Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=538 |
Страница 1 из 3 |
Автор: | konst [ Сб окт 29, 2016 7:35 pm ] |
Заголовок сообщения: | 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11 |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Тур 1. Результаты. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Карасова Ника 0 Алекберов Руслан 0 0-1 4 - 29 2 Верещагина Варвара 0 Воронова Мария 0 0-1 9 - 34 3 Хлопина Александра 0 Курьянов Кирилл 0 0-1 10 - 35 4 Прокопьев Владимир 0 Горбатов Егор 0 0-1 13 - 38 5 Скоробогатько Тимофей 0 Казакова Дарья 0 0-1 16 - 41 6 Долгий Степан 0 Акочёнок Анастасия 0 0-1 24 - 49 7 Силуянова Милена 0 Палатин Андрей 0 0-1 57 - 58 8 Оксенюк Артемий 0 Громов Степан 0 1-0 61 - 62 9 Осина Екатерина 0 Фефилов Богродион 0 0-1 65 - 66 10 Кичёва Дарья 0 Кравцов Андрей 0 1-0 67 - 68 11 Паюсов Матвей 0 Чагаев Артём 0 0-1 69 - 70 12 Харченко Максим 0 Стоцкий Вячеслав 0 1-0 1 - 26 13 Колыбин Сергей 0 Орышич София 0 1-0 5 - 30 14 Лудинов Владислав 0 Гаврылюк Ксения 0 1-0 14 - 39 15 Харин Роман 0 Лебедев Никита 0 1-0 18 - 43 16 Плюснин Антон 0 Мишкевич Ольга 0 1-0 21 - 46 17 Козенков Антон 0 Белова Дарья 0 1-0 7 - 32 18 Никулин Илья 0 Жданова Людмила 0 0-1 11 - 36 19 Тиунцева Алиса 0 Ковылин Михаил 0 0-1 20 - 45 20 Кончаков Иван 0 Копылов Иван 0 0-1 22 - 47 21 Кондратова Екатерина 0 Степанов Михаил 0 0-1 51 - 52 22 Мухин Савва 0 Харев Демид 0 1-0 59 - 60 23 Бектасов Антон 0 Гусейнов Юсиф 0 1-0 2 - 27 24 Харченко Мария 0 Вальков Александр 0 1-0 3 - 28 25 Пасхалов Валерий 0 Пономарёва Яна 0 0-1 6 - 31 26 Пермиловский Сергей 0 Савельев Максим 0 1-0 8 - 33 27 Харланов Сергей 0 Мишуков Максим 0 0-1 12 - 37 28 Попова Дарья 0 Федорушков Василий 0 0-1 15 - 40 29 Калинин Андрей 0 Распопов Максим 0 1-0 17 - 42 30 Якимов Кирилл 0 Володин Артём 0 0-1 19 - 44 31 Чурин Егор 0 Постников Илья 0 0-1 23 - 48 32 Нечаев Михаил 0 Быргазов Лев 0 1-0 25 - 50 33 Ивановский Евгений 0 Курилов Александр 0 1-0 53 - 54 34 Худяков Павел 0 Романчук Олеся 0 1-0 55 - 56 35 Носницын Платон 0 Силуянов Никита 0 1-0 63 - 64 36 Лебедев Ростислав 0 Богачёв Максим 0 0-1 71 - 72 - Некрасов Алексадр 0 Свб 73 |
Автор: | konst [ Сб окт 29, 2016 7:38 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Жеребьёвка 2 тура. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Алекберов Руслан 1 Ивановский Евгений 1 29 - 53 2 Воронова Мария 1 Мухин Савва 1 34 - 59 3 Курьянов Кирилл 1 Оксенюк Артемий 1 35 - 61 4 Горбатов Егор 1 Некрасов Алексадр 1 38 - 73 5 Казакова Дарья 1 Бектасов Антон 1 41 - 2 6 Акочёнок Анастасия 1 Лудинов Владислав 1 49 - 14 7 Палатин Андрей 1 Харин Роман 1 58 - 18 8 Фефилов Богродион 1 Плюснин Антон 1 66 - 21 9 Мишуков Максим 1 Кичёва Дарья 1 37 - 67 10 Чагаев Артём 1 Нечаев Михаил 1 70 - 25 11 Федорушков Василий 1 Харченко Максим 1 40 - 1 12 Ковылин Михаил 1 Колыбин Сергей 1 45 - 5 13 Жданова Людмила 1 Носницын Платон 1 36 - 63 14 Копылов Иван 1 Козенков Антон 1 47 - 7 15 Степанов Михаил 1 Калинин Андрей 1 52 - 17 16 Володин Артём 1 Харченко Мария 1 44 - 3 17 Постников Илья 1 Пермиловский Сергей 1 48 - 8 18 Пономарёва Яна 1 Худяков Павел 1 31 - 55 19 Богачёв Максим 1 Карасова Ника 0 72 - 4 20 Белова Дарья 0 Пасхалов Валерий 0 32 - 6 21 Гаврылюк Ксения 0 Хлопина Александра 0 39 - 10 22 Стоцкий Вячеслав 0 Кондратова Екатерина 0 26 - 51 23 Орышич София 0 Паюсов Матвей 0 30 - 69 24 Савельев Максим 0 Верещагина Варвара 0 33 - 9 25 Распопов Максим 0 Никулин Илья 0 42 - 11 26 Лебедев Никита 0 Харланов Сергей 0 43 - 12 27 Мишкевич Ольга 0 Прокопьев Владимир 0 46 - 13 28 Быргазов Лев 0 Попова Дарья 0 50 - 15 29 Курилов Александр 0 Скоробогатько Тимофей 0 54 - 16 30 Романчук Олеся 0 Якимов Кирилл 0 56 - 19 31 Харев Демид 0 Тиунцева Алиса 0 60 - 20 32 Громов Степан 0 Кончаков Иван 0 62 - 22 33 Силуянов Никита 0 Чурин Егор 0 64 - 23 34 Кравцов Андрей 0 Долгий Степан 0 68 - 24 35 Гусейнов Юсиф 0 Силуянова Милена 0 27 - 57 36 Вальков Александр 0 Осина Екатерина 0 28 - 65 - Лебедев Ростислав 0 Свб 71 |
Автор: | Vlad i Slav [ Сб окт 29, 2016 10:35 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска
турнир А результаты 1 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 1 1 Собашников Иван Михайлович ( 0 ) - Гашев Матвей Алесеевич ( 0 ) 1- 8 1-0 2 Силуянов Иван Константинов ( 0 ) - Ишенин Феликс Михайлович ( 0 ) 9- 2 1-0 3 Сопилов Илья Викторович ( 0 ) - Рудный Илья Алексеевич ( 0 ) 3- 10 1/2 4 Гридинарь Николай Игоревич ( 0 ) - Трескин Александр Вадимови ( 0 ) 11- 4 1/2 5 Чечурин Андрей Сергеевич ( 0 ) - Шевелев Даниил Денисович ( 0 ) 5- 12 1-0 6 Лысов Олег Валерьевич ( 0 ) - Банева Дарина Вячеславовна ( 0 ) 13- 6 0-1 7 Коновалов Артем Андревич ( 0 ) - Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) 7- 14 1-0 8 Каменный Алексей Константи ( 0 ) - Рагимов Руслан Магамедович ( 0 ) 16- 15 1-0 Жеребьевка 2 тура Table White - Black --------------------------------------------------------------------------- round 2 1 Коновалов Артем Андревич ( 1 ) - Собашников Иван Михайлович ( 1 ) 7- 1 2 Силуянов Иван Константинов ( 1 ) - Чечурин Андрей Сергеевич ( 1 ) 9- 5 3 Банева Дарина Вячеславовна ( 1 ) - Каменный Алексей Константи ( 1 ) 6- 16 4 Трескин Александр Вадимови ( 0.5) - Сопилов Илья Викторович ( 0.5) 4- 3 5 Рудный Илья Алексеевич ( 0.5) - Гридинарь Николай Игоревич ( 0.5) 10- 11 6 Ишенин Феликс Михайлович ( 0 ) - Лысов Олег Валерьевич ( 0 ) 2- 13 7 Гашев Матвей Алесеевич ( 0 ) - Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) 8- 14 8 Шевелев Даниил Денисович ( 0 ) - Рагимов Руслан Магамедович ( 0 ) 12- 15 |
Автор: | Vlad i Slav [ Сб окт 29, 2016 10:38 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска турнир В результаты 1 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 1 1 Алеберов Нурлан Габил Оглы ( 0 ) - Кичев Григорий Андреевич ( 0 ) 1- 11 1-0 2 Куприянов Арсений Констант ( 0 ) - Кулебякин Арсений Дмитриев ( 0 ) 12- 2 0-1 3 Модин Никита Евгеньевич ( 0 ) - Куприянов Савватий Констан ( 0 ) 3- 13 1-0 4 Попов Глеб Владимирович ( 0 ) - Паюсова Карина Артуровна ( 0 ) 14- 4 0-1 5 Чуркин Кирилл Алексеевич ( 0 ) - Фефилова Дамана Анатольевн ( 0 ) 5- 15 1-0 6 Хураскин Виталий Виатльеви ( 0 ) - Будрина Марина Владимировн ( 0 ) 16- 6 1-0 7 Волошиновский Даниил Серге ( 0 ) - Чабан Дмитрий Максимович ( 0 ) 7- 17 1-0 8 Чуркин Константин Антонови ( 0 ) - Данилко Кирилл Сергеевич ( 0 ) 18- 8 1-0 9 Дементьева Виктория Евгень ( 0 ) - Шепурева Диана Юрьевна ( 0 ) 9- 19 1-0 10 Воронцов Никита Константин ( 0 ) - Зангиров Александр Альберт ( 0 ) 20- 10 1/2 Bye : 21 Новак Иван Андреевич Жеребьевка 2 тура Table White - Black ---------------------------------------------------------------------- round 2 1 Волошиновский Даниил Серге ( 1 ) - Алеберов Нурлан Габил Оглы ( 1 ) 7- 1 2 Кулебякин Арсений Дмитриев ( 1 ) - Дементьева Виктория Евгень ( 1 ) 2- 9 3 Хураскин Виталий Виатльеви ( 1 ) - Модин Никита Евгеньевич ( 1 ) 16- 3 4 Паюсова Карина Артуровна ( 1 ) - Чуркин Константин Антонови ( 1 ) 4- 18 5 Новак Иван Андреевич ( 1 ) - Чуркин Кирилл Алексеевич ( 1 ) 21- 5 6 Зангиров Александр Альберт ( 0.5) - Будрина Марина Владимировн ( 0 ) 10- 6 7 Данилко Кирилл Сергеевич ( 0 ) - Воронцов Никита Константин ( 0.5) 8- 20 8 Кичев Григорий Андреевич ( 0 ) - Попов Глеб Владимирович ( 0 ) 11- 14 9 Фефилова Дамана Анатольевн ( 0 ) - Куприянов Арсений Констант ( 0 ) 15- 12 10 Куприянов Савватий Констан ( 0 ) - Чабан Дмитрий Максимович ( 0 ) 13- 17 Bye : 19 Шепурева Диана Юрьевна |
Автор: | konst [ Вс окт 30, 2016 3:34 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Тур 2. Результаты. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Алекберов Руслан 1 Ивановский Евгений 1 1-0 29 - 53 2 Воронова Мария 1 Мухин Савва 1 1-0 34 - 59 3 Курьянов Кирилл 1 Оксенюк Артемий 1 0-1 35 - 61 4 Горбатов Егор 1 Некрасов Александр 1 1-0 38 - 73 5 Казакова Дарья 1 Бектасов Антон 1 0-1 41 - 2 6 Акочёнок Анастасия 1 Лудинов Владислав 1 0-1 49 - 14 7 Палатин Андрей 1 Харин Роман 1 1-0 58 - 18 8 Фефилов Богродион 1 Плюснин Антон 1 1-0 66 - 21 9 Мишуков Максим 1 Кичёва Дарья 1 1-0 37 - 67 10 Чагаев Артём 1 Нечаев Михаил 1 1-0 70 - 25 11 Федорушков Василий 1 Харченко Максим 1 0-1 40 - 1 12 Ковылин Михаил 1 Колыбин Сергей 1 1-0 45 - 5 13 Жданова Людмила 1 Носницын Платон 1 0-1 36 - 63 14 Копылов Иван 1 Козенков Антон 1 0-1 47 - 7 15 Степанов Михаил 1 Калинин Андрей 1 0-1 52 - 17 16 Володин Артём 1 Харченко Мария 1 1-0 44 - 3 17 Постников Илья 1 Пермиловский Сергей 1 1-0 48 - 8 18 Пономарёва Яна 1 Худяков Павел 1 0-1 31 - 55 19 Богачёв Максим 1 Карасова Ника 0 1-0 72 - 4 20 Белова Дарья 0 Пасхалов Валерий 0 0-1 32 - 6 21 Гаврилюк Ксения 0 Хлопина Александра 0 1-0 39 - 10 22 Стоцкий Вячеслав 0 Кондратова Екатерина 0 0-1 26 - 51 23 Орышич София 0 Паюсов Матвей 0 1-0 30 - 69 24 Савельев Максим 0 Верещагина Варвара 0 1-0 33 - 9 25 Распопов Максим 0 Никулин Илья 0 1-0 42 - 11 26 Лебедев Никита 0 Харланов Сергей 0 0-1 43 - 12 27 Мишкевич Ольга 0 Прокопьев Владимир 0 1/2 46 - 13 28 Быргазов Лев 0 Попова Дарья 0 0-1 50 - 15 29 Курилов Александр 0 Скоробогатько Тимофей 0 0-1 54 - 16 30 Романчук Олеся 0 Якимов Кирилл 0 0-1 56 - 19 31 Тиунцева Алиса 0 Харев Демид 0 Не играли 20 & 60 32 Громов Степан 0 Кончаков Иван 0 1-0 62 - 22 33 Силуянов Никита 0 Чурин Егор 0 0-1 64 - 23 34 Кравцов Андрей 0 Долгий Степан 0 0-1 68 - 24 35 Гусейнов Юсиф 0 Силуянова Милена 0 1-0 27 - 57 36 Вальков Александр 0 Осина Екатерина 0 0-1 28 - 65 37 Курбанова Налина 0 Лебедев Ростислав 0 0-1 74 - 71 - Тиунцева Алиса 0 1 прис. 20 - Харев Демид 0 0 прис. 60 - Новокшонов Даниил 0 0 прис. 75 |
Автор: | konst [ Вс окт 30, 2016 3:40 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Жеребьёвка 3 тура. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Худяков Павел 2 Алекберов Руслан 2 55 - 29 2 Оксенюк Артемий 2 Воронова Мария 2 61 - 34 3 Богачёв Максим 2 Горбатов Егор 2 72 - 38 4 Лудинов Владислав 2 Палатин Андрей 2 14 - 58 5 Калинин Андрей 2 Фефилов Богродион 2 17 - 66 6 Харченко Максим 2 Володин Артём 2 1 - 44 7 Бектасов Антон 2 Ковылин Михаил 2 2 - 45 8 Козенков Антон 2 Постников Илья 2 7 - 48 9 Носницын Платон 2 Мишуков Максим 2 63 - 37 10 Харченко Мария 1 Чагаев Артём 2 3 - 70 11 Колыбин Сергей 1 Курьянов Кирилл 1 5 - 35 12 Попова Дарья 1 Казакова Дарья 1 15 - 41 13 Якимов Кирилл 1 Акочёнок Анастасия 1 19 - 49 14 Кичёва Дарья 1 Орышич София 1 67 - 30 15 Харин Роман 1 Копылов Иван 1 18 - 47 16 Плюснин Антон 1 Степанов Михаил 1 21 - 52 17 Пасхалов Валерий 1 Жданова Людмила 1 6 - 36 18 Пермиловский Сергей 1 Гаврилюк Ксения 1 8 - 39 19 Кондратова Екатерина 1 Тиунцева Алиса 1 51 - 20 20 Долгий Степан 1 Мухин Савва 1 24 - 59 21 Некрасов Александр 1 Савельев Максим 1 73 - 33 22 Харланов Сергей 1 Федорушков Василий 1 12 - 40 23 Скоробогатько Тимофей 1 Распопов Максим 1 16 - 42 24 Чурин Егор 1 Ивановский Евгений 1 23 - 53 25 Нечаев Михаил 1 Громов Степан 1 25 - 62 26 Осина Екатерина 1 Гусейнов Юсиф 1 65 - 27 27 Лебедев Ростислав 1 Пономарёва Яна 1 71 - 31 28 Прокопьев Владимир 0,5 Стоцкий Вячеслав 0 13 - 26 29 Верещагина Варвара 0 Мишкевич Ольга 0,5 9 - 46 30 Паюсов Матвей 0 Белова Дарья 0 69 - 32 31 Карасова Ника 0 Курилов Александр 0 4 - 54 32 Хлопина Александра 0 Романчук Олеся 0 10 - 56 33 Никулин Илья 0 Силуянов Никита 0 11 - 64 34 Кончаков Иван 0 Кравцов Андрей 0 22 - 68 35 Силуянова Милена 0 Вальков Александр 0 57 - 28 36 Лебедев Никита 0 Курбанова Налина 0 43 - 74 37 Новокшонов Даниил 0 Быргазов Лев 0 75 - 50 - Харев Демид 0 Отсутс 60 |
Автор: | Vlad i Slav [ Вс окт 30, 2016 11:22 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска
турнир А Результаты 2 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 2 1 Коновалов Артем Андреевич ( 1 ) - Собашников Иван Михайлович ( 1 ) 7- 1 0-1 2 Силуянов Иван Константинов ( 1 ) - Чечурин Андрей Сергеевич ( 1 ) 9- 5 0-1 3 Банева Дарина Вячеславовна ( 1 ) - Каменный Алексей Константи ( 1 ) 6- 16 1-0 4 Трескин Александр Вадимови ( 0.5) - Сопилов Илья Викторович ( 0.5) 4- 3 1/2 5 Рудный Илья Алексеевич ( 0.5) - Гридинарь Николай Игоревич ( 0.5) 10- 11 1/2 6 Ишенин Феликс Михайлович ( 0 ) - Лысов Олег Валерьевич ( 0 ) 2- 13 1-0 7 Гашев Матвей Алексеевич ( 0 ) - Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) 8- 14 1-0 8 Шевелев Даниил Денисович ( 0 ) - Рагимов Руслан Магамедович ( 0 ) 12- 15 1-0 Жеребьевка 3 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 3 1 Собашников Иван Михайлович ( 2 ) - Банева Дарина Вячеславовна ( 2 ) 1- 6 2 Чечурин Андрей Сергеевич ( 2 ) - Ишенин Феликс Михайлович ( 1 ) 5- 2 3 Сопилов Илья Викторович ( 1 ) - Силуянов Иван Константинов ( 1 ) 3- 9 4 Рудный Илья Алексеевич ( 1 ) - Трескин Александр Вадимови ( 1 ) 10- 4 5 Гридинарь Николай Игоревич ( 1 ) - Коновалов Артем Андревич ( 1 ) 11- 7 6 Каменный Алексей Константи ( 1 ) - Гашев Матвей Алексеевич ( 1 ) 16- 8 7 Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) - Шевелев Даниил Денисович ( 1 ) 14- 12 8 Рагимов Руслан Магамедович ( 0 ) - Лысов Олег Валерьевич ( 0 ) 15- 13 |
Автор: | Vlad i Slav [ Вс окт 30, 2016 11:24 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска Турнир В Результаты 2 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 2 1 Волошиновский Даниил Серге ( 1 ) - Алеберов Нурлан Габил Оглы ( 1 ) 7- 1 1/2 2 Кулебякин Арсений Дмитриев ( 1 ) - Дементьева Виктория Евгень ( 1 ) 2- 9 1-0 3 Хураскин Виталий Витальеви ( 1 ) - Модин Никита Евгеньевич ( 1 ) 16- 3 1-0 4 Паюсова Карина Артуровна ( 1 ) - Чуркин Константин Антонови ( 1 ) 4- 18 1-0 5 Новак Иван Андреевич ( 1 ) - Чуркин Кирилл Алексеевич ( 1 ) 21- 5 1/2 6 Зангиров Александр Альберт ( 0.5) - Будрина Марина Владимировн ( 0 ) 10- 6 1-0 7 Данилко Кирилл Сергеевич ( 0 ) - Воронцов Никита Константин ( 0.5) 8- 20 0-1 8 Кичев Григорий Андреевич ( 0 ) - Попов Глеб Владимирович ( 0 ) 11- 14 0-1 9 Фефилова Дамана Анатольевн ( 0 ) - Куприянов Арсений Констант ( 0 ) 15- 12 1-0 10 Куприянов Савватий Констан ( 0 ) - Чабан Дмитрий Максимович ( 0 ) 13- 17 0-1 Bye : 19 Шепурева Диана Юрьевна Жеребьевка 3 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 3 1 Паюсова Карина Артуровна ( 2 ) - Кулебякин Арсений Дмитриев ( 2 ) 4- 2 2 Алеберов Нурлан Габил Оглы ( 1.5) - Хураскин Виталий Витальеви ( 2 ) 1- 16 3 Чуркин Кирилл Алексеевич ( 1.5) - Зангиров Александр Альберт ( 1.5) 5- 10 4 Воронцов Никита Константин ( 1.5) - Новак Иван Андреевич ( 1.5) 20- 21 5 Модин Никита Евгеньевич ( 1 ) - Волошиновский Даниил Серге ( 1.5) 3- 7 6 Чабан Дмитрий Максимович ( 1 ) - Дементьева Виктория Евгень ( 1 ) 17- 9 7 Попов Глеб Владимирович ( 1 ) - Чуркин Константин Антонови ( 1 ) 14- 18 8 Шепурева Диана Юрьевна ( 1 ) - Фефилова Дамана Анатольевн ( 1 ) 19- 15 9 Будрина Марина Владимировн ( 0 ) - Кичев Григорий Андреевич ( 0 ) 6- 11 10 Куприянов Арсений Констант ( 0 ) - Данилко Кирилл Сергеевич ( 0 ) 12- 8 Bye : 13 Куприянов Савватий Констан |
Автор: | konst [ Пн окт 31, 2016 7:56 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Тур 3. Результаты. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Худяков Павел 2 Алекберов Руслан 2 0-1 55 - 29 2 Оксенюк Артемий 2 Воронова Мария 2 0-1 61 - 34 3 Богачёв Максим 2 Горбатов Егор 2 1-0 72 - 38 4 Лудинов Владислав 2 Палатин Андрей 2 1-0 14 - 58 5 Калинин Андрей 2 Фефилов Богродион 2 1-0 17 - 66 6 Харченко Максим 2 Володин Артём 2 0-1 1 - 44 7 Бектасов Антон 2 Ковылин Михаил 2 0-1 2 - 45 8 Козенков Антон 2 Постников Илья 2 0-1 7 - 48 9 Носницын Платон 2 Мишуков Максим 2 0-1 63 - 37 10 Харченко Мария 1 Чагаев Артём 2 1-0 3 - 70 11 Колыбин Сергей 1 Курьянов Кирилл 1 1-0 5 - 35 12 Попова Дарья 1 Казакова Дарья 1 1-0 15 - 41 13 Якимов Кирилл 1 Акочёнок Анастасия 1 0-1 19 - 49 14 Кичёва Дарья 1 Орышич София 1 1-0 67 - 30 15 Харин Роман 1 Копылов Иван 1 1-0 18 - 47 16 Плюснин Антон 1 Степанов Михаил 1 0-1 21 - 52 17 Пасхалов Валерий 1 Жданова Людмила 1 1-0 6 - 36 18 Пермиловский Сергей 1 Гаврилюк Ксения 1 1/2 8 - 39 19 Кондратова Екатерина 1 Тиунцева Алиса 1 1-0 51 - 20 20 Долгий Степан 1 Мухин Савва 1 Не играли 24 & 59 21 Некрасов Александр 1 Савельев Максим 1 1-0 73 - 33 22 Харланов Сергей 1 Федорушков Василий 1 0-1 12 - 40 23 Скоробогатько Тимофей 1 Распопов Максим 1 0-1 16 - 42 24 Чурин Егор 1 Ивановский Евгений 1 1-0 23 - 53 25 Нечаев Михаил 1 Громов Степан 1 1-0 25 - 62 26 Осина Екатерина 1 Гусейнов Юсиф 1 1-0 65 - 27 27 Лебедев Ростислав 1 Пономарёва Яна 1 0-1 71 - 31 28 Прокопьев Владимир 0,5 Стоцкий Вячеслав 0 1-0 13 - 26 29 Верещагина Варвара 0 Мишкевич Ольга 0,5 0-1 9 - 46 30 Белова Дарья 0 Паюсов Матвей 0 Не играли 32 & 69 31 Карасова Ника 0 Курилов Александр 0 1-0 4 - 54 32 Хлопина Александра 0 Романчук Олеся 0 1-0 10 - 56 33 Никулин Илья 0 Силуянов Никита 0 1-0 11 - 64 34 Кончаков Иван 0 Кравцов Андрей 0 1-0 22 - 68 35 Силуянова Милена 0 Вальков Александр 0 0-1 57 - 28 36 Лебедев Никита 0 Курбанова Налина 0 0-1 43 - 74 37 Новокшонов Даниил 0 Быргазов Лев 0 1-0 75 - 50 - Долгий Степан 1 1 прис. 24 - Белова Дарья 0 0 прис. 32 - Мухин Савва 1 0 прис. 59 - Паюсов Матвей 0 1 прис. 69 - Харев Демид 0 Отсутс 60 |
Автор: | konst [ Пн окт 31, 2016 7:59 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Жеребьёвка 4 тура. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Алекберов Руслан 3 Ковылин Михаил 3 29 - 45 2 Воронова Мария 3 Богачёв Максим 3 34 - 72 3 Мишуков Максим 3 Лудинов Владислав 3 37 - 14 4 Володин Артём 3 Калинин Андрей 3 44 - 17 5 Постников Илья 3 Харченко Максим 2 48 - 1 6 Горбатов Егор 2 Осина Екатерина 2 38 - 65 7 Акочёнок Анастасия 2 Харченко Мария 2 49 - 3 8 Палатин Андрей 2 Попова Дарья 2 58 - 15 9 Долгий Степан 2 Оксенюк Артемий 2 24 - 61 10 Фефилов Богродион 2 Харин Роман 2 66 - 18 11 Федорушков Василий 2 Кичёва Дарья 2 40 - 67 12 Чагаев Артём 2 Чурин Егор 2 70 - 23 13 Кондратова Екатерина 2 Колыбин Сергей 2 51 - 5 14 Степанов Михаил 2 Пасхалов Валерий 2 52 - 6 15 Некрасов Александр 2 Нечаев Михаил 2 73 - 25 16 Распопов Максим 2 Бектасов Антон 2 42 - 2 17 Худяков Павел 2 Козенков Антон 2 55 - 7 18 Пономарёва Яна 2 Носницын Платон 2 31 - 63 19 Гаврилюк Ксения 1,5 Прокопьев Владимир 1,5 39 - 13 20 Мишкевич Ольга 1,5 Пермиловский Сергей 1,5 46 - 8 21 Курьянов Кирилл 1 Никулин Илья 1 35 - 11 22 Казакова Дарья 1 Харланов Сергей 1 41 - 12 23 Громов Степан 1 Плюснин Антон 1 62 - 21 24 Жданова Людмила 1 Хлопина Александра 1 36 - 10 25 Копылов Иван 1 Скоробогатько Тимофей 1 47 - 16 26 Тиунцева Алиса 1 Мухин Савва 1 20 - 59 27 Паюсов Матвей 1 Кончаков Иван 1 69 - 22 28 Савельев Максим 1 Карасова Ника 1 33 - 4 29 Ивановский Евгений 1 Якимов Кирилл 1 53 - 19 30 Гусейнов Юсиф 1 Лебедев Ростислав 1 27 - 71 31 Вальков Александр 1 Курбанова Налина 1 28 - 74 32 Орышич София 1 Новокшонов Даниил 1 30 - 75 33 Харев Демид 0 Белова Дарья 0 60 - 32 34 Курилов Александр 0 Верещагина Варвара 0 54 - 9 35 Стоцкий Вячеслав 0 Романчук Олеся 0 26 - 56 36 Силуянов Никита 0 Лебедев Никита 0 64 - 43 37 Быргазов Лев 0 Силуянова Милена 0 50 - 57 - Кравцов Андрей 0 Свб 68 |
Автор: | Vlad i Slav [ Пн окт 31, 2016 10:40 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска
турнир А Результаты 3 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 3 1 Собашников Иван Михайлович ( 2 ) - Банева Дарина Вячеславовна ( 2 ) 1- 6 1-0 2 Чечурин Андрей Сергеевич ( 2 ) - Ишенин Феликс Михайлович ( 1 ) 5- 2 1-0 3 Сопилов Илья Викторович ( 1 ) - Силуянов Иван Константинов ( 1 ) 3- 9 1/2 4 Рудный Илья Алексеевич ( 1 ) - Трескин Александр Вадимови ( 1 ) 10- 4 1-0 5 Гридинарь Николай Игоревич ( 1 ) - Коновалов Артем Андревич ( 1 ) 11- 7 1/2 6 Каменный Алексей Константи ( 1 ) - Гашев Матвей Алексеевич ( 1 ) 16- 8 0-1 7 Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) - Шевелев Даниил Денисович ( 1 ) 14- 12 0-1 8 Рагимов Руслан Магамедович ( 0 ) - Лысов Олег Валерьевич ( 0 ) 15- 13 1-0 Жеребьевка 4 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 4 1 Чечурин Андрей Сергеевич ( 3 ) - Собашников Иван Михайлович ( 3 ) 5- 1 2 Банева Дарина Вячеславовна ( 2 ) - Рудный Илья Алексеевич ( 2 ) 6- 10 3 Гашев Матвей Алексеевич ( 2 ) - Шевелев Даниил Денисович ( 2 ) 8- 12 4 Гридинарь Николай Игоревич ( 1.5) - Сопилов Илья Викторович ( 1.5) 11- 3 5 Силуянов Иван Константинов ( 1.5) - Коновалов Артем Андревич ( 1.5) 9- 7 6 Ишенин Феликс Михайлович ( 1 ) - Рагимов Руслан Магамедович ( 1 ) 2- 15 7 Трескин Александр Вадимови ( 1 ) - Каменный Алексей Константи ( 1 ) 4- 16 8 Лысов Олег Валерьевич ( 0 ) - Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) 13- 14 |
Автор: | Vlad i Slav [ Пн окт 31, 2016 10:42 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска
турнир В Результаты 3 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 3 1 Паюсова Карина Артуровна ( 2 ) - Кулебякин Арсений Дмитриев ( 2 ) 4- 2 1/2 2 Алекберов Нурлан Габил Огл ( 1.5) - Хураскин Виталий Витальеви ( 2 ) 1- 16 1-0 3 Чуркин Кирилл Алексеевич ( 1.5) - Зангиров Александр Альберт ( 1.5) 5- 10 0-1 4 Воронцов Никита Константин ( 1.5) - Новак Иван Андреевич ( 1.5) 20- 21 1-0 5 Модин Никита Евгеньевич ( 1 ) - Волошиновский Даниил Серге ( 1.5) 3- 7 0-1 6 Чабан Дмитрий Максимович ( 1 ) - Дементьева Виктория Евгень ( 1 ) 17- 9 1-0 7 Попов Глеб Владимирович ( 1 ) - Чуркин Константин Антонови ( 1 ) 14- 18 0-1 8 Шепурева Диана Юрьевна ( 1 ) - Фефилова Дамана Анатольевн ( 1 ) 19- 15 1/2 9 Будрина Марина Владимировн ( 0 ) - Кичев Григорий Андреевич ( 0 ) 6- 11 0-1 10 Куприянов Арсений Констант ( 0 ) - Данилко Кирилл Сергеевич ( 0 ) 12- 8 1/2 Bye : 13 Куприянов Савватий Констан Жеребьевка 4 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 4 1 Зангиров Александр Альберт ( 2.5) - Алекберов Нурлан Габил Огл ( 2.5) 10- 1 2 Кулебякин Арсений Дмитриев ( 2.5) - Волошиновский Даниил Серге ( 2.5) 2- 7 3 Воронцов Никита Константин ( 2.5) - Паюсова Карина Артуровна ( 2.5) 20- 4 4 Чабан Дмитрий Максимович ( 2 ) - Хураскин Виталий Витальеви ( 2 ) 17- 16 5 Чуркин Константин Антонови ( 2 ) - Чуркин Кирилл Алексеевич ( 1.5) 18- 5 6 Новак Иван Андреевич ( 1.5) - Шепурева Диана Юрьевна ( 1.5) 21- 19 7 Фефилова Дамана Анатольевн ( 1.5) - Куприянов Савватий Констан ( 1 ) 15- 13 8 Кичев Григорий Андреевич ( 1 ) - Модин Никита Евгеньевич ( 1 ) 11- 3 9 Дементьева Виктория Евгень ( 1 ) - Попов Глеб Владимирович ( 1 ) 9- 14 10 Будрина Марина Владимировн ( 0 ) - Куприянов Арсений Констант ( 0.5) 6- 12 Bye : 8 Данилко Кирилл Сергеевич |
Автор: | konst [ Вт ноя 01, 2016 8:51 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Тур 4. Результаты. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Алекберов Руслан 3 Ковылин Михаил 3 1-0 29 - 45 2 Воронова Мария 3 Богачёв Максим 3 1-0 34 - 72 3 Мишуков Максим 3 Лудинов Владислав 3 1-0 37 - 14 4 Володин Артём 3 Калинин Андрей 3 0-1 44 - 17 5 Постников Илья 3 Харченко Максим 2 1-0 48 - 1 6 Горбатов Егор 2 Осина Екатерина 2 1-0 38 - 65 7 Акочёнок Анастасия 2 Харченко Мария 2 1-0 49 - 3 8 Палатин Андрей 2 Попова Дарья 2 1-0 58 - 15 9 Долгий Степан 2 Оксенюк Артемий 2 1-0 24 - 61 10 Фефилов Богродион 2 Харин Роман 2 1-0 66 - 18 11 Федорушков Василий 2 Кичёва Дарья 2 1-0 40 - 67 12 Чагаев Артём 2 Чурин Егор 2 1-0 70 - 23 13 Кондратова Екатерина 2 Колыбин Сергей 2 0-1 51 - 5 14 Степанов Михаил 2 Пасхалов Валерий 2 1-0 52 - 6 15 Некрасов Александр 2 Нечаев Михаил 2 0-1 73 - 25 16 Распопов Максим 2 Бектасов Антон 2 0-1 42 - 2 17 Худяков Павел 2 Козенков Антон 2 1-0 55 - 7 18 Пономарёва Яна 2 Носницын Платон 2 0-1 31 - 63 19 Гаврилюк Ксения 1,5 Прокопьев Владимир 1,5 0-1 39 - 13 20 Мишкевич Ольга 1,5 Пермиловский Сергей 1,5 1-0 46 - 8 21 Курьянов Кирилл 1 Никулин Илья 1 1-0 35 - 11 22 Казакова Дарья 1 Харланов Сергей 1 1-0 41 - 12 23 Громов Степан 1 Плюснин Антон 1 0-1 62 - 21 24 Жданова Людмила 1 Хлопина Александра 1 1-0 36 - 10 25 Копылов Иван 1 Скоробогатько Тимофей 1 1-0 47 - 16 26 Тиунцева Алиса 1 Мухин Савва 1 0-1 20 - 59 27 Паюсов Матвей 1 Кончаков Иван 1 1/2 69 - 22 28 Савельев Максим 1 Карасова Ника 1 0-1 33 - 4 29 Ивановский Евгений 1 Якимов Кирилл 1 0-1 53 - 19 30 Гусейнов Юсиф 1 Лебедев Ростислав 1 1/2 27 - 71 31 Вальков Александр 1 Курбанова Налина 1 0-1 28 - 74 32 Орышич София 1 Новокшонов Даниил 1 1/2 30 - 75 33 Харев Демид 0 Белова Дарья 0 0-1 60 - 32 34 Курилов Александр 0 Верещагина Варвара 0 1/2 54 - 9 35 Стоцкий Вячеслав 0 Романчук Олеся 0 1/2 26 - 56 36 Лебедев Никита 0 Силуянов Никита 0 Не играли 43 & 64 37 Быргазов Лев 0 Силуянова Милена 0 1-0 50 - 57 - Лебедев Никита 0 0 прис. 43 - Силуянов Никита 0 1 прис. 64 - Кравцов Андрей 0 Свб 68 |
Автор: | konst [ Вт ноя 01, 2016 8:51 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Жеребьёвка 5 тура. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Постников Илья 4 Алекберов Руслан 4 48 - 29 2 Калинин Андрей 4 Воронова Мария 4 17 - 34 3 Бектасов Антон 3 Мишуков Максим 4 2 - 37 4 Носницын Платон 3 Горбатов Егор 3 63 - 38 5 Колыбин Сергей 3 Акочёнок Анастасия 3 5 - 49 6 Палатин Андрей 3 Долгий Степан 3 58 - 24 7 Фефилов Богродион 3 Федорушков Василий 3 66 - 40 8 Ковылин Михаил 3 Чагаев Артём 3 45 - 70 9 Лудинов Владислав 3 Степанов Михаил 3 14 - 52 10 Нечаев Михаил 3 Худяков Павел 3 25 - 55 11 Богачёв Максим 3 Володин Артём 3 72 - 44 12 Прокопьев Владимир 2,5 Карасова Ника 2 13 - 4 13 Пасхалов Валерий 2 Мишкевич Ольга 2,5 6 - 46 14 Кичёва Дарья 2 Курьянов Кирилл 2 67 - 35 15 Харченко Мария 2 Казакова Дарья 2 3 - 41 16 Плюснин Антон 2 Оксенюк Артемий 2 21 - 61 17 Харченко Максим 2 Жданова Людмила 2 1 - 36 18 Харин Роман 2 Кондратова Екатерина 2 18 - 51 19 Попова Дарья 2 Копылов Иван 2 15 - 47 20 Мухин Савва 2 Якимов Кирилл 2 59 - 19 21 Чурин Егор 2 Некрасов Александр 2 23 - 73 22 Козенков Антон 2 Распопов Максим 2 7 - 42 23 Осина Екатерина 2 Пономарёва Яна 2 65 - 31 24 Курбанова Налина 2 Гусейнов Юсиф 1,5 74 - 27 25 Кончаков Иван 1,5 Гаврилюк Ксения 1,5 22 - 39 26 Пермиловский Сергей 1,5 Паюсов Матвей 1,5 8 - 69 27 Лебедев Ростислав 1,5 Орышич София 1,5 71 - 30 28 Новокшонов Даниил 1,5 Хлопина Александра 1 75 - 10 29 Белова Дарья 1 Громов Степан 1 32 - 62 30 Никулин Илья 1 Савельев Максим 1 11 - 33 31 Харланов Сергей 1 Быргазов Лев 1 12 - 50 32 Скоробогатько Тимофей 1 Ивановский Евгений 1 16 - 53 33 Силуянов Никита 1 Тиунцева Алиса 1 64 - 20 34 Кравцов Андрей 1 Вальков Александр 1 68 - 28 35 Верещагина Варвара 0,5 Стоцкий Вячеслав 0,5 9 - 26 36 Романчук Олеся 0,5 Курилов Александр 0,5 56 - 54 37 Силуянова Милена 0 Харев Демид 0 57 - 60 - Лебедев Никита 0 Отсутс 43 |
Автор: | Vlad i Slav [ Вт ноя 01, 2016 11:43 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска турнир А Результаты 4 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 4 1 Чечурин Андрей Сергеевич ( 3 ) - Собашников Иван Михайлович ( 3 ) 5- 1 0-1 2 Банева Дарина Вячеславовна ( 2 ) - Рудный Илья Алексеевич ( 2 ) 6- 10 0-1 3 Гашев Матвей Алексеевич ( 2 ) - Шевелев Даниил Денисович ( 2 ) 8- 12 0-1 4 Гридинарь Николай Игоревич ( 1.5) - Сопилов Илья Викторович ( 1.5) 11- 3 0-1 5 Силуянов Иван Константинов ( 1.5) - Коновалов Артем Андревич ( 1.5) 9- 7 1/2 6 Ишенин Феликс Михайлович ( 1 ) - Рагимов Руслан Магамедович ( 1 ) 2- 15 1-0 7 Трескин Александр Вадимови ( 1 ) - Каменный Алексей Константи ( 1 ) 4- 16 1-0 8 Лысов Олег Валерьевич ( 0 ) - Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) 13- 14 1-0 Жеребьевка 5 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 5 1 Шевелев Даниил Денисович ( 3 ) - Собашников Иван Михайлович ( 4 ) 12- 1 2 Рудный Илья Алексеевич ( 3 ) - Чечурин Андрей Сергеевич ( 3 ) 10- 5 3 Сопилов Илья Викторович ( 2.5) - Банева Дарина Вячеславовна ( 2 ) 3- 6 4 Коновалов Артем Андревич ( 2 ) - Ишенин Феликс Михайлович ( 2 ) 7- 2 5 Гашев Матвей Алексеевич ( 2 ) - Трескин Александр Вадимови ( 2 ) 8- 4 6 Лысов Олег Валерьевич ( 1 ) - Силуянов Иван Константинов ( 2 ) 13- 9 7 Рагимов Руслан Магамедович ( 1 ) - Гридинарь Николай Игоревич ( 1.5) 15- 11 8 Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) - Каменный Алексей Константи ( 1 ) 14- 16 |
Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |