Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вс сен 24, 2017 7:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 6:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Ranking after round 7 of Первенство Архангельской области, БШ, Д11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   10  Пивоварова Светлана         6.0  27.5  21.50  24.0  1000  -   0   
        2  Белова Дарья                6.0  24.0  21.00  21.0  1000  -   0   
  3.    7  Жданова Людмила             4.0  27.5  13.50  17.0  1000  -   0   
        4  Вохтомина Антонина          4.0  26.5  11.00  14.0  1000  -   0   
       12  Сумарокова Алёна            4.0  22.0   8.50  17.0  1000  -   0   
  6.    1  Бакченко Анастасия          3.5  29.0  12.00  15.5  1000  -   0   
  7.    8  Карасова Ника               3.0  24.5   9.50  12.0  1000  -   0   
        9  Курбанова Налина            3.0  24.0   6.50  16.0  1000  -   0   
        3  Будрина Марина              3.0  21.5   6.75  10.0  1000  -   0   
10.    5  Гаврилюк Ксения             2.0  23.5   3.50   9.0  1000  -   0   
       11  Синебрюхова Виктория        2.0  21.0   7.25   5.5  1000  -   0   
12.    6  Елизарова Анна              1.5  23.0   3.50   7.0  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 7 of Первенство Архангельской области, БШ, Д11
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   10  Пивоварова Светлана           4w1   7b1   9w1   2b0   1b1  12w1   3b1   -1  6.0
        2  Белова Дарья                  8b0   6w1   5b1  10w1   7b1   1w1   4b1   -1  6.0
  3.    7  Жданова Людмила               1b1  10w0   8b1  12w1   2w0  11b0   9w1    1  4.0
        4  Вохтомина Антонина           10b0   1w0   3b1   5w1   8b1   9w1   2w0    1  4.0
       12  Сумарокова Алёна              6w1   8w1   1b0   7b0  11w1  10b0   5w1    1  4.0
  6.    1  Бакченко Анастасия            7w0   4b1  12w1   9b1  10w0   2b0  11wЅ    1  3.5
  7.    8  Карасова Ника                 2w1  12b0   7w0  11b1   4w0   3w0   6b1    1  3.0
        9  Курбанова Налина              3b1   5w1  10b0   1w0   6w1   4b0   7b0   -1  3.0
        3  Будрина Марина                9w0  11bЅ   4w0   6bЅ   5w1   8b1  10w0    1  3.0
10.    5  Гаврилюк Ксения              11w1   9b0   2w0   4b0   3b0   6w1  12b0   -1  2.0
       11  Синебрюхова Виктория          5b0   3wЅ   6b0   8w0  12b0   7w1   1bЅ   -1  2.0
12.    6  Елизарова Анна               12b0   2b0  11w1   3wЅ   9b0   5b0   8w0   -1  1.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 6:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Ranking after round 9 of Первенство Архангельской области по БШ, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Порошин Александр           8.5  51.5  48.00  43.5  1602  -   0   
  2.   35  Рудный Илья                 7.0  50.5  37.75  35.5  1000  -   0   
  3.    3  Шевелёв Даниил              6.5  54.0  35.50  34.0  1004  -   0   
       30  Поздеев Дмитрий             6.5  49.0  32.25  32.5  1000  -   0   
  5.   45  Чуркин Константин           6.0  52.5  30.50  35.0  1000  -   0   
       13  Ишенин Феликс               6.0  50.0  28.50  30.0  1000  -   0   
        2  Гашев Матвей                6.0  49.0  27.75  32.0  1043  -   0   
       25  Маньков Александр           6.0  45.0  25.00  27.0  1000  -   0   
       38  Страшнов Кирилл             6.0  39.5  25.00  26.0  1000  -   0   
10.   44  Хураскин Виталий            5.5  46.5  26.25  30.0  1000  -   0   
       39  Стуков Леонид               5.5  46.0  24.75  28.0  1000  -   0   
       20  Куприянов Арсений           5.5  44.5  25.25  26.5  1000  -   0   
       42  Федотов Михаил              5.5  41.5  21.25  25.5  1000  -   0   
14.   15  Кичёв Григорий              5.0  43.5  19.50  26.0  1000  -   0   
       48  Шишкарев Виталий            5.0  40.5  20.00  24.0  1000  -   0   
       40  Телятьев Дмитрий            5.0  39.5  18.50  27.0  1000  -   0   
       18  Колыбин Сергей              5.0  35.0  15.50  18.0  1000  -   0   
18.    5  Бобрецов Фёдор              4.5  48.5  21.75  30.0  1000  -   0   
        9  Воронцов Никита             4.5  47.0  20.00  29.0  1000  -   0   
       47  Шевцов Тимур                4.5  45.0  19.75  23.5  1000  -   0   
       11  Заборский Степан            4.5  41.5  13.75  22.5  1000  -   0   
       21  Куприянов Савватий          4.5  34.5  13.75  19.0  1000  -   0   
23.   10  Исаков Р                    4.0  40.5  12.50  21.0  1000  -   0   
       17  Козенков Антон              4.0  39.0  14.00  24.0  1000  -   0   
        8  Володин Артём               4.0  38.0  11.00  24.0  1000  -   0   
       41  Федорушков Василий          4.0  36.5  14.50  16.0  1000  -   0   
       22  Лебедев Ростислав           4.0  31.0  11.50  18.0  1000  -   0   
28.   27  Митенев Иван                3.5  36.5   8.75  16.5  1000  -   0   
       32  Котлов                      3.5  36.5  12.25  20.0  1000  -   0   
       28  Морозов Денис               3.5  35.5   6.75  16.5  1000  -   0   
       23  Личутин Дмитрий             3.5  33.5   7.25  16.5  1000  -   0   
32.    6  Богданов Иван               3.0  36.5   8.00  12.0  1000  -   0   
       33  Радин Егор                  3.0  33.5   8.00  15.0  1000  -   0   
       46  Шевелев Алексей             3.0  33.0   9.00  17.0  1000  -   0   
       16  Ковылин Михаил              3.0  30.0   7.50  12.0  1000  -   0   
       34  Распопов Максим             3.0  27.5   4.50  11.0  1000  -   0   
37.   26  Мельчиков Всеволод          1.0  34.0   3.50   8.0  1000  -   0   
38.   14  Карев Владислав             0.0  28.0   0.00   0.0  1000  -   0
          4  Алекберов Аслан              0.0  23,5   0.00   0.0  1000  -   0

Код:
Ranking and Games after round 9 of Первенство Архангельской области по БШ, М11
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Порошин Александр            25w1  28b1  45w1   2b1   5w1   3b1  35wЅ  30w1  13b1    1  8.5
  2.   35  Рудный Илья                  11b1   3wЅ   9bЅ  13w1  17b1  47w1   1bЅ  45b1   2wЅ   -1  7.0
  3.    3  Шевелёв Даниил               27w1  35bЅ  39w1  20b1   2w1   1w0  30b0  44w1  45b1    1  6.5
       30  Поздеев Дмитрий               6w1   2b0  15b1  42w1   9bЅ  11w1   3w1   1b0  39b1   -1  6.5
  5.   45  Чуркин Константин            21b1  13w1   1b0  11w1  39b1  44w1   9b1  35w0   3w0    1  6.0
       13  Ишенин Феликс                48w1  45b0  28w1  35b0  42w1  25b1   8w1  15b1   1w0    1  6.0
        2  Гашев Матвей                 26b1  30w1  17b1   1w0   3b0  38w1  44bЅ   9w1  35bЅ   -1  6.0
       25  Маньков Александр             1b0   6b1  10w1  40w1  44b0  13w0  41b1  47w1  15b1   -1  6.0
       38  Страшнов Кирилл              14w1   5b0  47w0  18b1  10w1   2b0  27w1   8b1  40w1    1  6.0
10.   44  Хураскин Виталий             20wЅ  47b1   8w1   5bЅ  25w1  45b0   2wЅ   3b0  10w1    1  5.5
       39  Стуков Леонид                15b1   9wЅ   3b0  23w1  45w0  48b1  20w1   5b1  30w0    1  5.5
       20  Куприянов Арсений            44bЅ  23w1  42b1   3w0  47b0  21w1  39b0  11w1   9b1   -1  5.5
       42  Федотов Михаил               18w1  10b1  20w0  30b0  13b0  28w1  11bЅ   6b1   5w1   -1  5.5
14.   15  Кичёв Григорий               39w0  33b1  30w0  22b1  46b1  40w1  47b1  13w0  25w0    1  5.0
       48  Шишкарев Виталий             13b0     +  18w1  17w0  21b1  39w0  32b1  40w0   8b1    0  5.0
       40  Телятьев Дмитрий             16w1   8b1   5w0  25b0  23w1  15b0  10w1  48b1  38b0   -1  5.0
       18  Колыбин Сергей               42b0  34w1  48b0  38w0  41b0     +  46w1  27b1  22w1    0  5.0
18.    5  Бобрецов Фёдор                  +  38w1  40b1  44wЅ   1b0   9w0  17b1  39w0  42b0    0  4.5
        9  Воронцов Никита              33w1  39bЅ  35wЅ  32b1  30wЅ   5b1  45w0   2b0  20w0    1  4.5
       47  Шевцов Тимур                 23bЅ  44w0  38b1  46w1  20w1  35b0  15w0  25b0  32w1    1  4.5
       11  Заборский Степан             35w0  27b1  26w1  45b0  32w1  30b0  42wЅ  20b0  23w1    1  4.5
       21  Куприянов Савватий           45w0  41b1  46w0  27b1  48w0  20b0  34w1  32bЅ  16b1   -1  4.5
23.   10  Исаков Р                     34b1  42w0  25b0  28w1  38b0  33w1  40b0  41w1  44b0   -1  4.0
       17  Козенков Антон               41w1  46b1   2w0  48b1  35w0   8b0   5w0  22b0   6w1    1  4.0
        8  Володин Артём                32b1  40w0  44b0  26w1  33b1  17w1  13b0  38w0  48w0    1  4.0
       41  Федорушков Василий           17b0  21w0  27w0   6b1  18w1  22b1  25w0  10b0     +    0  4.0
       22  Лебедев Ростислав            46b0   4b1  32w0  15w0  34b1  41w0  33b1  17w1  18b0   -1  4.0
28.   27  Митенев Иван                  3b0  11w0  41b1  21w0  26b1  46w1  38b0  18w0  28bЅ   -1  3.5
       32  Котлов                        8w0  16b1  22b1   9w0  11b0  23b1  48w0  21wЅ  47b0   -1  3.5
       28  Морозов Денис                 4w1   1w0  13b0  10b0  16w1  42b0   6w0  26b1  27wЅ    1  3.5
       23  Личутин Дмитрий              47wЅ  20b0   4w1  39b0  40b0  32w0  26w1  34b1  11b0   -1  3.5
32.    6  Богданов Иван                30b0  25w0  33b0  41w0   4w1  16b1  28b1  42w0  17b0   -1  3.0
       33  Радин Егор                    9b0  15w0   6w1  16b1   8w0  10b0  22w0     +     -    1  3.0
       46  Шевелев Алексей              22w1  17w0  21b1  47b0  15w0  27b0  18b0  16w0  26w1    1  3.0
       16  Ковылин Михаил               40b0  32w0  34b1  33w0  28b0   6w0     +  46b1  21w0    0  3.0
       34  Распопов Максим              10w0  18b0  16w0   4b1  22w0  26b1  21b0  23w0     +    0  3.0
37.   26  Мельчиков Всеволод            2w0     +  11b0   8b0  27w0  34w0  23b0  28w0  46b0    0  1.0
38.   14  Карев Владислав              38b0     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  0.0
        4  Алекберов Руслан             28b0  22w0  23b0  34w0   6b0     -     -     -     -   -1  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 6:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Ranking after round 7 of Первенство Архангельской области среди девушек до 15 лет по БШ
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Банева Дарина               6.0  28.5  23.50  22.0  1210  -   0   
        6  Дьячкова Полина             6.0  28.0  22.00  25.0  1000  -   0   
  3.    2  Паюсова Карина              5.0  29.0  18.50  20.0  1000  -   0   
  4.   10  Фефилова Дамана             4.5  25.5  11.75  18.5  1000  -   0   
  5.    4  Грибанова Дарья             4.0  22.5   7.00  14.0  1000  -   0   
        8  Сумарокова Вера             4.0  26.5   9.50  16.0  1000  -   0   
  7.    3  Шепурева Диана              3.5  26.5   9.25  16.5  1000  -   0   
  8.    9  Дементьева Виктория         3.0  23.0   4.00   9.0  1000  -   0   
  9.    1  Меликова Тамара             2.0  20.5   3.00   5.0  1000  -   0   
       12  Казакова Дарья              2.0  22.0   2.00  11.0  1000  -   0   
11.    5  Кичёва Дарья                1.0  20.5   1.00   6.0  1000  -   0   
       13  Гузенко Арина               1.0  21.5   2.00   5.0  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 7 of Первенство Архангельской области среди девушек до 15 лет по БШ
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Банева Дарина                 4w1   2b0  12w1   8b1   6w1  10w1   9b1    1  6.0
        6  Дьячкова Полина              13b1   8w1   2w1  10b1   7b0   4w1   3b1   -1  6.0
  3.    2  Паюсова Карина                9b1   7w1   6b0   3w1  10b0   8w1   1b1   -1  5.0
  4.   10  Фефилова Дамана               3bЅ   1w1   5b1   6w0   2w1   7b0  12w1    1  4.5
  5.    4  Грибанова Дарья               7b0   9w1   3b0   5w1  12b1   6b0  13w1   -1  4.0
        8  Сумарокова Вера               1b1   6b0   9w1   7w0   3b1   2b0   5w1   -1  4.0
  7.    3  Шепурева Диана               10wЅ  12b1   4w1   2b0   8w0  13b1   6w0    1  3.5
  8.    9  Дементьева Виктория           2w0   4b0   8b0   1w1  13b1   5w1   7w0    1  3.0
  9.    1  Меликова Тамара               8w0  10b0  13w0   9b0   5b1  12w1   2w0    1  2.0
       12  Казакова Дарья                5b1   3w0   7b0  13w1   4w0   1b0  10b0   -1  2.0
11.    5  Кичёва Дарья                 12w0  13b1  10w0   4b0   1w0   9b0   8b0   -1  1.0
       13  Гузенко Арина                 6w0   5w0   1b1  12b0   9w0   3w0   4b0    1  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 6:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Ranking after round 9 of Тервенство Архангельской области по быстрым шахматам, Ю15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              8.5  49.5  47.00  43.0  1836  -   0   
  2.    3  Богданов Максим             8.0  49.0  40.50  40.0  1736  -   0   
  3.   11  Кузнецов Вадим              6.5  51.5  32.50  34.0  1574  -   0   
  4.    5  Чечурин Андрей              6.0  50.0  27.00  31.0  1578  -   0   
  5.    6  Бобушкин Алексей            5.5  48.0  24.75  30.0  1057  -   0   
        4  Боков Егор                  5.5  41.0  23.00  25.5  1576  -   0   
       21  Данилко Кирилл              5.5  38.5  19.50  26.0  1000  -   0   
  8.    2  Акочёнок Даниил             5.0  52.5  26.00  30.5  1785  -   0   
        9  Гнездов Леонид              5.0  47.0  20.00  28.0  1000  -   0   
        8  Латухин Дмитрий             5.0  46.0  22.25  27.0  1067  -   0   
       10  Собашников Иван             5.0  45.5  20.00  25.0  1208  -   0   
       24  Чабан Дмитрий               5.0  39.0  20.00  19.0  1000  -   0   
13.   18  Трескин Александр           4.5  44.0  18.50  24.5  1000  -   0   
       13  Капориков Станислав         4.5  38.0  14.25  24.5  1000  -   0   
       22  Кузьминский Арсений         4.5  38.0  18.00  19.5  1000  -   0   
       17  Палкин Владимир             4.5  35.0  15.75  18.5  1000  -   0   
17.    7  Каменный Алексей            4.0  45.0  17.25  23.5  1184  -   0   
       12  Лысов Олег                  4.0  42.5  16.00  22.0  1000  -   0   
       19  Чуркин Кирилл               4.0  37.5  14.25  18.0  1000  -   0   
       27  Трескин Антон               4.0  35.5  14.25  17.0  1000  -   0   
       15  Зангиров Александр          4.0  34.0  10.00  15.5  1000  -   0   
       14  Анучин Илья                 4.0  32.5  10.50  19.0  1000  -   0   
23.   16  Кулебякин Арсений           3.5  43.0  11.75  22.0  1000  -   0   
       23  Попов Глеб                  3.5  41.0  15.00  22.5  1000  -   0   
       20  Богданов Денис              3.5  32.5   9.00  12.0  1000  -   0   
26.   25  Кузнецов Егор               3.0  34.5   9.50  17.0  1000  -   0   
       26  Морозов Егор                3.0  32.5   6.00  13.0  1000  -   0   
       30  Мухин Савва                 3.0  29.0   8.00  12.5  1000  -   0   
29.   29  Марденский Михаил           2.0  30.5   6.50  10.0  1000  -   0   
30.   31  Плюснин Антон               1.0  32.5   2.00   5.0  1000  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 9 of Тервенство Архангельской области по быстрым шахматам, Ю15
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян               16w1  10b1   6w1  11b1   3w1   2bЅ   5w1   8w1   9b1    1  8.5
  2.    3  Богданов Максим              18w1  12b1   9w1   7b1   1b0   5w1  11w1   2b1   6b1   -1  8.0
  3.   11  Кузнецов Вадим               26w1   2b1   5b1   1w0   4b1   8wЅ   3b0  21w1  10w1    1  6.5
  4.    5  Чечурин Андрей               20w1  13b1  11w0  10b1   9w1   3b0   1b0   7w1   8b1   -1  6.0
  5.    6  Бобушкин Алексей             21b1  23w1   1b0  12w1   2w0  16bЅ   4w1  18b1   3w0    1  5.5
        4  Боков Егор                   19bЅ  15w1   7b0  16b1  11w0  27w1   6b0  22w1   2b1   -1  5.5
       21  Данилко Кирилл                6w0  31b1  13w1   2b0  14w1   7bЅ  16w1  11b0  18w1    1  5.5
  8.    2  Акочёнок Даниил              17b1  11w0  19b1  21w1   6b1   1wЅ  18bЅ   3w0   4w0    1  5.0
        9  Гнездов Леонид               24w1  14b1   3b0  23w1   5b0  18w0  25b1  13w1   1w0    1  5.0
        8  Латухин Дмитрий              23b0  24wЅ  15b1  19w1   7w1  11bЅ  13w1   1b0   5w0    1  5.0
       10  Собашников Иван              25b1   1w0  17b1   5w0  18b0  15w1  24b1  23w1  11b0   -1  5.0
       24  Чабан Дмитрий                 9b0   8bЅ  22w0  15wЅ  20b1  19b1  10w0  14b1  12w1   -1  5.0
13.   18  Трескин Александр             3b0  27w1  12w0  29b1  10w1   9b1   2wЅ   6w0  21b0    1  4.5
       13  Капориков Станислав          31w1   5w0  21b0  22b1  25w1  23w1   8b0   9b0  17wЅ    1  4.5
       22  Кузьминский Арсений           7bЅ  19w0  24b1  13w0  27b0  20w1  12w1   4b0  16b1   -1  4.5
       17  Палкин Владимир               2w0  26b1  10w0  25b0  30w1  12b0  15b1  16w1  13bЅ   -1  4.5
17.    7  Каменный Алексей             22wЅ  30b1   4w1   3w0   8b0  21wЅ  23bЅ   5b0  19wЅ    1  4.0
       12  Лысов Олег                   27b1   3w0  18b1   6b0  16w0  17w1  22b0  25w1  24b0   -1  4.0
       19  Чуркин Кирилл                 4wЅ  22b1   2w0   8b0  23b0  24w0  29b1  26w1   7bЅ   -1  4.0
       27  Трескин Антон                12w0  18b0  26w1  30bЅ  22w1   4b0  14w0  20bЅ  23b1   -1  4.0
       15  Зангиров Александр           30wЅ   4b0   8w0  24bЅ  26w1  10b0  17w0  31b1  29w1    1  4.0
       14  Анучин Илья                  29b1   9w0  23b0  20w1  21b0  25w0  27b1  24w0  31w1    1  4.0
23.   16  Кулебякин Арсений             1b0  25w1  29b1   4w0  12b1   6wЅ  21b0  17b0  22w0   -1  3.5
       23  Попов Глеб                    8w1   6b0  14w1   9b0  19w1  13b0   7wЅ  10b0  27w0    1  3.5
       20  Богданов Денис                5b0  29w0  30w1  14b0  24w0  22b0  31b1  27wЅ  26b1   -1  3.5
26.   25  Кузнецов Егор                10w0  16b0  31w1  17w1  13b0  14b1   9w0  12b0  30w0    1  3.0
       26  Морозов Егор                 11b0  17w0  27b0  31w1  15b0  29w1  30b1  19b0  20w0   -1  3.0
       30  Мухин Савва                  15bЅ   7w0  20b0  27wЅ  17b0  31w1  26w0  29b0  25b1   -1  3.0
29.   29  Марденский Михаил            14w0  20b1  16w0  18w0  31b0  26b0  19w0  30w1  15b0    1  2.0
30.   31  Плюснин Антон                13b0  21w0  25b0  26b0  29w1  30b0  20w0  15w0  14b0   -1  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 12:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изменен результат партии последнего тура Куприянов А. - Борисов Е.
Код:
Ranking after round 9 of Первенство Архангельской области, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Порошин Александр           7.5  52.0  42.75  39.0  1655 2255 +0.73
  2.    2  Гашев Матвей                7.0  53.5  39.00  39.5  1513 1367 -0.38
        3  Рудный Илья                 7.0  52.5  39.00  37.0  1465 1576 +0.58
       11  Ишенин Феликс               7.0  48.5  36.00  33.0  0700 1442 0   
       19  Маньков Александр           7.0  45.0  34.25  35.5  0600 1453  1453
  6.   30  Стуков Леонид Аркадьевич    6.5  52.0  34.00  37.0  0500 1296  1296
       23  Шевцов Тимур                6.5  47.0  32.00  30.5  0600 1506 +1.00
  8.    4  Шевелев Даниил              6.0  49.0  30.50  30.0  1418  665 -0.43
        7  Чуркин Константин           6.0  48.0  29.00  31.0  1303  -   +0.00
       25  Буторин Алексей             6.0  45.5  28.50  29.0  0500 1137  1137
       16  Куприянов Арсений           6.0  41.5  21.50  29.0  0600  666 0   
       17  Куприянов Савватий          6.0  40.0  22.50  32.0  0600 1352 0   
13.   26  Воронцов Никита             5.5  51.5  29.00  33.5  0500 1432 +0.50
       13  Заборский Степан            5.5  46.0  23.75  31.5  0600 1305 0   
        5  Страшнов Кирилл             5.5  45.5  25.00  27.0  1387  855 -0.17
       15  Коржов Андрей               5.5  45.5  25.00  27.0  0600  618 0   
       31  Федотов Михаил              5.5  45.5  23.75  26.5  0500 1258  1258
        6  Рагимов Руслан              5.5  45.0  24.25  27.5  1339 1305 -0.08
19.   18  Максимов Артём              5.0  48.5  22.50  33.0  0600 1345  1345
       22  Хураскин Виталий            5.0  46.0  22.75  26.5  0600 1377  1377
       10  Пестов Лев                  5.0  45.0  21.00  28.0  1144  539 -0.25
       24  Борисов Евгений             5.0  43.5  19.00  26.0  0500  521 0   
       29  Ситугин Георгий             5.0  43.0  20.50  29.0  0500  344 0   
       21  Фефилов Богродион           5.0  42.0  20.25  26.0  0600  650 0   
       46  Курьянов Кирилл             5.0  41.0  18.50  23.0  0300  587 0   
       12  Бусел Кирилл                5.0  39.5  19.25  23.5  0600  -   0   
       14  Кичёв Григорий              5.0  38.0  18.75  24.5  0600  -   0   
       32  Жуков Артём                 5.0  38.0  15.00  23.0  0400 1239  1239
       28  Заизженный Артём            5.0  32.5  15.25  22.5  0500  -   0   
30.   52  Пономарёв Артём             4.5  43.0  18.75  23.5  0300  539 0   
       20  Мельников Пётр              4.5  39.5  16.25  19.0  0600 1367 0   
       27  Долгий Степан               4.5  39.0  17.25  21.5  0500  489 0   
       55  Скоробогатько Тимофей       4.5  31.5  12.00  19.0  0300  -   0   
34.   35  Филиппов Арсений            4.0  47.0  17.50  24.0  0400 1270  1270
        8  Степанов Тимур              4.0  46.0  18.50  26.0  1191  -   +0.00
       57  Телятьев Дмитрий            4.0  41.5  14.50  21.0  0300  -   0   
       36  Хабаров Даниил              4.0  40.0  12.50  19.0  0400  579 0   
       58  Федорушков Василий          4.0  38.0  12.50  21.0  0300  -   0   
       37  Харченко Максим             4.0  37.5  13.50  18.0  0400  503 0   
       33  Некрасов Александр          4.0  34.0  11.50  14.0  0400  505 0   
       49  Личутин Дмитрий             4.0  33.0  10.50  15.0  0300  391 0   
       53  Радин Егор                  4.0  27.5   9.50  12.0  0300  -   0   
       56  Суетин Андрей               4.0  26.5   9.00  12.0  0300  -   0   
44.   38  Бобрецов Фёдор              3.5  41.0  13.25  19.0  0300  465 0   
       42  Елсаков Дмитрий             3.5  37.5  11.25  16.0  0300  503 0   
       62  Шишкарёв Виталий            3.5  36.5  11.50  21.0  0300  -   0   
       34  Паюсов Матвей Артурович     3.5  36.5  11.25  17.0  0400  618 0   
48.   39  Богданов Иван Александрови  3.0  39.0  10.00  15.0  0300  -   0   
       51  Мишуков Максим              3.0  38.0  10.50  17.0  0300  -   0   
       50  Митенёв Иван                3.0  36.5   8.50  15.0  0300  -   0   
       40  Головин Николай             3.0  35.0  11.00  17.0  0300  -   0   
       61  Чернушевич Михаил           3.0  34.0   8.00  14.0  0300  -   0   
       48  Лебедев Ростислав           3.0  30.5   5.00  12.0  0300  587 0   
       41  Громов Степан               3.0  29.5   5.00  10.0  0300  344 0   
55.   45  Кулаков Александр           2.5  41.0  12.50  17.5  0300  -   0   
56.   47  Лебедев Никита              2.0  32.5   5.00   9.0  0300  -   0   
       59  Харланов Сергей             2.0  32.5   4.00  14.0  0300  -   0   
       44  Козенков Антон              2.0  29.5   3.00   7.0  0300  -   0   
59.   43  Ковылин Михаил              1.0  35.0   5.00   9.0  0300  -   0   
       60  Худяков Павел               1.0  32.5   3.50   8.0  0300  -   0   
       54  Савельев Максим             1.0  28.5   1.00   3.0  0300  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 9 of Первенство Архнгельской области, М11
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Порошин Александр            31w1  20bЅ  35w1  22b1   5w1   2b1   3w1  19b0  30w1    1  7.5
  2.    2  Гашев Матвей                 32b1  21w1  16b1  18w1  26b1   1w0  17b1   3bЅ  19wЅ   -1  7.0
        3  Рудный Илья                  33w1  22bЅ  20w1   4b1  30b1  11w1   1b0   2wЅ   6b1   -1  7.0
       11  Ишенин Феликс                42w1  26b0  36w1  24b1  23w1   3b0  29w1   4b1     +    0  7.0
       19  Маньков Александр            50w1  39b1   8w0  35b1  16w1  30bЅ  13b1   1w1   2bЅ   -1  7.0
  6.   30  Стуков Леонид Аркадьевич     61b1  15w1  13b1  10b1   3w0  19wЅ  18b1  17w1   1b0   -1  6.5
       23  Шевцов Тимур                 54w1   4b0  46w1   7w1  11b0  10b1  14wЅ   5b1  26w1    1  6.5
  8.    4  Шевелев Даниил               34b1  23w1  18b0   3w0  36b1  16w1  15b1  11w0  13b1   -1  6.0
        7  Чуркин Константин            37w1  24b1  26w0  23b0  42w1  31b1  25b1  18w1     -    0  6.0
       25  Буторин Алексей              56w1   6b1  10w0  13w0  57b1  12b1   7w0  14b1  18w1    1  6.0
       16  Куприянов Арсений            47b1     +   2w0  57w1  19b0   4b0  40w1  58b1  24w1    0  6.0
       17  Куприянов Савватий           48w1  35b0  39w1  38b1   8w1  26b1   2w0  30b0  29b1   -1  6.0
13.   26  Воронцов Никита              57b1  11w1   7b1   8b1   2w0  17w0   6bЅ  21w1  23b0   -1  5.5
       13  Заборский Степан             44w1  28b1  30w0  25b1  31wЅ   8b1  19w0  52b1   4w0    1  5.5
        5  Страшнов Кирилл              35w0  48b1  32w1  21b1   1b0  22wЅ  46b1  23w0  27b1   -1  5.5
       15  Коржов Андрей                46w1  30b0  37w1  31b0  58w1  32b1   4w0  28bЅ  52w1    1  5.5
       31  Федотов Михаил                1b0  49w1  60b1  15w1  13bЅ   7w0  21b0  55w1   8b1   -1  5.5
        6  Рагимов Руслан               36b1  25w0     -  52b1  38w1  24b1  26wЅ  10b1   3w0    0  5.5
19.   18  Максимов Артём               49b1  45w1   4w1   2b0  10w1  29b1  30w0   7b0  25b0   -1  5.0
       22  Хураскин Виталий             53b1   3wЅ  62b1   1w0  12wЅ   5bЅ  52w0  46bЅ  57w1    1  5.0
       10  Пестов Лев                   41b1  29w1  25b1  30w0  18b0  23w0  35b1   6w0  33w1    1  5.0
       24  Борисов Евгений              55b1   7w0  45b1  11w0  51b1   6w0  57b1  32w1  16b0   -1  5.0
       29  Ситугин Георгий              60w1  10b0  58w1  14b1  62w1  18w0  11b0  12b1  17w0    1  5.0
       21  Фефилов Богродион            52w1   2b0  40w1   5w0  45bЅ  35b1  31w1  26b0  28wЅ    1  5.0
       46  Курьянов Кирилл              15b0  61w1  23b0  41w1  27b1  14bЅ   5w0  22wЅ  38b1   -1  5.0
       12  Бусел Кирилл                 43b0  62wЅ  59b1  27w1  22bЅ  25w0  37b1  29w0  35b1   -1  5.0
       14  Кичёв Григорий               45b0  47w1  51b1  29w0  55b1  46wЅ  23bЅ  25w0  36b1   -1  5.0
       32  Жуков Артём                   2w0  50b1   5b0  47w1  59b1  15w0   8w1  24b0  58w1    1  5.0
       28  Заизженный Артём             59b1  13w0  57b0  45w0  47b1  51w1  50b1  15wЅ  21bЅ   -1  5.0
30.   52  Пономарёв Артём              21b0  34w1  27bЅ   6w0  20w1  62b1  22b1  13w0  15b0   -1  4.5
       20  Мельников Пётр               51b1   1wЅ   3b0  62w0  52b0  27w0  61b1  45w1  34w1    1  4.5
       27  Долгий Степан                58w1   8b0  52wЅ  12b0  46w0  20b1  38w1  34b1   5w0    1  4.5
       55  Скоробогатько Тимофей        24w0  40b0  44w1  39b1  14w0  38bЅ  42w1  31b0  62w1    1  4.5
34.   35  Филиппов Арсений              5b1  17w1   1b0  19w0  61b1  21w0  10w0  40b1  12w0    1  4.0
        8  Степанов Тимур               38b1  27w1  19b1  26w0  17b0  13w0  32b0  49w1  31w0    1  4.0
       57  Телятьев Дмитрий             26w0  42b1  28w1  16b0  25w0  39b1  24w0  37w1  22b0    1  4.0
       36  Хабаров Даниил                6w0  54b1  11b0  49w1   4w0  58b0  56w1  51b1  14w0    1  4.0
       58  Федорушков Василий           27b0  41w1  29b0  34w1  15b0  36w1  45b1  16w0  32b0   -1  4.0
       37  Харченко Максим               7b0  53w1  15b0  51w0  49b1  45w1  12w0  57b0  48w1    1  4.0
       33  Некрасов Александр            3b0  51w0  49b0  61w0     +  53w1  59b1  50w1  10b0    0  4.0
       49  Личутин Дмитрий              18w0  31b0  33w1  36b0  37w0  54b1  39w1   8b0  51w1    1  4.0
       53  Радин Егор                   22w0  37b0  42w0  44b1  39w0  33b0  41b1  59w1  50b1   -1  4.0
       56  Суетин Андрей                25b0  38w0  47b0  50b0  44w1  41w1  36b0     +  40w1    0  4.0
44.   38  Бобрецов Фёдор                8w0  56b1     +  17w0   6b0  55wЅ  27b0  42b1  46w0    0  3.5
       42  Елсаков Дмитрий              11b0  57w0  53b1  60w1   7b0  34wЅ  55b0  38w0  45b1   -1  3.5
       62  Шишкарёв Виталий             40w1  12bЅ  22w0  20b1  29b0  52w0  34b0  39w1  55b0   -1  3.5
       34  Паюсов Матвей Артурович       4w0  52b0  50w1  58b0  48w1  42bЅ  62w1  27w0  20b0    1  3.5
48.   39  Богданов Иван Александрови      +  19w0  17b0  55w0  53b1  57w0  49b0  62b0     +   -1  3.0
       51  Мишуков Максим               20w0  33b1  14w0  37b1  24w0  28b0  48w1  36w0  49b0    1  3.0
       50  Митенёв Иван                 19b0  32w0  34b0  56w1  41b1  59w1  28w0  33b0  53w0    1  3.0
       40  Головин Николай              62b0  55w1  21b0  59w0     +  61w1  16b0  35w0  56b0    0  3.0
       61  Чернушевич Михаил            30w0  46b0  48w1  33b1  35w0  40b0  20w0     -  44b1    0  3.0
       48  Лебедев Ростислав            17b0   5w0  61b0  54w1  34b0  47w1  51b0  44w1  37b0   -1  3.0
       41  Громов Степан                10w0  58b0  54w1  46b0  50w0  56b0  53w0     +  47b1    0  3.0
55.   45  Кулаков Александр            14w1  18b0  24w0  28b1  21wЅ  37b0  58w0  20b0  42w0    1  2.5
56.   47  Лебедев Никита               16w0  14b0  56w1  32b0  28w0  48b0  44b0     +  41w0    0  2.0
       59  Харланов Сергей              28w0  44b1  12w0  40b1  32w0  50b0  33w0  53b0     -    0  2.0
       44  Козенков Антон               13b0  59w0  55b0  53w0  56b0     +  47w1  48b0  61w0    0  2.0
59.   43  Ковылин Михаил               12w1     -     -     -     -     -     -     -     -    1  1.0
       60  Худяков Павел                29b0     +  31w0  42b0     -     -     -     -     -   -1  1.0
       54  Савельев Максим              23b0  36w0  41b0  48b0     -  49w0     +     -     -   -1  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 3:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 598
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Георгий Владимирович, когда данное соревнование будет обсчитано по рейтингу РШФ? Уже 2 недели прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Первенство области, г. Архангельск
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 3:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:05 pm
Сообщений: 21
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фотографии с первенства области также можно посмотреть тут https://vk.com/album-31477911_237915613


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB