Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 3:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 11:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска

турнир В

Результаты 4 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  4
  1    Зангиров Александр Альберт   ( 2.5) - Алекберов Нурлан Габил Огл   ( 2.5)    10-  1  1/2   
  2    Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 2.5) - Волошиновский Даниил Серге   ( 2.5)     2-  7  0-1   
  3    Воронцов Никита Константин   ( 2.5) - Паюсова Карина Артуровна     ( 2.5)    20-  4  1-0   
  4    Чабан Дмитрий Максимович     ( 2  ) - Хураскин Виталий Витальеви   ( 2  )    17- 16  0-1   
  5    Чуркин Константин Антонови   ( 2  ) - Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 1.5)    18-  5  1-0   
  6    Новак Иван Андреевич         ( 1.5) - Шепурева Диана Юрьевна       ( 1.5)    21- 19  1-0   
  7    Фефилова Дамана Анатольевн   ( 1.5) - Куприянов Савватий Констан   ( 1  )    15- 13  1-0   
  8    Кичев Григорий Андреевич     ( 1  ) - Модин Никита Евгеньевич      ( 1  )    11-  3  1-0   
  9    Дементьева Виктория Евгень   ( 1  ) - Попов Глеб Владимирович      ( 1  )     9- 14  0-1   
10    Будрина Марина Владимировн   ( 0  ) - Куприянов Арсений Констант   ( 0.5)     6- 12  0-1   
Bye            : 8 Данилко Кирилл Сергеевич

Жеребьевка 5 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  5
  1    Волошиновский Даниил Серге   ( 3.5) - Воронцов Никита Константин   ( 3.5)     7- 20       
  2    Алекберов Нурлан Габил Огл   ( 3  ) - Чуркин Константин Антонови   ( 3  )     1- 18       
  3    Хураскин Виталий Витальеви   ( 3  ) - Зангиров Александр Альберт   ( 3  )    16- 10       
  4    Фефилова Дамана Анатольевн   ( 2.5) - Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 2.5)    15-  2       
  5    Паюсова Карина Артуровна     ( 2.5) - Новак Иван Андреевич         ( 2.5)     4- 21       
  6    Данилко Кирилл Сергеевич     ( 1.5) - Кичев Григорий Андреевич     ( 2  )     8- 11       
  7    Попов Глеб Владимирович      ( 2  ) - Куприянов Арсений Констант   ( 1.5)    14- 12       
  8    Шепурева Диана Юрьевна       ( 1.5) - Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 1.5)    19-  5       
  9    Куприянов Савватий Констан   ( 1  ) - Дементьева Виктория Евгень   ( 1  )    13-  9       
10    Модин Никита Евгеньевич      ( 1  ) - Будрина Марина Владимировн   ( 0  )     3-  6       
Absent         : 17 Чабан Дмитрий Максимович





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 7:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
[code]Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Тур 5. Результаты.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Постников Илья   4   Алекберов Руслан   4   0-1   48 - 29
2   Калинин Андрей   4   Воронова Мария   3   1-0   17 - 34
3   Бектасов Антон   3   Мишуков Максим   4   1-0   2 - 37
4   Носницын Платон   3   Горбатов Егор   3   0-1   63 - 38
5   Колыбин Сергей   3   Акочёнок Анастасия   3   1-0   5 - 49
6   Палатин Андрей   3   Долгий Степан   3   0-1   58 - 24
7   Фефилов Богродион   3   Федорушков Василий   3   1/2   66 - 40
8   Ковылин Михаил   3   Чагаев Артём   3   1/2   45 - 70
9   Лудинов Владислав   3   Степанов Михаил   3   1/2   14 - 52
10   Нечаев Михаил   3   Худяков Павел   3   1-0   25 - 55
11   Богачёв Максим   4   Володин Артём   3   0-1   72 - 44
12   Прокопьев Владимир   2,5   Карасова Ника   2   1-0   13 - 4
13   Пасхалов Валерий   2   Мишкевич Ольга   2,5   1-0   6 - 46
14   Кичёва Дарья   2   Курьянов Кирилл   2   0-1   67 - 35
15   Харченко Мария   2   Казакова Дарья   2   1/2   3 - 41
16   Плюснин Антон   2   Оксенюк Артемий   2   0-1   21 - 61
17   Харченко Максим   2   Жданова Людмила   2   1-0   1 - 36
18   Харин Роман   2   Кондратова Екатерина   2   1-0   18 - 51
19   Попова Дарья   2   Копылов Иван   2   0-1   15 - 47
20   Мухин Савва   2   Якимов Кирилл   2   0-1   59 - 19
21   Чурин Егор   2   Некрасов Александр   2   1-0   23 - 73
22   Козенков Антон   2   Распопов Максим   2   1-0   7 - 42
23   Осина Екатерина   2   Пономарёва Яна   2   1-0   65 - 31
24   Курбанова Налина   2   Гусейнов Юсиф   1,5   0-1   74 - 27
25   Кончаков Иван   1,5   Гаврилюк Ксения   1,5   0-1   22 - 39
26   Пермиловский Сергей   1,5   Паюсов Матвей   1,5   0-1   8 - 69
27   Лебедев Ростислав   1,5   Орышич София   1,5   1-0   71 - 30
28   Новокшонов Даниил   1,5   Хлопина Александра   1   0-1   75 - 10
29   Белова Дарья   1   Громов Степан   1   1-0   32 - 62
30   Никулин Илья   1   Савельев Максим   1   0-1   11 - 33
31   Харланов Сергей   1   Быргазов Лев   1   1-0   12 - 50
32   Скоробогатько Тимофей   1   Ивановский Евгений   1   0-1   16 - 53
33   Силуянов Никита   1   Тиунцева Алиса   1   0-1   64 - 20
34   Вальков Александр   1   Кравцов Андрей   1   Не играли      28 & 68
35   Верещагина Варвара   0,5   Стоцкий Вячеслав   0,5   1/2   9 - 26
36   Романчук Олеся   0,5   Курилов Александр   0,5   1-0   56 - 54
37   Силуянова Милена   0   Харев Демид   0   0-1   57 - 60
-   Вальков Александр   1         0 прис.   28
-   Кравцов Андрей   1         1 прис.   68
-   Лебедев Никита   0         Отсутс   43
[/code]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 7:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Жеребьёвка 6 тура.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Алекберов Руслан   5   Калинин Андрей   5      29 - 17
2   Горбатов Егор   4   Бектасов Антон   4      38 - 2
3   Мишуков Максим   4   Колыбин Сергей   4      37 - 5
4   Долгий Степан   4   Постников Илья   4      24 - 48
5   Володин Артём   4   Нечаев Михаил   4      44 - 25
6   Федорушков Василий   3,5   Богачёв Максим   4      40 - 72
7   Ковылин Михаил   3,5   Фефилов Богродион   3,5      45 - 66
8   Чагаев Артём   3,5   Лудинов Владислав   3,5      70 - 14
9   Степанов Михаил   3,5   Прокопьев Владимир   3,5      52 - 13
10   Воронова Мария   3   Носницын Платон   3      34 - 63
11   Курьянов Кирилл   3   Харченко Максим   3      35 - 1
12   Акочёнок Анастасия   3   Козенков Антон   3      49 - 7
13   Якимов Кирилл   3   Палатин Андрей   3      19 - 58
14   Оксенюк Артемий   3   Чурин Егор   3      61 - 23
15   Худяков Павел   3   Харин Роман   3      55 - 18
16   Копылов Иван   3   Пасхалов Валерий   3      47 - 6
17   Гаврилюк Ксения   2,5   Осина Екатерина   3      39 - 65
18   Казакова Дарья   2,5   Лебедев Ростислав   2,5      41 - 71
19   Гусейнов Юсиф   2,5   Паюсов Матвей   2,5      27 - 69
20   Мишкевич Ольга   2,5   Харченко Мария   2,5      46 - 3
21   Пономарёва Яна   2   Кичёва Дарья   2      31 - 67
22   Кравцов Андрей   2   Плюснин Антон   2      68 - 21
23   Некрасов Александр   2   Белова Дарья   2      73 - 32
24   Жданова Людмила   2   Харланов Сергей   2      36 - 12
25   Карасова Ника   2   Кондратова Екатерина   2      4 - 51
26   Хлопина Александра   2   Мухин Савва   2      10 - 59
27   Распопов Максим   2   Попова Дарья   2      42 - 15
28   Ивановский Евгений   2   Тиунцева Алиса   2      53 - 20
29   Савельев Максим   2   Курбанова Налина   2      33 - 74
30   Орышич София   1,5   Пермиловский Сергей   1,5      30 - 8
31   Романчук Олеся   1,5   Новокшонов Даниил   1,5      56 - 75
32   Стоцкий Вячеслав   1   Кончаков Иван   1,5      26 - 22
33   Харев Демид   1   Верещагина Варвара   1      60 - 9
34   Громов Степан   1   Скоробогатько Тимофей   1      62 - 16
35   Быргазов Лев   1   Силуянов Никита   1      50 - 64
36   Курилов Александр   0,5   Никулин Илья   1      54 - 11
37                  
-   Силуянова Милена   0         Свб   57
-   Вальков Александр   1         Отсутс   28
-   Лебедев Никита   0         Отсутс   43


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 8:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска

турнир А

Результаты 5 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  5
  1    Шевелев Даниил Денисович     ( 3  ) - Собашников Иван Михайлович   ( 4  )    12-  1  0-1   
  2    Рудный Илья Алексеевич       ( 3  ) - Чечурин Андрей Сергеевич     ( 3  )    10-  5  1/2   
  3    Сопилов Илья Викторович      ( 2.5) - Банева Дарина Вячеславовна   ( 2  )     3-  6  1-0   
  4    Коновалов Артем Андревич     ( 2  ) - Ишенин Феликс Михайлович     ( 2  )     7-  2  1-0   
  5    Трескин Александр Вадимови   ( 2  ) && Гашев Матвей Алексеевич      ( 2  )   did not play 
  6    Лысов Олег Валерьевич        ( 1  ) - Силуянов Иван Константинов   ( 2  )    13-  9  0-1   
  7    Рагимов Руслан Магамедович   ( 1  ) - Гридинарь Николай Игоревич   ( 1.5)    15- 11  0-1   
  8    Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  ) - Каменный Алексей Константи   ( 1  )    14- 16  0-1   
Loss by default: 4 Трескин Александр Вадимови
Win  by default: 8 Гашев Матвей Алексеевич

Жеребьевка 6 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  6
  1    Собашников Иван Михайлович   ( 5  ) - Рудный Илья Алексеевич       ( 3.5)     1- 10       
  2    Чечурин Андрей Сергеевич     ( 3.5) - Сопилов Илья Викторович      ( 3.5)     5-  3       
  3    Шевелев Даниил Денисович     ( 3  ) - Коновалов Артем Андревич     ( 3  )    12-  7       
  4    Гашев Матвей Алексеевич      ( 3  ) - Силуянов Иван Константинов   ( 3  )     8-  9       
  5    Ишенин Феликс Михайлович     ( 2  ) - Гридинарь Николай Игоревич   ( 2.5)     2- 11       
  6    Банева Дарина Вячеславовна   ( 2  ) - Трескин Александр Вадимови   ( 2  )     6-  4       
  7    Каменный Алексей Константи   ( 2  ) - Лысов Олег Валерьевич        ( 1  )    16- 13       
  8    Рагимов Руслан Магамедович   ( 1  ) - Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  )    15- 14       





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 8:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска

Турнир В

Результаты 5 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  5
  1    Волошиновский Даниил Серге   ( 3.5) - Воронцов Никита Константин   ( 3.5)     7- 20  1/2   
  2    Алекберов Нурлан Габил Огл   ( 3  ) - Чуркин Константин Антонови   ( 3  )     1- 18  1-0   
  3    Хураскин Виталий Витальеви   ( 3  ) - Зангиров Александр Альберт   ( 3  )    16- 10  0-1   
  4    Фефилова Дамана Анатольевн   ( 2.5) - Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 2.5)    15-  2  0-1   
  5    Паюсова Карина Артуровна     ( 2.5) - Новак Иван Андреевич         ( 2.5)     4- 21  1-0   
  6    Данилко Кирилл Сергеевич     ( 1.5) - Кичев Григорий Андреевич     ( 2  )     8- 11  1-0   
  7    Попов Глеб Владимирович      ( 2  ) - Куприянов Арсений Констант   ( 1.5)    14- 12  1-0   
  8    Шепурева Диана Юрьевна       ( 1.5) - Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 1.5)    19-  5  1/2   
  9    Куприянов Савватий Констан   ( 1  ) - Дементьева Виктория Евгень   ( 1  )    13-  9  1-0   
10    Модин Никита Евгеньевич      ( 1  ) - Будрина Марина Владимировн   ( 0  )     3-  6  1-0   
Absent         : 17 Чабан Дмитрий Максимович

Жеребьевка 6 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  6
  1    Воронцов Никита Константин   ( 4  ) - Алекберов Нурлан Габил Огл   ( 4  )    20-  1       
  2    Зангиров Александр Альберт   ( 4  ) - Волошиновский Даниил Серге   ( 4  )    10-  7       
  3    Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 3.5) - Попов Глеб Владимирович      ( 3  )     2- 14       
  4    Хураскин Виталий Витальеви   ( 3  ) - Паюсова Карина Артуровна     ( 3.5)    16-  4       
  5    Чуркин Константин Антонови   ( 3  ) - Фефилова Дамана Анатольевн   ( 2.5)    18- 15       
  6    Новак Иван Андреевич         ( 2.5) - Данилко Кирилл Сергеевич     ( 2.5)    21-  8       
  7    Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 2  ) - Модин Никита Евгеньевич      ( 2  )     5-  3       
  8    Кичев Григорий Андреевич     ( 2  ) - Куприянов Савватий Констан   ( 2  )    11- 13       
  9    Куприянов Арсений Констант   ( 1.5) - Шепурева Диана Юрьевна       ( 2  )    12- 19       
10    Дементьева Виктория Евгень   ( 1  ) - Будрина Марина Владимировн   ( 0  )     9-  6       
Absent         : 17 Чабан Дмитрий Максимович



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 7:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Тур 6. Результаты.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Калинин Андрей   5   Алекберов Руслан   5   Не играли      17 & 29
2   Горбатов Егор   4   Бектасов Антон   4   0-1   38 - 2
3   Мишуков Максим   4   Колыбин Сергей   4   0-1   37 - 5
4   Долгий Степан   4   Постников Илья   4   1-0   24 - 48
5   Володин Артём   4   Нечаев Михаил   4   1-0   44 - 25
6   Федорушков Василий   3,5   Богачёв Максим   4   1-0   40 - 72
7   Ковылин Михаил   3,5   Фефилов Богродион   3,5   1-0   45 - 66
8   Чагаев Артём   3,5   Лудинов Владислав   3,5   0-1   70 - 14
9   Степанов Михаил   3,5   Прокопьев Владимир   3,5   1-0   52 - 13
10   Воронова Мария   3   Носницын Платон   3   1-0   34 - 63
11   Курьянов Кирилл   3   Харченко Максим   3   1-0   35 - 1
12   Акочёнок Анастасия   3   Козенков Антон   3   1-0   49 - 7
13   Якимов Кирилл   3   Палатин Андрей   3   1-0   19 - 58
14   Оксенюк Артемий   3   Чурин Егор   3   1-0   61 - 23
15   Харин Роман   3   Худяков Павел   3   Не играли      18 & 55
16   Копылов Иван   3   Пасхалов Валерий   3   1-0   47 - 6
17   Гаврилюк Ксения   2,5   Осина Екатерина   3   0-1   39 - 65
18   Казакова Дарья   2,5   Лебедев Ростислав   2,5   1-0   41 - 71
19   Гусейнов Юсиф   2,5   Паюсов Матвей   2,5   0-1   27 - 69
20   Мишкевич Ольга   2,5   Харченко Мария   2,5   1-0   46 - 3
21   Пономарёва Яна   2   Кичёва Дарья   2   1-0   31 - 67
22   Кравцов Андрей   2   Плюснин Антон   2   0-1   68 - 21
23   Некрасов Александр   2   Белова Дарья   2   0-1   73 - 32
24   Жданова Людмила   2   Харланов Сергей   2   1-0   36 - 12
25   Карасова Ника   2   Кондратова Екатерина   2   0-1   4 - 51
26   Хлопина Александра   2   Мухин Савва   2   0-1   10 - 59
27   Распопов Максим   2   Попова Дарья   2   0-1   42 - 15
28   Ивановский Евгений   2   Тиунцева Алиса   2   1-0   53 - 20
29   Савельев Максим   2   Курбанова Налина   2   Не играли      33 & 74
30   Орышич София   1,5   Пермиловский Сергей   1,5   0-1   30 - 8
31   Романчук Олеся   1,5   Новокшонов Даниил   1,5   0-1   56 - 75
32   Стоцкий Вячеслав   1   Кончаков Иван   1,5   1-0   26 - 22
33   Харев Демид   1   Верещагина Варвара   1   1-0   60 - 9
34   Громов Степан   1   Скоробогатько Тимофей   1   0-1   62 - 16
35   Быргазов Лев   1   Силуянов Никита   1   1-0   50 - 64
36   Курилов Александр   0,5   Никулин Илья   1   1-0   54 - 11
37                  
-   Калинин Андрей   5         1 прис.   17
-   Харин Роман   3         0 прис.   18
-   Алекберов Руслан   5         0 прис.   29
-   Савельев Максим   2         0 прис.   33
-   Худяков Павел   3         1 прис.   55
-   Силуянова Милена   0         Свб   57
-   Курбанова Налина   2         1 прис.   74
-   Вальков Александр   1         Отсутс   28
-   Лебедев Никита   0         Отсутс   43


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 7:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Жеребьёвка 7 тура.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Колыбин Сергей   5   Калинин Андрей   6      5 - 17
2   Бектасов Антон   5   Долгий Степан   5      2 - 24
3   Лудинов Владислав   4,5   Володин Артём   5      14 - 44
4   Федорушков Василий   4,5   Ковылин Михаил   4,5      40 - 45
5   Якимов Кирилл   4   Степанов Михаил   4,5      19 - 52
6   Постников Илья   4   Воронова Мария   4      48 - 34
7   Курьянов Кирилл   4   Худяков Павел   4      35 - 55
8   Оксенюк Артемий   4   Горбатов Егор   4      61 - 38
9   Нечаев Михаил   4   Акочёнок Анастасия   4      25 - 49
10   Богачёв Максим   4   Копылов Иван   4      72 - 47
11   Осина Екатерина   4   Мишуков Максим   4      65 - 37
12   Фефилов Богродион   3,5   Казакова Дарья   3,5      66 - 41
13   Прокопьев Владимир   3,5   Чагаев Артём   3,5      13 - 70
14   Паюсов Матвей   3,5   Мишкевич Ольга   3,5      69 - 46
15   Палатин Андрей   3   Пономарёва Яна   3      58 - 31
16   Белова Дарья   3   Харченко Максим   3      32 - 1
17   Мухин Савва   3   Харин Роман   3      59 - 18
18   Плюснин Антон   3   Носницын Платон   3      21 - 63
19   Козенков Антон   3   Жданова Людмила   3      7 - 36
20   Кондратова Екатерина   3   Пасхалов Валерий   3      51 - 6
21   Попова Дарья   3   Ивановский Евгений   3      15 - 53
22   Чурин Егор   3   Курбанова Налина   3      23 - 74
23   Харченко Мария   2,5   Гаврилюк Ксения   2,5      3 - 39
24   Пермиловский Сергей   2,5   Лебедев Ростислав   2,5      8 - 71
25   Новокшонов Даниил   2,5   Гусейнов Юсиф   2,5      75 - 27
26   Кичёва Дарья   2   Стоцкий Вячеслав   2      67 - 26
27   Тиунцева Алиса   2   Некрасов Александр   2      20 - 73
28   Карасова Ника   2   Распопов Максим   2      4 - 42
29   Хлопина Александра   2   Быргазов Лев   2      10 - 50
30   Харланов Сергей   2   Харев Демид   2      12 - 60
31   Скоробогатько Тимофей   2   Кравцов Андрей   2      16 - 68
32   Кончаков Иван   1,5   Курилов Александр   1,5      22 - 54
33   Орышич София   1,5   Романчук Олеся   1,5      30 - 56
34   Никулин Илья   1   Громов Степан   1      11 - 62
35   Силуянов Никита   1   Силуянова Милена   1      64 - 57
36                  
37                  
-   Верещагина Варвара   1         Свб   9
-   Вальков Александр   1         Отсутс   28
-   Алекберов Руслан   5         Отсутс   29
-   Савельев Максим   2         Отсутс   33
-   Лебедев Никита   0         Отсутс   43


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 10:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска

Турнир А

Результаты 6 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  6
  1    Собашников Иван Михайлович   ( 5  ) - Рудный Илья Алексеевич       ( 3.5)     1- 10  1-0   
  2    Чечурин Андрей Сергеевич     ( 3.5) - Сопилов Илья Викторович      ( 3.5)     5-  3  1-0   
  3    Шевелев Даниил Денисович     ( 3  ) - Коновалов Артем Андревич     ( 3  )    12-  7  1/2   
  4    Гашев Матвей Алексеевич      ( 3  ) - Силуянов Иван Константинов   ( 3  )     8-  9  0-1   
  5    Ишенин Феликс Михайлович     ( 2  ) - Гридинарь Николай Игоревич   ( 2.5)     2- 11  1-0   
  6    Банева Дарина Вячеславовна   ( 2  ) - Трескин Александр Вадимови   ( 2  )     6-  4  1/2   
  7    Каменный Алексей Константи   ( 2  ) - Лысов Олег Валерьевич        ( 1  )    16- 13  1-0   
  8    Рагимов Руслан Магамедович   ( 1  ) - Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  )    15- 14  1-0   

Жеребьевка 7 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  7
  1    Силуянов Иван Константинов   ( 4  ) - Собашников Иван Михайлович   ( 6  )     9-  1       
  2    Коновалов Артем Андревич     ( 3.5) - Чечурин Андрей Сергеевич     ( 4.5)     7-  5       
  3    Сопилов Илья Викторович      ( 3.5) - Шевелев Даниил Денисович     ( 3.5)     3- 12       
  4    Рудный Илья Алексеевич       ( 3.5) - Гашев Матвей Алексеевич      ( 3  )    10-  8       
  5    Каменный Алексей Константи   ( 3  ) - Ишенин Феликс Михайлович     ( 3  )    16-  2       
  6    Трескин Александр Вадимови   ( 2.5) - Рагимов Руслан Магамедович   ( 2  )     4- 15       
  7    Гридинарь Николай Игоревич   ( 2.5) - Лысов Олег Валерьевич        ( 1  )    11- 13       
  8    Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  ) - Банева Дарина Вячеславовна   ( 2.5)    14-  6       






Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 10:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска

Турнир В

Результаты 6 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  6
  1    Воронцов Никита Константин   ( 4  ) - Алекберов Нурлан Габил Огл   ( 4  )    20-  1  1/2   
  2    Зангиров Александр Альберт   ( 4  ) - Волошиновский Даниил Серге   ( 4  )    10-  7  0-1   
  3    Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 3.5) - Попов Глеб Владимирович      ( 3  )     2- 14  0-1   
  4    Хураскин Виталий Витальеви   ( 3  ) - Паюсова Карина Артуровна     ( 3.5)    16-  4  1/2   
  5    Чуркин Константин Антонови   ( 3  ) - Фефилова Дамана Анатольевн   ( 2.5)    18- 15  0-1   
  6    Новак Иван Андреевич         ( 2.5) - Данилко Кирилл Сергеевич     ( 2.5)    21-  8  1/2   
  7    Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 2  ) - Модин Никита Евгеньевич      ( 2  )     5-  3  1/2   
  8    Кичев Григорий Андреевич     ( 2  ) - Куприянов Савватий Констан   ( 2  )    11- 13  0-1   
  9    Куприянов Арсений Констант   ( 1.5) && Шепурева Диана Юрьевна       ( 2  )   did not play 
10    Дементьева Виктория Евгень   ( 1  ) - Будрина Марина Владимировн   ( 0  )     9-  6  1-0   
Loss by default: 12 Куприянов Арсений Констант
Win  by default: 19 Шепурева Диана Юрьевна
Absent         : 17 Чабан Дмитрий Максимович

Жеребьевка 7 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  7
  1    Волошиновский Даниил Серге   ( 5  ) - Паюсова Карина Артуровна     ( 4  )     7-  4       
  2    Попов Глеб Владимирович      ( 4  ) - Воронцов Никита Константин   ( 4.5)    14- 20       
  3    Алекберов Нурлан Габил Огл   ( 4.5) - Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 3.5)     1-  2       
  4    Фефилова Дамана Анатольевн   ( 3.5) - Зангиров Александр Альберт   ( 4  )    15- 10       
  5    Куприянов Савватий Констан   ( 3  ) - Хураскин Виталий Витальеви   ( 3.5)    13- 16       
  6    Данилко Кирилл Сергеевич     ( 3  ) - Шепурева Диана Юрьевна       ( 3  )     8- 19       
  7    Чуркин Константин Антонови   ( 3  ) - Новак Иван Андреевич         ( 3  )    18- 21       
  8    Модин Никита Евгеньевич      ( 2.5) - Дементьева Виктория Евгень   ( 2  )     3-  9       
  9    Будрина Марина Владимировн   ( 0  ) - Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 2.5)     6-  5       
10    Куприянов Арсений Констант   ( 1.5) - Кичев Григорий Андреевич     ( 2  )    12- 11       
Absent         : 17 Чабан Дмитрий Максимович




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 7:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Тур 7. Результаты.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Колыбин Сергей   5   Калинин Андрей   6   1-0   5 - 17
2   Бектасов Антон   5   Долгий Степан   5   0-1   2 - 24
3   Лудинов Владислав   4,5   Володин Артём   5   1-0   14 - 44
4   Федорушков Василий   4,5   Ковылин Михаил   4,5   1-0   40 - 45
5   Якимов Кирилл   4   Степанов Михаил   4,5   0-1   19 - 52
6   Постников Илья   4   Воронова Мария   4   0-1   48 - 34
7   Курьянов Кирилл   4   Худяков Павел   4   1-0   35 - 55
8   Оксенюк Артемий   4   Горбатов Егор   4   1-0   61 - 38
9   Нечаев Михаил   4   Акочёнок Анастасия   4   1-0   25 - 49
10   Богачёв Максим   4   Копылов Иван   4   0-1   72 - 47
11   Осина Екатерина   4   Мишуков Максим   4   1-0   65 - 37
12   Фефилов Богродион   3,5   Казакова Дарья   3,5   1-0   66 - 41
13   Прокопьев Владимир   3,5   Чагаев Артём   3,5   1-0   13 - 70
14   Паюсов Матвей   3,5   Мишкевич Ольга   3,5   0-1   69 - 46
15   Палатин Андрей   3   Пономарёва Яна   3   1-0   58 - 31
16   Белова Дарья   3   Харченко Максим   3   1-0   32 - 1
17   Мухин Савва   3   Харин Роман   3   1-0   59 - 18
18   Плюснин Антон   3   Носницын Платон   3   1-0   21 - 63
19   Козенков Антон   3   Жданова Людмила   3   1/2   7 - 36
20   Кондратова Екатерина   3   Пасхалов Валерий   3   1-0   51 - 6
21   Попова Дарья   3   Ивановский Евгений   3   0-1   15 - 53
22   Чурин Егор   3   Курбанова Налина   3   1-0   23 - 74
23   Харченко Мария   2,5   Гаврилюк Ксения   2,5   0-1   3 - 39
24   Пермиловский Сергей   2,5   Лебедев Ростислав   2,5   1-0   8 - 71
25   Новокшонов Даниил   2,5   Гусейнов Юсиф   2,5   0-1   75 - 27
26   Кичёва Дарья   2   Стоцкий Вячеслав   2   1-0   67 - 26
27   Тиунцева Алиса   2   Некрасов Александр   2   0-1   20 - 73
28   Карасова Ника   2   Распопов Максим   2   0-1   4 - 42
29   Хлопина Александра   2   Быргазов Лев   2   0-1   10 - 50
30   Харланов Сергей   2   Харев Демид   2   1-0   12 - 60
31   Скоробогатько Тимофей   2   Кравцов Андрей   2   1-0   16 - 68
32   Кончаков Иван   1,5   Курилов Александр   1,5   1-0   22 - 54
33   Орышич София   1,5   Романчук Олеся   1,5   1-0   30 - 56
34   Никулин Илья   1   Громов Степан   1   1-0   11 - 62
35   Силуянов Никита   1   Силуянова Милена   1   1-0   64 - 57
36                  
37                  
-   Верещагина Варвара   1         Свб   9
-   Вальков Александр   1         Отсутс   28
-   Алекберов Руслан   5         Отсутс   29
-   Савельев Максим   2         Отсутс   33
-   Лебедев Никита   0         Отсутс   43


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:39 pm
Сообщений: 123
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.                  
Жеребьёвка 8 тура.                  

Стол    Бел.    Очки    Черн.   Очки    Результ   Ном
1   Долгий Степан   6   Колыбин Сергей   6      24 - 5
2   Калинин Андрей   6   Лудинов Владислав   5,5      17 - 14
3   Степанов Михаил   5,5   Федорушков Василий   5,5      52 - 40
4   Воронова Мария   5   Осина Екатерина   5      34 - 65
5   Копылов Иван   5   Курьянов Кирилл   5      47 - 35
6   Нечаев Михаил   5   Оксенюк Артемий   5      25 - 61
7   Володин Артём   5   Бектасов Антон   5      44 - 2
8   Мишкевич Ольга   4,5   Фефилов Богродион   4,5      46 - 66
9   Ковылин Михаил   4,5   Прокопьев Владимир   4,5      45 - 13
10   Горбатов Егор   4   Палатин Андрей   4      38 - 58
11   Акочёнок Анастасия   4   Плюснин Антон   4      49 - 21
12   Белова Дарья   4   Кондратова Екатерина   4      32 - 51
13   Мухин Савва   4   Чурин Егор   4      59 - 23
14   Худяков Павел   4   Якимов Кирилл   4      55 - 19
15   Мишуков Максим   4   Богачёв Максим   4      37 - 72
16   Ивановский Евгений   4   Постников Илья   4      53 - 48
17   Казакова Дарья   3,5   Пермиловский Сергей   3,5      41 - 8
18   Гусейнов Юсиф   3,5   Чагаев Артём   3,5      27 - 70
19   Жданова Людмила   3,5   Паюсов Матвей   3,5      36 - 69
20   Гаврилюк Ксения   3,5   Козенков Антон   3,5      39 - 7
21   Харченко Максим   3   Кичёва Дарья   3      1 - 67
22   Курбанова Налина   3   Харин Роман   3      74 - 18
23   Пасхалов Валерий   3   Некрасов Александр   3      6 - 73
24   Пономарёва Яна   3   Харланов Сергей   3      31 - 12
25   Носницын Платон   3   Попова Дарья   3      63 - 15
26   Быргазов Лев   3   Скоробогатько Тимофей   3      50 - 16
27   Распопов Максим   3   Харченко Мария   2,5      42 - 3
28   Кончаков Иван   2,5   Орышич София   2,5      22 - 30
29   Лебедев Ростислав   2,5   Новокшонов Даниил   2,5      71 - 75
30   Стоцкий Вячеслав   2   Карасова Ника   2      26 - 4
31   Верещагина Варвара   2   Тиунцева Алиса   2      9 - 20
32   Харев Демид   2   Хлопина Александра   2      60 - 10
33   Кравцов Андрей   2   Никулин Илья   2      68 - 11
34   Романчук Олеся   1,5   Силуянов Никита   2      56 - 64
35   Курилов Александр   1,5   Силуянова Милена   1      54 - 57
36                  
37                  
-   Громов Степан   1         Свб   62
-   Вальков Александр   1         Отсутс   28
-   Алекберов Руслан   5         Отсутс   29
-   Савельев Максим   2         Отсутс   33
-   Лебедев Никита   0         Отсутс   43


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 7:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска

Турнир В

Результаты 7 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  7
  1    Волошиновский Даниил Серге   ( 5  ) - Паюсова Карина Артуровна     ( 4  )     7-  4  1-0   
  2    Попов Глеб Владимирович      ( 4  ) - Воронцов Никита Константин   ( 4.5)    14- 20  1-0   
  3    Алекберов Нурлан Габил Огл   ( 4.5) - Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 3.5)     1-  2  1/2   
  4    Фефилова Дамана Анатольевн   ( 3.5) - Зангиров Александр Альберт   ( 4  )    15- 10  1-0   
  5    Куприянов Савватий Констан   ( 3  ) - Хураскин Виталий Витальеви   ( 3.5)    13- 16  1/2   
  6    Данилко Кирилл Сергеевич     ( 3  ) - Шепурева Диана Юрьевна       ( 3  )     8- 19  0-1   
  7    Чуркин Константин Антонови   ( 3  ) - Новак Иван Андреевич         ( 3  )    18- 21  1-0   
  8    Модин Никита Евгеньевич      ( 2.5) - Дементьева Виктория Евгень   ( 2  )     3-  9  1-0   
  9    Будрина Марина Владимировн   ( 0  ) - Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 2.5)     6-  5  0-1   
10    Куприянов Арсений Констант   ( 1.5) - Кичев Григорий Андреевич     ( 2  )    12- 11  1-0   
Absent         : 17 Чабан Дмитрий Максимович

Жеребьевка 8 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  8
  1    Волошиновский Даниил Серге   ( 6  ) - Попов Глеб Владимирович      ( 5  )     7- 14       
  2    Алекберов Нурлан Габил Огл   ( 5  ) - Фефилова Дамана Анатольевн   ( 4.5)     1- 15       
  3    Шепурева Диана Юрьевна       ( 4  ) - Воронцов Никита Константин   ( 4.5)    19- 20       
  4    Кулебякин Арсений Дмитриев   ( 4  ) - Хураскин Виталий Витальеви   ( 4  )     2- 16       
  5    Зангиров Александр Альберт   ( 4  ) - Чуркин Константин Антонови   ( 4  )    10- 18       
  6    Паюсова Карина Артуровна     ( 4  ) - Модин Никита Евгеньевич      ( 3.5)     4-  3       
  7    Чуркин Кирилл Алексеевич     ( 3.5) - Куприянов Савватий Констан   ( 3.5)     5- 13       
  8    Новак Иван Андреевич         ( 3  ) - Куприянов Арсений Констант   ( 2.5)    21- 12       
  9    Будрина Марина Владимировн   ( 0  ) - Данилко Кирилл Сергеевич     ( 3  )     6-  8       
10    Дементьева Виктория Евгень   ( 2  ) - Кичев Григорий Андреевич     ( 2  )     9- 11       
Absent         : 17 Чабан Дмитрий Максимович

Положение после 7 тура

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Волошиновский Даниил Серге  6.0  28.5  23.75  23.5  1450  -   0   
  2.    1  Алекберов Нурлан Габил Огл  5.0  28.5  19.25  21.5  1650  -   0   
       14  Попов Глеб Владимирович     5.0  23.5  15.50  16.0  1450  -   0   
  4.   20  Воронцов Никита Константин  4.5  29.0  16.50  21.0  1250  -   0   
       15  Фефилова Дамана Анатольевн  4.5  24.5  15.50  15.5  1450  -   0   
  6.    4  Паюсова Карина Артуровна    4.0  30.0  15.50  19.5  1650  -   0   
        2  Кулебякин Арсений Дмитриев  4.0  29.5  14.00  19.0  1650  -   0   
       10  Зангиров Александр Альберт  4.0  27.5  12.25  19.5  1450  -   0   
       18  Чуркин Константин Антонови  4.0  27.0  13.50  17.0  1450  -   0   
       16  Хураскин Виталий Витальеви  4.0  23.0  10.50  18.5  1450  -   0   
       19  Шепурева Диана Юрьевна      4.0  21.0   9.50  13.0  1450  -   0   
12.   13  Куприянов Савватий Констан  3.5  22.5   7.50  10.5  1450  -   0   
        5  Чуркин Кирилл Алексеевич    3.5  21.5   9.00  13.5  1650  -   0   
        3  Модин Никита Евгеньевич     3.5  20.5   6.75  12.0  1650  -   0   
15.   21  Новак Иван Андреевич        3.0  24.0   7.25  15.0  1250  -   0   
        8  Данилко Кирилл Сергеевич    3.0  21.5   6.00  10.5  1450  -   0   
17.   12  Куприянов Арсений Констант  2.5  21.0   4.75   7.5  1450  -   0   
18.   17  Чабан Дмитрий Максимович    2.0  25.5  10.25  11.0  1450  -   0   
        9  Дементьева Виктория Евгень  2.0  22.0   3.00   9.0  1450  -   0   
       11  Кичев Григорий Андреевич    2.0  22.0   3.50   9.0  1450  -   0   
21.    6  Будрина Марина Владимировн  0.0  22.0   0.00   0.0  1450  -   0   






Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 9:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:05 pm
Сообщений: 21
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Завершился этап кубка г.Архангельска среди безразрядников.
Результаты:
1 место Шевелев Алексей 7 из 7 - тренер Носкова Л.Н.
Изображение


Последний раз редактировалось Anna Пн ноя 07, 2016 3:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 9:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:05 pm
Сообщений: 21
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
2 место: Нечаева Настя (тренер Грязов К.А.)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 9:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:05 pm
Сообщений: 21
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3 место: Тетеревлев Дима (тренер Носкова Е.А.)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB