Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Пт дек 15, 2017 1:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2017 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Силуянов Иван   RUS   2      4      Рагимов Руслан   RUS   2   0-1
2      3      Ишенин Феликс   RUS   2      9      Попов Глеб   RUS   2   1-0
3      19      Воронцов Никита   RUS   2      18      Данилко Кирилл   RUS   1,5   1-0
5      5      Грибанова Дарья   RUS   1      11      Куприянов Савватий   RUS   1   0-1
6      21      Харин Роман   RUS   1      6      Чуркин Кирилл   RUS   1   1/2
7      22      Кузьминский Арсений   RUS   1      8      Трескин Андрей   RUS   1   1-0
8      23      Стуков Леонид   RUS   1      10      Чуркин Константин   RUS   1   0-1
9      13      Малков Тимофей   RUS   0,5      12      Лысов Олег   RUS   1   0-1
10      7      Алекберов Руслан   RUS   0,5      20      Куприянов Арсений   RUS   0,5   0-1
11      14      Леготин Даниил   RUS   0                     0 forf.
4      2      Гнездов Леонид   RUS   1                     1 forf.
11      14      Леготин Даниил   RUS   0                     0 forf.
11      15      Пивоварова Светлана   RUS   0                     1 forf.
4      16      Бакченко Анастасия   RUS   1                     0 forf.
0      17      Чесноков Дмитрий   RUS   0                     bye

Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Рагимов Руслан   RUS   3      19      Воронцов Никита   RUS   3   
2      2      Гнездов Леонид   RUS   2      3      Ишенин Феликс   RUS   3   
3      9      Попов Глеб   RUS   2      1      Силуянов Иван   RUS   2   
4      10      Чуркин Константин   RUS   2      22      Кузьминский Арсений   RUS   2   
5      12      Лысов Олег   RUS   2      11      Куприянов Савватий   RUS   2   
6      20      Куприянов Арсений   RUS   1,5      6      Чуркин Кирилл   RUS   1,5   
7      18      Данилко Кирилл   RUS   1,5      21      Харин Роман   RUS   1,5   
8      8      Трескин Андрей   RUS   1      17      Чесноков Дмитрий   RUS   1   
9      15      Пивоварова Светлана   RUS   1      23      Стуков Леонид   RUS   1   
10      7      Алекберов Руслан   RUS   0,5      5      Грибанова Дарья   RUS   1   
                                       
0      13      Малков Тимофей   RUS   0,5                     bye
0      14      Леготин Даниил   RUS   0                     0 forf.
0      16      Бакченко Анастасия   RUS   1                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2017 9:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      3
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Дементьева Виктория   RUS   2      14      Акочёнок Анастасия   RUS   2   0-1
2      3      Спирин Савелий   RUS   2      18      Мишкевич Ольга   RUS   2   1-0
3      13      Долгий Степан   RUS   2      4      Прокопьев Владимир   RUS   2   0-1
4      5      Федотов Михаил   RUS   2      20      Будрина Марина   RUS   2   0-1
5      19      Жуков Артём   RUS   2      6      Новак Иван   RUS   2   0-1
6      21      Хабаров Даниил   RUS   2      8      Дегтяр Елизавета   RUS   2   1-0
7      32      Курьянов Кирилл   RUS   2      9      Трескин Антон   RUS   2   0-1
8      36      Новикова Арина   RUS   1,5      2      Калинин Андрей   RUS   1,5   0-1
9      15      Кузнецова Елизавета   RUS   1,5      55      Кучин Никита   RUS   1,5   0-1
10      26      Кузнецов Егор   RUS   1,5      72      Ситников Артём   RUS   1,5   1-0
11      65      Орышич София   RUS   1,5      31      Рощина Алина   RUS   1,5   1-0
12      35      Белова Дарья   RUS   1,5      53      Кулаков Александр   RUS   1,5   1-0
13      47      Верещагина Варвара   RUS   1      10      Мельников Пётр   RUS   1   0-1
14      11      Плюснин Антон   RUS   1      46      Бобрецов Фёдор   RUS   1   0-1
15      12      Оксенюк Артём   RUS   1      48      Гаврилин Владимир   RUS   1   0-1
16      49      Громов Степан   RUS   1      22      Карасова Ника   RUS   1   1/2
17      51      Исаков Роман   RUS   1      23      Лукинский Севастьян   RUS   1   1-0
18      54      Курилов Александр   RUS   1      25      Мухин Савва   RUS   1   0-1
19      57      Лынов Денис   RUS   1      27      Воронова Мария   RUS   1   0-1
20      28      Чагаев Артём   RUS   1      58      Митенев Иван   RUS   1   0-1
21      59      Некрасов Александр   RUS   1      29      Чурин Егор   RUS   1   1/2
22      33      Червяков Андрей   RUS   1      60      Нечаев Михаил   RUS   1   0-1
23      37      Посох Галина   RUS   1      64      Обрезков Михаил   RUS   1   1-0
24      63      Носницын Платон   RUS   1      38      Котлов Даниил   RUS   1   0-1
25      39      Пермиловский Сергей   RUS   1      68      Романчук Олеся   RUS   1   1-0
26      74      Хлопина Александра   RUS   1      40      Скрипченко Ростислав   RUS   1   0-1
27      41      Севастьянов Андрей   RUS   1      69      Селиванов Александр   RUS   1   0-1
28      78      Шишкарёв Виталий   RUS   1      44      Горбатов Егор   RUS   1   0-1
30      7      Федорушков Василий   RUS   0      62      Новокшонов Даниил   RUS   0   1-0
32      66      Пономарёва Яна   RUS   0      24      Торопов Демьян   RUS   0   1-0
33      30      Гаврилюк Ксения   RUS   0      67      Радин Егор   RUS   0   1-0
34      71      Синебрюхова Виктория   RUS   0      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   0   0-1
35      73      Тиунцева Алиса   RUS   0      50      Гусейнов Юсиф   RUS   0   1/2
37      56      Лебедев Ростислав   RUS   0      75      Худяков Павел   RUS   0   1/2
                                       
                                       
31      16      Крегул Савва   RUS   0                     1 forf.
29      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   1                     1 forf.
36      52      Казакова Дарья   RUS   0                     1 forf.
31      61      Нечаева Анастасия   RUS   0                     0 forf.
36      70      Силуянова Милена   RUS   0                     0 forf.
29      76      Шарапов Михаил   RUS   1                     0 forf.
0      77      Шевелёв Алексей   RUS   0                     bye

Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Акочёнок Анастасия   RUS   3      3      Спирин Савелий   RUS   3   
2      4      Прокопьев Владимир   RUS   3      9      Трескин Антон   RUS   3   
3      6      Новак Иван   RUS   3      21      Хабаров Даниил   RUS   3   
4      20      Будрина Марина   RUS   3      26      Кузнецов Егор   RUS   2,5   
5      2      Калинин Андрей   RUS   2,5      65      Орышич София   RUS   2,5   
6      55      Кучин Никита   RUS   2,5      35      Белова Дарья   RUS   2,5   
7      38      Котлов Даниил   RUS   2      1      Дементьева Виктория   RUS   2   
8      40      Скрипченко Ростислав   RUS   2      5      Федотов Михаил   RUS   2   
9      8      Дегтяр Елизавета   RUS   2      39      Пермиловский Сергей   RUS   2   
10      10      Мельников Пётр   RUS   2      44      Горбатов Егор   RUS   2   
11      46      Бобрецов Фёдор   RUS   2      13      Долгий Степан   RUS   2   
12      18      Мишкевич Ольга   RUS   2      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   2   
13      48      Гаврилин Владимир   RUS   2      19      Жуков Артём   RUS   2   
14      25      Мухин Савва   RUS   2      51      Исаков Роман   RUS   2   
15      27      Воронова Мария   RUS   2      69      Селиванов Александр   RUS   2   
16      58      Митенев Иван   RUS   2      32      Курьянов Кирилл   RUS   2   
17      60      Нечаев Михаил   RUS   2      37      Посох Галина   RUS   2   
18      36      Новикова Арина   RUS   1,5      15      Кузнецова Елизавета   RUS   1,5   
19      22      Карасова Ника   RUS   1,5      53      Кулаков Александр   RUS   1,5   
20      29      Чурин Егор   RUS   1,5      49      Громов Степан   RUS   1,5   
21      31      Рощина Алина   RUS   1,5      59      Некрасов Александр   RUS   1,5   
22      72      Ситников Артём   RUS   1,5      7      Федорушков Василий   RUS   1   
23      11      Плюснин Антон   RUS   1      54      Курилов Александр   RUS   1   
24      12      Оксенюк Артём   RUS   1      57      Лынов Денис   RUS   1   
25      16      Крегул Савва   RUS   1      63      Носницын Платон   RUS   1   
26      23      Лукинский Севастьян   RUS   1      66      Пономарёва Яна   RUS   1   
27      52      Казакова Дарья   RUS   1      28      Чагаев Артём   RUS   1   
28      64      Обрезков Михаил   RUS   1      30      Гаврилюк Ксения   RUS   1   
29      68      Романчук Олеся   RUS   1      33      Червяков Андрей   RUS   1   
30      74      Хлопина Александра   RUS   1      41      Севастьянов Андрей   RUS   1   
31      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   1      76      Шарапов Михаил   RUS   1   
32      77      Шевелёв Алексей   RUS   1      47      Верещагина Варвара   RUS   1   
33      50      Гусейнов Юсиф   RUS   0,5      78      Шишкарёв Виталий   RUS   1   
34      75      Худяков Павел   RUS   0,5      73      Тиунцева Алиса   RUS   0,5   
35      62      Новокшонов Даниил   RUS   0      56      Лебедев Ростислав   RUS   0,5   
36      24      Торопов Демьян   RUS   0      67      Радин Егор   RUS   0   
                                       
                                       
                                       
0      71      Синебрюхова Виктория   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 8:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
                            Турнир D. Тур 5


Номер|Имя                   |Общий|Результат|Имя                 |Общий

    1|Евтюков, Вячеслав     |[4]  |   0:1   |Ленин, Кирилл       |[4] 
    2|Кольцов, Георгий      |[4]  |   1:0   |Собеграй, Денис     |[4] 
    3|Спасский, Кирилл      |[3.5]|   0:1   |Гусев, Михаил       |[3.5]
    4|Богданов, Александр   |[3]  |   0:1   |Михайлов, Максим    |[3] 
    5|Бровин, Тимофей       |[3]  |   1:0   |Пантелеев, Артем    |[3] 
    6|Бураков, Семен        |[3]  |   1:0   |Потураев, Леонид    |[3] 
    7|Полежаев, Егор        |[3]  |   1:0   |Исупов, Артем       |[3] 
    8|Распопов, Максим      |[3]  |   1:0   |Коноплева, Мария    |[3] 
    9|Кучин, Тимофей        |[3]  |   0:1   |Серышев, Виктор     |[3] 
   10|Тяпков, Аркадий       |[3]  |   1:0   |Ляпин, Михаил       |[3] 
   11|Алексин, Евгений      |[2.5]|   0:1   |Харитонов, Максим   |[3] 
   12|Крупцова, Алина       |[2.5]|   0:1   |Алекберов, Аслан    |[2.5]
   13|Никитин, Сергей       |[2.5]|   1:0   |Валько, Артем       |[2.5]
   14|Богин, Иван           |[2]  |   1:0   |Яковлева, Алена     |[2.5]
   15|Анциферов, Андрей     |[2]  |   1:0   |Кокорин, Лев        |[2] 
   16|Благовещенский, Максим|[2]  |   1:0   |Корхова, Анастасия  |[2] 
   17|Бодров, Денис         |[2]  |   1:0   |Лапин, Дмитрий      |[2] 
   18|Обухова, Александра   |[2]  |   =:=   |Вампин, Арт         |[2] 
   19|Пчелин, Тимофей       |[2]  |   1:0   |Герасимовский, Макар|[2] 
   20|Денисов, Василий      |[2]  |   1:0   |Меркулова, Виктория |[2] 
   21|Дмитриева, Юлия       |[2]  |   1:0   |Пономарев, Александр|[2] 
   22|Смирнов, Лев          |[2]  |   0:1   |Докучаев, Кирилл    |[2] 
   23|Зангирова, Татьяна    |[2]  |   1:0   |Плешков, Игорь      |[2] 
   24|Тетеревлев, Дмитрий   |[2]  |   1:0   |Капитонов, Максим   |[2] 
   25|Щукин, Иван           |[2]  |   1:0   |Ковалева, Алина     |[2] 
   26|Вербицкая, Ксения     |[1.5]|   0:1   |Немиров, Дмитрий    |[1.5]
   27|Спирин, Ярослав       |[1.5]|   0:1   |Малиновский, Антон  |[1.5]
   28|Яковлева, Мила        |[1.5]|   0:1   |Молодняк, Яна       |[1.5]
   29|Алексин, Илья         |[1]  |   =:=   |Лапин, Арсений      |[1] 
   30|Коротков, Александр   |[1]  |   0:1   |Васильев, Федор     |[1] 
   31|Верещагин, Матвей     |[1]  |   1:0   |Мальцев, Дмитрий    |[1] 
   32|Овсянников, Кирилл    |[1]  |   1:0   |Сопилов, Григорий   |[1] 
   33|Мистрюков, Степан     |[1]  |   1:0   |Ермаченко, Вениамин |[1] 
   34|Ипатов, Ярослав       |[1]  |   =:=   |Супаков, Роман      |[1] 
   35|Михайлова, Дарья      |[1]  |   0:1   |Коротков, Иван      |[1] 
   36|Пелконин, Вячеслав    |[1]  |   =:=   |Гаревских, Александр|[.5]
   37|Мухаментшин, Тимур    |[.5] |   1:0   |Лебедев, Леонид     |[.5]
   38|Груздева, Ульяна      |[0]  |   =:=   |Слекишин, Федор     |[.5]
   39|Мошков, Сергей        |[0]  |   0:1   |Савченко, Валентина |[0] 
   40|Хинчук, Наталья       |[.5] |   1:0   |Свободен            |     


                          Турнир D. Тур 6

Номер|Имя                |Общий|Результат|Имя                   |Общий

    1|Ленин, Кирилл      |[5]  |    :    |Кольцов, Георгий      |[5] 
    2|Гусев, Михаил      |[4.5]|    :    |Бровин, Тимофей       |[4] 
    3|Бураков, Семен     |[4]  |    :    |Распопов, Максим      |[4] 
    4|Собеграй, Денис    |[4]  |    :    |Евтюков, Вячеслав     |[4] 
    5|Серышев, Виктор    |[4]  |    :    |Михайлов, Максим      |[4] 
    6|Харитонов, Максим  |[4]  |    :    |Полежаев, Егор        |[4] 
    7|Алекберов, Аслан   |[3.5]|    :    |Тяпков, Аркадий       |[4] 
    8|Никитин, Сергей    |[3.5]|    :    |Спасский, Кирилл      |[3.5]
    9|Исупов, Артем      |[3]  |    :    |Анциферов, Андрей     |[3] 
   10|Коноплева, Мария   |[3]  |    :    |Благовещенский, Максим|[3] 
   11|Кучин, Тимофей     |[3]  |    :    |Богданов, Александр   |[3] 
   12|Пантелеев, Артем   |[3]  |    :    |Богин, Иван           |[3] 
   13|Ляпин, Михаил      |[3]  |    :    |Бодров, Денис         |[3] 
   14|Пчелин, Тимофей    |[3]  |    :    |Денисов, Василий      |[3] 
   15|Потураев, Леонид   |[3]  |    :    |Дмитриева, Юлия       |[3] 
   16|Докучаев, Кирилл   |[3]  |    :    |Тетеревлев, Дмитрий   |[3] 
   17|Щукин, Иван        |[3]  |    :    |Зангирова, Татьяна    |[3] 
   18|Молодняк, Яна      |[2.5]|    :    |Алексин, Евгений      |[2.5]
   19|Валько, Артем      |[2.5]|    :    |Крупцова, Алина       |[2.5]
   20|Вампин, Арт        |[2.5]|    :    |Яковлева, Алена       |[2.5]
   21|Малиновский, Антон |[2.5]|    :    |Обухова, Александра   |[2.5]
   22|Немиров, Дмитрий   |[2.5]|    :    |Васильев, Федор       |[2] 
   23|Меркулова, Виктория|[2]  |    :    |Верещагин, Матвей     |[2] 
   24|Лапин, Дмитрий     |[2]  |    :    |Герасимовский, Макар  |[2] 
   25|Капитонов, Максим  |[2]  |    :    |Мистрюков, Степан     |[2] 
   26|Ковалева, Алина    |[2]  |    :    |Овсянников, Кирилл    |[2] 
   27|Кокорин, Лев       |[2]  |    :    |Плешков, Игорь        |[2] 
   28|Коротков, Иван     |[2]  |    :    |Пономарев, Александр  |[2] 
   29|Корхова, Анастасия |[2]  |    :    |Смирнов, Лев          |[2] 
   30|Алексин, Илья      |[1.5]|    :    |Пелконин, Вячеслав    |[1.5]
   31|Супаков, Роман     |[1.5]|    :    |Вербицкая, Ксения     |[1.5]
   32|Хинчук, Наталья    |[1.5]|    :    |Ипатов, Ярослав       |[1.5]
   33|Лапин, Арсений     |[1.5]|    :    |Спирин, Ярослав       |[1.5]
   34|Яковлева, Мила     |[1.5]|    :    |Мухаментшин, Тимур    |[1.5]
   35|Савченко, Валентина|[1]  |    :    |Гаревских, Александр  |[1] 
   36|Ермаченко, Вениамин|[1]  |    :    |Михайлова, Дарья      |[1] 
   37|Слекишин, Федор    |[1]  |    :    |Коротков, Александр   |[1] 
   38|Сопилов, Григорий  |[1]  |    :    |Мальцев, Дмитрий      |[1] 
   39|Груздева, Ульяна   |[.5] |    :    |Мошков, Сергей        |[0] 
   40|Лебедев, Леонид    |[.5] |   1:0   |Свободен              |     


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 8:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Рагимов Руслан   RUS   3      19      Воронцов Никита   RUS   3   0-1
2      2      Гнездов Леонид   RUS   2      3      Ишенин Феликс   RUS   3   0-1
3      9      Попов Глеб   RUS   2      1      Силуянов Иван   RUS   2   0-1
4      10      Чуркин Константин   RUS   2      22      Кузьминский Арсений   RUS   2   1-0
5      12      Лысов Олег   RUS   2      11      Куприянов Савватий   RUS   2   1-0
6      20      Куприянов Арсений   RUS   1,5      6      Чуркин Кирилл   RUS   1,5   1-0
7      18      Данилко Кирилл   RUS   1,5      21      Харин Роман   RUS   1,5   1-0
8      8      Трескин Андрей   RUS   1      17      Чесноков Дмитрий   RUS   1   1-0
9      15      Пивоварова Светлана   RUS   1      23      Стуков Леонид   RUS   1   0-1
10      7      Алекберов Руслан   RUS   0,5      5      Грибанова Дарья   RUS   1   1/2
                                       
0      13      Малков Тимофей   RUS   0,5                     bye

Код:
Ranking after round 4 of 3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Боков Егор                  3.5   9.0   7.75   9.0  1674  -   0   
        4  Кузнецов Вадим              3.5   8.0   6.75   9.5  1638  -   0   
  3.    2  Собашников Иван             3.0  10.0   6.50   8.5  1685  -   0   
        9  Пономарёв Глеб              3.0   7.5   5.25   7.0  1532  -   0
  5.   20  Чабан Дмитрий               2.5   9.5   4.75   7.0  1403  -   0
        1  Богданов Максим             2.5   9.0   4.50   6.5  1842  -   0   
        8  Насибян Евгений             2.5   8.5   4.25   6.0  1547  -   0   
       18  Кулебякин Арсений           2.5   7.0   4.25   5.5  1418  -   0   
  9.    6  Сопилов Илья                2.0   8.0   3.00   6.5  1574  -   0
       11  Бобушкин Алексей            2.0   7.0   2.50   4.5  1509  -   0
        7  Латухин Дмитрий             2.0   7.0   2.50   4.0  1564  -   0   
12.   15  Алекберов Нурлан            1.5   9.5   3.00   3.0  1464  -   0
       12  Гашев Матвей                1.5   9.0   2.75   5.0  1492  -   0   
        5  Данилов Артём               1.5   8.0   1.25   4.5  1619  -   0
       14  Волошиновский Даниил        1.5   8.0   2.25   3.0  1472  -   0   
       19  Трескин Александр           1.5   7.0   1.25   3.5  1408  -   0
       13  Каляев Павел                1.5   6.5   1.50   4.0  1476  -   0
18.   17  Каменный Алексей            1.0   6.0   0.50   2.0  1421  -   0   
       16  Шевелёв Даниил              1.0   5.0   0.00   1.0  1449  -   0   
       

Код:
3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Боков Егор   RUS   3,5      4      Кузнецов Вадим   RUS   3,5   
2      2      Собашников Иван   RUS   3      9      Пономарёв Глеб   RUS   3   
3      1      Богданов Максим   RUS   2,5      20      Чабан Дмитрий   RUS   2,5   
4      18      Кулебякин Арсений   RUS   2,5      8      Насибян Евгений   RUS   2,5   
5      6      Сопилов Илья   RUS   2      11      Бобушкин Алексей   RUS   2   
6      7      Латухин Дмитрий   RUS   2      14      Волошиновский Даниил   RUS   1,5   
7      5      Данилов Артём   RUS   1,5      13      Каляев Павел   RUS   1,5   
8      12      Гашев Матвей   RUS   1,5      19      Трескин Александр   RUS   1,5   
9      16      Шевелёв Даниил   RUS   1      17      Каменный Алексей   RUS   1   
0      15      Алекберов Нурлан   RUS   1,5                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 8:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Рагимов Руслан   RUS   3      19      Воронцов Никита   RUS   3   0-1
2      2      Гнездов Леонид   RUS   2      3      Ишенин Феликс   RUS   3   0-1
3      9      Попов Глеб   RUS   2      1      Силуянов Иван   RUS   2   0-1
4      10      Чуркин Константин   RUS   2      22      Кузьминский Арсений   RUS   2   1-0
5      12      Лысов Олег   RUS   2      11      Куприянов Савватий   RUS   2   1-0
6      20      Куприянов Арсений   RUS   1,5      6      Чуркин Кирилл   RUS   1,5   1-0
7      18      Данилко Кирилл   RUS   1,5      21      Харин Роман   RUS   1,5   1-0
8      8      Трескин Андрей   RUS   1      17      Чесноков Дмитрий   RUS   1   1-0
9      15      Пивоварова Светлана   RUS   1      23      Стуков Леонид   RUS   1   0-1
10      7      Алекберов Руслан   RUS   0,5      5      Грибанова Дарья   RUS   1   1/2
                                       
0      13      Малков Тимофей   RUS   0,5                     bye

Код:
Ranking after round 4 of 3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   19  Воронцов Никита             4.0   8.5   8.50  10.0  1256  -   0
        3  Ишенин Феликс               4.0   6.5   6.50  10.0  1373  -   0   
  3.    1  Силуянов Иван               3.0  11.0   8.00   8.0  1396  -   0   
        4  Рагимов Руслан              3.0   9.5   5.50   9.0  1370  -   0   
       10  Чуркин Константин           3.0   8.0   5.00   7.0  1334  -   0   
       12  Лысов Олег                  3.0   7.0   4.00   6.0  1313  -   0   
  7.   18  Данилко Кирилл              2.5   8.5   4.00   6.0  1264  -   0   
       20  Куприянов Арсений           2.5   5.0   2.50   4.5  1229  -   0   
  9.    9  Попов Глеб                  2.0  11.0   4.00   7.0  1343  -   0   
       11  Куприянов Савватий          2.0  10.0   3.00   6.0  1321  -   0 
        2  Гнездов Леонид              2.0   8.5   2.50   6.0  1391  -   0 
       22  Кузьминский Арсений         2.0   8.0   3.00   5.0  1220  -   0
       23  Стуков Леонид               2.0   6.5   1.00   5.0  1216  -   0   
        8  Трескин Андрей              2.0   6.5   1.00   4.0  1345  -   0   
15.    6  Чуркин Кирилл               1.5   9.5   2.25   5.0  1361  -   0
       21  Харин Роман                 1.5   7.5   1.50   4.0  1228  -   0 
       13  Малков Тимофей              1.5   7.5   1.75   2.5  1313  -   0   
        5  Грибанова Дарья             1.5   5.5   1.00   3.5  1367  -   0   
19.    7  Алекберов Руслан            1.0   9.5   2.00   2.5  1360  -   0
       16  Бакченко Анастасия          1.0   9.0   1.50   4.0  1284  -   0
       15  Пивоварова Светлана         1.0   7.5   0.50   2.0  1301  -   0   
       17  Чесноков Дмитрий            1.0   6.0   0.50   2.0  1270  -   0   
23.   14  Леготин Даниил              0.0   8.0   0.00   0.0  1310  -   0   

Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Ишенин Феликс   RUS   4      19      Воронцов Никита   RUS   4   
2      12      Лысов Олег   RUS   3      4      Рагимов Руслан   RUS   3   
3      1      Силуянов Иван   RUS   3      18      Данилко Кирилл   RUS   2,5   
4      20      Куприянов Арсений   RUS   2,5      10      Чуркин Константин   RUS   3   
5      11      Куприянов Савватий   RUS   2      2      Гнездов Леонид   RUS   2   
6      23      Стуков Леонид   RUS   2      8      Трескин Андрей   RUS   2   
7      22      Кузьминский Арсений   RUS   2      9      Попов Глеб   RUS   2   
8      5      Грибанова Дарья   RUS   1,5      21      Харин Роман   RUS   1,5   
9      6      Чуркин Кирилл   RUS   1,5      13      Малков Тимофей   RUS   1,5   
10      17      Чесноков Дмитрий   RUS   1      15      Пивоварова Светлана   RUS   1   
                                       
0      7      Алекберов Руслан   RUS   1                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 9:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      4
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      14      Акочёнок Анастасия   RUS   3      3      Спирин Савелий   RUS   3   1-0
2      4      Прокопьев Владимир   RUS   3      9      Трескин Антон   RUS   3   1-0
3      6      Новак Иван   RUS   3      21      Хабаров Даниил   RUS   3   1-0
4      20      Будрина Марина   RUS   3      26      Кузнецов Егор   RUS   2,5   0-1
5      2      Калинин Андрей   RUS   2,5      65      Орышич София   RUS   2,5   1-0
6      55      Кучин Никита   RUS   2,5      35      Белова Дарья   RUS   2,5   0-1
7      38      Котлов Даниил   RUS   2      1      Дементьева Виктория   RUS   2   1/2
8      40      Скрипченко Ростислав   RUS   2      5      Федотов Михаил   RUS   2   0-1
9      8      Дегтяр Елизавета   RUS   2      39      Пермиловский Сергей   RUS   2   0-1
10      10      Мельников Пётр   RUS   2      44      Горбатов Егор   RUS   2   1-0
11      46      Бобрецов Фёдор   RUS   2      13      Долгий Степан   RUS   2   1-0
12      18      Мишкевич Ольга   RUS   2      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   2   0-1
13      48      Гаврилин Владимир   RUS   2      19      Жуков Артём   RUS   2   0-1
14      25      Мухин Савва   RUS   2      51      Исаков Роман   RUS   2   1/2
15      27      Воронова Мария   RUS   2      69      Селиванов Александр   RUS   2   0-1
16      58      Митенев Иван   RUS   2      32      Курьянов Кирилл   RUS   2   0-1
17      60      Нечаев Михаил   RUS   2      37      Посох Галина   RUS   2   0-1
18      36      Новикова Арина   RUS   1,5      15      Кузнецова Елизавета   RUS   1,5   1-0
20      29      Чурин Егор   RUS   1,5      49      Громов Степан   RUS   1,5   1-0
21      31      Рощина Алина   RUS   1,5      59      Некрасов Александр   RUS   1,5   1-0
22      72      Ситников Артём   RUS   1,5      7      Федорушков Василий   RUS   1   0-1
23      11      Плюснин Антон   RUS   1      54      Курилов Александр   RUS   1   1-0
24      12      Оксенюк Артём   RUS   1      57      Лынов Денис   RUS   1   1-0
25      16      Крегул Савва   RUS   1      63      Носницын Платон   RUS   1   0-1
26      23      Лукинский Севастьян   RUS   1      66      Пономарёва Яна   RUS   1   0-1
27      52      Казакова Дарья   RUS   1      28      Чагаев Артём   RUS   1   1-0
28      64      Обрезков Михаил   RUS   1      30      Гаврилюк Ксения   RUS   1   0-1
30      74      Хлопина Александра   RUS   1      41      Севастьянов Андрей   RUS   1   0-1
31      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   1      76      Шарапов Михаил   RUS   1   1-0
32      77      Шевелёв Алексей   RUS   1      47      Верещагина Варвара   RUS   1   1-0
34      75      Худяков Павел   RUS   0,5      73      Тиунцева Алиса   RUS   0,5   1/2
36      24      Торопов Демьян   RUS   0      67      Радин Егор   RUS   0   0-1
                                       
                                       
                                       
19      22      Карасова Ника   RUS   1,5                     1 forf.
29      33      Червяков Андрей   RUS   1                     1 forf.
33      50      Гусейнов Юсиф   RUS   0,5                     0 forf.
19      53      Кулаков Александр   RUS   1,5                     0 forf.
35      56      Лебедев Ростислав   RUS   0,5                     1 forf.
35      62      Новокшонов Даниил   RUS   0                     0 forf.
29      68      Романчук Олеся   RUS   1                     0 forf.
0      71      Синебрюхова Виктория   RUS   0                     bye
33      78      Шишкарёв Виталий   RUS   1                     1 forf.

Код:
  1  Дементьева Виктория         2.5  10.0   4.75   7.5  1198  -   0
       55  Кучин Никита                2.5   9.0   4.25   7.5  1000  -   0
       31  Рощина Алина                2.5   9.0   5.25   6.5  1070  -   0
       36  Новикова Арина              2.5   8.5   3.75   6.5  1056  -   0 
       51  Исаков Роман                2.5   8.0   3.75   6.5  1000  -   0     
       25  Мухин Савва                 2.5   7.5   3.50   6.5  1088  -   0
       38  Котлов Даниил               2.5   7.5   4.25   6.5  1040  -   0
       29  Чурин Егор                  2.5   7.0   3.25   6.0  1078  -   0   
       22  Карасова Ника               2.5   6.5   3.25   6.0  1098  -   0   
30.   13  Долгий Степан               2.0  12.5   5.50   7.0  1133  -   0
       48  Гаврилин Владимир           2.0  10.0   4.00   6.0  1000  -   0
        8  Дегтяр Елизавета            2.0   9.5   3.50   7.0  1155  -   0
       60  Нечаев Михаил               2.0   9.5   3.50   5.0  1000  -   0
       78  Шишкарёв Виталий            2.0   9.0   3.00   5.0  1000  -   0
       44  Горбатов Егор               2.0   8.5   2.50   5.0  1015  -   0
       58  Митенев Иван                2.0   8.5   2.50   5.0  1000  -   0
       40  Скрипченко Ростислав        2.0   8.0   2.00   6.0  1032  -   0   
       41  Севастьянов Андрей          2.0   8.0   2.50   5.0  1030  -   0
       11  Плюснин Антон               2.0   7.5   2.00   4.0  1140  -   0
       18  Мишкевич Ольга              2.0   7.5   2.00   7.0  1109  -   0
       52  Казакова Дарья              2.0   7.5   1.50   3.0  1000  -   0
       27  Воронова Мария              2.0   7.0   2.00   5.0  1082  -   0
       33  Червяков Андрей             2.0   7.0   2.50   4.0  1060  -   0
       12  Оксенюк Артём               2.0   6.0   2.00   5.0  1139  -   0   
       30  Гаврилюк Ксения             2.0   5.5   2.00   3.0  1070  -   0   
       63  Носницын Платон             2.0   5.0   0.50   5.0  1000  -   0
        7  Федорушков Василий          2.0   5.0   2.00   3.0  1172  -   0
       77  Шевелёв Алексей             2.0   5.0   1.50   3.0  1000  -   0
       42  Крымшамхалов Кирилл         2.0   4.5   1.50   3.0  1020  -   0   
       66  Пономарёва Яна              2.0   4.5   1.00   3.0  1000  -   0
51.   72  Ситников Артём              1.5  10.0   2.75   5.0  1000  -   0
       59  Некрасов Александр          1.5  10.0   3.25   4.0  1000  -   0
       53  Кулаков Александр           1.5   9.5   2.75   5.0  1000  -   0
       15  Кузнецова Елизавета         1.5   8.5   2.50   5.0  1122  -   0   
       49  Громов Степан               1.5   7.5   2.00   4.0  1000  -   0   
       56  Лебедев Ростислав           1.5   6.5   1.00   2.0  1000  -   0   
57.   64  Обрезков Михаил             1.0  10.5   2.00   3.0  1000  -   0
       28  Чагаев Артём                1.0   9.5   2.00   4.0  1080  -   0
       47  Верещагина Варвара          1.0   9.5   1.00   3.0  1000  -   0
       68  Романчук Олеся              1.0   8.5   2.00   4.0  1000  -   0
       34  Вохтомина Антонина          1.0   8.0   0.50   4.0  1059  -   0   
       54  Курилов Александр           1.0   7.5   0.50   4.0  1000  -   0
       76  Шарапов Михаил              1.0   7.5   1.00   3.0  1000  -   0
       74  Хлопина Александра          1.0   7.5   1.00   3.0  1000  -   0
       75  Худяков Павел               1.0   7.5   1.00   1.5  1000  -   0
       71  Синебрюхова Виктория        1.0   7.0   0.00   1.0  1000  -   0
       57  Лынов Денис                 1.0   6.5   0.50   3.0  1000  -   0
       73  Тиунцева Алиса              1.0   6.5   1.00   1.5  1000  -   0
       23  Лукинский Севастьян         1.0   6.0   0.50   4.0  1093  -   0   
       67  Радин Егор                  1.0   6.0   0.00   1.0  1000  -   0   
       16  Крегул Савва                1.0   4.5   0.50   2.0  1120  -   0   
72.   50  Гусейнов Юсиф               0.5   6.5   0.50   1.0  1000  -   0   
73.   24  Торопов Демьян              0.0   8.5   0.00   0.0  1090  -   0
       17  Юринский Матвей             0.0   7.0   0.00   0.0  1120  -   0   
       62  Новокшонов Даниил           0.0   7.0   0.00   0.0  1000  -   0   
       43  Сизова Ксения               0.0   7.0   0.00   0.0  1019  -   0
       61  Нечаева Анастасия           0.0   6.5   0.00   0.0  1000  -   0   
       70  Силуянова Милена            0.0   6.5   0.00   0.0  1000  -   0   
[code]
[/code]3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Новак Иван   RUS   4      4      Прокопьев Владимир   RUS   4   
2      26      Кузнецов Егор   RUS   3,5      14      Акочёнок Анастасия   RUS   4   
3      35      Белова Дарья   RUS   3,5      2      Калинин Андрей   RUS   3,5   
4      3      Спирин Савелий   RUS   3      21      Хабаров Даниил   RUS   3   
5      5      Федотов Михаил   RUS   3      32      Курьянов Кирилл   RUS   3   
6      9      Трескин Антон   RUS   3      37      Посох Галина   RUS   3   
7      39      Пермиловский Сергей   RUS   3      10      Мельников Пётр   RUS   3   
8      19      Жуков Артём   RUS   3      46      Бобрецов Фёдор   RUS   3   
9      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   3      20      Будрина Марина   RUS   3   
10      69      Селиванов Александр   RUS   3      25      Мухин Савва   RUS   2,5   
11      1      Дементьева Виктория   RUS   2,5      36      Новикова Арина   RUS   2,5   
12      22      Карасова Ника   RUS   2,5      38      Котлов Даниил   RUS   2,5   
13      65      Орышич София   RUS   2,5      29      Чурин Егор   RUS   2,5   
14      51      Исаков Роман   RUS   2,5      31      Рощина Алина   RUS   2,5   
15      8      Дегтяр Елизавета   RUS   2      55      Кучин Никита   RUS   2,5   
16      7      Федорушков Василий   RUS   2      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   2   
17      44      Горбатов Егор   RUS   2      11      Плюснин Антон   RUS   2   
18      58      Митенев Иван   RUS   2      12      Оксенюк Артём   RUS   2   
19      13      Долгий Степан   RUS   2      48      Гаврилин Владимир   RUS   2   
20      18      Мишкевич Ольга   RUS   2      52      Казакова Дарья   RUS   2   
21      60      Нечаев Михаил   RUS   2      27      Воронова Мария   RUS   2   
22      30      Гаврилюк Ксения   RUS   2      77      Шевелёв Алексей   RUS   2   
23      63      Носницын Платон   RUS   2      33      Червяков Андрей   RUS   2   
24      66      Пономарёва Яна   RUS   2      40      Скрипченко Ростислав   RUS   2   
25      41      Севастьянов Андрей   RUS   2      78      Шишкарёв Виталий   RUS   2   
26      15      Кузнецова Елизавета   RUS   1,5      56      Лебедев Ростислав   RUS   1,5   
27      49      Громов Степан   RUS   1,5      72      Ситников Артём   RUS   1,5   
28      59      Некрасов Александр   RUS   1,5      16      Крегул Савва   RUS   1   
29      67      Радин Егор   RUS   1      23      Лукинский Севастьян   RUS   1   
30      28      Чагаев Артём   RUS   1      71      Синебрюхова Виктория   RUS   1   
31      47      Верещагина Варвара   RUS   1      73      Тиунцева Алиса   RUS   1   
32      54      Курилов Александр   RUS   1      74      Хлопина Александра   RUS   1   
33      57      Лынов Денис   RUS   1      75      Худяков Павел   RUS   1   
34      76      Шарапов Михаил   RUS   1      64      Обрезков Михаил   RUS   1   
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
0      24      Торопов Демьян   RUS   0                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 7:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Боков Егор   RUS   3,5      4      Кузнецов Вадим   RUS   3,5   1-0
2      2      Собашников Иван   RUS   3      9      Пономарёв Глеб   RUS   3   1-0
3      1      Богданов Максим   RUS   2,5      20      Чабан Дмитрий   RUS   2,5   1-0
4      18      Кулебякин Арсений   RUS   2,5      8      Насибян Евгений   RUS   2,5   0-1
5      6      Сопилов Илья   RUS   2      11      Бобушкин Алексей   RUS   2   1-0
6      7      Латухин Дмитрий   RUS   2      14      Волошиновский Даниил   RUS   1,5   1/2
7      5      Данилов Артём   RUS   1,5      13      Каляев Павел   RUS   1,5   1-0
8      12      Гашев Матвей   RUS   1,5      19      Трескин Александр   RUS   1,5   1-0
9      16      Шевелёв Даниил   RUS   1      17      Каменный Алексей   RUS   1   0-1
0      15      Алекберов Нурлан   RUS   1,5                     bye

Код:
3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Богданов Максим   RUS   3,5      3      Боков Егор   RUS   4,5   
2      8      Насибян Евгений   RUS   3,5      2      Собашников Иван   RUS   4   
3      4      Кузнецов Вадим   RUS   3,5      6      Сопилов Илья   RUS   3   
4      9      Пономарёв Глеб   RUS   3      5      Данилов Артём   RUS   2,5   
5      15      Алекберов Нурлан   RUS   2,5      7      Латухин Дмитрий   RUS   2,5   
6      20      Чабан Дмитрий   RUS   2,5      12      Гашев Матвей   RUS   2,5   
7      14      Волошиновский Даниил   RUS   2      18      Кулебякин Арсений   RUS   2,5   
8      11      Бобушкин Алексей   RUS   2      17      Каменный Алексей   RUS   2   
9      13      Каляев Павел   RUS   1,5      16      Шевелёв Даниил   RUS   1   
0      19      Трескин Александр   RUS   1,5                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 7:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Ишенин Феликс   RUS   4      19      Воронцов Никита   RUS   4   0-1
2      12      Лысов Олег   RUS   3      4      Рагимов Руслан   RUS   3   1-0
3      1      Силуянов Иван   RUS   3      18      Данилко Кирилл   RUS   2,5   1-0
4      20      Куприянов Арсений   RUS   2,5      10      Чуркин Константин   RUS   3   1-0
5      11      Куприянов Савватий   RUS   2      2      Гнездов Леонид   RUS   2   1/2
6      23      Стуков Леонид   RUS   2      8      Трескин Андрей   RUS   2   0-1
7      22      Кузьминский Арсений   RUS   2      9      Попов Глеб   RUS   2   0-1
8      5      Грибанова Дарья   RUS   1,5      21      Харин Роман   RUS   1,5   1-0
9      6      Чуркин Кирилл   RUS   1,5      13      Малков Тимофей   RUS   1,5   1-0
10      17      Чесноков Дмитрий   RUS   1      15      Пивоварова Светлана   RUS   1   0-1
                                       
0      7      Алекберов Руслан   RUS   1                     bye

Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      19      Воронцов Никита   RUS   5      1      Силуянов Иван   RUS   4   
2      3      Ишенин Феликс   RUS   4      12      Лысов Олег   RUS   4   
3      4      Рагимов Руслан   RUS   3      20      Куприянов Арсений   RUS   3,5   
4      8      Трескин Андрей   RUS   3      10      Чуркин Константин   RUS   3   
5      9      Попов Глеб   RUS   3      5      Грибанова Дарья   RUS   2,5   
6      2      Гнездов Леонид   RUS   2,5      6      Чуркин Кирилл   RUS   2,5   
7      18      Данилко Кирилл   RUS   2,5      11      Куприянов Савватий   RUS   2,5   
8      15      Пивоварова Светлана   RUS   2      7      Алекберов Руслан   RUS   2   
9      22      Кузьминский Арсений   RUS   2      23      Стуков Леонид   RUS   2   
10      13      Малков Тимофей   RUS   1,5      17      Чесноков Дмитрий   RUS   1   
                                       
0      21      Харин Роман   RUS   1,5                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 8:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Новак Иван   RUS   4      4      Прокопьев Владимир   RUS   4   1-0
2      26      Кузнецов Егор   RUS   3,5      14      Акочёнок Анастасия   RUS   4   1-0
3      35      Белова Дарья   RUS   3,5      2      Калинин Андрей   RUS   3,5   0-1
4      3      Спирин Савелий   RUS   3      21      Хабаров Даниил   RUS   3   1-0
5      5      Федотов Михаил   RUS   3      32      Курьянов Кирилл   RUS   3   1-0
6      9      Трескин Антон   RUS   3      37      Посох Галина   RUS   3   1-0
7      39      Пермиловский Сергей   RUS   3      10      Мельников Пётр   RUS   3   0-1
8      19      Жуков Артём   RUS   3      46      Бобрецов Фёдор   RUS   3   0-1
9      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   3      20      Будрина Марина   RUS   3   0-1
10      69      Селиванов Александр   RUS   3      25      Мухин Савва   RUS   2,5   0-1
11      1      Дементьева Виктория   RUS   2,5      36      Новикова Арина   RUS   2,5   1-0
12      22      Карасова Ника   RUS   2,5      38      Котлов Даниил   RUS   2,5   0-1
13      65      Орышич София   RUS   2,5      29      Чурин Егор   RUS   2,5   0-1
14      51      Исаков Роман   RUS   2,5      31      Рощина Алина   RUS   2,5   0-1
15      8      Дегтяр Елизавета   RUS   2      55      Кучин Никита   RUS   2,5   1-0
16      7      Федорушков Василий   RUS   2      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   2   1-0
17      44      Горбатов Егор   RUS   2      11      Плюснин Антон   RUS   2   1-0
18      58      Митенев Иван   RUS   2      12      Оксенюк Артём   RUS   2   0-1
19      13      Долгий Степан   RUS   2      48      Гаврилин Владимир   RUS   2   0-1
20      18      Мишкевич Ольга   RUS   2      52      Казакова Дарья   RUS   2   1-0
21      60      Нечаев Михаил   RUS   2      27      Воронова Мария   RUS   2   0-1
22      30      Гаврилюк Ксения   RUS   2      77      Шевелёв Алексей   RUS   2   1-0
23      63      Носницын Платон   RUS   2      33      Червяков Андрей   RUS   2   1-0
24      66      Пономарёва Яна   RUS   2      40      Скрипченко Ростислав   RUS   2   0-1
25      41      Севастьянов Андрей   RUS   2      78      Шишкарёв Виталий   RUS   2   0-1
26      15      Кузнецова Елизавета   RUS   1,5      56      Лебедев Ростислав   RUS   1,5   1-0
27      49      Громов Степан   RUS   1,5      72      Ситников Артём   RUS   1,5   1-0
28      59      Некрасов Александр   RUS   1,5      16      Крегул Савва   RUS   1   0-1
29      67      Радин Егор   RUS   1      23      Лукинский Севастьян   RUS   1   0-1
30      28      Чагаев Артём   RUS   1      71      Синебрюхова Виктория   RUS   1   0-1
31      47      Верещагина Варвара   RUS   1      73      Тиунцева Алиса   RUS   1   0-1
32      54      Курилов Александр   RUS   1      74      Хлопина Александра   RUS   1   0-1
33      57      Лынов Денис   RUS   1      75      Худяков Павел   RUS   1   1-0
34      76      Шарапов Михаил   RUS   1      62      Новокшонов Даниил   RUS   0   1/2
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
0      24      Торопов Демьян   RUS   0                     bye

Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Калинин Андрей   RUS   4,5      6      Новак Иван   RUS   5   
2      4      Прокопьев Владимир   RUS   4      26      Кузнецов Егор   RUS   4,5   
3      10      Мельников Пётр   RUS   4      3      Спирин Савелий   RUS   4   
4      14      Акочёнок Анастасия   RUS   4      5      Федотов Михаил   RUS   4   
5      20      Будрина Марина   RUS   4      9      Трескин Антон   RUS   4   
6      46      Бобрецов Фёдор   RUS   4      1      Дементьева Виктория   RUS   3,5   
7      25      Мухин Савва   RUS   3,5      31      Рощина Алина   RUS   3,5   
8      29      Чурин Егор   RUS   3,5      35      Белова Дарья   RUS   3,5   
9      38      Котлов Даниил   RUS   3,5      18      Мишкевич Ольга   RUS   3   
10      37      Посох Галина   RUS   3      7      Федорушков Василий   RUS   3   
11      40      Скрипченко Ростислав   RUS   3      8      Дегтяр Елизавета   RUS   3   
12      12      Оксенюк Артём   RUS   3      39      Пермиловский Сергей   RUS   3   
13      44      Горбатов Егор   RUS   3      19      Жуков Артём   RUS   3   
14      21      Хабаров Даниил   RUS   3      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   3   
15      27      Воронова Мария   RUS   3      63      Носницын Платон   RUS   3   
16      78      Шишкарёв Виталий   RUS   3      30      Гаврилюк Ксения   RUS   3   
17      32      Курьянов Кирилл   RUS   3      69      Селиванов Александр   RUS   3   
18      48      Гаврилин Владимир   RUS   3      15      Кузнецова Елизавета   RUS   2,5   
19      51      Исаков Роман   RUS   2,5      22      Карасова Ника   RUS   2,5   
20      36      Новикова Арина   RUS   2,5      65      Орышич София   RUS   2,5   
21      55      Кучин Никита   RUS   2,5      49      Громов Степан   RUS   2,5   
22      11      Плюснин Антон   RUS   2      57      Лынов Денис   RUS   2   
23      71      Синебрюхова Виктория   RUS   2      13      Долгий Степан   RUS   2   
24      16      Крегул Савва   RUS   2      58      Митенев Иван   RUS   2   
25      23      Лукинский Севастьян   RUS   2      60      Нечаев Михаил   RUS   2   
26      33      Червяков Андрей   RUS   2      66      Пономарёва Яна   RUS   2   
27      73      Тиунцева Алиса   RUS   2      41      Севастьянов Андрей   RUS   2   
28      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   2      74      Хлопина Александра   RUS   2   
29      52      Казакова Дарья   RUS   2      77      Шевелёв Алексей   RUS   2   
30      56      Лебедев Ростислав   RUS   1,5      76      Шарапов Михаил   RUS   1,5   
31      72      Ситников Артём   RUS   1,5      59      Некрасов Александр   RUS   1,5   
32      24      Торопов Демьян   RUS   1      54      Курилов Александр   RUS   1   
33      67      Радин Егор   RUS   1      28      Чагаев Артём   RUS   1   
34      75      Худяков Павел   RUS   1      47      Верещагина Варвара   RUS   1   
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
0      62      Новокшонов Даниил   RUS   0,5                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 8:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
                           Турнир D. Тур 6

Номер|Имя                |Общий|Результат|Имя                   |Общий

    1|Ленин, Кирилл      |[5]  |   1:0   |Кольцов, Георгий      |[5] 
    2|Гусев, Михаил      |[4.5]|   =:=   |Бровин, Тимофей       |[4] 
    3|Бураков, Семен     |[4]  |   0:1   |Распопов, Максим      |[4] 
    4|Собеграй, Денис    |[4]  |   1:0   |Евтюков, Вячеслав     |[4] 
    5|Серышев, Виктор    |[4]  |   1:0   |Михайлов, Максим      |[4] 
    6|Харитонов, Максим  |[4]  |   0:1   |Полежаев, Егор        |[4] 
    7|Алекберов, Аслан   |[3.5]|   0:1   |Тяпков, Аркадий       |[4] 
    8|Никитин, Сергей    |[3.5]|   1:0   |Спасский, Кирилл      |[3.5]
    9|Исупов, Артем      |[3]  |   0:1   |Анциферов, Андрей     |[3] 
   10|Коноплева, Мария   |[3]  |   0:1   |Благовещенский, Максим|[3] 
   11|Кучин, Тимофей     |[3]  |   1:0   |Богданов, Александр   |[3] 
   12|Пантелеев, Артем   |[3]  |   1:0   |Богин, Иван           |[3] 
   13|Ляпин, Михаил      |[3]  |   0:1   |Бодров, Денис         |[3] 
   14|Пчелин, Тимофей    |[3]  |   1:0   |Денисов, Василий      |[3] 
   15|Потураев, Леонид   |[3]  |   1:0   |Дмитриева, Юлия       |[3] 
   16|Докучаев, Кирилл   |[3]  |   0:1   |Тетеревлев, Дмитрий   |[3] 
   17|Щукин, Иван        |[3]  |   1:0   |Зангирова, Татьяна    |[3] 
   18|Молодняк, Яна      |[2.5]|   =:=   |Алексин, Евгений      |[2.5]
   19|Валько, Артем      |[2.5]|   1:0   |Крупцова, Алина       |[2.5]
   20|Вампин, Арт        |[2.5]|   1:0   |Яковлева, Алена       |[2.5]
   21|Малиновский, Антон |[2.5]|   0:1   |Обухова, Александра   |[2.5]
   22|Немиров, Дмитрий   |[2.5]|   0:1   |Васильев, Федор       |[2] 
   23|Меркулова, Виктория|[2]  |   =:=   |Верещагин, Матвей     |[2] 
   24|Лапин, Дмитрий     |[2]  |   1:0   |Герасимовский, Макар  |[2] 
   25|Капитонов, Максим  |[2]  |   1:0   |Мистрюков, Степан     |[2] 
   26|Ковалева, Алина    |[2]  |   =:=   |Овсянников, Кирилл    |[2] 
   27|Кокорин, Лев       |[2]  |   1:0   |Плешков, Игорь        |[2] 
   28|Коротков, Иван     |[2]  |   =:=   |Пономарев, Александр  |[2] 
   29|Корхова, Анастасия |[2]  |   =:=   |Смирнов, Лев          |[2] 
   30|Алексин, Илья      |[1.5]|   1:0   |Пелконин, Вячеслав    |[1.5]
   31|Супаков, Роман     |[1.5]|   +:-   |Вербицкая, Ксения     |[1.5]
   32|Савченко, Валентина|[1]  |   0:1   |Ипатов, Ярослав       |[1.5]
   33|Лапин, Арсений     |[1.5]|   0:1   |Спирин, Ярослав       |[1.5]
   34|Яковлева, Мила     |[1.5]|   0:1   |Мухаментшин, Тимур    |[1.5]
   35|Ермаченко, Вениамин|[1]  |   1:0   |Михайлова, Дарья      |[1] 
   36|Слекишин, Федор    |[1]  |   =:=   |Коротков, Александр   |[1] 
   37|Сопилов, Григорий  |[1]  |   0:1   |Мальцев, Дмитрий      |[1] 
   38|Груздева, Ульяна   |[.5] |   0:1   |Мошков, Сергей        |[0] 
   39|Лебедев, Леонид    |[.5] |   1:0   |Свободен              |     


                             Турнир D. Тур 7

Номер|Имя                   |Общий|Результат|Имя                |Общий

    1|Полежаев, Егор        |[5]  |    :    |Ленин, Кирилл      |[6] 
    2|Кольцов, Георгий      |[5]  |    :    |Гусев, Михаил      |[5] 
    3|Распопов, Максим      |[5]  |    :    |Собеграй, Денис    |[5] 
    4|Тяпков, Аркадий       |[5]  |    :    |Серышев, Виктор    |[5] 
    5|Бровин, Тимофей       |[4.5]|    :    |Никитин, Сергей    |[4.5]
    6|Анциферов, Андрей     |[4]  |    :    |Пантелеев, Артем   |[4] 
    7|Благовещенский, Максим|[4]  |    :    |Потураев, Леонид   |[4] 
    8|Бодров, Денис         |[4]  |    :    |Пчелин, Тимофей    |[4] 
    9|Михайлов, Максим      |[4]  |    :    |Бураков, Семен     |[4] 
   10|Евтюков, Вячеслав     |[4]  |    :    |Харитонов, Максим  |[4] 
   11|Тетеревлев, Дмитрий   |[4]  |    :    |Кучин, Тимофей     |[4] 
   12|Валько, Артем         |[3.5]|    :    |Щукин, Иван        |[4] 
   13|Обухова, Александра   |[3.5]|    :    |Алекберов, Аслан   |[3.5]
   14|Спасский, Кирилл      |[3.5]|    :    |Вампин, Арт        |[3.5]
   15|Алексин, Евгений      |[3]  |    :    |Исупов, Артем      |[3] 
   16|Богданов, Александр   |[3]  |    :    |Капитонов, Максим  |[3] 
   17|Богин, Иван           |[3]  |    :    |Кокорин, Лев       |[3] 
   18|Васильев, Федор       |[3]  |    :    |Коноплева, Мария   |[3] 
   19|Денисов, Василий      |[3]  |    :    |Лапин, Дмитрий     |[3] 
   20|Дмитриева, Юлия       |[3]  |    :    |Ляпин, Михаил      |[3] 
   21|Зангирова, Татьяна    |[3]  |    :    |Докучаев, Кирилл   |[3] 
   22|Верещагин, Матвей     |[2.5]|    :    |Молодняк, Яна      |[3] 
   23|Мухаментшин, Тимур    |[2.5]|    :    |Алексин, Илья      |[2.5]
   24|Ипатов, Ярослав       |[2.5]|    :    |Немиров, Дмитрий   |[2.5]
   25|Пономарев, Александр  |[2.5]|    :    |Ковалева, Алина    |[2.5]
   26|Смирнов, Лев          |[2.5]|    :    |Коротков, Иван     |[2.5]
   27|Спирин, Ярослав       |[2.5]|    :    |Корхова, Анастасия |[2.5]
   28|Крупцова, Алина       |[2.5]|    :    |Овсянников, Кирилл |[2.5]
   29|Супаков, Роман        |[2.5]|    :    |Малиновский, Антон |[2.5]
   30|Яковлева, Алена       |[2.5]|    :    |Меркулова, Виктория|[2.5]
   31|Герасимовский, Макар  |[2]  |    :    |Мистрюков, Степан  |[2] 
   32|Мальцев, Дмитрий      |[2]  |    :    |Ермаченко, Вениамин|[2] 
   33|Плешков, Игорь        |[2]  |    :    |Лапин, Арсений     |[1.5]
   34|Лебедев, Леонид       |[1.5]|    :    |Слекишин, Федор    |[1.5]
   35|Пелконин, Вячеслав    |[1.5]|    :    |Яковлева, Мила     |[1.5]
   36|Коротков, Александр   |[1.5]|    :    |Савченко, Валентина|[1] 
   37|Мошков, Сергей        |[1]  |    :    |Сопилов, Григорий  |[1] 
   38|Михайлова, Дарья      |[1]  |    :    |Груздева, Ульяна   |[.5]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
                             Турнир D. Тур 7


Номер|Имя                   |Общий|Результат|Имя                |Общий

    1|Полежаев, Егор        |[5]  |   1:0   |Ленин, Кирилл      |[6] 
    2|Кольцов, Георгий      |[5]  |   1:0   |Гусев, Михаил      |[5] 
    3|Распопов, Максим      |[5]  |   0:1   |Собеграй, Денис    |[5] 
    4|Тяпков, Аркадий       |[5]  |   =:=   |Серышев, Виктор    |[5] 
    5|Бровин, Тимофей       |[4.5]|   0:1   |Никитин, Сергей    |[4.5]
    6|Анциферов, Андрей     |[4]  |   1:0   |Пантелеев, Артем   |[4] 
    7|Благовещенский, Максим|[4]  |   1:0   |Потураев, Леонид   |[4] 
    8|Бодров, Денис         |[4]  |   =:=   |Пчелин, Тимофей    |[4] 
    9|Михайлов, Максим      |[4]  |   0:1   |Бураков, Семен     |[4] 
   10|Евтюков, Вячеслав     |[4]  |   1:0   |Харитонов, Максим  |[4] 
   11|Тетеревлев, Дмитрий   |[4]  |   0:1   |Кучин, Тимофей     |[4] 
   12|Валько, Артем         |[3.5]|   0:1   |Щукин, Иван        |[4] 
   13|Обухова, Александра   |[3.5]|   0:1   |Алекберов, Аслан   |[3.5]
   14|Спасский, Кирилл      |[3.5]|   0:1   |Вампин, Арт        |[3.5]
   15|Алексин, Евгений      |[3]  |   0:1   |Исупов, Артем      |[3] 
   16|Богданов, Александр   |[3]  |   1:0   |Капитонов, Максим  |[3] 
   17|Богин, Иван           |[3]  |   0:1   |Кокорин, Лев       |[3] 
   18|Васильев, Федор       |[3]  |   0:1   |Коноплева, Мария   |[3] 
   19|Денисов, Василий      |[3]  |   1:0   |Лапин, Дмитрий     |[3] 
   20|Дмитриева, Юлия       |[3]  |   =:=   |Ляпин, Михаил      |[3] 
   21|Зангирова, Татьяна    |[3]  |   0:1   |Докучаев, Кирилл   |[3] 
   22|Верещагин, Матвей     |[2.5]|   1:0   |Молодняк, Яна      |[3] 
   23|Мухаментшин, Тимур    |[2.5]|   0:1   |Алексин, Илья      |[2.5]
   24|Ипатов, Ярослав       |[2.5]|   1:0   |Немиров, Дмитрий   |[2.5]
   25|Пономарев, Александр  |[2.5]|   1:0   |Ковалева, Алина    |[2.5]
   26|Смирнов, Лев          |[2.5]|   0:1   |Коротков, Иван     |[2.5]
   27|Спирин, Ярослав       |[2.5]|   0:1   |Корхова, Анастасия |[2.5]
   28|Крупцова, Алина       |[2.5]|   +:-   |Овсянников, Кирилл |[2.5]
   29|Супаков, Роман        |[2.5]|   =:=   |Малиновский, Антон |[2.5]
   30|Яковлева, Алена       |[2.5]|   =:=   |Меркулова, Виктория|[2.5]
   31|Герасимовский, Макар  |[2]  |   0:1   |Мистрюков, Степан  |[2] 
   32|Мальцев, Дмитрий      |[2]  |   1:0   |Ермаченко, Вениамин|[2] 
   33|Плешков, Игорь        |[2]  |   1:0   |Лапин, Арсений     |[1.5]
   34|Лебедев, Леонид       |[1.5]|   0:1   |Слекишин, Федор    |[1.5]
   35|Пелконин, Вячеслав    |[1.5]|   1:0   |Яковлева, Мила     |[1.5]
   36|Коротков, Александр   |[1.5]|   0:1   |Савченко, Валентина|[1] 
   37|Мошков, Сергей        |[1]  |   =:=   |Сопилов, Григорий  |[1] 
   38|Михайлова, Дарья      |[1]  |   =:=   |Груздева, Ульяна   |[.5]


                           Турнир D. Тур 8

Номер|Имя                 |Общий|Результат|Имя                   |Общий

    1|Кольцов, Георгий    |[6]  |    :    |Полежаев, Егор        |[6] 
    2|Ленин, Кирилл       |[6]  |    :    |Собеграй, Денис       |[6] 
    3|Серышев, Виктор     |[5.5]|    :    |Никитин, Сергей       |[5.5]
    4|Анциферов, Андрей   |[5]  |    :    |Тяпков, Аркадий       |[5.5]
    5|Евтюков, Вячеслав   |[5]  |    :    |Благовещенский, Максим|[5] 
    6|Щукин, Иван         |[5]  |    :    |Бураков, Семен        |[5] 
    7|Гусев, Михаил       |[5]  |    :    |Кучин, Тимофей        |[5] 
    8|Бодров, Денис       |[4.5]|    :    |Распопов, Максим      |[5] 
    9|Алекберов, Аслан    |[4.5]|    :    |Пчелин, Тимофей       |[4.5]
   10|Вампин, Арт         |[4.5]|    :    |Бровин, Тимофей       |[4.5]
   11|Потураев, Леонид    |[4]  |    :    |Богданов, Александр   |[4] 
   12|Коноплева, Мария    |[4]  |    :    |Денисов, Василий      |[4] 
   13|Докучаев, Кирилл    |[4]  |    :    |Михайлов, Максим      |[4] 
   14|Исупов, Артем       |[4]  |    :    |Пантелеев, Артем      |[4] 
   15|Кокорин, Лев        |[4]  |    :    |Тетеревлев, Дмитрий   |[4] 
   16|Харитонов, Максим   |[4]  |    :    |Дмитриева, Юлия       |[3.5]
   17|Корхова, Анастасия  |[3.5]|    :    |Алексин, Илья         |[3.5]
   18|Ляпин, Михаил       |[3.5]|    :    |Валько, Артем         |[3.5]
   19|Крупцова, Алина     |[3.5]|    :    |Верещагин, Матвей     |[3.5]
   20|Пономарев, Александр|[3.5]|    :    |Ипатов, Ярослав       |[3.5]
   21|Коротков, Иван      |[3.5]|    :    |Обухова, Александра   |[3.5]
   22|Капитонов, Максим   |[3]  |    :    |Спасский, Кирилл      |[3.5]
   23|Мальцев, Дмитрий    |[3]  |    :    |Алексин, Евгений      |[3] 
   24|Меркулова, Виктория |[3]  |    :    |Богин, Иван           |[3] 
   25|Мистрюков, Степан   |[3]  |    :    |Васильев, Федор       |[3] 
   26|Молодняк, Яна       |[3]  |    :    |Зангирова, Татьяна    |[3] 
   27|Лапин, Дмитрий      |[3]  |    :    |Супаков, Роман        |[3] 
   28|Малиновский, Антон  |[3]  |    :    |Плешков, Игорь        |[3] 
   29|Яковлева, Алена     |[3]  |    :    |Мухаментшин, Тимур    |[2.5]
   30|Ковалева, Алина     |[2.5]|    :    |Смирнов, Лев          |[2.5]
   31|Немиров, Дмитрий    |[2.5]|    :    |Спирин, Ярослав       |[2.5]
   32|Слекишин, Федор     |[2.5]|    :    |Пелконин, Вячеслав    |[2.5]
   33|Ермаченко, Вениамин |[2]  |    :    |Герасимовский, Макар  |[2] 
   34|Савченко, Валентина |[2]  |    :    |Михайлова, Дарья      |[1.5]
   35|Сопилов, Григорий   |[1.5]|    :    |Коротков, Александр   |[1.5]
   36|Лапин, Арсений      |[1.5]|    :    |Мошков, Сергей        |[1.5]
   37|Груздева, Ульяна    |[1]  |    :    |Лебедев, Леонид       |[1.5]
   38|Яковлева, Мила      |[1.5]|   1:0   |Свободен              |     


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Богданов Максим   RUS   3,5      3      Боков Егор   RUS   4,5   1-0
2      8      Насибян Евгений   RUS   3,5      2      Собашников Иван   RUS   4   0-1
3      4      Кузнецов Вадим   RUS   3,5      6      Сопилов Илья   RUS   3   1-0
4      9      Пономарёв Глеб   RUS   3      5      Данилов Артём   RUS   2,5   1/2
5      15      Алекберов Нурлан   RUS   2,5      7      Латухин Дмитрий   RUS   2,5   1/2
6      20      Чабан Дмитрий   RUS   2,5      12      Гашев Матвей   RUS   2,5   1-0
7      14      Волошиновский Даниил   RUS   2      18      Кулебякин Арсений   RUS   2,5   1-0
8      11      Бобушкин Алексей   RUS   2      17      Каменный Алексей   RUS   2   1/2
9      13      Каляев Павел   RUS   1,5                     0 forf.
9      16      Шевелёв Даниил   RUS   1                     1 forf.
0      19      Трескин Александр   RUS   1,5                     bye

Код:
Ranking after round 6 of 3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Собашников Иван             5.0  20.5  16.00  17.5  1685  -   0
  2.    3  Боков Егор                  4.5  23.5  16.75  18.0  1674  -   0   
        4  Кузнецов Вадим              4.5  22.0  15.25  17.5  1638  -   0
        1  Богданов Максим             4.5  20.0  14.00  14.5  1842  -   0   
  5.   20  Чабан Дмитрий               3.5  20.5  10.00  13.0  1403  -   0
        9  Пономарёв Глеб              3.5  19.0   9.75  13.5  1532  -   0 
        8  Насибян Евгений             3.5  19.0   8.75  13.0  1547  -   0   
  8.    6  Сопилов Илья                3.0  20.0   8.25  12.5  1574  -   0
       15  Алекберов Нурлан            3.0  17.5   7.50   8.5  1464  -   0
       14  Волошиновский Даниил        3.0  17.5   7.75   8.0  1472  -   0 
        5  Данилов Артём               3.0  17.0   6.00  10.0  1619  -   0   
        7  Латухин Дмитрий             3.0  15.5   7.00   9.5  1564  -   0   
13.   12  Гашев Матвей                2.5  18.5   5.75  10.0  1492  -   0   
       18  Кулебякин Арсений           2.5  16.5   6.00  10.5  1418  -   0   
       19  Трескин Александр           2.5  16.0   4.00   7.5  1408  -   0
       17  Каменный Алексей            2.5  13.0   3.75   6.5  1421  -   0
       11  Бобушкин Алексей            2.5  15.5   4.50   9.0  1509  -   0
18.   16  Шевелёв Даниил              2.0  11.5   2.00   4.0  1449  -   0   
19.   13  Каляев Павел                1.5  15.5   3.50   7.0  1476  -   0   

Код:
3 этап Кубка г.Архангельска по шахматам, турнир А                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Собашников Иван   RUS   5      1      Богданов Максим   RUS   4,5   
2      3      Боков Егор   RUS   4,5      9      Пономарёв Глеб   RUS   3,5   
3      20      Чабан Дмитрий   RUS   3,5      4      Кузнецов Вадим   RUS   4,5   
4      7      Латухин Дмитрий   RUS   3      8      Насибян Евгений   RUS   3,5   
5      5      Данилов Артём   RUS   3      15      Алекберов Нурлан   RUS   3   
6      6      Сопилов Илья   RUS   3      14      Волошиновский Даниил   RUS   3   
7      19      Трескин Александр   RUS   2,5      11      Бобушкин Алексей   RUS   2,5   
8      17      Каменный Алексей   RUS   2,5      18      Кулебякин Арсений   RUS   2,5   
9      12      Гашев Матвей   RUS   2,5      16      Шевелёв Даниил   RUS   2   
0      13      Каляев Павел   RUS   1,5                     0 forf.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 8:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      19      Воронцов Никита   RUS   5      1      Силуянов Иван   RUS   4   1/2
2      3      Ишенин Феликс   RUS   4      12      Лысов Олег   RUS   4   1-0
3      4      Рагимов Руслан   RUS   3      20      Куприянов Арсений   RUS   3,5   1-0
4      8      Трескин Андрей   RUS   3      10      Чуркин Константин   RUS   3   1-0
5      9      Попов Глеб   RUS   3      5      Грибанова Дарья   RUS   2,5   0-1
6      2      Гнездов Леонид   RUS   2,5      6      Чуркин Кирилл   RUS   2,5   1/2
7      18      Данилко Кирилл   RUS   2,5      11      Куприянов Савватий   RUS   2,5   0-1
8      15      Пивоварова Светлана   RUS   2      7      Алекберов Руслан   RUS   2   1/2
9      22      Кузьминский Арсений   RUS   2      23      Стуков Леонид   RUS   2   0-1
10      13      Малков Тимофей   RUS   1,5      17      Чесноков Дмитрий   RUS   1   1-0
                                       
0      21      Харин Роман   RUS   1,5                     bye

Код:
Ranking after round 6 of 3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   19  Воронцов Никита             5.5  22.5  20.25  20.5  1256  -   0   
  2.    3  Ишенин Феликс               5.0  20.5  15.00  19.0  1373  -   0   
  3.    1  Силуянов Иван               4.5  22.0  15.25  16.5  1396  -   0   
  4.    4  Рагимов Руслан              4.0  22.5  13.00  16.0  1370  -   0
       12  Лысов Олег                  4.0  21.0  11.50  14.0  1313  -   0
        8  Трескин Андрей              4.0  15.5   8.50  11.0  1345  -   0   
  7.   11  Куприянов Савватий          3.5  19.0   8.75  12.0  1321  -   0   
       20  Куприянов Арсений           3.5  16.5   8.50  11.5  1229  -   0
        5  Грибанова Дарья             3.5  14.0   6.50   9.5  1367  -   0
10.    9  Попов Глеб                  3.0  20.5   7.50  13.0  1343  -   0   
       10  Чуркин Константин           3.0  18.5   6.50  13.0  1334  -   0
        2  Гнездов Леонид              3.0  18.5   7.50  11.5  1391  -   0   
        6  Чуркин Кирилл               3.0  18.0   6.75  10.5  1361  -   0   
       23  Стуков Леонид               3.0  13.5   4.00  10.0  1216  -   0   
15.   18  Данилко Кирилл              2.5  20.5   6.00  11.0  1264  -   0
        7  Алекберов Руслан            2.5  17.0   5.50   7.0  1360  -   0
       21  Харин Роман                 2.5  15.0   4.75   8.0  1228  -   0   
       15  Пивоварова Светлана         2.5  15.0   3.00   6.5  1301  -   0
       13  Малков Тимофей              2.5  14.5   3.75   6.5  1313  -   0   
20.   22  Кузьминский Арсений         2.0  18.5   6.00   9.0  1220  -   0   
21.   16  Бакченко Анастасия          1.0  18.5   3.50   6.0  1284  -   0   
       17  Чесноков Дмитрий            1.0  16.0   1.50   4.0  1270  -   0   
23.   14  Леготин Даниил              0.0  14.0   0.00   0.0  1310  -   0   

Код:
3 этап кубка г.Архангельска,январь2017, турнир Б                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      12      Лысов Олег   RUS   4      19      Воронцов Никита   RUS   5,5   
2      1      Силуянов Иван   RUS   4,5      3      Ишенин Феликс   RUS   5   
3      8      Трескин Андрей   RUS   4      4      Рагимов Руслан   RUS   4   
4      5      Грибанова Дарья   RUS   3,5      20      Куприянов Арсений   RUS   3,5   
5      6      Чуркин Кирилл   RUS   3      11      Куприянов Савватий   RUS   3,5   
6      10      Чуркин Константин   RUS   3      2      Гнездов Леонид   RUS   3   
7      23      Стуков Леонид   RUS   3      9      Попов Глеб   RUS   3   
8      21      Харин Роман   RUS   2,5      7      Алекберов Руслан   RUS   2,5   
9      15      Пивоварова Светлана   RUS   2,5      13      Малков Тимофей   RUS   2,5   
10      17      Чесноков Дмитрий   RUS   1      22      Кузьминский Арсений   RUS   2   
                                       
0      18      Данилко Кирилл   RUS   2,5                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 9:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1847
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Калинин Андрей   RUS   4,5      6      Новак Иван   RUS   5   1-0
2      4      Прокопьев Владимир   RUS   4      26      Кузнецов Егор   RUS   4,5   0-1
3      10      Мельников Пётр   RUS   4      3      Спирин Савелий   RUS   4   0-1
4      14      Акочёнок Анастасия   RUS   4      5      Федотов Михаил   RUS   4   1-0
5      20      Будрина Марина   RUS   4      9      Трескин Антон   RUS   4   1-0
6      46      Бобрецов Фёдор   RUS   4      1      Дементьева Виктория   RUS   3,5   0-1
7      25      Мухин Савва   RUS   3,5      31      Рощина Алина   RUS   3,5   1-0
8      27      Воронова Мария   RUS   3      29      Чурин Егор   RUS   3,5   1-0
9      38      Котлов Даниил   RUS   3,5      18      Мишкевич Ольга   RUS   3   0-1
10      37      Посох Галина   RUS   3      7      Федорушков Василий   RUS   3   0-1
11      40      Скрипченко Ростислав   RUS   3      8      Дегтяр Елизавета   RUS   3   0-1
12      12      Оксенюк Артём   RUS   3      39      Пермиловский Сергей   RUS   3   1-0
13      44      Горбатов Егор   RUS   3      19      Жуков Артём   RUS   3   1-0
14      21      Хабаров Даниил   RUS   3      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   3   0-1
16      78      Шишкарёв Виталий   RUS   3      30      Гаврилюк Ксения   RUS   3   1-0
17      32      Курьянов Кирилл   RUS   3      69      Селиванов Александр   RUS   3   1-0
18      48      Гаврилин Владимир   RUS   3      15      Кузнецова Елизавета   RUS   2,5   0-1
20      36      Новикова Арина   RUS   2,5      65      Орышич София   RUS   2,5   1-0
21      55      Кучин Никита   RUS   2,5      49      Громов Степан   RUS   2,5   1-0
22      11      Плюснин Антон   RUS   2      57      Лынов Денис   RUS   2   1-0
23      71      Синебрюхова Виктория   RUS   2      13      Долгий Степан   RUS   2   0-1
24      16      Крегул Савва   RUS   2      58      Митенев Иван   RUS   2   0-1
25      23      Лукинский Севастьян   RUS   2      60      Нечаев Михаил   RUS   2   0-1
26      33      Червяков Андрей   RUS   2      66      Пономарёва Яна   RUS   2   1-0
27      73      Тиунцева Алиса   RUS   2      41      Севастьянов Андрей   RUS   2   1-0
28      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   2      74      Хлопина Александра   RUS   2   1-0
29      52      Казакова Дарья   RUS   2      77      Шевелёв Алексей   RUS   2   1-0
30      56      Лебедев Ростислав   RUS   1,5      76      Шарапов Михаил   RUS   1,5   1-0
31      72      Ситников Артём   RUS   1,5      59      Некрасов Александр   RUS   1,5   0-1
32      24      Торопов Демьян   RUS   1      54      Курилов Александр   RUS   1   0-1
33      67      Радин Егор   RUS   1      28      Чагаев Артём   RUS   1   0-1
34      75      Худяков Павел   RUS   1      47      Верещагина Варвара   RUS   1   0-1
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
19      22      Карасова Ника   RUS   2,5                     1 forf.
15      35      Белова Дарья   RUS   3,5                     0 forf.
19      51      Исаков Роман   RUS   2,5                     0 forf.
0      62      Новокшонов Даниил   RUS   0,5                     bye
15      63      Носницын Платон   RUS   3                     0 forf.

Код:
Ranking after round 6 of 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Калинин Андрей              5.5  23.5  20.75  18.5  1184  -   0   
       26  Кузнецов Егор               5.5  23.0  20.25  18.5  1083  -   0   
  3.   14  Акочёнок Анастасия          5.0  25.0  19.50  19.0  1127  -   0
        3  Спирин Савелий              5.0  24.5  19.50  18.0  1182  -   0
       20  Будрина Марина              5.0  21.5  16.00  18.0  1105  -   0
        6  Новак Иван                  5.0  20.5  15.00  20.0  1173  -   0   
  7.    1  Дементьева Виктория         4.5  21.0  14.25  15.5  1198  -   0   
       25  Мухин Савва                 4.5  18.0  11.75  14.5  1088  -   0   
  9.    5  Федотов Михаил              4.0  24.0  14.00  16.0  1175  -   0
        4  Прокопьев Владимир          4.0  23.0  12.50  18.0  1179  -   0   
       44  Горбатов Егор               4.0  22.0  13.00  12.0  1015  -   0   
        9  Трескин Антон               4.0  20.5  11.50  17.0  1153  -   0
       45  Скоробогатько Тимофей       4.0  20.5  11.50  13.0  1006  -   0   
       46  Бобрецов Фёдор              4.0  19.5  11.00  14.0  1000  -   0
       32  Курьянов Кирилл             4.0  19.0  11.00  15.0  1061  -   0
        8  Дегтяр Елизавета            4.0  19.0  13.00  14.0  1155  -   0   
       10  Мельников Пётр              4.0  19.0  11.00  14.0  1150  -   0
       78  Шишкарёв Виталий            4.0  19.0  10.00  12.0  1000  -   0
       18  Мишкевич Ольга              4.0  18.5  10.00  14.0  1109  -   0 
       12  Оксенюк Артём               4.0  17.0  10.00  12.0  1139  -   0   
       27  Воронова Мария              4.0  15.5  10.50  12.0  1082  -   0   
        7  Федорушков Василий          4.0  14.0   9.00  10.0  1172  -   0
23.   36  Новикова Арина              3.5  22.5  10.75  12.5  1056  -   0   
       38  Котлов Даниил               3.5  19.5  10.25  13.5  1040  -   0   
       55  Кучин Никита                3.5  19.0   9.75  13.5  1000  -   0 
       35  Белова Дарья                3.5  18.5   7.75  15.0  1056  -   0
       31  Рощина Алина                3.5  18.0   9.25  13.5  1070  -   0
       22  Карасова Ника               3.5  17.5   8.25  12.0  1098  -   0
       15  Кузнецова Елизавета         3.5  17.5   9.00  11.0  1122  -   0   
       29  Чурин Егор                  3.5  16.5   7.25  13.0  1078  -   0   
31.   21  Хабаров Даниил              3.0  23.5  10.00  15.0  1099  -   0
       19  Жуков Артём                 3.0  22.0   9.00  14.0  1108  -   0
       39  Пермиловский Сергей         3.0  20.5   7.50  13.0  1033  -   0
       48  Гаврилин Владимир           3.0  20.5  11.00  12.0  1000  -   0
       13  Долгий Степан               3.0  20.0   9.00  12.0  1133  -   0   
       69  Селиванов Александр         3.0  20.0   8.00  12.0  1000  -   0   
       37  Посох Галина                3.0  20.0   6.50  12.0  1049  -   0   
       60  Нечаев Михаил               3.0  17.5   7.50  10.0  1000  -   0
       58  Митенев Иван                3.0  17.0   6.00  10.0  1000  -   0   
       52  Казакова Дарья              3.0  17.0   5.00   8.0  1000  -   0     
       40  Скрипченко Ростислав        3.0  16.5   5.50  12.0  1032  -   0   
       11  Плюснин Антон               3.0  16.5   5.00   9.0  1140  -   0
       33  Червяков Андрей             3.0  16.5   5.50   9.0  1060  -   0     
       63  Носницын Платон             3.0  15.0   4.50  11.0  1000  -   0   
       42  Крымшамхалов Кирилл         3.0  15.0   5.00   8.0  1020  -   0   
       73  Тиунцева Алиса              3.0  14.5   5.50   6.5  1000  -   0
       30  Гаврилюк Ксения             3.0  13.5   4.50   9.0  1070  -   0
48.   65  Орышич София                2.5  23.5   9.25  12.5  1000  -   0
       51  Исаков Роман                2.5  20.0   6.75  11.5  1000  -   0
       59  Некрасов Александр          2.5  18.0   6.25   8.0  1000  -   0
       49  Громов Степан               2.5  16.0   3.75   9.0  1000  -   0   
       56  Лебедев Ростислав           2.5  15.5   3.50   6.0  1000  -   0   
53.   57  Лынов Денис                 2.0  18.0   2.50   7.0  1000  -   0
       41  Севастьянов Андрей          2.0  17.5   3.50   9.0  1030  -   0   
       47  Верещагина Варвара          2.0  16.5   3.00   6.0  1000  -   0   
       54  Курилов Александр           2.0  16.0   2.00   7.0  1000  -   0
       71  Синебрюхова Виктория        2.0  16.0   3.00   5.0  1000  -   0   
       74  Хлопина Александра          2.0  15.5   4.00   7.0  1000  -   0
       16  Крегул Савва                2.0  14.5   4.00   6.0  1120  -   0   
       28  Чагаев Артём                2.0  14.0   3.00   7.0  1080  -   0   
       66  Пономарёва Яна              2.0  13.5   2.50   7.0  1000  -   0   
       77  Шевелёв Алексей             2.0  13.5   3.50   7.0  1000  -   0
       23  Лукинский Севастьян         2.0  11.5   2.50   8.0  1093  -   0
64.   72  Ситников Артём              1.5  20.5   4.00   8.0  1000  -   0
       53  Кулаков Александр           1.5  20.0   5.25   8.0  1000  -   0   
       76  Шарапов Михаил              1.5  15.0   2.75   6.0  1000  -   0
       62  Новокшонов Даниил           1.5  13.0   1.25   2.0  1000  -   0
68.   64  Обрезков Михаил             1.0  20.0   4.00   5.0  1000  -   0
       68  Романчук Олеся              1.0  17.0   3.00   6.0  1000  -   0
       75  Худяков Павел               1.0  15.5   2.50   3.5  1000  -   0
       34  Вохтомина Антонина          1.0  16.5   1.50   6.0  1059  -   0   
       67  Радин Егор                  1.0  13.5   0.50   3.0  1000  -   0   
       24  Торопов Демьян              1.0  13.0   0.50   2.0  1090  -   0   
74.   50  Гусейнов Юсиф               0.5  15.0   1.50   2.0  1000  -   0   
75.   43  Сизова Ксения               0.0  14.5   0.00   0.0  1019  -   0
       17  Юринский Матвей             0.0  13.5   0.00   0.0  1120  -   0   
       61  Нечаева Анастасия           0.0  13.5   0.00   0.0  1000  -   0   
       70  Силуянова Милена            0.0  13.0   0.00   0.0  1000  -   0   

Код:
3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017, турнир В                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Спирин Савелий   RUS   5      2      Калинин Андрей   RUS   5,5   
2      26      Кузнецов Егор   RUS   5,5      6      Новак Иван   RUS   5   
3      20      Будрина Марина   RUS   5      14      Акочёнок Анастасия   RUS   5   
4      1      Дементьева Виктория   RUS   4,5      25      Мухин Савва   RUS   4,5   
5      18      Мишкевич Ольга   RUS   4      4      Прокопьев Владимир   RUS   4   
6      5      Федотов Михаил   RUS   4      27      Воронова Мария   RUS   4   
7      7      Федорушков Василий   RUS   4      32      Курьянов Кирилл   RUS   4   
8      8      Дегтяр Елизавета   RUS   4      44      Горбатов Егор   RUS   4   
9      9      Трескин Антон   RUS   4      46      Бобрецов Фёдор   RUS   4   
10      45      Скоробогатько Тимофей   RUS   4      10      Мельников Пётр   RUS   4   
11      12      Оксенюк Артём   RUS   4      78      Шишкарёв Виталий   RUS   4   
12      15      Кузнецова Елизавета   RUS   3,5      35      Белова Дарья   RUS   3,5   
13      22      Карасова Ника   RUS   3,5      36      Новикова Арина   RUS   3,5   
14      29      Чурин Егор   RUS   3,5      38      Котлов Даниил   RUS   3,5   
15      31      Рощина Алина   RUS   3,5      55      Кучин Никита   RUS   3,5   
16      60      Нечаев Михаил   RUS   3      11      Плюснин Антон   RUS   3   
17      13      Долгий Степан   RUS   3      40      Скрипченко Ростислав   RUS   3   
18      19      Жуков Артём   RUS   3      42      Крымшамхалов Кирилл   RUS   3   
19      21      Хабаров Даниил   RUS   3      52      Казакова Дарья   RUS   3   
20      30      Гаврилюк Ксения   RUS   3      48      Гаврилин Владимир   RUS   3   
21      58      Митенев Иван   RUS   3      33      Червяков Андрей   RUS   3   
22      69      Селиванов Александр   RUS   3      37      Посох Галина   RUS   3   
23      39      Пермиловский Сергей   RUS   3      73      Тиунцева Алиса   RUS   3   
24      49      Громов Степан   RUS   2,5      59      Некрасов Александр   RUS   2,5   
25      65      Орышич София   RUS   2,5      56      Лебедев Ростислав   RUS   2,5   
26      66      Пономарёва Яна   RUS   2      16      Крегул Савва   RUS   2   
27      54      Курилов Александр   RUS   2      23      Лукинский Севастьян   RUS   2   
28      28      Чагаев Артём   RUS   2      57      Лынов Денис   RUS   2   
29      41      Севастьянов Андрей   RUS   2      71      Синебрюхова Виктория   RUS   2   
30      74      Хлопина Александра   RUS   2      47      Верещагина Варвара   RUS   2   
31      77      Шевелёв Алексей   RUS   2      76      Шарапов Михаил   RUS   1,5   
32      62      Новокшонов Даниил   RUS   1,5      72      Ситников Артём   RUS   1,5   
33      75      Худяков Павел   RUS   1      24      Торопов Демьян   RUS   1   
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
0      67      Радин Егор   RUS   1                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап кубка г.Архангельска, январь 2017
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 7:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:30 am
Сообщений: 187
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
                             Турнир D. Тур 8

Номер|Имя                 |Общий|Результат|Имя                   |Общий

    1|Кольцов, Георгий    |[6]  |   1:0   |Полежаев, Егор        |[6] 
    2|Ленин, Кирилл       |[6]  |   0:1   |Собеграй, Денис       |[6] 
    3|Серышев, Виктор     |[5.5]|   1:0   |Никитин, Сергей       |[5.5]
    4|Анциферов, Андрей   |[5]  |   0:1   |Тяпков, Аркадий       |[5.5]
    5|Евтюков, Вячеслав   |[5]  |   1:0   |Благовещенский, Максим|[5] 
    6|Щукин, Иван         |[5]  |   0:1   |Бураков, Семен        |[5] 
    7|Гусев, Михаил       |[5]  |   =:=   |Кучин, Тимофей        |[5] 
    8|Бодров, Денис       |[4.5]|   0:1   |Распопов, Максим      |[5] 
    9|Алекберов, Аслан    |[4.5]|   1:0   |Пчелин, Тимофей       |[4.5]
   10|Вампин, Арт         |[4.5]|   0:1   |Бровин, Тимофей       |[4.5]
   11|Потураев, Леонид    |[4]  |   0:1   |Богданов, Александр   |[4] 
   12|Коноплева, Мария    |[4]  |   1:0   |Денисов, Василий      |[4] 
   13|Докучаев, Кирилл    |[4]  |   =:=   |Михайлов, Максим      |[4] 
   14|Исупов, Артем       |[4]  |   =:=   |Пантелеев, Артем      |[4] 
   15|Кокорин, Лев        |[4]  |   1:0   |Тетеревлев, Дмитрий   |[4] 
   16|Харитонов, Максим   |[4]  |   0:1   |Дмитриева, Юлия       |[3.5]
   17|Корхова, Анастасия  |[3.5]|   =:=   |Алексин, Илья         |[3.5]
   18|Ляпин, Михаил       |[3.5]|   1:0   |Валько, Артем         |[3.5]
   19|Крупцова, Алина     |[3.5]|   0:1   |Верещагин, Матвей     |[3.5]
   20|Пономарев, Александр|[3.5]|   1:0   |Ипатов, Ярослав       |[3.5]
   21|Коротков, Иван      |[3.5]|   1:0   |Обухова, Александра   |[3.5]
   22|Капитонов, Максим   |[3]  |   0:1   |Спасский, Кирилл      |[3.5]
   23|Мальцев, Дмитрий    |[3]  |   0:1   |Алексин, Евгений      |[3] 
   24|Меркулова, Виктория |[3]  |   1:0   |Богин, Иван           |[3] 
   25|Мистрюков, Степан   |[3]  |   1:0   |Васильев, Федор       |[3] 
   26|Молодняк, Яна       |[3]  |   0:1   |Зангирова, Татьяна    |[3] 
   27|Лапин, Дмитрий      |[3]  |   1:0   |Супаков, Роман        |[3] 
   28|Малиновский, Антон  |[3]  |   0:1   |Плешков, Игорь        |[3] 
   29|Овсянников, Кирилл  |[2.5]|   0:1   |Мухаментшин, Тимур    |[2.5]
   30|Ковалева, Алина     |[2.5]|   0:1   |Смирнов, Лев          |[2.5]
   31|Немиров, Дмитрий    |[2.5]|   1:0   |Спирин, Ярослав       |[2.5]
   32|Слекишин, Федор     |[2.5]|   1:0   |Пелконин, Вячеслав    |[2.5]
   33|Ермаченко, Вениамин |[2]  |   0:1   |Герасимовский, Макар  |[2] 
   34|Савченко, Валентина |[2]  |   1:0   |Михайлова, Дарья      |[1.5]
   35|Сопилов, Григорий   |[1.5]|   0:1   |Коротков, Александр   |[1.5]
   36|Лапин, Арсений      |[1.5]|   =:=   |Мошков, Сергей        |[1.5]
   37|Груздева, Ульяна    |[1]  |   =:=   |Лебедев, Леонид       |[1.5]
   38|Яковлева, Мила      |[1.5]|   1:0   |Свободен              |     


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB