Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пн сен 25, 2017 1:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 7:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Тур 1. Результаты.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Карасова Ника   0   Алекберов Руслан   0   0-1   4 - 29
2   Верещагина Варвара   0   Воронова Мария   0   0-1   9 - 34
3   Хлопина Александра   0   Курьянов Кирилл   0   0-1   10 - 35
4   Прокопьев Владимир   0   Горбатов Егор   0   0-1   13 - 38
5   Скоробогатько Тимофей   0   Казакова Дарья   0   0-1   16 - 41
6   Долгий Степан   0   Акочёнок Анастасия   0   0-1   24 - 49
7   Силуянова Милена   0   Палатин Андрей   0   0-1   57 - 58
8   Оксенюк Артемий   0   Громов Степан   0   1-0   61 - 62
9   Осина Екатерина   0   Фефилов Богродион   0   0-1   65 - 66
10   Кичёва Дарья   0   Кравцов Андрей   0   1-0   67 - 68
11   Паюсов Матвей   0   Чагаев Артём   0   0-1   69 - 70
12   Харченко Максим   0   Стоцкий Вячеслав   0   1-0   1 - 26
13   Колыбин Сергей   0   Орышич София   0   1-0   5 - 30
14   Лудинов Владислав   0   Гаврылюк Ксения   0   1-0   14 - 39
15   Харин Роман   0   Лебедев Никита   0   1-0   18 - 43
16   Плюснин Антон   0   Мишкевич Ольга   0   1-0   21 - 46
17   Козенков Антон   0   Белова Дарья   0   1-0   7 - 32
18   Никулин Илья   0   Жданова Людмила   0   0-1   11 - 36
19   Тиунцева Алиса   0   Ковылин Михаил   0   0-1   20 - 45
20   Кончаков Иван   0   Копылов Иван   0   0-1   22 - 47
21   Кондратова Екатерина   0   Степанов Михаил   0   0-1   51 - 52
22   Мухин Савва   0   Харев Демид   0   1-0   59 - 60
23   Бектасов Антон   0   Гусейнов Юсиф   0   1-0   2 - 27
24   Харченко Мария   0   Вальков Александр   0   1-0   3 - 28
25   Пасхалов Валерий   0   Пономарёва Яна   0   0-1   6 - 31
26   Пермиловский Сергей   0   Савельев Максим   0   1-0   8 - 33
27   Харланов Сергей   0   Мишуков Максим   0   0-1   12 - 37
28   Попова Дарья   0   Федорушков Василий   0   0-1   15 - 40
29   Калинин Андрей   0   Распопов Максим   0   1-0   17 - 42
30   Якимов Кирилл   0   Володин Артём   0   0-1   19 - 44
31   Чурин Егор   0   Постников Илья   0   0-1   23 - 48
32   Нечаев Михаил   0   Быргазов Лев   0   1-0   25 - 50
33   Ивановский Евгений   0   Курилов Александр   0   1-0   53 - 54
34   Худяков Павел   0   Романчук Олеся   0   1-0   55 - 56
35   Носницын Платон   0   Силуянов Никита   0   1-0   63 - 64
36   Лебедев Ростислав   0   Богачёв Максим   0   0-1   71 - 72
-   Некрасов Алексадр   0         Свб   73


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 7:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Жеребьёвка 2 тура.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Алекберов Руслан   1   Ивановский Евгений   1      29 - 53
2   Воронова Мария   1   Мухин Савва   1      34 - 59
3   Курьянов Кирилл   1   Оксенюк Артемий   1      35 - 61
4   Горбатов Егор   1   Некрасов Алексадр   1      38 - 73
5   Казакова Дарья   1   Бектасов Антон   1      41 - 2
6   Акочёнок Анастасия   1   Лудинов Владислав   1      49 - 14
7   Палатин Андрей   1   Харин Роман   1      58 - 18
8   Фефилов Богродион   1   Плюснин Антон   1      66 - 21
9   Мишуков Максим   1   Кичёва Дарья   1      37 - 67
10   Чагаев Артём   1   Нечаев Михаил   1      70 - 25
11   Федорушков Василий   1   Харченко Максим   1      40 - 1
12   Ковылин Михаил   1   Колыбин Сергей   1      45 - 5
13   Жданова Людмила   1   Носницын Платон   1      36 - 63
14   Копылов Иван   1   Козенков Антон   1      47 - 7
15   Степанов Михаил   1   Калинин Андрей   1      52 - 17
16   Володин Артём   1   Харченко Мария   1      44 - 3
17   Постников Илья   1   Пермиловский Сергей   1      48 - 8
18   Пономарёва Яна   1   Худяков Павел   1      31 - 55
19   Богачёв Максим   1   Карасова Ника   0      72 - 4
20   Белова Дарья   0   Пасхалов Валерий   0      32 - 6
21   Гаврылюк Ксения   0   Хлопина Александра   0      39 - 10
22   Стоцкий Вячеслав   0   Кондратова Екатерина   0      26 - 51
23   Орышич София   0   Паюсов Матвей   0      30 - 69
24   Савельев Максим   0   Верещагина Варвара   0      33 - 9
25   Распопов Максим   0   Никулин Илья   0      42 - 11
26   Лебедев Никита   0   Харланов Сергей   0      43 - 12
27   Мишкевич Ольга   0   Прокопьев Владимир   0      46 - 13
28   Быргазов Лев   0   Попова Дарья   0      50 - 15
29   Курилов Александр   0   Скоробогатько Тимофей   0      54 - 16
30   Романчук Олеся   0   Якимов Кирилл   0      56 - 19
31   Харев Демид   0   Тиунцева Алиса   0      60 - 20
32   Громов Степан   0   Кончаков Иван   0      62 - 22
33   Силуянов Никита   0   Чурин Егор   0      64 - 23
34   Кравцов Андрей   0   Долгий Степан   0      68 - 24
35   Гусейнов Юсиф   0   Силуянова Милена   0      27 - 57
36   Вальков Александр   0   Осина Екатерина   0      28 - 65
-   Лебедев Ростислав   0         Свб   71


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска

турнир А

результаты 1 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  1
  1    Собашников Иван Михайлович   ( 0  ) - Гашев Матвей Алесеевич       ( 0  )     1-  8  1-0   
  2    Силуянов Иван Константинов   ( 0  ) - Ишенин Феликс Михайлович     ( 0  )     9-  2  1-0   
  3    Сопилов Илья Викторович      ( 0  ) - Рудный Илья Алексеевич       ( 0  )     3- 10  1/2   
  4    Гридинарь Николай Игоревич   ( 0  ) - Трескин Александр Вадимови   ( 0  )    11-  4  1/2   
  5    Чечурин Андрей Сергеевич     ( 0  ) - Шевелев Даниил Денисович     ( 0  )     5- 12  1-0   
  6    Лысов Олег Валерьевич        ( 0  ) - Банева Дарина Вячеславовна   ( 0  )    13-  6  0-1   
  7    Коновалов Артем Андревич     ( 0  ) - Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  )     7- 14  1-0   
  8    Каменный Алексей Константи   ( 0  ) - Рагимов Руслан Магамедович   ( 0  )    16- 15  1-0   

Жеребьевка 2 тура

Table  White                               - Black                                         
--------------------------------------------------------------------------- round  2
  1    Коновалов Артем Андревич     ( 1  ) - Собашников Иван Михайлович   ( 1  )     7-  1       
  2    Силуянов Иван Константинов   ( 1  ) - Чечурин Андрей Сергеевич     ( 1  )     9-  5       
  3    Банева Дарина Вячеславовна   ( 1  ) - Каменный Алексей Константи   ( 1  )     6- 16       
  4    Трескин Александр Вадимови   ( 0.5) - Сопилов Илья Викторович      ( 0.5)     4-  3       
  5    Рудный Илья Алексеевич       ( 0.5) - Гридинарь Николай Игоревич   ( 0.5)    10- 11       
  6    Ишенин Феликс Михайлович     ( 0  ) - Лысов Олег Валерьевич        ( 0  )     2- 13       
  7    Гашев Матвей Алесеевич       ( 0  ) - Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  )     8- 14       
  8    Шевелев Даниил Денисович     ( 0  ) - Рагимов Руслан Магамедович   ( 0  )    12- 15       






Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 10:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Кубок Архангельска

турнир В

результаты 1 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  1
  1    Алеберов Нурлан Габил Оглы   ( 0  ) - Кичев Григорий Андреевич     ( 0  )     1- 11  1-0   
  2    Куприянов Арсений Констант   ( 0  ) - Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 0  )    12-  2  0-1   
  3    Модин Никита Евгеньевич      ( 0  ) - Куприянов Савватий Констан   ( 0  )     3- 13  1-0   
  4    Попов Глеб Владимирович      ( 0  ) - Паюсова Карина Артуровна     ( 0  )    14-  4  0-1   
  5    Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 0  ) - Фефилова Дамана Анатольевн   ( 0  )     5- 15  1-0   
  6    Хураскин Виталий Виатльеви   ( 0  ) - Будрина Марина Владимировн   ( 0  )    16-  6  1-0   
  7    Волошиновский Даниил Серге   ( 0  ) - Чабан Дмитрий Максимович     ( 0  )     7- 17  1-0   
  8    Чуркин Константин Антонови   ( 0  ) - Данилко Кирилл Сергеевич     ( 0  )    18-  8  1-0   
  9    Дементьева Виктория Евгень   ( 0  ) - Шепурева Диана Юрьевна       ( 0  )     9- 19  1-0   
10    Воронцов Никита Константин   ( 0  ) - Зангиров Александр Альберт   ( 0  )    20- 10  1/2   
Bye            : 21 Новак Иван Андреевич

Жеребьевка 2 тура

Table  White                               - Black                                         
---------------------------------------------------------------------- round  2
  1    Волошиновский Даниил Серге   ( 1  ) - Алеберов Нурлан Габил Оглы   ( 1  )     7-  1       
  2    Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 1  ) - Дементьева Виктория Евгень   ( 1  )     2-  9       
  3    Хураскин Виталий Виатльеви   ( 1  ) - Модин Никита Евгеньевич      ( 1  )    16-  3       
  4    Паюсова Карина Артуровна     ( 1  ) - Чуркин Константин Антонови   ( 1  )     4- 18       
  5    Новак Иван Андреевич         ( 1  ) - Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 1  )    21-  5       
  6    Зангиров Александр Альберт   ( 0.5) - Будрина Марина Владимировн   ( 0  )    10-  6       
  7    Данилко Кирилл Сергеевич     ( 0  ) - Воронцов Никита Константин   ( 0.5)     8- 20       
  8    Кичев Григорий Андреевич     ( 0  ) - Попов Глеб Владимирович      ( 0  )    11- 14       
  9    Фефилова Дамана Анатольевн   ( 0  ) - Куприянов Арсений Констант   ( 0  )    15- 12       
10    Куприянов Савватий Констан   ( 0  ) - Чабан Дмитрий Максимович     ( 0  )    13- 17       
Bye            : 19 Шепурева Диана Юрьевна





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 3:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Тур 2. Результаты.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Алекберов Руслан   1   Ивановский Евгений   1   1-0   29 - 53
2   Воронова Мария   1   Мухин Савва   1   1-0   34 - 59
3   Курьянов Кирилл   1   Оксенюк Артемий   1   0-1   35 - 61
4   Горбатов Егор   1   Некрасов Александр   1   1-0   38 - 73
5   Казакова Дарья   1   Бектасов Антон   1   0-1   41 - 2
6   Акочёнок Анастасия   1   Лудинов Владислав   1   0-1   49 - 14
7   Палатин Андрей   1   Харин Роман   1   1-0   58 - 18
8   Фефилов Богродион   1   Плюснин Антон   1   1-0   66 - 21
9   Мишуков Максим   1   Кичёва Дарья   1   1-0   37 - 67
10   Чагаев Артём   1   Нечаев Михаил   1   1-0   70 - 25
11   Федорушков Василий   1   Харченко Максим   1   0-1   40 - 1
12   Ковылин Михаил   1   Колыбин Сергей   1   1-0   45 - 5
13   Жданова Людмила   1   Носницын Платон   1   0-1   36 - 63
14   Копылов Иван   1   Козенков Антон   1   0-1   47 - 7
15   Степанов Михаил   1   Калинин Андрей   1   0-1   52 - 17
16   Володин Артём   1   Харченко Мария   1   1-0   44 - 3
17   Постников Илья   1   Пермиловский Сергей   1   1-0   48 - 8
18   Пономарёва Яна   1   Худяков Павел   1   0-1   31 - 55
19   Богачёв Максим   1   Карасова Ника   0   1-0   72 - 4
20   Белова Дарья   0   Пасхалов Валерий   0   0-1   32 - 6
21   Гаврилюк Ксения   0   Хлопина Александра   0   1-0   39 - 10
22   Стоцкий Вячеслав   0   Кондратова Екатерина   0   0-1   26 - 51
23   Орышич София   0   Паюсов Матвей   0   1-0   30 - 69
24   Савельев Максим   0   Верещагина Варвара   0   1-0   33 - 9
25   Распопов Максим   0   Никулин Илья   0   1-0   42 - 11
26   Лебедев Никита   0   Харланов Сергей   0   0-1   43 - 12
27   Мишкевич Ольга   0   Прокопьев Владимир   0   1/2   46 - 13
28   Быргазов Лев   0   Попова Дарья   0   0-1   50 - 15
29   Курилов Александр   0   Скоробогатько Тимофей   0   0-1   54 - 16
30   Романчук Олеся   0   Якимов Кирилл   0   0-1   56 - 19
31   Тиунцева Алиса   0   Харев Демид   0   Не играли      20 & 60
32   Громов Степан   0   Кончаков Иван   0   1-0   62 - 22
33   Силуянов Никита   0   Чурин Егор   0   0-1   64 - 23
34   Кравцов Андрей   0   Долгий Степан   0   0-1   68 - 24
35   Гусейнов Юсиф   0   Силуянова Милена   0   1-0   27 - 57
36   Вальков Александр   0   Осина Екатерина   0   0-1   28 - 65
37   Курбанова Налина   0   Лебедев Ростислав   0   0-1   74 - 71
-   Тиунцева Алиса   0         1 прис.   20
-   Харев Демид   0         0 прис.   60
-   Новокшонов Даниил   0         0 прис.   75


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 3:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Жеребьёвка 3 тура.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Худяков Павел   2   Алекберов Руслан   2      55 - 29
2   Оксенюк Артемий   2   Воронова Мария   2      61 - 34
3   Богачёв Максим   2   Горбатов Егор   2      72 - 38
4   Лудинов Владислав   2   Палатин Андрей   2      14 - 58
5   Калинин Андрей   2   Фефилов Богродион   2      17 - 66
6   Харченко Максим   2   Володин Артём   2      1 - 44
7   Бектасов Антон   2   Ковылин Михаил   2      2 - 45
8   Козенков Антон   2   Постников Илья   2      7 - 48
9   Носницын Платон   2   Мишуков Максим   2      63 - 37
10   Харченко Мария   1   Чагаев Артём   2      3 - 70
11   Колыбин Сергей   1   Курьянов Кирилл   1      5 - 35
12   Попова Дарья   1   Казакова Дарья   1      15 - 41
13   Якимов Кирилл   1   Акочёнок Анастасия   1      19 - 49
14   Кичёва Дарья   1   Орышич София   1      67 - 30
15   Харин Роман   1   Копылов Иван   1      18 - 47
16   Плюснин Антон   1   Степанов Михаил   1      21 - 52
17   Пасхалов Валерий   1   Жданова Людмила   1      6 - 36
18   Пермиловский Сергей   1   Гаврилюк Ксения   1      8 - 39
19   Кондратова Екатерина   1   Тиунцева Алиса   1      51 - 20
20   Долгий Степан   1   Мухин Савва   1      24 - 59
21   Некрасов Александр   1   Савельев Максим   1      73 - 33
22   Харланов Сергей   1   Федорушков Василий   1      12 - 40
23   Скоробогатько Тимофей   1   Распопов Максим   1      16 - 42
24   Чурин Егор   1   Ивановский Евгений   1      23 - 53
25   Нечаев Михаил   1   Громов Степан   1      25 - 62
26   Осина Екатерина   1   Гусейнов Юсиф   1      65 - 27
27   Лебедев Ростислав   1   Пономарёва Яна   1      71 - 31
28   Прокопьев Владимир   0,5   Стоцкий Вячеслав   0      13 - 26
29   Верещагина Варвара   0   Мишкевич Ольга   0,5      9 - 46
30   Паюсов Матвей   0   Белова Дарья   0      69 - 32
31   Карасова Ника   0   Курилов Александр   0      4 - 54
32   Хлопина Александра   0   Романчук Олеся   0      10 - 56
33   Никулин Илья   0   Силуянов Никита   0      11 - 64
34   Кончаков Иван   0   Кравцов Андрей   0      22 - 68
35   Силуянова Милена   0   Вальков Александр   0      57 - 28
36   Лебедев Никита   0   Курбанова Налина   0      43 - 74
37   Новокшонов Даниил   0   Быргазов Лев   0      75 - 50
-   Харев Демид   0         Отсутс   60


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска

турнир А

Результаты 2 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  2
  1    Коновалов Артем Андреевич     ( 1  ) - Собашников Иван Михайлович   ( 1  )     7-  1  0-1   
  2    Силуянов Иван Константинов   ( 1  ) - Чечурин Андрей Сергеевич     ( 1  )     9-  5  0-1   
  3    Банева Дарина Вячеславовна   ( 1  ) - Каменный Алексей Константи   ( 1  )     6- 16  1-0   
  4    Трескин Александр Вадимови   ( 0.5) - Сопилов Илья Викторович      ( 0.5)     4-  3  1/2   
  5    Рудный Илья Алексеевич       ( 0.5) - Гридинарь Николай Игоревич   ( 0.5)    10- 11  1/2   
  6    Ишенин Феликс Михайлович     ( 0  ) - Лысов Олег Валерьевич        ( 0  )     2- 13  1-0   
  7    Гашев Матвей Алексеевич       ( 0  ) - Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  )     8- 14  1-0   
  8    Шевелев Даниил Денисович     ( 0  ) - Рагимов Руслан Магамедович   ( 0  )    12- 15  1-0   

Жеребьевка 3 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  3
  1    Собашников Иван Михайлович   ( 2  ) - Банева Дарина Вячеславовна   ( 2  )     1-  6       
  2    Чечурин Андрей Сергеевич     ( 2  ) - Ишенин Феликс Михайлович     ( 1  )     5-  2       
  3    Сопилов Илья Викторович      ( 1  ) - Силуянов Иван Константинов   ( 1  )     3-  9       
  4    Рудный Илья Алексеевич       ( 1  ) - Трескин Александр Вадимови   ( 1  )    10-  4       
  5    Гридинарь Николай Игоревич   ( 1  ) - Коновалов Артем Андревич     ( 1  )    11-  7       
  6    Каменный Алексей Константи   ( 1  ) - Гашев Матвей Алексеевич       ( 1  )    16-  8       
  7    Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  ) - Шевелев Даниил Денисович     ( 1  )    14- 12       
  8    Рагимов Руслан Магамедович   ( 0  ) - Лысов Олег Валерьевич        ( 0  )    15- 13       




Последний раз редактировалось Vlad i Slav Вс окт 30, 2016 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 11:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Кубок Архангельска

Турнир В

Результаты 2 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  2
  1    Волошиновский Даниил Серге   ( 1  ) - Алеберов Нурлан Габил Оглы   ( 1  )     7-  1  1/2   
  2    Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 1  ) - Дементьева Виктория Евгень   ( 1  )     2-  9  1-0   
  3    Хураскин Виталий Витальеви   ( 1  ) - Модин Никита Евгеньевич      ( 1  )    16-  3  1-0   
  4    Паюсова Карина Артуровна     ( 1  ) - Чуркин Константин Антонови   ( 1  )     4- 18  1-0   
  5    Новак Иван Андреевич         ( 1  ) - Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 1  )    21-  5  1/2   
  6    Зангиров Александр Альберт   ( 0.5) - Будрина Марина Владимировн   ( 0  )    10-  6  1-0   
  7    Данилко Кирилл Сергеевич     ( 0  ) - Воронцов Никита Константин   ( 0.5)     8- 20  0-1   
  8    Кичев Григорий Андреевич     ( 0  ) - Попов Глеб Владимирович      ( 0  )    11- 14  0-1   
  9    Фефилова Дамана Анатольевн   ( 0  ) - Куприянов Арсений Констант   ( 0  )    15- 12  1-0   
10    Куприянов Савватий Констан   ( 0  ) - Чабан Дмитрий Максимович     ( 0  )    13- 17  0-1   
Bye            : 19 Шепурева Диана Юрьевна

Жеребьевка 3 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  3
  1    Паюсова Карина Артуровна     ( 2  ) - Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 2  )     4-  2       
  2    Алеберов Нурлан Габил Оглы   ( 1.5) - Хураскин Виталий Витальеви   ( 2  )     1- 16       
  3    Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 1.5) - Зангиров Александр Альберт   ( 1.5)     5- 10       
  4    Воронцов Никита Константин   ( 1.5) - Новак Иван Андреевич         ( 1.5)    20- 21       
  5    Модин Никита Евгеньевич      ( 1  ) - Волошиновский Даниил Серге   ( 1.5)     3-  7       
  6    Чабан Дмитрий Максимович     ( 1  ) - Дементьева Виктория Евгень   ( 1  )    17-  9       
  7    Попов Глеб Владимирович      ( 1  ) - Чуркин Константин Антонови   ( 1  )    14- 18       
  8    Шепурева Диана Юрьевна       ( 1  ) - Фефилова Дамана Анатольевн   ( 1  )    19- 15       
  9    Будрина Марина Владимировн   ( 0  ) - Кичев Григорий Андреевич     ( 0  )     6- 11       
10    Куприянов Арсений Констант   ( 0  ) - Данилко Кирилл Сергеевич     ( 0  )    12-  8       
Bye            : 13 Куприянов Савватий Констан





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 7:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Тур 3. Результаты.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Худяков Павел   2   Алекберов Руслан   2   0-1   55 - 29
2   Оксенюк Артемий   2   Воронова Мария   2   0-1   61 - 34
3   Богачёв Максим   2   Горбатов Егор   2   1-0   72 - 38
4   Лудинов Владислав   2   Палатин Андрей   2   1-0   14 - 58
5   Калинин Андрей   2   Фефилов Богродион   2   1-0   17 - 66
6   Харченко Максим   2   Володин Артём   2   0-1   1 - 44
7   Бектасов Антон   2   Ковылин Михаил   2   0-1   2 - 45
8   Козенков Антон   2   Постников Илья   2   0-1   7 - 48
9   Носницын Платон   2   Мишуков Максим   2   0-1   63 - 37
10   Харченко Мария   1   Чагаев Артём   2   1-0   3 - 70
11   Колыбин Сергей   1   Курьянов Кирилл   1   1-0   5 - 35
12   Попова Дарья   1   Казакова Дарья   1   1-0   15 - 41
13   Якимов Кирилл   1   Акочёнок Анастасия   1   0-1   19 - 49
14   Кичёва Дарья   1   Орышич София   1   1-0   67 - 30
15   Харин Роман   1   Копылов Иван   1   1-0   18 - 47
16   Плюснин Антон   1   Степанов Михаил   1   0-1   21 - 52
17   Пасхалов Валерий   1   Жданова Людмила   1   1-0   6 - 36
18   Пермиловский Сергей   1   Гаврилюк Ксения   1   1/2   8 - 39
19   Кондратова Екатерина   1   Тиунцева Алиса   1   1-0   51 - 20
20   Долгий Степан   1   Мухин Савва   1   Не играли      24 & 59
21   Некрасов Александр   1   Савельев Максим   1   1-0   73 - 33
22   Харланов Сергей   1   Федорушков Василий   1   0-1   12 - 40
23   Скоробогатько Тимофей   1   Распопов Максим   1   0-1   16 - 42
24   Чурин Егор   1   Ивановский Евгений   1   1-0   23 - 53
25   Нечаев Михаил   1   Громов Степан   1   1-0   25 - 62
26   Осина Екатерина   1   Гусейнов Юсиф   1   1-0   65 - 27
27   Лебедев Ростислав   1   Пономарёва Яна   1   0-1   71 - 31
28   Прокопьев Владимир   0,5   Стоцкий Вячеслав   0   1-0   13 - 26
29   Верещагина Варвара   0   Мишкевич Ольга   0,5   0-1   9 - 46
30   Белова Дарья   0   Паюсов Матвей   0   Не играли      32 & 69
31   Карасова Ника   0   Курилов Александр   0   1-0   4 - 54
32   Хлопина Александра   0   Романчук Олеся   0   1-0   10 - 56
33   Никулин Илья   0   Силуянов Никита   0   1-0   11 - 64
34   Кончаков Иван   0   Кравцов Андрей   0   1-0   22 - 68
35   Силуянова Милена   0   Вальков Александр   0   0-1   57 - 28
36   Лебедев Никита   0   Курбанова Налина   0   0-1   43 - 74
37   Новокшонов Даниил   0   Быргазов Лев   0   1-0   75 - 50
-   Долгий Степан   1         1 прис.   24
-   Белова Дарья   0         0 прис.   32
-   Мухин Савва   1         0 прис.   59
-   Паюсов Матвей   0         1 прис.   69
-   Харев Демид   0         Отсутс   60


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 7:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Жеребьёвка 4 тура.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Алекберов Руслан   3   Ковылин Михаил   3      29 - 45
2   Воронова Мария   3   Богачёв Максим   3      34 - 72
3   Мишуков Максим   3   Лудинов Владислав   3      37 - 14
4   Володин Артём   3   Калинин Андрей   3      44 - 17
5   Постников Илья   3   Харченко Максим   2      48 - 1
6   Горбатов Егор   2   Осина Екатерина   2      38 - 65
7   Акочёнок Анастасия   2   Харченко Мария   2      49 - 3
8   Палатин Андрей   2   Попова Дарья   2      58 - 15
9   Долгий Степан   2   Оксенюк Артемий   2      24 - 61
10   Фефилов Богродион   2   Харин Роман   2      66 - 18
11   Федорушков Василий   2   Кичёва Дарья   2      40 - 67
12   Чагаев Артём   2   Чурин Егор   2      70 - 23
13   Кондратова Екатерина   2   Колыбин Сергей   2      51 - 5
14   Степанов Михаил   2   Пасхалов Валерий   2      52 - 6
15   Некрасов Александр   2   Нечаев Михаил   2      73 - 25
16   Распопов Максим   2   Бектасов Антон   2      42 - 2
17   Худяков Павел   2   Козенков Антон   2      55 - 7
18   Пономарёва Яна   2   Носницын Платон   2      31 - 63
19   Гаврилюк Ксения   1,5   Прокопьев Владимир   1,5      39 - 13
20   Мишкевич Ольга   1,5   Пермиловский Сергей   1,5      46 - 8
21   Курьянов Кирилл   1   Никулин Илья   1      35 - 11
22   Казакова Дарья   1   Харланов Сергей   1      41 - 12
23   Громов Степан   1   Плюснин Антон   1      62 - 21
24   Жданова Людмила   1   Хлопина Александра   1      36 - 10
25   Копылов Иван   1   Скоробогатько Тимофей   1      47 - 16
26   Тиунцева Алиса   1   Мухин Савва   1      20 - 59
27   Паюсов Матвей   1   Кончаков Иван   1      69 - 22
28   Савельев Максим   1   Карасова Ника   1      33 - 4
29   Ивановский Евгений   1   Якимов Кирилл   1      53 - 19
30   Гусейнов Юсиф   1   Лебедев Ростислав   1      27 - 71
31   Вальков Александр   1   Курбанова Налина   1      28 - 74
32   Орышич София   1   Новокшонов Даниил   1      30 - 75
33   Харев Демид   0   Белова Дарья   0      60 - 32
34   Курилов Александр   0   Верещагина Варвара   0      54 - 9
35   Стоцкий Вячеслав   0   Романчук Олеся   0      26 - 56
36   Силуянов Никита   0   Лебедев Никита   0      64 - 43
37   Быргазов Лев   0   Силуянова Милена   0      50 - 57
-   Кравцов Андрей   0         Свб   68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 10:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска

турнир А

Результаты 3 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  3
  1    Собашников Иван Михайлович   ( 2  ) - Банева Дарина Вячеславовна   ( 2  )     1-  6  1-0   
  2    Чечурин Андрей Сергеевич     ( 2  ) - Ишенин Феликс Михайлович     ( 1  )     5-  2  1-0   
  3    Сопилов Илья Викторович      ( 1  ) - Силуянов Иван Константинов   ( 1  )     3-  9  1/2   
  4    Рудный Илья Алексеевич       ( 1  ) - Трескин Александр Вадимови   ( 1  )    10-  4  1-0   
  5    Гридинарь Николай Игоревич   ( 1  ) - Коновалов Артем Андревич     ( 1  )    11-  7  1/2   
  6    Каменный Алексей Константи   ( 1  ) - Гашев Матвей Алексеевич      ( 1  )    16-  8  0-1   
  7    Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  ) - Шевелев Даниил Денисович     ( 1  )    14- 12  0-1   
  8    Рагимов Руслан Магамедович   ( 0  ) - Лысов Олег Валерьевич        ( 0  )    15- 13  1-0   

Жеребьевка 4 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  4
  1    Чечурин Андрей Сергеевич     ( 3  ) - Собашников Иван Михайлович   ( 3  )     5-  1       
  2    Банева Дарина Вячеславовна   ( 2  ) - Рудный Илья Алексеевич       ( 2  )     6- 10       
  3    Гашев Матвей Алексеевич      ( 2  ) - Шевелев Даниил Денисович     ( 2  )     8- 12       
  4    Гридинарь Николай Игоревич   ( 1.5) - Сопилов Илья Викторович      ( 1.5)    11-  3       
  5    Силуянов Иван Константинов   ( 1.5) - Коновалов Артем Андревич     ( 1.5)     9-  7       
  6    Ишенин Феликс Михайлович     ( 1  ) - Рагимов Руслан Магамедович   ( 1  )     2- 15       
  7    Трескин Александр Вадимови   ( 1  ) - Каменный Алексей Константи   ( 1  )     4- 16       
  8    Лысов Олег Валерьевич        ( 0  ) - Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  )    13- 14       




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 10:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска

турнир В

Результаты 3 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  3
  1    Паюсова Карина Артуровна     ( 2  ) - Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 2  )     4-  2  1/2   
  2    Алекберов Нурлан Габил Огл   ( 1.5) - Хураскин Виталий Витальеви   ( 2  )     1- 16  1-0   
  3    Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 1.5) - Зангиров Александр Альберт   ( 1.5)     5- 10  0-1   
  4    Воронцов Никита Константин   ( 1.5) - Новак Иван Андреевич         ( 1.5)    20- 21  1-0   
  5    Модин Никита Евгеньевич      ( 1  ) - Волошиновский Даниил Серге   ( 1.5)     3-  7  0-1   
  6    Чабан Дмитрий Максимович     ( 1  ) - Дементьева Виктория Евгень   ( 1  )    17-  9  1-0   
  7    Попов Глеб Владимирович      ( 1  ) - Чуркин Константин Антонови   ( 1  )    14- 18  0-1   
  8    Шепурева Диана Юрьевна       ( 1  ) - Фефилова Дамана Анатольевн   ( 1  )    19- 15  1/2   
  9    Будрина Марина Владимировн   ( 0  ) - Кичев Григорий Андреевич     ( 0  )     6- 11  0-1   
10    Куприянов Арсений Констант   ( 0  ) - Данилко Кирилл Сергеевич     ( 0  )    12-  8  1/2   
Bye            : 13 Куприянов Савватий Констан

Жеребьевка 4 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  4
  1    Зангиров Александр Альберт   ( 2.5) - Алекберов Нурлан Габил Огл   ( 2.5)    10-  1       
  2    Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 2.5) - Волошиновский Даниил Серге   ( 2.5)     2-  7       
  3    Воронцов Никита Константин   ( 2.5) - Паюсова Карина Артуровна     ( 2.5)    20-  4       
  4    Чабан Дмитрий Максимович     ( 2  ) - Хураскин Виталий Витальеви   ( 2  )    17- 16       
  5    Чуркин Константин Антонови   ( 2  ) - Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 1.5)    18-  5       
  6    Новак Иван Андреевич         ( 1.5) - Шепурева Диана Юрьевна       ( 1.5)    21- 19       
  7    Фефилова Дамана Анатольевн   ( 1.5) - Куприянов Савватий Констан   ( 1  )    15- 13       
  8    Кичев Григорий Андреевич     ( 1  ) - Модин Никита Евгеньевич      ( 1  )    11-  3       
  9    Дементьева Виктория Евгень   ( 1  ) - Попов Глеб Владимирович      ( 1  )     9- 14       
10    Будрина Марина Владимировн   ( 0  ) - Куприянов Арсений Констант   ( 0.5)     6- 12       
Bye            : 8 Данилко Кирилл Сергеевич





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 8:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Тур 4. Результаты.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Алекберов Руслан   3   Ковылин Михаил   3   1-0   29 - 45
2   Воронова Мария   3   Богачёв Максим   3   1-0   34 - 72
3   Мишуков Максим   3   Лудинов Владислав   3   1-0   37 - 14
4   Володин Артём   3   Калинин Андрей   3   0-1   44 - 17
5   Постников Илья   3   Харченко Максим   2   1-0   48 - 1
6   Горбатов Егор   2   Осина Екатерина   2   1-0   38 - 65
7   Акочёнок Анастасия   2   Харченко Мария   2   1-0   49 - 3
8   Палатин Андрей   2   Попова Дарья   2   1-0   58 - 15
9   Долгий Степан   2   Оксенюк Артемий   2   1-0   24 - 61
10   Фефилов Богродион   2   Харин Роман   2   1-0   66 - 18
11   Федорушков Василий   2   Кичёва Дарья   2   1-0   40 - 67
12   Чагаев Артём   2   Чурин Егор   2   1-0   70 - 23
13   Кондратова Екатерина   2   Колыбин Сергей   2   0-1   51 - 5
14   Степанов Михаил   2   Пасхалов Валерий   2   1-0   52 - 6
15   Некрасов Александр   2   Нечаев Михаил   2   0-1   73 - 25
16   Распопов Максим   2   Бектасов Антон   2   0-1   42 - 2
17   Худяков Павел   2   Козенков Антон   2   1-0   55 - 7
18   Пономарёва Яна   2   Носницын Платон   2   0-1   31 - 63
19   Гаврилюк Ксения   1,5   Прокопьев Владимир   1,5   0-1   39 - 13
20   Мишкевич Ольга   1,5   Пермиловский Сергей   1,5   1-0   46 - 8
21   Курьянов Кирилл   1   Никулин Илья   1   1-0   35 - 11
22   Казакова Дарья   1   Харланов Сергей   1   1-0   41 - 12
23   Громов Степан   1   Плюснин Антон   1   0-1   62 - 21
24   Жданова Людмила   1   Хлопина Александра   1   1-0   36 - 10
25   Копылов Иван   1   Скоробогатько Тимофей   1   1-0   47 - 16
26   Тиунцева Алиса   1   Мухин Савва   1   0-1   20 - 59
27   Паюсов Матвей   1   Кончаков Иван   1   1/2   69 - 22
28   Савельев Максим   1   Карасова Ника   1   0-1   33 - 4
29   Ивановский Евгений   1   Якимов Кирилл   1   0-1   53 - 19
30   Гусейнов Юсиф   1   Лебедев Ростислав   1   1/2   27 - 71
31   Вальков Александр   1   Курбанова Налина   1   0-1   28 - 74
32   Орышич София   1   Новокшонов Даниил   1   1/2   30 - 75
33   Харев Демид   0   Белова Дарья   0   0-1   60 - 32
34   Курилов Александр   0   Верещагина Варвара   0   1/2   54 - 9
35   Стоцкий Вячеслав   0   Романчук Олеся   0   1/2   26 - 56
36   Лебедев Никита   0   Силуянов Никита   0   Не играли      43 & 64
37   Быргазов Лев   0   Силуянова Милена   0   1-0   50 - 57
-   Лебедев Никита   0         0 прис.   43
-   Силуянов Никита   0         1 прис.   64
-   Кравцов Андрей   0         Свб   68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 8:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Жеребьёвка 5 тура.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Постников Илья   4   Алекберов Руслан   4      48 - 29
2   Калинин Андрей   4   Воронова Мария   4      17 - 34
3   Бектасов Антон   3   Мишуков Максим   4      2 - 37
4   Носницын Платон   3   Горбатов Егор   3      63 - 38
5   Колыбин Сергей   3   Акочёнок Анастасия   3      5 - 49
6   Палатин Андрей   3   Долгий Степан   3      58 - 24
7   Фефилов Богродион   3   Федорушков Василий   3      66 - 40
8   Ковылин Михаил   3   Чагаев Артём   3      45 - 70
9   Лудинов Владислав   3   Степанов Михаил   3      14 - 52
10   Нечаев Михаил   3   Худяков Павел   3      25 - 55
11   Богачёв Максим   3   Володин Артём   3      72 - 44
12   Прокопьев Владимир   2,5   Карасова Ника   2      13 - 4
13   Пасхалов Валерий   2   Мишкевич Ольга   2,5      6 - 46
14   Кичёва Дарья   2   Курьянов Кирилл   2      67 - 35
15   Харченко Мария   2   Казакова Дарья   2      3 - 41
16   Плюснин Антон   2   Оксенюк Артемий   2      21 - 61
17   Харченко Максим   2   Жданова Людмила   2      1 - 36
18   Харин Роман   2   Кондратова Екатерина   2      18 - 51
19   Попова Дарья   2   Копылов Иван   2      15 - 47
20   Мухин Савва   2   Якимов Кирилл   2      59 - 19
21   Чурин Егор   2   Некрасов Александр   2      23 - 73
22   Козенков Антон   2   Распопов Максим   2      7 - 42
23   Осина Екатерина   2   Пономарёва Яна   2      65 - 31
24   Курбанова Налина   2   Гусейнов Юсиф   1,5      74 - 27
25   Кончаков Иван   1,5   Гаврилюк Ксения   1,5      22 - 39
26   Пермиловский Сергей   1,5   Паюсов Матвей   1,5      8 - 69
27   Лебедев Ростислав   1,5   Орышич София   1,5      71 - 30
28   Новокшонов Даниил   1,5   Хлопина Александра   1      75 - 10
29   Белова Дарья   1   Громов Степан   1      32 - 62
30   Никулин Илья   1   Савельев Максим   1      11 - 33
31   Харланов Сергей   1   Быргазов Лев   1      12 - 50
32   Скоробогатько Тимофей   1   Ивановский Евгений   1      16 - 53
33   Силуянов Никита   1   Тиунцева Алиса   1      64 - 20
34   Кравцов Андрей   1   Вальков Александр   1      68 - 28
35   Верещагина Варвара   0,5   Стоцкий Вячеслав   0,5      9 - 26
36   Романчук Олеся   0,5   Курилов Александр   0,5      56 - 54
37   Силуянова Милена   0   Харев Демид   0      57 - 60
-   Лебедев Никита   0         Отсутс   43


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 11:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:

Кубок Архангельска

турнир А

Результаты 4 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  4
  1    Чечурин Андрей Сергеевич     ( 3  ) - Собашников Иван Михайлович   ( 3  )     5-  1  0-1   
  2    Банева Дарина Вячеславовна   ( 2  ) - Рудный Илья Алексеевич       ( 2  )     6- 10  0-1   
  3    Гашев Матвей Алексеевич      ( 2  ) - Шевелев Даниил Денисович     ( 2  )     8- 12  0-1   
  4    Гридинарь Николай Игоревич   ( 1.5) - Сопилов Илья Викторович      ( 1.5)    11-  3  0-1   
  5    Силуянов Иван Константинов   ( 1.5) - Коновалов Артем Андревич     ( 1.5)     9-  7  1/2   
  6    Ишенин Феликс Михайлович     ( 1  ) - Рагимов Руслан Магамедович   ( 1  )     2- 15  1-0   
  7    Трескин Александр Вадимови   ( 1  ) - Каменный Алексей Константи   ( 1  )     4- 16  1-0   
  8    Лысов Олег Валерьевич        ( 0  ) - Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  )    13- 14  1-0   

Жеребьевка  5 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  5
  1    Шевелев Даниил Денисович     ( 3  ) - Собашников Иван Михайлович   ( 4  )    12-  1       
  2    Рудный Илья Алексеевич       ( 3  ) - Чечурин Андрей Сергеевич     ( 3  )    10-  5       
  3    Сопилов Илья Викторович      ( 2.5) - Банева Дарина Вячеславовна   ( 2  )     3-  6       
  4    Коновалов Артем Андревич     ( 2  ) - Ишенин Феликс Михайлович     ( 2  )     7-  2       
  5    Гашев Матвей Алексеевич      ( 2  ) - Трескин Александр Вадимови   ( 2  )     8-  4       
  6    Лысов Олег Валерьевич        ( 1  ) - Силуянов Иван Константинов   ( 2  )    13-  9       
  7    Рагимов Руслан Магамедович   ( 1  ) - Гридинарь Николай Игоревич   ( 1.5)    15- 11       
  8    Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  ) - Каменный Алексей Константи   ( 1  )    14- 16       




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB