Форум шахматистов Архангельской области http://archess.mybb3.ru/ |
|
2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11 http://archess.mybb3.ru/viewtopic.php?f=2&t=538 |
Страница 2 из 3 |
Автор: | Vlad i Slav [ Вт ноя 01, 2016 11:45 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска
турнир В Результаты 4 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 4 1 Зангиров Александр Альберт ( 2.5) - Алекберов Нурлан Габил Огл ( 2.5) 10- 1 1/2 2 Кулебякин Арсений Дмитриев ( 2.5) - Волошиновский Даниил Серге ( 2.5) 2- 7 0-1 3 Воронцов Никита Константин ( 2.5) - Паюсова Карина Артуровна ( 2.5) 20- 4 1-0 4 Чабан Дмитрий Максимович ( 2 ) - Хураскин Виталий Витальеви ( 2 ) 17- 16 0-1 5 Чуркин Константин Антонови ( 2 ) - Чуркин Кирилл Алексеевич ( 1.5) 18- 5 1-0 6 Новак Иван Андреевич ( 1.5) - Шепурева Диана Юрьевна ( 1.5) 21- 19 1-0 7 Фефилова Дамана Анатольевн ( 1.5) - Куприянов Савватий Констан ( 1 ) 15- 13 1-0 8 Кичев Григорий Андреевич ( 1 ) - Модин Никита Евгеньевич ( 1 ) 11- 3 1-0 9 Дементьева Виктория Евгень ( 1 ) - Попов Глеб Владимирович ( 1 ) 9- 14 0-1 10 Будрина Марина Владимировн ( 0 ) - Куприянов Арсений Констант ( 0.5) 6- 12 0-1 Bye : 8 Данилко Кирилл Сергеевич Жеребьевка 5 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 5 1 Волошиновский Даниил Серге ( 3.5) - Воронцов Никита Константин ( 3.5) 7- 20 2 Алекберов Нурлан Габил Огл ( 3 ) - Чуркин Константин Антонови ( 3 ) 1- 18 3 Хураскин Виталий Витальеви ( 3 ) - Зангиров Александр Альберт ( 3 ) 16- 10 4 Фефилова Дамана Анатольевн ( 2.5) - Кулебякин Арсений Дмитриев ( 2.5) 15- 2 5 Паюсова Карина Артуровна ( 2.5) - Новак Иван Андреевич ( 2.5) 4- 21 6 Данилко Кирилл Сергеевич ( 1.5) - Кичев Григорий Андреевич ( 2 ) 8- 11 7 Попов Глеб Владимирович ( 2 ) - Куприянов Арсений Констант ( 1.5) 14- 12 8 Шепурева Диана Юрьевна ( 1.5) - Чуркин Кирилл Алексеевич ( 1.5) 19- 5 9 Куприянов Савватий Констан ( 1 ) - Дементьева Виктория Евгень ( 1 ) 13- 9 10 Модин Никита Евгеньевич ( 1 ) - Будрина Марина Владимировн ( 0 ) 3- 6 Absent : 17 Чабан Дмитрий Максимович |
Автор: | konst [ Ср ноя 02, 2016 7:16 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: [code]Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Тур 5. Результаты. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Постников Илья 4 Алекберов Руслан 4 0-1 48 - 29 2 Калинин Андрей 4 Воронова Мария 3 1-0 17 - 34 3 Бектасов Антон 3 Мишуков Максим 4 1-0 2 - 37 4 Носницын Платон 3 Горбатов Егор 3 0-1 63 - 38 5 Колыбин Сергей 3 Акочёнок Анастасия 3 1-0 5 - 49 6 Палатин Андрей 3 Долгий Степан 3 0-1 58 - 24 7 Фефилов Богродион 3 Федорушков Василий 3 1/2 66 - 40 8 Ковылин Михаил 3 Чагаев Артём 3 1/2 45 - 70 9 Лудинов Владислав 3 Степанов Михаил 3 1/2 14 - 52 10 Нечаев Михаил 3 Худяков Павел 3 1-0 25 - 55 11 Богачёв Максим 4 Володин Артём 3 0-1 72 - 44 12 Прокопьев Владимир 2,5 Карасова Ника 2 1-0 13 - 4 13 Пасхалов Валерий 2 Мишкевич Ольга 2,5 1-0 6 - 46 14 Кичёва Дарья 2 Курьянов Кирилл 2 0-1 67 - 35 15 Харченко Мария 2 Казакова Дарья 2 1/2 3 - 41 16 Плюснин Антон 2 Оксенюк Артемий 2 0-1 21 - 61 17 Харченко Максим 2 Жданова Людмила 2 1-0 1 - 36 18 Харин Роман 2 Кондратова Екатерина 2 1-0 18 - 51 19 Попова Дарья 2 Копылов Иван 2 0-1 15 - 47 20 Мухин Савва 2 Якимов Кирилл 2 0-1 59 - 19 21 Чурин Егор 2 Некрасов Александр 2 1-0 23 - 73 22 Козенков Антон 2 Распопов Максим 2 1-0 7 - 42 23 Осина Екатерина 2 Пономарёва Яна 2 1-0 65 - 31 24 Курбанова Налина 2 Гусейнов Юсиф 1,5 0-1 74 - 27 25 Кончаков Иван 1,5 Гаврилюк Ксения 1,5 0-1 22 - 39 26 Пермиловский Сергей 1,5 Паюсов Матвей 1,5 0-1 8 - 69 27 Лебедев Ростислав 1,5 Орышич София 1,5 1-0 71 - 30 28 Новокшонов Даниил 1,5 Хлопина Александра 1 0-1 75 - 10 29 Белова Дарья 1 Громов Степан 1 1-0 32 - 62 30 Никулин Илья 1 Савельев Максим 1 0-1 11 - 33 31 Харланов Сергей 1 Быргазов Лев 1 1-0 12 - 50 32 Скоробогатько Тимофей 1 Ивановский Евгений 1 0-1 16 - 53 33 Силуянов Никита 1 Тиунцева Алиса 1 0-1 64 - 20 34 Вальков Александр 1 Кравцов Андрей 1 Не играли 28 & 68 35 Верещагина Варвара 0,5 Стоцкий Вячеслав 0,5 1/2 9 - 26 36 Романчук Олеся 0,5 Курилов Александр 0,5 1-0 56 - 54 37 Силуянова Милена 0 Харев Демид 0 0-1 57 - 60 - Вальков Александр 1 0 прис. 28 - Кравцов Андрей 1 1 прис. 68 - Лебедев Никита 0 Отсутс 43 [/code] |
Автор: | konst [ Ср ноя 02, 2016 7:17 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Жеребьёвка 6 тура. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Алекберов Руслан 5 Калинин Андрей 5 29 - 17 2 Горбатов Егор 4 Бектасов Антон 4 38 - 2 3 Мишуков Максим 4 Колыбин Сергей 4 37 - 5 4 Долгий Степан 4 Постников Илья 4 24 - 48 5 Володин Артём 4 Нечаев Михаил 4 44 - 25 6 Федорушков Василий 3,5 Богачёв Максим 4 40 - 72 7 Ковылин Михаил 3,5 Фефилов Богродион 3,5 45 - 66 8 Чагаев Артём 3,5 Лудинов Владислав 3,5 70 - 14 9 Степанов Михаил 3,5 Прокопьев Владимир 3,5 52 - 13 10 Воронова Мария 3 Носницын Платон 3 34 - 63 11 Курьянов Кирилл 3 Харченко Максим 3 35 - 1 12 Акочёнок Анастасия 3 Козенков Антон 3 49 - 7 13 Якимов Кирилл 3 Палатин Андрей 3 19 - 58 14 Оксенюк Артемий 3 Чурин Егор 3 61 - 23 15 Худяков Павел 3 Харин Роман 3 55 - 18 16 Копылов Иван 3 Пасхалов Валерий 3 47 - 6 17 Гаврилюк Ксения 2,5 Осина Екатерина 3 39 - 65 18 Казакова Дарья 2,5 Лебедев Ростислав 2,5 41 - 71 19 Гусейнов Юсиф 2,5 Паюсов Матвей 2,5 27 - 69 20 Мишкевич Ольга 2,5 Харченко Мария 2,5 46 - 3 21 Пономарёва Яна 2 Кичёва Дарья 2 31 - 67 22 Кравцов Андрей 2 Плюснин Антон 2 68 - 21 23 Некрасов Александр 2 Белова Дарья 2 73 - 32 24 Жданова Людмила 2 Харланов Сергей 2 36 - 12 25 Карасова Ника 2 Кондратова Екатерина 2 4 - 51 26 Хлопина Александра 2 Мухин Савва 2 10 - 59 27 Распопов Максим 2 Попова Дарья 2 42 - 15 28 Ивановский Евгений 2 Тиунцева Алиса 2 53 - 20 29 Савельев Максим 2 Курбанова Налина 2 33 - 74 30 Орышич София 1,5 Пермиловский Сергей 1,5 30 - 8 31 Романчук Олеся 1,5 Новокшонов Даниил 1,5 56 - 75 32 Стоцкий Вячеслав 1 Кончаков Иван 1,5 26 - 22 33 Харев Демид 1 Верещагина Варвара 1 60 - 9 34 Громов Степан 1 Скоробогатько Тимофей 1 62 - 16 35 Быргазов Лев 1 Силуянов Никита 1 50 - 64 36 Курилов Александр 0,5 Никулин Илья 1 54 - 11 37 - Силуянова Милена 0 Свб 57 - Вальков Александр 1 Отсутс 28 - Лебедев Никита 0 Отсутс 43 |
Автор: | Vlad i Slav [ Ср ноя 02, 2016 8:15 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска
турнир А Результаты 5 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 5 1 Шевелев Даниил Денисович ( 3 ) - Собашников Иван Михайлович ( 4 ) 12- 1 0-1 2 Рудный Илья Алексеевич ( 3 ) - Чечурин Андрей Сергеевич ( 3 ) 10- 5 1/2 3 Сопилов Илья Викторович ( 2.5) - Банева Дарина Вячеславовна ( 2 ) 3- 6 1-0 4 Коновалов Артем Андревич ( 2 ) - Ишенин Феликс Михайлович ( 2 ) 7- 2 1-0 5 Трескин Александр Вадимови ( 2 ) && Гашев Матвей Алексеевич ( 2 ) did not play 6 Лысов Олег Валерьевич ( 1 ) - Силуянов Иван Константинов ( 2 ) 13- 9 0-1 7 Рагимов Руслан Магамедович ( 1 ) - Гридинарь Николай Игоревич ( 1.5) 15- 11 0-1 8 Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) - Каменный Алексей Константи ( 1 ) 14- 16 0-1 Loss by default: 4 Трескин Александр Вадимови Win by default: 8 Гашев Матвей Алексеевич Жеребьевка 6 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 6 1 Собашников Иван Михайлович ( 5 ) - Рудный Илья Алексеевич ( 3.5) 1- 10 2 Чечурин Андрей Сергеевич ( 3.5) - Сопилов Илья Викторович ( 3.5) 5- 3 3 Шевелев Даниил Денисович ( 3 ) - Коновалов Артем Андревич ( 3 ) 12- 7 4 Гашев Матвей Алексеевич ( 3 ) - Силуянов Иван Константинов ( 3 ) 8- 9 5 Ишенин Феликс Михайлович ( 2 ) - Гридинарь Николай Игоревич ( 2.5) 2- 11 6 Банева Дарина Вячеславовна ( 2 ) - Трескин Александр Вадимови ( 2 ) 6- 4 7 Каменный Алексей Константи ( 2 ) - Лысов Олег Валерьевич ( 1 ) 16- 13 8 Рагимов Руслан Магамедович ( 1 ) - Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) 15- 14 |
Автор: | Vlad i Slav [ Ср ноя 02, 2016 8:21 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска
Турнир В Результаты 5 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 5 1 Волошиновский Даниил Серге ( 3.5) - Воронцов Никита Константин ( 3.5) 7- 20 1/2 2 Алекберов Нурлан Габил Огл ( 3 ) - Чуркин Константин Антонови ( 3 ) 1- 18 1-0 3 Хураскин Виталий Витальеви ( 3 ) - Зангиров Александр Альберт ( 3 ) 16- 10 0-1 4 Фефилова Дамана Анатольевн ( 2.5) - Кулебякин Арсений Дмитриев ( 2.5) 15- 2 0-1 5 Паюсова Карина Артуровна ( 2.5) - Новак Иван Андреевич ( 2.5) 4- 21 1-0 6 Данилко Кирилл Сергеевич ( 1.5) - Кичев Григорий Андреевич ( 2 ) 8- 11 1-0 7 Попов Глеб Владимирович ( 2 ) - Куприянов Арсений Констант ( 1.5) 14- 12 1-0 8 Шепурева Диана Юрьевна ( 1.5) - Чуркин Кирилл Алексеевич ( 1.5) 19- 5 1/2 9 Куприянов Савватий Констан ( 1 ) - Дементьева Виктория Евгень ( 1 ) 13- 9 1-0 10 Модин Никита Евгеньевич ( 1 ) - Будрина Марина Владимировн ( 0 ) 3- 6 1-0 Absent : 17 Чабан Дмитрий Максимович Жеребьевка 6 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 6 1 Воронцов Никита Константин ( 4 ) - Алекберов Нурлан Габил Огл ( 4 ) 20- 1 2 Зангиров Александр Альберт ( 4 ) - Волошиновский Даниил Серге ( 4 ) 10- 7 3 Кулебякин Арсений Дмитриев ( 3.5) - Попов Глеб Владимирович ( 3 ) 2- 14 4 Хураскин Виталий Витальеви ( 3 ) - Паюсова Карина Артуровна ( 3.5) 16- 4 5 Чуркин Константин Антонови ( 3 ) - Фефилова Дамана Анатольевн ( 2.5) 18- 15 6 Новак Иван Андреевич ( 2.5) - Данилко Кирилл Сергеевич ( 2.5) 21- 8 7 Чуркин Кирилл Алексеевич ( 2 ) - Модин Никита Евгеньевич ( 2 ) 5- 3 8 Кичев Григорий Андреевич ( 2 ) - Куприянов Савватий Констан ( 2 ) 11- 13 9 Куприянов Арсений Констант ( 1.5) - Шепурева Диана Юрьевна ( 2 ) 12- 19 10 Дементьева Виктория Евгень ( 1 ) - Будрина Марина Владимировн ( 0 ) 9- 6 Absent : 17 Чабан Дмитрий Максимович |
Автор: | konst [ Чт ноя 03, 2016 7:20 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Тур 6. Результаты. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Калинин Андрей 5 Алекберов Руслан 5 Не играли 17 & 29 2 Горбатов Егор 4 Бектасов Антон 4 0-1 38 - 2 3 Мишуков Максим 4 Колыбин Сергей 4 0-1 37 - 5 4 Долгий Степан 4 Постников Илья 4 1-0 24 - 48 5 Володин Артём 4 Нечаев Михаил 4 1-0 44 - 25 6 Федорушков Василий 3,5 Богачёв Максим 4 1-0 40 - 72 7 Ковылин Михаил 3,5 Фефилов Богродион 3,5 1-0 45 - 66 8 Чагаев Артём 3,5 Лудинов Владислав 3,5 0-1 70 - 14 9 Степанов Михаил 3,5 Прокопьев Владимир 3,5 1-0 52 - 13 10 Воронова Мария 3 Носницын Платон 3 1-0 34 - 63 11 Курьянов Кирилл 3 Харченко Максим 3 1-0 35 - 1 12 Акочёнок Анастасия 3 Козенков Антон 3 1-0 49 - 7 13 Якимов Кирилл 3 Палатин Андрей 3 1-0 19 - 58 14 Оксенюк Артемий 3 Чурин Егор 3 1-0 61 - 23 15 Харин Роман 3 Худяков Павел 3 Не играли 18 & 55 16 Копылов Иван 3 Пасхалов Валерий 3 1-0 47 - 6 17 Гаврилюк Ксения 2,5 Осина Екатерина 3 0-1 39 - 65 18 Казакова Дарья 2,5 Лебедев Ростислав 2,5 1-0 41 - 71 19 Гусейнов Юсиф 2,5 Паюсов Матвей 2,5 0-1 27 - 69 20 Мишкевич Ольга 2,5 Харченко Мария 2,5 1-0 46 - 3 21 Пономарёва Яна 2 Кичёва Дарья 2 1-0 31 - 67 22 Кравцов Андрей 2 Плюснин Антон 2 0-1 68 - 21 23 Некрасов Александр 2 Белова Дарья 2 0-1 73 - 32 24 Жданова Людмила 2 Харланов Сергей 2 1-0 36 - 12 25 Карасова Ника 2 Кондратова Екатерина 2 0-1 4 - 51 26 Хлопина Александра 2 Мухин Савва 2 0-1 10 - 59 27 Распопов Максим 2 Попова Дарья 2 0-1 42 - 15 28 Ивановский Евгений 2 Тиунцева Алиса 2 1-0 53 - 20 29 Савельев Максим 2 Курбанова Налина 2 Не играли 33 & 74 30 Орышич София 1,5 Пермиловский Сергей 1,5 0-1 30 - 8 31 Романчук Олеся 1,5 Новокшонов Даниил 1,5 0-1 56 - 75 32 Стоцкий Вячеслав 1 Кончаков Иван 1,5 1-0 26 - 22 33 Харев Демид 1 Верещагина Варвара 1 1-0 60 - 9 34 Громов Степан 1 Скоробогатько Тимофей 1 0-1 62 - 16 35 Быргазов Лев 1 Силуянов Никита 1 1-0 50 - 64 36 Курилов Александр 0,5 Никулин Илья 1 1-0 54 - 11 37 - Калинин Андрей 5 1 прис. 17 - Харин Роман 3 0 прис. 18 - Алекберов Руслан 5 0 прис. 29 - Савельев Максим 2 0 прис. 33 - Худяков Павел 3 1 прис. 55 - Силуянова Милена 0 Свб 57 - Курбанова Налина 2 1 прис. 74 - Вальков Александр 1 Отсутс 28 - Лебедев Никита 0 Отсутс 43 |
Автор: | konst [ Чт ноя 03, 2016 7:21 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Жеребьёвка 7 тура. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Колыбин Сергей 5 Калинин Андрей 6 5 - 17 2 Бектасов Антон 5 Долгий Степан 5 2 - 24 3 Лудинов Владислав 4,5 Володин Артём 5 14 - 44 4 Федорушков Василий 4,5 Ковылин Михаил 4,5 40 - 45 5 Якимов Кирилл 4 Степанов Михаил 4,5 19 - 52 6 Постников Илья 4 Воронова Мария 4 48 - 34 7 Курьянов Кирилл 4 Худяков Павел 4 35 - 55 8 Оксенюк Артемий 4 Горбатов Егор 4 61 - 38 9 Нечаев Михаил 4 Акочёнок Анастасия 4 25 - 49 10 Богачёв Максим 4 Копылов Иван 4 72 - 47 11 Осина Екатерина 4 Мишуков Максим 4 65 - 37 12 Фефилов Богродион 3,5 Казакова Дарья 3,5 66 - 41 13 Прокопьев Владимир 3,5 Чагаев Артём 3,5 13 - 70 14 Паюсов Матвей 3,5 Мишкевич Ольга 3,5 69 - 46 15 Палатин Андрей 3 Пономарёва Яна 3 58 - 31 16 Белова Дарья 3 Харченко Максим 3 32 - 1 17 Мухин Савва 3 Харин Роман 3 59 - 18 18 Плюснин Антон 3 Носницын Платон 3 21 - 63 19 Козенков Антон 3 Жданова Людмила 3 7 - 36 20 Кондратова Екатерина 3 Пасхалов Валерий 3 51 - 6 21 Попова Дарья 3 Ивановский Евгений 3 15 - 53 22 Чурин Егор 3 Курбанова Налина 3 23 - 74 23 Харченко Мария 2,5 Гаврилюк Ксения 2,5 3 - 39 24 Пермиловский Сергей 2,5 Лебедев Ростислав 2,5 8 - 71 25 Новокшонов Даниил 2,5 Гусейнов Юсиф 2,5 75 - 27 26 Кичёва Дарья 2 Стоцкий Вячеслав 2 67 - 26 27 Тиунцева Алиса 2 Некрасов Александр 2 20 - 73 28 Карасова Ника 2 Распопов Максим 2 4 - 42 29 Хлопина Александра 2 Быргазов Лев 2 10 - 50 30 Харланов Сергей 2 Харев Демид 2 12 - 60 31 Скоробогатько Тимофей 2 Кравцов Андрей 2 16 - 68 32 Кончаков Иван 1,5 Курилов Александр 1,5 22 - 54 33 Орышич София 1,5 Романчук Олеся 1,5 30 - 56 34 Никулин Илья 1 Громов Степан 1 11 - 62 35 Силуянов Никита 1 Силуянова Милена 1 64 - 57 36 37 - Верещагина Варвара 1 Свб 9 - Вальков Александр 1 Отсутс 28 - Алекберов Руслан 5 Отсутс 29 - Савельев Максим 2 Отсутс 33 - Лебедев Никита 0 Отсутс 43 |
Автор: | Vlad i Slav [ Чт ноя 03, 2016 10:29 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска
Турнир А Результаты 6 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 6 1 Собашников Иван Михайлович ( 5 ) - Рудный Илья Алексеевич ( 3.5) 1- 10 1-0 2 Чечурин Андрей Сергеевич ( 3.5) - Сопилов Илья Викторович ( 3.5) 5- 3 1-0 3 Шевелев Даниил Денисович ( 3 ) - Коновалов Артем Андревич ( 3 ) 12- 7 1/2 4 Гашев Матвей Алексеевич ( 3 ) - Силуянов Иван Константинов ( 3 ) 8- 9 0-1 5 Ишенин Феликс Михайлович ( 2 ) - Гридинарь Николай Игоревич ( 2.5) 2- 11 1-0 6 Банева Дарина Вячеславовна ( 2 ) - Трескин Александр Вадимови ( 2 ) 6- 4 1/2 7 Каменный Алексей Константи ( 2 ) - Лысов Олег Валерьевич ( 1 ) 16- 13 1-0 8 Рагимов Руслан Магамедович ( 1 ) - Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) 15- 14 1-0 Жеребьевка 7 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 7 1 Силуянов Иван Константинов ( 4 ) - Собашников Иван Михайлович ( 6 ) 9- 1 2 Коновалов Артем Андревич ( 3.5) - Чечурин Андрей Сергеевич ( 4.5) 7- 5 3 Сопилов Илья Викторович ( 3.5) - Шевелев Даниил Денисович ( 3.5) 3- 12 4 Рудный Илья Алексеевич ( 3.5) - Гашев Матвей Алексеевич ( 3 ) 10- 8 5 Каменный Алексей Константи ( 3 ) - Ишенин Феликс Михайлович ( 3 ) 16- 2 6 Трескин Александр Вадимови ( 2.5) - Рагимов Руслан Магамедович ( 2 ) 4- 15 7 Гридинарь Николай Игоревич ( 2.5) - Лысов Олег Валерьевич ( 1 ) 11- 13 8 Меликова Тамара Гюршадовна ( 0 ) - Банева Дарина Вячеславовна ( 2.5) 14- 6 |
Автор: | Vlad i Slav [ Чт ноя 03, 2016 10:30 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Кубок г. Архангельска по шахматам. 2 этап (29.10.-6.11.2016) |
Код: Кубок Архангельска
Турнир В Результаты 6 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 6 1 Воронцов Никита Константин ( 4 ) - Алекберов Нурлан Габил Огл ( 4 ) 20- 1 1/2 2 Зангиров Александр Альберт ( 4 ) - Волошиновский Даниил Серге ( 4 ) 10- 7 0-1 3 Кулебякин Арсений Дмитриев ( 3.5) - Попов Глеб Владимирович ( 3 ) 2- 14 0-1 4 Хураскин Виталий Витальеви ( 3 ) - Паюсова Карина Артуровна ( 3.5) 16- 4 1/2 5 Чуркин Константин Антонови ( 3 ) - Фефилова Дамана Анатольевн ( 2.5) 18- 15 0-1 6 Новак Иван Андреевич ( 2.5) - Данилко Кирилл Сергеевич ( 2.5) 21- 8 1/2 7 Чуркин Кирилл Алексеевич ( 2 ) - Модин Никита Евгеньевич ( 2 ) 5- 3 1/2 8 Кичев Григорий Андреевич ( 2 ) - Куприянов Савватий Констан ( 2 ) 11- 13 0-1 9 Куприянов Арсений Констант ( 1.5) && Шепурева Диана Юрьевна ( 2 ) did not play 10 Дементьева Виктория Евгень ( 1 ) - Будрина Марина Владимировн ( 0 ) 9- 6 1-0 Loss by default: 12 Куприянов Арсений Констант Win by default: 19 Шепурева Диана Юрьевна Absent : 17 Чабан Дмитрий Максимович Жеребьевка 7 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 7 1 Волошиновский Даниил Серге ( 5 ) - Паюсова Карина Артуровна ( 4 ) 7- 4 2 Попов Глеб Владимирович ( 4 ) - Воронцов Никита Константин ( 4.5) 14- 20 3 Алекберов Нурлан Габил Огл ( 4.5) - Кулебякин Арсений Дмитриев ( 3.5) 1- 2 4 Фефилова Дамана Анатольевн ( 3.5) - Зангиров Александр Альберт ( 4 ) 15- 10 5 Куприянов Савватий Констан ( 3 ) - Хураскин Виталий Витальеви ( 3.5) 13- 16 6 Данилко Кирилл Сергеевич ( 3 ) - Шепурева Диана Юрьевна ( 3 ) 8- 19 7 Чуркин Константин Антонови ( 3 ) - Новак Иван Андреевич ( 3 ) 18- 21 8 Модин Никита Евгеньевич ( 2.5) - Дементьева Виктория Евгень ( 2 ) 3- 9 9 Будрина Марина Владимировн ( 0 ) - Чуркин Кирилл Алексеевич ( 2.5) 6- 5 10 Куприянов Арсений Констант ( 1.5) - Кичев Григорий Андреевич ( 2 ) 12- 11 Absent : 17 Чабан Дмитрий Максимович |
Автор: | konst [ Сб ноя 05, 2016 7:21 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11 |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Тур 7. Результаты. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Колыбин Сергей 5 Калинин Андрей 6 1-0 5 - 17 2 Бектасов Антон 5 Долгий Степан 5 0-1 2 - 24 3 Лудинов Владислав 4,5 Володин Артём 5 1-0 14 - 44 4 Федорушков Василий 4,5 Ковылин Михаил 4,5 1-0 40 - 45 5 Якимов Кирилл 4 Степанов Михаил 4,5 0-1 19 - 52 6 Постников Илья 4 Воронова Мария 4 0-1 48 - 34 7 Курьянов Кирилл 4 Худяков Павел 4 1-0 35 - 55 8 Оксенюк Артемий 4 Горбатов Егор 4 1-0 61 - 38 9 Нечаев Михаил 4 Акочёнок Анастасия 4 1-0 25 - 49 10 Богачёв Максим 4 Копылов Иван 4 0-1 72 - 47 11 Осина Екатерина 4 Мишуков Максим 4 1-0 65 - 37 12 Фефилов Богродион 3,5 Казакова Дарья 3,5 1-0 66 - 41 13 Прокопьев Владимир 3,5 Чагаев Артём 3,5 1-0 13 - 70 14 Паюсов Матвей 3,5 Мишкевич Ольга 3,5 0-1 69 - 46 15 Палатин Андрей 3 Пономарёва Яна 3 1-0 58 - 31 16 Белова Дарья 3 Харченко Максим 3 1-0 32 - 1 17 Мухин Савва 3 Харин Роман 3 1-0 59 - 18 18 Плюснин Антон 3 Носницын Платон 3 1-0 21 - 63 19 Козенков Антон 3 Жданова Людмила 3 1/2 7 - 36 20 Кондратова Екатерина 3 Пасхалов Валерий 3 1-0 51 - 6 21 Попова Дарья 3 Ивановский Евгений 3 0-1 15 - 53 22 Чурин Егор 3 Курбанова Налина 3 1-0 23 - 74 23 Харченко Мария 2,5 Гаврилюк Ксения 2,5 0-1 3 - 39 24 Пермиловский Сергей 2,5 Лебедев Ростислав 2,5 1-0 8 - 71 25 Новокшонов Даниил 2,5 Гусейнов Юсиф 2,5 0-1 75 - 27 26 Кичёва Дарья 2 Стоцкий Вячеслав 2 1-0 67 - 26 27 Тиунцева Алиса 2 Некрасов Александр 2 0-1 20 - 73 28 Карасова Ника 2 Распопов Максим 2 0-1 4 - 42 29 Хлопина Александра 2 Быргазов Лев 2 0-1 10 - 50 30 Харланов Сергей 2 Харев Демид 2 1-0 12 - 60 31 Скоробогатько Тимофей 2 Кравцов Андрей 2 1-0 16 - 68 32 Кончаков Иван 1,5 Курилов Александр 1,5 1-0 22 - 54 33 Орышич София 1,5 Романчук Олеся 1,5 1-0 30 - 56 34 Никулин Илья 1 Громов Степан 1 1-0 11 - 62 35 Силуянов Никита 1 Силуянова Милена 1 1-0 64 - 57 36 37 - Верещагина Варвара 1 Свб 9 - Вальков Александр 1 Отсутс 28 - Алекберов Руслан 5 Отсутс 29 - Савельев Максим 2 Отсутс 33 - Лебедев Никита 0 Отсутс 43 |
Автор: | konst [ Сб ноя 05, 2016 7:22 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11 |
Код: Кубок города Архангельска по шахматам. 2 этап. Турнир С.
Жеребьёвка 8 тура. Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ Ном 1 Долгий Степан 6 Колыбин Сергей 6 24 - 5 2 Калинин Андрей 6 Лудинов Владислав 5,5 17 - 14 3 Степанов Михаил 5,5 Федорушков Василий 5,5 52 - 40 4 Воронова Мария 5 Осина Екатерина 5 34 - 65 5 Копылов Иван 5 Курьянов Кирилл 5 47 - 35 6 Нечаев Михаил 5 Оксенюк Артемий 5 25 - 61 7 Володин Артём 5 Бектасов Антон 5 44 - 2 8 Мишкевич Ольга 4,5 Фефилов Богродион 4,5 46 - 66 9 Ковылин Михаил 4,5 Прокопьев Владимир 4,5 45 - 13 10 Горбатов Егор 4 Палатин Андрей 4 38 - 58 11 Акочёнок Анастасия 4 Плюснин Антон 4 49 - 21 12 Белова Дарья 4 Кондратова Екатерина 4 32 - 51 13 Мухин Савва 4 Чурин Егор 4 59 - 23 14 Худяков Павел 4 Якимов Кирилл 4 55 - 19 15 Мишуков Максим 4 Богачёв Максим 4 37 - 72 16 Ивановский Евгений 4 Постников Илья 4 53 - 48 17 Казакова Дарья 3,5 Пермиловский Сергей 3,5 41 - 8 18 Гусейнов Юсиф 3,5 Чагаев Артём 3,5 27 - 70 19 Жданова Людмила 3,5 Паюсов Матвей 3,5 36 - 69 20 Гаврилюк Ксения 3,5 Козенков Антон 3,5 39 - 7 21 Харченко Максим 3 Кичёва Дарья 3 1 - 67 22 Курбанова Налина 3 Харин Роман 3 74 - 18 23 Пасхалов Валерий 3 Некрасов Александр 3 6 - 73 24 Пономарёва Яна 3 Харланов Сергей 3 31 - 12 25 Носницын Платон 3 Попова Дарья 3 63 - 15 26 Быргазов Лев 3 Скоробогатько Тимофей 3 50 - 16 27 Распопов Максим 3 Харченко Мария 2,5 42 - 3 28 Кончаков Иван 2,5 Орышич София 2,5 22 - 30 29 Лебедев Ростислав 2,5 Новокшонов Даниил 2,5 71 - 75 30 Стоцкий Вячеслав 2 Карасова Ника 2 26 - 4 31 Верещагина Варвара 2 Тиунцева Алиса 2 9 - 20 32 Харев Демид 2 Хлопина Александра 2 60 - 10 33 Кравцов Андрей 2 Никулин Илья 2 68 - 11 34 Романчук Олеся 1,5 Силуянов Никита 2 56 - 64 35 Курилов Александр 1,5 Силуянова Милена 1 54 - 57 36 37 - Громов Степан 1 Свб 62 - Вальков Александр 1 Отсутс 28 - Алекберов Руслан 5 Отсутс 29 - Савельев Максим 2 Отсутс 33 - Лебедев Никита 0 Отсутс 43 |
Автор: | Vlad i Slav [ Сб ноя 05, 2016 7:30 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11 |
Код: Кубок Архангельска
Турнир В Результаты 7 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 7 1 Волошиновский Даниил Серге ( 5 ) - Паюсова Карина Артуровна ( 4 ) 7- 4 1-0 2 Попов Глеб Владимирович ( 4 ) - Воронцов Никита Константин ( 4.5) 14- 20 1-0 3 Алекберов Нурлан Габил Огл ( 4.5) - Кулебякин Арсений Дмитриев ( 3.5) 1- 2 1/2 4 Фефилова Дамана Анатольевн ( 3.5) - Зангиров Александр Альберт ( 4 ) 15- 10 1-0 5 Куприянов Савватий Констан ( 3 ) - Хураскин Виталий Витальеви ( 3.5) 13- 16 1/2 6 Данилко Кирилл Сергеевич ( 3 ) - Шепурева Диана Юрьевна ( 3 ) 8- 19 0-1 7 Чуркин Константин Антонови ( 3 ) - Новак Иван Андреевич ( 3 ) 18- 21 1-0 8 Модин Никита Евгеньевич ( 2.5) - Дементьева Виктория Евгень ( 2 ) 3- 9 1-0 9 Будрина Марина Владимировн ( 0 ) - Чуркин Кирилл Алексеевич ( 2.5) 6- 5 0-1 10 Куприянов Арсений Констант ( 1.5) - Кичев Григорий Андреевич ( 2 ) 12- 11 1-0 Absent : 17 Чабан Дмитрий Максимович Жеребьевка 8 тура Table White - Black Results ----------------------------------------------------------------------------------------- round 8 1 Волошиновский Даниил Серге ( 6 ) - Попов Глеб Владимирович ( 5 ) 7- 14 2 Алекберов Нурлан Габил Огл ( 5 ) - Фефилова Дамана Анатольевн ( 4.5) 1- 15 3 Шепурева Диана Юрьевна ( 4 ) - Воронцов Никита Константин ( 4.5) 19- 20 4 Кулебякин Арсений Дмитриев ( 4 ) - Хураскин Виталий Витальеви ( 4 ) 2- 16 5 Зангиров Александр Альберт ( 4 ) - Чуркин Константин Антонови ( 4 ) 10- 18 6 Паюсова Карина Артуровна ( 4 ) - Модин Никита Евгеньевич ( 3.5) 4- 3 7 Чуркин Кирилл Алексеевич ( 3.5) - Куприянов Савватий Констан ( 3.5) 5- 13 8 Новак Иван Андреевич ( 3 ) - Куприянов Арсений Констант ( 2.5) 21- 12 9 Будрина Марина Владимировн ( 0 ) - Данилко Кирилл Сергеевич ( 3 ) 6- 8 10 Дементьева Виктория Евгень ( 2 ) - Кичев Григорий Андреевич ( 2 ) 9- 11 Absent : 17 Чабан Дмитрий Максимович Положение после 7 тура No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 7 Волошиновский Даниил Серге 6.0 28.5 23.75 23.5 1450 - 0 2. 1 Алекберов Нурлан Габил Огл 5.0 28.5 19.25 21.5 1650 - 0 14 Попов Глеб Владимирович 5.0 23.5 15.50 16.0 1450 - 0 4. 20 Воронцов Никита Константин 4.5 29.0 16.50 21.0 1250 - 0 15 Фефилова Дамана Анатольевн 4.5 24.5 15.50 15.5 1450 - 0 6. 4 Паюсова Карина Артуровна 4.0 30.0 15.50 19.5 1650 - 0 2 Кулебякин Арсений Дмитриев 4.0 29.5 14.00 19.0 1650 - 0 10 Зангиров Александр Альберт 4.0 27.5 12.25 19.5 1450 - 0 18 Чуркин Константин Антонови 4.0 27.0 13.50 17.0 1450 - 0 16 Хураскин Виталий Витальеви 4.0 23.0 10.50 18.5 1450 - 0 19 Шепурева Диана Юрьевна 4.0 21.0 9.50 13.0 1450 - 0 12. 13 Куприянов Савватий Констан 3.5 22.5 7.50 10.5 1450 - 0 5 Чуркин Кирилл Алексеевич 3.5 21.5 9.00 13.5 1650 - 0 3 Модин Никита Евгеньевич 3.5 20.5 6.75 12.0 1650 - 0 15. 21 Новак Иван Андреевич 3.0 24.0 7.25 15.0 1250 - 0 8 Данилко Кирилл Сергеевич 3.0 21.5 6.00 10.5 1450 - 0 17. 12 Куприянов Арсений Констант 2.5 21.0 4.75 7.5 1450 - 0 18. 17 Чабан Дмитрий Максимович 2.0 25.5 10.25 11.0 1450 - 0 9 Дементьева Виктория Евгень 2.0 22.0 3.00 9.0 1450 - 0 11 Кичев Григорий Андреевич 2.0 22.0 3.50 9.0 1450 - 0 21. 6 Будрина Марина Владимировн 0.0 22.0 0.00 0.0 1450 - 0 |
Автор: | Anna [ Сб ноя 05, 2016 9:18 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11 |
2 место: Нечаева Настя (тренер Грязов К.А.) |
Автор: | Anna [ Сб ноя 05, 2016 9:48 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: 2016-10 Кубок г. Архангельска, 2 этап, ДЮСШ-5, 29.10.-6.11 |
3 место: Тетеревлев Дима (тренер Носкова Е.А.) |
Страница 2 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |