Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
2016-10 Первенство области, г. Архангельск http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=532 |
Страница 6 из 6 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс окт 23, 2016 6:08 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Ranking after round 7 of Первенство Архангельской области, БШ, Д11 No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 10 Пивоварова Светлана 6.0 27.5 21.50 24.0 1000 - 0 2 Белова Дарья 6.0 24.0 21.00 21.0 1000 - 0 3. 7 Жданова Людмила 4.0 27.5 13.50 17.0 1000 - 0 4 Вохтомина Антонина 4.0 26.5 11.00 14.0 1000 - 0 12 Сумарокова Алёна 4.0 22.0 8.50 17.0 1000 - 0 6. 1 Бакченко Анастасия 3.5 29.0 12.00 15.5 1000 - 0 7. 8 Карасова Ника 3.0 24.5 9.50 12.0 1000 - 0 9 Курбанова Налина 3.0 24.0 6.50 16.0 1000 - 0 3 Будрина Марина 3.0 21.5 6.75 10.0 1000 - 0 10. 5 Гаврилюк Ксения 2.0 23.5 3.50 9.0 1000 - 0 11 Синебрюхова Виктория 2.0 21.0 7.25 5.5 1000 - 0 12. 6 Елизарова Анна 1.5 23.0 3.50 7.0 1000 - 0 Код: Ranking and Games after round 7 of Первенство Архангельской области, БШ, Д11
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 10 Пивоварова Светлана 4w1 7b1 9w1 2b0 1b1 12w1 3b1 -1 6.0 2 Белова Дарья 8b0 6w1 5b1 10w1 7b1 1w1 4b1 -1 6.0 3. 7 Жданова Людмила 1b1 10w0 8b1 12w1 2w0 11b0 9w1 1 4.0 4 Вохтомина Антонина 10b0 1w0 3b1 5w1 8b1 9w1 2w0 1 4.0 12 Сумарокова Алёна 6w1 8w1 1b0 7b0 11w1 10b0 5w1 1 4.0 6. 1 Бакченко Анастасия 7w0 4b1 12w1 9b1 10w0 2b0 11wЅ 1 3.5 7. 8 Карасова Ника 2w1 12b0 7w0 11b1 4w0 3w0 6b1 1 3.0 9 Курбанова Налина 3b1 5w1 10b0 1w0 6w1 4b0 7b0 -1 3.0 3 Будрина Марина 9w0 11bЅ 4w0 6bЅ 5w1 8b1 10w0 1 3.0 10. 5 Гаврилюк Ксения 11w1 9b0 2w0 4b0 3b0 6w1 12b0 -1 2.0 11 Синебрюхова Виктория 5b0 3wЅ 6b0 8w0 12b0 7w1 1bЅ -1 2.0 12. 6 Елизарова Анна 12b0 2b0 11w1 3wЅ 9b0 5b0 8w0 -1 1.5 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс окт 23, 2016 6:13 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Ranking after round 9 of Первенство Архангельской области по БШ, М11 No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Порошин Александр 8.5 51.5 48.00 43.5 1602 - 0 2. 35 Рудный Илья 7.0 50.5 37.75 35.5 1000 - 0 3. 3 Шевелёв Даниил 6.5 54.0 35.50 34.0 1004 - 0 30 Поздеев Дмитрий 6.5 49.0 32.25 32.5 1000 - 0 5. 45 Чуркин Константин 6.0 52.5 30.50 35.0 1000 - 0 13 Ишенин Феликс 6.0 50.0 28.50 30.0 1000 - 0 2 Гашев Матвей 6.0 49.0 27.75 32.0 1043 - 0 25 Маньков Александр 6.0 45.0 25.00 27.0 1000 - 0 38 Страшнов Кирилл 6.0 39.5 25.00 26.0 1000 - 0 10. 44 Хураскин Виталий 5.5 46.5 26.25 30.0 1000 - 0 39 Стуков Леонид 5.5 46.0 24.75 28.0 1000 - 0 20 Куприянов Арсений 5.5 44.5 25.25 26.5 1000 - 0 42 Федотов Михаил 5.5 41.5 21.25 25.5 1000 - 0 14. 15 Кичёв Григорий 5.0 43.5 19.50 26.0 1000 - 0 48 Шишкарев Виталий 5.0 40.5 20.00 24.0 1000 - 0 40 Телятьев Дмитрий 5.0 39.5 18.50 27.0 1000 - 0 18 Колыбин Сергей 5.0 35.0 15.50 18.0 1000 - 0 18. 5 Бобрецов Фёдор 4.5 48.5 21.75 30.0 1000 - 0 9 Воронцов Никита 4.5 47.0 20.00 29.0 1000 - 0 47 Шевцов Тимур 4.5 45.0 19.75 23.5 1000 - 0 11 Заборский Степан 4.5 41.5 13.75 22.5 1000 - 0 21 Куприянов Савватий 4.5 34.5 13.75 19.0 1000 - 0 23. 10 Исаков Р 4.0 40.5 12.50 21.0 1000 - 0 17 Козенков Антон 4.0 39.0 14.00 24.0 1000 - 0 8 Володин Артём 4.0 38.0 11.00 24.0 1000 - 0 41 Федорушков Василий 4.0 36.5 14.50 16.0 1000 - 0 22 Лебедев Ростислав 4.0 31.0 11.50 18.0 1000 - 0 28. 27 Митенев Иван 3.5 36.5 8.75 16.5 1000 - 0 32 Котлов 3.5 36.5 12.25 20.0 1000 - 0 28 Морозов Денис 3.5 35.5 6.75 16.5 1000 - 0 23 Личутин Дмитрий 3.5 33.5 7.25 16.5 1000 - 0 32. 6 Богданов Иван 3.0 36.5 8.00 12.0 1000 - 0 33 Радин Егор 3.0 33.5 8.00 15.0 1000 - 0 46 Шевелев Алексей 3.0 33.0 9.00 17.0 1000 - 0 16 Ковылин Михаил 3.0 30.0 7.50 12.0 1000 - 0 34 Распопов Максим 3.0 27.5 4.50 11.0 1000 - 0 37. 26 Мельчиков Всеволод 1.0 34.0 3.50 8.0 1000 - 0 38. 14 Карев Владислав 0.0 28.0 0.00 0.0 1000 - 0 4 Алекберов Аслан 0.0 23,5 0.00 0.0 1000 - 0 Код: Ranking and Games after round 9 of Первенство Архангельской области по БШ, М11
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Порошин Александр 25w1 28b1 45w1 2b1 5w1 3b1 35wЅ 30w1 13b1 1 8.5 2. 35 Рудный Илья 11b1 3wЅ 9bЅ 13w1 17b1 47w1 1bЅ 45b1 2wЅ -1 7.0 3. 3 Шевелёв Даниил 27w1 35bЅ 39w1 20b1 2w1 1w0 30b0 44w1 45b1 1 6.5 30 Поздеев Дмитрий 6w1 2b0 15b1 42w1 9bЅ 11w1 3w1 1b0 39b1 -1 6.5 5. 45 Чуркин Константин 21b1 13w1 1b0 11w1 39b1 44w1 9b1 35w0 3w0 1 6.0 13 Ишенин Феликс 48w1 45b0 28w1 35b0 42w1 25b1 8w1 15b1 1w0 1 6.0 2 Гашев Матвей 26b1 30w1 17b1 1w0 3b0 38w1 44bЅ 9w1 35bЅ -1 6.0 25 Маньков Александр 1b0 6b1 10w1 40w1 44b0 13w0 41b1 47w1 15b1 -1 6.0 38 Страшнов Кирилл 14w1 5b0 47w0 18b1 10w1 2b0 27w1 8b1 40w1 1 6.0 10. 44 Хураскин Виталий 20wЅ 47b1 8w1 5bЅ 25w1 45b0 2wЅ 3b0 10w1 1 5.5 39 Стуков Леонид 15b1 9wЅ 3b0 23w1 45w0 48b1 20w1 5b1 30w0 1 5.5 20 Куприянов Арсений 44bЅ 23w1 42b1 3w0 47b0 21w1 39b0 11w1 9b1 -1 5.5 42 Федотов Михаил 18w1 10b1 20w0 30b0 13b0 28w1 11bЅ 6b1 5w1 -1 5.5 14. 15 Кичёв Григорий 39w0 33b1 30w0 22b1 46b1 40w1 47b1 13w0 25w0 1 5.0 48 Шишкарев Виталий 13b0 + 18w1 17w0 21b1 39w0 32b1 40w0 8b1 0 5.0 40 Телятьев Дмитрий 16w1 8b1 5w0 25b0 23w1 15b0 10w1 48b1 38b0 -1 5.0 18 Колыбин Сергей 42b0 34w1 48b0 38w0 41b0 + 46w1 27b1 22w1 0 5.0 18. 5 Бобрецов Фёдор + 38w1 40b1 44wЅ 1b0 9w0 17b1 39w0 42b0 0 4.5 9 Воронцов Никита 33w1 39bЅ 35wЅ 32b1 30wЅ 5b1 45w0 2b0 20w0 1 4.5 47 Шевцов Тимур 23bЅ 44w0 38b1 46w1 20w1 35b0 15w0 25b0 32w1 1 4.5 11 Заборский Степан 35w0 27b1 26w1 45b0 32w1 30b0 42wЅ 20b0 23w1 1 4.5 21 Куприянов Савватий 45w0 41b1 46w0 27b1 48w0 20b0 34w1 32bЅ 16b1 -1 4.5 23. 10 Исаков Р 34b1 42w0 25b0 28w1 38b0 33w1 40b0 41w1 44b0 -1 4.0 17 Козенков Антон 41w1 46b1 2w0 48b1 35w0 8b0 5w0 22b0 6w1 1 4.0 8 Володин Артём 32b1 40w0 44b0 26w1 33b1 17w1 13b0 38w0 48w0 1 4.0 41 Федорушков Василий 17b0 21w0 27w0 6b1 18w1 22b1 25w0 10b0 + 0 4.0 22 Лебедев Ростислав 46b0 4b1 32w0 15w0 34b1 41w0 33b1 17w1 18b0 -1 4.0 28. 27 Митенев Иван 3b0 11w0 41b1 21w0 26b1 46w1 38b0 18w0 28bЅ -1 3.5 32 Котлов 8w0 16b1 22b1 9w0 11b0 23b1 48w0 21wЅ 47b0 -1 3.5 28 Морозов Денис 4w1 1w0 13b0 10b0 16w1 42b0 6w0 26b1 27wЅ 1 3.5 23 Личутин Дмитрий 47wЅ 20b0 4w1 39b0 40b0 32w0 26w1 34b1 11b0 -1 3.5 32. 6 Богданов Иван 30b0 25w0 33b0 41w0 4w1 16b1 28b1 42w0 17b0 -1 3.0 33 Радин Егор 9b0 15w0 6w1 16b1 8w0 10b0 22w0 + - 1 3.0 46 Шевелев Алексей 22w1 17w0 21b1 47b0 15w0 27b0 18b0 16w0 26w1 1 3.0 16 Ковылин Михаил 40b0 32w0 34b1 33w0 28b0 6w0 + 46b1 21w0 0 3.0 34 Распопов Максим 10w0 18b0 16w0 4b1 22w0 26b1 21b0 23w0 + 0 3.0 37. 26 Мельчиков Всеволод 2w0 + 11b0 8b0 27w0 34w0 23b0 28w0 46b0 0 1.0 38. 14 Карев Владислав 38b0 - - - - - - - - -1 0.0 4 Алекберов Руслан 28b0 22w0 23b0 34w0 6b0 - - - - -1 0.0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс окт 23, 2016 6:18 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Ranking after round 7 of Первенство Архангельской области среди девушек до 15 лет по БШ No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Банева Дарина 6.0 28.5 23.50 22.0 1210 - 0 6 Дьячкова Полина 6.0 28.0 22.00 25.0 1000 - 0 3. 2 Паюсова Карина 5.0 29.0 18.50 20.0 1000 - 0 4. 10 Фефилова Дамана 4.5 25.5 11.75 18.5 1000 - 0 5. 4 Грибанова Дарья 4.0 22.5 7.00 14.0 1000 - 0 8 Сумарокова Вера 4.0 26.5 9.50 16.0 1000 - 0 7. 3 Шепурева Диана 3.5 26.5 9.25 16.5 1000 - 0 8. 9 Дементьева Виктория 3.0 23.0 4.00 9.0 1000 - 0 9. 1 Меликова Тамара 2.0 20.5 3.00 5.0 1000 - 0 12 Казакова Дарья 2.0 22.0 2.00 11.0 1000 - 0 11. 5 Кичёва Дарья 1.0 20.5 1.00 6.0 1000 - 0 13 Гузенко Арина 1.0 21.5 2.00 5.0 1000 - 0 Код: Ranking and Games after round 7 of Первенство Архангельской области среди девушек до 15 лет по БШ
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Банева Дарина 4w1 2b0 12w1 8b1 6w1 10w1 9b1 1 6.0 6 Дьячкова Полина 13b1 8w1 2w1 10b1 7b0 4w1 3b1 -1 6.0 3. 2 Паюсова Карина 9b1 7w1 6b0 3w1 10b0 8w1 1b1 -1 5.0 4. 10 Фефилова Дамана 3bЅ 1w1 5b1 6w0 2w1 7b0 12w1 1 4.5 5. 4 Грибанова Дарья 7b0 9w1 3b0 5w1 12b1 6b0 13w1 -1 4.0 8 Сумарокова Вера 1b1 6b0 9w1 7w0 3b1 2b0 5w1 -1 4.0 7. 3 Шепурева Диана 10wЅ 12b1 4w1 2b0 8w0 13b1 6w0 1 3.5 8. 9 Дементьева Виктория 2w0 4b0 8b0 1w1 13b1 5w1 7w0 1 3.0 9. 1 Меликова Тамара 8w0 10b0 13w0 9b0 5b1 12w1 2w0 1 2.0 12 Казакова Дарья 5b1 3w0 7b0 13w1 4w0 1b0 10b0 -1 2.0 11. 5 Кичёва Дарья 12w0 13b1 10w0 4b0 1w0 9b0 8b0 -1 1.0 13 Гузенко Арина 6w0 5w0 1b1 12b0 9w0 3w0 4b0 1 1.0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Вс окт 23, 2016 6:28 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Код: Ranking after round 9 of Тервенство Архангельской области по быстрым шахматам, Ю15 No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Шумилов Демьян 8.5 49.5 47.00 43.0 1836 - 0 2. 3 Богданов Максим 8.0 49.0 40.50 40.0 1736 - 0 3. 11 Кузнецов Вадим 6.5 51.5 32.50 34.0 1574 - 0 4. 5 Чечурин Андрей 6.0 50.0 27.00 31.0 1578 - 0 5. 6 Бобушкин Алексей 5.5 48.0 24.75 30.0 1057 - 0 4 Боков Егор 5.5 41.0 23.00 25.5 1576 - 0 21 Данилко Кирилл 5.5 38.5 19.50 26.0 1000 - 0 8. 2 Акочёнок Даниил 5.0 52.5 26.00 30.5 1785 - 0 9 Гнездов Леонид 5.0 47.0 20.00 28.0 1000 - 0 8 Латухин Дмитрий 5.0 46.0 22.25 27.0 1067 - 0 10 Собашников Иван 5.0 45.5 20.00 25.0 1208 - 0 24 Чабан Дмитрий 5.0 39.0 20.00 19.0 1000 - 0 13. 18 Трескин Александр 4.5 44.0 18.50 24.5 1000 - 0 13 Капориков Станислав 4.5 38.0 14.25 24.5 1000 - 0 22 Кузьминский Арсений 4.5 38.0 18.00 19.5 1000 - 0 17 Палкин Владимир 4.5 35.0 15.75 18.5 1000 - 0 17. 7 Каменный Алексей 4.0 45.0 17.25 23.5 1184 - 0 12 Лысов Олег 4.0 42.5 16.00 22.0 1000 - 0 19 Чуркин Кирилл 4.0 37.5 14.25 18.0 1000 - 0 27 Трескин Антон 4.0 35.5 14.25 17.0 1000 - 0 15 Зангиров Александр 4.0 34.0 10.00 15.5 1000 - 0 14 Анучин Илья 4.0 32.5 10.50 19.0 1000 - 0 23. 16 Кулебякин Арсений 3.5 43.0 11.75 22.0 1000 - 0 23 Попов Глеб 3.5 41.0 15.00 22.5 1000 - 0 20 Богданов Денис 3.5 32.5 9.00 12.0 1000 - 0 26. 25 Кузнецов Егор 3.0 34.5 9.50 17.0 1000 - 0 26 Морозов Егор 3.0 32.5 6.00 13.0 1000 - 0 30 Мухин Савва 3.0 29.0 8.00 12.5 1000 - 0 29. 29 Марденский Михаил 2.0 30.5 6.50 10.0 1000 - 0 30. 31 Плюснин Антон 1.0 32.5 2.00 5.0 1000 - 0 Код: Ranking and Games after round 9 of Тервенство Архангельской области по быстрым шахматам, Ю15
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Шумилов Демьян 16w1 10b1 6w1 11b1 3w1 2bЅ 5w1 8w1 9b1 1 8.5 2. 3 Богданов Максим 18w1 12b1 9w1 7b1 1b0 5w1 11w1 2b1 6b1 -1 8.0 3. 11 Кузнецов Вадим 26w1 2b1 5b1 1w0 4b1 8wЅ 3b0 21w1 10w1 1 6.5 4. 5 Чечурин Андрей 20w1 13b1 11w0 10b1 9w1 3b0 1b0 7w1 8b1 -1 6.0 5. 6 Бобушкин Алексей 21b1 23w1 1b0 12w1 2w0 16bЅ 4w1 18b1 3w0 1 5.5 4 Боков Егор 19bЅ 15w1 7b0 16b1 11w0 27w1 6b0 22w1 2b1 -1 5.5 21 Данилко Кирилл 6w0 31b1 13w1 2b0 14w1 7bЅ 16w1 11b0 18w1 1 5.5 8. 2 Акочёнок Даниил 17b1 11w0 19b1 21w1 6b1 1wЅ 18bЅ 3w0 4w0 1 5.0 9 Гнездов Леонид 24w1 14b1 3b0 23w1 5b0 18w0 25b1 13w1 1w0 1 5.0 8 Латухин Дмитрий 23b0 24wЅ 15b1 19w1 7w1 11bЅ 13w1 1b0 5w0 1 5.0 10 Собашников Иван 25b1 1w0 17b1 5w0 18b0 15w1 24b1 23w1 11b0 -1 5.0 24 Чабан Дмитрий 9b0 8bЅ 22w0 15wЅ 20b1 19b1 10w0 14b1 12w1 -1 5.0 13. 18 Трескин Александр 3b0 27w1 12w0 29b1 10w1 9b1 2wЅ 6w0 21b0 1 4.5 13 Капориков Станислав 31w1 5w0 21b0 22b1 25w1 23w1 8b0 9b0 17wЅ 1 4.5 22 Кузьминский Арсений 7bЅ 19w0 24b1 13w0 27b0 20w1 12w1 4b0 16b1 -1 4.5 17 Палкин Владимир 2w0 26b1 10w0 25b0 30w1 12b0 15b1 16w1 13bЅ -1 4.5 17. 7 Каменный Алексей 22wЅ 30b1 4w1 3w0 8b0 21wЅ 23bЅ 5b0 19wЅ 1 4.0 12 Лысов Олег 27b1 3w0 18b1 6b0 16w0 17w1 22b0 25w1 24b0 -1 4.0 19 Чуркин Кирилл 4wЅ 22b1 2w0 8b0 23b0 24w0 29b1 26w1 7bЅ -1 4.0 27 Трескин Антон 12w0 18b0 26w1 30bЅ 22w1 4b0 14w0 20bЅ 23b1 -1 4.0 15 Зангиров Александр 30wЅ 4b0 8w0 24bЅ 26w1 10b0 17w0 31b1 29w1 1 4.0 14 Анучин Илья 29b1 9w0 23b0 20w1 21b0 25w0 27b1 24w0 31w1 1 4.0 23. 16 Кулебякин Арсений 1b0 25w1 29b1 4w0 12b1 6wЅ 21b0 17b0 22w0 -1 3.5 23 Попов Глеб 8w1 6b0 14w1 9b0 19w1 13b0 7wЅ 10b0 27w0 1 3.5 20 Богданов Денис 5b0 29w0 30w1 14b0 24w0 22b0 31b1 27wЅ 26b1 -1 3.5 26. 25 Кузнецов Егор 10w0 16b0 31w1 17w1 13b0 14b1 9w0 12b0 30w0 1 3.0 26 Морозов Егор 11b0 17w0 27b0 31w1 15b0 29w1 30b1 19b0 20w0 -1 3.0 30 Мухин Савва 15bЅ 7w0 20b0 27wЅ 17b0 31w1 26w0 29b0 25b1 -1 3.0 29. 29 Марденский Михаил 14w0 20b1 16w0 18w0 31b0 26b0 19w0 30w1 15b0 1 2.0 30. 31 Плюснин Антон 13b0 21w0 25b0 26b0 29w1 30b0 20w0 15w0 14b0 -1 1.0 |
Автор: | Метревели Георгий [ Пн окт 24, 2016 12:09 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Изменен результат партии последнего тура Куприянов А. - Борисов Е. Код: Ranking after round 9 of Первенство Архангельской области, М11 No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Порошин Александр 7.5 52.0 42.75 39.0 1655 2255 +0.73 2. 2 Гашев Матвей 7.0 53.5 39.00 39.5 1513 1367 -0.38 3 Рудный Илья 7.0 52.5 39.00 37.0 1465 1576 +0.58 11 Ишенин Феликс 7.0 48.5 36.00 33.0 0700 1442 0 19 Маньков Александр 7.0 45.0 34.25 35.5 0600 1453 1453 6. 30 Стуков Леонид Аркадьевич 6.5 52.0 34.00 37.0 0500 1296 1296 23 Шевцов Тимур 6.5 47.0 32.00 30.5 0600 1506 +1.00 8. 4 Шевелев Даниил 6.0 49.0 30.50 30.0 1418 665 -0.43 7 Чуркин Константин 6.0 48.0 29.00 31.0 1303 - +0.00 25 Буторин Алексей 6.0 45.5 28.50 29.0 0500 1137 1137 16 Куприянов Арсений 6.0 41.5 21.50 29.0 0600 666 0 17 Куприянов Савватий 6.0 40.0 22.50 32.0 0600 1352 0 13. 26 Воронцов Никита 5.5 51.5 29.00 33.5 0500 1432 +0.50 13 Заборский Степан 5.5 46.0 23.75 31.5 0600 1305 0 5 Страшнов Кирилл 5.5 45.5 25.00 27.0 1387 855 -0.17 15 Коржов Андрей 5.5 45.5 25.00 27.0 0600 618 0 31 Федотов Михаил 5.5 45.5 23.75 26.5 0500 1258 1258 6 Рагимов Руслан 5.5 45.0 24.25 27.5 1339 1305 -0.08 19. 18 Максимов Артём 5.0 48.5 22.50 33.0 0600 1345 1345 22 Хураскин Виталий 5.0 46.0 22.75 26.5 0600 1377 1377 10 Пестов Лев 5.0 45.0 21.00 28.0 1144 539 -0.25 24 Борисов Евгений 5.0 43.5 19.00 26.0 0500 521 0 29 Ситугин Георгий 5.0 43.0 20.50 29.0 0500 344 0 21 Фефилов Богродион 5.0 42.0 20.25 26.0 0600 650 0 46 Курьянов Кирилл 5.0 41.0 18.50 23.0 0300 587 0 12 Бусел Кирилл 5.0 39.5 19.25 23.5 0600 - 0 14 Кичёв Григорий 5.0 38.0 18.75 24.5 0600 - 0 32 Жуков Артём 5.0 38.0 15.00 23.0 0400 1239 1239 28 Заизженный Артём 5.0 32.5 15.25 22.5 0500 - 0 30. 52 Пономарёв Артём 4.5 43.0 18.75 23.5 0300 539 0 20 Мельников Пётр 4.5 39.5 16.25 19.0 0600 1367 0 27 Долгий Степан 4.5 39.0 17.25 21.5 0500 489 0 55 Скоробогатько Тимофей 4.5 31.5 12.00 19.0 0300 - 0 34. 35 Филиппов Арсений 4.0 47.0 17.50 24.0 0400 1270 1270 8 Степанов Тимур 4.0 46.0 18.50 26.0 1191 - +0.00 57 Телятьев Дмитрий 4.0 41.5 14.50 21.0 0300 - 0 36 Хабаров Даниил 4.0 40.0 12.50 19.0 0400 579 0 58 Федорушков Василий 4.0 38.0 12.50 21.0 0300 - 0 37 Харченко Максим 4.0 37.5 13.50 18.0 0400 503 0 33 Некрасов Александр 4.0 34.0 11.50 14.0 0400 505 0 49 Личутин Дмитрий 4.0 33.0 10.50 15.0 0300 391 0 53 Радин Егор 4.0 27.5 9.50 12.0 0300 - 0 56 Суетин Андрей 4.0 26.5 9.00 12.0 0300 - 0 44. 38 Бобрецов Фёдор 3.5 41.0 13.25 19.0 0300 465 0 42 Елсаков Дмитрий 3.5 37.5 11.25 16.0 0300 503 0 62 Шишкарёв Виталий 3.5 36.5 11.50 21.0 0300 - 0 34 Паюсов Матвей Артурович 3.5 36.5 11.25 17.0 0400 618 0 48. 39 Богданов Иван Александрови 3.0 39.0 10.00 15.0 0300 - 0 51 Мишуков Максим 3.0 38.0 10.50 17.0 0300 - 0 50 Митенёв Иван 3.0 36.5 8.50 15.0 0300 - 0 40 Головин Николай 3.0 35.0 11.00 17.0 0300 - 0 61 Чернушевич Михаил 3.0 34.0 8.00 14.0 0300 - 0 48 Лебедев Ростислав 3.0 30.5 5.00 12.0 0300 587 0 41 Громов Степан 3.0 29.5 5.00 10.0 0300 344 0 55. 45 Кулаков Александр 2.5 41.0 12.50 17.5 0300 - 0 56. 47 Лебедев Никита 2.0 32.5 5.00 9.0 0300 - 0 59 Харланов Сергей 2.0 32.5 4.00 14.0 0300 - 0 44 Козенков Антон 2.0 29.5 3.00 7.0 0300 - 0 59. 43 Ковылин Михаил 1.0 35.0 5.00 9.0 0300 - 0 60 Худяков Павел 1.0 32.5 3.50 8.0 0300 - 0 54 Савельев Максим 1.0 28.5 1.00 3.0 0300 - 0 Код: Ranking and Games after round 9 of Первенство Архнгельской области, М11
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Порошин Александр 31w1 20bЅ 35w1 22b1 5w1 2b1 3w1 19b0 30w1 1 7.5 2. 2 Гашев Матвей 32b1 21w1 16b1 18w1 26b1 1w0 17b1 3bЅ 19wЅ -1 7.0 3 Рудный Илья 33w1 22bЅ 20w1 4b1 30b1 11w1 1b0 2wЅ 6b1 -1 7.0 11 Ишенин Феликс 42w1 26b0 36w1 24b1 23w1 3b0 29w1 4b1 + 0 7.0 19 Маньков Александр 50w1 39b1 8w0 35b1 16w1 30bЅ 13b1 1w1 2bЅ -1 7.0 6. 30 Стуков Леонид Аркадьевич 61b1 15w1 13b1 10b1 3w0 19wЅ 18b1 17w1 1b0 -1 6.5 23 Шевцов Тимур 54w1 4b0 46w1 7w1 11b0 10b1 14wЅ 5b1 26w1 1 6.5 8. 4 Шевелев Даниил 34b1 23w1 18b0 3w0 36b1 16w1 15b1 11w0 13b1 -1 6.0 7 Чуркин Константин 37w1 24b1 26w0 23b0 42w1 31b1 25b1 18w1 - 0 6.0 25 Буторин Алексей 56w1 6b1 10w0 13w0 57b1 12b1 7w0 14b1 18w1 1 6.0 16 Куприянов Арсений 47b1 + 2w0 57w1 19b0 4b0 40w1 58b1 24w1 0 6.0 17 Куприянов Савватий 48w1 35b0 39w1 38b1 8w1 26b1 2w0 30b0 29b1 -1 6.0 13. 26 Воронцов Никита 57b1 11w1 7b1 8b1 2w0 17w0 6bЅ 21w1 23b0 -1 5.5 13 Заборский Степан 44w1 28b1 30w0 25b1 31wЅ 8b1 19w0 52b1 4w0 1 5.5 5 Страшнов Кирилл 35w0 48b1 32w1 21b1 1b0 22wЅ 46b1 23w0 27b1 -1 5.5 15 Коржов Андрей 46w1 30b0 37w1 31b0 58w1 32b1 4w0 28bЅ 52w1 1 5.5 31 Федотов Михаил 1b0 49w1 60b1 15w1 13bЅ 7w0 21b0 55w1 8b1 -1 5.5 6 Рагимов Руслан 36b1 25w0 - 52b1 38w1 24b1 26wЅ 10b1 3w0 0 5.5 19. 18 Максимов Артём 49b1 45w1 4w1 2b0 10w1 29b1 30w0 7b0 25b0 -1 5.0 22 Хураскин Виталий 53b1 3wЅ 62b1 1w0 12wЅ 5bЅ 52w0 46bЅ 57w1 1 5.0 10 Пестов Лев 41b1 29w1 25b1 30w0 18b0 23w0 35b1 6w0 33w1 1 5.0 24 Борисов Евгений 55b1 7w0 45b1 11w0 51b1 6w0 57b1 32w1 16b0 -1 5.0 29 Ситугин Георгий 60w1 10b0 58w1 14b1 62w1 18w0 11b0 12b1 17w0 1 5.0 21 Фефилов Богродион 52w1 2b0 40w1 5w0 45bЅ 35b1 31w1 26b0 28wЅ 1 5.0 46 Курьянов Кирилл 15b0 61w1 23b0 41w1 27b1 14bЅ 5w0 22wЅ 38b1 -1 5.0 12 Бусел Кирилл 43b0 62wЅ 59b1 27w1 22bЅ 25w0 37b1 29w0 35b1 -1 5.0 14 Кичёв Григорий 45b0 47w1 51b1 29w0 55b1 46wЅ 23bЅ 25w0 36b1 -1 5.0 32 Жуков Артём 2w0 50b1 5b0 47w1 59b1 15w0 8w1 24b0 58w1 1 5.0 28 Заизженный Артём 59b1 13w0 57b0 45w0 47b1 51w1 50b1 15wЅ 21bЅ -1 5.0 30. 52 Пономарёв Артём 21b0 34w1 27bЅ 6w0 20w1 62b1 22b1 13w0 15b0 -1 4.5 20 Мельников Пётр 51b1 1wЅ 3b0 62w0 52b0 27w0 61b1 45w1 34w1 1 4.5 27 Долгий Степан 58w1 8b0 52wЅ 12b0 46w0 20b1 38w1 34b1 5w0 1 4.5 55 Скоробогатько Тимофей 24w0 40b0 44w1 39b1 14w0 38bЅ 42w1 31b0 62w1 1 4.5 34. 35 Филиппов Арсений 5b1 17w1 1b0 19w0 61b1 21w0 10w0 40b1 12w0 1 4.0 8 Степанов Тимур 38b1 27w1 19b1 26w0 17b0 13w0 32b0 49w1 31w0 1 4.0 57 Телятьев Дмитрий 26w0 42b1 28w1 16b0 25w0 39b1 24w0 37w1 22b0 1 4.0 36 Хабаров Даниил 6w0 54b1 11b0 49w1 4w0 58b0 56w1 51b1 14w0 1 4.0 58 Федорушков Василий 27b0 41w1 29b0 34w1 15b0 36w1 45b1 16w0 32b0 -1 4.0 37 Харченко Максим 7b0 53w1 15b0 51w0 49b1 45w1 12w0 57b0 48w1 1 4.0 33 Некрасов Александр 3b0 51w0 49b0 61w0 + 53w1 59b1 50w1 10b0 0 4.0 49 Личутин Дмитрий 18w0 31b0 33w1 36b0 37w0 54b1 39w1 8b0 51w1 1 4.0 53 Радин Егор 22w0 37b0 42w0 44b1 39w0 33b0 41b1 59w1 50b1 -1 4.0 56 Суетин Андрей 25b0 38w0 47b0 50b0 44w1 41w1 36b0 + 40w1 0 4.0 44. 38 Бобрецов Фёдор 8w0 56b1 + 17w0 6b0 55wЅ 27b0 42b1 46w0 0 3.5 42 Елсаков Дмитрий 11b0 57w0 53b1 60w1 7b0 34wЅ 55b0 38w0 45b1 -1 3.5 62 Шишкарёв Виталий 40w1 12bЅ 22w0 20b1 29b0 52w0 34b0 39w1 55b0 -1 3.5 34 Паюсов Матвей Артурович 4w0 52b0 50w1 58b0 48w1 42bЅ 62w1 27w0 20b0 1 3.5 48. 39 Богданов Иван Александрови + 19w0 17b0 55w0 53b1 57w0 49b0 62b0 + -1 3.0 51 Мишуков Максим 20w0 33b1 14w0 37b1 24w0 28b0 48w1 36w0 49b0 1 3.0 50 Митенёв Иван 19b0 32w0 34b0 56w1 41b1 59w1 28w0 33b0 53w0 1 3.0 40 Головин Николай 62b0 55w1 21b0 59w0 + 61w1 16b0 35w0 56b0 0 3.0 61 Чернушевич Михаил 30w0 46b0 48w1 33b1 35w0 40b0 20w0 - 44b1 0 3.0 48 Лебедев Ростислав 17b0 5w0 61b0 54w1 34b0 47w1 51b0 44w1 37b0 -1 3.0 41 Громов Степан 10w0 58b0 54w1 46b0 50w0 56b0 53w0 + 47b1 0 3.0 55. 45 Кулаков Александр 14w1 18b0 24w0 28b1 21wЅ 37b0 58w0 20b0 42w0 1 2.5 56. 47 Лебедев Никита 16w0 14b0 56w1 32b0 28w0 48b0 44b0 + 41w0 0 2.0 59 Харланов Сергей 28w0 44b1 12w0 40b1 32w0 50b0 33w0 53b0 - 0 2.0 44 Козенков Антон 13b0 59w0 55b0 53w0 56b0 + 47w1 48b0 61w0 0 2.0 59. 43 Ковылин Михаил 12w1 - - - - - - - - 1 1.0 60 Худяков Павел 29b0 + 31w0 42b0 - - - - - -1 1.0 54 Савельев Максим 23b0 36w0 41b0 48b0 - 49w0 + - - -1 1.0 |
Автор: | Алексей С. [ Пт ноя 04, 2016 3:35 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство области 2016 |
Георгий Владимирович, когда данное соревнование будет обсчитано по рейтингу РШФ? Уже 2 недели прошло... |
Автор: | Anna [ Вс ноя 06, 2016 3:32 am ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2016-10 Первенство области, г. Архангельск |
Фотографии с первенства области также можно посмотреть тут https://vk.com/album-31477911_237915613 |
Страница 6 из 6 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |