Форум шахматистов Архангельской области

Уважаемые пользователи, пройдя очень простую регистрацию на сайте, вы можете создавать собственные темы, добавлять сообщения и комментарии. Будьте активны!
Текущее время: Вс сен 24, 2017 7:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 9:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      5
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Архипов Владислав   RUS   3      2      Акочёнок Даниил   RUS   3,5   1-0
2      7      Сопилов Илья   RUS   3      3      Богданов Максим   RUS   3   1-0
3      5      Литвинова Ксения   RUS   2,5      15      Меликова Тамара   RUS   2,5   1/2 adj.
4      14      Гридинарь Николай   RUS   2,5      8      Пономарёв Глеб   RUS   2,5   1-0
5      4      Чечурин Андрей   RUS   2      9      Закрытый Андрей   RUS   2   1/2
6      10      Трескин Андрей   RUS   1      6      Насибян Евгений   RUS   1,5   0-1
7      16      Метревели Максим   RUS   1      11      Орехов Александр   RUS   1   1/2
                                       
0      13      Модин Никита   RUS   1                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Сопилов Илья   RUS   4      1      Архипов Владислав   RUS   4   
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   3,5      14      Гридинарь Николай   RUS   3,5   
3      15      Меликова Тамара   RUS   3      3      Богданов Максим   RUS   3   
4      6      Насибян Евгений   RUS   2,5      5      Литвинова Ксения   RUS   3   
5      8      Пономарёв Глеб   RUS   2,5      9      Закрытый Андрей   RUS   2,5   
6      13      Модин Никита   RUS   2      16      Метревели Максим   RUS   1,5   
7      11      Орехов Александр   RUS   1,5      10      Трескин Андрей   RUS   1   
                                       
0      4      Чечурин Андрей   RUS   2,5                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 7:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д9                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      8      Меркулова Виктория   RUS   5      7      Ядрихинская Елена   RUS   2   1-0
2      1      Зангирова Татьяна   RUS   3      6      Кононова Олеся   RUS   1   1-0
3      2      Семенкова Нина   RUS   0,5      5      Михайлова Дарья   RUS   1,5   1-0
4      3      Молодняк Яна   RUS   3      4      Коноплёва Мария   RUS   4   0-1

Код:
Первенство г. Архангельска, Д9                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Коноплёва Мария   RUS   5      8      Меркулова Виктория   RUS   6   
2      5      Михайлова Дарья   RUS   1,5      3      Молодняк Яна   RUS   3   
3      6      Кононова Олеся   RUS   1      2      Семенкова Нина   RUS   1,5   
4      7      Ядрихинская Елена   RUS   2      1      Зангирова Татьяна   RUS   4   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельска, М9                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Денисов Василий   RUS   4      16      Морозов Денис   RUS   4,5   1-0
2      13      Ляпин Михаил   RUS   3,5      19      Слекишин Фёдор   RUS   4   0-1
3      11      Лапин Арсений   RUS   3      12      Лапин Дмитрий   RUS   3,5   0-1
4      2      Торопов Демьян   RUS   3      3      Шевелёв Алексей   RUS   3   0-1
5      21      Щеколдин Александр   RUS   3      14      Мальцев Дмитрий   RUS   3   0-1
6      7      Капитонов Максим   RUS   2,5      20      Харитонов Максим   RUS   3   0-1
7      4      Валько Артём   RUS   2      1      Куриленко Михаил   RUS   2   1-0
8      15      Мельчиков Всеволод   RUS   2      18      Поноровкин Максим   RUS   2   0-1
9      6      Ипатов Ярослав   RUS   2      9      Коротков Александр   RUS   1   1-0
10      10      Коротков Иван   RUS   1      8      Коровин Иван   RUS   1   1-0
0      17      Мухаметшин Тимур   RUS   2                     bye

Код:
Первенство Архангельска, М9                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      19      Слекишин Фёдор   RUS   5      5      Денисов Василий   RUS   5   
2      12      Лапин Дмитрий   RUS   4,5      3      Шевелёв Алексей   RUS   4   
3      16      Морозов Денис   RUS   4,5      20      Харитонов Максим   RUS   4   
4      14      Мальцев Дмитрий   RUS   4      13      Ляпин Михаил   RUS   3,5   
5      17      Мухаметшин Тимур   RUS   3      4      Валько Артём   RUS   3   
6      6      Ипатов Ярослав   RUS   3      21      Щеколдин Александр   RUS   3   
7      18      Поноровкин Максим   RUS   3      11      Лапин Арсений   RUS   3   
8      7      Капитонов Максим   RUS   2,5      2      Торопов Демьян   RUS   3   
9      1      Куриленко Михаил   RUS   2      10      Коротков Иван   RUS   2   
10      9      Коротков Александр   RUS   1      8      Коровин Иван   RUS   1   
0      15      Мельчиков Всеволод   RUS   2                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 8:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Будрина Марина   RUS   3,5      5      Белова Дарья   RUS   4,5   0-1
2      10      Жданова Людмила   RUS   4      8      Курбанова Налина   RUS   4   1/2
3      21      Синебрюхова Виктория   RUS   3,5      1      Акочёнок Анастасия   RUS   4   1/2
4      18      Орышич София   RUS   3      3      Новикова Арина   RUS   3   0-1
5      4      Карасова Ника   RUS   3      24      Харченко Мария   RUS   3   1-0
6      9      Посох Галина   RUS   3      7      Гаврилюк Ксения   RUS   3   0-1
7      11      Пономарёва Яна   RUS   2      6      Вохтомина Антонина   RUS   2,5   1-0
8      23      Федюнина Елизавета   RUS   2      13      Данилова Анастасия   RUS   2   1-0
9      20      Прудникова Кира   RUS   2      15      Елизарова Анна   RUS   2   0-1
10      17      Обухова Александра   RUS   1,5      16      Ковалёва Алина   RUS   2   0-1
11      12      Батова Татьяна   RUS   1      22      Старкова Полина   RUS   1,5   1-0
12      14      Дмитриева Юлия   RUS   1      25      Хинчук Наталья   RUS   0   1-0

Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Белова Дарья   RUS   5,5      4      Карасова Ника   RUS   4   
2      1      Акочёнок Анастасия   RUS   4,5      10      Жданова Людмила   RUS   4,5   
3      3      Новикова Арина   RUS   4      8      Курбанова Налина   RUS   4,5   
4      7      Гаврилюк Ксения   RUS   4      21      Синебрюхова Виктория   RUS   4   
5      2      Будрина Марина   RUS   3,5      9      Посох Галина   RUS   3   
6      16      Ковалёва Алина   RUS   3      11      Пономарёва Яна   RUS   3   
7      15      Елизарова Анна   RUS   3      23      Федюнина Елизавета   RUS   3   
8      24      Харченко Мария   RUS   3      18      Орышич София   RUS   3   
9      6      Вохтомина Антонина   RUS   2,5      14      Дмитриева Юлия   RUS   2   
10      13      Данилова Анастасия   RUS   2      12      Батова Татьяна   RUS   2   
11      17      Обухова Александра   RUS   1,5      20      Прудникова Кира   RUS   2   
12      22      Старкова Полина   RUS   1,5      25      Хинчук Наталья   RUS   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 8:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Колыбин Сергей   RUS   5      10      Чуркин Константин   RUS   5   0-1
2      2      Спирин Савелий   RUS   4      1      Воронцов Никита   RUS   4   0-1
3      8      Прокопьев Владимир   RUS   4      7      Куприянов Савватий   RUS   4   0-1
4      6      Попов Сергей   RUS   4      3      Куприянов Арсений   RUS   3,5   1-0
5      19      Бобрецов Фёдор   RUS   3,5      18      Фефилов Богродион   RUS   3,5   0-1
6      23      Суровцев Георгий   RUS   3      9      Ковылин Михаил   RUS   3   0-1
7      49      Червяков Андрей   RUS   3      11      Кичёв Григорий   RUS   3   0-1
8      13      Курьянов Кирилл   RUS   3      24      Носницын Платон   RUS   3   1-0
9      16      Медуницын Руслан   RUS   3      28      Худяков Павел   RUS   3   0-1
10      17      Оксенюк Артемий   RUS   3      39      Пермиловский Сергей   RUS   3   1-0
11      20      Хабаров Даниил   RUS   3      47      Точилов Матвей   RUS   3   0-1
12      22      Федорушков Василий   RUS   3      35      Кольцов Георгий   RUS   3   1-0
13      40      Полежаев Егор   RUS   3      50      Чимба Артём   RUS   2,5   0-1
14      44      Серышев Виктор   RUS   2,5      15      Бодров Денис   RUS   2   1-0
15      5      Плешков Игорь   RUS   2      33      Исаков Роман   RUS   2   0-1
16      43      Распопов Максим   RUS   2      14      Котлов Даниил   RUS   2   0-1
17      41      Пономарев Александр   RUS   2      21      Володин Артём   RUS   2   0-1
18      36      Крегул Савва   RUS   2      25      Пономарёв Артём   RUS   2   0-1
19      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   2      51      Щукин Иван   RUS   2   1-0
20      30      Богданов Иван   RUS   2      42      Пчелин Тимофей   RUS   2   1-0
21      46      Собеграй Денис   RUS   2      32      Вампин Артемий   RUS   2   1/2
22      12      Малков Тимофей   RUS   1      31      Быргазов Лев   RUS   1   1-0
23      34      Козенков Антон   RUS   1      27      Курилов Александр   RUS   1   1/2
24      29      Алекберов Аслан   RUS   1      37      Лебедев Никита   RUS   1   1-0
25      48      Харченко Максим   RUS   1      45      Ситников Артём   RUS   0,5   1-0

Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Куприянов Савватий   RUS   5      10      Чуркин Константин   RUS   6   
2      1      Воронцов Никита   RUS   5      4      Колыбин Сергей   RUS   5   
3      18      Фефилов Богродион   RUS   4,5      6      Попов Сергей   RUS   5   
4      28      Худяков Павел   RUS   4      2      Спирин Савелий   RUS   4   
5      47      Точилов Матвей   RUS   4      8      Прокопьев Владимир   RUS   4   
6      9      Ковылин Михаил   RUS   4      13      Курьянов Кирилл   RUS   4   
7      11      Кичёв Григорий   RUS   4      17      Оксенюк Артемий   RUS   4   
8      3      Куприянов Арсений   RUS   3,5      22      Федорушков Василий   RUS   4   
9      50      Чимба Артём   RUS   3,5      44      Серышев Виктор   RUS   3,5   
10      14      Котлов Даниил   RUS   3      19      Бобрецов Фёдор   RUS   3,5   
11      35      Кольцов Георгий   RUS   3      16      Медуницын Руслан   RUS   3   
12      33      Исаков Роман   RUS   3      20      Хабаров Даниил   RUS   3   
13      21      Володин Артём   RUS   3      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   3   
14      39      Пермиловский Сергей   RUS   3      23      Суровцев Георгий   RUS   3   
15      24      Носницын Платон   RUS   3      30      Богданов Иван   RUS   3   
16      25      Пономарёв Артём   RUS   3      40      Полежаев Егор   RUS   3   
17      32      Вампин Артемий   RUS   2,5      49      Червяков Андрей   RUS   3   
18      5      Плешков Игорь   RUS   2      46      Собеграй Денис   RUS   2,5   
19      12      Малков Тимофей   RUS   2      41      Пономарев Александр   RUS   2   
20      15      Бодров Денис   RUS   2      48      Харченко Максим   RUS   2   
21      42      Пчелин Тимофей   RUS   2      29      Алекберов Аслан   RUS   2   
22      51      Щукин Иван   RUS   2      36      Крегул Савва   RUS   2   
23      27      Курилов Александр   RUS   1,5      43      Распопов Максим   RUS   2   
24      31      Быргазов Лев   RUS   1      34      Козенков Антон   RUS   1,5   
25      45      Ситников Артём   RUS   0,5      37      Лебедев Никита   RUS   1   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 8:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Дьячкова Полина   RUS   5      10      Рощина Алина   RUS   2,5   1-0
2      4      Пивоварова Светлана   RUS   4      3      Фефилова Дамана   RUS   4   1-0
3      5      Дементьева Виктория   RUS   3      1      Бакченко Анастасия   RUS   3   0-1
4      7      Осина Екатерина   RUS   2,5      6      Басаева Маргарита   RUS   2,5   0-1
5      9      Кузнецова Елизавета   RUS   2      12      Нечаева Анастасия   RUS   2   1-0
6      8      Мишкевич Ольга   RUS   1      13      Попова Дарья   RUS   1,5   1-0
7      11      Вологдина Екатерина   RUS   1      14      Романчук Олеся   RUS   1   0-1

Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Басаева Маргарита   RUS   3,5      2      Дьячкова Полина   RUS   6   
2      5      Дементьева Виктория   RUS   3      4      Пивоварова Светлана   RUS   5   
3      1      Бакченко Анастасия   RUS   4      3      Фефилова Дамана   RUS   4   
4      7      Осина Екатерина   RUS   2,5      9      Кузнецова Елизавета   RUS   3   
5      10      Рощина Алина   RUS   2,5      14      Романчук Олеся   RUS   2   
6      12      Нечаева Анастасия   RUS   2      8      Мишкевич Ольга   RUS   2   
7      13      Попова Дарья   RUS   1,5      11      Вологдина Екатерина   RUS   1   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 9:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М13                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Стуков Леонид   RUS   4      2      Рудный Илья   RUS   5   0-1
2      9      Шевелев Даниил   RUS   4      5      Лысов Олег   RUS   4   1-0
3      8      Хураскин Виталий   RUS   3,5      1      Кузнецов Вадим   RUS   3,5   0-1
4      17      Чуркин Кирилл   RUS   3,5      3      Ишенин Феликс   RUS   3,5   1/2
5      7      Рагимов Руслан   RUS   3      6      Гашев Матвей   RUS   3,5   0-1
6      20      Жуков Артём   RUS   3      19      Долгий Степан   RUS   3   1/2
7      22      Постников Илья   RUS   3      27      Некрасов Александр   RUS   2,5   0-1
8      4      Поздеев Дмитрий   RUS   2,5      15      Мухин Савва   RUS   2,5   1-0
9      18      Шишкарев Виталий   RUS   2,5      31      Пушкин Максим   RUS   2,5   1-0
10      32      Радин Егор   RUS   2,5      13      Мельников Пётр   RUS   2   0-1
11      25      Харланов Сергей   RUS   2      14      Бектасов Антон   RUS   2   1-0
12      23      Мишуков Максим   RUS   2      16      Плюснин Антон   RUS   2   0-1
13      28      Алфёров Никита   RUS   1,5      12      Горбатов Егор   RUS   1,5   1-0
14      24      Рахимов Тимур   RUS   1,5      33      Суетин Андрей   RUS   1,5   1-0
15      34      Фомин Савватий   RUS   1      21      Лынов Денис   RUS   1,5   0-1
16      29      Верещагин Матвей   RUS   0      26      Чагаев Артём   RUS   1   1/2

Код:
Первенство г. Архангельска, М13                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Кузнецов Вадим   RUS   4,5      2      Рудный Илья   RUS   6   
2      6      Гашев Матвей   RUS   4,5      9      Шевелев Даниил   RUS   5   
3      3      Ишенин Феликс   RUS   4      5      Лысов Олег   RUS   4   
4      17      Чуркин Кирилл   RUS   4      10      Стуков Леонид   RUS   4   
5      4      Поздеев Дмитрий   RUS   3,5      20      Жуков Артём   RUS   3,5   
6      19      Долгий Степан   RUS   3,5      8      Хураскин Виталий   RUS   3,5   
7      27      Некрасов Александр   RUS   3,5      18      Шишкарев Виталий   RUS   3,5   
8      13      Мельников Пётр   RUS   3      7      Рагимов Руслан   RUS   3   
9      16      Плюснин Антон   RUS   3      22      Постников Илья   RUS   3   
10      21      Лынов Денис   RUS   2,5      25      Харланов Сергей   RUS   3   
11      15      Мухин Савва   RUS   2,5      28      Алфёров Никита   RUS   2,5   
12      31      Пушкин Максим   RUS   2,5      32      Радин Егор   RUS   2,5   
13      14      Бектасов Антон   RUS   2      24      Рахимов Тимур   RUS   2,5   
14      26      Чагаев Артём   RUS   1,5      23      Мишуков Максим   RUS   2   
15      12      Горбатов Егор   RUS   1,5      34      Фомин Савватий   RUS   1   
16      33      Суетин Андрей   RUS   1,5      29      Верещагин Матвей   RUS   0,5   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 9:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д15                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Верещагина Варвара   RUS   3      8      Банева Дарина   RUS   4,5   0-1
2      9      Сизова Ксения   RUS   1      7      Богданова Дарья   RUS   0   1-0
3      1      Цюцюр Наталья   RUS   0      6      Кичёва Дарья   RUS   3   0-1
4      2      Дегтяр Елизавета   RUS   5      5      Паюсова Карина   RUS   4,5   1-0
5      3      Казакова Дарья   RUS   1      4      Воронова Мария   RUS   3   1/2

Код:
Первенство г. Архангельска, Д15                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Воронова Мария   RUS   3,5      10      Верещагина Варвара   RUS   3   
2      5      Паюсова Карина   RUS   4,5      3      Казакова Дарья   RUS   1,5   
3      6      Кичёва Дарья   RUS   4      2      Дегтяр Елизавета   RUS   6   
4      7      Богданова Дарья   RUS   0      1      Цюцюр Наталья   RUS   0   
5      8      Банева Дарина   RUS   5,5      9      Сизова Ксения   RUS   2   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 9:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю15                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      1      Шумилов Демьян   RUS   5      4      Порошин Александр   RUS   4   1-0
2      7      Силуянов Иван   RUS   4      9      Латухин Дмитрий   RUS   4   0-1
3      5      Боков Егор   RUS   3,5      15      Каменный Алексей   RUS   4   1/2
4      8      Чабан Дмитрий   RUS   3      3      Сумарокова Алина Сергеевна   RUS   3,5   0-1
5      2      Собашников Иван   RUS   3      11      Кулебякин Арсений   RUS   3   1-0
6      6      Данилов Артём   RUS   3      25      Кузьминский Арсений   RUS   3   1-0
7      10      Зангиров Александр   RUS   3      18      Данилко Кирилл   RUS   3   0-1
8      20      Копылов Иван   RUS   2,5      23      Леготин Даниил   RUS   2,5   0-1
9      19      Гнездов Леонид   RUS   2,5      13      Попов Глеб   RUS   2   1/2
10      22      Лудинов Владислав   RUS   2      14      Куликов Матвей   RUS   2   0-1
11      17      Кунгурцев Ростислав   RUS   2      26      Нечаев Михаил   RUS   2   1-0
12      21      Чесноков Дмитрий   RUS   2      31      Полудницин Даниил   RUS   2   1-0
13      28      Кравцов Андрей   RUS   1      29      Лукинский Севастьян   RUS   1   0-1
14      30      Подволоцкий Сергей   RUS   1      27      Харев Демид   RUS   0   1-0

Код:
Первенство г. Архангельска, Ю15                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      9      Латухин Дмитрий   RUS   5      1      Шумилов Демьян   RUS   6   
2      3      Сумарокова Алина Сергеевна   RUS   4,5      15      Каменный Алексей   RUS   4,5   
3      18      Данилко Кирилл   RUS   4      2      Собашников Иван   RUS   4   
4      4      Порошин Александр   RUS   4      7      Силуянов Иван   RUS   4   
5      6      Данилов Артём   RUS   4      5      Боков Егор   RUS   4   
6      23      Леготин Даниил   RUS   3,5      10      Зангиров Александр   RUS   3   
7      25      Кузьминский Арсений   RUS   3      8      Чабан Дмитрий   RUS   3   
8      11      Кулебякин Арсений   RUS   3      17      Кунгурцев Ростислав   RUS   3   
9      14      Куликов Матвей   RUS   3      19      Гнездов Леонид   RUS   3   
10      13      Попов Глеб   RUS   2,5      21      Чесноков Дмитрий   RUS   3   
11      26      Нечаев Михаил   RUS   2      20      Копылов Иван   RUS   2,5   
12      31      Полудницин Даниил   RUS   2      22      Лудинов Владислав   RUS   2   
13      29      Лукинский Севастьян   RUS   2      30      Подволоцкий Сергей   RUS   2   
14      27      Харев Демид   RUS   0      28      Кравцов Андрей   RUS   1   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      6
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Сопилов Илья   RUS   4      1      Архипов Владислав   RUS   4   1-0
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   3,5      14      Гридинарь Николай   RUS   3,5   1-0
3      15      Меликова Тамара   RUS   3      3      Богданов Максим   RUS   3   0-1
4      6      Насибян Евгений   RUS   2,5      5      Литвинова Ксения   RUS   3   1/2 adj.
5      8      Пономарёв Глеб   RUS   2,5      9      Закрытый Андрей   RUS   2,5   1/2
6      13      Модин Никита   RUS   2      16      Метревели Максим   RUS   1,5   1/2
7      11      Орехов Александр   RUS   1,5      10      Трескин Андрей   RUS   1   0-1
                                       
0      4      Чечурин Андрей   RUS   2,5                     bye

Код:
Первенство г. Архангельска, Ю17-19                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Литвинова Ксения   RUS   3,5      7      Сопилов Илья   RUS   5   
2      2      Акочёнок Даниил   RUS   4,5      4      Чечурин Андрей   RUS   3,5   
3      14      Гридинарь Николай   RUS   3,5      1      Архипов Владислав   RUS   4   
4      3      Богданов Максим   RUS   4      8      Пономарёв Глеб   RUS   3   
5      9      Закрытый Андрей   RUS   3      6      Насибян Евгений   RUS   3   
6      11      Орехов Александр   RUS   1,5      13      Модин Никита   RUS   2,5   
7      16      Метревели Максим   RUS   2      10      Трескин Андрей   RUS   2   
                                       
0      15      Меликова Тамара   RUS   3                     bye


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 7:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д9                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      4      Коноплёва Мария   RUS   5      8      Меркулова Виктория   RUS   6   0-1
2      5      Михайлова Дарья   RUS   1,5      3      Молодняк Яна   RUS   3   0-1
3      6      Кононова Олеся   RUS   1      2      Семенкова Нина   RUS   1,5   0-1
4      7      Ядрихинская Елена   RUS   2      1      Зангирова Татьяна   RUS   4   0-1

Код:
Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, Д9
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    8  Меркулова Виктория          7.0  21.0  21.00  28.0  0000  -   0   
  2.    1  Зангирова Татьяна           5.0  23.0  12.00  16.0  0000  -   0   
        4  Коноплёва Мария             5.0  23.0  11.00  23.0  0000  -   0   
  4.    3  Молодняк Яна                4.0  24.0  10.50  16.0  0000  -   0   
  5.    2  Семенкова Нина              2.5  25.5   3.75   6.5  0000  -   0   
  6.    7  Ядрихинская Елена           2.0  27.0   4.00   8.5  0000  -   0   
  7.    5  Михайлова Дарья             1.5  26.5   2.25   7.0  0000  -   0   
  8.    6  Кононова Олеся              1.0  28.0   4.00   7.0  0000  -   0   

Код:
  Первенство г. Архангельска, Д9
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    8  Меркулова Виктория            1b1   5w1   2b1   6w1   3b1   7w1   4b1   -1  7.0
  2.    1  Зангирова Татьяна             8w0   2w1   3b0   4w1   5b1   6w1   7b1    1  5.0   12.00
        4  Коноплёва Мария               5w1   6b1   7w1   1b0   2w1   3b1   8w0    1  5.0   11.00
  4.    3  Молодняк Яна                  6w0   7b1   1w1   2b1   8w0   4w0   5b1    1  4.0
  5.    2  Семенкова Нина                7wЅ   1b0   8w0   3w0   4b0   5w1   6b1    1  2.5
  6.    7  Ядрихинская Елена             2bЅ   3w0   4b0   5wЅ     +   8b0   1w0    0  2.0
  7.    5  Михайлова Дарья               4b0   8b0   6w1   7bЅ   1w0   2b0   3w0   -1  1.5
  8.    6  Кононова Олеся                3b1   4w0   5b0   8b0     -   1b0   2w0   -2  1.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство Архангельска, М9                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      19      Слекишин Фёдор   RUS   5      5      Денисов Василий   RUS   5   1-0
2      12      Лапин Дмитрий   RUS   4,5      3      Шевелёв Алексей   RUS   4   0-1
3      16      Морозов Денис   RUS   4,5      20      Харитонов Максим   RUS   4   0-1
4      14      Мальцев Дмитрий   RUS   4      13      Ляпин Михаил   RUS   3,5   1-0
5      17      Мухаметшин Тимур   RUS   3      4      Валько Артём   RUS   3   1/2
6      6      Ипатов Ярослав   RUS   3      21      Щеколдин Александр   RUS   3   0-1
7      18      Поноровкин Максим   RUS   3      11      Лапин Арсений   RUS   3   1-0
8      7      Капитонов Максим   RUS   2,5      2      Торопов Демьян   RUS   3   1-0
9      1      Куриленко Михаил   RUS   2      10      Коротков Иван   RUS   2   1-0
10      9      Коротков Александр   RUS   1      8      Коровин Иван   RUS   1   1-0
0      15      Мельчиков Всеволод   RUS   2                     bye

Код:
Первенство Архангельска, М9                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      3      Шевелёв Алексей   RUS   5      19      Слекишин Фёдор   RUS   6   
2      5      Денисов Василий   RUS   5      14      Мальцев Дмитрий   RUS   5   
3      20      Харитонов Максим   RUS   5      12      Лапин Дмитрий   RUS   4,5   
4      21      Щеколдин Александр   RUS   4      16      Морозов Денис   RUS   4,5   
5      18      Поноровкин Максим   RUS   4      7      Капитонов Максим   RUS   3,5   
6      13      Ляпин Михаил   RUS   3,5      17      Мухаметшин Тимур   RUS   3,5   
7      4      Валько Артём   RUS   3,5      15      Мельчиков Всеволод   RUS   3   
8      2      Торопов Демьян   RUS   3      1      Куриленко Михаил   RUS   3   
9      8      Коровин Иван   RUS   1      6      Ипатов Ярослав   RUS   3   
10      10      Коротков Иван   RUS   2      9      Коротков Александр   RUS   2   
0      11      Лапин Арсений   RUS   3                     bye

Код:
Ranking after round 7 of Первенство Архангельска, М9
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   19  Слекишин Фёдор              6.0  28.0  23.50  23.0  1000  -   0   
  2.   14  Мальцев Дмитрий             5.0  27.5  17.00  19.0  1000  -   0   
        5  Денисов Василий             5.0  25.5  17.00  20.0  1000  -   0   
       20  Харитонов Максим            5.0  25.0  16.00  18.0  1000  -   0   
        3  Шевелёв Алексей             5.0  20.5  13.50  16.0  1000  -   0   
  6.   12  Лапин Дмитрий               4.5  29.0  17.25  22.0  1000  -   0   
       16  Морозов Денис               4.5  26.5  14.75  23.0  1000  -   0   
  8.   21  Щеколдин Александр          4.0  27.0  12.25  18.5  1000  -   0   
       18  Поноровкин Максим           4.0  19.5   9.00  14.0  1000  -   0   
10.   13  Ляпин Михаил                3.5  32.0  14.25  18.5  1000  -   0   
       17  Мухаметшин Тимур            3.5  25.0   9.25  12.5  1000  -   0   
        4  Валько Артём                3.5  24.5   9.50  11.5  1000  -   0   
        7  Капитонов Максим            3.5  24.5  10.75  14.0  1000  -   0   
14.    2  Торопов Демьян              3.0  28.5  10.50  13.0  1000  -   0   
       11  Лапин Арсений               3.0  26.0   8.00  15.0  1000  -   0   
       15  Мельчиков Всеволод          3.0  25.0   9.00  12.0  1000  -   0   
        6  Ипатов Ярослав              3.0  22.5   5.50  11.0  1000  -   0   
        1  Куриленко Михаил            3.0  16.0   4.00   9.0  1060  -   0   
19.    9  Коротков Александр          2.0  22.5   3.00   7.0  1000  -   0   
       10  Коротков Иван               2.0  21.0   2.50   7.0  1000  -   0   
21.    8  Коровин Иван                1.0  19.0   1.50   4.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Белова Дарья   RUS   5,5      4      Карасова Ника   RUS   4   0-1
2      1      Акочёнок Анастасия   RUS   5      10      Жданова Людмила   RUS   4,5   1/2
3      3      Новикова Арина   RUS   4      8      Курбанова Налина   RUS   4,5   1/2
4      7      Гаврилюк Ксения   RUS   4      21      Синебрюхова Виктория   RUS   3,5   1/2
5      2      Будрина Марина   RUS   3,5      9      Посох Галина   RUS   3   1-0
6      16      Ковалёва Алина   RUS   3      11      Пономарёва Яна   RUS   3   0-1
7      15      Елизарова Анна   RUS   3      23      Федюнина Елизавета   RUS   3   1-0
8      24      Харченко Мария   RUS   3      18      Орышич София   RUS   3   0-1
9      6      Вохтомина Антонина   RUS   2,5      14      Дмитриева Юлия   RUS   2   0-1
11      17      Обухова Александра   RUS   1,5      20      Прудникова Кира   RUS   2   0-1
12      22      Старкова Полина   RUS   1,5      25      Хинчук Наталья   RUS   0   1-0
10      12      Батова Татьяна   RUS   2                     0 forf.
10      13      Данилова Анастасия   RUS   2                     1 forf.

Код:
Первенство г. Архангельска, Д11                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      5      Белова Дарья   RUS   5,5      3      Новикова Арина   RUS   4,5   
2      8      Курбанова Налина   RUS   5      1      Акочёнок Анастасия   RUS   5   
3      4      Карасова Ника   RUS   5      2      Будрина Марина   RUS   4,5   
4      10      Жданова Людмила   RUS   5      7      Гаврилюк Ксения   RUS   4,5   
5      21      Синебрюхова Виктория   RUS   4      15      Елизарова Анна   RUS   4   
6      18      Орышич София   RUS   4      11      Пономарёва Яна   RUS   4   
7      13      Данилова Анастасия   RUS   3      24      Харченко Мария   RUS   3   
8      20      Прудникова Кира   RUS   3      14      Дмитриева Юлия   RUS   3   
9      23      Федюнина Елизавета   RUS   3      16      Ковалёва Алина   RUS   3   
10      9      Посох Галина   RUS   3      22      Старкова Полина   RUS   2,5   
11      25      Хинчук Наталья   RUS   0      6      Вохтомина Антонина   RUS   2,5   
12      12      Батова Татьяна   RUS   2      17      Обухова Александра   RUS   1,5   

Код:
Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, Д11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Белова Дарья                5.5  30.0  22.50  25.0  1111  -   0 
        1  Акочёнок Анастасия          5.5  29.0  20.00  23.0  1318  -   0
  2.   10  Жданова Людмила             5.0  32.5  22.00  21.5  1025  -   0   
        8  Курбанова Налина            5.0  29.5  19.75  23.5  1030  -   0   
        4  Карасова Ника               5.0  27.5  18.00  18.0  1118  -   0   
  6.    3  Новикова Арина              4.5  29.0  18.00  18.5  1142  -   0   
        2  Будрина Марина              4.5  27.0  16.00  17.5  1143  -   0   
        7  Гаврилюк Ксения             4.5  23.0  13.50  17.0  1060  -   0   
10.  21  Синебрюхова Виктория        4.0  26.5  15.25  18.0  1000  -   0
       15  Елизарова Анна              4.0  25.5  11.50  16.0  1000  -   0   
       18  Орышич София                4.0  25.0  12.00  15.0  1000  -   0   
       11  Пономарёва Яна              4.0  24.0  11.50  16.0  1008  -   0   
13.    9  Посох Галина                3.0  27.5   9.00  15.0  1029  -   0   
       16  Ковалёва Алина              3.0  25.0   8.00  10.0  1000  -   0   
       14  Дмитриева Юлия              3.0  24.5   7.00  10.0  1000  -   0   
       24  Харченко Мария              3.0  23.0   7.00  13.0  1000  -   0   
       20  Прудникова Кира             3.0  22.5   6.50  11.0  1000  -   0   
       23  Федюнина Елизавета          3.0  21.0   4.50  14.0  1000  -   0   
       13  Данилова Анастасия          3.0  19.0   3.50   9.0  1000  -   0   
20.    6  Вохтомина Антонина          2.5  23.5   5.75  12.0  1063  -   0   
       22  Старкова Полина             2.5  17.0   2.75   8.0  1000  -   0   
22.   12  Батова Татьяна              2.0  19.0   2.00   5.0  1000  -   0   
23.   17  Обухова Александра          1.5  16.5   1.00   7.0  1000  -   0   
24.   25  Хинчук Наталья              0.0  19.0   0.00   0.0  1000  -   0   
       


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Ср фев 22, 2017 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 9:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      7      Куприянов Савватий   RUS   5      10      Чуркин Константин   RUS   6   0-1
2      1      Воронцов Никита   RUS   5      4      Колыбин Сергей   RUS   5   1-0
3      18      Фефилов Богродион   RUS   4,5      6      Попов Сергей   RUS   5   0-1
4      28      Худяков Павел   RUS   4      2      Спирин Савелий   RUS   4   1-0
5      47      Точилов Матвей   RUS   4      8      Прокопьев Владимир   RUS   4   0-1
6      9      Ковылин Михаил   RUS   4      13      Курьянов Кирилл   RUS   4   0-1
7      11      Кичёв Григорий   RUS   4      17      Оксенюк Артемий   RUS   4   0-1
8      3      Куприянов Арсений   RUS   3,5      22      Федорушков Василий   RUS   4   0-1
9      50      Чимба Артём   RUS   3,5      44      Серышев Виктор   RUS   3,5   0-1
10      14      Котлов Даниил   RUS   3      19      Бобрецов Фёдор   RUS   3,5   0-1
11      35      Кольцов Георгий   RUS   3      16      Медуницын Руслан   RUS   3   0-1
12      33      Исаков Роман   RUS   3      20      Хабаров Даниил   RUS   3   1/2
13      21      Володин Артём   RUS   3      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   3   0-1
14      39      Пермиловский Сергей   RUS   3      23      Суровцев Георгий   RUS   3   1-0
15      24      Носницын Платон   RUS   3      30      Богданов Иван   RUS   3   1/2
16      25      Пономарёв Артём   RUS   3      40      Полежаев Егор   RUS   3   0-1
17      32      Вампин Артемий   RUS   2,5      49      Червяков Андрей   RUS   3   0-1
18      5      Плешков Игорь   RUS   2      46      Собеграй Денис   RUS   2,5   0-1
19      12      Малков Тимофей   RUS   2      41      Пономарев Александр   RUS   2   1-0
20      15      Бодров Денис   RUS   2      48      Харченко Максим   RUS   2   0-1
21      42      Пчелин Тимофей   RUS   2      29      Алекберов Аслан   RUS   2   0-1
22      51      Щукин Иван   RUS   2      36      Крегул Савва   RUS   2   0-1
23      27      Курилов Александр   RUS   1,5      43      Распопов Максим   RUS   2   0-1
24      31      Быргазов Лев   RUS   1      34      Козенков Антон   RUS   1,5   1-0
25      45      Ситников Артём   RUS   0,5      37      Лебедев Никита   RUS   1   1-0

Код:
Первенство г. Архангельска, М11                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      10      Чуркин Константин   RUS   7      1      Воронцов Никита   RUS   6   
2      6      Попов Сергей   RUS   6      4      Колыбин Сергей   RUS   5   
3      28      Худяков Павел   RUS   5      7      Куприянов Савватий   RUS   5   
4      8      Прокопьев Владимир   RUS   5      17      Оксенюк Артемий   RUS   5   
5      13      Курьянов Кирилл   RUS   5      22      Федорушков Василий   RUS   5   
6      44      Серышев Виктор   RUS   4,5      18      Фефилов Богродион   RUS   4,5   
7      26      Скоробогатько Тимофей   RUS   4      19      Бобрецов Фёдор   RUS   4,5   
8      2      Спирин Савелий   RUS   4      47      Точилов Матвей   RUS   4   
9      49      Червяков Андрей   RUS   4      9      Ковылин Михаил   RUS   4   
10      16      Медуницын Руслан   RUS   4      11      Кичёв Григорий   RUS   4   
11      40      Полежаев Егор   RUS   4      39      Пермиловский Сергей   RUS   4   
12      30      Богданов Иван   RUS   3,5      3      Куприянов Арсений   RUS   3,5   
13      20      Хабаров Даниил   RUS   3,5      50      Чимба Артём   RUS   3,5   
14      46      Собеграй Денис   RUS   3,5      24      Носницын Платон   RUS   3,5   
15      23      Суровцев Георгий   RUS   3      33      Исаков Роман   RUS   3,5   
16      36      Крегул Савва   RUS   3      12      Малков Тимофей   RUS   3   
17      14      Котлов Даниил   RUS   3      25      Пономарёв Артём   RUS   3   
18      48      Харченко Максим   RUS   3      21      Володин Артём   RUS   3   
19      29      Алекберов Аслан   RUS   3      43      Распопов Максим   RUS   3   
20      35      Кольцов Георгий   RUS   3      32      Вампин Артемий   RUS   2,5   
21      41      Пономарев Александр   RUS   2      5      Плешков Игорь   RUS   2   
22      31      Быргазов Лев   RUS   2      15      Бодров Денис   RUS   2   
23      34      Козенков Антон   RUS   1,5      42      Пчелин Тимофей   RUS   2   
24      45      Ситников Артём   RUS   1,5      51      Щукин Иван   RUS   2   
25      37      Лебедев Никита   RUS   1      27      Курилов Александр   RUS   1,5   

Код:
Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, М11
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   10  Чуркин Константин           7.0  29.0  29.00  28.0  1184  -   0   
  2.    1  Воронцов Никита             6.0  30.5  25.50  23.0  1359  -   0   
        6  Попов Сергей                6.0  27.5  20.50  24.0  1210  -   0   
  4.    4  Колыбин Сергей              5.0  33.0  20.00  25.0  1211  -   0   
        7  Куприянов Савватий          5.0  33.0  21.00  23.0  1207  -   0   
        8  Прокопьев Владимир          5.0  31.5  19.50  23.0  1204  -   0   
       13  Курьянов Кирилл             5.0  26.0  16.00  20.0  1153  -   0   
       22  Федорушков Василий          5.0  25.5  14.50  18.0  1064  -   0   
       17  Оксенюк Артемий             5.0  25.0  16.00  17.0  1119  -   0   
       28  Худяков Павел               5.0  24.0  16.50  17.0  1004  -   0   
11.   18  Фефилов Богродион           4.5  29.5  16.75  21.0  1110  -   0   
       19  Бобрецов Фёдор              4.5  25.0  15.00  17.5  1098  -   0   
       44  Серышев Виктор              4.5  22.0  12.50  15.5  1000  -   0   
14.    2  Спирин Савелий              4.0  31.0  13.00  20.0  1279  -   0   
       11  Кичёв Григорий              4.0  29.5  15.50  18.0  1180  -   0   
       16  Медуницын Руслан            4.0  28.5  13.00  18.0  1120  -   0   
       39  Пермиловский Сергей         4.0  25.0  11.50  15.0  1000  -   0   
       40  Полежаев Егор               4.0  24.0  12.50  18.0  1000  -   0   
        9  Ковылин Михаил              4.0  23.5  10.50  18.0  1192  -   0   
       26  Скоробогатько Тимофей       4.0  22.5   9.50  14.0  1052  -   0   
       47  Точилов Матвей              4.0  21.0   8.50  14.0  1000  -   0   
       49  Червяков Андрей             4.0  19.0   8.50  13.0  1000  -   0   
23.    3  Куприянов Арсений           3.5  32.0  13.75  18.0  1253  -   0   
       50  Чимба Артём                 3.5  26.5  11.50  16.0  1000  -   0   
       33  Исаков Роман                3.5  25.5   9.75  13.5  1000  -   0   
       20  Хабаров Даниил              3.5  25.0   8.75  17.5  1076  -   0   
       24  Носницын Платон             3.5  22.5   9.25  12.5  1055  -   0   
       30  Богданов Иван               3.5  19.5   7.00  13.5  1000  -   0   
       46  Собеграй Денис              3.5  18.0   7.25  11.0  1000  -   0   
30.   35  Кольцов Георгий             3.0  30.5  11.00  14.0  1000  -   0   
       23  Суровцев Георгий            3.0  29.5  11.25  15.0  1060  -   0   
       25  Пономарёв Артём             3.0  25.5   8.50  14.0  1055  -   0   
       21  Володин Артём               3.0  24.5   9.00  13.0  1066  -   0   
       36  Крегул Савва                3.0  22.5   9.00  11.5  1000  -   0   
       43  Распопов Максим             3.0  21.5   6.00   9.0  1000  -   0   
       48  Харченко Максим             3.0  21.0   7.00  10.0  1000  -   0   
       29  Алекберов Аслан             3.0  20.5   4.50   7.0  1000  -   0   
       14  Котлов Даниил               3.0  20.0   6.25  11.5  1131  -   0   
       12  Малков Тимофей              3.0  15.5   5.00   6.0  1154  -   0   
40.   32  Вампин Артемий              2.5  24.5   8.00  10.0  1000  -   0   
41.   15  Бодров Денис                2.0  23.5   5.50  10.0  1120  -   0   
        5  Плешков Игорь               2.0  23.0   4.50  10.0  1210  -   0   
       31  Быргазов Лев                2.0  23.0   3.00   5.0  1000  -   0   
       51  Щукин Иван                  2.0  23.0   5.00  10.0  1000  -   0   
       42  Пчелин Тимофей              2.0  22.5   4.50  10.0  1000  -   0   
       38  Паюсов Матвей               2.0  22.0   4.50   9.0  1000  -   0   
       41  Пономарев Александр         2.0  19.5   4.00   8.0  1000  -   0   
48.   34  Козенков Антон              1.5  19.0   3.25   5.5  1000  -   0   
       27  Курилов Александр           1.5  18.0   2.75   5.0  1029  -   0   
       45  Ситников Артём              1.5  16.5   1.75   2.5  1000  -   0   
51.   37  Лебедев Никита              1.0  25.0   3.00   7.0  1000  -   0   


Последний раз редактировалось Метревели Георгий Ср фев 22, 2017 9:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первенство Архангельска, 16-26.02.2017
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 9:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 10:29 pm
Сообщений: 1812
Откуда: Архангельск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      7
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      6      Басаева Маргарита   RUS   3,5      2      Дьячкова Полина   RUS   6   0-1
2      5      Дементьева Виктория   RUS   3      4      Пивоварова Светлана   RUS   5   1/2
3      1      Бакченко Анастасия   RUS   4      3      Фефилова Дамана   RUS   4   1-0
4      7      Осина Екатерина   RUS   2,5      9      Кузнецова Елизавета   RUS   3   1-0
5      10      Рощина Алина   RUS   2,5      14      Романчук Олеся   RUS   2   1-0
6      12      Нечаева Анастасия   RUS   2      8      Мишкевич Ольга   RUS   2   0-1
7      13      Попова Дарья   RUS   1,5      11      Вологдина Екатерина   RUS   1   1-0

Код:
Первенство г. Архангельска, Д13                                 Round:      8
                                       
                                       
Table      White         Fed   Score      Black         Fed   Score   Result
                                       
1      2      Дьячкова Полина   RUS   7      7      Осина Екатерина   RUS   3,5   
2      8      Мишкевич Ольга   RUS   3      4      Пивоварова Светлана   RUS   5,5   
3      1      Бакченко Анастасия   RUS   5      6      Басаева Маргарита   RUS   3,5   
4      3      Фефилова Дамана   RUS   4      10      Рощина Алина   RUS   3,5   
5      9      Кузнецова Елизавета   RUS   3      11      Вологдина Екатерина   RUS   1   
6      14      Романчук Олеся   RUS   2      12      Нечаева Анастасия   RUS   2   
                                       
0      5      Дементьева Виктория   RUS   3,5                     0 forf.
0      13      Попова Дарья   RUS   2,5                     0 forf.

Код:
Ranking after round 7 of Первенство г. Архангельска, Д13
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Дьячкова Полина             7.0  28.0  28.00  28.0  1223  -   0   
  2.    4  Пивоварова Светлана         5.5  28.0  19.25  22.5  1192  -   0   
  3.    1  Бакченко Анастасия          5.0  30.0  17.50  19.0  1270  -   0   
  4.    3  Фефилова Дамана             4.0  28.5  11.00  21.0  1202  -   0   
  5.    6  Басаева Маргарита           3.5  28.5  10.25  16.5  1144  -   0   
       10  Рощина Алина                3.5  28.0   8.75  13.5  1067  -   0   
        5  Дементьева Виктория         3.5  27.0   8.25  16.5  1155  -   0   
        7  Осина Екатерина             3.5  23.0   9.50  11.0  1139  -   0   
  9.    9  Кузнецова Елизавета         3.0  22.5   6.50  11.0  1071  -   0   
        8  Мишкевич Ольга              3.0  21.5   5.50   6.0  1093  -   0   
11.   13  Попова Дарья                2.5  18.0   4.75   8.0  1000  -   0   
12.   12  Нечаева Анастасия           2.0  24.0   5.50   9.0  1000  -   0   
       14  Романчук Олеся              2.0  20.5   4.00   7.0  1000  -   0   
14.   11  Вологдина Екатерина         1.0  22.0   3.00   7.0  1000  -   0   


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB