Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 8:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 7:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 186
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
           Турнир D.
Положение участников после 8-го тура

Место|Имя                   |Результат|Бхгц.

  1  |Кольцов, Георгий      |7.0      | 42.5
  2  |Собеграй, Денис       |7.0      | 40.0
  3  |Серышев, Виктор       |6.5      | 41.0
  4  |Тяпков, Аркадий       |6.5      | 39.0
  5  |Ленин, Кирилл         |6.0      | 42.5
  6  |Распопов, Максим      |6.0      | 42.0
  7  |Евтюков, Вячеслав     |6.0      | 39.5
  8  |Бураков, Семен        |6.0      | 39.0
  9  |Полежаев, Егор        |6.0      | 36.5
10  |Гусев, Михаил         |5.5      | 40.0
     |Кучин, Тимофей        |5.5      | 40.0
12  |Никитин, Сергей       |5.5      | 38.5
13  |Бровин, Тимофей       |5.5      | 35.5
14  |Алекберов, Аслан      |5.5      | 31.5
15  |Анциферов, Андрей     |5.0      | 39.5
16  |Благовещенский, Максим|5.0      | 35.5
17  |Богданов, Александр   |5.0      | 34.0
18  |Кокорин, Лев          |5.0      | 33.5
19  |Коноплева, Мария      |5.0      | 32.0
20  |Щукин, Иван           |5.0      | 30.0
21  |Михайлов, Максим      |4.5      | 41.5
22  |Исупов, Артем         |4.5      | 39.5
23  |Дмитриева, Юлия       |4.5      | 37.0
24  |Спасский, Кирилл      |4.5      | 35.5
25  |Бодров, Денис         |4.5      | 35.0
     |Пантелеев, Артем      |4.5      | 35.0
27  |Ляпин, Михаил         |4.5      | 33.0
28  |Коротков, Иван        |4.5      | 32.5
     |Пчелин, Тимофей       |4.5      | 32.5
30  |Докучаев, Кирилл      |4.5      | 31.0
31  |Верещагин, Матвей     |4.5      | 30.0
32  |Вампин, Арт           |4.5      | 29.5
33  |Пономарев, Александр  |4.5      | 28.0
34  |Харитонов, Максим     |4.0      | 37.5
35  |Потураев, Леонид      |4.0      | 37.0
36  |Тетеревлев, Дмитрий   |4.0      | 35.5
37  |Денисов, Василий      |4.0      | 35.0
     |Зангирова, Татьяна    |4.0      | 35.0
39  |Алексин, Евгений      |4.0      | 30.5
40  |Меркулова, Виктория   |4.0      | 29.5
     |Плешков, Игорь        |4.0      | 29.5
42  |Лапин, Дмитрий        |4.0      | 29.0
43  |Алексин, Илья         |4.0      | 28.0
44  |Корхова, Анастасия    |4.0      | 27.5
45  |Мистрюков, Степан     |4.0      | 25.5
46  |Валько, Артем         |3.5      | 34.0
47  |Обухова, Александра   |3.5      | 33.0
48  |Смирнов, Лев          |3.5      | 32.0
49  |Ипатов, Ярослав       |3.5      | 31.5
     |Крупцова, Алина       |3.5      | 31.5
51  |Мухаментшин, Тимур    |3.5      | 25.0
     |Слекишин, Федор       |3.5      | 25.0
53  |Немиров, Дмитрий      |3.5      | 24.0
54  |Васильев, Федор       |3.0      | 34.5
55  |Богин, Иван           |3.0      | 33.0
56  |Герасимовский, Макар  |3.0      | 32.5
57  |Капитонов, Максим     |3.0      | 31.0
58  |Молодняк, Яна         |3.0      | 30.0
59  |Супаков, Роман        |3.0      | 28.0
60  |Мальцев, Дмитрий      |3.0      | 26.5
     |Яковлева, Алена       |3.0      | 26.5
62  |Малиновский, Антон    |3.0      | 25.5
63  |Савченко, Валентина   |3.0      | 24.0
64  |Ковалева, Алина       |2.5      | 34.0
65  |Коротков, Александр   |2.5      | 28.5
66  |Пелконин, Вячеслав    |2.5      | 26.5
     |Яковлева, Мила        |2.5      | 26.5
68  |Овсянников, Кирилл    |2.5      | 25.5
69  |Спирин, Ярослав       |2.5      | 22.5
70  |Лебедев, Леонид       |2.0      | 26.5
71  |Лапин, Арсений        |2.0      | 26.0
72  |Ермаченко, Вениамин   |2.0      | 25.5
73  |Мошков, Сергей        |2.0      | 23.5
74  |Михайлова, Дарья      |1.5      | 29.0
75  |Сопилов, Григорий     |1.5      | 23.5
76  |Груздева, Ульяна      |1.5      | 23.0
77  |Вербицкая, Ксения     |1.5      | 16.5
     |Хинчук, Наталья       |1.5      | 16.5
79  |Бондарчук, Спартак    |1.5      | 10.0
80  |Коровин, Иван         |1.5      |  8.0
81  |Гаревских, Александр  |1.0      | 16.5
82  |Груздев, Денис        |1.0      |  9.5
83  |Корелкин, Мирослав    |1.0      |  7.0
84  |Данилов, Захар        |1.0      |  6.5
85  |Исаков, Роман         |1.0      |  6.0
86  |Митинев, Арсений      |0.5      |  7.5
87  |Лебедев, Ярослав      |0.5      |  6.0
88  |Кузнецова, Арина      |0.0      | 10.0
89  |Поноровкин, Максим    |0.0      |  7.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 7:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 186
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
                         
                              Турнир D. Тур 9.


Номер|Имя                   |Общий|Результат|Имя                 |Общий

    1|Тяпков, Аркадий       |[6.5]|    :    |Кольцов, Георгий    |[7] 
    2|Собеграй, Денис       |[7]  |    :    |Серышев, Виктор     |[6.5]
    3|Бураков, Семен        |[6]  |    :    |Евтюков, Вячеслав   |[6] 
    4|Распопов, Максим      |[6]  |    :    |Ленин, Кирилл       |[6] 
    5|Полежаев, Егор        |[6]  |    :    |Алекберов, Аслан    |[5.5]
    6|Кучин, Тимофей        |[5.5]|    :    |Бровин, Тимофей     |[5.5]
    7|Никитин, Сергей       |[5.5]|    :    |Гусев, Михаил       |[5.5]
    8|Коноплева, Мария      |[5]  |    :    |Анциферов, Андрей   |[5] 
    9|Благовещенский, Максим|[5]  |    :    |Кокорин, Лев        |[5] 
   10|Богданов, Александр   |[5]  |    :    |Щукин, Иван         |[5] 
   11|Спасский, Кирилл      |[4.5]|    :    |Бодров, Денис       |[4.5]
   12|Пантелеев, Артем      |[4.5]|    :    |Вампин, Арт         |[4.5]
   13|Верещагин, Матвей     |[4.5]|    :    |Ляпин, Михаил       |[4.5]
   14|Дмитриева, Юлия       |[4.5]|    :    |Коротков, Иван      |[4.5]
   15|Пчелин, Тимофей       |[4.5]|    :    |Докучаев, Кирилл    |[4.5]
   16|Михайлов, Максим      |[4.5]|    :    |Исупов, Артем       |[4.5]
   17|Алексин, Евгений      |[4]  |    :    |Пономарев, Александр|[4.5]
   18|Алексин, Илья         |[4]  |    :    |Меркулова, Виктория |[4] 
   19|Денисов, Василий      |[4]  |    :    |Харитонов, Максим   |[4] 
   20|Зангирова, Татьяна    |[4]  |    :    |Потураев, Леонид    |[4] 
   21|Мистрюков, Степан     |[4]  |    :    |Корхова, Анастасия  |[4] 
   22|Плешков, Игорь        |[4]  |    :    |Лапин, Дмитрий      |[4] 
   23|Тетеревлев, Дмитрий   |[4]  |    :    |Ипатов, Ярослав     |[3.5]
   24|Валько, Артем         |[3.5]|    :    |Немиров, Дмитрий    |[3.5]
   25|Обухова, Александра   |[3.5]|    :    |Крупцова, Алина     |[3.5]
   26|Мухаментшин, Тимур    |[3.5]|    :    |Слекишин, Федор     |[3.5]
   27|Смирнов, Лев          |[3.5]|    :    |Малиновский, Антон  |[3] 
   28|Богин, Иван           |[3]  |    :    |Мальцев, Дмитрий    |[3] 
   29|Васильев, Федор       |[3]  |    :    |Молодняк, Яна       |[3] 
   30|Герасимовский, Макар  |[3]  |    :    |Савченко, Валентина |[3] 
   31|Супаков, Роман        |[3]  |    :    |Капитонов, Максим   |[3] 
   32|Пелконин, Вячеслав    |[2.5]|    :    |Ковалева, Алина     |[2.5]
   33|Спирин, Ярослав       |[2.5]|    :    |Коротков, Александр |[2.5]
   34|Яковлева, Мила        |[2.5]|    :    |Овсянников, Кирилл  |[2.5]
   35|Лебедев, Леонид       |[2]  |    :    |Лапин, Арсений      |[2] 
   36|Ермаченко, Вениамин   |[2]  |    :    |Груздева, Ульяна    |[1.5]
   37|Мошков, Сергей        |[2]  |    :    |Михайлова, Дарья    |[1.5]
   38|Сопилов, Григорий     |[1.5]|   1:0   |Свободен            |     


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 8:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Собашников Иван   RUS   5      1      Богданов Максим   RUS   4,5   0-1
2      3      Боков Егор   RUS   4,5      9      Пономарёв Глеб   RUS   3,5   0-1
3      20      Чабан Дмитрий   RUS   3,5      4      Кузнецов Вадим   RUS   4,5   0-1
4      7      Латухин Дмитрий   RUS   3      8      Насибян Евгений   RUS   3,5   0-1
5      5      Данилов Артём   RUS   3      15      Алекберов Нурлан   RUS   3   1/2
6      6      Сопилов Илья   RUS   3      14      Волошиновский Даниил   RUS   3   1-0
7      19      Трескин Александр   RUS   2,5      11      Бобушкин Алексей   RUS   2,5   1-0
8      17      Каменный Алексей   RUS   2,5      18      Кулебякин Арсений   RUS   2,5   1/2
9      12      Гашев Матвей   RUS   2,5      16      Шевелёв Даниил   RUS   2   1/2

Код:
Ranking after round 7 of 3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Кузнецов Вадим              5.5  28.5  21.75  23.0  1638  -   0
        1  Богданов Максим             5.5  27.5  20.00  20.0  1842  -   0   
  3.    2  Собашников Иван             5.0  30.0  19.50  22.5  1685  -   0   
  4.    3  Боков Егор                  4.5  30.5  18.75  22.5  1674  -   0
        9  Пономарёв Глеб              4.5  26.0  16.00  18.0  1532  -   0
        8  Насибян Евгений             4.5  25.0  14.50  17.5  1547  -   0   
  7.    6  Сопилов Илья                4.0  27.5  12.75  16.5  1574  -   0   
  8.   20  Чабан Дмитрий               3.5  29.0  11.50  16.5  1403  -   0 
        5  Данилов Артём               3.5  23.0   9.00  13.5  1619  -   0   
       15  Алекберов Нурлан            3.5  23.0  10.00  12.0  1464  -   0   
       19  Трескин Александр           3.5  22.0   7.50  11.0  1408  -   0   
12.   14  Волошиновский Даниил        3.0  24.0   9.25  11.0  1472  -   0
       12  Гашев Матвей                3.0  23.5   8.50  13.0  1492  -   0
        7  Латухин Дмитрий             3.0  22.0   8.25  12.5  1564  -   0   
       18  Кулебякин Арсений           3.0  21.0   8.00  13.5  1418  -   0   
       17  Каменный Алексей            3.0  18.5   6.25   9.5  1421  -   0   
17.   11  Бобушкин Алексей            2.5  22.5   5.75  11.5  1509  -   0   
       16  Шевелёв Даниил              2.5  17.5   4.50   6.5  1449  -   0   
19.   13  Каляев Павел                1.5  20.5   4.00   8.5  1476  -   0   

Код:
3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Насибян Евгений   RUS   4,5      1      Богданов Максим   RUS   5,5   
2      4      Кузнецов Вадим   RUS   5,5      9      Пономарёв Глеб   RUS   4,5   
3      2      Собашников Иван   RUS   5      6      Сопилов Илья   RUS   4   
4      15      Алекберов Нурлан   RUS   3,5      3      Боков Егор   RUS   4,5   
5      19      Трескин Александр   RUS   3,5      5      Данилов Артём   RUS   3,5   
6      18      Кулебякин Арсений   RUS   3      20      Чабан Дмитрий   RUS   3,5   
7      14      Волошиновский Даниил   RUS   3      17      Каменный Алексей   RUS   3   
8      16      Шевелёв Даниил   RUS   2,5      7      Латухин Дмитрий   RUS   3   
9      11      Бобушкин Алексей   RUS   2,5      12      Гашев Матвей   RUS   3   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 8:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Лысов Олег   RUS   4      19      Воронцов Никита   RUS   5,5   1-0
2      1      Силуянов Иван   RUS   4,5      3      Ишенин Феликс   RUS   5   1/2
3      8      Трескин Андрей   RUS   4      4      Рагимов Руслан   RUS   4   1-0
5      6      Чуркин Кирилл   RUS   3      11      Куприянов Савватий   RUS   3,5   1/2
6      10      Чуркин Константин   RUS   3      2      Гнездов Леонид   RUS   3   1-0
7      23      Стуков Леонид   RUS   3      9      Попов Глеб   RUS   3   1-0
8      21      Харин Роман   RUS   2,5      7      Алекберов Руслан   RUS   2,5   0-1
9      15      Пивоварова Светлана   RUS   2,5      13      Малков Тимофей   RUS   2,5   1-0
                                       
4      5      Грибанова Дарья   RUS   3,5                     0 forf.
10      17      Чесноков Дмитрий   RUS   1                     0 forf.
0      18      Данилко Кирилл   RUS   2,5                     bye
4      20      Куприянов Арсений   RUS   3,5                     1 forf.
10      22      Кузьминский Арсений   RUS   2                     1 forf.

Код:
Ranking after round 7 of 3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   19  Воронцов Никита             5.5  30.5  23.00  26.0  1256  -   0
        3  Ишенин Феликс               5.5  27.5  19.50  24.5  1373  -   0   
  3.    1  Силуянов Иван               5.0  30.0  20.50  21.5  1396  -   0
       12  Лысов Олег                  5.0  29.0  18.50  19.0  1313  -   0
        8  Трескин Андрей              5.0  23.5  16.00  16.0  1345  -   0   
  6.   20  Куприянов Арсений           4.5  22.5  14.50  16.0  1229  -   0   
  7.    4  Рагимов Руслан              4.0  31.0  15.50  20.0  1370  -   0   
       11  Куприянов Савватий          4.0  25.0  11.75  16.0  1321  -   0
       10  Чуркин Константин           4.0  24.5  10.50  17.0  1334  -   0
       23  Стуков Леонид               4.0  21.0   9.00  14.0  1216  -   0   
11.   18  Данилко Кирилл              3.5  26.0  10.00  14.5  1264  -   0
        6  Чуркин Кирилл               3.5  23.0   9.25  14.0  1361  -   0   
        7  Алекберов Руслан            3.5  23.0   9.00  10.5  1360  -   0
        5  Грибанова Дарья             3.5  21.0   7.50  13.0  1367  -   0
       15  Пивоварова Светлана         3.5  21.0   6.50  10.0  1301  -   0
16.    9  Попов Глеб                  3.0  27.0   8.50  16.0  1343  -   0 
        2  Гнездов Леонид              3.0  24.5   8.50  14.5  1391  -   0   
       22  Кузьминский Арсений         3.0  24.5   9.50  12.0  1220  -   0   
19.   21  Харин Роман                 2.5  21.5   6.00  10.5  1228  -   0
       13  Малков Тимофей              2.5  20.5   5.00   9.0  1313  -   0   
21.   16  Бакченко Анастасия          1.0  23.0   4.00   7.0  1284  -   0   
       17  Чесноков Дмитрий            1.0  22.0   2.00   5.0  1270  -   0   
23.   14  Леготин Даниил              0.0  17.5   0.00   0.0  1310  -   0   

Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Ишенин Феликс   RUS   5,5      8      Трескин Андрей   RUS   5   
2      19      Воронцов Никита   RUS   5,5      20      Куприянов Арсений   RUS   4,5   
3      11      Куприянов Савватий   RUS   4      1      Силуянов Иван   RUS   5   
4      10      Чуркин Константин   RUS   4      12      Лысов Олег   RUS   5   
5      4      Рагимов Руслан   RUS   4      23      Стуков Леонид   RUS   4   
6      7      Алекберов Руслан   RUS   3,5      6      Чуркин Кирилл   RUS   3,5   
7      18      Данилко Кирилл   RUS   3,5      15      Пивоварова Светлана   RUS   3,5   
8      2      Гнездов Леонид   RUS   3      22      Кузьминский Арсений   RUS   3   
9      13      Малков Тимофей   RUS   2,5      21      Харин Роман   RUS   2,5   
                                       
                                       
0      9      Попов Глеб   RUS   3                     bye


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Пт янв 13, 2017 9:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 8:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Спирин Савелий   RUS   5      2      Калинин Андрей   RUS   5,5   1-0
2      26      Кузнецов Егор   RUS   5,5      6      Новак Иван   RUS   5   0-1
3      20      Будрина Марина   RUS   5      14      Акочёнок Анастасия   RUS   5   0-1
4      1      Дементьева Виктория   RUS   4,5      25      Мухин Савва   RUS   4,5   1-0
5      18      Мишкевич Ольга   RUS   4      4      Прокопьев Владимир   RUS   4   0-1
6      5      Федотов Михаил   RUS   4      27      Воронова Мария   RUS   4   0-1
7      7      Федорушков Василий   RUS   4      32      Курьянов Кирилл   RUS   4   0-1
8      8      Дегтяр Елизавета   RUS   4      44      Горбатов Егор   RUS   4   1-0
9      9      Трескин Антон   RUS   4      46      Бобрецов Фёдор   RUS   4   1-0
10      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   4      10      Мельников Пётр   RUS   4   0-1
11      12      Оксенюк Артём   RUS   4      78      Шишкарёв Виталий   RUS   4   1-0
12      15      Кузнецова Елизавета   RUS   3,5      35      Белова Дарья   RUS   3,5   1/2
13      22      Карасова Ника   RUS   3,5      36      Новикова Арина   RUS   3,5   1-0
14      29      Чурин Егор   RUS   3,5      38      Котлов Даниил   RUS   3,5   0-1
15      31      Рощина Алина   RUS   3,5      55      Кучин Никита   RUS   3,5   1-0
16      60      Нечаев Михаил   RUS   3      11      Плюснин Антон   RUS   3   0-1
17      13      Долгий Степан   RUS   3      40      Скрипченко Ростислав   RUS   3   0-1
18      19      Жуков Артём   RUS   3      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   3   1-0
19      21      Хабаров Даниил   RUS   3      52      Казакова Дарья   RUS   3   0-1
20      30      Гаврилюк Ксения   RUS   3      48      Гаврилин Владимир   RUS   3   1-0
21      58      Митенев Иван   RUS   3      33      Червяков Андрей   RUS   3   1-0
22      69      Селиванов Александр   RUS   3      37      Посох Галина   RUS   3   0-1
23      39      Пермиловский Сергей   RUS   3      73      Тиунцева Алиса   RUS   3   0-1
24      71      Синебрюхова Виктория   RUS   2      59      Некрасов Александр   RUS   2,5   0-1
25      65      Орышич София   RUS   2,5      56      Лебедев Ростислав   RUS   2,5   0-1
26      66      Пономарёва Яна   RUS   2      16      Крегул Савва   RUS   2   1-0
27      54      Курилов Александр   RUS   2      23      Лукинский Севастьян   RUS   2   1-0
28      28      Чагаев Артём   RUS   2      57      Лынов Денис   RUS   2   1/2
30      74      Хлопина Александра   RUS   2      47      Верещагина Варвара   RUS   2   0-1
31      77      Шевелёв Алексей   RUS   2      76      Шарапов Михаил   RUS   1,5   1-0
33      75      Худяков Павел   RUS   1      24      Торопов Демьян   RUS   1   1-0
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
29      41      Севастьянов Андрей   RUS   2                     0 forf.
29      49      Громов Степан   RUS   2,5                     0 forf.
32      62      Новокшонов Даниил   RUS   1,5                     0 forf.
0      67      Радин Егор   RUS   1                     bye
32      72      Ситников Артём   RUS   1,5                     1 forf.

Код:
Ranking after round 7 of 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   14  Акочёнок Анастасия          6.0  33.0  27.50  25.0  1127  -   0
        3  Спирин Савелий              6.0  32.0  26.00  24.0  1182  -   0   
        6  Новак Иван                  6.0  29.0  23.50  26.0  1173  -   0   
  4.    2  Калинин Андрей              5.5  32.0  23.25  24.0  1184  -   0   
       26  Кузнецов Егор               5.5  32.0  23.25  24.0  1083  -   0
        1  Дементьева Виктория         5.5  29.0  20.75  21.0  1198  -   0   
  7.   20  Будрина Марина              5.0  30.0  18.50  23.0  1105  -   0
        4  Прокопьев Владимир          5.0  29.5  18.00  23.0  1179  -   0
        9  Трескин Антон               5.0  28.5  18.50  22.0  1153  -   0
       32  Курьянов Кирилл             5.0  25.5  16.50  20.0  1061  -   0
        8  Дегтяр Елизавета            5.0  25.5  19.50  19.0  1155  -   0   
       10  Мельников Пётр              5.0  25.5  16.50  19.0  1150  -   0   
       12  Оксенюк Артём               5.0  24.0  16.00  17.0  1139  -   0   
       27  Воронова Мария              5.0  20.5  15.50  17.0  1082  -   0   
15.   25  Мухин Савва                 4.5  27.0  14.00  19.0  1088  -   0
       38  Котлов Даниил               4.5  25.5  15.75  18.0  1040  -   0
       22  Карасова Ника               4.5  25.0  13.50  16.5  1098  -   0   
       31  Рощина Алина                4.5  23.0  14.25  18.0  1070  -   0   
19.    5  Федотов Михаил              4.0  32.5  16.50  20.0  1175  -   0
       44  Горбатов Егор               4.0  32.0  16.00  16.0  1015  -   0
       18  Мишкевич Ольга              4.0  28.0  13.50  18.0  1109  -   0   
       19  Жуков Артём                 4.0  28.0  14.00  18.0  1108  -   0
       45  Скоробогатько Тимофей       4.0  28.0  13.00  17.0  1006  -   0   
       46  Бобрецов Фёдор              4.0  27.5  13.00  18.0  1000  -   0
       78  Шишкарёв Виталий            4.0  27.0  12.00  16.0  1000  -   0
       37  Посох Галина                4.0  24.5  10.00  16.0  1049  -   0     
       35  Белова Дарья                4.0  24.0  10.50  19.0  1056  -   0   
       15  Кузнецова Елизавета         4.0  24.0  13.00  15.0  1122  -   0   
       58  Митенев Иван                4.0  24.0  10.00  14.0  1000  -   0   
       52  Казакова Дарья              4.0  24.0  10.00  12.0  1000  -   0   
       40  Скрипченко Ростислав        4.0  22.5   9.50  16.0  1032  -   0   
       11  Плюснин Антон               4.0  22.5  10.50  13.0  1140  -   0
        7  Федорушков Василий          4.0  21.5  11.00  14.0  1172  -   0
       73  Тиунцева Алиса              4.0  20.5  10.75  10.5  1000  -   0   
       30  Гаврилюк Ксения             4.0  19.0   9.50  13.0  1070  -   0   
36.   36  Новикова Арина              3.5  29.5  12.75  16.0  1056  -   0   
       55  Кучин Никита                3.5  26.5  11.25  17.0  1000  -   0
       29  Чурин Егор                  3.5  25.0   8.75  16.5  1078  -   0
       56  Лебедев Ростислав           3.5  22.0   7.00   9.5  1000  -   0   
       59  Некрасов Александр          3.5  21.0   8.25  11.5  1000  -   0   
41.   21  Хабаров Даниил              3.0  30.0  11.00  18.0  1099  -   0
       39  Пермиловский Сергей         3.0  30.0  10.00  16.0  1033  -   0
       69  Селиванов Александр         3.0  28.0  10.00  15.0  1000  -   0
       13  Долгий Степан               3.0  27.0  11.00  15.0  1133  -   0
       48  Гаврилин Владимир           3.0  27.0  12.00  15.0  1000  -   0   
       60  Нечаев Михаил               3.0  25.0   8.50  13.0  1000  -   0     
       47  Верещагина Варвара          3.0  24.0   6.50   9.0  1000  -   0   
       33  Червяков Андрей             3.0  23.5   8.00  12.0  1060  -   0   
       63  Носницын Платон             3.0  21.0   4.50  14.0  1000  -   0
       42  Крымшамхалов Кирилл         3.0  20.0   5.00  11.0  1020  -   0
       54  Курилов Александр           3.0  19.0   4.00  10.0  1000  -   0
       77  Шевелёв Алексей             3.0  19.0   6.50  10.0  1000  -   0
       66  Пономарёва Яна              3.0  16.5   4.00  10.0  1000  -   0   
54.   65  Орышич София                2.5  28.5  11.25  15.0  1000  -   0
       51  Исаков Роман                2.5  26.5   7.25  14.0  1000  -   0
       57  Лынов Денис                 2.5  24.5   4.75   9.5  1000  -   0
       72  Ситников Артём              2.5  24.0   5.75  10.5  1000  -   0
       49  Громов Степан               2.5  22.5   5.25  11.5  1000  -   0   
       28  Чагаев Артём                2.5  21.0   5.75   9.5  1080  -   0     
60.   41  Севастьянов Андрей          2.0  22.5   4.50  11.0  1030  -   0
       16  Крегул Савва                2.0  22.0   5.50   8.0  1120  -   0
       74  Хлопина Александра          2.0  22.5   5.50   9.0  1000  -   0
       71  Синебрюхова Виктория        2.0  21.0   4.00   7.0  1000  -   0
       75  Худяков Павел               2.0  20.5   4.00   5.5  1000  -   0
       23  Лукинский Севастьян         2.0  17.5   3.50  10.0  1093  -   0
       67  Радин Егор                  2.0  16.5   1.50   5.0  1000  -   0   
67.   53  Кулаков Александр           1.5  25.5   6.00   9.5  1000  -   0
       76  Шарапов Михаил              1.5  21.0   3.50   7.5  1000  -   0
       62  Новокшонов Даниил           1.5  17.5   1.75   3.5  1000  -   0   
70.   64  Обрезков Михаил             1.0  25.0   4.00   6.0  1000  -   0
       68  Романчук Олеся              1.0  22.0   4.00   7.0  1000  -   0   
       34  Вохтомина Антонина          1.0  20.5   1.50   7.0  1059  -   0   
       24  Торопов Демьян              1.0  19.0   1.00   3.0  1090  -   0     
74.   50  Гусейнов Юсиф               0.5  20.0   2.00   2.5  1000  -   0   
75.   43  Сизова Ксения               0.0  19.0   0.00   0.0  1019  -   0   
       61  Нечаева Анастасия           0.0  18.5   0.00   0.0  1000  -   0   
       70  Силуянова Милена            0.0  18.0   0.00   0.0  1000  -   0   
       17  Юринский Матвей             0.0  17.0   0.00   0.0  1120  -   0

Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Новак Иван   RUS   6      3      Спирин Савелий   RUS   6   
2      14      Акочёнок Анастасия   RUS   6      2      Калинин Андрей   RUS   5,5   
3      26      Кузнецов Егор   RUS   5,5      1      Дементьева Виктория   RUS   5,5   
4      4      Прокопьев Владимир   RUS   5      12      Оксенюк Артём   RUS   5   
5      32      Курьянов Кирилл   RUS   5      8      Дегтяр Елизавета   RUS   5   
6      27      Воронова Мария   RUS   5      9      Трескин Антон   RUS   5   
7      10      Мельников Пётр   RUS   5      20      Будрина Марина   RUS   5   
8      25      Мухин Савва   RUS   4,5      22      Карасова Ника   RUS   4,5   
9      38      Котлов Даниил   RUS   4,5      5      Федотов Михаил   RUS   4   
10      40      Скрипченко Ростислав   RUS   4      7      Федорушков Василий   RUS   4   
11      11      Плюснин Антон   RUS   4      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   4   
12      44      Горбатов Егор   RUS   4      15      Кузнецова Елизавета   RUS   4   
13      46      Бобрецов Фёдор   RUS   4      18      Мишкевич Ольга   RUS   4   
14      52      Казакова Дарья   RUS   4      19      Жуков Артём   RUS   4   
15      73      Тиунцева Алиса   RUS   4      30      Гаврилюк Ксения   RUS   4   
16      35      Белова Дарья   RUS   4      58      Митенев Иван   RUS   4   
17      37      Посох Галина   RUS   4      78      Шишкарёв Виталий   RUS   4   
18      29      Чурин Егор   RUS   3,5      56      Лебедев Ростислав   RUS   3,5   
19      59      Некрасов Александр   RUS   3,5      36      Новикова Арина   RUS   3,5   
20      55      Кучин Никита   RUS   3,5      13      Долгий Степан   RUS   3   
21      69      Селиванов Александр   RUS   3      21      Хабаров Даниил   RUS   3   
22      33      Червяков Андрей   RUS   3      54      Курилов Александр   RUS   3   
23      48      Гаврилин Владимир   RUS   3      39      Пермиловский Сергей   RUS   3   
24      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   3      77      Шевелёв Алексей   RUS   3   
25      47      Верещагина Варвара   RUS   3      60      Нечаев Михаил   RUS   3   
26      57      Лынов Денис   RUS   2,5      66      Пономарёва Яна   RUS   3   
27      72      Ситников Артём   RUS   2,5      28      Чагаев Артём   RUS   2,5   
28      16      Крегул Савва   RUS   2      65      Орышич София   RUS   2,5   
29      23      Лукинский Севастьян   RUS   2      71      Синебрюхова Виктория   RUS   2   
30      74      Хлопина Александра   RUS   2      67      Радин Егор   RUS   2   
31      76      Шарапов Михаил   RUS   1,5      24      Торопов Демьян   RUS   1   
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
0      75      Худяков Павел   RUS   2                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 8:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Насибян Евгений   RUS   4,5      1      Богданов Максим   RUS   5,5   0-1
2      4      Кузнецов Вадим   RUS   5,5      9      Пономарёв Глеб   RUS   4,5   1-0
3      2      Собашников Иван   RUS   5      6      Сопилов Илья   RUS   4   1-0
4      15      Алекберов Нурлан   RUS   3,5      3      Боков Егор   RUS   4,5   1/2
5      19      Трескин Александр   RUS   3,5      5      Данилов Артём   RUS   3,5   0-1
6      18      Кулебякин Арсений   RUS   3      20      Чабан Дмитрий   RUS   3,5   1/2
7      14      Волошиновский Даниил   RUS   3      17      Каменный Алексей   RUS   3   0-1
8      16      Шевелёв Даниил   RUS   2,5      7      Латухин Дмитрий   RUS   3   1/2
9      11      Бобушкин Алексей   RUS   2,5      12      Гашев Матвей   RUS   3   1/2

Код:
Ranking after round 8 of 3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Кузнецов Вадим              6.5  37.0  29.25  29.5  1638  -   0   
        1  Богданов Максим             6.5  35.5  27.00  26.5  1842  -   0   
  3.    2  Собашников Иван             6.0  37.5  25.25  28.5  1685  -   0   
  4.    3  Боков Егор                  5.0  37.5  22.50  27.5  1674  -   0   
  5.    9  Пономарёв Глеб              4.5  36.5  18.25  22.5  1532  -   0   
        8  Насибян Евгений             4.5  34.5  15.75  22.0  1547  -   0   
        5  Данилов Артём               4.5  29.0  13.25  18.0  1619  -   0   
  8.   20  Чабан Дмитрий               4.0  37.0  15.25  20.5  1403  -   0   
        6  Сопилов Илья                4.0  36.5  14.75  20.5  1574  -   0   
       15  Алекберов Нурлан            4.0  32.0  14.25  16.0  1464  -   0   
       17  Каменный Алексей            4.0  24.5  10.75  13.5  1421  -   0   
12.   19  Трескин Александр           3.5  29.5   9.00  14.5  1408  -   0   
       12  Гашев Матвей                3.5  29.0  10.75  16.5  1492  -   0   
       18  Кулебякин Арсений           3.5  28.0  11.75  17.0  1418  -   0   
        7  Латухин Дмитрий             3.5  27.0  11.00  16.0  1564  -   0   
16.   14  Волошиновский Даниил        3.0  30.5  10.75  14.0  1472  -   0   
       11  Бобушкин Алексей            3.0  29.5   9.00  14.5  1509  -   0   
       16  Шевелёв Даниил              3.0  25.0   7.50   9.5  1449  -   0   
19.   13  Каляев Павел                1.5  27.5   5.25  10.0  1476  -   0   

Код:
3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Пономарёв Глеб   RUS   4,5      1      Богданов Максим   RUS   6,5   
2      8      Насибян Евгений   RUS   4,5      4      Кузнецов Вадим   RUS   6,5   
3      5      Данилов Артём   RUS   4,5      2      Собашников Иван   RUS   6   
4      17      Каменный Алексей   RUS   4      3      Боков Егор   RUS   5   
5      20      Чабан Дмитрий   RUS   4      15      Алекберов Нурлан   RUS   4   
6      6      Сопилов Илья   RUS   4      19      Трескин Александр   RUS   3,5   
7      12      Гашев Матвей   RUS   3,5      18      Кулебякин Арсений   RUS   3,5   
8      7      Латухин Дмитрий   RUS   3,5      11      Бобушкин Алексей   RUS   3   
9      14      Волошиновский Даниил   RUS   3      16      Шевелёв Даниил   RUS   3   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 8:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Ишенин Феликс   RUS   5,5      8      Трескин Андрей   RUS   5   1-0
2      19      Воронцов Никита   RUS   5,5      20      Куприянов Арсений   RUS   4,5   1/2
3      11      Куприянов Савватий   RUS   4      1      Силуянов Иван   RUS   5   0-1
4      10      Чуркин Константин   RUS   4      12      Лысов Олег   RUS   5   0-1
5      4      Рагимов Руслан   RUS   4      23      Стуков Леонид   RUS   4   1-0
6      7      Алекберов Руслан   RUS   3,5      6      Чуркин Кирилл   RUS   3,5   1-0
7      18      Данилко Кирилл   RUS   3,5      15      Пивоварова Светлана   RUS   3,5   1/2
8      2      Гнездов Леонид   RUS   3      22      Кузьминский Арсений   RUS   3   1-0
9      13      Малков Тимофей   RUS   2,5      21      Харин Роман   RUS   2,5   0-1
                                       
                                       
0      9      Попов Глеб   RUS   3                     bye

Код:
Ranking after round 8 of 3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Ишенин Феликс               6.5  37.0  28.00  31.0  1373  -   0   
  2.   19  Воронцов Никита             6.0  39.5  28.25  32.0  1256  -   0   
        1  Силуянов Иван               6.0  38.5  27.25  27.5  1396  -   0   
       12  Лысов Олег                  6.0  37.5  25.00  25.0  1313  -   0   
  5.    4  Рагимов Руслан              5.0  39.0  22.00  25.0  1370  -   0   
        8  Трескин Андрей              5.0  32.5  18.00  21.0  1345  -   0   
       20  Куприянов Арсений           5.0  31.5  19.00  21.0  1229  -   0   
  8.    7  Алекберов Руслан            4.5  30.5  14.25  15.0  1360  -   0   
  9.   11  Куприянов Савватий          4.0  35.0  13.25  20.0  1321  -   0   
        9  Попов Глеб                  4.0  34.0  13.00  20.0  1343  -   0   
       10  Чуркин Константин           4.0  34.0  12.50  21.0  1334  -   0   
       18  Данилко Кирилл              4.0  33.5  13.75  18.5  1264  -   0   
        2  Гнездов Леонид              4.0  28.5  11.00  18.5  1391  -   0   
       23  Стуков Леонид               4.0  28.0  10.50  18.0  1216  -   0   
       15  Пивоварова Светлана         4.0  27.5   9.75  14.0  1301  -   0   
16.    6  Чуркин Кирилл               3.5  30.5  10.75  17.5  1361  -   0   
        5  Грибанова Дарья             3.5  29.5  10.00  16.5  1367  -   0   
       21  Харин Роман                 3.5  26.5   9.00  14.0  1228  -   0   
19.   22  Кузьминский Арсений         3.0  29.5  10.50  15.0  1220  -   0   
20.   13  Малков Тимофей              2.5  27.5   6.25  11.5  1313  -   0   
21.   16  Бакченко Анастасия          1.0  29.0   4.50   8.0  1284  -   0   
       17  Чесноков Дмитрий            1.0  26.0   2.50   6.0  1270  -   0   
23.   14  Леготин Даниил              0.0  23.0   0.00   0.0  1310  -   0   

Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Рагимов Руслан   RUS   5      3      Ишенин Феликс   RUS   6,5   
2      1      Силуянов Иван   RUS   6      8      Трескин Андрей   RUS   5   
3      20      Куприянов Арсений   RUS   5      12      Лысов Олег   RUS   6   
4      19      Воронцов Никита   RUS   6      7      Алекберов Руслан   RUS   4,5   
5      9      Попов Глеб   RUS   4      18      Данилко Кирилл   RUS   4   
6      23      Стуков Леонид   RUS   4      11      Куприянов Савватий   RUS   4   
7      21      Харин Роман   RUS   3,5      15      Пивоварова Светлана   RUS   4   
8      22      Кузьминский Арсений   RUS   3      13      Малков Тимофей   RUS   2,5   
                                       
                                       
                                       
0      10      Чуркин Константин   RUS   4                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Новак Иван   RUS   6      3      Спирин Савелий   RUS   6   1-0
2      14      Акочёнок Анастасия   RUS   6      2      Калинин Андрей   RUS   5,5   1-0
3      26      Кузнецов Егор   RUS   5,5      1      Дементьева Виктория   RUS   5,5   1-0
4      4      Прокопьев Владимир   RUS   5      12      Оксенюк Артём   RUS   5   1-0
5      32      Курьянов Кирилл   RUS   5      8      Дегтяр Елизавета   RUS   5   1/2
6      27      Воронова Мария   RUS   5      9      Трескин Антон   RUS   5   1-0
7      10      Мельников Пётр   RUS   5      20      Будрина Марина   RUS   5   1-0
9      25      Мухин Савва   RUS   4,5      38      Котлов Даниил   RUS   4,5   1-0
10      37      Посох Галина   RUS   4      5      Федотов Михаил   RUS   4   0-1
11      40      Скрипченко Ростислав   RUS   4      7      Федорушков Василий   RUS   4   1/2
12      11      Плюснин Антон   RUS   4      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   4   1-0
13      44      Горбатов Егор   RUS   4      15      Кузнецова Елизавета   RUS   4   1-0
14      46      Бобрецов Фёдор   RUS   4      18      Мишкевич Ольга   RUS   4   0-1
15      52      Казакова Дарья   RUS   4      19      Жуков Артём   RUS   4   0-1
16      73      Тиунцева Алиса   RUS   4      30      Гаврилюк Ксения   RUS   4   0-1
17      35      Белова Дарья   RUS   4      58      Митенев Иван   RUS   4   1-0
18      29      Чурин Егор   RUS   3,5      78      Шишкарёв Виталий   RUS   4   0-1
19      36      Новикова Арина   RUS   3,5      56      Лебедев Ростислав   RUS   3,5   1-0
20      59      Некрасов Александр   RUS   3,5      55      Кучин Никита   RUS   3,5   1/2
21      69      Селиванов Александр   RUS   3      13      Долгий Степан   RUS   3   0-1
22      77      Шевелёв Алексей   RUS   3      21      Хабаров Даниил   RUS   3   0-1
23      33      Червяков Андрей   RUS   3      54      Курилов Александр   RUS   3   0-1
24      48      Гаврилин Владимир   RUS   3      39      Пермиловский Сергей   RUS   3   1-0
25      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   3      60      Нечаев Михаил   RUS   3   1-0
26      47      Верещагина Варвара   RUS   3      66      Пономарёва Яна   RUS   3   1-0
27      72      Ситников Артём   RUS   2,5      28      Чагаев Артём   RUS   2,5   1/2
28      57      Лынов Денис   RUS   2,5      65      Орышич София   RUS   2,5   1-0
29      16      Крегул Савва   RUS   2      71      Синебрюхова Виктория   RUS   2   1/2
30      23      Лукинский Севастьян   RUS   2      75      Худяков Павел   RUS   2   0-1
31      74      Хлопина Александра   RUS   2      67      Радин Егор   RUS   2   1/2
32      62      Новокшонов Даниил   RUS   1,5      41      Севастьянов Андрей   RUS   2   1-0
33      76      Шарапов Михаил   RUS   1,5      24      Торопов Демьян   RUS   1   1-0
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
8      22      Карасова Ника   RUS   4,5                     1 forf.

Код:
Ranking after round 8 of 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   14  Акочёнок Анастасия          7.0  41.5  35.00  32.0  1127  -   0   
        6  Новак Иван                  7.0  40.0  34.50  33.0  1173  -   0   
  3.   26  Кузнецов Егор               6.5  41.5  31.75  30.5  1083  -   0   
  4.    3  Спирин Савелий              6.0  45.0  31.00  30.0  1182  -   0   
        4  Прокопьев Владимир          6.0  39.0  25.50  29.0  1179  -   0   
       10  Мельников Пётр              6.0  33.5  23.50  25.0  1150  -   0   
       27  Воронова Мария              6.0  28.0  23.00  23.0  1082  -   0   
  8.    2  Калинин Андрей              5.5  43.0  26.75  29.5  1184  -   0   
        1  Дементьева Виктория         5.5  39.5  23.75  26.5  1198  -   0   
        8  Дегтяр Елизавета            5.5  34.5  24.75  24.5  1155  -   0   
       25  Мухин Савва                 5.5  33.5  20.25  24.5  1088  -   0   
       32  Курьянов Кирилл             5.5  33.0  20.25  25.5  1061  -   0   
       22  Карасова Ника               5.5  32.5  20.75  22.0  1098  -   0   
14.   44  Горбатов Егор               5.0  40.5  23.00  21.0  1015  -   0   
        5  Федотов Михаил              5.0  40.0  22.00  25.0  1175  -   0   
       20  Будрина Марина              5.0  39.5  20.00  28.0  1105  -   0   
        9  Трескин Антон               5.0  37.0  20.00  27.0  1153  -   0   
       19  Жуков Артём                 5.0  36.0  20.00  23.0  1108  -   0   
       78  Шишкарёв Виталий            5.0  35.0  18.00  21.0  1000  -   0   
       18  Мишкевич Ольга              5.0  35.0  19.50  23.0  1109  -   0   
       12  Оксенюк Артём               5.0  33.5  18.00  22.0  1139  -   0   
       11  Плюснин Антон               5.0  30.5  17.00  18.0  1140  -   0   
       35  Белова Дарья                5.0  30.0  15.75  24.0  1056  -   0   
       30  Гаврилюк Ксения             5.0  26.5  15.50  18.0  1070  -   0   
25.   38  Котлов Даниил               4.5  34.5  17.25  22.5  1040  -   0   
       36  Новикова Арина              4.5  33.5  16.00  20.5  1056  -   0   
       40  Скрипченко Ростислав        4.5  32.0  14.25  20.5  1032  -   0   
       31  Рощина Алина                4.5  32.0  16.25  22.5  1070  -   0   
        7  Федорушков Василий          4.5  30.5  15.75  18.5  1172  -   0   
30.   45  Скоробогатько Тимофей       4.0  38.0  15.50  21.0  1006  -   0   
       46  Бобрецов Фёдор              4.0  37.0  16.50  22.0  1000  -   0   
       21  Хабаров Даниил              4.0  35.0  15.00  22.0  1099  -   0   
       48  Гаврилин Владимир           4.0  34.5  16.50  19.0  1000  -   0   
       13  Долгий Степан               4.0  33.5  15.00  19.0  1133  -   0   
       55  Кучин Никита                4.0  33.5  14.25  21.0  1000  -   0   
       15  Кузнецова Елизавета         4.0  33.5  15.25  19.0  1122  -   0   
       52  Казакова Дарья              4.0  33.0  12.00  16.0  1000  -   0   
       58  Митенев Иван                4.0  32.0  11.00  18.0  1000  -   0   
       37  Посох Галина                4.0  31.5  11.50  20.0  1049  -   0   
       47  Верещагина Варвара          4.0  31.0  11.50  13.0  1000  -   0   
       73  Тиунцева Алиса              4.0  30.0  12.50  14.5  1000  -   0   
       42  Крымшамхалов Кирилл         4.0  28.0  10.00  15.0  1020  -   0   
       59  Некрасов Александр          4.0  28.0  12.25  15.5  1000  -   0   
       54  Курилов Александр           4.0  25.5   7.00  14.0  1000  -   0   
45.   29  Чурин Егор                  3.5  32.5  10.00  20.0  1078  -   0   
       57  Лынов Денис                 3.5  32.0   9.00  13.0  1000  -   0   
       56  Лебедев Ростислав           3.5  30.0   9.00  13.0  1000  -   0   
48.   39  Пермиловский Сергей         3.0  38.0  12.00  19.0  1033  -   0   
       69  Селиванов Александр         3.0  35.5  11.50  18.0  1000  -   0   
       60  Нечаев Михаил               3.0  33.0   9.50  16.0  1000  -   0   
       72  Ситников Артём              3.0  31.0   8.25  13.5  1000  -   0   
       33  Червяков Андрей             3.0  29.5   8.50  15.0  1060  -   0   
       63  Носницын Платон             3.0  27.0   5.00  17.0  1000  -   0   
       77  Шевелёв Алексей             3.0  26.5   9.00  13.0  1000  -   0   
       28  Чагаев Артём                3.0  26.5   8.00  12.5  1080  -   0   
       75  Худяков Павел               3.0  25.5   6.00   8.5  1000  -   0   
       66  Пономарёва Яна              3.0  22.0   4.50  13.0  1000  -   0   
58.   65  Орышич София                2.5  35.0  13.00  17.5  1000  -   0   
       51  Исаков Роман                2.5  33.0   8.25  16.5  1000  -   0   
       49  Громов Степан               2.5  29.0   6.50  14.0  1000  -   0   
       74  Хлопина Александра          2.5  28.5   8.00  11.5  1000  -   0   
       16  Крегул Савва                2.5  27.5   7.50  10.5  1120  -   0   
       71  Синебрюхова Виктория        2.5  27.0   6.00   9.5  1000  -   0   
       76  Шарапов Михаил              2.5  25.0   5.00  10.0  1000  -   0   
       62  Новокшонов Даниил           2.5  23.0   5.25   6.0  1000  -   0   
       67  Радин Егор                  2.5  21.5   3.25   7.5  1000  -   0   
67.   41  Севастьянов Андрей          2.0  27.5   5.00  13.0  1030  -   0   
       23  Лукинский Севастьян         2.0  24.0   5.00  12.0  1093  -   0   
69.   53  Кулаков Александр           1.5  31.5   6.50  11.0  1000  -   0   
70.   64  Обрезков Михаил             1.0  31.0   4.50   7.0  1000  -   0   
       68  Романчук Олеся              1.0  27.0   5.00   8.0  1000  -   0   
       34  Вохтомина Антонина          1.0  26.5   2.00   8.0  1059  -   0   
       24  Торопов Демьян              1.0  26.0   1.50   4.0  1090  -   0   
74.   50  Гусейнов Юсиф               0.5  24.0   2.00   3.0  1000  -   0   
75.   61  Нечаева Анастасия           0.0  23.5   0.00   0.0  1000  -   0   
       43  Сизова Ксения               0.0  23.0   0.00   0.0  1019  -   0   
       70  Силуянова Милена            0.0  23.0   0.00   0.0  1000  -   0   
       17  Юринский Матвей             0.0  21.5   0.00   0.0  1120  -   0   

Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Новак Иван   RUS   7      14      Акочёнок Анастасия   RUS   7   
2      10      Мельников Пётр   RUS   6      26      Кузнецов Егор   RUS   6,5   
3      3      Спирин Савелий   RUS   6      4      Прокопьев Владимир   RUS   6   
4      1      Дементьева Виктория   RUS   5,5      27      Воронова Мария   RUS   6   
5      2      Калинин Андрей   RUS   5,5      22      Карасова Ника   RUS   5,5   
6      8      Дегтяр Елизавета   RUS   5,5      25      Мухин Савва   RUS   5,5   
7      12      Оксенюк Артём   RUS   5      32      Курьянов Кирилл   RUS   5,5   
8      5      Федотов Михаил   RUS   5      30      Гаврилюк Ксения   RUS   5   
9      9      Трескин Антон   RUS   5      35      Белова Дарья   RUS   5   
10      20      Будрина Марина   RUS   5      11      Плюснин Антон   RUS   5   
11      18      Мишкевич Ольга   RUS   5      44      Горбатов Егор   RUS   5   
12      78      Шишкарёв Виталий   RUS   5      19      Жуков Артём   RUS   5   
13      7      Федорушков Василий   RUS   4,5      36      Новикова Арина   RUS   4,5   
14      31      Рощина Алина   RUS   4,5      40      Скрипченко Ростислав   RUS   4,5   
15      38      Котлов Даниил   RUS   4,5      37      Посох Галина   RUS   4   
16      13      Долгий Степан   RUS   4      52      Казакова Дарья   RUS   4   
17      15      Кузнецова Елизавета   RUS   4      59      Некрасов Александр   RUS   4   
18      21      Хабаров Даниил   RUS   4      73      Тиунцева Алиса   RUS   4   
19      54      Курилов Александр   RUS   4      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   4   
20      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   4      48      Гаврилин Владимир   RUS   4   
21      55      Кучин Никита   RUS   4      46      Бобрецов Фёдор   RUS   4   
22      58      Митенев Иван   RUS   4      47      Верещагина Варвара   RUS   4   
23      56      Лебедев Ростислав   RUS   3,5      29      Чурин Егор   RUS   3,5   
24      39      Пермиловский Сергей   RUS   3      57      Лынов Денис   RUS   3,5   
25      28      Чагаев Артём   RUS   3      69      Селиванов Александр   RUS   3   
26      75      Худяков Павел   RUS   3      33      Червяков Андрей   RUS   3   
27      60      Нечаев Михаил   RUS   3      72      Ситников Артём   RUS   3   
28      66      Пономарёва Яна   RUS   3      77      Шевелёв Алексей   RUS   3   
29      76      Шарапов Михаил   RUS   2,5      16      Крегул Савва   RUS   2,5   
30      62      Новокшонов Даниил   RUS   2,5      67      Радин Егор   RUS   2,5   
31      65      Орышич София   RUS   2,5      71      Синебрюхова Виктория   RUS   2,5   
32      24      Торопов Демьян   RUS   1      74      Хлопина Александра   RUS   2,5   
33      41      Севастьянов Андрей   RUS   2      23      Лукинский Севастьян   RUS   2   
                                       


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 8:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 186
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
                            Турнир D. Тур 9

Номер|Имя                   |Общий|Результат|Имя                 |Общий

    1|Тяпков, Аркадий       |[6.5]|   =:=   |Кольцов, Георгий    |[7] 
    2|Собеграй, Денис       |[7]  |   1:0   |Серышев, Виктор     |[6.5]
    3|Бураков, Семен        |[6]  |   +:-   |Евтюков, Вячеслав   |[6] 
    4|Распопов, Максим      |[6]  |   1:0   |Ленин, Кирилл       |[6] 
    5|Полежаев, Егор        |[6]  |   =:=   |Алекберов, Аслан    |[5.5]
    6|Кучин, Тимофей        |[5.5]|   1:0   |Бровин, Тимофей     |[5.5]
    7|Никитин, Сергей       |[5.5]|   1:0   |Гусев, Михаил       |[5.5]
    8|Коноплева, Мария      |[5]  |   0:1   |Анциферов, Андрей   |[5] 
    9|Благовещенский, Максим|[5]  |   0:1   |Кокорин, Лев        |[5] 
   10|Богданов, Александр   |[5]  |   =:=   |Щукин, Иван         |[5] 
   11|Спасский, Кирилл      |[4.5]|   0:1   |Бодров, Денис       |[4.5]
   12|Пантелеев, Артем      |[4.5]|   1:0   |Вампин, Арт         |[4.5]
   13|Верещагин, Матвей     |[4.5]|   1:0   |Ляпин, Михаил       |[4.5]
   14|Дмитриева, Юлия       |[4.5]|   1:0   |Коротков, Иван      |[4.5]
   15|Пчелин, Тимофей       |[4.5]|   1:0   |Докучаев, Кирилл    |[4.5]
   16|Михайлов, Максим      |[4.5]|   0:1   |Исупов, Артем       |[4.5]
   17|Алексин, Евгений      |[4]  |   0:1   |Пономарев, Александр|[4.5]
   18|Алексин, Илья         |[4]  |   0:1   |Меркулова, Виктория |[4] 
   19|Денисов, Василий      |[4]  |   0:1   |Харитонов, Максим   |[4] 
   20|Зангирова, Татьяна    |[4]  |   0:1   |Потураев, Леонид    |[4] 
   21|Мистрюков, Степан     |[4]  |   1:0   |Корхова, Анастасия  |[4] 
   22|Плешков, Игорь        |[4]  |   0:1   |Лапин, Дмитрий      |[4] 
   23|Тетеревлев, Дмитрий   |[4]  |   1:0   |Ипатов, Ярослав     |[3.5]
   24|Валько, Артем         |[3.5]|   1:0   |Немиров, Дмитрий    |[3.5]
   25|Обухова, Александра   |[3.5]|   1:0   |Крупцова, Алина     |[3.5]
   26|Мухаментшин, Тимур    |[3.5]|   0:1   |Слекишин, Федор     |[3.5]
   27|Смирнов, Лев          |[3.5]|   1:0   |Малиновский, Антон  |[3] 
   28|Богин, Иван           |[3]  |   1:0   |Мальцев, Дмитрий    |[3] 
   29|Васильев, Федор       |[3]  |   1:0   |Молодняк, Яна       |[3] 
   30|Герасимовский, Макар  |[3]  |   1:0   |Савченко, Валентина |[3] 
   31|Супаков, Роман        |[3]  |   =:=   |Ковалева, Алина     |[2.5]
   32|Пелконин, Вячеслав    |[2.5]|   -:-   |Капитонов, Максим   |[3] 
   33|Спирин, Ярослав       |[2.5]|   0:1   |Коротков, Александр |[2.5]
   34|Гаревских, Александр  |[1]  |   1:0   |Овсянников, Кирилл  |[2.5]
   35|Лебедев, Леонид       |[2]  |   =:=   |Лапин, Арсений      |[2] 
   36|Ермаченко, Вениамин   |[2]  |   1:0   |Груздева, Ульяна    |[1.5]
   37|Мошков, Сергей        |[2]  |   =:=   |Михайлова, Дарья    |[1.5]
   38|Сопилов, Григорий     |[1.5]|   1:0   |Свободен            |     
   39|Яковлева, Мила        |[2.5]|   -:+   |Свободен            |     


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 8:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 186
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
   
     Турнир D. Итоговое положение

Место|Имя                   |Результат|Бхгц.

  1  |Собеграй, Денис       |8.0      | 52.0
  2  |Кольцов, Георгий      |7.5      | 54.0
  3  |Распопов, Максим      |7.0      | 53.0
  4  |Бураков, Семен        |7.0      | 50.0
     |Тяпков, Аркадий       |7.0      | 50.0
  6  |Серышев, Виктор       |6.5      | 53.0
  7  |Кучин, Тимофей        |6.5      | 50.0
  8  |Полежаев, Егор        |6.5      | 47.0
  9  |Никитин, Сергей       |6.5      | 46.5
10  |Ленин, Кирилл         |6.0      | 54.5
11  |Анциферов, Андрей     |6.0      | 50.0
12  |Евтюков, Вячеслав     |6.0      | 49.0
13  |Кокорин, Лев          |6.0      | 44.0
14  |Алекберов, Аслан      |6.0      | 42.0
15  |Гусев, Михаил         |5.5      | 51.0
16  |Исупов, Артем         |5.5      | 49.5
17  |Дмитриева, Юлия       |5.5      | 46.0
     |Пантелеев, Артем      |5.5      | 46.0
19  |Бровин, Тимофей       |5.5      | 45.0
20  |Бодров, Денис         |5.5      | 44.5
21  |Богданов, Александр   |5.5      | 44.0
22  |Пчелин, Тимофей       |5.5      | 41.5
23  |Щукин, Иван           |5.5      | 40.5
24  |Верещагин, Матвей     |5.5      | 39.5
25  |Пономарев, Александр  |5.5      | 35.0
26  |Харитонов, Максим     |5.0      | 45.5
27  |Потураев, Леонид      |5.0      | 44.5
28  |Благовещенский, Максим|5.0      | 43.5
29  |Тетеревлев, Дмитрий   |5.0      | 42.5
30  |Коноплева, Мария      |5.0      | 42.0
31  |Меркулова, Виктория   |5.0      | 39.5
32  |Лапин, Дмитрий        |5.0      | 38.0
33  |Мистрюков, Степан     |5.0      | 35.5
34  |Михайлов, Максим      |4.5      | 50.0
35  |Ляпин, Михаил         |4.5      | 44.5
36  |Спасский, Кирилл      |4.5      | 43.0
37  |Коротков, Иван        |4.5      | 42.5
38  |Докучаев, Кирилл      |4.5      | 41.5
39  |Валько, Артем         |4.5      | 41.0
40  |Вампин, Арт           |4.5      | 38.5
     |Обухова, Александра   |4.5      | 38.5
42  |Смирнов, Лев          |4.5      | 36.5
43  |Слекишин, Федор       |4.5      | 32.5
44  |Денисов, Василий      |4.0      | 46.5
45  |Васильев, Федор       |4.0      | 42.5
     |Зангирова, Татьяна    |4.0      | 42.5
47  |Герасимовский, Макар  |4.0      | 41.5
48  |Алексин, Евгений      |4.0      | 40.5
     |Богин, Иван           |4.0      | 40.5
50  |Плешков, Игорь        |4.0      | 39.5
51  |Корхова, Анастасия    |4.0      | 36.5
52  |Алексин, Илья         |4.0      | 35.0
53  |Крупцова, Алина       |3.5      | 40.0
54  |Ипатов, Ярослав       |3.5      | 39.5
55  |Коротков, Александр   |3.5      | 36.0
56  |Супаков, Роман        |3.5      | 33.5
57  |Мухаментшин, Тимур    |3.5      | 33.0
58  |Немиров, Дмитрий      |3.5      | 31.0
59  |Ковалева, Алина       |3.0      | 42.5
60  |Капитонов, Максим     |3.0      | 38.0
61  |Молодняк, Яна         |3.0      | 37.0
62  |Мальцев, Дмитрий      |3.0      | 35.5
63  |Малиновский, Антон    |3.0      | 34.0
64  |Савченко, Валентина   |3.0      | 31.5
65  |Ермаченко, Вениамин   |3.0      | 30.5
66  |Яковлева, Алена       |3.0      | 26.5
67  |Яковлева, Мила        |2.5      | 34.5
68  |Пелконин, Вячеслав    |2.5      | 33.5
69  |Овсянников, Кирилл    |2.5      | 32.5
70  |Лебедев, Леонид       |2.5      | 32.0
71  |Лапин, Арсений        |2.5      | 31.5
72  |Сопилов, Григорий     |2.5      | 30.0
73  |Спирин, Ярослав       |2.5      | 29.0
74  |Мошков, Сергей        |2.5      | 28.0
75  |Гаревских, Александр  |2.0      | 35.0
76  |Михайлова, Дарья      |2.0      | 34.0
77  |Груздева, Ульяна      |1.5      | 31.0
78  |Вербицкая, Ксения     |1.5      | 19.5
79  |Хинчук, Наталья       |1.5      | 18.0
80  |Бондарчук, Спартак    |1.5      | 11.0
81  |Коровин, Иван         |1.5      |  9.0
82  |Груздев, Денис        |1.0      | 10.0
83  |Данилов, Захар        |1.0      |  7.5
     |Корелкин, Мирослав    |1.0      |  7.5
85  |Исаков, Роман         |1.0      |  6.5
86  |Митинев, Арсений      |0.5      |  8.5
87  |Лебедев, Ярослав      |0.5      |  7.0
88  |Кузнецова, Арина      |0.0      | 11.0
89  |Поноровкин, Максим    |0.0      |  8.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 8:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 186
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
                 Турнир D. Таблица

Номер|Имя                   | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9 

1    |Собеграй, Денис       |45:1|16:1|59:1| 7:1| 2:0|12:1| 3:1|10:1| 6:1
2    |Кольцов, Георгий      |47:1|13:1|46:1| 3:1| 1:1|10:0|15:1| 8:1| 5:=
3    |Распопов, Максим      |26:1|17:1|44:1| 2:0|30:1| 4:1| 1:0|20:1|10:1
4    |Бураков, Семен        |62:1| 9:1|18:1|10:0|27:1| 3:0|34:1|23:1|12:+
5    |Тяпков, Аркадий       |21:1|15:0|13:1|59:1|35:1|14:1| 6:=|11:1| 2:=
6    |Серышев, Виктор       |28:1|12:0|54:1|17:1| 7:1|34:1| 5:=| 9:1| 1:0
7    |Кучин, Тимофей        |38:1|11:1|55:1| 1:0| 6:0|21:1|29:1|15:=|19:1
8    |Полежаев, Егор        |85:0|38:1|39:1|47:1|16:1|26:1|10:1| 2:0|14:=
9    |Никитин, Сергей       |50:1| 4:0|24:1|48:=|39:1|36:1|19:1| 6:0|15:1
10   |Ленин, Кирилл         |57:1|49:1|29:1| 4:1|12:1| 2:1| 8:0| 1:0| 3:0
11   |Анциферов, Андрей     |27:1| 7:0|37:1|15:0|13:1|16:1|18:1| 5:0|30:1
12   |Евтюков, Вячеслав     |63:1| 6:1|42:1|34:1|10:0| 1:0|26:1|28:1| 4:-
13   |Кокорин, Лев          |76:1| 2:0| 5:0|45:1|11:0|50:1|49:1|29:1|28:1
14   |Алекберов, Аслан      | 0:+|29:0|36:=|77:1|53:1| 5:0|41:1|22:1| 8:=
15   |Гусев, Михаил         |68:1| 5:1|41:=|11:1|36:1|19:=| 2:0| 7:=| 9:0
16   |Исупов, Артем         |89:1| 1:0|23:+|22:1| 8:0|11:0|48:1|18:=|34:1
17   |Дмитриева, Юлия       |86:1| 3:0|50:1| 6:0|25:1|27:0|35:=|26:1|37:1
18   |Пантелеев, Артем      |55:1|24:1| 4:0|20:1|19:0|49:1|11:0|16:=|40:1
19   |Бровин, Тимофей       |37:0|58:1|69:1|25:1|18:1|15:=| 9:0|40:1| 7:0
20   |Бодров, Денис         |53:1|31:1|34:0|18:0|32:1|35:1|22:=| 3:0|36:1
21   |Богданов, Александр   | 5:0|61:1|51:1|41:1|34:0| 7:0|60:1|27:1|23:=
22   |Пчелин, Тимофей       |43:1|34:0|48:1|16:0|47:1|44:1|20:=|14:0|38:1
23   |Щукин, Иван           |80:0|74:1|16:-|43:1|59:1|46:1|39:1| 4:0|21:=
24   |Верещагин, Матвей     |66:1|18:0| 9:0|32:0|62:1|31:=|61:1|53:1|35:1
25   |Пономарев, Александр  |70:1|44:0|65:1|19:0|17:0|37:=|59:1|54:1|48:1
26   |Харитонов, Максим     | 3:0|62:1|52:1|31:1|48:1| 8:0|12:0|17:0|44:1
27   |Потураев, Леонид      |11:0|60:1|40:1|44:1| 4:0|17:1|28:0|21:0|46:1
28   |Благовещенский, Максим| 6:0|52:0|72:1|37:1|51:1|30:1|27:1|12:0|13:0
29   |Тетеревлев, Дмитрий   |67:1|14:1|10:0|35:0|60:1|38:1| 7:0|13:0|54:1
30   |Коноплева, Мария      |46:0|43:1|61:1|42:1| 3:0|28:0|45:1|44:1|11:0
31   |Меркулова, Виктория   |54:1|20:0|45:1|26:0|44:0|24:=|66:=|49:1|52:1
32   |Лапин, Дмитрий        | 0: | 0: |88:1|24:1|20:0|47:1|44:0|56:1|50:1
33   |Мистрюков, Степан     | 0: | 0: | 0: |75:1|65:1|60:0|47:1|45:1|51:1
34   |Михайлов, Максим      |40:1|22:1|20:1|12:0|21:1| 6:0| 4:0|38:=|16:0
35   |Ляпин, Михаил         |36:0|88:1|49:1|29:1| 5:0|20:0|17:=|39:1|24:0
36   |Спасский, Кирилл      |35:1|37:1|14:=|64:1|15:0| 9:0|40:0|60:1|20:0
37   |Коротков, Иван        |19:1|36:0|11:0|28:0|76:1|25:=|42:1|41:1|17:0
38   |Докучаев, Кирилл      | 7:0| 8:0|76:1|55:1|42:1|29:0|46:1|34:=|22:0
39   |Валько, Артем         |41:=|46:1| 8:0|67:1| 9:0|53:1|23:0|35:0|58:1
40   |Вампин, Арт           |34:0|76:1|27:0|54:1|41:=|66:1|36:1|19:0|18:0
41   |Обухова, Александра   |39:=|71:1|15:=|21:0|40:=|63:1|14:0|37:0|53:1
42   |Смирнов, Лев          |56:1|69:1|12:0|30:0|38:0|51:=|37:0|59:1|63:1
43   |Слекишин, Федор       |22:0|30:0|71:=|23:0|77:=|55:=|70:1|68:1|57:1
44   |Денисов, Василий      |60:1|25:1| 3:0|27:0|31:1|22:0|32:1|30:0|26:0
45   |Васильев, Федор       | 1:0|57:1|31:0|13:0|55:1|58:1|30:0|33:0|61:1
46   |Зангирова, Татьяна    |30:1|39:0| 2:0|56:1|50:1|23:0|38:0|61:1|27:0
47   |Герасимовский, Макар  | 2:0|68:1|79:1| 8:0|22:0|32:0|33:0|65:1|64:1
48   |Алексин, Евгений      |52:1|79:1|22:0| 9:=|26:0|61:=|16:0|62:1|25:0
49   |Богин, Иван           |51:1|10:0|35:0|71:1|66:1|18:0|13:0|31:0|62:1
50   |Плешков, Игорь        | 9:0|75:1|17:0|82:1|46:0|13:0|71:1|63:1|32:0
51   |Корхова, Анастасия    |49:0|56:1|21:0|65:1|28:0|42:=|73:1|52:=|33:0
52   |Алексин, Илья         |48:0|28:1|26:0|53:0|71:=|68:1|57:1|51:=|31:0
53   |Крупцова, Алина       |20:0|86:=|58:1|52:1|14:0|39:0|69:+|24:0|41:0
54   |Ипатов, Ярослав       |31:0|89:1| 6:0|40:0|56:=|64:1|58:1|25:0|29:0
55   |Коротков, Александр   |18:0|78:1| 7:0|38:0|45:0|43:=|64:0|72:1|73:1
56   |Супаков, Роман        |42:0|51:0|64:1|46:0|54:=|78:+|63:=|32:0|59:=
57   |Мухаментшин, Тимур    |10:0|45:0|75:=|60:0|70:1|67:1|52:0|69:1|43:0
58   |Немиров, Дмитрий      |71:=|19:0|53:0|70:1|78:1|45:0|54:0|73:1|39:0
59   |Ковалева, Алина       |75:1|72:1| 1:0| 5:0|23:0|69:=|25:0|42:0|56:=
60   |Капитонов, Максим     |44:0|27:0|74:1|57:1|29:0|33:1|21:0|36:0|68:-
61   |Молодняк, Яна         |84:=|21:0|30:0|72:1|67:1|48:=|24:0|46:0|45:0
62   |Мальцев, Дмитрий      | 4:0|26:0|67:=|68:=|24:0|72:1|65:1|48:0|49:0
63   |Малиновский, Антон    |12:0|65:0|68:=|79:1|73:1|41:0|56:=|50:0|42:0
64   |Савченко, Валентина   | 0: | 0: |56: |36:0|74:1|54:0|55:1|76:1|47:0
65   |Ермаченко, Вениамин   |69:0|63:1|25:0|51:0|33:0|76:1|62:0|47:0|77:1
66   |Яковлева, Алена       |24:0|77:1|78:=|73:1|49:0|40:0|31:=| 0: | 0:
67   |Яковлева, Мила        |29:0|82:1|62:=|39:0|61:0|57:0|68:0| 0:1| 0:-
68   |Пелконин, Вячеслав    |15:0|47:0|63:=|62:=|75:=|52:0|67:1|43:0|60:-
69   |Овсянников, Кирилл    |65:1|42:0|19:0| 0: |72:1|59:=|53:-|57:0|75:0
70   |Лебедев, Леонид       |25:0|87:=|73:0|58:0|57:0| 0:1|43:0|77:=|71:=
71   |Лапин, Арсений        |58:=|41:0|43:=|49:0|52:=|73:0|50:0|74:=|70:=
72   |Сопилов, Григорий     |73:1|59:0|28:0|61:0|69:0|62:0|74:=|55:0| 0:1
73   |Спирин, Ярослав       |72:0| 0:=|70:1|66:0|63:0|71:1|51:0|58:0|55:0
74   |Мошков, Сергей        | 0: |23:0|60:0|78:0|64:0|77:1|72:=|71:=|76:=
75   |Гаревских, Александр  |59:0|50:0|57:=|33:0|68:=| 0: | 0: | 0: |69:1
76   |Михайлова, Дарья      |13:0|40:0|38:0| 0:+|37:0|65:0|77:=|64:0|74:=
77   |Груздева, Ульяна      | 0: |66:0|82:0|14:0|43:=|74:0|76:=|70:=|65:0
78   |Вербицкая, Ксения     | 0: |55:0|66:=|74:1|58:0|56:-| 0: | 0: | 0:
79   |Хинчук, Наталья       |83:=|48:0|47:0|63:0| 0:1| 0: | 0: | 0: | 0:
80   |Бондарчук, Спартак    |23:1|81:=| 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0:
81   |Коровин, Иван         |87:1|80:=| 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0:
82   |Груздев, Денис        | 0: |67:0|77:1|50:0| 0: | 0: | 0: | 0: | 0:
83   |Данилов, Захар        |79:=|84:=| 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0:
84   |Корелкин, Мирослав    |61:=|83:=| 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0:
85   |Исаков, Роман         | 8:1| 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0:
86   |Митинев, Арсений      |17:0|53:=| 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0:
87   |Лебедев, Ярослав      |81:0|70:=| 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0:
88   |Кузнецова, Арина      | 0: |35:0|32:0| 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0:
89   |Поноровкин, Максим    |16:0|54:0| 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0: | 0:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 3:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Пономарёв Глеб   RUS   4,5      1      Богданов Максим   RUS   6,5   1/2
2      8      Насибян Евгений   RUS   4,5      4      Кузнецов Вадим   RUS   6,5   0-1
3      5      Данилов Артём   RUS   4,5      2      Собашников Иван   RUS   6   1/2
4      17      Каменный Алексей   RUS   4      3      Боков Егор   RUS   5   0-1
5      20      Чабан Дмитрий   RUS   4      15      Алекберов Нурлан   RUS   4   0-1
6      6      Сопилов Илья   RUS   4      19      Трескин Александр   RUS   3,5   1-0
7      12      Гашев Матвей   RUS   3,5      18      Кулебякин Арсений   RUS   3,5   1/2
8      7      Латухин Дмитрий   RUS   3,5      11      Бобушкин Алексей   RUS   3   1/2
9      14      Волошиновский Даниил   RUS   3      16      Шевелёв Даниил   RUS   3   1/2

Код:
Ranking after round 9 of 3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Кузнецов Вадим              7.5  46.5  37.50  37.0  1638  -   0   
  2.    1  Богданов Максим             7.0  44.0  31.75  33.5  1842  -   0   
  3.    2  Собашников Иван             6.5  47.5  31.25  35.0  1685  -   0   
  4.    3  Боков Егор                  6.0  45.0  28.25  33.5  1674  -   0   
  5.    9  Пономарёв Глеб              5.0  48.5  24.50  27.5  1532  -   0   
        6  Сопилов Илья                5.0  43.0  19.25  25.5  1574  -   0   
       15  Алекберов Нурлан            5.0  41.0  20.50  21.0  1464  -   0   
        5  Данилов Артём               5.0  39.0  18.25  23.0  1619  -   0   
  9.    8  Насибян Евгений             4.5  46.5  18.00  26.5  1547  -   0   
10.   20  Чабан Дмитрий               4.0  46.5  17.25  24.5  1403  -   0   
       12  Гашев Матвей                4.0  35.5  13.75  20.5  1492  -   0   
       17  Каменный Алексей            4.0  35.0  12.75  17.5  1421  -   0   
       18  Кулебякин Арсений           4.0  35.0  15.25  21.0  1418  -   0   
        7  Латухин Дмитрий             4.0  33.5  14.25  20.0  1564  -   0   
15.   19  Трескин Александр           3.5  38.0  10.75  18.0  1408  -   0   
       14  Волошиновский Даниил        3.5  37.5  13.50  17.5  1472  -   0   
       11  Бобушкин Алексей            3.5  37.5  12.50  18.0  1509  -   0   
       16  Шевелёв Даниил              3.5  31.5  10.75  13.0  1449  -   0   
19.   13  Каляев Павел                1.5  33.5   5.50  11.5  1476  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 9 of 3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Кузнецов Вадим               15b1   5w1   1b1   2wЅ   3b0   6w1  20b1   9w1   8b1   -1  7.5
  2.    1  Богданов Максим              11w1   6bЅ   4w0  19b1  20w1   3w1   2b1   8b1   9bЅ   -1  7.0
  3.    2  Собашников Иван                 +  12w1   3bЅ   4bЅ   9w1   8b1   1w0   6w1   5bЅ    0  6.5
  4.    3  Боков Егор                   14w1   8b1   2wЅ  20b1   4w1   1b0   9w0  15bЅ  17b1   -1  6.0
  5.    9  Пономарёв Глеб               20wЅ     +   6bЅ  12w1   2b0   5wЅ   3b1   4b0   1wЅ    0  5.0
        6  Сопилов Илья                 17b1   1wЅ   9wЅ   8b0  11w1   4b0  14w1   2b0  19w1    1  5.0
       15  Алекберов Нурлан              4w0  18bЅ  14wЅ  11bЅ     +   7wЅ   5bЅ   3wЅ  20b1    0  5.0
        5  Данилов Артём                16w1   4b0  20w0  14bЅ  13w1   9bЅ  15wЅ  19b1   2wЅ    1  5.0
  9.    8  Насибян Евгений              19b1   3w0  12bЅ   6w1  18b1   2w0   7b1   1w0   4w0    1  4.5
10.   20  Чабан Дмитрий                 9bЅ   7w1   5b1   3w0   1b0  12w1   4w0  18bЅ  15w0    1  4.0
       12  Гашев Матвей                 13w1   2b0   8wЅ   9b0  19w1  20b0  16wЅ  11bЅ  18wЅ    1  4.0
       17  Каменный Алексей              6w0  13b0     +   7w0  16b1  11bЅ  18wЅ  14b1   3w0    0  4.0
       18  Кулебякин Арсений             7bЅ  15wЅ  11wЅ  13b1   8w0  14b0  17bЅ  20wЅ  12bЅ   -1  4.0
        7  Латухин Дмитрий              18wЅ  20b0  13wЅ  17b1  14wЅ  15bЅ   8w0  16bЅ  11wЅ    1  4.0
15.   19  Трескин Александр             8w0  14bЅ  16b1   1w0  12b0     +  11w1   5w0   6b0    0  3.5
       14  Волошиновский Даниил          3b0  19wЅ  15bЅ   5wЅ   7bЅ  18w1   6b0  17w0  16wЅ    1  3.5
       11  Бобушкин Алексей              1b0  16w1  18bЅ  15wЅ   6b0  17wЅ  19b0  12wЅ   7bЅ   -1  3.5
       16  Шевелёв Даниил                5b0  11b0  19w0     +  17w0     +  12bЅ   7wЅ  14bЅ   -1  3.5
19.   13  Каляев Павел                 12b0  17w1   7bЅ  18w0   5b0     -     -     -     -   -1  1.5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 3:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Рагимов Руслан   RUS   5      3      Ишенин Феликс   RUS   6,5   0-1
2      1      Силуянов Иван   RUS   6      8      Трескин Андрей   RUS   5   1-0
3      20      Куприянов Арсений   RUS   5      12      Лысов Олег   RUS   6   1-0
4      19      Воронцов Никита   RUS   6      7      Алекберов Руслан   RUS   4,5   1-0
5      9      Попов Глеб   RUS   4      18      Данилко Кирилл   RUS   4   0-1
6      23      Стуков Леонид   RUS   4      11      Куприянов Савватий   RUS   4   0-1
7      21      Харин Роман   RUS   3,5      15      Пивоварова Светлана   RUS   4   1-0
8      13      Малков Тимофей   RUS   2,5                     0 forf.
                                       
                                       
                                       
0      10      Чуркин Константин   RUS   4                     bye
8      13      Малков Тимофей   RUS   2,5                     0 forf.
8      22      Кузьминский Арсений   RUS   3                     1 forf.

Код:
Ranking after round 9 of 3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Ишенин Феликс               7.5  46.0  35.50  38.5  1373  -   0   
  2.    1  Силуянов Иван               7.0  48.0  35.75  34.5  1396  -   0   
       19  Воронцов Никита             7.0  48.0  35.75  39.0  1256  -   0   
  4.   12  Лысов Олег                  6.0  48.0  28.00  31.0  1313  -   0   
       20  Куприянов Арсений           6.0  40.5  27.25  27.0  1229  -   0   
  6.    4  Рагимов Руслан              5.0  50.0  24.50  30.0  1370  -   0   
       11  Куприянов Савватий          5.0  44.0  19.75  25.0  1321  -   0   
        8  Трескин Андрей              5.0  43.0  19.00  26.0  1345  -   0   
       10  Чуркин Константин           5.0  42.0  18.50  26.0  1334  -   0   
       18  Данилко Кирилл              5.0  41.5  18.75  23.5  1264  -   0   
11.    7  Алекберов Руслан            4.5  42.0  17.00  19.5  1360  -   0   
       21  Харин Роман                 4.5  34.0  14.25  18.5  1228  -   0   
13.    9  Попов Глеб                  4.0  43.5  15.50  24.0  1343  -   0   
        2  Гнездов Леонид              4.0  38.0  13.25  22.5  1391  -   0   
       23  Стуков Леонид               4.0  35.5  11.50  22.0  1216  -   0   
       22  Кузьминский Арсений         4.0  35.5  14.50  19.0  1220  -   0   
       15  Пивоварова Светлана         4.0  34.0  11.75  18.0  1301  -   0   
18.    6  Чуркин Кирилл               3.5  40.5  13.00  21.0  1361  -   0   
        5  Грибанова Дарья             3.5  38.0  11.50  20.0  1367  -   0   
20.   13  Малков Тимофей              2.5  35.0   7.75  14.0  1313  -   0   
21.   16  Бакченко Анастасия          1.0  34.5   5.00   9.0  1284  -   0   
       17  Чесноков Дмитрий            1.0  30.5   3.00   7.0  1270  -   0   
23.   14  Леготин Даниил              0.0  29.0   0.00   0.0  1310  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 9 of 3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Ишенин Феликс                14w1  11b1   9w1   2b1  19w0  12w1   1bЅ   8w1   4b1    1  7.5
  2.    1  Силуянов Иван                12w1  10b1   4w0   9b1  18w1  19bЅ   3wЅ  11b1   8w1    1  7.0
       19  Воронцов Никита               8w1   6b1  18w1   4b1   3b1   1wЅ  12b0  20wЅ   7w1    1  7.0
  4.   12  Лысов Олег                    1b0   7w1  13b1  11w1   4w1   3b0  19w1  10b1  20b0   -1  6.0
       20  Куприянов Арсений             9b0  13wЅ   7b1   6w1  10w1   4b0     +  19bЅ  12w1    0  6.0
  6.    4  Рагимов Руслан               15b1  16w1   1b1  19w0  12b0  20w1   8b0  23w1   3w0    1  5.0
       11  Куприянов Савватий           22w1   3w0   5b1  12b0   2wЅ  18b1   6bЅ   1w0  23b1   -1  5.0
        8  Трескин Андрей               19b0  15w1  22b0  17w1  23b1  10w1   4w1   3b0   1b0   -1  5.0
       10  Чуркин Константин            21b1   1w0  23b1  22w1  20b0   8b0   2w1  12w0     +    0  5.0
       18  Данилко Кирилл                7bЅ  23w1  19b0  21w1   1b0  11w0     +  15wЅ   9b1    0  5.0
11.    7  Алекберов Руслан             18wЅ  12b0  20w0   5wЅ     +  15bЅ  21b1   6w1  19b0    0  4.5
       21  Харин Роман                  10w0  14b1   6wЅ  18b0   5b0     +   7w0  13b1  15w1    0  4.5
13.    9  Попов Глеб                   20w1   2b1   3b0   1w0  22b1   5w0  23b0     +  18w0    0  4.0
        2  Гнездов Леонид               13b1   9w0     +   3w0  11bЅ   6wЅ  10b0  22w1     -    1  4.0
       23  Стуков Леонид                17w1  18b0  10w0  15b1   8w0  22b1   9w1   4b0  11w0    1  4.0
       22  Кузьминский Арсений          11b0     +   8w1  10b0   9w0  23w0     +   2b0     +    0  4.0
       15  Пивоварова Светлана           4w0   8b0     +  23w0  17b1   7wЅ  13w1  18bЅ  21b0    0  4.0
18.    6  Чуркин Кирилл                   +  19w0  21bЅ  20b0  13w1   2bЅ  11wЅ   7b0     -   -1  3.5
        5  Грибанова Дарья              16w0  17b1  11w0   7bЅ  21w1   9b1     -     -     -    0  3.5
20.   13  Малков Тимофей                2w0  20bЅ  12w0     +   6b0  17w1  15b0  21w0     -    1  2.5
21.   16  Бакченко Анастасия            5b1   4b0     -     -     -     -     -     -     -   -2  1.0
       17  Чесноков Дмитрий             23b0   5w0     +   8b0  15w0  13b0     -     -     -   -1  1.0
23.   14  Леготин Даниил                3b0  21w0     -     -     -     -     -     -     -    0  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 3:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1846
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      9
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Новак Иван   RUS   7      14      Акочёнок Анастасия   RUS   7   0-1
2      10      Мельников Пётр   RUS   6      26      Кузнецов Егор   RUS   6,5   0-1
3      3      Спирин Савелий   RUS   6      4      Прокопьев Владимир   RUS   6   1-0
4      1      Дементьева Виктория   RUS   5,5      27      Воронова Мария   RUS   6   0-1
5      2      Калинин Андрей   RUS   5,5      22      Карасова Ника   RUS   5,5   0-1
6      8      Дегтяр Елизавета   RUS   5,5      25      Мухин Савва   RUS   5,5   1-0
7      12      Оксенюк Артём   RUS   5      32      Курьянов Кирилл   RUS   5,5   1/2
8      5      Федотов Михаил   RUS   5      30      Гаврилюк Ксения   RUS   5   1-0
9      9      Трескин Антон   RUS   5      35      Белова Дарья   RUS   5   1-0
10      20      Будрина Марина   RUS   5      11      Плюснин Антон   RUS   5   1-0
11      18      Мишкевич Ольга   RUS   5      44      Горбатов Егор   RUS   5   0-1
12      78      Шишкарёв Виталий   RUS   5      19      Жуков Артём   RUS   5   1-0
13      7      Федорушков Василий   RUS   4,5      36      Новикова Арина   RUS   4,5   0-1
14      31      Рощина Алина   RUS   4,5      40      Скрипченко Ростислав   RUS   4,5   0-1
15      38      Котлов Даниил   RUS   4,5      37      Посох Галина   RUS   4   1-0
16      13      Долгий Степан   RUS   4      52      Казакова Дарья   RUS   4   1-0
17      15      Кузнецова Елизавета   RUS   4      59      Некрасов Александр   RUS   4   1-0
18      21      Хабаров Даниил   RUS   4      73      Тиунцева Алиса   RUS   4   1-0
19      54      Курилов Александр   RUS   4      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   4   0-1
20      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   4      48      Гаврилин Владимир   RUS   4   1-0
21      55      Кучин Никита   RUS   4      46      Бобрецов Фёдор   RUS   4   0-1
22      58      Митенев Иван   RUS   4      47      Верещагина Варвара   RUS   4   1-0
23      56      Лебедев Ростислав   RUS   3,5      29      Чурин Егор   RUS   3,5   1-0
24      39      Пермиловский Сергей   RUS   3      57      Лынов Денис   RUS   3,5   0-1
25      62      Новокшонов Даниил   RUS   2,5      28      Чагаев Артём   RUS   3   0-1
26      75      Худяков Павел   RUS   3      33      Червяков Андрей   RUS   3   1-0
27      60      Нечаев Михаил   RUS   3      72      Ситников Артём   RUS   3   1-0
28      66      Пономарёва Яна   RUS   3      77      Шевелёв Алексей   RUS   3   1-0
29      76      Шарапов Михаил   RUS   2,5      16      Крегул Савва   RUS   2,5   1-0
31      65      Орышич София   RUS   2,5      71      Синебрюхова Виктория   RUS   2,5   0-1
32      24      Торопов Демьян   RUS   1      74      Хлопина Александра   RUS   2,5   1-0
                                       
                                       
33      23      Лукинский Севастьян   RUS   2                     0 forf.
33      41      Севастьянов Андрей   RUS   2                     0 forf.
30      67      Радин Егор   RUS   2,5                     0 forf.
30      69      Селиванов Александр   RUS   3                     0 forf.

Код:
Ranking after round 9 of 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   14  Акочёнок Анастасия          8.0  53.5  46.00  40.0  1127  -   0   
  2.   26  Кузнецов Егор               7.5  50.0  40.25  38.0  1083  -   0   
  3.    3  Спирин Савелий              7.0  54.0  39.00  37.0  1182  -   0   
        6  Новак Иван                  7.0  51.0  37.50  40.0  1173  -   0   
       27  Воронова Мария              7.0  38.5  33.00  30.0  1082  -   0   
  6.    8  Дегтяр Елизавета            6.5  44.5  33.50  31.0  1155  -   0   
       22  Карасова Ника               6.5  42.5  29.50  28.5  1098  -   0   
  8.    4  Прокопьев Владимир          6.0  51.5  30.00  35.0  1179  -   0   
        5  Федотов Михаил              6.0  51.0  30.00  31.0  1175  -   0   
       20  Будрина Марина              6.0  50.5  29.00  34.0  1105  -   0   
       44  Горбатов Егор               6.0  49.5  30.00  27.0  1015  -   0   
        9  Трескин Антон               6.0  47.0  28.00  33.0  1153  -   0   
       10  Мельников Пётр              6.0  47.0  27.50  31.0  1150  -   0   
       78  Шишкарёв Виталий            6.0  44.5  25.00  27.0  1000  -   0   
       32  Курьянов Кирилл             6.0  43.5  25.50  31.5  1061  -   0   
16.    1  Дементьева Виктория         5.5  53.0  27.75  32.0  1198  -   0   
        2  Калинин Андрей              5.5  52.0  28.25  35.0  1184  -   0   
       12  Оксенюк Артём               5.5  44.5  25.00  27.5  1139  -   0   
       25  Мухин Савва                 5.5  43.0  22.00  30.0  1088  -   0   
       40  Скрипченко Ростислав        5.5  42.0  22.25  26.0  1032  -   0   
       36  Новикова Арина              5.5  41.0  22.50  26.0  1056  -   0   
       38  Котлов Даниил               5.5  41.0  22.75  28.0  1040  -   0   
23.   19  Жуков Артём                 5.0  46.5  23.00  28.0  1108  -   0   
       18  Мишкевич Ольга              5.0  46.0  22.50  28.0  1109  -   0   
       45  Скоробогатько Тимофей       5.0  45.5  22.00  26.0  1006  -   0   
       46  Бобрецов Фёдор              5.0  45.0  22.50  27.0  1000  -   0   
       11  Плюснин Антон               5.0  43.0  21.00  23.0  1140  -   0   
       21  Хабаров Даниил              5.0  43.0  21.00  27.0  1099  -   0   
       13  Долгий Степан               5.0  41.5  21.00  24.0  1133  -   0   
       15  Кузнецова Елизавета         5.0  41.5  21.00  24.0  1122  -   0   
       35  Белова Дарья                5.0  40.0  18.75  29.0  1056  -   0   
       58  Митенев Иван                5.0  38.0  16.00  23.0  1000  -   0   
       42  Крымшамхалов Кирилл         5.0  36.0  17.00  20.0  1020  -   0   
       30  Гаврилюк Ксения             5.0  36.0  16.50  23.0  1070  -   0   
35.   31  Рощина Алина                4.5  40.0  17.75  27.0  1070  -   0   
        7  Федорушков Василий          4.5  39.0  17.25  23.0  1172  -   0   
       56  Лебедев Ростислав           4.5  38.5  14.50  17.5  1000  -   0   
       57  Лынов Денис                 4.5  38.5  13.50  17.5  1000  -   0   
39.   48  Гаврилин Владимир           4.0  42.5  18.00  23.0  1000  -   0   
       52  Казакова Дарья              4.0  42.5  14.50  20.0  1000  -   0   
       55  Кучин Никита                4.0  41.5  16.25  25.0  1000  -   0   
       37  Посох Галина                4.0  41.0  13.50  24.0  1049  -   0   
       73  Тиунцева Алиса              4.0  39.0  13.75  18.5  1000  -   0   
       60  Нечаев Михаил               4.0  39.0  12.50  20.0  1000  -   0   
       47  Верещагина Варвара          4.0  38.5  14.00  17.0  1000  -   0   
       59  Некрасов Александр          4.0  36.0  14.25  19.5  1000  -   0   
       28  Чагаев Артём                4.0  34.0  13.00  16.5  1080  -   0   
       54  Курилов Александр           4.0  32.0   8.50  18.0  1000  -   0   
       75  Худяков Павел               4.0  31.5  10.50  12.5  1000  -   0   
       66  Пономарёва Яна              4.0  29.0   8.50  17.0  1000  -   0   
51.   29  Чурин Егор                  3.5  41.0  11.00  23.5  1078  -   0   
       71  Синебрюхова Виктория        3.5  34.5  10.00  13.0  1000  -   0   
       76  Шарапов Михаил              3.5  32.0   8.50  13.5  1000  -   0   
54.   39  Пермиловский Сергей         3.0  45.5  14.50  22.0  1033  -   0   
       69  Селиванов Александр         3.0  43.0  13.50  21.0  1000  -   0   
       72  Ситников Артём              3.0  38.5   9.75  16.5  1000  -   0   
       33  Червяков Андрей             3.0  37.5  10.00  18.0  1060  -   0   
       63  Носницын Платон             3.0  35.0   6.00  20.0  1000  -   0   
       77  Шевелёв Алексей             3.0  33.5  10.50  16.0  1000  -   0   
60.   65  Орышич София                2.5  42.0  14.00  20.0  1000  -   0   
       51  Исаков Роман                2.5  40.0   9.25  19.0  1000  -   0   
       16  Крегул Савва                2.5  36.0   8.50  13.0  1120  -   0   
       49  Громов Степан               2.5  36.0   7.50  16.5  1000  -   0   
       74  Хлопина Александра          2.5  34.5   8.75  14.0  1000  -   0   
       62  Новокшонов Даниил           2.5  30.5   6.75   8.5  1000  -   0   
       67  Радин Егор                  2.5  28.5   4.75  10.0  1000  -   0   
67.   41  Севастьянов Андрей          2.0  33.5   5.00  15.0  1030  -   0   
       24  Торопов Демьян              2.0  33.0   4.50   6.0  1090  -   0   
       23  Лукинский Севастьян         2.0  31.0   5.50  14.0  1093  -   0   
70.   53  Кулаков Александр           1.5  38.0   7.50  12.5  1000  -   0   
71.   64  Обрезков Михаил             1.0  36.0   4.50   8.0  1000  -   0   
       34  Вохтомина Антонина          1.0  33.5   3.00   9.0  1059  -   0   
       68  Романчук Олеся              1.0  32.5   5.00   9.0  1000  -   0   
74.   50  Гусейнов Юсиф               0.5  29.0   2.00   3.5  1000  -   0   
75.   61  Нечаева Анастасия           0.0  29.5   0.00   0.0  1000  -   0   
       43  Сизова Ксения               0.0  27.5   0.00   0.0  1019  -   0   
       70  Силуянова Милена            0.0  27.5   0.00   0.0  1000  -   0   
       17  Юринский Матвей             0.0  26.0   0.00   0.0  1120  -   0   

Код:
Ranking and Games after round 9 of 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   14  Акочёнок Анастасия           52b1  78w1   1b1   3w1  26b0   5w1  20b1   2w1   6b1   -1  8.0
  2.   26  Кузнецов Егор                64w1   2bЅ  72w1  20b1  14w1   4b1   6w0   1w1  10b1    1  7.5
  3.    3  Спирин Савелий               44w1  25b1  18w1  14b0  21w1  10b1   2w1   6b0   4w1    1  7.0
        6  Новак Иван                   47b1  39w1  19b1  21w1   4w1   2b0  26b1   3w1  14w0    1  7.0
       27  Воронова Мария               65b0  61w1  57b1  69w0  60b1  29w1   5b1   9w1   1b1   -1  7.0
  6.    8  Дегтяр Елизавета             49b1  12w1  21b0  39w0  55w1  40b1  44w1  32bЅ  25w1    1  6.5
       22  Карасова Ника                61b1   1w0  49bЅ     +  38w0     +  36w1     +   2b1    0  6.5
  8.    4  Прокопьев Владимир           45b1  28w1  13b1   9w1   6b0  26w0  18b1  12w1   3b0   -1  6.0
        5  Федотов Михаил               46w1  34b1  20w0  40b1  32w1  14b0  27w0  37b1  30w1    1  6.0
       20  Будрина Марина               59b1  41w1   5b1  26w0  45b1   9w1  14w0  10b0  11w1    1  6.0
       44  Горбатов Егор                 3b0  73w1  78b1  10b0  11w1  19w1   8b0  15w1  18b1   -1  6.0
        9  Трескин Антон                50w1  51w1  32b1   4b0  37w1  20b0  46w1  27b0  35w1    1  6.0
       10  Мельников Пётр               13b0  56w1  47b1  44w1  39b1   3w0  45b1  20w1  26w0    1  6.0
       78  Шишкарёв Виталий             42w1  14b0  44w0     +  41b1  30w1  12b0  29b1  19w1    0  6.0
       32  Курьянов Кирилл              70w1  29b1   9w0  58b1   5b0  69w1   7b1   8wЅ  12bЅ   -1  6.0
16.    1  Дементьева Виктория          43w1  22b1  14w0  38bЅ  36w1  46b1  25w1  26b0  27w0    1  5.5
        2  Калинин Андрей               37b1  26wЅ  36b1  65w1  35b1   6w1   3b0  14b0  22w0   -1  5.5
       12  Оксенюк Артём                56b1   8b0  48w0  57w1  58b1  39w1  78w1   4b0  32wЅ    1  5.5
       25  Мухин Савва                  33b1   3w0  54b1  51wЅ  69b1  31w1   1b0  38w1   8b0   -1  5.5
       40  Скрипченко Ростислав         76b1  19w0  74b1   5w0  66b1   8w0  13b1   7wЅ  31b1   -1  5.5
       36  Новикова Арина               73b1  31bЅ   2w0  15w1   1b0  65w1  22b0  56w1   7b1   -1  5.5
       38  Котлов Даниил                74b1  13w0  63b1   1wЅ  22b1  18w0  29b1  25b0  37w1   -1  5.5
23.   19  Жуков Артём                  58w1  40b1   6w0  48b1  46w0  44b0  42w1  52b1  78b0   -1  5.0
       18  Мишкевич Ольга               57b1  54w1   3b0  45w0  52w1  38b1   4w0  46b1  44w0    1  5.0
       45  Скоробогатько Тимофей         4w0  66b1     +  18b1  20w0  21b1  10w0  11b0  48w1    0  5.0
       46  Бобрецов Фёдор                5b0  71w1  11b1  13w1  19b1   1w0   9b0  18w0  55b1   -1  5.0
       11  Плюснин Антон                   -  75b1  46w0  54w1  44b0  57w1  60b1  45w1  20b0    0  5.0
       21  Хабаров Даниил               60w1  48b1   8w1   6b0   3b0  45w0  52w0  77b1  73w1    1  5.0
       13  Долгий Степан                10w1  38b1   4w0  46b0  48w0  71b1  40w0  69b1  52w1    1  5.0
       15  Кузнецова Елизавета          53wЅ  68b1  55w0  36b0  56w1  48b1  35wЅ  44b0  59w1    1  5.0
       35  Белова Дарья                 72wЅ  24b1  53w1  55b1   2w0     -  15bЅ  58w1   9b0    0  5.0
       58  Митенев Иван                 19b0  52w1  28b1  32w0  12w0  16b1  33w1  35b0  47w1    1  5.0
       42  Крымшамхалов Кирилл          78b0  59w0  71b1  76w1   7b0  74w1  19b0  60w1  54b1   -1  5.0
       30  Гаврилюк Ксения              68w0  60b0  67w1  64b1  77w1  78b0  48w1  73b1   5b0   -1  5.0
35.   31  Рощина Алина                 69b1  36wЅ  65b0  59w1  51b1  25b0  55w1     -  40w0    0  4.5
        7  Федорушков Василий           48w0  64b0  62w1  72b1  42w1  37b1  32w0  40bЅ  36w0    1  4.5
       56  Лебедев Ростислав            12w0  10b0  75wЅ     +  15b0  76w1  65b1  36b0  29w1    0  4.5
       57  Лынов Денис                  18w0  16b1  27w0  12b0  75w1  11b0  28bЅ  65w1  39b1   -1  4.5
39.   48  Гаврилин Владимир             7b1  21w0  12b1  19w0  13b1  15w0  30b0  39w1  45b0   -1  4.0
       52  Казакова Дарья               14w0  58b0     +  28w1  18b0  77w1  21b1  19w0  13b0    0  4.0
       55  Кучин Никита                 17b1  65wЅ  15b1  35w0   8b0  49w1  31b0  59bЅ  46w0   -1  4.0
       37  Посох Галина                  2w0  62b1  64w1  60b1   9b0   7w0  69b1   5w0  38b0   -1  4.0
       73  Тиунцева Алиса               36w0  44b0  50wЅ  75bЅ  47b1  41w1  39b1  30w0  21b0   -1  4.0
       60  Нечаев Михаил                21b0  30w1  33b1  37w0  27w0  23b1  11w0  42b0  72w1    1  4.0
       47  Верещагина Варвара            6w0  70b1  10w0  77b0  73w0  75b1  74b1  66w1  58b0   -1  4.0
       59  Некрасов Александр           20w0  42b1  29wЅ  31b0  16w0  72b1  71b1  55wЅ  15b0   -1  4.0
       28  Чагаев Артём                 66w1   4b0  58w0  52b0  71w0  67b1  57wЅ  72bЅ  62b1   -1  4.0
       54  Курилов Александр            16w1  18b0  25w0  11b0  74w0  24b1  23w1  33b1  42w0    1  4.0
       75  Худяков Павел                39b0  11w0  56bЅ  73wЅ  57b0  47w0  24w1  23b1  33w1    1  4.0
       66  Пономарёва Яна               28b0  45w0  24w1  23b1  40w0  33b0  16w1  47b0  77w1    1  4.0
51.   29  Чурин Егор                   67b1  32w0  59bЅ  49w1  65b1  27b0  38w0  78w0  56b0   -1  3.5
       71  Синебрюхова Виктория         34w0  46b0  42w0     +  28b1  13w0  59w0  16bЅ  65b1    0  3.5
       76  Шарапов Михаил               40w0     +     -  42b0  62wЅ  56b0  77b0  24w1  16w1    1  3.5
54.   39  Пермиловский Сергей          75w1   6b0  68w1   8b1  10w0  12b0  73w0  48b0  57w0    1  3.0
       69  Селиванов Александр          31w0     +  41b1  27b1  25w0  32b0  37w0  13w0     -    1  3.0
       72  Ситников Артём               35bЅ  23w1  26b0   7w0  49b0  59w0     +  28wЅ  60b0    0  3.0
       33  Червяков Андрей              25w0  77b1  60w0     +  63b0  66w1  58b0  54w0  75b0    0  3.0
       63  Носницын Платон              24w1  53b0  38w0  16b1  33w1     -     -     -     -    1  3.0
       77  Шевелёв Алексей              41b0  33w0     +  47w1  30b0  52b0  76w1  21w0  66b0    0  3.0
60.   65  Орышич София                 27w1  55bЅ  31w1   2b0  29w0  36b0  56w0  57b0  71w0    1  2.5
       51  Исаков Роман                    +   9b0  23w1  25bЅ  31w0     -     -     -     -    0  2.5
       16  Крегул Савва                 54b0  57w0     +  63w0  59b1  58w0  66b0  71wЅ  76b0    0  2.5
       49  Громов Степан                 8w0  67b1  22wЅ  29b0  72w1  55b0     -     -     -    0  2.5
       74  Хлопина Александра           38w0  50b1  40w0  41w0  54b1  42b0  47w0  67wЅ  24b0    1  2.5
       62  Новокшонов Даниил            23b0  37w0   7b0     -  76bЅ     +     -  41w1  28w0    0  2.5
       67  Радин Егор                   29w0  49w0  30b0  24b1  23w0  28w0     +  74bЅ     -    1  2.5
67.   41  Севастьянов Андрей           77w1  20b0  69w0  74b1  78w0  73b0     -  62b0     -   -1  2.0
       24  Торопов Демьян               63b0  35w0  66b0  67w0     +  54w0  75b0  76b0  74w1    0  2.0
       23  Лукинский Севастьян          62w1  72b0  51b0  66w0  67b1  60w0  54b0  75w0     -    0  2.0
70.   53  Кулаков Александр            15bЅ  63w1  35b0     -     -     -     -     -     -   -1  1.5
71.   64  Обрезков Михаил              26b0   7w1  37b0  30w0     -     -     -     -     -    0  1.0
       34  Вохтомина Антонина           71b1   5w0     -     -     -     -     -     -     -    0  1.0
       68  Романчук Олеся               30b1  15w0  39b0     -     -     -     -     -     -   -1  1.0
74.   50  Гусейнов Юсиф                 9b0  74w0  73bЅ     -     -     -     -     -     -   -1  0.5
75.   61  Нечаева Анастасия            22w0  27b0     -     -     -     -     -     -     -    0  0.0
       43  Сизова Ксения                 1b0     -     -     -     -     -     -     -     -   -1  0.0
       70  Силуянова Милена             32b0  47w0     -     -     -     -     -     -     -    0  0.0
       17  Юринский Матвей              55w0     -     -     -     -     -     -     -     -    1  0.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 1:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:20 pm
Сообщений: 607
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
НАГРАЖДЕНИЕ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB