Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 3:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 6:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области Д11                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Пивоварова Светлана   RUS   6,5      16      Курбанова Налина         5   1-0
2      12      Басаева Маргарита         5      1      Бакченко Анастасия   RUS   6   0-1
3      8      Жданова Людмила   RUS   5      4      Акочёнок Анастасия   RUS   5   0-1
4      5      Сумарокова Алёна   RUS   4      18      Новикова Арина         4   1-0
5      6      Вохтомина Антонина         4      10      Рощина Алина         4   0-1
6      13      Горлышева Дарина         4      9      Жукова Маргарита   RUS   4   0-1
7      17      Никулина Маргарита         3,5      22      Посох Галина         4   0-1
8      21      Попова Дарья         3,5      19      Орышич София         3   0-1
9      15      Карасова Ника         3      24      Тиунцева Алиса         3   1-0
10      25      Харченко Мария   RUS   3      20      Пономарёва Яна         3   0-1
11      27      Синебрюхова Виктория         2,5      7      Гаврилюк Ксения         3   0-1
13      26      Яремчук Алёна         2      2      Бородулина Светлана         1,5   0-1
12      11      Бакова Наталья         1,5                     0 forf.
0      14      Елизарова Анна         2,5                     bye
12      23      Романчук Олеся         2,5                     1 forf.

Код:
Первенство Архангельской области Д11                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Рощина Алина         5      3      Пивоварова Светлана   RUS   7,5   
2      22      Посох Галина         5      1      Бакченко Анастасия   RUS   7   
3      4      Акочёнок Анастасия   RUS   6      12      Басаева Маргарита         5   
4      16      Курбанова Налина         5      5      Сумарокова Алёна   RUS   5   
5      9      Жукова Маргарита   RUS   5      8      Жданова Людмила   RUS   5   
6      19      Орышич София         4      6      Вохтомина Антонина         4   
7      7      Гаврилюк Ксения         4      13      Горлышева Дарина         4   
8      20      Пономарёва Яна         4      15      Карасова Ника         4   
9      18      Новикова Арина         4      23      Романчук Олеся         3,5   
10      14      Елизарова Анна         3,5      21      Попова Дарья         3,5   
11      25      Харченко Мария   RUS   3      17      Никулина Маргарита         3,5   
12      2      Бородулина Светлана         2,5      24      Тиунцева Алиса         3   
13      26      Яремчук Алёна         2      27      Синебрюхова Виктория         2,5   
0      11      Бакова Наталья         1,5                     0 forf.

Код:
Ranking after round 8 of Первенство Архангельской области Д11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Пивоварова Светлана         7.5  38.5  36.00  33.5  0600 2021 0   
  2.    1  Бакченко Анастасия          7.0  39.0  31.50  32.0  1221  -   +0.00
  3.    4  Акочёнок Анастасия          6.0  41.5  27.00  28.0  0500  421 0   
  4.    8  Жданова Людмила             5.0  42.0  21.50  27.0  0400  421 0   
        5  Сумарокова Алёна            5.0  39.5  20.75  24.5  0500  421 0   
       16  Курбанова Налина            5.0  36.0  17.50  24.0  0300  -   0   
       12  Басаева Маргарита           5.0  35.0  19.00  23.0  0300  421 0   
       10  Рощина Алина                5.0  33.5  20.50  21.0  0400  -   0   
       22  Посох Галина                5.0  32.5  17.50  21.0  0300  -   0   
        9  Жукова Маргарита            5.0  31.5  17.00  22.0  0400  -   0   
11.    6  Вохтомина Антонина          4.0  35.5  14.50  20.0  0400  421 0   
       18  Новикова Арина              4.0  35.5  12.00  18.0  0300  -   0   
       15  Карасова Ника               4.0  33.5  11.50  16.0  0300  421 0   
        7  Гаврилюк Ксения             4.0  27.0  10.00  19.0  0400  -   0   
       20  Пономарёва Яна              4.0  26.5   9.50  15.0  0300  -   0   
       13  Горлышева Дарина            4.0  26.0  10.00  14.0  0300  -   0   
       19  Орышич София                4.0  24.0  10.00  14.5  0300  -   0   
18.   17  Никулина Маргарита          3.5  36.0  11.00  20.0  0300  -   0   
       14  Елизарова Анна              3.5  29.5   8.75  15.5  0300  421 0   
       23  Романчук Олеся              3.5  28.5  11.00  14.5  0300  -   0   
       21  Попова Дарья                3.5  27.5   8.50  15.0  0300  -   0   
22.   24  Тиунцева Алиса              3.0  34.5  13.00  18.0  0300  -   0   
       25  Харченко Мария              3.0  30.0   5.50  14.0  0300  -   0   
24.   27  Синебрюхова Виктория        2.5  26.5   7.50   9.5  0200  -   0   
        2  Бородулина Светлана         2.5  25.5   4.25   7.5  0600  -   0   
26.   26  Яремчук Алёна               2.0  27.5   5.00  12.0  0300  -   0   
27.   11  Бакова Наталья              1.5  22.0   2.50   5.5  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 7:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      19      Маньков Александр   RUS   5,5      1      Порошин Александр   RUS   6,5   1-0
2      3      Рудный Илья   RUS   5,5      2      Гашев Матвей   RUS   6   1/2
3      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   5,5      17      Куприянов Савватий   RUS   5   1-0
4      4      Шевелев Даниил   RUS   5      11      Ишенин Феликс   RUS   5   0-1
5      7      Чуркин Константин   RUS   5      18      Максимов Артём         5   1-0
6      5      Страшнов Кирилл   RUS   4,5      23      Шевцов Тимур   RUS   4,5   0-1
7      52      Пономарёв Артём         4,5      13      Заборский Степан   RUS   4,5   0-1
8      26      Воронцов Никита   RUS   4,5      21      Фефилов Богродион   RUS   4,5   1-0
9      10      Пестов Лев   RUS   4      6      Рагимов Руслан   RUS   4,5   0-1
10      12      Бусел Кирилл         4      29      Ситугин Георгий   RUS   4   0-1
11      14      Кичёв Григорий   RUS   4      25      Буторин Алексей   RUS   4   0-1
12      28      Заизженный Артём         4      15      Коржов Андрей   RUS   4   1/2
13      58      Федорушков Василий         4      16      Куприянов Арсений   RUS   4   0-1
14      24      Борисов Евгений         4      32      Жуков Артём         4   1-0
15      46      Курьянов Кирилл         3,5      22      Хураскин Виталий   RUS   3,5   1/2
16      34      Паюсов Матвей Артурович         3,5      27      Долгий Степан         3,5   0-1
17      31      Федотов Михаил         3,5      55      Скоробогатько Тимофей         3,5   1-0
18      8      Степанов Тимур   RUS   3      49      Личутин Дмитрий         3   1-0
19      33      Некрасов Александр         3      50      Митенёв Иван         3   1-0
20      40      Головин Николай         3      35      Филиппов Арсений         3   0-1
21      51      Мишуков Максим         3      36      Хабаров Даниил         3   0-1
22      57      Телятьев Дмитрий         3      37      Харченко Максим   RUS   3   1-0
23      20      Мельников Пётр         2,5      45      Кулаков Александр         2,5   1-0
24      42      Елсаков Дмитрий         2,5      38      Бобрецов Фёдор         2,5   0-1
25      62      Шишкарёв Виталий         2,5      39      Богданов Иван Александрови         2   1-0
26      48      Лебедев Ростислав         2      44      Козенков Антон         2   1-0
27      53      Радин Егор         2      59      Харланов Сергей         2   1-0
                                       
                                       
0      41      Громов Степан         1                     bye
29      47      Лебедев Никита         1                     1 forf.
29      54      Савельев Максим         1                     0 forf.
28      56      Суетин Андрей         2                     1 forf.
28      61      Чернушевич Михаил         2                     0 forf.

Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Порошин Александр   RUS   6,5      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   6,5   
2      2      Гашев Матвей   RUS   6,5      19      Маньков Александр   RUS   6,5   
3      11      Ишенин Феликс   RUS   6      7      Чуркин Константин   RUS   6   
4      6      Рагимов Руслан   RUS   5,5      3      Рудный Илья   RUS   6   
5      23      Шевцов Тимур   RUS   5,5      26      Воронцов Никита   RUS   5,5   
6      13      Заборский Степан   RUS   5,5      4      Шевелев Даниил   RUS   5   
7      16      Куприянов Арсений   RUS   5      24      Борисов Евгений         5   
8      29      Ситугин Георгий   RUS   5      17      Куприянов Савватий   RUS   5   
9      25      Буторин Алексей   RUS   5      18      Максимов Артём         5   
10      27      Долгий Степан         4,5      5      Страшнов Кирилл   RUS   4,5   
11      15      Коржов Андрей   RUS   4,5      52      Пономарёв Артём         4,5   
12      21      Фефилов Богродион   RUS   4,5      28      Заизженный Артём         4,5   
13      8      Степанов Тимур   RUS   4      31      Федотов Михаил         4,5   
14      10      Пестов Лев   RUS   4      33      Некрасов Александр         4   
15      35      Филиппов Арсений         4      12      Бусел Кирилл         4   
16      36      Хабаров Даниил         4      14      Кичёв Григорий   RUS   4   
17      22      Хураскин Виталий   RUS   4      57      Телятьев Дмитрий         4   
18      32      Жуков Артём         4      58      Федорушков Василий         4   
19      38      Бобрецов Фёдор         3,5      46      Курьянов Кирилл         4   
20      20      Мельников Пётр         3,5      34      Паюсов Матвей Артурович         3,5   
21      55      Скоробогатько Тимофей         3,5      62      Шишкарёв Виталий         3,5   
22      37      Харченко Максим   RUS   3      48      Лебедев Ростислав         3   
23      56      Суетин Андрей         3      40      Головин Николай         3   
24      49      Личутин Дмитрий         3      51      Мишуков Максим         3   
25      50      Митенёв Иван         3      53      Радин Егор         3   
26      45      Кулаков Александр         2,5      42      Елсаков Дмитрий         2,5   
27      39      Богданов Иван Александрови         2      59      Харланов Сергей         2   
28      47      Лебедев Никита         2      41      Громов Степан         2   
29      44      Козенков Антон         2      61      Чернушевич Михаил         2   
                                       
0      54      Савельев Максим         1                     0 forf.

Код:
Ranking after round 8 of Первенство Архнгельской области, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Гашев Матвей                6.5  41.0  31.50  32.5  1513 1367 -0.38
        1  Порошин Александр           6.5  39.5  31.25  31.5  1655 2255 +0.73
       30  Стуков Леонид Аркадьевич    6.5  39.0  29.75  30.5  0500 1305 0   
       19  Маньков Александр           6.5  35.5  28.25  28.5  0600 1423 0   
  5.    3  Рудный Илья                 6.0  41.5  29.75  30.0  1465 1529 +0.25
       11  Ишенин Феликс               6.0  38.5  27.00  26.0  0700 1442 0   
        7  Чуркин Константин           6.0  36.0  25.00  25.0  1303  -   +0.00
  8.   26  Воронцов Никита             5.5  42.0  27.50  28.0  0500 1432 +0.50
       13  Заборский Степан            5.5  37.0  21.75  26.0  0600 1991 0   
        6  Рагимов Руслан              5.5  35.5  23.25  22.0  1339 1944 +0.25
       23  Шевцов Тимур                5.5  35.0  22.00  24.0  0600 1506 +1.00
12.    4  Шевелев Даниил              5.0  39.0  22.00  24.0  1418  665 -0.43
       18  Максимов Артём              5.0  38.5  19.50  28.0  0600 1345  1345
       25  Буторин Алексей             5.0  36.0  20.50  23.0  0500 1137  1137
       24  Борисов Евгений             5.0  35.0  17.00  21.0  0500  521 0   
       16  Куприянов Арсений           5.0  34.0  16.00  23.0  0600  666 0   
       17  Куприянов Савватий          5.0  34.0  17.00  26.0  0600 1352 0   
       29  Ситугин Георгий             5.0  33.0  18.00  24.0  0500  344 0   
19.   31  Федотов Михаил              4.5  36.0  16.25  21.0  0500  679 0   
        5  Страшнов Кирилл             4.5  35.5  17.50  21.5  1387  855 -0.17
       15  Коржов Андрей               4.5  35.5  17.25  21.5  0600  618 0   
       52  Пономарёв Артём             4.5  35.0  16.75  19.0  0300  539 0   
       21  Фефилов Богродион           4.5  34.5  16.75  21.0  0600  650 0   
       27  Долгий Степан               4.5  30.5  16.25  17.0  0500  391 0   
       28  Заизженный Артём            4.5  26.0  11.75  17.5  0500  -   0   
26.   10  Пестов Лев                  4.0  38.5  15.50  23.0  1144  539 -0.25
        8  Степанов Тимур              4.0  37.0  17.00  22.0  1191  -   +0.00
       35  Филиппов Арсений            4.0  36.0  14.50  20.0  0400 1270  1270
       22  Хураскин Виталий            4.0  36.0  15.75  21.5  0600 1377  1377
       12  Бусел Кирилл                4.0  31.5  13.25  18.5  0600  -   0   
       57  Телятьев Дмитрий            4.0  31.5  11.50  17.0  0300  -   0   
       46  Курьянов Кирилл             4.0  31.0  12.50  18.0  0300  587 0   
       36  Хабаров Даниил              4.0  31.0  10.00  15.0  0400  579 0   
       32  Жуков Артём                 4.0  31.0  10.50  18.0  0400 1239  1239
       58  Федорушков Василий          4.0  30.0  11.50  17.0  0300  -   0   
       14  Кичёв Григорий              4.0  30.0  12.75  19.5  0600  -   0   
       33  Некрасов Александр          4.0  24.0   9.50  10.0  0400  665 0   
38.   20  Мельников Пётр              3.5  33.0  11.25  14.5  0600 1367 0   
       38  Бобрецов Фёдор              3.5  31.5  10.25  15.5  0300  465 0   
       34  Паюсов Матвей Артурович     3.5  30.0  10.75  13.5  0400  618 0   
       62  Шишкарёв Виталий            3.5  28.5   9.50  17.5  0300  -   0   
       55  Скоробогатько Тимофей       3.5  24.5   7.00  14.5  0300  -   0   
43.   51  Мишуков Максим              3.0  30.5   9.50  14.0  0300  -   0   
       37  Харченко Максим             3.0  30.0   8.50  14.0  0400  503 0   
       50  Митенёв Иван                3.0  28.0   6.00  12.0  0300  -   0   
       40  Головин Николай             3.0  27.0   8.50  14.0  0300  -   0   
       49  Личутин Дмитрий             3.0  27.0   6.50  11.0  0300  391 0   
       48  Лебедев Ростислав           3.0  23.0   4.50   9.0  0300  587 0   
       56  Суетин Андрей               3.0  21.5   5.00   8.0  0300  -   0   
       53  Радин Егор                  3.0  19.5   5.00   8.0  0300  -   0   
51.   45  Кулаков Александр           2.5  33.5  10.75  15.0  0300  -   0   
       42  Елсаков Дмитрий             2.5  31.5   7.25  12.5  0300  503 0   
53.   39  Богданов Иван Александрови  2.0  32.0   6.50  12.0  0300  -   0   
       61  Чернушевич Михаил           2.0  30.0   6.50  11.0  0300  -   0   
       59  Харланов Сергей             2.0  26.0   4.00  12.0  0300  -   0   
       47  Лебедев Никита              2.0  25.0   3.50   7.0  0300  -   0   
       41  Громов Степан               2.0  23.0   2.50   7.0  0300  344 0   
       44  Козенков Антон              2.0  22.0   2.50   5.0  0300  -   0   
59.   54  Савельев Максим             1.0  22.0   0.50   2.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 7:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, М13                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Кузнецов Вадим   RUS   7      3      Силуянов Иван   RUS   5   1-0
2      1      Собашников Иван   RUS   5,5      4      Лысов Олег   RUS   5   1-0
3      8      Зангиров Александр         5      5      Капориков Станислав   RUS   5   0-1
4      9      Кулебякин Арсений         4,5      12      Трескин Александр   RUS   4,5   0-1
5      10      Мусатов Иван   RUS   4,5      17      Данилко Кирилл         4,5   0-1
6      6      Истомин Егор   RUS   4      21      Куликов Матвей         4,5   0-1
7      25      Попов Глеб         4      13      Цветков Егор   RUS   4   1-0
8      26      Цывцын Захар         4      20      Кузьминский Арсений         4   1/2
9      22      Леготин Даниил         4      27      Чабан Дмтрий         4   0-1
10      40      Мухин Савва         4      23      Пермяков Максим         4   0-1
11      14      Чуркин Кирилл   RUS   3,5      11      Палкин Владимир         3,5   1-0
12      35      Трескин Антон   RUS   3,5      29      Кузнецов Егор         3,5   0-1
13      16      Богданов Денис         3      30      Кунгурцев Ростислав         3   0-1
14      18      Коробцов Владислав         3      38      Копылов Иван         3   1-0
15      34      Румянцев Егор         3      24      Поляков Антон         3   1/2
16      37      Александров Иван         2,5      19      Кузнецов Михаил         2,5   0-1
17      33      Новак Иван   RUS   2,5      32      Морозов Егор         2,5   1-0
18      42      Плюснин Антон         2      28      Горбатов Егор         2   1-0
19      31      Лынов Денис         2      39      Марденский Михаил         2   0-1
                                       
                                       
0      7      Анучин Илья         2                     bye

Код:
Первенство Архангельской области, М13                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      17      Данилко Кирилл         5,5      2      Кузнецов Вадим   RUS   8   
2      5      Капориков Станислав   RUS   6      1      Собашников Иван   RUS   6,5   
3      21      Куликов Матвей         5,5      12      Трескин Александр   RUS   5,5   
4      3      Силуянов Иван   RUS   5      25      Попов Глеб         5   
5      4      Лысов Олег   RUS   5      8      Зангиров Александр         5   
6      23      Пермяков Максим         5      27      Чабан Дмтрий         5   
7      29      Кузнецов Егор         4,5      9      Кулебякин Арсений         4,5   
8      10      Мусатов Иван   RUS   4,5      26      Цывцын Захар         4,5   
9      20      Кузьминский Арсений         4,5      14      Чуркин Кирилл   RUS   4,5   
10      30      Кунгурцев Ростислав         4      6      Истомин Егор   RUS   4   
11      13      Цветков Егор   RUS   4      22      Леготин Даниил         4   
12      40      Мухин Савва         4      18      Коробцов Владислав         4   
13      11      Палкин Владимир         3,5      33      Новак Иван   RUS   3,5   
14      19      Кузнецов Михаил         3,5      34      Румянцев Егор         3,5   
15      24      Поляков Антон         3,5      35      Трескин Антон   RUS   3,5   
16      7      Анучин Илья         3      42      Плюснин Антон         3   
17      38      Копылов Иван         3      16      Богданов Денис         3   
18      32      Морозов Егор         2,5      31      Лынов Денис         2   
19      28      Горбатов Егор         2      37      Александров Иван         2,5   
                                       
                                       
0      39      Марденский Михаил         3                     bye

Код:
Ranking after round 8 of Первенство Архангельской области, М13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кузнецов Вадим              8.0  41.5  41.50  36.0  1607 2262 +1.29
  2.    1  Собашников Иван             6.5  39.5  29.25  30.0  1687 1605 -0.25
  3.    5  Капориков Станислав         6.0  37.5  24.50  28.0  1326  740 -0.46
  4.   12  Трескин Александр           5.5  36.5  21.75  24.0  0700  740 0   
       17  Данилко Кирилл              5.5  32.5  21.00  23.5  0600 1521 0   
       21  Куликов Матвей              5.5  28.5  17.25  22.0  0600 2094 0   
  7.    4  Лысов Олег                  5.0  43.0  23.25  26.0  1362 1316 -0.18
        3  Силуянов Иван               5.0  42.0  23.00  26.0  1472 1409 -0.40
        8  Зангиров Александр          5.0  41.5  25.00  25.0  0700  707 0   
       23  Пермяков Максим             5.0  36.5  18.75  18.0  0600 1258 0   
       27  Чабан Дмтрий                5.0  33.0  20.00  21.0  0600 1328 0   
       25  Попов Глеб                  5.0  30.5  17.00  20.0  0600  562 0   
13.    9  Кулебякин Арсений           4.5  39.5  18.25  23.0  0700 1454 0   
       10  Мусатов Иван                4.5  37.0  17.25  24.0  0700  887 0   
       20  Кузьминский Арсений         4.5  32.0  14.50  23.5  0600  526 0   
       26  Цывцын Захар                4.5  29.5  12.75  18.5  0600  526 0   
       14  Чуркин Кирилл               4.5  29.0  15.00  15.5  0700  -   0   
       29  Кузнецов Егор               4.5  28.0  14.25  13.5  0500  -   0   
19.   13  Цветков Егор                4.0  37.5  14.00  23.0  0700  740 0   
       40  Мухин Савва                 4.0  37.5  16.50  21.0  0400  526 0   
       22  Леготин Даниил              4.0  35.5  13.00  21.0  0600  658   658
        6  Истомин Егор                4.0  35.0  14.75  19.0  1294  -   +0.00
       30  Кунгурцев Ростислав         4.0  33.0  15.25  18.5  0500  -   0   
       18  Коробцов Владислав          4.0  28.5  11.50  15.0  0600  -   0   
25.   34  Румянцев Егор               3.5  32.5  11.50  13.5  0500  -   0   
       33  Новак Иван                  3.5  31.5  11.75  16.0  0500  494 0   
       24  Поляков Антон               3.5  30.5  10.75  16.5  0600  672 0   
       11  Палкин Владимир             3.5  29.5   8.50  18.0  0700 1298 0   
       19  Кузнецов Михаил             3.5  28.5   8.50  16.5  0600  494 0   
       35  Трескин Антон               3.5  25.0   7.25  13.0  0500  494 0   
31.   16  Богданов Денис              3.0  35.5   9.50  17.0  0600  526 0   
       15  Алекберов Руслан            3.0  35.5  13.50  19.5  0600 1224 0   
       42  Плюснин Антон               3.0  28.5   9.50  13.0  0400  -   0   
       38  Копылов Иван                3.0  27.5   5.50  11.0  0400  -   0   
       39  Марденский Михаил           3.0  27.0   7.00  13.0  0400  -   0   
        7  Анучин Илья                 3.0  23.5   5.00  12.0  0700  -   0   
37.   32  Морозов Егор                2.5  24.5   5.25   8.0  0500  -   0   
       37  Александров Иван            2.5  24.5   5.00   9.0  0400  -   0   
39.   31  Лынов Денис                 2.0  25.0   3.50   9.0  0500  -   0   
       28  Горбатов Егор               2.0  24.0   3.00   9.0  0500  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 8:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Сумарокова Вера   RUS   4      7      Наровецкая Анастасия   RUS   6,5   0-1
2      2      Банева Дарина   RUS   6      18      Кузнецова Елизавета         4   1-0
3      3      Лашкова Екатерина   RUS   5,5      1      Дьячкова Полина   RUS   5   1/2
4      14      Парамонова Екатерина   RUS   4      11      Фефилова Дамана   RUS   4   0-1
5      17      Сизова Ксения   RUS   3      8      Дементьева Виктория   RUS   4   0-1
6      5      Чувайкина Елизавета   RUS   3      9      Кожухова Анастасия         3   0-1
7      16      Копытова Татьяна   RUS   3      12      Веретенникова Дарья         3   0-1
8      10      Солнцева Светлана         2,5      15      Гузенко Арина         2   0-1
9      19      Мишкевич Ольга         1,5      13      Казакова Дарья   RUS   2   0-1
                                       
0      20      Осина Екатерина         1                     bye

Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Наровецкая Анастасия   RUS   7,5      8      Дементьева Виктория   RUS   5   
2      9      Кожухова Анастасия         4      2      Банева Дарина   RUS   7   
3      11      Фефилова Дамана   RUS   5      3      Лашкова Екатерина   RUS   6   
4      1      Дьячкова Полина   RUS   5,5      14      Парамонова Екатерина   RUS   4   
5      12      Веретенникова Дарья         4      4      Сумарокова Вера   RUS   4   
6      18      Кузнецова Елизавета         4      20      Осина Екатерина         2   
7      13      Казакова Дарья   RUS   3      5      Чувайкина Елизавета   RUS   3   
8      15      Гузенко Арина         3      16      Копытова Татьяна   RUS   3   
9      10      Солнцева Светлана         2,5      17      Сизова Ксения   RUS   3   
                                       
0      19      Мишкевич Ольга         1,5                     bye

Код:
Ranking after round 8 of Первенство Архангельской области, Д13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Наровецкая Анастасия        7.5  38.5  35.50  34.5  0700 1776 +1.00
  2.    2  Банева Дарина               7.0  40.5  33.00  29.0  1539 2285 +0.88
  3.    3  Лашкова Екатерина           6.0  38.0  24.50  29.0  1296 1467 +0.56
  4.    1  Дьячкова Полина             5.5  40.0  22.50  26.5  1673 1369 -1.01
  5.   11  Фефилова Дамана             5.0  37.0  17.00  20.0  0600 1342  1342
        8  Дементьева Виктория         5.0  33.5  17.00  21.0  0600  618 0   
  7.    4  Сумарокова Вера             4.0  39.0  15.00  22.0  1230  685 0   
       14  Парамонова Екатерина        4.0  35.5  14.00  22.0  0500 1216  1216
       18  Кузнецова Елизавета         4.0  33.5  12.50  19.0  0300  806 0   
        9  Кожухова Анастасия          4.0  31.0  11.00  20.0  0600 1988 0   
       12  Веретенникова Дарья         4.0  27.0   8.50  14.0  0500  564 0   
12.    6  Кускова Анастасия           3.0  36.0   9.50  15.0  0700  873 0   
       17  Сизова Ксения               3.0  35.0  10.00  15.0  0400  -   0   
        5  Чувайкина Елизавета         3.0  33.5   9.50  18.0  1188  642 -0.43
       13  Казакова Дарья              3.0  25.5   7.00   9.0  0500  496 0   
       16  Копытова Татьяна            3.0  25.0   6.00  10.0  0400  -   0   
       15  Гузенко Арина               3.0  23.0   5.50  11.0  0400  388 0   
18.   10  Солнцева Светлана           2.5  23.0   5.25  13.0  0600  388 0   
19.   20  Осина Екатерина             2.0  23.0   4.00   7.0  0300  -   0   
20.   19  Мишкевич Ольга              1.5  24.5   2.75   5.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 8:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      11      Грибанова Дарья   RUS   4      1      Сумарокова Алина   RUS   6,5   1/2
2      9      Смиренникова Арина   RUS   3,5      2      Литвинова Ксения   RUS   5   0-1
3      3      Иванова Элина   RUS   5      14      Юрченко Александра   RUS   2   1-0
4      12      Дегтяр Елизавета   RUS   1,5      5      Маценова Мария   RUS   4,5   0-1
5      10      Шепурева Диана   RUS   3,5      7      Паюсова Карина   RUS   3,5   1/2
6      6      Меликова Тамара   RUS   3      8      Попова Юлия   RUS   3   1-0
7      4      Шлямина Валерия   RUS   3      13      Кичева Дарья   RUS   1   1-0

Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Сумарокова Алина   RUS   7      10      Шепурева Диана   RUS   4   
2      2      Литвинова Ксения   RUS   6      11      Грибанова Дарья   RUS   4,5   
3      6      Меликова Тамара   RUS   4      3      Иванова Элина   RUS   6   
4      13      Кичева Дарья   RUS   1      5      Маценова Мария   RUS   5,5   
5      8      Попова Юлия   RUS   3      4      Шлямина Валерия   RUS   4   
6      14      Юрченко Александра   RUS   2      7      Паюсова Карина   RUS   4   
7      12      Дегтяр Елизавета   RUS   1,5      9      Смиренникова Арина   RUS   3,5   

Код:
Ranking after round 8 of Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Сумарокова Алина            7.0  35.5  31.25  32.5  1756 1875 +0.47
  2.    2  Литвинова Ксения            6.0  38.0  26.00  27.0  1650 1671 +0.23
        3  Иванова Элина               6.0  36.0  23.25  25.5  1633 1570 -0.31
  4.    5  Маценова Мария              5.5  35.0  19.00  23.0  1382 1545 +0.69
  5.   11  Грибанова Дарья             4.5  26.0  14.00  16.5  0500 1360 0   
  6.    4  Шлямина Валерия             4.0  34.5  11.75  20.5  1490 1405 -0.62
        7  Паюсова Карина              4.0  32.5  10.00  15.5  0700 1404  1404
       10  Шепурева Диана              4.0  30.5   9.50  19.0  0600 1282  1282
        6  Меликова Тамара             4.0  28.0  10.50  18.0  1350  770 -0.46
10.    9  Смиренникова Арина          3.5  40.0  13.50  19.5  0700 1351  1351
11.    8  Попова Юлия                 3.0  26.0   5.50  10.5  0700  566 0   
12.   14  Юрченко Александра          2.0  31.0   3.25  11.0  0500  780   780
13.   12  Дегтяр Елизавета            1.5  28.0   2.00   6.5  0500  636 0   
14.   13  Кичева Дарья                1.0  27.0   4.50   7.0  0500  620 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 8:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Акочёнок Даниил   RUS   5      3      Богданов Максим   RUS   5,5   0-1
2      1      Шумилов Демьян   RUS   5,5      11      Нецветаев Кирилл   RUS   4   1-0
3      4      Боков Егор   RUS   4,5      8      Данилов Артём   RUS   5   0-1
4      5      Чечурин Андрей   RUS   4      12      Латухин Дмитрий   RUS   4,5   1-0
5      6      Насибян Евгений   RUS   4      20      Прялкин Дмитрий   RUS   4   1-0
6      7      Коновалов Артём   RUS   3,5      9      Бобушкин Алексей   RUS   3,5   0-1
7      17      Волошиновский Даниил   RUS   3,5      21      Сопилов Илья   RUS   3,5   0-1
8      18      Модин Никита   RUS   3      16      Вежливцев Даниил   RUS   3   1-0
9      13      Гнездов Леонид   RUS   2,5      10      Каменный Алексей   RUS   2,5   1-0
                                       
                                       
0      19      Полудницын Даниил   RUS   2                     bye

Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Бобушкин Алексей   RUS   4,5      1      Шумилов Демьян   RUS   6,5   
2      12      Латухин Дмитрий   RUS   4,5      3      Богданов Максим   RUS   6,5   
3      8      Данилов Артём   RUS   6      2      Акочёнок Даниил   RUS   5   
4      4      Боков Егор   RUS   4,5      5      Чечурин Андрей   RUS   5   
5      21      Сопилов Илья   RUS   4,5      6      Насибян Евгений   RUS   5   
6      20      Прялкин Дмитрий   RUS   4      18      Модин Никита   RUS   4   
7      11      Нецветаев Кирилл   RUS   4      17      Волошиновский Даниил   RUS   3,5   
8      16      Вежливцев Даниил   RUS   3      7      Коновалов Артём   RUS   3,5   
9      10      Каменный Алексей   RUS   2,5      19      Полудницын Даниил   RUS   3   
                                       
                                       
0      13      Гнездов Леонид   RUS   3,5                     bye

Код:
Ranking after round 8 of Первенство Архангельской области, Ю-15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Богданов Максим             6.5  40.0  30.50  28.5  1705 1886 +1.60
        1  Шумилов Демьян              6.5  39.5  31.00  32.5  1988 1909 -0.36
  3.    8  Данилов Артём               6.0  37.0  27.00  24.5  1505 1886 +2.32
  4.    5  Чечурин Андрей              5.0  39.5  21.00  25.0  1616 1678 +0.38
        2  Акочёнок Даниил             5.0  37.5  21.00  25.5  1944 1703 -1.73
        6  Насибян Евгений             5.0  34.5  17.25  20.5  1601 1529 -0.55
  7.    4  Боков Егор                  4.5  38.0  16.50  25.0  1632 1647 +0.02
       21  Сопилов Илья                4.5  34.0  17.00  21.5  0000 1550  1550
       12  Латухин Дмитрий             4.5  33.0  14.50  20.5  1326 1489 +0.76
        9  Бобушкин Алексей            4.5  26.5  13.75  18.0  1490 1560 +0.37
11.   11  Нецветаев Кирилл            4.0  34.5  12.50  19.0  1372  828 -0.79
       20  Прялкин Дмитрий             4.0  30.5  11.00  18.5  0000 1332  1332
       18  Модин Никита                4.0  27.5  12.75  16.5  0000 1327  1327
14.    7  Коновалов Артём             3.5  32.5  12.50  20.0  1522 1295 -1.76
       17  Волошиновский Даниил        3.5  28.5   9.25  13.5  0000 1321  1321
       13  Гнездов Леонид              3.5  25.5   8.75  12.0  1271 1407 +0.42
17.   16  Вежливцев Даниил            3.0  30.0   9.00  14.0  0000 1244  1244
       19  Полудницын Даниил           3.0  27.5   8.00   9.0  0000 1141  1141
19.   10  Каменный Алексей            2.5  27.5   6.75  12.5  1435 1155 -1.02
20.   14  Родионов Лев                1.5  30.0   4.25  10.0  1068 1275 +0.34


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 9:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю17, 19                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Старцев Андрей   RUS   6,5      14      Гридинарь Николай   RUS   4   1-0
2      9      Морозов Юрий   RUS   3,5      2      Архипов Владислав   RUS   6,5   0-1
3      12      Шелгинских Максим   RUS   4      5      Закрытый Андрей   RUS   5   1-0
4      13      Шелгинских Михаил   RUS   3,5      3      Парфёнов Артём   RUS   3,5   1-0
5      4      Марюхин Алексей   RUS   3      10      Орехов Александр   RUS   3   0-1
6      8      Каляев Павел   RUS   3      15      Савейко Артур   RUS   1,5   1-0
7      16      Трескин Андрей   RUS   2,5      7      Долженков Павел   RUS   2,5   0-1
8      11      Пономарёв Глеб   RUS   2      6      Васильев Вениамин   RUS   2   1/2

Код:
Первенство Архангельской области, Ю17, 19                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Орехов Александр   RUS   4      1      Старцев Андрей   RUS   7,5   
2      2      Архипов Владислав   RUS   7,5      14      Гридинарь Николай   RUS   4   
3      12      Шелгинских Максим   RUS   5      13      Шелгинских Михаил   RUS   4,5   
4      7      Долженков Павел   RUS   3,5      5      Закрытый Андрей   RUS   5   
5      6      Васильев Вениамин   RUS   2,5      8      Каляев Павел   RUS   4   
6      9      Морозов Юрий   RUS   3,5      11      Пономарёв Глеб   RUS   2,5   
7      3      Парфёнов Артём   RUS   3,5      15      Савейко Артур   RUS   1,5   
8      4      Марюхин Алексей   RUS   3      16      Трескин Андрей   RUS   2,5   

Код:
Ranking after round 8 of Первенство Архангельской области, Ю17, 19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Старцев Андрей              7.5  36.5  32.75  33.5  2016 2062 +0.20
        2  Архипов Владислав           7.5  36.5  32.75  33.5  1900 1951 +0.24
  3.    5  Закрытый Андрей             5.0  39.5  19.50  24.0  1428 1028 -0.16
       12  Шелгинских Максим           5.0  35.5  17.25  22.5  0700 1701 +0.50
  5.   13  Шелгинских Михаил           4.5  37.5  15.50  20.0  0700 1586  1586
  6.    8  Каляев Павел                4.0  33.0  12.25  20.5  0700  864 0   
       10  Орехов Александр            4.0  30.5  10.50  15.0  0700 1497  1497
       14  Гридинарь Николай           4.0  29.0  10.00  17.0  0600 1355  1355
  9.    9  Морозов Юрий                3.5  38.0  11.75  16.0  0700  981   981
        3  Парфёнов Артём              3.5  34.0  10.75  17.5  1771 1661 -0.35
        7  Долженков Павел             3.5  27.5   8.00  15.0  0700 1424  1424
12.    4  Марюхин Алексей             3.0  32.0  10.25  16.5  1596 1084 -0.35
13.    6  Васильев Вениамин           2.5  27.0   6.50  10.0  1150 1550 +0.42
       11  Пономарёв Глеб              2.5  26.5   7.00  13.0  0700 1381  1381
       16  Трескин Андрей              2.5  25.0   6.00  10.0  0600 1950 0   
16.   15  Савейко Артур               1.5  25.5   4.00   4.0  0600 1180 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 2:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Поздеев Дмитрий   RUS   7      3      Гусев Александр         5   1-0
2      13      Попов Сергей         6,5      2      Будрина Марина   RUS   6   1-0
3      7      Спирин Савелий         6      6      Прокопьев Владимир         5   0-1
4      8      Белова  Дарья   RUS   5      4      Колыбин Сергей         5   0-1
5      28      Севастьянов Андрей         5      29      Исаков Ярослав         5   0-1
6      5      Котлов Даниил         4      24      Распопов Максим         4   1-0
9      17      Карев Владислав         4      23      Морозов Денис         4   1-0
11      19      Коноплёва Мария         3      18      Кокорин Лев         3   1-0
13      10      Исаков Роман         2,5      16      Дмитриева Юлия         3   1-0
14      22      Мельчиков Всеволод         0      14      Алекберов Аслан         2   0-1
10      9      Вальков Александр         3                     1 forf.
7      11      Носницын Платон         4                     0 forf.
8      12      Пасхалов Валерий         4                     0 forf.
7      15      Володин Артём         4                     1 forf.
10      20      Крымшамхалов Кирилл         3                     0 forf.
8      21      Малков Тимофей         4                     1 forf.
12      26      Силуянова Милена         3                     0 forf.
12      27      Шевелёв Алексей         3                     1 forf.

Код:
Ranking after round 9 of Первенство Архангельской области до 9 лет
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Поздеев Дмитрий             8.0  48.0  42.50  40.0  1281  -   +0.00
  2.   13  Попов Сергей                7.5  49.0  39.00  39.0  0300 1281 0   
  3.    4  Колыбин Сергей              6.0  50.5  30.50  30.0  0400  481 0   
        7  Спирин Савелий              6.0  49.0  29.00  38.0  0400  481 0   
        6  Прокопьев Владимир          6.0  48.0  27.50  26.0  0400  481 0   
        2  Будрина Марина              6.0  47.5  26.00  31.0  0600  481 0   
       29  Исаков Ярослав              6.0  42.0  26.00  28.0  0000  -   0   
  8.    8  Белова  Дарья               5.0  51.0  25.00  33.0  0300  481 0   
        3  Гусев Александр             5.0  45.5  21.00  28.0  0400  481 0   
        5  Котлов Даниил               5.0  42.5  18.50  27.0  0400  -   0   
       21  Малков Тимофей              5.0  39.0  19.50  21.0  0000  -   0   
       28  Севастьянов Андрей          5.0  36.5  17.00  23.0  0000  -   0   
       15  Володин Артём               5.0  35.5  15.50  23.0  0000  -   0   
       17  Карев Владислав             5.0  33.5  14.50  17.0  0000  -   0   
15.   12  Пасхалов Валерий            4.0  42.0  16.00  26.0  0300  -   0   
       11  Носницын Платон             4.0  40.0  16.00  21.0  0300  -   0   
       24  Распопов Максим             4.0  37.5  14.50  19.0  0000  -   0   
       23  Морозов Денис               4.0  34.5  13.00  21.0  0000  -   0   
       27  Шевелёв Алексей             4.0  32.5  10.50  14.0  0000  -   0   
       19  Коноплёва Мария             4.0  30.0   9.50  11.0  0000  -   0   
        9  Вальков Александр           4.0  29.0  10.00  16.0  0300  -   0   
22.   10  Исаков Роман                3.5  44.5  14.50  21.0  0300 1281 0   
23.   26  Силуянова Милена            3.0  42.0  10.00  20.0  0000  -   0   
       20  Крымшамхалов Кирилл         3.0  41.5  12.00  19.0  0000  -   0   
       14  Алекберов Аслан             3.0  37.5   9.50  14.0  0000  481 0   
       16  Дмитриева Юлия              3.0  37.0   8.50  16.0  0000  -   0   
       18  Кокорин Лев                 3.0  34.0   7.50  17.0  0000  -   0   
28.   22  Мельчиков Всеволод          0.0  33.5   0.00   0.0  0000  -   0   

Код:
          Первенство Архангельской области по шахматам до 9 лет, 14-22 октября 2016
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Поздеев Дмитрий              14w1  10bЅ   6w1   2b1   4w1   7w1   8b1  13bЅ   3w1    1  8.0
  2.   13  Попов Сергей                 26w1   6b1   4w1  10b1   7b0   3w1   5b1   1wЅ   2w1    1  7.5
  3.    4  Колыбин Сергей               17b1  11w1  13b0  15w1   1b0  29w1  21b0   7w1   8b1   -1  6.0
        7  Спирин Савелий               20w1  16b1   2w1   8b1  13w1   1b0  12w1   4b0   6w0    1  6.0
        6  Прокопьев Владимир           19b1  13w0   1b0  17w1  24b1   8w0  26b1   5w1   7b1   -1  6.0
        2  Будрина Марина               15b1   9w1   7b0   1w0  21b1  26w1   3b1   8w1  13b0   -1  6.0
       29  Исаков Ярослав                  +   8b0  16w1   5w1   3b0   4b0  11w1  21w1  28b1    0  6.0
  8.    8  Белова  Дарья                21b1  29w1   5b1   7w0  12w1   6b1   1w0   2b0   4w0    1  5.0
        3  Гусев Александр              16w0  28b1  18w1  20b1  29w1  13b0   2w0  23b1   1b0   -1  5.0
        5  Котлов Даниил                18w1  12b1   8w0  29b0  10w1  23b1  13w0   6b0  24w1    1  5.0
       21  Малков Тимофей                8w0  14b0  27w1  16b1   2w0  18b1   4w1  29b0     +    0  5.0
       28  Севастьянов Андрей           27b1   3w0  15b0  11w0  16w1  14b1  20w1  12b1  29w0    1  5.0
       15  Володин Артём                 2w0  22b1  28w1   4b0  20w1  12b0  23w0  18b1     +    0  5.0
       17  Карев Владислав               4w0  24b0  22w1   6b0  14w0  27b1  10w1  20b1  23w1    1  5.0
15.   12  Пасхалов Валерий                +   5w0  24b1  26w1   8b0  15w1   7b0  28w0     -    1  4.0
       11  Носницын Платон              24w1   4b0  20w0  28b1  23w0  10b1  29b0  26w1     -    0  4.0
       24  Распопов Максим              11b0  17w1  12w0  14b1   6w0  20b0  27w1  16b1   5b0   -1  4.0
       23  Морозов Денис                10w0  18b0  19b1  22w1  11b1   5w0  15b1   3w0  17b0   -1  4.0
       27  Шевелёв Алексей              28w0  20b0  21b0  19w1   9b1  17w0  24b0  22w1     +    0  4.0
       19  Коноплёва Мария               6w0  26b0  23w0  27b0  22b1   9w0  14w1  10b1  18w1    1  4.0
        9  Вальков Александр            22w1   2b0  10w0  18b0  27w0  19b1  16w0  14b1     +    0  4.0
22.   10  Исаков Роман                 23b1   1wЅ   9b1  13w0   5b0  11w0  17b0  19w0  16w1    1  3.5
23.   26  Силуянова Милена             13b0  19w1  14w1  12b0  18w1   2b0   6w0  11b0     -    0  3.0
       20  Крымшамхалов Кирилл           7b0  27w1  11b1   3w0  15b0  24w1  28b0  17w0     -    0  3.0
       14  Алекберов Аслан               1b0  21w1  26b0  24w0  17b1  28w0  19b0   9w0  22b1   -1  3.0
       16  Дмитриева Юлия                3b1   7w0  29b0  21w0  28b0  22w1   9b1  24w0  10b0   -1  3.0
       18  Кокорин Лев                   5b0  23w1   3b0   9w1  26b0  21w0  22b1  15w0  19b0   -1  3.0
28.   22  Мельчиков Всеволод            9b0  15w0  17b0  23b0  19w0  16b0  18w0  27b0  14w0   -1  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области Д11                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Рощина Алина         5      3      Пивоварова Светлана   RUS   7,5   0-1
2      22      Посох Галина         5      1      Бакченко Анастасия   RUS   7   0-1
3      4      Акочёнок Анастасия   RUS   6      12      Басаева Маргарита         5   0-1
4      16      Курбанова Налина         5      5      Сумарокова Алёна   RUS   5   0-1
5      9      Жукова Маргарита   RUS   5      8      Жданова Людмила   RUS   5   1-0
6      19      Орышич София         4      6      Вохтомина Антонина         4   0-1
7      7      Гаврилюк Ксения         4      13      Горлышева Дарина         4   1-0
8      20      Пономарёва Яна         4      15      Карасова Ника         4   1-0
9      18      Новикова Арина         4      23      Романчук Олеся         3,5   1-0
10      14      Елизарова Анна         3,5      21      Попова Дарья         3,5   0-1
11      25      Харченко Мария   RUS   3      17      Никулина Маргарита         3,5   1-0
12      2      Бородулина Светлана         2,5      24      Тиунцева Алиса         3   0-1
13      26      Яремчук Алёна         2      27      Синебрюхова Виктория         2,5   0-1
0      11      Бакова Наталья         1,5                     0 forf.

Код:
Ranking after round 9 of Первенство Архангельской области Д11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Пивоварова Светлана         8.5  47.5  44.50  42.0  0600 2021 0   
  2.    1  Бакченко Анастасия          8.0  48.0  39.50  40.0  1221  -   +0.00
  3.    4  Акочёнок Анастасия          6.0  53.5  31.00  34.0  0500  421 0   
        5  Сумарокова Алёна            6.0  48.5  28.25  30.5  0500  421 0   
       12  Басаева Маргарита           6.0  45.0  27.00  29.0  0300  421 0   
        9  Жукова Маргарита            6.0  37.5  22.50  28.0  0400  -   0   
  7.    8  Жданова Людмила             5.0  51.0  22.50  32.0  0400  421 0   
       10  Рощина Алина                5.0  47.0  24.50  26.0  0400  -   0   
       16  Курбанова Налина            5.0  45.0  19.50  29.0  0300  -   0   
        6  Вохтомина Антонина          5.0  44.5  21.50  25.0  0400  421 0   
       22  Посох Галина                5.0  44.5  19.50  26.0  0300  421 0   
       18  Новикова Арина              5.0  42.0  16.50  23.0  0300  -   0   
        7  Гаврилюк Ксения             5.0  34.5  16.50  24.0  0400  -   0   
       20  Пономарёва Яна              5.0  34.5  14.50  20.0  0300  -   0   
15.   21  Попова Дарья                4.5  33.0  12.50  19.5  0300  -   0   
16.   15  Карасова Ника               4.0  44.0  15.00  20.0  0300  421 0   
       25  Харченко Мария              4.0  40.0  10.50  18.0  0300  -   0   
       24  Тиунцева Алиса              4.0  38.5  16.00  22.0  0300  -   0   
       13  Горлышева Дарина            4.0  36.5  11.50  18.0  0300  -   0   
       19  Орышич София                4.0  34.5  12.50  18.5  0300  -   0   
21.   17  Никулина Маргарита          3.5  45.0  13.50  23.5  0300  -   0   
       14  Елизарова Анна              3.5  38.5  11.25  19.0  0300  421 0   
       23  Романчук Олеся              3.5  37.5  12.00  18.0  0300  -   0   
       27  Синебрюхова Виктория        3.5  30.5   9.50  13.0  0200  -   0   
25.    2  Бородулина Светлана         2.5  34.5   5.00  10.0  0600  -   0   
26.   26  Яремчук Алёна               2.0  33.5   6.00  14.0  0300  -   0   
27.   11  Бакова Наталья              1.5  28.5   3.00   7.0  0300  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 9 of Первенство Архангельской области Д11
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Пивоварова Светлана          17w1  25b1   8w1   5bЅ   1b1   4w1  18b1  16w1  10b1   -1  8.5
  2.    1  Бакченко Анастасия           15w1  14b1   6w1   4b1   3w0   5b1   8w1  12b1  22b1   -1  8.0
  3.    4  Акочёнок Анастасия           18b1   9w1  24b1   1w0  16b1   3b0   5w1   8b1  12w0   -1  6.0
        5  Сумарокова Алёна             19wЅ   2b1   7b1   3wЅ  22b1   1w0   4b0  18w1  16b1   -1  6.0
       12  Басаева Маргарита            13w1   6b0  25w1  10b0  20w1  22b1  17b1   1w0   4b1   -1  6.0
        9  Жукова Маргарита             23w1   4b0  21wЅ  19b1  17wЅ  15b1  16w0  13b1   8w1    1  6.0
  7.    8  Жданова Людмила              22b1  16w1   3b0  24w1  10b1  17w1   1b0   4w0   9b0   -1  5.0
       10  Рощина Алина                 24b0  18w1  20b1  12w1   8w0  16b0  15w1   6b1   3w0    1  5.0
       16  Курбанова Налина              2w1   8b0  26w1   6b1   4w0  10w1   9b1   3b0   5w0    1  5.0
        6  Вохтомина Антонина           20b1  12w1   1b0  16w0  18b0  23w1  24b1  10w0  19b1   -1  5.0
       22  Посох Галина                  8w0  15b1  14w1  21b1   5w0  12w0   7b1  17b1   1w0    1  5.0
       18  Новикова Арина                4w0  10b0   2w1  25b1   6w1  14b1   3w0   5b0  23w1    1  5.0
        7  Гаврилюк Ксения              21w1  26b1   5w0  17b0  15w0  25b1  22w0  27b1  13w1    1  5.0
       20  Пономарёва Яна                6w0  13b1  10w0  26b1  12b0  24w0  11w1  25b1  15w1    1  5.0
15.   21  Попова Дарья                  7b0  11w1   9bЅ  22w0  13b0   2w1  23b1  19w0  14b1   -1  4.5
16.   15  Карасова Ника                 1b0  22w0     +  27w1   7b1   9w0  10b0  24w1  20b0    0  4.0
       25  Харченко Мария               11b1   3w0  12b0  18w0  27b1   7w0   2b1  20w0  17w1    1  4.0
       24  Тиунцева Алиса               10w1  19b1   4w0   8b0  14w0  20b1   6w0  15b0   2b1   -1  4.0
       13  Горлышева Дарина             12b0  20w0  27b0     +  21w1  26b1  14w1   9w0   7b0    0  4.0
       19  Орышич София                  5bЅ  24w0  11b1   9w0  23b0  27wЅ  26w1  21b1   6w0    1  4.0
21.   17  Никулина Маргарита            3b0  27w1  23b1   7w1   9bЅ   8b0  12w0  22w0  25b0   -1  3.5
       14  Елизарова Анна               27b1   1w0  22b0  23wЅ  24b1  18w0  13b0     +  21w0    0  3.5
       23  Романчук Олеся                9b0     +  17w0  14bЅ  19w1   6b0  21w0     +  18b0   -1  3.5
       27  Синебрюхова Виктория         14w0  17b0  13w1  15b0  25w0  19bЅ     +   7w0  26b1    0  3.5
25.    2  Бородулина Светлана          16b0   5w0  18b0  11wЅ     +  21b0  25w0  26b1  24w0    0  2.5
26.   26  Яремчук Алёна                   +   7w0  16b0  20w0  11b1  13w0  19b0   2w0  27w0    2  2.0
27.   11  Бакова Наталья               25w0  21b0  19w0   2bЅ  26w0     +  20b0     -     -    0  1.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Порошин Александр   RUS   6,5      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   6,5   1-0
2      2      Гашев Матвей   RUS   6,5      19      Маньков Александр   RUS   6,5   1/2
4      6      Рагимов Руслан   RUS   5,5      3      Рудный Илья   RUS   6   0-1
5      23      Шевцов Тимур   RUS   5,5      26      Воронцов Никита   RUS   5,5   1-0
6      13      Заборский Степан   RUS   5,5      4      Шевелев Даниил   RUS   5   0-1
7      16      Куприянов Арсений   RUS   5      24      Борисов Евгений         5   0-1
8      29      Ситугин Георгий   RUS   5      17      Куприянов Савватий   RUS   5   0-1
9      25      Буторин Алексей   RUS   5      18      Максимов Артём         5   1-0
10      27      Долгий Степан         4,5      5      Страшнов Кирилл   RUS   4,5   0-1
11      15      Коржов Андрей   RUS   4,5      52      Пономарёв Артём         4,5   1-0
12      21      Фефилов Богродион   RUS   4,5      28      Заизженный Артём         4,5   1/2
13      8      Степанов Тимур   RUS   4      31      Федотов Михаил         4,5   0-1
14      10      Пестов Лев   RUS   4      33      Некрасов Александр         4   1-0
15      35      Филиппов Арсений         4      12      Бусел Кирилл         4   0-1
16      36      Хабаров Даниил         4      14      Кичёв Григорий   RUS   4   0-1
17      22      Хураскин Виталий   RUS   4      57      Телятьев Дмитрий         4   1-0
18      32      Жуков Артём         4      58      Федорушков Василий         4   1-0
19      38      Бобрецов Фёдор         3,5      46      Курьянов Кирилл         4   0-1
20      20      Мельников Пётр         3,5      34      Паюсов Матвей Артурович         3,5   1-0
21      55      Скоробогатько Тимофей         3,5      62      Шишкарёв Виталий         3,5   1-0
22      37      Харченко Максим   RUS   3      48      Лебедев Ростислав         3   1-0
23      56      Суетин Андрей         3      40      Головин Николай         3   1-0
24      49      Личутин Дмитрий         3      51      Мишуков Максим         3   1-0
25      50      Митенёв Иван         3      53      Радин Егор         3   0-1
26      45      Кулаков Александр         2,5      42      Елсаков Дмитрий         2,5   0-1
28      47      Лебедев Никита         2      41      Громов Степан         2   0-1
29      44      Козенков Антон         2      61      Чернушевич Михаил         2   0-1
                                       
                                       
3      7      Чуркин Константин   RUS   6                     0 forf.
3      11      Ишенин Феликс   RUS   6                     1 forf.
27      39      Богданов Иван Александрови         2                     1 forf.
27      59      Харланов Сергей         2                     0 forf.

Код:
Ranking after round 9 of Первенство Архнгельской области, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Порошин Александр           7.5  52.0  42.75  39.0  1655 2255 +0.73
  2.    3  Рудный Илья                 7.0  52.5  39.00  37.0  1465 1576 +0.58
        2  Гашев Матвей                7.0  52.5  38.00  39.5  1513 1367 -0.38
       11  Ишенин Феликс               7.0  49.5  37.00  33.0  0700 1442 0   
       19  Маньков Александр           7.0  44.0  33.25  35.5  0600 1453  1453
  6.   30  Стуков Леонид Аркадьевич    6.5  52.0  34.00  37.0  0500 1296  1296
       23  Шевцов Тимур                6.5  47.0  32.00  30.5  0600 1506 +1.00
  8.    7  Чуркин Константин           6.0  49.0  30.00  31.0  1303  -   +0.00
        4  Шевелев Даниил              6.0  48.0  29.50  30.0  1418  665 -0.43
       25  Буторин Алексей             6.0  45.5  28.50  29.0  0500 1137  1137
       24  Борисов Евгений             6.0  42.5  23.50  27.0  0500  521 0   
       17  Куприянов Савватий          6.0  40.0  22.50  32.0  0600 1352 0   
13.   26  Воронцов Никита             5.5  51.5  29.00  33.5  0500 1432 +0.50
       13  Заборский Степан            5.5  46.0  23.75  31.5  0600 1305 0   
        6  Рагимов Руслан              5.5  46.0  25.25  27.5  1339 1305 -0.08
        5  Страшнов Кирилл             5.5  45.5  25.00  27.0  1387  855 -0.17
       15  Коржов Андрей               5.5  45.5  25.00  27.0  0600  618 0   
       31  Федотов Михаил              5.5  45.5  23.75  26.5  0500 1258  1258
19.   18  Максимов Артём              5.0  48.5  22.50  33.0  0600 1345  1345
       22  Хураскин Виталий            5.0  46.0  22.75  26.5  0600 1377  1377
       10  Пестов Лев                  5.0  45.0  21.00  28.0  1144  539 -0.25
       29  Ситугин Георгий             5.0  43.0  20.50  29.0  0500  344 0   
       16  Куприянов Арсений           5.0  42.5  16.50  28.0  0600  666 0   
       21  Фефилов Богродион           5.0  42.0  20.25  26.0  0600  650 0   
       46  Курьянов Кирилл             5.0  41.0  18.50  23.0  0300  587 0   
       12  Бусел Кирилл                5.0  39.5  19.25  23.5  0600  -   0   
       32  Жуков Артём                 5.0  39.0  15.00  23.0  0400 1239  1239
       14  Кичёв Григорий              5.0  38.0  18.75  24.5  0600  -   0   
       28  Заизженный Артём            5.0  32.5  15.25  22.5  0500  -   0   
30.   52  Пономарёв Артём             4.5  43.0  18.75  23.5  0300  539 0   
       20  Мельников Пётр              4.5  39.5  16.25  19.0  0600 1367 0   
       27  Долгий Степан               4.5  39.0  17.25  21.5  0500  489 0   
       55  Скоробогатько Тимофей       4.5  32.5  12.00  19.0  0300  -   0   
34.   35  Филиппов Арсений            4.0  47.0  17.50  24.0  0400 1270  1270
        8  Степанов Тимур              4.0  46.0  18.50  26.0  1191  -   +0.00
       57  Телятьев Дмитрий            4.0  41.5  14.50  21.0  0300  -   0   
       36  Хабаров Даниил              4.0  40.0  12.50  19.0  0400  579 0   
       37  Харченко Максим             4.0  37.5  13.50  18.0  0400  503 0   
       58  Федорушков Василий          4.0  37.0  12.50  21.0  0300  -   0   
       33  Некрасов Александр          4.0  34.0  11.50  14.0  0400  505 0   
       49  Личутин Дмитрий             4.0  33.0  10.50  15.0  0300  391 0   
       53  Радин Егор                  4.0  27.5   9.50  12.0  0300  -   0   
       56  Суетин Андрей               4.0  26.5   9.00  12.0  0300  -   0   
44.   38  Бобрецов Фёдор              3.5  41.0  13.25  19.0  0300  465 0   
       42  Елсаков Дмитрий             3.5  37.5  11.25  16.0  0300  503 0   
       62  Шишкарёв Виталий            3.5  36.5  11.50  21.0  0300  -   0   
       34  Паюсов Матвей Артурович     3.5  36.5  11.25  17.0  0400  618 0   
48.   51  Мишуков Максим              3.0  39.0  10.50  17.0  0300  -   0   
       39  Богданов Иван Александрови  3.0  39.0  10.00  15.0  0300  -   0   
       50  Митенёв Иван                3.0  36.5   8.50  15.0  0300  -   0   
       40  Головин Николай             3.0  34.0  11.00  17.0  0300  -   0   
       61  Чернушевич Михаил           3.0  34.0   8.00  14.0  0300  -   0   
       48  Лебедев Ростислав           3.0  30.5   5.00  12.0  0300  587 0   
       41  Громов Степан               3.0  29.5   5.00  10.0  0300  344 0   
55.   45  Кулаков Александр           2.5  42.0  12.50  17.5  0300  -   0   
56.   59  Харланов Сергей             2.0  32.5   4.00  14.0  0300  -   0   
       47  Лебедев Никита              2.0  31.5   5.00   9.0  0300  -   0   
       44  Козенков Антон              2.0  29.5   3.00   7.0  0300  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 9 of Первенство Архнгельской области, М11
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Порошин Александр            31w1  20bЅ  35w1  22b1   5w1   2b1   3w1  19b0  30w1    1  7.5
  2.    3  Рудный Илья                  33w1  22bЅ  20w1   4b1  30b1  11w1   1b0   2wЅ   6b1   -1  7.0
        2  Гашев Матвей                 32b1  21w1  16b1  18w1  26b1   1w0  17b1   3bЅ  19wЅ   -1  7.0
       11  Ишенин Феликс                42w1  26b0  36w1  24b1  23w1   3b0  29w1   4b1     +    0  7.0
       19  Маньков Александр            50w1  39b1   8w0  35b1  16w1  30bЅ  13b1   1w1   2bЅ   -1  7.0
  6.   30  Стуков Леонид Аркадьевич     61b1  15w1  13b1  10b1   3w0  19wЅ  18b1  17w1   1b0   -1  6.5
       23  Шевцов Тимур                 54w1   4b0  46w1   7w1  11b0  10b1  14wЅ   5b1  26w1    1  6.5
  8.    7  Чуркин Константин            37w1  24b1  26w0  23b0  42w1  31b1  25b1  18w1     -    0  6.0
        4  Шевелев Даниил               34b1  23w1  18b0   3w0  36b1  16w1  15b1  11w0  13b1   -1  6.0
       25  Буторин Алексей              56w1   6b1  10w0  13w0  57b1  12b1   7w0  14b1  18w1    1  6.0
       24  Борисов Евгений              55b1   7w0  45b1  11w0  51b1   6w0  57b1  32w1  16b1   -1  6.0
       17  Куприянов Савватий           48w1  35b0  39w1  38b1   8w1  26b1   2w0  30b0  29b1   -1  6.0
13.   26  Воронцов Никита              57b1  11w1   7b1   8b1   2w0  17w0   6bЅ  21w1  23b0   -1  5.5
       13  Заборский Степан             44w1  28b1  30w0  25b1  31wЅ   8b1  19w0  52b1   4w0    1  5.5
        6  Рагимов Руслан               36b1  25w0     -  52b1  38w1  24b1  26wЅ  10b1   3w0    0  5.5
        5  Страшнов Кирилл              35w0  48b1  32w1  21b1   1b0  22wЅ  46b1  23w0  27b1   -1  5.5
       15  Коржов Андрей                46w1  30b0  37w1  31b0  58w1  32b1   4w0  28bЅ  52w1    1  5.5
       31  Федотов Михаил                1b0  49w1  60b1  15w1  13bЅ   7w0  21b0  55w1   8b1   -1  5.5
19.   18  Максимов Артём               49b1  45w1   4w1   2b0  10w1  29b1  30w0   7b0  25b0   -1  5.0
       22  Хураскин Виталий             53b1   3wЅ  62b1   1w0  12wЅ   5bЅ  52w0  46bЅ  57w1    1  5.0
       10  Пестов Лев                   41b1  29w1  25b1  30w0  18b0  23w0  35b1   6w0  33w1    1  5.0
       29  Ситугин Георгий              60w1  10b0  58w1  14b1  62w1  18w0  11b0  12b1  17w0    1  5.0
       16  Куприянов Арсений            47b1     +   2w0  57w1  19b0   4b0  40w1  58b1  24w0    0  5.0
       21  Фефилов Богродион            52w1   2b0  40w1   5w0  45bЅ  35b1  31w1  26b0  28wЅ    1  5.0
       46  Курьянов Кирилл              15b0  61w1  23b0  41w1  27b1  14bЅ   5w0  22wЅ  38b1   -1  5.0
       12  Бусел Кирилл                 43b0  62wЅ  59b1  27w1  22bЅ  25w0  37b1  29w0  35b1   -1  5.0
       32  Жуков Артём                   2w0  50b1   5b0  47w1  59b1  15w0   8w1  24b0  58w1    1  5.0
       14  Кичёв Григорий               45b0  47w1  51b1  29w0  55b1  46wЅ  23bЅ  25w0  36b1   -1  5.0
       28  Заизженный Артём             59b1  13w0  57b0  45w0  47b1  51w1  50b1  15wЅ  21bЅ   -1  5.0
30.   52  Пономарёв Артём              21b0  34w1  27bЅ   6w0  20w1  62b1  22b1  13w0  15b0   -1  4.5
       20  Мельников Пётр               51b1   1wЅ   3b0  62w0  52b0  27w0  61b1  45w1  34w1    1  4.5
       27  Долгий Степан                58w1   8b0  52wЅ  12b0  46w0  20b1  38w1  34b1   5w0    1  4.5
       55  Скоробогатько Тимофей        24w0  40b0  44w1  39b1  14w0  38bЅ  42w1  31b0  62w1    1  4.5
34.   35  Филиппов Арсений              5b1  17w1   1b0  19w0  61b1  21w0  10w0  40b1  12w0    1  4.0
        8  Степанов Тимур               38b1  27w1  19b1  26w0  17b0  13w0  32b0  49w1  31w0    1  4.0
       57  Телятьев Дмитрий             26w0  42b1  28w1  16b0  25w0  39b1  24w0  37w1  22b0    1  4.0
       36  Хабаров Даниил                6w0  54b1  11b0  49w1   4w0  58b0  56w1  51b1  14w0    1  4.0
       37  Харченко Максим               7b0  53w1  15b0  51w0  49b1  45w1  12w0  57b0  48w1    1  4.0
       58  Федорушков Василий           27b0  41w1  29b0  34w1  15b0  36w1  45b1  16w0  32b0   -1  4.0
       33  Некрасов Александр            3b0  51w0  49b0  61w0     +  53w1  59b1  50w1  10b0    0  4.0
       49  Личутин Дмитрий              18w0  31b0  33w1  36b0  37w0  54b1  39w1   8b0  51w1    1  4.0
       53  Радин Егор                   22w0  37b0  42w0  44b1  39w0  33b0  41b1  59w1  50b1   -1  4.0
       56  Суетин Андрей                25b0  38w0  47b0  50b0  44w1  41w1  36b0     +  40w1    0  4.0
44.   38  Бобрецов Фёдор                8w0  56b1     +  17w0   6b0  55wЅ  27b0  42b1  46w0    0  3.5
       42  Елсаков Дмитрий              11b0  57w0  53b1  60w1   7b0  34wЅ  55b0  38w0  45b1   -1  3.5
       62  Шишкарёв Виталий             40w1  12bЅ  22w0  20b1  29b0  52w0  34b0  39w1  55b0   -1  3.5
       34  Паюсов Матвей Артурович       4w0  52b0  50w1  58b0  48w1  42bЅ  62w1  27w0  20b0    1  3.5
48.   51  Мишуков Максим               20w0  33b1  14w0  37b1  24w0  28b0  48w1  36w0  49b0    1  3.0
       39  Богданов Иван Александрови      +  19w0  17b0  55w0  53b1  57w0  49b0  62b0     +   -1  3.0
       50  Митенёв Иван                 19b0  32w0  34b0  56w1  41b1  59w1  28w0  33b0  53w0    1  3.0
       40  Головин Николай              62b0  55w1  21b0  59w0     +  61w1  16b0  35w0  56b0    0  3.0
       61  Чернушевич Михаил            30w0  46b0  48w1  33b1  35w0  40b0  20w0     -  44b1    0  3.0
       48  Лебедев Ростислав            17b0   5w0  61b0  54w1  34b0  47w1  51b0  44w1  37b0   -1  3.0
       41  Громов Степан                10w0  58b0  54w1  46b0  50w0  56b0  53w0     +  47b1    0  3.0
55.   45  Кулаков Александр            14w1  18b0  24w0  28b1  21wЅ  37b0  58w0  20b0  42w0    1  2.5
56.   59  Харланов Сергей              28w0  44b1  12w0  40b1  32w0  50b0  33w0  53b0     -    0  2.0
       47  Лебедев Никита               16w0  14b0  56w1  32b0  28w0  48b0  44b0     +  41w0    0  2.0
       44  Козенков Антон               13b0  59w0  55b0  53w0  56b0     +  47w1  48b0  61w0    0  2.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 6:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Наровецкая Анастасия   RUS   7,5      8      Дементьева Виктория   RUS   5   1-0
2      9      Кожухова Анастасия         4      2      Банева Дарина   RUS   7   0-1
3      11      Фефилова Дамана   RUS   5      3      Лашкова Екатерина   RUS   6   0-1
4      1      Дьячкова Полина   RUS   5,5      14      Парамонова Екатерина   RUS   4   0-1
5      12      Веретенникова Дарья         4      4      Сумарокова Вера   RUS   4   0-1
7      13      Казакова Дарья   RUS   3      5      Чувайкина Елизавета   RUS   3   0-1
8      15      Гузенко Арина         3      16      Копытова Татьяна   RUS   3   0-1
                                       
9      10      Солнцева Светлана         2,5                     0 forf.
9      17      Сизова Ксения   RUS   3                     1 forf.
6      18      Кузнецова Елизавета         4                     1 forf.
0      19      Мишкевич Ольга         1,5                     bye
6      20      Осина Екатерина         2                     0 forf.

Код:
Ranking after round 9 of Первенство Архангельской области, Д13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Наровецкая Анастасия        8.5  47.5  44.00  43.0  0700 1776 +1.00
  2.    2  Банева Дарина               8.0  48.0  39.50  37.0  1539 2285 +0.88
  3.    3  Лашкова Екатерина           7.0  48.0  33.00  36.0  1296 1467 +0.56
  4.    1  Дьячкова Полина             5.5  50.5  26.00  32.0  1673 1369 -1.01
  5.   11  Фефилова Дамана             5.0  50.5  21.50  25.0  0600 1231  1231
        4  Сумарокова Вера             5.0  47.0  21.00  27.0  1230  685 0   
        8  Дементьева Виктория         5.0  46.5  18.50  26.0  0600  618 0   
       14  Парамонова Екатерина        5.0  46.0  21.50  27.0  0500 1424  1424
       18  Кузнецова Елизавета         5.0  40.0  17.00  24.0  0300  806 0   
10.    9  Кожухова Анастасия          4.0  43.5  13.00  24.0  0600 1364 0   
       17  Сизова Ксения               4.0  41.0  14.00  19.0  0400  -   0   
        5  Чувайкина Елизавета         4.0  39.0  13.00  22.0  1188  642 -0.43
       12  Веретенникова Дарья         4.0  36.5  11.00  18.0  0500  564 0   
       16  Копытова Татьяна            4.0  30.5  10.00  14.0  0400  -   0   
15.    6  Кускова Анастасия           3.0  43.5  11.00  18.0  0700  873 0   
       13  Казакова Дарья              3.0  34.0   8.00  12.0  0500  442 0   
       15  Гузенко Арина               3.0  30.5   7.00  14.0  0400  388 0   
18.   10  Солнцева Светлана           2.5  30.0   7.00  15.5  0600  388 0   
       19  Мишкевич Ольга              2.5  29.0   5.00   7.5  0300  -   0   
20.   20  Осина Екатерина             2.0  28.5   4.50   9.0  0300  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 9 of Первенство Архангельской области, Д13
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Наровецкая Анастасия         17w1   2b1   6w1   1w1   9b1   3wЅ  11b1   4b1   8w1    1  8.5
  2.    2  Банева Дарина                12b1   7w0  11b1   3w1   1b1  14w1   8b1  18w1   9b1   -1  8.0
  3.    3  Лашкова Екатерина            13w1   8b1   5w1   2b0   4w1   7bЅ  14b1   1wЅ  11b1   -1  7.0
  4.    1  Дьячкова Полина              11w1   6b1   4w1   7b0   2w0  18b1   5w1   3bЅ  14w0    1  5.5
  5.   11  Фефилова Дамана               1b0  16w1   2w0   6b1   5w1   4b1   7w0  14b1   3w0    1  5.0
        4  Сумарокова Вера              14b1   9w1   1b0  18w1   3b0  11w0     +   7w0  12b1    0  5.0
        8  Дементьева Виктория          18b1   3w0  14b0  20w1  12b1   9w1   2w0  17b1   7b0   -1  5.0
       14  Парамонова Екатерина          4w0  19b1   8w1   5b1     +   2b0   3w0  11w0   1b1    0  5.0
       18  Кузнецова Елизавета           8w0  13b1  10w1   4b0  15w1   1w0   9b1   2b0     +    0  5.0
10.    9  Кожухова Анастасия           19w1   4b0  15w1  17b1   7w0   8b0  18w0   5b1   2w0    1  4.0
       17  Сизова Ксения                 7b0  12w1  16b1   9w0     -   6b0  15w1   8w0     +    1  4.0
        5  Чувайкина Елизавета          15w1  10b1   3b0  14w0  11b0  12w1   1b0   9w0  13b1   -1  4.0
       12  Веретенникова Дарья           2w0  17b0  19w1  10b1   8w0   5b0  20w1  16b1   4w0    1  4.0
       16  Копытова Татьяна              6w0  11b0  17w0  19b1  10w0  20b1  13b1  12w0  15b1   -1  4.0
15.    6  Кускова Анастасия            16b1   1w0   7b0  11w0  13b1  17w1     -     -     -    0  3.0
       13  Казакова Дарья                3b0  18w0  20b0  15b1   6w0  10b1  16w0  19b1   5w0   -1  3.0
       15  Гузенко Арина                 5b0  20w1   9b0  13w0  18b0  19w1  17b0  10b1  16w0   -1  3.0
18.   10  Солнцева Светлана            20b1   5w0  18b0  12w0  16b1  13w0  19bЅ  15w0     -    0  2.5
       19  Мишкевич Ольга                9b0  14w0  12b0  16w0  20b1  15b0  10wЅ  13w0     +    0  2.5
20.   20  Осина Екатерина              10w0  15b0  13w1   8b0  19w0  16w0  12b0     +     -   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 6:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, М13                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      17      Данилко Кирилл         5,5      2      Кузнецов Вадим   RUS   8   1/2
2      5      Капориков Станислав   RUS   6      1      Собашников Иван   RUS   6,5   1-0
3      21      Куликов Матвей         5,5      12      Трескин Александр   RUS   5,5   1/2
4      3      Силуянов Иван   RUS   5      25      Попов Глеб         5   1-0
5      4      Лысов Олег   RUS   5      8      Зангиров Александр         5   1-0
7      29      Кузнецов Егор         4,5      9      Кулебякин Арсений         4,5   0-1
8      10      Мусатов Иван   RUS   4,5      26      Цывцын Захар         4,5   0-1
9      20      Кузьминский Арсений         4,5      14      Чуркин Кирилл   RUS   4,5   0-1
10      30      Кунгурцев Ростислав         4      6      Истомин Егор   RUS   4   0-1
11      13      Цветков Егор   RUS   4      22      Леготин Даниил         4   1-0
12      40      Мухин Савва         4      18      Коробцов Владислав         4   1-0
13      11      Палкин Владимир         3,5      33      Новак Иван   RUS   3,5   1-0
14      19      Кузнецов Михаил         3,5      34      Румянцев Егор         3,5   0-1
15      24      Поляков Антон         3,5      35      Трескин Антон   RUS   3,5   1-0
16      7      Анучин Илья         3      42      Плюснин Антон         3   1-0
17      38      Копылов Иван         3      16      Богданов Денис         3   0-1
18      32      Морозов Егор         2,5      31      Лынов Денис         2   1-0
19      28      Горбатов Егор         2      37      Александров Иван         2,5   0-1
                                       
                                       
6      23      Пермяков Максим         5                     0 forf.
6      27      Чабан Дмтрий         5                     1 forf.
0      39      Марденский Михаил         3                     bye

Код:
Ranking after round 9 of Первенство Архангельской области, М13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кузнецов Вадим              8.5  53.5  50.50  44.5  1607 2262 +1.29
  2.    5  Капориков Станислав         7.0  48.5  34.00  35.0  1326 1464 +0.44
  3.    1  Собашников Иван             6.5  51.0  32.75  36.5  1687 1442 -1.15
  4.    3  Силуянов Иван               6.0  52.5  32.25  32.0  1472 1409 -0.40
        4  Лысов Олег                  6.0  51.0  30.00  32.0  1362 1316 -0.18
       12  Трескин Александр           6.0  47.0  27.75  30.0  0700  740 0   
       17  Данилко Кирилл              6.0  45.5  28.75  29.5  0600 1546 +0.50
       27  Чабан Дмтрий                6.0  42.0  27.00  27.0  0600 1328 0   
       21  Куликов Матвей              6.0  38.5  23.25  28.0  0600 2094 0   
10.    9  Кулебякин Арсений           5.5  48.0  25.75  28.5  0700 1454 0   
       26  Цывцын Захар                5.5  40.0  20.25  24.0  0600  526 0   
       14  Чуркин Кирилл               5.5  36.0  21.75  21.0  0700  -   0   
13.    8  Зангиров Александр          5.0  51.0  26.50  30.0  0700  658   658
       23  Пермяков Максим             5.0  47.5  21.75  23.0  0600 1258 0   
       40  Мухин Савва                 5.0  46.5  22.50  26.0  0400  526 0   
       13  Цветков Егор                5.0  45.5  20.00  28.0  0700  740 0   
        6  Истомин Егор                5.0  42.0  19.50  24.0  1294  -   +0.00
       25  Попов Глеб                  5.0  40.5  20.00  25.0  0600  617 0   
19.   10  Мусатов Иван                4.5  43.5  17.50  28.5  0700  887 0   
       20  Кузьминский Арсений         4.5  42.0  17.50  28.0  0600  526 0   
       34  Румянцев Егор               4.5  41.0  17.00  18.0  0500  -   0   
       24  Поляков Антон               4.5  38.5  15.25  21.0  0600  672 0   
       11  Палкин Владимир             4.5  38.0  14.50  22.5  0700 1298 0   
       29  Кузнецов Егор               4.5  36.5  15.75  18.0  0500  -   0   
25.   22  Леготин Даниил              4.0  44.5  14.50  25.0  0600  658   658
       16  Богданов Денис              4.0  42.5  14.50  21.0  0600  526 0   
       30  Кунгурцев Ростислав         4.0  42.0  17.50  22.5  0500  494 0   
       18  Коробцов Владислав          4.0  35.0  12.00  19.0  0600  -   0   
       39  Марденский Михаил           4.0  33.5  10.00  17.0  0400  -   0   
        7  Анучин Илья                 4.0  29.5   9.00  16.0  0700  -   0   
31.   33  Новак Иван                  3.5  40.5  15.00  19.5  0500  494 0   
       19  Кузнецов Михаил             3.5  38.5  10.50  20.0  0600  494 0   
       35  Трескин Антон               3.5  33.0   9.75  16.5  0500  494 0   
       37  Александров Иван            3.5  31.0   8.00  12.5  0400  -   0   
       32  Морозов Егор                3.5  28.5   7.75  11.5  0500  -   0   
36.   15  Алекберов Руслан            3.0  44.5  15.00  22.5  0600 1224 0   
       42  Плюснин Антон               3.0  35.0   9.50  16.0  0400  -   0   
       38  Копылов Иван                3.0  34.0   6.50  14.0  0400  -   0   
39.   31  Лынов Денис                 2.0  30.5   4.50  11.0  0500  -   0   
       28  Горбатов Егор               2.0  30.5   4.00  11.0  0500  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 9 of Первенство Архангельской области, М13
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кузнецов Вадим               23b1  13w1   9b1   1w1   4b1   5w1  12b1   3w1  17bЅ   -1  8.5
  2.    5  Капориков Станислав          26w1  16b1  20w1   3b0  22w1   2b0  40w1   8b1   1w1    1  7.0
  3.    1  Собашников Иван              22w1  11b1   8w1   2b0   3w1  10b1   9wЅ   4w1   5b0    1  6.5
  4.    3  Силуянов Иван                24w1  15bЅ  12w1   5w1   1b0   4wЅ  13b1   2b0  25w1    1  6.0
        4  Лысов Олег                   25b1  17wЅ  27b1  15w1   2w0   3bЅ  22w1   1b0   8w1    1  6.0
       12  Трескин Александр            33bЅ  39w1   3b0  23w1  19b1  13w1   2w0   9b1  21bЅ   -1  6.0
       17  Данилко Кирилл               38w1   4bЅ  15w0  40b1   6w1   8b0  16w1  10b1   2wЅ    1  6.0
       27  Чабан Дмтрий                  6w1  10b1   4w0   8b0  16w0  34b1  18w1  22b1     +    0  6.0
       21  Куликов Матвей               42w1   8b0  40w0  28b1  34w1  16b1  10wЅ   6b1  12wЅ    1  6.0
10.    9  Кулебякин Арсений            30w1  40b1   2w0  20b0  26w1  24b1   1bЅ  12w0  29b1   -1  5.5
       26  Цывцын Захар                  5b0  37w1   7b1  13w0   9b0  39w1     +  20wЅ  10b1    0  5.5
       14  Чуркин Кирилл                35bЅ  33w0  30b0  37w1  23bЅ  29wЅ  19b1  11w1  20b1   -1  5.5
13.    8  Зангиров Александр           29b1  21w1   1b0  27w1  13b0  17w1  20b1   5w0   4b0   -1  5.0
       23  Пермяков Максим               2w0  34b1   6wЅ  12b0  14wЅ  42b1  30w1  40b1     -    0  5.0
       40  Мухин Савва                  19b1   9w0  21b1  17w0  11b1  15w1   5b0  23w0  18w1    1  5.0
       13  Цветков Егор                 34w1   2b0  28w1  26b1   8w1  12b0   3w0  25b0  22w1    1  5.0
        6  Истомин Егор                 27b0  35w1  23bЅ  33w1  17b0  19w1  11bЅ  21w0  30b1   -1  5.0
       25  Попов Глеб                    4w0  38b1  16w1  10b0  18w1  22b0  24w1  13w1   3b0    1  5.0
19.   10  Мусатов Иван                 31b1  27w0  33b1  25w1  20b1   1w0  21bЅ  17w0  26w0    1  4.5
       20  Кузьминский Арсений          41b1   7w1   5b0   9w1  10w0  30b1   8w0  26bЅ  14w0    1  4.5
       34  Румянцев Егор                13b0  23w0  29b1   7w1  21b0  27w0  39b1  24wЅ  19b1   -1  4.5
       24  Поляков Антон                 3b0     +  11w0  38b1  42w1   9w0  25b0  34bЅ  35w1    0  4.5
       11  Палкин Владимир              32w1   1w0  24b1  22b0  40w0  31b1   6wЅ  14b0  33w1    1  4.5
       29  Кузнецов Егор                 8w0  42b0  34w0  32b1  38w1  14bЅ  33w1  35b1   9w0    1  4.5
25.   22  Леготин Даниил                1b0  31w1  39b1  11w1   5b0  25w1   4b0  27w0  13b0   -1  4.0
       16  Богданов Денис               37b1   5w0  25b0  39w1  27b1  21w0  17b0  30w0  38b1   -1  4.0
       30  Кунгурцев Ростислав           9b0  18b1  14w1  19wЅ  15bЅ  20w0  23b0  16b1   6w0   -1  4.0
       18  Коробцов Владислав           39b0  30w0  35b1  41w1  25b0  33w1  27b0  38w1  40b0   -1  4.0
       39  Марденский Михаил            18w1  12b0  22w0  16b0  28w1  26b0  34w0  31b1     +    0  4.0
        7  Анучин Илья                  28w1  20b0  26w0  34b0  33b0  41w1  38b0     +  42w1    0  4.0
31.   33  Новак Иван                   12wЅ  14b1  10w0   6b0   7w1  18b0  29b0  32w1  11b0   -1  3.5
       19  Кузнецов Михаил              40w0  32b1  42w1  30bЅ  12w0   6b0  14w0  37b1  34w0    1  3.5
       35  Трескин Антон                14wЅ   6b0  18w0  42b0  32w1  37b1  31w1  29w0  24b0    1  3.5
       37  Александров Иван             16w0  26b0  32wЅ  14b0     +  35w0     +  19w0  28b1    1  3.5
       32  Морозов Егор                 11b0  19w0  37bЅ  29w0  35b0     +  42w1  33b0  31w1    0  3.5
36.   15  Алекберов Руслан             36w1   3wЅ  17b1   4b0  30wЅ  40b0     -     -     -    0  3.0
       42  Плюснин Антон                21b0  29w1  19b0  35w1  24b0  23w0  32b0  28w1   7b0   -1  3.0
       38  Копылов Иван                 17b0  25w0  31b1  24w0  29b0  28b1   7w1  18b0  16w0   -1  3.0
39.   31  Лынов Денис                  10w0  22b0  38w0     +  41b1  11w0  35b0  39w0  32b0    0  2.0
       28  Горбатов Егор                 7b0  41w1  13b0  21w0  39b0  38w0     +  42b0  37w0    0  2.0
41.   41  Обрезков Михаил              20w0  28b0     +  18b0  31w0   7b0     -     -     -   -1  1.0
42.   36  Чагаев Артём                 15b0     -     -     -     -     -     -     -     -


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 6:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Бобушкин Алексей   RUS   4,5      1      Шумилов Демьян   RUS   6,5   0-1
2      12      Латухин Дмитрий   RUS   4,5      3      Богданов Максим   RUS   6,5   0-1
3      8      Данилов Артём   RUS   6      2      Акочёнок Даниил   RUS   5   0-1
4      4      Боков Егор   RUS   4,5      5      Чечурин Андрей   RUS   5   1/2
5      21      Сопилов Илья   RUS   4,5      6      Насибян Евгений   RUS   5   1-0
6      20      Прялкин Дмитрий   RUS   4      18      Модин Никита   RUS   4   0-1
7      11      Нецветаев Кирилл   RUS   4      17      Волошиновский Даниил   RUS   3,5   0-1
8      16      Вежливцев Даниил   RUS   3      7      Коновалов Артём   RUS   3,5   0-1
9      10      Каменный Алексей   RUS   2,5                     1 forf.
                                       
                                       
9      10      Каменный Алексей   RUS   2,5                     1 forf.
0      13      Гнездов Леонид   RUS   3,5                     bye
9      19      Полудницын Даниил   RUS   3                     0 forf.

Код:
Ranking and Games after round 9 of Первенство Архангельской области, Ю-15
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Богданов Максим              14w1   8bЅ   6w1  21b1   1b0   5w1   4w1   2b1  12b1   -1  7.5
        1  Шумилов Демьян               12w1   6b1   4w1   5b1   3w1   2wЅ   8b0  11w1   9b1    1  7.5
  3.    2  Акочёнок Даниил              13b1   7w1   5w0  12b1   4wЅ   1bЅ  21b1   3w0   8b1   -1  6.0
        8  Данилов Артём                19b1   3wЅ  21b0  11w1   5wЅ  20b1   1w1   4b1   2w0    1  6.0
  5.    5  Чечурин Андрей               16w1     +   2b1   1w0   8bЅ   3b0   6wЅ  12w1   4bЅ    0  5.5
       21  Сопилов Илья                 10w1  20bЅ   8w1   3w0   7b0  18b1   2w0  17b1   6w1    1  5.5
  7.    4  Боков Егор                   15b1  11w1   1b0   9w1   2bЅ   7w1   3b0   8w0   5wЅ    1  5.0
        6  Насибян Евгений              17b1   1w0   3b0  22w1  11b1  12wЅ   5bЅ  20w1  21b0   -1  5.0
       18  Модин Никита                  7b0  15wЅ  13bЅ  17w1   9b1  21w0  11b0  16w1  20b1   -1  5.0
10.   12  Латухин Дмитрий               1b0  17w1  22b1   2w0     +   6bЅ   7w1   5b0   3w0    0  4.5
        7  Коновалов Артём              18w1   2b0  14wЅ  10b1  21w1   4b0  12b0   9w0  16b1   -1  4.5
        9  Бобушкин Алексей             20wЅ  10bЅ  16w1   4b0  18w0  19bЅ  13w1   7b1   1w0    1  4.5
       17  Волошиновский Даниил          6w0  12b0  19w1  18b0  10w1  13bЅ     +  21w0  11b1    0  4.5
       13  Гнездов Леонид                2w0  16b0  18wЅ  19bЅ  22b1  17wЅ   9b0  10w1     +    0  4.5
15.   11  Нецветаев Кирилл             22w1   4b0  20w1   8b0   6w0  16b1  18w1   1b0  17w0    1  4.0
       20  Прялкин Дмитрий               9bЅ  21wЅ  11b0  15w1  16b1   8w0  10b1   6b0  18w0   -1  4.0
17.   10  Каменный Алексей             21b0   9wЅ  15b1   7w0  17b0     +  20w0  13b0     +   -1  3.5
18.   16  Вежливцев Даниил              5b0  13w1   9b0     +  20w0  11w0  19b1  18b0   7w0    0  3.0
       19  Полудницын Даниил             8w0  14b0  17b0  13wЅ  15b1   9wЅ  16w0     +     -    1  3.0
20.   14  Родионов Лев                  3b0  19w1   7bЅ     -     -     -     -     -     -   -1  1.5
       15  Алекберов Нурлан              4w0  18bЅ  10w0  20b0  19w0     +     -     -     -    1  1.5
22.   22  Спиров Савелий               11b0     +  12w0   6b0  13w0     -     -     -     -    0  1.0

Код:
Ranking and Games after round 9 of Первенство Архангельской области, Ю-15
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Богданов Максим              14w1   8bЅ   6w1  21b1   1b0   5w1   4w1   2b1  12b1   -1  7.5
        1  Шумилов Демьян               12w1   6b1   4w1   5b1   3w1   2wЅ   8b0  11w1   9b1    1  7.5
  3.    2  Акочёнок Даниил              13b1   7w1   5w0  12b1   4wЅ   1bЅ  21b1   3w0   8b1   -1  6.0
        8  Данилов Артём                19b1   3wЅ  21b0  11w1   5wЅ  20b1   1w1   4b1   2w0    1  6.0
  5.    5  Чечурин Андрей               16w1     +   2b1   1w0   8bЅ   3b0   6wЅ  12w1   4bЅ    0  5.5
       21  Сопилов Илья                 10w1  20bЅ   8w1   3w0   7b0  18b1   2w0  17b1   6w1    1  5.5
  7.    4  Боков Егор                   15b1  11w1   1b0   9w1   2bЅ   7w1   3b0   8w0   5wЅ    1  5.0
        6  Насибян Евгений              17b1   1w0   3b0  22w1  11b1  12wЅ   5bЅ  20w1  21b0   -1  5.0
       18  Модин Никита                  7b0  15wЅ  13bЅ  17w1   9b1  21w0  11b0  16w1  20b1   -1  5.0
10.   12  Латухин Дмитрий               1b0  17w1  22b1   2w0     +   6bЅ   7w1   5b0   3w0    0  4.5
        7  Коновалов Артём              18w1   2b0  14wЅ  10b1  21w1   4b0  12b0   9w0  16b1   -1  4.5
        9  Бобушкин Алексей             20wЅ  10bЅ  16w1   4b0  18w0  19bЅ  13w1   7b1   1w0    1  4.5
       17  Волошиновский Даниил          6w0  12b0  19w1  18b0  10w1  13bЅ     +  21w0  11b1    0  4.5
       13  Гнездов Леонид                2w0  16b0  18wЅ  19bЅ  22b1  17wЅ   9b0  10w1     +    0  4.5
15.   11  Нецветаев Кирилл             22w1   4b0  20w1   8b0   6w0  16b1  18w1   1b0  17w0    1  4.0
       20  Прялкин Дмитрий               9bЅ  21wЅ  11b0  15w1  16b1   8w0  10b1   6b0  18w0   -1  4.0
17.   10  Каменный Алексей             21b0   9wЅ  15b1   7w0  17b0     +  20w0  13b0     +   -1  3.5
18.   16  Вежливцев Даниил              5b0  13w1   9b0     +  20w0  11w0  19b1  18b0   7w0    0  3.0
       19  Полудницын Даниил             8w0  14b0  17b0  13wЅ  15b1   9wЅ  16w0     +     -    1  3.0
20.   14  Родионов Лев                  3b0  19w1   7bЅ     -     -     -     -     -     -   -1  1.5
       15  Алекберов Нурлан              4w0  18bЅ  10w0  20b0  19w0     +     -     -     -    1  1.5
22.  22  Спиров Савелий               11b0     +  12w0   6b0  13w0     -     -     -     -    0  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 6:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Сумарокова Алина   RUS   7      10      Шепурева Диана   RUS   4   1/2
2      2      Литвинова Ксения   RUS   6      11      Грибанова Дарья   RUS   4,5   0-1
3      6      Меликова Тамара   RUS   4      3      Иванова Элина   RUS   6   0-1
4      13      Кичева Дарья   RUS   1      5      Маценова Мария   RUS   5,5   0-1
5      8      Попова Юлия   RUS   3      4      Шлямина Валерия   RUS   4   1/2
6      14      Юрченко Александра   RUS   2      7      Паюсова Карина   RUS   4   0-1
7      12      Дегтяр Елизавета   RUS   1,5      9      Смиренникова Арина   RUS   3,5   0-1

Код:
Ranking after round 9 of Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Сумарокова Алина            7.5  45.5  38.25  40.0  1756 1875 +0.47
  2.    3  Иванова Элина               7.0  44.5  30.75  32.5  1633 1598 -0.15
  3.    5  Маценова Мария              6.5  40.0  23.00  29.5  1382 1545 +0.69
  4.    2  Литвинова Ксения            6.0  49.0  30.25  33.0  1650 1671 +0.23
  5.   11  Грибанова Дарья             5.5  34.5  21.25  22.0  0500 1585  1585
  6.    7  Паюсова Карина              5.0  37.0  12.50  20.5  0700 1404  1404
  7.    9  Смиренникова Арина          4.5  46.0  16.75  24.0  0700 1351  1351
       10  Шепурева Диана              4.5  42.0  13.75  23.5  0600 1412  1412
        4  Шлямина Валерия             4.5  41.5  14.25  25.0  1490 1405 -0.62
10.    6  Меликова Тамара             4.0  39.0  12.00  22.0  1350  791 -0.62
11.    8  Попова Юлия                 3.5  34.5   8.25  14.0  0700 1134  1134
12.   14  Юрченко Александра          2.0  39.5   3.50  13.0  0500  780   780
13.   12  Дегтяр Елизавета            1.5  37.0   2.00   8.0  0500  636 0   
14.   13  Кичева Дарья                1.0  37.0   5.50   8.0  0500  607   607

Код:
Ranking and Games after round 9 of Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Сумарокова Алина             14b1   9w1   4bЅ   3w1   2b1   5w1   7b1  11bЅ  10wЅ   -1  7.5
  2.    3  Иванова Элина                 5bЅ   7w1  10b1   1b0   4w1   2wЅ   9b1  14w1   6b1   -1  7.0
  3.    5  Маценова Мария                3wЅ   8b1   2w0   9w1  10b1   1b0   4w1  12b1  13b1   -1  6.5
  4.    2  Литвинова Ксения              7b1  10wЅ   5b1   4w1   1w0   3bЅ   6w1   9b1  11w0    1  6.0
  5.   11  Грибанова Дарья               6w0  13b0  12w1   8b1   9b0  10w1  14b1   1wЅ   2b1   -1  5.5
  6.    7  Паюсова Карина                2w0   3b0   8wЅ  12b1  13b1   6w1   1w0  10bЅ  14b1   -1  5.0
  7.    9  Смиренникова Арина            8w1   1b0   6w1   5b0  11w1   4bЅ   3w0   2w0  12b1    1  4.5
       10  Шепурева Диана               13w1   2bЅ   3w0  14b1   5w0  11b0  12w1   7wЅ   1bЅ    1  4.5
        4  Шлямина Валерия              12w1   6b1   1wЅ   2b0   3b0   9wЅ   5b0  13w1   8bЅ   -1  4.5
10.    6  Меликова Тамара              11b1   4w0   9b0  13w1  14w1   7b0   2b0   8w1   3w0    1  4.0
11.    8  Попова Юлия                   9b0   5w0   7bЅ  11w0  12b1  14wЅ  13w1   6b0   4wЅ    1  3.5
12.   14  Юрченко Александра            1w0  12bЅ  13w1  10w0   6b0   8bЅ  11w0   3b0   7w0    1  2.0
13.   12  Дегтяр Елизавета              4b0  14wЅ  11b0   7w0   8w0  13b1  10b0   5w0   9w0    1  1.5
14.   13  Кичева Дарья                 10b0  11w1  14b0   6b0   7w0  12w0   8b0   4b0   5w0   -1  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 6:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю17, 19                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Орехов Александр   RUS   4      1      Старцев Андрей   RUS   7,5   0-1
2      2      Архипов Владислав   RUS   7,5      14      Гридинарь Николай   RUS   4   1-0
3      12      Шелгинских Максим   RUS   5      13      Шелгинских Михаил   RUS   4,5   1-0
4      7      Долженков Павел   RUS   3,5      5      Закрытый Андрей   RUS   5   1/2
6      9      Морозов Юрий   RUS   3,5      11      Пономарёв Глеб   RUS   2,5   1-0
7      3      Парфёнов Артём   RUS   3,5      15      Савейко Артур   RUS   1,5   1-0
8      4      Марюхин Алексей   RUS   3      16      Трескин Андрей   RUS   2,5   1/2
5      6      Васильев Вениамин   RUS   2,5                     1 forf.
5      8      Каляев Павел   RUS   4                     0 forf.

Код:
Ranking after round 9 of Первенство Архангельской области, Ю17, 19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Старцев Андрей              8.5  45.5  41.25  42.0  2016 2062 +0.20
        2  Архипов Владислав           8.5  45.0  40.75  42.0  1900 1951 +0.24
  3.   12  Шелгинских Максим           6.0  45.0  24.25  28.5  0700 1701 +0.50
  4.    5  Закрытый Андрей             5.5  48.0  23.00  29.5  1428 1028 -0.16
  5.    8  Каляев Павел                5.0  41.5  18.25  25.5  0700  864 0   
  6.   13  Шелгинских Михаил           4.5  48.5  18.00  24.5  0700 1586  1586
        9  Морозов Юрий                4.5  44.5  15.50  20.5  0700  981   981
        3  Парфёнов Артём              4.5  39.0  13.00  22.0  1771 1661 -0.35
  9.   10  Орехов Александр            4.0  43.0  11.75  19.0  0700 1519  1519
       14  Гридинарь Николай           4.0  42.0  11.50  21.0  0600 1378  1378
        7  Долженков Павел             4.0  36.5  11.75  19.0  0700 1432  1432
12.    4  Марюхин Алексей             3.5  38.5  12.50  20.0  1596 1084 -0.35
13.   16  Трескин Андрей              3.0  31.0   8.25  13.0  0600 1566 0   
14.   11  Пономарёв Глеб              2.5  35.0   8.25  15.5  0700 1381  1381
        6  Васильев Вениамин           2.5  33.5   7.25  12.5  1150 1550 +0.42
16.   15  Савейко Артур               1.5  33.0   4.25   5.5  0600 1233  1233

Код:
Ranking and Games after round 9 of Первенство Архангельской области, Ю17, 19
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Старцев Андрей                9w1   5b1   4w1   2bЅ  12w1  13b1   3b1  14w1  10b1   -1  8.5
        2  Архипов Владислав            10b1   7w1   8b1   1wЅ   5b1  12b1  13w1   9b1  14w1   -1  8.5
  3.   12  Шелгинских Максим             4wЅ   6b1   3w1   8bЅ   1b0   2w0  11b1   5w1  13w1    1  6.0
  4.    5  Закрытый Андрей              13w1   1w0  14b1  10b1   2w0   8b1   9w1  12b0   7bЅ   -1  5.5
  5.   13  Шелгинских Михаил             5b0   9b1  10wЅ   7w1  11b1   1w0   2b0   3w1  12b0   -1  4.5
        9  Морозов Юрий                  1b0  13w0  16b1  14w1   8wЅ   7b1   5b0   2w0  11w1    1  4.5
        3  Парфёнов Артём               11w1     -  12b0   6bЅ  10w1   4b1   1w0  13b0  15w1    0  4.5
  8.   10  Орехов Александр              2w0  15b1  13bЅ   5w0   3b0   6w1  16wЅ   4b1   1w0    1  4.0
        8  Каляев Павел                 16b1     +   2w0  12wЅ   9bЅ   5w0  14b0  15w1     -    1  4.0
       14  Гридинарь Николай             6w1   4b0   5w0   9b0  15w1  16b1   8w1   1b0   2b0   -1  4.0
        7  Долженков Павел              15w1   2b0  11wЅ  13b0   4wЅ   9w0   6bЅ  16b1   5wЅ    1  4.0
12.    4  Марюхин Алексей              12bЅ  14w1   1b0  11wЅ   7bЅ   3w0  15bЅ  10w0  16wЅ    1  3.5
        6  Васильев Вениамин            14b0  12w0  15b1   3wЅ  16w0  10b0   7wЅ  11bЅ     +    0  3.5
14.   16  Трескин Андрей                8w0  11b0   9w0  15w1   6b1  14w0  10bЅ   7w0   4bЅ    1  3.0
15.   11  Пономарёв Глеб                3b0  16w1   7bЅ   4bЅ  13w0  15b0  12w0   6wЅ   9b0   -1  2.5
16.   15  Савейко Артур                 7b0  10w0   6w0  16b0  14b0  11w1   4wЅ   8b0   3b0   -1  1.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB