Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 4:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 10:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:05 pm
Сообщений: 21
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
1 место: Севастьянов Андрей (тренер Носкова Е.А.)
2 место: Шарапов Михаил (тренер Дементьева Ю.А.)
3 место: Торопов Демьян (тренер Черепанов В.Г.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 11:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска

турнир А

Результаты 7 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  7
  1    Силуянов Иван Константинов   ( 4  ) - Собашников Иван Михайлович   ( 6  )     9-  1  0-1   
  2    Коновалов Артем Андревич     ( 3.5) - Чечурин Андрей Сергеевич     ( 4.5)     7-  5  0-1   
  3    Сопилов Илья Викторович      ( 3.5) - Шевелев Даниил Денисович     ( 3.5)     3- 12  1-0   
  4    Рудный Илья Алексеевич       ( 3.5) - Гашев Матвей Алексеевич      ( 3  )    10-  8  1/2   
  5    Каменный Алексей Константи   ( 3  ) - Ишенин Феликс Михайлович     ( 3  )    16-  2  0-1   
  6    Трескин Александр Вадимови   ( 2.5) - Рагимов Руслан Магамедович   ( 2  )     4- 15  1-0   
  7    Гридинарь Николай Игоревич   ( 2.5) - Лысов Олег Валерьевич        ( 1  )    11- 13  1-0   
  8    Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  ) - Банева Дарина Вячеславовна   ( 2.5)    14-  6  0-1   

Жеребьевка 8 тура

Table  White                               - Black                                         Results
----------------------------------------------------------------------------------------- round  8
  1    Собашников Иван Михайлович   ( 7  ) - Сопилов Илья Викторович      ( 4.5)     1-  3       
  2    Банева Дарина Вячеславовна   ( 3.5) - Чечурин Андрей Сергеевич     ( 5.5)     6-  5       
  3    Ишенин Феликс Михайлович     ( 4  ) - Рудный Илья Алексеевич       ( 4  )     2- 10       
  4    Шевелев Даниил Денисович     ( 3.5) - Силуянов Иван Константинов   ( 4  )    12-  9       
  5    Коновалов Артем Андревич     ( 3.5) - Каменный Алексей Константи   ( 3  )     7- 16       
  6    Рагимов Руслан Магамедович   ( 2  ) - Гашев Матвей Алексеевич      ( 3.5)    15-  8       
  7    Лысов Олег Валерьевич        ( 1  ) - Трескин Александр Вадимови   ( 3.5)    13-  4       
  8    Меликова Тамара Гюршадовна   ( 0  ) - Гридинарь Николай Игоревич   ( 3.5)    14- 11       

Положение после 7 тура

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Собашников Иван Михайлович  7.0  27.0  27.00  28.0  1687 2242 +1.82
  2.    5  Чечурин Андрей Сергеевич    5.5  30.5  21.50  22.5  1616 1782 +1.37
  3.    3  Сопилов Илья Викторович     4.5  28.0  16.50  17.0  1650 1618 -0.26
  4.   10  Рудный Илья Алексеевич      4.0  31.0  15.75  17.5  1465 1577 +0.90
        9  Силуянов Иван Константинов  4.0  28.5  12.00  16.5  1472 1622 +1.48
        2  Ишенин Феликс Михайлович    4.0  22.5   9.50  13.0  1650 1460 -1.50
  7.    7  Коновалов Артем Андревич    3.5  27.5   9.50  15.5  1522 1520 +0.00
       12  Шевелев Даниил Денисович    3.5  25.5   6.75  16.0  1418 1526 +1.05
        4  Трескин Александр Вадимови  3.5  24.5  12.75  12.5  1650 1489  1489
        8  Гашев Матвей Алексеевич     3.5  24.5   6.50  14.5  1519 1329 -1.30
        6  Банева Дарина Вячеславовна  3.5  23.5   6.00  15.0  1539 1431 -0.75
       11  Гридинарь Николай Игоревич  3.5  23.0   8.75  13.0  1450 1498 +0.42
13.   16  Каменный Алексей Константи  3.0  17.5   3.00  12.0  1435 1460  1460
14.   15  Рагимов Руслан Магамедович  2.0  19.0   1.00   7.0  1339 1374 +0.25
15.   13  Лысов Олег Валерьевич       1.0  20.0   0.00   4.0  1362 1194 -1.16
16.   14  Меликова Тамара Гюршадовна  0.0  19.5   0.00   0.0  1350  715 -2.16




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 12:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:05 pm
Сообщений: 21
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 2:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:05 pm
Сообщений: 21
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
1 место: Евтюков Вячеслав 7 из 7

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 2:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:05 pm
Сообщений: 21
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
2 место: Крымшымхалов К.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 2:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:05 pm
Сообщений: 21
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3 место: Бураков Семён
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 6:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Ranking after round 8 of Кубок г.Архангельска 2 этап турнир С
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   17  Калинин Андрей              7.0  42.0  35.00  34.0  1050  -   0   
        5  Колыбин Сергей              7.0  39.5  34.00  29.0  1150  -   0   
  3.   40  Федорушков Василий          6.5  35.5  30.25  27.0  1050  -   0   
  4.   24  Долгий Степан               6.0  39.0  27.00  27.0  1050  -   0   
       61  Оксенюк Артемий             6.0  35.0  24.50  25.0  1250  -   0   
        2  Бектасов Антон              6.0  34.5  23.50  28.0  1050  -   0   
       65  Осина Екатерина             6.0  31.5  23.00  23.0  1050  -   0   
       47  Копылов Иван                6.0  31.0  24.00  23.0  1150  -   0   
  9.   45  Ковылин Михаил              5.5  41.0  25.75  27.0  1150  -   0   
       52  Степанов Михаил             5.5  40.0  24.25  26.0  1150  -   0   
       14  Лудинов Владислав           5.5  40.0  26.75  28.0  1150  -   0   
       46  Мишкевич Ольга              5.5  29.5  20.25  20.5  1050  -   0   
13.   29  Алекберов Руслан            5.0  39.5  20.00  30.0  1250  -   0   
       44  Володин Артём               5.0  39.0  21.00  28.0  1050  -   0   
       49  Акочёнок Анастасия          5.0  38.5  21.00  23.0  1250  -   0   
       34  Воронова Мария              5.0  38.0  20.50  26.0  1250  -   0   
       72  Богачёв Максим              5.0  36.0  18.50  27.0  1050  -   0   
       19  Якимов Кирилл               5.0  34.5  19.00  20.0  1050  -   0   
       23  Чурин Егор                  5.0  34.0  19.00  20.0  1050  -   0   
       35  Курьянов Кирилл             5.0  33.5  14.50  22.0  1250  -   0   
       25  Нечаев Михаил               5.0  32.0  16.50  25.0  1050  -   0   
       58  Палатин Андрей              5.0  31.0  15.00  23.0  1250  -   0   
       51  Кондратова Екатерина        5.0  30.0  14.00  19.0  1150  -   0   
24.   66  Фефилов Богродион           4.5  41.0  20.25  24.0  1250  -   0   
       48  Постников Илья              4.5  37.5  18.25  26.5  1050  -   0   
       70  Чагаев Артём                4.5  35.5  19.75  23.0  1250  -   0   
       13  Прокопьев Владимир          4.5  34.5  16.75  20.5  1050  -   0   
       53  Ивановский Евгений          4.5  33.0  14.25  17.5  1050  -   0   
       39  Гаврилюк Ксения             4.5  32.0  13.75  17.0  1150  -   0   
        8  Пермиловский Сергей         4.5  31.5  15.75  17.0  1050  -   0   
31.   37  Мишуков Максим              4.0  40.5  16.50  26.0  1050  -   0   
       38  Горбатов Егор               4.0  39.0  17.00  24.0  1250  -   0   
       15  Попова Дарья                4.0  35.0  13.00  17.0  1050  -   0   
       55  Худяков Павел               4.0  33.5  12.00  23.0  1050  -   0   
       21  Плюснин Антон               4.0  33.0  12.00  18.0  1150  -   0   
       59  Мухин Савва                 4.0  30.5  11.00  18.0  1150  -   0   
       69  Паюсов Матвей               4.0  30.5  14.00  16.0  1150  -   0   
       12  Харланов Сергей             4.0  30.5  12.50  14.0  1050  -   0   
       73  Некрасов Александр          4.0  30.0  11.50  17.0  1150  -   0   
       67  Кичёва Дарья                4.0  29.5  11.00  17.0  1250  -   0   
       74  Курбанова Налина            4.0  28.5  12.00  15.0  1050  -   0   
       32  Белова Дарья                4.0  27.0  12.00  14.0  1150  -   0   
       16  Скоробогатько Тимофей       4.0  26.5   9.00  13.0  1050  -   0   
       36  Жданова Людмила             4.0  24.0  11.50  17.5  1150  -   0   
45.    7  Козенков Антон              3.5  35.5  16.00  20.0  1050  -   0   
       41  Казакова Дарья              3.5  33.5  13.00  18.0  1250  -   0   
       27  Гусейнов Юсиф               3.5  31.5   9.75  15.5  1050  -   0   
       42  Распопов Максим             3.5  31.0   9.50  15.5  1050  -   0   
       71  Лебедев Ростислав           3.5  30.0  12.25  14.5  1050  -   0   
50.    6  Пасхалов Валерий            3.0  37.0  14.00  17.0  1050  -   0   
        1  Харченко Максим             3.0  36.5  13.50  19.0  1150  -   0   
       18  Харин Роман                 3.0  36.5  13.50  18.0  1150  -   0   
        3  Харченко Мария              3.0  34.5  11.00  16.5  1050  -   0   
       31  Пономарёва Яна              3.0  32.0  10.50  17.0  1050  -   0   
       63  Носницын Платон             3.0  30.5   9.50  20.0  1050  -   0   
       30  Орышич София                3.0  30.5   8.25  12.0  1050  -   0   
       68  Кравцов Андрей              3.0  27.0   6.50  10.0  1050  -   0   
        9  Верещагина Варвара          3.0  26.5   5.75   7.5  1050  -   0   
       22  Кончаков Иван               3.0  26.0   7.75  11.0  1050  -   0   
       60  Харев Демид                 3.0  25.5   5.00   8.0  1050  -   0   
       50  Быргазов Лев                3.0  25.5   5.00  10.0  1050  -   0   
       26  Стоцкий Вячеслав            3.0  25.5   7.00   8.5  1050  -   0   
       64  Силуянов Никита             3.0  18.5   4.00   8.0  1050  -   0   
64.   75  Новокшонов Даниил           2.5  25.0   6.00  11.5  1050  -   0   
       54  Курилов Александр           2.5  20.0   3.75   6.5  1050  -   0   
66.    4  Карасова Ника               2.0  33.5   6.00  11.0  1050  -   0   
       20  Тиунцева Алиса              2.0  31.0   5.50  11.0  1050  -   0   
       10  Хлопина Александра          2.0  30.0   5.00  10.0  1050  -   0   
       62  Громов Степан               2.0  29.5   4.00   8.0  1050  -   0   
       33  Савельев Максим             2.0  25.0   4.50  11.0  1050  -   0   
       11  Никулин Илья                2.0  24.5   4.00   8.0  1050  -   0   
72.   56  Романчук Олеся              1.5  25.0   4.00   6.5  1050  -   0   
73.   28  Вальков Александр           1.0  24.5   0.50   6.0  1050  -   0   
       57  Силуянова Милена            1.0  24.5   1.00   3.0  1050  -   0   
75.   43  Лебедев Никита              0.0  21.5   0.00   0.0  1050  -   0   

Код:
                           Кубок г.Архангельска, 2 этап турнир С
        ДЮСШ № 5 (Воскресенская 95)                                  29.10 - 6.11.2016 г.
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   17  Калинин Андрей               42w1  52b1  66w1  44b1  34w1     +   5b0  14w1    1  7.0
        5  Колыбин Сергей               30w1  45b0  35w1  51b1  49w1  37b1  17w1  24b1    0  7.0
  3.   40  Федорушков Василий           15b1   1w0  12b1  67w1  66bЅ  72w1  45w1  52b1    0  6.5
  4.   24  Долгий Степан                49w0  68b1     +  61w1  58b1  48w1   2b1   5w0    1  6.0
       61  Оксенюк Артемий              62w1  35b1  34w0  24b0  21b1  23w1  38w1  25b1    0  6.0
        2  Бектасов Антон               27w1  41b1  45w0  42b1  37w1  38b1  24w0  44b1    0  6.0
       65  Осина Екатерина              66w0  28b1  27w1  38b0  31w1  39b1  37w1  34b1    0  6.0
       47  Копылов Иван                 22b1   7w0  18b0  16w1  15b1   6w1  72b1  35w1    0  6.0
  9.   45  Ковылин Михаил               20b1   5w1   2b1  29b0  70wЅ  66w1  40b0  13w1    0  5.5
       52  Степанов Михаил              51b1  17w0  21b1   6w1  14bЅ  13w1  19b1  40w0    0  5.5
       14  Лудинов Владислав            39w1  49b1  58w1  37b0  52wЅ  70b1  44w1  17b0    0  5.5
       46  Мишкевич Ольга               21b0  13wЅ   9b1   8w1   6b0   3w1  69b1  66w1    0  5.5
13.   29  Алекберов Руслан              4b1  53w1  55b1  45w1  48b1     -     -     -   -1  5.0
       44  Володин Артём                19b1   3w1   1b1  17w0  72b1  25w1  14b0   2w0    0  5.0
       49  Акочёнок Анастасия           24b1  14w0  19b1   3w1   5b0   7w1  25b0  21w1    0  5.0
       34  Воронова Мария                9b1  59w1  61b1  72w0  17b0  63w1  48b1  65w0    0  5.0
       72  Богачёв Максим               71b1   4w1  38w1  34b1  44w0  40b0  47w0  37b1    0  5.0
       19  Якимов Кирилл                44w0  56b1  49w0  53b1  59b1  58w1  52w0  55b1    0  5.0
       23  Чурин Егор                   48w0  64b1  53w1  70b0  73w1  61b0  74w1  59b1    0  5.0
       35  Курьянов Кирилл              10b1  61w0   5b0  11w1  67b1   1w1  55w1  47b0    0  5.0
       25  Нечаев Михаил                50w1  70b0  62w1  73b1  55w1  44b0  49w1  61w0    2  5.0
       58  Палатин Андрей               57b1  18w1  14b0  15w1  24w0  19b0  31w1  38b1    0  5.0
       51  Кондратова Екатерина         52w0  26b1  20w1   5w0  18b0   4b1   6w1  32b1    0  5.0
24.   66  Фефилов Богродион            65b1  21w1  17b0  18w1  40wЅ  45b0  41w1  46b0    0  4.5
       48  Постников Илья               23b1   8w1   7b1   1w1  29w0  24b0  34w0  53bЅ    0  4.5
       70  Чагаев Артём                 69b1  25w1   3b0  23w1  45bЅ  14w0  13b0  27b1   -2  4.5
       13  Прокопьев Владимир           38w0  46bЅ  26w1  39b1   4w1  52b0  70w1  45b0    0  4.5
       53  Ивановский Евгений           54w1  29b0  23b0  19w0  16b1  20w1  15b1  48wЅ    0  4.5
       39  Гаврилюк Ксения              14b0  10w1   8bЅ  13w0  22b1  65w0   3b1   7w1    0  4.5
        8  Пермиловский Сергей          33w1  48b0  39wЅ  46b0  69w0  30b1  71w1  41b1    0  4.5
31.   37  Мишуков Максим               12b1  67w1  63b1  14w1   2b0   5w0  65b0  72w0    0  4.0
       38  Горбатов Егор                13b1  73w1  72b0  65w1  63b1   2w0  61b0  58w0    0  4.0
       15  Попова Дарья                 40w0  50b1  41w1  58b0  47w0  42b1  53w0  63b1    0  4.0
       55  Худяков Павел                56w1  31b1  29w0   7w1  25b0     +  35b0  19w0    1  4.0
       21  Плюснин Антон                46w1  66b0  52w0  62b1  61w0  68b1  63w1  49b0    0  4.0
       59  Мухин Савва                  60w1  34b0     -  20b1  19w0  10b1  18w1  23w0    1  4.0
       69  Паюсов Матвей                70w0  30b0     +  22wЅ   8b1  27b1  46w0  36bЅ   -1  4.0
       12  Харланов Сергей              37w0  43b1  40w0  41b0  50w1  36b0  60w1  31b1    0  4.0
       73  Некрасов Александр              +  38b0  33w1  25w0  23b0  32w0  20b1   6b1   -1  4.0
       67  Кичёва Дарья                 68w1  37b0  30w1  40b0  35w0  31b0  26w1   1b1    0  4.0
       74  Курбанова Налина                -  71w0  43b1  28b1  27w0     +  23b0  18w1    0  4.0
       32  Белова Дарья                  7b0   6w0     -  60b1  62w1  73b1   1w1  51w0    1  4.0
       16  Скоробогатько Тимофей        41w0  54b1  42w0  47b0  53w0  62b1  68w1  50b1    0  4.0
       36  Жданова Людмила              11b1  63w0   6b0  10w1   1b0  12w1   7bЅ  69wЅ    0  4.0
45.    7  Козенков Антон               32w1  47b1  48w0  55b0  42w1  49b0  36wЅ  39b0    0  3.5
       41  Казакова Дарья               16b1   2w0  15b0  12w1   3bЅ  71w1  66b0   8w0    0  3.5
       27  Гусейнов Юсиф                 2b0  57w1  65b0  71wЅ  74b1  69w0  75b1  70w0    0  3.5
       42  Распопов Максим              17b0  11w1  16b1   2w0   7b0  15w0   4b1   3wЅ    0  3.5
       71  Лебедев Ростислав            72w0  74b1  31w0  27bЅ  30w1  41b0   8b0  75w1    0  3.5
50.    6  Пасхалов Валерий             31w0  32b1  36w1  52b0  46w1  47b0  51b0  73w0    0  3.0
        1  Харченко Максим              26w1  40b1  44w0  48b0  36w1  35b0  32b0  67w0    0  3.0
       18  Харин Роман                  43w1  58b0  47w1  66b0  51w1     -  59b0  74b0   -1  3.0
        3  Харченко Мария               28w1  44b0  70w1  49b0  41wЅ  46b0  39w0  42bЅ    0  3.0
       31  Пономарёва Яна                6b1  55w0  71b1  63w0  65b0  67w1  58b0  12w0    0  3.0
       63  Носницын Платон              64w1  36b1  37w0  31b1  38w0  34b0  21b0  15w0    0  3.0
       30  Орышич София                  5b0  69w1  67b0  75wЅ  71b0   8w0  56w1  22bЅ    0  3.0
       68  Кравцов Андрей               67b0  24w0  22b0     +     +  21w0  16b0  11w1    0  3.0
        9  Верещагина Варвара           34w0  33b0  46w0  54bЅ  26wЅ  60b0     +  20w1    1  3.0
       22  Кончаков Иван                47w0  62b0  68w1  69bЅ  39w0  26b0  54w1  30wЅ    2  3.0
       60  Харев Демид                  59b0     -     -  32w0  57b1   9w1  12b0  10w1    0  3.0
       50  Быргазов Лев                 25b0  15w0  75b0  57w1  12b0  64w1  10b1  16w0    0  3.0
       26  Стоцкий Вячеслав              1b0  51w0  13b0  56wЅ   9bЅ  22w1  67b0   4w1    0  3.0
       64  Силуянов Никита              63b0  23w0  11b0     +  20w0  50b0  57w1  56b1   -1  3.0
64.   75  Новокшонов Даниил               -     -  50w1  30bЅ  10w0  56b1  27w0  71b0    0  2.5
       54  Курилов Александр            53b0  16w0   4b0   9wЅ  56b0  11w1  22b0  57w1    0  2.5
66.    4  Карасова Ника                29w0  72b0  54w1  33b1  13b0  51w0  42w0  26b0    0  2.0
       20  Тиунцева Алиса               45w0     +  51b0  59w0  64b1  53b0  73w0   9b0   -1  2.0
       10  Хлопина Александра           35w0  39b0  56w1  36b0  75b1  59w0  50w0  60b0    0  2.0
       62  Громов Степан                61b0  22w1  25b0  21w0  32b0  16w0  11b0     +   -1  2.0
       33  Савельев Максим               8b0   9w1  73b0   4w0  11b1     -     -     -   -1  2.0
       11  Никулин Илья                 36w0  42b0  64w1  35b0  33w0  54b0  62w1  68b0    0  2.0
72.   56  Романчук Олеся               55b0  19w0  10b0  26bЅ  54w1  75w0  30b0  64w0    0  1.5
73.   28  Вальков Александр             3b0  65w0  57b1  74w0     -     -     -     -    0  1.0
       57  Силуянова Милена             58w0  27b0  28w0  50b0  60w0     +  64b0  54b0   -1  1.0
75.   43  Лебедев Никита               18b0  12w0  74w0     -     -     -     -     -    1  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 6:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
                    Кубок Архангельска турнир В 2 этап
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Волошиновский Даниил Серге  6.0  39.5  27.75  29.5  1450  -   0   
        1  Алекберов Нурлан Габил Огл  6.0  36.5  26.00  27.5  1650  -   0   
       14  Попов Глеб Владимирович     6.0  32.0  24.00  22.0  1450  -   0   
  4.   20  Воронцов Никита Константин  5.5  37.0  22.50  26.5  1250  -   0   
  5.   10  Зангиров Александр Альберт  5.0  35.0  18.75  24.5  1450  -   0   
  6.    2  Кулебякин Арсений Дмитриев  4.5  36.5  17.25  23.5  1650  -   0   
       15  Фефилова Дамана Анатольевн  4.5  33.0  16.50  20.0  1450  -   0   
       16  Хураскин Виталий Витальеви  4.5  31.0  14.25  23.0  1450  -   0   
        5  Чуркин Кирилл Алексеевич    4.5  27.5  13.00  18.0  1650  -   0   
        3  Модин Никита Евгеньевич     4.5  27.0  11.75  16.5  1650  -   0   
11.    4  Паюсова Карина Артуровна    4.0  38.5  18.00  23.5  1650  -   0   
       18  Чуркин Константин Антонови  4.0  37.0  17.50  21.0  1450  -   0   
       21  Новак Иван Андреевич        4.0  31.0  13.50  19.0  1250  -   0   
       19  Шепурева Диана Юрьевна      4.0  30.0  14.00  17.0  1450  -   0   
        8  Данилко Кирилл Сергеевич    4.0  24.0   8.25  14.5  1450  -   0   
16.   13  Куприянов Савватий Констан  3.5  29.5   9.75  14.0  1450  -   0   
17.   11  Кичев Григорий Андреевич    3.0  28.0   6.50  12.0  1450  -   0   
18.   12  Куприянов Арсений Констант  2.5  28.0   4.25  10.0  1450  -   0   
19.   17  Чабан Дмитрий Максимович    2.0  31.0   5.50  13.0  1450  -   0   
        9  Дементьева Виктория Евгень  2.0  28.0   3.00  11.0  1450  -   0   
21.    6  Будрина Марина Владимировн  0.0  30.0   0.00   0.0  1450  -   0   

Код:
Кубок Архангельска турнир В 2 этап
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Волошиновский Даниил Серге   17w1   1wЅ   3b1   2b1  20wЅ  10b1   4w1  14w0    2  6.0
        1  Алекберов Нурлан Габил Огл   11w1   7bЅ  16w1  10bЅ  18w1  20bЅ   2wЅ  15w1    2  6.0
       14  Попов Глеб Владимирович       4w0  11b1  18w0   9b1  12w1   2b1  20w1   7b1    0  6.0
  4.   20  Воронцов Никита Константин   10wЅ   8b1  21w1   4w1   7bЅ   1wЅ  14b0  19b1    0  5.5
  5.   10  Зангиров Александр Альберт   20bЅ   6w1   5b1   1wЅ  16b1   7w0  15b0  18w1    0  5.0
  6.    2  Кулебякин Арсений Дмитриев   12b1   9w1   4bЅ   7w0  15b1  14w0   1bЅ  16wЅ    0  4.5
       15  Фефилова Дамана Анатольевн    5b0  12w1  19bЅ  13w1   2w0  18b1  10w1   1b0    0  4.5
       16  Хураскин Виталий Витальеви    6w1   3w1   1b0  17b1  10w0   4wЅ  13bЅ   2bЅ    0  4.5
        5  Чуркин Кирилл Алексеевич     15w1  21bЅ  10w0  18b0  19bЅ   3wЅ   6b1  13w1    0  4.5
        3  Модин Никита Евгеньевич      13w1  16b0   7w0  11b0   6w1   5bЅ   9w1   4b1    0  4.5
11.    4  Паюсова Карина Артуровна     14b1  18w1   2wЅ  20b0  21w1  16bЅ   7b0   3w0    0  4.0
       18  Чуркин Константин Антонови    8w1   4b0  14b1   5w1   1b0  15w0  21w1  10b0    0  4.0
       21  Новак Иван Андреевич            +   5wЅ  20b0  19w1   4b0   8wЅ  18b0  12w1    1  4.0
       19  Шепурева Диана Юрьевна        9b0     +  15wЅ  21b0   5wЅ     +   8b1  20w0    0  4.0
        8  Данилко Кирилл Сергеевич     18b0  20w0  12bЅ     +  11w1  21bЅ  19w0   6b1   -1  4.0
16.   13  Куприянов Савватий Констан    3b0  17w0     +  15b0   9w1  11b1  16wЅ   5b0   -1  3.5
17.   11  Кичев Григорий Андреевич      1b0  14w0   6b1   3w1   8b0  13w0  12b0     +   -1  3.0
18.   12  Куприянов Арсений Констант    2w0  15b0   8wЅ   6b1  14b0     -  11w1  21b0   -1  2.5
19.   17  Чабан Дмитрий Максимович      7b0  13b1   9w1  16w0     -     -     -     -    0  2.0
        9  Дементьева Виктория Евгень   19w1   2b0  17b0  14w0  13b0   6w1   3b0     -   -1  2.0
21.    6  Будрина Марина Владимировн   16b0  10b0  11w0  12w0   3b0   9b0   5w0   8w0    0  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 6:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Кубок Архангельска турнир А 2 этап
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Собашников Иван Михайлович  8.0  34.5  34.50  36.0  1687 2325 +2.33
  2.    5  Чечурин Андрей Сергеевич    5.5  38.5  23.75  28.0  1616 1691 +0.81
  3.    9  Силуянов Иван Константинов  5.0  35.0  17.25  21.5  1472 1648 +1.83
  4.    3  Сопилов Илья Викторович     4.5  39.5  19.25  21.5  1650 1571 -0.67
       10  Рудный Илья Алексеевич      4.5  38.5  19.50  22.0  1465 1587 +1.12
        2  Ишенин Феликс Михайлович    4.5  32.0  15.25  17.5  1650 1461 -1.65
        6  Банева Дарина Вячеславовна  4.5  32.0  13.00  19.5  1539 1522 -0.12
       11  Гридинарь Николай Игоревич  4.5  26.5  11.25  17.5  1450 1527 +0.73
  9.    7  Коновалов Артем Андревич    4.0  34.5  12.75  19.5  1522 1520 -0.02
10.   12  Шевелев Даниил Денисович    3.5  33.0   8.00  19.5  1418 1476 +0.54
        4  Трескин Александр Вадимови  3.5  31.0  13.25  16.0  1650 1411  1411
        8  Гашев Матвей Алексеевич     3.5  31.0   9.25  18.0  1519 1262 -2.03
       16  Каменный Алексей Константи  3.5  25.0   7.00  15.5  1435 1469  1469
14.   15  Рагимов Руслан Магамедович  3.0  25.0   5.00  10.0  1339 1458 +0.91
15.   13  Лысов Олег Валерьевич       2.0  29.0   4.00   6.0  1362 1194 -1.21
16.   14  Меликова Тамара Гюршадовна  0.0  28.0   0.00   0.0  1350  650 -2.57

Код:
Кубок Архангельска турнир А 2 этап
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Собашников Иван Михайлович    8w1   7b1   6w1   5b1  12b1  10w1   9b1   3w1    0  8.0
  2.    5  Чечурин Андрей Сергеевич     12w1   9b1   2w1   1w0  10bЅ   3w1   7b1   6b0    0  5.5
  3.    9  Силуянов Иван Константинов    2w1   5w0   3bЅ   7wЅ  13b1   8b1   1w0  12b1    0  5.0
  4.    3  Сопилов Илья Викторович      10wЅ   4bЅ   9wЅ  11b1   6w1   5b0  12w1   1b0    0  4.5
       10  Рудный Илья Алексеевич        3bЅ  11wЅ   4w1   6b1   5wЅ   1b0   8wЅ   2bЅ    0  4.5
        2  Ишенин Феликс Михайлович      9b0  13w1   5b0  15w1   7b0  11w1  16b1  10wЅ    0  4.5
        6  Банева Дарина Вячеславовна   13b1  16w1   1b0  10w0   3b0   4wЅ  14b1   5w1    0  4.5
       11  Гридинарь Николай Игоревич    4wЅ  10bЅ   7wЅ   3w0  15b1   2b0  13w1  14b1    0  4.5
  9.    7  Коновалов Артем Андревич     14w1   1w0  11bЅ   9bЅ   2w1  12bЅ   5w0  16wЅ    2  4.0
10.   12  Шевелев Даниил Денисович      5b0  15w1  14b1   8b1   1w0   7wЅ   3b0   9w0    0  3.5
        4  Трескин Александр Вадимови   11bЅ   3wЅ  10b0  16w1     -   6bЅ  15w1  13b0   -1  3.5
        8  Гашев Матвей Алексеевич       1b0  14w1  16b1  12w0     +   9w0  10bЅ  15b0   -1  3.5
       16  Каменный Алексей Константи   15w1   6b0   8w0   4b0  14b1  13w1   2w0   7bЅ    0  3.5
14.   15  Рагимов Руслан Магамедович   16b0  12b0  13w1   2b0  11w0  14w1   4b0   8w1    0  3.0
15.   13  Лысов Олег Валерьевич         6w0   2b0  15b0  14w1   9w0  16b0  11b0   4w1    0  2.0
16.   14  Меликова Тамара Гюршадовна    7b0   8b0  12w0  13b0  16w0  15b0   6w0  11w0    0  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 9:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:00 pm
Сообщений: 206
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
2 этап кубка Архангельска

Турнир «В»

29 октября – 6 ноября 2016г.

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR 
--------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Волошиновский Даниил Серге  6.0  39.5  27.75  29.5  1450  -   0   
        1  Алекберов Нурлан Габил Огл  6.0  36.5  26.00  27.5  1650  -   0   
       14  Попов Глеб Владимирович     6.0  32.0  24.00  22.0  1450  -   0   
  4.   20  Воронцов Никита Константин  5.5  37.0  22.50  26.5  1250  -   0   
  5.   10  Зангиров Александр Альберт  5.0  35.0  18.75  24.5  1450  -   0   
  6.    2  Кулебякин Арсений Дмитриев  4.5  36.5  17.25  23.5  1650  -   0   
       15  Фефилова Дамана Анатольевн  4.5  33.0  16.50  20.0  1450  -   0   
       16  Хураскин Виталий Витальеви  4.5  31.0  14.25  23.0  1450  -   0   
        5  Чуркин Кирилл Алексеевич    4.5  27.5  13.00  18.0  1650  -   0   
        3  Модин Никита Евгеньевич     4.5  27.0  11.75  16.5  1650  -   0   
11.    4  Паюсова Карина Артуровна    4.0  38.5  18.00  23.5  1650  -   0   
       18  Чуркин Константин Антонови  4.0  37.0  17.50  21.0  1450  -   0   
       21  Новак Иван Андреевич        4.0  31.0  11.75  19.0  1250  -   0   
       19  Шепурева Диана Юрьевна      4.0  30.0  11.00  17.0  1450  -   0   
        8  Данилко Кирилл Сергеевич    4.0  25.0   7.50  14.5  1450  -   0   
16.   13  Куприянов Савватий Констан  3.5  30.0   8.75  14.0  1450  -   0   
17.   11  Кичев Григорий Андреевич    3.0  28.5   5.75  12.0  1450  -   0   
18.   12  Куприянов Арсений Констант  2.5  27.5   5.75  10.0  1450  -   0   
19.   17  Чабан Дмитрий Максимович    2.0  32.0  13.50  13.0  1450  -   0   
        9  Дементьева Виктория Евгень  2.0  27.5   4.25  11.0  1450  -   0   
21.    6  Будрина Марина Владимировн  0.0  30.0   0.00   0.0  1450  -   0   


No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Волошиновский Даниил Серге   17w1   1wЅ   3b1   2b1  20wЅ  10b1   4w1  14w0    2  6.0
        1  Алекберов Нурлан Габил Огл   11w1   7bЅ  16w1  10bЅ  18w1  20bЅ   2wЅ  15w1    2  6.0
       14  Попов Глеб Владимирович       4w0  11b1  18w0   9b1  12w1   2b1  20w1   7b1    0  6.0
  4.   20  Воронцов Никита Константин   10wЅ   8b1  21w1   4w1   7bЅ   1wЅ  14b0  19b1    0  5.5
  5.   10  Зангиров Александр Альберт   20bЅ   6w1   5b1   1wЅ  16b1   7w0  15b0  18w1    0  5.0
  6.    2  Кулебякин Арсений Дмитриев   12b1   9w1   4bЅ   7w0  15b1  14w0   1bЅ  16wЅ    0  4.5
       15  Фефилова Дамана Анатольевн    5b0  12w1  19bЅ  13w1   2w0  18b1  10w1   1b0    0  4.5
       16  Хураскин Виталий Витальеви    6w1   3w1   1b0  17b1  10w0   4wЅ  13bЅ   2bЅ    0  4.5
        5  Чуркин Кирилл Алексеевич     15w1  21bЅ  10w0  18b0  19bЅ   3wЅ   6b1  13w1    0  4.5
        3  Модин Никита Евгеньевич      13w1  16b0   7w0  11b0   6w1   5bЅ   9w1   4b1    0  4.5
11.    4  Паюсова Карина Артуровна     14b1  18w1   2wЅ  20b0  21w1  16bЅ   7b0   3w0    0  4.0
       18  Чуркин Константин Антонови    8w1   4b0  14b1   5w1   1b0  15w0  21w1  10b0    0  4.0
       21  Новак Иван Андреевич            +   5wЅ  20b0  19w1   4b0   8wЅ  18b0  12w1    1  4.0
       19  Шепурева Диана Юрьевна        9b0     +  15wЅ  21b0   5wЅ     +   8b1  20w0    0  4.0
        8  Данилко Кирилл Сергеевич     18b0  20w0  12bЅ     +  11w1  21bЅ  19w0   6b1   -1  4.0
16.   13  Куприянов Савватий Констан    3b0  17w0     +  15b0   9w1  11b1  16wЅ   5b0   -1  3.5
17.   11  Кичев Григорий Андреевич      1b0  14w0   6b1   3w1   8b0  13w0  12b0     +   -1  3.0
18.   12  Куприянов Арсений Констант    2w0  15b0   8wЅ   6b1  14b0     -  11w1  21b0   -1  2.5
19.   17  Чабан Дмитрий Максимович      7b0  13b1   9w1  16w0     -     -     -     -    0  2.0
        9  Дементьева Виктория Евгень   19w1   2b0  17b0  14w0  13b0   6w1   3b0     -   -1  2.0
21.    6  Будрина Марина Владимировн   16b0  10b0  11w0  12w0   3b0   9b0   5w0   8w0    0  0.0

Главный судья                         Грязов К.А.

Судья - секретарь                     Черепанов В.Г.



2 этап кубка Архангельска

Турнир «А»

29 октября – 6 ноября 2016г.

No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Собашников Иван Михайлович  8.0  34.5  34.50  36.0  1687 2260 +2.32
  2.    5  Чечурин Андрей Сергеевич    5.5  38.5  23.75  28.0  1616 1691 +0.78
  3.    9  Силуянов Иван Константинов  5.0  35.0  17.25  21.5  1472 1648 +1.88
  4.    3  Сопилов Илья Викторович     4.5  39.5  19.25  21.5  1650 1571 -0.69
       10  Рудный Илья Алексеевич      4.5  38.5  19.50  22.0  1465 1587 +1.19
        2  Ишенин Феликс Михайлович    4.5  32.0  15.25  17.5  1650 1461 -1.75
        6  Банева Дарина Вячеславовна  4.5  32.0  13.00  19.5  1539 1522 -0.12
       11  Гридинарь Николай Игоревич  4.5  26.5  11.25  17.5  1450 1527 +0.78
  9.    7  Коновалов Артем Андревич    4.0  34.5  12.75  19.5  1522 1520 +0.00
10.   12  Шевелев Даниил Денисович    3.5  33.0   8.00  19.5  1418 1476 +0.62
        4  Трескин Александр Вадимови  3.5  30.5  15.25  16.0  1650 1411  1411
        8  Гашев Матвей Алексеевич     3.5  30.5   7.25  18.0  1519 1262 -2.04
       16  Каменный Алексей Константи  3.5  25.0   7.00  15.5  1435 1469  1469
14.   15  Рагимов Руслан Магамедович  3.0  25.0   5.00  10.0  1339 1458 +0.96
15.   13  Лысов Олег Валерьевич       2.0  29.0   4.00   6.0  1362 1194 -1.16
16.   14  Меликова Тамара Гюршадовна  0.0  28.0   0.00   0.0  1350  715 -2.52



No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    CB Score
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Собашников Иван Михайлович    8w1   7b1   6w1   5b1  12b1  10w1   9b1   3w1    0  8.0
  2.    5  Чечурин Андрей Сергеевич     12w1   9b1   2w1   1w0  10bЅ   3w1   7b1   6b0    0  5.5
  3.    9  Силуянов Иван Константинов    2w1   5w0   3bЅ   7wЅ  13b1   8b1   1w0  12b1    0  5.0
  4.    3  Сопилов Илья Викторович      10wЅ   4bЅ   9wЅ  11b1   6w1   5b0  12w1   1b0    0  4.5
       10  Рудный Илья Алексеевич        3bЅ  11wЅ   4w1   6b1   5wЅ   1b0   8wЅ   2bЅ    0  4.5
        2  Ишенин Феликс Михайлович      9b0  13w1   5b0  15w1   7b0  11w1  16b1  10wЅ    0  4.5
        6  Банева Дарина Вячеславовна   13b1  16w1   1b0  10w0   3b0   4wЅ  14b1   5w1    0  4.5
       11  Гридинарь Николай Игоревич    4wЅ  10bЅ   7wЅ   3w0  15b1   2b0  13w1  14b1    0  4.5
  9.    7  Коновалов Артем Андревич     14w1   1w0  11bЅ   9bЅ   2w1  12bЅ   5w0  16wЅ    2  4.0
10.   12  Шевелев Даниил Денисович      5b0  15w1  14b1   8b1   1w0   7wЅ   3b0   9w0    0  3.5
        4  Трескин Александр Вадимови   11bЅ   3wЅ  10b0  16w1     -   6bЅ  15w1  13b0   -1  3.5
        8  Гашев Матвей Алексеевич       1b0  14w1  16b1  12w0     +   9w0  10bЅ  15b0   -1  3.5
       16  Каменный Алексей Константи   15w1   6b0   8w0   4b0  14b1  13w1   2w0   7bЅ    0  3.5
14.   15  Рагимов Руслан Магамедович   16b0  12b0  13w1   2b0  11w0  14w1   4b0   8w1    0  3.0
15.   13  Лысов Олег Валерьевич         6w0   2b0  15b0  14w1   9w0  16b0  11b0   4w1    0  2.0
16.   14  Меликова Тамара Гюршадовна    7b0   8b0  12w0  13b0  16w0  15b0   6w0  11w0    0  0.0

Главный судья                         Грязов К.А.

Судья - секретарь                     Черепанов В.Г.







Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB