Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вт ноя 21, 2017 7:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Кузнецов Вадим   RUS   3      1      Собашников Иван   RUS   3   1-0
2      3      Силуянов Иван   RUS   2,5      5      Капориков Станислав   RUS   3   1-0
3      4      Лысов Олег   RUS   2,5      15      Алекберов Руслан         2,5   1-0
4      8      Зангиров Александр         2      27      Чабан Дмтрий         2   1-0
5      20      Кузьминский Арсений         2      9      Кулебякин Арсений         2   1-0
6      10      Мусатов Иван   RUS   2      25      Попов Глеб         2   1-0
7      22      Леготин Даниил         2      11      Палкин Владимир         2   1-0
8      26      Цывцын Захар         2      13      Цветков Егор   RUS   2   0-1
9      30      Кунгурцев Ростислав         2      19      Кузнецов Михаил         2   1/2
10      40      Мухин Савва         2      17      Данилко Кирилл         1,5   0-1
11      6      Истомин Егор   RUS   1,5      33      Новак Иван   RUS   1,5   1-0
12      12      Трескин Александр   RUS   1,5      23      Пермяков Максим         1,5   1-0
13      34      Румянцев Егор         1      7      Анучин Илья         1   1-0
14      16      Богданов Денис         1      39      Марденский Михаил         1   1-0
15      18      Коробцов Владислав         1      41      Обрезков Михаил         1   1-0
16      28      Горбатов Егор         1      21      Куликов Матвей         1   0-1
17      38      Копылов Иван         1      24      Поляков Антон         1   0-1
18      42      Плюснин Антон         1      35      Трескин Антон   RUS   0,5   1-0
19      14      Чуркин Кирилл   RUS   0,5      37      Александров Иван         0,5   1-0
20      32      Морозов Егор         0,5      29      Кузнецов Егор         0   0-1
                                       
0      31      Лынов Денис         0                     bye

Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Лысов Олег   RUS   3,5      2      Кузнецов Вадим   RUS   4   
2      1      Собашников Иван   RUS   3      3      Силуянов Иван   RUS   3,5   
3      5      Капориков Станислав   RUS   3      22      Леготин Даниил         3   
4      13      Цветков Егор   RUS   3      8      Зангиров Александр         3   
5      20      Кузьминский Арсений         3      10      Мусатов Иван   RUS   3   
6      17      Данилко Кирилл         2,5      6      Истомин Егор   RUS   2,5   
7      19      Кузнецов Михаил         2,5      12      Трескин Александр   RUS   2,5   
8      15      Алекберов Руслан         2,5      30      Кунгурцев Ростислав         2,5   
9      9      Кулебякин Арсений         2      26      Цывцын Захар         2   
10      11      Палкин Владимир         2      40      Мухин Савва         2   
11      27      Чабан Дмтрий         2      16      Богданов Денис         2   
12      25      Попов Глеб         2      18      Коробцов Владислав         2   
13      21      Куликов Матвей         2      34      Румянцев Егор         2   
14      24      Поляков Антон         2      42      Плюснин Антон         2   
15      23      Пермяков Максим         1,5      14      Чуркин Кирилл   RUS   1,5   
16      33      Новак Иван   RUS   1,5      7      Анучин Илья         1   
17      39      Марденский Михаил         1      28      Горбатов Егор         1   
18      29      Кузнецов Егор         1      38      Копылов Иван         1   
19      41      Обрезков Михаил         1      31      Лынов Денис         1   
20      35      Трескин Антон   RUS   0,5      32      Морозов Егор         0,5   
                                       
0      37      Александров Иван         0,5                     bye

Код:
Ranking after round 4 of Перенство Архангельской области, М13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кузнецов Вадим              4.0   9.5   9.50  10.0  1607 2487 +0.61
  2.    3  Силуянов Иван               3.5   9.5   8.25   8.5  1472 2126 +0.30
        4  Лысов Олег                  3.5   9.0   7.75   8.5  1362  -   +0.00
  4.    1  Собашников Иван             3.0  12.0   8.00   9.0  1687  807 -0.61
        5  Капориков Станислав         3.0  10.5   7.00   9.0  1326  672 -0.30
        8  Зангиров Александр          3.0   8.0   5.00   8.0  0700  887 0   
       10  Мусатов Иван                3.0   6.0   4.00   7.0  0700  -   0   
       13  Цветков Егор                3.0   9.0   5.00   7.0  0700  807 0   
       20  Кузьминский Арсений         3.0   6.5   3.50   8.0  0600  526 0   
       22  Леготин Даниил              3.0   6.5   3.50   6.0  0600  887 0   
11.    6  Истомин Егор                2.5   5.5   2.75   5.0  1294  -   +0.00
       12  Трескин Александр           2.5   7.5   3.25   6.0  0700  672 0   
       15  Алекберов Руслан            2.5  11.0   5.75   7.5  0600 1224 0   
       17  Данилко Кирилл              2.5   9.0   4.75   6.5  0600 1362 0   
       19  Кузнецов Михаил             2.5   7.0   3.75   5.5  0600  -   0   
       30  Кунгурцев Ростислав         2.5   8.0   4.75   5.5  0500  -   0   
17.    9  Кулебякин Арсений           2.0  11.5   4.50   7.0  0700  807 0   
       11  Палкин Владимир             2.0   8.0   2.00   6.0  0700  887 0   
       16  Богданов Денис              2.0   6.5   1.50   5.0  0600  526 0   
       18  Коробцов Владислав          2.0   4.5   1.00   3.0  0600  -   0   
       21  Куликов Матвей              2.0   8.0   3.00   5.0  0600  -   0   
       24  Поляков Антон               2.0   7.5   2.00   4.0  0600  672 0   
       25  Попов Глеб                  2.0   9.5   3.00   5.0  0600  562 0   
       26  Цывцын Захар                2.0   7.5   1.50   5.0  0600  526 0   
       27  Чабан Дмтрий                2.0  12.0   5.50   7.0  0600 1328 0   
       34  Румянцев Егор               2.0   6.5   2.00   3.0  0500  -   0   
       40  Мухин Савва                 2.0   9.0   4.50   6.0  0400  -   0   
       42  Плюснин Антон               2.0   6.0   1.50   4.0  0400  -   0   
29.   14  Чуркин Кирилл               1.5   5.0   0.75   3.0  0700  -   0   
       23  Пермяков Максим             1.5  11.0   3.25   4.0  0600 1258 0   
       33  Новак Иван                  1.5   9.5   2.75   5.0  0500  494 0   
32.    7  Анучин Илья                 1.0   8.0   1.00   4.0  0700  -   0   
       28  Горбатов Егор               1.0   6.5   0.50   3.0  0500  -   0   
       29  Кузнецов Егор               1.0   7.5   0.50   1.0  0500  -   0   
       31  Лынов Денис                 1.0   7.0   0.00   1.0  0500  -   0   
       38  Копылов Иван                1.0   6.5   0.50   2.0  0400  -   0   
       39  Марденский Михаил           1.0   9.5   2.00   4.0  0400  -   0   
       41  Обрезков Михаил             1.0   6.5   0.50   2.0  0400  -   0   
39.   32  Морозов Егор                0.5   6.0   0.25   1.0  0500  -   0   
       35  Трескин Антон               0.5   8.0   0.75   2.0  0500  494 0   
       37  Александров Иван            0.5   6.0   0.25   1.0  0400  -   0   
42.   36  Чагаев Артём                0.0   7.0   0.00   0.0  0500  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 8:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Чечурин Андрей   RUS   3      1      Шумилов Демьян   RUS   3   0-1
2      21      Сопилов Илья   RUS   2,5      3      Богданов Максим   RUS   2,5   0-1
3      12      Латухин Дмитрий   RUS   2      2      Акочёнок Даниил   RUS   2   0-1
4      4      Боков Егор   RUS   2      9      Бобушкин Алексей   RUS   2   1-0
5      8      Данилов Артём   RUS   1,5      11      Нецветаев Кирилл   RUS   2   1-0
6      10      Каменный Алексей   RUS   1,5      7      Коновалов Артём   RUS   1,5   0-1
7      14      Родионов Лев   RUS   1,5                     0 forf.
8      6      Насибян Евгений   RUS   1      22      Спиров Савелий   RUS   1   1-0
9      18      Модин Никита   RUS   1      17      Волошиновский Даниил   RUS   1   1-0
10      20      Прялкин Дмитрий   RUS   1      15      Алекберов Нурлан   RUS   0,5   1-0
11      19      Полудницын Даниил   RUS   0      13      Гнездов Леонид   RUS   0,5   1/2
7      14      Родионов Лев   RUS   1,5                     0 forf.
7      16      Вежливцев Даниил   RUS   1                     1 forf.

Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   4      3      Богданов Максим   RUS   3,5   
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   3      4      Боков Егор   RUS   3   
3      8      Данилов Артём   RUS   2,5      5      Чечурин Андрей   RUS   3   
4      7      Коновалов Артём   RUS   2,5      21      Сопилов Илья   RUS   2,5   
5      11      Нецветаев Кирилл   RUS   2      6      Насибян Евгений   RUS   2   
6      9      Бобушкин Алексей   RUS   2      18      Модин Никита   RUS   2   
7      16      Вежливцев Даниил   RUS   2      20      Прялкин Дмитрий   RUS   2   
8      14      Родионов Лев   RUS   1,5      12      Латухин Дмитрий   RUS   2   
9      17      Волошиновский Даниил   RUS   1      10      Каменный Алексей   RUS   1,5   
10      22      Спиров Савелий   RUS   1      13      Гнездов Леонид   RUS   1   
11      15      Алекберов Нурлан   RUS   0,5      19      Полудницын Даниил   RUS   0,5   

Код:
Ranking after round 4 of Первенство Архангельской области, Ю-15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              4.0   9.5   9.50  10.0  1988 2409 +0.38
  2.    3  Богданов Максим             3.5   9.0   7.75   8.5  1705 1743 +0.18
  3.    2  Акочёнок Даниил             3.0   8.0   5.50   8.0  1944 1755 -0.63
        4  Боков Егор                  3.0   8.5   4.50   8.0  1632 1742 +0.38
        5  Чечурин Андрей              3.0  10.5   6.50   9.0  1616 1966 +0.77
  6.    7  Коновалов Артём             2.5   8.5   4.50   6.0  1522 1493 -0.12
        8  Данилов Артём               2.5   8.5   4.25   6.5  1505 1732 +0.58
       21  Сопилов Илья                2.5   9.5   5.00   7.5  0000 1673 +0.50
  9.    6  Насибян Евгений             2.0   9.0   1.50   5.0  1601 1047 -0.45
        9  Бобушкин Алексей            2.0   8.0   3.25   5.5  1490 1341 -0.39
       11  Нецветаев Кирилл            2.0   8.0   2.50   6.0  1372  769 -0.50
       12  Латухин Дмитрий             2.0   8.5   1.50   5.0  1326  926 -0.16
       16  Вежливцев Даниил            2.0   6.5   2.00   4.0  0000 1334  1334
       18  Модин Никита                2.0   5.0   1.75   3.5  0000 1204 0   
       20  Прялкин Дмитрий             2.0   7.0   2.75   4.5  0000 1238 0   
16.   10  Каменный Алексей            1.5   7.5   1.50   3.5  1435 1313 -0.30
       14  Родионов Лев                1.5   9.0   1.75   4.0  1068 1275 +0.34
18.   13  Гнездов Леонид              1.0   7.0   1.25   1.5  1271  871 -0.08
       17  Волошиновский Даниил        1.0   6.5   0.50   2.0  0000  664 0   
       22  Спиров Савелий              1.0   7.0   1.00   3.0  0000  633   633
21.   15  Алекберов Нурлан            0.5   8.5   1.00   1.5  0000  734 0   
       19  Полудницын Даниил           0.5   6.5   0.50   0.5  0000 1008  1008


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 8:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Сумарокова Алина   RUS   2,5      3      Иванова Элина   RUS   2,5   1-0
2      2      Литвинова Ксения   RUS   2,5      4      Шлямина Валерия   RUS   2,5   1-0
3      5      Маценова Мария   RUS   1,5      9      Смиренникова Арина   RUS   2   1-0
4      14      Юрченко Александра   RUS   1,5      10      Шепурева Диана   RUS   1,5   0-1
5      6      Меликова Тамара   RUS   1      13      Кичева Дарья   RUS   1   1-0
6      8      Попова Юлия   RUS   0,5      11      Грибанова Дарья   RUS   1   0-1
7      12      Дегтяр Елизавета   RUS   0,5      7      Паюсова Карина   RUS   0,5   0-1

Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Литвинова Ксения   RUS   3,5      1      Сумарокова Алина   RUS   3,5   
2      3      Иванова Элина   RUS   2,5      4      Шлямина Валерия   RUS   2,5   
3      10      Шепурева Диана   RUS   2,5      5      Маценова Мария   RUS   2,5   
4      9      Смиренникова Арина   RUS   2      11      Грибанова Дарья   RUS   2   
5      6      Меликова Тамара   RUS   2      14      Юрченко Александра   RUS   1,5   
6      13      Кичева Дарья   RUS   1      7      Паюсова Карина   RUS   1,5   
7      12      Дегтяр Елизавета   RUS   0,5      8      Попова Юлия   RUS   0,5   

Код:
Ranking after round 4 of Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Сумарокова Алина            3.5   8.5   7.25   9.0  1756 1755 +0.01
        2  Литвинова Ксения            3.5   9.0   7.75   8.5  1650 2236 +0.46
  3.    3  Иванова Элина               2.5  10.0   5.25   7.0  1633 1376 -0.64
        4  Шлямина Валерия             2.5   9.5   4.25   8.0  1490 1585 +0.34
        5  Маценова Мария              2.5   8.5   3.75   6.0  1382 1449 +0.14
       10  Шепурева Диана              2.5   8.5   4.25   6.5  0600 1449 0   
  7.    6  Меликова Тамара             2.0   7.5   3.00   5.0  1350  690 -0.31
        9  Смиренникова Арина          2.0   8.5   2.50   6.0  0700 1371  1371
       11  Грибанова Дарья             2.0   4.0   1.00   3.0  0500  550 0   
10.    7  Паюсова Карина              1.5   7.0   0.75   2.0  0700  842 0   
       14  Юрченко Александра          1.5   7.5   1.25   3.5  0500  956 0   
12.   13  Кичева Дарья                1.0   8.0   2.00   3.0  0500  550 0   
13.    8  Попова Юлия                 0.5   8.0   0.75   1.0  0700  582 0   
       12  Дегтяр Елизавета            0.5   7.5   0.75   1.5  0500  690 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 8:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю17,19                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Архипов Владислав   RUS   3      1      Старцев Андрей   RUS   3   1/2
2      8      Каляев Павел   RUS   2      12      Шелгинских Максим   RUS   2,5   1/2
3      10      Орехов Александр   RUS   1,5      5      Закрытый Андрей   RUS   2   0-1
4      4      Марюхин Алексей   RUS   1,5      11      Пономарёв Глеб   RUS   1,5   1/2
5      13      Шелгинских Михаил   RUS   1,5      7      Долженков Павел   RUS   1,5   1-0
6      6      Васильев Вениамин   RUS   1      3      Парфёнов Артём   RUS   1   1/2
7      9      Морозов Юрий   RUS   1      14      Гридинарь Николай   RUS   1   1-0
8      16      Трескин Андрей   RUS   0      15      Савейко Артур   RUS   0   1-0

Код:
Первенство Архангельской области, Ю17,19                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Старцев Андрей   RUS   3,5      12      Шелгинских Максим   RUS   3   
2      5      Закрытый Андрей   RUS   3      2      Архипов Владислав   RUS   3,5   
3      9      Морозов Юрий   RUS   2      8      Каляев Павел   RUS   2,5   
4      11      Пономарёв Глеб   RUS   2      13      Шелгинских Михаил   RUS   2,5   
5      7      Долженков Павел   RUS   1,5      4      Марюхин Алексей   RUS   2   
6      3      Парфёнов Артём   RUS   1,5      10      Орехов Александр   RUS   1,5   
7      6      Васильев Вениамин   RUS   1,5      16      Трескин Андрей   RUS   1   
8      14      Гридинарь Николай   RUS   1      15      Савейко Артур   RUS   0   

Код:
Ranking after round 4 of
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Старцев Андрей              3.5  10.5   8.75   9.5  2016 1984 +0.00
        2  Архипов Владислав           3.5   8.5   6.75   9.5  1900 2016 +0.16
  3.    5  Закрытый Андрей             3.0   8.5   5.00   7.0  1428 1028 -0.08
       12  Шелгинских Максим           3.0   7.5   5.50   7.5  0700 1779 +1.00
  5.    8  Каляев Павел                2.5   9.5   4.50   7.5  0700 1100 0   
       13  Шелгинских Михаил           2.5   8.0   4.25   5.0  0700  628 0   
  7.    4  Марюхин Алексей             2.0   9.5   3.50   5.5  1596 1196 -0.08
        9  Морозов Юрий                2.0   8.0   2.00   3.0  0700 1216 0   
       11  Пономарёв Глеб              2.0   6.5   2.75   4.5  0700 1491 0   
10.    3  Парфёнов Артём              1.5   9.5   2.75   4.5  1771 1371 -0.42
        6  Васильев Вениамин           1.5   6.0   1.00   2.5  1150 1550 +0.42
        7  Долженков Павел             1.5   8.0   1.00   5.0  0700 1100 0   
       10  Орехов Александр            1.5   9.0   1.25   4.0  0700  864 0   
14.   14  Гридинарь Николай           1.0   8.5   1.50   4.0  0600 1266  1266
       16  Трескин Андрей              1.0   6.0   0.00   1.0  0600  -   0   
16.   15  Савейко Артур               0.0   5.5   0.00   0.0  0600  350 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 8:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:   
                                    
                                    
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score
                                    
1      7      Наровецкая Анастасия   RUS   3      1      Дьячкова Полина   RUS   3
2      2      Банева Дарина   RUS   2      3      Лашкова Екатерина   RUS   3
3      4      Сумарокова Вера   RUS   2      18      Кузнецова Елизавета         2
4      5      Чувайкина Елизавета   RUS   2      14      Парамонова Екатерина   RUS   2
5      17      Сизова Ксения   RUS   2      9      Кожухова Анастасия         2
6      6      Кускова Анастасия   RUS   1      11      Фефилова Дамана   RUS   1
7      8      Дементьева Виктория   RUS   1      20      Осина Екатерина         1
8      10      Солнцева Светлана         1      12      Веретенникова Дарья         1
9      15      Гузенко Арина         1      13      Казакова Дарья   RUS   0
10      19      Мишкевич Ольга         0      16      Копытова Татьяна   RUS   0

Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Кожухова Анастасия         3      7      Наровецкая Анастасия   RUS   4   
2      1      Дьячкова Полина   RUS   3      2      Банева Дарина   RUS   3   
3      3      Лашкова Екатерина   RUS   3      4      Сумарокова Вера   RUS   3   
4      14      Парамонова Екатерина   RUS   3      17      Сизова Ксения   RUS   2   
5      11      Фефилова Дамана   RUS   2      5      Чувайкина Елизавета   RUS   2   
6      12      Веретенникова Дарья         2      8      Дементьева Виктория   RUS   2   
7      18      Кузнецова Елизавета         2      15      Гузенко Арина         1   
8      13      Казакова Дарья   RUS   1      6      Кускова Анастасия   RUS   1   
9      16      Копытова Татьяна   RUS   1      10      Солнцева Светлана         1   
10      20      Осина Екатерина         1      19      Мишкевич Ольга         0   

Код:
Ranking after round 4 of Первенство Архангельской области, Д13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Наровецкая Анастасия        4.0   9.0   9.00  10.0  0700 2406 0   
  2.    1  Дьячкова Полина             3.0  10.0   6.00   9.0  1673  -   +0.00
        2  Банева Дарина               3.0  11.0   7.00   7.0  1539 2096 +0.20
        3  Лашкова Екатерина           3.0   8.0   5.00   9.0  1296 1364 +0.15
        4  Сумарокова Вера             3.0  11.0   8.00   8.0  1230  873 0   
        9  Кожухова Анастасия          3.0   6.0   3.00   7.0  0600  -   0   
       14  Парамонова Екатерина        3.0   7.0   4.00   6.0  0500 1988 0   
  8.    5  Чувайкина Елизавета         2.0   8.0   2.00   7.0  1188  496 -0.35
        8  Дементьева Виктория         2.0   9.0   3.00   5.0  0600  496 0   
       11  Фефилова Дамана             2.0   8.0   2.00   4.0  0600  806 0   
       12  Веретенникова Дарья         2.0   6.0   1.00   3.0  0500  739 0   
       17  Сизова Ксения               2.0  10.0   3.00   5.0  0400  -   0   
       18  Кузнецова Елизавета         2.0   7.0   2.00   5.0  0300  -   0   
14.    6  Кускова Анастасия           1.0  10.0   1.00   4.0  0700  873 0   
       10  Солнцева Светлана           1.0   7.0   1.00   4.0  0600  388 0   
       13  Казакова Дарья              1.0   7.0   1.00   1.0  0500  496 0   
       15  Гузенко Арина               1.0   7.0   1.00   3.0  0400  388 0   
       16  Копытова Татьяна            1.0   5.0   0.00   1.0  0400  -   0   
       20  Осина Екатерина             1.0   5.0   1.00   2.0  0300  -   0   
20.   19  Мишкевич Ольга              0.0   9.0   0.00   0.0  0300  -   0 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 6:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Спирин Савелий         4      13      Попов Сергей         4   1-0
2      1      Поздеев Дмитрий   RUS   3,5      4      Колыбин Сергей         3   1-0
3      3      Гусев Александр         3      29      Исаков Ярослав         3   1-0
4      8      Белова  Дарья   RUS   3      12      Пасхалов Валерий         3   1-0
5      5      Котлов Даниил         2      10      Исаков Роман         2,5   1-0
6      21      Малков Тимофей         2      2      Будрина Марина   RUS   2   0-1
7      24      Распопов Максим         2      6      Прокопьев Владимир         2   0-1
8      11      Носницын Платон         2      23      Морозов Денис         2   0-1
9      15      Володин Артём         2      20      Крымшамхалов Кирилл         2   1-0
10      26      Силуянова Милена         2      18      Кокорин Лев         2   1-0
11      9      Вальков Александр         1      27      Шевелёв Алексей         1   0-1
12      17      Карев Владислав         1      14      Алекберов Аслан         1   0-1
13      28      Севастьянов Андрей         1      16      Дмитриева Юлия         1   1-0
14      22      Мельчиков Всеволод         0      19      Коноплёва Мария         0   0-1

Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Поздеев Дмитрий   RUS   4,5      7      Спирин Савелий         5   
2      13      Попов Сергей         4      3      Гусев Александр         4   
3      6      Прокопьев Владимир         3      8      Белова  Дарья   RUS   4   
4      2      Будрина Марина   RUS   3      26      Силуянова Милена         3   
5      4      Колыбин Сергей         3      29      Исаков Ярослав         3   
6      23      Морозов Денис         3      5      Котлов Даниил         3   
7      12      Пасхалов Валерий         3      15      Володин Артём         3   
8      10      Исаков Роман         2,5      11      Носницын Платон         2   
9      14      Алекберов Аслан         2      28      Севастьянов Андрей         2   
10      18      Кокорин Лев         2      21      Малков Тимофей         2   
11      20      Крымшамхалов Кирилл         2      24      Распопов Максим         2   
12      27      Шевелёв Алексей         2      17      Карев Владислав         1   
13      19      Коноплёва Мария         1      9      Вальков Александр         1   
14      16      Дмитриева Юлия         1      22      Мельчиков Всеволод         0   

Код:
Ranking after round 5 of Первенство Архангельской области до 9 лет
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Спирин Савелий              5.0  14.0  14.00  15.0  0400  -   0   
  2.    1  Поздеев Дмитрий             4.5  13.5  12.25  13.0  1281  -   +0.00
  3.    3  Гусев Александр             4.0   9.5   8.50  10.0  0400  -   0   
        8  Белова  Дарья               4.0  15.0  10.00  13.0  0300  -   0   
       13  Попов Сергей                4.0  16.5  11.50  14.0  0300  -   0   
  6.    2  Будрина Марина              3.0  15.5   6.00  10.0  0600  481 0   
        4  Колыбин Сергей              3.0  14.5   6.00  11.0  0400  481 0   
        5  Котлов Даниил               3.0  13.5   7.00  10.0  0400  -   0   
        6  Прокопьев Владимир          3.0  12.5   4.00   8.0  0400  481 0   
       12  Пасхалов Валерий            3.0  14.0   7.00  10.0  0300  -   0   
       15  Володин Артём               3.0  10.0   4.00   8.0  0000  -   0   
       23  Морозов Денис               3.0   7.5   3.00   6.0  0000  -   0   
       26  Силуянова Милена            3.0  11.5   5.00   8.0  0000  -   0   
       29  Исаков Ярослав              3.0  14.0   6.00  10.0  0000  -   0   
15.   10  Исаков Роман                2.5  15.5   6.25  10.0  0300 1281 0   
16.   11  Носницын Платон             2.0  12.0   4.00   7.0  0300  -   0   
       14  Алекберов Аслан             2.0  12.5   3.00   5.0  0000  481 0   
       18  Кокорин Лев                 2.0  14.0   4.00   6.0  0000  -   0   
       20  Крымшамхалов Кирилл         2.0  16.0   4.00   7.0  0000  -   0   
       21  Малков Тимофей              2.0  12.0   3.00   5.0  0000  -   0   
       24  Распопов Максим             2.0  10.5   3.00   6.0  0000  -   0   
       27  Шевелёв Алексей             2.0   8.0   2.00   3.0  0000  -   0   
       28  Севастьянов Андрей          2.0  12.0   3.00   6.0  0000  -   0   
24.    9  Вальков Александр           1.0   9.5   0.00   5.0  0300  -   0   
       16  Дмитриева Юлия              1.0  15.5   4.00   5.0  0000  -   0   
       17  Карев Владислав             1.0  10.0   0.00   3.0  0000  -   0   
       19  Коноплёва Мария             1.0  11.0   0.00   1.0  0000  -   0   
28.   22  Мельчиков Всеволод          0.0   9.0   0.00   0.0  0000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      26      Воронцов Никита   RUS   4      2      Гашев Матвей   RUS   4   0-1
2      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   4      3      Рудный Илья   RUS   3,5   0-1
3      1      Порошин Александр   RUS   3,5      5      Страшнов Кирилл   RUS   3   1-0
4      17      Куприянов Савватий   RUS   3      8      Степанов Тимур   RUS   3   1-0
5      18      Максимов Артём         3      10      Пестов Лев   RUS   3   1-0
6      11      Ишенин Феликс   RUS   3      23      Шевцов Тимур   RUS   3   1-0
7      13      Заборский Степан   RUS   3      31      Федотов Михаил         3   1/2
8      19      Маньков Александр   RUS   3      16      Куприянов Арсений   RUS   3   1-0
9      29      Ситугин Георгий   RUS   3      62      Шишкарёв Виталий         2,5   1-0
10      22      Хураскин Виталий   RUS   2,5      12      Бусел Кирилл         2,5   1/2
11      36      Хабаров Даниил         2      4      Шевелев Даниил   RUS   2   0-1
12      6      Рагимов Руслан   RUS   2      38      Бобрецов Фёдор         2   1-0
13      7      Чуркин Константин   RUS   2      42      Елсаков Дмитрий         2   1-0
14      55      Скоробогатько Тимофей         2      14      Кичёв Григорий   RUS   2   0-1
15      15      Коржов Андрей   RUS   2      58      Федорушков Василий         2   1-0
16      45      Кулаков Александр         2      21      Фефилов Богродион   RUS   2   1/2
17      51      Мишуков Максим         2      24      Борисов Евгений         2   0-1
18      57      Телятьев Дмитрий         2      25      Буторин Алексей   RUS   2   0-1
19      59      Харланов Сергей         2      32      Жуков Артём         2   0-1
20      61      Чернушевич Михаил         2      35      Филиппов Арсений         2   0-1
21      27      Долгий Степан         1,5      46      Курьянов Кирилл         2   0-1
22      52      Пономарёв Артём         1,5      20      Мельников Пётр         1,5   1-0
23      47      Лебедев Никита         1      28      Заизженный Артём         1   0-1
24      34      Паюсов Матвей Артурович         1      48      Лебедев Ростислав         1   1-0
25      49      Личутин Дмитрий         1      37      Харченко Максим   RUS   1   0-1
26      53      Радин Егор         1      39      Богданов Иван Александрови         1   0-1
27      40      Головин Николай         1                     1 forf.
28      41      Громов Степан         1      50      Митенёв Иван         1   0-1
29      33      Некрасов Александр         0                     1 forf.
30      56      Суетин Андрей         0      44      Козенков Антон         0   1-0
                                       
29      33      Некрасов Александр         0                     1 forf.
27      40      Головин Николай         1                     1 forf.
29      54      Савельев Максим         0                     0 forf.
27      60      Худяков Павел         1                     0 forf.

Код:
Первенство Архнгельской области, М11                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Гашев Матвей   RUS   5      1      Порошин Александр   RUS   4,5   
2      3      Рудный Илья   RUS   4,5      11      Ишенин Феликс   RUS   4   
3      26      Воронцов Никита   RUS   4      17      Куприянов Савватий   RUS   4   
4      29      Ситугин Георгий   RUS   4      18      Максимов Артём         4   
5      30      Стуков Леонид Аркадьевич   RUS   4      19      Маньков Александр   RUS   4   
6      8      Степанов Тимур   RUS   3      13      Заборский Степан   RUS   3,5   
7      31      Федотов Михаил         3,5      7      Чуркин Константин   RUS   3   
8      4      Шевелев Даниил   RUS   3      16      Куприянов Арсений   RUS   3   
9      5      Страшнов Кирилл   RUS   3      22      Хураскин Виталий   RUS   3   
10      24      Борисов Евгений         3      6      Рагимов Руслан   RUS   3   
11      10      Пестов Лев   RUS   3      23      Шевцов Тимур   RUS   3   
12      12      Бусел Кирилл         3      25      Буторин Алексей   RUS   3   
13      14      Кичёв Григорий   RUS   3      46      Курьянов Кирилл         3   
14      32      Жуков Артём         3      15      Коржов Андрей   RUS   3   
15      35      Филиппов Арсений         3      21      Фефилов Богродион   RUS   2,5   
16      62      Шишкарёв Виталий         2,5      52      Пономарёв Артём         2,5   
17      37      Харченко Максим   RUS   2      45      Кулаков Александр         2,5   
18      28      Заизженный Артём         2      51      Мишуков Максим         2   
19      42      Елсаков Дмитрий         2      34      Паюсов Матвей Артурович         2   
20      58      Федорушков Василий         2      36      Хабаров Даниил         2   
21      38      Бобрецов Фёдор         2      55      Скоробогатько Тимофей         2   
22      39      Богданов Иван Александрови         2      57      Телятьев Дмитрий         2   
23      40      Головин Николай         2      61      Чернушевич Михаил         2   
24      50      Митенёв Иван         2      59      Харланов Сергей         2   
25      20      Мельников Пётр         1,5      27      Долгий Степан         1,5   
26      33      Некрасов Александр         1      53      Радин Егор         1   
27      56      Суетин Андрей         1      41      Громов Степан         1   
28      48      Лебедев Ростислав         1      47      Лебедев Никита         1   
29      54      Савельев Максим         0      49      Личутин Дмитрий         1   
                                       
                                       
0      44      Козенков Антон         0                     bye

0      60      Худяков Павел         1                     0 forf.

Код:
Ranking after round 5 of Первенство Архнгельской области, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Гашев Матвей                5.0  16.0  16.00  15.0  1513  -   +0.00
  2.    1  Порошин Александр           4.5  14.0  13.25  13.0  1655 2187 +0.17
        3  Рудный Илья                 4.5  12.0  10.50  13.0  1465 2218 +0.43
  4.   11  Ишенин Феликс               4.0  14.0  10.00  11.0  0700  -   0   
       17  Куприянов Савватий          4.0  10.0   7.00  11.0  0600 1991 0   
       18  Максимов Артём              4.0  14.5   9.50  13.0  0600 1483 +0.50
       19  Маньков Александр           4.0  12.0   9.00  12.0  0600  391 0   
       26  Воронцов Никита             4.0  17.0  12.00  14.0  0500 1461 +0.50
       29  Ситугин Георгий             4.0  11.5   8.50  11.0  0500  344 0   
       30  Стуков Леонид Аркадьевич    4.0  16.0  11.50  14.0  0500 1305 0   
11.   13  Заборский Степан            3.5  12.5   6.75  11.5  0600  -   0   
       31  Федотов Михаил              3.5  13.0   6.75   9.5  0500  855 0   
13.    4  Шевелев Даниил              3.0  15.5   7.00  10.0  1418  665 -0.43
        5  Страшнов Кирилл             3.0  14.0   6.50   9.0  1387  855 -0.17
        6  Рагимов Руслан              3.0  12.0   6.00   8.0  1339  -   +0.00
        7  Чуркин Константин           3.0  14.0   7.00  10.0  1303  -   +0.00
        8  Степанов Тимур              3.0  15.0   7.00  12.0  1191  -   +0.00
       10  Пестов Лев                  3.0  16.0   8.00  12.0  1144  -   +0.00
       12  Бусел Кирилл                3.0  12.0   6.25   7.5  0600  -   0   
       14  Кичёв Григорий              3.0  11.5   5.00   8.0  0600  -   0   
       15  Коржов Андрей               3.0  14.5   7.00   9.0  0600  -   0   
       16  Куприянов Арсений           3.0  14.5   5.50  11.0  0600  713 0   
       22  Хураскин Виталий            3.0  15.5   7.25  10.5  0600 1367 0   
       23  Шевцов Тимур                3.0  13.5   6.50  10.0  0600 1361 0   
       24  Борисов Евгений             3.0  13.5   6.50   9.0  0500  503 0   
       25  Буторин Алексей             3.0  13.0   6.50  10.0  0500 1242 0   
       32  Жуков Артём                 3.0  13.0   5.00   7.0  0400  650 0   
       35  Филиппов Арсений            3.0  17.5   9.00  10.0  0400 1521 0   
       46  Курьянов Кирилл             3.0  10.5   4.50   7.0  0300  -   0   
30.   21  Фефилов Богродион           2.5  14.5   5.25   8.5  0600  650 0   
       45  Кулаков Александр           2.5  14.5   6.25   7.5  0300  -   0   
       52  Пономарёв Артём             2.5  11.0   4.25   6.5  0300  539 0   
       62  Шишкарёв Виталий            2.5  13.0   4.50   9.0  0300  -   0   
34.   28  Заизженный Артём            2.0  11.0   3.00   6.0  0500  -   0   
       34  Паюсов Матвей Артурович     2.0  10.5   3.00   4.0  0400  618 0   
       36  Хабаров Даниил              2.0  12.0   1.50   6.0  0400  579 0   
       37  Харченко Максим             2.0  10.0   2.00   5.0  0400  503 0   
       38  Бобрецов Фёдор              2.0  13.5   3.00   7.0  0300  465 0   
       39  Богданов Иван Александрови  2.0  13.0   3.00   6.0  0300  -   0   
       40  Головин Николай             2.0  10.0   3.00   5.0  0300  -   0   
       42  Елсаков Дмитрий             2.0  11.0   2.00   5.0  0300  503 0   
       50  Митенёв Иван                2.0  11.0   2.00   3.0  0300  -   0   
       51  Мишуков Максим              2.0  10.0   2.50   6.0  0300  -   0   
       55  Скоробогатько Тимофей       2.0   9.0   1.50   5.0  0300  -   0   
       57  Телятьев Дмитрий            2.0  13.5   4.00   7.0  0300  -   0   
       58  Федорушков Василий          2.0  11.5   3.00   6.0  0300  -   0   
       59  Харланов Сергей             2.0   9.5   1.50   6.0  0300  -   0   
       61  Чернушевич Михаил           2.0  11.5   1.50   5.0  0300  -   0   
49.   20  Мельников Пётр              1.5  16.0   4.25   7.0  0600 1367 0   
       27  Долгий Степан               1.5  13.5   3.25   6.5  0500  391 0   
51.   33  Некрасов Александр          1.0   9.5   0.00   1.0  0400  665 0   
       41  Громов Степан               1.0  10.5   0.50   3.0  0300  344 0   
       43  Ковылин Михаил              1.0  14.0   3.00   5.0  0300  -   0   
       47  Лебедев Никита              1.0  11.5   1.00   3.0  0300  -   0   
       48  Лебедев Ростислав           1.0  11.5   0.50   2.0  0300  587 0   
       49  Личутин Дмитрий             1.0  12.0   0.50   3.0  0300  -   0   
       53  Радин Егор                  1.0   8.5   0.00   2.0  0300  -   0   
       56  Суетин Андрей               1.0   7.5   0.00   1.0  0300  -   0   
       60  Худяков Павел               1.0  13.0   1.50   4.0  0300  -   0   
60.  44  Козенков Антон              0.0   9.5   0.00   0.0  0300  -   0   
       54  Савельев Максим             0.0   8.0   0.00   0.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 7:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области Д11                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Бакченко Анастасия   RUS   4      3      Пивоварова Светлана   RUS   3,5   0-1
2      16      Курбанова Налина         3      4      Акочёнок Анастасия   RUS   3   0-1
3      22      Посох Галина         3      5      Сумарокова Алёна   RUS   3   0-1
4      10      Рощина Алина         3      8      Жданова Людмила   RUS   3   0-1
5      9      Жукова Маргарита   RUS   2,5      17      Никулина Маргарита         3   1/2
6      18      Новикова Арина         2      6      Вохтомина Антонина         2   1-0
7      7      Гаврилюк Ксения         2      15      Карасова Ника         2   0-1
8      12      Басаева Маргарита         2      20      Пономарёва Яна         2   1-0
9      24      Тиунцева Алиса         2      14      Елизарова Анна         1,5   0-1
10      23      Романчук Олеся         1,5      19      Орышич София         1,5   1-0
11      13      Горлышева Дарина         1      21      Попова Дарья         1,5   1-0
12      27      Синебрюхова Виктория         1      25      Харченко Мария   RUS   1   0-1
13      11      Бакова Наталья         0,5      26      Яремчук Алёна         1   0-1
0      2      Бородулина Светлана         0,5                     bye

Код:
Первенство Архангельской области Д11                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Пивоварова Светлана   RUS   4,5      4      Акочёнок Анастасия   RUS   4   
2      5      Сумарокова Алёна   RUS   4      1      Бакченко Анастасия   RUS   4   
3      8      Жданова Людмила   RUS   4      17      Никулина Маргарита         3,5   
4      15      Карасова Ника         3      9      Жукова Маргарита   RUS   3   
5      16      Курбанова Налина         3      10      Рощина Алина         3   
6      22      Посох Галина         3      12      Басаева Маргарита         3   
7      14      Елизарова Анна         2,5      18      Новикова Арина         3   
8      6      Вохтомина Антонина         2      23      Романчук Олеся         2,5   
9      25      Харченко Мария   RUS   2      7      Гаврилюк Ксения         2   
10      26      Яремчук Алёна         2      13      Горлышева Дарина         2   
11      20      Пономарёва Яна         2      24      Тиунцева Алиса         2   
12      21      Попова Дарья         1,5      2      Бородулина Светлана         1,5   
13      19      Орышич София         1,5      27      Синебрюхова Виктория         1   
0      11      Бакова Наталья         0,5                     bye

Код:
Ranking after round 5 of Первенство Архангельской области Д11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Пивоварова Светлана         4.5  17.5  15.50  14.0  0600 2021 0   
  2.    1  Бакченко Анастасия          4.0  15.5  11.00  14.0  1221  -   +0.00
        4  Акочёнок Анастасия          4.0  15.0  11.00  13.0  0500  421 0   
        5  Сумарокова Алёна            4.0  12.0   9.00  11.5  0500  -   0   
        8  Жданова Людмила             4.0  15.5  11.00  12.0  0400  -   0   
  6.   17  Никулина Маргарита          3.5  12.5   6.50   9.5  0300  -   0   
  7.    9  Жукова Маргарита            3.0  12.5   6.00   9.0  0400  -   0   
       10  Рощина Алина                3.0  14.0   8.00   9.0  0400  -   0   
       12  Басаева Маргарита           3.0  10.5   5.50   9.0  0300  -   0   
       15  Карасова Ника               3.0  11.0   4.00   6.0  0300  421 0   
       16  Курбанова Налина            3.0  12.5   4.50  10.0  0300  -   0   
       18  Новикова Арина              3.0  12.0   5.00   6.0  0300  -   0   
       22  Посох Галина                3.0  14.5   6.50   9.0  0300  -   0   
14.   14  Елизарова Анна              2.5  12.0   4.00   7.0  0300  421 0   
       23  Романчук Олеся              2.5  12.0   4.25   6.0  0300  -   0   
16.    6  Вохтомина Антонина          2.0  15.0   5.00   9.0  0400  421 0   
        7  Гаврилюк Ксения             2.0  13.0   3.00   9.0  0400  -   0   
       13  Горлышева Дарина            2.0   8.0   2.00   3.0  0300  -   0   
       20  Пономарёва Яна              2.0  11.0   3.00   6.0  0300  -   0   
       24  Тиунцева Алиса              2.0  15.0   4.50   9.0  0300  -   0   
       25  Харченко Мария              2.0  12.0   1.50   6.0  0300  -   0   
       26  Яремчук Алёна               2.0   9.5   2.50   6.0  0300  -   0   
23.    2  Бородулина Светлана         1.5  11.0   0.75   2.0  0600  -   0   
       19  Орышич София                1.5  11.5   2.50   5.5  0300  -   0   
       21  Попова Дарья                1.5  10.0   2.00   5.5  0300  -   0   
26.   27  Синебрюхова Виктория        1.0  12.0   1.50   3.0  0200  -   0   
27.   11  Бакова Наталья              0.5   7.5   0.50   1.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 7:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Кожухова Анастасия         3      7      Наровецкая Анастасия   RUS   4   0-1
2      1      Дьячкова Полина   RUS   3      2      Банева Дарина   RUS   3   0-1
3      3      Лашкова Екатерина   RUS   3      4      Сумарокова Вера   RUS   3   1-0
5      11      Фефилова Дамана   RUS   2      5      Чувайкина Елизавета   RUS   2   1-0
6      12      Веретенникова Дарья         2      8      Дементьева Виктория   RUS   2   0-1
7      18      Кузнецова Елизавета         2      15      Гузенко Арина         1   1-0
8      13      Казакова Дарья   RUS   1      6      Кускова Анастасия   RUS   1   0-1
9      16      Копытова Татьяна   RUS   1      10      Солнцева Светлана         1   0-1
10      20      Осина Екатерина         1      19      Мишкевич Ольга         0   0-1
4      14      Парамонова Екатерина   RUS   3                     1 forf.
4      17      Сизова Ксения   RUS   2                     0 forf.

Код:
Первенство Архангельской области, Д13                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Наровецкая Анастасия   RUS   5      3      Лашкова Екатерина   RUS   4   
2      2      Банева Дарина   RUS   4      14      Парамонова Екатерина   RUS   4   
3      18      Кузнецова Елизавета         3      1      Дьячкова Полина   RUS   3   
4      4      Сумарокова Вера   RUS   3      11      Фефилова Дамана   RUS   3   
5      8      Дементьева Виктория   RUS   3      9      Кожухова Анастасия         3   
6      5      Чувайкина Елизавета   RUS   2      12      Веретенникова Дарья         2   
7      6      Кускова Анастасия   RUS   2      17      Сизова Ксения   RUS   2   
8      10      Солнцева Светлана         2      13      Казакова Дарья   RUS   1   
9      15      Гузенко Арина         1      19      Мишкевич Ольга         1   
10      20      Осина Екатерина         1      16      Копытова Татьяна   RUS   1   

Код:
Ranking after round 5 of Первенство Архангельской области, Д13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Наровецкая Анастасия        5.0  14.5  14.50  15.0  0700 2406 0   
  2.    2  Банева Дарина               4.0  17.0  12.00  11.0  1539 2285 +0.88
        3  Лашкова Екатерина           4.0  13.0   9.00  13.0  1296 1364 +0.15
       14  Парамонова Екатерина        4.0  12.0   9.00  10.0  0500 1988 0   
  5.    1  Дьячкова Полина             3.0  17.0   8.00  12.0  1673  739 -0.68
        4  Сумарокова Вера             3.0  16.5   9.50  11.0  1230  685 0   
        8  Дементьева Виктория         3.0  13.5   6.00   8.0  0600  496 0   
        9  Кожухова Анастасия          3.0  12.5   4.50  10.0  0600  -   0   
       11  Фефилова Дамана             3.0  12.0   5.00   7.0  0600 1342  1342
       18  Кузнецова Елизавета         3.0  10.0   4.00   8.0  0300  -   0   
11.    5  Чувайкина Елизавета         2.0  13.5   3.00   9.0  1188  496 -0.35
        6  Кускова Анастасия           2.0  13.0   2.00   6.0  0700  873 0   
       10  Солнцева Светлана           2.0   9.0   2.00   6.0  0600  388 0   
       12  Веретенникова Дарья         2.0  12.5   3.00   5.0  0500  739 0   
       17  Сизова Ксения               2.0  14.0   3.00   7.0  0400  -   0   
16.   13  Казакова Дарья              1.0  11.0   1.00   2.0  0500  496 0   
       15  Гузенко Арина               1.0  10.0   1.00   4.0  0400  388 0   
       16  Копытова Татьяна            1.0  10.5   1.00   2.0  0400  -   0   
       19  Мишкевич Ольга              1.0  10.5   1.00   1.0  0300  -   0   
       20  Осина Екатерина             1.0   8.0   1.00   3.0  0300  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 7:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, М13                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Лысов Олег   RUS   3,5      2      Кузнецов Вадим   RUS   4   0-1
2      1      Собашников Иван   RUS   3      3      Силуянов Иван   RUS   3,5   1-0
3      5      Капориков Станислав   RUS   3      22      Леготин Даниил         3   1-0
4      13      Цветков Егор   RUS   3      8      Зангиров Александр         3   1-0
5      20      Кузьминский Арсений         3      10      Мусатов Иван   RUS   3   0-1
6      17      Данилко Кирилл         2,5      6      Истомин Егор   RUS   2,5   1-0
7      19      Кузнецов Михаил         2,5      12      Трескин Александр   RUS   2,5   0-1
8      15      Алекберов Руслан         2,5      30      Кунгурцев Ростислав         2,5   1/2
9      9      Кулебякин Арсений         2      26      Цывцын Захар         2   1-0
10      11      Палкин Владимир         2      40      Мухин Савва         2   0-1
11      27      Чабан Дмтрий         2      16      Богданов Денис         2   0-1
12      25      Попов Глеб         2      18      Коробцов Владислав         2   1-0
13      21      Куликов Матвей         2      34      Румянцев Егор         2   1-0
14      24      Поляков Антон         2      42      Плюснин Антон         2   1-0
15      23      Пермяков Максим         1,5      14      Чуркин Кирилл   RUS   1,5   1/2
16      33      Новак Иван   RUS   1,5      7      Анучин Илья         1   1-0
17      39      Марденский Михаил         1      28      Горбатов Егор         1   1-0
18      29      Кузнецов Егор         1      38      Копылов Иван         1   1-0
19      41      Обрезков Михаил         1      31      Лынов Денис         1   0-1
20      35      Трескин Антон   RUS   0,5      32      Морозов Егор         0,5   1-0
                                       
0      37      Александров Иван         0,5                     bye

Код:
Перенство Архангельской области, М13                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Кузнецов Вадим   RUS   5      5      Капориков Станислав   RUS   4   
2      10      Мусатов Иван   RUS   4      1      Собашников Иван   RUS   4   
3      12      Трескин Александр   RUS   3,5      13      Цветков Егор   RUS   4   
4      3      Силуянов Иван   RUS   3,5      4      Лысов Олег   RUS   3,5   
5      8      Зангиров Александр         3      17      Данилко Кирилл         3,5   
6      24      Поляков Антон         3      9      Кулебякин Арсений         3   
7      40      Мухин Савва         3      15      Алекберов Руслан         3   
8      16      Богданов Денис         3      21      Куликов Матвей         3   
9      30      Кунгурцев Ростислав         3      20      Кузьминский Арсений         3   
10      22      Леготин Даниил         3      25      Попов Глеб         3   
11      6      Истомин Егор   RUS   2,5      19      Кузнецов Михаил         2,5   
12      18      Коробцов Владислав         2      33      Новак Иван   RUS   2,5   
13      31      Лынов Денис         2      11      Палкин Владимир         2   
14      14      Чуркин Кирилл   RUS   2      29      Кузнецов Егор         2   
15      42      Плюснин Антон         2      23      Пермяков Максим         2   
16      26      Цывцын Захар         2      39      Марденский Михаил         2   
17      34      Румянцев Егор         2      27      Чабан Дмтрий         2   
18      37      Александров Иван         1,5      35      Трескин Антон   RUS   1,5   
19      7      Анучин Илья         1      41      Обрезков Михаил         1   
20      28      Горбатов Егор         1      38      Копылов Иван         1   
                                       
0      32      Морозов Егор         0,5                     bye

Код:
Ranking after round 5 of Перенство Архангельской области, М13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кузнецов Вадим              5.0  16.5  16.50  15.0  1607 2325 +0.81
  2.    1  Собашников Иван             4.0  16.5  11.50  13.0  1687 1540 -0.38
        5  Капориков Станислав         4.0  14.5  11.00  13.0  1326  672 -0.30
       10  Мусатов Иван                4.0  12.0  10.00  11.0  0700  -   0   
       13  Цветков Егор                4.0  13.0   8.00  11.0  0700  807 0   
  6.    3  Силуянов Иван               3.5  17.0  11.50  12.0  1472 1507 +0.07
        4  Лысов Олег                  3.5  16.5   9.75  12.0  1362  807 -0.20
       12  Трескин Александр           3.5  12.5   7.75   9.5  0700  672 0   
       17  Данилко Кирилл              3.5  13.0   8.25  10.0  0600 1521 0   
10.    8  Зангиров Александр          3.0  15.0   7.00  11.0  0700  887 0   
        9  Кулебякин Арсений           3.0  16.0   8.00  10.0  0700  807 0   
       15  Алекберов Руслан            3.0  15.5   8.75  10.5  0600 1224 0   
       16  Богданов Денис              3.0  12.0   5.00   8.0  0600  526 0   
       20  Кузьминский Арсений         3.0  12.5   4.50  11.0  0600  526 0   
       21  Куликов Матвей              3.0  11.0   5.00   8.0  0600  -   0   
       22  Леготин Даниил              3.0  13.5   5.50   9.0  0600  707 0   
       24  Поляков Антон               3.0  10.0   4.50   7.0  0600  672 0   
       25  Попов Глеб                  3.0  13.5   6.00   8.0  0600  562 0   
       30  Кунгурцев Ростислав         3.0  12.5   6.75   8.5  0500  -   0   
       40  Мухин Савва                 3.0  14.0   7.50   9.0  0400  -   0   
21.    6  Истомин Егор                2.5  11.5   5.00   7.5  1294  -   +0.00
       19  Кузнецов Михаил             2.5  12.0   4.00   8.0  0600  -   0   
       33  Новак Иван                  2.5  13.0   4.75   7.5  0500  494 0   
24.   11  Палкин Владимир             2.0  13.0   3.00   8.0  0700  887 0   
       14  Чуркин Кирилл               2.0  10.0   2.75   5.0  0700  -   0   
       18  Коробцов Владислав          2.0  10.0   2.00   5.0  0600  -   0   
       23  Пермяков Максим             2.0  15.0   4.25   6.0  0600 1258 0   
       26  Цывцын Захар                2.0  13.0   2.00   7.0  0600  526 0   
       27  Чабан Дмтрий                2.0  16.0   6.50   9.0  0600 1328 0   
       29  Кузнецов Егор               2.0   8.5   1.50   3.0  0500  -   0   
       31  Лынов Денис                 2.0   9.0   1.00   3.0  0500  -   0   
       34  Румянцев Егор               2.0  12.0   3.00   5.0  0500  -   0   
       39  Марденский Михаил           2.0  12.5   3.00   6.0  0400  -   0   
       42  Плюснин Антон               2.0  11.5   3.50   6.0  0400  -   0   
35.   35  Трескин Антон               1.5   9.0   1.50   3.5  0500  494 0   
       37  Александров Иван            1.5   8.0   0.75   2.5  0400  -   0   
37.    7  Анучин Илья                 1.0  10.5   1.00   5.0  0700  -   0   
       28  Горбатов Егор               1.0  10.5   0.50   4.0  0500  -   0   
       38  Копылов Иван                1.0  12.5   1.50   3.0  0400  -   0   
       41  Обрезков Михаил             1.0   8.5   1.00   3.0  0400  -   0   
41.   32  Морозов Егор                0.5   9.0   0.50   1.5  0500  -   0   
42.   36  Чагаев Артём                0.0  10.0   0.00   0.0  0500  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 7:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   4      3      Богданов Максим   RUS   3,5   1-0
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   3      4      Боков Егор   RUS   3   1/2
3      8      Данилов Артём   RUS   2,5      5      Чечурин Андрей   RUS   3   1/2
4      7      Коновалов Артём   RUS   2,5      21      Сопилов Илья   RUS   2,5   1-0
5      11      Нецветаев Кирилл   RUS   2      6      Насибян Евгений   RUS   2   0-1
6      9      Бобушкин Алексей   RUS   2      18      Модин Никита   RUS   2   0-1
7      16      Вежливцев Даниил   RUS   2      20      Прялкин Дмитрий   RUS   2   0-1
9      17      Волошиновский Даниил   RUS   1      10      Каменный Алексей   RUS   1,5   1-0
10      22      Спиров Савелий   RUS   1      13      Гнездов Леонид   RUS   1   0-1
11      15      Алекберов Нурлан   RUS   0,5      19      Полудницын Даниил   RUS   0,5   0-1
8      12      Латухин Дмитрий   RUS   2                     1 forf.
8      14      Родионов Лев   RUS   1,5                     0 forf.

Код:
Первенство Архангельской области, Ю-15                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   5      2      Акочёнок Даниил   RUS   3,5   
2      3      Богданов Максим   RUS   3,5      5      Чечурин Андрей   RUS   3,5   
3      4      Боков Егор   RUS   3,5      7      Коновалов Артём   RUS   3,5   
4      6      Насибян Евгений   RUS   3      12      Латухин Дмитрий   RUS   3   
5      20      Прялкин Дмитрий   RUS   3      8      Данилов Артём   RUS   3   
6      18      Модин Никита   RUS   3      21      Сопилов Илья   RUS   2,5   
7      16      Вежливцев Даниил   RUS   2      11      Нецветаев Кирилл   RUS   2   
8      13      Гнездов Леонид   RUS   2      17      Волошиновский Даниил   RUS   2   
9      19      Полудницын Даниил   RUS   1,5      9      Бобушкин Алексей   RUS   2   
10      10      Каменный Алексей   RUS   1,5      22      Спиров Савелий   RUS   1   
                                       
0      15      Алекберов Нурлан   RUS   0,5                     bye
0      14      Родионов Лев   RUS   1,5                     0 forf.

Код:
Ranking after round 5 of Первенство Архангельской области, Ю-15
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Шумилов Демьян              5.0  15.5  15.50  15.0  1988 2428 +0.54
  2.    2  Акочёнок Даниил             3.5  14.5   9.75  11.5  1944 1725 -0.99
        3  Богданов Максим             3.5  16.0   9.50  12.0  1705 1695 +0.02
        4  Боков Егор                  3.5  13.0   6.25  11.5  1632 1794 +0.74
        5  Чечурин Андрей              3.5  15.5   9.00  12.5  1616 1812 +0.62
        7  Коновалов Артём             3.5  13.0   8.25   9.5  1522 1493 -0.12
  7.    6  Насибян Евгений             3.0  13.0   4.50   8.0  1601 1563 -0.24
        8  Данилов Артём               3.0  12.5   6.75   9.5  1505 1689 +0.73
       12  Латухин Дмитрий             3.0  13.0   4.50   8.0  1326  926 -0.16
       18  Модин Никита                3.0  10.0   5.25   6.5  0000 1428  1428
       20  Прялкин Дмитрий             3.0   8.5   4.25   7.5  0000 1238 0   
12.   21  Сопилов Илья                2.5  14.5   6.00  10.0  0000 1542  1542
13.    9  Бобушкин Алексей            2.0  12.5   3.75   7.5  1490 1341 -0.39
       11  Нецветаев Кирилл            2.0  13.0   3.50   8.0  1372  779 -0.71
       13  Гнездов Леонид              2.0  10.0   2.75   3.5  1271  871 -0.08
       16  Вежливцев Даниил            2.0  11.5   3.50   6.0  0000 1334  1334
       17  Волошиновский Даниил        2.0  11.5   3.00   4.0  0000 1329  1329
18.   10  Каменный Алексей            1.5  10.5   1.50   5.0  1435 1313 -0.30
       14  Родионов Лев                1.5  14.0   3.25   5.5  1068 1275 +0.34
       19  Полудницын Даниил           1.5  10.0   1.50   2.0  0000 1008  1008
21.   22  Спиров Савелий              1.0  11.0   1.50   4.0  0000  593   593
22.   15  Алекберов Нурлан            0.5  12.5   1.50   2.0  0000  734 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 7:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Литвинова Ксения   RUS   3,5      1      Сумарокова Алина   RUS   3,5   0-1
2      3      Иванова Элина   RUS   2,5      4      Шлямина Валерия   RUS   2,5   1-0
3      10      Шепурева Диана   RUS   2,5      5      Маценова Мария   RUS   2,5   0-1
4      9      Смиренникова Арина   RUS   2      11      Грибанова Дарья   RUS   2   1-0
5      6      Меликова Тамара   RUS   2      14      Юрченко Александра   RUS   1,5   1-0
6      13      Кичева Дарья   RUS   1      7      Паюсова Карина   RUS   1,5   0-1
7      12      Дегтяр Елизавета   RUS   0,5      8      Попова Юлия   RUS   0,5   0-1

Код:
Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Сумарокова Алина   RUS   4,5      5      Маценова Мария   RUS   3,5   
2      3      Иванова Элина   RUS   3,5      2      Литвинова Ксения   RUS   3,5   
3      7      Паюсова Карина   RUS   2,5      6      Меликова Тамара   RUS   3   
4      4      Шлямина Валерия   RUS   2,5      9      Смиренникова Арина   RUS   3   
5      11      Грибанова Дарья   RUS   2      10      Шепурева Диана   RUS   2,5   
6      8      Попова Юлия   RUS   1,5      14      Юрченко Александра   RUS   1,5   
7      13      Кичева Дарья   RUS   1      12      Дегтяр Елизавета   RUS   0,5   

Код:
Ranking after round 5 of Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Сумарокова Алина            4.5  14.0  12.75  13.5  1756 1864 +0.37
  2.    2  Литвинова Ксения            3.5  15.5   9.75  12.0  1650 1668 +0.10
        3  Иванова Элина               3.5  15.5   9.25  10.5  1633 1543 -0.33
        5  Маценова Мария              3.5  14.0   8.75   9.5  1382 1449 +0.14
  5.    6  Меликова Тамара             3.0  10.0   4.50   8.0  1350  690 -0.31
        9  Смиренникова Арина          3.0  14.5   6.50   9.0  0700 1371  1371
  7.    4  Шлямина Валерия             2.5  15.0   5.75  10.5  1490 1510 +0.03
        7  Паюсова Карина              2.5  10.0   2.25   4.5  0700  842 0   
       10  Шепурева Диана              2.5  13.0   4.25   9.0  0600 1282  1282
10.   11  Грибанова Дарья             2.0   9.0   2.00   5.0  0500  550 0   
11.    8  Попова Юлия                 1.5  11.5   1.75   2.5  0700  582 0   
       14  Юрченко Александра          1.5  11.5   1.25   5.0  0500  753 0   
13.   13  Кичева Дарья                1.0  11.5   2.00   4.0  0500  550 0   
14.   12  Дегтяр Елизавета            0.5  10.0   0.75   2.0  0500  690 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангеоьской области, Ю17,19                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Старцев Андрей   RUS   3,5      12      Шелгинских Максим   RUS   3   1-0
2      5      Закрытый Андрей   RUS   3      2      Архипов Владислав   RUS   3,5   0-1
3      9      Морозов Юрий   RUS   2      8      Каляев Павел   RUS   2,5   1/2
4      11      Пономарёв Глеб   RUS   2      13      Шелгинских Михаил   RUS   2,5   0-1
5      7      Долженков Павел   RUS   1,5      4      Марюхин Алексей   RUS   2   1/2
6      3      Парфёнов Артём   RUS   1,5      10      Орехов Александр   RUS   1,5   1-0
7      6      Васильев Вениамин   RUS   1,5      16      Трескин Андрей   RUS   1   0-1
8      14      Гридинарь Николай   RUS   1      15      Савейко Артур   RUS   0   1-0

Код:
Первенство Архангельской области, Ю17, 19                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      13      Шелгинских Михаил   RUS   3,5      1      Старцев Андрей   RUS   4,5   
2      12      Шелгинских Максим   RUS   3      2      Архипов Владислав   RUS   4,5   
3      8      Каляев Павел   RUS   3      5      Закрытый Андрей   RUS   3   
4      4      Марюхин Алексей   RUS   2,5      3      Парфёнов Артём   RUS   2,5   
5      7      Долженков Павел   RUS   2      9      Морозов Юрий   RUS   2,5   
6      16      Трескин Андрей   RUS   2      14      Гридинарь Николай   RUS   2   
7      15      Савейко Артур   RUS   0      11      Пономарёв Глеб   RUS   2   
8      10      Орехов Александр   RUS   1,5      6      Васильев Вениамин   RUS   1,5   

Код:
Ranking after round 5 of
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Старцев Андрей              4.5  15.5  13.25  14.0  2016 1984 +0.00
        2  Архипов Владислав           4.5  13.5  11.25  14.0  1900 1951 +0.24
  3.   13  Шелгинских Михаил           3.5  11.0   7.25   8.5  0700  628 0   
  4.    5  Закрытый Андрей             3.0  16.0   7.00  10.0  1428 1028 -0.16
        8  Каляев Павел                3.0  14.5   7.25  10.5  0700 1100 0   
       12  Шелгинских Максим           3.0  14.0   7.00  10.5  0700 1728 +0.50
  7.    3  Парфёнов Артём              2.5  11.5   4.25   7.0  1771 1371 -0.42
        4  Марюхин Алексей             2.5  13.5   5.50   8.0  1596 1196 -0.08
        9  Морозов Юрий                2.5  14.5   5.25   5.5  0700 1216 0   
10.    7  Долженков Павел             2.0  12.5   2.25   7.0  0700 1555 0   
       11  Пономарёв Глеб              2.0  13.0   4.25   6.5  0700 1491 0   
       14  Гридинарь Николай           2.0   9.5   1.50   6.0  0600 1266  1266
       16  Трескин Андрей              2.0   8.5   1.50   3.0  0600 1950 0   
14.    6  Васильев Вениамин           1.5  10.0   1.50   4.0  1150 1550 +0.42
       10  Орехов Александр            1.5  14.0   1.75   5.5  0700  900   900
16.   15  Савейко Артур               0.0   9.0   0.00   0.0  0600  350 0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 6:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Поздеев Дмитрий   RUS   4,5      7      Спирин Савелий         5   1-0
2      13      Попов Сергей         4      3      Гусев Александр         4   1-0
3      6      Прокопьев Владимир         3      8      Белова  Дарья   RUS   4   0-1
4      2      Будрина Марина   RUS   3      26      Силуянова Милена         3   1-0
5      4      Колыбин Сергей         3      29      Исаков Ярослав         3   1-0
6      23      Морозов Денис         3      5      Котлов Даниил         3   0-1
7      12      Пасхалов Валерий         3      15      Володин Артём         3   1-0
8      10      Исаков Роман         2,5      11      Носницын Платон         2   0-1
9      14      Алекберов Аслан         2      28      Севастьянов Андрей         2   0-1
10      18      Кокорин Лев         2      21      Малков Тимофей         2   0-1
11      20      Крымшамхалов Кирилл         2      24      Распопов Максим         2   1-0
12      27      Шевелёв Алексей         2      17      Карев Владислав         1   0-1
13      19      Коноплёва Мария         1      9      Вальков Александр         1   0-1
14      16      Дмитриева Юлия         1      22      Мельчиков Всеволод         0   1-0

Код:
Первенство Архангельской области до 9 лет                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Белова  Дарья   RUS   5      1      Поздеев Дмитрий   RUS   5,5   
2      7      Спирин Савелий         5      12      Пасхалов Валерий         4   
3      5      Котлов Даниил         4      13      Попов Сергей         5   
4      3      Гусев Александр         4      2      Будрина Марина   RUS   4   
5      21      Малков Тимофей         3      4      Колыбин Сергей         4   
6      26      Силуянова Милена         3      6      Прокопьев Владимир         3   
7      29      Исаков Ярослав         3      11      Носницын Платон         3   
8      15      Володин Артём         3      23      Морозов Денис         3   
9      28      Севастьянов Андрей         3      20      Крымшамхалов Кирилл         3   
10      17      Карев Владислав         2      10      Исаков Роман         2,5   
11      9      Вальков Александр         2      16      Дмитриева Юлия         2   
12      24      Распопов Максим         2      27      Шевелёв Алексей         2   
13      19      Коноплёва Мария         1      14      Алекберов Аслан         2   
14      22      Мельчиков Всеволод         0      18      Кокорин Лев         2   

Код:
Ranking after round 6 of Первенство Архангельской области до 9 лет
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Поздеев Дмитрий             5.5  20.5  19.25  18.5  1281  -   +0.00
  2.    7  Спирин Савелий              5.0  24.5  19.00  20.0  0400  481 0   
        8  Белова  Дарья               5.0  21.0  16.00  18.0  0300  -   0   
       13  Попов Сергей                5.0  21.5  16.50  19.0  0300  -   0   
  5.    2  Будрина Марина              4.0  21.5  11.00  14.0  0600  481 0   
        3  Гусев Александр             4.0  17.5  10.50  14.0  0400  -   0   
        4  Колыбин Сергей              4.0  21.0  10.50  15.0  0400  481 0   
        5  Котлов Даниил               4.0  18.5  11.00  14.0  0400  -   0   
       12  Пасхалов Валерий            4.0  19.5  10.50  14.0  0300  -   0   
10.    6  Прокопьев Владимир          3.0  20.5   5.00  11.0  0400  481 0   
       11  Носницын Платон             3.0  17.5   7.50  10.0  0300  -   0   
       15  Володин Артём               3.0  17.5   6.00  11.0  0000  -   0   
       20  Крымшамхалов Кирилл         3.0  19.0   7.00  10.0  0000  -   0   
       21  Малков Тимофей              3.0  17.0   6.00   8.0  0000  -   0   
       23  Морозов Денис               3.0  12.5   4.00   9.0  0000  -   0   
       26  Силуянова Милена            3.0  17.5   5.00  11.0  0000  -   0   
       28  Севастьянов Андрей          3.0  16.0   6.00   9.0  0000  -   0   
       29  Исаков Ярослав              3.0  21.5   8.50  13.0  0000  -   0   
19.   10  Исаков Роман                2.5  22.5   7.75  12.5  0300 1281 0   
20.    9  Вальков Александр           2.0  11.5   1.00   7.0  0300  -   0   
       14  Алекберов Аслан             2.0  18.5   5.00   7.0  0000  481 0   
       16  Дмитриева Юлия              2.0  17.5   4.00   7.0  0000  -   0   
       17  Карев Владислав             2.0  13.0   2.00   5.0  0000  -   0   
       18  Кокорин Лев                 2.0  19.0   5.00   8.0  0000  -   0   
       24  Распопов Максим             2.0  16.5   4.00   8.0  0000  -   0   
       27  Шевелёв Алексей             2.0  14.0   3.00   5.0  0000  -   0   
27.   19  Коноплёва Мария             1.0  13.0   0.00   2.0  0000  -   0   
28.   22  Мельчиков Всеволод          0.0  13.0   0.00   0.0  0000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство области 2016
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 6:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельской области Д11                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Пивоварова Светлана   RUS   4,5      4      Акочёнок Анастасия   RUS   4   1-0
2      5      Сумарокова Алёна   RUS   4      1      Бакченко Анастасия   RUS   4   0-1
3      8      Жданова Людмила   RUS   4      17      Никулина Маргарита         3,5   1-0
4      15      Карасова Ника         3      9      Жукова Маргарита   RUS   3   0-1
5      16      Курбанова Налина         3      10      Рощина Алина         3   1-0
6      22      Посох Галина         3      12      Басаева Маргарита         3   0-1
7      14      Елизарова Анна         2,5      18      Новикова Арина         3   0-1
8      6      Вохтомина Антонина         2      23      Романчук Олеся         2,5   1-0
9      25      Харченко Мария   RUS   2      7      Гаврилюк Ксения         2   0-1
10      26      Яремчук Алёна         2      13      Горлышева Дарина         2   0-1
11      20      Пономарёва Яна         2      24      Тиунцева Алиса         2   0-1
12      21      Попова Дарья         1,5      2      Бородулина Светлана         1,5   1-0
13      19      Орышич София         1,5      27      Синебрюхова Виктория         1   1/2
0      11      Бакова Наталья         0,5                     bye

Код:
Первенство Архангельской области Д11                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      18      Новикова Арина         4      3      Пивоварова Светлана   RUS   5,5   
2      1      Бакченко Анастасия   RUS   5      8      Жданова Людмила   RUS   5   
3      4      Акочёнок Анастасия   RUS   4      5      Сумарокова Алёна   RUS   4   
4      9      Жукова Маргарита   RUS   4      16      Курбанова Налина         4   
5      17      Никулина Маргарита         3,5      12      Басаева Маргарита         4   
6      24      Тиунцева Алиса         3      6      Вохтомина Антонина         3   
7      7      Гаврилюк Ксения         3      22      Посох Галина         3   
8      10      Рощина Алина         3      15      Карасова Ника         3   
9      13      Горлышева Дарина         3      14      Елизарова Анна         2,5   
10      23      Романчук Олеся         2,5      21      Попова Дарья         2,5   
11      19      Орышич София         2      26      Яремчук Алёна         2   
12      20      Пономарёва Яна         2      11      Бакова Наталья         1,5   
13      2      Бородулина Светлана         1,5      25      Харченко Мария   RUS   2   
0      27      Синебрюхова Виктория         1,5                     bye

Код:
Ranking after round 6 of Первенство Архангельской области Д11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Пивоварова Светлана         5.5  23.5  21.50  19.5  0600 2021 0   
  2.    1  Бакченко Анастасия          5.0  21.5  16.00  19.0  1221  -   +0.00
        8  Жданова Людмила             5.0  22.0  16.50  17.0  0400  -   0   
  4.    4  Акочёнок Анастасия          4.0  25.5  15.00  17.0  0500  421 0   
        5  Сумарокова Алёна            4.0  19.5  10.75  15.5  0500  421 0   
        9  Жукова Маргарита            4.0  16.5   9.50  13.0  0400  -   0   
       12  Басаева Маргарита           4.0  15.5   9.50  13.0  0300  -   0   
       16  Курбанова Налина            4.0  17.5   8.50  14.0  0300  -   0   
       18  Новикова Арина              4.0  15.5   8.50  10.0  0300  -   0   
10.   17  Никулина Маргарита          3.5  21.0   8.50  13.0  0300  -   0   
11.    6  Вохтомина Антонина          3.0  21.0   8.00  12.0  0400  421 0   
        7  Гаврилюк Ксения             3.0  16.0   6.00  12.0  0400  -   0   
       10  Рощина Алина                3.0  22.0  10.00  12.0  0400  -   0   
       13  Горлышева Дарина            3.0  12.5   5.00   6.0  0300  -   0   
       15  Карасова Ника               3.0  18.0   6.00   9.0  0300  421 0   
       22  Посох Галина                3.0  20.5   7.50  12.0  0300  -   0   
       24  Тиунцева Алиса              3.0  18.5   7.00  12.0  0300  -   0   
18.   14  Елизарова Анна              2.5  18.5   5.50   9.5  0300  421 0   
       21  Попова Дарья                2.5  14.5   4.00   8.0  0300  -   0   
       23  Романчук Олеся              2.5  17.0   5.25   8.5  0300  -   0   
21.   19  Орышич София                2.0  15.5   3.75   7.5  0300  -   0   
       20  Пономарёва Яна              2.0  17.0   4.00   8.0  0300  -   0   
       25  Харченко Мария              2.0  19.0   2.50   8.0  0300  -   0   
       26  Яремчук Алёна               2.0  15.0   3.50   8.0  0300  -   0   
25.    2  Бородулина Светлана         1.5  16.5   1.50   3.5  0600  -   0   
       11  Бакова Наталья              1.5   9.5   1.00   2.5  0300  -   0   
       27  Синебрюхова Виктория        1.5  15.0   3.50   4.5  0200  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB