Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 8:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Сумарокова Алина   RUS   1      9      Смиренникова Арина         1   1-0
2      2      Литвинова Ксения   RUS   1      10      Шепурева Диана         1   1/2
3      6      Меликова Тамара   RUS   1      4      Шлямина Валерия   RUS   1   0-1
4      3      Иванова Элина   RUS   0,5      7      Паюсова Карина   RUS   0   1-0
5      8      Попова Юлия   RUS   0      5      Маценова Мария   RUS   0,5   0-1
6      13      Кичева Дарья   RUS   0      11      Грибанова Дарья         0   1-0
7      12      Дегтяр Елизавета         0      14      Юрченко Александра   RUS   0   1/2

Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Шлямина Валерия   RUS   2      1      Сумарокова Алина   RUS   2   
2      5      Маценова Мария   RUS   1,5      2      Литвинова Ксения   RUS   1,5   
3      10      Шепурева Диана         1,5      3      Иванова Элина   RUS   1,5   
4      9      Смиренникова Арина         1      6      Меликова Тамара   RUS   1   
5      14      Юрченко Александра   RUS   0,5      13      Кичева Дарья   RUS   1   
6      11      Грибанова Дарья         0      12      Дегтяр Елизавета         0,5   
7      7      Паюсова Карина   RUS   0      8      Попова Юлия   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 8:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области Ю17-19                                 Round:      2
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Закрытый Андрей         1      1      Старцев Андрей         1   0-1
2      2      Архипов Влад         1      7      Долженков Павел         1   1-0
3      3      Парфёнов Артём         1                     0 forf.
4      4      Марюхин Алексей         0,5      14      Гридинарь Николай         1   1-0
5      6      Васильев Вениамин         0      12      Шелгинских Максим         0,5   0-1
6      9      Морозов Юрий         0      13      Шелгинских Михаил         0   0-1
7      15      Савейко Артур         0      10      Орехов Александр         0   0-1
8      11      Пономарёв Глеб         0      16      Трескин Андрей         0   1-0
3      3      Парфёнов Артём         1                     0 forf.
3      8      Каляев Павел         1                     1 forf.

Код:
Первенство Архангельской области, Ю17-19                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Каляев Павел         2      2      Архипов Влад         2   
2      1      Старцев Андрей         2      4      Марюхин Алексей         1,5   
3      12      Шелгинских Максим         1,5      3      Парфёнов Артём         1   
4      14      Гридинарь Николай         1      5      Закрытый Андрей         1   
5      7      Долженков Павел         1      11      Пономарёв Глеб         1   
6      13      Шелгинских Михаил         1      10      Орехов Александр         1   
7      15      Савейко Артур         0      6      Васильев Вениамин         0   
8      16      Трескин Андрей         0      9      Морозов Юрий         0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 2:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Спирин Савелий         2      2      Будрина Марина   RUS   2   1-0
2      13      Попов Сергей         2      4      Колыбин Сергей         2   1-0
3      5      Котлов Даниил         2      8      Белова  Дарья   RUS   2   0-1
4      1      Поздеев Дмитрий   RUS   1,5      6      Прокопьев Владимир         1   1-0
5      9      Вальков Александр         1      10      Исаков Роман         1,5   0-1
6      3      Гусев Александр         1      18      Кокорин Лев         1   1-0
7      11      Носницын Платон         1      20      Крымшамхалов Кирилл         1   0-1
8      24      Распопов Максим         1      12      Пасхалов Валерий         1   0-1
9      26      Силуянова Милена         1      14      Алекберов Аслан         1   1-0
10      15      Володин Артём         1      28      Севастьянов Андрей         1   1-0
11      29      Исаков Ярослав         1      16      Дмитриева Юлия         1   1-0
12      17      Карев Владислав         0      22      Мельчиков Всеволод         0   1-0
13      19      Коноплёва Мария         0      23      Морозов Денис         0   0-1
14      21      Малков Тимофей         0      27      Шевелёв Алексей         0   1-0

Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Белова  Дарья   RUS   3      7      Спирин Савелий         3   
2      10      Исаков Роман         2,5      13      Попов Сергей         3   
3      2      Будрина Марина   RUS   2      1      Поздеев Дмитрий   RUS   2,5   
4      20      Крымшамхалов Кирилл         2      3      Гусев Александр         2   
5      4      Колыбин Сергей         2      15      Володин Артём         2   
6      29      Исаков Ярослав         2      5      Котлов Даниил         2   
7      12      Пасхалов Валерий         2      26      Силуянова Милена         2   
8      6      Прокопьев Владимир         1      17      Карев Владислав         1   
9      18      Кокорин Лев         1      9      Вальков Александр         1   
10      28      Севастьянов Андрей         1      11      Носницын Платон         1   
11      14      Алекберов Аслан         1      24      Распопов Максим         1   
12      16      Дмитриева Юлия         1      21      Малков Тимофей         1   
13      23      Морозов Денис         1      22      Мельчиков Всеволод         0   
14      27      Шевелёв Алексей         0      19      Коноплёва Мария         0   

Код:
Ranking after round 3 of Первенство Архангельской области до 9 лет
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Спирин Савелий              3.0   5.0   5.00   6.0  0400  -   0   
        8  Белова  Дарья               3.0   4.5   4.50   6.0  0300  -   0   
       13  Попов Сергей                3.0   5.0   5.00   6.0  0300  -   0   
  4.    1  Поздеев Дмитрий             2.5   4.5   3.25   5.0  1281  -   +0.00
       10  Исаков Роман                2.5   4.5   3.25   5.0  0300 1281 0   
  6.    2  Будрина Марина              2.0   6.0   3.00   5.0  0600  -   0   
        3  Гусев Александр             2.0   3.0   2.00   3.0  0400  -   0   
        4  Колыбин Сергей              2.0   5.0   2.00   5.0  0400  -   0   
        5  Котлов Даниил               2.0   5.5   2.50   5.0  0400  -   0   
       12  Пасхалов Валерий            2.0   4.0   2.00   4.0  0300  -   0   
       15  Володин Артём               2.0   3.0   1.00   3.0  0000  -   0   
       20  Крымшамхалов Кирилл         2.0   4.0   1.00   3.0  0000  -   0   
       26  Силуянова Милена            2.0   4.0   1.00   3.0  0000  -   0   
       29  Исаков Ярослав              2.0   5.0   2.00   4.0  0000  -   0   
15.    6  Прокопьев Владимир          1.0   5.5   0.00   3.0  0400  481 0   
        9  Вальков Александр           1.0   4.5   0.00   3.0  0300  -   0   
       11  Носницын Платон             1.0   5.0   1.00   3.0  0300  -   0   
       14  Алекберов Аслан             1.0   5.5   1.00   2.0  0000  481 0   
       16  Дмитриева Юлия              1.0   6.5   2.00   3.0  0000  -   0   
       17  Карев Владислав             1.0   3.0   0.00   1.0  0000  -   0   
       18  Кокорин Лев                 1.0   5.0   1.00   2.0  0000  -   0   
       21  Малков Тимофей              1.0   4.0   0.00   1.0  0000  -   0   
       23  Морозов Денис               1.0   3.5   0.00   1.0  0000  -   0   
       24  Распопов Максим             1.0   3.5   1.00   2.0  0000  -   0   
       28  Севастьянов Андрей          1.0   4.0   0.00   3.0  0000  -   0   
26.   19  Коноплёва Мария             0.0   4.0   0.00   0.0  0000  -   0   
       22  Мельчиков Всеволод          0.0   4.0   0.00   0.0  0000  -   0   
     27  Шевелёв Алексей             0.0   4.0   0.00   0.0  0000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 2:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д11
Код:
1      1      Бакченко Анастасия   RUS   2      6      Вохтомина Антонина         2   1-0
2      3      Пивоварова Светлана   RUS   2      8      Жданова Людмила   RUS   2   1-0
3      24      Тиунцева Алиса         2      4      Акочёнок Анастасия   RUS   2   0-1
4      7      Гаврилюк Ксения         2      5      Сумарокова Алёна   RUS   1,5   0-1
5      9      Жукова Маргарита   RUS   1      21      Попова Дарья         1   1/2
6      20      Пономарёва Яна         1      10      Рощина Алина         1   0-1
7      12      Басаева Маргарита         1      25      Харченко Мария   RUS   1   1-0
8      22      Посох Галина         1      14      Елизарова Анна         1   1-0
9      16      Курбанова Налина         1      26      Яремчук Алёна         1   1-0
10      23      Романчук Олеся         1      17      Никулина Маргарита         1   0-1
11      11      Бакова Наталья         0      19      Орышич София         0,5   0-1
12      18      Новикова Арина         0      2      Бородулина Светлана         0   1-0
13      27      Синебрюхова Виктория         0      13      Горлышева Дарина         0   1-0
0      15      Карасова Ника         0                     bye

жер. 4 тура
Код:
1      4      Акочёнок Анастасия   RUS   3      1      Бакченко Анастасия   RUS   3   
2      5      Сумарокова Алёна   RUS   2,5      3      Пивоварова Светлана   RUS   3   
3      6      Вохтомина Антонина         2      16      Курбанова Налина         2   
4      17      Никулина Маргарита         2      7      Гаврилюк Ксения         2   
5      8      Жданова Людмила   RUS   2      24      Тиунцева Алиса         2   
6      10      Рощина Алина         2      12      Басаева Маргарита         2   
7      21      Попова Дарья         1,5      22      Посох Галина         2   
8      19      Орышич София         1,5      9      Жукова Маргарита   RUS   1,5   
9      14      Елизарова Анна         1      23      Романчук Олеся         1   
10      15      Карасова Ника         1      27      Синебрюхова Виктория         1   
11      25      Харченко Мария   RUS   1      18      Новикова Арина         1   
12      26      Яремчук Алёна         1      20      Пономарёва Яна         1   
13      2      Бородулина Светлана         0      11      Бакова Наталья         0   
0      13      Горлышева Дарина         0                     bye

Код:
Ranking after round 3 of
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Бакченко Анастасия          3.0   3.5   3.50   6.0  1221  -   +0.00
        3  Пивоварова Светлана         3.0   5.0   5.00   6.0  0600  -   0   
        4  Акочёнок Анастасия          3.0   4.5   4.50   6.0  0500  -   0   
  4.    5  Сумарокова Алёна            2.5   3.5   2.75   4.5  0500  -   0   
  5.    6  Вохтомина Антонина          2.0   6.0   3.00   5.0  0400  421 0   
        7  Гаврилюк Ксения             2.0   4.5   2.00   5.0  0400  -   0   
        8  Жданова Людмила             2.0   7.0   4.00   5.0  0400  -   0   
       10  Рощина Алина                2.0   4.0   2.00   3.0  0400  -   0   
       12  Басаева Маргарита           2.0   3.0   1.00   4.0  0300  -   0   
       16  Курбанова Налина            2.0   2.5   0.50   4.0  0300  -   0   
       17  Никулина Маргарита          2.0   4.5   1.50   3.0  0300  -   0   
       22  Посох Галина                2.0   3.5   1.50   3.0  0300  -   0   
       24  Тиунцева Алиса              2.0   6.5   3.50   5.0  0300  -   0   
14.    9  Жукова Маргарита            1.5   5.0   1.25   3.5  0400  -   0   
       19  Орышич София                1.5   4.5   1.25   2.5  0300  -   0   
       21  Попова Дарья                1.5   3.5   0.75   2.5  0300  -   0   
17.   14  Елизарова Анна              1.0   6.0   1.00   3.0  0300  421 0   
       15  Карасова Ника               1.0   5.0   0.00   1.0  0300  421 0   
       18  Новикова Арина              1.0   5.0   0.00   1.0  0300  -   0   
       20  Пономарёва Яна              1.0   4.0   0.00   2.0  0300  -   0   
       23  Романчук Олеся              1.0   4.0   0.50   2.0  0300  -   0   
       25  Харченко Мария              1.0   5.0   0.00   3.0  0300  -   0   
       26  Яремчук Алёна               1.0   5.0   1.00   3.0  0300  -   0   
       27  Синебрюхова Виктория        1.0   3.0   0.00   1.0  0200  -   0   
25.    2  Бородулина Светлана         0.0   5.5   0.00   0.0  0600  -   0   
       11  Бакова Наталья              0.0   4.0   0.00   0.0  0300  -   0   
       13  Горлышева Дарина            0.0   4.0   0.00   0.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 3:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      16      Куприянов Арсений   RUS   2      2      Гашев Матвей   RUS   2   0-1
2      18      Максимов Артём         2      4      Шевелев Даниил   RUS   2   1-0
3      7      Чуркин Константин   RUS   2      26      Воронцов Никита   RUS   2   0-1
4      19      Маньков Александр   RUS   2      8      Степанов Тимур   RUS   2   0-1
5      25      Буторин Алексей   RUS   2      10      Пестов Лев   RUS   2   0-1
6      13      Заборский Степан   RUS   2      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   2   0-1
7      1      Порошин Александр   RUS   1,5      35      Филиппов Арсений         2   1-0
8      3      Рудный Илья   RUS   1,5      20      Мельников Пётр         1,5   1-0
9      62      Шишкарёв Виталий         1,5      22      Хураскин Виталий   RUS   1,5   0-1
10      5      Страшнов Кирилл   RUS   1      32      Жуков Артём         1   1-0
12      11      Ишенин Феликс   RUS   1      36      Хабаров Даниил         1   1-0
13      51      Мишуков Максим         1      14      Кичёв Григорий   RUS   1   0-1
14      15      Коржов Андрей   RUS   1      37      Харченко Максим   RUS   1   1-0
15      17      Куприянов Савватий   RUS   1      39      Богданов Иван Александрови         1   1-0
16      21      Фефилов Богродион   RUS   1      40      Головин Николай         1   1-0
17      23      Шевцов Тимур   RUS   1      46      Курьянов Кирилл         1   1-0
18      45      Кулаков Александр         1      24      Борисов Евгений         1   0-1
19      27      Долгий Степан         1      52      Пономарёв Артём         1   1/2
20      57      Телятьев Дмитрий         1      28      Заизженный Артём         1   1-0
21      29      Ситугин Георгий   MNC   1      58      Федорушков Василий         1   1-0
22      60      Худяков Павел         1      31      Федотов Михаил         1   0-1
23      59      Харланов Сергей         1      12      Бусел Кирилл         0,5   0-1
24      49      Личутин Дмитрий         0      33      Некрасов Александр         0   1-0
25      34      Паюсов Матвей Артурович         0      50      Митенёв Иван         0   1-0
26      41      Громов Степан         0      54      Савельев Максим         0   1-0
27      53      Радин Егор         0      42      Елсаков Дмитрий         0   0-1
28      55      Скоробогатько Тимофей         0      44      Козенков Антон         0   1-0
29      47      Лебедев Никита         0      56      Суетин Андрей         0   1-0
30      61      Чернушевич Михаил         0      48      Лебедев Ростислав         0   1-0
                                       
11      6      Рагимов Руслан   RUS   1                     0 forf.
11      38      Бобрецов Фёдор         1                     1 forf.
0      43      Ковылин Михаил         1                     0 forf.

Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Гашев Матвей   RUS   3      18      Максимов Артём         3   
2      8      Степанов Тимур   RUS   3      26      Воронцов Никита   RUS   3   
3      10      Пестов Лев   RUS   3      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   3   
4      22      Хураскин Виталий   RUS   2,5      1      Порошин Александр   RUS   2,5   
5      4      Шевелев Даниил   RUS   2      3      Рудный Илья   RUS   2,5   
6      21      Фефилов Богродион   RUS   2      5      Страшнов Кирилл   RUS   2   
7      23      Шевцов Тимур   RUS   2      7      Чуркин Константин   RUS   2   
8      24      Борисов Евгений         2      11      Ишенин Феликс   RUS   2   
9      25      Буторин Алексей   RUS   2      13      Заборский Степан   RUS   2   
10      14      Кичёв Григорий   RUS   2      29      Ситугин Георгий   MNC   2   
11      31      Федотов Михаил         2      15      Коржов Андрей   RUS   2   
12      16      Куприянов Арсений   RUS   2      57      Телятьев Дмитрий         2   
13      38      Бобрецов Фёдор         2      17      Куприянов Савватий   RUS   2   
14      35      Филиппов Арсений         2      19      Маньков Александр   RUS   2   
15      12      Бусел Кирилл         1,5      27      Долгий Степан         1,5   
16      20      Мельников Пётр         1,5      62      Шишкарёв Виталий         1,5   
17      52      Пономарёв Артём         1,5      6      Рагимов Руслан   RUS   1   
18      28      Заизженный Артём         1      45      Кулаков Александр         1   
19      32      Жуков Артём         1      47      Лебедев Никита         1   
20      58      Федорушков Василий         1      34      Паюсов Матвей Артурович         1   
21      36      Хабаров Даниил         1      49      Личутин Дмитрий         1   
22      37      Харченко Максим   RUS   1      51      Мишуков Максим         1   
23      39      Богданов Иван Александрови         1      55      Скоробогатько Тимофей         1   
24      40      Головин Николай         1      59      Харланов Сергей         1   
25      46      Курьянов Кирилл         1      41      Громов Степан         1   
26      42      Елсаков Дмитрий         1      60      Худяков Павел         1   
27      33      Некрасов Александр         0      61      Чернушевич Михаил         1   
28      44      Козенков Антон         0      53      Радин Егор         0   
29      48      Лебедев Ростислав         0      54      Савельев Максим         0   
30      50      Митенёв Иван         0      56      Суетин Андрей         0   
                                       

Код:
Ranking after round 3 of Первенство Архнгельской области, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Гашев Матвей                3.0   4.5   4.50   6.0  1513  -   +0.00
        8  Степанов Тимур              3.0   5.0   5.00   6.0  1191  -   +0.00
       10  Пестов Лев                  3.0   5.0   5.00   6.0  1144  -   +0.00
       18  Максимов Артём              3.0   4.0   4.00   6.0  0600 2218 0   
       26  Воронцов Никита             3.0   6.0   6.00   6.0  0500 2103 0   
       30  Стуков Леонид Аркадьевич    3.0   5.0   5.00   6.0  0500  -   0   
  7.    1  Порошин Александр           2.5   5.5   4.75   5.0  1655  -   +0.00
        3  Рудный Илья                 2.5   4.0   2.75   5.0  1465  -   +0.00
       22  Хураскин Виталий            2.5   4.0   2.75   5.0  0600 1465 0   
10.    4  Шевелев Даниил              2.0   6.0   3.00   5.0  1418  -   +0.00
        5  Страшнов Кирилл             2.0   3.0   1.00   3.0  1387  -   +0.00
        7  Чуркин Константин           2.0   6.0   3.00   5.0  1303  -   +0.00
       11  Ишенин Феликс               2.0   5.0   2.00   4.0  0700  -   0   
       13  Заборский Степан            2.0   4.0   1.00   5.0  0600  -   0   
       14  Кичёв Григорий              2.0   3.0   2.00   3.0  0600  -   0   
       15  Коржов Андрей               2.0   5.0   2.00   4.0  0600  -   0   
       16  Куприянов Арсений           2.0   5.5   2.50   5.0  0600  713 0   
       17  Куприянов Савватий          2.0   2.5   0.50   4.0  0600  -   0   
       19  Маньков Александр           2.0   3.5   0.50   5.0  0600  391 0   
       21  Фефилов Богродион           2.0   5.5   2.50   4.0  0600  713 0   
       23  Шевцов Тимур                2.0   3.0   1.00   4.0  0600  618 0   
       24  Борисов Евгений             2.0   4.0   2.00   4.0  0500  503 0   
       25  Буторин Алексей             2.0   4.5   1.50   5.0  0500 1242 0   
       29  Ситугин Георгий             2.0   4.5   1.50   4.0  0500  344 0   
       31  Федотов Михаил              2.0   4.0   1.50   3.0  0500  855 0   
       35  Филиппов Арсений            2.0   6.5   4.00   5.0  0400 1521 0   
       38  Бобрецов Фёдор              2.0   4.0   1.00   3.0  0300  391 0   
       57  Телятьев Дмитрий            2.0   5.0   2.00   3.0  0300  -   0   
29.   12  Бусел Кирилл                1.5   4.5   1.75   2.0  0600  -   0   
       20  Мельников Пётр              1.5   6.0   2.25   4.0  0600 1367 0   
       27  Долгий Степан               1.5   5.5   1.75   3.5  0500  391 0   
       52  Пономарёв Артём             1.5   4.5   1.75   2.5  0300  -   0   
       62  Шишкарёв Виталий            1.5   5.0   1.75   4.0  0300  -   0   
34.    6  Рагимов Руслан              1.0   5.0   1.00   3.0  1339  -   +0.00
       28  Заизженный Артём            1.0   5.0   1.00   3.0  0500  -   0   
       32  Жуков Артём                 1.0   5.0   0.00   2.0  0400  650 0   
       34  Паюсов Матвей Артурович     1.0   3.5   0.00   1.0  0400  618 0   
       36  Хабаров Даниил              1.0   3.5   0.00   2.0  0400  539 0   
       37  Харченко Максим             1.0   4.0   0.00   2.0  0400  503 0   
       39  Богданов Иван Александрови  1.0   5.0   1.00   3.0  0300  -   0   
       40  Головин Николай             1.0   4.5   1.00   2.0  0300  -   0   
       41  Громов Степан               1.0   4.0   0.00   1.0  0300  344 0   
       42  Елсаков Дмитрий             1.0   4.0   0.00   1.0  0300  -   0   
       43  Ковылин Михаил              1.0   6.0   1.50   3.0  0300  -   0   
       45  Кулаков Александр           1.0   7.0   2.00   3.0  0300  -   0   
       46  Курьянов Кирилл             1.0   5.0   1.00   2.0  0300  -   0   
       47  Лебедев Никита              1.0   3.5   0.00   1.0  0300  -   0   
       49  Личутин Дмитрий             1.0   5.0   0.00   1.0  0300  -   0   
       51  Мишуков Максим              1.0   3.5   0.00   2.0  0300  -   0   
       55  Скоробогатько Тимофей       1.0   3.0   0.00   1.0  0300  -   0   
       58  Федорушков Василий          1.0   4.5   1.00   2.0  0300  -   0   
       59  Харланов Сергей             1.0   2.5   0.00   2.0  0300  -   0   
       60  Худяков Павел               1.0   4.5   0.50   2.0  0300  -   0   
       61  Чернушевич Михаил           1.0   4.0   0.00   1.0  0300  -   0   
55.    9  Прилуцкий Эрик              0.0   4.5   0.00   0.0  1169  -   +0.00
       33  Некрасов Александр          0.0   4.5   0.00   0.0  0400  665 0   
       44  Козенков Антон              0.0   4.0   0.00   0.0  0300  -   0   
       48  Лебедев Ростислав           0.0   5.0   0.00   0.0  0300  587 0   
       50  Митенёв Иван                0.0   4.0   0.00   0.0  0300  -   0   
       53  Радин Егор                  0.0   4.5   0.00   0.0  0300  -   0   
       54  Савельев Максим             0.0   4.0   0.00   0.0  0300  -   0   
       56  Суетин Андрей               0.0   4.5   0.00   0.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 4:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Дьячкова Полина   RUS   2      4      Сумарокова Вера   RUS   2   1-0
2      3      Лашкова Екатерина   RUS   2      5      Чувайкина Елизавета   RUS   2   1-0
3      7      Наровецкая Анастасия   RUS   2      6      Кускова Анастасия   RUS   1   1-0
4      11      Фефилова Дамана   RUS   1      2      Банева Дарина   RUS   1   0-1
5      14      Парамонова Екатерина   RUS   1      8      Дементьева Виктория   RUS   1   1-0
6      9      Кожухова Анастасия         1      15      Гузенко Арина         1   1-0
7      18      Кузнецова Елизавета         1      10      Солнцева Светлана         1   1-0
8      16      Копытова Татьяна   RUS   0      17      Сизова Ксения   MNC   1   0-1
9      12      Веретенникова Дарья         0      19      Мишкевич Ольга         0   1-0
10      20      Осина Екатерина         0      13      Казакова Дарья   RUS   0   1-0

Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Наровецкая Анастасия   RUS   3      1      Дьячкова Полина   RUS   3   
2      2      Банева Дарина   RUS   2      3      Лашкова Екатерина   RUS   3   
3      4      Сумарокова Вера   RUS   2      18      Кузнецова Елизавета         2   
4      5      Чувайкина Елизавета   RUS   2      14      Парамонова Екатерина   RUS   2   
5      17      Сизова Ксения   RUS   2      9      Кожухова Анастасия         2   
6      6      Кускова Анастасия   RUS   1      11      Фефилова Дамана   RUS   1   
7      8      Дементьева Виктория   RUS   1      20      Осина Екатерина         1   
8      10      Солнцева Светлана         1      12      Веретенникова Дарья         1   
9      15      Гузенко Арина         1      13      Казакова Дарья   RUS   0   
10      19      Мишкевич Ольга         0      16      Копытова Татьяна   RUS   0   

Код:
Ranking after round 3 of Первенство Архангельской области, Д13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Дьячкова Полина             3.0   4.0   4.00   6.0  1673  -   +0.00
        3  Лашкова Екатерина           3.0   3.0   3.00   6.0  1296 1988 +0.35
        7  Наровецкая Анастасия        3.0   5.0   5.00   6.0  0700 2339 0   
  4.    2  Банева Дарина               2.0   5.0   2.00   4.0  1539  -   +0.00
        4  Сумарокова Вера             2.0   7.0   4.00   5.0  1230  873 0   
        5  Чувайкина Елизавета         2.0   5.0   2.00   5.0  1188  496 -0.35
        9  Кожухова Анастасия          2.0   3.0   1.00   4.0  0600  -   0   
       14  Парамонова Екатерина        2.0   3.0   1.00   3.0  0500  -   0   
       17  Сизова Ксения               2.0   4.0   1.00   3.0  0400  -   0   
       18  Кузнецова Елизавета         2.0   2.0   1.00   3.0  0300  -   0   
11.    6  Кускова Анастасия           1.0   6.0   0.00   3.0  0700  873 0   
        8  Дементьева Виктория         1.0   7.0   2.00   3.0  0600  496 0   
       10  Солнцева Светлана           1.0   5.0   1.00   3.0  0600  388 0   
       11  Фефилова Дамана             1.0   5.0   0.00   2.0  0600  806 0   
       12  Веретенникова Дарья         1.0   4.0   0.00   1.0  0500  739 0   
       15  Гузенко Арина               1.0   5.0   1.00   2.0  0400  388 0   
       20  Осина Екатерина             1.0   2.0   0.00   1.0  0300  -   0   
18.   13  Казакова Дарья              0.0   6.0   0.00   0.0  0500  496 0   
       16  Копытова Татьяна            0.0   4.0   0.00   0.0  0400  -   0   
       19  Мишкевич Ольга              0.0   5.0   0.00   0.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 4:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Собашников Иван   RUS   2      8      Зангиров Александр         2   1-0
2      9      Кулебякин Арсений         2      2      Кузнецов Вадим   RUS   2   0-1
3      5      Капориков Станислав   RUS   2      20      Кузьминский Арсений         2   1-0
4      27      Чабан Дмтрий         2      4      Лысов Олег   RUS   1,5   0-1
5      3      Силуянов Иван   RUS   1,5      12      Трескин Александр   RUS   1,5   1-0
6      17      Данилко Кирилл         1,5      15      Алекберов Руслан         1,5   0-1
7      33      Новак Иван   RUS   1,5      10      Мусатов Иван   RUS   1   0-1
8      23      Пермяков Максим         1      6      Истомин Егор   RUS   1   1/2
9      7      Анучин Илья         1      26      Цывцын Захар         1   0-1
10      24      Поляков Антон         1      11      Палкин Владимир         1   0-1
11      13      Цветков Егор   RUS   1      28      Горбатов Егор         1   1-0
12      25      Попов Глеб         1      16      Богданов Денис         1   1-0
13      19      Кузнецов Михаил         1      42      Плюснин Антон         1   1-0
14      21      Куликов Матвей         1      40      Мухин Савва         1   0-1
15      39      Марденский Михаил         1      22      Леготин Даниил         1   0-1
16      30      Кунгурцев Ростислав         1      14      Чуркин Кирилл   RUS   0,5   1-0
17      35      Трескин Антон   RUS   0,5      18      Коробцов Владислав         0   0-1
18      29      Кузнецов Егор         0      34      Румянцев Егор         0   0-1
19      31      Лынов Денис         0      38      Копылов Иван         0   0-1
20      37      Александров Иван         0      32      Морозов Егор         0   1/2
                                       
0      41      Обрезков Михаил         0                     bye
0      36      Чагаев Артём         0                     0 forf.

Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Кузнецов Вадим   RUS   3      1      Собашников Иван   RUS   3   
2      3      Силуянов Иван   RUS   2,5      5      Капориков Станислав   RUS   3   
3      4      Лысов Олег   RUS   2,5      15      Алекберов Руслан         2,5   
4      8      Зангиров Александр         2      27      Чабан Дмтрий         2   
5      20      Кузьминский Арсений         2      9      Кулебякин Арсений         2   
6      10      Мусатов Иван   RUS   2      25      Попов Глеб         2   
7      22      Леготин Даниил         2      11      Палкин Владимир         2   
8      26      Цывцын Захар         2      13      Цветков Егор   RUS   2   
9      30      Кунгурцев Ростислав         2      19      Кузнецов Михаил         2   
10      40      Мухин Савва         2      17      Данилко Кирилл         1,5   
11      6      Истомин Егор   RUS   1,5      33      Новак Иван   RUS   1,5   
12      12      Трескин Александр   RUS   1,5      23      Пермяков Максим         1,5   
13      34      Румянцев Егор         1      7      Анучин Илья         1   
14      16      Богданов Денис         1      39      Марденский Михаил         1   
15      18      Коробцов Владислав         1      41      Обрезков Михаил         1   
16      28      Горбатов Егор         1      21      Куликов Матвей         1   
17      38      Копылов Иван         1      24      Поляков Антон         1   
18      42      Плюснин Антон         1      35      Трескин Антон   RUS   0,5   
19      14      Чуркин Кирилл   RUS   0,5      37      Александров Иван         0,5   
20      32      Морозов Егор         0,5      29      Кузнецов Егор         0   
                                       
0      31      Лынов Денис         0                     bye

Код:
Ranking after round 3 of Перенство Архангельской области, М13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Собашников Иван             3.0   6.0   6.00   6.0  1687  -   +0.00
        2  Кузнецов Вадим              3.0   5.5   5.50   6.0  1607  -   +0.00
        5  Капориков Станислав         3.0   5.0   5.00   6.0  1326  -   +0.00
  4.    3  Силуянов Иван               2.5   4.5   3.25   5.0  1472  -   +0.00
        4  Лысов Олег                  2.5   5.5   4.75   5.0  1362  -   +0.00
       15  Алекберов Руслан            2.5   5.0   3.75   5.0  0600 1472 0   
  7.    8  Зангиров Александр          2.0   4.0   1.00   5.0  0700  887 0   
        9  Кулебякин Арсений           2.0   7.0   4.00   5.0  0700  807 0   
       10  Мусатов Иван                2.0   3.5   1.50   4.0  0700  -   0   
       11  Палкин Владимир             2.0   4.0   1.00   4.0  0700  887 0   
       13  Цветков Егор                2.0   5.0   2.00   4.0  0700  807 0   
       19  Кузнецов Михаил             2.0   3.5   1.50   3.0  0600  -   0   
       20  Кузьминский Арсений         2.0   4.5   1.50   5.0  0600  526 0   
       22  Леготин Даниил              2.0   4.0   1.00   3.0  0600  887 0   
       25  Попов Глеб                  2.0   4.5   2.00   3.0  0600  562 0   
       26  Цывцын Захар                2.0   4.5   1.50   3.0  0600  526 0   
       27  Чабан Дмтрий                2.0   6.0   3.50   5.0  0600 1328 0   
       30  Кунгурцев Ростислав         2.0   3.5   1.50   3.0  0500  -   0   
       40  Мухин Савва                 2.0   5.0   3.00   4.0  0400  -   0   
20.    6  Истомин Егор                1.5   4.0   1.25   2.5  1294  -   +0.00
       12  Трескин Александр           1.5   5.0   1.75   3.5  0700  672 0   
       17  Данилко Кирилл              1.5   6.0   2.25   4.0  0600 1362 0   
       23  Пермяков Максим             1.5   5.5   1.75   2.5  0600 1258 0   
       33  Новак Иван                  1.5   4.0   1.25   3.5  0500  -   0   
25.    7  Анучин Илья                 1.0   5.0   1.00   3.0  0700  -   0   
       16  Богданов Денис              1.0   5.5   0.50   3.0  0600  526 0   
       18  Коробцов Владислав          1.0   3.5   0.50   1.0  0600  -   0   
       21  Куликов Матвей              1.0   5.0   1.00   3.0  0600  -   0   
       24  Поляков Антон               1.0   5.0   0.50   2.0  0600  672 0   
       28  Горбатов Егор               1.0   3.5   0.50   2.0  0500  -   0   
       34  Румянцев Егор               1.0   3.5   0.00   1.0  0500  -   0   
       38  Копылов Иван                1.0   3.5   0.00   1.0  0400  -   0   
       39  Марденский Михаил           1.0   4.5   1.00   3.0  0400  -   0   
       41  Обрезков Михаил             1.0   3.0   0.00   1.0  0400  -   0   
       42  Плюснин Антон               1.0   3.0   0.00   2.0  0400  -   0   
36.   14  Чуркин Кирилл               0.5   4.0   0.25   1.5  0700  -   0   
       32  Морозов Егор                0.5   4.5   0.25   0.5  0500  -   0   
       35  Трескин Антон               0.5   3.0   0.25   1.5  0500  494 0   
       37  Александров Иван            0.5   3.5   0.25   0.5  0400  -   0   
40.   29  Кузнецов Егор               0.0   4.0   0.00   0.0  0500  -   0   
       31  Лынов Денис                 0.0   5.0   0.00   0.0  0500  -   0   
       36  Чагаев Артём                0.0   5.0   0.00   0.0  0500  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 4:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   2      4      Боков Егор   RUS   2   1-0
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   2      5      Чечурин Андрей   RUS   2   0-1
3      21      Сопилов Илья   RUS   1,5      8      Данилов Артём   RUS   1,5   1-0
4      3      Богданов Максим   RUS   1,5      6      Насибян Евгений   RUS   1   1-0
5      7      Коновалов Артём   RUS   1      14      Родионов Лев   RUS   1   1/2
6      9      Бобушкин Алексей   RUS   1      16      Вежливцев Даниил   RUS   1   1-0
7      11      Нецветаев Кирилл   RUS   1      20      Прялкин Дмитрий   RUS   1   1-0
8      22      Спиров Савелий   RUS   1      12      Латухин Дмитрий   RUS   1   0-1
9      15      Алекберов Нурлан   RUS   0,5      10      Каменный Алексей   RUS   0,5   0-1
10      13      Гнездов Леонид   RUS   0      18      Модин Никита   RUS   0,5   1/2
11      17      Волошиновский Даниил   RUS   0      19      Полудницын Даниил   RUS   0   1-0


Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Чечурин Андрей   RUS   3      1      Шумилов Демьян   RUS   3   
2      21      Сопилов Илья   RUS   2,5      3      Богданов Максим   RUS   2,5   
3      12      Латухин Дмитрий   RUS   2      2      Акочёнок Даниил   RUS   2   
4      4      Боков Егор   RUS   2      9      Бобушкин Алексей   RUS   2   
5      8      Данилов Артём   RUS   1,5      11      Нецветаев Кирилл   RUS   2   
6      10      Каменный Алексей   RUS   1,5      7      Коновалов Артём   RUS   1,5   
7      14      Родионов Лев   RUS   1,5      16      Вежливцев Даниил   RUS   1   
8      6      Насибян Евгений   RUS   1      22      Спиров Савелий   RUS   1   
9      18      Модин Никита   RUS   1      17      Волошиновский Даниил   RUS   1   
10      20      Прялкин Дмитрий   RUS   1      15      Алекберов Нурлан   RUS   0,5   
11      19      Полудницын Даниил   RUS   0      13      Гнездов Леонид   RUS   0,5   

Код:
Ranking after round 3 of Первенство Архангельской области, Ю-15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              3.0   5.0   5.00   6.0  1988 2407 +0.28
        5  Чечурин Андрей              3.0   4.5   4.50   6.0  1616 2744 +0.87
  3.    3  Богданов Максим             2.5   4.0   3.25   5.0  1705 1743 +0.18
       21  Сопилов Илья                2.5   4.0   3.50   5.0  0000 2270 0   
  5.    2  Акочёнок Даниил             2.0   4.5   2.00   5.0  1944 1693 -0.71
        4  Боков Егор                  2.0   5.5   2.50   5.0  1632 1680 +0.07
        9  Бобушкин Алексей            2.0   3.5   2.25   3.5  1490 1435 -0.08
       11  Нецветаев Кирилл            2.0   3.5   1.50   4.0  1372  832 -0.18
       12  Латухин Дмитрий             2.0   4.5   1.50   3.0  1326  926 -0.08
10.    7  Коновалов Артём             1.5   4.5   1.75   3.5  1522 1329 -0.50
        8  Данилов Артём               1.5   5.0   1.25   4.0  1505 1705 +0.26
       10  Каменный Алексей            1.5   5.0   1.50   2.0  1435 1490 +0.08
       14  Родионов Лев                1.5   4.0   0.75   2.5  1068 1275 +0.34
14.    6  Насибян Евгений             1.0   6.5   1.00   3.0  1601 1047 -0.45
       16  Вежливцев Даниил            1.0   5.0   0.50   2.0  0000 1334  1334
       17  Волошиновский Даниил        1.0   3.0   0.00   1.0  0000  664 0   
       18  Модин Никита                1.0   2.5   0.50   1.5  0000 1204 0   
       20  Прялкин Дмитрий             1.0   6.5   2.25   2.5  0000 1238 0   
       22  Спиров Савелий              1.0   4.5   0.50   2.0  0000  549 0   
       23  Степанов Михаил             1.0   5.5   1.00   3.0  0000  -   0   
21.   13  Гнездов Леонид              0.5   4.0   0.50   0.5  1271  871 -0.08
       15  Алекберов Нурлан            0.5   4.5   0.50   1.0  0000  734 0   
23.   19  Полудницын Даниил           0.0   4.0   0.00   0.0  0000  487 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 5:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Шлямина Валерия   RUS   2      1      Сумарокова Алина   RUS   2   1/2
2      5      Маценова Мария   RUS   1,5      2      Литвинова Ксения   RUS   1,5   0-1
3      10      Шепурева Диана   RUS   1,5      3      Иванова Элина   RUS   1,5   0-1
4      9      Смиренникова Арина   RUS   1      6      Меликова Тамара   RUS   1   1-0
5      14      Юрченко Александра   RUS   0,5      13      Кичева Дарья   RUS   1   1-0
6      11      Грибанова Дарья   RUS   0      12      Дегтяр Елизавета   RUS   0,5   1-0
7      7      Паюсова Карина   RUS   0      8      Попова Юлия   RUS   0   1/2

Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Сумарокова Алина   RUS   2,5      3      Иванова Элина   RUS   2,5   
2      2      Литвинова Ксения   RUS   2,5      4      Шлямина Валерия   RUS   2,5   
3      5      Маценова Мария   RUS   1,5      9      Смиренникова Арина   RUS   2   
4      14      Юрченко Александра   RUS   1,5      10      Шепурева Диана   RUS   1,5   
5      6      Меликова Тамара   RUS   1      13      Кичева Дарья   RUS   1   
6      8      Попова Юлия   RUS   0,5      11      Грибанова Дарья   RUS   1   
7      12      Дегтяр Елизавета   RUS   0,5      7      Паюсова Карина   RUS   0,5   

Код:
Ranking after round 3 of Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Сумарокова Алина            2.5   6.0   4.75   5.5  1756 1490 -0.32
        2  Литвинова Ксения            2.5   3.5   2.75   5.0  1650 2182 +0.17
        3  Иванова Элина               2.5   3.5   2.75   4.5  1633 1382 -0.31
        4  Шлямина Валерия             2.5   4.0   2.75   5.5  1490 1746 +0.63
  5.    9  Смиренникова Арина          2.0   4.0   1.50   4.0  0700 1553 0   
  6.    5  Маценова Мария              1.5   5.5   1.75   3.5  1382 1449 +0.14
       10  Шепурева Диана              1.5   6.0   2.25   4.0  0600 1449 0   
       14  Юрченко Александра          1.5   4.0   1.25   2.0  0500  956 0   
  9.    6  Меликова Тамара             1.0   5.5   1.00   3.0  1350  690 -0.31
       11  Грибанова Дарья             1.0   2.5   0.50   1.0  0500  550 0   
       13  Кичева Дарья                1.0   4.0   1.00   2.0  0500  -   0   
12.    7  Паюсова Карина              0.5   5.5   0.25   0.5  0700  842 0   
        8  Попова Юлия                 0.5   4.0   0.25   0.5  0700  582 0   
       12  Дегтяр Елизавета            0.5   5.0   0.75   1.0  0500  690 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 5:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:05 pm
Сообщений: 21
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение


Последний раз редактировалось Anna Пн ноя 07, 2016 2:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 5:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской обл. Ю17,19                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Каляев Павел         2      2      Архипов Влад         2   0-1
2      1      Старцев Андрей         2      4      Марюхин Алексей         1,5   1-0
3      12      Шелгинских Максим         1,5      3      Парфёнов Артём         1   1-0
4      14      Гридинарь Николай         1      5      Закрытый Андрей         1   0-1
5      7      Долженков Павел         1      11      Пономарёв Глеб         1   1/2
6      13      Шелгинских Михаил         1      10      Орехов Александр         1   1/2
7      15      Савейко Артур         0      6      Васильев Вениамин         0   0-1
8      16      Трескин Андрей         0      9      Морозов Юрий         0   0-1

Код:
Первенство Архангельской области, Ю17,19                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Архипов Влад         3      1      Старцев Андрей         3   
2      8      Каляев Павел         2      12      Шелгинских Максим         2,5   
3      10      Орехов Александр         1,5      5      Закрытый Андрей         2   
4      4      Марюхин Алексей         1,5      11      Пономарёв Глеб         1,5   
5      13      Шелгинских Михаил         1,5      7      Долженков Павел         1,5   
6      6      Васильев Вениамин         1      3      Парфёнов Артём         1   
7      9      Морозов Юрий         1      14      Гридинарь Николай         1   
8      16      Трескин Андрей         0      15      Савейко Артур         0   

Код:
Ranking after round 3 of
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Старцев Андрей              3.0   4.5   4.50   6.0  2016 2416 +0.16
        2  Архипов Влад                3.0   4.5   4.50   6.0  1900  -   +0.00
  3.   12  Шелгинских Максим           2.5   4.0   3.25   4.5  0700 1779 +1.00
  4.    5  Закрытый Андрей             2.0   5.5   2.50   4.0  1428 1028 -0.08
        8  Каляев Павел                2.0   4.5   1.50   5.0  0700 1100 0   
  6.    4  Марюхин Алексей             1.5   6.5   2.25   3.5  1596 1196 -0.08
        7  Долженков Павел             1.5   4.5   0.75   3.5  0700 1100 0   
       10  Орехов Александр            1.5   4.5   0.75   2.5  0700 1100 0   
       11  Пономарёв Глеб              1.5   3.0   0.75   2.5  0700  971 0   
       13  Шелгинских Михаил           1.5   4.5   1.75   2.5  0700  628 0   
11.    3  Парфёнов Артём              1.0   6.5   1.50   3.0  1771  -   +0.00
        6  Васильев Вениамин           1.0   3.5   0.00   1.0  1150  -   +0.00
        9  Морозов Юрий                1.0   4.5   0.00   1.0  0700 1216 0   
       14  Гридинарь Николай           1.0   4.5   1.00   3.0  0600 1266  1266
15.   15  Савейко Артур               0.0   4.0   0.00   0.0  0600  350 0   
       16  Трескин Андрей              0.0   4.0   0.00   0.0  0600  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 5:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:05 pm
Сообщений: 21
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 6:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Белова  Дарья   RUS   3      7      Спирин Савелий         3   0-1
2      10      Исаков Роман         2,5      13      Попов Сергей         3   0-1
3      2      Будрина Марина   RUS   2      1      Поздеев Дмитрий   RUS   2,5   0-1
4      20      Крымшамхалов Кирилл         2      3      Гусев Александр         2   0-1
5      4      Колыбин Сергей         2      15      Володин Артём         2   1-0
6      29      Исаков Ярослав         2      5      Котлов Даниил         2   1-0
7      12      Пасхалов Валерий         2      26      Силуянова Милена         2   1-0
8      6      Прокопьев Владимир         1      17      Карев Владислав         1   1-0
9      18      Кокорин Лев         1      9      Вальков Александр         1   1-0
10      28      Севастьянов Андрей         1      11      Носницын Платон         1   0-1
11      14      Алекберов Аслан         1      24      Распопов Максим         1   0-1
12      16      Дмитриева Юлия         1      21      Малков Тимофей         1   0-1
13      23      Морозов Денис         1      22      Мельчиков Всеволод         0   1-0
14      27      Шевелёв Алексей         0      19      Коноплёва Мария         0   1-0

Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Спирин Савелий         4      13      Попов Сергей         4   
2      1      Поздеев Дмитрий   RUS   3,5      4      Колыбин Сергей         3   
3      3      Гусев Александр         3      29      Исаков Ярослав         3   
4      8      Белова  Дарья   RUS   3      12      Пасхалов Валерий         3   
5      5      Котлов Даниил         2      10      Исаков Роман         2,5   
6      21      Малков Тимофей         2      2      Будрина Марина   RUS   2   
7      24      Распопов Максим         2      6      Прокопьев Владимир         2   
8      11      Носницын Платон         2      23      Морозов Денис         2   
9      15      Володин Артём         2      20      Крымшамхалов Кирилл         2   
10      26      Силуянова Милена         2      18      Кокорин Лев         2   
11      9      Вальков Александр         1      27      Шевелёв Алексей         1   
12      17      Карев Владислав         1      14      Алекберов Аслан         1   
13      28      Севастьянов Андрей         1      16      Дмитриева Юлия         1   
14      22      Мельчиков Всеволод         0      19      Коноплёва Мария         0   

Код:
Ranking after round 4 of Первенство Архангельской области до 9 лет
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Спирин Савелий              4.0   8.0   8.00  10.0  0400  -   0   
       13  Попов Сергей                4.0   9.5   9.50  10.0  0300  -   0   
  3.    1  Поздеев Дмитрий             3.5   7.5   6.25   8.5  1281  -   +0.00
  4.    3  Гусев Александр             3.0   6.0   5.00   6.0  0400  -   0   
        4  Колыбин Сергей              3.0   9.0   5.00   8.0  0400  -   0   
        8  Белова  Дарья               3.0  10.5   6.50   9.0  0300  -   0   
       12  Пасхалов Валерий            3.0   7.5   5.50   7.0  0300  -   0   
       29  Исаков Ярослав              3.0   7.5   4.50   7.0  0000  -   0   
  9.   10  Исаков Роман                2.5  10.5   4.75   7.5  0300 1281 0   
10.    2  Будрина Марина              2.0  10.5   3.00   7.0  0600  481 0   
        5  Котлов Даниил               2.0  10.0   4.50   7.0  0400  -   0   
        6  Прокопьев Владимир          2.0   8.5   1.00   5.0  0400  481 0   
       11  Носницын Платон             2.0   8.0   3.00   5.0  0300  -   0   
       15  Володин Артём               2.0   6.0   1.00   5.0  0000  -   0   
       18  Кокорин Лев                 2.0   8.0   3.00   4.0  0000  -   0   
       20  Крымшамхалов Кирилл         2.0  10.0   3.00   5.0  0000  -   0   
       21  Малков Тимофей              2.0   6.0   2.00   3.0  0000  -   0   
       23  Морозов Денис               2.0   4.5   0.00   3.0  0000  -   0   
       24  Распопов Максим             2.0   6.5   2.00   4.0  0000  -   0   
       26  Силуянова Милена            2.0   7.5   1.00   5.0  0000  -   0   
21.    9  Вальков Александр           1.0   6.5   0.00   4.0  0300  -   0   
       14  Алекберов Аслан             1.0   9.5   2.00   3.0  0000  481 0   
       16  Дмитриева Юлия              1.0  11.5   3.00   4.0  0000  -   0   
       17  Карев Владислав             1.0   7.0   0.00   2.0  0000  -   0   
       27  Шевелёв Алексей             1.0   5.0   0.00   1.0  0000  -   0   
       28  Севастьянов Андрей          1.0   8.0   1.00   4.0  0000  -   0   
27.   19  Коноплёва Мария             0.0   7.0   0.00   0.0  0000  -   0   
       22  Мельчиков Всеволод          0.0   6.0   0.00   0.0  0000  -   0   
       25  Ружников Василий            0.0   7.0   0.00   0.0  0000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д11                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Акочёнок Анастасия   RUS   3      1      Бакченко Анастасия   RUS   3   0-1
2      5      Сумарокова Алёна   RUS   2,5      3      Пивоварова Светлана   RUS   3   1/2
3      6      Вохтомина Антонина         2      16      Курбанова Налина         2   0-1
4      17      Никулина Маргарита         2      7      Гаврилюк Ксения         2   1-0
5      8      Жданова Людмила   RUS   2      24      Тиунцева Алиса         2   1-0
6      10      Рощина Алина         2      12      Басаева Маргарита         2   1-0
7      21      Попова Дарья         1,5      22      Посох Галина         2   0-1
8      19      Орышич София         1,5      9      Жукова Маргарита   RUS   1,5   0-1
9      14      Елизарова Анна         1      23      Романчук Олеся         1   1/2
10      15      Карасова Ника         1      27      Синебрюхова Виктория         1   1-0
11      25      Харченко Мария   RUS   1      18      Новикова Арина         1   0-1
12      26      Яремчук Алёна         1      20      Пономарёва Яна         1   0-1
13      2      Бородулина Светлана         0      11      Бакова Наталья         0   1/2
0      13      Горлышева Дарина         0                     bye

Код:
Первество Архангельской области, Д11                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Бакченко Анастасия   RUS   4      3      Пивоварова Светлана   RUS   3,5   
2      16      Курбанова Налина         3      4      Акочёнок Анастасия   RUS   3   
3      22      Посох Галина         3      5      Сумарокова Алёна   RUS   3   
4      10      Рощина Алина         3      8      Жданова Людмила   RUS   3   
5      9      Жукова Маргарита   RUS   2,5      17      Никулина Маргарита         3   
6      18      Новикова Арина         2      6      Вохтомина Антонина         2   
7      7      Гаврилюк Ксения         2      15      Карасова Ника         2   
8      12      Басаева Маргарита         2      20      Пономарёва Яна         2   
9      24      Тиунцева Алиса         2      14      Елизарова Анна         1,5   
10      23      Романчук Олеся         1,5      19      Орышич София         1,5   
11      13      Горлышева Дарина         1      21      Попова Дарья         1,5   
12      27      Синебрюхова Виктория         1      25      Харченко Мария   RUS   1   
13      11      Бакова Наталья         0,5      26      Яремчук Алёна         1   
0      2      Бородулина Светлана         0,5                     bye

Код:
Ranking after round 4 of
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Бакченко Анастасия          4.0   8.0   8.00  10.0  1221  -   +0.00
  2.    3  Пивоварова Светлана         3.5  10.0   8.50   9.5  0600  -   0   
  3.    4  Акочёнок Анастасия          3.0  10.5   6.50   9.0  0500  421 0   
        5  Сумарокова Алёна            3.0   7.5   5.00   7.5  0500  -   0   
        8  Жданова Людмила             3.0  11.5   8.00   8.0  0400  -   0   
       10  Рощина Алина                3.0   8.0   6.00   6.0  0400  -   0   
       16  Курбанова Налина            3.0   6.0   3.00   7.0  0300  -   0   
       17  Никулина Маргарита          3.0   7.5   4.00   6.0  0300  -   0   
       22  Посох Галина                3.0   7.5   4.50   6.0  0300  -   0   
10.    9  Жукова Маргарита            2.5   7.0   3.25   6.0  0400  -   0   
11.    6  Вохтомина Антонина          2.0  11.0   4.00   7.0  0400  421 0   
        7  Гаврилюк Ксения             2.0   8.0   2.00   7.0  0400  -   0   
       12  Басаева Маргарита           2.0   6.5   1.50   6.0  0300  -   0   
       15  Карасова Ника               2.0   8.5   1.50   3.0  0300  421 0   
       18  Новикова Арина              2.0   7.5   1.50   3.0  0300  -   0   
       20  Пономарёва Яна              2.0   6.0   1.00   4.0  0300  -   0   
       24  Тиунцева Алиса              2.0  10.5   4.50   7.0  0300  -   0   
18.   14  Елизарова Анна              1.5   9.0   1.50   4.5  0300  421 0   
       19  Орышич София                1.5   8.0   2.00   4.0  0300  -   0   
       21  Попова Дарья                1.5   8.0   1.75   4.0  0300  -   0   
       23  Романчук Олеся              1.5   8.0   1.75   3.5  0300  -   0   
22.   13  Горлышева Дарина            1.0   5.0   0.00   1.0  0300  -   0   
       25  Харченко Мария              1.0   8.0   0.50   4.0  0300  -   0   
       26  Яремчук Алёна               1.0   8.5   1.50   4.0  0300  -   0   
       27  Синебрюхова Виктория        1.0   6.5   0.50   2.0  0200  -   0   
26.    2  Бородулина Светлана         0.5   8.5   0.25   0.5  0600  -   0   
       11  Бакова Наталья              0.5   4.5   0.25   0.5  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 7:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Гашев Матвей   RUS   3      18      Максимов Артём         3   1-0
2      8      Степанов Тимур   RUS   3      26      Воронцов Никита   RUS   3   0-1
3      10      Пестов Лев   RUS   3      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   3   0-1
4      22      Хураскин Виталий   RUS   2,5      1      Порошин Александр   RUS   2,5   0-1
5      4      Шевелев Даниил   RUS   2      3      Рудный Илья   RUS   2,5   0-1
6      21      Фефилов Богродион   RUS   2      5      Страшнов Кирилл   RUS   2   0-1
7      23      Шевцов Тимур   RUS   2      7      Чуркин Константин   RUS   2   1-0
8      24      Борисов Евгений         2      11      Ишенин Феликс   RUS   2   0-1
9      25      Буторин Алексей   RUS   2      13      Заборский Степан   RUS   2   0-1
10      14      Кичёв Григорий   RUS   2      29      Ситугин Георгий   RUS   2   0-1
11      31      Федотов Михаил         2      15      Коржов Андрей   RUS   2   1-0
12      16      Куприянов Арсений   RUS   2      57      Телятьев Дмитрий         2   1-0
13      38      Бобрецов Фёдор         2      17      Куприянов Савватий   RUS   2   0-1
14      35      Филиппов Арсений         2      19      Маньков Александр   RUS   2   0-1
15      12      Бусел Кирилл         1,5      27      Долгий Степан         1,5   1-0
16      20      Мельников Пётр         1,5      62      Шишкарёв Виталий         1,5   0-1
17      52      Пономарёв Артём         1,5      6      Рагимов Руслан   RUS   1   0-1
18      28      Заизженный Артём         1      45      Кулаков Александр         1   0-1
19      32      Жуков Артём         1      47      Лебедев Никита         1   1-0
20      58      Федорушков Василий         1      34      Паюсов Матвей Артурович         1   1-0
21      36      Хабаров Даниил         1      49      Личутин Дмитрий         1   1-0
22      37      Харченко Максим   RUS   1      51      Мишуков Максим         1   0-1
23      39      Богданов Иван Александрови         1      55      Скоробогатько Тимофей         1   0-1
24      40      Головин Николай         1      59      Харланов Сергей         1   0-1
25      46      Курьянов Кирилл         1      41      Громов Степан         1   1-0
26      42      Елсаков Дмитрий         1      60      Худяков Павел         1   1-0
27      33      Некрасов Александр         0      61      Чернушевич Михаил         1   0-1
28      44      Козенков Антон         0      53      Радин Егор         0   0-1
29      48      Лебедев Ростислав         0      54      Савельев Максим         0   1-0
30      50      Митенёв Иван         0      56      Суетин Андрей         0   1-0
                                       

Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      26      Воронцов Никита   RUS   4      2      Гашев Матвей   RUS   4   
2      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   4      3      Рудный Илья   RUS   3,5   
3      1      Порошин Александр   RUS   3,5      5      Страшнов Кирилл   RUS   3   
4      17      Куприянов Савватий   RUS   3      8      Степанов Тимур   RUS   3   
5      18      Максимов Артём         3      10      Пестов Лев   RUS   3   
6      11      Ишенин Феликс   RUS   3      23      Шевцов Тимур   RUS   3   
7      13      Заборский Степан   RUS   3      31      Федотов Михаил         3   
8      19      Маньков Александр   RUS   3      16      Куприянов Арсений   RUS   3   
9      29      Ситугин Георгий   RUS   3      62      Шишкарёв Виталий         2,5   
10      22      Хураскин Виталий   RUS   2,5      12      Бусел Кирилл         2,5   
11      36      Хабаров Даниил         2      4      Шевелев Даниил   RUS   2   
12      6      Рагимов Руслан   RUS   2      38      Бобрецов Фёдор         2   
13      7      Чуркин Константин   RUS   2      42      Елсаков Дмитрий         2   
14      55      Скоробогатько Тимофей         2      14      Кичёв Григорий   RUS   2   
15      15      Коржов Андрей   RUS   2      58      Федорушков Василий         2   
16      45      Кулаков Александр         2      21      Фефилов Богродион   RUS   2   
17      51      Мишуков Максим         2      24      Борисов Евгений         2   
18      57      Телятьев Дмитрий         2      25      Буторин Алексей   RUS   2   
19      59      Харланов Сергей         2      32      Жуков Артём         2   
20      61      Чернушевич Михаил         2      35      Филиппов Арсений         2   
21      27      Долгий Степан         1,5      46      Курьянов Кирилл         2   
22      52      Пономарёв Артём         1,5      20      Мельников Пётр         1,5   
23      47      Лебедев Никита         1      28      Заизженный Артём         1   
24      34      Паюсов Матвей Артурович         1      48      Лебедев Ростислав         1   
25      49      Личутин Дмитрий         1      37      Харченко Максим   RUS   1   
26      53      Радин Егор         1      39      Богданов Иван Александрови         1   
27      60      Худяков Павел         1      40      Головин Николай         1   
28      41      Громов Степан         1      50      Митенёв Иван         1   
29      54      Савельев Максим         0      33      Некрасов Александр         0   
30      56      Суетин Андрей         0      44      Козенков Антон         0   


Код:
Ranking after round 4 of Первенство Архнгельской области, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Гашев Матвей                4.0   9.5   9.50  10.0  1513  -   +0.00
       26  Воронцов Никита             4.0  10.0  10.00  10.0  0500 2047 0   
       30  Стуков Леонид Аркадьевич    4.0  10.0  10.00  10.0  0500 1944 0   
  4.    1  Порошин Александр           3.5   9.0   8.25   8.5  1655  -   +0.00
        3  Рудный Илья                 3.5   6.0   4.75   8.5  1465 2218 +0.43
  6.    5  Страшнов Кирилл             3.0   7.0   5.00   6.0  1387  -   +0.00
        8  Степанов Тимур              3.0  10.0   6.00   9.0  1191  -   +0.00
       10  Пестов Лев                  3.0  10.0   6.00   9.0  1144  -   +0.00
       11  Ишенин Феликс               3.0  10.0   6.00   7.0  0700  -   0   
       13  Заборский Степан            3.0   7.0   3.00   8.0  0600  -   0   
       16  Куприянов Арсений           3.0   9.0   5.00   8.0  0600  713 0   
       17  Куприянов Савватий          3.0   5.0   3.00   7.0  0600  -   0   
       18  Максимов Артём              3.0   9.0   5.00   9.0  0600 1466 0   
       19  Маньков Александр           3.0   6.5   3.50   8.0  0600  391 0   
       23  Шевцов Тимур                3.0   6.0   4.00   7.0  0600 1361 0   
       29  Ситугин Георгий             3.0   7.5   4.50   7.0  0500  344 0   
       31  Федотов Михаил              3.0   7.0   3.50   6.0  0500  855 0   
18.   12  Бусел Кирилл                2.5   8.5   4.75   4.5  0600  -   0   
       22  Хураскин Виталий            2.5  10.5   5.25   7.5  0600 1367 0   
       62  Шишкарёв Виталий            2.5   7.5   3.75   6.5  0300  -   0   
21.    4  Шевелев Даниил              2.0  10.5   4.00   7.0  1418  665 -0.43
        6  Рагимов Руслан              2.0   8.0   3.50   5.0  1339  -   +0.00
        7  Чуркин Константин           2.0  10.0   3.00   7.0  1303  -   +0.00
       14  Кичёв Григорий              2.0   8.0   3.00   5.0  0600  -   0   
       15  Коржов Андрей               2.0  10.0   3.00   6.0  0600  -   0   
       21  Фефилов Богродион           2.0   9.5   2.50   6.0  0600  650 0   
       24  Борисов Евгений             2.0   9.0   4.00   6.0  0500  503 0   
       25  Буторин Алексей             2.0   8.5   2.50   7.0  0500 1242 0   
       32  Жуков Артём                 2.0   9.0   2.00   4.0  0400  650 0   
       35  Филиппов Арсений            2.0  12.5   6.00   7.0  0400 1521 0   
       36  Хабаров Даниил              2.0   6.5   1.00   4.0  0400  539 0   
       38  Бобрецов Фёдор              2.0   7.5   1.50   5.0  0300  391 0   
       42  Елсаков Дмитрий             2.0   6.5   1.50   3.0  0300  -   0   
       45  Кулаков Александр           2.0   8.0   3.00   5.0  0300  -   0   
       46  Курьянов Кирилл             2.0   8.0   3.00   4.0  0300  -   0   
       51  Мишуков Максим              2.0   4.5   1.00   4.0  0300  -   0   
       55  Скоробогатько Тимофей       2.0   3.5   0.50   3.0  0300  -   0   
       57  Телятьев Дмитрий            2.0   9.5   3.00   5.0  0300  -   0   
       58  Федорушков Василий          2.0   6.5   2.00   4.0  0300  -   0   
       59  Харланов Сергей             2.0   4.5   1.00   4.0  0300  -   0   
       61  Чернушевич Михаил           2.0   7.0   1.00   3.0  0300  -   0   
42.   20  Мельников Пётр              1.5  11.5   3.75   5.5  0600 1367 0   
       27  Долгий Степан               1.5   9.0   2.75   5.0  0500  391 0   
       52  Пономарёв Артём             1.5   7.0   1.75   4.0  0300  539 0   
45.   28  Заизженный Артём            1.0   9.0   2.00   4.0  0500  -   0   
       34  Паюсов Матвей Артурович     1.0   6.5   1.00   2.0  0400  618 0   
       37  Харченко Максим             1.0   7.0   1.00   3.0  0400  503 0   
       39  Богданов Иван Александрови  1.0   9.5   1.50   4.0  0300  -   0   
       40  Головин Николай             1.0   8.5   2.00   3.0  0300  -   0   
       41  Громов Степан               1.0   7.0   0.00   2.0  0300  344 0   
       43  Ковылин Михаил              1.0  10.0   2.50   4.0  0300  -   0   
       47  Лебедев Никита              1.0   6.5   0.00   2.0  0300  -   0   
       48  Лебедев Ростислав           1.0   8.0   0.00   1.0  0300  587 0   
       49  Личутин Дмитрий             1.0   8.0   0.00   2.0  0300  -   0   
       50  Митенёв Иван                1.0   6.0   0.00   1.0  0300  -   0   
       53  Радин Егор                  1.0   5.5   0.00   1.0  0300  -   0   
       60  Худяков Павел               1.0   9.0   1.00   3.0  0300  -   0   
58.  33  Некрасов Александр          0.0   8.5   0.00   0.0  0400  665 0   
       44  Козенков Антон              0.0   8.0   0.00   0.0  0300  -   0   
       54  Савельев Максим             0.0   7.0   0.00   0.0  0300  -   0   
       56  Суетин Андрей               0.0   5.5   0.00   0.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB