Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
2016-10 Первенство области, г. Архангельск http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=532 |
Страница 1 из 6 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт окт 14, 2016 9:27 am ] |
Заголовок сообщения: | 2016-10 Первенство области, г. Архангельск |
Код: Список участников первенства Архангельской области по шахматам 14-22 октября 2016 г. Архангельск
№ № фамилия, имя, отчество дата разряд ЭЛО ИД турнир тренер 1 1 Архипов Владислав Станиславович 06.05.2000 кмс 1900 24176648 Ю19 Самойлов А.А. 2 2 Звездин Антон Владимирович 09.06.1999 2 Ю19 Самойлов А.А. 3 3 Марюхин Алексей Владимирович 07.05.1999 2 1596 24199362 Ю19 Черепанов В.Г. 4 4 Орехов Александр Алексеевич 06.02.2000 2 34212060 Ю19 Грязов К.А. 5 5 Парфёнов Артём Леонидович 01.10.1999 2 1771 24218855 Ю19 Черепанов В.Г. 6 6 Старцев Андрей 17.09.1999 кмс 2016 24101850 Ю19 Лудков Р.В. 7 7 Смиренникова Арина Алексеевна 16.11.1999 2 Д19 Хромылёв Д.С. 8 1 Васильев Вениамин Андреевич 16.01.2001 3 1150 54196647 Ю17 Метревели Г.В. 9 2 Гридинарь Николай Игоревич 19.10.2001 3 34210954 Ю17 Носкова Л.Н. 10 3 Долженков Павел Дмитриевич 19.12.2002 2 34211554 Ю17 Журавлёв А.Н. 11 4 Закрытый Андрей Владимирович 14.03.2001 2 1428 24198927 Ю17 Черепанов В.Г. 12 5 Каляев Павел Дмитриевич 03.03.2002 2 34210962 Ю17 Славина Г.Н. 13 6 Морозов Юрий Алексеевич 10.01.2002 2 24198390 Ю17 Самойлов А.А. 14 7 Пономарёв Глеб Викторович 12.05.2002 2 34212051 Ю17 Черепанов В.Г. 15 8 Савейко Артур Викторович 15.06.2002 3 34212078 Ю17 Грязов К.А. 16 9 Трескин Андрей Вадимович 26.11.2002 3 34211004 Ю17 Черепанов В.Г. 17 10 Шелгинских Максим Алексеевич 21.08.2001 2 24176362 Ю17 18 11 Шелгинских Михаил Алексеевич 21.08.2001 2 24176370 Ю17 19 1 Дегтяр Елизавета Валерьевна 06.11.2001 1ю. Д17 Грязов К.А. 20 2 Иванова Элина 18.04.2002 1 1633 34127639 Д17 Журавлёв А.Н. 21 3 Маценова Мария 01.10.2002 2 1382 34127213 Д17 Аракелова Л.А. 22 4 Попова Юлия Олеговна 13.08.2002 2 34211462 Д17 Журавлёв А.Н. 23 5 Шлямина Валерия 12.12.2001 3 1490 24218766 Д17 Лудков Р.В. 24 1 Акочёнок Даниил Сергеевич 11.01.2003 кмс 1944 34129569 Ю15 Черепанов В.Г. 25 2 Алекберов Нурлан Габил оглы 17.03.2004 2 34211489 Ю15 Носкова Л.Н. 26 3 Бобушкин Алексей Дмитриевич 21.03.2003 2 1490 54186811 Ю15 Грязов К.А. 27 4 Богданов Максим Романович 01.02.2003 2 1705 34125814 Ю15 Метревели Г.В. 28 5 Боков Егор Дмитриевич 21.06.2004 2 1632 34164593 Ю15 Черепанов В.Г. 29 6 Вежливцев Даниил Денисович 11.11.2004 3 34211470 Ю15 Черепанов В.Г. 30 7 Волошиновский Даниил Сергеевич 08.10.2003 3 34212965 Ю15 Самойлов А.А. 31 8 Гнездов Леонид Олегович 05.04.2004 3 1271 34174220 Ю15 Самойлов А.А. 32 9 Данилов Артём Максимович 13.08.2004 2 1505 34166502 Ю15 Самойлов А.А. 33 10 Каменный Алексей Викторович 01.05.2004 2 1435 24218804 Ю15 Грязов К.А. 34 11 Коновалов Артём Андреевич 06.06.2004 2 1522 34164860 Ю15 Носкова Л.Н. 35 12 Латухин Дмитрий Степанович 17.01.2004 2 1326 34164909 Ю15 Самойлов А.А. 36 13 Модин Никита Евгеньевич 20.05.2003 2 34210989 Ю15 Черепанов В.Г. 37 14 Насибян Евгений Дмитриевич 17.02.2003 2 1601 34174173 Ю15 Самойлов А.А. 38 15 Нецветаев Кирилл .2004 2 1372 24288810 Ю15 Коба И. 39 16 Полудницын Даниил Сергеевич 25.12.2004 3 34210997 Ю15 Черепанов В.Г. 40 17 Прялкин Дмитрий Сергеевич 14.12.2003 2 Ю15 Хромылёв Д.С. 41 18 Родионов Лев .2004 3 1068 24288837 Ю15 Коба И. 42 19 Сопилов Илья Викторович 04.04.2003 2 34212590 Ю15 Грязов К.А. 43 20 Спиров Савелий Андреевич 13.07.2004 1ю. Ю15 Носкова Л.Н. 44 21 Степанов Михаил Антонович 07.07.2004 1ю. 34212986 Ю15 Славина Г.Н. 45 22 Чечурин Андрей Сергеевич 02.04.2004 1 1616 34196827 Ю15 Грязов К.А. 46 23 Шумилов Демьян Сергеевич 14.05.2004 1 1988 34164488 Ю15 Самойлов А.А. 47 1 Грибанова Дарья Михайловна 30.06.2003 1ю. Д15 Носкова Л.Н. 48 2 Кичёва Дарья Андреевна 08.05.2004 1ю. 34210970 Д15 Метревели Г.В. 49 3 Литвинова Ксения Александровна 04.08.2003 2 1650 34166220 Д15 Самойлов А.А. 50 4 Меликова Тамара Гюршадовна 05.04.2003 3 1350 54196604 Д15 Метревели Г.В. 51 5 Паюсова Карина Артуровна 23.07.2004 2 54119022 Д15 Грязов К.А. 52 6 Сумарокова Алина Сергеевна 23.05.2004 1 1756 34165999 Д15 Черепанов В.Г. 53 7 Шепурева Диана Юрьевна 23.07.2003 3 34212531 Д15 Метревели Г.В. 54 8 Юрченко Александра 02.01.2003 1ю. 44182830 Д15 Журавлёв А.Н. 55 1 Алекберов Руслан Габил оглы 05.04.2005 3 М13 Носкова Л.Н. 56 2 Александров Иван Михайлович 25.05.2006 2ю. М13 Хромылёв Д.С. 57 3 Анучин Илья 02.09.2005 2 М13 Шапиро В.Б. 58 4 Богданов Денис 04.11.2005 2 М13 Шапиро В.Б. 59 5 Зангиров Александр Альбертович 02.08.2005 2 М13 Грязов К.А. 60 6 Горбатов Егор Денисович 12.11.2006 1ю. М13 Черепанов В.Г. 61 7 Данилко Кирилл Сергеевич 01.08.2005 3 М13 Грязов К.А. 62 8 Истомин Егор 15.04.2006 2 1294 44173458 М13 Журавлёв А.Н. 63 9 Капориков Станислав 11.06.2006 3 1326 24266957 М13 Шапиро В.Б. 64 10 Копылов Иван Алексеевич 15.10.2005 2ю. М13 Грязов К.А. 65 11 Коробцов Владислав 20.12.2005 3 М13 Шапиро В.Б. 66 12 Кузнецов Вадим Денисович 22.06.2006 1 1607 44173849 М13 Черепанов В.Г. 67 13 Кузнецов Егор Александрович 03.03.2005 1ю. М13 Грязов К.А. 68 14 Кузнецов Михаил 11.10.2006 3 М13 Шапиро В.Б. 69 15 Кузьминский Арсений Владимирович 21.03.2005 3 М13 Грязов К.А. 70 16 Кулебякин Арсений Дмитриевич 09.02.2005 2 М13 Грязов К.А. 71 17 Куликов Матвей Сергеевич 14.12.2005 3 М13 Грязов К.А. 72 18 Кунгурцев Ростислав Денисович 16.04.2005 1ю. М13 Самойлов А.А. 73 19 Леготин Даниил Витальевич 22.06.2005 3 М13 Грязов К.А. 74 20 Лынов Денис Евгеньевич 14.06.2006 1ю. М13 Черепанов В.Г. 75 21 Лысов Олег Валерьевич 13.12.2006 3 1362 54184290 М13 Славина Г.Н. 76 22 Мусатов Иван 26.12.2006 2 44174039 М13 Журавлёв А.Н. 77 23 Мухин Савва Андреевич 24.12.2006 2ю. М13 Носкова Л.Н. 78 24 Марденский Михаил Александрович 15.07.2005 2ю. М13 Черепанов В.Г. 79 25 Морозов Егор Александрович 11.07.2005 1ю. М13 Палтусов С.В. 80 26 Новак Иван Андреевич 19.01.2006 1ю. 44174063 М13 Самойлов А.А. 81 27 Обрезков Михаил Вячеславович 09.07.2006 2ю. М13 Славина Г.Н. 82 28 Палкин Владимир 09.07.2006 2 М13 Шапиро В.Б. 83 29 Пермяков Максим Сергеевич 26.01.2005 3 М13 Палтусов С.В. 84 30 Плюснин Антон Андреевич 25.09.2006 2ю. М13 Славина Г.Н. 85 31 Попов Глеб Владимирович 05.04.2005 3 М13 Славина Г.Н. 86 32 Румянцев Егор Денисович 25.09.2006 1ю. М13 Славина Г.Н. 87 33 Силуянов Иван Константинович 22.02.2006 2 1472 44130015 М13 Носкова Л.Н. 88 34 Собашников Иван Михайлович 12.06.2005 2 М13 Черепанов В.Г. 89 35 Трескин Александр Вадимович 28.09.2006 2 44130074 М13 Черепанов В.Г. 90 36 Трескин Антон Вадимович 28.09.2006 1ю. 44174462 М13 Черепанов В.Г. 91 37 Цветков Егор 02.04.2005 2 54182352 М13 Лудков Р.В. 92 38 Цывцын Захар Андреевич 11.08.2005 3 М13 Хлызов В.Б. 93 39 Чабан Дмитрий Максимович 18.10.2005 3 М13 Черепанов В.Г. 94 40 Чагаев Артём Сергеевич 09.10.2006 1ю. М13 Метревели Г.В. 95 41 Чуркин Кирилл Алексеевич 11.05.2006 2 44129530 М13 Черепанов В.Г. 96 1 Банева Дарина Вячеславовна 08.10.2005 2 1539 54168015 Д13 Грязов К.А. 97 2 Веретенникова Дарья 24.11.2006 1ю. Д13 Лудков Р.В. 98 3 Гузенко Арина Юрьевна 02.06.2006 2ю. Д13 Грязов К.А. 99 4 Дементьева Виктория Евгеньевна 28.06.2006 3 44173890 Д13 Самойлов А.А. 100 5 Дьячкова Полина Фёдоровна 05.07.2006 3 1673 44172982 Д13 Славина Г.Н. 101 6 Казакова Дарья Павловна 30.09.2005 1ю. 54196774 Д13 Метревели Г.В. 102 7 Кожухова Анастасия 13.04.2006 3 Д13 Аракелова Л.А. 103 8 Копытова Татьяна 11.08.2006 2ю. 54187320 Д13 Лудков Р.В. 104 9 Кузнецова Елизавета Владимировна 27.12.2006 3ю. Д13 Носкова Л.Н. 105 10 Кускова Анастасия 20.01.2006 2 44173199 Д13 Журавлёв А.Н. 106 11 Лашкова Екатерина 12.05.2005 2 1296 44180357 Д13 Журавлёв А.Н. 107 12 Мишкевич Ольга Владимировна 16.02.2006 3ю. Д13 Грязов К.А. 108 13 Наровецкая Анастасия 05.06.2005 2 34127272 Д13 Журавлёв А.Н. 109 14 Сизова Ксения Сергеевна 19.03.2005 2ю. 54196582 Д13 Метревели Г.В. 110 15 Солнцева Светлана 08.09.2006 3 Д13 Аракелова Л.А. 111 16 Осина Екатерина Алексеевна 12.12.2006 3ю. Д13 Носкова Е.А 112 17 Парамонова Екатерина 25.02.2005 1ю. 54187338 Д13 Лудков Р.В. 113 18 Сумарокова Вера 17.05.2006 3 1230 54187362 Д13 Лудков Р.В. 114 19 Фефилова Дамана Анатольевна 12.08.2006 3 54196566 Д13 Метревели Г.В. 115 20 Чувайкина Елизавета .2005 3 1188 24288888 Д13 Коба И. 116 1 Бобрецов Фёдор Сергеевич 22.06.2008 3ю. М11 Попов В.Д. 117 2 Богданов Иван Александрович 11.12.2008 3ю. М11 Самойлов А.А. 118 3 Борисов Евгений Дмитриевич 06.01.2008 1ю. М11 Славина Г.Н. 119 4 Бусел Кирилл 12.06.2007 3 М11 Лудков Р.В. 120 5 Буторин Алексей .2008 1ю. 54106494 М11 Коба И. 121 6 Воронцов Никита Александрович 01.10.2008 1ю. 24267481 М11 Носкова Л.Н. 122 7 Головин Николай Семёнович 29.09.2007 3ю. М11 Грязов К.А. 123 8 Громов Степан Сергеевич 08.03.2008 3ю. М11 Хромылёв Д.С. 124 9 Долгий Степан Алексеевич 29.08.2007 1ю. М11 Хромылёв Д.С. 125 10 Елсаков Дмитрий Алексеевич 20.02.2007 3ю. М11 Дементьева Ю.А. 126 11 Жуков Артём Фёдорович 25.08.2007 2ю. М11 Хромылёв Д.С. 127 12 Заборский Степан Максимович 19.01.2007 3 54177219 М11 Самойлов А.А. 128 13 Заизженный Артём 12.03.2007 1ю. М11 Журавлёв А.Н. 129 14 Ишенин Феликс Михайлович 25.01.2007 2 44173407 М11 Черепанов В.Г. 130 15 Кичёв Григорий Андреевич 01.03.2008 3 24264377 М11 Метревели Г.В. 131 16 Ковылин Михаил Андреевич 24.01.2008 3ю. М11 Самойлов А.А. 132 17 Козенков Антон Андреевич 11.08.2008 3ю. М11 Грязов К.А. 133 18 Коржов Андрей 09.03.2007 3 54186919 М11 Лудков Р.В. 134 19 Кулаков Александр Владимирович 09.07.2008 3ю. М11 Самойлов А.А. 135 20 Куприянов Артемий Константинович 29.06.2008 2 М11 Куприянов К. 136 21 Куприянов Савватий Константинович 29.06.2008 2 М11 Куприянов К. 137 22 Курилов Александр Андреевич 18.03.2008 3ю. М11 Попов В.Д. 138 23 Курьянов Кирилл Андреевич 28.11.2008 3ю. М11 Самойлов А.А. 139 24 Лебедев Никита Андреевич 15.05.2008 3ю. М11 Самойлов А.А. 140 25 Лебедев Ростиславович Романович 15.05.2008 3ю. М11 Носкова Л.Н. 141 26 Личутин Дмитрий Витальевич 07.04.2007 3ю. М11 Славина Г.Н. 142 27 Максимов Артём 05.02.2007 3 М11 Журавлёв А.Н. 143 28 Маньков Александр Алексеевич 16.04.2007 3 44173938 М11 Самойлов А.А. 144 29 Мельников Пётр Алексеевич 24.01.2007 3 М11 Грязов К.А. 145 30 Митенёв Иван Максимович 16.06.2007 3ю. М11 Хромылёв Д.С. 146 31 Мишуков Максим Евгеньевич 10.01.2008 3ю. М11 Славина Г.Н. 147 32 Некрасов Александр Зосимович 05.01.2007 2ю. М11 Грязов К.А. 148 33 Паюсов Матвей Артурович 19.06.2008 2ю. М11 Грязов К.А. 149 34 Пестов Лев 14.05.2007 3 1144 24279307 М11 Лудков Р.В. 150 35 Пономарёв Артём Антонович 16.03.2008 3ю. М11 Носкова Л.Н. 151 36 Порошин Алесандр Александрович 06.04.2007 2 1655 44174217 М11 Черепанов В.Г. 152 37 Прилуцкий Эрик Николаевич 13.03.2008 3 1169 44129912 М11 Самойлов А.А. 153 38 Пушкин Максим Дмитриевич 15.12.2007 3ю. М11 Носкова Л.Н. 154 39 Рагимов Руслан Магамедович 28.06.2007 3 1339 44174250 М11 Черепанов В.Г. 155 40 Радин Егор Данилович 14.03.2007 3ю. М11 Грязов К.А. 156 41 Рудный Илья Алексеевич 16.06.2007 2 1465 54176930 М11 Черепанов В.Г. 157 42 Савельев Максим Алексеевич 04.12.2008 3ю. М11 Самойлов А.А. 158 43 Ситугин Георгий 26.07.2007 1ю. 54186960 М11 Лудков Р.В. 159 44 Скоробогатько Тимофей Иванович 28.05.2008 3ю. М11 Попов В.Д. 160 45 Степанов Тимур 21.07.2007 3 1191 44182813 М11 Журавлёв А.Н. 161 46 Страшнов Кирилл 21.06.2007 3 1387 24277100 М11 Лудков Р.В. 162 47 Стуков Леонид Аркадьевич 10.10.2007 1ю. М11 Славина Г.Н. 163 48 Суетин Андрей Александрович 31.10.2007 3ю. М11 Макаров Л.С. 164 49 Телятьев Дмитрий Владимирович 22.03.2008 3ю. М11 Черепанов В.Г. 165 50 Федорушков Василий Михайлович 19.07.2008 3ю. М11 Самойлов А.А. 166 51 Федотов Михаил Васильевич 12.04.2007 1ю. М11 Грязов К.А. 167 52 Фефилов Богродион Анатольевич 29.03.2008 3 24263028 М11 Метревели Г.В. 168 53 Филиппов Арсений Алексеевич 01.02.2007 2ю. М11 Грязов К.А. 169 54 Хабаров Даниил Вадимович 29.03.2008 2ю. М11 Славина Г.Н. 170 55 Харланов Сергей Станиславович 18.06.2007 3ю. М11 Грязов К.А. 171 56 Харченко Максим Евгеньевич 25.07.2008 2ю. 24265012 М11 Носкова Л.Н. 172 57 Худяков Павел Сергеевич 05.07.2008 3ю. М11 Попов В.Д. 173 58 Хураскин Виталий Витальевич 24.12.2007 3 54176360 М11 Черепанов В.Г. 174 59 Чернушевич Михаил Сергеевич 27.03.2007 3ю. М11 Грязов К.А. 175 60 Чуркин Константин Антонович 09.07.2008 3 М11 Носкова Л.Н. 176 61 Шевелёв Даниил Денисович 25.01.2007 2 1418 44174365 М11 Носкова Л.Н. 177 62 Шевцов Тимур 11.07.2008 3 54186943 М11 Коба И. 178 63 Шишкарёв Виталий Дмитриевич 28.08.2007 3ю. М11 Попов В.Д. 179 1 Акочёнок Анастасия Сергеевна 24.11.2008 1ю. 44183585 Д11 Носкова Л.Н. 180 2 Бакова Наталья Николаевна 18.06.2008 3ю. Д11 Хромылёв Д.С. 181 3 Бакченко Анастасия Вадимовна 06.01.2007 1ю. 1221 54176131 Д11 Хромылёв Д.С. 182 4 Бородулина Светлана 16.07.2008 3 Д11 Аракелова Л.А. 183 5 Вохтомина Антонина Михайловна 01.09.2008 2ю. Д11 Грязов К.А. 184 6 Гаврилюк Ксения Павловна 29.09.2008 2ю. Д11 Грязов К.А. 185 7 Елизарова Анна Михайловна 17.08.2008 3ю. Д11 Грязов К.А. 186 8 Жданова Людмила Витальевна 03.08.2008 2ю. 24264369 Д11 Грязов К.А. 187 9 Жукова Маргарита Александровна 29.04.2007 2ю. 54168074 Д11 Метревели Г.В. 188 10 Карасова Ника Павловна 18.04.2008 3ю. Д11 Черепанов В.Г. 189 11 Курбанова Налина Николаевна 23.01.2008 3ю. Д11 Грязов К.А. 190 12 Никулина Маргарита Константиновна 18.11.2008 3ю. Д11 Самойлов А.А. 191 13 Новикова Арина Александровна 25.01.2008 3ю. Д11 Попов В.Д. 192 14 Пивоварова Светлана Олеговна 25.03.2007 3 44173482 Д11 Носкова Л.Н. 193 15 Пономарёва Яна Александровна 26.04.2008 3ю. Д11 Попов В.Д. 194 16 Попова Дарья Владимировна 06.03.2008 3ю. Д11 Черепанов В.Г. 195 17 Посох Галина Сергеевна 16.07.2008 3ю. Д11 Попов В.Д. 196 18 Орышич София Олеговна 09.03.2008 3ю. Д11 Метревели Г.В. 197 19 Романчук Олеся Ивановна 25.08.2007 3ю. Д11 Грязов К.А. 198 20 Рощина Алина Сергеевна 31.03.2007 2ю. Д11 Хромылёв Д.С. 199 21 Синебрюхова Виктория Ивановна 07.11.2008 Д11 Хромылёв Д.С. 200 22 Сумарокова Алёна 10.12.2008 1ю. 24290971 Д11 Лудков Р.В. 201 23 Тиунцева Алиса Алексеевна 10.10.2008 3ю. Д11 Черепанов В.Г. 202 24 Харченко Мария Евгеньевна 25.07.2008 3ю. 24267490 Д11 Носкова Л.Н. 203 25 Яремчук Алёна Александровна 20.05.2007 3ю. Д11 Носкова Е.А 204 1 Алекберов Аслан Габил оглы 23.03.2009 М9 Носкова Е.А 205 2 Вальков Александр Алексеевич 26.04.2009 3ю. М9 Носкова Л.Н. 206 3 Володин Артём Антонович 03.09.2009 М9 Носкова Е.А 207 4 Гусев Александр 09.05.2009 2ю. М9 Журавлёв А.Н. 208 5 Исаков Роман Александрович 24.02.2009 3ю. М9 Самойлов А.А. 209 6 Исаков Ярослав Николаевич 17.03.2009 М9 Хромылёв Д.С. 210 7 Карев Владислав Сергеевич 15.01.2009 М9 Черепанов В.Г. 211 8 Кокорин Лев Андреевич 05.12.2009 М9 Черепанов В.Г. 212 9 Колыбин Сергей Алексеевич 14.03.2009 2ю. М9 Черепанов В.Г. 213 10 Котлов Даниил Алексеевич 05.02.2009 2ю. М9 Самойлов А.А. 214 11 Крымшамхалов Кирилл .2009 М9 Самойлов А.А. 215 12 Малков Тимофей Сергеевич 18.10.2009 М9 Черепанов В.Г. 216 13 Мельников Всеволод .2009 М9 Самойлов А.А. 217 14 Морозов Денис .2010 М9 Самойлов А.А. 218 15 Носницын Платон Алексеевич 12.04.2009 3ю. М9 Самойлов А.А. 219 16 Пасхалов Валерий Максимович 11.08.2009 3ю. М9 Носкова Л.Н. 220 17 Поздеев Дмитрий Юрьевич 01.04.2009 2 1281 24264350 М9 Самойлов А.А. 221 18 Попов Сергей Александрович 07.03.2009 3ю. М9 Носкова Е.А 222 19 Прокопьев Владимир Александрович 22.04.2009 2ю. М9 Славина Г.Н. 223 20 Распопов Максим Александрович 14.01.2009 М9 Самойлов А.А. 224 21 Ружников Алексей .2009 М9 Черепанов В.Г. 225 22 Севастьянов Андрей Алексеевич 22.07.2009 М9 Носкова Е.А 226 23 Спирин Савелий Алексеевич .2009 2ю. М9 Черепанов В.Г. 227 24 Шевелёв Алексей Денисович .2010 М9 Носкова Л.Н. 228 1 Белова Дарья Денисовна 18.01.2009 3ю. 24267503 Д9 Носкова Л.Н. 229 2 Будрина Марина Владимировна 15.03.2010 3 54176174 Д9 Носкова Л.Н. 230 3 Дмитриева Юлия Алексеевна 11.03.2009 Д9 Хромылёв Д.С. 231 4 Коноплева Мария Дмитриевна 04.02.2010 Д9 Черепанов В.Г. 232 5 Силуянова Милена Алексеевна 29.01.2009 3ю. Д9 Носкова Е.А |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт окт 14, 2016 6:30 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первество Архангельской области Д11 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Бакченко Анастасия RUS 0 15 Карасова Ника 0 1-0 2 16 Курбанова Налина 0 2 Бородулина Светлана 0 1-0 3 3 Пивоварова Светлана RUS 0 17 Никулина Маргарита 0 1-0 4 18 Новикова Арина 0 4 Акочёнок Анастасия RUS 0 0-1 5 5 Сумарокова Алёна RUS 0 19 Орышич София 0 1/2 6 20 Пономарёва Яна 0 6 Вохтомина Антонина 0 0-1 7 7 Гаврилюк Ксения 0 21 Попова Дарья 0 1-0 8 22 Посох Галина 0 8 Жданова Людмила RUS 0 0-1 9 9 Жукова Маргарита RUS 0 23 Романчук Олеся 0 1-0 10 24 Тиунцева Алиса 0 10 Рощина Алина 0 1-0 11 11 Бакова Наталья 0 25 Харченко Мария RUS 0 0-1 12 27 Синебрюхова Виктория 0 14 Елизарова Анна 0 0-1 13 12 Басаева Маргарита 0 13 Горлышева Дарина 0 1-0 0 26 Яремчук Алёна 0 bye Код: Первенство Архангельской области Д11 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 14 Елизарова Анна 1 1 Бакченко Анастасия RUS 1 2 25 Харченко Мария RUS 1 3 Пивоварова Светлана RUS 1 3 4 Акочёнок Анастасия RUS 1 9 Жукова Маргарита RUS 1 4 6 Вохтомина Антонина 1 12 Басаева Маргарита 1 5 26 Яремчук Алёна 1 7 Гаврилюк Ксения 1 6 8 Жданова Людмила RUS 1 16 Курбанова Налина 1 7 19 Орышич София 0,5 24 Тиунцева Алиса 1 8 2 Бородулина Светлана 0 5 Сумарокова Алёна RUS 0,5 9 10 Рощина Алина 0 18 Новикова Арина 0 10 21 Попова Дарья 0 11 Бакова Наталья 0 11 13 Горлышева Дарина 0 20 Пономарёва Яна 0 12 15 Карасова Ника 0 22 Посох Галина 0 13 17 Никулина Маргарита 0 27 Синебрюхова Виктория 0 0 23 Романчук Олеся 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт окт 14, 2016 8:03 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первенство Архангельской области до 9 лет Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Поздеев Дмитрий RUS 0 14 Алекберов Аслан 0 1-0 2 15 Володин Артём 0 2 Будрина Марина RUS 0 0-1 3 3 Гусев Александр 0 16 Дмитриева Юлия 0 0-1 4 17 Карев Владислав 0 4 Колыбин Сергей 0 0-1 5 5 Котлов Даниил 0 18 Кокорин Лев 0 1-0 6 19 Коноплёва Мария 0 6 Прокопьев Владимир 0 0-1 7 7 Спирин Савелий 0 20 Крымшамхалов Кирилл 0 1-0 8 21 Малков Тимофей 0 8 Белова Дарья RUS 0 0-1 9 9 Вальков Александр 0 22 Мельчиков Всеволод 0 1-0 10 23 Морозов Денис 0 10 Исаков Роман 0 0-1 11 11 Носницын Платон 0 24 Распопов Максим 0 1-0 12 12 Пасхалов Валерий 0 1 forf. 13 13 Попов Сергей 0 26 Силуянова Милена 0 1-0 14 27 Шевелёв Алексей 0 28 Севастьянов Андрей 0 0-1 12 12 Пасхалов Валерий 0 1 forf. 12 25 Ружников Василий 0 0 forf. 0 29 Исаков Ярослав 0 bye Код: Первенство Архангельской области до 9 лет Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Исаков Роман 1 1 Поздеев Дмитрий RUS 1 2 2 Будрина Марина RUS 1 9 Вальков Александр 1 3 4 Колыбин Сергей 1 11 Носницын Платон 1 4 12 Пасхалов Валерий 1 5 Котлов Даниил 1 5 6 Прокопьев Владимир 1 13 Попов Сергей 1 6 16 Дмитриева Юлия 1 7 Спирин Савелий 1 7 8 Белова Дарья RUS 1 29 Исаков Ярослав 1 8 28 Севастьянов Андрей 1 3 Гусев Александр 0 9 14 Алекберов Аслан 0 21 Малков Тимофей 0 10 22 Мельчиков Всеволод 0 15 Володин Артём 0 11 24 Распопов Максим 0 17 Карев Владислав 0 12 18 Кокорин Лев 0 23 Морозов Денис 0 13 26 Силуянова Милена 0 19 Коноплёва Мария 0 14 20 Крымшамхалов Кирилл 0 27 Шевелёв Алексей 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт окт 14, 2016 8:15 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первенство Архнгельской области, М11 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Порошин Александр RUS 0 31 Федотов Михаил 0 1-0 2 32 Жуков Артём 0 2 Гашев Матвей RUS 0 0-1 3 3 Рудный Илья RUS 0 33 Некрасов Александр 0 1-0 4 34 Паюсов Матвей Артурович 0 4 Шевелев Даниил RUS 0 0-1 5 5 Страшнов Кирилл RUS 0 35 Филиппов Арсений 0 0-1 6 36 Хабаров Даниил 0 6 Рагимов Руслан RUS 0 0-1 7 7 Чуркин Константин RUS 0 37 Харченко Максим RUS 0 1-0 8 38 Бобрецов Фёдор 0 8 Степанов Тимур RUS 0 0-1 10 41 Громов Степан 0 10 Пестов Лев RUS 0 0-1 11 11 Ишенин Феликс RUS 0 42 Елсаков Дмитрий 0 1-0 12 43 Ковылин Михаил 0 12 Бусел Кирилл 0 1-0 13 13 Заборский Степан RUS 0 44 Козенков Антон 0 1-0 14 45 Кулаков Александр 0 14 Кичёв Григорий RUS 0 1-0 15 15 Коржов Андрей RUS 0 46 Курьянов Кирилл 0 1-0 16 47 Лебедев Никита 0 16 Куприянов Арсений RUS 0 0-1 17 17 Куприянов Савватий RUS 0 48 Лебедев Ростислав 0 1-0 18 49 Личутин Дмитрий 0 18 Максимов Артём 0 0-1 19 19 Маньков Александр RUS 0 50 Митенёв Иван 0 1-0 20 51 Мишуков Максим 0 20 Мельников Пётр 0 0-1 21 21 Фефилов Богродион RUS 0 52 Пономарёв Артём 0 1-0 22 53 Радин Егор 0 22 Хураскин Виталий RUS 0 0-1 23 23 Шевцов Тимур RUS 0 54 Савельев Максим 0 1-0 24 55 Скоробогатько Тимофей 0 24 Борисов Евгений 0 0-1 25 25 Буторин Алексей RUS 0 56 Суетин Андрей 0 1-0 26 57 Телятьев Дмитрий 0 26 Воронцов Никита RUS 0 0-1 27 27 Долгий Степан 0 58 Федорушков Василий 0 1-0 28 59 Харланов Сергей 0 28 Заизженный Артём 0 0-1 29 29 Ситугин Георгий MNC 0 60 Худяков Павел 0 1-0 30 61 Чернушевич Михаил 0 30 Стуков Леонид Аркадьевич RUS 0 0-1 31 62 Шишкарёв Виталий 0 40 Головин Николай 0 1-0 9 9 Прилуцкий Эрик RUS 0 0 forf. 9 39 Богданов Иван Александрови 0 1 forf. Код: Первенство Архнгельской области, М11 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 20 Мельников Пётр 1 1 Порошин Александр RUS 1 2 2 Гашев Матвей RUS 1 21 Фефилов Богродион RUS 1 3 22 Хураскин Виталий RUS 1 3 Рудный Илья RUS 1 4 4 Шевелев Даниил RUS 1 23 Шевцов Тимур RUS 1 5 6 Рагимов Руслан RUS 1 25 Буторин Алексей RUS 1 6 24 Борисов Евгений 1 7 Чуркин Константин RUS 1 7 8 Степанов Тимур RUS 1 27 Долгий Степан 1 8 10 Пестов Лев RUS 1 29 Ситугин Георгий MNC 1 9 26 Воронцов Никита RUS 1 11 Ишенин Феликс RUS 1 10 28 Заизженный Артём 1 13 Заборский Степан RUS 1 11 30 Стуков Леонид Аркадьевич RUS 1 15 Коржов Андрей RUS 1 12 16 Куприянов Арсений RUS 1 43 Ковылин Михаил 1 13 35 Филиппов Арсений 1 17 Куприянов Савватий RUS 1 14 18 Максимов Артём 1 45 Кулаков Александр 1 15 39 Богданов Иван Александрови 1 19 Маньков Александр RUS 1 16 12 Бусел Кирилл 0 62 Шишкарёв Виталий 1 17 48 Лебедев Ростислав 0 5 Страшнов Кирилл RUS 0 18 14 Кичёв Григорий RUS 0 47 Лебедев Никита 0 19 31 Федотов Михаил 0 49 Личутин Дмитрий 0 20 50 Митенёв Иван 0 32 Жуков Артём 0 21 33 Некрасов Александр 0 51 Мишуков Максим 0 22 52 Пономарёв Артём 0 34 Паюсов Матвей Артурович 0 23 54 Савельев Максим 0 36 Хабаров Даниил 0 24 37 Харченко Максим RUS 0 53 Радин Егор 0 25 56 Суетин Андрей 0 38 Бобрецов Фёдор 0 26 40 Головин Николай 0 55 Скоробогатько Тимофей 0 27 58 Федорушков Василий 0 41 Громов Степан 0 28 42 Елсаков Дмитрий 0 57 Телятьев Дмитрий 0 29 44 Козенков Антон 0 59 Харланов Сергей 0 30 46 Курьянов Кирилл 0 61 Чернушевич Михаил 0 0 60 Худяков Павел 0 bye 0 9 Прилуцкий Эрик RUS 0 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт окт 14, 2016 8:24 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первенство Архангельской области, Д13 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Дьячкова Полина RUS 0 11 Фефилова Дамана RUS 0 1-0 2 12 Веретенникова Дарья 0 2 Банева Дарина RUS 0 0-1 3 3 Лашкова Екатерина RUS 0 13 Казакова Дарья RUS 0 1-0 4 14 Парамонова Екатерина RUS 0 4 Сумарокова Вера RUS 0 0-1 5 5 Чувайкина Елизавета RUS 0 15 Гузенко Арина 0 1-0 6 16 Копытова Татьяна RUS 0 6 Кускова Анастасия RUS 0 0-1 7 7 Наровецкая Анастасия RUS 0 17 Сизова Ксения MNC 0 1-0 8 18 Кузнецова Елизавета 0 8 Дементьева Виктория RUS 0 0-1 9 9 Кожухова Анастасия 0 19 Мишкевич Ольга 0 1-0 10 20 Осина Екатерина 0 10 Солнцева Светлана 0 0-1 Код: Первенство Архангельской области, Д13 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Кускова Анастасия RUS 1 1 Дьячкова Полина RUS 1 2 2 Банева Дарина RUS 1 7 Наровецкая Анастасия RUS 1 3 8 Дементьева Виктория RUS 1 3 Лашкова Екатерина RUS 1 4 4 Сумарокова Вера RUS 1 9 Кожухова Анастасия 1 5 10 Солнцева Светлана 1 5 Чувайкина Елизавета RUS 1 6 11 Фефилова Дамана RUS 0 16 Копытова Татьяна RUS 0 7 17 Сизова Ксения MNC 0 12 Веретенникова Дарья 0 8 13 Казакова Дарья RUS 0 18 Кузнецова Елизавета 0 9 19 Мишкевич Ольга 0 14 Парамонова Екатерина RUS 0 10 15 Гузенко Арина 0 20 Осина Екатерина 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт окт 14, 2016 8:38 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Перенство Архангельской области, М13 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Собашников Иван RUS 0 22 Леготин Даниил 0 1-0 2 23 Пермяков Максим 0 2 Кузнецов Вадим RUS 0 0-1 3 3 Силуянов Иван RUS 0 24 Поляков Антон 0 1-0 4 25 Попов Глеб 0 4 Лысов Олег RUS 0 0-1 5 5 Капориков Станислав RUS 0 26 Цывцын Захар 0 1-0 6 27 Чабан Дмтрий 0 6 Истомин Егор RUS 0 1-0 7 7 Анучин Илья 0 28 Горбатов Егор 0 1-0 8 29 Кузнецов Егор 0 8 Зангиров Александр 0 0-1 9 9 Кулебякин Арсений 0 30 Кунгурцев Ростислав 0 1-0 10 31 Лынов Денис 0 10 Мусатов Иван RUS 0 0-1 11 11 Палкин Владимир 0 32 Морозов Егор 0 1-0 12 33 Новак Иван RUS 0 12 Трескин Александр RUS 0 1/2 13 13 Цветков Егор RUS 0 34 Румянцев Егор 0 1-0 14 35 Трескин Антон RUS 0 14 Чуркин Кирилл RUS 0 1/2 15 15 Алекберов Руслан 0 36 Чагаев Артём 0 1-0 16 37 Александров Иван 0 16 Богданов Денис 0 0-1 17 17 Данилко Кирилл 0 38 Копылов Иван 0 1-0 18 39 Марденский Михаил 0 18 Коробцов Владислав 0 1-0 19 19 Кузнецов Михаил 0 40 Мухин Савва 0 0-1 20 41 Обрезков Михаил 0 20 Кузьминский Арсений 0 0-1 21 21 Куликов Матвей 0 42 Плюснин Антон 0 1-0 Код: Перенство Архангельской области, М13 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 11 Палкин Владимир 1 1 Собашников Иван RUS 1 2 2 Кузнецов Вадим RUS 1 13 Цветков Егор RUS 1 3 15 Алекберов Руслан 1 3 Силуянов Иван RUS 1 4 4 Лысов Олег RUS 1 17 Данилко Кирилл 1 5 16 Богданов Денис 1 5 Капориков Станислав RUS 1 6 20 Кузьминский Арсений 1 7 Анучин Илья 1 7 8 Зангиров Александр 1 21 Куликов Матвей 1 8 40 Мухин Савва 1 9 Кулебякин Арсений 1 9 10 Мусатов Иван RUS 1 27 Чабан Дмтрий 1 10 12 Трескин Александр RUS 0,5 39 Марденский Михаил 1 11 14 Чуркин Кирилл RUS 0,5 33 Новак Иван RUS 0,5 12 6 Истомин Егор RUS 0 35 Трескин Антон RUS 0,5 13 18 Коробцов Владислав 0 30 Кунгурцев Ростислав 0 14 32 Морозов Егор 0 19 Кузнецов Михаил 0 15 22 Леготин Даниил 0 31 Лынов Денис 0 16 34 Румянцев Егор 0 23 Пермяков Максим 0 17 24 Поляков Антон 0 36 Чагаев Артём 0 18 38 Копылов Иван 0 25 Попов Глеб 0 19 26 Цывцын Захар 0 37 Александров Иван 0 20 28 Горбатов Егор 0 41 Обрезков Михаил 0 21 42 Плюснин Антон 0 29 Кузнецов Егор 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт окт 14, 2016 8:45 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первенство Архангельской области, Ю-15 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 0 12 Латухин Дмитрий RUS 0 2 13 Гнездов Леонид RUS 0 2 Акочёнок Даниил RUS 0 3 3 Богданов Максим RUS 0 14 Родионов Лев RUS 0 4 15 Алекберов Нурлан RUS 0 4 Боков Егор RUS 0 5 5 Чечурин Андрей RUS 0 16 Вежливцев Даниил RUS 0 6 17 Волощиновский Даниил RUS 0 6 Насибян Евгений RUS 0 7 7 Коновалов Артём RUS 0 18 Модин Никита RUS 0 8 19 Полудницын Даниил RUS 0 8 Данилов Артём RUS 0 9 9 Бобушкин Алексей RUS 0 20 Прялкин Дмитрий RUS 0 10 21 Сопилов Илья RUS 0 10 Каменный Алексей RUS 0 11 11 Нецветаев Кирилл RUS 0 22 Спиров Савелий RUS 0 0 23 Степанов Михаил RUS 0 bye Код: Первенство Архангельской области, Ю-15 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 0 12 Латухин Дмитрий RUS 0 1-0 2 13 Гнездов Леонид RUS 0 2 Акочёнок Даниил RUS 0 0-1 3 3 Богданов Максим RUS 0 14 Родионов Лев RUS 0 1-0 4 15 Алекберов Нурлан RUS 0 4 Боков Егор RUS 0 0-1 5 5 Чечурин Андрей RUS 0 16 Вежливцев Даниил RUS 0 1-0 6 17 Волощиновский Даниил RUS 0 6 Насибян Евгений RUS 0 0-1 7 7 Коновалов Артём RUS 0 18 Модин Никита RUS 0 1-0 8 19 Полудницын Даниил RUS 0 8 Данилов Артём RUS 0 0-1 9 9 Бобушкин Алексей RUS 0 20 Прялкин Дмитрий RUS 0 1/2 10 21 Сопилов Илья RUS 0 10 Каменный Алексей RUS 0 1-0 11 11 Нецветаев Кирилл RUS 0 22 Спиров Савелий RUS 0 1-0 0 23 Степанов Михаил RUS 0 bye Код: Первенство Архангельской области, Ю-15 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Насибян Евгений RUS 1 1 Шумилов Демьян RUS 1 2 2 Акочёнок Даниил RUS 1 7 Коновалов Артём RUS 1 3 8 Данилов Артём RUS 1 3 Богданов Максим RUS 1 4 4 Боков Егор RUS 1 11 Нецветаев Кирилл RUS 1 5 23 Степанов Михаил RUS 1 5 Чечурин Андрей RUS 1 6 20 Прялкин Дмитрий RUS 0,5 21 Сопилов Илья RUS 1 7 10 Каменный Алексей RUS 0 9 Бобушкин Алексей RUS 0,5 8 12 Латухин Дмитрий RUS 0 17 Волощиновский Даниил RUS 0 9 16 Вежливцев Даниил RUS 0 13 Гнездов Леонид RUS 0 10 14 Родионов Лев RUS 0 19 Полудницын Даниил RUS 0 11 18 Модин Никита RUS 0 15 Алекберов Нурлан RUS 0 0 22 Спиров Савелий RUS 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт окт 14, 2016 8:51 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первенство Архангельской области Ю17,19 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Старцев Андрей 0 9 Морозов Юрий 0 1-0 2 10 Орехов Александр 0 2 Архипов Влад 0 0-1 3 3 Парфёнов Артём 0 11 Пономарёв Глеб 0 1-0 4 12 Шелгинских Максим 0 4 Марюхин Алексей 0 1/2 5 5 Закрытый Андрей 0 13 Шелгинских Михаил 0 1-0 6 14 Гридинарь Николай 0 6 Васильев Вениамин 0 1-0 7 7 Долженков Павел 0 15 Савейко Артур 0 1-0 8 16 Трескин Андрей 0 8 Каляев Павел 0 0-1 Код: Первенство Архангельской обл. Ю17,19 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 5 Закрытый Андрей 1 1 Старцев Андрей 1 2 2 Архипов Влад 1 7 Долженков Павел 1 3 8 Каляев Павел 1 3 Парфёнов Артём 1 4 4 Марюхин Алексей 0,5 14 Гридинарь Николай 1 5 6 Васильев Вениамин 0 12 Шелгинских Максим 0,5 6 9 Морозов Юрий 0 13 Шелгинских Михаил 0 7 15 Савейко Артур 0 10 Орехов Александр 0 8 11 Пономарёв Глеб 0 16 Трескин Андрей 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пт окт 14, 2016 9:18 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19 Round: 1 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 14 Юрченко Александра RUS 0 1 Сумарокова Алина RUS 0 0-1 2 7 Паюсова Карина RUS 0 2 Литвинова Ксения RUS 0 0-1 3 5 Маценова Мария RUS 0 3 Иванова Элина RUS 0 1/2 4 4 Шлямина Валерия RUS 0 12 Дегтяр Елизавета 0 1-0 5 11 Грибанова Дарья 0 6 Меликова Тамара RUS 0 0-1 6 9 Смиренникова Арина 0 8 Попова Юлия RUS 0 1-0 7 10 Шепурева Диана 0 13 Кичева Дарья RUS 0 1-0 Код: Первенство Архангельской области, Д15,17,Д19 Round: 2
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Сумарокова Алина RUS 1 9 Смиренникова Арина 1 2 2 Литвинова Ксения RUS 1 10 Шепурева Диана 1 3 6 Меликова Тамара RUS 1 4 Шлямина Валерия RUS 1 4 3 Иванова Элина RUS 0,5 7 Паюсова Карина RUS 0 5 8 Попова Юлия RUS 0 5 Маценова Мария RUS 0,5 6 13 Кичева Дарья RUS 0 11 Грибанова Дарья 0 7 12 Дегтяр Елизавета 0 14 Юрченко Александра RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб окт 15, 2016 6:22 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первенство Архангельской области до 9 лет Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 10 Исаков Роман 1 1 Поздеев Дмитрий RUS 1 1/2 2 2 Будрина Марина RUS 1 9 Вальков Александр 1 1-0 3 4 Колыбин Сергей 1 11 Носницын Платон 1 1-0 4 12 Пасхалов Валерий 1 5 Котлов Даниил 1 0-1 5 6 Прокопьев Владимир 1 13 Попов Сергей 1 0-1 6 16 Дмитриева Юлия 1 7 Спирин Савелий 1 0-1 7 8 Белова Дарья RUS 1 29 Исаков Ярослав 1 1-0 8 28 Севастьянов Андрей 1 3 Гусев Александр 0 0-1 9 14 Алекберов Аслан 0 21 Малков Тимофей 0 1-0 10 22 Мельчиков Всеволод 0 15 Володин Артём 0 0-1 11 24 Распопов Максим 0 17 Карев Владислав 0 1-0 12 18 Кокорин Лев 0 23 Морозов Денис 0 1-0 13 26 Силуянова Милена 0 19 Коноплёва Мария 0 1-0 14 20 Крымшамхалов Кирилл 0 27 Шевелёв Алексей 0 1-0 Код: Первенство Архангельской области до 9 лет Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 7 Спирин Савелий 2 2 Будрина Марина RUS 2 2 13 Попов Сергей 2 4 Колыбин Сергей 2 3 5 Котлов Даниил 2 8 Белова Дарья RUS 2 4 1 Поздеев Дмитрий RUS 1,5 6 Прокопьев Владимир 1 5 9 Вальков Александр 1 10 Исаков Роман 1,5 6 3 Гусев Александр 1 18 Кокорин Лев 1 7 11 Носницын Платон 1 20 Крымшамхалов Кирилл 1 8 24 Распопов Максим 1 12 Пасхалов Валерий 1 9 26 Силуянова Милена 1 14 Алекберов Аслан 1 10 15 Володин Артём 1 28 Севастьянов Андрей 1 11 29 Исаков Ярослав 1 16 Дмитриева Юлия 1 12 17 Карев Владислав 0 22 Мельчиков Всеволод 0 13 19 Коноплёва Мария 0 23 Морозов Денис 0 14 21 Малков Тимофей 0 27 Шевелёв Алексей 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб окт 15, 2016 6:51 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первенство Архангельской области, Д11 Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 14 Елизарова Анна 1 1 Бакченко Анастасия RUS 1 0-1 2 25 Харченко Мария RUS 1 3 Пивоварова Светлана RUS 1 0-1 3 4 Акочёнок Анастасия RUS 1 9 Жукова Маргарита RUS 1 1-0 4 6 Вохтомина Антонина 1 12 Басаева Маргарита 1 1-0 5 26 Яремчук Алёна 1 7 Гаврилюк Ксения 1 0-1 6 8 Жданова Людмила RUS 1 16 Курбанова Налина 1 1-0 7 19 Орышич София 0,5 24 Тиунцева Алиса 1 0-1 8 2 Бородулина Светлана 0 5 Сумарокова Алёна RUS 0,5 0-1 9 10 Рощина Алина 0 18 Новикова Арина 0 1-0 10 21 Попова Дарья 0 11 Бакова Наталья 0 1-0 11 13 Горлышева Дарина 0 20 Пономарёва Яна 0 0-1 12 15 Карасова Ника 0 22 Посох Галина 0 0-1 13 17 Никулина Маргарита 0 27 Синебрюхова Виктория 0 1-0 0 23 Романчук Олеся 0 bye Код: Первенство Архангельской области, Д11 Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Бакченко Анастасия RUS 2 6 Вохтомина Антонина 2 2 3 Пивоварова Светлана RUS 2 8 Жданова Людмила RUS 2 3 24 Тиунцева Алиса 2 4 Акочёнок Анастасия RUS 2 4 7 Гаврилюк Ксения 2 5 Сумарокова Алёна RUS 1,5 5 9 Жукова Маргарита RUS 1 21 Попова Дарья 1 6 20 Пономарёва Яна 1 10 Рощина Алина 1 7 12 Басаева Маргарита 1 25 Харченко Мария RUS 1 8 22 Посох Галина 1 14 Елизарова Анна 1 9 16 Курбанова Налина 1 26 Яремчук Алёна 1 10 23 Романчук Олеся 1 17 Никулина Маргарита 1 11 11 Бакова Наталья 0 19 Орышич София 0,5 12 18 Новикова Арина 0 2 Бородулина Светлана 0 13 27 Синебрюхова Виктория 0 13 Горлышева Дарина 0 0 15 Карасова Ника 0 bye |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб окт 15, 2016 7:06 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Перенство Архангельской области, М13 Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 11 Палкин Владимир 1 1 Собашников Иван RUS 1 0-1 2 2 Кузнецов Вадим RUS 1 13 Цветков Егор RUS 1 1-0 3 15 Алекберов Руслан 1 3 Силуянов Иван RUS 1 1/2 4 4 Лысов Олег RUS 1 17 Данилко Кирилл 1 1/2 5 16 Богданов Денис 1 5 Капориков Станислав RUS 1 0-1 6 20 Кузьминский Арсений 1 7 Анучин Илья 1 1-0 7 8 Зангиров Александр 1 21 Куликов Матвей 1 1-0 8 40 Мухин Савва 1 9 Кулебякин Арсений 1 0-1 9 10 Мусатов Иван RUS 1 27 Чабан Дмтрий 1 0-1 10 12 Трескин Александр RUS 0,5 39 Марденский Михаил 1 1-0 11 14 Чуркин Кирилл RUS 0,5 33 Новак Иван RUS 0,5 0-1 12 6 Истомин Егор RUS 0 35 Трескин Антон RUS 0,5 1-0 13 18 Коробцов Владислав 0 30 Кунгурцев Ростислав 0 0-1 14 32 Морозов Егор 0 19 Кузнецов Михаил 0 0-1 15 22 Леготин Даниил 0 31 Лынов Денис 0 1-0 16 34 Румянцев Егор 0 23 Пермяков Максим 0 0-1 17 24 Поляков Антон 0 1 forf. 18 38 Копылов Иван 0 25 Попов Глеб 0 0-1 19 26 Цывцын Захар 0 37 Александров Иван 0 1-0 20 28 Горбатов Егор 0 41 Обрезков Михаил 0 1-0 21 42 Плюснин Антон 0 29 Кузнецов Егор 0 1-0 17 24 Поляков Антон 0 1 forf. 17 36 Чагаев Артём 0 0 forf. Код: Перенство Архангельской области, М13 Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Собашников Иван RUS 2 8 Зангиров Александр 2 2 9 Кулебякин Арсений 2 2 Кузнецов Вадим RUS 2 3 5 Капориков Станислав RUS 2 20 Кузьминский Арсений 2 4 27 Чабан Дмтрий 2 4 Лысов Олег RUS 1,5 5 3 Силуянов Иван RUS 1,5 12 Трескин Александр RUS 1,5 6 17 Данилко Кирилл 1,5 15 Алекберов Руслан 1,5 7 33 Новак Иван RUS 1,5 10 Мусатов Иван RUS 1 8 23 Пермяков Максим 1 6 Истомин Егор RUS 1 9 7 Анучин Илья 1 26 Цывцын Захар 1 10 24 Поляков Антон 1 11 Палкин Владимир 1 11 13 Цветков Егор RUS 1 28 Горбатов Егор 1 12 25 Попов Глеб 1 16 Богданов Денис 1 13 19 Кузнецов Михаил 1 42 Плюснин Антон 1 14 21 Куликов Матвей 1 40 Мухин Савва 1 15 39 Марденский Михаил 1 22 Леготин Даниил 1 16 30 Кунгурцев Ростислав 1 14 Чуркин Кирилл RUS 0,5 17 35 Трескин Антон RUS 0,5 18 Коробцов Владислав 0 18 29 Кузнецов Егор 0 34 Румянцев Егор 0 19 31 Лынов Денис 0 38 Копылов Иван 0 20 37 Александров Иван 0 32 Морозов Егор 0 0 41 Обрезков Михаил 0 bye 0 36 Чагаев Артём 0 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб окт 15, 2016 7:39 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первенство Архнгельской области, М11 Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 20 Мельников Пётр 1 1 Порошин Александр RUS 1 1/2 2 2 Гашев Матвей RUS 1 21 Фефилов Богродион RUS 1 1-0 3 22 Хураскин Виталий RUS 1 3 Рудный Илья RUS 1 1/2 4 4 Шевелев Даниил RUS 1 23 Шевцов Тимур RUS 1 1-0 5 6 Рагимов Руслан RUS 1 25 Буторин Алексей RUS 1 0-1 6 24 Борисов Евгений 1 7 Чуркин Константин RUS 1 0-1 7 8 Степанов Тимур RUS 1 27 Долгий Степан 1 1-0 8 10 Пестов Лев RUS 1 29 Ситугин Георгий MNC 1 1-0 9 26 Воронцов Никита RUS 1 11 Ишенин Феликс RUS 1 1-0 10 28 Заизженный Артём 1 13 Заборский Степан RUS 1 0-1 11 30 Стуков Леонид Аркадьевич RUS 1 15 Коржов Андрей RUS 1 1-0 12 16 Куприянов Арсений RUS 1 1 forf. 13 35 Филиппов Арсений 1 17 Куприянов Савватий RUS 1 1-0 14 18 Максимов Артём 1 45 Кулаков Александр 1 1-0 15 39 Богданов Иван Александрови 1 19 Маньков Александр RUS 1 0-1 16 12 Бусел Кирилл 0 62 Шишкарёв Виталий 1 1/2 17 48 Лебедев Ростислав 0 5 Страшнов Кирилл RUS 0 0-1 18 14 Кичёв Григорий RUS 0 47 Лебедев Никита 0 1-0 19 31 Федотов Михаил 0 49 Личутин Дмитрий 0 1-0 20 50 Митенёв Иван 0 32 Жуков Артём 0 0-1 21 33 Некрасов Александр 0 51 Мишуков Максим 0 0-1 22 52 Пономарёв Артём 0 34 Паюсов Матвей Артурович 0 1-0 23 54 Савельев Максим 0 36 Хабаров Даниил 0 0-1 24 37 Харченко Максим RUS 0 53 Радин Егор 0 1-0 25 56 Суетин Андрей 0 38 Бобрецов Фёдор 0 0-1 26 40 Головин Николай 0 55 Скоробогатько Тимофей 0 1-0 27 58 Федорушков Василий 0 41 Громов Степан 0 1-0 28 42 Елсаков Дмитрий 0 57 Телятьев Дмитрий 0 0-1 29 44 Козенков Антон 0 59 Харланов Сергей 0 0-1 30 46 Курьянов Кирилл 0 61 Чернушевич Михаил 0 1-0 12 16 Куприянов Арсений RUS 1 1 forf. 12 43 Ковылин Михаил 1 0 forf. 0 60 Худяков Павел 0 bye Код: Первенство Архнгельской области, М11 Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 16 Куприянов Арсений RUS 2 2 Гашев Матвей RUS 2 2 18 Максимов Артём 2 4 Шевелев Даниил RUS 2 3 7 Чуркин Константин RUS 2 26 Воронцов Никита RUS 2 4 19 Маньков Александр RUS 2 8 Степанов Тимур RUS 2 5 25 Буторин Алексей RUS 2 10 Пестов Лев RUS 2 6 13 Заборский Степан RUS 2 30 Стуков Леонид Аркадьевич RUS 2 7 1 Порошин Александр RUS 1,5 35 Филиппов Арсений 2 8 3 Рудный Илья RUS 1,5 20 Мельников Пётр 1,5 9 62 Шишкарёв Виталий 1,5 22 Хураскин Виталий RUS 1,5 10 5 Страшнов Кирилл RUS 1 32 Жуков Артём 1 11 38 Бобрецов Фёдор 1 6 Рагимов Руслан RUS 1 12 11 Ишенин Феликс RUS 1 36 Хабаров Даниил 1 13 51 Мишуков Максим 1 14 Кичёв Григорий RUS 1 14 15 Коржов Андрей RUS 1 37 Харченко Максим RUS 1 15 17 Куприянов Савватий RUS 1 39 Богданов Иван Александрови 1 16 21 Фефилов Богродион RUS 1 40 Головин Николай 1 17 23 Шевцов Тимур RUS 1 46 Курьянов Кирилл 1 18 45 Кулаков Александр 1 24 Борисов Евгений 1 19 27 Долгий Степан 1 52 Пономарёв Артём 1 20 57 Телятьев Дмитрий 1 28 Заизженный Артём 1 21 29 Ситугин Георгий MNC 1 58 Федорушков Василий 1 22 60 Худяков Павел 1 31 Федотов Михаил 1 23 59 Харланов Сергей 1 12 Бусел Кирилл 0,5 24 49 Личутин Дмитрий 0 33 Некрасов Александр 0 25 34 Паюсов Матвей Артурович 0 50 Митенёв Иван 0 26 41 Громов Степан 0 54 Савельев Максим 0 27 53 Радин Егор 0 42 Елсаков Дмитрий 0 28 55 Скоробогатько Тимофей 0 44 Козенков Антон 0 29 47 Лебедев Никита 0 56 Суетин Андрей 0 30 61 Чернушевич Михаил 0 48 Лебедев Ростислав 0 0 43 Ковылин Михаил 1 0 forf. |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб окт 15, 2016 7:56 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первенство Архангельской области, Д13 Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Кускова Анастасия RUS 1 1 Дьячкова Полина RUS 1 0-1 2 2 Банева Дарина RUS 1 7 Наровецкая Анастасия RUS 1 0-1 3 8 Дементьева Виктория RUS 1 3 Лашкова Екатерина RUS 1 0-1 4 4 Сумарокова Вера RUS 1 9 Кожухова Анастасия 1 1-0 5 10 Солнцева Светлана 1 5 Чувайкина Елизавета RUS 1 0-1 6 11 Фефилова Дамана RUS 0 16 Копытова Татьяна RUS 0 1-0 7 17 Сизова Ксения RUS 0 12 Веретенникова Дарья 0 1-0 8 13 Казакова Дарья RUS 0 18 Кузнецова Елизавета 0 0-1 9 19 Мишкевич Ольга 0 14 Парамонова Екатерина RUS 0 0-1 10 15 Гузенко Арина 0 20 Осина Екатерина 0 1-0 Код: Первенство Архангельской области, Д13 Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Дьячкова Полина RUS 2 4 Сумарокова Вера RUS 2 2 3 Лашкова Екатерина RUS 2 5 Чувайкина Елизавета RUS 2 3 7 Наровецкая Анастасия RUS 2 6 Кускова Анастасия RUS 1 4 11 Фефилова Дамана RUS 1 2 Банева Дарина RUS 1 5 14 Парамонова Екатерина RUS 1 8 Дементьева Виктория RUS 1 6 9 Кожухова Анастасия 1 15 Гузенко Арина 1 7 18 Кузнецова Елизавета 1 10 Солнцева Светлана 1 8 16 Копытова Татьяна RUS 0 17 Сизова Ксения RUS 1 9 12 Веретенникова Дарья 0 19 Мишкевич Ольга 0 10 20 Осина Екатерина 0 13 Казакова Дарья RUS 0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Сб окт 15, 2016 8:07 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Первенство Архангельской области, Ю-15 Round: 2 Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 6 Насибян Евгений RUS 1 1 Шумилов Демьян RUS 1 0-1 2 2 Акочёнок Даниил RUS 1 7 Коновалов Артём RUS 1 1-0 3 8 Данилов Артём RUS 1 3 Богданов Максим RUS 1 1/2 4 4 Боков Егор RUS 1 11 Нецветаев Кирилл RUS 1 1-0 5 5 Чечурин Андрей RUS 1 1 forf. 6 20 Прялкин Дмитрий RUS 0,5 21 Сопилов Илья RUS 1 1/2 7 10 Каменный Алексей RUS 0 9 Бобушкин Алексей RUS 0,5 1/2 8 12 Латухин Дмитрий RUS 0 17 Волощиновский Даниил RUS 0 1-0 9 16 Вежливцев Даниил RUS 0 13 Гнездов Леонид RUS 0 1-0 10 14 Родионов Лев RUS 0 19 Полудницын Даниил RUS 0 1-0 11 18 Модин Никита RUS 0 15 Алекберов Нурлан RUS 0 1/2 5 5 Чечурин Андрей RUS 1 1 forf. 0 22 Спиров Савелий RUS 0 bye 5 23 Степанов Михаил RUS 1 0 forf. Код: Первенство Архангельской области, Ю-15 Round: 3
Table White Fed Score Black Fed Score Result 1 1 Шумилов Демьян RUS 2 4 Боков Егор RUS 2 2 2 Акочёнок Даниил RUS 2 5 Чечурин Андрей RUS 2 3 21 Сопилов Илья RUS 1,5 8 Данилов Артём RUS 1,5 4 3 Богданов Максим RUS 1,5 6 Насибян Евгений RUS 1 5 7 Коновалов Артём RUS 1 14 Родионов Лев RUS 1 6 9 Бобушкин Алексей RUS 1 16 Вежливцев Даниил RUS 1 7 11 Нецветаев Кирилл RUS 1 20 Прялкин Дмитрий RUS 1 8 22 Спиров Савелий RUS 1 12 Латухин Дмитрий RUS 1 9 15 Алекберов Нурлан RUS 0,5 10 Каменный Алексей RUS 0,5 10 13 Гнездов Леонид RUS 0 18 Модин Никита RUS 0,5 11 17 Волощиновский Даниил RUS 0 19 Полудницын Даниил RUS 0 |
Страница 1 из 6 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |