24  Поляков Антон               3.0  24.5   7.50  13.0  0600  672 0   
       30  Кунгурцев Ростислав         3.0  25.0   9.50  14.5  0500  -   0   
       34  Румянцев Егор               3.0  24.0   7.50  10.0  0500  -   0   
       38  Копылов Иван                3.0  19.5   5.00   8.0  0400  -   0   
32.   19  Кузнецов Михаил             2.5  23.0   5.50  13.0  0600  494 0   
       32  Морозов Егор                2.5  17.5   3.75   5.5  0500  -   0   
       33  Новак Иван                  2.5  25.0   7.75  12.5  0500  494 0   
       37  Александров Иван            2.5  18.5   4.00   6.5  0400  -   0   
36.    7  Анучин Илья                 2.0  18.5   2.50   9.0  0700  -   0   
       28  Горбатов Егор               2.0  17.5   2.00   7.0  0500  -   0   
       31  Лынов Денис                 2.0  21.0   2.50   7.0  0500  -   0   
       39  Марденский Михаил           2.0  22.5   4.50  10.0  0400  -   0   
       42  Плюснин Антон               2.0  22.5   7.00  10.0  0400  -   0   
41.   41  Обрезков Михаил             1.0  16.0   2.00   5.0  0400  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 8:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Паюсова Карина   RUS   3,5      1      Сумарокова Алина   RUS   5,5   0-1
2      9      Смиренникова Арина   RUS   3,5      3      Иванова Элина   RUS   4   0-1
3      2      Литвинова Ксения   RUS   4      6      Меликова Тамара   RUS   3   1-0
4      5      Маценова Мария   RUS   3,5      4      Шлямина Валерия   RUS   3   1-0
5      14      Юрченко Александра   RUS   2      11      Грибанова Дарья   RUS   3   0-1
6      10      Шепурева Диана   RUS   2,5      12      Дегтяр Елизавета   RUS   1,5   1-0
7      8      Попова Юлия   RUS   2      13      Кичева Дарья   RUS   1   1-0

Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Грибанова Дарья   RUS   4      1      Сумарокова Алина   RUS   6,5   
2      9      Смиренникова Арина   RUS   3,5      2      Литвинова Ксения   RUS   5   
3      3      Иванова Элина   RUS   5      14      Юрченко Александра   RUS   2   
4      12      Дегтяр Елизавета   RUS   1,5      5      Маценова Мария   RUS   4,5   
5      10      Шепурева Диана   RUS   3,5      7      Паюсова Карина   RUS   3,5   
6      6      Меликова Тамара   RUS   3      8      Попова Юлия   RUS   3   
7      4      Шлямина Валерия   RUS   3      13      Кичева Дарья   RUS   1   

Код:
Ranking after round 7 of Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Сумарокова Алина            6.5  26.5  25.00  25.5  1756 1875 +0.47
  2.    2  Литвинова Ксения            5.0  29.0  18.25  21.0  1650 1671 +0.23
        3  Иванова Элина               5.0  29.5  18.25  19.5  1633 1570 -0.31
  4.    5  Маценова Мария              4.5  29.5  15.50  17.5  1382 1545 +0.69
  5.   11  Грибанова Дарья             4.0  17.5  10.00  12.0  0500  550 0   
  6.    7  Паюсова Карина              3.5  25.0   7.00  11.5  0700 1404  1404
        9  Смиренникова Арина          3.5  29.0  11.50  16.0  0700 1373  1373
       10  Шепурева Диана              3.5  23.0   7.00  15.0  0600 1282  1282
  9.    4  Шлямина Валерия             3.0  29.0   9.50  16.5  1490 1405 -0.62
        6  Меликова Тамара             3.0  22.0   7.00  14.0  1350  770 -0.46
        8  Попова Юлия                 3.0  20.0   5.25   7.5  0700  582 0   
12.   14  Юрченко Александра          2.0  22.5   3.25   9.0  0500  753 0   
13.   12  Дегтяр Елизавета            1.5  20.0   2.00   5.0  0500  690 0   
14.   13  Кичева Дарья                1.0  20.5   4.00   6.0  0500  550 0 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Данилов Артём   RUS   4      1      Шумилов Демьян   RUS   5,5   1-0
2      3      Богданов Максим   RUS   4,5      4      Боков Егор   RUS   4,5   1-0
3      21      Сопилов Илья   RUS   3,5      2      Акочёнок Даниил   RUS   4   0-1
4      5      Чечурин Андрей   RUS   3,5      6      Насибян Евгений   RUS   3,5   1/2
5      12      Латухин Дмитрий   RUS   3,5      7      Коновалов Артём   RUS   3,5   1-0
6      11      Нецветаев Кирилл   RUS   3      18      Модин Никита   RUS   3   1-0
7      10      Каменный Алексей   RUS   2,5      20      Прялкин Дмитрий   RUS   3   0-1
8      9      Бобушкин Алексей   RUS   2,5      13      Гнездов Леонид   RUS   2,5   1-0
10      19      Полудницын Даниил   RUS   2      16      Вежливцев Даниил   RUS   2   0-1
                                       
9      15      Алекберов Нурлан   RUS   1,5                     0 forf.
9      17      Волошиновский Даниил   RUS   2,5                     1 forf.

Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Акочёнок Даниил   RUS   5      3      Богданов Максим   RUS   5,5   
2      1      Шумилов Демьян   RUS   5,5      11      Нецветаев Кирилл   RUS   4   
3      4      Боков Егор   RUS   4,5      8      Данилов Артём   RUS   5   
4      5      Чечурин Андрей   RUS   4      12      Латухин Дмитрий   RUS   4,5   
5      6      Насибян Евгений   RUS   4      20      Прялкин Дмитрий   RUS   4   
6      7      Коновалов Артём   RUS   3,5      9      Бобушкин Алексей   RUS   3,5   
7      17      Волошиновский Даниил   RUS   3,5      21      Сопилов Илья   RUS   3,5   
8      18      Модин Никита   RUS   3      16      Вежливцев Даниил   RUS   3   
9      13      Гнездов Леонид   RUS   2,5      10      Каменный Алексей   RUS   2,5   
                                       
                                       
0      19      Полудницын Даниил   RUS   2                     bye
0      15      Алекберов Нурлан   RUS   1,5                     0 forf.

Код:
Ranking after round 7 of Первенство Архангельской области, Ю-15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              5.5  31.5  24.00  26.0  1988 1898 -0.44
        3  Богданов Максим             5.5  29.5  21.50  22.0  1705 1801 +0.80
  3.    2  Акочёнок Даниил             5.0  27.0  18.50  20.5  1944 1770 -0.93
        8  Данилов Артём               5.0  28.0  20.00  18.5  1505 1843 +1.65
  5.    4  Боков Егор                  4.5  28.5  15.00  20.5  1632 1727 +0.69
       12  Латухин Дмитрий             4.5  25.5  13.00  16.0  1326 1557 +0.92
  7.    5  Чечурин Андрей              4.0  31.0  15.50  20.0  1616 1677 +0.22
        6  Насибян Евгений             4.0  27.0  12.25  15.5  1601 1529 -0.55
       11  Нецветаев Кирилл            4.0  24.5  11.00  15.0  1372  779 -0.71
       20  Прялкин Дмитрий             4.0  22.0   9.50  14.5  0000 1364  1364
11.    7  Коновалов Артём             3.5  25.5  10.25  16.5  1522 1338 -1.22
        9  Бобушкин Алексей            3.5  20.5   9.00  13.5  1490 1446 -0.17
       17  Волошиновский Даниил        3.5  20.0   7.75  10.0  0000 1321  1321
       21  Сопилов Илья                3.5  28.0  12.00  17.0  0000 1550  1550
15.   16  Вежливцев Даниил            3.0  22.0   7.00  11.0  0000 1244  1244
       18  Модин Никита                3.0  21.5   8.50  12.5  0000 1327  1327
17.   10  Каменный Алексей            2.5  21.0   5.25  10.0  1435 1313 -0.30
       13  Гнездов Леонид              2.5  20.5   5.50   8.5  1271  781 -0.30
19.   19  Полудницын Даниил           2.0  21.5   4.50   6.0  0000 1141  1141
20.   14  Родионов Лев                1.5  24.0   3.75   8.5  1068 1275 +0.34
       15  Алекберов Нурлан            1.5  19.0   2.50   5.0  0000  734 0   
22.   22  Спиров Савелий              1.0  21.5   2.50   6.0  0000  593   593
         


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 8:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю17, 19                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Парфёнов Артём   RUS   3,5      1      Старцев Андрей   RUS   5,5   0-1
2      2      Архипов Владислав   RUS   5,5      13      Шелгинских Михаил   RUS   3,5   1-0
3      5      Закрытый Андрей   RUS   4      9      Морозов Юрий   RUS   3,5   1-0
4      14      Гридинарь Николай   RUS   3      8      Каляев Павел   RUS   3   1-0
5      11      Пономарёв Глеб   RUS   2      12      Шелгинских Максим   RUS   3   0-1
6      10      Орехов Александр   RUS   2,5      16      Трескин Андрей   RUS   2   1/2
7      15      Савейко Артур   RUS   1      4      Марюхин Алексей   RUS   2,5   1/2
8      6      Васильев Вениамин   RUS   1,5      7      Долженков Павел   RUS   2   1/2

Код:
Первенство Архангельской области, Ю17, 19                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Старцев Андрей   RUS   6,5      14      Гридинарь Николай   RUS   4   
2      9      Морозов Юрий   RUS   3,5      2      Архипов Владислав   RUS   6,5   
3      12      Шелгинских Максим   RUS   4      5      Закрытый Андрей   RUS   5   
4      13      Шелгинских Михаил   RUS   3,5      3      Парфёнов Артём   RUS   3,5   
5      4      Марюхин Алексей   RUS   3      10      Орехов Александр   RUS   3   
6      8      Каляев Павел   RUS   3      15      Савейко Артур   RUS   1,5   
7      16      Трескин Андрей   RUS   2,5      7      Долженков Павел   RUS   2,5   
8      11      Пономарёв Глеб   RUS   2      6      Васильев Вениамин   RUS   2   

Код:
Ranking after round 7 of Первенство Архангельской области, Ю17, 19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Старцев Андрей              6.5  29.5  26.25  26.0  2016 2062 +0.20
        2  Архипов Владислав           6.5  27.0  23.75  26.0  1900 1951 +0.24
  3.    5  Закрытый Андрей             5.0  29.5  16.50  19.0  1428 1028 -0.16
  4.   12  Шелгинских Максим           4.0  26.5  10.75  17.5  0700 1687  1687
       14  Гридинарь Николай           4.0  20.0   8.50  13.0  0600 1266  1266
  6.    3  Парфёнов Артём              3.5  25.0   9.00  14.0  1771 1661 -0.35
        9  Морозов Юрий                3.5  26.5  10.25  12.5  0700  922 0   
       13  Шелгинских Михаил           3.5  29.0   9.50  15.5  0700  981   981
  9.    4  Марюхин Алексей             3.0  24.5   9.00  13.5  1596 1084 -0.35
        8  Каляев Павел                3.0  29.0   9.75  16.5  0700  864 0   
       10  Орехов Александр            3.0  25.0   6.50  11.0  0700 1369  1369
12.    7  Долженков Павел             2.5  22.0   5.00  11.5  0700 1424  1424
       16  Трескин Андрей              2.5  18.5   5.00   7.5  0600 1950 0   
14.    6  Васильев Вениамин           2.0  21.5   4.75   7.5  1150 1550 +0.42
       11  Пономарёв Глеб              2.0  21.0   5.25  10.5  0700 1491 0   
16.   15  Савейко Артур               1.5  19.0   3.50   2.5  0600 1180 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 6:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1808
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      13      Попов Сергей         6      1      Поздеев Дмитрий   RUS   6,5   1/2
2      4      Колыбин Сергей         4      7      Спирин Савелий         6   1-0
3      2      Будрина Марина   RUS   5      8      Белова  Дарья   RUS   5   1-0
4      23      Морозов Денис         4      3      Гусев Александр         4   0-1
5      6      Прокопьев Владимир         4      5      Котлов Даниил         4   1-0
6      12      Пасхалов Валерий         4      28      Севастьянов Андрей         4   0-1
7      29      Исаков Ярослав         4      21      Малков Тимофей         4   1-0
8      11      Носницын Платон         3      26      Силуянова Милена         3   1-0
9      18      Кокорин Лев         3      15      Володин Артём         3   0-1
10      16      Дмитриева Юлия         3      24      Распопов Максим         3   0-1
11      20      Крымшамхалов Кирилл         3      17      Карев Владислав         3   0-1
12      10      Исаков Роман         2,5      19      Коноплёва Мария         2   0-1
13      14      Алекберов Аслан         2      9      Вальков Александр         2   0-1
14      27      Шевелёв Алексей         2      22      Мельчиков Всеволод         0   1-0

Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Поздеев Дмитрий   RUS   7      3      Гусев Александр         5   
2      13      Попов Сергей         6,5      2      Будрина Марина   RUS   6   
3      7      Спирин Савелий         6      6      Прокопьев Владимир         5   
4      8      Белова  Дарья   RUS   5      4      Колыбин Сергей         5   
5      28      Севастьянов Андрей         5      29      Исаков Ярослав         5   
6      5      Котлов Даниил         4      24      Распопов Максим         4   
7      15      Володин Артём         4      11      Носницын Платон         4   
8      21      Малков Тимофей         4      12      Пасхалов Валерий         4   
9      17      Карев Владислав         4      23      Морозов Денис         4   
10      9      Вальков Александр         3      20      Крымшамхалов Кирилл         3   
11      19      Коноплёва Мария         3      18      Кокорин Лев         3   
12      26      Силуянова Милена         3      27      Шевелёв Алексей         3   
13      10      Исаков Роман         2,5      16      Дмитриева Юлия         3   
14      22      Мельчиков Всеволод         0      14      Алекберов Аслан         2   

Код:
Ranking after round 8 of Первенство Архангельской области до 9 лет
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Поздеев Дмитрий             7.0  38.0  33.50  32.0  1281  -   +0.00
  2.   13  Попов Сергей                6.5  37.5  28.00  31.5  0300 1281 0   
  3.    7  Спирин Савелий              6.0  39.0  27.00  32.0  0400  481 0   
        2  Будрина Марина              6.0  37.0  24.00  25.0  0600  481 0   
  5.    8  Белова  Дарья               5.0  40.0  21.00  28.0  0300  481 0   
        4  Колыбин Сергей              5.0  40.0  22.50  24.0  0400  481 0   
        6  Прокопьев Владимир          5.0  36.5  18.00  20.0  0400  481 0   
        3  Гусев Александр             5.0  35.0  19.50  23.0  0400  -   0   
       29  Исаков Ярослав              5.0  33.5  18.50  22.0  0000  -   0   
       28  Севастьянов Андрей          5.0  27.5  14.50  18.0  0000  -   0   
11.   12  Пасхалов Валерий            4.0  34.5  14.50  22.0  0300  -   0   
        5  Котлов Даниил               4.0  34.0  13.00  22.0  0400  -   0   
       21  Малков Тимофей              4.0  31.5  14.00  16.0  0000  -   0   
       11  Носницын Платон             4.0  31.0  14.50  17.0  0300  -   0   
       15  Володин Артём               4.0  29.5  11.00  18.0  0000  -   0   
       24  Распопов Максим             4.0  27.5  12.00  15.0  0000  -   0   
       23  Морозов Денис               4.0  25.5  11.00  17.0  0000  -   0   
       17  Карев Владислав             4.0  24.5   8.50  12.0  0000  -   0   
19.   20  Крымшамхалов Кирилл         3.0  35.0  11.00  16.0  0000  -   0   
       26  Силуянова Милена            3.0  33.0   8.00  17.0  0000  -   0   
       16  Дмитриева Юлия              3.0  31.5   8.00  13.0  0000  -   0   
       18  Кокорин Лев                 3.0  27.0   7.00  14.0  0000  -   0   
       27  Шевелёв Алексей             3.0  26.0   6.00  10.0  0000  -   0   
       19  Коноплёва Мария             3.0  22.5   4.50   7.0  0000  -   0   
        9  Вальков Александр           3.0  22.5   5.00  12.0  0300  -   0   
26.   10  Исаков Роман                2.5  35.5  10.50  17.5  0300 1281 0   
27.   14  Алекберов Аслан             2.0  33.0   8.00  11.0  0000  481 0   
28.   22  Мельчиков Всеволод          0.0  27.0   0.00   0.0  0000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB